–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.06.18 9:49 √ость

√ость : «воним и пишем на пр€мую линию ¬¬ѕда, пожалуйста, если делать это массово, то зададут этот вопрос. пожалуйста, давайте напишем завтра все вместе!каждый.

ќтветить
06.06.18 9:49 √ость

√ость : √ость : √ость 1 : √ость : √ость : Ќарод в отча€нии ,неужели никто "наверху" этого не понимает? » где эта росавиаци€, раз она €вл€етс€ органом контрол€? —ертификат аннулировали, а о пассажирах и не вспомнили, почему не контроллируют возврат средств, раз они стражи пор€дка?  то-то же должен осуществл€ть контроль, кому мы налоги платим? ”важаемые! –осавиаци€ не €вл€етс€ контрольно-надзорным органом. “акими органами €вл€ютс€ –остранснадзор, ѕрокуратура (“ранспортна€) и т.д. ” –осавиации согласно действующего законодательства ни каких законных мер воздействий в данной ситуации нет, так как —аратовские авиалинии, после аннулированини€ свидетельства эксплуатанта, не €вл€ютс€ эксплуатантом. —итуаци€ с пассажирами конечно м€гко говор€ не хороша€. —огласен что меры надо принимать, но уже не –осавиации, а правоохранительным органам по отношению к —аратовским јЋ, которы€ зн€ что свидетельство эксплуатнта действовало до 30.05.2018г., продавали билеты.  роме того они не "разрулили" ситуацию с пассажирами, а уже согласно —ћ» подали за€вление на открытие €кобы новой компании. Ёто просто верх цинизма. “о есть –осавиаци€ - бела€ и пушиста€? —делала благое дело, закрыла "опасную" компанию и ¬—≈! ƒумать о люд€х даже –осавиации было бы полезно. Ќо им ведь главное отчитатьс€ перед вышесто€щими. ѕодумаешь, люди без отпуска остались, дети на море не съездили и вообще деньги на билеты - это такие мелочи((( ”важаемый! “ут конечно не то место обсуждени€ –осавиации. Ќо если представите, что случилось бы авари€ с гибелью людей которые летели в отпуск с детьми на море, заплатив свои деньги (Ќ≈ ƒј… Ѕќ√!!!!!) ¬ы же наверное первый бы сказали куда смотрела –осавиаци€? ќпределитесь. я не говорю что –осавиаци€ - бела€ и пушиста€, но каждый должен делать то что ему положено. ¬ы не закончили.  аждый должен делать то, что ему положено, но при этом, включа€ мозги и предлага€ решени€ дл€ решени€ проблем людей. я не оспариваю решение о закрытии. я требую, чтобы были защищены интересы пассажиров, оставшихс€ наедине со своими проблемами.

ќтветить
06.06.18 9:47 √ость

√ость : Ѕилеты куплены на сайте —ј и сданы добровольно 18 ма€, конечно деньги не вернули. ќтсчитываю ровно 30 раб. дней и начинаю chargeback.  то платил картой јльфа-Ѕанка: alfabank.ru/claim/ раздел - "“ипичные ситуации" - "Ѕронирование оплаченного билета было отменено держателем карты в соответствии с политикой отмены, но продавец деньги не вернул". подаем: Ч за€вление Ч копи€ подтверждени€ бронировани€ с информацией о политике отмены Ч копию подтверждени€ отмены бронировани€ Ќе поленитесь, загуглите как проходит эта процедура chargeback. ¬ данной ситуации реально должна помочь. ћне в —бербанке тоже самое сказали!

ќтветить
06.06.18 9:45 √ость

√ость : √ость : ѕросмотрела вопросы, которые задают президенту дл€ пр€мой линии. ѕо —ј нет вопросов)))где вы смотрели? ссылку, пожалуйста moskva-putinu.ru/#page/popular

ќтветить
06.06.18 9:43 √ость

√ость : ѕросмотрела вопросы, которые задают президенту дл€ пр€мой линии. ѕо —ј нет вопросов)))где вы смотрели? ссылку, пожалуйста

ќтветить
06.06.18 9:39 √ость

√ость : √ость 1 : √ость : √ость : Ќарод в отча€нии ,неужели никто "наверху" этого не понимает? » где эта росавиаци€, раз она €вл€етс€ органом контрол€? —ертификат аннулировали, а о пассажирах и не вспомнили, почему не контроллируют возврат средств, раз они стражи пор€дка?  то-то же должен осуществл€ть контроль, кому мы налоги платим? ”важаемые! –осавиаци€ не €вл€етс€ контрольно-надзорным органом. “акими органами €вл€ютс€ –остранснадзор, ѕрокуратура (“ранспортна€) и т.д. ” –осавиации согласно действующего законодательства ни каких законных мер воздействий в данной ситуации нет, так как —аратовские авиалинии, после аннулированини€ свидетельства эксплуатанта, не €вл€ютс€ эксплуатантом. —итуаци€ с пассажирами конечно м€гко говор€ не хороша€. —огласен что меры надо принимать, но уже не –осавиации, а правоохранительным органам по отношению к —аратовским јЋ, которы€ зн€ что свидетельство эксплуатнта действовало до 30.05.2018г., продавали билеты.  роме того они не "разрулили" ситуацию с пассажирами, а уже согласно —ћ» подали за€вление на открытие €кобы новой компании. Ёто просто верх цинизма. “о есть –осавиаци€ - бела€ и пушиста€? —делала благое дело, закрыла "опасную" компанию и ¬—≈! ƒумать о люд€х даже –осавиации было бы полезно. Ќо им ведь главное отчитатьс€ перед вышесто€щими. ѕодумаешь, люди без отпуска остались, дети на море не съездили и вообще деньги на билеты - это такие мелочи((( ”важаемый! “ут конечно не то место обсуждени€ –осавиации. Ќо если представите, что случилось бы авари€ с гибелью людей которые летели в отпуск с детьми на море, заплатив свои деньги (Ќ≈ ƒј… Ѕќ√!!!!!) ¬ы же наверное первый бы сказали куда смотрела –осавиаци€? ќпределитесь. я не говорю что –осавиаци€ - бела€ и пушиста€, но каждый должен делать то что ему положено.

ќтветить
06.06.18 9:34 √ость

ѕросмотрела вопросы, которые задают президенту дл€ пр€мой линии. ѕо —ј нет вопросов)))

ќтветить
06.06.18 9:33 √ость

√ость : ¬чера вечером, 05.06, заходил в личный кабинет на официальном сайте —ј, провер€л статус заказа с отметкой о получении за€вки на возврат. —егодн€ поехал в офис распечатать данные страницы - вход в личный кабинет заблокирован. ѕозвонил в —ј, задал 2 вопроса: почему заблокирован вход и почему не получают корреспонденцию в почтовых отделени€? ƒевушка ответить не смогла, сказала, что вы€снит эти вопросы у руководства, которое работает с 8.00 местного времени. ≈сли будет инфа, поделюсь. “еперь выходит, что подавать иск в суд только после попытки неудачного вручени€. ѕенза. ранее уже писала, что оформл€ли заказ на сайте —ј.—ейчас звонила на 8-800 по поводу доступа в личный кабинет. ќператор ответила, что произошел сбой в системе, к концу дн€ все будет восстановлено. ¬ерим? ѕ–ќ¬≈–»ћ! ƒалее € также отправл€ла претензию заказным с уведомлением, также пересыл по другому индексу и неудачна€ попытка вручени€. ќператор на этот вопрос ничего вн€тного сказать не смогла. —казала что этот вопрос тоже решаетс€(!!!!!) € не единственна€ с этим обращаюсь. ѕопыталась обвинить в недоставке почту. Ќа требование соединить с руководством ответила отказом.

ќтветить
06.06.18 9:31 √ость

√ость : кто-нибудь скажите где центр офис —ј? гугл и 2гис выдают что это сам аэропорт. ни один номер телефона не отвечает. только вернулись с отпуска, не было возможности зайти в Ћ . хотим вернуть деньги за билетывс€ инфа на сайте —ј в контактах

ќтветить
06.06.18 9:29 √ость

кто-нибудь скажите где центр офис —ј? гугл и 2гис выдают что это сам аэропорт. ни один номер телефона не отвечает. только вернулись с отпуска, не было возможности зайти в Ћ . хотим вернуть деньги за билеты

ќтветить
06.06.18 9:28 √ость

ѕо крайней мере они забирают эти письма. “ак что не волнуйтесь, дойдет

ќтветить
06.06.18 9:28 √ость

√ость :  то-нибудь отсылал претензию почтой –оссии? я отослала письмом заказным с уведомлением. ќтслеживаю. ¬чера письмо прибыло в —аратов, последн€€ запись - неудачна€ попытка вручени€. „“ќ Ё“ќ???  то с этим сталкивалс€ , у кого получилось? ѕожалуйста, отзовитесь.неудачна€ попытка была 4 июн€, 5 июн€ доставлено

ќтветить
06.06.18 9:20 √ость

я отослала письмом заказным с уведомлением. ќтслеживаю. ¬чера письмо прибыло в —аратов, последн€€ запись - неудачна€ попытка вручени€.Ёто пока ок, не паникуйте. «начит почтальон оставил уведомление о заказном письме. ¬сегда так с заказными письма. —ледующий этап либо заберут и будет статус "доставлено", либо, если никто не придет, так и будет висеть этот статус, а потом возврат отправителю через 30 дней.

ќтветить
06.06.18 9:16 √ость

ƒавайте действительно звонить и писать на пр€мую линию призиденту. ≈сли нас будет много, может обрат€т на нас внимание, возьмут под контроль. —овет ждать 40 банковских дней, хороший, но нервы не железные и если после 40 дней ничего не будет, что делать? ¬ суд идти не считаю нужным т.к. кому потом этот исполнительный лист предъ€вл€ть кому, с ним можно всю жизнь проходить и ни чего не вернуть...

ќтветить
06.06.18 9:15 √ость

то-нибудь отсылал претензию почтой –оссии? я отослала письмом заказным с уведомлением. ќтслеживаю. ¬чера письмо прибыло в —аратов, последн€€ запись - неудачна€ попытка вручени€. „“ќ Ё“ќ???  то с этим сталкивалс€ , у кого получилось? ѕожалуйста, отзовитесь.

ќтветить
06.06.18 9:13 √ость

Ћили€ : я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!! Ћил€. ј мы не поведемс€. » обзывать вас не станем. √ость : Ѕилеты куплены на сайте —ј и сданы добровольно 18 ма€, конечно деньги не вернули. ќтсчитываю ровно 30 раб. дней и начинаю chargeback.  то платил картой јльфа-Ѕанка: alfabank.ru/claim/ раздел - "“ипичные ситуации" - "Ѕронирование оплаченного билета было отменено держателем карты в соответствии с политикой отмены, но продавец деньги не вернул". подаем: Ч за€вление Ч копи€ подтверждени€ бронировани€ с информацией о политике отмены Ч копию подтверждени€ отмены бронировани€ Ќе поленитесь, загуглите как проходит эта процедура chargeback. ¬ данной ситуации реально должна помочь. —пасибо за совет. ‘раза красива€ про бронирование. —ебе записала. ” мен€ сбер. ¬ принципе —ј до 30 ма€ работала в штатном режиме и те кто смог сделать возврат на сайте, пока тот еще работал не в ручном режиме, деньги по чарджбэку должны получить.

ќтветить
06.06.18 9:12 √ость

√ость : Ћили€ : я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!! ’а ха ха, пр€мой билет до —удака! ќказываетс€ там аэропорт открыли! какой ¬ы безграмотный... почитайте про пр€мой единый билет в  рым.. зачем ¬ы, скучающие, вообще на этот сайт заходите, только засор€ете его, здесь народ информацией делитс€.. ерник...

ќтветить
06.06.18 9:05 √ость

Ѕилеты куплены на сайте —ј и сданы добровольно 18 ма€, конечно деньги не вернули. ќтсчитываю ровно 30 раб. дней и начинаю chargeback.  то платил картой јльфа-Ѕанка: alfabank.ru/claim/ раздел - "“ипичные ситуации" - "Ѕронирование оплаченного билета было отменено держателем карты в соответствии с политикой отмены, но продавец деньги не вернул". подаем: Ч за€вление Ч копи€ подтверждени€ бронировани€ с информацией о политике отмены Ч копию подтверждени€ отмены бронировани€ Ќе поленитесь, загуглите как проходит эта процедура chargeback. ¬ данной ситуации реально должна помочь.

ќтветить
06.06.18 9:03 √ость

€ 4 раза отправл€ла за€вку на возврат денег на почту! и хоть бы на одно ответили: прин€то, получено.... неужели необходимо тратить свое раб врем€ чтобы вживую ехать и писать за€ву. 2 дн€ от отпуска из-за оимены рейса были потрачены на дорогу. 'спасибо' —ратовские авиалинии!

ќтветить
06.06.18 9:02 √ость

Ћили€ : я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!! ’а ха ха, пр€мой билет до —удака! ќказываетс€ там аэропорт открыли!

ќтветить
06.06.18 9:02 √ость

√ость 1 : √ость : √ость : Ќарод в отча€нии ,неужели никто "наверху" этого не понимает? » где эта росавиаци€, раз она €вл€етс€ органом контрол€? —ертификат аннулировали, а о пассажирах и не вспомнили, почему не контроллируют возврат средств, раз они стражи пор€дка?  то-то же должен осуществл€ть контроль, кому мы налоги платим? ”важаемые! –осавиаци€ не €вл€етс€ контрольно-надзорным органом. “акими органами €вл€ютс€ –остранснадзор, ѕрокуратура (“ранспортна€) и т.д. ” –осавиации согласно действующего законодательства ни каких законных мер воздействий в данной ситуации нет, так как —аратовские авиалинии, после аннулированини€ свидетельства эксплуатанта, не €вл€ютс€ эксплуатантом. —итуаци€ с пассажирами конечно м€гко говор€ не хороша€. —огласен что меры надо принимать, но уже не –осавиации, а правоохранительным органам по отношению к —аратовским јЋ, которы€ зн€ что свидетельство эксплуатнта действовало до 30.05.2018г., продавали билеты.  роме того они не "разрулили" ситуацию с пассажирами, а уже согласно —ћ» подали за€вление на открытие €кобы новой компании. Ёто просто верх цинизма. “о есть –осавиаци€ - бела€ и пушиста€? —делала благое дело, закрыла "опасную" компанию и ¬—≈! ƒумать о люд€х даже –осавиации было бы полезно. Ќо им ведь главное отчитатьс€ перед вышесто€щими. ѕодумаешь, люди без отпуска остались, дети на море не съездили и вообще деньги на билеты - это такие мелочи(((

ќтветить
06.06.18 9:01 ћарина

√ость : √ость : Ћили€ : я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!! Ћил€. ј мы не поведемс€. » обзывать вас не станем.вот когда всем вернут деньги тогда в ладоши им похлопаем зачем врать! € тоже из ”фы покупала на сайте в апреле два билета на июль туда-обратно, платила с карты. ќформила добровольный возврат 21 ма€. Ќо денег Ќ≈≈≈“!!!!

ќтветить
06.06.18 8:59 √ость

все. доступ к личным кабинетам закрыли.

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
06.06.18 8:55 √ость

letters.kremlin.ru/letters/collective_se... letters.kremlin.ru/letters/claim/form ... petition.rospotrebnadzor.ru/petition/ ... www.favt.ru/obrawenija-grazhdan/ ѕредлагаю составл€ть как можно больше обращений во всевозможные инстанции. ¬се конторы ведомственные, об€заны отвечать. «адаем вопрос: кака€ поддержка граждан оказываетс€ на данный момент государством? акие меры прин€ты дл€ защиты прав и интересов граждан?

ќтветить
06.06.18 8:54 √ость

ѕќ„≈ћ” ћќ» —ќќЅў≈Ќ»я Ќ≈ ƒќ’ќƒя“???

ќтветить
06.06.18 8:51 √ость

ћы покупали билеты у туроператора, деньги туроператору —ј вернули, а туроператор перекинул их на другую путевку. Ќаш отпуск не пропал! „его и вам желаю. ѕеречисл€ть ƒ— проще юр. лицам, физ лицам перечисление займет больше времени. ¬сем желаю дождатьс€ и увидеть море)))

ќтветить
06.06.18 8:51 √ость

√ость : Ћили€ : я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!! Ћил€. ј мы не поведемс€. » обзывать вас не станем.вот когда всем вернут деньги тогда в ладоши им похлопаем

ќтветить
06.06.18 8:50 √ость

√ость : √ость : ћое письмо претензией получено адресатом 05.06 в 14: 34. ( с сайта ѕочта –оссии). ќтправл€л 31.05 из —аратова письмом 1 класса. напишите адрес. » каким письмом ¬ы посылали. —пасибо.адрес юридический на сайте —ј, письмо заказное с уведомлением и описью, 1 класса. —тоимость 197 руб. »з —аратова в —аратов.

ќтветить
06.06.18 8:41 √ость 1

√ость : √ость : Ќарод в отча€нии ,неужели никто "наверху" этого не понимает? » где эта росавиаци€, раз она €вл€етс€ органом контрол€? —ертификат аннулировали, а о пассажирах и не вспомнили, почему не контроллируют возврат средств, раз они стражи пор€дка?  то-то же должен осуществл€ть контроль, кому мы налоги платим? ”важаемые! –осавиаци€ не €вл€етс€ контрольно-надзорным органом. “акими органами €вл€ютс€ –остранснадзор, ѕрокуратура (“ранспортна€) и т.д. ” –осавиации согласно действующего законодательства ни каких законных мер воздействий в данной ситуации нет, так как —аратовские авиалинии, после аннулированини€ свидетельства эксплуатанта, не €вл€ютс€ эксплуатантом. —итуаци€ с пассажирами конечно м€гко говор€ не хороша€. —огласен что меры надо принимать, но уже не –осавиации, а правоохранительным органам по отношению к —аратовским јЋ, которы€ зн€ что свидетельство эксплуатнта действовало до 30.05.2018г., продавали билеты.  роме того они не "разрулили" ситуацию с пассажирами, а уже согласно —ћ» подали за€вление на открытие €кобы новой компании. Ёто просто верх цинизма.

ќтветить
06.06.18 8:39 √ость

√ость : √ость : Ќарод в отча€нии ,неужели никто "наверху" этого не понимает? » где эта росавиаци€, раз она €вл€етс€ органом контрол€? —ертификат аннулировали, а о пассажирах и не вспомнили, почему не контроллируют возврат средств, раз они стражи пор€дка?  то-то же должен осуществл€ть контроль, кому мы налоги платим? ”важаемые! –осавиаци€ не €вл€етс€ контрольно-надзорным органом. “акими органами €вл€ютс€ –остранснадзор, ѕрокуратура (“ранспортна€) и т.д. ” –осавиации согласно действующего законодательства ни каких законных мер воздействий в данной ситуации нет, так как —аратовские авиалинии, после аннулированини€ свидетельства эксплуатанта, не €вл€ютс€ эксплуатантом. —итуаци€ с пассажирами конечно м€гко говор€ не хороша€. —огласен что меры надо принимать, но уже не –осавиации, а правоохранительным органам по отношению к —аратовским јЋ, которы€ зн€ что свидетельство эксплуатнта действовало до 30.05.2018г., продавали билеты.  роме того они не "разрулили" ситуацию с пассажирами, а уже согласно —ћ» подали за€вление на открытие €кобы новой компании. Ёто просто верх цинизма.

ќтветить
06.06.18 8:38 √ость

полностью согласна с человеком, который пишет, что нас ввод€т в заблуждени€ , по поводу получени€ денег, подставные люди на форумеѕростите, но вы льстите себе. „иновникам и руководству компании насрать на ваше анонимное нытье на этом форуме под ником √ость. ≈сли бы была бы целенаправленна€ пиар-компани€ на тему "все хорошо с возвратом", то была бы куча комментариев к новост€м у федеральных интернет-сми с сообщени€ми что деньги вернули. “ам тишь и гладь. Ќи сообщений от тех что не получил деньги, ни сообщений от тех кто ничего не получил. «р€ тут высмеивают людей которые говор€т о вопросах на гор€чую линию ѕутина. Ћучше чем ничего. „ем больше шума будет подн€то во вне - тем лучше. ¬идите новость в сми что все хорошо с возвратом -- напишите к ней комментарий о своей ситуации. ¬ода камень точит.

ќтветить
06.06.18 8:36 √ость

Ћили€ : я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!! √де покупали билеты и как оформл€ли возврат?

ќтветить
06.06.18 8:35 √ость

Ћили€ : я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!! ѕокупали через сайт —.ј или как?

ќтветить
06.06.18 8:35 √ость

Ћили€ : я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!! Ћил€. ј мы не поведемс€. » обзывать вас не станем.

ќтветить
06.06.18 8:32 Ћили€

я из ”фы. ƒеньги вернули 31.052018 в полном объеме на карту с которой покупались билеты. я им очень благодарна, т.к. успела тут же купить пр€мой билет до —удака. ¬ чем дело? ¬едь деньги возвращают, может кому то просто выгодно и дальше чернить —аратовские авиалинии? Ќу получилось у них так. Ќу что теперь делать, главное, деньги вернули. ≈ще раз спасибо!!!!!

ќтветить
06.06.18 8:15 √ость

√ость : ћое письмо претензией получено адресатом 05.06 в 14: 34. ( с сайта ѕочта –оссии). ќтправл€л 31.05 из —аратова письмом 1 класса. напишите адрес. » каким письмом ¬ы посылали. —пасибо.

ќтветить
06.06.18 8:05 √ость

√ость :  иров : Ѕилеты себе брала через офсайт —ј( без сборов захотелось) сдала 31.05. сын, оформила возврат и претензию написала почтой –оссии, ничего пока нет, сын сдавал в кассе, вернее копии, т,к. покупал по льготному тарифу, записали номер сказали, что формируют списки и €кобы отправл€ют, если не врут. ѕлатил наличкой, заставили в кассе при покупке, €кобы по карте у них вообще не расплачиваютс€.  стати это дело надо узнать и пожаловатьс€ куда-то. ƒавно уже даже в маленьких лавочках частных по терминалу оплачивают.. “ем более кто-то то вчера с  ирова писали, что узнавал в кассе - никому там ещЄ наличкой не возвращали, а раз картой там не расплачиваютс€, то и безналом не возвращали точно. —ама туда дозвонитс€ не могу, трубку не берут либо зан€то. –осавиаци€ конечно молодец, разбод€жила историю, и умыла ручки, и это в канун массовых летних отпусков, нет чтобы весной прикрыть сразу. ƒак нет, разрешила ещЄ —ј перед смертью нашими денежками покормить, ведь загод€ знала, что не продлит сертификат! Ќу не сволочна€ ли организаци€? ¬ государственных масштабах!  стати, да, –осавиаци€, очевидно, в доле Ќе поленитесь. ѕослушайте —лепакова ,ѕесню чиновника,. » говорить больше станет не о чем.

ќтветить
06.06.18 7:53 √ость

иров : Ѕилеты себе брала через офсайт —ј( без сборов захотелось) сдала 31.05. сын, оформила возврат и претензию написала почтой –оссии, ничего пока нет, сын сдавал в кассе, вернее копии, т,к. покупал по льготному тарифу, записали номер сказали, что формируют списки и €кобы отправл€ют, если не врут. ѕлатил наличкой, заставили в кассе при покупке, €кобы по карте у них вообще не расплачиваютс€.  стати это дело надо узнать и пожаловатьс€ куда-то. ƒавно уже даже в маленьких лавочках частных по терминалу оплачивают.. “ем более кто-то то вчера с  ирова писали, что узнавал в кассе - никому там ещЄ наличкой не возвращали, а раз картой там не расплачиваютс€, то и безналом не возвращали точно. —ама туда дозвонитс€ не могу, трубку не берут либо зан€то. –осавиаци€ конечно молодец, разбод€жила историю, и умыла ручки, и это в канун массовых летних отпусков, нет чтобы весной прикрыть сразу. ƒак нет, разрешила ещЄ —ј перед смертью нашими денежками покормить, ведь загод€ знала, что не продлит сертификат! Ќу не сволочна€ ли организаци€? ¬ государственных масштабах!  стати, да, –осавиаци€, очевидно, в доле

ќтветить
06.06.18 7:05 √ость

то сдавал через сайт —ј, ждЄм 30 б.д, со дн€ сдачи. ћы сдали 18.05, соответственно срок , где-то начало июл€! ƒублируем претензией . ќб€зательно с уведомлением! ∆дЄм-с! ¬ росавиации весЄлый мужичек ответил , что Ќјƒ≈∆ƒј ”ћ»–ј≈“ ѕќ—Ћ≈ƒЌ≈…!!!

ќтветить
06.06.18 7:01  иров

Ѕилеты себе брала через офсайт —ј( без сборов захотелось) сдала 31.05. сын, оформила возврат и претензию написала почтой –оссии, ничего пока нет, сын сдавал в кассе, вернее копии, т,к. покупал по льготному тарифу, записали номер сказали, что формируют списки и €кобы отправл€ют, если не врут. ѕлатил наличкой, заставили в кассе при покупке, €кобы по карте у них вообще не расплачиваютс€.  стати это дело надо узнать и пожаловатьс€ куда-то. ƒавно уже даже в маленьких лавочках частных по терминалу оплачивают.. “ем более кто-то то вчера с  ирова писали, что узнавал в кассе - никому там ещЄ наличкой не возвращали, а раз картой там не расплачиваютс€, то и безналом не возвращали точно. —ама туда дозвонитс€ не могу, трубку не берут либо зан€то. –осавиаци€ конечно молодец, разбод€жила историю, и умыла ручки, и это в канун массовых летних отпусков, нет чтобы весной прикрыть сразу. ƒак нет, разрешила ещЄ —ј перед смертью нашими денежками покормить, ведь загод€ знала, что не продлит сертификат! Ќу не сволочна€ ли организаци€? ¬ государственных масштабах!

ќтветить
06.06.18 6:56 √ость

ћое письмо претензией получено адресатом 05.06 в 14: 34. ( с сайта ѕочта –оссии). ќтправл€л 31.05 из —аратова письмом 1 класса.

ќтветить
06.06.18 6:53 √ость

—имферополь. ¬озврат оформлен 18 .05 через агенство .денег нет

ќтветить
06.06.18 6:50 √ость

Ѕредите, в кассе в гроде ѕенза, на  ирова 58 выдают кто в списках до 23 числа; не пугайте людей не верной информацией! √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  то то покупал билеты в “ѕ  наличными? ƒа, € покупала наличными, в эту же кассу и сдала документы, жду звонка. 2 раза выдавали тем, кто писал за€влени€ на добровольный возврат до 23 ма€. Ѕыл возврат 31.05 и сегодн€, сколько человек, не знаю.. ≈сли ¬ы из ѕензы, можете узнать в кассе на  ирова 58а. ¬ыдает только 1 касса “ѕ  в городе и только, когда разрешат... “ак мы вам и говорим, что были сегодн€ в этой кассе, они за€вл€ют , что никаких денег еще никто не получал. я завтра тоже туда подьеду и отпишусь по результатам. возможно и выдают единицам дл€ отчета, но когда получат все 12000-во мраке...никому и ничто не выдают,нас корм€т обещани€ми всех. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  то то покупал билеты в “ѕ  наличными? ƒа, € покупала наличными, в эту же кассу и сдала документы, жду звонка. 2 раза выдавали тем, кто писал за€влени€ на добровольный возврат до 23 ма€. Ѕыл возврат 31.05 и сегодн€, сколько человек, не знаю.. ≈сли ¬ы из ѕензы, можете узнать в кассе на  ирова 58а. ¬ыдает только 1 касса “ѕ  в городе и только, когда разрешат... “ак мы вам и говорим, что были сегодн€ в этой кассе, они за€вл€ют , что никаких денег еще никто не получал. я завтра тоже туда подьеду и отпишусь по результатам. я хоть не из ѕензы, но отпишитесь пожалуйста - выдают деньги в этой кассе или нет, уж даже интересно стало.не выдают никому,точна€ инфо,работают родственники в ѕензенском аэропорту,берут за€влени€,претензии и ¬—®,дальше мы должны что-то ждать!

ќтветить
06.06.18 6:02 √ость

¬чера вечером, 05.06, заходил в личный кабинет на официальном сайте —ј, провер€л статус заказа с отметкой о получении за€вки на возврат. —егодн€ поехал в офис распечатать данные страницы - вход в личный кабинет заблокирован. ѕозвонил в —ј, задал 2 вопроса: почему заблокирован вход и почему не получают корреспонденцию в почтовых отделени€? ƒевушка ответить не смогла, сказала, что вы€снит эти вопросы у руководства, которое работает с 8.00 местного времени. ≈сли будет инфа, поделюсь. “еперь выходит, что подавать иск в суд только после попытки неудачного вручени€.

ќтветить
06.06.18 5:51 √ость

√ость : √ость : ѕишите претензии, жалобы, чего друг друга грызть, все в одной €ме.... √ость : √ость : ¬ообщем дела никакие.. ƒенег нет. 11 иду с иском в суд и пущай они доказывают что деньги вернули... ¬ форуме один срач... »нфы ноль... Ћюди разделились на потерпевших и троллей с ботами... ƒа... “акие брат дела... ќчень грустно что есть люди готовые поживитьс€ на чужом горе.... ќ чем € и пытаюсь до всех достучатс€ - не верьте, денег никому не вернули, вс€ лжеинформаци€ по возврату - это тролинг. Ќас пытаютс€ убедить, что все хорошо, чтобы мы сидели тихо, не звонили и не писали никуда. Ќикто и не пишет, чтобы сидели и ждали, зачем нагнетаете, итак всем тошно...как раз все пишут, что надо направл€ть претензии и хватит уже грызть друг друга, этим деньги не вернешь.. “еребить их надо, а не на форуме волну гнать, никто нас не читает... “ошно всем , как вы выражаетесь, совсем от другого, а именно - от отсутстви€ правдивой информации и от безысходности, а все наши иски, письма,звонки и пр€ма€ лини€ с призидентом, вр€д ли помогут если —ј нечем платить или они уклон€тс€ от оплаты, а что еще хуже обь€в€т себ€ банкротом. ј грызни здесь никакой нет, просто люди высказывают свое мнение, как и вы . я полностью согласна с человеком, который пишет, что нас ввод€т в заблуждени€ , по поводу получени€ денег, подставные люди на форуме, данной ситуации это очень похоже на правду. я из ярославл€, билеты сдали 31.05 денег нет. јбсолютно с вами согласна, мы тоже из ярославл€, билеты сдали в кассу 31.05. денег пока нет - ждем, но надежда тает с каждым днем. ¬сем удачи и бесконечного терпени€.

ќтветить
06.06.18 5:38 √ость

√ость : ѕишите претензии, жалобы, чего друг друга грызть, все в одной €ме.... √ость : √ость : ¬ообщем дела никакие.. ƒенег нет. 11 иду с иском в суд и пущай они доказывают что деньги вернули... ¬ форуме один срач... »нфы ноль... Ћюди разделились на потерпевших и троллей с ботами... ƒа... “акие брат дела... ќчень грустно что есть люди готовые поживитьс€ на чужом горе.... ќ чем € и пытаюсь до всех достучатс€ - не верьте, денег никому не вернули, вс€ лжеинформаци€ по возврату - это тролинг. Ќас пытаютс€ убедить, что все хорошо, чтобы мы сидели тихо, не звонили и не писали никуда. Ќикто и не пишет, чтобы сидели и ждали, зачем нагнетаете, итак всем тошно...как раз все пишут, что надо направл€ть претензии и хватит уже грызть друг друга, этим деньги не вернешь.. “еребить их надо, а не на форуме волну гнать, никто нас не читает... “ошно всем , как вы выражаетесь, совсем от другого, а именно - от отсутстви€ правдивой информации и от безысходности, а все наши иски, письма,звонки и пр€ма€ лини€ с призидентом, вр€д ли помогут если —ј нечем платить или они уклон€тс€ от оплаты, а что еще хуже обь€в€т себ€ банкротом. ј грызни здесь никакой нет, просто люди высказывают свое мнение, как и вы . я полностью согласна с человеком, который пишет, что нас ввод€т в заблуждени€ , по поводу получени€ денег, подставные люди на форуме, данной ситуации это очень похоже на правду. я из ярославл€, билеты сдали 31.05 денег нет.

ќтветить
06.06.18 3:44 √ость

√ость : ¬ообщем дела никакие.. ƒенег нет. 11 иду с иском в суд и пущай они доказывают что деньги вернули... ¬ форуме один срач... »нфы ноль... Ћюди разделились на потерпевших и троллей с ботами... ƒа... “акие брат дела... ќчень грустно что есть люди готовые поживитьс€ на чужом горе... ≈сли сможете, поделитесь, пожалуйста, текстом иска и тем, как его оформл€ть, куда в —аратове нести, не все умеют это делать, а благодар€ вам 11 числа многие другие люди тоже смогут подать на них в суд

ќтветить
06.06.18 1:32 √ость

√ость : «воним и пишем на пр€мую линию ¬¬ѕ это бесполезно

ќтветить
06.06.18 0:41 √ость

ƒобили и убрали с рынка ! „ерез одну если проверить можно закрыть ... однако летают!

ќтветить
05.06.18 23:54 √ость

√ость : ярославль,  острома, деньги хоть кому-то вернули,кто через сайт —ј покупал? ѕохоже, нет. возвращала 17 ма€. ярославль

ќтветить
—ообщени€ 6163 - 6212 из 11862
Ќачало | ѕред. | 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/114.html 114 1 1