–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.06.18 8:21 √ость

√ость : ]воспитани€ - 0, одни амбиции, баб ....... — добрым утром, баба из ярославл€, € вас уже и без точки в начале сообщений узнаю. ѕо неповторимому совестливому слогу. ќй, игнорьте еЄ, она за ночь €да накопила, сейчас начнет всех ∆∆јЋ»“№. Ёто точно, €ду она накопила )))). —только дней с тролл€ми боролась. —мех, да и только. “роллеборец.

ќтветить
07.06.18 8:20 √ость

√ость : √ость : Ќадо обеьдин€тьс€! то с ”фы,отзовитесь!Ќадо,как в пензе,кирове,штурмовать,иначе не видать денег,как своих ушей!местные сми пишут,что деньги возвращают,только еще никто не получал эти деньги! я с ”фы. ѕокупала билеты через сайт —ј, 1.06.18 сделала возврат через личный кабинет, пока - тишина...я уже 18.05. сделал возврат. “ишина. ”фа

ќтветить
07.06.18 8:20 √ость

√ость : √ость : воспитани€ - 0, одни амбиции, баб ....... — добрым утром, баба из ярославл€, € вас уже и без точки в начале сообщений узнаю. ѕо неповторимому совестливому слогу. — добрым утром защитник ≈вгени€ - € к вам тоже хорошо отношусь.  стати дл€ мен€ утро оказалось действительно добрым, чего и вам желаю. ярославль. ¬ам в кассах то хоть кому нибудь выдали? я из –ыбинска.

ќтветить
07.06.18 8:07 √ость

√ость : воспитани€ - 0, одни амбиции, баб ....... — добрым утром, баба из ярославл€, € вас уже и без точки в начале сообщений узнаю. ѕо неповторимому совестливому слогу. — добрым утром защитник ≈вгени€ - € к вам тоже хорошо отношусь.  стати дл€ мен€ утро оказалось действительно добрым, чего и вам желаю.

ќтветить
07.06.18 8:07 √ость

ќтследил письмо, пока прибыло в —аратов, дальше смотреть, вручат или провал€тс€ там, ј про претензионный возврат билетов, сколько положено по времени выдержать, чтоб в банк идти? ѕосле оформлени€ возврата на сайте? »ли после получени€ ими ( —ј) моей претензии? „то то нигде прочитать пока не могу

ќтветить
07.06.18 8:04 √ость

]воспитани€ - 0, одни амбиции, баб ....... — добрым утром, баба из ярославл€, € вас уже и без точки в начале сообщений узнаю. ѕо неповторимому совестливому слогу. ќй, игнорьте еЄ, она за ночь €да накопила, сейчас начнет всех ∆∆јЋ»“№.

ќтветить
07.06.18 8:04 √ость

√ость : воспитани€ - 0, одни амбиции, баб ....... — добрым утром, баба из ярославл€, € вас уже и без точки в начале сообщений узнаю. ѕо неповторимому совестливому слогу. ќп€ть переходите на личности. —воим копошением вы отвлекаете от нужной информации. ”спокойтесь. »дите попейте водички.

ќтветить
07.06.18 7:59 √ость

воспитани€ - 0, одни амбиции, баб ....... — добрым утром, баба из ярославл€, € вас уже и без точки в начале сообщений узнаю. ѕо неповторимому совестливому слогу.

ќтветить
07.06.18 7:57 √ость

√ость :  иров на св€зи. —егодн€ оп€ть звоню в кассу. Ќикаких распор€жений из ћосквы не поступало. ∆дите.  ирову. ј почему они говор€т, что никаких распор€жений из ћосквы не было? –азве они в ћоскву посылают за€вки? ¬ —ј должны. «а€вление на месте не принимают, только спрашивают фамилию и записывают в какой-то мифический список. Ѕред какой-то! Ёто касса от аэропорта ѕобедилово. Ќаверное есть смысл туда съездить? ¬едь деньги, которые они у теб€ принимают за билет, они куда-то их отправл€ют? я из другого города, подъехать не могу. ќднажды дозвонившись, услышала, что только списки формируем и денег ещЄ ни копейки не вернули никому из нашей кассы, т.к. она работает только с налом

ќтветить
07.06.18 7:55 √ость

√ость : почему люди , которые получили уже деньги и из чувства солидарности отписались , начинают доказывать этот факт, вступа€ при этом в перепалки и даже хам€т?„еловек с камчатки разве кому-то нахамил? ќбычно все наоборот. ўас проснетс€ ≈¬√≈Ќ»… и баба с ярославл€ с точкой в начале сообщений и начнетс€. Ќад ними уже прикалываютс€ все. воспитани€ - 0, одни амбиции, баб ( как вы выражаетесь) здесь нет, есть женщины, а вот ћ”∆» ќ¬ неотесанных и не воспитанных ( как вы) море. ј что касаетс€ вашего "св€того" ≈вгени€, который еще не проснулс€, так можете " захлебнутс€" своими приколами и мне рот вы не заткнете. я высказывала и буду высказывать свое отношение к данной ситуации - нравитс€ вам это, или нет.

ќтветить
07.06.18 7:47 DMITRIY_SPB

ўас проснетс€ ≈¬√≈Ќ»… и баба с ярославл€ с точкой в начале сообщений и начнетс€. Ќад ними уже прикалываютс€ все. +

ќтветить
07.06.18 7:45 DMITRIY_SPB

ќн же писал: √ость : ¬озврат на сайте сделал 30.05.2018 г. ѕочтой на электронный и почтой –оссии отправил 31.05.2018 г.

ќтветить
07.06.18 7:44 √ость

√ость : Ќадо обеьдин€тьс€! то с ”фы,отзовитесь!Ќадо,как в пензе,кирове,штурмовать,иначе не видать денег,как своих ушей!местные сми пишут,что деньги возвращают,только еще никто не получал эти деньги! я с ”фы. ѕокупала билеты через сайт —ј, 1.06.18 сделала возврат через личный кабинет, пока - тишина...

ќтветить
07.06.18 7:42 √ость

√ость : Ћюди - давайте будем терпимей и к тем кто верит и к тем кто не верит, нас на этом форуме обьединила обща€ беда и пока каждому не придет заветна€ —ћ— или не выдадут деньги за билеты на форуме будет бушеват шквал недовольства. Ќу кто то молча и спокойно справл€етс€ с этой ситуацией, а кому то легче " кричать". Ћично € не реагирую на вс€кие негативные коменты, а читаю только ту информацию , котора€ дл€ мен€ может быть полезной. Ќасчет уже выплаченных денег и верю и не верю - ну наверно кому то их действительно выплачивают, не могут же —ћ» 100% врать ( это уже верх цинизма). Ќо есть один аспект, который вызывает у мен€ сомнени€ - почему люди , которые получили уже деньги и из чувства солидарности отписались , начинают доказывать этот факт, вступа€ при этом в перепалки и даже хам€т? ѕотому что нервы не у всех выдерживают. Ћюди хот€т как лучше, отписываютс€ о получении чтобы других поддержать,а на них выливают ушат гр€зи. Ќадо просто отписыватьс€ о получении ничего некому не доказыва€,не трат€ свои и чужие нервы.  ому надо,тот поверит.

ќтветить
07.06.18 7:40 √ость

≈сли хоть одному человеку, написавшему тут, что ему вернули деньги, их действительно вернули, то это уже хорошо, есть надежда и у нас. ј вообще с трудом веритс€ что это так((

ќтветить
07.06.18 7:39 √ость

√ость : Ћюди - давайте будем терпимей и к тем кто верит и к тем кто не верит, нас на этом форуме обьединила обща€ беда и пока каждому не придет заветна€ —ћ— или не выдадут деньги за билеты на форуме будет бушеват шквал недовольства. Ќу кто то молча и спокойно справл€етс€ с этой ситуацией, а кому то легче " кричать". Ћично € не реагирую на вс€кие негативные коменты, а читаю только ту информацию , котора€ дл€ мен€ может быть полезной. Ќасчет уже выплаченных денег и верю и не верю - ну наверно кому то их действительно выплачивают, не могут же —ћ» 100% врать ( это уже верх цинизма). Ќо есть один аспект, который вызывает у мен€ сомнени€ - почему люди , которые получили уже деньги и из чувства солидарности отписались , начинают доказывать этот факт, вступа€ при этом в перепалки и даже хам€т?. ¬ы правы- зачем доказывать, да еще при этом хамить и ерничать, типа - € поеду отдыхать , а вы нет , это слова из коментари€ одного осчасливленного. ≈стественно, что коментарии тех, кто доказывает получение денег, вызывают сомнение.  ак тут кто то предлагал - сообщите о получении денег с указан ем города и места , где брали билеты и все - больше ничего не надо, никто ничего не об€зан подтвержать и доказывать.

ќтветить
07.06.18 7:36 √ость

почему люди , которые получили уже деньги и из чувства солидарности отписались , начинают доказывать этот факт, вступа€ при этом в перепалки и даже хам€т?„еловек с камчатки разве кому-то нахамил? ќбычно все наоборот. ўас проснетс€ ≈¬√≈Ќ»… и баба с ярославл€ с точкой в начале сообщений и начнетс€. Ќад ними уже прикалываютс€ все.

ќтветить
07.06.18 7:35 √ость

амчатка : “оварищи! ћне вернули ¬сю сумму на карту, которой покупал билеты. —делал возврат на сайте, написал претензию, отправил на их электронную почту, также отправил почтой –оссии. Ѕилеты покупал на их оф. сайте. Ѕерегите себ€ и ближних. ј возврат какого числа делали? —пасибо.

ќтветить
07.06.18 7:22 √ость

Ћюди - давайте будем терпимей и к тем кто верит и к тем кто не верит, нас на этом форуме обьединила обща€ беда и пока каждому не придет заветна€ —ћ— или не выдадут деньги за билеты на форуме будет бушеват шквал недовольства. Ќу кто то молча и спокойно справл€етс€ с этой ситуацией, а кому то легче " кричать". Ћично € не реагирую на вс€кие негативные коменты, а читаю только ту информацию , котора€ дл€ мен€ может быть полезной. Ќасчет уже выплаченных денег и верю и не верю - ну наверно кому то их действительно выплачивают, не могут же —ћ» 100% врать ( это уже верх цинизма). Ќо есть один аспект, который вызывает у мен€ сомнени€ - почему люди , которые получили уже деньги и из чувства солидарности отписались , начинают доказывать этот факт, вступа€ при этом в перепалки и даже хам€т?

ќтветить
07.06.18 7:04 √ость

амчатка : ”же приготовилс€) ј сегодн€ мы ругатьс€ не будем. “ к зан€ты - пишем претензии, звоним, готовим документы дл€ чарджбэка. ƒоброе утро.

ќтветить
07.06.18 4:33 √ость

√ость : √ость : евгений : ну что орлы кто готов судитьс€ с —ј по месту нахождени€ перевозчика? "»ски к перевозчику согласно соответствующему правилу, содержащемус€ в части 3 статьи 30 √ражданского процессуального кодекса –оссийской ‘едерации, предъ€вл€ютс€ в суд по месту нахождени€ перевозчика, к которому в установленном пор€дке была предъ€влена претензи€." + + ќшибаетесь! «акон о защите прав потребителей позвол€ет подавать исковое по месту жительства пассажира. Ёто гораздо быстрее и доказывать проще, но это мое мнение. Ѕезусловно, ¬ам закон не запрещает подать исковое за€вление и по месту нахождени€ —ара€.

ќтветить
07.06.18 0:49 √ость

амчатка : ”же приготовилс€) ѕроще сделать скрин, затерев все данные карт. ћожет успоко€тс€?!

ќтветить
07.06.18 0:42  амчатка

”же приготовилс€)

ќтветить
07.06.18 0:38 √ость

амчатка : ƒа. —егодн€. ¬ажно - написать претензию (письмо с просьбой вернуть деньги и указать данные маршрута). “екст ..€ прошу ¬ас вернуть деньги за таких-то пассажиров, по таким та рейсам (если один купил несколько билетов (на всю семью к примеру), код брони указать..вообщем основные данные билета, приложить копии документов (билет, данные пассажира (копию паспорта), счет карты). Ќаправьте на их электронную почту и также почтой –оссии. я сделал так и мне вернули. — утра начнут, где скрин, тролль.... Ќе обращайте внимани€, здесь есть особо обозленные на мир. ѕока им не зачисл€т не повер€т. ’от€ нет, не так... скажут мой телефон ломанули тролли, поислали смс о зачисление))))

ќтветить
07.06.18 0:29 √ость

амчатка : ƒа. —егодн€. ¬ажно - написать претензию (письмо с просьбой вернуть деньги и указать данные маршрута). “екст ..€ прошу ¬ас вернуть деньги за таких-то пассажиров, по таким та рейсам (если один купил несколько билетов (на всю семью к примеру), код брони указать..вообщем основные данные билета, приложить копии документов (билет, данные пассажира (копию паспорта), счет карты). Ќаправьте на их электронную почту и также почтой –оссии. я сделал так и мне вернули. ѕоздравл€ем)))

ќтветить
07.06.18 0:25  амчатка

ƒа. —егодн€. ¬ажно - написать претензию (письмо с просьбой вернуть деньги и указать данные маршрута). “екст ..€ прошу ¬ас вернуть деньги за таких-то пассажиров, по таким та рейсам (если один купил несколько билетов (на всю семью к примеру), код брони указать..вообщем основные данные билета, приложить копии документов (билет, данные пассажира (копию паспорта), счет карты). Ќаправьте на их электронную почту и также почтой –оссии. я сделал так и мне вернули.

ќтветить
07.06.18 0:17 √ость

√ость : ¬озврат на сайте сделал 30.05.2018 г. ѕочтой на электронный и почтой –оссии отправил 31.05.2018 г. «ачислили сегодн€?

ќтветить
07.06.18 0:14 √ость

¬озврат на сайте сделал 30.05.2018 г. ѕочтой на электронный и почтой –оссии отправил 31.05.2018 г.

ќтветить
07.06.18 0:11 √ость

√ость : ƒобрый вечер. ѕодскажите пожалуйста как оформить возврат через сайт саратовских авиалиний? ѕокупала билеты онлайн. Ќе могу найти информацию как осуществить возврат. Ќадеюсь на помощь, может кто знает. —пасибо „ерез сайт уже нетвернуть, закрыли эту возможность. “олько через претензию.

ќтветить
07.06.18 0:07 √ость

амчатка : “оварищи! ћне вернули ¬сю сумму на карту, которой покупал билеты. —делал возврат на сайте, написал претензию, отправил на их электронную почту, также отправил почтой –оссии. Ѕилеты покупал на их оф. сайте. Ѕерегите себ€ и ближних.  акого числа возврат делали?

ќтветить
06.06.18 23:59  амчатка

“оварищи! ћне вернули ¬сю сумму на карту, которой покупал билеты. —делал возврат на сайте, написал претензию, отправил на их электронную почту, также отправил почтой –оссии. Ѕилеты покупал на их оф. сайте. Ѕерегите себ€ и ближних.

ќтветить
06.06.18 23:55 —ергей

то подскажет, на возврат денег сколько ждать придЄтс€? ” мен€ електронный былит

ќтветить
06.06.18 23:51 √ость

ƒобрый вечер. ѕодскажите пожалуйста как оформить возврат через сайт саратовских авиалиний? ѕокупала билеты онлайн. Ќе могу найти информацию как осуществить возврат. Ќадеюсь на помощь, может кто знает. —пасибо

ќтветить
06.06.18 23:07 √ость

√ость : √ость : Ёто дл€ ≈вгени€ бабла нафоткали чтобы он сильно не переживал, а то истр€сс€ весь уже от злости это тво€ больна€ влажна€ фантази€)влажный у теб€ моск- весь расплавилс€ от зависти)

ќтветить
06.06.18 22:30 √ость

√ость : ≈¬√≈Ќ»… : ќтправил в –осавиацию обращение www.favt.ru/obrawenija-grazhdan/ описав ситуацию, свои претензии к —ј, подозрение на сценарий с ¬»ћ-јвиа, а также просьбу содействовать в возврате средств. Ќадежды мало, но капл€ камень точит. —пасибо “ать€на за наводку, пока еще надеюсь, что сценарий с ¬»ћ-јвиа не повторитс€. ѕо чарджбэку- пока не тороплюсь - жду пока пройдет срок претензии. —уд€ по правилам оспаривани€, нужны попытки урегулировани€ - что повышает веро€тность положительного решени€ платежной системы. ѕосмотрим после середины июн€ - что будет у людей подавших за€вки в эти дни по ответам банков. ≈сли будут какие-то положительные решени€ - думаю стоит попробовать с начала июл€ подать на чарджбэк - как раз подойдет срок претензии. ѕро —бер написано, что эту процедуру можно подать в течении 60 дней после транзакции. ≈сли билеты куплены в начале ма€, то 60 суток к середине июн€ пройдут.  ак быть?на мою претензию об оспаривании транзакции, почти сразу пришло смс от банка, что за€вка прин€та, на рассмотрение 60 дней со дн€ подачи.

ќтветить
06.06.18 22:24 ≈¬√≈Ќ»…

√ость : ѕро —бер написано, что эту процедуру можно подать в течении 60 дней после транзакции. ≈сли билеты куплены в начале ма€, то 60 суток к середине июн€ пройдут.  ак быть? ѕо срокам € пока не очень пон€л откуда начать считать дни. “о ли от транзакции, то ли от невыполнени€ услуги. “о ли еще откуда. ” мен€ вообще в €нваре оплачено. Ќо есть немного информации, из того что € успел почитать по этой новой дл€ большинства теме - скорее всего это имеетс€ ввиду 60 дней перва€ очередь оспаривани€. √рубо говор€ - может придетс€ пободатьс€ с банками - эмитенты карт ћѕ— об€заны выполн€ть услови€ и вз€тые на себ€ об€зательства по обслуживанию выпущенных карт ћѕ— Visa|Mastercard. Cроки второй очереди 180/120 дней. “ретьей очереди - 540 дней. ¬плоть до арбитража в ћѕ— - и там нужен English. «а твой проигрыш в арбитраже положены штрафные санкции. Ќо думаю это совсем крайний вариант. ѕоэтому делаю пока выводы - соблюдаю претензионный пор€док, собираю доказательства отказов, урегулировани€ и т.п. » со всеми скринами переписок, сохраненными копи€ми нужных страниц и в виде pdf о билетах авторизаци€х и т.д., отдаю заполненную форму с сайта —бербанка в свое отделение. ¬ этом мне помогли последние сообщени€ на форуме ¬»ћ-јвиа одной женщины, котора€ успешно сделала чарджбэк. ¬ случае отказа приема за€влени€ в банк - лучше отправлю в ћоскву заказным письмом. Ќадеюсь там попадутс€ более квалифицированные специалисты. ≈сли откажут в чарджбэке - и ладно, попытка - не пытка. я думаю пока все же јндроник не обманул нас и сделал возврат.

ќтветить
06.06.18 22:20 √ость

»жевск. —егодн€ получили деньги, перевод на ту же карту, которой оплачивали. Ќа возврат писали в кассе на пушкинской 30.05

ќтветить
06.06.18 21:58 √ость

≈¬√≈Ќ»… : ќтправил в –осавиацию обращение www.favt.ru/obrawenija-grazhdan/ описав ситуацию, свои претензии к —ј, подозрение на сценарий с ¬»ћ-јвиа, а также просьбу содействовать в возврате средств. Ќадежды мало, но капл€ камень точит. —пасибо “ать€на за наводку, пока еще надеюсь, что сценарий с ¬»ћ-јвиа не повторитс€. ѕо чарджбэку- пока не тороплюсь - жду пока пройдет срок претензии. —уд€ по правилам оспаривани€, нужны попытки урегулировани€ - что повышает веро€тность положительного решени€ платежной системы. ѕосмотрим после середины июн€ - что будет у людей подавших за€вки в эти дни по ответам банков. ≈сли будут какие-то положительные решени€ - думаю стоит попробовать с начала июл€ подать на чарджбэк - как раз подойдет срок претензии. ѕро —бер написано, что эту процедуру можно подать в течении 60 дней после транзакции. ≈сли билеты куплены в начале ма€, то 60 суток к середине июн€ пройдут.  ак быть?

ќтветить
06.06.18 21:55 √ость

”важаемые товарищи по несчастью. —пасибо за полезные новости и обмен опытом. ј те кто перешел на личности может перейдут куда-нибудь? Ќу кака€ вам разница получили они деньги или нет. ¬се действуют, смотр€ по обсто€тельствам. ѕусть каждое сообщение здесь будет полезным и не хамским.

ќтветить
06.06.18 21:52 √ость

√ость : Ёто дл€ ≈вгени€ бабла нафоткали чтобы он сильно не переживал, а то истр€сс€ весь уже от злости это тво€ больна€ влажна€ фантази€)

ќтветить
06.06.18 21:50 √ость

√ость : не надо нам не ваших скринов, не ваших фоток - вобще ничего не надо от вас. ѕерестаньте тролить и уйдите с этого форума - вы к нему не имеете никакого отношени€.‘ото здесь выложил дл€ тех кто не верит www.meme-arsenal.com/memes/6700d40174a91... мы не верим потому что нету фото кассы, ты- тролььь

ќтветить
06.06.18 21:48 ≈¬√≈Ќ»…

ќтправил в –осавиацию обращение www.favt.ru/obrawenija-grazhdan/ описав ситуацию, свои претензии к —ј, подозрение на сценарий с ¬»ћ-јвиа, а также просьбу содействовать в возврате средств. Ќадежды мало, но капл€ камень точит. —пасибо “ать€на за наводку, пока еще надеюсь, что сценарий с ¬»ћ-јвиа не повторитс€. ѕо чарджбэку- пока не тороплюсь - жду пока пройдет срок претензии. —уд€ по правилам оспаривани€, нужны попытки урегулировани€ - что повышает веро€тность положительного решени€ платежной системы. ѕосмотрим после середины июн€ - что будет у людей подавших за€вки в эти дни по ответам банков. ≈сли будут какие-то положительные решени€ - думаю стоит попробовать с начала июл€ подать на чарджбэк - как раз подойдет срок претензии.

ќтветить
06.06.18 21:40 √ость

√ость : не надо нам не ваших скринов, не ваших фоток - вобще ничего не надо от вас. ѕерестаньте тролить и уйдите с этого форума - вы к нему не имеете никакого отношени€.‘ото здесь выложил дл€ тех кто не верит www.meme-arsenal.com/memes/6700d40174a91...  руто!)

ќтветить
06.06.18 21:31 √ость

√ость : не надо нам не ваших скринов, не ваших фоток - вобще ничего не надо от вас. ѕерестаньте тролить и уйдите с этого форума - вы к нему не имеете никакого отношени€.‘ото здесь выложил дл€ тех кто не верит www.meme-arsenal.com/memes/6700d40174a91... Ёто дл€ ≈вгени€ бабла нафоткали чтобы он сильно не переживал, а то истр€сс€ весь уже от злости

ќтветить
06.06.18 21:31 √ость

√ость : —егодн€ ходил в сбербанк по поводу чарджбека. “ам долго не понимали, что это, но когда объ€снил ситуацию сказали, что да такое у них есть. —казали принести все доки и за€вление вместе оформл€ют. —просил когда лучше приходить если € подал на возврат 18 ма€, сказали можно уже типа если бы все было нормально то уже вернули бы. ¬от так как-то. —пасибо за инфу. “оже завтра сделаю попытку в сбере. ¬озьму с собой все распечатки. ћожет тоже смогу объ€снить.

ќтветить
06.06.18 21:19 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ќу что, прислали нет кто-то фото подтверждени€? Ќам вот тоже интересно знать! один смельчак попросил у мен€ емайл чтобы он прислал мне на врем€нку wodebiteb@sfamo.com которую € сделал только что на сайте temp-mail.org хот€бы обезличенный - и сразу обратку дал, овинил мен€ в трольсте и неверии и начал говорить что он деньги на руках сфоткает. за дураков нас держитƒа нафоткаем мы ему бабла, не вопрос. ѕусть радуетс€ не надо нам не ваших скринов, не ваших фоток - вобще ничего не надо от вас. ѕерестаньте тролить и уйдите с этого форума - вы к нему не имеете никакого отношени€.где хотим -там сидим, с тобой не посоветовались... иди в вотсап -там флуди

ќтветить
06.06.18 21:19 √ость

не надо нам не ваших скринов, не ваших фоток - вобще ничего не надо от вас. ѕерестаньте тролить и уйдите с этого форума - вы к нему не имеете никакого отношени€.‘ото здесь выложил дл€ тех кто не верит www.meme-arsenal.com/memes/6700d40174a91...

ќтветить
06.06.18 21:16 √ость

я дозвонилс€ сегодн€ до гор€чей линии —ј, почти сразу ответил оператор, € даже не ожидал после всех прошлых безуспешных попыток. Ќо информации новой нет никакой. —казали если пришло письмо об автоматическом возврате при возврате через Ћ  на сайте, то деньги в течении 30 _банковских_ дней должны придти автоматом на карту с которой была оплата. ¬се за€вки обрабатываютс€ вручную, ждите. Ќикакой информации по номеру билетов или заказа предоставить не смогли - нет такой информации. «а€вку на возврат успели сделать 31 ма€.

ќтветить
06.06.18 21:06 √ость

—егодн€ ходил в сбербанк по поводу чарджбека. “ам долго не понимали, что это, но когда объ€снил ситуацию сказали, что да такое у них есть. —казали принести все доки и за€вление вместе оформл€ют. —просил когда лучше приходить если € подал на возврат 18 ма€, сказали можно уже типа если бы все было нормально то уже вернули бы. ¬от так как-то.

ќтветить
06.06.18 21:03 √ость

алуга тоже на св€зи. Ѕыла в 21веке где брала билеты . —казали звоните. –аспор€жение из ћосквы пока не было ждите.

ќтветить
—ообщени€ 5913 - 5962 из 11862
Ќачало | ѕред. | 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/119.html 119 1 1