–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.06.18 20:58 √ость

иров на св€зи. —егодн€ оп€ть звоню в кассу. Ќикаких распор€жений из ћосквы не поступало. ∆дите.

ќтветить
06.06.18 20:54 √ость

√ость : √ость : Ќу что, прислали нет кто-то фото подтверждени€? Ќам вот тоже интересно знать! один смельчак попросил у мен€ емайл чтобы он прислал мне на врем€нку wodebiteb@sfamo.com которую € сделал только что на сайте temp-mail.org хот€бы обезличенный - и сразу обратку дал, овинил мен€ в трольсте и неверии и начал говорить что он деньги на руках сфоткает. за дураков нас держит. ¬ы получили деньги? Ќу что еще вам здесь надо? „его вы здесь торчите и всем доказываете, что получили?

ќтветить
06.06.18 20:54 √ость

√ость : √ость : √ость : “ака€ же ситуаци€. ѕенза и тоже 18 ма€! ∆дем «емл€ки! » мы с ѕензы. ∆дем тоже с 18 ма€... я из —аратова, 18 ма€ возврат на сайте прошЄл в автоматическом режиме. “ут же пришли на почту письма с номерами переводов и суммой к возврату за минусом 500 руб. ƒенег до сих пор нет. ¬ прошлом году вернулись на третий день после возврата. Ќадежда угасает.  иров. “оже самое!

ќтветить
06.06.18 20:48 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќу что, прислали нет кто-то фото подтверждени€? Ќам вот тоже интересно знать! один смельчак попросил у мен€ емайл чтобы он прислал мне на врем€нку wodebiteb@sfamo.com которую € сделал только что на сайте temp-mail.org хот€бы обезличенный - и сразу обратку дал, овинил мен€ в трольсте и неверии и начал говорить что он деньги на руках сфоткает. за дураков нас держитƒа нафоткаем мы ему бабла, не вопрос. ѕусть радуетс€ не надо нам не ваших скринов, не ваших фоток - вобще ничего не надо от вас. ѕерестаньте тролить и уйдите с этого форума - вы к нему не имеете никакого отношени€.

ќтветить
06.06.18 20:43 √ость

≈¬√≈Ќ»… : √ость : ну пусть подержит, мож хоть чуть полегчает, не будет так себ€ изводить истериками) не волнуйс€ так € не истерю в отличии от истерического смеха. а предлагаю дело - прислать скрин. хоть даже и обезличенный. а троль так и сразу слилс€.. „то и требовалось доказать - троли!

ќтветить
06.06.18 20:41 √ость

≈¬√≈Ќ»… : √ость : ƒа нафоткаем мы ему бабла, не вопрос. ѕусть радуетс€ мне фото твоего бабла на руках не нужно. ты нас тут за дураков держишь троль? пришли как ты их в кассе держишь и обстановку там. тогда троль мы тебе поверим более менее. а так ты трепло. Ќаконец то начали тролей обличать, а то только € одна не колько дней с ними боролась.

ќтветить
06.06.18 20:37 √ость

≈¬√≈Ќ»… : Ќу как обычно тролли активизировались как только им сказали " акие ваши доказательства?" в лице пары умников один из которых тут же слилс€ когда € дал ему реальную возможность доказать. “ак вот те кто начал обзыватьс€ и шутить - вы сам тут дл€ чего тогда торчите ? ѕошутить? или почитать как наши женщины из кирова и пензы тут плачут? или вы ждете сами этих скринов и фот с видео? так вот сидите и шутите дальше и пока вы ничего не докажете - вы просто шутники.. —огласна с вами!

ќтветить
06.06.18 20:23 √ость

„итаю последние новости на различных информационных порталах, —ј вернули то 117, то 134 мл рублей за билеты, одно вранье...ѕенза, возврат через сайт 18 ма€, ничего не получала

ќтветить
06.06.18 20:04 √ость

√ость : евгений : ну что орлы кто готов судитьс€ с —ј по месту нахождени€ перевозчика? "»ски к перевозчику согласно соответствующему правилу, содержащемус€ в части 3 статьи 30 √ражданского процессуального кодекса –оссийской ‘едерации, предъ€вл€ютс€ в суд по месту нахождени€ перевозчика, к которому в установленном пор€дке была предъ€влена претензи€." + +

ќтветить
06.06.18 19:29 √ость

покупал два билета через ozon travel (не получалось вбить в форму заказа на сайте —ј серию и номер свидетельства о рождении), а также четыре билета через сайт —ј. ќформил возврат 31.05, от ozona деньги пришли на карту через пару дней (возврат без комиссий), от —ј пришло письмо об обработке в ручном режиме

ќтветить
06.06.18 19:26 √ость

√ость : ќ чЄм шуршим, реб€ты, уже много дней?  ак не зайду сюда, так каждый раз форум —аравиа в самом верху... "≈ще одной авиакомпанией стало меньше" - и как обычно происходит кидок пассажиров на деньги

ќтветить
06.06.18 19:20 √ость

ќ чЄм шуршим, реб€ты, уже много дней?  ак не зайду сюда, так каждый раз форум —аравиа в самом верху...

ќтветить
06.06.18 19:17 ≈¬√≈Ќ»…

“ать€на : —кажите а кто нибудь отправл€л копию претензии в росавиацию?ћожет стоит массово их дублерами претензий закидать,тогда , гл€дишь дело сдвигатьс€ с мертвой точки!!! думаю “ать€на хорошее предложение. можно формой обращени€ тут www.favt.ru/obrawenija-grazhdan/ «апросы и обращени€ в ‘едеральное агентство воздушного транспорта в письменном виде направл€ютс€ по адресу: 125993, √—ѕ-3, ћосква, Ћенинградский проспект, 37 корпус 2. “елефакс: +7 (499) 231-56-56, “елефон: +7 (495) 645-85-55 доб. 66-34, E-mail: rusavia@scaa.ru. ¬ случае если вы собираетесь направить обращение в адрес ‘едерального агентства воздушного транспорта по электронной почте, следует учитывать что: - обращени€ граждан регистрируютс€ в течение трех рабочих дней с момента поступлени€ на электронный адрес –осавиации; - обращени€ могут не рассматриватьс€ по следующим причинам: указание автором недействительных сведений о себе и/или адреса дл€ ответа; отсутствие об€зательных реквизитов, таких как: ‘»ќ, почтовый адрес, текст обращени€; поступление дубликата уже прин€того электронного сообщени€; некорректность содержани€ электронного сообщени€; невозможность дать ответ без разглашени€ сведений, составл€ющих государственную или иную охран€емую ‘едеральным законом тайну.

ќтветить
06.06.18 19:13 √ость

ѕокупала билеты через агенство кассир.ру. ѕервый раз прислала им запрос о возврате денег за билеты, они мне позвонили и сказали, что поставили в очередь. ѕотом тишина была, примерно неделю. —егодн€ оп€ть оформила запрос узнать на каком этапе находитс€ мой возврат. ћне прислали квитанцию, что денежные средства были переведены на карту, с которой оплачивались билеты. ¬ течение 5-30 дней, в зависимости от банковских транзакций, деньги должны поступить на счет. Ѕуду ждать деньги. ≈сли кто брал деньги через агентство и находитс€ в ожидании ответа, не поленитесь и пробуйте св€зыватьс€ с ними врем€ от времени. я думаю, если бы не оформила за€вку сегодн€, они бы так и молчали бы.

ќтветить
06.06.18 19:02 “ать€на

—кажите а кто нибудь отправл€л копию претензии в росавиацию?ћожет стоит массово их дублерами претензий закидать,тогда , гл€дишь дело сдвигатьс€ с мертвой точки!!!

ќтветить
06.06.18 19:02 ≈¬√≈Ќ»…

√ость : √ниловат базар-то... а ты только шутить горазд под гостем. ¬от € отвечаю - мо€ претензи€ вал€етс€ сегодн€ ожидает вручени€ на почте - едет уже неделю. јндроник 4 июн€ мне отписалс€ что бабки отправлены. Ќа счету пока никаких денег не пришло.

ќтветить
06.06.18 19:01 √ость

√ость : √ость : “ака€ же ситуаци€. ѕенза и тоже 18 ма€! ∆дем «емл€ки! » мы с ѕензы. ∆дем тоже с 18 ма€... я из —аратова, 18 ма€ возврат на сайте прошЄл в автоматическом режиме. “ут же пришли на почту письма с номерами переводов и суммой к возврату за минусом 500 руб. ƒенег до сих пор нет. ¬ прошлом году вернулись на третий день после возврата. Ќадежда угасает.

ќтветить
06.06.18 18:50 √ость

√ость : “ака€ же ситуаци€. ѕенза и тоже 18 ма€! ∆дем «емл€ки! » мы с ѕензы. ∆дем тоже с 18 ма€...

ќтветить
06.06.18 18:48 √ость

≈¬√≈Ќ»… : √ость : ѕока ничего не получил. ≈сли деньги вернут - просто напишу. Ќеуравновешенным неврастеникам никаких скринов выкладывать не собираюсь. толку от твоего выхлопа и оскорблений ноль. зр€ только по клавиатуре клацаешь. и сообщение твое тоже пустое будет. € и не просил мне на емайл выкладывать. троль мне сам предложил написать ему емайл - но ему не понравилс€ видите ли мой емайл). € просил сюда на всеобщее обозрение в обезличенном виде или просто фотку в кассе. кому то лень это сделать, а кому то незападло дл€ реб€т и девчонок сюда выложить. € как получу свои баблишки сразу выложу и скрины и смски так как € заказывал на сайте —ј - € отвечаю за свой базар в отличии от некоторых √ниловат базар-то...

ќтветить
06.06.18 18:44 √ость

«абирают.... prntscr.com/jro82y

ќтветить
06.06.18 18:41 √ость

√ость : ѕо крайней мере они забирают эти письма. “ак что не волнуйтесь, дойдет ћне на гор€чей линии —ј ответили, что никакие письма никто на почту не пойдет забирать. Ёто не их функциональные об€занности.

ќтветить
06.06.18 18:41 √ость

“ака€ же ситуаци€. ѕенза и тоже 18 ма€! ∆дем

ќтветить
06.06.18 18:40 ≈¬√≈Ќ»…

√ость : ƒевочки , не ссорьтесь 😀. ѕолучили деньги , что очень сомнительно , сказали и всЄ , не засор€йте лабудой форум . дай бог чтобы эти сообщени€ повалили валом в ближайшие дни - тогда и доказательства не нужны € с тобой тут согласен полностью и только за

ќтветить
06.06.18 18:36 √ость

ѕенза, сделали добровольный возврат через сайт 18 ма€, за€вка на возврат прошла автоматически, денег пока нет, надеемс€, что вернут :-)) √ость : ћы тоже из ѕензы, брали билеты через сайт, возврат сделали 18 ма€, тоже ничего пока не вернули, ждем-с...... √ость : ћы из ѕензы, покупали через сайт билеты, возврат сделали 30 ма€. ƒеньги не возвращают.

ќтветить
06.06.18 18:30 √ость

ƒевочки , не ссорьтесь 😀. ѕолучили деньги , что очень сомнительно , сказали и всЄ , не засор€йте лабудой форум .

ќтветить
06.06.18 18:27 ≈¬√≈Ќ»…

√ость : ѕока ничего не получил. ≈сли деньги вернут - просто напишу. Ќеуравновешенным неврастеникам никаких скринов выкладывать не собираюсь. толку от твоего выхлопа и оскорблений ноль. зр€ только по клавиатуре клацаешь. и сообщение твое тоже пустое будет. € и не просил мне на емайл выкладывать. троль мне сам предложил написать ему емайл - но ему не понравилс€ видите ли мой емайл). € просил сюда на всеобщее обозрение в обезличенном виде или просто фотку в кассе. кому то лень это сделать, а кому то незападло дл€ реб€т и девчонок сюда выложить. € как получу свои баблишки сразу выложу и скрины и смски так как € заказывал на сайте —ј - € отвечаю за свой базар в отличии от некоторых

ќтветить
06.06.18 18:19 √ость

≈¬√≈Ќ»… : Ќу как обычно тролли активизировались как только им сказали " акие ваши доказательства?" в лице пары умников один из которых тут же слилс€ когда € дал ему реальную возможность доказать. “ак вот те кто начал обзыватьс€ и шутить - вы сам тут дл€ чего тогда торчите ? ѕошутить? или почитать как наши женщины из кирова и пензы тут плачут? или вы ждете сами этих скринов и фот с видео? так вот сидите и шутите дальше и пока вы ничего не докажете - вы просто шутники. ѕока ничего не получил. ≈сли деньги вернут - просто напишу. Ќеуравновешенным неврастеникам никаких скринов выкладывать не собираюсь.

ќтветить
06.06.18 18:12 ≈¬√≈Ќ»…

Ќу как обычно тролли активизировались как только им сказали " акие ваши доказательства?" в лице пары умников один из которых тут же слилс€ когда € дал ему реальную возможность доказать. “ак вот те кто начал обзыватьс€ и шутить - вы сам тут дл€ чего тогда торчите ? ѕошутить? или почитать как наши женщины из кирова и пензы тут плачут? или вы ждете сами этих скринов и фот с видео? так вот сидите и шутите дальше и пока вы ничего не докажете - вы просто шутники.

ќтветить
06.06.18 18:10 √ость

√ость : Ќу вы тут устроили. ≈сли € получу деньги согласна позвонить в скайп кому нибудь из сомневающихс€ и показать все через демонстрацию экрана :)ѕолучишь. ¬се будет хорошо.

ќтветить
06.06.18 18:07 √ость

Ќу вы тут устроили. ≈сли € получу деньги согласна позвонить в скайп кому нибудь из сомневающихс€ и показать все через демонстрацию экрана :)

ќтветить
06.06.18 18:06 ≈¬√≈Ќ»…

√ость : ƒа нафоткаем мы ему бабла, не вопрос. ѕусть радуетс€ мне фото твоего бабла на руках не нужно. ты нас тут за дураков держишь троль? пришли как ты их в кассе держишь и обстановку там. тогда троль мы тебе поверим более менее. а так ты трепло

ќтветить
06.06.18 18:06 √ость

√ость : ≈¬√≈Ќ»… : ¬сем кому реально выплаты были - фото получени€ денег в кассе, саму кассу и фото входа. видео лучше - загружаете на файлообменник и даЄте ссылку. ¬сем кому выплатили туту и прочие суперкассы - скрины платежных поручений и скрины поступлений через смс. ћожно без личных данных. ¬се остальные кто пишет про выплаты и сливаетс€ - в игнор. ¬ыданные купюры прислать? „тобы подержать?)))нет, не подержать - чтобы наши себе в карман положить)

ќтветить
06.06.18 18:03 ≈¬√≈Ќ»…

√ость : ну пусть подержит, мож хоть чуть полегчает, не будет так себ€ изводить истериками) не волнуйс€ так € не истерю в отличии от истерического смеха. а предлагаю дело - прислать скрин. хоть даже и обезличенный. а троль так и сразу слилс€.

ќтветить
06.06.18 18:03 √ость

√ость : √ость : Ќу что, прислали нет кто-то фото подтверждени€? Ќам вот тоже интересно знать! один смельчак попросил у мен€ емайл чтобы он прислал мне на врем€нку wodebiteb@sfamo.com которую € сделал только что на сайте temp-mail.org хот€бы обезличенный - и сразу обратку дал, овинил мен€ в трольсте и неверии и начал говорить что он деньги на руках сфоткает. за дураков нас держитƒа нафоткаем мы ему бабла, не вопрос. ѕусть радуетс€

ќтветить
06.06.18 18:01 √ость

√ость : √ость : ≈¬√≈Ќ»… : ¬сем кому реально выплаты были - фото получени€ денег в кассе, саму кассу и фото входа. видео лучше - загружаете на файлообменник и даЄте ссылку. ¬сем кому выплатили туту и прочие суперкассы - скрины платежных поручений и скрины поступлений через смс. ћожно без личных данных. ¬се остальные кто пишет про выплаты и сливаетс€ - в игнор. ¬ыданные купюры прислать? „тобы подержать?)))ну пусть подержит, мож хоть чуть полегчает, не будет так себ€ изводить истериками) Ќе полегчает ему... ” него обострение и тролли везде мерещатс€. ¬се-равно скажет, что купюры не той системы)))

ќтветить
06.06.18 18:00 √ость

≈¬√≈Ќ»… : √ость : нет € тут сижу и ржу с таких - петрос€н просто в бане)смотри не лопни от смеха раз сказал ј сделай и Ѕ иначе ты просто сам сейчас и тролишь поэтому ржи дальшебухни, раз к теткам не хочешь) только не плачь)

ќтветить
06.06.18 17:57 ≈¬√≈Ќ»…

√ость : ¬ыданные купюры прислать? „тобы подержать?))) пустозвон

ќтветить
06.06.18 17:57 √ость

√ость : ≈¬√≈Ќ»… : ¬сем кому реально выплаты были - фото получени€ денег в кассе, саму кассу и фото входа. видео лучше - загружаете на файлообменник и даЄте ссылку. ¬сем кому выплатили туту и прочие суперкассы - скрины платежных поручений и скрины поступлений через смс. ћожно без личных данных. ¬се остальные кто пишет про выплаты и сливаетс€ - в игнор. ¬ыданные купюры прислать? „тобы подержать?)))ну пусть подержит, мож хоть чуть полегчает, не будет так себ€ изводить истериками)

ќтветить
06.06.18 17:56 ≈¬√≈Ќ»…

√ость : иди уже на бабский базар в воцап тебе там и место

ќтветить
06.06.18 17:54 ≈¬√≈Ќ»…

√ость : нет € тут сижу и ржу с таких - петрос€н просто в бане)смотри не лопни от смеха раз сказал ј сделай и Ѕ иначе ты просто сам сейчас и тролишь поэтому ржи дальше

ќтветить
06.06.18 17:53 √ость

√ость : Ќу что, прислали нет кто-то фото подтверждени€? Ќам вот тоже интересно знать! один смельчак попросил у мен€ емайл чтобы он прислал мне на врем€нку wodebiteb@sfamo.com которую € сделал только что на сайте temp-mail.org хот€бы обезличенный - и сразу обратку дал, овинил мен€ в трольсте и неверии и начал говорить что он деньги на руках сфоткает. за дураков нас держит

ќтветить
06.06.18 17:53 √ость

√ость : √ость :  огда станешь президентом и покл€нешьс€ нам на  онституции - тогда будешь гарантом правды, а так просто - неверующа€ трол€с€тина ну а ты что предложишь умник. так и будешь тут сидеть и читать флуд успехов тебенет € тут сижу и ржу с таких - петрос€н просто в бане)

ќтветить
06.06.18 17:51 √ость

≈¬√≈Ќ»… : так что пока нет выплат и их доказательств - все что тут пишут про возвраты - брехн€ . кто то там постесн€лс€ мне прислать скрины и слилс€ через 5 минут - очередной троль которые еще и мен€ обзывает. вместо того чтобы как мжик сделать то о чем заикнулс€иди уже на бабский базар в воцап

ќтветить
06.06.18 17:50 √ость

≈¬√≈Ќ»… : ¬сем кому реально выплаты были - фото получени€ денег в кассе, саму кассу и фото входа. видео лучше - загружаете на файлообменник и даЄте ссылку. ¬сем кому выплатили туту и прочие суперкассы - скрины платежных поручений и скрины поступлений через смс. ћожно без личных данных. ¬се остальные кто пишет про выплаты и сливаетс€ - в игнор. ¬ыданные купюры прислать? „тобы подержать?)))

ќтветить
06.06.18 17:49 √ость

√ость : √ость : ≈¬√≈Ќ»… : ¬сем кому реально выплаты были - фото получени€ денег в кассе, саму кассу и фото входа. видео лучше - загружаете на файлообменник и даЄте ссылку. ¬сем кому выплатили туту и прочие суперкассы - скрины платежных поручений и скрины поступлений через смс. ћожно без личных данных. ¬се остальные кто пишет про выплаты и сливаетс€ - в игнор.“ы там какие грибы куришь?) ‘ото кассы...—анитары к тебе уже выехали... “€желый клинический случай... не хочешь не фоткай только никто тебе не поверит как и ты самна твое верие -неверие нам совершенно с колокольни

ќтветить
06.06.18 17:49 √ость

Ќу что, прислали нет кто-то фото подтверждени€? Ќам вот тоже интересно знать!

ќтветить
06.06.18 17:49 ≈¬√≈Ќ»…

так что пока нет выплат и их доказательств - все что тут пишут про возвраты - брехн€ . кто то там постесн€лс€ мне прислать скрины и слилс€ через 5 минут - очередной троль которые еще и мен€ обзывает. вместо того чтобы как мжик сделать то о чем заикнулс€

ќтветить
06.06.18 17:47 √ость

€ могу прислать только фото денег в руках. подойдет?

ќтветить
06.06.18 17:46 √ость

√ость :  огда станешь президентом и покл€нешьс€ нам на  онституции - тогда будешь гарантом правды, а так просто - неверующа€ трол€с€тина ну а ты что предложишь умник. так и будешь тут сидеть и читать флуд успехов тебе

ќтветить
06.06.18 17:44 √ость

√ость : ≈¬√≈Ќ»… : ¬сем кому реально выплаты были - фото получени€ денег в кассе, саму кассу и фото входа. видео лучше - загружаете на файлообменник и даЄте ссылку. ¬сем кому выплатили туту и прочие суперкассы - скрины платежных поручений и скрины поступлений через смс. ћожно без личных данных. ¬се остальные кто пишет про выплаты и сливаетс€ - в игнор.“ы там какие грибы куришь?) ‘ото кассы...—анитары к тебе уже выехали... “€желый клинический случай... не хочешь не фоткай только никто тебе не поверит как и ты сам

ќтветить
—ообщени€ 5963 - 6012 из 11862
Ќачало | ѕред. | 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/118.html 118 1 1