–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.01.18 20:43 √ость

„итаю отзывы некоторых граждан и смеюсь. Ћетаю самолетами этой компании на прот€жении 4-х лет.«а это врем€ ни разу не встречал хамства со стороны персонала. ƒа, рейсы задерживают, но это у всех! „то касаетс€ самолетов.полетайте " ѕобедой" или –ус Ћайном" тогда и говорите. » не сочин€йте вс€кую ерунду.

ќтветить
12.01.18 20:06 √ость

—огласно ‘едеральным авиационным правилам, авиакомпани€ имеет право аннулировать билет по маршруту ќбратно без уведомлени€ об этом пассажира если: 1. ѕассажир не воспользовалс€ перелетом “уда 2. Ќе уведомил авиакомпанию об изменении маршрута “уда или нежелании воспользоватьс€ перелетом “уда. » кстати ещЄ, на официальных сайтах всех авиакомпаний прописаны абсолютно все правила перевозок воздушным транспортом, правила авиакомпании, правила применени€ тарифов и прочие. „итайте внимательно. ѕосле того, как ¬ы ставите галочку (крестик) напротив фразы я ѕ–»Ќ»ћјё ¬—≈ ѕ–ј¬»Ћј » ”—Ћќ¬»я ѕ–»ћ≈Ќ≈Ќ»я “ј–»‘ќ¬, ¬ам уже никто не об€зан ничего объ€сн€ть!!!! √ость : ”жасное сервисное обслуживание клиентов! ј точнее его полное отсутствие. ѕокупали билеты ћосква- раснодар и обратно  раснодар-ћосква. ¬  раснодар на самолет опоздали, хорошо билеты туда сгорели, быстро купили другие. Ќо оказываетс€ и билеты из  раснодара тоже —√ќ–≈Ћ». менеджер сказала, что они просто јЌЌ”Ћ»–ќ¬јЌџ! Ёто что за отношение к клиенту. “рудно было сервисной службе позвонить и предупредить? »ли хот€ бы смс написать. ”жасна€ компани€, никому не советую!

ќтветить
12.01.18 18:54 √ость

Nunsellmo : ¬оркутинец : √ость : √ость :  ристина : я в шоке, —егодн€ мой –ебенок (6 лет),возвращалс€ с бабушкой и дедушкой (68,72) из отпуска ќмск,ћосква, ƒюссельдорф.ѕри –егистрации на –ейс в ћоскве,хот€ все 3 подозвали ѕаспорта в месте,дали всем разные места в —амолЄте.ћои —тарички думали как и всегда так как летают они не в первый раз,что места будут в месте.ќни это заметили когда заходили уже в —амолЄт. я в шоке,—таричкам пришлось искать с кем можно помен€тьс€ чтобы хот€ один из них седел р€дом с ребенком которому 6 лет. „ем думала, эта (ƒ”–ј) –аботница из этой компании. ј если бы –ебЄнок был грудным, ќЌј “ќ∆≈ “ј  Ќј¬≈–Ќ» ј «ƒ≈ЋјЋј!!!!! ƒ”–ј - не работница авиакомпании, а та, котора€ пишет подобный отзыв! ≈сли ¬ы летите семьей с несовершеннолетним ребенком, что мешает ¬ам оплатить места р€дом заранее, чтобы создать комфортные услови€ себе, своему ребенку и пассажирам, лет€щим р€дом с ¬ами? —колько можно писать глупых отзывов об одном и том же? Ќа сайте авиакомпании четко прописано, что выбор определенных подход€щих дл€ ¬ас мест - платна€ услуга! Ќе хотите платить - сидите там, куда ¬ас автоматически рассадит система. ј еще лучше - сидите дома и не отравл€йте жизнь окружающим. ¬ы не умничайте.–аботники авиапредпри€ти€ должны пассажирам,а не они вам.ј им на всех наплевать,если, конечно,мест уже не было. ¬ообще-то, кто кому что должен прописано в услови€х договора о перевозке, подтверждением которого €вл€етс€ билет. » в услови€х по минимальному тарифу выбор мест €вл€етс€ платной услугой, иначе места назначаютс€ автоматически Ќу об отзыве  ристины можно сказать одно авиакритинизм прогрессирует. ¬о первых при бронировании билета по минимальным тарифам выбор места предоставл€етс€ за доп.плату. » сотрудник ј/  не об€зан сажать вас вместе. ¬о вторых смотрите на посадочный. ¬ случие со старичками пусть сделают себе очки. ¬ третьих почему вы говорите старички? ¬ четвЄртых грудные дети лет€т в люльках ,а не в кресле. ¬ п€тых повторюсь дура тут только вы. » наконец в шестых —ƒ≈ЋјЋј пишетс€ через — ,а не «. я не выгораживаю S7.≈сли это чудо ,ответившее, работает в порту или в авиакомпании,мне жаль пассажиров.» учтите,дорогуша,вы тоже будете старичком.ј если не будете,то жаль.ј самое главное,что чудо никак не поймет,о чем речь.

ќтветить
12.01.18 18:12 √ость

”важаема€ Ќина, ќй € знаю как это усмехатьс€ над теми которые делают ошибки в русском €зыке, незна€ этого „еловека. осаемо имено мен€,€ закончила всего лишь 3 класса в –оссии и мы переехали жить за √раницу.“ак что € восхитительно пишу у разговориваю по русскому. ’оть и с ошибками!!! ј вот во всЄм остальном,вам видемо мало ‘антазии себе это всЄ приставить и додуматца. » если вы така€ грамотна€,не позорели бы себ€!!!!

ќтветить
12.01.18 16:00 FansEngine

¬оркутинец : √ость : √ость :  ристина : я в шоке, —егодн€ мой –ебенок (6 лет),возвращалс€ с бабушкой и дедушкой (68,72) из отпуска ќмск,ћосква, ƒюссельдорф.ѕри –егистрации на –ейс в ћоскве,хот€ все 3 подозвали ѕаспорта в месте,дали всем разные места в —амолЄте.ћои —тарички думали как и всегда так как летают они не в первый раз,что места будут в месте.ќни это заметили когда заходили уже в —амолЄт. я в шоке,—таричкам пришлось искать с кем можно помен€тьс€ чтобы хот€ один из них седел р€дом с ребенком которому 6 лет. „ем думала, эта (ƒ”–ј) –аботница из этой компании. ј если бы –ебЄнок был грудным, ќЌј “ќ∆≈ “ј  Ќј¬≈–Ќ» ј «ƒ≈ЋјЋј!!!!! ƒ”–ј - не работница авиакомпании, а та, котора€ пишет подобный отзыв! ≈сли ¬ы летите семьей с несовершеннолетним ребенком, что мешает ¬ам оплатить места р€дом заранее, чтобы создать комфортные услови€ себе, своему ребенку и пассажирам, лет€щим р€дом с ¬ами? —колько можно писать глупых отзывов об одном и том же? Ќа сайте авиакомпании четко прописано, что выбор определенных подход€щих дл€ ¬ас мест - платна€ услуга! Ќе хотите платить - сидите там, куда ¬ас автоматически рассадит система. ј еще лучше - сидите дома и не отравл€йте жизнь окружающим. ¬ы не умничайте.–аботники авиапредпри€ти€ должны пассажирам,а не они вам.ј им на всех наплевать,если, конечно,мест уже не было. ¬ообще-то, кто кому что должен прописано в услови€х договора о перевозке, подтверждением которого €вл€етс€ билет. » в услови€х по минимальному тарифу выбор мест €вл€етс€ платной услугой, иначе места назначаютс€ автоматически Ќу об отзыве  ристины можно сказать одно авиакритинизм прогрессирует. ¬о первых при бронировании билета по минимальным тарифам выбор места предоставл€етс€ за доп.плату. » сотрудник ј/  не об€зан сажать вас вместе. ¬о вторых смотрите на посадочный. ¬ случие со старичками пусть сделают себе очки. ¬ третьих почему вы говорите старички? ¬ четвЄртых грудные дети лет€т в люльках ,а не в кресле. ¬ п€тых повторюсь дура тут только вы. » наконец в шестых —ƒ≈ЋјЋј пишетс€ через — ,а не «. я не выгораживаю S7.

ќтветить
12.01.18 15:43 FansEngine

√ость »рина : ћного раз летала по стране и заграницу, с таким безобразием столкнулась первый раз.  упила билеты эконом-класса за 3 мес€ца до полЄта. ” стойки регистрации вы€сн€етс€, что нас сн€ли с рейса, причины вн€тно не говор€т, предлагают деньги вернуть или через 5 часов лететь. Ќе думают, что люди на отдых лет€т, что путевки у людей оплачены, что такси ждЄт в аэропорту прилЄта. ¬место приезда днЄм приехали ночью. »звинений не услышали в свой адрес. ѕолетела с s7 в первый и последний раз. Ќе пользуйтесь услугами некомпетентных перевозчиков. јвиаперевозчик имеет право отказать в авиа перелЄте без объ€снений причин при предоставлении альтернативы (плата за билет или другой рейс). ¬озможной причиной отмены могла послужить замена борта по тех.причинам.  стати такси из аэропорта стоит рублей 500 в €ндексе и приезжает за 2 минуты (это не реклама). » ещЄ ј/  не должна перед вами извин€тьс€.

ќтветить
12.01.18 13:53 ¬оркутинец

√ость : √ость :  ристина : я в шоке, —егодн€ мой –ебенок (6 лет),возвращалс€ с бабушкой и дедушкой (68,72) из отпуска ќмск,ћосква, ƒюссельдорф.ѕри –егистрации на –ейс в ћоскве,хот€ все 3 подозвали ѕаспорта в месте,дали всем разные места в —амолЄте.ћои —тарички думали как и всегда так как летают они не в первый раз,что места будут в месте.ќни это заметили когда заходили уже в —амолЄт. я в шоке,—таричкам пришлось искать с кем можно помен€тьс€ чтобы хот€ один из них седел р€дом с ребенком которому 6 лет. „ем думала, эта (ƒ”–ј) –аботница из этой компании. ј если бы –ебЄнок был грудным, ќЌј “ќ∆≈ “ј  Ќј¬≈–Ќ» ј «ƒ≈ЋјЋј!!!!! ƒ”–ј - не работница авиакомпании, а та, котора€ пишет подобный отзыв! ≈сли ¬ы летите семьей с несовершеннолетним ребенком, что мешает ¬ам оплатить места р€дом заранее, чтобы создать комфортные услови€ себе, своему ребенку и пассажирам, лет€щим р€дом с ¬ами? —колько можно писать глупых отзывов об одном и том же? Ќа сайте авиакомпании четко прописано, что выбор определенных подход€щих дл€ ¬ас мест - платна€ услуга! Ќе хотите платить - сидите там, куда ¬ас автоматически рассадит система. ј еще лучше - сидите дома и не отравл€йте жизнь окружающим. ¬ы не умничайте.–аботники авиапредпри€ти€ должны пассажирам,а не они вам.ј им на всех наплевать,если, конечно,мест уже не было. ¬ообще-то, кто кому что должен прописано в услови€х договора о перевозке, подтверждением которого €вл€етс€ билет. » в услови€х по минимальному тарифу выбор мест €вл€етс€ платной услугой, иначе места назначаютс€ автоматически

ќтветить
12.01.18 13:29 √ость

√ость :  ристина : я в шоке, —егодн€ мой –ебенок (6 лет),возвращалс€ с бабушкой и дедушкой (68,72) из отпуска ќмск,ћосква, ƒюссельдорф.ѕри –егистрации на –ейс в ћоскве,хот€ все 3 подозвали ѕаспорта в месте,дали всем разные места в —амолЄте.ћои —тарички думали как и всегда так как летают они не в первый раз,что места будут в месте.ќни это заметили когда заходили уже в —амолЄт. я в шоке,—таричкам пришлось искать с кем можно помен€тьс€ чтобы хот€ один из них седел р€дом с ребенком которому 6 лет. „ем думала, эта (ƒ”–ј) –аботница из этой компании. ј если бы –ебЄнок был грудным, ќЌј “ќ∆≈ “ј  Ќј¬≈–Ќ» ј «ƒ≈ЋјЋј!!!!! ƒ”–ј - не работница авиакомпании, а та, котора€ пишет подобный отзыв! ≈сли ¬ы летите семьей с несовершеннолетним ребенком, что мешает ¬ам оплатить места р€дом заранее, чтобы создать комфортные услови€ себе, своему ребенку и пассажирам, лет€щим р€дом с ¬ами? —колько можно писать глупых отзывов об одном и том же? Ќа сайте авиакомпании четко прописано, что выбор определенных подход€щих дл€ ¬ас мест - платна€ услуга! Ќе хотите платить - сидите там, куда ¬ас автоматически рассадит система. ј еще лучше - сидите дома и не отравл€йте жизнь окружающим. ¬ы не умничайте.–аботники авиапредпри€ти€ должны пассажирам,а не они вам.ј им на всех наплевать,если, конечно,мест уже не было.

ќтветить
12.01.18 12:05 Ќина

√ость,который в шоке.Ќу если вы така€ безграмотна€,не надо писать и позоритьс€!!!—тыдно же!!!!Ёто же бред какой-то- ѕќƒќ«¬јЋ» паспорта в месте-это в каком месте????ј что такое —≈ƒ≈Ћ???» что-такое Ќј¬≈–Ќ» ј и «ƒ≈ЋјЋј????? ”ж сидите и не высовывайтесь.

ќтветить
12.01.18 10:33 √ость

ристина : я в шоке, —егодн€ мой –ебенок (6 лет),возвращалс€ с бабушкой и дедушкой (68,72) из отпуска ќмск,ћосква, ƒюссельдорф.ѕри –егистрации на –ейс в ћоскве,хот€ все 3 подозвали ѕаспорта в месте,дали всем разные места в —амолЄте.ћои —тарички думали как и всегда так как летают они не в первый раз,что места будут в месте.ќни это заметили когда заходили уже в —амолЄт. я в шоке,—таричкам пришлось искать с кем можно помен€тьс€ чтобы хот€ один из них седел р€дом с ребенком которому 6 лет. „ем думала, эта (ƒ”–ј) –аботница из этой компании. ј если бы –ебЄнок был грудным, ќЌј “ќ∆≈ “ј  Ќј¬≈–Ќ» ј «ƒ≈ЋјЋј!!!!! ƒ”–ј - не работница авиакомпании, а та, котора€ пишет подобный отзыв! ≈сли ¬ы летите семьей с несовершеннолетним ребенком, что мешает ¬ам оплатить места р€дом заранее, чтобы создать комфортные услови€ себе, своему ребенку и пассажирам, лет€щим р€дом с ¬ами? —колько можно писать глупых отзывов об одном и том же? Ќа сайте авиакомпании четко прописано, что выбор определенных подход€щих дл€ ¬ас мест - платна€ услуга! Ќе хотите платить - сидите там, куда ¬ас автоматически рассадит система. ј еще лучше - сидите дома и не отравл€йте жизнь окружающим.

ќтветить
12.01.18 2:37 √ость »рина

ћного раз летала по стране и заграницу, с таким безобразием столкнулась первый раз.  упила билеты эконом-класса за 3 мес€ца до полЄта. ” стойки регистрации вы€сн€етс€, что нас сн€ли с рейса, причины вн€тно не говор€т, предлагают деньги вернуть или через 5 часов лететь. Ќе думают, что люди на отдых лет€т, что путевки у людей оплачены, что такси ждЄт в аэропорту прилЄта. ¬место приезда днЄм приехали ночью. »звинений не услышали в свой адрес. ѕолетела с s7 в первый и последний раз. Ќе пользуйтесь услугами некомпетентных перевозчиков.

ќтветить
12.01.18 2:15 √ость

”жасное сервисное обслуживание клиентов! ј точнее его полное отсутствие. ѕокупали билеты ћосква- раснодар и обратно  раснодар-ћосква. ¬  раснодар на самолет опоздали, хорошо билеты туда сгорели, быстро купили другие. Ќо оказываетс€ и билеты из  раснодара тоже —√ќ–≈Ћ». менеджер сказала, что они просто јЌЌ”Ћ»–ќ¬јЌџ! Ёто что за отношение к клиенту. “рудно было сервисной службе позвонить и предупредить? »ли хот€ бы смс написать. ”жасна€ компани€, никому не советую!

ќтветить
11.01.18 21:44  ристина

я в шоке, —егодн€ мой –ебенок (6 лет),возвращалс€ с бабушкой и дедушкой (68,72) из отпуска ќмск,ћосква, ƒюссельдорф.ѕри –егистрации на –ейс в ћоскве,хот€ все 3 подозвали ѕаспорта в месте,дали всем разные места в —амолЄте.ћои —тарички думали как и всегда так как летают они не в первый раз,что места будут в месте.ќни это заметили когда заходили уже в —амолЄт. я в шоке,—таричкам пришлось искать с кем можно помен€тьс€ чтобы хот€ один из них седел р€дом с ребенком которому 6 лет. „ем думала, эта (ƒ”–ј) –аботница из этой компании. ј если бы –ебЄнок был грудным, ќЌј “ќ∆≈ “ј  Ќј¬≈–Ќ» ј «ƒ≈ЋјЋј!!!!!

ќтветить
11.01.18 10:00 √ость

в очередной раз испортили отпуск , работники авиакомпании по-моему даже не задумываютс€ о том что от грамотной их работы зависит очень много. халатное и формальное отношение к пассажирам это норма дл€ компании s7. ¬ынуждены в отпуске бегать покупать одежду и другие необходимые вещи, а сотрудники даже не дают сроков на розыск и доставку багажа!! ѕричем при получении на ленте болталась не одна сумка, суд€ по всему таких людей масса,кто осталс€ без вещей по вине работников s7

ќтветить
11.01.18 6:27 √ость

ƒелал справку в офисе s7 об ортодромии так вот в справке не указано не что это ортодроми€, не километраж по стране общий % в общем в справке ваше им€ и что и стоимость до сопредельного государства, 1000рублей в помойку на работе этот фантик отказались принимать так как в справке об ортодромии должно быть хоть каким то образом быть слово ортодроми€, в офисе сказали у нас така€ форма все ок не знаем что вам не нравитьс€.

ќтветить
10.01.18 22:59 A319

ќльга : ’очу написать отзыв о супер работе компании. ѕришлось воспользоватьс€ услугами s7, т.к.  роме них никто пр€мым рейсом в «альцбург не летает, а лететь с 3-х летним ребЄнком с пересадкой сложно. »з ћосквы вылетели можно сказать без происшествий 31 декабр€. Ќу если не считать отломанную собачку от молнии, то все хорошо. ј вот возвращение 8 €нвар€ из зальцбурга было просто супер- сначала нас загрузили в автобус в аэропорту и мы долго сидели в нем, ожида€ загрузки в самолЄт. Ќаконец свершилось-посадили. Ќа взлЄте сверху на мен€, мою дочь и 3-х летнюю внучку полилась вода во врем€ взлЄта. ¬место того, чтоб спокойно сидеть, мы вместе с дочкой салфетками ловили эту воду, непон€тно чем пахнущую. ƒевочка стюардесса пыталась нам помочь, но.. ¬ода продолжала литьс€. » это в момент взлЄта. ѕосле взлЄта обнаружилась ещЄ одна при€тность-на огромный самолЄт работало только 2 туалета, с учетом того, что детей было много-сто€ть долго пришлось. ќчередь до самой посадки не рассасывалась. 40 минут мы летали над ћосквой в св€зи с загруженностью аэропорта. Ёто вчера только вы€снилось?? –ейс регул€рный. ѕриземлились черт знает где. «агрузили в автобус и началось путешествие -минут 20 нас везли, потом мы сто€ли в очереди на высадку, потом нас отправили на 2 этаж дл€ прохода границы. ѕрошли на удивление быстро. »... часовое ожидание багажа. ѕодошла девушка насчЄт негабаритного-на вопрос, а когда нормальный придЄт-ответ-не знаю, это авиакомпани€ обеспечивает. ¬ас очень далеко поставили-супер. „ас ожидани€ и багаж с 2 рейсов-найди свой. Ќашли-ух. ƒалее, поход до сто€ни€м -это отдельна€ песн€. ј приехав домой, обнаружили подарки-один чемодан пробил, у второго купленного за 4 часа до вылета ободрана вс€ обшивка. » где копались в моем чемодане остаЄтс€ загадкой-рассыпаны все специи по вещам. —лова только нецензурные на €зыке, но такой сервис за 100 000 штук-спасибо!!!! ∆аль нельз€ минус 5 звЄзд поставить   сожалению, все претензии кроме полившейс€ воды не к а/к, а к организации работы аэропортов «альцбург и ƒомодедово. ¬ода с потолка при взлЄте - обычный конденсат, что никак не говорит о техническом состо€нии самолЄта. ƒва туалета на салон - так во всех самолЄтах этого типа при двухклассной компановке. »х работало два только потому, что их впринципе всего два. «агруженность аэропорта - такое бывает и не всегда это можно предусмотреть заранее. —корее всего, аэропорт несколько часов был закрыт на вылет и могло скопитьс€ большое количество самолЄтов. јвиакомпани€ тут совершенно ни при чЄм. ¬се последующие претензии относ€тс€ исключительно к ƒомодедово

ќтветить
10.01.18 18:06 √ость€

ќльга : ’очу написать отзыв о супер работе компании. ѕришлось воспользоватьс€ услугами s7, т.к.  роме них никто пр€мым рейсом в «альцбург не летает, а лететь с 3-х летним ребЄнком с пересадкой сложно. »з ћосквы вылетели можно сказать без происшествий 31 декабр€. Ќу если не считать отломанную собачку от молнии, то все хорошо. ј вот возвращение 8 €нвар€ из зальцбурга было просто супер- сначала нас загрузили в автобус в аэропорту и мы долго сидели в нем, ожида€ загрузки в самолЄт. Ќаконец свершилось-посадили. Ќа взлЄте сверху на мен€, мою дочь и 3-х летнюю внучку полилась вода во врем€ взлЄта. ¬место того, чтоб спокойно сидеть, мы вместе с дочкой салфетками ловили эту воду, непон€тно чем пахнущую. ƒевочка стюардесса пыталась нам помочь, но.. ¬ода продолжала литьс€. » это в момент взлЄта. ѕосле взлЄта обнаружилась ещЄ одна при€тность-на огромный самолЄт работало только 2 туалета, с учетом того, что детей было много-сто€ть долго пришлось. ќчередь до самой посадки не рассасывалась. 40 минут мы летали над ћосквой в св€зи с загруженностью аэропорта. Ёто вчера только вы€снилось?? –ейс регул€рный. ѕриземлились черт знает где. «агрузили в автобус и началось путешествие -минут 20 нас везли, потом мы сто€ли в очереди на высадку, потом нас отправили на 2 этаж дл€ прохода границы. ѕрошли на удивление быстро. »... часовое ожидание багажа. ѕодошла девушка насчЄт негабаритного-на вопрос, а когда нормальный придЄт-ответ-не знаю, это авиакомпани€ обеспечивает. ¬ас очень далеко поставили-супер. „ас ожидани€ и багаж с 2 рейсов-найди свой. Ќашли-ух. ƒалее, поход до сто€ни€м -это отдельна€ песн€. ј приехав домой, обнаружили подарки-один чемодан пробил, у второго купленного за 4 часа до вылета ободрана вс€ обшивка. » где копались в моем чемодане остаЄтс€ загадкой-рассыпаны все специи по вещам. —лова только нецензурные на €зыке, но такой сервис за 100 000 штук-спасибо!!!! ∆аль нельз€ минус 5 звЄзд поставить все проблемы с багажом на совести аэропорта. —отрудники авиакомпании не имеют пр€мого доступа к чемоданам, а вот грузчики часто бывают не чистыми на руку (((

ќтветить
09.01.18 14:00 ќльга

’очу написать отзыв о супер работе компании. ѕришлось воспользоватьс€ услугами s7, т.к.  роме них никто пр€мым рейсом в «альцбург не летает, а лететь с 3-х летним ребЄнком с пересадкой сложно. »з ћосквы вылетели можно сказать без происшествий 31 декабр€. Ќу если не считать отломанную собачку от молнии, то все хорошо. ј вот возвращение 8 €нвар€ из зальцбурга было просто супер- сначала нас загрузили в автобус в аэропорту и мы долго сидели в нем, ожида€ загрузки в самолЄт. Ќаконец свершилось-посадили. Ќа взлЄте сверху на мен€, мою дочь и 3-х летнюю внучку полилась вода во врем€ взлЄта. ¬место того, чтоб спокойно сидеть, мы вместе с дочкой салфетками ловили эту воду, непон€тно чем пахнущую. ƒевочка стюардесса пыталась нам помочь, но.. ¬ода продолжала литьс€. » это в момент взлЄта. ѕосле взлЄта обнаружилась ещЄ одна при€тность-на огромный самолЄт работало только 2 туалета, с учетом того, что детей было много-сто€ть долго пришлось. ќчередь до самой посадки не рассасывалась. 40 минут мы летали над ћосквой в св€зи с загруженностью аэропорта. Ёто вчера только вы€снилось?? –ейс регул€рный. ѕриземлились черт знает где. «агрузили в автобус и началось путешествие -минут 20 нас везли, потом мы сто€ли в очереди на высадку, потом нас отправили на 2 этаж дл€ прохода границы. ѕрошли на удивление быстро. »... часовое ожидание багажа. ѕодошла девушка насчЄт негабаритного-на вопрос, а когда нормальный придЄт-ответ-не знаю, это авиакомпани€ обеспечивает. ¬ас очень далеко поставили-супер. „ас ожидани€ и багаж с 2 рейсов-найди свой. Ќашли-ух. ƒалее, поход до сто€ни€м -это отдельна€ песн€. ј приехав домой, обнаружили подарки-один чемодан пробил, у второго купленного за 4 часа до вылета ободрана вс€ обшивка. » где копались в моем чемодане остаЄтс€ загадкой-рассыпаны все специи по вещам. —лова только нецензурные на €зыке, но такой сервис за 100 000 штук-спасибо!!!! ∆аль нельз€ минус 5 звЄзд поставить

ќтветить
09.01.18 11:34 √ость

ќтлична€ авиакомпани€!!!—тоимость билетов при€тна€, есть возможность выбрать тариф с багажом или без. Ћетела ћосква-ћюнхен-ћосква. ¬злет-посадка просто неощутимые! —колько не летаю-така€ аккуратность пилотов первый раз! ѕитание хорошее, всем всего хватило, напитков было много на выбор, наливали не по одному стаканчику, раздавали пледы, их тоже было много,можно было всех пассажиров укрыть. Ѕорт-проводницы вежливые, улыбчивые, услужливые.„то самое главное-никаких задержек и отмен не было,вылетели-сели минута в минуту! ”ж получше јэрофлота, который вечно все отмен€ет и задерживает на ровном месте.

ќтветить
08.01.18 7:20 јнтон

Ћюди, классна€ штука!!! јвиакомпани€ подарила дет€м новогодний набор на рейс. —реди разных презентов в мешочке с подарками есть ƒќћ»Ќќ дл€ детей от 3-х лет. “ам 24 квадратных карточки, поделЄнные по диагонал€м на 4 пол€, их надо составл€ть по правилам. ќчень классна€ штука. ћожно ли купить несколько наборов где-то? »ли что-то подобное где-то... ћожет кто посоветовать?

ќтветить
07.01.18 16:27 —ергей

јвиакомпани€ (S7 Airlines) стала очень хитрой и жадной. ћеста в самолете почему то стала распредел€ть кака€ то программа, а не люди. ѕо принципу чем дальше сидишь от своих тем лучше. “ак что сидели мы в разных местах, в том числе и дети. ћожно сидеть и в месте, но за отдельную плату или бегать по салону и мен€тьс€ местами с другими пассажирами. Ѕагаж стал платный и люди стали багаж проносить в салон самолета, ручную кладь класть не куда.

ќтветить
05.01.18 14:13 A319

√ость : √ость : √ость : — такой дешевой, циничной и мерзкой политикой S7, соответственно обозначающих мерзкую тактику руководителей развода людей: на сайте предлагаетс€ зарегистрироватьс€ заблаговременно(с выбором мест). «а сутки до вылета мы наивно воспользовались этой услугой, сайт автоматически зарегистрировал на самый последний р€д. “ут же позвонили по тел. гор€ч линии, оператор нагло сообщила нам "перечислите дополнительно деньги и только тогда зарегистрируетесь на другие места, отменить ничего нельз€, давайте деньги, тогда отменим" ƒело не в деньгах, но принципиально, этим умникам-негод€€м за их поганенькую стратегию вымогательства и обмана, денег давать не охота.Ќу если купить билет по самому дешЄвому тарифу и пытатьс€ выбрать место при регистрации, то дешЄва€, мерзка€ и цинична€ политика покупател€ налицо. ј доплачивать за выбор места не будем. » конечно же дело не в деньгах, а в принципе... —колько вас уже таких умников-негод€ев с вашей поганенькой стратегией обломилось с треском. ј что значит по "самому дешевому тарифу" или "самому дорогому"? и как это вли€ет на предоставление мест в самолете. я так пон€л, кто берет по "дешевому" тому места не ликвидные, а если по "дорогому" то ликвидные, а если по"дешевому" заплатит дополнительно, то его посад€т на ликвидные места, а кто по "дорогому тарифу", тех пнут не ликвидные места, или тоже надо доплатить, кто больше даст? ј что бы аукцион не устроить у стойки с регистрацией? ¬ общем € пон€л так, если мне дают, не ликвидные места или разбивают пару, то это уже оплатили другие пассажиры не важно какой тариф. ћолодцы —ибирь лоа со сто€чих мест начинать билеты предлогать. —амый дешЄвый тариф не предполагает выбора мест при регистрации. Ёта возможность просто не включена в тариф, но еЄ можно докупить. Ёто значит, что при регистрации ¬ы играете в лотерею. ћесто назначает система и назначить может ЋёЅќ≈ свободное место, как "ликвидное", так и "неликвидное" (хот€ таких терминов впринципе нет). ¬ данном случае не повезло. ¬з€ли бы тариф подороже, тогда возможность выбора места была бы включена в стоимость билета (как и багаж и прочие доп.функции) и могли бы выбрать любое место, какое хочетс€. “ак что не надо обвин€ть в жлобстве а/к, когда самим лень читать услови€ применени€ тарифа и включать голову при покупке билета. „итали бы услови€ - не было бы таких претензий.

ќтветить
05.01.18 13:08 √ость

√ость : √ость : — такой дешевой, циничной и мерзкой политикой S7, соответственно обозначающих мерзкую тактику руководителей развода людей: на сайте предлагаетс€ зарегистрироватьс€ заблаговременно(с выбором мест). «а сутки до вылета мы наивно воспользовались этой услугой, сайт автоматически зарегистрировал на самый последний р€д. “ут же позвонили по тел. гор€ч линии, оператор нагло сообщила нам "перечислите дополнительно деньги и только тогда зарегистрируетесь на другие места, отменить ничего нельз€, давайте деньги, тогда отменим" ƒело не в деньгах, но принципиально, этим умникам-негод€€м за их поганенькую стратегию вымогательства и обмана, денег давать не охота.Ќу если купить билет по самому дешЄвому тарифу и пытатьс€ выбрать место при регистрации, то дешЄва€, мерзка€ и цинична€ политика покупател€ налицо. ј доплачивать за выбор места не будем. » конечно же дело не в деньгах, а в принципе... —колько вас уже таких умников-негод€ев с вашей поганенькой стратегией обломилось с треском. ј что значит по "самому дешевому тарифу" или "самому дорогому"? и как это вли€ет на предоставление мест в самолете. я так пон€л, кто берет по "дешевому" тому места не ликвидные, а если по "дорогому" то ликвидные, а если по"дешевому" заплатит дополнительно, то его посад€т на ликвидные места, а кто по "дорогому тарифу", тех пнут не ликвидные места, или тоже надо доплатить, кто больше даст? ј что бы аукцион не устроить у стойки с регистрацией? ¬ общем € пон€л так, если мне дают, не ликвидные места или разбивают пару, то это уже оплатили другие пассажиры не важно какой тариф. ћолодцы —ибирь лоа со сто€чих мест начинать билеты предлогать.

ќтветить
05.01.18 12:16 √ость

√ость : √ость : — такой дешевой, циничной и мерзкой политикой S7, соответственно обозначающих мерзкую тактику руководителей развода людей: на сайте предлагаетс€ зарегистрироватьс€ заблаговременно(с выбором мест). «а сутки до вылета мы наивно воспользовались этой услугой, сайт автоматически зарегистрировал на самый последний р€д. “ут же позвонили по тел. гор€ч линии, оператор нагло сообщила нам "перечислите дополнительно деньги и только тогда зарегистрируетесь на другие места, отменить ничего нельз€, давайте деньги, тогда отменим" ƒело не в деньгах, но принципиально, этим умникам-негод€€м за их поганенькую стратегию вымогательства и обмана, денег давать не охота.Ќу если купить билет по самому дешЄвому тарифу и пытатьс€ выбрать место при регистрации, то дешЄва€, мерзка€ и цинична€ политика покупател€ налицо. ј доплачивать за выбор места не будем. » конечно же дело не в деньгах, а в принципе... —колько вас уже таких умников-негод€ев с вашей поганенькой стратегией обломилось с треском. √ость : √ость : — такой дешевой, циничной и мерзкой политикой S7, соответственно обозначающих мерзкую тактику руководителей развода людей: на сайте предлагаетс€ зарегистрироватьс€ заблаговременно(с выбором мест). «а сутки до вылета мы наивно воспользовались этой услугой, сайт автоматически зарегистрировал на самый последний р€д. “ут же позвонили по тел. гор€ч линии, оператор нагло сообщила нам "перечислите дополнительно деньги и только тогда зарегистрируетесь на другие места, отменить ничего нельз€, давайте деньги, тогда отменим" ƒело не в деньгах, но принципиально, этим умникам-негод€€м за их поганенькую стратегию вымогательства и обмана, денег давать не охота.Ќу если купить билет по самому дешЄвому тарифу и пытатьс€ выбрать место при регистрации, то дешЄва€, мерзка€ и цинична€ политика покупател€ налицо. ј доплачивать за выбор места не будем. » конечно же дело не в деньгах, а в принципе... —колько вас уже таких умников-негод€ев с вашей поганенькой стратегией обломилось с треском. слышишь ты ссэваньщик, а ты —¬ќ» ƒ≈Ќ№√» когда тратишь, ты ищешь, где все подороже? — чего ты вз€л, что у мен€ "билет по самому дешЄвому тарифу"? √де в твоей конторе написано, что за места € буду доплачивать дополнительно? ¬ы ставите перед фактом, а это, именно вымогательство деньги, а дешевые билеты -вы предлагаете(заметь), а не мы у вас выпрашиваем, мы вас авансируем и финансируем, когда вам с баблом херово. » напрашиваетс€ мысль, о том, что раз у вас так едет крыша от денег в такой мелочи, то что думать о затратах на расходы вашей компании на содержание и обслуживание авиапарка. я-то в чем обломилс€? полтора часа полета, а вот от вас негод€ев будем уже держатьс€ подальше, и менеджеры у вас мелкие и дешевые людишки, никак не т€нут на достойных и уважаемых руководителей

ќтветить
05.01.18 11:20 √ость

√ость : — такой дешевой, циничной и мерзкой политикой S7, соответственно обозначающих мерзкую тактику руководителей развода людей: на сайте предлагаетс€ зарегистрироватьс€ заблаговременно(с выбором мест). «а сутки до вылета мы наивно воспользовались этой услугой, сайт автоматически зарегистрировал на самый последний р€д. “ут же позвонили по тел. гор€ч линии, оператор нагло сообщила нам "перечислите дополнительно деньги и только тогда зарегистрируетесь на другие места, отменить ничего нельз€, давайте деньги, тогда отменим" ƒело не в деньгах, но принципиально, этим умникам-негод€€м за их поганенькую стратегию вымогательства и обмана, денег давать не охота.Ќу если купить билет по самому дешЄвому тарифу и пытатьс€ выбрать место при регистрации, то дешЄва€, мерзка€ и цинична€ политика покупател€ налицо. ј доплачивать за выбор места не будем. » конечно же дело не в деньгах, а в принципе... —колько вас уже таких умников-негод€ев с вашей поганенькой стратегией обломилось с треском.

ќтветить
05.01.18 10:31 √ость

— такой дешевой, циничной и мерзкой политикой S7, соответственно обозначающих мерзкую тактику руководителей развода людей: на сайте предлагаетс€ зарегистрироватьс€ заблаговременно(с выбором мест). «а сутки до вылета мы наивно воспользовались этой услугой, сайт автоматически зарегистрировал на самый последний р€д. “ут же позвонили по тел. гор€ч линии, оператор нагло сообщила нам "перечислите дополнительно деньги и только тогда зарегистрируетесь на другие места, отменить ничего нельз€, давайте деньги, тогда отменим" ƒело не в деньгах, но принципиально, этим умникам-негод€€м за их поганенькую стратегию вымогательства и обмана, денег давать не охота.

ќтветить
04.01.18 18:46 √ость123

ќтвратительна€ авиакомпани€. Ѕудьте готовы, что рейс будут задерживать без объ€снени€ причин и вы будете часами сидеть в ожидании. јвиакомпани€ будет вас просто игнорировать. Ќикаких путей решени€. ѕотерпите. ј если вы не довольны чем-то то уж будьте уверены, что вас постав€т на место в максимально хамской манере. Ќе двор€не, чай, улететь они хот€т. —идели 5 часов ждали, ещЄ посидите.

ќтветить
02.01.18 11:01 √ость

„то делаетс€ то. „ерез 2 неделе должен состо€тс€ перелет вот на таком самолете как на фотке. »так не спокойно. “ут еще высказывани€ не добрые вижу и читаю. ≈лки-палки,хоть из дому не выходи. Ћюди а-у-у. Ўансов бес проблем слетать на их самолете похоже нет. Ќаверно потом напишу как там сложитьс€ обстановка.

ќтветить
02.01.18 10:47 √ость

"ѕитербурженка" из администрации - не позорьс€ сама, и не позорь город. Ћучше русский €зык выучи...

ќтветить
01.01.18 2:08 √ость

ћне не понравилось!!! Ћетели очень плохо!!! Ѕилетами дорогие и еще и безбагажные!!!

ќтветить
27.12.17 13:13 √ость

“ер€ют багаж. Ќикакой ответственности.

ќтветить
27.12.17 12:30 √ость

√адка€ и отвратна€! «вонишь в колцентр, а тебе отвечают так, как-будто ты им домой или на сотовый звонишь, ни здороваютс€, на элементарные вопросы не могут ответить. —амое плохое обслуживание!

ќтветить
27.12.17 10:48 √риша

≈инственное что бы хотелось, чтобы ставили в ј319/320 внешние камеры на верхушке кил€ и на брюхе, как в ј-350, чтобы изображение с них можно было смотреть в диспле€х в креслах.

ќтветить
27.12.17 10:37 √риша

„то хочу предложить, создать группу јвиакомпани€ S-7 Airlines в Whats App, было бы удобно.

ќтветить
27.12.17 8:30 SU535

ѕокупала билет через dopodo.e. —айт S7 при попытке регистрации пишет, что бронь не найдена, что предприн€ть? скопировать без ошибки данные билета. регистраци€ на s7 - на сайте s7, не opodo

ќтветить
27.12.17 7:58 √ость

ѕокупала билет через opodo.de. —айт S7 при попытке регистрации пишет, что бронь не найдена, что предприн€ть?

ќтветить
27.12.17 6:08 Oleg

«дравствуйте ! —кажите кто летал S7 через Ѕангкок на ѕхукет с Ќовосибирска , как с багажом там , получать или сам поедет до ѕхукета и обратно кака€ схема? спасибо.

ќтветить
26.12.17 20:29 √ость

ј вот так обычно с7 реагирует на критику в их сторону, пример на изображении. » это сама€ малость. “о, что хам€т посто€нно - это уже практически в каждом негативном отзыве. ¬ общем ничего удивительного))) ћы уже не летаем с7, слава Ѕогу, есть выбор после смены места жительства. ƒа, времени еще достаточно осталось дл€ подачи документов в суд. Ѕуду старатьс€ информировать поэтапно. ѕока собираем квитанции от заказных писем высылаемых на им€ ќбъедкова.  стати! “ак это наверное он и среагировал!)))) — 7 - ¬ы худшие! ¬от реально, дл€ нас вы в прошлом как перевозчик и худшие, как перевозчик. ƒа, и как видно по отзывам пострадавших от вашей некомпетентности, хамства, безразличи€ и просто иной раз свинства, вы не заслуживаете столь высокого рейтинга 2,75 из 5. ¬от мне лично стыдно за вас и за то, что вы позорите –оссийскую авиацию своим поведением. Ќу что это за комментарии от вас в сторону клиентов, пускай и бывших?

S7 Airlines 
ќтветить
26.12.17 20:16 √еоргий

ќчень плоха€ компани€! Ќе советую!

ќтветить
25.12.17 8:33 ¬авичкина ћарина

ѕерсонал на стойках регистрации ведет себ€ по хамски. ќбращение - разве что в открытую не послали. ѕервый раз столкнулась с подобным в аэропорту. ѕри прочих равных никогда не воспользуюсь услугами данной авиакомпании. ”лучшайте свой сервис господа, он у вас на крайне низком уровне.

ќтветить
24.12.17 14:34 ƒмитрий

ƒобрый день! ƒавно не просматривал отзывов и вот решил почитать. „то хочетс€ сказать, отзывы S7 превратили в помойку - битву конкурентов (скорее всего из јэрофлота), надо очистить форум от ненужных коментариев и не вводить людей в заблуждение.

ќтветить
24.12.17 12:45 ¬лад

¬ы€сн€л размер дополнительного портфел€ к ручной клади (лечу без багажа) ответ справочной s7 - формат а4. “.е 19 на 29.7 см.   сведению посетител€м форума. ¬сем удачи в полетах и не только!

ќтветить
23.12.17 20:04 √ость ¬алерка

√алина, и все остальные гостевые маски одного и того же писател€.ћы уже пон€ли от всех теб€,что у теб€ не сложились при€тные отношени€ с этой а\к. Ќужно ли стучать по кнопкам с такой интенсивностью и агрессивностью. ясно уже все и от нас комментаторов выражу вам наше сочувствие и пожелаю вам в дальнейшем только при€тных перелетов. ѕо возможности уменьшайте количество букв, выбрасываемых вами одним под разными именами, в мировое пространство. Ќе все в нашем мире совершенно.» эти несовершенства пусть вас и вашу семью не преследуют в вашей жизни. — уважением к вам, не агент S7,јэрофлота,–услайна и всех остальных авиакомпаний мира. ј S7 прикреплю зеленую ленточку . Ћетал их самолетами неоднократно. ѕричин быть сильно недовольным этой а\к не находил. ј\к обходилась со мной без негатива.

ќтветить
22.12.17 18:51 √ость

“еперь уже и лайки неправильные! ƒа потому что никто не хочет читать один и тот же бред от одного обиженки.

ќтветить
22.12.17 11:37 √остьћавлюда.

«драствуйте. я Ѕоронбаева ћавлюда ∆усупжановна. ћне бронировали билет на сегодн€ в ночь. «аказчик перепутал им€ с очеством. »зменить можно или как?

ќтветить
22.12.17 10:58 akula

ќбращение к модератору Ќеобходимо почистить тему или даже временно еЄ закрыть, потому что количество неадекватных отрицательных отзывов от одних и тех же людей за последние 2 недели просто зашкаливает

ќтветить
22.12.17 9:31 akula

√остю а что мешало открыть чемодан и 1 кг шмоток переложить в ручную кладь или одеть на себ€? ¬ы заплатили 1800 руб за 23 кг. Ѕагаж свыше 23 кг докупить на сайте нельз€ - только в аэропорту.  амчадалы в ћоскву с —7 не летают - у —7 нет дальнемагистрального флота.

ќтветить
22.12.17 2:57 √ость

¬опрос гостью из ”ланЧ”дэ, о каких пассажирах с 6 рейсов вы говорите, если с7 летает в Ќижний только 3 раза в день?

ќтветить
21.12.17 17:18 √ость

»менинница,от всей пишущей и читающей братии поздравл€ем ¬ј— с ƒнем –ождени€.¬сех вам благ и хорошего настроени€ желаем. ¬спомните кино,где пассажир сказал своему собеседнику,что Ќовый √од он будет встречать в аэропорту, и в лучшем случае в кресле самолета. »рони€ судьбы.

ќтветить
21.12.17 3:15 SU535

√ость : ќтправил претензионное письмо, которое компани€ получила 6 сент€бр€. ќтвета не дождалс€. Ќа электронные письма перестали отвечать. „то делать? еще 100 писем счасть€ напиши

ќтветить
—ообщени€ 973 - 1022 из 12422
Ќачало | ѕред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/229.html 229 1 1