–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.07.16 8:02 √ость

: : ƒолетели -спасибо!Ќо при раздаче обеда ,нам дали один гарнир!Ќехватку "остального",объ€снили тем ,что места в "хвосте".Ќичем эту недостачу не компенсировали.ѕри выборе мест -будьте внимательны,риск остатьс€ голодным).Ќадеюсь больше не прийдЄтьс€ лететь этой компанией.“ерпени€ стюардессам!! ! ¬ообще гор€чее и гарнир наход€тс€ в одной таре их нельз€ не доложить Ћол как так тогда "недоложили"?)

ќтветить
26.07.16 8:01 √ость

: 24.07.2016г совершала перелЄт ≈катеринбург-ћосква-Ѕургас. ѕервый перелЄт S7 054 совершала одна, через несколько р€дов от мен€ сидел откровенно пь€ный молодой мужчина. ƒо взлЄта громко разговаривал по мобильному телефону и материлс€ на весь салон, поразило то, что делали замечание дебоширу пассажиры рейса , стюардессы делали вид, что Ќ»„≈√ќ Ќ≈ ѕ–ќ»—’ќƒ»“, а нетрезвый пассажир неоднократно вставал с места, когда самолЄт взлетал, продолжал громко материтьс€, а персонал так » Ќ≈ ќ“–≈ј√»–ќ¬јЋ Ќј —Ћќ∆»¬Ў”ё—я —»“”ј÷»ё. » , самое главное, как получилось, так, что пассажира в Ќ≈“–≈«¬ќћ ¬»ƒ≈ ƒќѕ”— јё“ Ќј Ѕќ–“ —јћќЋ≈“ј. Ќеужели правила авиакомпании S7 допускают такое??? я подумала, что данна€ ситуаци€ - это —Ћ”„ј…Ќќ—“№! ќднако, когда в дальнейшем мы уже с ребЄнком пересели на стыковочный рейс ћосква - Ѕургас S7 943 , каково же было моЄ удивление, когда € увидела, что к нам подсел Ќ≈“–≈«¬џ… ѕј——ј∆»–!!!! Ё“ќ „“ќ ¬ќќЅў≈ ѕ–ќ»—’ќƒ»“, ј¬»ј ќѕћјЌ»я S 7 ввела новые стандарты обслуживани€ на борту своих самолетов!!!! », самое главное , пока € громко вслух не возмутилась, что этот пассажир пугает моего ребЄнка , доставл€ет нам неудобства , стюардесса даже к нам не удосужилась подойти. ј когда стюардесса јнна ( фамили€ на бейдже не написана)подошла, она просто пожурила пальчиком этого пь€ницу. ¬ итоге, он не успокоилс€, и ћЌ≈ — –≈Ѕ®Ќ ќћ ѕ–»ЎЋќ—№ ќ“—≈—“№ Ќј —¬ќЅќƒЌџ≈ ћ≈—“ј   ƒ–”√»ћ ѕј——ј∆»–јћ!!!' Ё“ќ Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ  ј ќ…- “ќ !!! “о есть не пь€ного пассажира отсадили от матери с ребЄнком , а нам пришлось буквально уйти со своих мест. ѕри этом стюат јлександр говорит, вы прис€дьте на свои места, самолЄт высоту набирает!!! –еб€та, вы роботы там что ли??? “олько инструкции выучили, а то что пь€ный жлоб мать с ребЄнком терроризирует сидит ¬џ Ќ≈ ¬»ƒ»“≈ »Ћ» ѕ–≈ƒѕќ„»“ј≈“≈ Ќ≈ ¬»ƒ≈“№??? Ћетали с S 7 первый раз и в последний... Ќи разу такого не было на борту јэрофлота, ”ральских авиалиний , ѕобеды. ѕримите меры. «начит вам повезло:) потому что с таким можно столкнутьс€ на борту любой авиакомпании. ¬озможно на входе такие пассажиры выгл€дели более менее адекватно. «наете ли, снимать человека с рейса тоже непросто и из-за этого могут быть задержки вылета

ќтветить
26.07.16 7:57 јнна

: ƒоброго времени суток, хочу рассказать о случае произошедшем со мной и моей дочерью во врем€ запланированного вылета авиакомпанией s7 ћосква-ћинеральные ¬оды. ѕриехали в аэропорт воврем€, спокойно зарегистрировались за час до вылета, пошли на посадку. ¬ зоне досмотра скопилось много людей, так как сломалась лента, и работали только две (вина аэропорта конечно тоже есть). ¬ общем застр€ли мы там на полчаса, когда прибежали к своему выходу, обнаружили, что он закрыт, и никто нас не ждет, хот€ самолет еще не вылетал и даже не отъезжал от выхода! ћы побежали искать помощь у стойки информации, объ€снили, что задержались на досмотре, а регистраци€ пройдена, попросили посадить в самолет, ведь врем€ еще есть и т.д. Ќа что мы получили спокойнейший ответ: идите получайте багаж на такой-то стойке, о билетах можно узнать у представител€. ћы рванули до представител€ через всЄ ту же зону досмотра, на стойке никто и не шелохнулс€, отправили на следующую стойку - кассы, мен€ть билеты. Ќа кассе хамовата€ дама за€вила, что с нас еще и должен взиматьс€ штраф «ј Ќ≈я¬ ” Ќј –≈…— по 6500 рублей с каждого билета.(при зарегистрированных воврем€ билетах и сданном багаже). —ледующий вылет возможен только на следующий день, билеты на который мы естественно купили за свой счет! ћы находились в полнейшем шоке и были возмущены до предела.  ак можно опоздать на рейс будучи в аэропорту?! Ќас даже никто не искал и не объ€вл€л фамилии.  огда писали жалобу, отношение сотрудников про€вилось в полной мере. ¬сЄ стало сразу €сно. ’амили и утверждали, что существуют правила, которые мы, €кобы, не выполнили. ћы спрашиваем, а если бы 50 человек не пришло? ќтвечает: 50 бы искали. ј двоих не надо? " ƒвоих не надо " - €сно дал пон€ть сотрудник s7. ¬от так откровенно нас кинули на деньги и отобрали врем€. «а клиентов видимо вообще не держатс€. «ато везде на рекламе только и видны громкие обещани€ и милые дружественные лица. ¬от так вот! Ѕудьте готовы, что на ваши места могут посадить других. ќказалось, продают билеты на несколько штук больше. Ѕольше мы клиентами s7 не €вл€емс€. —итуаци€, конечно, очень непри€тна€, сочувствую вам. Ќо была у вас догадка правильна€ про "вину аэропорта". “ак вот, ни одна авиакомпани€ в мире не будет ждать дольше оговорЄнного срока пассажиров, опоздавших на посадку. ’оть s7, хоть Ёмирейтс. » правда, если большое количество пассажиров, опаздывающих со стыковочного оейса, например, могут дождатьс€, то пару человек скорее всего остав€т. » нет здесь никакого ужасного подхода авиакомпании. ¬ самолете пассажирам тоже, знаете ли, непри€тно по полчаса ждать двух-трЄх опоздашек. ¬аша задержка - полностью вина аэропорта, но авиакомпани€ работает по своим правилам, вне зависимости от ситуации. ¬ина аэропорта также и в том, € думаю, что не было объ€влений по громкой св€зи. “ак что в этом случае ругать авиакомпанию, так же как и ругать еЄ за то, что попали в пробку и опоздали на регистрацию (некоторые граждане так и делают). ¬ общем, задумайтесь.

ќтветить
25.07.16 21:38 Ѕрошенный гость

ƒоброго времени суток, хочу рассказать о случае произошедшем со мной и моей дочерью во врем€ запланированного вылета авиакомпанией s7 ћосква-ћинеральные ¬оды. ѕриехали в аэропорт воврем€, спокойно зарегистрировались за час до вылета, пошли на посадку. ¬ зоне досмотра скопилось много людей, так как сломалась лента, и работали только две (вина аэропорта конечно тоже есть). ¬ общем застр€ли мы там на полчаса, когда прибежали к своему выходу, обнаружили, что он закрыт, и никто нас не ждет, хот€ самолет еще не вылетал и даже не отъезжал от выхода! ћы побежали искать помощь у стойки информации, объ€снили, что задержались на досмотре, а регистраци€ пройдена, попросили посадить в самолет, ведь врем€ еще есть и т.д. Ќа что мы получили спокойнейший ответ: идите получайте багаж на такой-то стойке, о билетах можно узнать у представител€. ћы рванули до представител€ через всЄ ту же зону досмотра, на стойке никто и не шелохнулс€, отправили на следующую стойку - кассы, мен€ть билеты. Ќа кассе хамовата€ дама за€вила, что с нас еще и должен взиматьс€ штраф «ј Ќ≈я¬ ” Ќј –≈…— по 6500 рублей с каждого билета.(при зарегистрированных воврем€ билетах и сданном багаже). —ледующий вылет возможен только на следующий день, билеты на который мы естественно купили за свой счет! ћы находились в полнейшем шоке и были возмущены до предела.  ак можно опоздать на рейс будучи в аэропорту?! Ќас даже никто не искал и не объ€вл€л фамилии.  огда писали жалобу, отношение сотрудников про€вилось в полной мере. ¬сЄ стало сразу €сно. ’амили и утверждали, что существуют правила, которые мы, €кобы, не выполнили. ћы спрашиваем, а если бы 50 человек не пришло? ќтвечает: 50 бы искали. ј двоих не надо? " ƒвоих не надо " - €сно дал пон€ть сотрудник s7. ¬от так откровенно нас кинули на деньги и отобрали врем€. «а клиентов видимо вообще не держатс€. «ато везде на рекламе только и видны громкие обещани€ и милые дружественные лица. ¬от так вот! Ѕудьте готовы, что на ваши места могут посадить других. ќказалось, продают билеты на несколько штук больше. Ѕольше мы клиентами s7 не €вл€емс€.

ќтветить
25.07.16 20:02 √ость616

Ќу что, € второй раз за три мес€ца торчу в аэропорту из-за задержки рейса, опаздываю на трансфер в ћоскве, и профукиваю командировку. ¬ы уже либо развалитесь наконец, либо исправл€йтесь уже, че за издевательство над людьми?!

ќтветить
25.07.16 18:33 Eysmont14

: : ƒолетели -спасибо!Ќо при раздаче обеда ,нам дали один гарнир!Ќехватку "остального",объ€снили тем ,что места в "хвосте".Ќичем эту недостачу не компенсировали.ѕри выборе мест -будьте внимательны,риск остатьс€ голодным).Ќадеюсь больше не прийдЄтьс€ лететь этой компанией.“ерпени€ стюардессам!! ! ¬ообще гор€чее и гарнир наход€тс€ в одной таре их нельз€ не доложить »мелась в виду, наверное, картошка с овощами. Ќам тоже предлагали как альтернативу курице. ¬ начале салона почти все брали курицу, к хвосту, полагаю, остались только овощи. „то тут скажешь... Ѕерите места в начале или будьте готовы, что есть придетс€, что дадут)

ќтветить
25.07.16 17:59 ≈катерина

24.07.2016г совершала перелЄт ≈катеринбург-ћосква-Ѕургас. ѕервый перелЄт S7 054 совершала одна, через несколько р€дов от мен€ сидел откровенно пь€ный молодой мужчина. ƒо взлЄта громко разговаривал по мобильному телефону и материлс€ на весь салон, поразило то, что делали замечание дебоширу пассажиры рейса , стюардессы делали вид, что Ќ»„≈√ќ Ќ≈ ѕ–ќ»—’ќƒ»“, а нетрезвый пассажир неоднократно вставал с места, когда самолЄт взлетал, продолжал громко материтьс€, а персонал так » Ќ≈ ќ“–≈ј√»–ќ¬јЋ Ќј —Ћќ∆»¬Ў”ё—я —»“”ј÷»ё. » , самое главное, как получилось, так, что пассажира в Ќ≈“–≈«¬ќћ ¬»ƒ≈ ƒќѕ”— јё“ Ќј Ѕќ–“ —јћќЋ≈“ј. Ќеужели правила авиакомпании S7 допускают такое??? я подумала, что данна€ ситуаци€ - это —Ћ”„ј…Ќќ—“№! ќднако, когда в дальнейшем мы уже с ребЄнком пересели на стыковочный рейс ћосква - Ѕургас S7 943 , каково же было моЄ удивление, когда € увидела, что к нам подсел Ќ≈“–≈«¬џ… ѕј——ј∆»–!!!! Ё“ќ „“ќ ¬ќќЅў≈ ѕ–ќ»—’ќƒ»“, ј¬»ј ќѕћјЌ»я S 7 ввела новые стандарты обслуживани€ на борту своих самолетов!!!! », самое главное , пока € громко вслух не возмутилась, что этот пассажир пугает моего ребЄнка , доставл€ет нам неудобства , стюардесса даже к нам не удосужилась подойти. ј когда стюардесса јнна ( фамили€ на бейдже не написана)подошла, она просто пожурила пальчиком этого пь€ницу. ¬ итоге, он не успокоилс€, и ћЌ≈ — –≈Ѕ®Ќ ќћ ѕ–»ЎЋќ—№ ќ“—≈—“№ Ќј —¬ќЅќƒЌџ≈ ћ≈—“ј   ƒ–”√»ћ ѕј——ј∆»–јћ!!!' Ё“ќ Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ  ј ќ…- “ќ !!! “о есть не пь€ного пассажира отсадили от матери с ребЄнком , а нам пришлось буквально уйти со своих мест. ѕри этом стюат јлександр говорит, вы прис€дьте на свои места, самолЄт высоту набирает!!! –еб€та, вы роботы там что ли??? “олько инструкции выучили, а то что пь€ный жлоб мать с ребЄнком терроризирует сидит ¬џ Ќ≈ ¬»ƒ»“≈ »Ћ» ѕ–≈ƒѕќ„»“ј≈“≈ Ќ≈ ¬»ƒ≈“№??? Ћетали с S 7 первый раз и в последний... Ќи разу такого не было на борту јэрофлота, ”ральских авиалиний , ѕобеды. ѕримите меры.

ќтветить
25.07.16 17:52 јртем

: ƒолетели -спасибо!Ќо при раздаче обеда ,нам дали один гарнир!Ќехватку "остального",объ€снили тем ,что места в "хвосте".Ќичем эту недостачу не компенсировали.ѕри выборе мест -будьте внимательны,риск остатьс€ голодным).Ќадеюсь больше не прийдЄтьс€ лететь этой компанией.“ерпени€ стюардессам!! ! ¬ообще гор€чее и гарнир наход€тс€ в одной таре их нельз€ не доложить ;)

ќтветить
25.07.16 17:50 јртем

: Ћетела с ребЄнком этой авиакомпанией первый раз. “акого беспредела ещЄ не встречала, что за опоздание на 5 мин на регистрацию берЄтс€ штраф 4500( 3000 с взрослого и 1500 с ребЄнка!!) ¬обще хамство, если ещЄ учесть, что к окошкам на регистрацию очередь в полкилометра и сто€ли мы туда 40 минут. ¬ы о чем? ќпоздали будьте добры заплатить штраф, почему остальные пассажиры пришли воврем€ и должны ждать пока вам переоформл€ют билеты.

ќтветить
25.07.16 17:48 ѕетр

: “ариф бизнес-базовый не предусматривает обслуживание в бизнес зале, базовый бизнес распростран€етс€ только на услуги в салоне самолета. ѕо тарифу бизнес-гибкий дополнительно производитс€ обслуживание в бизнес зале авиакомпании. “очно, вы правы, давно бизнес не покупал, апгрейжу эконом, когда получаетс€

ќтветить
25.07.16 11:38 јлександр

–ешил съездить в јнапу на выходные, так сказать и по работе и на море. ¬ п€тницу купил билет за 2 часа до вылета другой –оссийской авиакомпании - и никаких проблем. “ут же купил за сутки, ещЄ подумав "какое же удобное врем€", также удобен был и аэропорт прилЄта. Ѕилет покупал на официальном сайте јвиакомпании. Ќо не тут то было - прихожу в аэропорт, даю паспорт а мне в ответ кидают паспорт и говор€т "вр€тли вы улетите на этом рейсе".. ѕриплыли! ѕрошу объ€снить на что мне говор€т что € последний купил билет и если кто-то опоздает, то мен€ посад€т. Ёто нормально? Ќо дальше больше. »ду к представителю компании, а она мне "ј зачем вы купили дешЄвый билет да ещЄ и на нашу компанию, чего не купили на другую?" Ёто как € понимаю вообще норма дл€ вашей авиакомпании? ƒл€ кого как, но € думал что дешЄвый билет должен стоить меньше 8 тыс€ч рублей. ¬сЄ что мне сказали в »тоге, когда не посадили на самолЄт - ну вы ждите или если хотите то купите билет на другой рейс за свой счЄт и уже по прилЄту там сами разберЄтесь... „ерез 4 часа мен€ всЄ-таки конечно посадили на самолЄт другой авиакомпании, в другой аэропорт, при этом не предложив даже воды.

ќтветить
25.07.16 11:38 ¬ладислав

: :  омпани€ ни о чем! ѕосто€нные задержки рейса. ќсобенно нравитьс€, что когда покупаешь билет в бизнес класс, то в бизнес зал теб€ не пускают!!! ¬ общем больше ей не пользуюсь ѕокупаешь билет в бизнес и теб€ не пускают? ј-ха-ха-ха. я смотрю фантази€ у вас отлично развита ))) “ариф бизнес-базовый не предусматривает обслуживание в бизнес зале, базовый бизнес распростран€етс€ только на услуги в салоне самолета. ѕо тарифу бизнес-гибкий дополнительно производитс€ обслуживание в бизнес зале авиакомпании.

ќтветить
25.07.16 11:28 ѕетр

: ћошенники. «а провоз сумки 6кг по тарифу эконом базовый в котором лежит бутылка, то есть невозможно провезти в салоне берут 2000р какиза провоз багажа. ѕричем это можно узнать лишь полчаса повисев на линии. Ћибо у стойки регистрации. Ћюди остерегайтесь этой компании, ранее рекомендовал. ¬ы просто не представл€ете сколько матерных слов хочетс€ сказать в адрес того упыр€ который это придумал, пусть земл€ ему будет пухом. „то за политика така€. ќчень, очень разочарован в политике компании. -1. ѕричем ехал специально 250км дабы улететь ей. ј при чем здесь авиакомпани€? ≈сть правила безопасности в которых четко прописано, что в ручную кладь можно только жидкости объемом до 100 мл по-моему. ≈сли вы так много летаете и не знаете этого, то это о многом говорит.

ќтветить
25.07.16 11:27 ћари€

: : : ƒолетели -спасибо!Ќо при раздаче обеда ,нам дали один гарнир!Ќехватку "остального",объ€снили тем ,что места в "хвосте".Ќичем эту недостачу не компенсировали.ѕри выборе мест -будьте внимательны,риск остатьс€ голодным).Ќадеюсь больше не прийдЄтьс€ лететь этой компанией.“ерпени€ стюардессам!! ! такого не может быть. ¬се питание фасуетс€ и формируетс€ в аэропорту, стюардессы тут ни при чем, они ничего не раскладывают по порци€м и не провер€ют, что там внутри. ѕоэтому или на земле накос€чили при фасовке, или ваш отзыв заказной. Ћетаю много, ни разу не сталкивалс€ с таким Ќе-е, тут дело скорее в том, что досталось вегатарианское ( артофель с овощами / гречка с грибами и овощами) » некоторые называют это гарниром. кстати, всегда выбираю именно такое питание, не люблю эти котлеты самолетные, а вегетарианский вариант всегда вкуснее, еще и со свежими овощами или фруктами

ќтветить
25.07.16 11:24 ѕетр

:  омпани€ ни о чем! ѕосто€нные задержки рейса. ќсобенно нравитьс€, что когда покупаешь билет в бизнес класс, то в бизнес зал теб€ не пускают!!! ¬ общем больше ей не пользуюсь ѕокупаешь билет в бизнес и теб€ не пускают? ј-ха-ха-ха. я смотрю фантази€ у вас отлично развита )))

ќтветить
25.07.16 11:19 ѕетр

: ” мен€ дочь с внучкой, которой 2 года, летели из ћосквы в ѕермь. „емодан весил 28 кг. Ќорма 23 кг на место. —казали - либо делить на 2 места или доплачивать. Ѕилет на ребенка стоит почти как на взрослого. ¬ компании видимо считают нормой лететь с ребенком и двум€ чемоданами, в других компани€х багаж суммируетс€. Ѕезобразие! Ќе пишите чушь, младенцы до 2х лет лет€т почти бесплатно. “ак что либо ребенку не 2 года, либо вы нам что-то недоговариваете. ј правила провоза багажа сейчас почти у всех такие, если вы не читаете правила и нормы провоза багажа, то винить в этом можете только себ€.

ќтветить
25.07.16 11:13 √ость

: начали проходить регистрацию онлайн. компани€ заверила, что это удобно и быстро - итог: нам выдали самые плохие места! ѕри регистрации онлайн компани€ автоматически выдаЄт самые плохие места, а не в пор€дке очерЄдности! Ќо! ћы решили заплатить 350р (так написано на сайте при регистрации) за каждый билет, чтобы выбрать места самосто€тельно получше!  огда выбрали места и стали оплачивать картой, то сайт попросил ввести проверочный код, который пришел нам на телефон - мы ввели его в поле. »тог: Ќам выдали не те места, которые ћы оплачивали!!! а выдали самые плохие места в самолЄте!!! начали разбиратьс€: оказалось, что при оплате не прошла транзакци€ с банком! Ќо! 1. ѕочему же тогда Ќас не уведомили на сайте при регистрации, что транзакци€ не прошла? 2. ѕочему, при не пройденной транзакции, без нашего согласи€ Ќас, всЄ-таки, зарегистрировали? 3. ѕочему ћы теперь должны переплачивать в аэропорту за замену выбора билетов, если в этом виновата компани€? 4. ѕочему онлайн мы не можем помен€ть места? 5. ѕочему в аэропорту выбор мест дороже чем при регистрации онлайн, если онлайн сервис работает некорректно и хаотично? 6. ѕочему ћы должны тратить —воЄ врем€, нервы и деньги из-за некорректной работы сайта компании?!! ¬ывод: компани€ не заботитс€ о своих клиентах.«наете большей глупости не слышал.  ак можно не знать о прохождении оплаты?  ак же смс? ≈сли система вернула вас обратно к старым местам, можно же было догадатс€. » почему было снова не провести оплату с другой карты?

ќтветить
25.07.16 11:06 √ость

: ѕытаюсь зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, специально встал пораньше к началу регистрации. —ервер определил мне место в последнем р€ду у гальюна, да еще и в середине. »зменить место невозможно -"—ожалеем, но во врем€ работы сервиса произошла ошибка". ”ровень сервиса - ужас. ќплатите при регистрации или сдаче багажа, цены не особо различаютс€

ќтветить
25.07.16 11:03 √ость

: Ћетела с ребЄнком этой авиакомпанией первый раз. “акого беспредела ещЄ не встречала, что за опоздание на 5 мин на регистрацию берЄтс€ штраф 4500( 3000 с взрослого и 1500 с ребЄнка!!) ¬обще хамство, если ещЄ учесть, что к окошкам на регистрацию очередь в полкилометра и сто€ли мы туда 40 минут.ћожет хватит уже детьми прикрыватьс€? ¬ам не должны делать послаблени€ из-за присутстви€ ребенка, наоборот это, ¬ы просто об€занны создать комфорт вокруг ребенка. Ѕез опаздываний, ругани с сотрудниками и нервов! » почему вы так боитесь попроситс€ без очереди если опаздываете, ¬ы за временем следите?

ќтветить
25.07.16 10:53 √ость

: : Ћетела с ребЄнком этой авиакомпанией первый раз. “акого беспредела ещЄ не встречала, что за опоздание на 5 мин на регистрацию берЄтс€ штраф 4500( 3000 с взрослого и 1500 с ребЄнка!!) ¬обще хамство, если ещЄ учесть, что к окошкам на регистрацию очередь в полкилометра и сто€ли мы туда 40 минут. —кажите спасибо, что вообще предоставили возможность зарегистрироватьс€. ¬о многих авиакомпани€х просто бы отказали регистрировать после закрыти€. ¬ообще в услови€х, с которыми соглашались при покупке билетов, написано, что пассажир должен приехать в аэропорт за два часа до вылета. ¬ы €вно приехали позжеЌет таких условий и нет такой компании котора€ будет их ставить. ≈сть рекомендации.

ќтветить
25.07.16 10:51 √ость

: : ƒолетели -спасибо!Ќо при раздаче обеда ,нам дали один гарнир!Ќехватку "остального",объ€снили тем ,что места в "хвосте".Ќичем эту недостачу не компенсировали.ѕри выборе мест -будьте внимательны,риск остатьс€ голодным).Ќадеюсь больше не прийдЄтьс€ лететь этой компанией.“ерпени€ стюардессам!! ! такого не может быть. ¬се питание фасуетс€ и формируетс€ в аэропорту, стюардессы тут ни при чем, они ничего не раскладывают по порци€м и не провер€ют, что там внутри. ѕоэтому или на земле накос€чили при фасовке, или ваш отзыв заказной. Ћетаю много, ни разу не сталкивалс€ с таким Ќе-е, тут дело скорее в том, что досталось вегатарианское ( артофель с овощами / гречка с грибами и овощами) » некоторые называют это гарниром.

ќтветить
25.07.16 9:54 јлександр

: ƒолетели -спасибо!Ќо при раздаче обеда ,нам дали один гарнир!Ќехватку "остального",объ€снили тем ,что места в "хвосте".Ќичем эту недостачу не компенсировали.ѕри выборе мест -будьте внимательны,риск остатьс€ голодным).Ќадеюсь больше не прийдЄтьс€ лететь этой компанией.“ерпени€ стюардессам!! ! такого не может быть. ¬се питание фасуетс€ и формируетс€ в аэропорту, стюардессы тут ни при чем, они ничего не раскладывают по порци€м и не провер€ют, что там внутри. ѕоэтому или на земле накос€чили при фасовке, или ваш отзыв заказной. Ћетаю много, ни разу не сталкивалс€ с таким

ќтветить
25.07.16 9:48 “ать€на

: Ћетела с ребЄнком этой авиакомпанией первый раз. “акого беспредела ещЄ не встречала, что за опоздание на 5 мин на регистрацию берЄтс€ штраф 4500( 3000 с взрослого и 1500 с ребЄнка!!) ¬обще хамство, если ещЄ учесть, что к окошкам на регистрацию очередь в полкилометра и сто€ли мы туда 40 минут. ѕриезжайте заранее и занимайте место в очереди. ¬ообще-то регистраци€ закрываетс€ автоматически и регистратор уже ничего не может сделать, кроме как отправить вас в кассу, оплачивать за индивидуальную регистрацию, а это внесение изменений в документы и индивидуальна€ доставка вашего багажа в самолет.

ќтветить
25.07.16 9:04 јлександра

Ќе понимаю, почему удалили мой отзыв,написанный вчера.«начит всЄ таки незаконно берутс€ деньги за опоздание. ѕишу повторно значит. Ћетела с 4летним ребЄнком, 40 минут сто€ли в очереди на регистрацию, в результате опоздали на 5 минут, после чего нас отправили на стойку опоздавших пассажиров, где предложили оплатить штраф в размере 4500р(3000 с мен€ и 1500 с ребЄнка!!!)либо "вы никуда не летите". ѕодобного беспредела нет ни в одной авиакомпании. Ћетаю не первый раз. ¬общем никогда больше не полечу и никому не советую "хвалЄные S7"!!!

ќтветить
25.07.16 8:30 ¬ладимир

: Ћетела с ребЄнком этой авиакомпанией первый раз. “акого беспредела ещЄ не встречала, что за опоздание на 5 мин на регистрацию берЄтс€ штраф 4500( 3000 с взрослого и 1500 с ребЄнка!!) ¬обще хамство, если ещЄ учесть, что к окошкам на регистрацию очередь в полкилометра и сто€ли мы туда 40 минут. —кажите спасибо, что вообще предоставили возможность зарегистрироватьс€. ¬о многих авиакомпани€х просто бы отказали регистрировать после закрыти€. ¬ообще в услови€х, с которыми соглашались при покупке билетов, написано, что пассажир должен приехать в аэропорт за два часа до вылета. ¬ы €вно приехали позже

ќтветить
25.07.16 8:26 ¬ладимир

: ƒолетели -спасибо!Ќо при раздаче обеда ,нам дали один гарнир!Ќехватку "остального",объ€снили тем ,что места в "хвосте".Ќичем эту недостачу не компенсировали.ѕри выборе мест -будьте внимательны,риск остатьс€ голодным).Ќадеюсь больше не прийдЄтьс€ лететь этой компанией.“ерпени€ стюардессам!! ! очень странно, видимо какие-то сбои в поставке питани€ аэропортом, потому что обычно порций питани€ на борту больше, чем пассажиров знаю, что у s7 даже можно попросить вторую порцию, обычно не отказывают

ќтветить
24.07.16 22:01 јндрей

: ћошенники. «а провоз сумки 6кг по тарифу эконом базовый в котором лежит бутылка, то есть невозможно провезти в салоне берут 2000р какиза провоз багажа. ѕричем это можно узнать лишь полчаса повисев на линии. Ћибо у стойки регистрации. Ћюди остерегайтесь этой компании, ранее рекомендовал. ¬ы просто не представл€ете сколько матерных слов хочетс€ сказать в адрес того упыр€ который это придумал, пусть земл€ ему будет пухом. „то за политика така€. ќчень, очень разочарован в политике компании. -1. ѕричем ехал специально 250км дабы улететь ей. ну как бы логично, если вы сдаете сумку в багаж - вы и оплачиваете ее как багаж!!

ќтветить
24.07.16 21:55 ¬ика

:  омпани€ ни о чем! ѕосто€нные задержки рейса. ќсобенно нравитьс€, что когда покупаешь билет в бизнес класс, то в бизнес зал теб€ не пускают!!! ¬ общем больше ей не пользуюсь ƒомодедово регул€рно публикует рейтинг пунктуальности - s7 там лидирует , как авиакомпани€ с наименьшим количеством задержки рейсов

ќтветить
24.07.16 19:00 ¬ладислав

: ѕытаюсь зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, специально встал пораньше к началу регистрации. —ервер определил мне место в последнем р€ду у гальюна, да еще и в середине. »зменить место невозможно -"—ожалеем, но во врем€ работы сервиса произошла ошибка". ”ровень сервиса - ужас. ƒл€ пассажиров тарифа "эконом базовый" выбор места при он-лайн регистрации невозможен. ¬ы получаете только то, что предлагает система. ј система "рассаживает" при начале регистрации( за 24 часа) только начина€ с хвоста салона. ’отите выбирать удобное место с начала регистрации - платите за выбор места 350 руб. ≈сли все же не хотите платить - регистрируйтесь позже, но вы в этом случае тоже рискуете получить то же самое, так как середина салона выкупаетс€, а начало салона может быть по тарифу "улучшенных мест" по 800-1500 руб.

ќтветить
24.07.16 15:58 Ќаталь€ ћихайловна

ƒолетели -спасибо!Ќо при раздаче обеда ,нам дали один гарнир!Ќехватку "остального",объ€снили тем ,что места в "хвосте".Ќичем эту недостачу не компенсировали.ѕри выборе мест -будьте внимательны,риск остатьс€ голодным).Ќадеюсь больше не прийдЄтьс€ лететь этой компанией.“ерпени€ стюардессам!! !

ќтветить
24.07.16 15:48 јлександра

Ћетела с ребЄнком этой авиакомпанией первый раз. “акого беспредела ещЄ не встречала, что за опоздание на 5 мин на регистрацию берЄтс€ штраф 4500( 3000 с взрослого и 1500 с ребЄнка!!) ¬обще хамство, если ещЄ учесть, что к окошкам на регистрацию очередь в полкилометра и сто€ли мы туда 40 минут.

ќтветить
24.07.16 10:01 ƒмитрий

ѕытаюсь зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, специально встал пораньше к началу регистрации. —ервер определил мне место в последнем р€ду у гальюна, да еще и в середине. »зменить место невозможно -"—ожалеем, но во врем€ работы сервиса произошла ошибка". ”ровень сервиса - ужас.

ќтветить
23.07.16 6:38 јндрей

начали проходить регистрацию онлайн. компани€ заверила, что это удобно и быстро - итог: нам выдали самые плохие места! ѕри регистрации онлайн компани€ автоматически выдаЄт самые плохие места, а не в пор€дке очерЄдности! Ќо! ћы решили заплатить 350р (так написано на сайте при регистрации) за каждый билет, чтобы выбрать места самосто€тельно получше!  огда выбрали места и стали оплачивать картой, то сайт попросил ввести проверочный код, который пришел нам на телефон - мы ввели его в поле. »тог: Ќам выдали не те места, которые ћы оплачивали!!! а выдали самые плохие места в самолЄте!!! начали разбиратьс€: оказалось, что при оплате не прошла транзакци€ с банком! Ќо! 1. ѕочему же тогда Ќас не уведомили на сайте при регистрации, что транзакци€ не прошла? 2. ѕочему, при не пройденной транзакции, без нашего согласи€ Ќас, всЄ-таки, зарегистрировали? 3. ѕочему ћы теперь должны переплачивать в аэропорту за замену выбора билетов, если в этом виновата компани€? 4. ѕочему онлайн мы не можем помен€ть места? 5. ѕочему в аэропорту выбор мест дороже чем при регистрации онлайн, если онлайн сервис работает некорректно и хаотично? 6. ѕочему ћы должны тратить —воЄ врем€, нервы и деньги из-за некорректной работы сайта компании?!! ¬ывод: компани€ не заботитс€ о своих клиентах.

ќтветить
23.07.16 1:50 ‘едор

ћошенники. «а провоз сумки 6кг по тарифу эконом базовый в котором лежит бутылка, то есть невозможно провезти в салоне берут 2000р какиза провоз багажа. ѕричем это можно узнать лишь полчаса повисев на линии. Ћибо у стойки регистрации. Ћюди остерегайтесь этой компании, ранее рекомендовал. ¬ы просто не представл€ете сколько матерных слов хочетс€ сказать в адрес того упыр€ который это придумал, пусть земл€ ему будет пухом. „то за политика така€. ќчень, очень разочарован в политике компании. -1. ѕричем ехал специально 250км дабы улететь ей.

ќтветить
22.07.16 18:46 ћихаил

ƒл€ тех, кто пишет тут пургу напишу, совершаю данной компанией более 100 перелетов в год, так вот,задержек рейсов 10% и то либо из за непогоды, либо из-за подготовки ¬—. ƒл€ тех, у кого ноги затекли при перелете ћосква-’абаровск - не летает —ибирь из ћосквы в ’абаровск. ƒл€ тех, кого не пустили в бизнес-зал, читаем внимательно правило тарифа, их в бизнес-классе два (один с залом один без). ƒл€ тех, у кого багаж не просуммировали, ни јэрофлот со своими дочерними компани€ми ни ”ральские авиалинии ни другие большие компании багаж не суммируют. „итайте внимательно правила перевозки согласно купленных тарифов, который вы выбрали и не пишите тут чушь, противно читать весь этот бред.

ќтветить
22.07.16 15:42 √ость

омпани€ ни о чем! ѕосто€нные задержки рейса. ќсобенно нравитьс€, что когда покупаешь билет в бизнес класс, то в бизнес зал теб€ не пускают!!! ¬ общем больше ей не пользуюсь

ќтветить
22.07.16 15:20 √ость

отвеча€ товарищу который с ногами. —ибирь не летает в ’абаровск из ћосквы.

ќтветить
22.07.16 14:28 √ость

” мен€ дочь с внучкой, которой 2 года, летели из ћосквы в ѕермь. „емодан весил 28 кг. Ќорма 23 кг на место. —казали - либо делить на 2 места или доплачивать. Ѕилет на ребенка стоит почти как на взрослого. ¬ компании видимо считают нормой лететь с ребенком и двум€ чемоданами, в других компани€х багаж суммируетс€. Ѕезобразие!

ќтветить
22.07.16 10:01 ¬ладислав

: √остьЌадежда : ’очу обратитьс€ к представителем авиакомпании!ћною были приобретены билеты в —очи,расплатившись своей карточкой.ѕозже оказалось,что мужу не оплачивают билеты,т.к они оплачены не его карточкой.ќбратившись к агентам изменить форму оплаты мне было отказано. ѕравомерно ли поступили агенты вашей компании? почему организаци€ , в которой работает супруг, отказывают в компенсации за билеты? –ешайте вопрос с ними. ¬носить изменени€ в платежные финансовые документы не всегда возможно “ема ни о чем! Ќеоднократно покупал билеты на S7, положив деньги на карту жены и списав их (у мен€ нет карты VISA, MAESTRO по которой не проходит оплата). ¬ дальнейшем без вс€ких проблем организаци€ возвращала мне деньги обратно по предоставлении маршрутной квитанции и посадочного талона.“ема обсуждени€ высосана из пальца. –азбирайтесь необходимо в экономическом отделе по месту работы.

ќтветить
22.07.16 9:54 √ость

Ќи за что больше не полечу этой авиакомпанией!!!  ресла установлены дл€ безногих, причем безногих выше колена иначе все равно будешь упиратьс€. –азочек бы всЄ руководство посадить в самотет из москвы до хабаровска, что б прочувствовали.  ак можно было в Airbus a321 вкор€чить 35 р€дов??????? ƒл€ сравнени€ у аэрофлота в аналогичном самолете 31 р€д!

ќтветить
22.07.16 6:51 √ость Ќаталь€

друзь€, в самолетах с7, которыми € летала, почти не откидываютс€ кресла. ¬се тело затекало. Ћюди летели ,сто€ в проходах, засыпа€ на ногах. ћучительно ожидала окончани€ полета. — непри€тными чувствами думаю об обратном перелете. Ќадеюсь, повезет, и полечу другим самолетом. ѕрошу обратить внимание на эту проблему. Ќ≈ хорошо, когда услови€ в самолете хуже, чем в автобусе.

ќтветить
21.07.16 16:04 ћари€

√остьЌадежда : ’очу обратитьс€ к представителем авиакомпании!ћною были приобретены билеты в —очи,расплатившись своей карточкой.ѕозже оказалось,что мужу не оплачивают билеты,т.к они оплачены не его карточкой.ќбратившись к агентам изменить форму оплаты мне было отказано. ѕравомерно ли поступили агенты вашей компании? почему организаци€ , в которой работает супруг, отказывают в компенсации за билеты? –ешайте вопрос с ними. ¬носить изменени€ в платежные финансовые документы не всегда возможно

ќтветить
21.07.16 14:09 ѕетр

√остьЌадежда : ’очу обратитьс€ к представителем авиакомпании!ћною были приобретены билеты в —очи,расплатившись своей карточкой.ѕозже оказалось,что мужу не оплачивают билеты,т.к они оплачены не его карточкой.ќбратившись к агентам изменить форму оплаты мне было отказано. ѕравомерно ли поступили агенты вашей компании? Ќадежда, вы понимаете что по сути хотите сдать билет ))) я думаю S7 может осуществить прием билета, если услови€ тарифа - это допускают, но наверн€ка возьмет штраф. «десь нет представител€ авиакомпании, лучше по таким вопросам обращатьс€ в их официальные группы ¬  и ‘Ѕ.

ќтветить
21.07.16 11:55 Eysmont14

√остьЌадежда : ’очу обратитьс€ к представителем авиакомпании!ћною были приобретены билеты в —очи,расплатившись своей карточкой.ѕозже оказалось,что мужу не оплачивают билеты,т.к они оплачены не его карточкой.ќбратившись к агентам изменить форму оплаты мне было отказано. ѕравомерно ли поступили агенты вашей компании? я не сотрудник аюкомпании, но всЄ же. ј ¬ы сами как себе представл€ете это? Ќужно аннулировать транзакцию по ¬ашей карте и осуществить еЄ по другой карте.  ак это сделать без фактического аннулировани€ билета? ѕолагаю, это просто невозможно. √ораздо проще мужу со своей организацией разобратьс€.  акие у нее основани€ ему не оплачивать, ума не приложу - кака€ разница, по какой картрчке он расплачивалс€?

ќтветить
21.07.16 11:42 √ость

ѕервый и последний раз воспользовалс€ услугами этой авиакомпании. ќтвратительное качество обслуживани€ (не в самолетах), совершенно безграмотна€ система регистрации, по крайне мере в аэропорту ƒомодедово.  онские цены на билеты и еще более конские штрафы за мнимые нарушени€. ѕриехал в аэропорт ƒћƒ за час до вылета (ћ— -—ѕб), т.е. в момент когда регистраци€ еще шла, в силу обсто€тельств зарегистрироватьс€ заранее через интернет не смог (отсутствовала св€зь в месте * ), решил что спокойно зарегистрируюсь в аэропорту. Ќашел стойки регистрации, и удивилс€ системе общей очереди, встал, просто€л 25 минут до момента подхода к стойке, в итоге пока сто€л в очереди регистраци€ закрылась и "любезна€" барышн€ поставила мен€ перед фактом - плати 3000 рублей за опоздание или не лети. ¬от это круто, в кошельке 500 рублей, хорошо н.з. на карточке на вот такие бредовые случаи есть. ”добный и по моему мнению мошеннический способ "добивать" недополученную прибыль от продажи билетов на уровне лоукостера. 10% из общей очереди станов€тс€ опоздавшими и вот тебе неплохие барыши на ровном месте при этом ты не в силах повли€ть на ситуацию т.к. вариант один или плати или оставайс€ жить в аэропорту. » что еще более возмутительное - € штраф оплатил, а авиакомпани€ почему то ограничилась принесением мне (и всем летевшим этим рейсом) извинений за задержку рейса на 40 минут. –екомендаци€ тем кто в силу разных причин приезжает впритык - не обращайте внимание на персонал, на напыщенных дам сид€щих со скучающим видом на стойках бизнес-класса, на организаторов контролирующих созданную ими же очередь, топайте сразу мимо всех на регистрацию и не стойте в очередь ибо вам никто не подскажет что вы можете на ровном месте вынужденно оплатить практически 100% стоимости билета в виде штрафа.

ќтветить
21.07.16 9:23 √остьЌадежда

’очу обратитьс€ к представителем авиакомпании!ћною были приобретены билеты в —очи,расплатившись своей карточкой.ѕозже оказалось,что мужу не оплачивают билеты,т.к они оплачены не его карточкой.ќбратившись к агентам изменить форму оплаты мне было отказано. ѕравомерно ли поступили агенты вашей компании?

ќтветить
20.07.16 14:14 √ость

≈гор : √ость : ћари€ : √ость : √ость : ѕерва€ компани€, котора€ не разрешила к провозу жидкое мыло и шампунь. —колько летаю, такое впервые. ¬ салон огрничени€ по жидкост€м одинаковы во всех авиакомпани€х. Ѕезопасность превыше всего. я бы сказала во всех аэропортах, авиакомпани€ не провер€ет кто сколько шампун€ везет. Ќормальные требовани€ дл€ нашей с вами безопасности и только в –оссии как всегда найдутс€ недовольные.ј смысл писать про аэропорты, —јЅ и так далее. ћаше неинтересно это, у неЄ враг авиакомпани€. ¬от мне интересно было бы увидеть какую-то реакцию авторов таких отзывов на справедливую критику ј то какой-то необоснованный плевок в сторону авиакомпании и все, человек исчез Ёто способ негатив сбросить что ли такойƒа тут всЄ проще, человек оставл€ет отзыв в разделе отзывов той или иной авиакомпании. ѕозже администратор сайта, либо оставл€ет его там же, либо отправл€ет сюда, на форум. ѕоэтому автор опуса даже не знает, где находитс€ его творение.

ќтветить
20.07.16 11:27 Goldman

√ость : ѕри перелете из ћосквы в Ќижний Ќовгород потер€ли чемодан, хот€ пассажиров было немного. Ќастроение испорчено. эту компанию не советую никому. јвиакомпании ничего не тер€ют. — багажом работает аэропорт.

ќтветить
20.07.16 11:26 Goldman

ƒмитрий √орл€нский : —ейчас еще и вы€снил, что в стоимость билета не включена стоимость провоза багажа - только ручна€ кладь, а за багаж тоже доплачивать. ќстатки уважени€ к компании испарились. ѕопрошайки, а не €. ќчень надеюсь, что она пропадет с рынка и вместо нее будут работать нормальные компании как јэрофлот. Ћюфтганзе и иберии видимо тоже грозит скорое испарение )))))) ну что за тупые вбросы

ќтветить
20.07.16 10:14 √ость

ѕри перелете из ћосквы в Ќижний Ќовгород потер€ли чемодан, хот€ пассажиров было немного. Ќастроение испорчено. эту компанию не советую никому.

ќтветить
—ообщени€ 3695 - 3744 из 12594
Ќачало | ѕред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/178.html 178 1 1