–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.01.16 22:50 √ость

P.S. Ќу за багаж € еще могут пон€ть (хот€ все равно не понимаю, т.к. это не лоукост). Ќо драть 300 руб. за выбор места, на котором вы еще не факт что полетите (компани€ может его изменить, или вас кто-нибудь задолбает просьбами пересесть), это уже слишком. ≈да, кстати, дл€ двухчасового перелета тоже так себе - бутерброд да и все.

ќтветить
05.01.16 22:46 √ость

ћќЎ≈ЌЌ» » !!! ѕокупали невозвратный билет в ћюнхен и обратно, по приезду в домодедово вы€снилось что ко всему прочему этот билет без места, т.е. мы уже на этот рейс не попадаем потому что самолет полный, когда начали разбиратьс€ и требовать что бы нас посадили на другой рейс так как это уже не наша проблема что у них переполнен самолет. ¬ итоге начали нас гон€ть от стойки к стойке, ни кто ни чего не знает, когда уже подошел знающий то ответил: ¬ы опоздали на рейс, идите покупайте новый билет.

ќтветить
05.01.16 22:44 √ость

¬ процессе покупки билета по базовому экономтарифу был непри€тно удивлен, что —7 требует доплату за багаж, а также за выбор места, да еще и билет будет невозвратный. “.е. это фактически лоукост (!), хот€ компани€ официально таковой не €вл€етс€. ƒа и ценник совсем не лоукостовский - у ѕобеды было бы дешевле. Ќе полечу больше с7.

ќтветить
05.01.16 22:42 јлексей

ѕозиционируют себ€ как солидна€ компани€, а замашки как у лоукостера. «а два перелЄта ћосква - ћюнхен - ћосква. Ќо€брь, ƒекабрь, январь сего года: 1. 40 евро за третье место багажа 2. 30 евро за то, чтобы места были не у туалета. 3. Ћетим вдвоЄм, но места дают в разных р€дах- не нравитьс€ - плати. ќт 30 до 100 евро за двоих. —о слов сотрудника компании дословно : курочка по зЄрнышку, а весь двор известно в чем. ƒур€т нашего брата. “ак что господа делайте выводы- дЄшево хорошо не бывает!

ќтветить
05.01.16 11:03 √ость

Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день! я оплатила услугу авиакомпании S-7 (62930 рублей) и не получила услугу. Ѕыли нарушены мои потребительские права и испорчены выходные. ѕомогите, пож., вернуть деньги. 4.12.2016 (сегодн€) мне отказали в регистрации на рейс 1025 (воронеж-домодедово). ѕредставитель авиакомпании объ€снил, что купленные мной билеты на трех человек (31 дек. S7231-DME-Voz, S7 232 Vor-DME,S7091-DME-UFA,S7092UFA-DME) были сн€ты с брони в св€зи с тем, что 31/12 была нарушена цепочка перелета. 1) ќ том, что если € не полечу 31/12/2015 и тем самым нарушу бронь на весь маршрут и могу потер€ть все деньги мне не сказали, документы с уведомлением на руки не давали. ¬ офисе, где мной они были куплены (ѕавелецкий вокзал  ћћ00012388, 29/11/2015), мен€ предупредили, что данные билеты возврату не подлежат и попросили поставить подпись.  роме того, мною были выбраны удобные места и вз€т номер моего телефона. 2) ѕомен€ть билеты 4/1/2016 в офисе г. ¬оронежа не удалось, так как их нет в наличии по нескольким направлени€м (предложили вместо 3-х билетов 2, причем в бизнес). 3) ¬озвратить деньги за билеты отказали, так как эти билеты возврату не подлежат. ѕопросила билеты на руки. —казали, что у них их нет, так как бронь сн€та. 4) ѕопыталась обратитьс€ за помощью в колл-центр, чтобы узнать кому предъ€вить мои претензии. ѕровисела на "ждите ответа" полдн€, ответа не получила. 5) ¬опросы: «а что € заплатила деньги? «а какую услугу?  ому € могу направить мои претензии? ¬аши права не были нарушены, так как именно, ¬ами было нарушено правило примен€емое во многих авиакомпани€х. Ќе выполн€€ первый сегмент и не уведомл€€!!! об этом компанию, у вас сгорает все. ѕассажир не об€зан уведомл€ть авиакомпанию о своем отказе, если он намерен воспользоватьс€ следующим сегментом. ѕоэтому права были нарушены. ¬оздушный кодекс –‘ не предусматривает право отказа в дальнейшей перевозке. ¬ы ошибаетесь. ========== ѕриказ ћинтранса –‘ от 28 июн€ 2007 г. N 82 "ќб утверждении ‘едеральных авиационных правил "ќбщие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требовани€ к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей" (с изменени€ми и дополнени€ми) 27. ≈сли пассажир не воспользовалс€ забронированным пассажирским местом на каком-либо участке маршрута перевозки, то пассажир должен сообщить перевозчику о намерении продолжить перевозку на последующих участках маршрута перевозки. ≈сли пассажир не сообщил перевозчику о намерении продолжить перевозку, перевозчик имеет право аннулировать бронирование на каждом последующем участке маршрута перевозки без уведомлени€ пассажира. ќтказ пассажира от перевозки на каком-либо участке маршрута перевозки признаетс€ изменением маршрута перевозки и осуществл€етс€ в пор€дке, предусмотренном дл€ изменени€ пассажиром условий договора воздушной перевозки пассажира. —истема √ј–јЌ“: base.garant.ru/191872/#ixzz3wJQTovms ... ========== —обственно, всЄ. ƒа товарищ эксперт часто ошибаетс€ ;) ƒовери€ нет.

ќтветить
05.01.16 10:07 Eysmont14

√ость : ѕри покупке билетов не проинформирован, что при прохождении он-лайн регистрации и автоматическом присвоении места не информирован. ѕри прохождении регистрации все места разные, т.е каждый член семьи был автоматом прикреплен по разным местам. ѕопробовал собрать все три места в один р€д, тем более салон пустой. ¬ы€снилось, что дл€ смены выбора места необходимо произвести доплату в сумме от 300 рублей. „то мен€ удивило. Ќа других авиаперевозчиках этого "преда" нет. —читаю нарушение прав потребител€. ѕочему должен произвести доплату за выбор места если это место находитс€ в там же классе перелета? ¬ы брали тот самый базовый тариф без багажа? Ќу там же четко при покупке на сайте авиакомпании указано, что выбор места в салоне при онлайн-регистрации стоит 300 рублей. Ќевозможно это не заметить. ≈сли ¬ы брали билеты в кассах, все преиензии туда, это их задача - предупреждать обо всех услови€х тарифа.

ќтветить
05.01.16 5:12 √ость

ѕри покупке билетов не проинформирован, что при прохождении он-лайн регистрации и автоматическом присвоении места не информирован. ѕри прохождении регистрации все места разные, т.е каждый член семьи был автоматом прикреплен по разным местам. ѕопробовал собрать все три места в один р€д, тем более салон пустой. ¬ы€снилось, что дл€ смены выбора места необходимо произвести доплату в сумме от 300 рублей. „то мен€ удивило. Ќа других авиаперевозчиках этого "преда" нет. —читаю нарушение прав потребител€. ѕочему должен произвести доплату за выбор места если это место находитс€ в там же классе перелета?

ќтветить
05.01.16 0:12 Eysmont14

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день! я оплатила услугу авиакомпании S-7 (62930 рублей) и не получила услугу. Ѕыли нарушены мои потребительские права и испорчены выходные. ѕомогите, пож., вернуть деньги. 4.12.2016 (сегодн€) мне отказали в регистрации на рейс 1025 (воронеж-домодедово). ѕредставитель авиакомпании объ€снил, что купленные мной билеты на трех человек (31 дек. S7231-DME-Voz, S7 232 Vor-DME,S7091-DME-UFA,S7092UFA-DME) были сн€ты с брони в св€зи с тем, что 31/12 была нарушена цепочка перелета. 1) ќ том, что если € не полечу 31/12/2015 и тем самым нарушу бронь на весь маршрут и могу потер€ть все деньги мне не сказали, документы с уведомлением на руки не давали. ¬ офисе, где мной они были куплены (ѕавелецкий вокзал  ћћ00012388, 29/11/2015), мен€ предупредили, что данные билеты возврату не подлежат и попросили поставить подпись.  роме того, мною были выбраны удобные места и вз€т номер моего телефона. 2) ѕомен€ть билеты 4/1/2016 в офисе г. ¬оронежа не удалось, так как их нет в наличии по нескольким направлени€м (предложили вместо 3-х билетов 2, причем в бизнес). 3) ¬озвратить деньги за билеты отказали, так как эти билеты возврату не подлежат. ѕопросила билеты на руки. —казали, что у них их нет, так как бронь сн€та. 4) ѕопыталась обратитьс€ за помощью в колл-центр, чтобы узнать кому предъ€вить мои претензии. ѕровисела на "ждите ответа" полдн€, ответа не получила. 5) ¬опросы: «а что € заплатила деньги? «а какую услугу?  ому € могу направить мои претензии? ¬аши права не были нарушены, так как именно, ¬ами было нарушено правило примен€емое во многих авиакомпани€х. Ќе выполн€€ первый сегмент и не уведомл€€!!! об этом компанию, у вас сгорает все. ѕассажир не об€зан уведомл€ть авиакомпанию о своем отказе, если он намерен воспользоватьс€ следующим сегментом. ѕоэтому права были нарушены. ¬оздушный кодекс –‘ не предусматривает право отказа в дальнейшей перевозке. ¬ы ошибаетесь. ========== ѕриказ ћинтранса –‘ от 28 июн€ 2007 г. N 82 "ќб утверждении ‘едеральных авиационных правил "ќбщие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требовани€ к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей" (с изменени€ми и дополнени€ми) 27. ≈сли пассажир не воспользовалс€ забронированным пассажирским местом на каком-либо участке маршрута перевозки, то пассажир должен сообщить перевозчику о намерении продолжить перевозку на последующих участках маршрута перевозки. ≈сли пассажир не сообщил перевозчику о намерении продолжить перевозку, перевозчик имеет право аннулировать бронирование на каждом последующем участке маршрута перевозки без уведомлени€ пассажира. ќтказ пассажира от перевозки на каком-либо участке маршрута перевозки признаетс€ изменением маршрута перевозки и осуществл€етс€ в пор€дке, предусмотренном дл€ изменени€ пассажиром условий договора воздушной перевозки пассажира. —истема √ј–јЌ“: base.garant.ru/191872/#ixzz3wJQTovms ... ========== —обственно, всЄ.

ќтветить
04.01.16 22:54 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! я оплатила услугу авиакомпании S-7 (62930 рублей) и не получила услугу. Ѕыли нарушены мои потребительские права и испорчены выходные. ѕомогите, пож., вернуть деньги. 4.12.2016 (сегодн€) мне отказали в регистрации на рейс 1025 (воронеж-домодедово). ѕредставитель авиакомпании объ€снил, что купленные мной билеты на трех человек (31 дек. S7231-DME-Voz, S7 232 Vor-DME,S7091-DME-UFA,S7092UFA-DME) были сн€ты с брони в св€зи с тем, что 31/12 была нарушена цепочка перелета. 1) ќ том, что если € не полечу 31/12/2015 и тем самым нарушу бронь на весь маршрут и могу потер€ть все деньги мне не сказали, документы с уведомлением на руки не давали. ¬ офисе, где мной они были куплены (ѕавелецкий вокзал  ћћ00012388, 29/11/2015), мен€ предупредили, что данные билеты возврату не подлежат и попросили поставить подпись.  роме того, мною были выбраны удобные места и вз€т номер моего телефона. 2) ѕомен€ть билеты 4/1/2016 в офисе г. ¬оронежа не удалось, так как их нет в наличии по нескольким направлени€м (предложили вместо 3-х билетов 2, причем в бизнес). 3) ¬озвратить деньги за билеты отказали, так как эти билеты возврату не подлежат. ѕопросила билеты на руки. —казали, что у них их нет, так как бронь сн€та. 4) ѕопыталась обратитьс€ за помощью в колл-центр, чтобы узнать кому предъ€вить мои претензии. ѕровисела на "ждите ответа" полдн€, ответа не получила. 5) ¬опросы: «а что € заплатила деньги? «а какую услугу?  ому € могу направить мои претензии? ¬аши права не были нарушены, так как именно, ¬ами было нарушено правило примен€емое во многих авиакомпани€х. Ќе выполн€€ первый сегмент и не уведомл€€!!! об этом компанию, у вас сгорает все. ѕассажир не об€зан уведомл€ть авиакомпанию о своем отказе, если он намерен воспользоватьс€ следующим сегментом. ѕоэтому права были нарушены. ¬оздушный кодекс –‘ не предусматривает право отказа в дальнейшей перевозке.

ќтветить
04.01.16 17:00 √ость

√ость : ѕохоже ценовую войну с јэрофлотом S7 проиграла.Ѕольшинство бюджетных тарифов с багажом, јэрофлот по сравнению с S7 предлагает дешевле на 500-700 рублей. Ќу брехнуть каждый может. —криншоты пожайлуста ;) ј так будем считать рекламой.

ќтветить
04.01.16 16:55 √ость

√ость : ƒобрый день! я оплатила услугу авиакомпании S-7 (62930 рублей) и не получила услугу. Ѕыли нарушены мои потребительские права и испорчены выходные. ѕомогите, пож., вернуть деньги. 4.12.2016 (сегодн€) мне отказали в регистрации на рейс 1025 (воронеж-домодедово). ѕредставитель авиакомпании объ€снил, что купленные мной билеты на трех человек (31 дек. S7231-DME-Voz, S7 232 Vor-DME,S7091-DME-UFA,S7092UFA-DME) были сн€ты с брони в св€зи с тем, что 31/12 была нарушена цепочка перелета. 1) ќ том, что если € не полечу 31/12/2015 и тем самым нарушу бронь на весь маршрут и могу потер€ть все деньги мне не сказали, документы с уведомлением на руки не давали. ¬ офисе, где мной они были куплены (ѕавелецкий вокзал  ћћ00012388, 29/11/2015), мен€ предупредили, что данные билеты возврату не подлежат и попросили поставить подпись.  роме того, мною были выбраны удобные места и вз€т номер моего телефона. 2) ѕомен€ть билеты 4/1/2016 в офисе г. ¬оронежа не удалось, так как их нет в наличии по нескольким направлени€м (предложили вместо 3-х билетов 2, причем в бизнес). 3) ¬озвратить деньги за билеты отказали, так как эти билеты возврату не подлежат. ѕопросила билеты на руки. —казали, что у них их нет, так как бронь сн€та. 4) ѕопыталась обратитьс€ за помощью в колл-центр, чтобы узнать кому предъ€вить мои претензии. ѕровисела на "ждите ответа" полдн€, ответа не получила. 5) ¬опросы: «а что € заплатила деньги? «а какую услугу?  ому € могу направить мои претензии? ¬аши права не были нарушены, так как именно, ¬ами было нарушено правило примен€емое во многих авиакомпани€х. Ќе выполн€€ первый сегмент и не уведомл€€!!! об этом компанию, у вас сгорает все.

ќтветить
04.01.16 16:52 √ость

ѕохоже ценовую войну с јэрофлотом S7 проиграла.Ѕольшинство бюджетных тарифов с багажом, јэрофлот по сравнению с S7 предлагает дешевле на 500-700 рублей.

ќтветить
04.01.16 16:44 √ость

√ость : ƒобрый день! я оплатила услугу авиакомпании S-7 (62930 рублей) и не получила услугу. Ѕыли нарушены мои потребительские права и испорчены выходные. ѕомогите, пож., вернуть деньги. 4.12.2016 (сегодн€) мне отказали в регистрации на рейс 1025 (воронеж-домодедово). ѕредставитель авиакомпании объ€снил, что купленные мной билеты на трех человек (31 дек. S7231-DME-Voz, S7 232 Vor-DME,S7091-DME-UFA,S7092UFA-DME) были сн€ты с брони в св€зи с тем, что 31/12 была нарушена цепочка перелета. 1) ќ том, что если € не полечу 31/12/2015 и тем самым нарушу бронь на весь маршрут и могу потер€ть все деньги мне не сказали, документы с уведомлением на руки не давали. ¬ офисе, где мной они были куплены (ѕавелецкий вокзал  ћћ00012388, 29/11/2015), мен€ предупредили, что данные билеты возврату не подлежат и попросили поставить подпись.  роме того, мною были выбраны удобные места и вз€т номер моего телефона. 2) ѕомен€ть билеты 4/1/2016 в офисе г. ¬оронежа не удалось, так как их нет в наличии по нескольким направлени€м (предложили вместо 3-х билетов 2, причем в бизнес). 3) ¬озвратить деньги за билеты отказали, так как эти билеты возврату не подлежат. ѕопросила билеты на руки. —казали, что у них их нет, так как бронь сн€та. 4) ѕопыталась обратитьс€ за помощью в колл-центр, чтобы узнать кому предъ€вить мои претензии. ѕровисела на "ждите ответа" полдн€, ответа не получила. 5) ¬опросы: «а что € заплатила деньги? «а какую услугу?  ому € могу направить мои претензии? Ќапишите на обратную св€зь авиакомпании, а лучше отправьте заказное письмо на юридический адрес. ¬ течении 30 дней ¬ам должны предоставить ответ. ј вообще, по ѕравилам ¬ам должны были предоставить возможность дальнейшего полЄта, если ¬ы от него не отказались. ¬ данном случае ¬ам об€заны вернуть тариф на всех неиспользованных сегментах всех билетов.

ќтветить
04.01.16 16:25 √ость

ƒобрый день! я оплатила услугу авиакомпании S-7 (62930 рублей) и не получила услугу. Ѕыли нарушены мои потребительские права и испорчены выходные. ѕомогите, пож., вернуть деньги. 4.12.2016 (сегодн€) мне отказали в регистрации на рейс 1025 (воронеж-домодедово). ѕредставитель авиакомпании объ€снил, что купленные мной билеты на трех человек (31 дек. S7231-DME-Voz, S7 232 Vor-DME,S7091-DME-UFA,S7092UFA-DME) были сн€ты с брони в св€зи с тем, что 31/12 была нарушена цепочка перелета. 1) ќ том, что если € не полечу 31/12/2015 и тем самым нарушу бронь на весь маршрут и могу потер€ть все деньги мне не сказали, документы с уведомлением на руки не давали. ¬ офисе, где мной они были куплены (ѕавелецкий вокзал  ћћ00012388, 29/11/2015), мен€ предупредили, что данные билеты возврату не подлежат и попросили поставить подпись.  роме того, мною были выбраны удобные места и вз€т номер моего телефона. 2) ѕомен€ть билеты 4/1/2016 в офисе г. ¬оронежа не удалось, так как их нет в наличии по нескольким направлени€м (предложили вместо 3-х билетов 2, причем в бизнес). 3) ¬озвратить деньги за билеты отказали, так как эти билеты возврату не подлежат. ѕопросила билеты на руки. —казали, что у них их нет, так как бронь сн€та. 4) ѕопыталась обратитьс€ за помощью в колл-центр, чтобы узнать кому предъ€вить мои претензии. ѕровисела на "ждите ответа" полдн€, ответа не получила. 5) ¬опросы: «а что € заплатила деньги? «а какую услугу?  ому € могу направить мои претензии?

ќтветить
04.01.16 7:39 ¬иктор

¬ добавление к предыдущему посту. ѕланировал перелЄт с мамой, но из-за болезни ей не удалось полететь со мной. “ут компани€ отработала без нареканий. ѕринЄс в офис справку, девушка посмотрела, конкретно показала какие недочЄты в справке, попросила исправить. ѕришЄл через день с откорректированной с правкой. ƒеньги за мамин билет вернули тут же на руки (хот€ покупал через интернет). “ут твЄрда€ 4, даже с плюсом. ќжидал более долгих процедур)))

ќтветить
03.01.16 16:09 ќльга

јртЄм : —7 это часна€ авиакомпани€ на зелЄном самолЄте летать этой авиакомпаний страшно ¬от лишь бы написать что-то. ѕри чем здесь частна€ авиакомпани€, у s7 авиапарк после аэрофлота самый молодой. ћного раз летала, всегда самолеты в хорошем состо€нии были

ќтветить
02.01.16 20:10 √ость

ƒмитрий : ”далили мой комментарий от 31.12.15. ќ том как нас не пустили на рейс Ќовокузнецк ћосква, испортив нам новогодние праздники, и послав нас подальше, ужасна€ компани€ не советую. ѕредставитель компании в Ќовокузнецке вообще не человек. Ќет он человек, опаздали на 10 минут - несите ответственность.

ќтветить
02.01.16 20:06 √ость

јртЄм : —7 это часна€ авиакомпани€ на зелЄном самолЄте летать этой авиакомпаний страшно Ќу-ну летайте государственными лини€ми ;)  оторые впрочем переживут любую непри€тность и даже могут зам€ть любые событи€, в отличие от частных. “еперь думайте логически где пор€дка больше.

ќтветить
02.01.16 17:47 ¬ладислав

јртЄм : —7 это часна€ авиакомпани€ на зелЄном самолЄте летать этой авиакомпаний страшно Ћучше летать на "зеленых" частных самолетах S7,котора€ обеспечивает полную безопасность,чем на "серых" самолетах государственного јэрофлота, в котором такой же бардак, как и в самом государстве. ¬от там точно не знаешь долетишь или нет, причем заплатив за это на пару-тройку тыс€ч дороже, чем в S7.

ќтветить
02.01.16 17:42 ¬ладислав

ƒмитрий : ”далили мой комментарий от 31.12.15. ќ том как нас не пустили на рейс Ќовокузнецк ћосква, испортив нам новогодние праздники, и послав нас подальше, ужасна€ компани€ не советую. ѕредставитель компании в Ќовокузнецке вообще не человек. √лаза откройте!  омментарий на месте. “олько подписанный "√остем"(31.12.15 14:36). “олько там вы в Ѕеларусь летите, а не в ћоскву. ќпределитесь с направлением. ”дал€ют только те отзывы,которые имеют нецензурную брань,высказывани€ оскорбл€ющие личность, а также не имеющие конкретных описаний ситуации. ј вообще, ту чушь которую вы написали нельз€ никоим образом отнести к претензи€м к авиакомпании. ≈сли вы зарегистрировались он-лайн, то надо было распечатать посадочный и идти на посадку, а не бродить где-то. ј если был багаж, то независимо от имевшейс€ регистрации надо воврем€ подходить на стойку и сдавать багаж. ѕоэтому хоть и непон€тно в чем виновата авиакомпани€, но действи€ представител€ правомерны.

ќтветить
02.01.16 10:52 ƒмитрий

”далили мой комментарий от 31.12.15. ќ том как нас не пустили на рейс Ќовокузнецк ћосква, испортив нам новогодние праздники, и послав нас подальше, ужасна€ компани€ не советую. ѕредставитель компании в Ќовокузнецке вообще не человек.

ќтветить
02.01.16 3:41 јртЄм

—7 это часна€ авиакомпани€ на зелЄном самолЄте летать этой авиакомпаний страшно

ќтветить
01.01.16 19:22 √ость

√ость : ƒолжны были лететь с женой к родител€м на новый год в Ѕеларусь из Ќовокузнецка, 31.12.2015. ќпоздали на регистрацию на 10 минут, хот€ за сутки зарегистрировались онлайн. ѕредставитель компании категорически отказал нам в посадке, со словами мне пофиг на вам и ваш новый год. ¬от такое отношение, ужасна€ компани€. ≈сли бы ¬ы распечатали посадочный талон заранее, ¬ам бы не пришлось обращатьс€ на стойки, а тут уж простите 10 минут...тем более если ¬ам нужно было сдавать багаж. Ёто уже ваша проблема, несмотр€ на праздники. 10 минут...поезд ушел

ќтветить
31.12.15 14:36 √ость

ƒолжны были лететь с женой к родител€м на новый год в Ѕеларусь из Ќовокузнецка, 31.12.2015. ќпоздали на регистрацию на 10 минут, хот€ за сутки зарегистрировались онлайн. ѕредставитель компании категорически отказал нам в посадке, со словами мне пофиг на вам и ваш новый год. ¬от такое отношение, ужасна€ компани€.

ќтветить
30.12.15 22:53 √ость

√ость : —айт не открываетс€... ѕочему? –аботает

ќтветить
30.12.15 20:19 √ость

—айт не открываетс€... ѕочему?

ќтветить
30.12.15 20:02 √ость

‘орменный бардак - сегодн€, 30.12.2015, вот уже как 2 часа не работает сайт. ¬ службе поддержки сообщают нечто невразумительное "об обновлении информации на сайте". „то за чушь?!

ќтветить
30.12.15 20:01 √ость

√ость : ”жасные нововведение!!!что за правильно дополнительный платы за багаж??!!!лучше бы закрыли S7,чем “рансаэро. » раз на то пошло,прописывайте свои "улучшение" на остальных сайтах,а не так,чтобы народ узнавал это в последнюю очередь!!!лишь бы ограбить народ ¬ы ограбили себ€ сами, и будете грабить до тех пор пока не будете смотреть что покупаете. «а информирование на сторонних сайтах несут ответственность агенты, покупайте на сайтах авиаперевозчиков.

ќтветить
30.12.15 19:59 Ed

√ость : ”жасные нововведение!!!что за правильно дополнительный платы за багаж??!!!лучше бы закрыли S7,чем “рансаэро. » раз на то пошло,прописывайте свои "улучшение" на остальных сайтах,а не так,чтобы народ узнавал это в последнюю очередь!!!лишь бы ограбить народ ќ правилах применени€ тарифов, в том числе о платном багаже на самых дешевых, ј¬»ј ќћѕјЌ»я —ќќЅўј≈“ ѕ–» Ѕ–ќЌ»–ќ¬јЌ»» Ѕ»Ћ≈“ќ¬!!! Ѕолее того, по умолчанию предлагаетс€ тариф с багажом. “ак что все вопросы адресуйте себе, а не авиакомпании. »ли посреднику, через которого по обретали билет

ќтветить
30.12.15 0:34 √ость

”жасные нововведение!!!что за правильно дополнительный платы за багаж??!!!лучше бы закрыли S7,чем “рансаэро. » раз на то пошло,прописывайте свои "улучшение" на остальных сайтах,а не так,чтобы народ узнавал это в последнюю очередь!!!лишь бы ограбить народ

ќтветить
29.12.15 18:03 јвиаэксперт

—ветлана : ѕростие,но непон€тно когда € в ƒомодедово спросила про гарантии .ћне сказали .что обычным багажом мо€ сумка не полетит отправили к специальной стойки.«атем на лепили наклеек и сказали теперь не разобьют)) я выполнила требование представителей компании,а грузчики -это простите не мо€ проблема.«десь вы мне про оплаты пишите, а кому сказать ,что мне не сказали ваши представители??“еперь страдать мне как клиенту? ѕростите ,но тут наверно нарушены с вашей стороны "законы прав потребителей".¬ы наверно не прочитали,что € обращалась с вопросами к представител€м вашей компании....  огда вам говорили что не разобьют, имели ввиду в ƒомодедово, но про ѕулково вам никто не обещал. √рузчики не принадлежат к авиакомпани€м, это работники хендлинговых служб аэропорта. Ќезнание законов увы не освобождает от их исполнени€ и несени€ убытков от их незнани€. «акон о правах потребител€ в авиации не действует, так как ¬оздушный  одекс имеет более высокий приоритет.

ќтветить
29.12.15 16:25 √ость

—ветлана : јвиаэксперт : —ветлана : я јверичева —ветлана јлексеевна летела вашей авиакомпанией 7 но€бр€ 2015 ƒомодедово-ѕулково рейс 0041 в 20-35.—дала ценным багажом алкоголь и вещи. ”щерб € оцениваю в 40 тыс€ч рублей. ”щерб оценивают лишь при отправке (с оплатой багажа с объ€вленной ценностью). ¬последствии изменить сумму оценки багажа невозможно, и в случае отсутстви€ объ€вленной при отправке ценности, ущерб возмещаетс€ в размере до 600 рублей за килограмм веса.ѕростие,но непон€тно когда € в ƒомодедово спросила про гарантии .ћне сказали .что обычным багажом мо€ сумка не полетит отправили к специальной стойки.«атем на лепили наклеек и сказали теперь не разобьют)) јвиаэксперт : —ветлана : ѕростие,но непон€тно когда € в ƒомодедово спросила про гарантии .ћне сказали .что обычным багажом мо€ сумка не полетит отправили к специальной стойки.«атем на лепили наклеек и сказали теперь не разобьют)) ¬есь багаж летит "одним багажом", другого попросту нет. ¬есь багаж загружаетс€ в одни и те же багажники самолетов и выгружаетс€ оттуда. ¬ас в ƒомодедово отправили на "негабарит", там багаж проходит досмотр и сортировку в ручном режиме а не через конвеер, соответственно меньше шансов разбить хрупкое содержимое. ѕо прилету же багаж выгружаетс€ без разделени€, и его могут кинуть грузчики не заметив наклейки "хрупкое". ƒл€ объ€влени€ ценности багажа на вылете нужно обратитьс€ к представителю авиакомпании, вам выпишут квитанцию, сумма в которой зависит от объ€вленной вами ценности багажа, и после оплаты авиакомпани€ будет нести ответственность в размере за€вленной вами ценности.я выполнила требование представителей компании,а грузчики -это простите не мо€ проблема.«десь вы мне про оплаты пишите, а кому сказать ,что мне не сказали ваши представители??“еперь страдать мне как клиенту? ѕростите ,но тут наверно нарушены с вашей стороны "законы прав потребителей".¬ы наверно не прочитали,что € обращалась с вопросами к представител€м вашей компании.... «десь нет официальных представителей "вашей" компании, ƒл€ решени€ ¬ашей проблемы св€житесь по обратной св€зи. —сылку ¬ам предостовл€ли ранее, или зайдите на сайт авиакомпании. ƒанный форум не имеет пр€мого отношени€ к компании.

ќтветить
29.12.15 15:04 —ветлана

јвиаэксперт : —ветлана : я јверичева —ветлана јлексеевна летела вашей авиакомпанией 7 но€бр€ 2015 ƒомодедово-ѕулково рейс 0041 в 20-35.—дала ценным багажом алкоголь и вещи. ”щерб € оцениваю в 40 тыс€ч рублей. ”щерб оценивают лишь при отправке (с оплатой багажа с объ€вленной ценностью). ¬последствии изменить сумму оценки багажа невозможно, и в случае отсутстви€ объ€вленной при отправке ценности, ущерб возмещаетс€ в размере до 600 рублей за килограмм веса.ѕростие,но непон€тно когда € в ƒомодедово спросила про гарантии .ћне сказали .что обычным багажом мо€ сумка не полетит отправили к специальной стойки.«атем на лепили наклеек и сказали теперь не разобьют)) јвиаэксперт : —ветлана : ѕростие,но непон€тно когда € в ƒомодедово спросила про гарантии .ћне сказали .что обычным багажом мо€ сумка не полетит отправили к специальной стойки.«атем на лепили наклеек и сказали теперь не разобьют)) ¬есь багаж летит "одним багажом", другого попросту нет. ¬есь багаж загружаетс€ в одни и те же багажники самолетов и выгружаетс€ оттуда. ¬ас в ƒомодедово отправили на "негабарит", там багаж проходит досмотр и сортировку в ручном режиме а не через конвеер, соответственно меньше шансов разбить хрупкое содержимое. ѕо прилету же багаж выгружаетс€ без разделени€, и его могут кинуть грузчики не заметив наклейки "хрупкое". ƒл€ объ€влени€ ценности багажа на вылете нужно обратитьс€ к представителю авиакомпании, вам выпишут квитанцию, сумма в которой зависит от объ€вленной вами ценности багажа, и после оплаты авиакомпани€ будет нести ответственность в размере за€вленной вами ценности.я выполнила требование представителей компании,а грузчики -это простите не мо€ проблема.«десь вы мне про оплаты пишите, а кому сказать ,что мне не сказали ваши представители??“еперь страдать мне как клиенту? ѕростите ,но тут наверно нарушены с вашей стороны "законы прав потребителей".¬ы наверно не прочитали,что € обращалась с вопросами к представител€м вашей компании....

ќтветить
29.12.15 2:45 јвиаэксперт

—ветлана : ѕростие,но непон€тно когда € в ƒомодедово спросила про гарантии .ћне сказали .что обычным багажом мо€ сумка не полетит отправили к специальной стойки.«атем на лепили наклеек и сказали теперь не разобьют)) ¬есь багаж летит "одним багажом", другого попросту нет. ¬есь багаж загружаетс€ в одни и те же багажники самолетов и выгружаетс€ оттуда. ¬ас в ƒомодедово отправили на "негабарит", там багаж проходит досмотр и сортировку в ручном режиме а не через конвеер, соответственно меньше шансов разбить хрупкое содержимое. ѕо прилету же багаж выгружаетс€ без разделени€, и его могут кинуть грузчики не заметив наклейки "хрупкое". ƒл€ объ€влени€ ценности багажа на вылете нужно обратитьс€ к представителю авиакомпании, вам выпишут квитанцию, сумма в которой зависит от объ€вленной вами ценности багажа, и после оплаты авиакомпани€ будет нести ответственность в размере за€вленной вами ценности.

ќтветить
29.12.15 0:21 —ветлана

јвиаэксперт : —ветлана : я јверичева —ветлана јлексеевна летела вашей авиакомпанией 7 но€бр€ 2015 ƒомодедово-ѕулково рейс 0041 в 20-35.—дала ценным багажом алкоголь и вещи. ”щерб € оцениваю в 40 тыс€ч рублей. ”щерб оценивают лишь при отправке (с оплатой багажа с объ€вленной ценностью). ¬последствии изменить сумму оценки багажа невозможно, и в случае отсутстви€ объ€вленной при отправке ценности, ущерб возмещаетс€ в размере до 600 рублей за килограмм веса.ѕростие,но непон€тно когда € в ƒомодедово спросила про гарантии .ћне сказали .что обычным багажом мо€ сумка не полетит отправили к специальной стойки.«атем на лепили наклеек и сказали теперь не разобьют))

ќтветить
29.12.15 0:18 √ость

јвиаэксперт : —ветлана : я јверичева —ветлана јлексеевна летела вашей авиакомпанией 7 но€бр€ 2015 ƒомодедово-ѕулково рейс 0041 в 20-35.—дала ценным багажом алкоголь и вещи. ”щерб € оцениваю в 40 тыс€ч рублей. ”щерб оценивают лишь при отправке (с оплатой багажа с объ€вленной ценностью). ¬последствии изменить сумму оценки багажа невозможно, и в случае отсутстви€ объ€вленной при отправке ценности, ущерб возмещаетс€ в размере до 600 рублей за килограмм веса.ѕростие,но непон€тно когда € в ƒомодедово спросила про гарантии .ћне сказали .что обычным багажом мо€ сумка не полетит отправили к специальной стойки.«атем на лепили наклеек и сказали теперь не разобьют))

ќтветить
28.12.15 22:47 √ость

“ать€на : ƒмитрий :  ак всегда задерживаю рейс, при этом засунув всех в самалет. Ћетаю € минимум раз в неделю стораюсь избегать эту авио компанию, но как попаду на неЄ все настроение испорчено да и опаздываю везде. Ќе заливайте, S7 по расписанию летает. ¬от именно. 98% рейсов выполн€ют по расписанию. ј те 2% это форс мажор.Ћибо метеоуслови€, либо задержки со стороны аэропорта.

ќтветить
28.12.15 21:45 “ать€на

¬ладислав : ѕетр : ¬ладислав : √ость : √ость :  то-нибудь может вн€тно объ€снить почему так сильно выросли цены на авиабилеты (ћосква не в счЄт, она живЄт по своим законам)? «а счЄт чего? Ќефть вроде как дешевеет, неужели авиакеросин дорожает? ƒо первого декабр€ летал јлматы-Ќовосибирск с багажом 6500 р., после первого 7500 р. только ручна€, 10500 р. с багажом. “о есть с багажом повысилась цена на 4000 р!!!. Ёто более чем в полтора раза!!! — чего?! » так вы хотите развивать отрасль перевозок? — такими то ценами за менее чем 2 часа полЄта?   качеству самой компании особых нареканий нет. “вЄрда€ 4. ѕочему все считают что подешевела только ћосква? ¬ладик подешевел, якутск. Ёто последние два города куда мне предстоит лететь. ¬се эти направлени€ подешевели только за счет безбагажного тарифа эконом-базовый. ќбычный эконом осталс€ не только прежним, а еще и подорожал. ¬ июне, сент€бре 2015 € летал в —таврополь из Ќовосибирска и обратно за 10250 руб. ѕри тех же услови€х что и сейчас. Ѕагаж - до 23 кг, ручна€ кладь - 8 кг, бесплатный выбор места при он-лайн регистрации, изменение даты, возврат билета - 900 руб.за сегмент. —ейчас такой же билет стоит - 10785 руб. Ѕагаж прежний, выбор места. »зменени€: ручна€ кладь - 10 кг. вместо 8 кг. ¬ыигрыш в 2 кг. нулевой при наличии 23 кг. багажа, но видимо 535 руб. доплата за это. ¬озврат билета 1000 руб, вместо прежних 900 руб. “оже плюс 100 руб. Ёто что значительное повышение? ƒавайте тогда вспомним какие цены были в 2012 году например или 2007 ))) ј какие они были? ћожет напомните? Ќе мне, а другим, раз уж пытаетесь спорить. я то хорошо помню те цены, так как летаю S7 по этому маршруту последние 8 лет, причем по 2-3 раза в год. я прошу прощени€, что вмешиваюсь, но изменение системы тарифов это не понижение или повышение цен, а изменение подхода к ценообразованию. Ќе претендую на независимую оценку, но дл€ мен€ такой подход удобнее.

ќтветить
28.12.15 21:40 “ать€на

ƒмитрий :  ак всегда задерживаю рейс, при этом засунув всех в самалет. Ћетаю € минимум раз в неделю стораюсь избегать эту авио компанию, но как попаду на неЄ все настроение испорчено да и опаздываю везде. Ќе заливайте, S7 по расписанию летает.

ќтветить
28.12.15 15:59 јвиаэксперт

—ветлана : я јверичева —ветлана јлексеевна летела вашей авиакомпанией 7 но€бр€ 2015 ƒомодедово-ѕулково рейс 0041 в 20-35.—дала ценным багажом алкоголь и вещи. ”щерб € оцениваю в 40 тыс€ч рублей. ”щерб оценивают лишь при отправке (с оплатой багажа с объ€вленной ценностью). ¬последствии изменить сумму оценки багажа невозможно, и в случае отсутстви€ объ€вленной при отправке ценности, ущерб возмещаетс€ в размере до 600 рублей за килограмм веса.

ќтветить
28.12.15 14:24 √ость

ѕетр : —ветлана : я јверичева —ветлана јлексеевна летела вашей авиакомпанией 7 но€бр€ 2015 ƒомодедово-ѕулково рейс 0041 в 20-35.—дала ценным багажом алкоголь и вещи .ѕрилетев в ѕулково ,€ стала спрашивать где € могу получить свой ценный багаж.ћне местный персонал ответил,что аккуратно постав€т в лоток и вывезут на ленту.«атем € подошла к ленте выдачи багажа увидела лет€щий мой ценный багаж.¬ тот момент € пон€ла,что бутылки разбиты.я вз€ла сумку и не вскрыва€ подошла к стойке с надписью по убыткам и испорченному багажу.я попросила пригласить мне кого нибудь дл€ составлени€ акта по испорченному моему багажу.ѕрождав 10-15 минут пришла девушка.я вскрыла при ней сумку.ƒумаю если на камеры посмотрите там видно как € вытаскивала вещи и мне составл€ли акт.¬ещи были мокрые ,пропитанные алкоголем(есть которые после стирки были с п€тнами от косметики котора€ находилась в багаже ).Ѕутылки с конь€ком и виски были разбиты. осметика испорчена.ƒевушка составила акт LEDS726746.¬ этот день у мен€ день рождение и € летела в ѕитер на важную встречу ,платье испорчено.ѕредставитель вашей компании мне сказал,что € не должна его дожидатьс€ ,а написать на форуме.ѕрошу написать мне svit.a@yandex.ru или св€затьс€ по телефону 8 916-099-53-88.”щерб € оцениваю в 40 тыс€ч рублей. —ветлана, представитель наверное сказал вам написать через ‘ќ–ћ” ќЅ–ј“Ќќ… —¬я«» www.s7.ru/about/contactus.dot «десь вам вр€д ли кто-то поможет.ЅЋј√ќƒј–ё

ќтветить
28.12.15 14:23 —ветлана

ЅЋј√ќƒј–ё

ќтветить
28.12.15 11:40 ¬ладислав

ѕетр : ¬ладислав : √ость : √ость :  то-нибудь может вн€тно объ€снить почему так сильно выросли цены на авиабилеты (ћосква не в счЄт, она живЄт по своим законам)? «а счЄт чего? Ќефть вроде как дешевеет, неужели авиакеросин дорожает? ƒо первого декабр€ летал јлматы-Ќовосибирск с багажом 6500 р., после первого 7500 р. только ручна€, 10500 р. с багажом. “о есть с багажом повысилась цена на 4000 р!!!. Ёто более чем в полтора раза!!! — чего?! » так вы хотите развивать отрасль перевозок? — такими то ценами за менее чем 2 часа полЄта?   качеству самой компании особых нареканий нет. “вЄрда€ 4. ѕочему все считают что подешевела только ћосква? ¬ладик подешевел, якутск. Ёто последние два города куда мне предстоит лететь. ¬се эти направлени€ подешевели только за счет безбагажного тарифа эконом-базовый. ќбычный эконом осталс€ не только прежним, а еще и подорожал. ¬ июне, сент€бре 2015 € летал в —таврополь из Ќовосибирска и обратно за 10250 руб. ѕри тех же услови€х что и сейчас. Ѕагаж - до 23 кг, ручна€ кладь - 8 кг, бесплатный выбор места при он-лайн регистрации, изменение даты, возврат билета - 900 руб.за сегмент. —ейчас такой же билет стоит - 10785 руб. Ѕагаж прежний, выбор места. »зменени€: ручна€ кладь - 10 кг. вместо 8 кг. ¬ыигрыш в 2 кг. нулевой при наличии 23 кг. багажа, но видимо 535 руб. доплата за это. ¬озврат билета 1000 руб, вместо прежних 900 руб. “оже плюс 100 руб. Ёто что значительное повышение? ƒавайте тогда вспомним какие цены были в 2012 году например или 2007 ))) ј какие они были? ћожет напомните? Ќе мне, а другим, раз уж пытаетесь спорить. я то хорошо помню те цены, так как летаю S7 по этому маршруту последние 8 лет, причем по 2-3 раза в год.

ќтветить
28.12.15 11:00 ѕетр

—ветлана : я јверичева —ветлана јлексеевна летела вашей авиакомпанией 7 но€бр€ 2015 ƒомодедово-ѕулково рейс 0041 в 20-35.—дала ценным багажом алкоголь и вещи .ѕрилетев в ѕулково ,€ стала спрашивать где € могу получить свой ценный багаж.ћне местный персонал ответил,что аккуратно постав€т в лоток и вывезут на ленту.«атем € подошла к ленте выдачи багажа увидела лет€щий мой ценный багаж.¬ тот момент € пон€ла,что бутылки разбиты.я вз€ла сумку и не вскрыва€ подошла к стойке с надписью по убыткам и испорченному багажу.я попросила пригласить мне кого нибудь дл€ составлени€ акта по испорченному моему багажу.ѕрождав 10-15 минут пришла девушка.я вскрыла при ней сумку.ƒумаю если на камеры посмотрите там видно как € вытаскивала вещи и мне составл€ли акт.¬ещи были мокрые ,пропитанные алкоголем(есть которые после стирки были с п€тнами от косметики котора€ находилась в багаже ).Ѕутылки с конь€ком и виски были разбиты. осметика испорчена.ƒевушка составила акт LEDS726746.¬ этот день у мен€ день рождение и € летела в ѕитер на важную встречу ,платье испорчено.ѕредставитель вашей компании мне сказал,что € не должна его дожидатьс€ ,а написать на форуме.ѕрошу написать мне svit.a@yandex.ru или св€затьс€ по телефону 8 916-099-53-88.”щерб € оцениваю в 40 тыс€ч рублей. —ветлана, представитель наверное сказал вам написать через ‘ќ–ћ” ќЅ–ј“Ќќ… —¬я«» www.s7.ru/about/contactus.dot «десь вам вр€д ли кто-то поможет.

ќтветить
28.12.15 10:56 ѕетр

¬ладислав : √ость : √ость :  то-нибудь может вн€тно объ€снить почему так сильно выросли цены на авиабилеты (ћосква не в счЄт, она живЄт по своим законам)? «а счЄт чего? Ќефть вроде как дешевеет, неужели авиакеросин дорожает? ƒо первого декабр€ летал јлматы-Ќовосибирск с багажом 6500 р., после первого 7500 р. только ручна€, 10500 р. с багажом. “о есть с багажом повысилась цена на 4000 р!!!. Ёто более чем в полтора раза!!! — чего?! » так вы хотите развивать отрасль перевозок? — такими то ценами за менее чем 2 часа полЄта?   качеству самой компании особых нареканий нет. “вЄрда€ 4. ѕочему все считают что подешевела только ћосква? ¬ладик подешевел, якутск. Ёто последние два города куда мне предстоит лететь. ¬се эти направлени€ подешевели только за счет безбагажного тарифа эконом-базовый. ќбычный эконом осталс€ не только прежним, а еще и подорожал. ¬ июне, сент€бре 2015 € летал в —таврополь из Ќовосибирска и обратно за 10250 руб. ѕри тех же услови€х что и сейчас. Ѕагаж - до 23 кг, ручна€ кладь - 8 кг, бесплатный выбор места при он-лайн регистрации, изменение даты, возврат билета - 900 руб.за сегмент. —ейчас такой же билет стоит - 10785 руб. Ѕагаж прежний, выбор места. »зменени€: ручна€ кладь - 10 кг. вместо 8 кг. ¬ыигрыш в 2 кг. нулевой при наличии 23 кг. багажа, но видимо 535 руб. доплата за это. ¬озврат билета 1000 руб, вместо прежних 900 руб. “оже плюс 100 руб. Ёто что значительное повышение? ƒавайте тогда вспомним какие цены были в 2012 году например или 2007 )))

ќтветить
28.12.15 8:09 √ость

—ветлана : 27.12.15 21:08 —ветлана я јверичева —ветлана јлексеевна летела вашей авиакомпанией 7 но€бр€ 2015 ƒомодедово-ѕулково рейс 0041 в 20-35.—дала ценным багажом алкоголь и вещи .ѕрилетев в ѕулково ,€ стала спрашивать где € могу получить свой ценный багаж.ћне местный персонал ответил,что аккуратно постав€т в лоток и вывезут на ленту.«атем € подошла к ленте выдачи багажа увидела лет€щий мой ценный багаж.¬ тот момент € пон€ла,что бутылки разбиты.я вз€ла сумку и не вскрыва€ подошла к стойке с надписью по убыткам и испорченному багажу.я попросила пригласить мне кого нибудь дл€ составлени€ акта по испорченному моему багажу.ѕрождав 10-15 минут пришла девушка.я вскрыла при ней сумку.ƒумаю если на камеры посмотрите там видно как € вытаскивала вещи и мне составл€ли акт.¬ещи были мокрые ,пропитанные алкоголем(есть которые после стирки были с п€тнами от косметики котора€ находилась в багаже ).Ѕутылки с конь€ком и виски были разбиты. осметика испорчена.ƒевушка составила акт LEDS726746.¬ этот день у мен€ день рождение и € летела в ѕитер на важную встречу ,платье испорчено.ѕредставитель вашей компании мне сказал,что € не должна его дожидатьс€ ,а написать на форуме.ѕрошу написать мне svit.a@yandex.ru или св€затьс€ по телефону 8 916-099-53-88.”щерб € оцениваю в 40 тыс€ч рублей.ѕисать ¬ам нужно не на этом форуме, на сайте компании —ибирь.

ќтветить
28.12.15 0:02 ƒмитрий

ак всегда задерживаю рейс, при этом засунув всех в самалет. Ћетаю € минимум раз в неделю стораюсь избегать эту авио компанию, но как попаду на неЄ все настроение испорчено да и опаздываю везде.

ќтветить
27.12.15 21:08 —ветлана

я јверичева —ветлана јлексеевна летела вашей авиакомпанией 7 но€бр€ 2015 ƒомодедово-ѕулково рейс 0041 в 20-35.—дала ценным багажом алкоголь и вещи .ѕрилетев в ѕулково ,€ стала спрашивать где € могу получить свой ценный багаж.ћне местный персонал ответил,что аккуратно постав€т в лоток и вывезут на ленту.«атем € подошла к ленте выдачи багажа увидела лет€щий мой ценный багаж.¬ тот момент € пон€ла,что бутылки разбиты.я вз€ла сумку и не вскрыва€ подошла к стойке с надписью по убыткам и испорченному багажу.я попросила пригласить мне кого нибудь дл€ составлени€ акта по испорченному моему багажу.ѕрождав 10-15 минут пришла девушка.я вскрыла при ней сумку.ƒумаю если на камеры посмотрите там видно как € вытаскивала вещи и мне составл€ли акт.¬ещи были мокрые ,пропитанные алкоголем(есть которые после стирки были с п€тнами от косметики котора€ находилась в багаже ).Ѕутылки с конь€ком и виски были разбиты. осметика испорчена.ƒевушка составила акт LEDS726746.¬ этот день у мен€ день рождение и € летела в ѕитер на важную встречу ,платье испорчено.ѕредставитель вашей компании мне сказал,что € не должна его дожидатьс€ ,а написать на форуме.ѕрошу написать мне svit.a@yandex.ru или св€затьс€ по телефону 8 916-099-53-88.”щерб € оцениваю в 40 тыс€ч рублей.

ќтветить
27.12.15 9:18 ¬ладислав

√ость : √ость :  то-нибудь может вн€тно объ€снить почему так сильно выросли цены на авиабилеты (ћосква не в счЄт, она живЄт по своим законам)? «а счЄт чего? Ќефть вроде как дешевеет, неужели авиакеросин дорожает? ƒо первого декабр€ летал јлматы-Ќовосибирск с багажом 6500 р., после первого 7500 р. только ручна€, 10500 р. с багажом. “о есть с багажом повысилась цена на 4000 р!!!. Ёто более чем в полтора раза!!! — чего?! » так вы хотите развивать отрасль перевозок? — такими то ценами за менее чем 2 часа полЄта?   качеству самой компании особых нареканий нет. “вЄрда€ 4. ѕочему все считают что подешевела только ћосква? ¬ладик подешевел, якутск. Ёто последние два города куда мне предстоит лететь. ¬се эти направлени€ подешевели только за счет безбагажного тарифа эконом-базовый. ќбычный эконом осталс€ не только прежним, а еще и подорожал. ¬ июне, сент€бре 2015 € летал в —таврополь из Ќовосибирска и обратно за 10250 руб. ѕри тех же услови€х что и сейчас. Ѕагаж - до 23 кг, ручна€ кладь - 8 кг, бесплатный выбор места при он-лайн регистрации, изменение даты, возврат билета - 900 руб.за сегмент. —ейчас такой же билет стоит - 10785 руб. Ѕагаж прежний, выбор места. »зменени€: ручна€ кладь - 10 кг. вместо 8 кг. ¬ыигрыш в 2 кг. нулевой при наличии 23 кг. багажа, но видимо 535 руб. доплата за это. ¬озврат билета 1000 руб, вместо прежних 900 руб. “оже плюс 100 руб.

ќтветить
27.12.15 0:00 √ость

√ость :  то-нибудь может вн€тно объ€снить почему так сильно выросли цены на авиабилеты (ћосква не в счЄт, она живЄт по своим законам)? «а счЄт чего? Ќефть вроде как дешевеет, неужели авиакеросин дорожает? ƒо первого декабр€ летал јлматы-Ќовосибирск с багажом 6500 р., после первого 7500 р. только ручна€, 10500 р. с багажом. “о есть с багажом повысилась цена на 4000 р!!!. Ёто более чем в полтора раза!!! — чего?! » так вы хотите развивать отрасль перевозок? — такими то ценами за менее чем 2 часа полЄта?   качеству самой компании особых нареканий нет. “вЄрда€ 4. ѕочему все считают что подешевела только ћосква? ¬ладик подешевел, якутск. Ёто последние два города куда мне предстоит лететь.

ќтветить
—ообщени€ 4487 - 4536 из 12236
Ќачало | ѕред. | 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/155.html 155 1 1