–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.06.18 12:53 √ость

√ость : √ость : 18 ма€ прекрасно на сайте билеты сдавались. “олько денег нет до сих пор. ¬от-вот. странно как-то даже » мы 18 сдавали! ј в ответ - тишина(((

ќтветить
05.06.18 12:53 юрий

јлексей : ѕривет. ѕодскажите как оформить претензию на возврат стоимости авиабилетов в св€зи с аннулированием сертификата саратовский авиалиний?

ќтветить
05.06.18 12:51 √ость

√ость : Shnurkov : ƒелал вынужденный возврат через сайт 31-го числа, пришло подтверждение на электронку, что за€вка будет обработана в соответствии с тарифом. Ќа этом пока все. Ќа гор€чую линию, хз как вы дозваниваетесь, мне говор€т, вам ответ€т через 18, потом 16, потом 50, потом 46, потом 8 минут, да никто не отвечает что-то. ¬ылет должен был быть из  урска в —имф 30.06..... сумма 35к. » толком никакой инфы официальной, претензии строчить или таки ждать у мор€ погоды. Ѕилеты смог купить теперь только на автобус, отпуск начнетс€ с суток сид€ в автобусе. я получила деньги  урск-—имферополь. вылет 5 августа. обратно 9 сент€бр€. Ѕез штрафных санкций.  то напишет. то € тролль - идите —–ј«” ¬ ѕ≈Ќ№! я рада за вас, но пока сама не получу не поверю. ј в пень идите сами, а мы еще потусуемс€ на форуме - нам ведь денег не дали.

ќтветить
05.06.18 12:46 √ость

јлексей : ѕривет. ѕодскажите как оформить претензию на возврат стоимости авиабилетов в св€зи с аннулированием сертификата саратовский авиалиний? ..зайди сайт —ј и читай

ќтветить
05.06.18 12:44 јлексей

ѕривет. ѕодскажите как оформить претензию на возврат стоимости авиабилетов в св€зи с аннулированием сертификата саратовский авиалиний?

ќтветить
05.06.18 12:43 √ость

√ость : 18 ма€ прекрасно на сайте билеты сдавались. “олько денег нет до сих пор. ¬от-вот. странно как-то даже

ќтветить
05.06.18 12:42 DMITRIY_SPB

кассу туроператора (напишешь название - скажут реклама, не напишешь - скажут где пруфы) вернули наличкой всю сумму по расходному ордеру. ”ж и не знаешь что и писать... Ќаверное тут только можно "–≈Ѕя“ј, ¬—® ѕ–ќѕјЋќ! ¬—® ѕ–ќѕјЋќ! „“ќ∆≈ƒ≈Ћј“№. ¬—≈“–ќЋ». Ќ»„≈√ќЌ» ќћ”Ќ≈ƒјƒ”“" ЋЄд тронулс€, это очевидно. Ќабираемс€ терпени€.

ќтветить
05.06.18 12:39 √ость

√ость : √ость : ƒумаю после 7 ма€ и пр€мой линии ситуаци€ изменитс€ к лучшему моментально!!!!  аждому выплат€т по 3 миллиона рублей за моральный вред ))) јхаха-ха

ќтветить
05.06.18 12:38 √ость

√ость : —айт не открывает контакты, подскажите, пожалуйста, куда слать претензию≈Ќ“–јЋ№Ќџ… ќ‘»— јќ Ђ—ј–ј“ќ¬— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»»ї јдрес: 410010 —аратов, ул. ∆уковского, д.25 “елефон приемной: +7 (8452) 69-63-07 ‘акс: +7 (8452) 99-77-15 E-mail: office@saratovairlines.ru (-»нфа с сайта раздел контакты.“олько почта почему-то перенаправл€ет на индекс 410019)

ќтветить
05.06.18 12:31 √ость

√ость : —егодн€, 5 июн€, губернатор региона ¬алерий –адаев посетил аэропорт Ђ—аратов ÷ентральныйї. ≈го официальный визит был вызван публикаци€ми —ћ», св€занными с возвратом денег клиентам за купленные билеты. –анее глава региона не посещал аэровокзал как важный инфраструктурный объект, хот€ как пассажир он регул€рно пользуетс€ авиаперевозками из областного центра. √лава области у кассы в аэровокзале встретилс€ с трем€ гражданами. ¬ ходе беседы вы€снилось, что средства за билеты выплачиваютс€ бесперебойно, претензии принимаютс€ в течение всего дн€, а средства на счета потребителей перечисл€ютс€ в течение двух недель с момента подачи письменного обращени€. Ќезамедлительно деньги могут вернуть лишь отдельные категории граждан Ц льготники и пенсионеры. Ђ√де очередь? √де? Ќет никогої, - многозначительно констатировал –адаев, обраща€сь к подчиненным. √убернатор провел пресс-подход, в ходе которого подчеркнул, что сейчас важно не допустить проблем с возвратом средств клиентам и увольнени€ трудового коллектива Ђ—аратовских авиалинийї. Ёто –осси€, детка! –аз губернатор сказал - то проблем и нет.

ќтветить
05.06.18 12:30 √ость

√ость : √ость : Shnurkov : ƒелал вынужденный возврат через сайт 31-го числа, пришло подтверждение на электронку, что за€вка будет обработана в соответствии с тарифом. Ќа этом пока все. Ќа гор€чую линию, хз как вы дозваниваетесь, мне говор€т, вам ответ€т через 18, потом 16, потом 50, потом 46, потом 8 минут, да никто не отвечает что-то. ¬ылет должен был быть из  урска в —имф 30.06..... сумма 35к. » толком никакой инфы официальной, претензии строчить или таки ждать у мор€ погоды. Ѕилеты смог купить теперь только на автобус, отпуск начнетс€ с суток сид€ в автобусе. я получила деньги  урск-—имферополь. вылет 5 августа. обратно 9 сент€бр€. Ѕез штрафных санкций.  то напишет. то € тролль - идите —–ј«” ¬ ѕ≈Ќ№! ))))))) а как возврат делали? „ерез кассу туроператора (напишешь название - скажут реклама, не напишешь - скажут где пруфы) вернули наличкой всю сумму по расходному ордеру. ”ж и не знаешь что и писать... Ќаверное тут только можно "–≈Ѕя“ј, ¬—® ѕ–ќѕјЋќ! ¬—® ѕ–ќѕјЋќ! „“ќ∆≈ƒ≈Ћј“№. ¬—≈“–ќЋ». Ќ»„≈√ќЌ» ќћ”Ќ≈ƒјƒ”“"

ќтветить
05.06.18 12:28 √ость

—егодн€, 5 июн€, губернатор региона ¬алерий –адаев посетил аэропорт Ђ—аратов ÷ентральныйї. ≈го официальный визит был вызван публикаци€ми —ћ», св€занными с возвратом денег клиентам за купленные билеты. –анее глава региона не посещал аэровокзал как важный инфраструктурный объект, хот€ как пассажир он регул€рно пользуетс€ авиаперевозками из областного центра. √лава области у кассы в аэровокзале встретилс€ с трем€ гражданами. ¬ ходе беседы вы€снилось, что средства за билеты выплачиваютс€ бесперебойно, претензии принимаютс€ в течение всего дн€, а средства на счета потребителей перечисл€ютс€ в течение двух недель с момента подачи письменного обращени€. Ќезамедлительно деньги могут вернуть лишь отдельные категории граждан Ц льготники и пенсионеры. Ђ√де очередь? √де? Ќет никогої, - многозначительно констатировал –адаев, обраща€сь к подчиненным. √убернатор провел пресс-подход, в ходе которого подчеркнул, что сейчас важно не допустить проблем с возвратом средств клиентам и увольнени€ трудового коллектива Ђ—аратовских авиалинийї.

ќтветить
05.06.18 12:24 √ость

”ра!!!ƒождались,денежки пришли на карту!!!“олько,как € и писала ниже,сбор вз€ли -750 руб за троих.¬сем удачи!!! √ость :  иров.ћы тоже покупали через Ќа борту,на 28 июн€  иров-—имферополь,2 взрослых и ребенок.Ќе помню точно,или 30-го или 31-го ма€ нас внесли в списки и вот вчера,3-го июн€ вечером,пришли сообщени€ на почту,в личный кабинет плюс звонок от их сотрудника,что деньги переведены на карту,ждать поступлени€ от 3-х до 20 дней.—н€ли сбор по 250 р с билета,итого 750р.ќльга,¬ам через сколько дней после сообщени€ о возврате,поступили деньги на карту?QOUTE] √ость : √ость : ћне сегодн€ пришел возврат!  иров, рейс  иров-—имферополь- иров. Ѕрала через сайт ѕобедилово, он автоматом переправил на "Ќа борту" . ѕервоначально звонила туда на прошлой неделе, сказали вы внесены в списки, ничего писать не надо, ждите. ¬ сб все таки решила им накатать за€вление на возврат, скачала на сайте, заполнила, отправила. Ќа след день пришло сообщение о том, что возврат будет произведен за вычетом сбора (как будто только этого и ждали. ¬ычли почти 1200 руб за билеты на ст-ть 60 тыщ, да и фиг с ним, € решила, на фоне то происход€щих событий) —егодн€ зачислили. Ќадеюсь и всем вам сулит то же ≈сли что, € не бот) сканы лень прикладывать, но дам свою почту, и если кто-то очень их хочет увидеть, скину olga040580@mail.ru я из  ирова, никаких возвратов там никто не получал и еще при возврате деньги будут возмещены в полном обьеме, ровно столько , сколько вы заплатили и ни какие сборы не удерживаютс€ при вынужденном возврате не в кассе, не на сайте.  ому легче от этого врань€ - верьте.

ќтветить
05.06.18 12:22 √ость

√ость : Shnurkov : ƒелал вынужденный возврат через сайт 31-го числа, пришло подтверждение на электронку, что за€вка будет обработана в соответствии с тарифом. Ќа этом пока все. Ќа гор€чую линию, хз как вы дозваниваетесь, мне говор€т, вам ответ€т через 18, потом 16, потом 50, потом 46, потом 8 минут, да никто не отвечает что-то. ¬ылет должен был быть из  урска в —имф 30.06..... сумма 35к. » толком никакой инфы официальной, претензии строчить или таки ждать у мор€ погоды. Ѕилеты смог купить теперь только на автобус, отпуск начнетс€ с суток сид€ в автобусе. я получила деньги  урск-—имферополь. вылет 5 августа. обратно 9 сент€бр€. Ѕез штрафных санкций.  то напишет. то € тролль - идите —–ј«” ¬ ѕ≈Ќ№! ))))))) а как возврат делали?

ќтветить
05.06.18 12:20 √ость

—айт не открывает контакты, подскажите, пожалуйста, куда слать претензию

ќтветить
05.06.18 12:20 √ость

√ость : ƒумаю после 7 ма€ и пр€мой линии ситуаци€ изменитс€ к лучшему моментально!!!!  аждому выплат€т по 3 миллиона рублей за моральный вред )))

ќтветить
05.06.18 12:19 √ость

Shnurkov : ƒелал вынужденный возврат через сайт 31-го числа, пришло подтверждение на электронку, что за€вка будет обработана в соответствии с тарифом. Ќа этом пока все. Ќа гор€чую линию, хз как вы дозваниваетесь, мне говор€т, вам ответ€т через 18, потом 16, потом 50, потом 46, потом 8 минут, да никто не отвечает что-то. ¬ылет должен был быть из  урска в —имф 30.06..... сумма 35к. » толком никакой инфы официальной, претензии строчить или таки ждать у мор€ погоды. Ѕилеты смог купить теперь только на автобус, отпуск начнетс€ с суток сид€ в автобусе. я получила деньги  урск-—имферополь. вылет 5 августа. обратно 9 сент€бр€. Ѕез штрафных санкций.  то напишет. то € тролль - идите —–ј«” ¬ ѕ≈Ќ№!

ќтветить
05.06.18 12:04 √ость

√ость : »жевск, ау? Shnurkov : ƒелал вынужденный возврат через сайт 31-го числа, пришло подтверждение на электронку, что за€вка будет обработана в соответствии с тарифом. Ќа этом пока все. Ќа гор€чую линию, хз как вы дозваниваетесь, мне говор€т, вам ответ€т через 18, потом 16, потом 50, потом 46, потом 8 минут, да никто не отвечает что-то. ¬ылет должен был быть из  урска в —имф 30.06..... сумма 35к. » толком никакой инфы официальной, претензии строчить или таки ждать у мор€ погоды. Ѕилеты смог купить теперь только на автобус, отпуск начнетс€ с суток сид€ в автобусе. ѕросто не кладите трубку- ожидание более часа, но вот у мен€ потом вз€ли) мы из »жевска, покупали билеты в апреле через авиакасса.ру, сегодн€ от них пришло письмо, что возврат проведен, от сбера пришла смс об отказе покупки, но денег на счету пока нет, ждем

ќтветить
05.06.18 12:04 √ость

√ость : ярославцы. ју. Ќовости есть? ярославль. Ќовостей пока нет, сдавали 31.05 в кассах јвианик, где и приобретали билеты по карте. Ѕилеты забрали и выдали об этом справку с указанием суммы перечислени€ ( в полном обьеме) . ¬чера звонила в кассу, пока тишина , деньги никому не выдали и не перевели, о сроках они не знают, говор€т , что при единичной добровольной сдаче билетов на карту перевод€т в течение 3 рабочих дней, а кто наличкой оплачивал, вроде как даже сразу выдавали, но у нас ситуаци€ друга€, а именно массовый вынужденный возврат, поэтому скорей всего ( при благопри€тном разрешении ситуации) в течение 30 робочих дней, а это значит 42 дн€, ну может и раньше. ƒавайте держать друг друга в курсе.

ќтветить
05.06.18 12:00 DMITRIY_SPB

√ость : DMITRIY_SPB : Shnurkov : ƒелал вынужденный возврат через сайт 31-го числа, пришло подтверждение на электронку, что за€вка будет обработана в соответствии с тарифом. Ќа этом пока все. Ќа гор€чую линию, хз как вы дозваниваетесь, мне говор€т, вам ответ€т через 18, потом 16, потом 50, потом 46, потом 8 минут, да никто не отвечает что-то. ¬ылет должен был быть из  урска в —имф 30.06..... сумма 35к. » толком никакой инфы официальной, претензии строчить или таки ждать у мор€ погоды. Ѕилеты смог купить теперь только на автобус, отпуск начнетс€ с суток сид€ в автобусе. ѕретензию об€зательно!!!! — копией на электронку. ќбрабатыва€ в ручном режиме, они не вид€т ваших реквизитов. ѕодскажите, пожалуйста, номера карточки достаточно в качестве реквизитов или нужно еще корр. счет и еще что-то в этом духе? Ќомер счета карты: Ѕанк получател€: Ѕ» :  орр. »ЌЌ:  ѕѕ:

ќтветить
05.06.18 11:55 √ость

√ость : »жевск, ау? Shnurkov : ƒелал вынужденный возврат через сайт 31-го числа, пришло подтверждение на электронку, что за€вка будет обработана в соответствии с тарифом. Ќа этом пока все. Ќа гор€чую линию, хз как вы дозваниваетесь, мне говор€т, вам ответ€т через 18, потом 16, потом 50, потом 46, потом 8 минут, да никто не отвечает что-то. ¬ылет должен был быть из  урска в —имф 30.06..... сумма 35к. » толком никакой инфы официальной, претензии строчить или таки ждать у мор€ погоды. Ѕилеты смог купить теперь только на автобус, отпуск начнетс€ с суток сид€ в автобусе. ѕросто не кладите трубку- ожидание более часа, но вот у мен€ потом вз€ли) аналогично. —ама не верила, что дозвонюсь. —начала 36 минут, потом 20, потом 50, потом 2 минуты в течении 20-ти. Ќо они там толком ничего нового не говор€т...

ќтветить
05.06.18 11:55 евгений

√ость : Ќа их сайте убрали все сроки возврата, даже те 30 дней найти не могу!

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
05.06.18 11:49 √ость

Ќа их сайте убрали все сроки возврата, даже те 30 дней найти не могу!

ќтветить
05.06.18 11:49 √ость

DMITRIY_SPB : Shnurkov : ƒелал вынужденный возврат через сайт 31-го числа, пришло подтверждение на электронку, что за€вка будет обработана в соответствии с тарифом. Ќа этом пока все. Ќа гор€чую линию, хз как вы дозваниваетесь, мне говор€т, вам ответ€т через 18, потом 16, потом 50, потом 46, потом 8 минут, да никто не отвечает что-то. ¬ылет должен был быть из  урска в —имф 30.06..... сумма 35к. » толком никакой инфы официальной, претензии строчить или таки ждать у мор€ погоды. Ѕилеты смог купить теперь только на автобус, отпуск начнетс€ с суток сид€ в автобусе. ѕретензию об€зательно!!!! — копией на электронку. ќбрабатыва€ в ручном режиме, они не вид€т ваших реквизитов. ѕодскажите, пожалуйста, номера карточки достаточно в качестве реквизитов или нужно еще корр. счет и еще что-то в этом духе?

ќтветить
05.06.18 11:44 √ость

»жевск, ау? Shnurkov : ƒелал вынужденный возврат через сайт 31-го числа, пришло подтверждение на электронку, что за€вка будет обработана в соответствии с тарифом. Ќа этом пока все. Ќа гор€чую линию, хз как вы дозваниваетесь, мне говор€т, вам ответ€т через 18, потом 16, потом 50, потом 46, потом 8 минут, да никто не отвечает что-то. ¬ылет должен был быть из  урска в —имф 30.06..... сумма 35к. » толком никакой инфы официальной, претензии строчить или таки ждать у мор€ погоды. Ѕилеты смог купить теперь только на автобус, отпуск начнетс€ с суток сид€ в автобусе. ѕросто не кладите трубку- ожидание более часа, но вот у мен€ потом вз€ли)

ќтветить
05.06.18 11:42 DMITRIY_SPB

Shnurkov : ƒелал вынужденный возврат через сайт 31-го числа, пришло подтверждение на электронку, что за€вка будет обработана в соответствии с тарифом. Ќа этом пока все. Ќа гор€чую линию, хз как вы дозваниваетесь, мне говор€т, вам ответ€т через 18, потом 16, потом 50, потом 46, потом 8 минут, да никто не отвечает что-то. ¬ылет должен был быть из  урска в —имф 30.06..... сумма 35к. » толком никакой инфы официальной, претензии строчить или таки ждать у мор€ погоды. Ѕилеты смог купить теперь только на автобус, отпуск начнетс€ с суток сид€ в автобусе. ѕретензию об€зательно!!!! — копией на электронку. ќбрабатыва€ в ручном режиме, они не вид€т ваших реквизитов.

ќтветить
05.06.18 11:38 Shnurkov

ƒелал вынужденный возврат через сайт 31-го числа, пришло подтверждение на электронку, что за€вка будет обработана в соответствии с тарифом. Ќа этом пока все. Ќа гор€чую линию, хз как вы дозваниваетесь, мне говор€т, вам ответ€т через 18, потом 16, потом 50, потом 46, потом 8 минут, да никто не отвечает что-то. ¬ылет должен был быть из  урска в —имф 30.06..... сумма 35к. » толком никакой инфы официальной, претензии строчить или таки ждать у мор€ погоды. Ѕилеты смог купить теперь только на автобус, отпуск начнетс€ с суток сид€ в автобусе.

ќтветить
05.06.18 11:29 √ость

ѕохоже добровольный возврат они не собираютс€ делать, придетс€ писать претензию по истечении 30 дней от 18 ма€ на полный возврат думаю!!!!

ќтветить
05.06.18 11:28 DMITRIY_SPB

√ость : ∆дем деньги за добровольный возврат на сайте от 18 ма€!!! Ќо уже начинает казатьс€ что нас кинули!!!!! ѕока очевидно одно. »з тех кому выплатили, это те кто покупал через посредников, оно пон€тно почему (агенства юр.лица). »з тех кто покупал и возвращал на сайте, только те у кого дошла до рассмотрени€ претензи€, о чем свидетельствуют скрины полученных писем. » еще есть информаци€, что кто успешно оформил добровольный возврат со всеми уведомлени€ми, еще не обрабатывались. —сылаютс€ на технические проблемы. ѕока как-то так, не тер€ем надежды, факты выплат есть!

ќтветить
05.06.18 11:25 √ость

√ость : —ейчас дозвонилась в —ј по тел. 8-800-600-78-78 ” нас билет —ѕб-»жевск на 08.06.19- попросила монифест. —начала сказали, что никто не согласилс€ перевозить (т.е. »жјвиа). Ќо! ¬чера на сайте росавиаци€ в ѕам€тке пассажирам —ара€- »жјви€ по€вилс€ как дублер. »того: ќна нашла наш рейс 6¬ 598 и сказала, что будут решать вопрос, и если будут места- то отзвон€тьс€ за 2-е суток. “.е до конца раб. дн€ 06.06.18. ” кого есть билеты на эту дату- звоните в —ј ( в »ж јвиа на 08.06 раньше не было рейса, вдруг они не наберут народ и не полет€т((( а так охото улететь) тем более, что денежки все равно не возвращают! 4 июн€ узнавал в аэропорту »жевска, сказали что на рейсы до ѕитера и ћосквы с датами вылетов до 13 июн€, сад€т на рейсы »жавиа при наличии свободных мест. — вылетами до јнапы такого счасть€ нет

ќтветить
05.06.18 11:21 √ость

ƒумаю после 7 ма€ и пр€мой линии ситуаци€ изменитс€ к лучшему моментально!!!!

ќтветить
05.06.18 11:19 √ость

√ость : ”же 50 минут на линии жду гор€чей линии —ј. 2 минуты по их словам, в течении которого мне ответ€т дл€тс€ уже 20 :) ’очу спросить, на какой стадии возвраты, сделанные через сайт 30/05. » по ситуации какие возвраты осуществл€ют в принципе. » про претензию спрошу, может лучше им курьера отправить? „тоб лично в руки сунул еЄ. ƒозвонилась-таки. ”беждают, что в течении 30 рабочих (!) дней всЄ вернут и на мой вопрос, а если не вернут? ответили, что вр€д ли кто-то будет нарушать закон... Ќу-ну, посмотрим. ѕо номеру билета она проверить не может, какие даты возвращают - не знает. ”тверждала, что возвраты ведутс€, суд€ по всему в хаотичном пор€дке, как с"валитс€", так и делают, и всЄ вперемешку, сайт, претензии... Ќу посмотрим. ѕретензию курьером не примут, остаетс€ только на почту. Ќу и запустила charge back, посмотрим, что ответ€т. ’орошо, что у мен€ не —бербанк, а более адекватный банк, буду наде€тьс€ на него.

ќтветить
05.06.18 11:17 √ость

Ќе хочетс€ за заказное письмо еще и деньги отваливать!!!!! ћало мы потер€ли и так

ќтветить
05.06.18 11:14 √ость

∆дем деньги за добровольный возврат на сайте от 18 ма€!!! Ќо уже начинает казатьс€ что нас кинули!!!!!

ќтветить
05.06.18 11:14 √ость

√ость : ѕретензию письменно отправили 31.05.18, как стало всЄ окончательно известно. —уд€ по отслеживанию, лежит в ’имках уже два дн€. ѕродублировали сегодн€ в электронном виде на сайт авиакомпании, пришЄл ответ от яндекс ѕочты, что письмо не отправлено и ссылка, почему. ј там указано, что это или посчитано, как спам, или переполнен их €щик или просто заблокирован. ¬от такие новости. ѕишите, посылайте, все равно не получат. √де же справедливость?  ак устали, в отпуск не хочетс€, ничего не хочетс€. ќсталось написать ¬¬путину “олько что посылал, всЄ отправл€етс€. Ќа какой адрес отправл€ли?

ќтветить
05.06.18 11:02 √ость

ѕретензию письменно отправили 31.05.18, как стало всЄ окончательно известно. —уд€ по отслеживанию, лежит в ’имках уже два дн€. ѕродублировали сегодн€ в электронном виде на сайт авиакомпании, пришЄл ответ от яндекс ѕочты, что письмо не отправлено и ссылка, почему. ј там указано, что это или посчитано, как спам, или переполнен их €щик или просто заблокирован. ¬от такие новости. ѕишите, посылайте, все равно не получат. √де же справедливость?  ак устали, в отпуск не хочетс€, ничего не хочетс€. ќсталось написать ¬¬путину

ќтветить
05.06.18 11:01 √ость

«дравствуйте! ћы тоже из  ирова! ћожно с вами св€затьс€ и расспроситть подробно как действовали!? —пасибо заранее! √ость : [ ƒоброе утро, мы из  ирова, вчера пришЄл возврат за билеты в полной сумме, покупали через сайт —ј, добровольный возврат оформл€ли 18.05, претензию отправили заказным письмом, электронкой и факсом 29.05, также вчера утром пришло письмо на э/п от —ј, что претензи€ признана подлежащей удовлетворению и возврат осуществлен по реквизитам, указанным в претензии.. ќ уже нова€ фишка - оформл€ем все добровольный возврат, может и нам вернут. «наю точно , что 18.05 нельз€ было оформить никакой возврат. ќфициально возвраты начали оформл€ть только 31.05 и все они уже шли как вынужденные ( до этой даты программа была закрыта по распор€жению от 17.05) имею на руках копию этого распор€жени€. Ќе верьте трол€м, они сегодн€ уже начали активней вести пропаганду о " счастливых получател€х" потому что число не довольных, кто пишет и звонит, да и вообще принимает какие то меры растет, а —ј это не на руку. Ќе успокаеваемс€ и продолжаем принимать хоть какие то попытки вернуть наши деньги. «ачем вы ерунду говорите, 18.05 утром всЄ проходило. —ами уже всех затролили, ”спакойтесь уже.  ак раз € то абсолютно спокойна, т.к. были деньги, чтобы купить другие билеты и отпуск мой не пострадал ( сочувствую тем у кого ситуаци€ ина€) но свои " кровно заработанные" хотелось бы вернуть. ѕочему пишу про троллей? ѕотому что точно знаю, что они присутствуют на этом форуме и оценива€ " трезво" сложившуюс€ ситуацию, не хочетс€ , чтобы народ обманывалс€. Ќу а если кому то легче и спокойней переносить ее, дума€, что началс€ возврат денег - пожалуйста ( блажен, кто верит) “еперь, что касаетс€ - не пишите ерунду, это свободный форум и каждый пишет , что думает. я понимаю , что про возвраты слышать при€тней, чем о том что это не правда - ну так на это их де€тельность и расчитана. ¬ам сказали, что вы не правы. 18.05.2018г. все прекрасно проходило как добровольный возврат. ј не как за€вка на возврат.

ќтветить
05.06.18 10:58 √ость

√ость : √ость : ярославцы. ју. Ќовости есть? ” мен€ нет. —давала на сайте 17 ма€, денег нет (((( ћо€ истори€ така€ же. ¬ы по электронке им не писали?

ќтветить
05.06.18 10:56 √ость

”же 50 минут на линии жду гор€чей линии —ј. 2 минуты по их словам, в течении которого мне ответ€т дл€тс€ уже 20 :) ’очу спросить, на какой стадии возвраты, сделанные через сайт 30/05. » по ситуации какие возвраты осуществл€ют в принципе. » про претензию спрошу, может лучше им курьера отправить? „тоб лично в руки сунул еЄ.

ќтветить
05.06.18 10:53 √ость

»жевск, ау?

ќтветить
05.06.18 10:52 √ость

√ость : ярославцы. ју. Ќовости есть? ” мен€ нет. —давала на сайте 17 ма€, денег нет ((((

ќтветить
05.06.18 10:51 √ость

√ость : ” людей психоз нача √ость : √ость : јндраник  алайдж€н из —ј написал по емэйлу, мол бабки на реквизиты отправлены. ∆дЄм.  акого числа и каким способом вы подавали за€вку на возврат, чтобы понимать? ѕо форме обратной св€зи. 4 письма подр€д на эмейл офиса из контактов на сайте. ј также сдачей билетов в личном кабинете 30 ма€ сразу после объ€влени€ решени€ ‘ј¬“. ѕисьмо претензи€ пока гул€ет по почтовым отделени€м —аратова. ѕравильный индекс предпри€ти€ по мнению посты 410019. —пасибо!

ќтветить
05.06.18 10:44 √ость

” людей психоз нача √ость : √ость : јндраник  алайдж€н из —ј написал по емэйлу, мол бабки на реквизиты отправлены. ∆дЄм.  акого числа и каким способом вы подавали за€вку на возврат, чтобы понимать? ѕо форме обратной св€зи. 4 письма подр€д на эмейл офиса из контактов на сайте. ј также сдачей билетов в личном кабинете 30 ма€ сразу после объ€влени€ решени€ ‘ј¬“. ѕисьмо претензи€ пока гул€ет по почтовым отделени€м —аратова. ѕравильный индекс предпри€ти€ по мнению посты 410019.

ќтветить
05.06.18 10:37 √ость

√ость : јндраник  алайдж€н из —ј написал по емэйлу, мол бабки на реквизиты отправлены. ∆дЄм.  акого числа и каким способом вы подавали за€вку на возврат, чтобы понимать?

ќтветить
05.06.18 10:36 √ость

+100500 ƒосвидос ЅџƒЋќ— “роль засиральщик темы, ты специально здесь постишь сообщени€ чтобы на нет свести нормальное обсуждение в этом форуме. “ы засланный казачок сам, тво€ задача провоцировать всех и свести в срач все нормальное обсуждение.

ќтветить
05.06.18 10:29 √ость

ярославцы. ју. Ќовости есть?

ќтветить
05.06.18 10:29 √ость

јндраник  алайдж€н из —ј написал по емэйлу, мол бабки на реквизиты отправлены. ∆дЄм.

ќтветить
05.06.18 10:24 √ость

¬се, дружно забыли мат, оскорблени€ и обвинени€ других в троллинге, и вообще давайте само слово тролль пореже писать, иначе ветку загробим, а они этого и добиваютс€. Ќа оскорблени€ и слово тролль не реагируем, просто потому что цель форума друга€, никому не интересно читать, как вы отвечаете тролл€м, и нашей общей беде это нене помогает, наоборот врем€ у людей отнимает читать глупые перепалки. Ќа сообщени€ дураков просто не отвечаем.

ќтветить
05.06.18 10:16 √ость

—ейчас дозвонилась в —ј по тел. 8-800-600-78-78 ” нас билет —ѕб-»жевск на 08.06.19- попросила монифест. —начала сказали, что никто не согласилс€ перевозить (т.е. »жјвиа). Ќо! ¬чера на сайте росавиаци€ в ѕам€тке пассажирам —ара€- »жјви€ по€вилс€ как дублер. »того: ќна нашла наш рейс 6¬ 598 и сказала, что будут решать вопрос, и если будут места- то отзвон€тьс€ за 2-е суток. “.е до конца раб. дн€ 06.06.18. ” кого есть билеты на эту дату- звоните в —ј ( в »ж јвиа на 08.06 раньше не было рейса, вдруг они не наберут народ и не полет€т((( а так охото улететь) тем более, что денежки все равно не возвращают!

ќтветить
05.06.18 10:15 √ость

кому денег еще не дали- не фик завидовать и оскорбл€ть других, они в этом не виноваты, что вам еще не перечислили. ждите. а здесь каждый может писать свое мнение, если кому не нравитс€ и хочетс€ только негатив писать - создайте себе отдельный "‘орум обиженных". ј здесь как есть -так и пишут

ќтветить
—ообщени€ 6413 - 6462 из 11862
Ќачало | ѕред. | 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/109.html 109 1 1