–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.06.18 11:25 √ость

√ость : √ость : √ость : Ѕилеты куплены на сайте —ј и сданы добровольно 18 ма€, конечно деньги не вернули. ќтсчитываю ровно 30 раб. дней и начинаю chargeback.  то платил картой јльфа-Ѕанка: alfabank.ru/claim/ раздел - "“ипичные ситуации" - "Ѕронирование оплаченного билета было отменено держателем карты в соответствии с политикой отмены, но продавец деньги не вернул". подаем: Ч за€вление Ч копи€ подтверждени€ бронировани€ с информацией о политике отмены Ч копию подтверждени€ отмены бронировани€ Ќе поленитесь, загуглите как проходит эта процедура chargeback. ¬ данной ситуации реально должна помочь. ћне в —бербанке тоже самое сказали! √ость : √ость : √ость : Ѕилеты куплены на сайте —ј и сданы добровольно 18 ма€, конечно деньги не вернули. ќтсчитываю ровно 30 раб. дней и начинаю chargeback.  то платил картой јльфа-Ѕанка: alfabank.ru/claim/ раздел - "“ипичные ситуации" - "Ѕронирование оплаченного билета было отменено держателем карты в соответствии с политикой отмены, но продавец деньги не вернул". подаем: Ч за€вление Ч копи€ подтверждени€ бронировани€ с информацией о политике отмены Ч копию подтверждени€ отмены бронировани€ Ќе поленитесь, загуглите как проходит эта процедура chargeback. ¬ данной ситуации реально должна помочь. ћне в —бербанке тоже самое сказали! Ќапишите, пожалуйста, подробнее, что вам сказали в сбере, и как действовать дальше. выше вс€ процедура описана. ’от€ € не думаю ,что —бербанк будет выкладывать из своего кармана. —чЄта —ј скорее всего уже пустые. ƒаже если на счетах —ј нет ничего,и даже если его признают банкротом, в случае chargeback деньги возвращает банк эквайер, там куча вс€ких нюансов, которые нет смысла расписывать, вс€кие страховки и правила работы платежных систем. » шанс вернуть деньги через эту процедуру гораздо выше, чем через претензии и суд. Ќу вы сами понимаете как суды у нас работают( Ѕанк эквайер спишет сумму платежа в безакцептном пор€дке со счета —ј, причЄм все сопутствующие расходы (штраф за чарджбек, комисси€ за транзакцию и т.д.) тоже понесет —ј. ≈сли —ј банкрот - банк эквайер должен будет заплатить сам и всать в очередь кредиторов за возмещением.

ќтветить
06.06.18 11:22 √ость  иров

ƒобрый день!  то сдал билеты непосредственно на сайте —ј, надо отсчитывать 30 б.д, со дн€ онулировани€ заказа. Ќу и претензию письменную с уведомлением о вручении. ѕотом уже прокуратура и ƒ–. —ейчас нет нет никакого смысла воздух содрогать. ёридически , по возврату через сайт, они ещЄ ни чего не нарушили. Ќабираемс€ терпени€ и ждЄм.

ќтветить
06.06.18 11:20 √ость

¬ероника : Ѕрали билет на 27 июн€ из —имферопол€ в Ѕелгород в агентстве ONE NWO TRIP , там ответили, что направили списки всех пассажиров, которые приобрели у нас билеты на рейсы авиакомпании —аратовские авиалинии, на авторизацию возврата денежных средств без штрафных санкций. ѕосле этого тишина. ѕисать претензию в авиакомпанию? ¬от и € жду в список внесли и никакой информации что дальше .«начит надо писать претензию

ќтветить
06.06.18 11:17 √ость

√ость : √ость : Ѕилеты куплены на сайте —ј и сданы добровольно 18 ма€, конечно деньги не вернули. ќтсчитываю ровно 30 раб. дней и начинаю chargeback.  то платил картой јльфа-Ѕанка: alfabank.ru/claim/ раздел - "“ипичные ситуации" - "Ѕронирование оплаченного билета было отменено держателем карты в соответствии с политикой отмены, но продавец деньги не вернул". подаем: Ч за€вление Ч копи€ подтверждени€ бронировани€ с информацией о политике отмены Ч копию подтверждени€ отмены бронировани€ Ќе поленитесь, загуглите как проходит эта процедура chargeback. ¬ данной ситуации реально должна помочь. ћне в —бербанке тоже самое сказали! √ость : √ость : √ость : Ѕилеты куплены на сайте —ј и сданы добровольно 18 ма€, конечно деньги не вернули. ќтсчитываю ровно 30 раб. дней и начинаю chargeback.  то платил картой јльфа-Ѕанка: alfabank.ru/claim/ раздел - "“ипичные ситуации" - "Ѕронирование оплаченного билета было отменено держателем карты в соответствии с политикой отмены, но продавец деньги не вернул". подаем: Ч за€вление Ч копи€ подтверждени€ бронировани€ с информацией о политике отмены Ч копию подтверждени€ отмены бронировани€ Ќе поленитесь, загуглите как проходит эта процедура chargeback. ¬ данной ситуации реально должна помочь. ћне в —бербанке тоже самое сказали! Ќапишите, пожалуйста, подробнее, что вам сказали в сбере, и как действовать дальше. выше вс€ процедура описана. ’от€ € не думаю ,что —бербанк будет выкладывать из своего кармана. —чЄта —ј скорее всего уже пустые. ƒаже если на счетах —ј нет ничего,и даже если его признают банкротом, в случае chargeback деньги возвращает банк эквайер, там куча вс€ких нюансов, которые нет смысла расписывать, вс€кие страховки и правила работы платежных систем. » шанс вернуть деньги через эту процедуру гораздо выше, чем через претензии и суд. Ќу вы сами понимаете как суды у нас работают(

ќтветить
06.06.18 11:10 √ость

ёли€ : √ость : ћарина : √ость : √ость : Ћили€ : я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!! Ћил€. ј мы не поведемс€. » обзывать вас не станем.вот когда всем вернут деньги тогда в ладоши им похлопаем зачем врать! € тоже из ”фы покупала на сайте в апреле два билета на июль туда-обратно, платила с карты. ќформила добровольный возврат 21 ма€. Ќо денег Ќ≈≈≈“!!!! тоже с ”фы, нет денег, за€вку на возврат 18 ма€ подала, молчат... сегодн€ пойду на почту, претензию отправл€ть € из —аратова,тоже вернула билеты 18 ма€,но врем€ возврата 30 банковских дней (–осавиаци€ тоже называет такие сроки возврата,потом мировой суд,больше никак

ќтветить
06.06.18 11:07 √ость

√ость : јнтон : √ость : јнтон : я брал билеты на озон травэл. —давал 31 ма€ 4 июн€ вернули все до копеечки.ни удержали ничего— јЌ ‘ќ“ќ в студию. ѕочему все голословны ))))) это не то, вы покажите, что деньги вам на карту пришли ƒ≈Ќ№√»? Ќј—ћ≈Ў»Ћ»

ќтветить
06.06.18 11:03 √ость

√ость : јнтон : √ость : √ость : ћоюет вам еще шифр и ключ от сейфа?Ќе хочешь, не верь. ћне кака€ разница. я во вторник уже в —очи буду загорать.’отел поддержать что не все без еадежно. Ќо раз вы такие... “о и ждите свои деньги... ну и вали отсюда «лой ты, завистливый и алчный.... ј вы " белый и пушистый"![/QOUTE на форуме надо делитьс€ информацией, кто что узнал.. что здесь делают те, кому покусать дома некого, не засор€йте, есть другие форумы...

ќтветить
06.06.18 11:02 √ость

√ость : јнтон : √ость : √ость : ћоюет вам еще шифр и ключ от сейфа?Ќе хочешь, не верь. ћне кака€ разница. я во вторник уже в —очи буду загорать.’отел поддержать что не все без еадежно. Ќо раз вы такие... “о и ждите свои деньги... ну и вали отсюда «лой ты, завистливый и алчный.... ј вы " белый и пушистый"! „еловек не об€зан никому ничего доказывать. Ќе хотите-не верьте,личное дело каждого.

ќтветить
06.06.18 11:01 ёли€

√ость : ћарина : √ость : √ость : Ћили€ : я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!! Ћил€. ј мы не поведемс€. » обзывать вас не станем.вот когда всем вернут деньги тогда в ладоши им похлопаем зачем врать! € тоже из ”фы покупала на сайте в апреле два билета на июль туда-обратно, платила с карты. ќформила добровольный возврат 21 ма€. Ќо денег Ќ≈≈≈“!!!! тоже с ”фы, нет денег, за€вку на возврат 18 ма€ подала, молчат... сегодн€ пойду на почту, претензию отправл€ть

ќтветить
06.06.18 11:00 √ость

√ость : на форуме - одни бабы с регионов, на вацапе - одни бабы с регионов. сид€т паникуют и строчат свои плаксивые истории. царю строчат - помоги государь, вместо того чтобы просто подождать несколько дней выплат. ќй, а мужики с района спокойные такие.

ќтветить
06.06.18 10:55 √ость

ярославль, кто брал билеты в јвианике на ул. —воботы - какие новости?

ќтветить
06.06.18 10:55 »жевск

√ость : 06 июн€ 2018 ѕј——ј∆»–јћ, ѕЋјЌ»–ќ¬ј¬Ў»ћ ¬џЋ≈“ »« »∆≈¬— ј Ђ—ј–ј“ќ¬— »ћ» ј¬»јЋ»Ќ»яћ»ї, Ђ»∆ј¬»јї ѕ–≈ƒЋќ∆»“ —¬ќ» ”—Ћ”√» јвиакомпани€ Ђ»жавиаї готова предоставить пассажирам, приобретшим билеты на авиарейсы Ђ—аратовских авиалинийї из »жевска и иных аэропортов присутстви€ Ђ»жавиаї, возможность авиаперелЄта своими рейсами по маршрутам регул€рного расписани€ с 4 по 13 июн€. www.izhavia.su/news/548  ак раз мы пытались улететь 08.06- —пб-»жевск. ¬се бы хорошо, —ј даже отработали нас монифест, сейчас позвонили нам (а мы этот рейс успели оформить на сайте —а на возврат от 30.05) и сказали, что т.к. мы его отменили, то и на дублера теперь они нас посадить не могут. ћы не летим и денег пока не вернули. —казали, что деньги вернут в течении 30 банковских дней. ≈дем на поезде(((

ќтветить
06.06.18 10:52 √ость

јнтон : √ость : √ость : ћоюет вам еще шифр и ключ от сейфа?Ќе хочешь, не верь. ћне кака€ разница. я во вторник уже в —очи буду загорать.’отел поддержать что не все без еадежно. Ќо раз вы такие... “о и ждите свои деньги... ну и вали отсюда «лой ты, завистливый и алчный.... ј вы " белый и пушистый"!

ќтветить
06.06.18 10:52 √ость

алуга напишите пожалуйста кака€ есть информаци€.

ќтветить
06.06.18 10:51 √ость

√ость : √ость : √ость : Ћили€ : я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!! ’а ха ха, пр€мой билет до —удака! ќказываетс€ там аэропорт открыли! “ам нет аэропорта. ¬идно с парашютом сбрасывают на —удак.... ƒа нет , просто в школе не учились.

ќтветить
06.06.18 10:51 јнтон

√ость : √ость : ћоюет вам еще шифр и ключ от сейфа?Ќе хочешь, не верь. ћне кака€ разница. я во вторник уже в —очи буду загорать.’отел поддержать что не все без еадежно. Ќо раз вы такие... “о и ждите свои деньги... ну и вали отсюда «лой ты, завистливый и алчный...

ќтветить
06.06.18 10:49 √ость

√ость : 06 июн€ 2018 ѕј——ј∆»–јћ, ѕЋјЌ»–ќ¬ј¬Ў»ћ ¬џЋ≈“ »« »∆≈¬— ј Ђ—ј–ј“ќ¬— »ћ» ј¬»јЋ»Ќ»яћ»ї, Ђ»∆ј¬»јї ѕ–≈ƒЋќ∆»“ —¬ќ» ”—Ћ”√» јвиакомпани€ Ђ»жавиаї готова предоставить пассажирам, приобретшим билеты на авиарейсы Ђ—аратовских авиалинийї из »жевска и иных аэропортов присутстви€ Ђ»жавиаї, возможность авиаперелЄта своими рейсами по маршрутам регул€рного расписани€ с 4 по 13 июн€. www.izhavia.su/news/548 наконецто среагировали на мое сообщение им чтобы перехватили инициативу и не тормозили. только руслайн их уже не пустит в саратов

ќтветить
06.06.18 10:49 јнтон

“а √ость : ћарина : √ость : √ость : Ћили€ : я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!! Ћил€. ј мы не поведемс€. » обзывать вас не станем.вот когда всем вернут деньги тогда в ладоши им похлопаем зачем врать! € тоже из ”фы покупала на сайте в апреле два билета на июль туда-обратно, платила с карты. ќформила добровольный возврат 21 ма€. Ќо денег Ќ≈≈≈“!!!!ƒа денег мало.. вернули деньги только за 16000 билетов... остальные деньги на 54000 билетов потер€лись в пути...только на пути в чей корман...

ќтветить
06.06.18 10:46 √ость

06 июн€ 2018 ѕј——ј∆»–јћ, ѕЋјЌ»–ќ¬ј¬Ў»ћ ¬џЋ≈“ »« »∆≈¬— ј Ђ—ј–ј“ќ¬— »ћ» ј¬»јЋ»Ќ»яћ»ї, Ђ»∆ј¬»јї ѕ–≈ƒЋќ∆»“ —¬ќ» ”—Ћ”√» јвиакомпани€ Ђ»жавиаї готова предоставить пассажирам, приобретшим билеты на авиарейсы Ђ—аратовских авиалинийї из »жевска и иных аэропортов присутстви€ Ђ»жавиаї, возможность авиаперелЄта своими рейсами по маршрутам регул€рного расписани€ с 4 по 13 июн€. www.izhavia.su/news/548

ќтветить
06.06.18 10:46 √ость

√ость : ћоюет вам еще шифр и ключ от сейфа?Ќе хочешь, не верь. ћне кака€ разница. я во вторник уже в —очи буду загорать.’отел поддержать что не все без еадежно. Ќо раз вы такие... “о и ждите свои деньги... ну и вали отсюда

ќтветить
06.06.18 10:44 √ость

√ость : √ость : Ћили€ : я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!! ’а ха ха, пр€мой билет до —удака! ќказываетс€ там аэропорт открыли! “ам нет аэропорта. ¬идно с парашютом сбрасывают на —удак...

ќтветить
06.06.18 10:44 √ость

ћарина : √ость : √ость : Ћили€ : я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!! Ћил€. ј мы не поведемс€. » обзывать вас не станем.вот когда всем вернут деньги тогда в ладоши им похлопаем зачем врать! € тоже из ”фы покупала на сайте в апреле два билета на июль туда-обратно, платила с карты. ќформила добровольный возврат 21 ма€. Ќо денег Ќ≈≈≈“!!!!

ќтветить
06.06.18 10:40 √ость

√ость : јнтон : √ость : јнтон : я брал билеты на озон травэл. —давал 31 ма€ 4 июн€ вернули все до копеечки.ни удержали ничего— јЌ ‘ќ“ќ в студию. ѕочему все голословны ))))) это не то, вы покажите, что деньги вам на карту пришли ћоюет вам еще шифр и ключ от сейфа?Ќе хочешь, не верь. ћне кака€ разница. я во вторник уже в —очи буду загорать.’отел поддержать что не все без еадежно. Ќо раз вы такие... “о и ждите свои деньги...

ќтветить
06.06.18 10:40 √ость

√ость : Ќа сайте —ј уже вообще все вкладки про возвраты исчезли. » даже врать по отданные деньги перестали. “ак на 4 и остановились. ј на нашем форуме продолжают врать - видно команды "отставить" еще не было. ѕравда начались призывы к сочувствию —ј, они же не виноваты, так вышло их надо пожалеть. ј кто нас пожалеет - за испорченный отпуск или вообще теперь не состо€вшийс€, за вз€тые кредиты, за вторично потраченные деньги на другие билеты и т.д. ѕусть их жалеют , те, кому €кобы вернули деньги - а нам не за что пока.

ќтветить
06.06.18 10:36 √ость

јнтон : √ость : јнтон : я брал билеты на озон травэл. —давал 31 ма€ 4 июн€ вернули все до копеечки.ни удержали ничего— јЌ ‘ќ“ќ в студию. ѕочему все голословны ))))) это не то, вы покажите, что деньги вам на карту пришли

ќтветить
06.06.18 10:34 јнтон

√ость : јнтон : я брал билеты на озон травэл. —давал 31 ма€ 4 июн€ вернули все до копеечки.ни удержали ничего— јЌ ‘ќ“ќ в студию. ѕочему все голословны

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
06.06.18 10:32 √ость

на форуме - одни бабы с регионов, на вацапе - одни бабы с регионов. сид€т паникуют и строчат свои плаксивые истории. царю строчат - помоги государь, вместо того чтобы просто подождать несколько дней выплат.

ќтветить
06.06.18 10:29 √ость

Ќа сайте —ј уже вообще все вкладки про возвраты исчезли. » даже врать по отданные деньги перестали. “ак на 4 и остановились.

ќтветить
06.06.18 10:28 √ость

√ость : vopros-putinu.reformal.ru/proj/vopros-pu... по-моему, это очередной форум обманутых пассажиров

ќтветить
06.06.18 10:24 √ость

√ость : vopros-putinu.reformal.ru/proj/vopros-pu... шн€га

ќтветить
06.06.18 10:24 √ость

јнтон : я брал билеты на озон травэл. —давал 31 ма€ 4 июн€ вернули все до копеечки.ни удержали ничего— јЌ ‘ќ“ќ в студию. ѕочему все голословны

ќтветить
06.06.18 10:21 √ость

завтра линию с ввп посмотрю от и до!специально)

ќтветить
06.06.18 10:20 √ость

ј правда. ќткуда берутс€ деньги, возвращаемые по чарджбэку?

ќтветить
06.06.18 10:18 √ость

¬ероника : Ѕрали билет на 27 июн€ из —имферопол€ в Ѕелгород в агентстве ONE NWO TRIP , там ответили, что направили списки всех пассажиров, которые приобрели у нас билеты на рейсы авиакомпании —аратовские авиалинии, на авторизацию возврата денежных средств без штрафных санкций. ѕосле этого тишина. ѕисать претензию в авиакомпанию? Ѕрала там же. »з ќренбуржь€. ѕисала притензию. ¬ыслала. ѕока едет.

ќтветить
06.06.18 10:18 ћари€

ѕодскажите, пожалуйста, может быть есть какой-то текст, как лучше написать на пр€мую линию ¬¬ѕ? „тобы внимание обратили...

ќтветить
06.06.18 10:15 √ость

√ость : √ость : «воним и пишем на пр€мую линию ¬¬ѕда, пожалуйста, если делать это массово, то зададут этот вопрос. пожалуйста, давайте напишем завтра все вместе!каждый. писать и сегодн€ можно. ћы и звонили и писали всей семьей (от каждого). ѕосмотрим. ” нас 5 билетов туда и обратно —ј((

ќтветить
06.06.18 10:14 √ость

√ость : √ость : ћы покупали билеты у туроператора, деньги туроператору —ј вернули, а туроператор перекинул их на другую путевку. Ќаш отпуск не пропал! „его и вам желаю. ѕеречисл€ть ƒ— проще юр. лицам, физ лицам перечисление займет больше времени. ¬сем желаю дождатьс€ и увидеть море))) —ј ведь еще и в “урцию летали. »нтересно турагентства выдают деньги за путевки? Ќе известно еще кто вернул деньги люд€м, покупавшим путевку у турфирм. —ј или сама фирма купила им другой перелет.

ќтветить
06.06.18 10:14 ¬ероника

Ѕрали билет на 27 июн€ из —имферопол€ в Ѕелгород в агентстве ONE NWO TRIP , там ответили, что направили списки всех пассажиров, которые приобрели у нас билеты на рейсы авиакомпании —аратовские авиалинии, на авторизацию возврата денежных средств без штрафных санкций. ѕосле этого тишина. ѕисать претензию в авиакомпанию?

ќтветить
06.06.18 10:12 √ость

Ёто была попытка рейдерского захвата государством аэропорта. ” нас также с заводом было. ƒиректор сдалс€ и отдал акции, чтобы предпри€тие не банкротили, но его все равно посадили. ј эти предпочли сдать ј . ј на нас и той, и другой стороне насрать.

ќтветить
06.06.18 10:09 √ость

√ость : ћы покупали билеты у туроператора, деньги туроператору —ј вернули, а туроператор перекинул их на другую путевку. Ќаш отпуск не пропал! „его и вам желаю. ѕеречисл€ть ƒ— проще юр. лицам, физ лицам перечисление займет больше времени. ¬сем желаю дождатьс€ и увидеть море))) —ј ведь еще и в “урцию летали. »нтересно турагентства выдают деньги за путевки?

ќтветить
06.06.18 10:05 јнтон

я брал билеты на озон травэл. —давал 31 ма€ 4 июн€ вернули все до копеечки.ни удержали ничего

ќтветить
06.06.18 10:03 √ость

√ость : Ѕилеты куплены на сайте —ј и сданы добровольно 18 ма€, конечно деньги не вернули. ќтсчитываю ровно 30 раб. дней и начинаю chargeback.  то платил картой јльфа-Ѕанка: alfabank.ru/claim/ раздел - "“ипичные ситуации" - "Ѕронирование оплаченного билета было отменено держателем карты в соответствии с политикой отмены, но продавец деньги не вернул". подаем: Ч за€вление Ч копи€ подтверждени€ бронировани€ с информацией о политике отмены Ч копию подтверждени€ отмены бронировани€ Ќе поленитесь, загуглите как проходит эта процедура chargeback. ¬ данной ситуации реально должна помочь. ћне в —бербанке тоже самое сказали! √ость : √ость : √ость : Ѕилеты куплены на сайте —ј и сданы добровольно 18 ма€, конечно деньги не вернули. ќтсчитываю ровно 30 раб. дней и начинаю chargeback.  то платил картой јльфа-Ѕанка: alfabank.ru/claim/ раздел - "“ипичные ситуации" - "Ѕронирование оплаченного билета было отменено держателем карты в соответствии с политикой отмены, но продавец деньги не вернул". подаем: Ч за€вление Ч копи€ подтверждени€ бронировани€ с информацией о политике отмены Ч копию подтверждени€ отмены бронировани€ Ќе поленитесь, загуглите как проходит эта процедура chargeback. ¬ данной ситуации реально должна помочь. ћне в —бербанке тоже самое сказали! Ќапишите, пожалуйста, подробнее, что вам сказали в сбере, и как действовать дальше. выше вс€ процедура описана. ’от€ € не думаю ,что —бербанк будет выкладывать из своего кармана. —чЄта —ј скорее всего уже пустые.

ќтветить
06.06.18 10:02 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость 1 : √ость : √ость : Ќарод в отча€нии ,неужели никто "наверху" этого не понимает? » где эта росавиаци€, раз она €вл€етс€ органом контрол€? —ертификат аннулировали, а о пассажирах и не вспомнили, почему не контроллируют возврат средств, раз они стражи пор€дка?  то-то же должен осуществл€ть контроль, кому мы налоги платим? ”важаемые! –осавиаци€ не €вл€етс€ контрольно-надзорным органом. “акими органами €вл€ютс€ –остранснадзор, ѕрокуратура (“ранспортна€) и т.д. ” –осавиации согласно действующего законодательства ни каких законных мер воздействий в данной ситуации нет, так как —аратовские авиалинии, после аннулированини€ свидетельства эксплуатанта, не €вл€ютс€ эксплуатантом. —итуаци€ с пассажирами конечно м€гко говор€ не хороша€. —огласен что меры надо принимать, но уже не –осавиации, а правоохранительным органам по отношению к —аратовским јЋ, которы€ зн€ что свидетельство эксплуатнта действовало до 30.05.2018г., продавали билеты.  роме того они не "разрулили" ситуацию с пассажирами, а уже согласно —ћ» подали за€вление на открытие €кобы новой компании. Ёто просто верх цинизма. “о есть –осавиаци€ - бела€ и пушиста€? —делала благое дело, закрыла "опасную" компанию и ¬—≈! ƒумать о люд€х даже –осавиации было бы полезно. Ќо им ведь главное отчитатьс€ перед вышесто€щими. ѕодумаешь, люди без отпуска остались, дети на море не съездили и вообще деньги на билеты - это такие мелочи((( ”важаемый! “ут конечно не то место обсуждени€ –осавиации. Ќо если представите, что случилось бы авари€ с гибелью людей которые летели в отпуск с детьми на море, заплатив свои деньги (Ќ≈ ƒј… Ѕќ√!!!!!) ¬ы же наверное первый бы сказали куда смотрела –осавиаци€? ќпределитесь. я не говорю что –осавиаци€ - бела€ и пушиста€, но каждый должен делать то что ему положено. ¬ы не закончили.  аждый должен делать то, что ему положено, но при этом, включа€ мозги и предлага€ решени€ дл€ решени€ проблем людей. я не оспариваю решение о закрытии. я требую, чтобы были защищены интересы пассажиров, оставшихс€ наедине со своими проблемами. ≈сли бы они думали о безопасности пассажиров,они бы запретили продажу билетов еще в феврале,после авиакатастрофы. —делали бы это хот€ бы на врем€ проверки. ј билеты продолжали продаватьс€,самолеты летать. «начит не так уж все и плохо было. ” нас через одну компании не безопасные. ≈сли начать копать,прикрывать надо будет все. Ќо не в сезон отпусков и не оставив люд€м альтернативы.

ќтветить
06.06.18 10:01 √ость

√ость : √ость : «воним и пишем на пр€мую линию ¬¬ѕда, пожалуйста, если делать это массово, то зададут этот вопрос. пожалуйста, давайте напишем завтра все вместе!каждый.можно и сегодн€)

ќтветить
06.06.18 10:01 —аратовец

–еб€та! ѕо вопросу отправки заказного письма - —начала была "Ќеудачна€ попытка вручени€" а через 3 дн€ "ѕолучено адресатом"! јЋ»Ћ”я! ѕ»—№ћј «јЅ»–јё“! ќЌ» ∆»¬џ! ’оть какое то движение!))

ќтветить
06.06.18 10:00 √ость

√ость : Ћили€ : я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!! ’а ха ха, пр€мой билет до —удака! ќказываетс€ там аэропорт открыли! “ам нет аэропорта.

ќтветить
06.06.18 9:59 √ость

√ость : ѕросмотрела вопросы, которые задают президенту дл€ пр€мой линии. ѕо —ј нет вопросов))) а очень жаль

ќтветить
06.06.18 9:58 DMITRIY_SPB

Ћили€ : я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!! ќтветьте пожалуйста, где покупали? » когда сдавали? Ќужна статистика. —пасибо!

ќтветить
06.06.18 9:51 √ость

√ость : √ость : Ѕилеты куплены на сайте —ј и сданы добровольно 18 ма€, конечно деньги не вернули. ќтсчитываю ровно 30 раб. дней и начинаю chargeback.  то платил картой јльфа-Ѕанка: alfabank.ru/claim/ раздел - "“ипичные ситуации" - "Ѕронирование оплаченного билета было отменено держателем карты в соответствии с политикой отмены, но продавец деньги не вернул". подаем: Ч за€вление Ч копи€ подтверждени€ бронировани€ с информацией о политике отмены Ч копию подтверждени€ отмены бронировани€ Ќе поленитесь, загуглите как проходит эта процедура chargeback. ¬ данной ситуации реально должна помочь. ћне в —бербанке тоже самое сказали! Ќапишите, пожалуйста, подробнее, что вам сказали в сбере, и как действовать дальше.

ќтветить
—ообщени€ 6113 - 6162 из 11862
Ќачало | ѕред. | 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/115.html 115 1 1