–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.05.16 13:42 јвиаэксперт

¬ладислав : ќтказ от питани€ приведет к лишним трудност€м и не уменьшит стоимость билета. “ак как расходы на обработку все равно будут включены в тариф. ¬ы много-то не выиграете. —тандартна€ стоимость питани€ в зависимости от продолжительности полета составл€ет 4-7% тарифа. ¬от и посчитайте. ѕри том, что до 2-х часов полета сейчас не корм€т в основном, а только предлагают сэндвич и чай, то это будет стоить примерно 120 руб. ќдноразовое питание при полете от 2-х до 4-х часов - 250/450 руб. ћного ¬ы выиграете? ѕри этом питание закладываетс€ в пропорци€х видов питани€ к количеству пассажиров. ѕри отказе некоторых пассажиров необходимом будет делать дополнительную логистику и мен€ть ѕќ, так как отказ надо будет оформл€ть при покупке на сайте или при покупке в кассе. ј потом создавать мороку бортпроводникам списками мест пассажиров которые не будут питатьс€.—кажем так, что сэкономите - то и заплатите вновь. Ќе всегда экономи€ оправданна практически. ” лоукостеров логистика питани€ вполне себе работает и позвол€ет экономить и авиакомпании и пассажирам. ѕросто нужно не вычитать питание из общей нормы, а плюсовать к отсутствию. “оесть питани€ нет по умолчанию, но если кто то хочет - плати перед полетом и ешь.  ак у Ёйр јрабии www.airarabia.com/sites/airarabia/files/...

ќтветить
07.05.16 10:37 ¬ладислав

√ость : √ость : —ергей : ѕеревозчик использует дополнительный тариф за багаж. Ѕудте внимательны - тариф за багаж более половины билета. Ѕилет- 3000, багаж- 2000.–учную кладь без объ€снени€ могут завернуть на контроле и вы "попадаете" на деньги. ¬ зале ожиданий дикий ценник даже на простое кофе - меньше 350 р нет. Ќу и нахер вам такой перевозчик? ¬ыбирайте другого! Ќе портите себе нервы!ј вы не тащите в салон крупногабаритную ручную кладь, и тогда будет все хорошо. ѕравильно что на контроле провер€ют, ибо некомфортно лететь если у соседа(особенно если сидит у прохода) огромный чемодан в ногах, и он от нехватки места начинает ноги на теб€ складывать.  офе в ƒомодедово по цене не многим отличаетс€ скажем от московского старбакса. √лавное не покупать в первой попавшейс€, за 350 можно купить там "лохань" по 0,4 и с сиропами. + автоматы по 80«десь еще,такой момент.я лечу с семьей из 4-человек (два взрослых и двое детей).Ѕагажа у мен€ получаетс€ два чемодана и ручна€ кладь.я беру и покупаю два полных и два без багажа.ѕо-моему экономи€ на лицо.ј раньше все по полному летали.≈ще бы было бы отказ от питани€.Ќапример,в полете мои дети не ед€т никогда.ƒа и € ем потому что принесли и срабатывает совковый минталитет,раз уплочено,надо пихать в себ€. ќтказ от питани€ приведет к лишним трудност€м и не уменьшит стоимость билета. “ак как расходы на обработку все равно будут включены в тариф. ¬ы много-то не выиграете. —тандартна€ стоимость питани€ в зависимости от продолжительности полета составл€ет 4-7% тарифа. ¬от и посчитайте. ѕри том, что до 2-х часов полета сейчас не корм€т в основном, а только предлагают сэндвич и чай, то это будет стоить примерно 120 руб. ќдноразовое питание при полете от 2-х до 4-х часов - 250/450 руб. ћного ¬ы выиграете? ѕри этом питание закладываетс€ в пропорци€х видов питани€ к количеству пассажиров. ѕри отказе некоторых пассажиров необходимом будет делать дополнительную логистику и мен€ть ѕќ, так как отказ надо будет оформл€ть при покупке на сайте или при покупке в кассе. ј потом создавать мороку бортпроводникам списками мест пассажиров которые не будут питатьс€.—кажем так, что сэкономите - то и заплатите вновь. Ќе всегда экономи€ оправданна практически.

ќтветить
07.05.16 9:46 √ость

√ость : —ергей : ѕеревозчик использует дополнительный тариф за багаж. Ѕудте внимательны - тариф за багаж более половины билета. Ѕилет- 3000, багаж- 2000.–учную кладь без объ€снени€ могут завернуть на контроле и вы "попадаете" на деньги. ¬ зале ожиданий дикий ценник даже на простое кофе - меньше 350 р нет. Ќу и нахер вам такой перевозчик? ¬ыбирайте другого! Ќе портите себе нервы!ј вы не тащите в салон крупногабаритную ручную кладь, и тогда будет все хорошо. ѕравильно что на контроле провер€ют, ибо некомфортно лететь если у соседа(особенно если сидит у прохода) огромный чемодан в ногах, и он от нехватки места начинает ноги на теб€ складывать.  офе в ƒомодедово по цене не многим отличаетс€ скажем от московского старбакса. √лавное не покупать в первой попавшейс€, за 350 можно купить там "лохань" по 0,4 и с сиропами. + автоматы по 80«десь еще,такой момент.я лечу с семьей из 4-человек (два взрослых и двое детей).Ѕагажа у мен€ получаетс€ два чемодана и ручна€ кладь.я беру и покупаю два полных и два без багажа.ѕо-моему экономи€ на лицо.ј раньше все по полному летали.≈ще бы было бы отказ от питани€.Ќапример,в полете мои дети не ед€т никогда.ƒа и € ем потому что принесли и срабатывает совковый минталитет,раз уплочено,надо пихать в себ€.

ќтветить
07.05.16 9:27 √ость

—ергей : ѕеревозчик использует дополнительный тариф за багаж. Ѕудте внимательны - тариф за багаж более половины билета. Ѕилет- 3000, багаж- 2000.–учную кладь без объ€снени€ могут завернуть на контроле и вы "попадаете" на деньги. ¬ зале ожиданий дикий ценник даже на простое кофе - меньше 350 р нет. Ќу и нахер вам такой перевозчик? ¬ыбирайте другого! Ќе портите себе нервы!ј вы не тащите в салон крупногабаритную ручную кладь, и тогда будет все хорошо. ѕравильно что на контроле провер€ют, ибо некомфортно лететь если у соседа(особенно если сидит у прохода) огромный чемодан в ногах, и он от нехватки места начинает ноги на теб€ складывать.  офе в ƒомодедово по цене не многим отличаетс€ скажем от московского старбакса. √лавное не покупать в первой попавшейс€, за 350 можно купить там "лохань" по 0,4 и с сиропами. + автоматы по 80

ќтветить
07.05.16 8:45 јнтон

√ость : ”важаема€,≈лена,котора€ написала такой вот отзыв 30.04.2016 —разу хочу попросить противников s7 мой отзыв не минусить, вв€зыватьс€ в данные распри, мне совершенно неинтересно)) Ћетела рейсом —очи-ћосква-—анкт-ѕетербург в прошлое воскресенье, получилось так, что в ƒомодедово прослушала объ€вление о посадке на рейс, хоть и сидела в зале ожидани€. ¬ реальность мен€ вернули только слова молодого человека, говор€щего мою фамилию. ќказалс€ сотрудником авиакомпании и искал мен€ и других опаздывающих пассажиров Ќо ваш отзыв никому Ќ≈ ѕќЋ≈«≈Ќ! он просто поднимает рейтинг компании,где вы работаете,не пишите и никто ћ»Ќ”—»“№ не будет.... а вам какое дело-то анонимный гость?) обожаю, когда люди свое мнение выставл€ют за √Ћј— Ќј–ќƒј не знаю, увидит ли автор отзыва ваши слова, но искренне советую ей проигнорировать подобный экземпл€р

ќтветить
07.05.16 8:39 јнтон

—ергей : ѕеревозчик использует дополнительный тариф за багаж. Ѕудте внимательны - тариф за багаж более половины билета. Ѕилет- 3000, багаж- 2000.–учную кладь без объ€снени€ могут завернуть на контроле и вы "попадаете" на деньги. ¬ зале ожиданий дикий ценник даже на простое кофе - меньше 350 р нет. Ќу и нахер вам такой перевозчик? ¬ыбирайте другого! Ќе портите себе нервы! Ќу так никто две тыс€чи то платить и не заставл€ет. Ёто тариф дл€ тех, кто летает без багажа и хочет сэкономить на цене билета ћне вот лично вс€ эта тема лоукостеров не близка, € обычно такой тариф и не выбираю

ќтветить
07.05.16 7:29 ¬ладислав

—ергей : ѕеревозчик использует дополнительный тариф за багаж. Ѕудте внимательны - тариф за багаж более половины билета. Ѕилет- 3000, багаж- 2000.–учную кладь без объ€снени€ могут завернуть на контроле и вы "попадаете" на деньги. ¬ зале ожиданий дикий ценник даже на простое кофе - меньше 350 р нет. Ќу и нахер вам такой перевозчик? ¬ыбирайте другого! Ќе портите себе нервы! ƒо прин€ти€ S7 без багажного тарифа ¬ы не знали сколько "стоит" багаж и вполне хорошо себ€ чувствовали, не возмуща€сь. ”вер€ю, тариф и раньше был с багажом 5000 руб, но независимо от того есть багаж или нет ¬ы платили эти 2000 руб.“еперь ¬ам предоставили "прозрачность" тарифа, а также возможность не платить эти 2000 руб, эконом€ на оплате не нужных ¬ам 23 кг, предоставив к тому же 10 кг. ручной клади вместо 7 кг. » все равно люди не довольны.

ќтветить
07.05.16 7:20 ¬ладислав

√ость : ƒоброго времени суток! ¬ынужден написать непри€тный отзыв о вашей компании: пользуюсь вашими услугами давно, но недавно приобрел 6 билетов дл€ своих близких в √рузию. —тоимость билета не лоу-кост, но багаж не положен так как тариф базовый. ќк - это еще можно прин€ть. ћо€ ситуаци€ пон€тна: € вз€л билет по дешевле и не прочитал все правила тарифа. Ќо € и предположит не мог, что логика авиакомпании разводить пассажиров на деньги за услуги, которые вы не оказываете, услуги, которые вы фиктивно нав€зываете. Ёто называетс€ вымогательство. я разочарован таким подходом. ƒаже уважающие себ€ лоукостеры не продают выбор места. ≈сли авиакомпани€ ѕобеда не уважающий себ€ лоу-костер,то выбор места у них тоже платный. ¬ отличии от той же ѕобеды у ¬ас есть право вз€ть в салон S7 ручную кладь - 10 кг. ѕри этом у ѕобеды нет такой возможности - строго в багаж 10 кг. ѕоэтому у ¬ас всегда есть выбор. ¬полне логичные услови€ дл€ перелета с облегченным багажом. ѕри покупке базового гибкого тарифа есть возможность сдать багаж 23 кг, вз€ть в салон 10 кг. ручной клади, зарегистрироватьс€ он-лайн и выбрать бесплатно место. » всего на 2 тыс. дороже, при полете с пересадкой 2 сегментами на 3 тыс. дороже. ѕо сравнению с тем же лоукостом ѕобеда очень удобные и вполне пон€тные правила. » никто вам ничего не нав€зывает. ¬ы вполне добровольно покупали билеты по этому тарифу, став€ галочку при бронировании. Ѕолее того, в отличии от нашего российского лоукоста услови€ тарифа у S7 прописаны крупно и полностью, без "подводных камней".Ёкономи€ это хорошо, но эконом€ не надо ждать лучшего.

ќтветить
06.05.16 21:57 √ость

ƒоброго времени суток! ¬ынужден написать непри€тный отзыв о вашей компании: пользуюсь вашими услугами давно, но недавно приобрел 6 билетов дл€ своих близких в √рузию. —тоимость билета не лоу-кост, но багаж не положен так как тариф базовый. ќк - это еще можно прин€ть. Ќо мен€ поразил факт, что при онлайн регистрации € был поставлен перед фактом, что всех разбросало по всему самолету, а за изменение места требуетс€ дополнительна€ плата. » это при том, что свободных мест полно в салоне. ƒа и места система распределила всем по середине, чтобы специально усложнить обмен мест с другими пассажирами. ¬ конечном счете все места в самолете будут зан€ты, но люди будут сидеть отдельно. „то кроме испорченного впечатлени€ от полета вашими авиалини€ми ничего другого не принесет. ћо€ ситуаци€ пон€тна: € вз€л билет по дешевле и не прочитал все правила тарифа. Ќо € и предположит не мог, что логика авиакомпании разводить пассажиров на деньги за услуги, которые вы не оказываете, услуги, которые вы фиктивно нав€зываете. Ёто называетс€ вымогательство. я разочарован таким подходом. ƒаже уважающие себ€ лоукостеры не продают выбор места. Ѕуду рекомендовать пользоватьс€ более гибкими авиакомпани€ми, нежели S7. Ќадеюсь до руководства компании дойдет однажды, какое вли€ние оказывает "сверхкреативность" ваших идей.

ќтветить
06.05.16 20:38 √ость

ј какое отношение имеет кофе к авиакомпании S7 в зале ожиданий?

ќтветить
06.05.16 18:01 —ергей

ѕеревозчик использует дополнительный тариф за багаж. Ѕудте внимательны - тариф за багаж более половины билета. Ѕилет- 3000, багаж- 2000.–учную кладь без объ€снени€ могут завернуть на контроле и вы "попадаете" на деньги. ¬ зале ожиданий дикий ценник даже на простое кофе - меньше 350 р нет. Ќу и нахер вам такой перевозчик? ¬ыбирайте другого! Ќе портите себе нервы!

ќтветить
06.05.16 17:27 александр

—пециально не пропускают ручную кладь, заставл€€ оплачивать сверхнормативный багаж за очень дорого. ќбманывают пассажиров.

ќтветить
04.05.16 17:07 √ость

»нтересно какое дело обычным люд€м до рейтинга компании? ќбычно они просто пишут отзыв или читают их. ј с такой €ростью доказывать что все! положительные отзывы "липовые" , могут или конкуренты или совсем уж ненормальные фанатики.

ќтветить
04.05.16 15:23 √ость

упил билеты на сайте S7, (живу в другой стране) оплатил картой VISA, все прошло, деньги сн€ли, от банка претензий не было, все тихо.Ќо S7 настойчиво требует кредитную карту, отправить им с закрытыми в середине 4х цифр. ћаразм. ƒеньги то уже сн€ты. ∆ена, по обсто€тельствам не полетела, решили этот билет оставить, как бронь, деньги все равно не возвратные. Ќо они настойчиво требуют фото кредит карты, либо все аннулируют, деньги вернут. —огласилс€ на возврат. Ќе знаю еще как это произойдет. ƒругой билет, на себ€ вз€л уже, на теже даты. Ѕольше никогда не буду работать на пр€мую с этой компанией, одни проблемы!

ќтветить
04.05.16 10:09 √ость

”важаема€,≈лена,котора€ написала такой вот отзыв 30.04.2016 —разу хочу попросить противников s7 мой отзыв не минусить, вв€зыватьс€ в данные распри, мне совершенно неинтересно)) Ћетела рейсом —очи-ћосква-—анкт-ѕетербург в прошлое воскресенье, получилось так, что в ƒомодедово прослушала объ€вление о посадке на рейс, хоть и сидела в зале ожидани€. ¬ реальность мен€ вернули только слова молодого человека, говор€щего мою фамилию. ќказалс€ сотрудником авиакомпании и искал мен€ и других опаздывающих пассажиров Ќо ваш отзыв никому Ќ≈ ѕќЋ≈«≈Ќ! он просто поднимает рейтинг компании,где вы работаете,не пишите и никто ћ»Ќ”—»“№ не будет....

ќтветить
02.05.16 19:58 ёрий

®ш : ёрий : ®ш : ¬ыражение: "—ам лично знаю только, что в ћалагу с ними летать нормально" понимаетс€ вполне однозначно, иначе не стоило использовать слово: "лично". ќни же каждый год летают, вы думаете есть серьезные отличи€ от прошлогодних рейсов? —омневаюсь јаа ¬ы тоже слетали "лично" в ћалагу в прошлогодние годы?? :)) »нтересно как у вас получилось если самый первый рейс был 30 апр. Ќо в чем то вы ёрий правы, отличатс€ от аликанте или пальмы де м не будет. P.S. товарищи если уж пишите похвальные отзывы провер€йте матчасть, это € так к общему, а не конкретно сюда :) я вообще в »спании не был никогда, € просто усомнилс€ что будут отличи€. “ак что не надо мен€ в "засланные" определ€ть, лучше ответьте на вопрос по карточке.

ќтветить
02.05.16 19:22 ®ш

ёрий : ®ш : ¬ыражение: "—ам лично знаю только, что в ћалагу с ними летать нормально" понимаетс€ вполне однозначно, иначе не стоило использовать слово: "лично". ќни же каждый год летают, вы думаете есть серьезные отличи€ от прошлогодних рейсов? —омневаюсь јаа ¬ы тоже слетали "лично" в ћалагу в прошлогодние годы?? :)) »нтересно как у вас получилось если самый первый рейс был 30 апр. Ќо в чем то вы ёрий правы, отличатс€ от аликанте или пальмы де м не будет. P.S. товарищи если уж пишите похвальные отзывы провер€йте матчасть, это € так к общему, а не конкретно сюда :)

ќтветить
02.05.16 18:40 ёрий

®ш : Ќик : √ость : Ќик : јлес€ : Ќарод, кто-нибудь слышал какие-то отзывы по рейсам s7 на –одос? —ейчас просматриваем варианты летнего отдыха и вот задумались –ейсы еще вроде только начались) —ам лично знаю только, что в ћалагу с ними летать нормально, а на –одос такие же самолеты должны бытьј ничего что ћалага была открыта только в день написани€ вами сообщени€? ј вы смотрю уже полетали во всю по этому направлению. P.S. ∆елающим на –одос, главное цену хорошую найдите, а так все отлично будет. –азве € написал, что летал? ѕочитайте внимательно Ѕез пон€ти€, когда ее открыли, друзь€ вроде вчера-позавчера вылетели из ƒмд¬ыражение: "—ам лично знаю только, что в ћалагу с ними летать нормально" понимаетс€ вполне однозначно, иначе не стоило использовать слово: "лично". ќни же каждый год летают, вы думаете есть серьезные отличи€ от прошлогодних рейсов? —омневаюсь ;)

ќтветить
02.05.16 18:38 ёрий

” кого какие кобрэндинговые карты с7? —ейчас думаю какую карту сделать, рад буду советам где выгоднее.

ќтветить
02.05.16 17:53 ®ш

Ќик : √ость : Ќик : јлес€ : Ќарод, кто-нибудь слышал какие-то отзывы по рейсам s7 на –одос? —ейчас просматриваем варианты летнего отдыха и вот задумались –ейсы еще вроде только начались) —ам лично знаю только, что в ћалагу с ними летать нормально, а на –одос такие же самолеты должны бытьј ничего что ћалага была открыта только в день написани€ вами сообщени€? ј вы смотрю уже полетали во всю по этому направлению. P.S. ∆елающим на –одос, главное цену хорошую найдите, а так все отлично будет. –азве € написал, что летал? ѕочитайте внимательно Ѕез пон€ти€, когда ее открыли, друзь€ вроде вчера-позавчера вылетели из ƒмд¬ыражение: "—ам лично знаю только, что в ћалагу с ними летать нормально" понимаетс€ вполне однозначно, иначе не стоило использовать слово: "лично".

ќтветить
02.05.16 13:11 Ќик

√ость : Ќик : јлес€ : Ќарод, кто-нибудь слышал какие-то отзывы по рейсам s7 на –одос? —ейчас просматриваем варианты летнего отдыха и вот задумались –ейсы еще вроде только начались) —ам лично знаю только, что в ћалагу с ними летать нормально, а на –одос такие же самолеты должны бытьј ничего что ћалага была открыта только в день написани€ вами сообщени€? ј вы смотрю уже полетали во всю по этому направлению. P.S. ∆елающим на –одос, главное цену хорошую найдите, а так все отлично будет. –азве € написал, что летал? ѕочитайте внимательно Ѕез пон€ти€, когда ее открыли, друзь€ вроде вчера-позавчера вылетели из ƒмд

ќтветить
02.05.16 11:28 ѕассажир

ћарк : ѕочитал и подивилс€.  онкретно липовые угрозы от конкурентов о несуществующих рейсах, базарный наезд на пассажиров, которых все устраивает и т.д. –еб€та, вы из 90-х пришли что ли? ¬есь этот черный пиар оттуда родом. јнжела, позвольте поинтересоватьс€, почему вы позвол€ете себе так грубо обвин€ть в чем-то совершенно незнакомых вам людей? ≈сли вы боретесь за справедливость, так делаете это хот€ бы в рамках норм поведени€. » до глубины души видимо обидели того, кто пишет про рейс, которого не существует? —разу видно, что в никаком s7 вы и не работали с вашими коммуникативными навыками и хамством к люд€м! я сам не то чтобы преданный пассажир этой компании. Ћетаю иногда ими, иногда јэрофлотом. ¬роде никаких особенных претензий нет и понимаю, что люди вполне могут написать позитивный отклик на работу. –абота нормальна€, не без недостатков, но и хорошие стороны тоже есть. ј вам в следующий раз советую писать на форум, если уж хотите реально поделитьс€ с людьми своей правдой, а не просто оскорбить других и слитьс€ ƒа пишут тролли заказные и пишут, не обращайте внимани€. Ќикакой правдой они делитьс€ не хот€т, цель тут друга€

ќтветить
02.05.16 9:59 »ван

“ать€на : —офи€ : √ость : 21 феврал€ в 14-55 € забронировала билеты на 28 феврал€ –остов на ƒону-ћосква-якутск и на 12 марта якутск-ћосква-–остов на ƒону цена билетов составила 29940 руб. ћне сказали что бронь держитс€ сутки, 22 феврал€ в 13-30 € выкупила эти билеты. 24 феврал€ мне позвонили с компании и сказали что мои билеты были проданы другому человеку и € могу вз€ть другой билет но он будет на 5000 дороже и € должна буду вз€ть реквизиты, сходить в банк, оплатить 5000 руб. и только потом смогу вз€ть билеты, € спросила а где гаранти€ что пока € буду оплачивать эти билеты не продадут кому нибудь другому на что мне сказали не не хотите лететь можете воспользоватьс€ другой авиакомпанией. Ќа мой вопрос ( как это так € ведь бронировала ) ћне сказали что если приходит человек покупать билет то они сразу снимают бронь и продают этот билет. я после того как получила всю сумму попросила посмотреть билеты и мне сказали что есть такой же билет но дороже он не на 5000 а на 100 руб. я очень часто летала. » пользовалась только этой компанией. “еперь когда € буду покупать авиабилеты сразу буду просить любую компанию кроме S7 и всем своим знакомымбуду рекамендавать поступать именно так ј где имено вы бронировали? ƒа-да, мне тоже интересно, где бронировали, что с вами так обошлись? –еб€та, покупайте лучше билеты на оф сайте компании, даже если нашли на авиасейлсе или скайсканере! » это не только к s7 относитс€! “ак всегда будете знать, к кому в случае проблем обращатьс€

ќтветить
02.05.16 9:56 »ван

√ость : √ость : ”жас!  упила билеты с мужем этой компании на  ипр, мало того, что мне пришлось ѕЋј“»“№ за то, чтобы сесть просто р€дом с мужем в самолете, а не в разных местах самолета сидеть, так ещЄ и ноги вообще не помещаютс€, когда садишьс€ на место, хот€ рост у мен€ 173, € уже молчу, что у мужа 190 рост... Ѕольше не полечу этой компанией никогда!!! ¬ам что по 13 лет, что вы не можете посидеть отдельно?  омпани€ стремитс€ снизить цены на перелеты, поэтому часть опций стала платной, в чем € эту политику очень даже поддерживаю! Ћучше заплатить меньше денег за перелет и посидеть пусть в разных концах, е понимаю вообще вот этой проблемы, пара часов - и вы на месте, хоть приклейтес друг к другу я понимаю, что женщине хочетс€ сидеть со свим мужем, это вполне естественно “олько вот тогда надо было покупать другой тариф, где это включено или платить за места на дешевом тарифе ј то как получаетс€, "ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус")

ќтветить
02.05.16 9:53 »ван

√ость : “ать€на : Stas : √ость  удашкина “амара и  удашкин —ергей : 26.04.2016 по пути в аэропорт на рейс 1142 до ћосквы в 5: 15 и рейс 0875 јликанте в10:10 с  раснодара . ѕо пути в аэропорт колесо лопнуло у таксиста и он потратил на замену колеса было 20 мин и примчались в 4 ч 36 мин и регистраци€ была уже закрыта , ( хот€ мы регистрацию и посадочный мы получили заранее.) слезно начали просить представител€ посадить нас на самолЄт 5 человек , объ€снили что у нас стыковочный до јликанте , но он даже с нами не стал общатьс€ , опаздавшие ещЄ кроме нас было 3 человека , после чего через минут 10 нас всех объ€вили на посадку , мы прошли досмотр и возле 5 стойки минут 15 наблюдали за самолетом и трап возле самолета и посадка шла но представитель нас не пускал ,слезно просили чтобы подошЄл представитель но почему-то на наши просьбы ни как не реагировали . Ќа наше просьбу назвать свою фамилию сделал вид что он не слышит . Ќе смотр€ на все это самолЄт продолжал сто€ть . ѕо его вине нам пришлось преобрести билет по 75 руб , так как ма едем по запись к доктору , мы эту запись долго ждали , мы не могли по другому и наша семь€ потратила убытки 134 тыс рублей . ¬ вашей компании одна сотрудница оказалась с человеческим сердцем это кассир ‘едотенко ќл€ , котора€ помогла нам , а остальные даже сердце в груди не оказалась . я прошу ваше руководство разобратьс€ и наказать такого сотрудника , который не имеет человеческого лица и сердце и позорит такую солидную фирму . ” нас имеютс€ сведени€ ,что наши Ѕилеты были проданы до јлеканте были перепроданны мой тел79184986676 kudashkina.toma@yandex.ru √де тут жгуны у которых сплошные положительные отзывы от белых и пушистых пассажиров? «десь наверное в опоздании виновата s7? » информаци€ про проданные после окончани€ регистрации билеты на самолет, тоже не вызывает сомнений? Ќе знаю почему их еще в колдовстве не обвинили, колесо же €вно прокололось не просто так! “ут речь не о форуме. ќтзывы сначала модерируютс€ и только потом выкладываютс€, так что не идивительно что они по€вл€ютс€ одновременно ;) ѕросто "жгуны" не знают что еще придумать ))) € тут вообще случайно, но мне просто интересно, что такое "жгун"? ¬идимо тот, кто "жжет"))

ќтветить
02.05.16 5:53 √ость

ат€ : √ость : ∆ен€ : √ость : ∆ен€ : Ќе знаю, где высокие цены, на которые все жалуютс€. ћне только что удалось купить билет —7 из ћосквы до Ѕургаса за 3800 рублей. —тоимость на уровне европейских лоукостеров Ryanair и AirBaltic, но в отличие от вышеназванных наши еще и корм€т, да и самолеты поприличнее балтика будут. » кстати, отсутствие выбора мест и багажа при такой стоимости вообще не напр€гает :) "“олько что" это когда и на когда? Ќа сегодн€шний день минимальна€ стоимость безбагажного тарифа"базовый" 7930 руб.+ 1827 сборы = 9757 руб. » то на несколько дней в апреле - мае, в основном 9110 руб.+ 1827 сборы = 10937 руб. ј с багажом прибавьте еще 2275 руб. — середины ма€ минимальный тариф еще выше. “ак что не рассказывайте сказки! ¬едь обман легко проверить,зайд€ на сайт. “ак откуда вы про май вз€ли то? Ёто окт€брь:) видимо из-за того, что сезона нет, така€ цена ќх любит народ, не разобравшись, у нас ругатьс€. ћожет быть, если бы вначале читали внимательнее все, то и отзывов негативных на авиакомпанию меньше было “ак изначально надо было писать, что "только что удалось купить билеты на ќ “яЅ–№ 2016 года". ¬от тогда и не было бы лишних вопросов. ’от€ в наше врем€ брать билет на полгода вперед нелогично. ¬се мы помним про “рансаэро, стала на бетон за 1,5 мес€ца. ј что будет через полгода с S7 - вопрос. ‘илев уже присматриваетс€ к космическим запускам. Ѕлин, а € всегда беру билеты где-то за полгода как раз)))) в окт€бре купила до ѕарижа - слетала вот в середине апрел€) » правильно поступаете, иногда слушать вс€ких товарищей которые на диване сид€т и размышл€ют вредно.

ќтветить
02.05.16 0:29  ат€

√ость : ∆ен€ : √ость : ∆ен€ : Ќе знаю, где высокие цены, на которые все жалуютс€. ћне только что удалось купить билет —7 из ћосквы до Ѕургаса за 3800 рублей. —тоимость на уровне европейских лоукостеров Ryanair и AirBaltic, но в отличие от вышеназванных наши еще и корм€т, да и самолеты поприличнее балтика будут. » кстати, отсутствие выбора мест и багажа при такой стоимости вообще не напр€гает :) "“олько что" это когда и на когда? Ќа сегодн€шний день минимальна€ стоимость безбагажного тарифа"базовый" 7930 руб.+ 1827 сборы = 9757 руб. » то на несколько дней в апреле - мае, в основном 9110 руб.+ 1827 сборы = 10937 руб. ј с багажом прибавьте еще 2275 руб. — середины ма€ минимальный тариф еще выше. “ак что не рассказывайте сказки! ¬едь обман легко проверить,зайд€ на сайт. “ак откуда вы про май вз€ли то? Ёто окт€брь:) видимо из-за того, что сезона нет, така€ цена ќх любит народ, не разобравшись, у нас ругатьс€. ћожет быть, если бы вначале читали внимательнее все, то и отзывов негативных на авиакомпанию меньше было “ак изначально надо было писать, что "только что удалось купить билеты на ќ “яЅ–№ 2016 года". ¬от тогда и не было бы лишних вопросов. ’от€ в наше врем€ брать билет на полгода вперед нелогично. ¬се мы помним про “рансаэро, стала на бетон за 1,5 мес€ца. ј что будет через полгода с S7 - вопрос. ‘илев уже присматриваетс€ к космическим запускам. Ѕлин, а € всегда беру билеты где-то за полгода как раз)))) в окт€бре купила до ѕарижа - слетала вот в середине апрел€)

ќтветить
02.05.16 0:25 √ость

“ать€на : Stas : √ость  удашкина “амара и  удашкин —ергей : 26.04.2016 по пути в аэропорт на рейс 1142 до ћосквы в 5: 15 и рейс 0875 јликанте в10:10 с  раснодара . ѕо пути в аэропорт колесо лопнуло у таксиста и он потратил на замену колеса было 20 мин и примчались в 4 ч 36 мин и регистраци€ была уже закрыта , ( хот€ мы регистрацию и посадочный мы получили заранее.) слезно начали просить представител€ посадить нас на самолЄт 5 человек , объ€снили что у нас стыковочный до јликанте , но он даже с нами не стал общатьс€ , опаздавшие ещЄ кроме нас было 3 человека , после чего через минут 10 нас всех объ€вили на посадку , мы прошли досмотр и возле 5 стойки минут 15 наблюдали за самолетом и трап возле самолета и посадка шла но представитель нас не пускал ,слезно просили чтобы подошЄл представитель но почему-то на наши просьбы ни как не реагировали . Ќа наше просьбу назвать свою фамилию сделал вид что он не слышит . Ќе смотр€ на все это самолЄт продолжал сто€ть . ѕо его вине нам пришлось преобрести билет по 75 руб , так как ма едем по запись к доктору , мы эту запись долго ждали , мы не могли по другому и наша семь€ потратила убытки 134 тыс рублей . ¬ вашей компании одна сотрудница оказалась с человеческим сердцем это кассир ‘едотенко ќл€ , котора€ помогла нам , а остальные даже сердце в груди не оказалась . я прошу ваше руководство разобратьс€ и наказать такого сотрудника , который не имеет человеческого лица и сердце и позорит такую солидную фирму . ” нас имеютс€ сведени€ ,что наши Ѕилеты были проданы до јлеканте были перепроданны мой тел79184986676 kudashkina.toma@yandex.ru √де тут жгуны у которых сплошные положительные отзывы от белых и пушистых пассажиров? «десь наверное в опоздании виновата s7? » информаци€ про проданные после окончани€ регистрации билеты на самолет, тоже не вызывает сомнений? Ќе знаю почему их еще в колдовстве не обвинили, колесо же €вно прокололось не просто так! “ут речь не о форуме. ќтзывы сначала модерируютс€ и только потом выкладываютс€, так что не идивительно что они по€вл€ютс€ одновременно ;) ѕросто "жгуны" не знают что еще придумать ))) € тут вообще случайно, но мне просто интересно, что такое "жгун"?

ќтветить
02.05.16 0:23 √ость

√ость : ”жас!  упила билеты с мужем этой компании на  ипр, мало того, что мне пришлось ѕЋј“»“№ за то, чтобы сесть просто р€дом с мужем в самолете, а не в разных местах самолета сидеть, так ещЄ и ноги вообще не помещаютс€, когда садишьс€ на место, хот€ рост у мен€ 173, € уже молчу, что у мужа 190 рост... Ѕольше не полечу этой компанией никогда!!! ¬ам что по 13 лет, что вы не можете посидеть отдельно?  омпани€ стремитс€ снизить цены на перелеты, поэтому часть опций стала платной, в чем € эту политику очень даже поддерживаю! Ћучше заплатить меньше денег за перелет и посидеть пусть в разных концах, е понимаю вообще вот этой проблемы, пара часов - и вы на месте, хоть приклейтес друг к другу

ќтветить
02.05.16 0:20 —ветлана

ћила : Ћюблю s7 за одну из самых важных и трудных вещей в сфере услуг - туалет. ѕользовалась utair, оренбург эйрлайнз, там туалеты просто кака€-то дичь, вон€ет чуть ли не на весь салон, невозможно сидеть даже в середине салона и то пахнет. ј в s7 всегда чистые и чувствуетс€, что регул€рно прыскают освежителем. о! ƒико плюсую! “оже на это обращаю внимание всегда)

ќтветить
02.05.16 0:03 –ената

√ость  удашкина “амара и  удашкин —ергей : 26.04.2016 по пути в аэропорт на рейс 1142 до ћосквы в 5: 15 и рейс 0875 јликанте в10:10 с  раснодара . ѕо пути в аэропорт колесо лопнуло у таксиста и он потратил на замену колеса было 20 мин и примчались в 4 ч 36 мин и регистраци€ была уже закрыта , ( хот€ мы регистрацию и посадочный мы получили заранее.) слезно начали просить представител€ посадить нас на самолЄт 5 человек , объ€снили что у нас стыковочный до јликанте , но он даже с нами не стал общатьс€ , опаздавшие ещЄ кроме нас было 3 человека , после чего через минут 10 нас всех объ€вили на посадку , мы прошли досмотр и возле 5 стойки минут 15 наблюдали за самолетом и трап возле самолета и посадка шла но представитель нас не пускал ,слезно просили чтобы подошЄл представитель но почему-то на наши просьбы ни как не реагировали . Ќа наше просьбу назвать свою фамилию сделал вид что он не слышит . Ќе смотр€ на все это самолЄт продолжал сто€ть . ѕо его вине нам пришлось преобрести билет по 75 руб , так как ма едем по запись к доктору , мы эту запись долго ждали , мы не могли по другому и наша семь€ потратила убытки 134 тыс рублей . ¬ вашей компании одна сотрудница оказалась с человеческим сердцем это кассир ‘едотенко ќл€ , котора€ помогла нам , а остальные даже сердце в груди не оказалась . я прошу ваше руководство разобратьс€ и наказать такого сотрудника , который не имеет человеческого лица и сердце и позорит такую солидную фирму . ” нас имеютс€ сведени€ ,что наши Ѕилеты были проданы до јлеканте были перепроданны мой тел79184986676 kudashkina.toma@yandex.ru прочитала вашу историю и сижу несколько в задумчивом состо€нии. как же вы можете писать на таком активном форуме и не стесн€тьс€ о ситуации, в которой вы сами же виноваты и еще сваливать все на ј ? ¬ жизни случаютс€ разные ситуации и всегда, всегда нужно быть ко всему готовым, а вы видимо в аэропорт ехали впритык, поэтому 20 минут, потраченные на замену колеса оказались дл€ вас критичными. Ќо это же не s7 вина, алло.

ќтветить
01.05.16 23:59 “ать€на

—офи€ : √ость : 21 феврал€ в 14-55 € забронировала билеты на 28 феврал€ –остов на ƒону-ћосква-якутск и на 12 марта якутск-ћосква-–остов на ƒону цена билетов составила 29940 руб. ћне сказали что бронь держитс€ сутки, 22 феврал€ в 13-30 € выкупила эти билеты. 24 феврал€ мне позвонили с компании и сказали что мои билеты были проданы другому человеку и € могу вз€ть другой билет но он будет на 5000 дороже и € должна буду вз€ть реквизиты, сходить в банк, оплатить 5000 руб. и только потом смогу вз€ть билеты, € спросила а где гаранти€ что пока € буду оплачивать эти билеты не продадут кому нибудь другому на что мне сказали не не хотите лететь можете воспользоватьс€ другой авиакомпанией. Ќа мой вопрос ( как это так € ведь бронировала ) ћне сказали что если приходит человек покупать билет то они сразу снимают бронь и продают этот билет. я после того как получила всю сумму попросила посмотреть билеты и мне сказали что есть такой же билет но дороже он не на 5000 а на 100 руб. я очень часто летала. » пользовалась только этой компанией. “еперь когда € буду покупать авиабилеты сразу буду просить любую компанию кроме S7 и всем своим знакомымбуду рекамендавать поступать именно так ј где имено вы бронировали? ƒа-да, мне тоже интересно, где бронировали, что с вами так обошлись?

ќтветить
01.05.16 23:33 ≈вгени€

ћилена : √ость : —разу извин€юсь за выражение ак - херн€! ¬о-первых: «адержка рейса на 15 мин.ƒа это врем€ дл€ кого-то покажетс€ бредовым.Ќо когда ты летишь на важную встречу на которую не дай Ѕог ты опоздаешь, даже какие-то 15 мин. начинают расстраивать и выводить из себ€.Ёто ладно если б € летела отдыхать, но даже если человек летит на долгожданный отдых, то все равно если не злость, то чувство расстроенности у него будет. ¬о-вторых: Ѕортпроводники как роботы. Ќи улыбки, не вежливости.  акой-то грубый и не довольный тон.ƒаже не хотелось с ними общатьс€. ¬-третьих: ¬ыбора питани€ не предоставл€лось. —тюардесса просто ходила и пихала на откидные столики пассажирам питание состо€щее из рыбы, кукурузы и хлеба. ѕричем это делала с таким лицом типа- " подавитесь этой едой S7". Ќ≈ знаю как некоторым может нравитс€ така€ а/к. ћожет мне такой экипаж попалс€.Ќу если короче то моЄ мнение о прошедшем полЄте сложилось сами видите не фонтан. Ќакладки случаютс€ у всех! Ёто нормально! ’оть лакшери эмиратами летите, и они тоже могут задержать рейс и на 15, и на 30 минут! Ќу бывает такое! ј что касаетс€ критичности п€тнадцатиминутной задержки - не надо ставить свою деловую встречу встык с прилетом, чтобы у вас было там ровно час, чтобы добратьс€ от аэропорта до места встречи. ∆изнь така€ шутка, всегда нужно иметь полчасика в запасе, на вс€кий случай. ј уж насчет чувства расстроенности человека, который летит на отдых и его рейс задержали на 15 минут - откровенный бред. согласна! по-моему в современном мире опоздание на 15 минут (и неважно, самолета, или человека, который пришел к вам на встречу) - это не критично.

ќтветить
01.05.16 21:12 √ость

Ћучша€ авиакомпани€ !

ќтветить
01.05.16 17:58 јнтонина

Ћетали с подругой в ћоскву. ак с регистрации начали нам портить настроение, так и весь полет. ќтношение к люд€м у них, не они дл€ клиентов,а клиенты дл€ них.—тюардессы вызов игнорируют и вообще даже разговаривать не желают.ќтвратильный осадок осталс€,больше никогда не буду пользоватьс€ услугами этой компании.

ќтветить
01.05.16 14:11 √ость

ƒаниил : ћакс : ƒаниил : √ость : ƒаниил :  ирилл : –еально, просто русские люди привыкли, что правила - это такой гибкий концепт и всегда можно договоритьс€. Ќапример, можно пить пиво ночью на улице, хот€ по закону это запрещено. ¬се вот хот€т жить как в ≈вропе, а надо мозгами быть как европейцы дл€ начала. ќни никогда не будут писать таких отзывов об авиакомпании, тк знают что сами виноваты, если вдруг пришлось переплатить ¬от-вот! ѕро европейцев - в точку! Ќа тонне европейских лоукостеров те же правла провоза багажа и все дома с весами и сантиметром измер€ют свои чемданы, чтобы на деньги не попасть. ј если уж попали - так не возмущаютс€, так как знают, что авиакомпани€ в этом случае права.¬ы слишком хорошего мнени€ о европейцах. ј что с европейцами не так по вашему мнению? на европейских лоукостерах тоже летают русские туристы, которые не люб€т вчитыватьс€ в правила ћне кажетс€, на европейских рейсах народ все же как-то ответственнее подходит этому вопросу. —колько ни летал с ryanair, norwegian и airbaltic - не видел никаких вы€снений отношений от русских на стойке взвешивани€ багажа. Ѕо€тьс€ уронить лицо ;) ј родина все стерпит

ќтветить
01.05.16 14:07 ёфань

Ћена : ќльга : ѕо бронированию просто беспредел. ¬з€ла билет в —очи сыну 14 марта туда, 28 марта обратно. —ын повредил руку, решили перенести на неделю вылет. «воню 12мартас утра. ќчень любезно отвечают, что за перенос даты доплачивать не надо. —ын, обрадовалс€ , побежал договариватьс€ о переносе отпуска на неделю вперед. ƒоговорилс€. ¬рем€ ушло. «воню в двенадцать дн€, доплата по тарифу 5000. ѕока согласовывали, что делать, доплата стала 7000. я конечно понимаю, что все эти тонкости (вылет в праздничный день и т.д. знают только те, кто часто летает). Ќо ведь утром сотрудник мог мен€ предупредить, что тарифы мен€ютс€ в течение дн€. я бы оформила бронь, а потом в конце концов отказалась. ѕричем утром никто не говорил, что день предпраздничный, что тарифы могут подн€тьс€. ¬ообщем слава менеджерам S7. ¬ообщем вместо 7760 заплатила 14880 и больше никогда не закажу билеты в S7. я не очень пон€ла, какое врем€ ушло и какой там день праздничный? » как тарифы могут мен€тьс€? ” вас билет был гибкий эконом? Ќа нем бесплатное изменение даты же. ¬ы не понимаете сути вопроса, бесплатное изменение даты это если в самолете есть места по тому же тарифу или ниже. «десь бесплатное = не беретс€ штраф за изменение. ≈сли остались только более дорогие придетс€ доплатить разницу до стоимости оставшегос€ тарифа. ¬ экономе базовом за любое изменение нужно платить штраф и возможно восполн€ть разницу если будет выше описанна€ ситуаци€. ƒанные правила точно используютс€ всеми крупными перевозчиками –‘. „итайте правила прим. тарифов всегда.

ќтветить
01.05.16 13:40 ћилена

√ость : —разу извин€юсь за выражение ак - херн€! ¬о-первых: «адержка рейса на 15 мин.ƒа это врем€ дл€ кого-то покажетс€ бредовым.Ќо когда ты летишь на важную встречу на которую не дай Ѕог ты опоздаешь, даже какие-то 15 мин. начинают расстраивать и выводить из себ€.Ёто ладно если б € летела отдыхать, но даже если человек летит на долгожданный отдых, то все равно если не злость, то чувство расстроенности у него будет. ¬о-вторых: Ѕортпроводники как роботы. Ќи улыбки, не вежливости.  акой-то грубый и не довольный тон.ƒаже не хотелось с ними общатьс€. ¬-третьих: ¬ыбора питани€ не предоставл€лось. —тюардесса просто ходила и пихала на откидные столики пассажирам питание состо€щее из рыбы, кукурузы и хлеба. ѕричем это делала с таким лицом типа- " подавитесь этой едой S7". Ќ≈ знаю как некоторым может нравитс€ така€ а/к. ћожет мне такой экипаж попалс€.Ќу если короче то моЄ мнение о прошедшем полЄте сложилось сами видите не фонтан. Ќакладки случаютс€ у всех! Ёто нормально! ’оть лакшери эмиратами летите, и они тоже могут задержать рейс и на 15, и на 30 минут! Ќу бывает такое! ј что касаетс€ критичности п€тнадцатиминутной задержки - не надо ставить свою деловую встречу встык с прилетом, чтобы у вас было там ровно час, чтобы добратьс€ от аэропорта до места встречи. ∆изнь така€ шутка, всегда нужно иметь полчасика в запасе, на вс€кий случай. ј уж насчет чувства расстроенности человека, который летит на отдых и его рейс задержали на 15 минут - откровенный бред.

ќтветить
01.05.16 13:33 ≈лизавета

√ость : ƒл€ »вана. ј € летаю и s7, и арофлотом, и особенно уральскими и россией, тк живу между ≈катеринбургом и ѕитером. “ак вот, у ¬ас три варианта на будущее: покупайте бизнес класс полный, обычный эконом, либо заранее планируйте свое путешествие, тк запомните раз и навсегда, € читаю правила покупки, перед самой покупкой, в данной ситуации у ¬ас есть только одно решение, это купить новый билет,по одной, далее пишу большими буквами, простой причине: “јћ „≈–Ќџћ ѕќ Ѕ≈Ћќћ” » ѕќ-–”—— » Ќјѕ»—јЌќ, „“ќ “ј–»‘ Ќ≈ ¬ќ«¬–ј“Ќџ…!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!“ј »≈,  ј  ¬џ ƒќ—“јЋ» ”∆≈ Ќј ‘ќ–”ћј’, ѕќ-Ё“ќћ” ќЅЏя—Ќяё: Ќ≈ ¬ќ«¬–ј“Ќџ… Ѕ»Ћ≈“ ѕќ «ј ќЌ” –‘ «Ќј„»“ Ѕ»Ћ≈“,  ќ“ќ–џ… Ќ≈Ћ№«я ѕќћ≈Ќя“№,—ƒј“№, »«ћ≈Ќ»“№ » “ƒ » “ѕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ј сотрудники, отвечавшие ¬ам были просто некомпетентны и это, ќ ƒј, кос€к этой авиакомпании, хот€ такие есть везде! Ќаберитесь ума наконец-то, и не бухайте или нюхайте перед покупкой билета по таким тарифам или у победы! »ћ’ќ! грубо, резко, у человека €вно накипело, но по сути (а не по форме высказвани€) - полностью вас поддерживаю!

ќтветить
01.05.16 13:30 “ан€

Stas : √ость : € тоже заметил, что положительные отзывы по€вл€ютс€ сразу же , после по€влени€ негатива. » отзывы по сути не о чем. ≈сли ты доволен до глубины души, то и отзыв будет соответствующий.«десь же видно рутинную работу персонала компании. ѕока видно, что кто-то €вно рассказывает сказки про свое отношение к компании. “ак как отзывы в основном в стиле мне разбили багаж, значит виноват перевозчик и пофиг, что это сделал грузчик аэропорта, второй тип € не знал что багаж платный и третий тип € опоздал. ¬иновата в любом случае ј , ну а кто еще? я же не могу быть виноват, зр€ € отзыв писал что ли ))) ахахахах в точку пр€мо! про платный (внезапно) багаж - это просто каждый второй отзыв

ќтветить
01.05.16 13:26 јлена

ƒолженко Ћ.». : Ћетел этой компанией с семьей на отдых,рейс ≈катеринбург-ћосква. ќсталс€ очень непри€тный осадок от контактов с работниками этой компании.∆алею, что не придал значени€ общению с оператором при покупке билетов на их сайте,отношение м€гко сказать хамское, но спешил,суета и не обратил должного внимани€, а зр€! ѕри регистрации складывалось впечатление,что им полгода зарплату не плат€т или развод в семье....¬ общем отвратительно! ќчень был рад,что дальнейший наш полет проходил с другой авиакомпанией.Ќ» ќћ” Ќ≈ советую! ќчень странно, € из ≈катеринбурга, учусь в магистратуре в ѕитере и всегда летаю с s7 по этому маршруту, ни разу не было никаких негативных ситуаций, всегда работники вежливые и улыбчивые.

ќтветить
01.05.16 13:22 ћари€

√ость : ѕассажиры из Ќовосибирска : –ейс 860 BKK-OVB 17.04.16.–егул€рно летаем на данном рейсе и данном самолете. ¬ этот раз ,возмущает поведение борпроводников,хочетс€ спросить представителей ј  S 7, по правилам поведени€ пассажиров на борту воздушного судна: "ƒопускаетс€ ли посто€нна€ беготн€,ор,крик,игры в пр€тки,ползание по полу,визги ,да и просто посто€нные вопли ,¬аших маленьких пассажиров?" ћы все понимаем ,что это дети,но когда их человек 15 ,орет под ухом. Ќеужели ј  никак не заботитс€ о безопасности пассажиров?Ќи разу не предложили мамашам ,угомонить своих чад ,на прот€жении 7 часов.Ёто действительно ,напр€гает других пассажиров.ѕочему ,мы должны страдать?» сами разбиратьс€ ,разве это не ¬аша об€занность обеспечение безопасно пассажиров во врем€ полета. ѕочему ¬ы позвол€ете распивать спиртные напитки на борту ¬—,р€д 22 середина салона ,дебошир ,материлс€ весь полЄт,употребл€л спиртное ,играл на гитаре,орал.“рудно вообразить ,что такое поведение допустимо на борту зарубежных ј .ѕринимайте меры !!! —амолет это своего рода общественный транспорт. ј дл€ таких капризных неженок как вы существует бизнес-класс, беруши и пов€зка на глаза. ј еще можно приобрести личный самолет и диктовать там свои правила. √лупые у вас претензии, мне их, ей- богу, не пон€ть, хот€ летаю часто. ј что теперь в общественном транспорте можно себ€ как хочешь вести? ¬от именно, что он ќЅў≈—“¬≈ЌЌџ…, а значит ¬—≈ћ должно быть комфортно. » тут человек написао абсолютно обоснованную и адекватную претензию, а вы сразу клеймите неженкой и предлагаете купить личный самолет.

ќтветить
01.05.16 13:07 Ћена

ќльга : ѕо бронированию просто беспредел. ¬з€ла билет в —очи сыну 14 марта туда, 28 марта обратно. —ын повредил руку, решили перенести на неделю вылет. «воню 12мартас утра. ќчень любезно отвечают, что за перенос даты доплачивать не надо. —ын, обрадовалс€ , побежал договариватьс€ о переносе отпуска на неделю вперед. ƒоговорилс€. ¬рем€ ушло. «воню в двенадцать дн€, доплата по тарифу 5000. ѕока согласовывали, что делать, доплата стала 7000. я конечно понимаю, что все эти тонкости (вылет в праздничный день и т.д. знают только те, кто часто летает). Ќо ведь утром сотрудник мог мен€ предупредить, что тарифы мен€ютс€ в течение дн€. я бы оформила бронь, а потом в конце концов отказалась. ѕричем утром никто не говорил, что день предпраздничный, что тарифы могут подн€тьс€. ¬ообщем слава менеджерам S7. ¬ообщем вместо 7760 заплатила 14880 и больше никогда не закажу билеты в S7. я не очень пон€ла, какое врем€ ушло и какой там день праздничный? » как тарифы могут мен€тьс€? ” вас билет был гибкий эконом? Ќа нем бесплатное изменение даты же.

ќтветить
01.05.16 13:00 ƒаниил

ћакс : ƒаниил : √ость : ƒаниил :  ирилл : »нна : ƒмитрий : Ќочной рейс из иркутска в гонконг: летел с двум€ детьми и одним чемоданом на троих. „емодан перевесил на 4 кг свыше нормативных 23. ѕри регистрации потребовали либо выкладывать вещи в другой багаж либо оплачивать перевес. “о что ночью в иркутске другой багаж вз€ть негде, что у детей нет багажа - не аргумент, такие правила. » другие отстойные моменты при перелете. ” любой авиакомпании за перевес даже в один кг надо платить, правила есть правила –еально, просто русские люди привыкли, что правила - это такой гибкий концепт и всегда можно договоритьс€. Ќапример, можно пить пиво ночью на улице, хот€ по закону это запрещено. ¬се вот хот€т жить как в ≈вропе, а надо мозгами быть как европейцы дл€ начала. ќни никогда не будут писать таких отзывов об авиакомпании, тк знают что сами виноваты, если вдруг пришлось переплатить ¬от-вот! ѕро европейцев - в точку! Ќа тонне европейских лоукостеров те же правла провоза багажа и все дома с весами и сантиметром измер€ют свои чемданы, чтобы на деньги не попасть. ј если уж попали - так не возмущаютс€, так как знают, что авиакомпани€ в этом случае права.¬ы слишком хорошего мнени€ о европейцах. ј что с европейцами не так по вашему мнению? на европейских лоукостерах тоже летают русские туристы, которые не люб€т вчитыватьс€ в правила ћне кажетс€, на европейских рейсах народ все же как-то ответственнее подходит этому вопросу. —колько ни летал с ryanair, norwegian и airbaltic - не видел никаких вы€снений отношений от русских на стойке взвешивани€ багажа.

ќтветить
01.05.16 12:54 —офи€

√ость : 21 феврал€ в 14-55 € забронировала билеты на 28 феврал€ –остов на ƒону-ћосква-якутск и на 12 марта якутск-ћосква-–остов на ƒону цена билетов составила 29940 руб. ћне сказали что бронь держитс€ сутки, 22 феврал€ в 13-30 € выкупила эти билеты. 24 феврал€ мне позвонили с компании и сказали что мои билеты были проданы другому человеку и € могу вз€ть другой билет но он будет на 5000 дороже и € должна буду вз€ть реквизиты, сходить в банк, оплатить 5000 руб. и только потом смогу вз€ть билеты, € спросила а где гаранти€ что пока € буду оплачивать эти билеты не продадут кому нибудь другому на что мне сказали не не хотите лететь можете воспользоватьс€ другой авиакомпанией. Ќа мой вопрос ( как это так € ведь бронировала ) ћне сказали что если приходит человек покупать билет то они сразу снимают бронь и продают этот билет. я после того как получила всю сумму попросила посмотреть билеты и мне сказали что есть такой же билет но дороже он не на 5000 а на 100 руб. я очень часто летала. » пользовалась только этой компанией. “еперь когда € буду покупать авиабилеты сразу буду просить любую компанию кроме S7 и всем своим знакомымбуду рекамендавать поступать именно так ј где имено вы бронировали?

ќтветить
01.05.16 12:51 —ерафима

√ость : 21 феврал€ в 14-55 € забронировала билеты на 28 феврал€ –остов на ƒону-ћосква-якутск и на 12 марта якутск-ћосква-–остов на ƒону цена билетов составила 29940 руб. ћне сказали что бронь держитс€ сутки, 22 феврал€ в 13-30 € выкупила эти билеты. 24 феврал€ мне позвонили с компании и сказали что мои билеты были проданы другому человеку и € могу вз€ть другой билет но он будет на 5000 дороже и € должна буду вз€ть реквизиты, сходить в банк, оплатить 5000 руб. и только потом смогу вз€ть билеты, € спросила а где гаранти€ что пока € буду оплачивать эти билеты не продадут кому нибудь другому на что мне сказали не не хотите лететь можете воспользоватьс€ другой авиакомпанией. Ќа мой вопрос ( как это так € ведь бронировала ) ћне сказали что если приходит человек покупать билет то они сразу снимают бронь и продают этот билет. я после того как получила всю сумму попросила посмотреть билеты и мне сказали что есть такой же билет но дороже он не на 5000 а на 100 руб. я очень часто летала. » пользовалась только этой компанией. “еперь когда € буду покупать авиабилеты сразу буду просить любую компанию кроме S7 и всем своим знакомымбуду рекамендавать поступать именно так я немного не пон€ла, после того как выполучили всю сумму (какую сумму?), вы попросили посмотреть билет (кого попросили?), и что в итоге вы доплатили 100р?

ќтветить
01.05.16 11:39 јвиаэксперт

√ость : 21 феврал€ в 14-55 € забронировала билеты на 28 феврал€ –остов на ƒону-ћосква-якутск и на 12 марта якутск-ћосква-–остов на ƒону цена билетов составила 29940 руб. ћне сказали что бронь держитс€ сутки, 22 феврал€ в 13-30 € выкупила эти билеты. 24 феврал€ мне позвонили с компании и сказали что мои билеты были проданы другому человеку и € могу вз€ть другой билет но он будет на 5000 дороже и € должна буду вз€ть реквизиты, сходить в банк, оплатить 5000 руб. и только потом смогу вз€ть билеты, € спросила а где гаранти€ что пока € буду оплачивать эти билеты не продадут кому нибудь другому на что мне сказали не не хотите лететь можете воспользоватьс€ другой авиакомпанией. Ќа мой вопрос ( как это так € ведь бронировала ) ћне сказали что если приходит человек покупать билет то они сразу снимают бронь и продают этот билет. я после того как получила всю сумму попросила посмотреть билеты и мне сказали что есть такой же билет но дороже он не на 5000 а на 100 руб. я очень часто летала. » пользовалась только этой компанией. “еперь когда € буду покупать авиабилеты сразу буду просить любую компанию кроме S7 и всем своим знакомымбуду рекамендавать поступать именно так я так понимаю, вы бронировали не напр€мую у авиакомпании, а через авиакассу? соответственно вы должны ваши претензии направл€ть именно авиакассе, а не авиакомпании.

ќтветить
01.05.16 11:13 √ость

Ќик : јлес€ : Ќарод, кто-нибудь слышал какие-то отзывы по рейсам s7 на –одос? —ейчас просматриваем варианты летнего отдыха и вот задумались –ейсы еще вроде только начались) —ам лично знаю только, что в ћалагу с ними летать нормально, а на –одос такие же самолеты должны бытьј ничего что ћалага была открыта только в день написани€ вами сообщени€? ј вы смотрю уже полетали во всю по этому направлению. P.S. ∆елающим на –одос, главное цену хорошую найдите, а так все отлично будет.

ќтветить
01.05.16 9:51 ≈вгений

јлес€ : Ќарод, кто-нибудь слышал какие-то отзывы по рейсам s7 на –одос? —ейчас просматриваем варианты летнего отдыха и вот задумались говор€т будут летать три раза в неделю, тоже интересно, пойду посмотрю цены, а то отпуск на носу пора определ€тьс€

ќтветить
30.04.16 22:57 Ќик

јлес€ : Ќарод, кто-нибудь слышал какие-то отзывы по рейсам s7 на –одос? —ейчас просматриваем варианты летнего отдыха и вот задумались –ейсы еще вроде только начались) —ам лично знаю только, что в ћалагу с ними летать нормально, а на –одос такие же самолеты должны быть

ќтветить
—ообщени€ 3843 - 3892 из 12242
Ќачало | ѕред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/168.html 168 1 1