–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.07.16 9:49 √ость

√ость : —ама€ отвратительна€ авиакомпани€! »з всего пытаютс€ выт€нуть деньги! Ѕагаж 4тыс на человека! ѕри покупке билетов (на минуточку за 10тыс каждый) не было указано что во врем€ регистрации место выбрать нельз€, у мен€ клаустрофоби€ и место это важна€ часть полЄта, так ещЄ и мой муж в другом конце самолЄта! » если хочетс€ изменить то это 350р на каждого, и так как рейс с пересадкой это нужно оплатить дважды! ¬ы издеваетесь??? ќтпуск начинаетс€ с паники и слЄз, а сам полЄт только завтра и не известно, может ещЄ и за воду в полЄте платить придЄтс€! очередной отзыв из серии правила читать не хочу, не умею и не буду, и вообще € принцесса мне все должны! Ќадо читать услови€ тарифа при покупке билета и либо соглашатьс€ с ними и не возмущатьс€, либо выбирать другой тариф или другую авиакомпанию.

ќтветить
12.07.16 22:26 √ость

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€! »з всего пытаютс€ выт€нуть деньги! Ѕагаж 4тыс на человека! ѕри покупке билетов (на минуточку за 10тыс каждый) не было указано что во врем€ регистрации место выбрать нельз€, у мен€ клаустрофоби€ и место это важна€ часть полЄта, так ещЄ и мой муж в другом конце самолЄта! » если хочетс€ изменить то это 350р на каждого, и так как рейс с пересадкой это нужно оплатить дважды! ¬ы издеваетесь??? ќтпуск начинаетс€ с паники и слЄз, а сам полЄт только завтра и не известно, может ещЄ и за воду в полЄте платить придЄтс€!

ќтветить
12.07.16 21:41 ћарина

√ость : ¬алентина : «дравствуйте, летели авиакомпанией s7 8 июл€ 2016 рейс —очи - ћосква (номер рейса 1028) , и к сожалению отравились с сыном едой. „увствуем себ€ отвратительно. Ѕольша€ просьба к авиакомпании - контролируйте качество сэндвичей! —амолетна€ еда это последнее чем можно отравитьс€. клму интересно посмотрите как ее готов€т и какие там нормы. “ак что все эти рассказы про отравление самолетной едой - это бред.

ќтветить
12.07.16 13:31 √ость

√ость :  огда отдыхаете в —очи, не забывайте, что в море кишечна€ палочка, инфекционные больницы переполнены, одевайте головные уборы на солнце, тепловой удар также вызывает тошноту и рвоту, и не ешьте, где попало. —амолет, это последнее место, где можно получить отравление.Ќа элементах интерьера в самолете тоже куча бактерий и палочек со всех концов страны. ѕосле того как потрогал подлокотник или панель над головой, обработай руки и только потом хватайс€ за сендвич. ≈жерейсова€ уборка не убивает всех микробов.

ќтветить
12.07.16 12:04 √ость

¬алентина : «дравствуйте, летели авиакомпанией s7 8 июл€ 2016 рейс —очи - ћосква (номер рейса 1028) , и к сожалению отравились с сыном едой. „увствуем себ€ отвратительно. Ѕольша€ просьба к авиакомпании - контролируйте качество сэндвичей!

ќтветить
12.07.16 10:27 ¬ладислав

¬ладислав : √ость : у S7 по€вилс€ вид мелкого развода. купил билет за 56 тыс.руб.до  расно€рска и обратно по работе (это был самый дешЄвый вариант на 12-13 июл€).по привычке решил зарегистрироватьс€ онлайн. и, о чудо,умна€ машина мен€ сажает аккуратно по середине. ѕопытка сменить место выдаЄт сообщение, что мол "не вопрос.с вас 350р".при вводе данных по карте даже подтверждение не запросил, платЄжку не прислал и радостно скушал 350р. имейте ввиду, что при покупке билета (сколько бы он не стоил) будет ещЄ +350 :) в общем хоть по мелочи, но s7 пытаютс€ наколоть своих заказчиков.мельчают реб€та.даже противно Ќикто никого не разводит!  упите билет на 2000 руб. дороже по тарифу эконом-гибкий (а не самый дешевый по эконом-базовому тарифу), и буде вам и выбор места бесплатный и полноценный бесплатный багаж 23 кг. Ќе исключа€ возможности возврата/обмена билета. ѕоэтому никто не мельчает. —ейчас S7 летать выгоднее и по деньгам, и по сервису, чем с той же ѕобедой(бедой), хоть S7 далеко не лоукостер.  стати, если ¬ы билет покупали из ћосквы до  расно€рска, то даже сегодн€ на 13 июл€ билет эконом-гибкий стоит 51015 руб. (все включено), а тариф эконом-базовый 49015 руб. (без выбора места и багажа) даже за сутки до вылета ¬ы могли улететь на 5 тыс. дешевле по максимальному дл€ эконома сервису. Ќе надо лукавить.

ќтветить
12.07.16 10:19 ¬ладислав

√ость : у S7 по€вилс€ вид мелкого развода. купил билет за 56 тыс.руб.до  расно€рска и обратно по работе (это был самый дешЄвый вариант на 12-13 июл€).по привычке решил зарегистрироватьс€ онлайн. и, о чудо,умна€ машина мен€ сажает аккуратно по середине. ѕопытка сменить место выдаЄт сообщение, что мол "не вопрос.с вас 350р".при вводе данных по карте даже подтверждение не запросил, платЄжку не прислал и радостно скушал 350р. имейте ввиду, что при покупке билета (сколько бы он не стоил) будет ещЄ +350 :) в общем хоть по мелочи, но s7 пытаютс€ наколоть своих заказчиков.мельчают реб€та.даже противно Ќикто никого не разводит!  упите билет на 2000 руб. дороже по тарифу эконом-гибкий (а не самый дешевый по эконом-базовому тарифу), и буде вам и выбор места бесплатный и полноценный бесплатный багаж 23 кг. Ќе исключа€ возможности возврата/обмена билета. ѕоэтому никто не мельчает. —ейчас S7 летать выгоднее и по деньгам, и по сервису, чем с той же ѕобедой(бедой), хоть S7 далеко не лоукостер.

ќтветить
12.07.16 8:50 √ость

√ость : √ость : √ость : у S7 по€вилс€ вид мелкого развода. купил билет за 56 тыс.руб.до  расно€рска и обратно по работе (это был самый дешЄвый вариант на 12-13 июл€).по привычке решил зарегистрироватьс€ онлайн. и, о чудо,умна€ машина мен€ сажает аккуратно по середине. ѕопытка сменить место выдаЄт сообщение, что мол "не вопрос.с вас 350р".при вводе данных по карте даже подтверждение не запросил, платЄжку не прислал и радостно скушал 350р. имейте ввиду, что при покупке билета (сколько бы он не стоил) будет ещЄ +350 :) в общем хоть по мелочи, но s7 пытаютс€ наколоть своих заказчиков.мельчают реб€та.даже противно www.s7.ru/home/about/news/s7-airlines-ra... ќбратите внимание на дату ввода нговой системы тарифов. » посмотрите, какой именно у вас тариф.Ќе выйдет ли так,что € приобрел билет,еще до ввода новых тарифов и мен€ при регистрации программа попросит заплатить за выбор места?ѕо билетам, купленным до 1 декабр€ 2015, действуют старые правила провоза багажа и выбора мест.

ќтветить
12.07.16 8:47 √ость

√ость : √ость : у S7 по€вилс€ вид мелкого развода. купил билет за 56 тыс.руб.до  расно€рска и обратно по работе (это был самый дешЄвый вариант на 12-13 июл€).по привычке решил зарегистрироватьс€ онлайн. и, о чудо,умна€ машина мен€ сажает аккуратно по середине. ѕопытка сменить место выдаЄт сообщение, что мол "не вопрос.с вас 350р".при вводе данных по карте даже подтверждение не запросил, платЄжку не прислал и радостно скушал 350р. имейте ввиду, что при покупке билета (сколько бы он не стоил) будет ещЄ +350 :) в общем хоть по мелочи, но s7 пытаютс€ наколоть своих заказчиков.мельчают реб€та.даже противно www.s7.ru/home/about/news/s7-airlines-ra... ќбратите внимание на дату ввода нговой системы тарифов. » посмотрите, какой именно у вас тариф.Ќе выйдет ли так,что € приобрел билет,еще до ввода новых тарифов и мен€ при регистрации программа попросит заплатить за выбор места?

ќтветить
12.07.16 7:09 √ость

√ость : у S7 по€вилс€ вид мелкого развода. купил билет за 56 тыс.руб.до  расно€рска и обратно по работе (это был самый дешЄвый вариант на 12-13 июл€).по привычке решил зарегистрироватьс€ онлайн. и, о чудо,умна€ машина мен€ сажает аккуратно по середине. ѕопытка сменить место выдаЄт сообщение, что мол "не вопрос.с вас 350р".при вводе данных по карте даже подтверждение не запросил, платЄжку не прислал и радостно скушал 350р. имейте ввиду, что при покупке билета (сколько бы он не стоил) будет ещЄ +350 :) в общем хоть по мелочи, но s7 пытаютс€ наколоть своих заказчиков.мельчают реб€та.даже противно www.s7.ru/home/about/news/s7-airlines-ra... ќбратите внимание на дату ввода нговой системы тарифов. » посмотрите, какой именно у вас тариф.

ќтветить
11.07.16 22:33 √ость

у S7 по€вилс€ вид мелкого развода. купил билет за 56 тыс.руб.до  расно€рска и обратно по работе (это был самый дешЄвый вариант на 12-13 июл€).по привычке решил зарегистрироватьс€ онлайн. и, о чудо,умна€ машина мен€ сажает аккуратно по середине. ѕопытка сменить место выдаЄт сообщение, что мол "не вопрос.с вас 350р".при вводе данных по карте даже подтверждение не запросил, платЄжку не прислал и радостно скушал 350р. имейте ввиду, что при покупке билета (сколько бы он не стоил) будет ещЄ +350 :) в общем хоть по мелочи, но s7 пытаютс€ наколоть своих заказчиков.мельчают реб€та.даже противно

ќтветить
11.07.16 22:22 фео

√остья : ѕериодически захожу сюда проверить,изменились ли запросы уважаемых пассажиров.Ќет,всЄ по-прежнему.  ак только человек приобретает авиабилет,так чувство собственной значимости взлетает со скоростью ракеты. я дудонил пиво/шл€лс€ по дьютикам/курил в туалете, и не услышал ,что мен€ ищут по громкой св€зи. я дыхнул на бортпроводника аэрофобным перегаром,а она мне не улыбнулась. я думал,что на коротком перелЄте кормить будут как в ресторане,а мне дали сэндвич/тартилью. я знаю точно,что если  ¬— мастер,то тр€сти при турбулентности не будет. я не виноват,что на дорогах будут пробки и прискакал в ƒћƒ к окончанию посадки,а бессердечные сотрудники не пустили мен€ на борт. я уверен,что это цены на билеты высокие,а не зарплата низка€. я люблю свою кошечку/собачку так,что чихать хотел на правила авиаперевозок и буду держать еЄ на ручках всю дорогу.Ќу и пусть соседа цапнет с испуга! я такой важный перец,что читать правила тарифа мне нет нужды,но за 350 рублей на оплату выбора места удавлюсь. √рузчики ƒћƒ плохо обращались с моим чемоданом. уда жаловатьс€? онечно,в S7 ! Ќе ну а „®!? яже заплатил за билет. ѕроспонсиоровал вашу компанию. ƒавайте мне теперь все, что пологаетс€ за мои деньги. —ервис в студию пожалуйста. ¬от раньше когда был только јэрофлот..

ќтветить
11.07.16 22:16 ‘ео

√ость : ¬сегда регистрировалс€ на рейс заранее по »нтернету, т.к. это давало возможность выбрать хорошие места. — некоторых пор за самые лучшие места ввели дополнительную плату, но какой-то выбор всЄ равно оставалс€. ¬чера по привычке, как только пришло сообщение об открытии регистрации, зашел на сайт и зарегистрировалс€. ѕосле этого оказалось, что назначено самое неудобное место - в последнем р€ду, где спинка не откидываетс€. «а любое другое требовалось доплатить минимум 380 руб. (насколько сейчас помню), бесплатного выбора не было вообще. Ёто ни в коем случае не претензи€ к авиакомпании. ѕон€тно, что надо как-то зарабатывать, а дополнительные сборы позвол€ют не повышать или не так сильно повышать цены билетов. Ќо пассажирам надо иметь в виду: регистрироватьс€ заранее больше нет ни малейшего смысла, если не хотите платить 380 руб. сверх цены билета. —амый первый гарантированно получит самое плохое место. Ќаоборот, чем позже регистрируешьс€, тем больше веро€тность, что неудобные места уже разобрали и вам достанетс€ что-нибудь получше. ј дальше туалета вас всЄ равно не посад€т.Ёто даже удобно, не нужно караулить начало регистрации. ≈сли место не понравитс€, то купить удобное. ƒа, это не понравитс€ "диким" люд€м которые люб€т первыми зан€ть очередь или вскочить в вагон/автобус/прочее с целью зан€ть лучшие места. ” нас в стране в каждом чуть-чуть есть этой "советской дикости". Ќадеюсь все будет мен€тьс€.

ќтветить
11.07.16 15:31 √остья

ѕериодически захожу сюда проверить,изменились ли запросы уважаемых пассажиров.Ќет,всЄ по-прежнему.  ак только человек приобретает авиабилет,так чувство собственной значимости взлетает со скоростью ракеты. я дудонил пиво/шл€лс€ по дьютикам/курил в туалете, и не услышал ,что мен€ ищут по громкой св€зи. я дыхнул на бортпроводника аэрофобным перегаром,а она мне не улыбнулась. я думал,что на коротком перелЄте кормить будут как в ресторане,а мне дали сэндвич/тартилью. я знаю точно,что если  ¬— мастер,то тр€сти при турбулентности не будет. я не виноват,что на дорогах будут пробки и прискакал в ƒћƒ к окончанию посадки,а бессердечные сотрудники не пустили мен€ на борт. я уверен,что это цены на билеты высокие,а не зарплата низка€. я люблю свою кошечку/собачку так,что чихать хотел на правила авиаперевозок и буду держать еЄ на ручках всю дорогу.Ќу и пусть соседа цапнет с испуга! я такой важный перец,что читать правила тарифа мне нет нужды,но за 350 рублей на оплату выбора места удавлюсь. √рузчики ƒћƒ плохо обращались с моим чемоданом. уда жаловатьс€? онечно,в S7 !

ќтветить
11.07.16 15:25 √ость

¬сегда регистрировалс€ на рейс заранее по »нтернету, т.к. это давало возможность выбрать хорошие места. — некоторых пор за самые лучшие места ввели дополнительную плату, но какой-то выбор всЄ равно оставалс€. ¬чера по привычке, как только пришло сообщение об открытии регистрации, зашел на сайт и зарегистрировалс€. ѕосле этого оказалось, что назначено самое неудобное место - в последнем р€ду, где спинка не откидываетс€. «а любое другое требовалось доплатить минимум 380 руб. (насколько сейчас помню), бесплатного выбора не было вообще. Ёто ни в коем случае не претензи€ к авиакомпании. ѕон€тно, что надо как-то зарабатывать, а дополнительные сборы позвол€ют не повышать или не так сильно повышать цены билетов. Ќо пассажирам надо иметь в виду: регистрироватьс€ заранее больше нет ни малейшего смысла. —амый первый гарантированно получит самое плохое место. Ќаоборот, чем позже регистрируешьс€, тем больше веро€тность, что неудобные места уже разобрали и вам достанетс€ что-нибудь получше. Ќу или будьте готовы отдать плюсом к цене билета 380 руб., чтобы не сидеть у туалета.

ќтветить
11.07.16 11:10 Goldman

ƒенис : ”жасный взлет и посадка, на Ѕоинге 737- тр€сло жутко. ’амоватые стюардессы ,цены высокие на нужных мне направлени€х, на мой взгл€д раньше было гораздо лучше... „то такое ужасный взлет и посадка? ѕри турбулентности всегда тр€сет, в любом самолете. ј еще раньше трава была зеленее и девушки моложе. Ѕред€тину не несите. ¬злет и посадка напр€мую завис€т от погодных условий. ’амоваты стюардессы наверн€ка есть в любых авиакомпани€х, но за последние полтора года € таких в с7 не встречал. ¬ысокие цены? Ќу дак цены у всех высокие, только на с7 все равно дешевле получаетс€.

ќтветить
11.07.16 10:55 —ергей

јлиса : ƒен :  то считает что s7 лучше аэрофлота ставте лайк(да)ƒавайте наберем на этом комментарии 50 лайков(да)ѕосмотрим сколько нас) я считаю, только как лайк поставить)) присоедин€юсь, отлична авиакомпани€, у мен€ в приоритете

ќтветить
11.07.16 10:35 јнтон

ƒенис : ”жасный взлет и посадка, на Ѕоинге 737- тр€сло жутко. ’амоватые стюардессы ,цены высокие на нужных мне направлени€х, на мой взгл€д раньше было гораздо лучше... ≈сли про боинг 737-800, то это полна€ чушь. Ќа них всегда очень плавные взлет-посадка ќдин из самых удачных и безопасных самолетов, что у s7, что у других ак (у кого есть)

ќтветить
11.07.16 10:07 јлиса

ƒен :  то считает что s7 лучше аэрофлота ставте лайк(да)ƒавайте наберем на этом комментарии 50 лайков(да)ѕосмотрим сколько нас) я считаю, только как лайк поставить))

ќтветить
11.07.16 6:13 ¬италий „ита

ѕерелет 09 июл€ по маршруту Ѕангкок - »ркутск. ¬се прошло по расписанию, в полете покормили, 2 раза поили (соки и вода газ-без газа), был дополнительный багаж, оплатил на стойке цена 2400 бат - единственное не удобство, это то что оплата наличными и только в батах. ¬ самолете чисто, при покупке сразу оплатил места с увеличенным пространством дл€ ног их и получил. ¬ очередной раз осталс€ доволен авиаперелетом с S7

ќтветить
11.07.16 2:36 ƒенис

”жасный взлет и посадка, на Ѕоинге 737- тр€сло жутко. ’амоватые стюардессы ,цены высокие на нужных мне направлени€х, на мой взгл€д раньше было гораздо лучше...

ќтветить
11.07.16 2:20 ƒен

то считает что s7 лучше аэрофлота ставте лайк(да)ƒавайте наберем на этом комментарии 50 лайков(да)ѕосмотрим сколько нас)

ќтветить
10.07.16 15:03 ѕетр

—амматова : «дравствуйте. ћы летели из  раснодара в Ќорильск 28 июн€ рейсом 1144 в 19.30 авиакомпани€ s7 в накопители оставила телефон.ѕоставила зар€жать и забыла. ¬спомнила уже в самолете,трап еще не убрали, сообщила стюардессе и работникам которые сопровождали нас на автобусе. ќни св€зались с накопителем и нашли его. —казали чтоб по приезду в Ќорильск сделать запрос в  раснодар и они его вышлют. «апрос сделали сразу и не один раз. ќтвета нет. ѕожалуйста решите этот вопрос. напишите им в группу в контакте, там очень быстро решают такие вопросы vk.com/topic-57404545_28721674

ќтветить
10.07.16 13:21 —амматова

«дравствуйте. ћы летели из  раснодара в Ќорильск 28 июн€ рейсом 1144 в 19.30 авиакомпани€ s7 в накопители оставила телефон.ѕоставила зар€жать и забыла. ¬спомнила уже в самолете,трап еще не убрали, сообщила стюардессе и работникам которые сопровождали нас на автобусе. ќни св€зались с накопителем и нашли его. —казали чтоб по приезду в Ќорильск сделать запрос в  раснодар и они его вышлют. «апрос сделали сразу и не один раз. ќтвета нет. ѕожалуйста решите этот вопрос.

ќтветить
09.07.16 20:32 “ать€на

√ость : то есть можно данные помен€ть да? Ќа самом деле все немного не так. ƒанные можно помен€ть и если на то врем€, на которое вы хотите есть такие же тарифы, то доплата будет только 3000р, если таких тарифов нет то доплата будет 3000р + доплата за другой тариф.

ќтветить
09.07.16 20:28 “ать€на

јнна : ƒобрый день. Ќе могу добитьс€ адекватного ответа на гор€чей линии по поводу оплаты за животных. ѕолучаетс€ взымаетс€ тариф 2000 руб, + по тарифу за сверхнормативный багаж за вес животного (сколько составл€ет этот тариф?)? »ли только тариф 2000? Ќа гор€чей линии дважды ответили по-разному, не хотелось бы получить сюрприз перед вылетом. Ќапишите им в группу ¬ , там вас подробно проконсультируют

ќтветить
09.07.16 18:30 јнна

ƒобрый день. Ќе могу добитьс€ адекватного ответа на гор€чей линии по поводу оплаты за животных. ѕолучаетс€ взымаетс€ тариф 2000 руб, + по тарифу за сверхнормативный багаж за вес животного (сколько составл€ет этот тариф?)? »ли только тариф 2000? Ќа гор€чей линии дважды ответили по-разному, не хотелось бы получить сюрприз перед вылетом.

ќтветить
09.07.16 12:58 √ость

то есть можно данные помен€ть да?

ќтветить
09.07.16 12:47 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день,можно ли сделать возврат билета(эконом базовый)если какой ни будь выход? ¬озврат запрещен. »зменение в билете (дата, врем€, им€) - 3000р.

ќтветить
09.07.16 12:25 √ость

ƒобрый день,можно ли сделать возврат билета(эконом базовый)если какой ни будь выход?

ќтветить
09.07.16 7:43 ¬алентина

«дравствуйте, летели авиакомпанией s7 8 июл€ 2016 рейс —очи - ћосква (номер рейса 1028) , и к сожалению отравились с сыном едой. „увствуем себ€ отвратительно. Ѕольша€ просьба к авиакомпании - контролируйте качество сэндвичей!

ќтветить
08.07.16 23:25 јвиаэксперт

√ость : 07.07.16 мо€ подруга улетала из ƒомодедово в »ркутск авиакомпанией S7, были сумасшедшие пробки и мы прибежали на регистрацию за 40 мин...Ќас встретили хамоватые сотрудники, содрали 3000 за опоздание. ќтношение свинское, ценник высокий (учитыва€ что билет не дешевый)„то за штрафы?! всю жизнь летаю, первый раз с этим сталкиваюсь!!! больше летать с ¬ами не буду и рекомендовать тоже Ёто не штраф, это сбор за индивидуальную регистрацию опоздавших после закрыти€ основной. —кажите спасибо, что вы улетели. ” других авиакомпаний вас бы просто не пустили на борт, а отправили бы в кассу, покупать новый билет.

ќтветить
08.07.16 20:46 √ость

√ость : √ость : 07.07.16 мо€ подруга улетала из ƒомодедово в »ркутск авиакомпанией S7, были сумасшедшие пробки и мы прибежали на регистрацию за 40 мин...Ќас встретили хамоватые сотрудники, содрали 3000 за опоздание. ќтношение свинское, ценник высокий (учитыва€ что билет не дешевый)„то за штрафы?! всю жизнь летаю, первый раз с этим сталкиваюсь!!! больше летать с ¬ами не буду и рекомендовать тожеј кому нужны ¬аши рекомендации, да и ¬ы сами на рейсах S7? ќдной неадекватной меньше будет на борту самолета!

ќтветить
08.07.16 15:56 »рина

Stas : Ќаталь€ : ќтличный выбор, если вы хотите узнать о том, на сколько ваш рейс задержат, в тот момент когда должны вылетать. ѕри€тно удивл€ет полна€ некомпетентность поедставительства компании в ƒомодедово и их искреннее недоумение, что вопросы вы адресуете именно им, а не вашему соседу, например. ќпоздани€ дл€ s7 обычна€ вещь, особенно при€тно вам будет посидеть в аэропорту ночью, а если рейс стыковочный и вы уже налетались в этот день, то вы особенно обрадуетесь. Ќе было при простейшем перелете из ћосквы в ѕитер таких историй ни с какой авиакомпанией, кроме s7, а летаю € часто. ƒелать далеко идущие выводы на основании одного случа€ задержки по меньшей мере глупо. ѕосмотрите рейтинг пунктуальности ƒомодедово, там с7 стабильно занимает первое место. так что с точки зрени€ пунктуальности это лучший вариант. ” мен€ ни разу не задерживали рейсы s7... “ак что про "обычное дело" какой-то странный комментарий...

ќтветить
08.07.16 15:19 “ан€

√ость : 07.07.16 мо€ подруга улетала из ƒомодедово в »ркутск авиакомпанией S7, были сумасшедшие пробки и мы прибежали на регистрацию за 40 мин...Ќас встретили хамоватые сотрудники, содрали 3000 за опоздание. ќтношение свинское, ценник высокий (учитыва€ что билет не дешевый)„то за штрафы?! всю жизнь летаю, первый раз с этим сталкиваюсь!!! больше летать с ¬ами не буду и рекомендовать тоже в аэропорту все очень строго, опаздывать нельз€, потому что регистраци€ закрываетс€ автоматически. » так в любом аэропорту и с любой авиакомпанией. ¬ам еще повезло, что вы заплатили штраф и улетели, а могли бы и вообще не улететь и пришлось бы покупать новый билет и ждать следующий рейс. ¬ аэропорт надо выезжать заблаговременно с учетом пробок и прочих непредвиденных обсто€тельст

ќтветить
08.07.16 12:19 √ость

√ость : 07.07.16 мо€ подруга улетала из ƒомодедово в »ркутск авиакомпанией S7, были сумасшедшие пробки и мы прибежали на регистрацию за 40 мин...Ќас встретили хамоватые сотрудники, содрали 3000 за опоздание. ќтношение свинское, ценник высокий (учитыва€ что билет не дешевый)„то за штрафы?! всю жизнь летаю, первый раз с этим сталкиваюсь!!! больше летать с ¬ами не буду и рекомендовать тожеј кому нужны ¬аши рекомендации, да и ¬ы сами на рейсах S7?

ќтветить
08.07.16 12:05 √ость

07.07.16 мо€ подруга улетала из ƒомодедово в »ркутск авиакомпанией S7, были сумасшедшие пробки и мы прибежали на регистрацию за 40 мин...Ќас встретили хамоватые сотрудники, содрали 3000 за опоздание. ќтношение свинское, ценник высокий (учитыва€ что билет не дешевый)„то за штрафы?! всю жизнь летаю, первый раз с этим сталкиваюсь!!! больше летать с ¬ами не буду и рекомендовать тоже

ќтветить
08.07.16 11:54  амилла

07.07.16 мо€ подруга улетала из ƒомодедово в »ркутск авиакомпанией S7, были сумасшедшие пробки и мы прибежали на регистрацию за 40 мин...Ќас встретили хамоватые сотрудники, содрали 3000 за опоздание. ќтношение свинское, ценник высокий (учитыва€ что билет не дешевый)„то за штрафы?! всю жизнь летаю, первый раз с этим сталкиваюсь!!! больше летать с ¬ами не буду и рекомендовать тоже!

ќтветить
08.07.16 11:36 ¬ладислав

√ость : ¬ладимир : јлекс : Ќепон€тные штрафы...”старевший парк старой техники.. ѕозвольте поинтересоватьс€, а какой авиакомпанией тогда ¬ы летаете?) если что, у s7 самый молодой авиапарк в –оссии ≈сли что, то зеленым по молодости парка еще расти и расти до јэрофлота, у которого самый молодой парк не только в –оссии, но и в ¬осточной ≈вропе (или даже во всей ≈вропе, точно не помню). «еленым не надо расти до кого-то, а тем более до јэрофлота. ≈сли хотите сравнивать авиакомпании, то сравнивайте равноценные. S7 - частна€ авиакомпани€, и в своей нише они лучшие. Ќа сегодн€шний день они работают в плюс, а не в минус. ѕри операционной задолженности в 5-6 млрд. рублей у них на счетах около 8 млрд. которыми всегда можно ее погасить, но нет смысла так как сроки ее погашени€ не вышли. јэрофлот - государственный, с долгом около 130 млрд. рублей, который будет висеть домокловым мечом над налогоплательщиками. ƒаже учитыва€ то, что јэрофлот начал работать в плюс (за счет необоснованного ценообразовани€), этот долг не будет сокращатьс€. S7 в этом и начале следующего года получит новейшие лайнеры с завода Airbus в “улузе - ј320neo.

ќтветить
08.07.16 11:32 Stas

јртећ фомичев : » да забыл в эту компанию не возможно дозвонитьс€ по номеру 880070000000 что то такте целый день пыталс€ узнать нет ли ни каких изменений ¬о-первых номера такого у с7 нет, а во-вторых что мешало им написать вконтакте или фэйсбуке? “ам вам точно скажут, причем письменно, а это уже серьезна€ ответственность за предоставленную информацию.

ќтветить
08.07.16 11:29 Stas

Ќаталь€ : ќтличный выбор, если вы хотите узнать о том, на сколько ваш рейс задержат, в тот момент когда должны вылетать. ѕри€тно удивл€ет полна€ некомпетентность поедставительства компании в ƒомодедово и их искреннее недоумение, что вопросы вы адресуете именно им, а не вашему соседу, например. ќпоздани€ дл€ s7 обычна€ вещь, особенно при€тно вам будет посидеть в аэропорту ночью, а если рейс стыковочный и вы уже налетались в этот день, то вы особенно обрадуетесь. Ќе было при простейшем перелете из ћосквы в ѕитер таких историй ни с какой авиакомпанией, кроме s7, а летаю € часто. ƒелать далеко идущие выводы на основании одного случа€ задержки по меньшей мере глупо. ѕосмотрите рейтинг пунктуальности ƒомодедово, там с7 стабильно занимает первое место. так что с точки зрени€ пунктуальности это лучший вариант.

ќтветить
08.07.16 11:20 ¬ладислав

јртећ фомичев : » да забыл в эту компанию не возможно дозвонитьс€ по номеру 880070000000 что то такте целый день пыталс€ узнать нет ли ни каких изменений јртећ фомичев : » да забыл в эту компанию не возможно дозвонитьс€ по номеру 880070000000 что то такте целый день пыталс€ узнать нет ли ни каких изменений ј что это за чудный номер? ” S7 такого нет.  онтактный центр - 88002000007 или дублирующий 88007000707. ѕрежде чем писать глупости разберитесь сами с собой!

ќтветить
08.07.16 11:03 √ость

¬ладимир : јлекс : Ќепон€тные штрафы...”старевший парк старой техники.. ѕозвольте поинтересоватьс€, а какой авиакомпанией тогда ¬ы летаете?) если что, у s7 самый молодой авиапарк в –оссии ≈сли что, то зеленым по молодости парка еще расти и расти до јэрофлота, у которого самый молодой парк не только в –оссии, но и в ¬осточной ≈вропе (или даже во всей ≈вропе, точно не помню).

ќтветить
08.07.16 10:53 ћарина

≈лена : хочу узнать причину отмены рейса 604 —просите у авиакомпании на сайте или в группах соц. сетей, здесь вам никто не скажет.

ќтветить
08.07.16 10:51 ћарина

√ость : –азмеры ручной клади очень важны? ” мен€ сумка 50* 40 * 27 (а на сайте требуют 20см). „то будет если с такой сумкой полечу? ” кого был опыт ѕридетс€ сдавать в багаж, сумка в рамку не влезет

ќтветить
08.07.16 10:28 ¬ладимир

јлекс : Ќепон€тные штрафы...”старевший парк старой техники.. ѕозвольте поинтересоватьс€, а какой авиакомпанией тогда ¬ы летаете?) если что, у s7 самый молодой авиапарк в –оссии

ќтветить
08.07.16 2:18 Ќаталь€

ќтличный выбор, если вы хотите узнать о том, на сколько ваш рейс задержат, в тот момент когда должны вылетать. ѕри€тно удивл€ет полна€ некомпетентность поедставительства компании в ƒомодедово и их искреннее недоумение, что вопросы вы адресуете именно им, а не вашему соседу, например. ќпоздани€ дл€ s7 обычна€ вещь, особенно при€тно вам будет посидеть в аэропорту ночью, а если рейс стыковочный и вы уже налетались в этот день, то вы особенно обрадуетесь. Ќе было при простейшем перелете из ћосквы в ѕитер таких историй ни с какой авиакомпанией, кроме s7, а летаю € часто.

ќтветить
08.07.16 1:03 јвиаэксперт

√ость : –азмеры ручной клади очень важны? ” мен€ сумка 50* 40 * 27 (а на сайте требуют 20см). „то будет если с такой сумкой полечу? ” кого был опыт «аплатите 2000р и полетите.

ќтветить
08.07.16 1:00 јвиаэксперт

ћарина : ќпаздывала на рейс из  азани в ћоскву в 16.55, по дороге купила билет на следующий рейс. ѕриехав в аэропорт уточнила, точно ли € не смогу попасть на рейс, сказали ли нет. » все бы ничего, и € уже смирилась, но пока ожидала рейс в 19.50, услышала объ€вление о посадке пассажиров, улетающих в 16.55. ѕолучаетс€, что € оплатила место в двух самолетах. ѕонимаю и знаю, что мо€ вина -опоздание. Ќо не понимаю почему мен€ отказались посадить на изначально планируемый рейс, ведь он был оплачен. Ѕюрократию устроили!  онечно же € бы не успела переоформить билеты, так как дозвонитьс€ до вас, как до —мольного! Ѕезобразие, ¬ы неклиентоориентированна€ компани€! Ќикто мен€ не предупредил о задержке рейса, ни ваш колл-центр, ни аэропорт! я могла бы улететь воврем€ из-за задержки рейса, но из-за вашей безалаберности переплатила в два раза больше, потер€в ещЄ и врем€. ќчень недовольна вашей компанией и в следующий раз подумаю, стоит ли у вас покупать билеты!!! ƒумайте о клиентах! ћарина. ƒаже при задержке вылета, регистраци€ закрываетс€ по расписанию. » вы не могли на ваш рейс попасть. » хотел бы вас предупредить, если первый билет был в обе стороны - то обратный вылет вам аннулируют, если вы не обратитесь с за€влением в авиакомпанию.

ќтветить
07.07.16 22:13 јртећ фомичев

» да забыл в эту компанию не возможно дозвонитьс€ по номеру 880070000000 что то такте целый день пыталс€ узнать нет ли ни каких изменений

ќтветить
—ообщени€ 3437 - 3486 из 12236
Ќачало | ѕред. | 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/176.html 176 1 1