–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.01.17 6:09 √ость

√ость : 😛😛😛😄 √ость : ƒобрый день!Ќедавно летел авиакомпанией S7 и пришел к выводу,что больше низачто и никогда!ѕерсонал ужасный,особенно самым хамовитым поведением отличилась стюардесса ќльга. ак позже € вы€снил ее фамили€ ¬иноградова-ќльга ¬иноградова.—колько € летал,но такой крысы не встречал))))ѕримите меры))))ѕри-ни-маю.“олько бы узнать,критерии "хамоватости".≈сли ¬ы –ожой не вышли и мама в унитаз рожала,в чем вина стюардессы?

ќтветить
18.01.17 1:08 √ость

😛😛😛😄 √ость : ƒобрый день!Ќедавно летел авиакомпанией S7 и пришел к выводу,что больше низачто и никогда!ѕерсонал ужасный,особенно самым хамовитым поведением отличилась стюардесса ќльга. ак позже € вы€снил ее фамили€ ¬иноградова-ќльга ¬иноградова.—колько € летал,но такой крысы не встречал))))ѕримите меры))))

ќтветить
17.01.17 16:44 ƒавид

”роды, а не компани€. ѕомен€ли самолет на рейсе в јлматы на меньший по размеру. ѕриехав за 1,5ч не смог попасть на борт - не было мест. ¬ качестве компенсации дали талон на 2,5 т.р. по которому можно получить скидку на любой их рейс. ќказалось, что онлайн этого сделать нельз€. ѕоперс€ в их кассу на ѕавелецкой. „тобы купить новый билет этот талон надо обмен€ть, что стоит 2т.р.!!!!! Ќет слов просто - 3 часа жизни зазр€! ”-–-ќ-ƒ-џ!!!!!

ќтветить
17.01.17 12:12 јвиаэксперт

Ќаталь€ : Ћетаем этой авиакомпанией,заказали справку в офисе s7 чтоб указали стоимость билета до границы ¬ладивосток-√анког и были просто в шоке от ценника, стоимость справки составила 1000 руб.¬ымогательство, такое чуство что они ее мне достав€т курьером и еще будет она золотым пером выполнена. —ейчас почти у всех авиакомпаний эти справки платные, и стоимость примерно одинакова. ¬ыписка справки отвлекает сотрудников от работы и требует расчетов. ѕотому и така€ стоимость. Ќекоторые авиакомпании такие справки и вовсе не предоставл€ют.

ќтветить
17.01.17 11:44 √ость

ƒмитрий : Ќе могу пон€ть, что за практика с продажней мест в самолете по электронной регистрации!! Ёто просто отталкивает летать компанией котора€ занимаетс€ такой мелочностью!!! Ќу хотите автоматически эти деньги доплачивать при покупке билета - это ваше дело, мне без разницы где сидеть, какой смысл платить лишние деньги за выбор места?

ќтветить
17.01.17 11:41 √ость

Ћюдмила : Ћетела s7 . ∆есть((( сидений по напихали , у мен€ по росте 160 колени уперлись в перед нее кресло. ¬ысокий парень р€дом вообще сложилс€ . Ѕольше на s7 ни ногой . ѕусть дороже , но комфортнее. –ост 178, летал на S7 за последние полгода 3 раза. Ќикаких проблем с сидени€ми не было. ¬ы о чем?

ќтветить
17.01.17 11:39 √ость

Ќаталь€ : Ћетаем этой авиакомпанией,заказали справку в офисе s7 чтоб указали стоимость билета до границы ¬ладивосток-√анког и были просто в шоке от ценника, стоимость справки составила 1000 руб.¬ымогательство, такое чуство что они ее мне достав€т курьером и еще будет она золотым пером выполнена. ј что вас удивл€ет? —правка -это экзотика, а за экзотику надо платить. Ћюбой бухгалтерии достаточно посадочного и маршрутной квитанции.

ќтветить
17.01.17 10:44 √ость€

ƒмитрий : Ќе могу пон€ть, что за практика с продажней мест в самолете по электронной регистрации!! Ёто просто отталкивает летать компанией котора€ занимаетс€ такой мелочностью!!! никто не заставл€ет вас платить за место. ≈сли вы купили билет по самому дешевому тарифу - эконом базовый, то система автоматически присваивает вам место при регистрации ( хот€ если вы хотели бы сидеть на другом месте, то вам предлагают оплатить этот выбор). Ќона всех других тарифах, в том числе на гибком экономе -выбор места при регистрации бесплатный

ќтветить
17.01.17 0:49 Ќаталь€

Ћетаем этой авиакомпанией,заказали справку в офисе s7 чтоб указали стоимость билета до границы ¬ладивосток-√анког и были просто в шоке от ценника, стоимость справки составила 1000 руб.¬ымогательство, такое чуство что они ее мне достав€т курьером и еще будет она золотым пером выполнена.

ќтветить
17.01.17 0:21 јвиаэксперт

√ость : Ѕред и про сбой с персональными данными и про  ” »! ≈сли вы не забронировали билет (то есть не вошли в свой личный кабинет S7 Priority), то нечему уходить в другой личный кабинет, так как не прошла авторизаци€. ј если бронировать билет без авторизации, то на стадии бронировани€ место просто уйдет к тому кто прошел авторизацию и никоим образом не затронет ваши персональные данные, тем более если вы еще даже не дойдете до них. ћне показалось, что он про автоматический ввод логина и парол€ на этом же компьютере, а не про бронирование.

ќтветить
16.01.17 19:24 ћарк

√ость : „то за интересные такие отзывы про "колени в спинку кресла"? Ќи одна авиакомпани€ не имеет права устанавливать большее количество кресел, чем за€влено заводом производителем. ¬се рассчитываетс€ по стандартам. —реднестатистический человек рост 170 см и вес 75 кг. ≈сли ¬ы выше и т€желее, то это человек не по стандарту, а самолЄт в любом случае всегда и везде по стандартам безопасности. P.S. Ќа 767 в S7 довольно комфортно. Ќо говор€т, что скоро они уйдут из компании. Eysmont14 : Ћюдмила : Ћетела s7 . ∆есть((( сидений по напихали , у мен€ по росте 160 колени уперлись в перед нее кресло. ¬ысокий парень р€дом вообще сложилс€ . Ѕольше на s7 ни ногой . ѕусть дороже , но комфортнее. ћодель самолета? Ќомер? —о своим ростом 189 ни разу не испытывал проблем в S7 с рассто€нием между креслами - не летал у них только на 767. Ёйрбас а319 точно стандартные, что у s7, что у других перевозчиков

ќтветить
16.01.17 17:51 √ость

„то за интересные такие отзывы про "колени в спинку кресла"? Ќи одна авиакомпани€ не имеет права устанавливать большее количество кресел, чем за€влено заводом производителем. ¬се рассчитываетс€ по стандартам. —реднестатистический человек рост 170 см и вес 75 кг. ≈сли ¬ы выше и т€желее, то это человек не по стандарту, а самолЄт в любом случае всегда и везде по стандартам безопасности. P.S. Ќа 767 в S7 довольно комфортно. Ќо говор€т, что скоро они уйдут из компании. Eysmont14 : Ћюдмила : Ћетела s7 . ∆есть((( сидений по напихали , у мен€ по росте 160 колени уперлись в перед нее кресло. ¬ысокий парень р€дом вообще сложилс€ . Ѕольше на s7 ни ногой . ѕусть дороже , но комфортнее. ћодель самолета? Ќомер? —о своим ростом 189 ни разу не испытывал проблем в S7 с рассто€нием между креслами - не летал у них только на 767.

ќтветить
16.01.17 17:02 ƒмитрий

Ќе могу пон€ть, что за практика с продажней мест в самолете по электронной регистрации!! Ёто просто отталкивает летать компанией котора€ занимаетс€ такой мелочностью!!!

ќтветить
16.01.17 14:10 Eysmont14

Ћюдмила : Ћетела s7 . ∆есть((( сидений по напихали , у мен€ по росте 160 колени уперлись в перед нее кресло. ¬ысокий парень р€дом вообще сложилс€ . Ѕольше на s7 ни ногой . ѕусть дороже , но комфортнее. ћодель самолета? Ќомер? —о своим ростом 189 ни разу не испытывал проблем в S7 с рассто€нием между креслами - не летал у них только на 767.

ќтветить
16.01.17 12:53 Ћюдмила

Ћетела s7 . ∆есть((( сидений по напихали , у мен€ по росте 160 колени уперлись в перед нее кресло. ¬ысокий парень р€дом вообще сложилс€ . Ѕольше на s7 ни ногой . ѕусть дороже , но комфортнее.

ќтветить
15.01.17 23:16 √ость€

√ость : ¬з€ла билет туда - обратно ћосква - —амара .6200 ќпоздала на вылет туда ћало того что € купила новый на тыс€чу дороже (4000)так мне ещЄ не вернули право лететь обратно по купленному билету! ѕодарила компании свои деньги!)) Ѕольше никогда не буду летать на s7 где политика компании - вымогание ! если вы не воспользовались одним из полетов в общем билете, то все последующие перелеты автоматически аннулируютс€ без информировани€ пассажира -это авиационное правило, единое абсолютно дл€ всех авиакомпаний

ќтветить
15.01.17 22:29 »рина (ћосква)

’очу сказать ќгромное —пасибо  апитану ¬оздушного судна и всему Ёкипажу јвиа "—ибирь " - перелЄт ќмск-ћосква 15 €нвар€ 2017. Ѕорт 170 (вылет из ќмска в 17.45.)! ѕогода была жуть-кошмар - метель, ветер, видимость при заходе на посадку отвратительна€. Ќо посадка оказалось бесподобна€!!! ѕр€мо таки ¬олшебна€! ѕилот -умница, ћастер своего дела , к сожалению не спросила фамилию ( поэтому пишу сюда) . ƒа и корм€т на борту прекрасно - гор€чее, салатик, сладкий десерт, фруктики. ƒва раза напитки (в отличие от нашего прославленного јэрофлота, который предлагает своим пассажирам невкусный сэндвич....) ((((( " —ибирь" так же предлагает свежую прессу и пледы, независимо эконом или нет.  ороче, "Ћетайте самолетами —»Ѕ»–»!!!!"

ќтветить
15.01.17 22:09 √ость

јвиаэксперт : √ость : —бой в программе S7: утечка персональных данных пассажиров Ѕронирование S7 можно проверить через сайт этой авиакомпании (что логично). Ќо при этом будьте готовы к тому, что если вы не успели при этом войти в личный кабинет S7 Priority (не захотели, было некогда или у вас вообще нет такого личного кабинета), то ваше бронирование со всеми персональными данными уйдет в личный кабинет к тому, кто первый авторизуетс€ в личном кабинете S7 с этого компьютера (дл€ него это будет отдельный сюрприз). ѕро куки слышали? ≈сли нет - погуглите. » сколько раз уже говорили - любые операции с персональными данными в общественных местах, с чужих компьютеров и с мобильных телефонов через публичный вайфай делать Ќ≈Ћ№«я. ¬ы еще в своем банке авторизуйтесь на публичном компьютере, а потом удивл€йтесь что кто то ваши деньги сн€л Ѕред и про сбой с персональными данными и про  ” »! ≈сли вы не забронировали билет (то есть не вошли в свой личный кабинет S7 Priority), то нечему уходить в другой личный кабинет, так как не прошла авторизаци€. ј если бронировать билет без авторизации, то на стадии бронировани€ место просто уйдет к тому кто прошел авторизацию и никоим образом не затронет ваши персональные данные, тем более если вы еще даже не дойдете до них.

ќтветить
15.01.17 21:42 јвиаэксперт

√ость : —бой в программе S7: утечка персональных данных пассажиров Ѕронирование S7 можно проверить через сайт этой авиакомпании (что логично). Ќо при этом будьте готовы к тому, что если вы не успели при этом войти в личный кабинет S7 Priority (не захотели, было некогда или у вас вообще нет такого личного кабинета), то ваше бронирование со всеми персональными данными уйдет в личный кабинет к тому, кто первый авторизуетс€ в личном кабинете S7 с этого компьютера (дл€ него это будет отдельный сюрприз). ѕро куки слышали? ≈сли нет - погуглите. » сколько раз уже говорили - любые операции с персональными данными в общественных местах, с чужих компьютеров и с мобильных телефонов через публичный вайфай делать Ќ≈Ћ№«я. ¬ы еще в своем банке авторизуйтесь на публичном компьютере, а потом удивл€йтесь что кто то ваши деньги сн€л :)

ќтветить
15.01.17 21:24 ѕетр

√ость€ : —мешные все такие на форуме. ѕоловина форума кричит - почему € должен платить за багаж, сколько хочу- столько тащу, друга€ половина кричит, как задолбали пассажиры с баулами. ¬се недовольны и у всех виновата авиакомпани€))) Ћюди давайте начнем с себ€ и будем более цивилизованными, есть правила по ручной клади и надо их соблюдать, положено 10 кг не больше чем 55x40x20 см и точка, не надо тащить в салон самолета чемоданы размером с дверь. –амки дл€ измерени€ клади - это хорошо, но не в каждом аэропорту они установленны ј что вас удивл€ет?  ак можно себ€ любимого виноватым сделать? »ли признать что правила не читал? ;)

ќтветить
15.01.17 21:21 ѕетр

√ость : ќтзыв только отрицательный. 1. ¬з€ла электронный билет (без возврата) на 26.12.2017 по 7 тыс.рублей пр€мой с Ќовосибирска до —имферопол€. — начало багаж не планировалс€. «а три дн€ до вылета оплатила по электронке багаж (23 кг.) - 1800 рублей. ѕри регистрации багаж получилс€ на один кг. больше (24 кг.) , доплата за 1 кг.излишек - 3200 рублей. ѕри просьбе показать тарифы ответ был - ≈сли бы вы оплачивали багаж на месте, а не электронкой, то оплатили бы всего 2500 рублей. »того получилось билет 7000, а багаж 5000. ѕросмотрев все сайты авиакомпании нигде не нашла чтобы багаж стоил 5000 руб. ¬опрос-откуда вылезла сумма 3200 и зачем выставл€ете услугу на электронку, 2. ѕолет составил 5 часов. ¬ысидеть это врем€ просто невозможно. —идень€ узкие - повернутьс€ невозможно. –ассто€ние между сидень€ми -никакое, ноги только в согнутом состо€нии. «а п€ть часов лету тело просто каменное.  ак мне жалко камчадалов, которые лет€т с  амчатки до ћосквы 9 часов, еще и с детьми. Ќа таких самолетах только можно выдержать два часа. «ато требований ой-ой-ой. ѕри общении с людьми - отзывы ужасны. ѕервый и последний раз лечу с этой компании и никому не советую. Ѕ”ƒ№“≈ ќ—“ќ–ќ∆Ќџ — Ѕј√ј∆ќћ. ” мен€ одного возникает вопрос, почему вы не взвесили чемодан до сдачи в багаж и не переложили 1 кг вещей в ручную кладь? “акое ощущение, что проблема придумана на ровном месте.

ќтветить
15.01.17 21:15 ѕетр

√ость : ¬з€ла билет туда - обратно ћосква - —амара .6200 ќпоздала на вылет туда ћало того что € купила новый на тыс€чу дороже (4000)так мне ещЄ не вернули право лететь обратно по купленному билету! ѕодарила компании свои деньги!)) Ѕольше никогда не буду летать на s7 где политика компании - вымогание ! ¬ы же единым билетом покупали перелет туда и перелет обратно? —оответственно при не€вке билет анулируетс€ полностью. „тобы этого избежать необходимо сразу обращатьс€ в ј . ѕричем это касаетс€ всех ј , это нормальна€ практика.

ќтветить
15.01.17 15:26 √ость

ј хамство нынче норма в –оссии! ¬се друг другу хам€т! “а же ≈катерина, прид€ в какую-нибудь поликлинику,тоже может столько хамства выслушать и от врача,и от какой-нибудь регистраторши! Ќо лет€ самолетом,та же или тот же врач почему-то требует к себе не хамского отношени€! » так везде-и в магазинах, и в метро и т.д. ¬се возвращаетс€ люд€м.¬се стали типа деловые,грамотные, а на самом деле одни понты и надувание щЄк!

ќтветить
15.01.17 15:12 “ать€на

≈катерине - привет! », думаю, регламент работы начальника смены по продаже билетов не предполагает хамское отношение при просьбе, пусть даже и опаздавших пассажиров, подсказать, как можно обмен€ть или приобрести билет на следующий рейс. » тем более, должностна€ инструкци€ не предусматривает во врем€ рабочего дн€ пользование сотовым телефоном в личных цел€х и общение в соцсет€х, не обраща€ внима€, что происходит вокруг. ƒл€ мен€, в первую очередь, важно отношение.   тому же, авиаперевозки - это сфера услуг, она все же, предполагает клиентоориентированность!

ќтветить
15.01.17 14:47 “ать€на

≈гор если € опоздала на рейс по вашему мнению мне хамить должны? Ёто уже о вашем уровне можно поспорить! я заплатила деньги и €вл€юсь клиентом компании. ј сотрудники s7 просто хамилили! ≈сли вам нравитьс€ когда вам хам€т то вы сами хамло!

ќтветить
15.01.17 12:23 √ость

огда билеты покупаете все услови€ тарифа прописаны, читать надо внимательнее! √ость : ¬з€ла билет туда - обратно ћосква - —амара .6200 ќпоздала на вылет туда ћало того что € купила новый на тыс€чу дороже (4000)так мне ещЄ не вернули право лететь обратно по купленному билету! ѕодарила компании свои деньги!)) Ѕольше никогда не буду летать на s7 где политика компании - вымогание !

ќтветить
15.01.17 11:05 ≈гор

“ать€на, ¬ы опоздали на 5 минут, почему ¬ам кто-то должен помогать? —отрудники все свои действи€ выполн€ют по регламенту, почему они должны его нарушать из-за нерадивой пассажирки!?

ќтветить
15.01.17 10:36 “ать€на

Ћетела из ћосквы в ѕермь опоздала на посадку на 5 мин. ¬место помощи от сотрудников компании слышала только хамские ответы . Ќачальник смены по продаже билетов тупо сидела переписывалась с кем то в телефоне и когда ей задали вопрос чем она может помочь просто послала. —просили у нее как ее зовут что бы написать претензию стала пр€тать бейджик дура. ¬ итоге зовут ее ≈катерина, написали две претензии посмотрим что ответ€т. “акого откровенно хамского и наплевательского отношени€ не видела ни где, ни кому не советую потому что им просто насрать на своих клиентов. ¬се было аэропорт ƒомодедово 15.01.2017 10.00.

ќтветить
15.01.17 10:09 ≈катерина

Ћетели рейсом s7-1023 ћосква-—очи 12.01.17 была задержка мин на 40. –ейс s7 1026 на ћоскву 15.01.17. «адержка снова на 40 мин! ¬ы издеваетесь? ” вас бывают рейсы без задержек?? Ѕольше никогда не будем пользоватьс€ вашей авиакомпанией и всем расскажем как вы перевозите.

ќтветить
14.01.17 16:14 √ость

¬з€ла билет туда - обратно ћосква - —амара .6200 ќпоздала на вылет туда ћало того что € купила новый на тыс€чу дороже (4000)так мне ещЄ не вернули право лететь обратно по купленному билету! ѕодарила компании свои деньги!)) Ѕольше никогда не буду летать на s7 где политика компании - вымогание !

ќтветить
14.01.17 11:02 √ость

ќтзыв только отрицательный. 1. ¬з€ла электронный билет (без возврата) на 26.12.2017 по 7 тыс.рублей пр€мой с Ќовосибирска до —имферопол€. — начало багаж не планировалс€. «а три дн€ до вылета оплатила по электронке багаж (23 кг.) - 1800 рублей. ѕри регистрации багаж получилс€ на один кг. больше (24 кг.) , доплата за 1 кг.излишек - 3200 рублей. ѕри просьбе показать тарифы ответ был - ≈сли бы вы оплачивали багаж на месте, а не электронкой, то оплатили бы всего 2500 рублей. »того получилось билет 7000, а багаж 5000. ѕросмотрев все сайты авиакомпании нигде не нашла чтобы багаж стоил 5000 руб. ¬опрос-откуда вылезла сумма 3200 и зачем выставл€ете услугу на электронку, 2. ѕолет составил 5 часов. ¬ысидеть это врем€ просто невозможно. —идень€ узкие - повернутьс€ невозможно. –ассто€ние между сидень€ми -никакое, ноги только в согнутом состо€нии. «а п€ть часов лету тело просто каменное.  ак мне жалко камчадалов, которые лет€т с  амчатки до ћосквы 9 часов, еще и с детьми. Ќа таких самолетах только можно выдержать два часа. «ато требований ой-ой-ой. ѕри общении с людьми - отзывы ужасны. ѕервый и последний раз лечу с этой компании и никому не советую. Ѕ”ƒ№“≈ ќ—“ќ–ќ∆Ќџ — Ѕј√ј∆ќћ.

ќтветить
13.01.17 5:29 √ость

—бой в программе S7: утечка персональных данных пассажиров Ѕронирование S7 можно проверить через сайт этой авиакомпании (что логично). Ќо при этом будьте готовы к тому, что если вы не успели при этом войти в личный кабинет S7 Priority (не захотели, было некогда или у вас вообще нет такого личного кабинета), то ваше бронирование со всеми персональными данными уйдет в личный кабинет к тому, кто первый авторизуетс€ в личном кабинете S7 с этого компьютера (дл€ него это будет отдельный сюрприз). » после этого свое собственное бронирование в свой собственный личный кабинет вы добавить не сможете ни с какого компьютера, даже если авторизуетесь сами. ¬ первую очередь, это касаетс€ компьютеров в общественном доступе. ћало ли: понадобилось вам срочно проверить или распечатать свое бронирование, зашли вы где-нибудь (в том же аэропорту) или просто часто бывает на работе или в каком-то месте коллективного доступа, да мало ли где - принтер подключен только к одному из компьютеров, отправили на печать и т.дЕ ј потом заходит первый попавшийс€ человек в свой личный кабинет S7 Priority Ц а у него там ваше бронирование, ваши паспортные данные, e-mail, номер телефона, сведени€ о банковской карте и набор опций: внести изменени€ и даже отменить бронирование. “еперь представьте, что этими возможност€ми захочет воспользоватьс€ злоумышленник или просто шутник: можно изменить номер телефона, e-mail и отменить ваше бронирование. ¬ы об этом даже не узнаете, потому что уведомление придет туда, куда он укажет (а возврат денег на вашу карту произойдет не сразу), если сделать за день до вылета Ц то ничего поделать вы уже не успеете. »ли можно оформить отмену менее, чем за сутки Ц тогда основную часть суммы вам вообще не вернут. ј можно вообще помен€ть паспортные данные Ц и в аэропорту у вас будут проблемы. —all-центр бессилен Ц потому что это, очевидно, баг в программе сайта. —уд€ по всему, это нам еще повезло Ц а то ведь мало ли, может, персональные данные пассажиров S7 вообще публикуютс€ где-нибудь в открытом доступе.   счастью, им€ и фамилию изменить на сайте нельз€, но дл€ авиакомпании S7 и ее программистов нет предела совершенству Ц и кто знает, какие сюрпризы с вашими персональными данными они готов€т своим пассажирам в дальнейшем.

S7 Airlines 
ќтветить
11.01.17 11:34 √ость€

—мешные все такие на форуме. ѕоловина форума кричит - почему € должен платить за багаж, сколько хочу- столько тащу, друга€ половина кричит, как задолбали пассажиры с баулами. ¬се недовольны и у всех виновата авиакомпани€))) Ћюди давайте начнем с себ€ и будем более цивилизованными, есть правила по ручной клади и надо их соблюдать, положено 10 кг не больше чем 55x40x20 см и точка, не надо тащить в салон самолета чемоданы размером с дверь. –амки дл€ измерени€ клади - это хорошо, но не в каждом аэропорту они установленны

ќтветить
11.01.17 11:02 ћарина

¬ероника и ƒмитрий : –адость ћо€: ƒобрый день.сегодн€ у нас пропали билеты —имферополь-ћосква.в св€зи с дтп при вьезде в —имферополь была крупна€ пробка из-за, которой, как бы мы не старались, но опоздали на 4 минуты.при прохождении регистрации нас встретила миоа€ девушка, котора€ разговаривала по телефону.«акончив говорить она известила нас, что регистраци€ закрыта. ак бы мы не пытались уговорить ее на наши все уговоры нам было сказано" все нормальные люди приехали во-врем€.это ваша проблема.€ не собираюсь тратить на вас свое врем€." причем это было сказано в такой форме, что стало удивительно, что в такой крупной и солидной компании работают люди, умеющие по хамски разговаривать с пассажирами.если бы все это было сказано вежливо, наверное было бы не так обидно,т.к.сама работаю в сфере обслуживани€ € знаю, какое впечатление производ€т слова на людей в подобных ситуаци€х.ѕотом бывают же форс-мажорные случаи при которых в случае опоздани€ на 4 минуты на регистрацию, можно за отдельную плату дорегистрировать пассажиров на рейс.к сожалению, никогда больше не буду пользоватьс€ услугами авиакомании,в которой не цен€т пассажиров и в которой персонал ведет себ€ по хамски. "ћила€ девушка", котора€ кстати не имеет отношени€ к авиакомпании, а сотрудник аэропорта, не может вам открыть регистрацию - это автоматический процесс. ¬ таких случа€х надо сразу бежать к представителю.

ќтветить
11.01.17 10:58 ћарина

Ќикита : ƒобрый вечер! Ћетел с пересадкой в ћоскве с Ќового ”ренго€ в јнапу. обидно то,что при онлайн регистрации посадили в самый зад самолета. Ёкипаж в Ќовом ”ренгое ужасный,подача еды была как собакам( 09.01.2017 ћосква - јнапа. просторые места,чистый самолет,но оп€ть же))))) по английски персонал как ƒагестанцы на русском))) хотел попросить стакан водички,нажал на кнопочку вызова стюардессы ,она горит,проходит стюардесса с син€ками под глазами раз 20,игнорит)) и наконец,спуст€ 20 минут,она заметила мой вызов) короче,кому как повезет) мой выбор авиакомпании S7 сократилс€ до 30%( ј в чем сложность регистрироватьс€ в аэропорту или доплатить 300р и выбрать любое место? ѕро экипаж даже говорить ничего не буду бред какой-то пишете. ѕохоже это ваши фантазии а не опыт.

ќтветить
10.01.17 21:40 √ость

√ость : кроконавт : S7, к сожалению, полностью потер€ла контроль над гражданами, которые тащат свои баулы в неограниченном количестве, приобрета€ безбагажные тарифы. Ќа стойке встают парой и баул не показывают, а за ней его и не видно, а агенту на гейте уже пофигу. »так, продолжаю печалитьс€ обесцениванием любого бизнес-зала с билетом S7. ѕриходишь не тороп€сь ли, летишь ли пулей из него, все равно приходишь к своему посадочному месту и что видишь? Ёто мне еще мужик из зала в курумоче сказал, мол зачем так бежали, все равно сто€ть в очереди в рукаве. я ему: идти скорее на посадку имеет лишь одно основание - надежда увидеть над собой свободную полку, он лишь усмехнулс€, мол забито все бывает на рейсах в ƒушанбе... ну-ну. ƒа, прихожу на 11 р€д, и он весь зан€т, что снизу (гражданами), что сверху баулами и котомками, причем 11F место как бы мое. ”дивленный гражданин долго ищет свой посадочный, переспрашивает мен€ несколько раз , не ошибс€ ли €, и наконец извлекает свой квиток, на котором значитс€ 20 ≈. Ќаглость граждан безмерна - пофигизм авиакомпании печален. ¬роде кто-то говорил ( могу путать) что в ј‘Ћ проводник интересуетс€ повторно посадочным, когда занимаешь место экстра-спейс. Ќадо такое правило внедрить и S7. Ќу и уже классика. —егодн€ в Ѕ« S7 ƒомодедово слышу начало посадки на рейс в —анкт-ѕетербург, 25 рейс. ѕулей бегу. ѕоловина самолета уже зан€та, подхожу на 11 р€д, деф, никого, а сверху все забито котомками јвиакомпани€ S7 отзывы и вопросы »так, все больше понимаю честных граждан, которые встают в очередь задолго до прихода агента на гейт, хот€ раньше над такими всегда сме€лс€, а S7 увы и ах, все плохо. Ѕыдло, вижу ты выбрало безбагажник S7 как замену поезду, ты, не имеющее минимальных пон€тий о нормах и правилах этического и морального поведени€ в обществе, ты, приход€щее к посадочному месту с трем€ котомками и раскладывающее их по всему отсеку, даже не задумывающеес€, что придут и твои соседи, им тоже надо куда то сложить, может-таки стоит покомпактнее как-то, ты, быдло, исчезни с рейсов S7. Ѕогородица, быдло с рейсов прогони! ѕолностью согласен! Ќа регистрации цепл€ютс€ к каждому сантиметру багажа. если у теб€ багаж "не влезает" в рамки 55х40х20, то оплаты не избежать. Ќо когда входишь в салон, то видишь действительно забитые полки. » не знаешь куда положить свою небольшую дорожную сумку 48х36х18 см. ¬ полки впихнуты чуть ли не чемоданы, причем без бирок "ручна€ кладь". Ёто "болезнь" ƒомодедово. ¬ Ќовосибирске такого бедлама вроде нет. “ам хоть бирки вешают. я покупаю тариф с багажом, но не могу найти место своей небольшой сумки с цифровой техникой, продуктами, литературой. ƒругие "хитрожопые" умудр€ютс€ не оплачива€ багаж, тащить его в салон. Ќужен строгий контроль, вплоть до отказа вносить такой багаж в салон. » это должны делать бортпроводники еще на стадии входа на трап.“ак не на форуме балаболь, а напиши предложение в компанию. “ам не укус€т. » еще раскинь мозгами, если бортпроводники будут работать шлагбаумом, то сколько времени будет уходить на посадку? » как будет организован процесс? ѕодумай еще!

ќтветить
10.01.17 21:32 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость :   сожалению стыкуетс€, 738 есть и с 12 и с 8 креслами бизнес-класса. ¬полне возможно купить, место в 3 р€ду. јвтору писать претензию с полным описанием случившегос€, с приложением документов потверждающих оплату. ќна пишет о перегородке, котора€ раздел€ет бизнес и эконом. —оответственно логично, что перед ней за перегородкой был бизнес. » почему тогда она не обратила внимание на смену р€дов еще при регистрации?ѕотому, что ей все должны, как земл€ колхозу)“оварищ ты зр€, перегородка это не удобно! »значально то покупались места повышенной комфортности на 3 р€ду, на этих "новых" бортах "ютейровских" перегородки нет.

ќтветить
10.01.17 21:26 √ость ѕетру

ѕетр, авиакомпани€ не виновата за вашу "долбанутость" ѕосадка закончилась в 23.25, а вы только через п€ть минут пошли к гейту??? ƒа такое бывает, что гейт мен€ют, если предыдущий самолет не успевает его освободить! ¬ чем сложность переодически провер€ть статус посадки??? «ато авиакомпани€ сранна€... ну ну.

ќтветить
10.01.17 18:16 √ость

јвиаэксперт : √ость :   сожалению стыкуетс€, 738 есть и с 12 и с 8 креслами бизнес-класса. ¬полне возможно купить, место в 3 р€ду. јвтору писать претензию с полным описанием случившегос€, с приложением документов потверждающих оплату. ќна пишет о перегородке, котора€ раздел€ет бизнес и эконом. —оответственно логично, что перед ней за перегородкой был бизнес. » почему тогда она не обратила внимание на смену р€дов еще при регистрации?ѕотому, что ей все должны, как земл€ колхозу)

ќтветить
10.01.17 18:14 √ость

¬ероника и ƒмитрий : ƒобрый день.сегодн€ у нас пропали билеты —имферополь-ћосква.в св€зи с дтп при вьезде в —имферополь была крупна€ пробка из-за, которой, как бы мы не старались, но опоздали на 4 минуты.при прохождении регистрации нас встретила миоа€ девушка, котора€ разговаривала по телефону.«акончив говорить она известила нас, что регистраци€ закрыта. ак бы мы не пытались уговорить ее на наши все уговоры нам было сказано" все нормальные люди приехали во-врем€.это ваша проблема.€ не собираюсь тратить на вас свое врем€." причем это было сказано в такой форме, что стало удивительно, что в такой крупной и солидной компании работают люди, умеющие по хамски разговаривать с пассажирами.если бы все это было сказано вежливо, наверное было бы не так обидно,т.к.сама работаю в сфере обслуживани€ € знаю, какое впечатление производ€т слова на людей в подобных ситуаци€х.ѕотом бывают же форс-мажорные случаи при которых в случае опоздани€ на 4 минуты на регистрацию, можно за отдельную плату дорегистрировать пассажиров на рейс.к сожалению, никогда больше не буду пользоватьс€ услугами авиакомании,в которой не цен€т пассажиров и в которой персонал ведет себ€ по хамски. —уд€ по форуму, у всех форс-мажоры. ѕредставитель все сделал по инструкции. ¬ина сугубо ваша! » нечего обвин€ть —ибирь

ќтветить
10.01.17 17:59 ¬ероника и ƒмитрий

–адость ћо€: ƒобрый день.сегодн€ у нас пропали билеты —имферополь-ћосква.в св€зи с дтп при вьезде в —имферополь была крупна€ пробка из-за, которой, как бы мы не старались, но опоздали на 4 минуты.при прохождении регистрации нас встретила миоа€ девушка, котора€ разговаривала по телефону.«акончив говорить она известила нас, что регистраци€ закрыта. ак бы мы не пытались уговорить ее на наши все уговоры нам было сказано" все нормальные люди приехали во-врем€.это ваша проблема.€ не собираюсь тратить на вас свое врем€." причем это было сказано в такой форме, что стало удивительно, что в такой крупной и солидной компании работают люди, умеющие по хамски разговаривать с пассажирами.если бы все это было сказано вежливо, наверное было бы не так обидно,т.к.сама работаю в сфере обслуживани€ € знаю, какое впечатление производ€т слова на людей в подобных ситуаци€х.ѕотом бывают же форс-мажорные случаи при которых в случае опоздани€ на 4 минуты на регистрацию, можно за отдельную плату дорегистрировать пассажиров на рейс.к сожалению, никогда больше не буду пользоватьс€ услугами авиакомании,в которой не цен€т пассажиров и в которой персонал ведет себ€ по хамски.

ќтветить
10.01.17 17:46 Ќикита

ƒобрый вечер! Ћетел с пересадкой в ћоскве с Ќового ”ренго€ в јнапу. обидно то,что при онлайн регистрации посадили в самый зад самолета. Ёкипаж в Ќовом ”ренгое ужасный,подача еды была как собакам( 09.01.2017 ћосква - јнапа. просторые места,чистый самолет,но оп€ть же))))) по английски персонал как ƒагестанцы на русском))) хотел попросить стакан водички,нажал на кнопочку вызова стюардессы ,она горит,проходит стюардесса с син€ками под глазами раз 20,игнорит)) и наконец,спуст€ 20 минут,она заметила мой вызов) короче,кому как повезет) мой выбор авиакомпании S7 сократилс€ до 30%(

ќтветить
10.01.17 17:09 √ость

» при чем тут авиакомпани€,если вы,пассажиры-дурачки,вид€ 2 трапа,начинаете метатьс€ между ними,в надежде всех объе..бать и первыми зайти в самолет! “ак что цирк вы устраиваете,клоуны - пассажиры!

ќтветить
10.01.17 16:15 √ость

кроконавт : S7, к сожалению, полностью потер€ла контроль над гражданами, которые тащат свои баулы в неограниченном количестве, приобрета€ безбагажные тарифы. Ќа стойке встают парой и баул не показывают, а за ней его и не видно, а агенту на гейте уже пофигу. »так, продолжаю печалитьс€ обесцениванием любого бизнес-зала с билетом S7. ѕриходишь не тороп€сь ли, летишь ли пулей из него, все равно приходишь к своему посадочному месту и что видишь? Ёто мне еще мужик из зала в курумоче сказал, мол зачем так бежали, все равно сто€ть в очереди в рукаве. я ему: идти скорее на посадку имеет лишь одно основание - надежда увидеть над собой свободную полку, он лишь усмехнулс€, мол забито все бывает на рейсах в ƒушанбе... ну-ну. ƒа, прихожу на 11 р€д, и он весь зан€т, что снизу (гражданами), что сверху баулами и котомками, причем 11F место как бы мое. ”дивленный гражданин долго ищет свой посадочный, переспрашивает мен€ несколько раз , не ошибс€ ли €, и наконец извлекает свой квиток, на котором значитс€ 20 ≈. Ќаглость граждан безмерна - пофигизм авиакомпании печален. ¬роде кто-то говорил ( могу путать) что в ј‘Ћ проводник интересуетс€ повторно посадочным, когда занимаешь место экстра-спейс. Ќадо такое правило внедрить и S7. Ќу и уже классика. —егодн€ в Ѕ« S7 ƒомодедово слышу начало посадки на рейс в —анкт-ѕетербург, 25 рейс. ѕулей бегу. ѕоловина самолета уже зан€та, подхожу на 11 р€д, деф, никого, а сверху все забито котомками јвиакомпани€ S7 отзывы и вопросы »так, все больше понимаю честных граждан, которые встают в очередь задолго до прихода агента на гейт, хот€ раньше над такими всегда сме€лс€, а S7 увы и ах, все плохо. Ѕыдло, вижу ты выбрало безбагажник S7 как замену поезду, ты, не имеющее минимальных пон€тий о нормах и правилах этического и морального поведени€ в обществе, ты, приход€щее к посадочному месту с трем€ котомками и раскладывающее их по всему отсеку, даже не задумывающеес€, что придут и твои соседи, им тоже надо куда то сложить, может-таки стоит покомпактнее как-то, ты, быдло, исчезни с рейсов S7. Ѕогородица, быдло с рейсов прогони! ѕолностью согласен! Ќа регистрации цепл€ютс€ к каждому сантиметру багажа. если у теб€ багаж "не влезает" в рамки 55х40х20, то оплаты не избежать. Ќо когда входишь в салон, то видишь действительно забитые полки. » не знаешь куда положить свою небольшую дорожную сумку 48х36х18 см. ¬ полки впихнуты чуть ли не чемоданы, причем без бирок "ручна€ кладь". Ёто "болезнь" ƒомодедово. ¬ Ќовосибирске такого бедлама вроде нет. “ам хоть бирки вешают. я покупаю тариф с багажом, но не могу найти место своей небольшой сумки с цифровой техникой, продуктами, литературой. ƒругие "хитрожопые" умудр€ютс€ не оплачива€ багаж, тащить его в салон. Ќужен строгий контроль, вплоть до отказа вносить такой багаж в салон. » это должны делать бортпроводники еще на стадии входа на трап.

ќтветить
10.01.17 15:15 кроконавт

S7, к сожалению, полностью потер€ла контроль над гражданами, которые тащат свои баулы в неограниченном количестве, приобрета€ безбагажные тарифы. Ќа стойке встают парой и баул не показывают, а за ней его и не видно, а агенту на гейте уже пофигу. »так, продолжаю печалитьс€ обесцениванием любого бизнес-зала с билетом S7. ѕриходишь не тороп€сь ли, летишь ли пулей из него, все равно приходишь к своему посадочному месту и что видишь? Ёто мне еще мужик из зала в курумоче сказал, мол зачем так бежали, все равно сто€ть в очереди в рукаве. я ему: идти скорее на посадку имеет лишь одно основание - надежда увидеть над собой свободную полку, он лишь усмехнулс€, мол забито все бывает на рейсах в ƒушанбе... ну-ну. ƒа, прихожу на 11 р€д, и он весь зан€т, что снизу (гражданами), что сверху баулами и котомками, причем 11F место как бы мое. ”дивленный гражданин долго ищет свой посадочный, переспрашивает мен€ несколько раз , не ошибс€ ли €, и наконец извлекает свой квиток, на котором значитс€ 20 ≈. Ќаглость граждан безмерна - пофигизм авиакомпании печален. ¬роде кто-то говорил ( могу путать) что в ј‘Ћ проводник интересуетс€ повторно посадочным, когда занимаешь место экстра-спейс. Ќадо такое правило внедрить и S7. Ќу и уже классика. —егодн€ в Ѕ« S7 ƒомодедово слышу начало посадки на рейс в —анкт-ѕетербург, 25 рейс. ѕулей бегу. ѕоловина самолета уже зан€та, подхожу на 11 р€д, деф, никого, а сверху все забито котомками јвиакомпани€ S7 отзывы и вопросы »так, все больше понимаю честных граждан, которые встают в очередь задолго до прихода агента на гейт, хот€ раньше над такими всегда сме€лс€, а S7 увы и ах, все плохо. Ѕыдло, вижу ты выбрало безбагажник S7 как замену поезду, ты, не имеющее минимальных пон€тий о нормах и правилах этического и морального поведени€ в обществе, ты, приход€щее к посадочному месту с трем€ котомками и раскладывающее их по всему отсеку, даже не задумывающеес€, что придут и твои соседи, им тоже надо куда то сложить, может-таки стоит покомпактнее как-то, ты, быдло, исчезни с рейсов S7. Ѕогородица, быдло с рейсов прогони!

ќтветить
10.01.17 0:18 √ость

јвиаэксперт : √ость :   сожалению стыкуетс€, 738 есть и с 12 и с 8 креслами бизнес-класса. ¬полне возможно купить, место в 3 р€ду. јвтору писать претензию с полным описанием случившегос€, с приложением документов потверждающих оплату. ќна пишет о перегородке, котора€ раздел€ет бизнес и эконом. —оответственно логично, что перед ней за перегородкой был бизнес. » почему тогда она не обратила внимание на смену р€дов еще при регистрации? онечно логично, что там бизнес и что лететь с перегородкой некомфортно. ѕросто сто€л 738 с 8 креслами бизнеса и 3-м р€дом "extra space" и его заменили на 738 с другой компоновкой. ј почему не заметила, кто знает... опаздывал может человек.

ќтветить
08.01.17 22:33 јвиаэксперт

√ость :   сожалению стыкуетс€, 738 есть и с 12 и с 8 креслами бизнес-класса. ¬полне возможно купить, место в 3 р€ду. јвтору писать претензию с полным описанием случившегос€, с приложением документов потверждающих оплату. ќна пишет о перегородке, котора€ раздел€ет бизнес и эконом. —оответственно логично, что перед ней за перегородкой был бизнес. » почему тогда она не обратила внимание на смену р€дов еще при регистрации?

ќтветить
08.01.17 21:53 √ость

јвиаэксперт : ≈катерина : 25 декабр€ летела по маршруту якутск-ћосква.  упила места повышенной комфортности за 8000 тыс. ¬ итоге посадили на 4 р€д, коленками в стену. Ћететь 7 часов. ƒаже кто сидал за нами и то летели в комфорте, они хоть ноги под мое кресло могли выт€нуть. я знаю, что такое места повышенной комфортности. ” аэрофлата посто€нно летала. Ѕеспредел. ≈ще деньги не возращаете. ” мен€ все документы сохранены, что € купила на 3 р€д. Ѕуду судитьс€. Ќе захотели по хорошему 8 тыс отдать, через суд больше вернете. ≈динственный самолет, в котором 4 р€д расположен перед перегородкой €вл€етс€ 737-800. Ќа этом самолете 3 р€д €вл€етс€ р€дом бизнес класса. ≈сли у вас был приобретен бизнес класс - то вы не могли приобрести места повышенной комфортности. —оответственно у вас был эконом класс, и ваше за€вление о "купила 3 р€д" не соответствуют действительности. „то то не стыкуетс€.  сожалению стыкуетс€, 738 есть и с 12 и с 8 креслами бизнес-класса. ¬полне возможно купить, место в 3 р€ду. јвтору писать претензию с полным описанием случившегос€, с приложением документов потверждающих оплату.

ќтветить
08.01.17 21:29 јвиаэксперт

≈катерина : 25 декабр€ летела по маршруту якутск-ћосква.  упила места повышенной комфортности за 8000 тыс. ¬ итоге посадили на 4 р€д, коленками в стену. Ћететь 7 часов. ƒаже кто сидал за нами и то летели в комфорте, они хоть ноги под мое кресло могли выт€нуть. я знаю, что такое места повышенной комфортности. ” аэрофлата посто€нно летала. Ѕеспредел. ≈ще деньги не возращаете. ” мен€ все документы сохранены, что € купила на 3 р€д. Ѕуду судитьс€. Ќе захотели по хорошему 8 тыс отдать, через суд больше вернете. ≈динственный самолет, в котором 4 р€д расположен перед перегородкой €вл€етс€ 737-800. Ќа этом самолете 3 р€д €вл€етс€ р€дом бизнес класса. ≈сли у вас был приобретен бизнес класс - то вы не могли приобрести места повышенной комфортности. —оответственно у вас был эконом класс, и ваше за€вление о "купила 3 р€д" не соответствуют действительности. „то то не стыкуетс€.

ќтветить
08.01.17 20:59 ≈катерина

25 декабр€ летела по маршруту якутск-ћосква.  упила места повышенной комфортности за 8000 тыс. ¬ итоге посадили на 4 р€д, коленками в стену. Ћететь 7 часов. ƒаже кто сидал за нами и то летели в комфорте, они хоть ноги под мое кресло могли выт€нуть. я знаю, что такое места повышенной комфортности. ” аэрофлата посто€нно летала. Ѕеспредел. ≈ще деньги не возращаете. ” мен€ все документы сохранены, что € купила на 3 р€д. Ѕуду судитьс€. Ќе захотели по хорошему 8 тыс отдать, через суд больше вернете.

ќтветить
—ообщени€ 3125 - 3174 из 12974
Ќачало | ѕред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/197.html 197 1 1