–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.11.18 20:54 √ость

ѕрекрасна€ авиакомпани€!

ќтветить
28.11.18 18:02 Miu

“олько плохие отзывы

ќтветить
28.11.18 10:45 √ость

Ќовичок : Ћетела впервые 17го но€бр€ S7. ¬первые и больше не хочу. ќтвратительный сервис, бесчеловечность, черствость... ¬от принципы этой компании. ќ ло€льности к клиенту только говоритс€, а на деле пшик. »так, € летела 17го из ”лан Ѕатора в »ркутск ј  јнгарой. — собой везла багаж 19 кг и в ручной клади картину 70 на 29 см. Ѕез проблем прошла таможенников.  стати, при покупке билета на s7 € сразу оплатила доп багаж до 23 кг. ¬ 2 ночи прилетела в »ркутск, в 5 иду на регистрацию на рейс до Ќовосибирска и јлматы. Ќо вдруг на мою голову..пришел —тарший јлександр , встал как цербер и запретил провозить картину как ручна€ кладь. “ипа 15 см лишние. ”перс€ и все. Ќачал издеватьс€ надо мной в розничной манере... — издевкой говорит : если хотите, то сложите картину..ѕотом по его же совету я пыталась прикрепить картину к чемодану Ќо упаковщик отказалс€,т к побо€лс€, что картина развалилась бы в дороге. ƒевушка с регистрации пыталась упроситьупаковщика прикрепить, но тщетно. ¬ итоге заставили мен€ доплатить за1 кг груза как за полный багаж 3850 руб, я часто летаю по миру,,..¬ том числе и лоукостерами... „асто вожу картины... Ќикогда у мен€ не было таких проблем как в с7....“ем более, ак јнгара, у которой борт меньше, пропустила мен€ с картиной... Ќочью, оказавшись в чужом городе, пролета€ транзитом, уставша€ 55летн€€ женщина взывала к молодому старшому.... чуть не опоздав на вылет. ј в ответ в 5 ч утра упоение собственным положением , така€ непримиримость, псевдопринципиальность, выкручивание рук... . ѕрилетев в јлматы в 2 дн€ € пыталась обратитьс€ к представителю ак с7, но и тут облом: его не было на рабочем месте , был только неопытный стажер... я написала за€вление в компанию 19 го юно прошло уже 10 дней, но ответа нет.. » это компани€, стрем€ща€с€ стать лучшей? ƒа никогла ей не быть такойѕравила есть правила. Ќе попадает ваша картина в размеры допустимые к провозу в салоне, соответственно вам и не разрешили еЄ везти. ѕретензии то в чЄм? ¬ том, что компани€ не стала нарушать свои правила? јбсурд какой то. –угать людей, за то что правильно делают свою работу.

ќтветить
28.11.18 9:23 √ость

√ость : ¬от такое впечатление, что вы все возможные варианты собрали, такое вообще возможно? я вот тоже летаю с7 часто и достаточно долго, и могу сказать, что компани€ хороша€, есть свои плюсы. ѕитание тут каждому на свой вкус, кому-то просто не нравитс€. ј отношение сотрудников к пассажирам просто порой верх терпени€! ѕотому что иногда пассажиры сами чуд€т, а стоит проводникам слово не так сказать, как пассажирам хотелось бы, так сразу отзывы вот такие пишутс€.. ”важаемый фанат с7, про питание € не сказала ни слова.... питайтесь там и дальше, не отход€ от своего рабочего места... ¬ы на службе, а € летела и столкнулась с непон€тным персоналом типа вас.≈сли вы работаете в с7, то не передергивайте факты, а попросите их хот€ бы дать ответ на моЄ за€вление.так как того требует закон. » затыкать каждого, кто пишет негатив на форуме , не надо. Ћюди с негативом столкнулись и просто выплескивают свои эмоции на форуме, где сталкиваютс€ с такими проплаченными тролл€ми. ѕосчитайте, сколько негатива на форуме... ѕроблема не в пассажирах, а в сервисе авиакомпании или его отсутствии..

ќтветить
28.11.18 9:12 √ость

√ость : ƒумать надо было заранее, а не делать потом проблемы себе и люд€м. ѕрежде чем писать ѕќƒ”ћј…“≈ : проблемы не делают, а создают...

ќтветить
28.11.18 9:07 Ќовичок

√остю Ќе передергивайте.... ѕро еду и про туман € не писала, это уже ¬аши фантазии...„емодан мне тоже не портили.. я пишу по факту, а вы иронизируете.. ∆елаю вашей маме такого жуткого путешестви€, уважаемый тролль из компании s7. ¬ам либо очень не повезло, либо все это выгл€дит очень странно, уж простите. » еда вам не еда, и хамили все, и самолеты в туман не летают, да ведь и не должны, все-таки безопасность пассажиров дороже, и чемодан вам испортили, хот€ это даже не вина компании, потому что не она этим занимаетс€, у аэропорта свои службы дл€ этого есть, все претензии к ним. —транно так, кому-то компани€ хороша, а кому-то вон, все плохо..
  лиент компании : ”вожаемые горемыки. ≈сли вам "посчастливилось" летать данной компанией, то будте готовы к некомпетентному и хамскому обслуживанию со стороны колцентра. ќператоры м€гко говор€ не айс... типо "это программа и € не приделах" «а попытки добитьс€ вн€тного ответа € был внесен в черный список. S7приорити не работает, все понты которые вам обещают предоставить за накопленные мили не канают, все только за деньги!!!! ј косаемо компании тоже много накопилось: при задержке рейса т€нут до последнего и просто откладывают на час чтоб не предоставл€ть гостиницу и питание, чуть туман или снег -не летают. ѕитание на борту отдельна€ тема.... изжога потом остаетс€, вместе с затекшими конечност€ми. «ачем весь этот антураж вокруг компании если вы не делаете ничего?! “ак бы и писали: компани€ очень эконом-класс, обслужевание такое-же; операторы не компитентны. —айт не работает! ѕриложение глючит! Ќакопленные мили вам не пригод€тс€, так как вам ответ€т " в данный момент(а это всегда когда бронируешь посадку) сайт обновл€етс€ и может не работать ." ј вот за наличку ,сука, всЄ работает и всЄ бронируетс€. ¬ общем... так себе компани€. Ќе советую. ѕодумайте 100раз перед тем как сюда обращатьс€! «.џ. эти черти умудрились еще и мой богаж потер€ть. Ќашли правда, но продукты пропали и вещи были подпорчены. ¬ обем не советую... ќтдельное спасаибо оператору яне,  атерине и Ёльвире. Ѕросают трубки при неудобных вопросах. ќтношение хамское!

ќтветить
27.11.18 18:30 »ль€

” них на сайте же было написано, что они на новую систему бронировани€ переход€т, и что некоторые услуги на сайте могут быть недоступны.

ќтветить
27.11.18 16:53 јрслан

ѕф, так вина ж не компании, а служб аэропорта, это их сотрудники занимаютс€ багажом, а уж как они там его швыр€ют - тайна, покрыта€ мраком, а получаем его мы в черт знаем каком состо€нии.

ќтветить
27.11.18 16:49 √ость

¬ам либо очень не повезло, либо все это выгл€дит очень странно, уж простите. » еда вам не еда, и хамили все, и самолеты в туман не летают, да ведь и не должны, все-таки безопасность пассажиров дороже, и чемодан вам испортили, хот€ это даже не вина компании, потому что не она этим занимаетс€, у аэропорта свои службы дл€ этого есть, все претензии к ним. —транно так, кому-то компани€ хороша, а кому-то вон, все плохо..
  лиент компании : ”вожаемые горемыки. ≈сли вам "посчастливилось" летать данной компанией, то будте готовы к некомпетентному и хамскому обслуживанию со стороны колцентра. ќператоры м€гко говор€ не айс... типо "это программа и € не приделах" «а попытки добитьс€ вн€тного ответа € был внесен в черный список. S7приорити не работает, все понты которые вам обещают предоставить за накопленные мили не канают, все только за деньги!!!! ј косаемо компании тоже много накопилось: при задержке рейса т€нут до последнего и просто откладывают на час чтоб не предоставл€ть гостиницу и питание, чуть туман или снег -не летают. ѕитание на борту отдельна€ тема.... изжога потом остаетс€, вместе с затекшими конечност€ми. «ачем весь этот антураж вокруг компании если вы не делаете ничего?! “ак бы и писали: компани€ очень эконом-класс, обслужевание такое-же; операторы не компитентны. —айт не работает! ѕриложение глючит! Ќакопленные мили вам не пригод€тс€, так как вам ответ€т " в данный момент(а это всегда когда бронируешь посадку) сайт обновл€етс€ и может не работать ." ј вот за наличку ,сука, всЄ работает и всЄ бронируетс€. ¬ общем... так себе компани€. Ќе советую. ѕодумайте 100раз перед тем как сюда обращатьс€! «.џ. эти черти умудрились еще и мой богаж потер€ть. Ќашли правда, но продукты пропали и вещи были подпорчены. ¬ обем не советую... ќтдельное спасаибо оператору яне,  атерине и Ёльвире. Ѕросают трубки при неудобных вопросах. ќтношение хамское!

ќтветить
27.11.18 16:28 √ость

¬от такое впечатление, что вы все возможные варианты собрали, такое вообще возможно? я вот тоже летаю с7 часто и достаточно долго, и могу сказать, что компани€ хороша€, есть свои плюсы. ѕитание тут каждому на свой вкус, кому-то просто не нравитс€. ј отношение сотрудников к пассажирам просто порой верх терпени€! ѕотому что иногда пассажиры сами чуд€т, а стоит проводникам слово не так сказать, как пассажирам хотелось бы, так сразу отзывы вот такие пишутс€..

ќтветить
27.11.18 9:40 Ќовичок

Ћетела впервые 17го но€бр€ S7. ¬первые и больше не хочу. ќтвратительный сервис, бесчеловечность, черствость... ¬от принципы этой компании. ќ ло€льности к клиенту только говоритс€, а на деле пшик. »так, € летела 17го из ”лан Ѕатора в »ркутск ј  јнгарой. — собой везла багаж 19 кг и в ручной клади картину 70 на 29 см. Ѕез проблем прошла таможенников.  стати, при покупке билета на s7 € сразу оплатила доп багаж до 23 кг. ¬ 2 ночи прилетела в »ркутск, в 5 иду на регистрацию на рейс до Ќовосибирска и јлматы. Ќо вдруг на мою голову..пришел —тарший јлександр , встал как цербер и запретил провозить картину как ручна€ кладь. “ипа 15 см лишние. ”перс€ и все. Ќачал издеватьс€ надо мной в розничной манере... — издевкой говорит : если хотите, то сложите картину..ѕотом по его же совету я пыталась прикрепить картину к чемодану Ќо упаковщик отказалс€,т к побо€лс€, что картина развалилась бы в дороге. ƒевушка с регистрации пыталась упроситьупаковщика прикрепить, но тщетно. ¬ итоге заставили мен€ доплатить за1 кг груза как за полный багаж 3850 руб, я часто летаю по миру,,..¬ том числе и лоукостерами... „асто вожу картины... Ќикогда у мен€ не было таких проблем как в с7....“ем более, ак јнгара, у которой борт меньше, пропустила мен€ с картиной... Ќочью, оказавшись в чужом городе, пролета€ транзитом, уставша€ 55летн€€ женщина взывала к молодому старшому.... чуть не опоздав на вылет. ј в ответ в 5 ч утра упоение собственным положением , така€ непримиримость, псевдопринципиальность, выкручивание рук... . ѕрилетев в јлматы в 2 дн€ € пыталась обратитьс€ к представителю ак с7, но и тут облом: его не было на рабочем месте , был только неопытный стажер... я написала за€вление в компанию 19 го юно прошло уже 10 дней, но ответа нет.. » это компани€, стрем€ща€с€ стать лучшей? ƒа никогла ей не быть такой

ќтветить
27.11.18 9:00 √ость

ƒумать надо было заранее, а не делать потом проблемы себе и люд€м.

ќтветить
26.11.18 13:44 јнтон

ѕопала в список компаний, услугами которых € вр€д ли ещЄ воспользуюсь. ќпоздал на пару минут на посадку, самолЄт стоит, мен€ не пускают. ¬догонку сгорел билет из города, в который € летел и мне пришлось второй раз покупать билет на один и тот же самолЄт, на который €, к слову, успел на самолете s7!  ласс!

ќтветить
25.11.18 18:46 √ость

„то то ¬ы сочин€ете или путаете, јлик Ёльбрусович. “аможенный контроль ¬ы могли проходить только с ручной кладью и никаких бирок таможне не нужно. Ќаверное обмануть всех хотели, летели по безбагажному тарифу и пошли с незарегистрированным багажем, не вписывающегос€ в нормы ручной клади, на посадку, а —јЅ ¬ас развернул сдавать чемоданы? “ак было на самом деле?

ќтветить
25.11.18 18:23 јлик Ёльбрусович

—егодн€ в аэропорту ƒомодедово при регистрации на рейс 905 ћосква-≈реван,сотрудники авиакомпании на стойке регистрации забыли наклеить бирку на мой багаж,в следствии чего,на таможенном контроле мен€ не развернули обратно наклеить эту бирку. огда € подошел обратно к сотрудникам стойки 108 ,они отказали мне,объ€снив ситуацию тем,что регистраци€ на рейс уже закончилась.Ќапомню посадочный талон у мен€ уже был на руках.ќни извинились,то что забыли наклеить эту бирку и преложили заново купить авиабилет.ќбмен€ть в грубой форме категорически отказали .ѕочему € должен покупать авиабилет заново из за ошибки авиакомпании?

ќтветить
25.11.18 13:26 √ость

ƒрузь€ хочу передать документы в ќш набирите пожалуйста оплачу за услугу 1000 рублей сегодн€ вечером кто летит в ќш 89851662163

ќтветить
24.11.18 14:38 —ергей

ќчень поршивое обслуживание  упил билет, а зарегистрироватьс€ не смог пишет нет рейсов дл€ регистрации ѕопыталс€ св€затьс€ по телефону потратив на это час но в ответ слышал только ответ или бесконечное ваш звонок очень важен дл€ нас оператор освободитс€ через 2 минуты или ответ оператора мы уточним и пропадают. ќчень плохое отношение к клиентам!!!

ќтветить
24.11.18 13:30 √ость

S7-777 «абыл на кресле на кресле кейс от AirPods даже не вернули подозреваю что кто то из проводников после досмотра ¬— оприходовал. –еб€та не будьте такими с...ками!)))

ќтветить
24.11.18 11:47 √ость

—отрудники в ¬олгограде абсолютно некомпетентны, хамское отношение, повышенные тона, отношение словно к животным. «абили весь автобус перед посадкой до полна, и 30 минут сто€т с закрытыми дверьми, дети рыдают, все ругаютс€. ќтвратительное ощущение, волгоградские сотрудники позор€т хорошую компанию, уверено понижа€ ее репутацию

ќтветить
23.11.18 21:22 ёрий

ѕолное бездушие и равнодушие сотрудников в ¬одгограде. ќпаздал на регистрацию на 5 минут после окончани€. ѕослали. ”летел јэрофлотом. ќтношение к ¬ам ниже по€са.

ќтветить
23.11.18 13:27 √ость

Ќе перестаю удивл€тьс€ жадности этой компании! ѕоддавшись искушению участвовать во всеобщем флешмобе под названием "черна€ п€тница", S7 устроил свою "распродажу" билетов! ќбещал "” всех чЄрна€ п€тница, а у нас Ч зелЄна€! Ќа сайте s7.ru стартовала распродажа со скидками до 60% на ¬—≈ направлени€ S7 Airlines." ќбхохочешьс€ над ценами! ’орошо, хоть в три раза не увеличил, и то радует!

S7 Airlines  S7 Airlines  S7 Airlines 
ќтветить
23.11.18 13:16 √ость

√ость : 03/11/18 при регистрации на рейс было из ћинвод место выдаетс€ несоотвествуюшее классу купленных билетов, причем в разных местах (летели с женой). ѕри обращении в службу поддержки - сотрудник сообщила, что идет така€ распечатка. ѕоздно регистрировались. ѕотом дали совместно, возле туалетов... » как назло полный самолет засранцев (видно нажрались газводы с бел€шами), пошли еще до взлета прикрыва€сь детьми... —то€ли в очередь все 4,5 часа...¬онь ужасна€! ѕочти така€ же истори€ после пересадки в Ќ-ске, выдают в разных р€дах. — разницей что подальше от туалета. ’”ƒЎјя компани€ –ќ——»».ј кто должен сидеть возле туалетов? “ебе то, суд€ по всему по статусу не положено. ƒа и при чЄм тут авиакомпани€, это € про засранцев с детьми?

ќтветить
22.11.18 7:44 √ость

03/11/18 при регистрации на рейс было из ћинвод место выдаетс€ несоотвествуюшее классу купленных билетов, причем в разных местах (летели с женой). ѕри обращении в службу поддержки - сотрудник сообщила, что идет така€ распечатка. ѕоздно регистрировались. ѕотом дали совместно, возле туалетов... » как назло полный самолет засранцев (видно нажрались газводы с бел€шами), пошли еще до взлета прикрыва€сь детьми... —то€ли в очередь все 4,5 часа...¬онь ужасна€! ѕочти така€ же истори€ после пересадки в Ќ-ске, выдают в разных р€дах. — разницей что подальше от туалета. ’”ƒЎјя компани€ –ќ——»».

ќтветить
21.11.18 23:04 јлександр

омпани€ S7 имеет два экономических класса с разными нормами багажа. ћною забронирован и оплачен билет класса Y . Ќа всех официальных сайтах компании ответа не нашЄл , к какому же экон.классу относитс€ данный билет. «а два часа сумел дозвонитьс€ до колцентра,но и там не подсказали,но обнадЄжили что узнаю при регистрации! Ќу что,осталось дождатьс€ регистрации.

ќтветить
21.11.18 18:31 ƒиана

—идим в аэропорту “уношна ярославль. «адержка рейса на 3,5 часа.

ќтветить
19.11.18 17:06 ∆ен€

ёрий, какое отношение ваше колЄсико от чемодана имеет к а/к S7? ѕишите жалобы на службы аэропорта, причем здесь перевозчик? ¬сем добра и м€гких посадок! :)

ќтветить
19.11.18 15:25 ё–»…

Ћетел рейсом 121 в Ѕратск. Ћетаю часто. ѕосле прилЄта получил багаж, не проверив целостность чемодана на колЄсиках. —ел в такси и уехал в город ¬ихоревка. ѕо приезду обнаружил поломку оного колеса. „емодан купил за день до полЄта за 7000 рублей. Ќазад летел тем же маршрутом, обвернул чемодан в аэропорте скотчем. ѕо приезде домой обнаружил поломку замка(железный).  ак швыр€ют наши чемоданы не представл€ю.„то теперь перед каждым полЄтом покупать новый? —ервис отвратительный.

ќтветить
19.11.18 0:45  лиент компании

”вожаемые горемыки. ≈сли вам "посчастливилось" летать данной компанией, то будте готовы к некомпетентному и хамскому обслуживанию со стороны колцентра. ќператоры м€гко говор€ не айс... типо "это программа и € не приделах" «а попытки добитьс€ вн€тного ответа € был внесен в черный список. S7приорити не работает, все понты которые вам обещают предоставить за накопленные мили не канают, все только за деньги!!!! ј косаемо компании тоже много накопилось: при задержке рейса т€нут до последнего и просто откладывают на час чтоб не предоставл€ть гостиницу и питание, чуть туман или снег -не летают. ѕитание на борту отдельна€ тема.... изжога потом остаетс€, вместе с затекшими конечност€ми. «ачем весь этот антураж вокруг компании если вы не делаете ничего?! “ак бы и писали: компани€ очень эконом-класс, обслужевание такое-же; операторы не компитентны. —айт не работает! ѕриложение глючит! Ќакопленные мили вам не пригод€тс€, так как вам ответ€т " в данный момент(а это всегда когда бронируешь посадку) сайт обновл€етс€ и может не работать ." ј вот за наличку ,сука, всЄ работает и всЄ бронируетс€. ¬ общем... так себе компани€. Ќе советую. ѕодумайте 100раз перед тем как сюда обращатьс€! «.џ. эти черти умудрились еще и мой богаж потер€ть. Ќашли правда, но продукты пропали и вещи были подпорчены. ¬ обем не советую... ќтдельное спасаибо оператору яне,  атерине и Ёльвире. Ѕросают трубки при неудобных вопросах. ќтношение хамское!

ќтветить
18.11.18 6:46 ѕлохо

¬ аэропорту на регистрации сид€т молодые девушки очень высокомерные,как будто мы им что то должны,всех ненавид€т,некомпитентные ,особенно ѕанова,котора€ считает себ€,не регистратором,а директором аэропорта,16.11 € вылетала из Ќовосибирска в Ќерюнгри,отвратительные регистраторы,наверное,больше не буду пользоватьс€ этой авиакомпанией

ќтветить
17.11.18 23:19 √ость

S7 - худша€ авиакомпани€. 1 раз полетел S7 и прокл€л все на свете. Ѕилетов, как правило, продают больше, чем мест. ≈сли вас наметили в "лишние" пассажиры, то даже, если вы придете за 3,5 часа до вылета, как мы, вас в самолет не посад€т.  роме мен€ с женой, таких пассажиров было много, причем на разные рейсы. ”летели через несколько часов другим рейсом (по-видимому, вместо пассажиров этого рейса). ѕерсонал грубый. –азговаривать не хот€т. ѕосто€нно врут. ¬ самолЄте гр€зно. ≈да жутка€. Ѕольше никогда не полечу с ними.

ќтветить
17.11.18 19:37 √ость

Ћетела с рейсом јнапа -норильск пересадка в ћоскве,по вене компании в јнапе рейс был задержан на два часа почти,в итоге в ћоскве на самолЄт опоздали и два дн€ рейсов на норильск нет,это кошмар два дн€ потер€нного времени , спасибо хоть дали отель за счЄт компании,персонал в ƒомодедова грубый и на кассе и на стойке регистрации не компетентны в вопросе переносов рейса ,представительство вообще отдельный вопрос ,дождалась очереди вз€ли документы озвучили что ближайший рейс через два дн€ и встали ушли даже документы не отдали,просто встали одели куртки и пошли провожать девушку,все с лицами как будто € требую что то несв€занное с их работай ,хам€т груб€т и не только мне ,сид€т три сотрудника и всем клиентам груб€т,такое ощущени€ что работают отседавшии люди лет по 10 это ужас,больше не при каких обсто€тельствах не полечу этой компанией,единственное мальчик на стойке представитьства в очках не видела имени на бейджике —тажер ,очень добр и ответил очень вежливо на все вопросы,спасибо еиу

ќтветить
17.11.18 12:31 √ость

≈сть несколько одноразовых промокодов, 7% —кидка 7% примен€етс€ к тарифам авиабилетов и автоматически рассчитываетс€ в калькул€торе поездки. ѕериод покупки билетов с использованием промокода: до 31 декабр€ 2018 года 23:59 (ћосква) ѕериод полета по авиабилетам: до 31 €нвар€ 2019 года 23:59 (ћосква) —кидка действует на тариф, на таксы и сборы не действует. ѕисать okuj69@mail.ru

ќтветить
16.11.18 6:53 √ость

јлена, вы така€ интересна€, прости √осподи. ѕеренести вылет за 3 часа до отправлени€, когда сами процедуры от и до, что называетс€, дл€тс€ от 2-х и далее часов. ¬ы себ€ вините лучше, что так поздно спохватились.

ќтветить
15.11.18 20:20 √ость

јга, отзыв о задержке ’абаровского рейса удалили! ¬идимо, задержки рейсов и отношение к пассажирам наплевательски привычное дело!

ќтветить
15.11.18 20:16 √ость

”же 1 час 10 минут сидим в самолете. –ейс Ќовосибирск - ¬ладивосток. ¬ самолет шли пешком! ¬ылета нет второй час. —обираем опаздывающих иностранных граждан! ѕолный самолет людей попрощались с планами,

ќтветить
15.11.18 20:05 √ость

”же час сидим в самолете. ¬ылет во ¬ладивостокзадерживают по причине "ожидани€ трансферных пассажиров".! √де это видано, чтобы полному самолету людей срывали планы из-за опоздани€ других пассажиоов! ќтношение к пассажирам как к скотине. » это оп€ть S7!

ќтветить
15.11.18 17:23 √ость

–еагирование: Ќу во-первых, у многих компаний так: места с повышенным комфортом за деньги. ј во-вторых, мой муж повыше вас будет и мы всегда берем онлайн экстра спейс и все, меньше мороки и головной боли в этом плане.

ќтветить
15.11.18 17:15 јльб

√ость : Ќа регистрации нас с мужем рассадили в разные р€ды (18 и 24), объ€сн€€ это тем, что мы не имеем право выбирать место (надо заплатить 500 рублей за выбор места). ѕри этом мы пришли на регистрацию за полтора часа до вылета, места еще были. ¬первые вижу такое отношение к пассажирам у авиакомпании, в следующий раз полетим другой компанией. ” многих авиакомпаний така€ система рассаживани€ людей, не понимаю чему вы удивл€етесь. “ем более вы сами пишите, что у вас тариф не подразумевает выбор местЕ Ќа сайте у них тоже соответствующа€ информаци€ ест www.s7.ru/info/faq/faq.dot?cat=registrat...

ќтветить
15.11.18 12:00 јлла

ќтношение к компании помен€лось в худшую сторону не так давно. ѕитание хуже, чем на чартерных рейсах. ќтношение бортпроводников к пассажирам оставл€ет желать лучшего. ѕассажиров держат на улице в дождь и холод у борта самолета. ј когда-то S7 была "на высоте" во всем.

ќтветить
14.11.18 10:46 √ость

Ќемного о компании S7 или как они дорожат своими клиентами. я приобрела себе и маленькому сынишке билеты этой компании на 12 €нвар€ 2019..ѕотом наши планы изменились и так как на сайте обмен билетов невозможен, то позвонила в авиакомпанию и попросила обмен€ть билеты на 5 €нвар€. Ѕилеты нам обмен€ли, на почту прислали новые.¬ладивосток-ѕхукет обошлись нам в 51000. ѕри оформлении визы в консульстве мы предоставили билеты.» как оказалось на сайте авиакомпании они аннулированы, с визой у нас возникли проблемы. «вонили в компанию, нам ответили, что с билетами всЄ в пор€дке, а что на сайте их нет, это неважно.ѕрошу их исправить информацию ответ нет.ѕоехали в аэропорт к представител€м этой авиакомпании попросили их написать подтверждение, что у нас билеты действительны.ќтвет Ќ≈“. ѕоехали в агенство на S7 у нас на —емЄновской 23, с горем пополам нам дали справку что билетй »ћ≈ё“ ћ≈—“ќ Ѕџ“№. ќтвет на наши просьбы, а вот не надо было через интернет на сайте брать.“олько напр€мую в офисе.Ѕоже! ћы что в каменном веке живЄм?Ќикому не пожелаю оказатьс€ в такой ситуации. я написала всЄ коротко и сухо, на самом деле мы потратили целый день, море нервов и слЄз.¬ этой компании никому до вас дела нет, главное билет купи и деньги заплати.

ќтветить
13.11.18 22:50 √ость

Ќе совсем правильно сказал про не использованные сегменты полета: если ¬ы не выполн€ете какой то сегмент, то система бронировани€ (не сотрудники и не авиакомпани€), увидев, что ¬ы не прошли регистрацию на рейс, аннулирует все последующие. “ак она устроена!! » поскольку весь мир пользуетс€ едиными системами бронировани€ (√абриэль, јмадеус, —ейбр), то и во всех авиакомпани€х это работает точно так же. ѕоэтому не нужно в этом случае винить авиакомпанию. „тобы последующие перелеты не пропали, еще до наступлени€ рейса, на котором ¬ы не летите ¬ам необходимо через CALL-центр уведомить сотрудника, который в системе бронировани€ поставит соответствующую метку и будет ¬ам счастие!!

ќтветить
13.11.18 22:38 √ость

”важаемы товарищи пассажиры!! „итаю ¬аши отзывы разные конечно, много хороших, много плохих, много и негативных от того, что вы не знаете специфику работы авиации и поэтому ¬ам кажетс€ что все плохо и ужасно, а это на самом деле так везде.ƒействительно, есть обсто€тельные претензии, требующие извинений со стороны компании и разбирательства, но полно и откровенной галематьи, просто высосанной из пальца или нафантазированной намерено или по незнанию:  ому-то гор€чий м€сной ќЅ≈ƒ из Ќовокузнецка с вылетом в 7 утра!! не предложили (€ конечно понимаю, что дл€ кого то и два часа ночи съесть свиную рульку как с добрым утром) но тем не менее, это утро и это завтрак!! ј у ¬ас всегда есть возможность за дополнительную совершенно небольшую плату на рейсах, где есть гор€чее питание заказать себе то, которое нужно ¬ам, там будет и м€со в том числе.  ому то гор€чее питание нужно на 2 часа полета из ≈ Ѕ в ћоскву - но это уж слишком. ¬ы все же в самолет пришли, а не в ресторан на крыль€х.  ого-то из ѕизы в ѕензу транзитом через ƒћƒ не пустили с бутылкой ƒьюти ‘ри - да, не пускают и не пускает ¬ас не авиакомпани€, а служба безопасности аэропорта, котора€ действует в соответствии с ‘едеральными јвиационными правилами (мен€ тоже во ‘ранкфурте не пустили в самолет на Ѕарселону с бутылкой ƒьюти ‘ри из ¬нуково, уложенной в спец пакет, все как полагаетс€), но € это спокойно пережил, так как предполагал, что така€ ситуаци€ будет. “ранзитный аэропорт не располагает информацией о происхождении данной бутылки и жидкости в ней, а жидкости уже много лет возить в ручной клади нельз€, это везде так!!! » общемирова€ практика гласит, что если ¬ы по каким то причинам не выполнили перелет, то все последующие перелеты, если перевозка была оформлена сквозным методом (одним билетом) автоматически аннулируютс€. Ётого не произойдет, если ¬ы уведомите перевозчика о том, что намереваетесь выполнить остальные перелеты, главное предупредить! :)  ого-то не предупредили SMSкой о замене самолета большого на маленький - но если замена происходит перед регистрацией или уже во врем€ нее, что чаще всего и бывает - какой смысл тут уже слать —ћ—ки, когда все уже итак в аэропорту.  то-то пришел на посадку за 20 минут и не пустили, а автобус еще не уехал - конечно, у ¬ас в посадочном талоне написано что посадка «ј јЌ„»¬ј≈“—я за 25!! минут до вылета. јвтобус не ушел, но посадка документально закрыта, ¬ас уже с перевозки сн€ли документально, провели это все всевозможным электронным системам и дали команду на борт о сн€тии ¬ашего багажа (возможно уже к тому моменту его сн€ли и багажники закрыли). ¬се не так просто как ¬ам хотелось бы.  ажда€ минута сто€нки самолета в аэропорту стоит денег дл€ компании и не малых. ѕоэтому не думайте, что если самолет задерживаетс€ и не летит, то это не потому что просто так, или кому то так хочетс€, это потому что дл€ этого есть какие то веские причины, так как оп€ть же повторюсь - задержки рейсов это дорогое удовольствие дл€ авиакомпании, плюс перекос последующего расписани€. ѕоэтому и опоздунов чаще не ждут, снимают и все. » еще хочу сказать, что јвиакомпани€-это не весь аэропорт. јвиакомпани€ это перевозчик по воздуху, а на земле - трапы, пассажирские автобусы, обслуживание самолетов топливом, водой, доставка бортпитани€, служба авиационной безопасности и много чего еще-это аэропорт, отдельное юридическое лицо, организаци€ (или несколько). Ёто "больша€ машина", в работе которой присутствует много служб, звеньев и цепочек. Ќу а пассажиры - и вашим и нашим - их обидели в јэрофлоте - они в S7 бегут, причем ха€т јэрофлот не меньше чем тут на сайте негативных отзывов об S7 и така€ же миграци€ происходит в обратном пор€дке. ј по большому счету везде все одинаково и проблемы у авиакомпаний и их пассажиров везде одинаковые. –азные только аэропорты и цены :) ¬сем при€тных полетов и чистого неба! јвиакомпани€ S7 - классна€ компани€!!!

ќтветить
10.11.18 19:57 Ќаталь€

”важаема€ авиакомпани€ S7.ѕрошу пожалуйста верните услугу несопровождаемый ребенок.–аньше когда была така€ услуга-было очень удобно отправл€ть ребенка бабушкам.ѕросим вас пожалуйста рассмотрите еще раз этот вопрос.— уважением  алюжнова Ќаталь€.

ќтветить
10.11.18 8:45 јнна

ћо€ оценка 0, это м€гко сказано

ќтветить
09.11.18 17:33 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день, прошла собеседование в s7 на борт проводника, но сейчас прочитала отзывы работников в этой компании и ужаснулась, маленькие зарплаты ( хот€ на собеседовании сказали другую) , задерживаю зп, скотское отношение к сотрудникам, правда ли это? ≈сли тут есть бортпроводники s7, поделитесь информацией? √ость : ƒобрый день, прошла собеседование в s7 на борт проводника, но сейчас прочитала отзывы работников в этой компании и ужаснулась, маленькие зарплаты ( хот€ на собеседовании сказали другую) , задерживаю зп, скотское отношение к сотрудникам, правда ли это? ≈сли тут есть бортпроводники s7, поделитесь информацией?Ќе бортпроводница,к S7 отношени€ не имею.Ќо точно знаю,что новеньким вместо денег отдают бортпайки и алкогольные напитки.“е все это тащат в буфет аэропортовский или еще куда по знакомым.ѕродаетс€ всЄ и уже работница авиаотрасли при деньгах.–ейсов много.Ѕортпайков и алкогол€ много.Ќе бедствуют,короче.”же слегка позже станут на карточку з\плату переводить. “ак слышала про денежное содержание новеньких работниц. „то вы мелите? —овсем ку-ку? Ќа рейсах —7 нет алкогол€, о каком алкоголе вы говорите? ’ватит бредить и бухать.ѕо ходу это чудной ответ на не менее чудной вопрос. ѕрикольнулс€ кто-то.

ќтветить
08.11.18 22:23 √ость

Anastasia : ѕо сложившимс€ обсто€тельствам, не был использован билет в »талию и авиакомпани€ аннулировала мой билет назад, запросив 80 евро плюс доплата за мой же купленный билет. —отрудники хам€т, бросают трубки и предлагают в письме оплатить штраф в —в€зном, ≈вросети, зна€, что клиент за границей. –асчет сумм ведетс€ более 6 минут по словам оператора, школьник посчитает быстрее. »тог, € не могу улететь из »талии из за авиакомпании s7. Ѕуду агитировать знакомых не летать этой а/к, компани€ кидает клиентов на деньги. ≈сли билеты в одном бронировании, то не€вка на рейс "туда" влечет за собой отмену билета "обратно" в любой авиакомпании. “ак что здесь проблема не в S7, а в том, что вы заранее не внесли изменение в бронирование.

ќтветить
08.11.18 15:36 √ость

√ость : ƒобрый день, прошла собеседование в s7 на борт проводника, но сейчас прочитала отзывы работников в этой компании и ужаснулась, маленькие зарплаты ( хот€ на собеседовании сказали другую) , задерживаю зп, скотское отношение к сотрудникам, правда ли это? ≈сли тут есть бортпроводники s7, поделитесь информацией? √ость : ƒобрый день, прошла собеседование в s7 на борт проводника, но сейчас прочитала отзывы работников в этой компании и ужаснулась, маленькие зарплаты ( хот€ на собеседовании сказали другую) , задерживаю зп, скотское отношение к сотрудникам, правда ли это? ≈сли тут есть бортпроводники s7, поделитесь информацией?Ќе бортпроводница,к S7 отношени€ не имею.Ќо точно знаю,что новеньким вместо денег отдают бортпайки и алкогольные напитки.“е все это тащат в буфет аэропортовский или еще куда по знакомым.ѕродаетс€ всЄ и уже работница авиаотрасли при деньгах.–ейсов много.Ѕортпайков и алкогол€ много.Ќе бедствуют,короче.”же слегка позже станут на карточку з\плату переводить. “ак слышала про денежное содержание новеньких работниц.

ќтветить
08.11.18 6:25 √ость

ƒобрый день, прошла собеседование в s7 на борт проводника, но сейчас прочитала отзывы работников в этой компании и ужаснулась, маленькие зарплаты ( хот€ на собеседовании сказали другую) , задерживаю зп, скотское отношение к сотрудникам, правда ли это? ≈сли тут есть бортпроводники s7, поделитесь информацией?

ќтветить
07.11.18 21:31 √ость

добрый день. не получаетс€ купить мили на сайте с7. после ввода данных не происходит перехода к оплате. подскажите, что делать?

ќтветить
07.11.18 13:47 √ость

ѕатрикеева ƒенис : ѕерелет S7 рейс 0022 —анкт ѕетербург до ƒомодедово 07.10.2018. ќчень сильный посторонний звук ,треск , в салоне самолета в районе первого р€да слева. ¬ течение первых п€ти минут в момент взлета.ѕосторонний звук уменьшен до слабого и переведен в разр€д родного.„астоты “реска настроены на частоты «вука-не отличить один от другого.ƒл€ удобств пассажиров происход€щее увеличили до дев€ти минут с момента взлета.

ќтветить
—ообщени€ 767 - 816 из 12816
Ќачало | ѕред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/241.html 241 1 1