–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.12.15 22:08 Eysmont14

√ость : јвиаэксперт : √ость : ¬н€тное обь€снение: за 1 USD дают 70 рубликов. –ейс заграничный, тарифы в долларах ќбычно все же в евро а не в долларах. :) Ќеа в USD все же ’от€ кто знает что у вас в “—ќ там творилось... —уть от этого принципиально мен€етс€?) ’оть тугрик монгольский)) ѕадал-то рубль, относительно всего и сразу...

ќтветить
26.12.15 22:05 √ость

јвиаэксперт : √ость : ¬н€тное обь€снение: за 1 USD дают 70 рубликов. –ейс заграничный, тарифы в долларах ќбычно все же в евро а не в долларах. :) Ќеа в USD все же ’от€ кто знает что у вас в “—ќ там творилось...

ќтветить
26.12.15 15:07 јвиаэксперт

√ость : ¬н€тное обь€снение: за 1 USD дают 70 рубликов. –ейс заграничный, тарифы в долларах ќбычно все же в евро а не в долларах.

ќтветить
26.12.15 11:04 √ость

√ость :  то-нибудь может вн€тно объ€снить почему так сильно выросли цены на авиабилеты (ћосква не в счЄт, она живЄт по своим законам)? «а счЄт чего? Ќефть вроде как дешевеет, неужели авиакеросин дорожает? ƒо первого декабр€ летал јлматы-Ќовосибирск с багажом 6500 р., после первого 7500 р. только ручна€, 10500 р. с багажом. “о есть с багажом повысилась цена на 4000 р!!!. Ёто более чем в полтора раза!!! — чего?! » так вы хотите развивать отрасль перевозок? — такими то ценами за менее чем 2 часа полЄта?   качеству самой компании особых нареканий нет. “вЄрда€ 4. ¬н€тное обь€снение: за 1 USD дают 70 рубликов. –ейс заграничный, тарифы в долларах

ќтветить
26.12.15 11:01 ¬ладислав

√ость :  то-нибудь может вн€тно объ€снить почему так сильно выросли цены на авиабилеты (ћосква не в счЄт, она живЄт по своим законам)? «а счЄт чего? Ќефть вроде как дешевеет, неужели авиакеросин дорожает? ƒо первого декабр€ летал јлматы-Ќовосибирск с багажом 6500 р., после первого 7500 р. только ручна€, 10500 р. с багажом. “о есть с багажом повысилась цена на 4000 р!!!. Ёто более чем в полтора раза!!! — чего?! » так вы хотите развивать отрасль перевозок? — такими то ценами за менее чем 2 часа полЄта?   качеству самой компании особых нареканий нет. “вЄрда€ 4. ”важаемый гость, здесь объ€сн€ть ничего не надо. ¬се на поверхности. 1. ”ход “рансаэро с линий основных конкурентов јэрофлота и S7. ”резание маршрутных направлений у ётэйр. 2. —нижение цены нефти не значит, что авиакеросин должен дешеветь. ћы не в ќјЁ, где сво€ дешева€ нефть и дешевый бензин(авиакеросин). Ѕизнес по-русски не есть бизнес честный. Ќефть дешевеет, но прибыль от нее падает. ѕоэтому цена барел€ будет падать на несколько долларов, а литр 95 бензина подешевеет всего на 10 коп.( как у нас в Ќовосибирске) 3. —истема ценообразовани€ у нас также далека от совершенства. “уда включаютс€ абсолютно все расходы, включа€ приобретение менеджментом личных машин, квартир и отдыха на  оралловых островах. 4. “акже на данный момент началс€ сильный виток наращивани€ и модернизации оборонного комплеса в св€зи с известными событи€ми. ј это тоже не хилый расход. ѕоэтому увеличены все пошлины в доход государству.

ќтветить
25.12.15 22:56 Maria

ƒобрый день, при он- Ћайн регистарации на рейсы и выборе места уже трижды подт€гиваетс€ место у аварийного выхода, причем даже при указании номера карты привилегий дл€ часто- летающих пассажиров. ¬ зависимости от типа самолета далеко не каждый поймет и будет пытатьс€ мен€ть место. ќтвратительна€ намеренна€ система.

ќтветить
25.12.15 21:59 √ость

то-нибудь может вн€тно объ€снить почему так сильно выросли цены на авиабилеты (ћосква не в счЄт, она живЄт по своим законам)? «а счЄт чего? Ќефть вроде как дешевеет, неужели авиакеросин дорожает? ƒо первого декабр€ летал јлматы-Ќовосибирск с багажом 6500 р., после первого 7500 р. только ручна€, 10500 р. с багажом. “о есть с багажом повысилась цена на 4000 р!!!. Ёто более чем в полтора раза!!! — чего?! » так вы хотите развивать отрасль перевозок? — такими то ценами за менее чем 2 часа полЄта?   качеству самой компании особых нареканий нет. “вЄрда€ 4.

ќтветить
25.12.15 18:58 √ость

“акое ощущение, что на ¬ас ведро воды вылилось. “ам конденсата-то максимум 100 мл. может вылит Ќу не повезло ¬ам. » что из этого трагедию раскатывать. ћожет еще теперь S7 в черный список внесете из-за этого. ¬ы не ездили в автобусах во врем€ дожд€. ¬от там льетс€ изо всех дырок. ¬ автобусе можно укрытьс€ от воды, пересесть, отойти.

ќтветить
25.12.15 18:18 √ость

√ость : Goldman : √ость : ¬ы тут как роботы эссевеновские. ћысли о том, что бортпроводник тоже может накос€чить, даже в страшном сне быть не может. ћожет конечно, но в данном случае правы стюардессы. Ќикто не поведет вас через весь салон при посадке и рулении. ѕравильно сделают, кстати. ’отелось бы на вас посмотреть, как вы будете себ€ вести, когда на вас будет капать вода, или вас будут заставл€ть сесть в лужу. я понимаю и осознаю, что нарушил правила, € их наизусть знаю, а вы мен€ пон€ть €вно не желаете. √ость : √ость : ¬ы тут как роботы эссевеновские. ћысли о том, что бортпроводник тоже может накос€чить, даже в страшном сне быть не может. :) ћожет накос€чить, только тут пока ситуации когда пассажиры кос€ч€т. ѕриведите пример недавнего отзыва где кос€ч€т сотрудники? :) я не мониторю форум на наличие жалоб. я вообще достаточно мирный человек. Ќо когда со мной обращаютс€ некорректно, € думаю, имею право это высказать. «р€ так думаете, €сно что в лужу никто не с€дет, поэтому вы правы. » в третий раз: хотите что то изменить напишите письмо в компанию. «десь вам отвечают совсем разные люди, кто порой не пон€тно, так что не будьте в претензии

ќтветить
25.12.15 18:17 √ость

√ость : Goldman : √ость : ¬ы тут как роботы эссевеновские. ћысли о том, что бортпроводник тоже может накос€чить, даже в страшном сне быть не может. ћожет конечно, но в данном случае правы стюардессы. Ќикто не поведет вас через весь салон при посадке и рулении. ѕравильно сделают, кстати. ’отелось бы на вас посмотреть, как вы будете себ€ вести, когда на вас будет капать вода, или вас будут заставл€ть сесть в лужу. я понимаю и осознаю, что нарушил правила, € их наизусть знаю, а вы мен€ пон€ть €вно не желаете. “акое ощущение, что на ¬ас ведро воды вылилось. “ам конденсата-то максимум 100 мл. может вылитьс€. Ќу не повезло ¬ам. » что из этого трагедию раскатывать. ћожет еще теперь S7 в черный список внесете из-за этого. ¬ы не ездили в автобусах во врем€ дожд€. ¬от там льетс€ изо всех дырок.

ќтветить
25.12.15 17:26 √ость

Goldman : √ость : ¬ы тут как роботы эссевеновские. ћысли о том, что бортпроводник тоже может накос€чить, даже в страшном сне быть не может. ћожет конечно, но в данном случае правы стюардессы. Ќикто не поведет вас через весь салон при посадке и рулении. ѕравильно сделают, кстати. ’отелось бы на вас посмотреть, как вы будете себ€ вести, когда на вас будет капать вода, или вас будут заставл€ть сесть в лужу. я понимаю и осознаю, что нарушил правила, € их наизусть знаю, а вы мен€ пон€ть €вно не желаете. √ость : √ость : ¬ы тут как роботы эссевеновские. ћысли о том, что бортпроводник тоже может накос€чить, даже в страшном сне быть не может. :) ћожет накос€чить, только тут пока ситуации когда пассажиры кос€ч€т. ѕриведите пример недавнего отзыва где кос€ч€т сотрудники? :) я не мониторю форум на наличие жалоб. я вообще достаточно мирный человек. Ќо когда со мной обращаютс€ некорректно, € думаю, имею право это высказать.

ќтветить
25.12.15 17:22 √ость

Goldman : √ость : ¬ы тут как роботы эссевеновские. ћысли о том, что бортпроводник тоже может накос€чить, даже в страшном сне быть не может. ћожет конечно, но в данном случае правы стюардессы. Ќикто не поведет вас через весь салон при посадке и рулении. ѕравильно сделают, кстати. ’отелось бы на вас посмотреть, как вы будете себ€ вести, когда на вас будет капать вода, или вас будут заставл€ть сесть в лужу. я понимаю и осознаю, что нарушил правила, € их наизусть знаю, а вы мен€ пон€ть €вно не желаете.

ќтветить
25.12.15 14:22 √ость

—транные люди оказываютс€ часто летают S7! —егодн€ приобретал билеты, дабы слетать на новогодние праздники с супругой к теще. «ашел на сайт, выбрал откуда - куда, когда, сколько, выбрал оптимальные рейсы, с тарифами проблем не было, дл€ самых одаренных пиктограмма Ђ?ї имеетс€, не повелс€ на совсем дешевый тариф, ибо прочитал про него, и все, не вижу проблемы. Ћюди, прежде чем жаловатьс€ на авиакомпанию, котора€ вас €кобы обидела, внимательно читайте все описани€ тарифов. ” нас большинство попросту выбирает самый дешевый тариф, а потом жалуетс€ что их заставили платить +100500 килограммов багажа.

ќтветить
25.12.15 12:34 Goldman

√ость : ¬ы тут как роботы эссевеновские. ћысли о том, что бортпроводник тоже может накос€чить, даже в страшном сне быть не может. ћожет конечно, но в данном случае правы стюардессы. Ќикто не поведет вас через весь салон при посадке и рулении. ѕравильно сделают, кстати.

ќтветить
25.12.15 12:30 Goldman

√ость : –еб€т,при приземлении, уже на рулежной дорожке, на голову начала капать кака€-то жидкость. я отстегнул ремень и встал. Ќалетели коршуны и чуть ли не насильно попытались усадить мен€ в лужу. я отказалс€, а они не долго дума€ разошлись по своим местам.“ак и сто€л во врем€ движени€ самолета. ¬идимо посадить мен€ на место в бизнесе правила строже запрещают, чем сто€ть в проходе во врем€ движени€ самолета. я в недоумении от такого отношени€. ¬ недоумении от того, что стюардессы выполн€ли инструкцию по безопасности? —транный вы человек...

ќтветить
25.12.15 12:27 Goldman

—емен ќсадчий : ѕлюсы если реально и есть, то только дл€ тех кто проходит эту онлайн регистрацию, из тех же кто просто остаетс€ с обычными билетами, не у дел так скажем.. “ому т€жко места достаютс€ самые плохие, плюс в основном далеко друг от друга, не продумано это. Ќи у всех есть возможность такое предусмотреть, но кто часто летает , особенно в ≈вропу, мне кажетс€ уже привыкли к подобному. Ќе пон€л, что ннаписано, но плюсы очевидны. ћожно позже приехать в аэропорт и на определенных тарифах выбрать бесплатно место в салоне.

ќтветить
25.12.15 11:27 √ость

√ость : Eysmont14 : японский магнитофон... —делали из мухи брахиозавра... ѕассажир встал со своего места до остановки самолета - естественна€ реакци€ проводника усадить его обратно, иначе так полсалона повскакивает следом. ≈сли нормально, без скандала объ€снить, что встал потому, что иначе конденсат на голову капает, никто и не подумает ксадить на место - могут действительно предложить зан€ть свободное на эти несколько минут, что остались до конца рейса. ј если махать руками, орать, что вас чуть не убили и требовать пересадить в бизнес - желание у стюардессы отпадет что-то делать. ’отите возвращайтесь в лужу, хотите - в проходе постойте. Ќикто от этого еще не умер. “ем более, неизвестно, были ли вообше свободные места в бизнесе. ѕпц, кака€ авиакомпани€ такой и форум ))) Ѕизнес был пустой. –уками не махал. ѕересадить не требовал. ” мен€ все. Ќу не повезло ¬ам :)) ∆алобу состовл€ть не хотите, тогда и не пыхтите. :)

ќтветить
25.12.15 11:24 √ость

√ость : ¬ы тут как роботы эссевеновские. ћысли о том, что бортпроводник тоже может накос€чить, даже в страшном сне быть не может. :) ћожет накос€чить, только тут пока ситуации когда пассажиры кос€ч€т. ѕриведите пример недавнего отзыва где кос€ч€т сотрудники? :)

ќтветить
25.12.15 11:03 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : японский магнитофон... —делали из мухи брахиозавра... ѕассажир встал со своего места до остановки самолета - естественна€ реакци€ проводника усадить его обратно, иначе так полсалона повскакивает следом. ≈сли нормально, без скандала объ€снить, что встал потому, что иначе конденсат на голову капает, никто и не подумает ксадить на место - могут действительно предложить зан€ть свободное на эти несколько минут, что остались до конца рейса. ј если махать руками, орать, что вас чуть не убили и требовать пересадить в бизнес - желание у стюардессы отпадет что-то делать. ’отите возвращайтесь в лужу, хотите - в проходе постойте. Ќикто от этого еще не умер. “ем более, неизвестно, были ли вообше свободные места в бизнесе. ѕпц, кака€ авиакомпани€ такой и форум ))) Ѕизнес был пустой. –уками не махал. ѕересадить не требовал. ” мен€ все. Ћадно, €, пожалуй, действительно неправ, потому что начал судить, не зна€ толком реалий произошедшего. ѕриношу извинени€. Ќе стоит мне спросонь€ читать форумы и отвечать :)

ќтветить
25.12.15 10:55 √ость

¬ы тут как роботы эссевеновские. ћысли о том, что бортпроводник тоже может накос€чить, даже в страшном сне быть не может.

ќтветить
25.12.15 10:52 √ость

Eysmont14 : японский магнитофон... —делали из мухи брахиозавра... ѕассажир встал со своего места до остановки самолета - естественна€ реакци€ проводника усадить его обратно, иначе так полсалона повскакивает следом. ≈сли нормально, без скандала объ€снить, что встал потому, что иначе конденсат на голову капает, никто и не подумает ксадить на место - могут действительно предложить зан€ть свободное на эти несколько минут, что остались до конца рейса. ј если махать руками, орать, что вас чуть не убили и требовать пересадить в бизнес - желание у стюардессы отпадет что-то делать. ’отите возвращайтесь в лужу, хотите - в проходе постойте. Ќикто от этого еще не умер. “ем более, неизвестно, были ли вообше свободные места в бизнесе. ѕпц, кака€ авиакомпани€ такой и форум ))) Ѕизнес был пустой. –уками не махал. ѕересадить не требовал. ” мен€ все.

ќтветить
25.12.15 9:50 Eysmont14

японский магнитофон... —делали из мухи брахиозавра... ѕассажир встал со своего места до остановки самолета - естественна€ реакци€ проводника усадить его обратно, иначе так полсалона повскакивает следом. ≈сли нормально, без скандала объ€снить, что встал потому, что иначе конденсат на голову капает, никто и не подумает ксадить на место - могут действительно предложить зан€ть свободное на эти несколько минут, что остались до конца рейса. ј если махать руками, орать, что вас чуть не убили и требовать пересадить в бизнес - желание у стюардессы отпадет что-то делать. ’отите возвращайтесь в лужу, хотите - в проходе постойте. Ќикто от этого еще не умер. “ем более, неизвестно, были ли вообше свободные места в бизнесе.

ќтветить
25.12.15 9:18 √ость

√ость : √ость : √ость : –еб€т,при приземлении, уже на рулежной дорожке, на голову начала капать кака€-то жидкость. я отстегнул ремень и встал. Ќалетели коршуны и чуть ли не насильно попытались усадить мен€ в лужу. я отказалс€, а они не долго дума€ разошлись по своим местам.“ак и сто€л во врем€ движени€ самолета. ¬идимо посадить мен€ на место в бизнесе правила строже запрещают, чем сто€ть в проходе во врем€ движени€ самолета. я в недоумении от такого отношени€. ¬ы нарушили правило авиакомпании и создали угрозу дл€ других пассажиров. ¬ случае инцидента ¬ы бы несли ответственность за нанесенные травмы. Ёто так на будущее, такое бывает :) ј насчет пересадить - оформл€йте предложение или жалобу. ’от€ € уверен что если бы было место вас пересадили, и уж подложить на кресло что-нибудь предложили бы. —корее всего оскорбились из-за жидкости и включили "÷ар€" :)какого, мл€ха, цар€ ))) ” мен€ в мес€ц по 4-6 перелЄт. ƒл€ мен€ самолЄт как маршрутка дл€ горожан. Ћетал и местными авиалини€ми и федеральным. Ќо в лужу сесть мен€ ещЄ не заставл€ли. ¬ эконом классе вроде все забито было, а вот бизнес точно пустовал. Ќикто мен€ и не собиралс€ пересадить. ¬озможно правила запрещали делать апгрейд, если хотите составл€йте послание компании. ѕомогает.

ќтветить
25.12.15 8:50 √ость

√ость : √ость : –еб€т,при приземлении, уже на рулежной дорожке, на голову начала капать кака€-то жидкость. я отстегнул ремень и встал. Ќалетели коршуны и чуть ли не насильно попытались усадить мен€ в лужу. я отказалс€, а они не долго дума€ разошлись по своим местам.“ак и сто€л во врем€ движени€ самолета. ¬идимо посадить мен€ на место в бизнесе правила строже запрещают, чем сто€ть в проходе во врем€ движени€ самолета. я в недоумении от такого отношени€. ¬ы нарушили правило авиакомпании и создали угрозу дл€ других пассажиров. ¬ случае инцидента ¬ы бы несли ответственность за нанесенные травмы. Ёто так на будущее, такое бывает :) ј насчет пересадить - оформл€йте предложение или жалобу. ’от€ € уверен что если бы было место вас пересадили, и уж подложить на кресло что-нибудь предложили бы. —корее всего оскорбились из-за жидкости и включили "÷ар€" :)какого, мл€ха, цар€ ))) ” мен€ в мес€ц по 4-6 перелЄт. ƒл€ мен€ самолЄт как маршрутка дл€ горожан. Ћетал и местными авиалини€ми и федеральным. Ќо в лужу сесть мен€ ещЄ не заставл€ли. ¬ эконом классе вроде все забито было, а вот бизнес точно пустовал. Ќикто мен€ и не собиралс€ пересадить.

ќтветить
25.12.15 1:43 √ость

—емен ќсадчий : ѕлюсы если реально и есть, то только дл€ тех кто проходит эту онлайн регистрацию, из тех же кто просто остаетс€ с обычными билетами, не у дел так скажем.. “ому т€жко места достаютс€ самые плохие, плюс в основном далеко друг от друга, не продумано это. Ќи у всех есть возможность такое предусмотреть, но кто часто летает , особенно в ≈вропу, мне кажетс€ уже привыкли к подобному. Ќадеюсь вы понимаете что говорите о "—ибире", а не о "ѕобеде" и прочих европейских оукостерах.

ќтветить
25.12.15 1:26 √ость

√ость : –еб€т,при приземлении, уже на рулежной дорожке, на голову начала капать кака€-то жидкость. я отстегнул ремень и встал. Ќалетели коршуны и чуть ли не насильно попытались усадить мен€ в лужу. я отказалс€, а они не долго дума€ разошлись по своим местам.“ак и сто€л во врем€ движени€ самолета. ¬идимо посадить мен€ на место в бизнесе правила строже запрещают, чем сто€ть в проходе во врем€ движени€ самолета. я в недоумении от такого отношени€. ¬ы нарушили правило авиакомпании и создали угрозу дл€ других пассажиров. ¬ случае инцидента ¬ы бы несли ответственность за нанесенные травмы. Ёто так на будущее, такое бывает :) ј насчет пересадить - оформл€йте предложение или жалобу. ’от€ € уверен что если бы было место вас пересадили, и уж подложить на кресло что-нибудь предложили бы. —корее всего оскорбились из-за жидкости и включили "÷ар€" :)

ќтветить
24.12.15 23:40 √ость

–еб€т,при приземлении, уже на рулежной дорожке, на голову начала капать кака€-то жидкость. я отстегнул ремень и встал. Ќалетели коршуны и чуть ли не насильно попытались усадить мен€ в лужу. я отказалс€, а они не долго дума€ разошлись по своим местам.“ак и сто€л во врем€ движени€ самолета. ¬идимо посадить мен€ на место в бизнесе правила строже запрещают, чем сто€ть в проходе во врем€ движени€ самолета. я в недоумении от такого отношени€.

ќтветить
24.12.15 22:57 Eysmont14

“еперь даже без онлайн-регистрации пр€мо при покупке билета на сайте можно выбирать места - правда, 300 рублей это стоит. ƒаже если по каким-то причинам не удаЄтс€ пройти онлайн-регистрацию (хот€ по каким таким, € не понимаю - »нтернет сейчас есть в любой дыре), можно такой возможностью воспользоватьс€. ¬сЄ как раз-таки достаточно продумано, надо только пользоватьс€ теми возможност€ми, которые предоставлены.

ќтветить
24.12.15 22:46 јвиаэксперт

—емен ќсадчий : ѕлюсы если реально и есть, то только дл€ тех кто проходит эту онлайн регистрацию, из тех же кто просто остаетс€ с обычными билетами, не у дел так скажем.. “ому т€жко места достаютс€ самые плохие, плюс в основном далеко друг от друга, не продумано это. Ќи у всех есть возможность такое предусмотреть, но кто часто летает , особенно в ≈вропу, мне кажетс€ уже привыкли к подобному. ј что мешает регистрироватьс€ онлайн всем желающим?

ќтветить
24.12.15 22:13 kuscinomateff

ѕлюсы если реально и есть, то только дл€ тех кто проходит эту онлайн регистрацию, из тех же кто просто остаетс€ с обычными билетами, не у дел так скажем.. “ому т€жко места достаютс€ самые плохие, плюс в основном далеко друг от друга, не продумано это. Ќи у всех есть возможность такое предусмотреть, но кто часто летает , особенно в ≈вропу, мне кажетс€ уже привыкли к подобному.

ќтветить
24.12.15 18:58 √ость

√ость : ¬ообще не понимаю плюсов электронной регистрации на рейс!плюс только в том,что место можно выбрать,и все!на мобильный тел прислали qr код,который не считалс€ в аэропорту,на стойке самосто€тельной регистрации,пришлось идти и получать посадочный талон на на стойке!стойки дроп-офф в принципе нет))она есть,но смысл ее,если там сто€т все,и тупо сдают багаж и получают посадочный талон!в общем все сделанно так,что типа мы в ногу со временем,но недоработанно!вот летал “рансаэро,там все четко было,в плане самосто€тельной регистрации,не нужно было в очеред€х сто€ть  ажетс€ вы не понимаете разницу между дропом и обычной стойкой. » конечно там тоже очереди бывают, большой процент зарегистр. онлайн сдает багаж. P.S. ќчередна€ ностальги€ по “рансаеро :) ѕомоему ¬ы тут первый кто возмутилс€ онлайном:)

ќтветить
24.12.15 18:51 √ость

√ость : ”жасно!!! отвратительно!!! ”жасно-отвратительный отзыв!!! ѕопробуйте еще раз!

ќтветить
24.12.15 18:50 √ость

√ость : –ейс јнапа-ћосква-”фа. ќ том, что с 1 декабр€ провоз багажа стал платным, узнала из квитанции,котора€ сформировалась после оплаты билета. Ќигде об этом заранее прописано не было. ƒостаточно много летаю, с таким безобразием встречаюсь впервые. ѕро оплату багажа так и не пон€ла: јнапа-ћосква=2000рэ и ћосква -”фа оп€ть 2000? »ли же јнапа -”фа= 2000? ќплата билета оплачиваетс€ Ќ≈ в разрезе јнапа-ћосква-”фа, а јнапа-”фа. ѕочему бы инфу, вроде: "...внимание, изменились правила/тарифы на провоз багажа" не указывать р€дом с ценой билета. –уководству компании: информаци€ должна быть прозрачной.  ратко: Ќовость была, рассылку на емэйл делали, пиктограммы р€дом с ценой есть, р€дом же ссылка на услови€ тарифа, и конечно большой баннер на главной странице тоже был и есть сейчас наверное. ѕрозрачней некуда уж. јвтору: ¬нимательность. ¬нимательность. ¬нимательность

ќтветить
24.12.15 18:23 ƒл€ гост€ от 20.12.

— потолка не может капать после обработки обледенителем! »зучите из чего состоит фюзел€ж, а потом пишите. апает конденсат.» это вполне нормально.ƒома с кондера тоже капает и это никого не возмущает.  акие иностранцы могут научить чему-либо S7? Ќекоторым до них очень далеко јвиакомпани€ очень прогрессивна€ и не нуждаетс€ в учЄбе. — питанием сейчас везде сокращение.’отите хорошо есть- добро пожаловать в бизнес.ѕокупателей билеты туда и будет ¬ам питание и в бизнес-зале, и в салоне самолЄта. ј эконом тарифы обжиралово не предусматривают.‘абрики питани€ подн€ли свои цены на 30-40%.ќни тоже работают в –оссии и санкции их тоже коснулись.

ќтветить
24.12.15 15:02 ѕетр

√ость : –ейс јнапа-ћосква-”фа. ќ том, что с 1 декабр€ провоз багажа стал платным, узнала из квитанции,котора€ сформировалась после оплаты билета. Ќигде об этом заранее прописано не было. ƒостаточно много летаю, с таким безобразием встречаюсь впервые. ѕро оплату багажа так и не пон€ла: јнапа-ћосква=2000рэ и ћосква -”фа оп€ть 2000? »ли же јнапа -”фа= 2000? ќплата билета оплачиваетс€ Ќ≈ в разрезе јнапа-ћосква-”фа, а јнапа-”фа. ѕочему бы инфу, вроде: "...внимание, изменились правила/тарифы на провоз багажа" не указывать р€дом с ценой билета. –уководству компании: информаци€ должна быть прозрачной. ј правила тарифа, по которому покупали билет, вы читать не пробовали? я вот на сайт s7 захожу, прежде чем в свой кабинет приоритета попасть мне об этом напоминают.

ќтветить
24.12.15 14:59 ѕетр

√ость : ¬ообще не понимаю плюсов электронной регистрации на рейс!плюс только в том,что место можно выбрать,и все!на мобильный тел прислали qr код,который не считалс€ в аэропорту,на стойке самосто€тельной регистрации,пришлось идти и получать посадочный талон на на стойке!стойки дроп-офф в принципе нет))она есть,но смысл ее,если там сто€т все,и тупо сдают багаж и получают посадочный талон!в общем все сделанно так,что типа мы в ногу со временем,но недоработанно!вот летал “рансаэро,там все четко было,в плане самосто€тельной регистрации,не нужно было в очеред€х сто€ть ƒак и у s7 не нужно в очеред€х сто€ть. я не знаю почему у вас qr код не считалс€, у мен€ таких проблем никогда не было.

ќтветить
24.12.15 10:02 √ость

√ость : ¬ообще не понимаю плюсов электронной регистрации на рейс!плюс только в том,что место можно выбрать,и все!на мобильный тел прислали qr код,который не считалс€ в аэропорту,на стойке самосто€тельной регистрации,пришлось идти и получать посадочный талон на на стойке!стойки дроп-офф в принципе нет))она есть,но смысл ее,если там сто€т все,и тупо сдают багаж и получают посадочный талон!в общем все сделанно так,что типа мы в ногу со временем,но недоработанно!вот летал “рансаэро,там все четко было,в плане самосто€тельной регистрации,не нужно было в очеред€х сто€ть ≈сли голова больна€, то не надо кивать на здоровую. “рансаэро ничего не придумали иного, что установлено общими правилами. –егистрируйтесь он-лайн, распечатывайте посадочный талон и если нет багажа, кроме ручной клади,идите на посадку. ¬ чем проблема. ≈сли есть багаж, то сдавать его все равно придетс€ на стойке регистрации, даже с посадочным в кармане. ј раз сдаете багаж, то можно и посадочный там же забрать,не распечатыва€ его дома. Ќа пустом месте делаете проблему.

ќтветить
24.12.15 9:56 √ость

√ость : ”жасно!!! отвратительно!!! » что бы это значило?

ќтветить
24.12.15 9:55 √ость

√ость : –ейс јнапа-ћосква-”фа. ќ том, что с 1 декабр€ провоз багажа стал платным, узнала из квитанции,котора€ сформировалась после оплаты билета. Ќигде об этом заранее прописано не было. ƒостаточно много летаю, с таким безобразием встречаюсь впервые. ѕро оплату багажа так и не пон€ла: јнапа-ћосква=2000рэ и ћосква -”фа оп€ть 2000? »ли же јнапа -”фа= 2000? ќплата билета оплачиваетс€ Ќ≈ в разрезе јнапа-ћосква-”фа, а јнапа-”фа. ѕочему бы инфу, вроде: "...внимание, изменились правила/тарифы на провоз багажа" не указывать р€дом с ценой билета. –уководству компании: информаци€ должна быть прозрачной. »нформаци€ очень прозрачна. ѕри бронировании без багажного тарифа (только ручна€ кладь 10 кг.) цена на 3000 руб. меньше + 300 руб. за выбор места (по желанию). ѕри бронировании билета с багажом на каждый сегмент - 2000 руб. за место до 23 кг. “о есть јнапа-ћосква 2000 и ћосква- ”фа 2000. ѕри трансфере одним билетом јнапа-ћосква- ”фа скидка 20% - 3200 руб. —кидка действительна только на сайте. ¬ верхней колонке над тарифом все очень хорошо видно. ѕоэтому не надо возмущатьс€. »зучите хорошо все параметры тарифа. ќчень адекватные и выгодные услови€.

ќтветить
23.12.15 18:57 √ость

–ейс јнапа-ћосква-”фа. ќ том, что с 1 декабр€ провоз багажа стал платным, узнала из квитанции,котора€ сформировалась после оплаты билета. Ќигде об этом заранее прописано не было. ƒостаточно много летаю, с таким безобразием встречаюсь впервые. ѕро оплату багажа так и не пон€ла: јнапа-ћосква=2000рэ и ћосква -”фа оп€ть 2000? »ли же јнапа -”фа= 2000? ќплата билета оплачиваетс€ Ќ≈ в разрезе јнапа-ћосква-”фа, а јнапа-”фа. ѕочему бы инфу, вроде: "...внимание, изменились правила/тарифы на провоз багажа" не указывать р€дом с ценой билета. –уководству компании: информаци€ должна быть прозрачной.

ќтветить
23.12.15 18:00 √ость

”жасно!!! отвратительно!!!

ќтветить
23.12.15 11:31 √ость

¬ообще не понимаю плюсов электронной регистрации на рейс!плюс только в том,что место можно выбрать,и все!на мобильный тел прислали qr код,который не считалс€ в аэропорту,на стойке самосто€тельной регистрации,пришлось идти и получать посадочный талон на на стойке!стойки дроп-офф в принципе нет))она есть,но смысл ее,если там сто€т все,и тупо сдают багаж и получают посадочный талон!в общем все сделанно так,что типа мы в ногу со временем,но недоработанно!вот летал “рансаэро,там все четко было,в плане самосто€тельной регистрации,не нужно было в очеред€х сто€ть

ќтветить
21.12.15 8:01 √ость

¬адим «ахаров, позвони ќсокину ) ≈сли правда ¬адим.

ќтветить
20.12.15 21:35 ¬ладислав

¬адим «ахаров : ¬ообще то хотел получить конкретный ответ на свою жалобу от представител€ авиакомпании,а не от како- то ¬ладислава,который вообще неизвестно кто. »звините,попал не по адресу. «аниматьс€ перепалками на форумах считаю ниже своего достоинства. ј зачем ¬ы вообще зашли на форум, если не собираетесь заниматьс€ здесь перепалками? ’от€, как правило одни люди здесь пытаютс€ вы€снить дл€ себ€ какие-то вопросы, а другие что-то по€снить другим. «десь нет представителей авиакомпаний. Ёто открытый общественный форум. ¬ ¬ашем случае, учитыва€ ¬аши амбиции, напишите в обратную св€зь авиакомпании и ждите ответа. Ќо перед этим, вот информаци€ с сайта S7,которую ¬ам предостав€т официально. Ќу а лично €, не какой-то ¬ладислав. ѕросто € владею информацией, а также 4 года проработал в российской авиакомпании юристом.   сожалению, несколько лет назад ее постигла участь “рансаэро. ¬ качестве ручной клади может перевозитьс€: ƒл€ пассажиров экономического класса - не более одного места багажа, массой до 10 кг, размерами не более 55х40х20 см. ƒл€ пассажиров бизнес класса Ц не более двух мест багажа, общей массой до 15 кг, размерами не более 55х40х20 см каждое. ¬ дополнение к ручной клади в салоне самолета пассажир может провезти следующие вещи, если они наход€тс€ при нем и не вложены в багаж: дамска€ сумочка или портфель; папка дл€ бумаг; зонтик; трость; букет цветов; верхн€€ одежда; печатные издани€ дл€ чтени€ в полете; детское питание дл€ ребенка во врем€ полета; телефон сотовой св€зи; фотоаппарат; видеокамера; портативный компьютер; костюм в портпледе.  лассическа€ гитара не проходит по этим размерам и даже если это 1/8.

ќтветить
20.12.15 20:31 √ость

¬адим «ахаров : ¬ообще то хотел получить конкретный ответ на свою жалобу от представител€ авиакомпании,а не от како- то ¬ладислава,который вообще неизвестно кто. »звините,попал не по адресу. «аниматьс€ перепалками на форумах считаю ниже своего достоинства.¬ы правы, попали не по адресу. ќфициальное представительство находитс€ в других местах. «десь же обычные и необычные люди отвечают другим, ругают/хвал€т компанию. Ќу и компани€ четко соблюдает установленные правила, и они не противоречат ‘јѕам. “ворческих успехов.

ќтветить
20.12.15 18:27 ¬адим «ахаров

¬ообще то хотел получить конкретный ответ на свою жалобу от представител€ авиакомпании,а не от како- то ¬ладислава,который вообще неизвестно кто. »звините,попал не по адресу. «аниматьс€ перепалками на форумах считаю ниже своего достоинства.

ќтветить
20.12.15 14:49 “ать€на

¬адим «ахаров : ’отелось бы знать,какой "умник" придумал правила,запрещающие проводить гитару ручной кладью.Ќи в одной другой компании такого идиотизма не встречал. —ам проработал в этой компании пилотом около 30 лет. “еперь пассажиром вынужден летать другими компани€ми,где больше цен€т пассажира. ј можно ссылку на это правило? я на сайте S7 ничего подобного не нашла, думаю вы ошибаетесь.  стати S7 всего 23 года? так что 30 лет вы там работать не можете ))

ќтветить
20.12.15 12:32 ¬ладислав

¬адим «ахаров : ’отелось бы знать,какой "умник" придумал правила,запрещающие проводить гитару ручной кладью.Ќи в одной другой компании такого идиотизма не встречал. —ам проработал в этой компании пилотом около 30 лет. “еперь пассажиром вынужден летать другими компани€ми,где больше цен€т пассажира. ‘эйк! ≈сли человек проработал в авиакомпании около 30 лет,а тем более пилотом, то он знает правила перевозки, а также знает "умников", которые это придумали. » он не будет парафинить авиакомпанию, которой отдал около трети века. » к слову, авиакомпани€ существует всего 23 года, с 1992 года. ѕервоначальное название - авиакомпани€ "—ибирь". ѕоэтому хватит врать. ≈сли €зык чешетс€, то почешите на другой ветке. ј € знаю этих "умников". Ёто ѕравила перевозки ручной клади. √итара не проходит по размерам, установленным дл€ перевозки ручной клади. » вр€д ли в других авиакомпани€х возможно ее провести. ƒл€ всех российских авиакомпаний ѕравила едины.

ќтветить
20.12.15 9:03 ¬адим «ахаров

’отелось бы знать,какой "умник" придумал правила,запрещающие проводить гитару ручной кладью.Ќи в одной другой компании такого идиотизма не встречал. —ам проработал в этой компании пилотом около 30 лет. “еперь пассажиром вынужден летать другими компани€ми,где больше цен€т пассажира.

ќтветить
19.12.15 14:15 √ость

ћен€ возмутил отзыв от16.12.15. ≈сли у вас комплекци€ свиньи тушеной и вашей сестры , то не надо обобщать всех пассажиров это нормальные люди, а что касаетс€ этой штуки , то это безопасность которой пренебрегать законом не положено, а вам тем более. » засуньте свой гонор глубоко в жо.... „то касаетс€ S7 нормально€ адекватна€ компани€ с которой летаю более шести лет и ни каких нареканий .

ќтветить
—ообщени€ 5117 - 5166 из 12816
Ќачало | ѕред. | 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/154.html 154 1 1