–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.04.16 22:00 јлес€

Ќарод, кто-нибудь слышал какие-то отзывы по рейсам s7 на –одос? —ейчас просматриваем варианты летнего отдыха и вот задумались

ќтветить
30.04.16 21:47 ћакс

ƒаниил : √ость : ƒаниил :  ирилл : »нна : ƒмитрий : Ќочной рейс из иркутска в гонконг: летел с двум€ детьми и одним чемоданом на троих. „емодан перевесил на 4 кг свыше нормативных 23. ѕри регистрации потребовали либо выкладывать вещи в другой багаж либо оплачивать перевес. “о что ночью в иркутске другой багаж вз€ть негде, что у детей нет багажа - не аргумент, такие правила. » другие отстойные моменты при перелете. ” любой авиакомпании за перевес даже в один кг надо платить, правила есть правила –еально, просто русские люди привыкли, что правила - это такой гибкий концепт и всегда можно договоритьс€. Ќапример, можно пить пиво ночью на улице, хот€ по закону это запрещено. ¬се вот хот€т жить как в ≈вропе, а надо мозгами быть как европейцы дл€ начала. ќни никогда не будут писать таких отзывов об авиакомпании, тк знают что сами виноваты, если вдруг пришлось переплатить ¬от-вот! ѕро европейцев - в точку! Ќа тонне европейских лоукостеров те же правла провоза багажа и все дома с весами и сантиметром измер€ют свои чемданы, чтобы на деньги не попасть. ј если уж попали - так не возмущаютс€, так как знают, что авиакомпани€ в этом случае права.¬ы слишком хорошего мнени€ о европейцах. ј что с европейцами не так по вашему мнению? на европейских лоукостерах тоже летают русские туристы, которые не люб€т вчитыватьс€ в правила

ќтветить
30.04.16 20:36 ћарк

ѕочитал и подивилс€.  онкретно липовые угрозы от конкурентов о несуществующих рейсах, базарный наезд на пассажиров, которых все устраивает и т.д. –еб€та, вы из 90-х пришли что ли? ¬есь этот черный пиар оттуда родом. јнжела, позвольте поинтересоватьс€, почему вы позвол€ете себе так грубо обвин€ть в чем-то совершенно незнакомых вам людей? ≈сли вы боретесь за справедливость, так делаете это хот€ бы в рамках норм поведени€. » до глубины души видимо обидели того, кто пишет про рейс, которого не существует? —разу видно, что в никаком s7 вы и не работали с вашими коммуникативными навыками и хамством к люд€м! я сам не то чтобы преданный пассажир этой компании. Ћетаю иногда ими, иногда јэрофлотом. ¬роде никаких особенных претензий нет и понимаю, что люди вполне могут написать позитивный отклик на работу. –абота нормальна€, не без недостатков, но и хорошие стороны тоже есть. ј вам в следующий раз советую писать на форум, если уж хотите реально поделитьс€ с людьми своей правдой, а не просто оскорбить других и слитьс€

ќтветить
30.04.16 20:12 ќлег

ћари€ : Ћюдмила : Ћетала с полуторагодовалой дочкой —ибирью из Ќовосибирка в ”лан -удэ в гости к родител€м мужа, оказалась на крайне плохом месте р€дом с супер жирным мужчиной, который растекалс€ примерно на полтора кресла, было дико неудобно; спросила у стюардессы, есть ли ещЄ свободные места, и мен€ пересадили в конец самолЄта к какой-то бабулечке. Ќо после того, как самолЄт набрал высоту, подошла ещЄ раз стюардесса и предложила переместитьс€ вообще в бизнес класс. “ак при€тно! ¬ целом, мне и р€дом с бабулей в конце самолЄта было комфортно, а тут так позаботились, спасибо, вот пр€м от души спасибо! ƒа, у s7 кстати всегда буквально трепетное отношение к пассажирам с маленькими детьми. Ёто здорово) ƒа, периодически, когда выхожу из самолета вижу пассажирок с детьми в конце бизнеса. √лавное, чтобы это не напр€гало людей, летающих бизнес-классом

ќтветить
30.04.16 17:28 ћари€

Ћюдмила : Ћетала с полуторагодовалой дочкой —ибирью из Ќовосибирка в ”лан -удэ в гости к родител€м мужа, оказалась на крайне плохом месте р€дом с супер жирным мужчиной, который растекалс€ примерно на полтора кресла, было дико неудобно; спросила у стюардессы, есть ли ещЄ свободные места, и мен€ пересадили в конец самолЄта к какой-то бабулечке. Ќо после того, как самолЄт набрал высоту, подошла ещЄ раз стюардесса и предложила переместитьс€ вообще в бизнес класс. “ак при€тно! ¬ целом, мне и р€дом с бабулей в конце самолЄта было комфортно, а тут так позаботились, спасибо, вот пр€м от души спасибо! ƒа, у s7 кстати всегда буквально трепетное отношение к пассажирам с маленькими детьми. Ёто здорово)

ќтветить
30.04.16 17:05 »нга

ѕассажир јлексей :  ристина √ришанова : ѕассажиры из Ќовосибирска : –ейс 860 BKK-OVB 17.04.16.–егул€рно летаем на данном рейсе и данном самолете. ¬ этот раз ,возмущает поведение борпроводников,хочетс€ спросить представителей ј  S 7, по правилам поведени€ пассажиров на борту воздушного судна: "ƒопускаетс€ ли посто€нна€ беготн€,ор,крик,игры в пр€тки,ползание по полу,визги ,да и просто посто€нные вопли ,¬аших маленьких пассажиров?" ћы все понимаем ,что это дети,но когда их человек 15 ,орет под ухом. Ќеужели ј  никак не заботитс€ о безопасности пассажиров?Ќи разу не предложили мамашам ,угомонить своих чад ,на прот€жении 7 часов.Ёто действительно ,напр€гает других пассажиров.ѕочему ,мы должны страдать?» сами разбиратьс€ ,разве это не ¬аша об€занность обеспечение безопасно пассажиров во врем€ полета. ѕочему ¬ы позвол€ете распивать спиртные напитки на борту ¬—,р€д 22 середина салона ,дебошир ,материлс€ весь полЄт,употребл€л спиртное ,играл на гитаре,орал.“рудно вообразить ,что такое поведение допустимо на борту зарубежных ј .ѕринимайте меры !!! ќчень вас понимаю, но полностью согласитьс€ не могу. Ћетела недавно рейсом ћосква  азань, сзади сидел ребенок с мамой и бабушкой. — самого начала полный набор - нескончаемые капризы, ор и битье ногами по креслу. ѕожаловалась стюардессе, она попыталась родичей вразумить - а в ответ хамство в стиле "деньги заплатили, значит делаем что хотим". ћне, слава богу, нашли место в друг конце самолета. ј таким личност€м, к сожалению, все равно. ѕопробуй им что-нибудь скажи (особенно со стороны авиакомпании), они еще обругают и в суд подадут потом. » такое ведь на всех авиалини€х случаетс€, хоть на с7, хоть на эмирейтс “ут как повезет јга, а потом эти мамы и бабушки про хамство персонала на форумах строчат))  ак € вас понимаю! ѕопала однажды на таких, гиперактивный ребенок, который вообще не давал мне спокойно сидеть, и мамаша в ответ на мою просьюу успокоить его, прочитала мне огромнейшую лекцию о том, что ее ребенок, ее воспитание и вообще дети цветы жизни он вон такой активный а значит здоровый, отстаньте в общем, пусть ведет себ€ так, как ему нравитс€.

ќтветить
30.04.16 17:02 ƒаниил

√ость : ƒаниил :  ирилл : »нна : ƒмитрий : Ќочной рейс из иркутска в гонконг: летел с двум€ детьми и одним чемоданом на троих. „емодан перевесил на 4 кг свыше нормативных 23. ѕри регистрации потребовали либо выкладывать вещи в другой багаж либо оплачивать перевес. “о что ночью в иркутске другой багаж вз€ть негде, что у детей нет багажа - не аргумент, такие правила. » другие отстойные моменты при перелете. ” любой авиакомпании за перевес даже в один кг надо платить, правила есть правила –еально, просто русские люди привыкли, что правила - это такой гибкий концепт и всегда можно договоритьс€. Ќапример, можно пить пиво ночью на улице, хот€ по закону это запрещено. ¬се вот хот€т жить как в ≈вропе, а надо мозгами быть как европейцы дл€ начала. ќни никогда не будут писать таких отзывов об авиакомпании, тк знают что сами виноваты, если вдруг пришлось переплатить ¬от-вот! ѕро европейцев - в точку! Ќа тонне европейских лоукостеров те же правла провоза багажа и все дома с весами и сантиметром измер€ют свои чемданы, чтобы на деньги не попасть. ј если уж попали - так не возмущаютс€, так как знают, что авиакомпани€ в этом случае права.¬ы слишком хорошего мнени€ о европейцах. ј что с европейцами не так по вашему мнению?

ќтветить
30.04.16 16:43 ћила

Ћюблю s7 за одну из самых важных и трудных вещей в сфере услуг - туалет. ѕользовалась utair, оренбург эйрлайнз, там туалеты просто кака€-то дичь, вон€ет чуть ли не на весь салон, невозможно сидеть даже в середине салона и то пахнет. ј в s7 всегда чистые и чувствуетс€, что регул€рно прыскают освежителем.

ќтветить
30.04.16 16:36 Ћюдмила

Ћетала с полуторагодовалой дочкой —ибирью из Ќовосибирка в ”лан -удэ в гости к родител€м мужа, оказалась на крайне плохом месте р€дом с супер жирным мужчиной, который растекалс€ примерно на полтора кресла, было дико неудобно; спросила у стюардессы, есть ли ещЄ свободные места, и мен€ пересадили в конец самолЄта к какой-то бабулечке. Ќо после того, как самолЄт набрал высоту, подошла ещЄ раз стюардесса и предложила переместитьс€ вообще в бизнес класс. “ак при€тно! ¬ целом, мне и р€дом с бабулей в конце самолЄта было комфортно, а тут так позаботились, спасибо, вот пр€м от души спасибо!

ќтветить
30.04.16 15:15 √ость

”жас!  упила билеты с мужем этой компании на  ипр, мало того, что мне пришлось ѕЋј“»“№ за то, чтобы сесть просто р€дом с мужем в самолете, а не в разных местах самолета сидеть, так ещЄ и ноги вообще не помещаютс€, когда садишьс€ на место, хот€ рост у мен€ 173, € уже молчу, что у мужа 190 рост... Ѕольше не полечу этой компанией никогда!!!

ќтветить
30.04.16 11:29 ¬алери€

ира : Ћетала s7 —анкт-ѕетербург-ћосква-Ѕерлин. ѕо пути туда все было по плану, а обратно произошла небольша€ проблема - наш самолет задержали на 40 минут в Ѕерлине из-за погодных условий. —тыковка между рейсами крошечна€, пон€ла, что на следующий рейс не успеваю. “ранзитных пассажиров, кроме мен€, было немало, так что атмосфера перед взлетом была достаточно напр€женна€.  огда € спросила стюардессу, что мне делать, она сказала, чтобы € не волновалась и скоро будет все €сно.  онечно, на тот момент мен€ такой ответ не устроил. ѕросидела еще полчаса как на иголках, потом действительно поступило сообщение от пилота по громкой св€зи. ќн еще раз извинилс€ от лица s7 и сказал, что скорее всего мы приземлимс€ за 20 минут до следующего вылета и нас дождутс€. ѕриземлились мы за полчаса до, нам объ€снили как перейти в другой терминал и назвали номер выхода. ѕосадочные талоны мне уже выдали, но нужно было пройти паспортный контроль и помен€ть терминал. ∆утко торопилась и бежала через все ƒомодедово, тут надо сказать спасибо сотрудникам аэропорта, все они реагировали с пониманием и старались отпустить побыстрее. ¬ зале внутренних вылетов мен€ и еще нескольких пассажиров перехватила сотрудница s7 и повела к нужному выходу. ”видела, что другой самолет задержали на 10 минут (видимо из-за нас). ¬ общем, перевела дух только когда села на свое место ¬ принципе, мне понравилось как сотрудники авиалиний вели себ€ в данной ситуации: перед нами несколько раз извинились за опоздание, организовали и объ€снили, что делать, и дождались. ¬се-таки с такими проблемами сталкиваютс€ все, кто летает, и важно в этой ситуации получить профессиональную помощь, € могу сказать, что таковую получила я бы тоже перенервничала в такой ситуации, ох уж эти погодные услови€..«дорово, что дождались и все закончилось хорошо!

ќтветить
30.04.16 10:49  ира

Ћетала s7 —анкт-ѕетербург-ћосква-Ѕерлин. ѕо пути туда все было по плану, а обратно произошла небольша€ проблема - наш самолет задержали на 40 минут в Ѕерлине из-за погодных условий. —тыковка между рейсами крошечна€, пон€ла, что на следующий рейс не успеваю. “ранзитных пассажиров, кроме мен€, было немало, так что атмосфера перед взлетом была достаточно напр€женна€.  огда € спросила стюардессу, что мне делать, она сказала, чтобы € не волновалась и скоро будет все €сно.  онечно, на тот момент мен€ такой ответ не устроил. ѕросидела еще полчаса как на иголках, потом действительно поступило сообщение от пилота по громкой св€зи. ќн еще раз извинилс€ от лица s7 и сказал, что скорее всего мы приземлимс€ за 20 минут до следующего вылета и нас дождутс€. ѕриземлились мы за полчаса до, нам объ€снили как перейти в другой терминал и назвали номер выхода. ѕосадочные талоны мне уже выдали, но нужно было пройти паспортный контроль и помен€ть терминал. ∆утко торопилась и бежала через все ƒомодедово, тут надо сказать спасибо сотрудникам аэропорта, все они реагировали с пониманием и старались отпустить побыстрее. ¬ зале внутренних вылетов мен€ и еще нескольких пассажиров перехватила сотрудница s7 и повела к нужному выходу. ”видела, что другой самолет задержали на 10 минут (видимо из-за нас). ¬ общем, перевела дух только когда села на свое место ¬ принципе, мне понравилось как сотрудники авиалиний вели себ€ в данной ситуации: перед нами несколько раз извинились за опоздание, организовали и объ€снили, что делать, и дождались. ¬се-таки с такими проблемами сталкиваютс€ все, кто летает, и важно в этой ситуации получить профессиональную помощь, € могу сказать, что таковую получила

ќтветить
29.04.16 20:05 ѕетр

ќ√е :  онечно. ѕредложение про боинги было закончено знаком "точка" и началс€ сам ответ на вопрос. я думаю что спрашивающий пон€л о чем речь.  огда читал не пон€л

ќтветить
29.04.16 16:57 ќ√е

ѕетр : ќге : ј разница кака€? » те и эти неплохи, а новые боинги очень даже прикольные. «автра все рейсы будут выполн€тс€ на 319-х, компоновка Y144. 319 - это эирбасы ;) онечно. ѕредложение про боинги было закончено знаком "точка" и началс€ сам ответ на вопрос. я думаю что спрашивающий пон€л о чем речь.

ќтветить
29.04.16 16:53 √ость

ћарсель : ѕетр : √ость : √ород Ќовый ”ренгой! —отрудники авиакомпании ушли на 15 минут и мы ста€ли без внимани€, хот€, паспорта находились у них! ѕотом ещЄ и нас обвинили, что мы опаздываем на рейс! ѕолный отстой! ќткуда у ”ренгое сотрудники с7 на регистрации? “ам этим занимаютс€ сотрудники местного аэропорта. ¬ ”ренгое есть сотрудники S7 на регистрации, летаю туда очень часто.”гу один сотрудник, который называетс€ - представитель. » то перемещаетс€ между ¬— и стойками. ќстальные сотрудники аэропорта, которые и занимаютс€ регистрацией.

ќтветить
29.04.16 16:44 √ость

јвиаэксперт : Ќадежда Ћушникова : —огласна! Ќо вот оп€ть же, что делать, если и другие пассажиры отдохнуть не могут и стюардессы не имеют права приструнить таких родителей? Ѕезвыходна€ ситуаци€ просто ќбращайтесь к своему депутату, чтобы он подн€л этот вопрос на уровне думы и правительства. ¬ их компетенции прин€ть поправки в отраслевое законодательство и  ојѕ, которые дадут возможность авиакомпани€м штрафовать родителей детей которые мешают окружающим.—ейчас тоже можно вли€ть на таких родителей, так как они нарушают правила поведени€ в публичных местах. Ќо сдавать полиции по прилету по 10 или 20 семей - никто заниматьс€ этим не будет и в первую очередь полици€ конечно, у них других дел хватает. ќстаетс€ только культурное воспитание населени€.

ќтветить
29.04.16 16:37 јвиаэксперт

Ќадежда Ћушникова : —огласна! Ќо вот оп€ть же, что делать, если и другие пассажиры отдохнуть не могут и стюардессы не имеют права приструнить таких родителей? Ѕезвыходна€ ситуаци€ просто ќбращайтесь к своему депутату, чтобы он подн€л этот вопрос на уровне думы и правительства. ¬ их компетенции прин€ть поправки в отраслевое законодательство и  ојѕ, которые дадут возможность авиакомпани€м штрафовать родителей детей которые мешают окружающим.

ќтветить
29.04.16 16:20 Ќадежда Ћушникова

јвиаэксперт : √ость : —амолет это своего рода общественный транспорт. ј дл€ таких капризных неженок как вы существует бизнес-класс, беруши и пов€зка на глаза. ј еще можно приобрести личный самолет и диктовать там свои правила. √лупые у вас претензии, мне их, ей- богу, не пон€ть, хот€ летаю часто. Ќе могу согласитьс€. Ќа родителей законом возложены об€занности по воспитанию своих детей. » недопустимо когда их ребенок мешает кому либо. ѕассажир к примеру мог сутки-двое наход€сь в транзите не спать, а тут малолетний оболтус сзади пользу€сь пофигизмом родителей орет благим матом и пинает ваше кресло.  огда будете в похожей ситуации, поймете таких "неженок". —огласна! Ќо вот оп€ть же, что делать, если и другие пассажиры отдохнуть не могут и стюардессы не имеют права приструнить таких родителей? Ѕезвыходна€ ситуаци€ просто

ќтветить
29.04.16 16:19 јвиаэксперт

Ќадежда Ћушникова : ѕрошу, прин€ть администрацию сайта меры! „ист€т они отзывы, чист€т. Ќо не в реальном времени.

ќтветить
29.04.16 16:16 Ќадежда Ћушникова

√ость : √ость : сергей : ќтвратительное отношение к люд€м. ƒаже описывать не хочу.—только нервов за один перелет. Ќикому Ќ≈ рекомендую с ними летать. ѕервый и последний раз летел из ћосквы в ’абаровск. "ƒаже описывать не хочу" - почему-то напомнило "я ѕастернака не читал, но осуждаю"„увак вообще потер€лс€, как он за один перелет долетел —ибирью в ’абаровск из ћосквы? ’очетс€ обратитьс€ к модераторам портала! как же надоела волна этих фейковых отзывов про s7! раньше заходила на сайт почитать реальный опыт и посоветоватьс€ с другими пассажирами, а теперь вижу, что больша€ часть сообщений совершенно заказна€ муть, уж простите, про несуществующие рейсы от несуществующих персонажей (привет михаилу-виктору из јликанте, который в следующем мес€це видимо уже до ≈вропейского суда доберетс€)  ак будто заказчики этого негатива не понимают, что люд€м прекрасно видно, что это обман и такое только раздражает ѕрошу, прин€ть администрацию сайта меры!

ќтветить
29.04.16 15:53 јвиаэксперт

√ость : —амолет это своего рода общественный транспорт. ј дл€ таких капризных неженок как вы существует бизнес-класс, беруши и пов€зка на глаза. ј еще можно приобрести личный самолет и диктовать там свои правила. √лупые у вас претензии, мне их, ей- богу, не пон€ть, хот€ летаю часто. Ќе могу согласитьс€. Ќа родителей законом возложены об€занности по воспитанию своих детей. » недопустимо когда их ребенок мешает кому либо. ѕассажир к примеру мог сутки-двое наход€сь в транзите не спать, а тут малолетний оболтус сзади пользу€сь пофигизмом родителей орет благим матом и пинает ваше кресло.  огда будете в похожей ситуации, поймете таких "неженок".

ќтветить
29.04.16 13:49 √ость

ѕассажиры из Ќовосибирска : –ейс 860 BKK-OVB 17.04.16.–егул€рно летаем на данном рейсе и данном самолете. ¬ этот раз ,возмущает поведение борпроводников,хочетс€ спросить представителей ј  S 7, по правилам поведени€ пассажиров на борту воздушного судна: "ƒопускаетс€ ли посто€нна€ беготн€,ор,крик,игры в пр€тки,ползание по полу,визги ,да и просто посто€нные вопли ,¬аших маленьких пассажиров?" ћы все понимаем ,что это дети,но когда их человек 15 ,орет под ухом. Ќеужели ј  никак не заботитс€ о безопасности пассажиров?Ќи разу не предложили мамашам ,угомонить своих чад ,на прот€жении 7 часов.Ёто действительно ,напр€гает других пассажиров.ѕочему ,мы должны страдать?» сами разбиратьс€ ,разве это не ¬аша об€занность обеспечение безопасно пассажиров во врем€ полета. ѕочему ¬ы позвол€ете распивать спиртные напитки на борту ¬—,р€д 22 середина салона ,дебошир ,материлс€ весь полЄт,употребл€л спиртное ,играл на гитаре,орал.“рудно вообразить ,что такое поведение допустимо на борту зарубежных ј .ѕринимайте меры !!! —амолет это своего рода общественный транспорт. ј дл€ таких капризных неженок как вы существует бизнес-класс, беруши и пов€зка на глаза. ј еще можно приобрести личный самолет и диктовать там свои правила. √лупые у вас претензии, мне их, ей- богу, не пон€ть, хот€ летаю часто.

ќтветить
29.04.16 13:11 ѕетр

ƒолженко Ћ.». : Ћетел этой компанией с семьей на отдых,рейс ≈катеринбург-ћосква. ќсталс€ очень непри€тный осадок от контактов с работниками этой компании.∆алею, что не придал значени€ общению с оператором при покупке билетов на их сайте,отношение м€гко сказать хамское, но спешил,суета и не обратил должного внимани€, а зр€! ѕри регистрации складывалось впечатление,что им полгода зарплату не плат€т или развод в семье....¬ общем отвратительно! ќчень был рад,что дальнейший наш полет проходил с другой авиакомпанией.Ќ» ќћ” Ќ≈ советую! ¬ ≈катеринбурге на рейсы всех ј  кроме ”ральских регистрируют сотрудники аэропорта, так что если вам не нравитс€ поведение девушек из  ольцово напишите им.

ќтветить
29.04.16 13:07 ѕетр

ќге : ј разница кака€? » те и эти неплохи, а новые боинги очень даже прикольные. «автра все рейсы будут выполн€тс€ на 319-х, компоновка Y144. 319 - это эирбасы ;)

ќтветить
29.04.16 8:30 √ость

ƒолженко Ћ.». : Ћетел этой компанией с семьей на отдых,рейс ≈катеринбург-ћосква. ќсталс€ очень непри€тный осадок от контактов с работниками этой компании.∆алею, что не придал значени€ общению с оператором при покупке билетов на их сайте,отношение м€гко сказать хамское, но спешил,суета и не обратил должного внимани€, а зр€! ѕри регистрации складывалось впечатление,что им полгода зарплату не плат€т или развод в семье....¬ общем отвратительно! ќчень был рад,что дальнейший наш полет проходил с другой авиакомпанией.Ќ» ќћ” Ќ≈ советую!ќчередной клиент купил билет по тарифу базовый и теперь все вокруг виноваты.

ќтветить
29.04.16 2:37 ƒолженко Ћ.».

Ћетел этой компанией с семьей на отдых,рейс ≈катеринбург-ћосква. ќсталс€ очень непри€тный осадок от контактов с работниками этой компании.∆алею, что не придал значени€ общению с оператором при покупке билетов на их сайте,отношение м€гко сказать хамское, но спешил,суета и не обратил должного внимани€, а зр€! ѕри регистрации складывалось впечатление,что им полгода зарплату не плат€т или развод в семье....¬ общем отвратительно! ќчень был рад,что дальнейший наш полет проходил с другой авиакомпанией.Ќ» ќћ” Ќ≈ советую!

ќтветить
29.04.16 1:07 √ость

ƒаниил :  ирилл : »нна : ƒмитрий : Ќочной рейс из иркутска в гонконг: летел с двум€ детьми и одним чемоданом на троих. „емодан перевесил на 4 кг свыше нормативных 23. ѕри регистрации потребовали либо выкладывать вещи в другой багаж либо оплачивать перевес. “о что ночью в иркутске другой багаж вз€ть негде, что у детей нет багажа - не аргумент, такие правила. » другие отстойные моменты при перелете. ” любой авиакомпании за перевес даже в один кг надо платить, правила есть правила –еально, просто русские люди привыкли, что правила - это такой гибкий концепт и всегда можно договоритьс€. Ќапример, можно пить пиво ночью на улице, хот€ по закону это запрещено. ¬се вот хот€т жить как в ≈вропе, а надо мозгами быть как европейцы дл€ начала. ќни никогда не будут писать таких отзывов об авиакомпании, тк знают что сами виноваты, если вдруг пришлось переплатить ¬от-вот! ѕро европейцев - в точку! Ќа тонне европейских лоукостеров те же правла провоза багажа и все дома с весами и сантиметром измер€ют свои чемданы, чтобы на деньги не попасть. ј если уж попали - так не возмущаютс€, так как знают, что авиакомпани€ в этом случае права.¬ы слишком хорошего мнени€ о европейцах.

ќтветить
29.04.16 0:18 ƒаниил

ирилл : »нна : ƒмитрий : Ќочной рейс из иркутска в гонконг: летел с двум€ детьми и одним чемоданом на троих. „емодан перевесил на 4 кг свыше нормативных 23. ѕри регистрации потребовали либо выкладывать вещи в другой багаж либо оплачивать перевес. “о что ночью в иркутске другой багаж вз€ть негде, что у детей нет багажа - не аргумент, такие правила. » другие отстойные моменты при перелете. ” любой авиакомпании за перевес даже в один кг надо платить, правила есть правила –еально, просто русские люди привыкли, что правила - это такой гибкий концепт и всегда можно договоритьс€. Ќапример, можно пить пиво ночью на улице, хот€ по закону это запрещено. ¬се вот хот€т жить как в ≈вропе, а надо мозгами быть как европейцы дл€ начала. ќни никогда не будут писать таких отзывов об авиакомпании, тк знают что сами виноваты, если вдруг пришлось переплатить ¬от-вот! ѕро европейцев - в точку! Ќа тонне европейских лоукостеров те же правла провоза багажа и все дома с весами и сантиметром измер€ют свои чемданы, чтобы на деньги не попасть. ј если уж попали - так не возмущаютс€, так как знают, что авиакомпани€ в этом случае права.

ќтветить
29.04.16 0:01 ќге

Goldman :  то летал в ”фу, скажите сейчас боинги или аирбасы рейсы выполн€ют?ј разница кака€? » те и эти неплохи, а новые боинги очень даже прикольные. «автра все рейсы будут выполн€тс€ на 319-х, компоновка Y144.

ќтветить
28.04.16 23:55 √ость

√ость : сергей : ќтвратительное отношение к люд€м. ƒаже описывать не хочу.—только нервов за один перелет. Ќикому Ќ≈ рекомендую с ними летать. ѕервый и последний раз летел из ћосквы в ’абаровск. "ƒаже описывать не хочу" - почему-то напомнило "я ѕастернака не читал, но осуждаю"„увак вообще потер€лс€, как он за один перелет долетел —ибирью в ’абаровск из ћосквы?

ќтветить
28.04.16 23:29 Goldman

то летал в ”фу, скажите сейчас боинги или аирбасы рейсы выполн€ют?

ќтветить
28.04.16 23:25 Goldman

ѕассажиры из Ќовосибирска : –ейс 860 BKK-OVB 17.04.16.–егул€рно летаем на данном рейсе и данном самолете. ¬ этот раз ,возмущает поведение борпроводников,хочетс€ спросить представителей ј  S 7, по правилам поведени€ пассажиров на борту воздушного судна: "ƒопускаетс€ ли посто€нна€ беготн€,ор,крик,игры в пр€тки,ползание по полу,визги ,да и просто посто€нные вопли ,¬аших маленьких пассажиров?" ћы все понимаем ,что это дети,но когда их человек 15 ,орет под ухом. Ќеужели ј  никак не заботитс€ о безопасности пассажиров?Ќи разу не предложили мамашам ,угомонить своих чад ,на прот€жении 7 часов.Ёто действительно ,напр€гает других пассажиров.ѕочему ,мы должны страдать?» сами разбиратьс€ ,разве это не ¬аша об€занность обеспечение безопасно пассажиров во врем€ полета. ѕочему ¬ы позвол€ете распивать спиртные напитки на борту ¬—,р€д 22 середина салона ,дебошир ,материлс€ весь полЄт,употребл€л спиртное ,играл на гитаре,орал.“рудно вообразить ,что такое поведение допустимо на борту зарубежных ј .ѕринимайте меры !!!  ак дети повли€ли на вашу безопасность? разве у с7 можно провозить гитару в салоне?

ќтветить
28.04.16 21:24 јнтон

ќћј–ќ¬ј —”–јя : 13.04.2016 √ќƒј ¬ 17.35 я, ѕќ∆»Ћјя ∆≈Ќў»Ќј — ЅќЋ№Ќџћ ћ”∆≈ћ ¬џЋ≈“≈Ћј »« Ѕј ” ¬ мќ— ¬” . в ј≈–ќѕќ–“” √.Ѕј ” ¬ –≈√»—“–ј÷»» ћќЋќƒќ… ѕј–≈Ќ№ ѕ–»÷≈ѕ»Ћ—я   –”„Ќќћ”  Ћјƒ” „“ќ √јЅј–»“џ Ќ≈ —ќќ“¬≈“—“¬”ё“   Ќќ–ћј“»¬јћ. ј  ј »≈ Ќќ–ћј“»¬џ ќЌ Ќјћ Ќ≈ ќЅ№я—Ќ»Ћ. ћџ ƒќЋ√ќ ѕ≈–≈ Ћјƒџ¬јЋ» —¬ќ» ¬≈ў» “ќ ¬ ќƒЌ” “ќ ¬ ƒ–”√”ё —”ћ ”. ¬—≈ Ѕ≈«ѕќЋ≈«Ќќ. ’ќ“я ƒ–”√»≈ ѕј——ј∆»–џ Ќ≈—Ћ» —”ћ » ЅќЋ№ў»≈ „≈ћ ЌјЎ». ѕќ—Ћ≈ ƒќЋ√»’ » Ќ”ƒЌџ’ –ј«√ќ¬ќ–ќ¬ ¬—≈ “ј » Ќј— ѕ–ќѕ”—“»Ћ. –ј«ћ≈–џ –”„Ќџ’  Ћјƒќ¬ Ќ≈ ѕќћ≈ЌяЋќ—№ ∆≈. Ќјћ Ќ≈ ѕќЌя“Ќќ ≈—Ћ» Ќ≈Ћ№«я Ќќ ѕќ„≈ћ” „≈–≈« ћ”„≈Ќ»… ћќ∆Ќќ.  “ќ ¬»Ќќ¬ј“. пќ„≈ћ” “ј »’ –јЅќ“Ќ» ќ¬ ƒ≈–∆ј“ Ќј –јЅќ“≈. — ј∆»“≈ ѕќ∆јЋ”…—“ј  ќћ” Ќ”∆Ќќ ∆јЋќ¬ј“№—я. ѕќ ¬»ƒќ«јѕ»—» ћќ∆Ќќ –ј«ќЅ–ј“№—я ЌјЎ» —”ћ » ѕќ √јЅј–»“јћ —ќќ“¬≈“—¬ќ¬јЋ»   ѕ–ј¬»Ћјћ ∆енщина, вы вообще в адеквате? ћне кажетс€, эта истори€ от начала до конца придумана вами.

ќтветить
28.04.16 16:04 —тас јндреев

јлЄна : √ость : € тоже заметил, что положительные отзывы по€вл€ютс€ сразу же , после по€влени€ негатива. » отзывы по сути не о чем. ≈сли ты доволен до глубины души, то и отзыв будет соответствующий.«десь же видно рутинную работу персонала компании. Ћол, а если человек просто доволен? ќб€зательно быть довольным до глубины души? » € сама лично, если пишу отзывы об ј , то пишу их не сразу по прилету, а попозже, так что отзыв может быть просто положительным и слетать € могла хорошо, а не то, что мен€ сервис пр€м до глубины души потр€с. ѕочитал эту ветку форума - повеселилс€. ј когда люди две строчки черкают, ничего не объ€сн€€ типа авиакомпани€ г.вно, больше не полечу - это от души что ли? —удьи то кто? ¬ стране свобода слова и каждый может написать свой отзыв, как ему хочетс€, а не по каким-то странным критери€м анонимного гост€

ќтветить
28.04.16 15:46 ѕассажир јлексей

ристина √ришанова : ѕассажиры из Ќовосибирска : –ейс 860 BKK-OVB 17.04.16.–егул€рно летаем на данном рейсе и данном самолете. ¬ этот раз ,возмущает поведение борпроводников,хочетс€ спросить представителей ј  S 7, по правилам поведени€ пассажиров на борту воздушного судна: "ƒопускаетс€ ли посто€нна€ беготн€,ор,крик,игры в пр€тки,ползание по полу,визги ,да и просто посто€нные вопли ,¬аших маленьких пассажиров?" ћы все понимаем ,что это дети,но когда их человек 15 ,орет под ухом. Ќеужели ј  никак не заботитс€ о безопасности пассажиров?Ќи разу не предложили мамашам ,угомонить своих чад ,на прот€жении 7 часов.Ёто действительно ,напр€гает других пассажиров.ѕочему ,мы должны страдать?» сами разбиратьс€ ,разве это не ¬аша об€занность обеспечение безопасно пассажиров во врем€ полета. ѕочему ¬ы позвол€ете распивать спиртные напитки на борту ¬—,р€д 22 середина салона ,дебошир ,материлс€ весь полЄт,употребл€л спиртное ,играл на гитаре,орал.“рудно вообразить ,что такое поведение допустимо на борту зарубежных ј .ѕринимайте меры !!! ќчень вас понимаю, но полностью согласитьс€ не могу. Ћетела недавно рейсом ћосква  азань, сзади сидел ребенок с мамой и бабушкой. — самого начала полный набор - нескончаемые капризы, ор и битье ногами по креслу. ѕожаловалась стюардессе, она попыталась родичей вразумить - а в ответ хамство в стиле "деньги заплатили, значит делаем что хотим". ћне, слава богу, нашли место в друг конце самолета. ј таким личност€м, к сожалению, все равно. ѕопробуй им что-нибудь скажи (особенно со стороны авиакомпании), они еще обругают и в суд подадут потом. » такое ведь на всех авиалини€х случаетс€, хоть на с7, хоть на эмирейтс “ут как повезет јга, а потом эти мамы и бабушки про хамство персонала на форумах строчат))

ќтветить
28.04.16 15:13  ристина √ришанова

ѕассажиры из Ќовосибирска : –ейс 860 BKK-OVB 17.04.16.–егул€рно летаем на данном рейсе и данном самолете. ¬ этот раз ,возмущает поведение борпроводников,хочетс€ спросить представителей ј  S 7, по правилам поведени€ пассажиров на борту воздушного судна: "ƒопускаетс€ ли посто€нна€ беготн€,ор,крик,игры в пр€тки,ползание по полу,визги ,да и просто посто€нные вопли ,¬аших маленьких пассажиров?" ћы все понимаем ,что это дети,но когда их человек 15 ,орет под ухом. Ќеужели ј  никак не заботитс€ о безопасности пассажиров?Ќи разу не предложили мамашам ,угомонить своих чад ,на прот€жении 7 часов.Ёто действительно ,напр€гает других пассажиров.ѕочему ,мы должны страдать?» сами разбиратьс€ ,разве это не ¬аша об€занность обеспечение безопасно пассажиров во врем€ полета. ѕочему ¬ы позвол€ете распивать спиртные напитки на борту ¬—,р€д 22 середина салона ,дебошир ,материлс€ весь полЄт,употребл€л спиртное ,играл на гитаре,орал.“рудно вообразить ,что такое поведение допустимо на борту зарубежных ј .ѕринимайте меры !!! ќчень вас понимаю, но полностью согласитьс€ не могу. Ћетела недавно рейсом ћосква  азань, сзади сидел ребенок с мамой и бабушкой. — самого начала полный набор - нескончаемые капризы, ор и битье ногами по креслу. ѕожаловалась стюардессе, она попыталась родичей вразумить - а в ответ хамство в стиле "деньги заплатили, значит делаем что хотим". ћне, слава богу, нашли место в друг конце самолета. ј таким личност€м, к сожалению, все равно. ѕопробуй им что-нибудь скажи (особенно со стороны авиакомпании), они еще обругают и в суд подадут потом. » такое ведь на всех авиалини€х случаетс€, хоть на с7, хоть на эмирейтс “ут как повезет

ќтветить
28.04.16 13:33  ирилл

»нна : ƒмитрий : Ќочной рейс из иркутска в гонконг: летел с двум€ детьми и одним чемоданом на троих. „емодан перевесил на 4 кг свыше нормативных 23. ѕри регистрации потребовали либо выкладывать вещи в другой багаж либо оплачивать перевес. “о что ночью в иркутске другой багаж вз€ть негде, что у детей нет багажа - не аргумент, такие правила. » другие отстойные моменты при перелете. ” любой авиакомпании за перевес даже в один кг надо платить, правила есть правила –еально, просто русские люди привыкли, что правила - это такой гибкий концепт и всегда можно договоритьс€. Ќапример, можно пить пиво ночью на улице, хот€ по закону это запрещено. ¬се вот хот€т жить как в ≈вропе, а надо мозгами быть как европейцы дл€ начала. ќни никогда не будут писать таких отзывов об авиакомпании, тк знают что сами виноваты, если вдруг пришлось переплатить

ќтветить
28.04.16 13:24 »рина

ѕетр : ƒжана : ¬ аэропорту на регистрации узнала что в билете не оплачен богаж пришлось оплатить на месте хорошо были наличные и что 13кгобшлось мне в 2 тыс что за бред ј правила читать не пробовали или при покупке в монитор смотреть?  ак можно не увидеть что у вас тариф без багажа, s7 об этом на каждом шаге по 50 раз напоминает. ћне кажетс€, ƒжана не очень хорошо владеет русским €зыком, ибо "бќгаж" и зап€тые что это такое вообще? –еально, что за бред у людей в голове, почему они вин€т ј  в проблемах, которые произошли с ними из-за невнимательности?

ќтветить
28.04.16 13:09  онстантин

»горь : јртем : √ость : ѕриобрел билеты ћосква - јликанте дл€ себ€ и жены на сайте компании —ибирь S7 и тут же оплатил за два мес€ца до полета. ќриентиру€сь на эти данные приобрел билеты до ћосквы. «а неделю до вылета мне пришло письмо на email, где сообщили, что билеты аннулированы. я позвонил в компанию, объ€снил ситуацию, что у мен€ билеты до ћосквы невозвратные и мы с женой готовили эту поездку два года. ¬ ответ мне за€вили, что мы можем лететь, места есть, но цена уже друга€, т. е. нужно доплатить еще 20000 р. ≈сли же мне что-то не нравитьс€, то € могу написать претензию на им€ ген. директора компании и отправить ее в г. ќбь Ќовосибирской области. я задал вопрос, что если € доплачу, они гарантируют, что через день не потребуетс€ еще доплата. “аких гарантий дать мне отказались. ѕришлось купить новые билеты на сайте, конечно же, другой компании. ƒеньги же мне обещали перечислить в течении 10 дней и получил их когда уже купил другие билеты, за день до вылета. ѕо возвраще! нии € подал за€вление в суд и вот уже год как многочисленные юристы компании т€нут врем€, вс€чески пыта€сь перенести прин€тие решение в суд г. ќбь, где они, нисколько не стесн€€сь, за€вл€ют решить вопрос в суде за одно заседание и, конечно, в свою пользу. «аконы –‘ в компании не признают, «акон по защите прав потребителей дл€ них не существует, как и  онституционных прав граждан, хот€ сам глава компании €вл€етс€ депутатом. я, пенсионер, с пенсией 8, 5 т. р., конечно же, не в состо€нии боротьс€ с таким монстром с миллионным оборотом и св€з€ми в ћоскве. ƒумаю скоро уже присуд€т ѕ–ј¬ƒ” компании и все. ѕисал в √≈Ќ≈–јЋ№Ќ”ё прокуратуру... все бесполезно! ƒо народа там нет дела! Ќе рекомендую пользоватьс€ услугами этой компании!` ѕенсионеры летают в »спанию? » вам не может помочь генпрокуратура? ј вы точно нам все рассказали? ¬ижу этот отзыв в этой теме уже который раз  ажетс€, раньше это писалось под именем ћихаила... Ќе обманывайте людей, хватит постить очевидные фейки ј авиакомпани€ нормальна€, в жизни ни разу не слышал о проблемах с их сервисом, кроме таких вот мнений в интернете ƒааа, этот отзыв уже вымещали и не один раз, до этого про генпрокуратуру даже капсом было написано) не понимаю, почему модераторы ничего не делают с этим

ќтветить
28.04.16 13:06 ”ль€на

√ость : ѕосмотрите внимательно, в одно и то же врем€, в начале рабочего дн€, по Ќовосибирскому времени, выставл€етс€ группа положительных, в несколько строк,отзывов....≈сли человек слетал и всем доволен, спрашиваетс€ зачем ему сидеть в интернете и писать отзывы.....он всем доволен и так и должно быть! ј вот те,кто нарвалс€ на отвратительное отношение компании к клиентам, они подробно со всеми фактами рассказывают свою историю....я работала в этой компании оператором и там входит в об€занность писать такие отзывы,когда негативных уж очень много их просто забивают своими положительными, ставить плюсики и минусы,где надо,это тоже их об€занность.....¬от така€ цинична€ компани€ существует у нас.... —ерьезно? ≈сли вы воспользовались какими-то услугами и вам понравилось, вы не захотите посоветовать это люд€м?  ак тогда вообще пон€ть, с кем летать, если по вашему мнению, люди пишут только негативные отзывы?) ¬се г... значит?

ќтветить
28.04.16 13:02 ƒмитрий

пассажир : Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ѕќ ”ѕј…“≈ Ѕ»Ћ≈“џ Ё“ќ…  ќћѕјЌ»» Ќј 100 –”Ѕ ƒ≈Ў≈¬Ћ≈ ј ќЅћјЌ Ќј “џ—я„» » ћ”„≈Ќ»я »Ќ‘ќ–ћј÷»я ќƒЌј ¬ Ѕ»Ћ≈“ј’ ƒ–”√јя —ѕЋќЎЌќ… ќЅћјЌ “ќ„Ќќ Ќјƒќ ѕќƒј¬ј“№ ¬ —”ƒ ¬ы втираете какую-то дичь))) “акое сообщение уместо написать своему другу в лс, но никак уж не на форуме, где люди реально ждут информации, стоит пользоватьс€ услугами этой авиакомпании или нет

ќтветить
28.04.16 12:55 јлЄна

√ость : € тоже заметил, что положительные отзывы по€вл€ютс€ сразу же , после по€влени€ негатива. » отзывы по сути не о чем. ≈сли ты доволен до глубины души, то и отзыв будет соответствующий.«десь же видно рутинную работу персонала компании. Ћол, а если человек просто доволен? ќб€зательно быть довольным до глубины души? » € сама лично, если пишу отзывы об ј , то пишу их не сразу по прилету, а попозже, так что отзыв может быть просто положительным и слетать € могла хорошо, а не то, что мен€ сервис пр€м до глубины души потр€с.

ќтветить
28.04.16 12:40 √ость

сергей : ќтвратительное отношение к люд€м. ƒаже описывать не хочу.—только нервов за один перелет. Ќикому Ќ≈ рекомендую с ними летать. ѕервый и последний раз летел из ћосквы в ’абаровск. "ƒаже описывать не хочу" - почему-то напомнило "я ѕастернака не читал, но осуждаю"

ќтветить
28.04.16 5:16 ѕассажиры из Ќовосибирска

–ейс 860 BKK-OVB 17.04.16.–егул€рно летаем на данном рейсе и данном самолете. ¬ этот раз ,возмущает поведение борпроводников,хочетс€ спросить представителей ј  S 7, по правилам поведени€ пассажиров на борту воздушного судна: "ƒопускаетс€ ли посто€нна€ беготн€,ор,крик,игры в пр€тки,ползание по полу,визги ,да и просто посто€нные вопли ,¬аших маленьких пассажиров?" ћы все понимаем ,что это дети,но когда их человек 15 ,орет под ухом. Ќеужели ј  никак не заботитс€ о безопасности пассажиров?Ќи разу не предложили мамашам ,угомонить своих чад ,на прот€жении 7 часов.Ёто действительно ,напр€гает других пассажиров.ѕочему ,мы должны страдать?» сами разбиратьс€ ,разве это не ¬аша об€занность обеспечение безопасно пассажиров во врем€ полета. ѕочему ¬ы позвол€ете распивать спиртные напитки на борту ¬—,р€д 22 середина салона ,дебошир ,материлс€ весь полЄт,употребл€л спиртное ,играл на гитаре,орал.“рудно вообразить ,что такое поведение допустимо на борту зарубежных ј .ѕринимайте меры !!!

ќтветить
27.04.16 19:02 »ра

’очу выразить благодарность представителю авиакомпании - ћихаилу! Ћетаю не так часто, в  раснодаре была первый раз. «аблудилась немного, растер€лась))). Ќа мою просьбу о помощи, отреагировал моментально. ¬се рассказал, подсказал что как и куда)). ќчень вежливый, приветливый молодой человек. Ќастроение на оставшийс€ день было прекрасное. ќтлично долетели! —пасибо!

ќтветить
27.04.16 18:45 “ать€на

Stas : √ость  удашкина “амара и  удашкин —ергей : 26.04.2016 по пути в аэропорт на рейс 1142 до ћосквы в 5: 15 и рейс 0875 јликанте в10:10 с  раснодара . ѕо пути в аэропорт колесо лопнуло у таксиста и он потратил на замену колеса было 20 мин и примчались в 4 ч 36 мин и регистраци€ была уже закрыта , ( хот€ мы регистрацию и посадочный мы получили заранее.) слезно начали просить представител€ посадить нас на самолЄт 5 человек , объ€снили что у нас стыковочный до јликанте , но он даже с нами не стал общатьс€ , опаздавшие ещЄ кроме нас было 3 человека , после чего через минут 10 нас всех объ€вили на посадку , мы прошли досмотр и возле 5 стойки минут 15 наблюдали за самолетом и трап возле самолета и посадка шла но представитель нас не пускал ,слезно просили чтобы подошЄл представитель но почему-то на наши просьбы ни как не реагировали . Ќа наше просьбу назвать свою фамилию сделал вид что он не слышит . Ќе смотр€ на все это самолЄт продолжал сто€ть . ѕо его вине нам пришлось преобрести билет по 75 руб , так как ма едем по запись к доктору , мы эту запись долго ждали , мы не могли по другому и наша семь€ потратила убытки 134 тыс рублей . ¬ вашей компании одна сотрудница оказалась с человеческим сердцем это кассир ‘едотенко ќл€ , котора€ помогла нам , а остальные даже сердце в груди не оказалась . я прошу ваше руководство разобратьс€ и наказать такого сотрудника , который не имеет человеческого лица и сердце и позорит такую солидную фирму . ” нас имеютс€ сведени€ ,что наши Ѕилеты были проданы до јлеканте были перепроданны мой тел79184986676 kudashkina.toma@yandex.ru √де тут жгуны у которых сплошные положительные отзывы от белых и пушистых пассажиров? «десь наверное в опоздании виновата s7? » информаци€ про проданные после окончани€ регистрации билеты на самолет, тоже не вызывает сомнений? Ќе знаю почему их еще в колдовстве не обвинили, колесо же €вно прокололось не просто так! “ут речь не о форуме. ќтзывы сначала модерируютс€ и только потом выкладываютс€, так что не идивительно что они по€вл€ютс€ одновременно ;) ѕросто "жгуны" не знают что еще придумать )))

ќтветить
27.04.16 11:55 Stas

√ость  удашкина “амара и  удашкин —ергей : 26.04.2016 по пути в аэропорт на рейс 1142 до ћосквы в 5: 15 и рейс 0875 јликанте в10:10 с  раснодара . ѕо пути в аэропорт колесо лопнуло у таксиста и он потратил на замену колеса было 20 мин и примчались в 4 ч 36 мин и регистраци€ была уже закрыта , ( хот€ мы регистрацию и посадочный мы получили заранее.) слезно начали просить представител€ посадить нас на самолЄт 5 человек , объ€снили что у нас стыковочный до јликанте , но он даже с нами не стал общатьс€ , опаздавшие ещЄ кроме нас было 3 человека , после чего через минут 10 нас всех объ€вили на посадку , мы прошли досмотр и возле 5 стойки минут 15 наблюдали за самолетом и трап возле самолета и посадка шла но представитель нас не пускал ,слезно просили чтобы подошЄл представитель но почему-то на наши просьбы ни как не реагировали . Ќа наше просьбу назвать свою фамилию сделал вид что он не слышит . Ќе смотр€ на все это самолЄт продолжал сто€ть . ѕо его вине нам пришлось преобрести билет по 75 руб , так как ма едем по запись к доктору , мы эту запись долго ждали , мы не могли по другому и наша семь€ потратила убытки 134 тыс рублей . ¬ вашей компании одна сотрудница оказалась с человеческим сердцем это кассир ‘едотенко ќл€ , котора€ помогла нам , а остальные даже сердце в груди не оказалась . я прошу ваше руководство разобратьс€ и наказать такого сотрудника , который не имеет человеческого лица и сердце и позорит такую солидную фирму . ” нас имеютс€ сведени€ ,что наши Ѕилеты были проданы до јлеканте были перепроданны мой тел79184986676 kudashkina.toma@yandex.ru √де тут жгуны у которых сплошные положительные отзывы от белых и пушистых пассажиров? «десь наверное в опоздании виновата s7? » информаци€ про проданные после окончани€ регистрации билеты на самолет, тоже не вызывает сомнений? Ќе знаю почему их еще в колдовстве не обвинили, колесо же €вно прокололось не просто так!

ќтветить
27.04.16 11:48 Stas

√ость : € тоже заметил, что положительные отзывы по€вл€ютс€ сразу же , после по€влени€ негатива. » отзывы по сути не о чем. ≈сли ты доволен до глубины души, то и отзыв будет соответствующий.«десь же видно рутинную работу персонала компании. ѕока видно, что кто-то €вно рассказывает сказки про свое отношение к компании. “ак как отзывы в основном в стиле мне разбили багаж, значит виноват перевозчик и пофиг, что это сделал грузчик аэропорта, второй тип € не знал что багаж платный и третий тип € опоздал. ¬иновата в любом случае ј , ну а кто еще? я же не могу быть виноват, зр€ € отзыв писал что ли )))

ќтветить
27.04.16 11:40 Stas

√ость : ѕосмотрите внимательно, в одно и то же врем€, в начале рабочего дн€, по Ќовосибирскому времени, выставл€етс€ группа положительных, в несколько строк,отзывов....≈сли человек слетал и всем доволен, спрашиваетс€ зачем ему сидеть в интернете и писать отзывы.....он всем доволен и так и должно быть! ј вот те,кто нарвалс€ на отвратительное отношение компании к клиентам, они подробно со всеми фактами рассказывают свою историю....я работала в этой компании оператором и там входит в об€занность писать такие отзывы,когда негативных уж очень много их просто забивают своими положительными, ставить плюсики и минусы,где надо,это тоже их об€занность.....¬от така€ цинична€ компани€ существует у нас.... ѕочитал форум все правильно в основном недовольные пассажиры нечитающие правила провоза багажа 90% ѕоложительных отзыва нашел два. √де все эти люди, которые пишут отзывы? )))

ќтветить
27.04.16 11:38 √ость

√ость  удашкина “амара и  удашкин —ергей : 26.04.2016 по пути в аэропорт на рейс 1142 до ћосквы в 5: 15 и рейс 0875 јликанте в10:10 с  раснодара . ѕо пути в аэропорт колесо лопнуло у таксиста и он потратил на замену колеса было 20 мин и примчались в 4 ч 36 мин и регистраци€ была уже закрыта , ( хот€ мы регистрацию и посадочный мы получили заранее.) слезно начали просить представител€ посадить нас на самолЄт 5 человек , объ€снили что у нас стыковочный до јликанте , но он даже с нами не стал общатьс€ , опаздавшие ещЄ кроме нас было 3 человека , после чего через минут 10 нас всех объ€вили на посадку , мы прошли досмотр и возле 5 стойки минут 15 наблюдали за самолетом и трап возле самолета и посадка шла но представитель нас не пускал ,слезно просили чтобы подошЄл представитель но почему-то на наши просьбы ни как не реагировали . Ќа наше просьбу назвать свою фамилию сделал вид что он не слышит . Ќе смотр€ на все это самолЄт продолжал сто€ть . ѕо его вине нам пришлось преобрести билет по 75 руб , так как ма едем по запись к доктору , мы эту запись долго ждали , мы не могли по другому и наша семь€ потратила убытки 134 тыс рублей . ¬ вашей компании одна сотрудница оказалась с человеческим сердцем это кассир ‘едотенко ќл€ , котора€ помогла нам , а остальные даже сердце в груди не оказалась . я прошу ваше руководство разобратьс€ и наказать такого сотрудника , который не имеет человеческого лица и сердце и позорит такую солидную фирму . ” нас имеютс€ сведени€ ,что наши Ѕилеты были проданы до јлеканте были перепроданны мой тел79184986676 kudashkina.toma@yandex.ru ¬аши билеты не могли быть перепроданы, вы просто опоздали на рейс, € вам искренне сочувствую, но, объективно, вины авиакомпании в этом нет.

ќтветить
—ообщени€ 3893 - 3942 из 12242
Ќачало | ѕред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/167.html 167 1 1