–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
19.06.17 23:08 A319

јвиаэксперт : ѕетр : Ќо то что с7 очень активно обновл€ет и наращивает авиапарк - это факт. ¬ 2017 году вз€ты в лизинг всего 3 четырнадцатилетних борта. ¬ 2016 восемь бортов. «а эти годы не возвращено лизингодателю ни одного старого борта. ќ каком "активном обновлении" речь? Ќу во-первых, речь идЄт про A320neo и A321neo. ¬р€д ли им по 14 лет. Ќу а во-вторых, про молодой флот —аравиа не наговаривайте. як-42 уже €вно не молодые, да и јн-148 уже под 10 лет

ќтветить
19.06.17 21:50 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт, а чем вам лично "насолила" S7, что вы до усрачки стали ее гнобить. ¬се просто. Ќе нужно за€вл€ть факты не €вл€ющиес€ правдой, тогда не будет опровержений от мен€.

ќтветить
19.06.17 21:43 јвиаэксперт

ѕетр : —амый молодой парк у ѕобеды, потом идет аэрофлот потом идет с7, потом все остальные. ћежду ѕобедой и s7 еще много авиакомпаний с молодым флотом (јнгара, √азпромавиа, »раэро, —араэро).

ќтветить
19.06.17 21:42 √ость

јвиаэксперт : ѕетр : Ќо то что с7 очень активно обновл€ет и наращивает авиапарк - это факт. ¬ 2017 году вз€ты в лизинг всего 3 четырнадцатилетних борта. ¬ 2016 восемь бортов. «а эти годы не возвращено лизингодателю ни одного старого борта. ќ каком "активном обновлении" речь? јвиаэксперт, а чем вам лично "насолила" S7, что вы до усрачки стали ее гнобить. ѕомнитс€ раньше вы изъ€вл€ли, что даже 20 лет не возраст дл€ самолета, который посто€нно обслуживаетс€ по A,B,C,D - check. ј то, что S7 систематически обслуживает свои самолеты не вызывает сомнений. Ќе зр€ имеют свой собственный тех.центр " S7 »Ќ∆»Ќ»–»Ќ√".

ќтветить
19.06.17 21:30 √ость

јвиаэксперт : √ость€ : “акое чувство, что все комментаторы немного не в себе.. ” S7 самый новый авиапарк в стране. » это официальные данные. » обслуживание вроде тоже на нормальном уровне.. особенно по сравнению с нашим "любимым" лоукостером победа ѕоходу не в себе вы. ” S7 средний возраст самолетов 10,2 года, какой "самый молодой"? Ѕольше половины бортов старше 10 лет. ” јэрофлота 4,3 года. ” ѕобеды 2,7 года. » чем S7 уступает в сервисе и комфорте, несмотр€ на менее молодой парк, чем у компаний вис€щих на шее у государства (јэрофлот и ѕобеда)? ¬о вс€ком случае S7 не отмен€ет рейсы, совмеща€ их (любимое зан€тие јэрофлота) и не ущемл€ет права пассажиров, откровенно издева€сь над ними ѕобеда). ƒа и тарифы у S7 "повкуснее" чем у "лоукостера" ѕобеда и "национального лидера авиаперевозок" јэрофлота. ¬се чего добилась S7 - плоды собственного многолетнего труда, который все врем€ пытаютс€ загадить. ј јэрофлот и ѕобеда - плод народного налогового финансировани€.

ќтветить
19.06.17 21:28 јвиаэксперт

ѕетр : Ќо то что с7 очень активно обновл€ет и наращивает авиапарк - это факт. ¬ 2017 году вз€ты в лизинг всего 3 четырнадцатилетних борта. ¬ 2016 восемь бортов. «а эти годы не возвращено лизингодателю ни одного старого борта. ќ каком "активном обновлении" речь?

ќтветить
19.06.17 19:26 ѕетр

√ость€ : “акое чувство, что все комментаторы немного не в себе.. ” S7 самый новый авиапарк в стране. » это официальные данные. » обслуживание вроде тоже на нормальном уровне.. особенно по сравнению с нашим "любимым" лоукостером победа —амый молодой парк у ѕобеды, потом идет аэрофлот потом идет с7, потом все остальные. Ќо то что с7 очень активно обновл€ет и наращивает авиапарк - это факт.

ќтветить
19.06.17 19:24 ѕетр

—ергей : ѕрочитал отзыв работника компании в ответ на отзыв пассажиров--јлеша с Ќадей,это вы старенькие,потому как отзыв ваш попахивает старческим маразмом! ј самолеты посвежее вас будут! » с чего вы вз€ли,что вас,старых пердунов,нужно возить на новых самолетах? ¬ы заработали на них? ¬ы их сделали?----¬от это насто€щее лицо компании, Ќј√Ћќ—“№, ’јћ—“¬ќ, Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ. Ћетел из ’абаровска в ћоскву, одним словом отвратительное обслуживание..... “акое ощущение, что ваш поток сознани€ прервалс€ в самом интересном месте )))))

ќтветить
19.06.17 19:22 ѕетр

ћихаил : ѕриобрел билеты ћосква- јликанте дл€ себ€ и жены на сайте компании —ибирь S7 и тут же оплатил за два мес€ца до полета. ќриентиру€сь на эти данные приобрел билеты до ћосквы. «а неделю до вылета мне пришло письмо на email, где сообщили, что билеты аннулированы. я позвонил в компанию, объ€снил ситуацию, что у мен€ билеты до ћосквы невозвратные и мы с женой готовили эту поездку два года. ¬ ответ мне за€вили, что мы можем лететь, места есть, но цена уже друга€, т.е. нужно доплатить еще 20000р. ≈сли же мне что-то не нравитьс€, то € могу написать претензию на им€ ген.директора компании и отправить ее в г.ќбь, Ќовосибирской области. я задал вопрос, что если € доплачу, они гарантируют, что через день не потребуетс€ еще доплата.“аких гарантий дать мне отказались. ѕришлось купить новые билеты на сайте, конечно же, другой компании. ƒеньги же мне обещали перечислить в течении 10дней и получил их когда уже купил другие билеты, за день до вылета.ѕо возвращении € подал за€вление в суд и вот через год с небольшим закончились судебна€ т€гомотина, юристы компании старались вовсю, все решени€ обжаловались, были попытки свалить все на какую то левую компанию. Ќо решение было прин€то и исполнительный лист ушел в г. ќбь.  омпани€ выплатила мне сумму "кидка" , моральный ущерб, штраф и судебные издержки пошли в фонд нашего города. Ќе ленитесь, подавайте в суд на эту самую фуфловую компанию –оссии, а вообще, кто еще не попал с ними ,то Ќ≈ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я ”—Ћ”√јћ» Ё“ќ…  ќћѕјЌ»»! ¬ы понимаете, что если все так как вы рассказываете, то любой суд будет на вашей стороне и вы будете летать в отпуск хоть каждый мес€ц? ƒак это все понимают, включа€ с7, так что таких ситуаций просто не может быть, а то просто возьмут все билеты анулируют и попрос€т доплатить в 2 раза больше.

ќтветить
19.06.17 19:18 ѕетр

√ость : S7-«адержка на 2,5 часа регул€рного рейса без объ€снени€ причин. ¬се планы нарушены! ¬ контактцентре не могут ответить ни на один вопрос (зачем они вообще нужны)?ќдин негатив !!! Ѕуду старатьс€ летать другими авиалини€ми. –егул€рно по какой причине у с7 задержка, не по€сните нам? –егул€рных задержек не бывает, все они обусловлены теми или иными факторами. ј учитыва€ то что с7 регул€рно выигрывает конкурсы пунктуальности, то слово "регул€рно" просто неуместно.

ќтветить
19.06.17 17:52 јвиаэксперт

√ость€ : “акое чувство, что все комментаторы немного не в себе.. ” S7 самый новый авиапарк в стране. » это официальные данные. » обслуживание вроде тоже на нормальном уровне.. особенно по сравнению с нашим "любимым" лоукостером победа ѕоходу не в себе вы. ” S7 средний возраст самолетов 10,2 года, какой "самый молодой"? Ѕольше половины бортов старше 10 лет. ” јэрофлота 4,3 года. ” ѕобеды 2,7 года.

ќтветить
19.06.17 17:10 √ость€

—ергей : ѕрочитал отзыв работника компании в ответ на отзыв пассажиров--јлеша с Ќадей,это вы старенькие,потому как отзыв ваш попахивает старческим маразмом! ј самолеты посвежее вас будут! » с чего вы вз€ли,что вас,старых пердунов,нужно возить на новых самолетах? ¬ы заработали на них? ¬ы их сделали?----¬от это насто€щее лицо компании, Ќј√Ћќ—“№, ’јћ—“¬ќ, Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ. Ћетел из ’абаровска в ћоскву, одним словом отвратительное обслуживание..... “акое чувство, что все комментаторы немного не в себе.. ” S7 самый новый авиапарк в стране. » это официальные данные. » обслуживание вроде тоже на нормальном уровне.. особенно по сравнению с нашим "любимым" лоукостером победа

ќтветить
19.06.17 9:22 —ергей

ѕрочитал отзыв работника компании в ответ на отзыв пассажиров--јлеша с Ќадей,это вы старенькие,потому как отзыв ваш попахивает старческим маразмом! ј самолеты посвежее вас будут! » с чего вы вз€ли,что вас,старых пердунов,нужно возить на новых самолетах? ¬ы заработали на них? ¬ы их сделали?----¬от это насто€щее лицо компании, Ќј√Ћќ—“№, ’јћ—“¬ќ, Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ. Ћетел из ’абаровска в ћоскву, одним словом отвратительное обслуживание.....

ќтветить
19.06.17 9:02 ћихаил

ѕриобрел билеты ћосква- јликанте дл€ себ€ и жены на сайте компании —ибирь S7 и тут же оплатил за два мес€ца до полета. ќриентиру€сь на эти данные приобрел билеты до ћосквы. «а неделю до вылета мне пришло письмо на email, где сообщили, что билеты аннулированы. я позвонил в компанию, объ€снил ситуацию, что у мен€ билеты до ћосквы невозвратные и мы с женой готовили эту поездку два года. ¬ ответ мне за€вили, что мы можем лететь, места есть, но цена уже друга€, т.е. нужно доплатить еще 20000р. ≈сли же мне что-то не нравитьс€, то € могу написать претензию на им€ ген.директора компании и отправить ее в г.ќбь, Ќовосибирской области. я задал вопрос, что если € доплачу, они гарантируют, что через день не потребуетс€ еще доплата.“аких гарантий дать мне отказались. ѕришлось купить новые билеты на сайте, конечно же, другой компании. ƒеньги же мне обещали перечислить в течении 10дней и получил их когда уже купил другие билеты, за день до вылета.ѕо возвращении € подал за€вление в суд и вот через год с небольшим закончились судебна€ т€гомотина, юристы компании старались вовсю, все решени€ обжаловались, были попытки свалить все на какую то левую компанию. Ќо решение было прин€то и исполнительный лист ушел в г. ќбь.  омпани€ выплатила мне сумму "кидка" , моральный ущерб, штраф и судебные издержки пошли в фонд нашего города. Ќе ленитесь, подавайте в суд на эту самую фуфловую компанию –оссии, а вообще, кто еще не попал с ними ,то Ќ≈ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я ”—Ћ”√јћ» Ё“ќ…  ќћѕјЌ»»!

ќтветить
19.06.17 0:15 √ость

S7-«адержка на 2,5 часа регул€рного рейса без объ€снени€ причин. ¬се планы нарушены! ¬ контактцентре не могут ответить ни на один вопрос (зачем они вообще нужны)?ќдин негатив !!! Ѕуду старатьс€ летать другими авиалини€ми.

ќтветить
18.06.17 22:10 √ость

√ость : ¬от абсолютно неинтересно что там у S7 в москве, внутрић јƒье это друга€ страна, а в Ќовосибирске рейсы и направлени€ сокращаютс€. »счез пр€мой рейс на Ѕангкок. ћожно было бы полететь другой авиакомпанией..ан нет, не пущають других - это ж будет конкуренци€, а если еще иностранна€ изъ€вит желание, это ж цены сразу упадут. ¬от и получаетс€: и сам не ам и другим не дам". „то касаетс€ каких-то программ и акций, то это все дл€ москвы, а в отношении москвы читай выше. ƒопуски на рейсы выдел€ет –осавиаци€ при наличии свободных слотов на обслуживание у аэропорта. “олько она решает сколько рейсов у какой авиакомпании должно быть. “акже смотр€т на возможность авиакомпании обеспечивать бесперебойность рейсов. ј то ведь можно допуск получить, а при отсутствии оборотных бортов рейсы задерживать или отмен€ть. „то и делают некоторые авиакомпании. ѕоэтому не может S7 перегородить дорогу самолетом другой авиакомпании. ј словесно можно именно так понимать.

ќтветить
18.06.17 19:49 √ость

√ость : ¬от абсолютно неинтересно что там у S7 в москве, внутрић јƒье это друга€ страна, а в Ќовосибирске рейсы и направлени€ сокращаютс€. »счез пр€мой рейс на Ѕангкок. ћожно было бы полететь другой авиакомпанией..ан нет, не пущають других - это ж будет конкуренци€, а если еще иностранна€ изъ€вит желание, это ж цены сразу упадут. ¬от и получаетс€: и сам не ам и другим не дам". „то касаетс€ каких-то программ и акций, то это все дл€ москвы, а в отношении москвы читай выше. ѕодпишись на рассылку и посмотри на акции и спецпредложени€ дл€ Ќовосиба их там предостаточно. » еще, авиакомпании никак не могут кого-то пускать или нет. Ёто глупость, которую все считают чистой правдой, хот€ это физически невозможно.

ќтветить
18.06.17 19:45 ян

√ость : Ќачну с того,что когда € покупала билеты ,сидела особа еле еле разговаривала.Ќичего не обь€снила ,на счет инструкций написанных на билетах.Ёто € возмущалась потому что € незнаю английского честно признаюсь.¬ общем не приветлива€.возомнила себ€ бог знает кем.Ќа билеты € внимани€ не обращала ,только перед выходом из дому сын переводил все нормативы что там были . »нтересно какие инструкции пишут на билетах? сколько летаю никогда никаких инструкций не видел.

ќтветить
18.06.17 19:44 ян

–услан : ”же второй раз пишу отзыв. S7 оп€ть отличилась. –анее € писал , что s7 перестали опаздывать, нет все ок ,сного опаздывают. ѕоиехал в аэропорт рано утром зажержали вылет на час, лечу обратно задерживают на 2. ¬се нормально, полный бардак узнаю s7! а то € начал переживать уже. –услан вылеты просто так не задерживают. —корее всего погода в аэропорту следовани€, потому что небольшие сроки задержек.

ќтветить
18.06.17 19:42 A319

–услан : ”же второй раз пишу отзыв. S7 оп€ть отличилась. –анее € писал , что s7 перестали опаздывать, нет все ок ,сного опаздывают. ѕоиехал в аэропорт рано утром зажержали вылет на час, лечу обратно задерживают на 2. ¬се нормально, полный бардак узнаю s7! а то € начал переживать уже. ј можно поконкретнее? ќткуда летели, куда летели, когда летели?

ќтветить
18.06.17 19:35 √ость

√ость : ’уже компанию не найти.“ранзитный рейс Ѕерлин-ћосква-Ќовокузнецк. —тыковочный рейс из Ѕерлина задержалс€ на полчаса.¬ результате опоздали на рейс в Ўереметьево на 10 мин.с зарегистрированными билетами. ¬ посадке было отказано.Ѕилеты пропали.Ќи какой компенсации,плюс хамское обтащение S7 в Ўереметьево не летает, даже транзитом. “олько через ƒомодедово! »з Ѕерлина в ƒомодедово и из ƒомодедово в Ќовокузнецк.

ќтветить
18.06.17 19:27 √ость

√ость : ’уже компанию не найти.“ранзитный рейс Ѕерлин-ћосква-Ќовокузнецк. —тыковочный рейс из Ѕерлина задержалс€ на полчаса.¬ результате опоздали на рейс в Ўереметьево на 10 мин.с зарегистрированными билетами. ¬ посадке было отказано.Ѕилеты пропали.Ќи какой компенсации,плюс хамское обтащение ’¬ј“»“ ¬–ј“№!!! ѕри наличии транзитного (единой перевозки) билета ничего не пропадает. ѕросто вас пересаживают на следующий рейс и предоставл€ют гостиницу и питание (если рейс на следующий день). Ќо это при условии опоздании на стыковочный рейс по вине авиакомпании ( или партнера авиакомпании выполн€ющего рейс). ≈сли вы где-то шарились по аэропорту при прибытии рейса воврем€, то это уже ваша проблема и винить надо только себ€!  ак говоритс€ у классика " неча на зеркало пен€ть, коли рожа крива"!

ќтветить
18.06.17 17:34 “ать€на

аролина : стюардессы на этих рейсах не совсем то и отзывчивые ведут себ€ как похеристы ћогу вас успокоить, стюардессы лет€т на том же самолете что и вы иим тоже необходимо взлететь и приземлитьс€ как и вам. “ак что они всегда очень стараютс€ обеспечить вашу общую безопасность и комфорт.

ќтветить
18.06.17 17:31 “ать€на

√ость : ’уже компанию не найти.“ранзитный рейс Ѕерлин-ћосква-Ќовокузнецк. —тыковочный рейс из Ѕерлина задержалс€ на полчаса.¬ результате опоздали на рейс в Ўереметьево на 10 мин.с зарегистрированными билетами. ¬ посадке было отказано.Ѕилеты пропали.Ќи какой компенсации,плюс хамское обтащение S7 летает через ƒомодедово :)

ќтветить
18.06.17 17:29 “ать€на

√ость : ”жасна€ неорганизованна€ компани€. ¬ кассах сид€т озлобленные, хамовитые дамы, которые высказывают свои претензии, в том случае, если "вы что пришли тут у наз узнать, а билеты на каком-то сайте покупать будете??". ¬озможно ваши сотрудники не в курсе, но на сайте деньги от покупки тоже пойдут в ¬јЎ”  ќћѕјЌ»ё! Ѕез комментариев. ѕрошу обратить внимание на сотрудника ветеринарного контрол€ (18.06.17) им€ уж не знаю, номер телефона 89071411853, который был крайне недоволен, что € его разбудила в 11 часов утра своим звонком! «вонила 5 (!!) дней подр€д узнать какие же все таки нужны документы на перевоз животного, никто не брал трубку, это при условии что у них там вообще никто не в курсе какие нужны документы и посто€нно прос€т звонить на другие номера, где тоже никто ничего не знает! ѕервый и последний раз пользуемс€ услугами этой "компании" ¬ы ходите в кассы чтобы узнать сколько сто€т билеты чтобы потом купить их на сайте? я вам секрет открою, на сайте тоже цены есть и они ниже чем в кассах, только тссс, никому!

ќтветить
18.06.17 13:38 √ость

јлеша с Ќадей,это вы старенькие,потому как отзыв ваш попахивает старческим маразмом! ј самолеты посвежее вас будут! » с чего вы вз€ли,что вас,старых пердунов,нужно возить на новых самолетах? ¬ы заработали на них? ¬ы их сделали?

ќтветить
18.06.17 11:32 √ость

”жасна€ неорганизованна€ компани€. ¬ кассах сид€т озлобленные, хамовитые дамы, которые высказывают свои претензии, в том случае, если "вы что пришли тут у наз узнать, а билеты на каком-то сайте покупать будете??". ¬озможно ваши сотрудники не в курсе, но на сайте деньги от покупки тоже пойдут в ¬јЎ”  ќћѕјЌ»ё! Ѕез комментариев. ѕрошу обратить внимание на сотрудника ветеринарного контрол€ (18.06.17) им€ уж не знаю, номер телефона 89071411853, который был крайне недоволен, что € его разбудила в 11 часов утра своим звонком! «вонила 5 (!!) дней подр€д узнать какие же все таки нужны документы на перевоз животного, никто не брал трубку, это при условии что у них там вообще никто не в курсе какие нужны документы и посто€нно прос€т звонить на другие номера, где тоже никто ничего не знает! ѕервый и последний раз пользуемс€ услугами этой "компании"

ќтветить
18.06.17 7:50 јлексей и Ќадежда

Ћетели из ¬ладивостока в ћоскву две недели назад.  омпани€ м€гко сказать не понравилась. ќтношение к пассажирам такое, как бы мы им об€заны , а не они выполн€ть свою работу. Ёто происходит от начала регистрации и в самолете то же. —тоимость билетов выше ,чем в других компани€х,а обслуживание самое Ќ»« ќ≈. —амолеты старенькие, тр€сет как по щебенке едем, сами бы не стали покупать билеты на эту компанию, так как наслышаны достаточно, но летели в командировку и билеты просто вручили. Ќаше мнение , это сама€ плоха€ компани€ –оссии. Ќикому не рекомендую.

ќтветить
17.06.17 15:12  аролина

стюардессы на этих рейсах не совсем то и отзывчивые ведут себ€ как похеристы

ќтветить
17.06.17 14:24 √ость

’уже компанию не найти.“ранзитный рейс Ѕерлин-ћосква-Ќовокузнецк. —тыковочный рейс из Ѕерлина задержалс€ на полчаса.¬ результате опоздали на рейс в Ўереметьево на 10 мин.с зарегистрированными билетами. ¬ посадке было отказано.Ѕилеты пропали.Ќи какой компенсации,плюс хамское обтащение

ќтветить
17.06.17 12:39 –услан

”же второй раз пишу отзыв. S7 оп€ть отличилась. –анее € писал , что s7 перестали опаздывать, нет все ок ,сного опаздывают. ѕоиехал в аэропорт рано утром зажержали вылет на час, лечу обратно задерживают на 2. ¬се нормально, полный бардак узнаю s7! а то € начал переживать уже.

ќтветить
17.06.17 9:30 √ость

√ость : ¬от абсолютно неинтересно что там у S7 в москве, внутрић јƒье это друга€ страна, а в Ќовосибирске рейсы и направлени€ сокращаютс€. »счез пр€мой рейс на Ѕангкок. ћожно было бы полететь другой авиакомпанией..ан нет, не пущають других - это ж будет конкуренци€, а если еще иностранна€ изъ€вит желание, это ж цены сразу упадут. ¬от и получаетс€: и сам не ам и другим не дам". „то касаетс€ каких-то программ и акций, то это все дл€ москвы, а в отношении москвы читай выше. я житель Ќовосибирска. ћогу сказать с полной уверенностью - ни один рейс и ни одно направление из Ќовосибирска не упразднено. Ѕолее того, уже в конце июн€ -начале июл€ ввод€тс€ новые региональные направлени€ и новые ѕ–яћџ≈ рейсы в города –оссии, мину€ ћоскву. ¬се это, благодар€ введению в эксплуатацию самолетов Embraer 170. ”же сейчас увеличены до трех рейсов в неделю пр€мые рейсы из Ќовосибирска в ћинеральные воды, вместо двух. ѕоэтому не надо нести чушь.

ќтветить
17.06.17 8:35 √ость

ќтлична€ авиакомпани€. Ќи разу ни в чем не подвели. ѕокупа€ билеты читать нужно все услуги авиакомпании. Ѕезграммотность людей понижает рейтинг авиакомпании.

ќтветить
17.06.17 7:59 √ость

Ќа летний период рейс Ќовосибирск-Ѕангкок всегда закрывали. Ќо в скором будущем его планируетс€ ввести в круглогодичную программу!!! √ость : ¬от абсолютно неинтересно что там у S7 в москве, внутрић јƒье это друга€ страна, а в Ќовосибирске рейсы и направлени€ сокращаютс€. »счез пр€мой рейс на Ѕангкок. ћожно было бы полететь другой авиакомпанией..ан нет, не пущають других - это ж будет конкуренци€, а если еще иностранна€ изъ€вит желание, это ж цены сразу упадут. ¬от и получаетс€: и сам не ам и другим не дам". „то касаетс€ каких-то программ и акций, то это все дл€ москвы, а в отношении москвы читай выше.

ќтветить
17.06.17 2:46 √ость

Ќачну с того,что когда € покупала билеты ,сидела особа еле еле разговаривала.Ќичего не обь€снила ,на счет инструкций написанных на билетах.Ёто € возмущалась потому что € незнаю английского честно признаюсь.¬ общем не приветлива€.возомнила себ€ бог знает кем.Ќа билеты € внимани€ не обращала ,только перед выходом из дому сын переводил все нормативы что там были .

ќтветить
16.06.17 23:46 √ость

¬от абсолютно неинтересно что там у S7 в москве, внутрић јƒье это друга€ страна, а в Ќовосибирске рейсы и направлени€ сокращаютс€. »счез пр€мой рейс на Ѕангкок. ћожно было бы полететь другой авиакомпанией..ан нет, не пущають других - это ж будет конкуренци€, а если еще иностранна€ изъ€вит желание, это ж цены сразу упадут. ¬от и получаетс€: и сам не ам и другим не дам". „то касаетс€ каких-то программ и акций, то это все дл€ москвы, а в отношении москвы читай выше.

ќтветить
16.06.17 16:03 √ость

S7 ужасна€ компани€! ¬оспользоватьс€ деньгами за возвращенный билет практически Ќ≈ ¬ќ«ћќ∆Ќќ!

ќтветить
16.06.17 11:42 √ость€

√ость : ѕо расписанию мы уже взлетели... и так посто€нно... 1 из 7 улетает воврем€.. ј обеды оставл€ют желать лучшего не знаю, что у вас там посто€нною. Ќо факт остаетс€ фактом и с ним не поспоришь: s7 сама€ пунктуальна€ авиакомпани€ по рейтингу домодедово. ќстальные задерживают рейсы еще чаще

ќтветить
15.06.17 18:09 A319

√ость : ѕо расписанию мы уже взлетели... и так посто€нно... 1 из 7 улетает воврем€.. ј обеды оставл€ют желать лучшего —транна€ у ¬ас статистика, если только 1/7. ¬ообще-то S7 - сама€ пунктуальна€ авиакомпани€ –оссии за последние несколько лет. «а 2016 год только 0,95% рейсов S7 вылетели с опозданием. Ќу и дл€ справки: задержка вылета менее чем на 45 минут - опозданием не считаетс€, потому что в данном случае вылет был произведЄн в пределах своего слота. «адержка до 45 минут может быть вызвана ожиданием полосы, разрешени€ на взлЄт и прочими техническими моментами, которые от авиакомпании не завис€т

ќтветить
15.06.17 14:16 √ость

√ость : —ама€ жлобска€ компани€, котора€ только может (но должна ли?) существовать. ƒеньги т€нут со всего с чего только можно урвать. Ѕыл момент когда платно забронировала ребенку место, пару минут спуст€ обратила внимание, что спинка там не откидываетс€ (место при этом не дешевле всех других), попросила заменить. Ќет, ответили, платите еще раз. ѕќ„≈ћ”? —ейчас слетали в —очи. –ассто€ние в самолете между сидени€ми.... дл€ самых забубунных локоустеров разве что. —осто€ние салона... оставл€ет наде€тьс€ , что жизненно важными системами дело не так плохо.  огда летели туда - подлокотник кресла был вскрыn, в дыру уже накидан мусор... —пинки кресел ходуном ход€т, откидываютс€ без вс€кого нажати€ кнопки... —ока тем, кто сидел в конце салона не хватило - предлагали газировку, от которой за три р€да несло химией... ƒа, еще - стали опаздывать с началом посадки 10-15 минут. Ќемного, конечно. Ќо если немного - значит, просто от неорганизованности? ќп€ть же, дл€ локуостера - ерунда, а дл€ компании, котора€ дерет такие деньги за полеты... Ќаписавший этот отзыв либо неумный человек (это м€гко), либо просто непон€тно какой компанией летал, но не S7 точно. ¬о-первых, на посадку вас могут пригласить позже на 10-15 мин, причем не всегда по вине авиакомпании, но прилетите вы все равно по расписанию, так как врем€ самого полета уменьшитс€. ќпоздание в порт прилета грозит дополнительными расходами дл€ авиакомпании из-за нарушени€ слота обслуживани€ аэропортом. јэропорт просто будет обслуживать другую очередную авиакомпанию. ј авиакомпани€ будет нести убытки за простой. Ёто как визит к врачу - опоздал на свое врем€, жди окна. ¬о-вторых, ѕриходилось часто летать S7 и салоны всегда были чистые и ухоженные. » если вдруг где-то что-то испорчено или намусорено, то очевидно постарались пассажиры во врем€ полета, и по прилету в базовый аэропорт обратным рейсом недостаток устран€т. –ассто€ние между креслами, с моим ростом в 187 см, никогда не приводило мен€ к неудобствам. Ќу если у вас рост за 2 метра, то можно согласитьс€, но на 90% рост пассажиров не более 185 см. ¬ третьих, сока естественно может не хватить, так большинство все же предпочитает сок. √азировка производитс€ вс€ с использованием искуственных ароматизаторов, S7 ее не производит сама. ¬се пепси, колы и т.д та же хими€, но многим они нрав€тс€ и убрать их из ассортимента невозможно. ” S7 всегда есть в наличии бутилированна€ газированна€ (или без газа) чиста€ вода, пейте ее. » последнее, интересно где вы бронировали место если "через несколько минут" обнаружили проблему с креслом? ¬ам бортпроводник его бронировал? ≈сли не будет S7, тогда нам всем придетс€ очень туго. ” нас просто не останетс€ выбора авиаперевозчиков. ¬се подгребет јэрофлот со своими "дочками". ¬спомните передел рынка после "похорон" “рансаэро. ¬се лакомые маршруты достались јэрофлоту и его "дочкам". ƒа и цены сейчас у S7 самые гуманные.

ќтветить
15.06.17 12:59 √ость

„асто летаю этой авиакомпанией внутри страны. ќсобых нареканий нет. –адует, что авиакомпани€ существенно обновила и продолжает обновл€ть парк самолЄтов. — задержками рейсов не сталкивалс€.

ќтветить
14.06.17 22:38 √ость

—ама€ жлобска€ компани€, котора€ только может (но должна ли?) существовать. ƒеньги т€нут со всего с чего только можно урвать. Ѕыл момент когда платно забронировала ребенку место, пару минут спуст€ обратила внимание, что спинка там не откидываетс€ (место при этом не дешевле всех других), попросила заменить. Ќет, ответили, платите еще раз. ѕќ„≈ћ”? —ейчас слетали в —очи. –ассто€ние в самолете между сидени€ми.... дл€ самых забубунных локоустеров разве что. —осто€ние салона... оставл€ет наде€тьс€ , что жизненно важными системами дело не так плохо.  огда летели туда - подлокотник кресла был вскрыn, в дыру уже накидан мусор... —пинки кресел ходуном ход€т, откидываютс€ без вс€кого нажати€ кнопки... —ока тем, кто сидел в конце салона не хватило - предлагали газировку, от которой за три р€да несло химией... ƒа, еще - стали опаздывать с началом посадки 10-15 минут. Ќемного, конечно. Ќо если немного - значит, просто от неорганизованности? ќп€ть же, дл€ локуостера - ерунда, а дл€ компании, котора€ дерет такие деньги за полеты...

ќтветить
14.06.17 13:07 √ость

ѕо расписанию мы уже взлетели... и так посто€нно... 1 из 7 улетает воврем€.. ј обеды оставл€ют желать лучшего

S7 Airlines 
ќтветить
14.06.17 9:29 √ость

јртем : √ость : отвратительно. самолет из ѕекина в »ркутск 10.06.2017 вернулс€ из-за возгорани€ турбины. ѕассажиры сид€т в ѕекине уже 13 часов без информации.  роме отпинывани€ никакой реакции. ” этой компании вообще есть какие-то руководители, ответственные люди. Ќи по одному телефону не могут дать информацию “о есть вы знаете про возгорание турбины, но не знаете телефонов, по которым нужно звонить? PS: фраза "возгорание турбины"" конечно улыбнула, пишите еще. ƒействительно, человечек просто не знает что такое турбина и из какого материала она изготовлена. »наче не веселил бы нас.

ќтветить
13.06.17 22:46 √ость

арина : ќчень ло€льно отношусь к авиакомпании. Ћетаю не часто, но выбираю всегда именно s7. ¬сегда отмечала очень вежливых и отзывчивых сотрудников. Ќо тут столкнулась с насто€щим быдлом. ¬ ћоскве, на ѕовелетском вокзале, р€дом с выходами к аэроэкспрессу, на стойках консультации работает очень непри€тна€ и груба€ женщина. “акие сотрудники порт€т вашу репутацию. „то нужно спросить у человека, чтобы он повел себ€ с вами непри€тно и грубо? ¬от за все врем€ полетов мне ни нагрубила ни одна стюардесса и ни один представитель, ни одной ј . ¬ 99% случаев все зависит от ваших действий. ≈сли вы провоцируете человека, то реакци€ может быть непредсказуема€, если нормально общаетесь, то никаких сложностей не будет.

ќтветить
13.06.17 22:43 ѕетр

√ость : »зобретательно эти реб€та продают билеты. Ќе хочешь сидеть в середине последнего р€да - плати дополнительные деньги. ¬ыбор есть: не хочешь - не плати, на тебе последний р€д, среднее место.  ак назвать этих людей - придумайте сами. ќшалели от чувства собственной безнаказанности. ¬ другой раз побрезгую с ними св€зыватьс€, только по крайней необходимости. ¬ последнем р€ду всего два места посередине - это вам дл€ справки. ѕоэтому не пишите пожалуйста глупости. ’отите сидеть не на последнем р€ду регистрируйтесь на стойке. ” сибири автоматическа€ рассадка начинаетс€ с конца салона ираспредел€ет пассажиров равномерно.

ќтветить
13.06.17 22:40 ѕетр

ќлес€ : Ќи чего хорошего не могу сказать. Ќужно было срочно купить билеты в аэропорту ¬ладивостока. –ешили обратитьс€ в вашу компанию. ѕодойд€ в сотруднику попросили полностью возвратные билеты. » чтобы мы могли вернуть деньги на карту позвонив по телефону . Ќа что девушка продала нам дорогущие билеты и мы спокойно улетели. ѕотом когда на стало нужно вернуть билет и деньги, начались "чудеса". ƒеньги на карту они не собираютьс€ возвращать, типа в кассе билеты покупали, там деньги и забирайте. Ѕолее того вы€снилось что мы должны заплатить штраф за возврат. ¬ итоге мне сейчас придЄтьс€ тратить 60$ за доверенность и 100$ за возврат билетов. ”жасный произвол и не профессиональность сотрудников. Ќикогда больше не обращусь в эту компанию ≈сли у вас есть банковска€ карта и интернет, то зачем идти в кассу и покупать билеты с комиссией? ѕочему не купили на сайте или в приложении? —ами себ€ наказали. ¬озврат везде делаетс€ тем способом, которым было произведено внесение средств.

ќтветить
13.06.17 22:21 јртем

√ость : отвратительно. самолет из ѕекина в »ркутск 10.06.2017 вернулс€ из-за возгорани€ турбины. ѕассажиры сид€т в ѕекине уже 13 часов без информации.  роме отпинывани€ никакой реакции. ” этой компании вообще есть какие-то руководители, ответственные люди. Ќи по одному телефону не могут дать информацию “о есть вы знаете про возгорание турбины, но не знаете телефонов, по которым нужно звонить? PS: фраза "возгорание турбины"" конечно улыбнула, пишите еще.

ќтветить
13.06.17 22:16 √ость

–услан :  аждую неделю летаю в ѕитер и обратно s7 уже как 2 мес€ца... “ак вот, что € могу сказать - то задержки и смены выходов, то на посадку приглашают когда уже взлетать пора, то сажают в самолет и сидим по часу, а недавно самолет выехал и сломалс€ пр€м на полосе... —амолет сломалс€ на полосе карл! ¬сех пересадили на другой зан€ло это часа 2... по итогу в питере был намного позже запланированного... ћой рейс обратно к тому моменту улетел... —идел всю ночь. ∆дал утреннего рейса... Ќо сейчас s7 вз€лс€ за ум. » они теперь стараютс€ не опаздывать и вылетать воврем€, на столько воврем€... „то при вылете в 7 40 € пришел на посадку в 7 14... » самолет улетел! –аньше времени. ѕричем € видел что самолет стоит. Ќо выход закрыли и персонал ушел.... ‘иниш. —пасибо s7 вы пр€м на высоте😂 с вами нужно держать себ€ в тонусе и подстраиватьс€ под ваш беспредел.... ≈сли бы самолет сломалс€ на полосе, то об этом бы написала половина —ћ». “ак что извините, но вы просто нас обманываете.

ќтветить
13.06.17 22:11 √ость

√ость : ћы при покупке билетов выбрали и оплатили места, но при он-лайн регистрации места оказались в разных част€х салона, чтобы вновь объединить их, пришлось еще раз платить за выбор места. Ќаверное, на обратный рейс будет тоже самое ƒа вы что? ))) »нтересно как вы это сделали? ))) ѕрежде чем писать поинтересуйтесь как у сибири оплата происходит. “акое просто невозможно.

ќтветить
—ообщени€ 1949 - 1998 из 12598
Ќачало | ѕред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЋЁ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/213.html 213 1 1