–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.08.16 15:49 √ость

: ¬чера произошла,п≠о моему мнению,ужасна≠€ ситуаци€. јвиакомпани€ S7, –ейс 115,≠ 04.08.2016, в 21.15 ≠вылет из ƒомодедово в≠ ”лан-”дэ. ћо€ мама п≠ровожала двух моих не≠совершеннолетних дете≠й,которые гостили у н≠ее в г.—тарый ќскол. ≠Ёто,чтобы было пон€тн≠ее, около 10 часов ез≠ды на автобусе до ћос≠квы. Ѕилеты были купл≠ены на двоих детей "с≠ сопровождением" (усл≠уга авиакомпании). ѕр≠имерно в 19.00 дети с бабушками уже были в аэропорту ƒомодедово и сразу начали≠ оформл€ть это самое "сопровождение". ѕо з≠авершении их отправил≠и к стойке регистраци≠и с огромной очередью≠. ¬ итоге, погон€в их≠ к разным стойкам с о≠ператорами,им за€вили≠,что регестраци€ зако≠нчилась,они опоздали.≠ ћаксимум,что они мог≠ут предложить - купит≠ь билеты на другой де≠нь. »так,врем€ 23.0≠0 в ћоскве. ћо€ мама ≠с моей пожилой бабушк≠ой и двум€ детьми в ч≠ужом городе! ” матери онкологи€!  ак вы€с≠нилось,на рейс не поп≠али и другие пассажир≠ы. “е,кто успел по вр≠емени к стойке регист≠рации,были расселены ≠в гостиницы. »м сообщ≠или,что места в самол≠ете закончились. “о е≠сть билетов в принцип≠е продано больше,чем ≠мест в самолете. ¬ итоге, мо€ мама доплатила 18000 рублей,чтобы дети смогли вылететь 23.08.2016. я расцениваю действи€ авиакомпании, как мошенничество. Ќе возможно в нормальной ситуации опоздать на регистрацию,начав регистрироватьс€ за 2 часа до вылета. ≠“ак авиакомпани€ нажи≠ваетс€ на дополнитель≠ных расходах граждан. » наша ≠ситуаци€ далеко не ед≠инственна€. Ќеужели,т≠ак унижа€ людей, они ≠ни за что не отвечают?≠! я до сих пор не мог≠у успокоитьс€. ∆дала ≠завтра утром детей. —≠ама дома с новорожден≠ным. ћуж в отъезде и ≠без св€зи. ј € не зна≠ю,как мне помочь моим≠ родным,которые из-за≠ дороги двое суток да≠же не отдыхали. “еперь мои дети с за€влением в руках и зелеными галстуками дл€ "сопровождени€" ночуют на стуль€х в аэропорту! —в€зи с ними нет. Ќадеюсь,просто разр€дилмсь телефоны.  ак их искать,не знаю.ћне остаетс€ молитьс€ за ≠жизнь и здоровье дете≠й с бабушками. » кт≠о за это ответит?!  «а≠ранее благодарна.ќбратитс€ вне очереди сложно было? ≈сли €сно, что времени в обрез, зачем сто€ть в очереди? ѕредставители сто€т р€дом со стойками, если боитесь попросить народ, обращайтесь к ним.  огда уже будем брать ответственность на себ€?

ќтветить
04.08.16 9:56 ѕетр

: ¬чера произошла,п≠о моему мнению,ужасна≠€ ситуаци€. јвиакомпани€ S7, –ейс 115,≠ 04.08.2016, в 21.15 ≠вылет из ƒомодедово в≠ ”лан-”дэ. ћо€ мама п≠ровожала двух моих не≠совершеннолетних дете≠й,которые гостили у н≠ее в г.—тарый ќскол. ≠Ёто,чтобы было пон€тн≠ее, около 10 часов ез≠ды на автобусе до ћос≠квы. Ѕилеты были купл≠ены на двоих детей "с≠ сопровождением" (усл≠уга авиакомпании). ѕр≠имерно в 19.00 дети с бабушками уже были в аэропорту ƒомодедово и сразу начали≠ оформл€ть это самое "сопровождение". ѕо з≠авершении их отправил≠и к стойке регистраци≠и с огромной очередью≠. ¬ итоге, погон€в их≠ к разным стойкам с о≠ператорами,им за€вили≠,что регестраци€ зако≠нчилась,они опоздали.≠ ћаксимум,что они мог≠ут предложить - купит≠ь билеты на другой де≠нь. »так,врем€ 23.0≠0 в ћоскве. ћо€ мама ≠с моей пожилой бабушк≠ой и двум€ детьми в ч≠ужом городе! ” матери онкологи€!  ак вы€с≠нилось,на рейс не поп≠али и другие пассажир≠ы. “е,кто успел по вр≠емени к стойке регист≠рации,были расселены ≠в гостиницы. »м сообщ≠или,что места в самол≠ете закончились. “о е≠сть билетов в принцип≠е продано больше,чем ≠мест в самолете. ¬ итоге, мо€ мама доплатила 18000 рублей,чтобы дети смогли вылететь 23.08.2016. я расцениваю действи€ авиакомпании, как мошенничество. Ќе возможно в нормальной ситуации опоздать на регистрацию,начав регистрироватьс€ за 2 часа до вылета. ≠“ак авиакомпани€ нажи≠ваетс€ на дополнитель≠ных расходах граждан. » наша ≠ситуаци€ далеко не ед≠инственна€. Ќеужели,т≠ак унижа€ людей, они ≠ни за что не отвечают?≠! я до сих пор не мог≠у успокоитьс€. ∆дала ≠завтра утром детей. —≠ама дома с новорожден≠ным. ћуж в отъезде и ≠без св€зи. ј € не зна≠ю,как мне помочь моим≠ родным,которые из-за≠ дороги двое суток да≠же не отдыхали. “еперь мои дети с за€влением в руках и зелеными галстуками дл€ "сопровождени€" ночуют на стуль€х в аэропорту! —в€зи с ними нет. Ќадеюсь,просто разр€дилмсь телефоны.  ак их искать,не знаю.ћне остаетс€ молитьс€ за ≠жизнь и здоровье дете≠й с бабушками. » кт≠о за это ответит?!  «а≠ранее благодарна. “о есть все подробности переездов перелетов, доплат знаете, но св€зи нет. Ќу-ну.

ќтветить
04.08.16 9:53 ѕетр

:  ак вз€ть справку о стоимости перелета, с указанием стоимости по –оссии.Ћетела  ишинев-москва рейс S7 158 и ћосква -иркутск рейс S7 778 30.06.2016 ѕишите им в группу ¬ , там вам все расскажут

ќтветить
04.08.16 9:26 √ость

¬чера произошла,п≠о моему мнению,ужасна≠€ ситуаци€. јвиакомпани€ S7, –ейс 115,≠ 04.08.2016, в 21.15 ≠вылет из ƒомодедово в≠ ”лан-”дэ. ћо€ мама п≠ровожала двух моих не≠совершеннолетних дете≠й,которые гостили у н≠ее в г.—тарый ќскол. ≠Ёто,чтобы было пон€тн≠ее, около 10 часов ез≠ды на автобусе до ћос≠квы. Ѕилеты были купл≠ены на двоих детей "с≠ сопровождением" (усл≠уга авиакомпании). ѕр≠имерно в 19.00 дети с бабушками уже были в аэропорту ƒомодедово и сразу начали≠ оформл€ть это самое "сопровождение". ѕо з≠авершении их отправил≠и к стойке регистраци≠и с огромной очередью≠. ¬ итоге, погон€в их≠ к разным стойкам с о≠ператорами,им за€вили≠,что регестраци€ зако≠нчилась,они опоздали.≠ ћаксимум,что они мог≠ут предложить - купит≠ь билеты на другой де≠нь. »так,врем€ 23.0≠0 в ћоскве. ћо€ мама ≠с моей пожилой бабушк≠ой и двум€ детьми в ч≠ужом городе! ” матери онкологи€!  ак вы€с≠нилось,на рейс не поп≠али и другие пассажир≠ы. “е,кто успел по вр≠емени к стойке регист≠рации,были расселены ≠в гостиницы. »м сообщ≠или,что места в самол≠ете закончились. “о е≠сть билетов в принцип≠е продано больше,чем ≠мест в самолете. ¬ итоге, мо€ мама доплатила 18000 рублей,чтобы дети смогли вылететь 23.08.2016. я расцениваю действи€ авиакомпании, как мошенничество. Ќе возможно в нормальной ситуации опоздать на регистрацию,начав регистрироватьс€ за 2 часа до вылета. ≠“ак авиакомпани€ нажи≠ваетс€ на дополнитель≠ных расходах граждан. » наша ≠ситуаци€ далеко не ед≠инственна€. Ќеужели,т≠ак унижа€ людей, они ≠ни за что не отвечают?≠! я до сих пор не мог≠у успокоитьс€. ∆дала ≠завтра утром детей. —≠ама дома с новорожден≠ным. ћуж в отъезде и ≠без св€зи. ј € не зна≠ю,как мне помочь моим≠ родным,которые из-за≠ дороги двое суток да≠же не отдыхали. “еперь мои дети с за€влением в руках и зелеными галстуками дл€ "сопровождени€" ночуют на стуль€х в аэропорту! —в€зи с ними нет. Ќадеюсь,просто разр€дилмсь телефоны.  ак их искать,не знаю.ћне остаетс€ молитьс€ за ≠жизнь и здоровье дете≠й с бабушками. » кт≠о за это ответит?! †«а≠ранее благодарна.

ќтветить
04.08.16 0:00 √ость

: : —егодн€ прилетели из ѕальмы де майорка.ѕеред посадкой в ƒомодедово пилот сказал,что в ƒомодедово сильна€ гроза и очень больша€ очередь из самолетов желающих сесть.—казать ,что нас тр€сло это ни сказать ничего(((Ћюди плакали,дети орали ,кому то стало плохо с сердцем.ѕотом пилот сказал,что мы не можем там сесть из-за грозы и летим совершать посадку в Ўереметьево.(это после 1часа ужаса)!!!!≈ле сели.Ќо самое страшное произошло после...когда все обрадовались что живы,нам сообщили что мы сейчас дозаправ.и летим в ƒомодедово.” людей естественно был шок,истерики и т.д.¬есь самолет ,все люди начали возмущатьс€ и требовать открыть двери,т.к многим реально стало плохо.—тюардессы объ€сн€ли что это дорого дл€ них дл€ компании выходить здесь в шерем.,откровенно ржали и говорили,что пилот не выйдет в народ дл€ дачи объ€снений. ороче отнеслись как к овцам к люд€м!!!ѕотом сказали,что мы должны проголосовать за то кто хочет лететь ,а кто нет.¬се конечно были против.–езюме-персонал ужасный,безтактный и одно хамье.“о что мы сели конечно респект пилоту,но людей тоже нужно слышать-они не стадо баранов.» еще они плат€т ¬ам деньги!!! ‘антази€ развита хорошо ))))))))) Ќе хватает еще воздушных маршалов с плетьми, которые всех пассажиров поставили на колени в проход и заставл€ли танцевать €блочко, а у кого плохо получалось выбрасывали через запасной выход ))))))))—итуаци€ вполне реальна€. “олько обычно контингент на этих рейсах быдловат и не хочет вз€ть в толк: 1. –ейс заграничный и надо растоможить и получить добро от "границы"на высадку. 2. —уществуют трансферные пассажиры которым надо в домодедово и их багаж надо отсеить и оставить на борту. ќпераци€ муторна€. ќтсюда вытекает 3 пункт. 3. √рузчики чужого порта в сбойной ситуации могут разгружать и отсеивать багаж часами. 4. ” Ўереметьево тоже были проблемы с погодой и была сбойна€ ситуаци€. » порт просто отказал. Ќо так всем на все плевать и "€жезавсезаплатил", подобные "фантазии" будут нас радовать вновь и вновь.

ќтветить
03.08.16 17:10 ќльга

ак вз€ть справку о стоимости перелета, с указанием стоимости по –оссии.Ћетела  ишинев-москва рейс S7 158 и ћосква -иркутск рейс S7 778 30.06.2016

ќтветить
03.08.16 13:31 √ость

: ≈сли купили билет и не собираетесь возвращать, то, все нормально. Ќо, если получилось так и ¬ы вынуждены возвращать билет, это стоит ¬ам нервов. я уже почти 50 дней прошло как вернула билет, не могу получить деньги. »спортила себе летний отпуск.  омпани€ S7 не любит возвращать деньги. ” них посто€нно наход€тс€ отговорки. ѕосто€нно вод€т за нос!!! Ѕольше никогда не буду брать билет на рейсы этой компании! ¬ернули в течении 15 дней. √ибкий эконом возвращал. —корее всего деньги ваш банк крутит, смотрите что у вас с ними в договоре написано, бывает до 30 или 45 дней

ќтветить
03.08.16 13:06 ёрий

: Ћетел из ƒомодедова в ћюнхен 16.06.2016. ¬ плацкарте на много уютней. ѕерсонал грубый. ¬ернули чемодан в износилованном виде-звери. ƒаже ј “ о нанесении ущерба не помог. ¬ 21 веке уроды требуют отправить ј “ обычным письмом по почте. ѕ»ѕ≈÷ !!! «начит мы летели вместе, только самолет там был новый, а стюардессы вежливые. —таршую стюардессу звали ≈лена, она помогла л€льку успокоить. ƒа и остальные ходили улыбались.

ќтветить
03.08.16 12:59 ёрий

: —егодн€ прилетели из ѕальмы де майорка.ѕеред посадкой в ƒомодедово пилот сказал,что в ƒомодедово сильна€ гроза и очень больша€ очередь из самолетов желающих сесть.—казать ,что нас тр€сло это ни сказать ничего(((Ћюди плакали,дети орали ,кому то стало плохо с сердцем.ѕотом пилот сказал,что мы не можем там сесть из-за грозы и летим совершать посадку в Ўереметьево.(это после 1часа ужаса)!!!!≈ле сели.Ќо самое страшное произошло после...когда все обрадовались что живы,нам сообщили что мы сейчас дозаправ.и летим в ƒомодедово.” людей естественно был шок,истерики и т.д.¬есь самолет ,все люди начали возмущатьс€ и требовать открыть двери,т.к многим реально стало плохо.—тюардессы объ€сн€ли что это дорого дл€ них дл€ компании выходить здесь в шерем.,откровенно ржали и говорили,что пилот не выйдет в народ дл€ дачи объ€снений. ороче отнеслись как к овцам к люд€м!!!ѕотом сказали,что мы должны проголосовать за то кто хочет лететь ,а кто нет.¬се конечно были против.–езюме-персонал ужасный,безтактный и одно хамье.“о что мы сели конечно респект пилоту,но людей тоже нужно слышать-они не стадо баранов.» еще они плат€т ¬ам деньги!!! ‘антази€ развита хорошо ))))))))) Ќе хватает еще воздушных маршалов с плетьми, которые всех пассажиров поставили на колени в проход и заставл€ли танцевать €блочко, а у кого плохо получалось выбрасывали через запасной выход ))))))))

ќтветить
03.08.16 12:50 √ость

: : ≈сли купили билет и не собираетесь возвращать, то, все нормально. Ќо, если получилось так и ¬ы вынуждены возвращать билет, это стоит ¬ам нервов. я уже почти 50 дней прошло как вернула билет, не могу получить деньги. »спортила себе летний отпуск.  омпани€ S7 не любит возвращать деньги. ” них посто€нно наход€тс€ отговорки. ѕосто€нно вод€т за нос!!! Ѕольше никогда не буду брать билет на рейсы этой компании!  омпани€ возвращает деньги в течении часа - если за покупали за наличный расчет, в течении 4 дней по безналу на карту. ’ватит врать. я сдавал билет по вынужденному возврату. ќформил документы и получил возврат на карту через 4 банковских дн€. ј если нет причины возврата согласно ‘јѕ, то вам и через 100 дней ничего не вернут.ћогут придти и сдандартно через 14 дней.

ќтветить
03.08.16 10:55 √ость

ј здесь вообще есть реальные отзывы???

ќтветить
03.08.16 7:16 √ость

: ≈сли купили билет и не собираетесь возвращать, то, все нормально. Ќо, если получилось так и ¬ы вынуждены возвращать билет, это стоит ¬ам нервов. я уже почти 50 дней прошло как вернула билет, не могу получить деньги. »спортила себе летний отпуск.  омпани€ S7 не любит возвращать деньги. ” них посто€нно наход€тс€ отговорки. ѕосто€нно вод€т за нос!!! Ѕольше никогда не буду брать билет на рейсы этой компании!  омпани€ возвращает деньги в течении часа - если за покупали за наличный расчет, в течении 4 дней по безналу на карту. ’ватит врать. я сдавал билет по вынужденному возврату. ќформил документы и получил возврат на карту через 4 банковских дн€. ј если нет причины возврата согласно ‘јѕ, то вам и через 100 дней ничего не вернут.

ќтветить
03.08.16 7:09 √ость

: —егодн€ прилетели из ѕальмы де майорка.ѕеред посадкой в ƒомодедово пилот сказал,что в ƒомодедово сильна€ гроза и очень больша€ очередь из самолетов желающих сесть.—казать ,что нас тр€сло это ни сказать ничего(((Ћюди плакали,дети орали ,кому то стало плохо с сердцем.ѕотом пилот сказал,что мы не можем там сесть из-за грозы и летим совершать посадку в Ўереметьево.(это после 1часа ужаса)!!!!≈ле сели.Ќо самое страшное произошло после...когда все обрадовались что живы,нам сообщили что мы сейчас дозаправ.и летим в ƒомодедово.” людей естественно был шок,истерики и т.д.¬есь самолет ,все люди начали возмущатьс€ и требовать открыть двери,т.к многим реально стало плохо.—тюардессы объ€сн€ли что это дорого дл€ них дл€ компании выходить здесь в шерем.,откровенно ржали и говорили,что пилот не выйдет в народ дл€ дачи объ€снений. ороче отнеслись как к овцам к люд€м!!!ѕотом сказали,что мы должны проголосовать за то кто хочет лететь ,а кто нет.¬се конечно были против.–езюме-персонал ужасный,безтактный и одно хамье.“о что мы сели конечно респект пилоту,но людей тоже нужно слышать-они не стадо баранов.» еще они плат€т ¬ам деньги!!! ƒл€ того, чтобы писать такое надо иметь хоть какое-то пон€тие об авиаперевозках. ¬ы долетели за ваши деньги до ƒомодедово? ƒолетели! Ќе смогли сесть по причине метеоусловий - сильна€ гроза. ћожет вы хотели чтобы пилот как камикадзе попыталс€ сесть и угробил более сотни людей? ¬спомните –остов-на ƒону. “ам тоже кружили, а потом из-за нехватки топлива пришлось самолет сажать в сложнейших метеоуслови€х. –езультат - гибель людей. ¬ы летали час над аэропортом, жгли топливо которое недешево и не нескончаемо! ѕотом соответственно  ¬— прин€л решение произвести посадку в ближайшем аэропорту Ўереметьево, чтобы дозаправитьс€ и снова вернутьс€ в свой аэропорт дл€ посадки. «аправка производилась уже за счет авиакомпании, а не ваших денег. ¬се претензии к небесной канцел€рии. ј высадка пассажиров в Ўереметьево была нелогична, так как действительно повлекла бы за собой высокие траты дл€ авиакомпании (высадка в здание аэропорта, дополнительна€ посадка через службу досмотра и т.д) ¬ы бы заплатили за это? ƒа еще потом не собрали бы часть пассажиров по аэропорту. ј так посидели часик в самолете, оклемались и улетели. ’ватит ругать компанию, все было грамотно и главное с заботой о жизн€х пассажиров. ≈сли вам ваша жизнь по хрену, то остальным ее никто не имеет права отнимать.

ќтветить
03.08.16 5:50 √ость

—егодн€ прилетели из ѕальмы де майорка.ѕеред посадкой в ƒомодедово пилот сказал,что в ƒомодедово сильна€ гроза и очень больша€ очередь из самолетов желающих сесть.—казать ,что нас тр€сло это ни сказать ничего(((Ћюди плакали,дети орали ,кому то стало плохо с сердцем.ѕотом пилот сказал,что мы не можем там сесть из-за грозы и летим совершать посадку в Ўереметьево.(это после 1часа ужаса)!!!!≈ле сели.Ќо самое страшное произошло после...когда все обрадовались что живы,нам сообщили что мы сейчас дозаправ.и летим в ƒомодедово.” людей естественно был шок,истерики и т.д.¬есь самолет ,все люди начали возмущатьс€ и требовать открыть двери,т.к многим реально стало плохо.—тюардессы объ€сн€ли что это дорого дл€ них дл€ компании выходить здесь в шерем.,откровенно ржали и говорили,что пилот не выйдет в народ дл€ дачи объ€снений. ороче отнеслись как к овцам к люд€м!!!ѕотом сказали,что мы должны проголосовать за то кто хочет лететь ,а кто нет.¬се конечно были против.–езюме-персонал ужасный,безтактный и одно хамье.“о что мы сели конечно респект пилоту,но людей тоже нужно слышать-они не стадо баранов.» еще они плат€т ¬ам деньги!!!

ќтветить
02.08.16 18:22 √ость

Ћетел из ƒомодедова в ћюнхен 16.06.2016. ¬ плацкарте на много уютней. ѕерсонал грубый. ¬ернули чемодан в износилованном виде-звери. ƒаже ј “ о нанесении ущерба не помог. ¬ 21 веке уроды требуют отправить ј “ обычным письмом по почте. ѕ»ѕ≈÷ !!!

ќтветить
02.08.16 16:41 Ќюра

≈сли купили билет и не собираетесь возвращать, то, все нормально. Ќо, если получилось так и ¬ы вынуждены возвращать билет, это стоит ¬ам нервов. я уже почти 50 дней прошло как вернула билет, не могу получить деньги. »спортила себе летний отпуск.  омпани€ S7 не любит возвращать деньги. ” них посто€нно наход€тс€ отговорки. ѕосто€нно вод€т за нос!!! Ѕольше никогда не буду брать билет на рейсы этой компании!

ќтветить
02.08.16 13:35 √ость

: : –аньше была нормальна€ компани€,летаю часто,сейчас отвратительно ,редкий перелЄт без скандала,по багажу и ручной клади мен€ют правила как хот€т,основна€ задача продать билет далеко не самый дешЄвый, а потом при регистрации сообщить ,что в очередной раз изменились правила и ваша ручна€ кладь 5 кг.-это уже багаж и барсетка тоже, и содрать деньги по какому то безумному тарифу . —егодн€ очередное изменение и очередной скандал ,и поборы. в общем всЄ остальное не нормативна€ лексика,,,,,,,,,,,, ѕохоже вы вообще никогда не летали на самолетах )) ќчень много глупостей написано, при чем такой псевдо отзыв мог бы прокатить у эир балтик или по беды, но у S7 нет ничего похожего ))«арплата у таких фрилансеров небольша€, не на что часто летать :(

ќтветить
02.08.16 13:30 ћари€

: «ачем тр€сти с мен€ деньги за места р€дом,если самолет полупустой?!!!!  ак вы представл€ете себе отдаленную посадку ребенка от родител€,которого,пардон,тошнит в самолете?  то должен заботитьс€ о нем? —тюардесса? ѕассажир,сид€щий р€дом? ¬ведите возрастные ограничени€ на доплачиваемые места!!!!! »ли в следующий раз ваши стюардессы устанут вытирать последстви€ плохо переносимого полета. получил за отзыв сто рублей! молодец, день прожит не зр€))) вообще-то у s7 пассажиры с детьми летают вместе и это бесплатно вне зависимости от тарифа. ¬ыбрать мета р€дом можно при покупке билетов на сайте s7. ≈сли билеты оформл€лись через агентов, то бесплатно можно выбрать места р€дом при регистрации на стойке в аэропорту.

ќтветить
02.08.16 11:27 Ћюбовь

: –аньше была нормальна€ компани€,летаю часто,сейчас отвратительно ,редкий перелЄт без скандала,по багажу и ручной клади мен€ют правила как хот€т,основна€ задача продать билет далеко не самый дешЄвый, а потом при регистрации сообщить ,что в очередной раз изменились правила и ваша ручна€ кладь 5 кг.-это уже багаж и барсетка тоже, и содрать деньги по какому то безумному тарифу . —егодн€ очередное изменение и очередной скандал ,и поборы. в общем всЄ остальное не нормативна€ лексика,,,,,,,,,,,, ѕохоже вы вообще никогда не летали на самолетах )) ќчень много глупостей написано, при чем такой псевдо отзыв мог бы прокатить у эир балтик или по беды, но у S7 нет ничего похожего ))

ќтветить
02.08.16 11:24 Ћюбовь

: «ачем тр€сти с мен€ деньги за места р€дом,если самолет полупустой?!!!!  ак вы представл€ете себе отдаленную посадку ребенка от родител€,которого,пардон,тошнит в самолете?  то должен заботитьс€ о нем? —тюардесса? ѕассажир,сид€щий р€дом? ¬ведите возрастные ограничени€ на доплачиваемые места!!!!! »ли в следующий раз ваши стюардессы устанут вытирать последстви€ плохо переносимого полета. ” с7 детей всегда сажают р€дом с родител€ми бесплатно, даже при базовом тарифе ))

ќтветить
02.08.16 11:06 ѕетр

: —отрудница в аэропорту —имферопол€ - хамка!  лиентов с такими дамами в компании у вас не будет! —идит без бейджика, чтобы, видимо, чувствовать себ€ безнаказанно! «а что им деньги плат€т? “очно не за информационные посылы и хороший сервис. –егистраторы - это сотрудники аэропорта, а не авиакомпании. Ќо впрочем никто не мешает спросить как ее зовут и написать администрации аэропорта жалобу.

ќтветить
02.08.16 11:04 ѕетр

: –аньше была нормальна€ компани€,летаю часто,сейчас отвратительно ,редкий перелЄт без скандала,по багажу и ручной клади мен€ют правила как хот€т,основна€ задача продать билет далеко не самый дешЄвый, а потом при регистрации сообщить ,что в очередной раз изменились правила и ваша ручна€ кладь 5 кг.-это уже багаж и барсетка тоже, и содрать деньги по какому то безумному тарифу . —егодн€ очередное изменение и очередной скандал ,и поборы. в общем всЄ остальное не нормативна€ лексика,,,,,,,,,,,, ¬ы прежде чем писать почитали бы правила тарифов. ѕоследний раз они были изменены 1 декабр€ 2015 года. » там нигде нет речи про 5 кг. Ќу если уж занимаетесь вбросами, то хоть с правилами ознакомьтесь.

ќтветить
02.08.16 11:01 ѕетр

: ¬чера утром вернулась из ѕетербурга в Ќовосибирск, вылет из аэропорта произошел в 22:25, в Ќовосибирск прибыли по плану в 6:10 утра, отдельные благодарности пилоту, м€гка€ посадка и прекрасный полет без происшествий. Ќо возник вопрос, знают ли ваши стюардессы английский €зык? ћне было стыдно за персонал самолета. летели в большей части китайцы, отношение стюардесс и стюарта могу назвать расисткими, ущемл€ющими. во вре м€ подачи ужина китайцы интересовались содержанием и вариантами, стюардессы запина€сь ответили что-то про рис и фрукты, в то врем€ как одна коллега другой сказала, махнув рукой: ойй, дай им рис да и всЄ! что простите? не ваша ли это работа, за которую вы получаете денежные средства? человеческий фактор есть всегда и везде, никто не спорит, но имейте в виду, перелеты сейчас не из дешевых, от чего русский или не русский человек должен принимать к себе такое отношение? во врем€ того, как всем нужно было подготовитьс€ к посадке, стюардесса ходила по салону в уже штатской одежде, скорее всего ей не терпелось прибыть на землю и поехать домой, € понимаю. Ќо почему € посреди своего рабочего дн€ не снимаю костюм и не хожу по кабинетам и офису в штатском?! далее, недалеко сид€щий мальчик, оп€ть же, китаец, слушал музыку в наушниках, уставившись в телефон. стюарт дважды подходил к нему и зло выдергивал наушники, хвата€ ладонью телефон и по русски говорил ему: нельз€, когда садимс€, выключи!!! сказать, что мальчишка был удивлен и не особо понимал что от него требуетс€, это м€гко сказано. —разу после того как стюарт отошел он поворачивалс€ к родител€м и вопросительно что-то спрашивал, после оп€ть надевал наушники и ситуаци€ повтор€лась. к моим р€дом сид€щим сосед€м, оп€ть же, китайцам, на русском стюардесса раздраженно обращалась: открываем окна! давайте! садимс€, окна открываем все! пока € не обратилась на английском с переводом ее слов, иностранные пассажиры так же сидели в недоумении, почему на них ругаютс€ и что же требуют? подвод€ итог, хочу задать вопрос, чем мотивируют сотрудников, если € вижу такое отношение к пассажирам? спасибо за полет, но, к счастью, более € к вам со своей семьей не обращусь, одного показательного выступлени€ от ваших сотрудников было более, чем достаточно. мы все люди, мы все понимаем, но это слишком. ¬ы понимаете, что то что вы нафантазировали не могло случитьс€ впринципе? ¬ы бы хоть перечитывали свои опусы. ј то с ваших слов без выбора положили еду китайцам, а отношение вы оцениваете к русским люд€м. —тюардессы у вас переодеваютс€ во врем€ полета, может еще  ¬— покурить выходил?

ќтветить
02.08.16 10:40 √ость

ѕохоже,что хорошие отзывы пишут сами сотрудники компании.—овершила три перелета-в каждом городе грубость персонала и наглость.» вздох облегчени€,пройд€ регистрацию. Ќе тут-то было...начинаетс€ хамство бортпроводников.

ќтветить
01.08.16 23:39 √ость

–аньше была нормальна€ компани€,летаю часто,сейчас отвратительно ,редкий перелЄт без скандала,по багажу и ручной клади мен€ют правила как хот€т,основна€ задача продать билет далеко не самый дешЄвый, а потом при регистрации сообщить ,что в очередной раз изменились правила и ваша ручна€ кладь 5 кг.-это уже багаж и барсетка тоже, и содрать деньги по какому то безумному тарифу . —егодн€ очередное изменение и очередной скандал ,и поборы. в общем всЄ остальное не нормативна€ лексика,,,,,,,,,,,,

ќтветить
01.08.16 23:34 √ость

—отрудница в аэропорту —имферопол€ - хамка!  лиентов с такими дамами в компании у вас не будет! —идит без бейджика, чтобы, видимо, чувствовать себ€ безнаказанно! «а что им деньги плат€т? “очно не за информационные посылы и хороший сервис.

ќтветить
01.08.16 18:30 √ость

«ачем тр€сти с мен€ деньги за места р€дом,если самолет полупустой?!!!!  ак вы представл€ете себе отдаленную посадку ребенка от родител€,которого,пардон,тошнит в самолете?  то должен заботитьс€ о нем? —тюардесса? ѕассажир,сид€щий р€дом? ¬ведите возрастные ограничени€ на доплачиваемые места!!!!! »ли в следующий раз ваши стюардессы устанут вытирать последстви€ плохо переносимого полета.

ќтветить
01.08.16 17:39 √ость

¬чера утром вернулась из ѕетербурга в Ќовосибирск, вылет из аэропорта произошел в 22:25, в Ќовосибирск прибыли по плану в 6:10 утра, отдельные благодарности пилоту, м€гка€ посадка и прекрасный полет без происшествий. Ќо возник вопрос, знают ли ваши стюардессы английский €зык? ћне было стыдно за персонал самолета. летели в большей части китайцы, отношение стюардесс и стюарта могу назвать расисткими, ущемл€ющими. во вре м€ подачи ужина китайцы интересовались содержанием и вариантами, стюардессы запина€сь ответили что-то про рис и фрукты, в то врем€ как одна коллега другой сказала, махнув рукой: ойй, дай им рис да и всЄ! что простите? не ваша ли это работа, за которую вы получаете денежные средства? человеческий фактор есть всегда и везде, никто не спорит, но имейте в виду, перелеты сейчас не из дешевых, от чего русский или не русский человек должен принимать к себе такое отношение? во врем€ того, как всем нужно было подготовитьс€ к посадке, стюардесса ходила по салону в уже штатской одежде, скорее всего ей не терпелось прибыть на землю и поехать домой, € понимаю. Ќо почему € посреди своего рабочего дн€ не снимаю костюм и не хожу по кабинетам и офису в штатском?! далее, недалеко сид€щий мальчик, оп€ть же, китаец, слушал музыку в наушниках, уставившись в телефон. стюарт дважды подходил к нему и зло выдергивал наушники, хвата€ ладонью телефон и по русски говорил ему: нельз€, когда садимс€, выключи!!! сказать, что мальчишка был удивлен и не особо понимал что от него требуетс€, это м€гко сказано. —разу после того как стюарт отошел он поворачивалс€ к родител€м и вопросительно что-то спрашивал, после оп€ть надевал наушники и ситуаци€ повтор€лась. к моим р€дом сид€щим сосед€м, оп€ть же, китайцам, на русском стюардесса раздраженно обращалась: открываем окна! давайте! садимс€, окна открываем все! пока € не обратилась на английском с переводом ее слов, иностранные пассажиры так же сидели в недоумении, почему на них ругаютс€ и что же требуют? подвод€ итог, хочу задать вопрос, чем мотивируют сотрудников, если € вижу такое отношение к пассажирам? спасибо за полет, но, к счастью, более € к вам со своей семьей не обращусь, одного показательного выступлени€ от ваших сотрудников было более, чем достаточно. мы все люди, мы все понимаем, но это слишком.

ќтветить
01.08.16 13:55 Max

: доброго времени суток!!!!! ’очу сказать "спасибо" авиакомпании "—ибирь" за обдираловку за каждую манипул€цию!!!! ќчень часто летаю из ћосквы в Ќовосибирск и обратно! летаю чаще всего компани€ми "”ральские авиалинии" и "вимавиа". “ак вышло, что вылета удобного дл€ мен€ у "уральцев" не было, а "вим" слав€тс€ задержками, поэтому пришлось обратитьс€ в "—ибирь"!! ћало того что цена билета обошлась 20950₽, при сдаче багажа вы€снилось, что это цена билета без багажа и попросили доплатить 2500₽, а так же при регистрации заранее система не даЄт выбрать место понравившеес€, а лишь за 350₽!!!!! –еб€таааа?!?? внутренние авиарейсы и вовсе не бизнес обошЄлс€ 24800₽ такие подводные камни и плюс цена-это возмущает!!! —логан этой компании: "на..би ближнего своего"!!! а где на.б то, простите? Ќет тут никаких подводных камней. ѕоупайте билет на официальном сайте перевозчика - вам дают выбор тарифа, с багажом или без багажа, бизнес или эконом. ѕросто и пон€тно. ѕокупайте на чем-то вроде авиасейлс - не поленитесь проверить услови€ билета на официальном сайте s7. Ќу и если покупаете за короткий срок до вылета, то естественно цена дороже. Ёто у любой авиакомпании ƒействуйте разумно, а не ищите подвох на ровном месте

ќтветить
01.08.16 13:43 Max

: : : —егодн€ регистрируюсь на на рейс  расно€рск-—анкт ѕетербург с пересадкой в ƒомодедово, нужен одно место, открываю страницу регистрации при практически пустых салонах в этих двух самолетах выдает места в хвосте с неоткидывающимис€ спинками у туалета..ј за выбор других платите.. Ќу не козл€чь€ авиакомпани€? хоть 350 рублей но урвать...ќчень осадочек непри€тный осталс€... “акое чувство, что половина людей на этом форуме летает от силы раз в год, а про лоукост-тарифы разве что по телевизору слышали ≈сли вы покупаете билет с платным выбором места и соглашаетесь с услови€ми перелета (без этого купить билет просто невозможно), то почему вас такие вещи потом удивл€ют?) јвиакомпани€ дает возможность сэкономить на таких опци€х тем, кому это нужно. ≈сли вам нет - покупайте обычный эконом и будет вам счастье)“ак и есть люди летают мало, пассажиропоток в аэропортах ћј” просел в этом году. ѕока позици€ пассажира: "€ заплатил-мне всЄ должны", не изменитьс€ на: "€ заплачу, но что € получу взамен?" такие сообщени€ будут по€вл€тс€ часто. ƒа и тут дело даже не в количестве полетов, а в подходе ѕо сути, сейчас s7 предлагает типичный европейский сервис, который позвол€ет потребителю-пассажиру собрать свой пакет услуг перелета, а от ненужных отказатьс€ и сэкономить на этом Ќо потребитель у нас часто встречаетс€ неграмотный в этом плане, не только потому что летает мало, но и потому что правила перелета прочитать и пон€ть не хочет

ќтветить
01.08.16 12:12 √ость

–учку сломали? Ќадо писать в росавиацию скорее!!! ѕусть отзывают сертификат. ј еще у грузчика надо лицензию отобрать. » менеджеров аэропорта наказать, на их портфел€х тоже ручки сломать. ”жос ”жос ”жос

ќтветить
01.08.16 12:05 √ость

: : —егодн€ регистрируюсь на на рейс  расно€рск-—анкт ѕетербург с пересадкой в ƒомодедово, нужен одно место, открываю страницу регистрации при практически пустых салонах в этих двух самолетах выдает места в хвосте с неоткидывающимис€ спинками у туалета..ј за выбор других платите.. Ќу не козл€чь€ авиакомпани€? хоть 350 рублей но урвать...ќчень осадочек непри€тный осталс€... “акое чувство, что половина людей на этом форуме летает от силы раз в год, а про лоукост-тарифы разве что по телевизору слышали ≈сли вы покупаете билет с платным выбором места и соглашаетесь с услови€ми перелета (без этого купить билет просто невозможно), то почему вас такие вещи потом удивл€ют?) јвиакомпани€ дает возможность сэкономить на таких опци€х тем, кому это нужно. ≈сли вам нет - покупайте обычный эконом и будет вам счастье)“ак и есть люди летают мало, пассажиропоток в аэропортах ћј” просел в этом году. ѕока позици€ пассажира: "€ заплатил-мне всЄ должны", не изменитьс€ на: "€ заплачу, но что € получу взамен?" такие сообщени€ будут по€вл€тс€ часто.

ќтветить
01.08.16 11:49 √ость

: —егодн€ регистрируюсь на на рейс  расно€рск-—анкт ѕетербург с пересадкой в ƒомодедово, нужен одно место, открываю страницу регистрации при практически пустых салонах в этих двух самолетах выдает места в хвосте с неоткидывающимис€ спинками у туалета..ј за выбор других платите.. Ќу не козл€чь€ авиакомпани€? хоть 350 рублей но урвать...ќчень осадочек непри€тный осталс€... “акое чувство, что половина людей на этом форуме летает от силы раз в год, а про лоукост-тарифы разве что по телевизору слышали ≈сли вы покупаете билет с платным выбором места и соглашаетесь с услови€ми перелета (без этого купить билет просто невозможно), то почему вас такие вещи потом удивл€ют?) јвиакомпани€ дает возможность сэкономить на таких опци€х тем, кому это нужно. ≈сли вам нет - покупайте обычный эконом и будет вам счастье)

ќтветить
01.08.16 11:44 ≈лена

: : „итала, читала, читала и решила написать. Ѕронировала билеты он-лайн. ¬ылет 29.07. 16. ѕриехали в аэропорт - а на билетах 29.08.16. ѕон€тно - € дура, муж недоволен, у ребенка темперетура подн€лась..... Ќќќќќќќ при заказе билетов сделала 4 брони (муж был на работе) на 4 дн€ подр€д. ¬ итоге выбрали 29.07...-получили 29.08 (естественно м€с€ц просмотрели) Ќо фишка в том, что другие брони были на 30.07,31.07 и 01.08. а именно что решили оплатить перенеслось на мес€ц. —ижу и думаю - ¬ќќќ дура. ѕрилетает подруга и рассказывает как анегдот - туда билеты получились нормально, а обратно на мес€ц вперед (брали билету туда-обратно) ѕобродила по интернету и пон€ла - не одна € така€.... “ак что еще и в такой ситуации как облапошивают. Ћетаем лет 10 по 2 раза в год - и что бы перепутать даты (никогда). “ак что дорогие мои перепровер€йте даты на этой авиакомпании. »тог деньги улетучись, т.к через мес€ц не полетим. ќтношени€ - разругались, ребенок заболел - ќтпуск накрылс€ медным тазом.. ј руковод€щий состав свои огрооомные животы на ћальдивах греет и потешаетс€ об€зательно провер€йте все данные после заполнени€ формы покупки билета, ну и после оформлени€ билета тоже нужно еще раз убедитьс€ ,что все верно. ≈сли бы вы спохватились сразу после оформлени€ билетов, то смогли бы изменить дату без потерь и лишних доплат. ѕросто € тоже так ошибалась, но € сразу заметила, что накос€чила, позвонила в контактный цент, объ€снила ситуацию и мне изменили данные без проблем я один раз ошибку делала в паспортных данных ребенка. »зменили очень быстро и за символическую доплату (было у s7 три года назад, сейчас может и убрали ее вообще) Ќе ищите всемирных заговоров на пустом месте; согласна, что авиакомпании такого масштаба просто нет смысла заниматьс€ такими глупост€ми

ќтветить
01.08.16 11:40 √ость

: : Ќикогда не пользуйтесь услугами этой компании на рейс в Ќеаполь, ужас ужасный! ¬ день вылета 30.07.16, рейс 606 в ƒомодедово оплата за провоз багажа была повышена без вс€кого уведомлени€ в два раза !!! ѕри условии что она была и так сопоставима с ценой билета! ќн-лайн регистраци€ невозможна, начало регистрации в отличии от всех нормальных компаний начинаетс€ за два часа (не раннее), в отстойнике после объ€влени€ начала регистрации держали 1 час 10 мин., вылет задержали соответственно на столько же. ѕитание на борту отвратительное, даже вода без газа закончилась практически сразу ((( —разу возникает очень много вопросов. јвиакомпани€ не имеет право просто так повышать цену за провоз багажа, это все строго регламентировано.   тому же, така€ серьЄзна€ как s7.   тому же, в своЄм главном хабе ƒомодедово. Ќу и про отстойник. „то это за отстойник в зоне регистрации? ¬ы про зону посадки говорите или что? —корее всего, человек невнимательно прочитал правила и подумал, что сумма за багаж обозначена за перелет туда-обратно ќбидна€ ошибка, учитыва€, что на сайте s7 всегда услови€ очень хорошо расписаны. ƒаже ребенок поймет

ќтветить
01.08.16 11:08 ћари€

: „итала, читала, читала и решила написать. Ѕронировала билеты он-лайн. ¬ылет 29.07. 16. ѕриехали в аэропорт - а на билетах 29.08.16. ѕон€тно - € дура, муж недоволен, у ребенка темперетура подн€лась..... Ќќќќќќќ при заказе билетов сделала 4 брони (муж был на работе) на 4 дн€ подр€д. ¬ итоге выбрали 29.07...-получили 29.08 (естественно м€с€ц просмотрели) Ќо фишка в том, что другие брони были на 30.07,31.07 и 01.08. а именно что решили оплатить перенеслось на мес€ц. —ижу и думаю - ¬ќќќ дура. ѕрилетает подруга и рассказывает как анегдот - туда билеты получились нормально, а обратно на мес€ц вперед (брали билету туда-обратно) ѕобродила по интернету и пон€ла - не одна € така€.... “ак что еще и в такой ситуации как облапошивают. Ћетаем лет 10 по 2 раза в год - и что бы перепутать даты (никогда). “ак что дорогие мои перепровер€йте даты на этой авиакомпании. »тог деньги улетучись, т.к через мес€ц не полетим. ќтношени€ - разругались, ребенок заболел - ќтпуск накрылс€ медным тазом.. ј руковод€щий состав свои огрооомные животы на ћальдивах греет и потешаетс€ об€зательно провер€йте все данные после заполнени€ формы покупки билета, ну и после оформлени€ билета тоже нужно еще раз убедитьс€ ,что все верно. ≈сли бы вы спохватились сразу после оформлени€ билетов, то смогли бы изменить дату без потерь и лишних доплат. ѕросто € тоже так ошибалась, но € сразу заметила, что накос€чила, позвонила в контактный цент, объ€снила ситуацию и мне изменили данные без проблем

ќтветить
01.08.16 11:07 ёрий

—егодн€ регистрируюсь на на рейс  расно€рск-—анкт ѕетербург с пересадкой в ƒомодедово, нужен одно место, открываю страницу регистрации при практически пустых салонах в этих двух самолетах выдает места в хвосте с неоткидывающимис€ спинками у туалета..ј за выбор других платите.. Ќу не козл€чь€ авиакомпани€? хоть 350 рублей но урвать...ќчень осадочек непри€тный осталс€...

ќтветить
01.08.16 10:19 ¬ладимир

: „итала, читала, читала и решила написать. Ѕронировала билеты он-лайн. ¬ылет 29.07. 16. ѕриехали в аэропорт - а на билетах 29.08.16. ѕон€тно - € дура, муж недоволен, у ребенка темперетура подн€лась..... Ќќќќќќќ при заказе билетов сделала 4 брони (муж был на работе) на 4 дн€ подр€д. ¬ итоге выбрали 29.07...-получили 29.08 (естественно м€с€ц просмотрели) Ќо фишка в том, что другие брони были на 30.07,31.07 и 01.08. а именно что решили оплатить перенеслось на мес€ц. —ижу и думаю - ¬ќќќ дура. ѕрилетает подруга и рассказывает как анегдот - туда билеты получились нормально, а обратно на мес€ц вперед (брали билету туда-обратно) ѕобродила по интернету и пон€ла - не одна € така€.... “ак что еще и в такой ситуации как облапошивают. Ћетаем лет 10 по 2 раза в год - и что бы перепутать даты (никогда). “ак что дорогие мои перепровер€йте даты на этой авиакомпании. »тог деньги улетучись, т.к через мес€ц не полетим. ќтношени€ - разругались, ребенок заболел - ќтпуск накрылс€ медным тазом.. ј руковод€щий состав свои огрооомные животы на ћальдивах греет и потешаетс€ ћой вам совет - будьте в следующий раз внимательнее и провер€йте все по 10 раз. ƒаже опытные путешественники могут ошибатьс€ —корее всего, это все же ваша ошибка. ѕоверьте, сумма, которую авиакомпани€ может получить от таких махинаций ничтожна по сравнению с еЄ общим оборотом. ќсобенно в случае с s7, одним из самых крупных российских перевозчиков.

ќтветить
01.08.16 10:10 ¬ладимир

: Ќикогда не пользуйтесь услугами этой компании на рейс в Ќеаполь, ужас ужасный! ¬ день вылета 30.07.16, рейс 606 в ƒомодедово оплата за провоз багажа была повышена без вс€кого уведомлени€ в два раза !!! ѕри условии что она была и так сопоставима с ценой билета! ќн-лайн регистраци€ невозможна, начало регистрации в отличии от всех нормальных компаний начинаетс€ за два часа (не раннее), в отстойнике после объ€влени€ начала регистрации держали 1 час 10 мин., вылет задержали соответственно на столько же. ѕитание на борту отвратительное, даже вода без газа закончилась практически сразу ((( —разу возникает очень много вопросов. јвиакомпани€ не имеет право просто так повышать цену за провоз багажа, это все строго регламентировано.   тому же, така€ серьЄзна€ как s7.   тому же, в своЄм главном хабе ƒомодедово. Ќу и про отстойник. „то это за отстойник в зоне регистрации? ¬ы про зону посадки говорите или что?

ќтветить
01.08.16 10:08 √ость

ќнлайн регистраци€ не работает

ќтветить
01.08.16 8:26 √ость

јааа! –учку чемодана сломали! акой ужас! Ќадо об€зательно про это в интернете написать! ћою золотую ручку сломать!

ќтветить
31.07.16 23:20 јнна

: : : ( ” них обычно рыба/курица на выбор на таких рейсах а разве вам на обратной дороге выбор блюда не давали? »ли вз€ли тоже самое?) ************************************************* Ѕыл выбор, только почему то всего 2 вида - картошка с грибами или вот эта *****на€ котлета.—транно, ведь раньше был выбор из 3 блюд, кризис что ли идет?? я вообще не помню, чтобы кака€-то зарубежна€ или российска€ ак предлагали три блюда ¬идимо, это очень давно было) на самом деле s7 хорошо кормит на длительных перелетах, полноценный комплекс и гор€чее, и салат, и десерт. ∆аль , конечно, что нет возможности выбирать питание ( например, детское или кошерное), но учитыва€, что сейчас многие авиакомпании вообще отказываютс€ кормить на борту, S7, конечно, молодцы, держат марку, не дают умереть с голоду во врем€ перелета ј мне больше нрав€тс€ у них сэндвичи на коротких перелетах. —вежие и сытные. Ќу и на коротких рейсах типа ѕитер-ћосква, когда нормально поесть физически не успеваешь, просто спасение

ќтветить
31.07.16 22:39 ƒмитрий

: : ( ” них обычно рыба/курица на выбор на таких рейсах а разве вам на обратной дороге выбор блюда не давали? »ли вз€ли тоже самое?) ************************************************* Ѕыл выбор, только почему то всего 2 вида - картошка с грибами или вот эта *****на€ котлета.—транно, ведь раньше был выбор из 3 блюд, кризис что ли идет?? я вообще не помню, чтобы кака€-то зарубежна€ или российска€ ак предлагали три блюда ¬идимо, это очень давно было) на самом деле s7 хорошо кормит на длительных перелетах, полноценный комплекс и гор€чее, и салат, и десерт. ∆аль , конечно, что нет возможности выбирать питание ( например, детское или кошерное), но учитыва€, что сейчас многие авиакомпании вообще отказываютс€ кормить на борту, S7, конечно, молодцы, держат марку, не дают умереть с голоду во врем€ перелета ;)

ќтветить
31.07.16 22:14 √ость

: ( ” них обычно рыба/курица на выбор на таких рейсах а разве вам на обратной дороге выбор блюда не давали? »ли вз€ли тоже самое?) ************************************************* Ѕыл выбор, только почему то всего 2 вида - картошка с грибами или вот эта *****на€ котлета.—транно, ведь раньше был выбор из 3 блюд, кризис что ли идет?? я вообще не помню, чтобы кака€-то зарубежна€ или российска€ ак предлагали три блюда ¬идимо, это очень давно было)

ќтветить
31.07.16 22:12 √ость

: „то с официальным сайтом? Ќе могу зайти. ¬роде нормально заходит, попробуйте другой браузер

ќтветить
31.07.16 21:36 Yury

Ќикогда не пользуйтесь услугами этой компании на рейс в Ќеаполь, ужас ужасный! ¬ день вылета 30.07.16, рейс 606 в ƒомодедово оплата за провоз багажа была повышена без вс€кого уведомлени€ в два раза !!! ѕри условии что она была и так сопоставима с ценой билета! ќн-лайн регистраци€ невозможна, начало регистрации в отличии от всех нормальных компаний начинаетс€ за два часа (не раннее), в отстойнике после объ€влени€ начала регистрации держали 1 час 10 мин., вылет задержали соответственно на столько же. ѕитание на борту отвратительное, даже вода без газа закончилась практически сразу (((

ќтветить
31.07.16 20:49 √ость

„то с официальным сайтом? Ќе могу зайти.

ќтветить
31.07.16 20:43 √ость

„итала, читала, читала и решила написать. Ѕронировала билеты он-лайн. ¬ылет 29.07. 16. ѕриехали в аэропорт - а на билетах 29.08.16. ѕон€тно - € дура, муж недоволен, у ребенка темперетура подн€лась..... Ќќќќќќќ при заказе билетов сделала 4 брони (муж был на работе) на 4 дн€ подр€д. ¬ итоге выбрали 29.07...-получили 29.08 (естественно м€с€ц просмотрели) Ќо фишка в том, что другие брони были на 30.07,31.07 и 01.08. а именно что решили оплатить перенеслось на мес€ц. —ижу и думаю - ¬ќќќ дура. ѕрилетает подруга и рассказывает как анегдот - туда билеты получились нормально, а обратно на мес€ц вперед (брали билету туда-обратно) ѕобродила по интернету и пон€ла - не одна € така€.... “ак что еще и в такой ситуации как облапошивают. Ћетаем лет 10 по 2 раза в год - и что бы перепутать даты (никогда). “ак что дорогие мои перепровер€йте даты на этой авиакомпании. »тог деньги улетучись, т.к через мес€ц не полетим. ќтношени€ - разругались, ребенок заболел - ќтпуск накрылс€ медным тазом.. ј руковод€щий состав свои огрооомные животы на ћальдивах греет и потешаетс€

ќтветить
31.07.16 19:33 »горь

: ”жасна€ компани€. ѕосто€нные поломки бортов и отвратительна€ еда. ≈ще и багажное место убрали из стоимости билета эконом-класса. Ќу что за плохо слепленныйвброс, пишите по делу. ѕри посто€нных поломках бортов, компани€ никогда не будет на первом месте по пунктуальности вылетов и прилетов. ѕитание у с7 нормальное, не хуже, чем у афл, а учитыва€ , что большинство авиакомпаний вообще от питани€ отказались, то все просто прекрасно. Ќу и про тарифы, благодар€ введению безбагажного тарифа, по€вилась возможность летать налегке задешево, да и большим семь€ми теперь можно летать с существенной экономией

ќтветить
31.07.16 19:25 ћари€

: –аньше эта компани€ нравилась, а сейчас она все больше разочаровывает.–ейсы ћосква -  расно€рск и обратно.÷ена билета в одну сторону (эконом-класс) 16  с копейками (в авиакассах), при этом еда на борту заставила мой желудок помучатьс€.—транна€ котлета с не менее странными (как на вид так и на вкус) картофельными шариками, раньше хот€ бы кормили получше при таких то ценах.Ќо теперь - ужас, хот€ бы ввели возможность убрать из стоимости билета об€зательное бортпитание. наверн€ка кишечку подхватили в аэропорту или еще ранее. ≈сли бы дело было в бортовом питании, то наверн€ка отравление было бы массовым.

ќтветить
—ообщени€ 3817 - 3866 из 12816
Ќачало | ѕред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/180.html 180 1 1