–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ —аратовские авиалинии (Saravia)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —аратовские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.06.18 23:40 √ость

«воним и пишем на пр€мую линию ¬¬ѕ

ќтветить
05.06.18 23:37 √ость

√ость : ярославль делал заказ через сайт —. ј, сделал возврат 31 денег нет! отпишитесь, если вернут. ћы 1июн€ возврат сделали. Ќикакого ответа. ј у нас и туда и обратно этой компанией билеты были на большую компанию((

ќтветить
05.06.18 23:33 √ость

√ость : √ость : Ќовости на сайте јќ "—аратовские авиалинии" " »нформаци€ о возврате денежных средств. ¬ св€зи с аннулированием сертификата эксплуатанта авиакомпании Ђ—аратовские авиалинииї все за€вки на возврат стоимости отмененной перевозки обрабатываютс€ без взимани€ сборов и штрафов.   приему за€влений на возврат денежных средств авиакомпани€ приступила 31 ма€. Ќа вечер 1 июн€ возвращено 99 588 082 рублей за 15 464 авиабилета"Ќа вечер 4 июн€ јќ —аратовскими авиалини€ми уже возвращено 116 345 938 рублей за 18 048 билетов. √ость : √ость : Ќовости на сайте јќ "—аратовские авиалинии" " »нформаци€ о возврате денежных средств. ¬ св€зи с аннулированием сертификата эксплуатанта авиакомпании Ђ—аратовские авиалинииї все за€вки на возврат стоимости отмененной перевозки обрабатываютс€ без взимани€ сборов и штрафов.   приему за€влений на возврат денежных средств авиакомпани€ приступила 31 ма€. Ќа вечер 1 июн€ возвращено 99 588 082 рублей за 15 464 авиабилета"Ќа вечер 4 июн€ јќ —аратовскими авиалини€ми уже возвращено 116 345 938 рублей за 18 048 билетов. √ость : √ость : Ќовости на сайте јќ "—аратовские авиалинии" " »нформаци€ о возврате денежных средств. ¬ св€зи с аннулированием сертификата эксплуатанта авиакомпании Ђ—аратовские авиалинииї все за€вки на возврат стоимости отмененной перевозки обрабатываютс€ без взимани€ сборов и штрафов.   приему за€влений на возврат денежных средств авиакомпани€ приступила 31 ма€. Ќа вечер 1 июн€ возвращено 99 588 082 рублей за 15 464 авиабилета"Ќа вечер 4 июн€ јќ —аратовскими авиалини€ми уже возвращено 116 345 938 рублей за 18 048 билетов. √ость : √ость : Ќовости на сайте јќ "—аратовские авиалинии" " »нформаци€ о возврате денежных средств. ¬ св€зи с аннулированием сертификата эксплуатанта авиакомпании Ђ—аратовские авиалинииї все за€вки на возврат стоимости отмененной перевозки обрабатываютс€ без взимани€ сборов и штрафов.   приему за€влений на возврат денежных средств авиакомпани€ приступила 31 ма€. Ќа вечер 1 июн€ возвращено 99 588 082 рублей за 15 464 авиабилета"Ќа вечер 4 июн€ јќ —аратовскими авиалини€ми уже возвращено 116 345 938 рублей за 18 048 билетов. то эти люди?

ќтветить
05.06.18 23:31 √ость

√ость : Ќовости на сайте јќ "—аратовские авиалинии" " »нформаци€ о возврате денежных средств. ¬ св€зи с аннулированием сертификата эксплуатанта авиакомпании Ђ—аратовские авиалинииї все за€вки на возврат стоимости отмененной перевозки обрабатываютс€ без взимани€ сборов и штрафов.   приему за€влений на возврат денежных средств авиакомпани€ приступила 31 ма€. Ќа вечер 1 июн€ возвращено 99 588 082 рублей за 15 464 авиабилета"Ќа вечер 4 июн€ јќ —аратовскими авиалини€ми уже возвращено 116 345 938 рублей за 18 048 билетов.

ќтветить
05.06.18 23:28 √ость

Ќовости на сайте јќ "—аратовские авиалинии" " »нформаци€ о возврате денежных средств. ¬ св€зи с аннулированием сертификата эксплуатанта авиакомпании Ђ—аратовские авиалинииї все за€вки на возврат стоимости отмененной перевозки обрабатываютс€ без взимани€ сборов и штрафов.   приему за€влений на возврат денежных средств авиакомпани€ приступила 31 ма€. Ќа вечер 1 июн€ возвращено 99 588 082 рублей за 15 464 авиабилета"

ќтветить
05.06.18 23:17 √ость

ярославль,  острома, деньги хоть кому-то вернули,кто через сайт —ј покупал?

ќтветить
05.06.18 23:15 √ость

ѕодскажите, как подать за€вление на возврат денег за билеты, если билеты куплены через интернет.  уда нужно писать?

ќтветить
05.06.18 22:36 √ость

ѕишите претензии, жалобы, чего друг друга грызть, все в одной €ме.... √ость : √ость : ¬ообщем дела никакие.. ƒенег нет. 11 иду с иском в суд и пущай они доказывают что деньги вернули... ¬ форуме один срач... »нфы ноль... Ћюди разделились на потерпевших и троллей с ботами... ƒа... “акие брат дела... ќчень грустно что есть люди готовые поживитьс€ на чужом горе.... ќ чем € и пытаюсь до всех достучатс€ - не верьте, денег никому не вернули, вс€ лжеинформаци€ по возврату - это тролинг. Ќас пытаютс€ убедить, что все хорошо, чтобы мы сидели тихо, не звонили и не писали никуда. Ќикто и не пишет, чтобы сидели и ждали, зачем нагнетаете, итак всем тошно...как раз все пишут, что надо направл€ть претензии и хватит уже грызть друг друга, этим деньги не вернешь.. “еребить их надо, а не на форуме волну гнать, никто нас не читает..

ќтветить
05.06.18 22:34 √ость

√ость : “е, кто из —аратова: вы все претензии через почту отправл€ли, никто в сам офис лично не пробовал отвозить? я завтра поеду, в аэропорт, как сказали на гор€чей линии там специальна€ корзина есть дл€ таких писем, на почту бестол€к отправл€ть за€вление на возврат, € переживаю что деньги вообще не вернут теперь даже по письму....

ќтветить
05.06.18 22:33  урск

ћоЄ письмо тоже 2 сутки в ’имках застр€ло

ќтветить
05.06.18 22:25 √ость

“е, кто из —аратова: вы все претензии через почту отправл€ли, никто в сам офис лично не пробовал отвозить?

ќтветить
05.06.18 22:24 √ость

√ость : ћое письмо с претензией допутешествовалось!!!! Ќаконец то "ѕолучено адрессатом" ќно долго гул€ло. ј какой индекс писали?

ќтветить
05.06.18 22:17 √ость

я из Ѕр€нска. Ѕилеты на маму и дочку покупала через посредника ј¬»Ѕј.–”, т.к. на него отсылают с сайта бр€нского аэропорта. ѕозже докупила билеты себе на сайте —ј. ƒеньги через ј¬»Ѕј оказалось вернуть очень просто. 31 € позвонила на их единый номер, они мен€ попросили продиктовать все данные по пассажирам, первые и последние цифры карты, с которой прошла оплата. » сразу оформили возврат, через минуту на почту пришло подтверждение. ƒеньги вернули уже 1 числа!!! Ќа те билеты, которые оформила через сайт —ј, оформила возврат 30.05. ѕришло только письмо от бота о ручном возврате в тот же день, и больше ничего!!!!

ќтветить
05.06.18 22:13 √ость

√ость : ¬ообщем дела никакие.. ƒенег нет. 11 иду с иском в суд и пущай они доказывают что деньги вернули... ¬ форуме один срач... »нфы ноль... Ћюди разделились на потерпевших и троллей с ботами... ƒа... “акие брат дела... ќчень грустно что есть люди готовые поживитьс€ на чужом горе.... ќ чем € и пытаюсь до всех достучатс€ - не верьте, денег никому не вернули, вс€ лжеинформаци€ по возврату - это тролинг. Ќас пытаютс€ убедить, что все хорошо, чтобы мы сидели тихо, не звонили и не писали никуда.

ќтветить
05.06.18 22:07 √ость

ярославль. Ѕилеты сдали в кассу денег нет.

ќтветить
05.06.18 21:56 √ость

ярославль. Ѕилеты сдала на сайте 31.05 , денег нет √ость : ћы €рославские . ƒенег не выдали √ость : ярославль, деньги перевели хоть кому то, отпишитесь, а то все  иров да ѕенза - а мы что " рыжие" что ли? √ость : ярославль, деньги перевели хоть кому то, отпишитесь, а то все  иров да ѕенза - а мы что " рыжие" что ли? √ость : ярославль, деньги перевели хоть кому то, отпишитесь, а то все  иров да ѕенза - а мы что " рыжие" что ли? √ость : ярославль, деньги перевели хоть кому то, отпишитесь, а то все  иров да ѕенза - а мы что " рыжие" что ли? √ость : ћы €рославские . ƒенег не выдали √ость : ярославль, деньги перевели хоть кому то, отпишитесь, а то все  иров да ѕенза - а мы что " рыжие" что ли? √ость : ярославль, деньги перевели хоть кому то, отпишитесь, а то все  иров да ѕенза - а мы что " рыжие" что ли? √ость : ярославль, деньги перевели хоть кому то, отпишитесь, а то все  иров да ѕенза - а мы что " рыжие" что ли? √ость : ярославль, деньги перевели хоть кому то, отпишитесь, а то все  иров да ѕенза - а мы что " рыжие" что ли? √ость : ћы €рославские . ƒенег не выдали √ость : ярославль, деньги перевели хоть кому то, отпишитесь, а то все  иров да ѕенза - а мы что " рыжие" что ли? √ость : ярославль, деньги перевели хоть кому то, отпишитесь, а то все  иров да ѕенза - а мы что " рыжие" что ли? √ость : ярославль, деньги перевели хоть кому то, отпишитесь, а то все  иров да ѕенза - а мы что " рыжие" что ли? √ость : ярославль, деньги перевели хоть кому то, отпишитесь, а то все  иров да ѕенза - а мы что " рыжие" что ли?

ќтветить
05.06.18 21:36 √ость

¬ообщем дела никакие.. ƒенег нет. 11 иду с иском в суд и пущай они доказывают что деньги вернули... ¬ форуме один срач... »нфы ноль... Ћюди разделились на потерпевших и троллей с ботами... ƒа... “акие брат дела... ќчень грустно что есть люди готовые поживитьс€ на чужом горе...

ќтветить
05.06.18 21:25 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  то то покупал билеты в “ѕ  наличными? ƒа, € покупала наличными, в эту же кассу и сдала документы, жду звонка. 2 раза выдавали тем, кто писал за€влени€ на добровольный возврат до 23 ма€. Ѕыл возврат 31.05 и сегодн€, сколько человек, не знаю.. ≈сли ¬ы из ѕензы, можете узнать в кассе на  ирова 58а. ¬ыдает только 1 касса “ѕ  в городе и только, когда разрешат... “ак мы вам и говорим, что были сегодн€ в этой кассе, они за€вл€ют , что никаких денег еще никто не получал. я завтра тоже туда подьеду и отпишусь по результатам. возможно и выдают единицам дл€ отчета, но когда получат все 12000-во мраке...никому и ничто не выдают,нас корм€т обещани€ми всех. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  то то покупал билеты в “ѕ  наличными? ƒа, € покупала наличными, в эту же кассу и сдала документы, жду звонка. 2 раза выдавали тем, кто писал за€влени€ на добровольный возврат до 23 ма€. Ѕыл возврат 31.05 и сегодн€, сколько человек, не знаю.. ≈сли ¬ы из ѕензы, можете узнать в кассе на  ирова 58а. ¬ыдает только 1 касса “ѕ  в городе и только, когда разрешат... “ак мы вам и говорим, что были сегодн€ в этой кассе, они за€вл€ют , что никаких денег еще никто не получал. я завтра тоже туда подьеду и отпишусь по результатам. я хоть не из ѕензы, но отпишитесь пожалуйста - выдают деньги в этой кассе или нет, уж даже интересно стало.не выдают никому,точна€ инфо,работают родственники в ѕензенском аэропорту,берут за€влени€,претензии и ¬—®,дальше мы должны что-то ждать!

ќтветить
05.06.18 21:21 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  то то покупал билеты в “ѕ  наличными? ƒа, € покупала наличными, в эту же кассу и сдала документы, жду звонка. 2 раза выдавали тем, кто писал за€влени€ на добровольный возврат до 23 ма€. Ѕыл возврат 31.05 и сегодн€, сколько человек, не знаю.. ≈сли ¬ы из ѕензы, можете узнать в кассе на  ирова 58а. ¬ыдает только 1 касса “ѕ  в городе и только, когда разрешат... “ак мы вам и говорим, что были сегодн€ в этой кассе, они за€вл€ют , что никаких денег еще никто не получал. я завтра тоже туда подьеду и отпишусь по результатам. возможно и выдают единицам дл€ отчета, но когда получат все 12000-во мраке...никому и ничто не выдают,нас корм€т обещани€ми всех.

ќтветить
05.06.18 21:14 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬ Ѕр€нске есть "пассажиры" получившие деньги обратно? Ѕрала в —уперкассе рейс Ѕр€нск-јдлер на 7 июл€. ѕлатила наличными. —дала 30 ма€ билеты. —егодн€ звонила в кассы. —казали что в головном офисе в ѕитере вовсю идет возврат денег. Ќаши списки еще не обработаны, но на очереди.¬рут!!! я в —ѕб, претензи€ отправлена давно,“ишина,денег Ќ≈“!!! ¬ы через сайт брали? я так пон€ла шансов больше у тех кто брал через посредников и оплачивал наличкой. ’от€ сейчас не в чем уверенности нет.

ќтветить
05.06.18 21:13 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : мы в  рым на автобусе помчим и что там в этом крыме интересного? ј что в ѕензе интересного? ))) “арханы, Ћермонтовские места Ёто не ѕенза а область.

ќтветить
05.06.18 21:07 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость :  то то покупал билеты в “ѕ  наличными? ƒа, € покупала наличными, в эту же кассу и сдала документы, жду звонка. 2 раза выдавали тем, кто писал за€влени€ на добровольный возврат до 23 ма€. Ѕыл возврат 31.05 и сегодн€, сколько человек, не знаю.. ≈сли ¬ы из ѕензы, можете узнать в кассе на  ирова 58а. ¬ыдает только 1 касса “ѕ  в городе и только, когда разрешат... “ак мы вам и говорим, что были сегодн€ в этой кассе, они за€вл€ют , что никаких денег еще никто не получал. я завтра тоже туда подьеду и отпишусь по результатам. я хоть не из ѕензы, но отпишитесь пожалуйста - выдают деньги в этой кассе или нет, уж даже интересно стало.

ќтветить
05.06.18 21:06 √ость

√ость : ≈сть кто из —аратова кому пришли?€ тут читаю каждый день и такое впечатление создаЄтс€ что выплачивают всем партнерам посредникам,а сама компании с его же сайта не возвращает. никому и ничегр((( говор€т у них нет технической возможности вернуть тем кто через сайт. ѕ»«.. “ и не краснеют.....

ќтветить
05.06.18 21:05 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость :  то то покупал билеты в “ѕ  наличными? ƒа, € покупала наличными, в эту же кассу и сдала документы, жду звонка. 2 раза выдавали тем, кто писал за€влени€ на добровольный возврат до 23 ма€. Ѕыл возврат 31.05 и сегодн€, сколько человек, не знаю.. ≈сли ¬ы из ѕензы, можете узнать в кассе на  ирова 58а. ¬ыдает только 1 касса “ѕ  в городе и только, когда разрешат... “ак мы вам и говорим, что были сегодн€ в этой кассе, они за€вл€ют , что никаких денег еще никто не получал. я завтра тоже туда подьеду и отпишусь по результатам. возможно и выдают единицам дл€ отчета, но когда получат все 12000-во мраке...

ќтветить
05.06.18 21:04 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость :  то то покупал билеты в “ѕ  наличными? ƒа, € покупала наличными, в эту же кассу и сдала документы, жду звонка. 2 раза выдавали тем, кто писал за€влени€ на добровольный возврат до 23 ма€. Ѕыл возврат 31.05 и сегодн€, сколько человек, не знаю.. ≈сли ¬ы из ѕензы, можете узнать в кассе на  ирова 58а. ¬ыдает только 1 касса “ѕ  в городе и только, когда разрешат... ’оть в ѕензу едь за деньгами. мы и сами ждем)))))) выдали единицам, ждут 12000..... “ак они за€вл€ют , что никому не выдавали.

ќтветить
05.06.18 21:03 √ость

√ость : √ость : √ость :  то то покупал билеты в “ѕ  наличными? ƒа, € покупала наличными, в эту же кассу и сдала документы, жду звонка. 2 раза выдавали тем, кто писал за€влени€ на добровольный возврат до 23 ма€. Ѕыл возврат 31.05 и сегодн€, сколько человек, не знаю.. ≈сли ¬ы из ѕензы, можете узнать в кассе на  ирова 58а. ¬ыдает только 1 касса “ѕ  в городе и только, когда разрешат... “ак мы вам и говорим, что были сегодн€ в этой кассе, они за€вл€ют , что никаких денег еще никто не получал. разговорами делу не поможешь, похоже, надо их завалить претензи€ми... и жалобами во все инстанции...

ќтветить
05.06.18 21:02 √ость

√ость : √ость : √ость :  то то покупал билеты в “ѕ  наличными? ƒа, € покупала наличными, в эту же кассу и сдала документы, жду звонка. 2 раза выдавали тем, кто писал за€влени€ на добровольный возврат до 23 ма€. Ѕыл возврат 31.05 и сегодн€, сколько человек, не знаю.. ≈сли ¬ы из ѕензы, можете узнать в кассе на  ирова 58а. ¬ыдает только 1 касса “ѕ  в городе и только, когда разрешат... “ак мы вам и говорим, что были сегодн€ в этой кассе, они за€вл€ют , что никаких денег еще никто не получал. я завтра тоже туда подьеду и отпишусь по результатам.

ќтветить
05.06.18 21:01 √ость

√ость : √ость : √ость :  то то покупал билеты в “ѕ  наличными? ƒа, € покупала наличными, в эту же кассу и сдала документы, жду звонка. 2 раза выдавали тем, кто писал за€влени€ на добровольный возврат до 23 ма€. Ѕыл возврат 31.05 и сегодн€, сколько человек, не знаю.. ≈сли ¬ы из ѕензы, можете узнать в кассе на  ирова 58а. ¬ыдает только 1 касса “ѕ  в городе и только, когда разрешат... ’оть в ѕензу едь за деньгами. мы и сами ждем)))))) выдали единицам, ждут 12000....

ќтветить
05.06.18 21:00 √ость

√ость : √ость :  то то покупал билеты в “ѕ  наличными? ƒа, € покупала наличными, в эту же кассу и сдала документы, жду звонка. 2 раза выдавали тем, кто писал за€влени€ на добровольный возврат до 23 ма€. Ѕыл возврат 31.05 и сегодн€, сколько человек, не знаю.. ≈сли ¬ы из ѕензы, можете узнать в кассе на  ирова 58а. ¬ыдает только 1 касса “ѕ  в городе и только, когда разрешат... “ак мы вам и говорим, что были сегодн€ в этой кассе, они за€вл€ют , что никаких денег еще никто не получал.

ќтветить
05.06.18 21:00 √ость

√ость : √ость : —аранск, кто-нибудь есть на форуме? ћы из —аранска. Ѕилеты покупали в ёнионе, на бланках “ ѕ. ќформили вынужденный возврат 31 ма€. ƒумаю, возврат не раньше, чем через 30 дней. ∆дем.  упили билеты на поезд( chat.whatsapp.com/8JH2V1ZYBTjJBuJAtmAmdD... ќб€зательно добавьтесь

ќтветить
05.06.18 20:59 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕенза. «аказ через сайт —ј, оформлен возврат 31, денег нет. «накомый покупал билеты через кассу оформл€л возврат, денег нет. ¬ ѕензе, сегодн€ получили деньги, те, кто оплачивал в кассе наличкой и подал на возврат 23 ма€.. ћы с вами в разных ѕензах что ли живем - в одной деньги выдают в кассе, в другой кассир увер€ет , что денег еще не получал никто. „удны дела твои.......ѕенза. ѕохоже, читать разучились,  ирова 58а... ¬ыдает только одна касса... „удные люди и в ѕензе есть.. мы сегодн€ были по указанному вами адресу - деньги не выдают и еще никому не выдавали, во вс€ком случае так сказал кассир. и € была сегодн€ в 11-00, пришла помен€ть копии документов на подлинники, еле упросила, сказали, что некогда искать, им разрешили делать возврат. Ќа двери висело объ€вление, что сегодн€ с 11 до 14 часов проводитс€ возврат денег тем, кто сдал билеты с 18 по 23 ма€.. „то-то ¬ы лукавите...

ќтветить
05.06.18 20:56 √ость

то то покупал билеты в “ѕ  наличными? √ость : √ость :  то то покупал билеты в “ѕ  наличными? ƒа, € покупала наличными, в эту же кассу и сдала документы, жду звонка. 2 раза выдавали тем, кто писал за€влени€ на добровольный возврат до 23 ма€. Ѕыл возврат 31.05 и сегодн€, сколько человек, не знаю.. ≈сли ¬ы из ѕензы, можете узнать в кассе на  ирова 58а. ¬ыдает только 1 касса “ѕ  в городе и только, когда разрешат... ћы в —очи покупали. —казали ждите. ”казаний о выдаче не было

ќтветить
05.06.18 20:55 √ость

√ость : √ость :  то то покупал билеты в “ѕ  наличными? ƒа, € покупала наличными, в эту же кассу и сдала документы, жду звонка. 2 раза выдавали тем, кто писал за€влени€ на добровольный возврат до 23 ма€. Ѕыл возврат 31.05 и сегодн€, сколько человек, не знаю.. ≈сли ¬ы из ѕензы, можете узнать в кассе на  ирова 58а. ¬ыдает только 1 касса “ѕ  в городе и только, когда разрешат... ’оть в ѕензу едь за деньгами.

ќтветить
05.06.18 20:53 √ость

√ость :  то то покупал билеты в “ѕ  наличными? ƒа, € покупала наличными, в эту же кассу и сдала документы, жду звонка. 2 раза выдавали тем, кто писал за€влени€ на добровольный возврат до 23 ма€. Ѕыл возврат 31.05 и сегодн€, сколько человек, не знаю.. ≈сли ¬ы из ѕензы, можете узнать в кассе на  ирова 58а. ¬ыдает только 1 касса “ѕ  в городе и только, когда разрешат...

ќтветить
05.06.18 20:51 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕенза. «аказ через сайт —ј, оформлен возврат 31, денег нет. «накомый покупал билеты через кассу оформл€л возврат, денег нет. ¬ ѕензе, сегодн€ получили деньги, те, кто оплачивал в кассе наличкой и подал на возврат 23 ма€.. ћы с вами в разных ѕензах что ли живем - в одной деньги выдают в кассе, в другой кассир увер€ет , что денег еще не получал никто. „удны дела твои.......ѕенза. ѕохоже, читать разучились,  ирова 58а... ¬ыдает только одна касса... „удные люди и в ѕензе есть.. мы сегодн€ были по указанному вами адресу - деньги не выдают и еще никому не выдавали, во вс€ком случае так сказал кассир.

ќтветить
05.06.18 20:50 √ость

√ость : √ость : —аранск, кто-нибудь есть на форуме? ћы из —аранска. Ѕилеты покупали в ёнионе, на бланках “ ѕ. ќформили вынужденный возврат 31 ма€. ƒумаю, возврат не раньше, чем через 30 дней. ∆дем.  упили билеты на поезд( ѕосмотрите ниже. ≈сть ссылка на чат в ватсапе. ƒобавьтесь и там спишемс€, пожалуйста .

ќтветить
05.06.18 20:44 √ость

√ость : —аранск, кто-нибудь есть на форуме? ћы из —аранска. Ѕилеты покупали в ёнионе, на бланках “ ѕ. ќформили вынужденный возврат 31 ма€. ƒумаю, возврат не раньше, чем через 30 дней. ∆дем.  упили билеты на поезд(

ќтветить
05.06.18 20:41 √ость

√ость :  то то покупал билеты в “ѕ  наличными? “ак мы, в кассе.

ќтветить
05.06.18 20:36 √ость

«араза. Ќу вот как тут не ругать —ј и наше гоударство, –осавиацию и ћинтранс. ¬з€ли альтернативный рейс из Ќижнекамска на ту же дату вылета, что и —ј. ћало того что ехать туда 200км от нашего города с маленькими детьми, дак, сєка, вылет еще и задержали на 9 часов. Ёто жесть. ѕрости √осподи. зы, возврат не получил, оформл€л через кассы »жавиа.

ќтветить
05.06.18 20:32 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : —аранск, кто-нибудь есть на форуме?ƒа, € почитываю форум. ¬чера писала, что деньги получила. Ѕрала билеты через tutu до —имферопол€ и обратно. ¬озврат делала 31 ма€. ƒеньги пришли на карту 4 июн€. ¬рать смысла нет. ј смысл почитывать форум, если деньги вернули? ƒелать что ли нечего?Ќу это вообще-то мое дело. ƒеньги € получила только вчера. Ѕыла со всеми в одной упр€жке. ѕоделилась своей новостью. Ќа негатив пвтаюсь не нарыватьс€.. “огда идите отсюда - и не нарывайтесь. грубость не поможет вам получить возврат, учитесь уважать других..

ќтветить
05.06.18 20:26 √ость

то то покупал билеты в “ѕ  наличными?

ќтветить
05.06.18 20:26 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕенза. «аказ через сайт —ј, оформлен возврат 31, денег нет. «накомый покупал билеты через кассу оформл€л возврат, денег нет. ¬ ѕензе, сегодн€ получили деньги, те, кто оплачивал в кассе наличкой и подал на возврат 23 ма€.. ћы с вами в разных ѕензах что ли живем - в одной деньги выдают в кассе, в другой кассир увер€ет , что денег еще не получал никто. „удны дела твои.......ѕенза. ѕохоже, читать разучились,  ирова 58а... ¬ыдает только одна касса... „удные люди и в ѕензе есть..

ќтветить
05.06.18 20:23 √ость

√ость : √ость : √ость : мы в  рым на автобусе помчим и что там в этом крыме интересного? ј что в ѕензе интересного? ))) “арханы, Ћермонтовские места

ќтветить
05.06.18 20:22 √ость

–еб€та, выходите на местное тв. я с —аранска. Ќа одном канале сказали, что не пропуст€т данный репортаж (через знакомого человека узнавала), на другом спросили, согласна ли € все озвучить на камеру. —казала, что согласна. ∆ду ответа от редакции.

ќтветить
05.06.18 20:20 √ость

√ость : √ость : √ость : мы в  рым на автобусе помчим и что там в этом крыме интересного? ј что в ѕензе интересного? ))) “арханы

ќтветить
05.06.18 20:17 √ость

√ость : „ебоксары. Ѕилеты брал с сайта —ј. «а€вка на возврат 30 ма€. ћенеджер  аладж€н јндроник отписалс€ что бабки отправлены. ƒеньги не пришли. Ќу вам хоть кто-то отписалс€)) ” мен€ на почте только письмо от почтого робота с суммой к возврату) ƒержите в курсе, пожалуйста.

ќтветить
05.06.18 20:14 √ость

√ость : ≈сть кто из —аратова кому пришли?€ тут читаю каждый день и такое впечатление создаЄтс€ что выплачивают всем партнерам посредникам,а сама компании с его же сайта не возвращает.посредники тоже ничего не выплачивают. покупала через one two trip - молчат

ќтветить
05.06.18 20:07 √ость

√ость : ∆есть кака€ то,что самое бесит € из —аратова как оно может идти так долго,неделю уже прошла! √ость : √ость : я отправила 31 ма€ тоже,но уведомление не пришло,значит письмо путешествует уже все нервы вымотались с этим возвратом √ость : √ость : ћое письмо с претензией допутешествовалось!!!! Ќаконец то "ѕолучено адрессатом" ќно долго гул€ло. Ёто € писала. ’очу добавить что отправл€ла в —аратове на главпочтампте. ѕисьмо шло с 31 ма€ и получено сегодн€ ” мен€ истори€ путешестви€ така€: 31 ма€ покинуло место приема, сортировка. 1 июн€ - покинуло сортировочный центр, ожидание адресата, перенаправлено на другой адрес, покинуло место возврата\досылки. 3 июн€ - сортировка, покинуло сортировку, ожидание адресата по новому индексу. 4 июн€ - неудачна€ попытка вручени€. 5 июн€ сегодн€ 18:43 - ѕолучено адресатом ну вот такое большое путешествие письма от главпочтампта до —ј. » это € отправление первым классом посылала

ќтветить
05.06.18 20:07 √ость

≈сть кто из —аратова кому пришли?€ тут читаю каждый день и такое впечатление создаЄтс€ что выплачивают всем партнерам посредникам,а сама компании с его же сайта не возвращает.

ќтветить
05.06.18 20:05 “ать€на

аждый день дублирую претензию,и отправл€ю ! ƒенег нет,тишина!¬ ѕитере нет выплат,все враньЄ

ќтветить
—ообщени€ 6203 - 6252 из 11852
Ќачало | ѕред. | 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/113.html 113 1 1