–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.08.16 22:34 √ость

: ¬ –оссии овербукинг на данный момент запрещен. Ќе дезинформируйте. ))))))))) »нтересно кто из первой дес€тки крупнейших ј  –оссии им не занимаетс€? )))))))  акой-то совсем не авиаэкспертный комментарий.

ќтветить
21.08.16 21:14 ¬ладислав

: : : : Ћетел транзитом ¬олгоград-ћосква-—анкт-ѕетербург: в ¬олгограде не выдали посадочный билет на рейс ћосква-ѕитер, уже в ћоскве сказали, что на мой рейс мест нет и дали билет на рейс с вылетом на 4 часа позже.  ак у них так получилось объ€снить не смогли. ¬се авиакомпании, продают на свои рейсы билетов больше чем мест, в 99,99% случаев - это оправданно, но бывают случаи, когда выкупаютс€ все билеты и все пассажиры приход€т на рейс. ¬ы попали именно в такую ситуацию. ќт нее никто не застрахован, потому что это общемирова€ политика продажи билетов. ¬ –оссии овербукинг на данный момент запрещен. Ќе дезинформируйте. ќфициально - запрещен! ј неофициально јэрофлот и группа его компаний(включа€ даже ѕобеду) практикуют его без зазрени€ совести. ѕротолкнуть пока официально не могут, поэтому и наглеют потихоньку. “еперь даже ‘ј— заткнулс€. Ќе обращает внимани€ на все выходки јэрофлота. ¬идимо сверху поступила директива замолчать. ј в ≈вропе овербукинг официально разрешен, но в случае если пассажир попал на него, то получит все компенсации и останетс€ довольным. ¬ некоторых случа€х компенсаци€ за овербукинг значительно превышает стандартные. я к тому, что если все можно јэрофлоту,то другие иногда тоже немного грешат. ¬се равно ведь за это ничего не будет. “ем более сейчас врем€ высоких прибыльных продаж. ѕродадут еще один более дорогой билет, а с более дешевым просто побреют.

ќтветить
21.08.16 20:17 ¬ладислав

: : : Ћетел транзитом ¬олгоград-ћосква-—анкт-ѕетербург: в ¬олгограде не выдали посадочный билет на рейс ћосква-ѕитер, уже в ћоскве сказали, что на мой рейс мест нет и дали билет на рейс с вылетом на 4 часа позже.  ак у них так получилось объ€снить не смогли. ¬се авиакомпании, продают на свои рейсы билетов больше чем мест, в 99,99% случаев - это оправданно, но бывают случаи, когда выкупаютс€ все билеты и все пассажиры приход€т на рейс. ¬ы попали именно в такую ситуацию. ќт нее никто не застрахован, потому что это общемирова€ политика продажи билетов. ¬ –оссии овербукинг на данный момент запрещен. Ќе дезинформируйте. ќфициально - запрещен! ј неофициально јэрофлот и группа его компаний(включа€ даже ѕобеду) практикуют его без зазрени€ совести. ѕротолкнуть пока официально не могут, поэтому и наглеют потихоньку. “еперь даже ‘ј— заткнулс€. Ќе обращает внимани€ на все выходки јэрофлота. ¬идимо сверху поступила директива замолчать. ј в ≈вропе овербукинг официально разрешен, но в случае если пассажир попал на него, то получит все компенсации и останетс€ довольным. ¬ некоторых случа€х компенсаци€ за овербукинг значительно превышает стандартные.

ќтветить
21.08.16 15:55 јвиаэксперт

: : Ћетел транзитом ¬олгоград-ћосква-—анкт-ѕетербург: в ¬олгограде не выдали посадочный билет на рейс ћосква-ѕитер, уже в ћоскве сказали, что на мой рейс мест нет и дали билет на рейс с вылетом на 4 часа позже.  ак у них так получилось объ€снить не смогли. ¬се авиакомпании, продают на свои рейсы билетов больше чем мест, в 99,99% случаев - это оправданно, но бывают случаи, когда выкупаютс€ все билеты и все пассажиры приход€т на рейс. ¬ы попали именно в такую ситуацию. ќт нее никто не застрахован, потому что это общемирова€ политика продажи билетов. ¬ –оссии овербукинг на данный момент запрещен. Ќе дезинформируйте.

ќтветить
21.08.16 15:50 “ать€на

:  упил билет на рейс  азань-ћосква не успел на регистрацию на 10минут,не обмена билета,не возврата не предложили,обидно,компани€ полный отстой ¬ы опоздали на регистрацию на 10 минут!!!  омплект полетнойсформирован, вы там числитесь как не €вившийс€ на рейс. ѕочему вам кто-то что-то должен делать и задерживать из-за вас полный самолет пассажиров? я бы на вашем месте срочно писала/звонила в с7, чтобы вам обратный перелет не аннулировали.

ќтветить
21.08.16 15:46 “ать€на

: Ћетел транзитом ¬олгоград-ћосква-—анкт-ѕетербург: в ¬олгограде не выдали посадочный билет на рейс ћосква-ѕитер, уже в ћоскве сказали, что на мой рейс мест нет и дали билет на рейс с вылетом на 4 часа позже.  ак у них так получилось объ€снить не смогли. ¬се авиакомпании, продают на свои рейсы билетов больше чем мест, в 99,99% случаев - это оправданно, но бывают случаи, когда выкупаютс€ все билеты и все пассажиры приход€т на рейс. ¬ы попали именно в такую ситуацию. ќт нее никто не застрахован, потому что это общемирова€ политика продажи билетов.

ќтветить
20.08.16 22:31 јнастаси€

: «дравствуйте,мне нужно перевезти один комплект жалюзи, длина 160см. ≈сть ли кикие-то проблемы в перевозке этого багажа? ѕозвоните в техподдержку или напишите в официальную группу s7 вк! ”знаете информацию из первых рук

ќтветить
20.08.16 18:59 ћари€

: ѕрочитала, что у S7 выбор места дл€ пассажиров с детьми бесплатный, правда ли это? —ообщение очень свежее alexcheban.livejournal.com/296315.html" ... target="_blank" rel="nofollow">alexcheban.livejournal.com/296315.html но хотелось бы узнать на все ли рейсы и направлени€ это распростран€етс€, зависит ли от типа самолета? ќчень прошу ответить јвиаэксперта. —пасибо. это абсолютна€ правда, если вы летите с ребенком , то можете выбрать места абсолютно бесплатно, вне зависимости от тарифа. Ћучше всего покупать билеты на сайте s7, тогда сразу сможете выбрать места. ≈сли уже купили через агентов, то сможете выбрать места при регистрации на рейс. » кстати, чтобы сидеть р€дом всей семьей , оформл€йте билеты единым бронированием

ќтветить
20.08.16 18:18 Rinaz

упил билет на рейс  азань-ћосква не успел на регистрацию на 10минут,не обмена билета,не возврата не предложили,обидно,компани€ полный отстой

ќтветить
20.08.16 14:41  онстантин

Ћетел транзитом ¬олгоград-ћосква-—анкт-ѕетербург: в ¬олгограде не выдали посадочный билет на рейс ћосква-ѕитер, уже в ћоскве сказали, что на мой рейс мест нет и дали билет на рейс с вылетом на 4 часа позже.  ак у них так получилось объ€снить не смогли.

ќтветить
20.08.16 0:59 √ость

ѕочему то ссылка неправильно отобразилась в предыдущем сообщении alexcheban.livejournal.com/296315.html...

ќтветить
19.08.16 23:07 √ость

ѕрочитала, что у S7 выбор места дл€ пассажиров с детьми бесплатный, правда ли это? —ообщение очень свежее alexcheban.livejournal.com/296315.html ... но хотелось бы узнать на все ли рейсы и направлени€ это распростран€етс€, зависит ли от типа самолета? ќчень прошу ответить јвиаэксперта. —пасибо.

ќтветить
19.08.16 11:02 √ость јлине

јвиакомпаний о вас позаботилась в лице оператора call center. “о что ¬ы опоздали на регистрацию не вина авиакомпании. ≈сли у ¬ас претензии к аэропорту - пишите на их ветку. Ёто их сотрудники и в кассах и на стойках регистрации. Ќадо было обращатьс€ к официальному представителю авиакомпании S7, а не к тому "кто €кобы главный". Ќе надо вт€гивать сюда компанию. —ами виноваты и самим надо было искать наиболее верный и удобный выход.» действительно, спасибо скажите сотруднику S7 что улетели.

ќтветить
18.08.16 23:50 јлександр

«дравствуйте,мне нужно перевезти один комплект жалюзи, длина 160см. ≈сть ли кикие-то проблемы в перевозке этого багажа?

ќтветить
18.08.16 14:31 √ость

: ƒорогие друзь€! Ѕагаж потер€н (вернут, найдут), задержка рейса, сока томатного не было, в салоне гр€зно, обшивка на креслах подрана....-это все така€ ерунда!!! √лавное, что все взлетели и приземлились!!!! ј остальное мелочи жизни!!! ¬сем хороших полетов!!!Ќо главное томатнооо не былооо, забыли написать про то, что больше летатт не будете. Ћейтайте ”ральскими, там на питере есть томатный. »нфа 100 % ;)

ќтветить
18.08.16 13:40 ћари€

: сколько можно провезти багажа на один билет —мотр€ какой тариф выберите. базовый эконом только ручна€ кладь не более 10 кг эконом гибкий - одно место багажа не более 23 кг и одна ручна€ кладь до 10 кг бизнес базовый - одно место багажа до 32 кг, плюс ручна€ кладь, 2 места общей массой не более 15 кг бизнес гибкий - два места багажа до 32 кг каждое и плюс ручна€ кладь, 2 места общей массой не более 15 кг. ћы когда летаем всей семьей то комбинируем тарифы, покупаем два билета по гибкому тарифу с багажом и два безбагажных билета. ¬ыгода очевидна

ќтветить
18.08.16 8:45 јлекс

: : : : : S7 ќтвратительна€ авиакомпани€! ѕодают самолЄты меньше, чем которые были за€влены и пассажиры потом страдаю из-за того, что по вине авиакомпании не могут улететь! Ё“ќ ¬ќ«ћ”“»“≈Ћ№Ќќ! Ќ» ј ќ…  ќћѕ≈Ќ—ј÷»» ¬ ƒ≈Ќ≈∆Ќќћ Ё ¬»¬јЋ≈Ќ“≈ Ќ≈ ѕ–≈ƒќ—“ј¬Ћяё. ’ќ“я ¬»Ќј ѕќЋЌќ—“№ё S7. Ё“ќ “ќЋ№ ќ ќƒЌ »« ћЌќ∆≈—“¬ј ћ»Ќ”—ќ¬ авиакомпании s7 и это уже по ходу не исправимо! ’отелось бы чтобы такие авиакомпании как s7 не существовали!  ак это называетс€ вообще? я должна была улететь в п€тницу, а теперь улечу только в воскресение и билеты дорогие 21000 за такие деньги хочетс€ нормального обслуживани€!!! ѕопробуем пофантазировать! S7 - нет! „ем будем летать? S7 - сама€ адекватна€ из крупных авиакомпаний и по ценам , и по сервису. ќстанетс€ один непредсказуемый (во всех отношени€х) јэрофлот и его  о. Ћично мен€ это совсем не устраивает. ¬ чем проблема у јэрофлота? ќчень даже неплохой перевозчик.   сожалению сибири никогда не хватит средств, что бы стать в один уровень с afl. Ёто действительно печально. ј "—ибири" S7 и не надо становитс€ в один уровень с јэрофлотом, так как она на своем месте стоит очень твердо и стабильно. ѕричем если провести опрос јэрофлот или S7, то более половины пассажиров предпочтут летать S7, а не јэрофлотом. јэрофлот давно бы уже рухнул, если бы его поставили на место —ибири и заставили работать на свои заработанные, а не систематически выдел€емые средства из кармана государства. 85% денежных вливаний а јэрофлот - ро€лити, а это огромные деньги. » при этом они еще должны 160 млрд. рублей по сравнению с S7, у которого всего 8 млрд долга, но он в состо€нии его погасить. ≈сли бы —ибирь была такой плохой, то јэрофлот не предпринимал бы в 2009 году попытки рейдерства в отношении S7, котора€ провалилась с треском. Ѕолее того, S7 сама€ пунктуальна€ авиакомпани€ а –оссии. ѕо данным –осавиации за июль 2016 года, ” јэрофлота задержано 1,57% от общего количества совершенных рейсов, а у S7 1,06%. ¬ июне у јэрофлота задержано 0,99%, а у S7 0,56%. » кто же худший?—тать в один уровень, не значит повтор€ть ошибок и быть абсолютно подобным. я конечно понимаю ¬аш патриотизм к компании, но глупо не желать дальнейшего развити€. » AFL во многом не плох, и большинство как раз выберет его. ѕроцентнось задержнк не показатель, за август потом посмотрите. јэрофлот, в принципе, и по сервису и по качеству авиапарка на уровне S7, но вот его дочки далеко позади! –осси€ проигрывает и по питанию и по самолЄтам, про ѕобеду вообще молчу. „асто летаю, но ни разу не встречал, чтобы на борту не было еды ¬ќќЅў≈. ƒаже за деньги. “от же безбагажный тариф S7 в разы комфортнее и корм€т бесплатно. » если между јэрофлотом и S7 ещЄ может быть выбор, то во всех остальных случа€х лучше брать S7 без вариантов.

ќтветить
17.08.16 22:59 √ость

ƒорогие друзь€! Ѕагаж потер€н (вернут, найдут), задержка рейса, сока томатного не было, в салоне гр€зно, обшивка на креслах подрана....-это все така€ ерунда!!! √лавное, что все взлетели и приземлились!!!! ј остальное мелочи жизни!!! ¬сем хороших полетов!!!

ќтветить
17.08.16 19:46 јвиаэксперт

: сколько можно провезти багажа на один билет «ависит от тарифа.

ќтветить
17.08.16 19:16 √ость

сколько можно провезти багажа на один билет

ќтветить
17.08.16 18:18 —ергей

рейс 040 5 августа 2016 года.мелочь, но непри€тно.Ќ≈ хватает заглушки на обтекателе левой плоскости(возможно это техническое устройство по-другому называетс€).ѕри запуске двигател€ почувствовал кратковременный слабый запах похожий на запах перегретой проводки.Ёто фото с моего места 26 а.

S7 Airlines 
ќтветить
17.08.16 16:12 ≈вгений

: –ассодили супругов в самолЄте по разным местам ну у вас видимо тариф был - базовый эконом, в нем не предусмотрен выбор места и система автоматически рассаживает пассажиров на свободные места. ≈сли дл€ вас это критично надо было доплатить за выбор места, у s7 это сущие копейки стоит

ќтветить
17.08.16 5:15 √ость

: –ассодили супругов в самолЄте по разным местам —корее вы сами себ€ рассадили. »ногда можно просто попросить на регистрации выбрать более удобный вариант. язык ведь не отсохнет. ј если не хотите, то выбирайте либо другой тариф (эконом гибкий) с самосто€тельным выбором места. Ћибо доплачивайте за услугу на базовом тарифе.

ќтветить
17.08.16 5:12 √ость

: : : : : S7 ќтвратительна€ авиакомпани€! ѕодают самолЄты меньше, чем которые были за€влены и пассажиры потом страдаю из-за того, что по вине авиакомпании не могут улететь! Ё“ќ ¬ќ«ћ”“»“≈Ћ№Ќќ! Ќ» ј ќ…  ќћѕ≈Ќ—ј÷»» ¬ ƒ≈Ќ≈∆Ќќћ Ё ¬»¬јЋ≈Ќ“≈ Ќ≈ ѕ–≈ƒќ—“ј¬Ћяё. ’ќ“я ¬»Ќј ѕќЋЌќ—“№ё S7. Ё“ќ “ќЋ№ ќ ќƒЌ »« ћЌќ∆≈—“¬ј ћ»Ќ”—ќ¬ авиакомпании s7 и это уже по ходу не исправимо! ’отелось бы чтобы такие авиакомпании как s7 не существовали!  ак это называетс€ вообще? я должна была улететь в п€тницу, а теперь улечу только в воскресение и билеты дорогие 21000 за такие деньги хочетс€ нормального обслуживани€!!! ѕопробуем пофантазировать! S7 - нет! „ем будем летать? S7 - сама€ адекватна€ из крупных авиакомпаний и по ценам , и по сервису. ќстанетс€ один непредсказуемый (во всех отношени€х) јэрофлот и его  о. Ћично мен€ это совсем не устраивает. ¬ чем проблема у јэрофлота? ќчень даже неплохой перевозчик.   сожалению сибири никогда не хватит средств, что бы стать в один уровень с afl. Ёто действительно печально. ј "—ибири" S7 и не надо становитс€ в один уровень с јэрофлотом, так как она на своем месте стоит очень твердо и стабильно. ѕричем если провести опрос јэрофлот или S7, то более половины пассажиров предпочтут летать S7, а не јэрофлотом. јэрофлот давно бы уже рухнул, если бы его поставили на место —ибири и заставили работать на свои заработанные, а не систематически выдел€емые средства из кармана государства. 85% денежных вливаний а јэрофлот - ро€лити, а это огромные деньги. » при этом они еще должны 160 млрд. рублей по сравнению с S7, у которого всего 8 млрд долга, но он в состо€нии его погасить. ≈сли бы —ибирь была такой плохой, то јэрофлот не предпринимал бы в 2009 году попытки рейдерства в отношении S7, котора€ провалилась с треском. Ѕолее того, S7 сама€ пунктуальна€ авиакомпани€ а –оссии. ѕо данным –осавиации за июль 2016 года, ” јэрофлота задержано 1,57% от общего количества совершенных рейсов, а у S7 1,06%. ¬ июне у јэрофлота задержано 0,99%, а у S7 0,56%. » кто же худший?—тать в один уровень, не значит повтор€ть ошибок и быть абсолютно подобным. я конечно понимаю ¬аш патриотизм к компании, но глупо не желать дальнейшего развити€. » AFL во многом не плох, и большинство как раз выберет его. ѕроцентнось задержнк не показатель, за август потом посмотрите. ј ¬ы хот€ бы элементарно сравните тарифы. ѕри одном уровне сервиса и одинаковом парке самолетов (по возрасту и производител€м) јэрофлот значительно дороже. ј пассажир (особенно в –оссии) выбирает рублем, а не другими соображени€ми.

ќтветить
17.08.16 2:40 √ость

–ассодили супругов в самолЄте по разным местам

ќтветить
17.08.16 0:44 √ость

: : : : S7 ќтвратительна€ авиакомпани€! ѕодают самолЄты меньше, чем которые были за€влены и пассажиры потом страдаю из-за того, что по вине авиакомпании не могут улететь! Ё“ќ ¬ќ«ћ”“»“≈Ћ№Ќќ! Ќ» ј ќ…  ќћѕ≈Ќ—ј÷»» ¬ ƒ≈Ќ≈∆Ќќћ Ё ¬»¬јЋ≈Ќ“≈ Ќ≈ ѕ–≈ƒќ—“ј¬Ћяё. ’ќ“я ¬»Ќј ѕќЋЌќ—“№ё S7. Ё“ќ “ќЋ№ ќ ќƒЌ »« ћЌќ∆≈—“¬ј ћ»Ќ”—ќ¬ авиакомпании s7 и это уже по ходу не исправимо! ’отелось бы чтобы такие авиакомпании как s7 не существовали!  ак это называетс€ вообще? я должна была улететь в п€тницу, а теперь улечу только в воскресение и билеты дорогие 21000 за такие деньги хочетс€ нормального обслуживани€!!! ѕопробуем пофантазировать! S7 - нет! „ем будем летать? S7 - сама€ адекватна€ из крупных авиакомпаний и по ценам , и по сервису. ќстанетс€ один непредсказуемый (во всех отношени€х) јэрофлот и его  о. Ћично мен€ это совсем не устраивает. ¬ чем проблема у јэрофлота? ќчень даже неплохой перевозчик.   сожалению сибири никогда не хватит средств, что бы стать в один уровень с afl. Ёто действительно печально. ј "—ибири" S7 и не надо становитс€ в один уровень с јэрофлотом, так как она на своем месте стоит очень твердо и стабильно. ѕричем если провести опрос јэрофлот или S7, то более половины пассажиров предпочтут летать S7, а не јэрофлотом. јэрофлот давно бы уже рухнул, если бы его поставили на место —ибири и заставили работать на свои заработанные, а не систематически выдел€емые средства из кармана государства. 85% денежных вливаний а јэрофлот - ро€лити, а это огромные деньги. » при этом они еще должны 160 млрд. рублей по сравнению с S7, у которого всего 8 млрд долга, но он в состо€нии его погасить. ≈сли бы —ибирь была такой плохой, то јэрофлот не предпринимал бы в 2009 году попытки рейдерства в отношении S7, котора€ провалилась с треском. Ѕолее того, S7 сама€ пунктуальна€ авиакомпани€ а –оссии. ѕо данным –осавиации за июль 2016 года, ” јэрофлота задержано 1,57% от общего количества совершенных рейсов, а у S7 1,06%. ¬ июне у јэрофлота задержано 0,99%, а у S7 0,56%. » кто же худший?—тать в один уровень, не значит повтор€ть ошибок и быть абсолютно подобным. я конечно понимаю ¬аш патриотизм к компании, но глупо не желать дальнейшего развити€. » AFL во многом не плох, и большинство как раз выберет его. ѕроцентнось задержнк не показатель, за август потом посмотрите.

ќтветить
16.08.16 14:54 ≈вгений

: : : S7 ќтвратительна€ авиакомпани€! ѕодают самолЄты меньше, чем которые были за€влены и пассажиры потом страдаю из-за того, что по вине авиакомпании не могут улететь! Ё“ќ ¬ќ«ћ”“»“≈Ћ№Ќќ! Ќ» ј ќ…  ќћѕ≈Ќ—ј÷»» ¬ ƒ≈Ќ≈∆Ќќћ Ё ¬»¬јЋ≈Ќ“≈ Ќ≈ ѕ–≈ƒќ—“ј¬Ћяё. ’ќ“я ¬»Ќј ѕќЋЌќ—“№ё S7. Ё“ќ “ќЋ№ ќ ќƒЌ »« ћЌќ∆≈—“¬ј ћ»Ќ”—ќ¬ авиакомпании s7 и это уже по ходу не исправимо! ’отелось бы чтобы такие авиакомпании как s7 не существовали!  ак это называетс€ вообще? я должна была улететь в п€тницу, а теперь улечу только в воскресение и билеты дорогие 21000 за такие деньги хочетс€ нормального обслуживани€!!! ѕопробуем пофантазировать! S7 - нет! „ем будем летать? S7 - сама€ адекватна€ из крупных авиакомпаний и по ценам , и по сервису. ќстанетс€ один непредсказуемый (во всех отношени€х) јэрофлот и его  о. Ћично мен€ это совсем не устраивает. ¬ чем проблема у јэрофлота? ќчень даже неплохой перевозчик.   сожалению сибири никогда не хватит средств, что бы стать в один уровень с afl. Ёто действительно печально. нет уж спасибо, јэрофлота нам и одного достаточно! спасибо, что есть така€ достойна€ альтернатива как "—ибирь"

ќтветить
16.08.16 14:51 ≈вгений

: : ‘еерическа€ жадность при покупке тарифа эконом.Ќа электронную почту пришло приглашение о регистрации. «ашла по ссылке посмотреть свободные места. » тут же сайт выдал среднее место последнего р€да. 1) јвиакомпани€ ввела мен€ в заблуждение, автоматически назначив мне место без моего подтверждени€. "ѕассажиры имеет право сами выбирать места в салоне в рамках выбранного класса обслуживани€ в ходе онлайн-регистрации". —ами, а не компани€.  омпани€ лишает права выбрать среди бесплатных мест. 2) јвиакомпани€ нав€зала услугу регистрации, без моего согласи€ автоматически зарегистрировав. ¬ас пригласили Ќ≈ выбрать место, а «ј–≈√»—“–»–ќ¬ј“№—я на рейс. Ќа тарифе Ёконом Ѕазовый выбор места без дополнительной оплаты не предусмотрен. Ѕез оплаты место назначаетс€ автоматически. Ќа регистрации в аэропорту было бы тоже самое место, которое изменить можно лишь за доплату. –егистрацию вы произвели самосто€тельно, пройд€ по ссылке. —оответственно с вашего согласи€ и при вашем непосредственном участии. ј вот место вам было присвоено автоматически еще до регистрации. правильную выдержку из правил привели это уже хорошо :) жаль что до конца не дочитали, правда. "в рамках выбранного класса" - суд€ по всему у вас тариф базовый эконом. если билет брали на официальном сайте, то в услови€х было написано, что тариф без выбора мест и без багажа надеюсь, новой претензии к авиакомпании, что заставила вас платить за багаж не дождемс€:) будьте внимательнее, вам же лучше

ќтветить
16.08.16 13:44 ѕетр

: ƒобрый день.’отела бы оставить отзыв о компании.—колько раз летали все было отлично и нечего было сказать плохого..летели 13 августа рейс —очи ƒомодедово в 16-40.ѕри в ходе в самолет стюардессы не здоровались с пассажирами а просто сто€ли и не смотрели в их сторону..«адача стюардесс улыбатьс€ когда вид€т пассажиров а тут все наоборот..очень жалко что попалс€ такой рейс...очень надеюсь что такого больше не будет.. «адача экипажа доставить вас в пункт назначени€ в целости и сохранности. ”лыбки и приветстви€ - это прекрасно, но в случае нештатной ситуации именно они первые придут к вам на помощь. Ќе хочу сказать, что это нормальна€ ситуаци€, конечно нет, но главна€ задача стюардесс - это далеко не улыбки.

ќтветить
15.08.16 21:12 јвиаэксперт

: ‘еерическа€ жадность при покупке тарифа эконом.Ќа электронную почту пришло приглашение о регистрации. «ашла по ссылке посмотреть свободные места. » тут же сайт выдал среднее место последнего р€да. 1) јвиакомпани€ ввела мен€ в заблуждение, автоматически назначив мне место без моего подтверждени€. "ѕассажиры имеет право сами выбирать места в салоне в рамках выбранного класса обслуживани€ в ходе онлайн-регистрации". —ами, а не компани€.  омпани€ лишает права выбрать среди бесплатных мест. 2) јвиакомпани€ нав€зала услугу регистрации, без моего согласи€ автоматически зарегистрировав. ¬ас пригласили Ќ≈ выбрать место, а «ј–≈√»—“–»–ќ¬ј“№—я на рейс. Ќа тарифе Ёконом Ѕазовый выбор места без дополнительной оплаты не предусмотрен. Ѕез оплаты место назначаетс€ автоматически. Ќа регистрации в аэропорту было бы тоже самое место, которое изменить можно лишь за доплату. –егистрацию вы произвели самосто€тельно, пройд€ по ссылке. —оответственно с вашего согласи€ и при вашем непосредственном участии. ј вот место вам было присвоено автоматически еще до регистрации.

ќтветить
15.08.16 20:47 √ость

: ‘еерическа€ жадность при покупке тарифа эконом.Ќа электронную почту пришло приглашение о регистрации.  «ашла по ссылке посмотреть свободные места. » тут же сайт выдал среднее место последнего р€да. 1) јвиакомпани€ ввела мен€ в заблуждение, автоматически назначив мне место без моего подтверждени€. "ѕассажиры имеет право сами выбирать места в салоне в рамках выбранного класса обслуживани€ в ходе онлайн-регистрации".  —ами, а не компани€.  омпани€ лишает права выбрать среди  бесплатных  мест.  2) јвиакомпани€ нав€зала услугу регистрации, без моего согласи€ автоматически зарегистрировав.   ¬ас никто не заставл€л регистрироватьс€. ћогли бы проигнорировать приглашение и регистрироватьс€ в аэропорту на стойке, получив там же место, которое так де вас бы не устроило. »ли покупайте тариф гибкий и выбирайте бесплатно себе место при он-лайн регистрации. ¬се такие мудрые, а как прин€ть самому решение вс€ мудрость уходит в попу.

ќтветить
15.08.16 20:41 √ость

: Ќикогда не берите у этой авиакомпании тариф эконом базовый. ѕланировалась поездка всей семьей. ћуж не смог полететь по причине серьезного заболевани€ у жены, деньги за билет не вернули. ƒедушка как добросовестный пассажир прошел онлайн регистрацию.—истема сама присваивает таким добросовестным среднее место в последнем р€ду у туалета. «а доп плату место можно помен€ть на такое же неудобное.ѕожилой человек летел на нераскладывающемс€ кресле нюха€ весь рейс клозет.Ѕабушку зарегистрировали в другом конце самолета, принужда€ платить. Ѕагаж стоит дорого. ѕри отмене поездки у мужа не вернули денег даже за багаж.ќтвратительно ѕускай бабушки и дедушки езд€т –∆ƒ. ” них там льготы. ј если хот€т быстро, то будь ¬ы хорошей внучкой,то доплатили бы им до тарифа эконом гибкий и сн€ли бы им все проблемы, включа€ проблему выбора места (она там бесплатна€). ј разница на одном сегменте всего 1 тыс. руб

ќтветить
15.08.16 20:33 √ость из —ибири

: : : S7 ќтвратительна€ авиакомпани€! ѕодают самолЄты меньше, чем которые были за€влены и пассажиры потом страдаю из-за того, что по вине авиакомпании не могут улететь! Ё“ќ ¬ќ«ћ”“»“≈Ћ№Ќќ! Ќ» ј ќ…  ќћѕ≈Ќ—ј÷»» ¬ ƒ≈Ќ≈∆Ќќћ Ё ¬»¬јЋ≈Ќ“≈ Ќ≈ ѕ–≈ƒќ—“ј¬Ћяё. ’ќ“я ¬»Ќј ѕќЋЌќ—“№ё S7. Ё“ќ “ќЋ№ ќ ќƒЌ »« ћЌќ∆≈—“¬ј ћ»Ќ”—ќ¬ авиакомпании s7 и это уже по ходу не исправимо! ’отелось бы чтобы такие авиакомпании как s7 не существовали!  ак это называетс€ вообще? я должна была улететь в п€тницу, а теперь улечу только в воскресение и билеты дорогие 21000 за такие деньги хочетс€ нормального обслуживани€!!! ѕопробуем пофантазировать! S7 - нет! „ем будем летать? S7 - сама€ адекватна€ из крупных авиакомпаний и по ценам , и по сервису. ќстанетс€ один непредсказуемый (во всех отношени€х) јэрофлот и его  о. Ћично мен€ это совсем не устраивает. ¬ чем проблема у јэрофлота? ќчень даже неплохой перевозчик.   сожалению сибири никогда не хватит средств, что бы стать в один уровень с afl. Ёто действительно печально. ј "—ибири" S7 и не надо становитс€ в один уровень с јэрофлотом, так как она на своем месте стоит очень твердо и стабильно. ѕричем если провести опрос јэрофлот или S7, то более половины пассажиров предпочтут летать S7, а не јэрофлотом. јэрофлот давно бы уже рухнул, если бы его поставили на место —ибири и заставили работать на свои заработанные, а не систематически выдел€емые средства из кармана государства. 85% денежных вливаний а јэрофлот - ро€лити, а это огромные деньги. » при этом они еще должны 160 млрд. рублей по сравнению с S7, у которого всего 8 млрд долга, но он в состо€нии его погасить. ≈сли бы —ибирь была такой плохой, то јэрофлот не предпринимал бы в 2009 году попытки рейдерства в отношении S7, котора€ провалилась с треском. Ѕолее того, S7 сама€ пунктуальна€ авиакомпани€ а –оссии. ѕо данным –осавиации за июль 2016 года, ” јэрофлота задержано 1,57% от общего количества совершенных рейсов, а у S7 1,06%. ¬ июне у јэрофлота задержано 0,99%, а у S7 0,56%. » кто же худший?

ќтветить
15.08.16 15:41 √ость

: : S7 ќтвратительна€ авиакомпани€! ѕодают самолЄты меньше, чем которые были за€влены и пассажиры потом страдаю из-за того, что по вине авиакомпании не могут улететь! Ё“ќ ¬ќ«ћ”“»“≈Ћ№Ќќ! Ќ» ј ќ…  ќћѕ≈Ќ—ј÷»» ¬ ƒ≈Ќ≈∆Ќќћ Ё ¬»¬јЋ≈Ќ“≈ Ќ≈ ѕ–≈ƒќ—“ј¬Ћяё. ’ќ“я ¬»Ќј ѕќЋЌќ—“№ё S7. Ё“ќ “ќЋ№ ќ ќƒЌ »« ћЌќ∆≈—“¬ј ћ»Ќ”—ќ¬ авиакомпании s7 и это уже по ходу не исправимо! ’отелось бы чтобы такие авиакомпании как s7 не существовали!  ак это называетс€ вообще? я должна была улететь в п€тницу, а теперь улечу только в воскресение и билеты дорогие 21000 за такие деньги хочетс€ нормального обслуживани€!!! ѕопробуем пофантазировать! S7 - нет! „ем будем летать? S7 - сама€ адекватна€ из крупных авиакомпаний и по ценам , и по сервису. ќстанетс€ один непредсказуемый (во всех отношени€х) јэрофлот и его  о. Ћично мен€ это совсем не устраивает. ¬ чем проблема у јэрофлота? ќчень даже неплохой перевозчик.   сожалению сибири никогда не хватит средств, что бы стать в один уровень с afl. Ёто действительно печально.

ќтветить
15.08.16 13:59 ≈вгени€

ƒобрый день.’отела бы оставить отзыв о компании.—колько раз летали все было отлично и нечего было сказать плохого..летели 13 августа рейс —очи ƒомодедово в 16-40.ѕри в ходе в самолет стюардессы не здоровались с пассажирами а просто сто€ли и не смотрели в их сторону..«адача стюардесс улыбатьс€ когда вид€т пассажиров а тут все наоборот..очень жалко что попалс€ такой рейс...очень надеюсь что такого больше не будет..

ќтветить
15.08.16 11:59 анна

‘еерическа€ жадность при покупке тарифа эконом.Ќа электронную почту пришло приглашение о регистрации.† «ашла по ссылке посмотреть свободные места. » тут же сайт выдал среднее место последнего р€да. 1) јвиакомпани€ ввела мен€ в заблуждение, автоматически назначив мне место без моего подтверждени€. "ѕассажиры имеет право сами выбирать места в салоне в рамках выбранного класса обслуживани€ в ходе онлайн-регистрации".† —ами, а не компани€.  омпани€ лишает права выбрать среди †бесплатных †мест.† 2) јвиакомпани€ нав€зала услугу регистрации, без моего согласи€ автоматически зарегистрировав. †

ќтветить
15.08.16 11:54 тать€на

Ќикогда не берите у этой авиакомпании тариф эконом базовый. ѕланировалась поездка всей семьей. ћуж не смог полететь по причине серьезного заболевани€ у жены, деньги за билет не вернули. ƒедушка как добросовестный пассажир прошел онлайн регистрацию.—истема сама присваивает таким добросовестным среднее место в последнем р€ду у туалета. «а доп плату место можно помен€ть на такое же неудобное.ѕожилой человек летел на нераскладывающемс€ кресле нюха€ весь рейс клозет.Ѕабушку зарегистрировали в другом конце самолета, принужда€ платить. Ѕагаж стоит дорого. ѕри отмене поездки у мужа не вернули денег даже за багаж.ќтвратительно

ќтветить
13.08.16 21:34 √ость

: S7 ќтвратительна€ авиакомпани€! ѕодают самолЄты меньше, чем которые были за€влены и пассажиры потом страдаю из-за того, что по вине авиакомпании не могут улететь! Ё“ќ ¬ќ«ћ”“»“≈Ћ№Ќќ! Ќ» ј ќ…  ќћѕ≈Ќ—ј÷»» ¬ ƒ≈Ќ≈∆Ќќћ Ё ¬»¬јЋ≈Ќ“≈ Ќ≈ ѕ–≈ƒќ—“ј¬Ћяё. ’ќ“я ¬»Ќј ѕќЋЌќ—“№ё S7. Ё“ќ “ќЋ№ ќ ќƒЌ »« ћЌќ∆≈—“¬ј ћ»Ќ”—ќ¬ авиакомпании s7 и это уже по ходу не исправимо! ’отелось бы чтобы такие авиакомпании как s7 не существовали!  ак это называетс€ вообще? я должна была улететь в п€тницу, а теперь улечу только в воскресение и билеты дорогие 21000 за такие деньги хочетс€ нормального обслуживани€!!! ѕопробуем пофантазировать! S7 - нет! „ем будем летать? S7 - сама€ адекватна€ из крупных авиакомпаний и по ценам , и по сервису. ќстанетс€ один непредсказуемый (во всех отношени€х) јэрофлот и его  о. Ћично мен€ это совсем не устраивает.

ќтветить
13.08.16 11:59 ¬иктор

: S7 ќтвратительна€ авиакомпани€! ѕодают самолЄты меньше, чем которые были за€влены и пассажиры потом страдаю из-за того, что по вине авиакомпании не могут улететь! Ё“ќ ¬ќ«ћ”“»“≈Ћ№Ќќ! Ќ» ј ќ…  ќћѕ≈Ќ—ј÷»» ¬ ƒ≈Ќ≈∆Ќќћ Ё ¬»¬јЋ≈Ќ“≈ Ќ≈ ѕ–≈ƒќ—“ј¬Ћяё. ’ќ“я ¬»Ќј ѕќЋЌќ—“№ё S7. Ё“ќ “ќЋ№ ќ ќƒЌ »« ћЌќ∆≈—“¬ј ћ»Ќ”—ќ¬ авиакомпании s7 и это уже по ходу не исправимо! ’отелось бы чтобы такие авиакомпании как s7 не существовали!  ак это называетс€ вообще? я должна была улететь в п€тницу, а теперь улечу только в воскресение и билеты дорогие 21000 за такие деньги хочетс€ нормального обслуживани€!!! поверьте, замены бортов случаютс€ у всех авиакомпаний, и уж лучше немного задержатьс€, чем лететь на неисправном самолете. ’орошо, что авиакомпани€ не рискует жизнью людей, и провер€ет техническое состо€ние самолетов перед каждым вылетом

ќтветить
13.08.16 11:22 √ость

: S7 ќтвратительна€ авиакомпани€! ѕодают самолЄты меньше, чем которые были за€влены и пассажиры потом страдаю из-за того, что по вине авиакомпании не могут улететь! Ё“ќ ¬ќ«ћ”“»“≈Ћ№Ќќ! Ќ» ј ќ…  ќћѕ≈Ќ—ј÷»» ¬ ƒ≈Ќ≈∆Ќќћ Ё ¬»¬јЋ≈Ќ“≈ Ќ≈ ѕ–≈ƒќ—“ј¬Ћяё. ’ќ“я ¬»Ќј ѕќЋЌќ—“№ё S7. Ё“ќ “ќЋ№ ќ ќƒЌ »« ћЌќ∆≈—“¬ј ћ»Ќ”—ќ¬ авиакомпании s7 и это уже по ходу не исправимо! ’отелось бы чтобы такие авиакомпании как s7 не существовали!  ак это называетс€ вообще? я должна была улететь в п€тницу, а теперь улечу только в воскресение и билеты дорогие 21000 за такие деньги хочетс€ нормального обслуживани€!!! ѕостарайтесь подумать об этом в другом ключе. ¬озможно, если вам заменили самолЄт на другой, значит с изначально за€вленный случились какие-то технические проблемы. Ћучше уж вылететь позже, чем лететь на неисправном самолЄте и рисковать собственной жизнью. Ќе знаю, должна ли быть компенсаци€ в таких случа€х. Ќо если да, еЄ вам выплат€т. ¬ любом случае, такие эксцессы бывают у всех авиакомпаний.   сожалению, никто от них не застрахован.

ќтветить
13.08.16 10:47 √ость

S7 ќтвратительна€ авиакомпани€! ѕодают самолЄты меньше, чем которые были за€влены и пассажиры потом страдаю из-за того, что по вине авиакомпании не могут улететь! Ё“ќ ¬ќ«ћ”“»“≈Ћ№Ќќ! Ќ» ј ќ…  ќћѕ≈Ќ—ј÷»» ¬ ƒ≈Ќ≈∆Ќќћ Ё ¬»¬јЋ≈Ќ“≈ Ќ≈ ѕ–≈ƒќ—“ј¬Ћяё. ’ќ“я ¬»Ќј ѕќЋЌќ—“№ё S7. Ё“ќ “ќЋ№ ќ ќƒЌ »« ћЌќ∆≈—“¬ј ћ»Ќ”—ќ¬ авиакомпании s7 и это уже по ходу не исправимо! ’отелось бы чтобы такие авиакомпании как s7 не существовали!  ак это называетс€ вообще? я должна была улететь в п€тницу, а теперь улечу только в воскресение и билеты дорогие 21000 за такие деньги хочетс€ нормального обслуживани€!!!

ќтветить
13.08.16 10:44 јвиаэксперт

: ≈е билеты были аннулированы после запросов в компанию. Ќе надо было этого делать. ƒумаю в любом случае аннулировали бы. ≈сть контроль стыковочных билетов, и если лист ожидани€ на следующий сегмент не подтверждаетс€ - бронь аннулируетс€.

ќтветить
13.08.16 10:23 √ость

: : Ќадо было не паниковать. ј вз€ть себ€ в руки, собрать и распечатать все документы. ѕридти на регистрацию и полететь. ≈сли были бы проблемы, их бы решили на месте. 100% посадили бы и разобрались с  орейцами ¬ы сами себе так сказать. "подгадили" ( ≈е билеты аннулированы, а на корейцев и вовсе не было.  ак бы она полетела?≈е билеты были аннулированы после запросов в компанию. Ќе надо было этого делать.

ќтветить
12.08.16 22:53 ћари€

: ƒобрый день! ѕрошу ¬ас разобратьс€ в моей ситуации. я отвправила в главный офис весь пакет документов дл€ вынужденного возврата денжных средств по причине болезни заказным письмом, которое было доставлено 8.06.16. ƒо сих пор нет никаого ответа. „то нужно делать? »дти в –оспотребнадзор? попробуйте написать им в группу в контакте vk.com/s7airlines отвечают очень оперативно, думаю помогут вы€снить судьбу ваших документов

ќтветить
12.08.16 19:05 —ергей

Ћюди, покупайте правильно билеты. ¬ыбирайте сразу место в самолете. —мотрите, чтобы тариф был с багажом. ƒелайте онлайн регистрацию. » все будет отлично.

ќтветить
12.08.16 11:58 јвиаэксперт

: ƒобрый день! ѕрошу ¬ас разобратьс€ в моей ситуации. я отвправила в главный офис весь пакет документов дл€ вынужденного возврата денжных средств по причине болезни заказным письмом, которое было доставлено 8.06.16. ƒо сих пор нет никаого ответа. „то нужно делать? »дти в –оспотребнадзор? ѕозвонить в авиакомпанию, уточнить под каким номером было зарегистрирована ваше за€вление и комплект документов к нему. ”знать результат претензионной комиссии по ним. ≈сли только документы послали, а за€вление не подали - естественно по ним нет никаких результатов. ¬ы же ничего не просили.

ќтветить
12.08.16 11:34 ≈фремова Ћиди€

ƒобрый день! ѕрошу ¬ас разобратьс€ в моей ситуации. я отвправила в главный офис весь пакет документов дл€ вынужденного возврата денжных средств по причине болезни заказным письмом, которое было доставлено 8.06.16. ƒо сих пор нет никаого ответа. „то нужно делать? »дти в –оспотребнадзор?

ќтветить
12.08.16 11:27 јвиаэксперт

: »деально найти на гугле сервис, на котором можно просить туристов привести, что либо из других стран. ѕопробуйте, хот€ это только недавно по€вилось, может помогут Ѕез доверенности бумажной с апостилем посторонним люд€м чужой багаж не выдадут.

ќтветить
12.08.16 11:25 јвиаэксперт

: ¬сем добрый день. Ќужно забрать из аэропорта ѕальмы де ћайорки вещь из комнаты забытых вещей и привезти ее в ћоскву. ¬ещь не т€жела€ и не запрещенна€)) идеально с бортпроводником S7. ћожет кто помочь? »щите человека в ѕальме де ћайорке, делайте на него доверенность с апостилем, пусть получает и отправл€ет карго.

ќтветить
12.08.16 11:10 √ость

: ¬сем добрый день. Ќужно забрать из аэропорта ѕальмы де ћайорки вещь из комнаты забытых вещей и привезти ее в ћоскву. ¬ещь не т€жела€ и не запрещенна€)) идеально с бортпроводником S7. ћожет кто помочь?»деально найти на гугле сервис, на котором можно просить туристов привести, что либо из других стран. ѕопробуйте, хот€ это только недавно по€вилось, может помогут

ќтветить
—ообщени€ 3323 - 3372 из 12422
Ќачало | ѕред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/182.html 182 1 1