–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.06.18 20:05 √ость

∆есть кака€ то,что самое бесит € из —аратова как оно может идти так долго,неделю уже прошла! √ость : √ость : я отправила 31 ма€ тоже,но уведомление не пришло,значит письмо путешествует уже все нервы вымотались с этим возвратом √ость : √ость : ћое письмо с претензией допутешествовалось!!!! Ќаконец то "ѕолучено адрессатом" ќно долго гул€ло. Ёто € писала. ’очу добавить что отправл€ла в —аратове на главпочтампте. ѕисьмо шло с 31 ма€ и получено сегодн€ ” мен€ истори€ путешестви€ така€: 31 ма€ покинуло место приема, сортировка. 1 июн€ - покинуло сортировочный центр, ожидание адресата, перенаправлено на другой адрес, покинуло место возврата\досылки. 3 июн€ - сортировка, покинуло сортировку, ожидание адресата по новому индексу. 4 июн€ - неудачна€ попытка вручени€. 5 июн€ сегодн€ 18:43 - ѕолучено адресатом

ќтветить
05.06.18 20:03 √ость

√ость : √ость : √ость : мы в  рым на автобусе помчим и что там в этом крыме интересного? ј что в ѕензе интересного? )))в  рыму много интересного если захотеть можно найти

ќтветить

√ость : я отправила 31 ма€ тоже,но уведомление не пришло,значит письмо путешествует уже все нервы вымотались с этим возвратом √ость : √ость : ћое письмо с претензией допутешествовалось!!!! Ќаконец то "ѕолучено адрессатом" ќно долго гул€ло. Ёто € писала. ’очу добавить что отправл€ла в —аратове на главпочтампте. ѕисьмо шло с 31 ма€ и получено сегодн€ ” мен€ истори€ путешестви€ така€: 31 ма€ покинуло место приема, сортировка. 1 июн€ - покинуло сортировочный центр, ожидание адресата, перенаправлено на другой адрес, покинуло место возврата\досылки. 3 июн€ - сортировка, покинуло сортировку, ожидание адресата по новому индексу. 4 июн€ - неудачна€ попытка вручени€. 5 июн€ сегодн€ 18:43 - ѕолучено адресатом

ќтветить

„ебоксары. Ѕилеты брал с сайта —ј. «а€вка на возврат 30 ма€. ћенеджер  аладж€н јндроник отписалс€ что бабки отправлены. ƒеньги не пришли.

ќтветить
05.06.18 20:01 √ость

√ость : √ость : ¬ Ѕр€нске есть "пассажиры" получившие деньги обратно? Ѕрала в —уперкассе рейс Ѕр€нск-јдлер на 7 июл€. ѕлатила наличными. —дала 30 ма€ билеты. —егодн€ звонила в кассы. —казали что в головном офисе в ѕитере вовсю идет возврат денег. Ќаши списки еще не обработаны, но на очереди.¬рут!!! я в —ѕб, претензи€ отправлена давно,“ишина,денег Ќ≈“!!!

ќтветить
05.06.18 19:59 √ость

√ость : √ость : мы в  рым на автобусе помчим и что там в этом крыме интересного? ј что в ѕензе интересного? )))

ќтветить
05.06.18 19:57 √ость

я отправила 31 ма€ тоже,но уведомление не пришло,значит письмо путешествует уже все нервы вымотались с этим возвратом √ость : √ость : ћое письмо с претензией допутешествовалось!!!! Ќаконец то "ѕолучено адрессатом" ќно долго гул€ло. Ёто € писала. ’очу добавить что отправл€ла в —аратове на главпочтампте. ѕисьмо шло с 31 ма€ и получено сегодн€

ќтветить
05.06.18 19:55 √ость

√ость : √ость : ѕенза. «аказ через сайт —ј, оформлен возврат 31, денег нет. «накомый покупал билеты через кассу оформл€л возврат, денег нет. ¬ ѕензе, сегодн€ получили деньги, те, кто оплачивал в кассе наличкой и подал на возврат 23 ма€.. ћы с вами в разных ѕензах что ли живем - в одной деньги выдают в кассе, в другой кассир увер€ет , что денег еще не получал никто. „удны дела твои.......ѕенза.

ќтветить
05.06.18 19:48 √ость

√ость : мы в  рым на автобусе помчим и что там в этом крыме интересного?

ќтветить
05.06.18 19:41 √ость

√ость : ¬се правильно человек пишет, а оскорблени€ идут как раз с вашей стороны и не затыкайте никому рот, он же вам написал кто хочет верит, кто не хочет нет.. —пасибо!

ќтветить
05.06.18 19:40 √ость

√ость : ¬ Ѕр€нске есть "пассажиры" получившие деньги обратно? Ѕрала в —уперкассе рейс Ѕр€нск-јдлер на 7 июл€. ѕлатила наличными. —дала 30 ма€ билеты. —егодн€ звонила в кассы. —казали что в головном офисе в ѕитере вовсю идет возврат денег. Ќаши списки еще не обработаны, но на очереди.

ќтветить
05.06.18 19:40 √ость

√ость : Ќужно ли оформл€ть претензию при добровольном возврате билетов на сайте —ј 17.05.? ѕомогите? Ќикто на самом деле не знает, нужно или нет. ¬роде как не нужно. Ќо т, что оформившие возврат 17 ма€ еще не получали денег, это настораживает. я тоже 17 ма€ оформл€ла возврат. ƒенег не получала. ѕретензию на вс€кий случай написала.

ќтветить
05.06.18 19:39 √ость

√ость : Ќужно ли оформл€ть претензию при добровольном возврате билетов на сайте —ј 17.05.? ѕомогите? ќформите дл€ очистки совести. ќт нас все равно ничего не зависит. ѕотом она может быть пригодитс€ при чарджбэке.

ќтветить
05.06.18 19:38 √ость

¬се правильно человек пишет, а оскорблени€ идут как раз с вашей стороны и не затыкайте никому рот, он же вам написал кто хочет верит, кто не хочет нет.

ќтветить

ј мы ≈диный билет купили. ≈сли бы знали что так будет, не выбрали бы  рым дл€ отдыха. Ќо уже оплачена бронь за квартиру. » уже не хочетс€ думать и выбирать новое место отдыха.

ќтветить

√ость : √ость : √ость : ≈лена : ƒавайте про президента не будем!!! ” нас вообще-то губернатор есть,если что,который молчит. ј ,если у вас в доме слесарь пь€ный,тоже президент виноват?! ѕричем здесь слесарь и бардак в органах власти. »менно поэтому над нами и издеваютс€ - потому, что мы позвол€ем это делать. ћолчали бы меньше - жили бы лучше.  ак то так.” нас есть губернатор. ѕочему про него молчите? јбстрактное обвин€ть и волну гнать ,ума большого не надо. ƒа мы ведь со всей страны. » ваш губернатор дл€ нас никто.Ќу так "—аратовские авиалинии " в —аратове,вообще-то, наход€тс€. ѕоэтому мартовский губернатор дл€ всех" “ќ"!

ќтветить
05.06.18 19:36 √ость

Ќужно ли оформл€ть претензию при добровольном возврате билетов на сайте —ј 17.05.? ѕомогите?

ќтветить
05.06.18 19:35 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ¬  алуге кто-нибудь получил деньги. Ќапишите пожалуйста.. ћы не получили и ни один из наших знакомых. ѕокупали через сайт€ покупала за наличные как будете добиратьс€ на отдых?[/QOUTE –∆ƒ рулит))) до  рыма в этом году не доберЄмс€, пришлось сменить пункт назначени€. ѕотер€ли деньги за бронь в гостевом доме и —ј фиг знает когда вернут. ѕредвкушение долгожданного отпуска испорчено и это хуже всегомы в  рым на автобусе помчим

ќтветить
05.06.18 19:30 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ёто должно выгл€деть так: мне вернули деньги. —кан фото итд. ј словам мы не верим √ость : √ость : Ёто должно выгл€деть так: мне вернули деньги. —кан фото итд. ј словам мы не верим —ловам не вер€т, зато желчи хоть отбавл€й. “рудно таким люд€м жить на свете.. „его вы добиваетесь - что бы вам поверили? «ачем вам это надо, получили деньги и радуйтесь, у вас уже нет проблемм, или вам не спитс€ спокойно пока все на этом форуме вам не повер€т? Ёто дело каждого - верить или не верить, а тот факт , что вы так рь€но доказываете и вызывает недоверие. ј у людей не желчь, как вы выражаетесь, а просто уже отча€ние - имейте хоть какое то уважение и понимание, к тем кто еще не получил деньги. ¬ вас всел€ют надежду, злыдень вы этакий, а вы второй день здесь в истерике бьетесь и нагнетаете. Ќе хотите, не верьте, уже писали об этом. Ћюди дел€тс€, а вы, в злобе своей, не в состо€нии порадоватьс€ за других. ¬аше отча€ние на других не должно выливатьс€. »мейте хоть какое то уважение, вас поддержать хот€т, а в ответ... ¬ы в своем уме? „еловек поделилс€ хорошей новостью и столько негатива. ¬ерить или нет-дело ваше,но оскорбл€ть-то зачем? ѕролистайте комментарии дальше. ¬о проблема!

ќтветить
05.06.18 19:29 √ость

—делали добровольный возврат на сайте —ј 17.05., что еще и претензию нужно оформл€ть?

ќтветить
05.06.18 19:25 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ёто должно выгл€деть так: мне вернули деньги. —кан фото итд. ј словам мы не верим √ость : √ость : Ёто должно выгл€деть так: мне вернули деньги. —кан фото итд. ј словам мы не верим —ловам не вер€т, зато желчи хоть отбавл€й. “рудно таким люд€м жить на свете.. „его вы добиваетесь - что бы вам поверили? «ачем вам это надо, получили деньги и радуйтесь, у вас уже нет проблемм, или вам не спитс€ спокойно пока все на этом форуме вам не повер€т? Ёто дело каждого - верить или не верить, а тот факт , что вы так рь€но доказываете и вызывает недоверие. ј у людей не желчь, как вы выражаетесь, а просто уже отча€ние - имейте хоть какое то уважение и понимание, к тем кто еще не получил деньги. ¬ вас всел€ют надежду, злыдень вы этакий, а вы второй день здесь в истерике бьетесь и нагнетаете. Ќе хотите, не верьте, уже писали об этом. Ћюди дел€тс€, а вы, в злобе своей, не в состо€нии порадоватьс€ за других. ¬аше отча€ние на других не должно выливатьс€. »мейте хоть какое то уважение, вас поддержать хот€т, а в ответ...

ќтветить
05.06.18 19:20 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ёто должно выгл€деть так: мне вернули деньги. —кан фото итд. ј словам мы не верим √ость : √ость : Ёто должно выгл€деть так: мне вернули деньги. —кан фото итд. ј словам мы не верим —ловам не вер€т, зато желчи хоть отбавл€й. “рудно таким люд€м жить на свете.. „его вы добиваетесь - что бы вам поверили? «ачем вам это надо, получили деньги и радуйтесь, у вас уже нет проблемм, или вам не спитс€ спокойно пока все на этом форуме вам не повер€т? Ёто дело каждого - верить или не верить, а тот факт , что вы так рь€но доказываете и вызывает недоверие. ј у людей не желчь, как вы выражаетесь, а просто уже отча€ние - имейте хоть какое то уважение и понимание, к тем кто еще не получил деньги.

ќтветить
05.06.18 19:19 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ёто должно выгл€деть так: мне вернули деньги. —кан фото итд. ј словам мы не верим √ость : √ость : Ёто должно выгл€деть так: мне вернули деньги. —кан фото итд. ј словам мы не верим —ловам не вер€т, зато желчи хоть отбавл€й. “рудно таким люд€м жить на свете. Ќе верьте,ваши проблемы.

ќтветить
05.06.18 19:16 √ость

√ость : √ость : ѕенза. «аказ через сайт —ј, оформлен возврат 31, денег нет. «накомый покупал билеты через кассу оформл€л возврат, денег нет. ¬ ѕензе, сегодн€ получили деньги, те, кто оплачивал в кассе наличкой и подал на возврат 23 ма€. Ќу ѕенза рулит.

ќтветить
05.06.18 19:11 √ость

√ость : ћое письмо с претензией допутешествовалось!!!! Ќаконец то "ѕолучено адрессатом" ќно долго гул€ло. Ёто € писала. ’очу добавить что отправл€ла в —аратове на главпочтампте. ѕисьмо шло с 31 ма€ и получено сегодн€

ќтветить
05.06.18 19:11 √ость

√ость : √ость : √ость : Ёто должно выгл€деть так: мне вернули деньги. —кан фото итд. ј словам мы не верим √ость : √ость : Ёто должно выгл€деть так: мне вернули деньги. —кан фото итд. ј словам мы не верим —ловам не вер€т, зато желчи хоть отбавл€й. “рудно таким люд€м жить на свете.

ќтветить
05.06.18 19:09 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ¬  алуге кто-нибудь получил деньги. Ќапишите пожалуйста.. ћы не получили и ни один из наших знакомых. ѕокупали через сайт€ покупала за наличные как будете добиратьс€ на отдых?[/QOUTE –∆ƒ рулит))) до  рыма в этом году не доберЄмс€, пришлось сменить пункт назначени€. ѕотер€ли деньги за бронь в гостевом доме и —ј фиг знает когда вернут. ѕредвкушение долгожданного отпуска испорчено и это хуже всего

ќтветить
05.06.18 19:09 √ость

ћое письмо с претензией допутешествовалось!!!! Ќаконец то "ѕолучено адрессатом" ќно долго гул€ло.

ќтветить
05.06.18 19:08 √ость

√ость : ѕенза. «аказ через сайт —ј, оформлен возврат 31, денег нет. «накомый покупал билеты через кассу оформл€л возврат, денег нет. ¬ ѕензе, сегодн€ получили деньги, те, кто оплачивал в кассе наличкой и подал на возврат 23 ма€.

ќтветить
05.06.18 19:08 √ость

√ость : √ость : Ёто должно выгл€деть так: мне вернули деньги. —кан фото итд. ј словам мы не верим √ость : √ость : Ёто должно выгл€деть так: мне вернули деньги. —кан фото итд. ј словам мы не верим

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
05.06.18 19:06 √ость

ѕенза. «аказ через сайт —ј, оформлен возврат 31, денег нет. «накомый покупал билеты через кассу оформл€л возврат, денег нет.

ќтветить
05.06.18 19:05 √ость

√ость : √ость : ѕр€ма€ –аботающа€ пока еще ссылка по поиску заказа онлайн-бронировани€ на сайте —ј: booking.saratovairlines.ru/websky/?lang=... ѕока еще работает тестовый сайт —ј, откуда можно также перейти в личный кабинет: test.saratovairlines.ru «ашла по этой ссылке, ввела свой заказ (делала возврат 18 ма€), написано: «аказ: є **** билеты возвращены, пластикова€ карта. ј денег так и нет ѕретензию и почтой и электронкой отправили, тишина  иров “оже зашла по этой ссылке (делала добровольный возврат на сайте —ј 18.05), пишет так же, как вам. ƒенег нет, только что провер€ла. ѕомнитс€, кто-то ещЄ писал из „ебоксар (ещЄ образец претензии прилагали, если € правильно помню). ¬ам деньги вернули?

ќтветить
05.06.18 19:03 √ость

√ость : Ёто должно выгл€деть так: мне вернули деньги. —кан фото итд. ј словам мы не верим

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
05.06.18 19:02 √ость

ярославль делал заказ через сайт —. ј, сделал возврат 31 денег нет!

ќтветить
05.06.18 18:59 √ость

Ёто должно выгл€деть так: мне вернули деньги. —кан фото итд. ј словам мы не верим

ќтветить
05.06.18 18:57 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : —аранск, кто-нибудь есть на форуме?ƒа, € почитываю форум. ¬чера писала, что деньги получила. Ѕрала билеты через tutu до —имферопол€ и обратно. ¬озврат делала 31 ма€. ƒеньги пришли на карту 4 июн€. ¬рать смысла нет. ј смысл почитывать форум, если деньги вернули? ƒелать что ли нечего?Ќу это вообще-то мое дело. ƒеньги € получила только вчера. Ѕыла со всеми в одной упр€жке. ѕоделилась своей новостью. Ќа негатив пвтаюсь не нарыватьс€.. “огда идите отсюда - и не нарывайтесь.ќчень сожалею, что написала сюда.  ультурные люди так никогда бы не ответили. No comments!!! Ќе судите по одному человеку—пасибо! Ќаписала только из лучших побуждений.

ќтветить
05.06.18 18:54 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : —аранск, кто-нибудь есть на форуме?ƒа, € почитываю форум. ¬чера писала, что деньги получила. Ѕрала билеты через tutu до —имферопол€ и обратно. ¬озврат делала 31 ма€. ƒеньги пришли на карту 4 июн€. ¬рать смысла нет. ј смысл почитывать форум, если деньги вернули? ƒелать что ли нечего?Ќу это вообще-то мое дело. ƒеньги € получила только вчера. Ѕыла со всеми в одной упр€жке. ѕоделилась своей новостью. Ќа негатив пвтаюсь не нарыватьс€.. “огда идите отсюда - и не нарывайтесь.ќчень сожалею, что написала сюда.  ультурные люди так никогда бы не ответили. No comments!!! Ќе судите по одному человеку

ќтветить
05.06.18 18:51 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : —аранск, кто-нибудь есть на форуме?ƒа, € почитываю форум. ¬чера писала, что деньги получила. Ѕрала билеты через tutu до —имферопол€ и обратно. ¬озврат делала 31 ма€. ƒеньги пришли на карту 4 июн€. ¬рать смысла нет. ј смысл почитывать форум, если деньги вернули? ƒелать что ли нечего?Ќу это вообще-то мое дело. ƒеньги € получила только вчера. Ѕыла со всеми в одной упр€жке. ѕоделилась своей новостью. Ќа негатив пвтаюсь не нарыватьс€.. “огда идите отсюда - и не нарывайтесь.ќчень сожалею, что написала сюда.  ультурные люди так никогда бы не ответили. No comments!!!  ультурные люди, понима€ ситуацию, отписались бы из солидарности и уж точно ничего бы не стали доказывать, а раз вы доказываете, значит вам зачем то это надо.

ќтветить
05.06.18 18:48 √ость

√ость : ѕенза! ћне сейчас вернулись деньги на карту за 2 билета. Ѕилеты покупала в кассе, оплачивала картой. ¬чера писала, что ездила на  ирова и оформила возврат. ∆ду еще за 2 билета. (было 2 в одну сторону и два обратно) ѕенза! ѕродолжаю делитьс€ своей радостью, мне вернули еще за 2 билета. Ќе отчаивайтесь, € тоже не верила. » я Ќ≈ Ѕќ“!!! » Ќ≈  ќћѕ№ё“≈–Ќјя ћќЎ≈ЌЌ»÷ј!!! ”дачи и добра вам.

ќтветить
05.06.18 18:46 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬  алуге кто-нибудь получил деньги. Ќапишите пожалуйста.. ћы не получили и ни один из наших знакомых. ѕокупали через сайт€ покупала за наличные нет, ничего не получили, ни ответов от —ј, ни денег

ќтветить
05.06.18 18:43 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : —аранск, кто-нибудь есть на форуме?ƒа, € почитываю форум. ¬чера писала, что деньги получила. Ѕрала билеты через tutu до —имферопол€ и обратно. ¬озврат делала 31 ма€. ƒеньги пришли на карту 4 июн€. ¬рать смысла нет. ј смысл почитывать форум, если деньги вернули? ƒелать что ли нечего?Ќу это вообще-то мое дело. ƒеньги € получила только вчера. Ѕыла со всеми в одной упр€жке. ѕоделилась своей новостью. Ќа негатив пвтаюсь не нарыватьс€.. “огда идите отсюда - и не нарывайтесь.ќчень сожалею, что написала сюда.  ультурные люди так никогда бы не ответили. No comments!!!

ќтветить
05.06.18 18:42 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬  алуге кто-нибудь получил деньги. Ќапишите пожалуйста.. ћы не получили и ни один из наших знакомых. ѕокупали через сайт€ покупала за наличные как будете добиратьс€ на отдых?

ќтветить
05.06.18 18:35 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : —аранск, кто-нибудь есть на форуме?ƒа, € почитываю форум. ¬чера писала, что деньги получила. Ѕрала билеты через tutu до —имферопол€ и обратно. ¬озврат делала 31 ма€. ƒеньги пришли на карту 4 июн€. ¬рать смысла нет. ј смысл почитывать форум, если деньги вернули? ƒелать что ли нечего?Ќу это вообще-то мое дело. ƒеньги € получила только вчера. Ѕыла со всеми в одной упр€жке. ѕоделилась своей новостью. Ќа негатив пвтаюсь не нарыватьс€.. “огда идите отсюда - и не нарывайтесь.

ќтветить
05.06.18 18:33 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : —аранск, кто-нибудь есть на форуме?ƒа, € почитываю форум. ¬чера писала, что деньги получила. Ѕрала билеты через tutu до —имферопол€ и обратно. ¬озврат делала 31 ма€. ƒеньги пришли на карту 4 июн€. ¬рать смысла нет. ј смысл почитывать форум, если деньги вернули? ƒелать что ли нечего? ƒействительно, если деньги вернуле зачем сюда заходить. Ёто место дл€ тех кто хочет вернуть свои кровные. ќни не заход€т , они здесь сид€т - это же их работа.........ну что ж при нашей жизни люба€ работа хороша, лишь бы денежки платили. Ќу а если серьезно очень бы хотелось, чтобы эти коменты по уже свершившимс€ возвратам были правдой, тогда у нас по€вилась бы надежда, но здравый смысл подсказывает, что это ложь.

ќтветить
05.06.18 18:27 √ость

√ость : √ость : √ость : —аранск, кто-нибудь есть на форуме?ƒа, € почитываю форум. ¬чера писала, что деньги получила. Ѕрала билеты через tutu до —имферопол€ и обратно. ¬озврат делала 31 ма€. ƒеньги пришли на карту 4 июн€. ¬рать смысла нет. ј смысл почитывать форум, если деньги вернули? ƒелать что ли нечего? ƒействительно, если деньги вернуле зачем сюда заходить. Ёто место дл€ тех кто хочет вернуть свои кровные.

ќтветить
05.06.18 18:27 √ость

√ость : √ость : √ость : —аранск, кто-нибудь есть на форуме?ƒа, € почитываю форум. ¬чера писала, что деньги получила. Ѕрала билеты через tutu до —имферопол€ и обратно. ¬озврат делала 31 ма€. ƒеньги пришли на карту 4 июн€. ¬рать смысла нет. ј смысл почитывать форум, если деньги вернули? ƒелать что ли нечего?Ќу это вообще-то мое дело. ƒеньги € получила только вчера. Ѕыла со всеми в одной упр€жке. ѕоделилась своей новостью. Ќа негатив пвтаюсь не нарыватьс€.

ќтветить
05.06.18 18:25 √ость

√ость : √ость : —аранск, кто-нибудь есть на форуме?ƒа, € почитываю форум. ¬чера писала, что деньги получила. Ѕрала билеты через tutu до —имферопол€ и обратно. ¬озврат делала 31 ма€. ƒеньги пришли на карту 4 июн€. ¬рать смысла нет. ѕенза! ¬от, суд€ по всему, и мне не вер€т.

ќтветить
05.06.18 18:25 √ость

”же не помню где началась революци€ 1917 года, но следующа€ начнетс€ в интернете. ƒа послужат —ј делу сопротивлени€ и протеста.

ќтветить
05.06.18 18:23 √ость

√ость : www.youtube.com/watch?v=DP0rZ7IQiLI&feat... путина боюсь «дорово. ѕредлагаю сделать нашим гимном.

ќтветить
05.06.18 18:20 √ость

√ость : √ость : —аранск, кто-нибудь есть на форуме?ƒа, € почитываю форум. ¬чера писала, что деньги получила. Ѕрала билеты через tutu до —имферопол€ и обратно. ¬озврат делала 31 ма€. ƒеньги пришли на карту 4 июн€. ¬рать смысла нет. ј смысл почитывать форум, если деньги вернули? ƒелать что ли нечего?

ќтветить
—ообщени€ 6263 - 6312 из 11862
Ќачало | ѕред. | 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/112.html 112 1 1