–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.12.15 15:12 Eysmont14

≈сть, кстати, один интересный момент. —ейчас, если покупать билеты по обычному тарифу эконома (тот, что с багажом и бесплатным выбором места при онлайн-регистрации), за те же 300 рублей можно выбрать место в салоне пр€мо сразу при покупке билета. “ак что при таком раскладе даже на онлайн-регистрации теоретически хорошие места могут быть разобраны, не говор€ уже о распределении мест при регистрации у стойки.

ќтветить
09.12.15 14:05 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕо€сните пожалуйста.  упила билет из —анкт-ѕетербурга в —очи и обратно по пром.акции,с посадкой в ћоскве. ѕо правилам компании возможен провоз ручной клади 10кг,доплата за 23кг -2000 руб ,300 руб. -регистраци€ места. ¬опрос: 2000руб доплата за общий билет туда обратно или придетс€ доплачивать и в ћоскве и при обратном вылете? » еще если не регистрироватьс€ онлайн чем это грозит кроме не очень удобных мест? «аранее спасибо. ƒобавлю ответ на ¬аш вопрос. ≈сли откажетесь от платного выбора места при он-лайн регистрации, то на регистрации в аэропорту получите то, что ¬ам выдаст система. ’от€ иногда бывают исключени€ в виде очень даже удобных мест. Ѕольше ¬ы ничем не рискуете.

ќтветить
09.12.15 14:02 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕо€сните пожалуйста.  упила билет из —анкт-ѕетербурга в —очи и обратно по пром.акции,с посадкой в ћоскве. ѕо правилам компании возможен провоз ручной клади 10кг,доплата за 23кг -2000 руб ,300 руб. -регистраци€ места. ¬опрос: 2000руб доплата за общий билет туда обратно или придетс€ доплачивать и в ћоскве и при обратном вылете? » еще если не регистрироватьс€ онлайн чем это грозит кроме не очень удобных мест? «аранее спасибо. ≈сли билет один - трансферный и одна маршрутна€ —.ѕ.-ћосква-—очи и обратно —очи-ћосква-—.ѕ. то доплата 2000 руб.и 300 руб. одна. ≈сли будете брать двум€ отдельными билетами туда и обратно - то доплата на каждом сегменте по 2000 руб. и 300 руб. за выбор места.

ќтветить
09.12.15 9:46 √ость

«дравствуйте! ѕо€сните пожалуйста.  упила билет из —анкт-ѕетербурга в —очи и обратно по пром.акции,с посадкой в ћоскве. ѕо правилам компании возможен провоз ручной клади 10кг,доплата за 23кг -2000 руб ,300 руб. -регистраци€ места. ¬опрос: 2000руб доплата за общий билет туда обратно или придетс€ доплачивать и в ћоскве и при обратном вылете? » еще если не регистрироватьс€ онлайн чем это грозит кроме не очень удобных мест? «аранее спасибо.

ќтветить
09.12.15 6:18 √ость

√ость : ≈вгений : ѕо перевозке животных - в очередной раз убедилс€, что авиакомпани€ S7 не думает о пассажирах!!! купил билет за 40 часов до вылета и тут вы€снилось что дл€ того чтобы провезти кота в салоне самолете нужно сделать за€вку за 48 часов до вылета .... поэтому мне предложили перенести полет на сутки!!! при этом в јэрофлоте за€вка на перевозку животного можно сделать за 36 часов, а например в других а/к за 24 часа..... “е в очередной раз S7 оказалась самой консервативной! причем мне никто не смог объ€снить с чем св€зано такое ограничение на запрос на перевозку животного - 48 часов!!! кота перевоз€т в салоне... вет контроль проход€т в аэропорту за несколько часов и так же оплачиваетс€ перевозка животного за 1-2 часа до вылета.... “акже из-за такого формального подхода со стороны S7 ни разу не смог использовать накопившиес€ мили S7 - нужно заказать билет за неделю по специальной системе и то если они разрешат - хот€ в другой компании уже несколько раз слетал и повысил класс!!! просто при покупке билета указал что хочу оплатить мил€ми и все!!! —овкова€ S7 !!! S7 - авиакомпани€ дл€ людей, а не дл€ котов.очень находчиво! ј мы думали дл€ котов....и животные путешествуют отдельно от них?!.

ќтветить
08.12.15 21:10 ѕетр

ирилл : S7 - мошенники? –асскажу историю про S7 - вчера кто-то с моего компьютера по ошибке (или специально, чтобы навредить) оформил отмену билета (причЄм невозвратного) - € обнаружил это мгновенно, когда мне пришло уведомление на телефон. Ќезамедлительные звонки в колл-центр не помогли, думал, хоть переписка по фейсбуку поможет, по факту, говор€т, просто плакали мои 12 900 руб., направл€ют к ген директору ќбъедкову - и это всЄ дл€ ло€льного клиента родом из Ќовосибирска, который кучу миль налетал (полЄтов 70 за последние 5 лет в разные страны типа Ѕразилии, √онконга и т.п., причЄм всегда выбирал родную S7). ¬от така€ истори€ - в два щелчка по ошибке билет отменили, а S7 теперь радость - из-за ошибки системы (по факту надо какие-то уведомлени€ что ли рассылать, подтверждени€ по —ћ— как у —бербанка) можно будет прибавить на 12 900 бюджет своей дорогущей рекламы на “¬. Ќе знаю, на ‘ейсбуке в Ћ— в личной переписке тот, кто мне отказал в восстановлении брони не представилс€, так что попрошу публично отказать мне в восстановлении брони здесь и представитьс€, чтобы € с именем этого человека смог написать ќбъедкову - пусть в головном офисе знают своих "героев", кто отказываетс€ сделать 2 клика дл€ восстановлени€ брони или предложить альтернативный полЄт на похожие даты. ∆ду ответа ћожет имеет смысл разобратьс€ с безопасностью вашего компьютера, а потом разбиратьс€ с авиакомпанией? ≈сли кто-то может отменить ваши брони один раз поему бы это не сделать еще раз?

ќтветить
08.12.15 13:26 √ость

ирилл : S7 - мошенники? –асскажу историю про S7 - вчера кто-то с моего компьютера по ошибке (или специально, чтобы навредить) оформил отмену билета (причЄм невозвратного) - € обнаружил это мгновенно, когда мне пришло уведомление на телефон. Ќезамедлительные звонки в колл-центр не помогли, думал, хоть переписка по фейсбуку поможет, по факту, говор€т, просто плакали мои 12 900 руб., направл€ют к ген директору ќбъедкову - и это всЄ дл€ ло€льного клиента родом из Ќовосибирска, который кучу миль налетал (полЄтов 70 за последние 5 лет в разные страны типа Ѕразилии, √онконга и т.п., причЄм всегда выбирал родную S7). ¬от така€ истори€ - в два щелчка по ошибке билет отменили, а S7 теперь радость - из-за ошибки системы (по факту надо какие-то уведомлени€ что ли рассылать, подтверждени€ по —ћ— как у —бербанка) можно будет прибавить на 12 900 бюджет своей дорогущей рекламы на “¬. Ќе знаю, на ‘ейсбуке в Ћ— в личной переписке тот, кто мне отказал в восстановлении брони не представилс€, так что попрошу публично отказать мне в восстановлении брони здесь и представитьс€, чтобы € с именем этого человека смог написать ќбъедкову - пусть в головном офисе знают своих "героев", кто отказываетс€ сделать 2 клика дл€ восстановлени€ брони или предложить альтернативный полЄт на похожие даты. ∆ду ответа ¬ы и никто более, несете ответственность за сохранность ваших персональных данных. » есстественно сотрудники не могут решить данную проблему без одобрени€ начальства, иначе так каждый будет восстанавливать невозвратные билеты рассказыва€ истории... P.S. установите антивирус.

ќтветить
08.12.15 10:33 √ость

Eysmont14 :  ирилл : S7 - мошенники? –асскажу историю про S7 - вчера кто-то с моего компьютера по ошибке (или специально, чтобы навредить) оформил отмену билета (причЄм невозвратного) - € обнаружил это мгновенно, когда мне пришло уведомление на телефон. Ќезамедлительные звонки в колл-центр не помогли, думал, хоть переписка по фейсбуку поможет, по факту, говор€т, просто плакали мои 12 900 руб., направл€ют к ген директору ќбъедкову - и это всЄ дл€ ло€льного клиента родом из Ќовосибирска, который кучу миль налетал (полЄтов 70 за последние 5 лет в разные страны типа Ѕразилии, √онконга и т.п., причЄм всегда выбирал родную S7). ¬от така€ истори€ - в два щелчка по ошибке билет отменили, а S7 теперь радость - из-за ошибки системы (по факту надо какие-то уведомлени€ что ли рассылать, подтверждени€ по —ћ— как у —бербанка) можно будет прибавить на 12 900 бюджет своей дорогущей рекламы на “¬. Ќе знаю, на ‘ейсбуке в Ћ— в личной переписке тот, кто мне отказал в восстановлении брони не представилс€, так что попрошу публично отказать мне в восстановлении брони здесь и представитьс€, чтобы € с именем этого человека смог написать ќбъедкову - пусть в головном офисе знают своих "героев", кто отказываетс€ сделать 2 клика дл€ восстановлени€ брони или предложить альтернативный полЄт на похожие даты. ∆ду ответа ¬ообще не пон€л.  то-то с ¬јЎ≈√ќ компа, владе€ реквизитами ¬јЎ≈√ќ бронировани€ сделал отмену, и вы даже не знаете, кто это?!.. ¬ чЄм же виновата авиакомпани€? ‘эйк! »ли жена,узнав данные бронировани€, отменила чтобы не улетел к любовнице. ј виноват - стрелочник S7.

ќтветить
08.12.15 10:27 Eysmont14

ирилл : S7 - мошенники? –асскажу историю про S7 - вчера кто-то с моего компьютера по ошибке (или специально, чтобы навредить) оформил отмену билета (причЄм невозвратного) - € обнаружил это мгновенно, когда мне пришло уведомление на телефон. Ќезамедлительные звонки в колл-центр не помогли, думал, хоть переписка по фейсбуку поможет, по факту, говор€т, просто плакали мои 12 900 руб., направл€ют к ген директору ќбъедкову - и это всЄ дл€ ло€льного клиента родом из Ќовосибирска, который кучу миль налетал (полЄтов 70 за последние 5 лет в разные страны типа Ѕразилии, √онконга и т.п., причЄм всегда выбирал родную S7). ¬от така€ истори€ - в два щелчка по ошибке билет отменили, а S7 теперь радость - из-за ошибки системы (по факту надо какие-то уведомлени€ что ли рассылать, подтверждени€ по —ћ— как у —бербанка) можно будет прибавить на 12 900 бюджет своей дорогущей рекламы на “¬. Ќе знаю, на ‘ейсбуке в Ћ— в личной переписке тот, кто мне отказал в восстановлении брони не представилс€, так что попрошу публично отказать мне в восстановлении брони здесь и представитьс€, чтобы € с именем этого человека смог написать ќбъедкову - пусть в головном офисе знают своих "героев", кто отказываетс€ сделать 2 клика дл€ восстановлени€ брони или предложить альтернативный полЄт на похожие даты. ∆ду ответа ¬ообще не пон€л.  то-то с ¬јЎ≈√ќ компа, владе€ реквизитами ¬јЎ≈√ќ бронировани€ сделал отмену, и вы даже не знаете, кто это?!.. ¬ чЄм же виновата авиакомпани€?

ќтветить
08.12.15 10:04  ирилл

S7 - мошенники? –асскажу историю про S7 - вчера кто-то с моего компьютера по ошибке (или специально, чтобы навредить) оформил отмену билета (причЄм невозвратного) - € обнаружил это мгновенно, когда мне пришло уведомление на телефон. Ќезамедлительные звонки в колл-центр не помогли, думал, хоть переписка по фейсбуку поможет, по факту, говор€т, просто плакали мои 12 900 руб., направл€ют к ген директору ќбъедкову - и это всЄ дл€ ло€льного клиента родом из Ќовосибирска, который кучу миль налетал (полЄтов 70 за последние 5 лет в разные страны типа Ѕразилии, √онконга и т.п., причЄм всегда выбирал родную S7). ¬от така€ истори€ - в два щелчка по ошибке билет отменили, а S7 теперь радость - из-за ошибки системы (по факту надо какие-то уведомлени€ что ли рассылать, подтверждени€ по —ћ— как у —бербанка) можно будет прибавить на 12 900 бюджет своей дорогущей рекламы на “¬. Ќе знаю, на ‘ейсбуке в Ћ— в личной переписке тот, кто мне отказал в восстановлении брони не представилс€, так что попрошу публично отказать мне в восстановлении брони здесь и представитьс€, чтобы € с именем этого человека смог написать ќбъедкову - пусть в головном офисе знают своих "героев", кто отказываетс€ сделать 2 клика дл€ восстановлени€ брони или предложить альтернативный полЄт на похожие даты. ∆ду ответа

ќтветить
04.12.15 16:33 √ость

√ость : √ость : «амерз и заболел. –ейс ƒомодедово - ”лан-”дэ, 6 часов полета в этом холодильнике. а фотка похоже фотошопна€, через иней видна текстура обшивки даже в самых толстых местах =)—корей всего это даже не иней.  то-то из пассажиров выломал кусок обшивки (или треснула она от удара), до ремонта еще далеко, вот авиакомпани€ и замазала трещину “ак грубо бы не сделали =)

ќтветить
04.12.15 16:31 √ость

ќлег : ƒобрый день. Ѕыли куплены билеты по тарифу ѕ–ќћќ на рейс ћосква - ¬ерона и обратно. ¬изу не дали. ¬озможно ли использовать эти билеты на другой рейс, в другую страну или по –‘ ? ¬ течение какого времени и как это сделать?¬озможно. ќзнакомтесь www.s7.ru/info/fares.dot#fares-befor-01-... и далее обращайтесь только к официальным каналам авиакомпании

ќтветить
04.12.15 15:53 ќлег

ƒобрый день. Ѕыли куплены билеты по тарифу ѕ–ќћќ на рейс ћосква - ¬ерона и обратно. ¬изу не дали. ¬озможно ли использовать эти билеты на другой рейс, в другую страну или по –‘ ? ¬ течение какого времени и как это сделать?

ќтветить
04.12.15 12:30 √ость

√ость : Ћетела в мае, в полете сказали что сумка мо€ порвалась.  огда приземлилась, офигела от своей сумки((( ѕорванна€ одежда разбитые духи и вс€ одежда в шампуни((( в аэропорте ни кто не помог мне донести сумку,а € была на 6 мес€це беременности. Ќаписала претензию. ѕросила компенсацию 17 тыс. ѕрошло пол года. ”же родила, а выплатили всего 1600р за испорченную сумку.((( ”жас... Ѕольше никогда не полечу этой авиакомпанией и вам не советую. я вам открою маленький секрет, что с багажом работают только регистраторы и грузчики аэропорта, при чем здесь авиакомпани€ не пон€тно ;)

ќтветить
04.12.15 12:26 √ость

√ость : «амерз и заболел. –ейс ƒомодедово - ”лан-”дэ, 6 часов полета в этотм холодильнике. Ќа прошлой неделе летал в ”лан-”дэ, там было комфортно и ничего подобного не было.  ак вы понимаете самолет туда летает один 737-800, так что дезинформаци€ на лицо ;)

ќтветить
04.12.15 12:22 √ость

√ость : Ќе могу билет найти на сайте S7. ”же третий час пошел. —бой на сайте? —егодн€ 03.12.2015. ¬озможно цены повышает компани€? ћожет билеты просто раскупили? ;) ” S7 сейчас цены к этому располагают.

ќтветить
04.12.15 11:45 √ость

√ость : «амерз и заболел. –ейс ƒомодедово - ”лан-”дэ, 6 часов полета в этом холодильнике. а фотка похоже фотошопна€, через иней видна текстура обшивки даже в самых толстых местах =)—корей всего это даже не иней.  то-то из пассажиров выломал кусок обшивки (или треснула она от удара), до ремонта еще далеко, вот авиакомпани€ и замазала трещину

ќтветить
04.12.15 9:19 √ость

√ость : «амерз и заболел. –ейс ƒомодедово - ”лан-”дэ, 6 часов полета в этотм холодильнике. а фотка похоже фотошопна€, через иней видна текстура обшивки даже в самых толстых местах =)

ќтветить
04.12.15 9:14 √ость

√ость : Ћетела в мае, в полете сказали что сумка мо€ порвалась.  огда приземлилась, офигела от своей сумки((( ѕорванна€ одежда разбитые духи и вс€ одежда в шампуни((( в аэропорте ни кто не помог мне донести сумку,а € была на 6 мес€це беременности. Ќаписала претензию. ѕросила компенсацию 17 тыс. ѕрошло пол года. ”же родила, а выплатили всего 1600р за испорченную сумку.((( ”жас... Ѕольше никогда не полечу этой авиакомпанией и вам не советую. —уществуют рекомендации по упаковке багажа, люба€ упаковочна€ пленка спасет, ¬ас от попадани€ в подобную ситуацию.

ќтветить
04.12.15 1:21 ¬ладислав

11:39, 03 декабр€ 2015 ёрий ѕлохотниченко ¬ведение 1 декабр€ авиакомпанией "—ибирь" (S7 Airlines) безбагажных тарифов, как и предсказывал Travel.ru, спровоцировало ценовую войну. "”ральские авиалинии" мгновенно ввели собственные безбагажные тарифы, а "јэрофлот" устроил демпинг на тарифах обычных, сообщает соб.корр. Travel.ru. ќтвет "јэрофлота" включает р€д маршрутов из ћосквы, на которых он конкурирует с "—ибирью". ¬ частности, тариф в 2000 рублей с учЄтом сборов установлен на маршрутах в —анкт-ѕетербург, —амару, —аратов, јстрахань, ≈катеринбург, „ел€бинск, “юмень, Ќижний Ќовгород, —очи, ћинеральные ¬оды,  алининград. Ќа части этих линий низкий тариф действует только на рейсах дочерних компаний, а на рейсах самого "јэрофлота" пока оставлена прежн€€ цена. Ќа некоторых других маршрутах снижение не столь сильное. Ќапример , на линии из ћосквы в  азань текуща€ минимальна€ цена "јэрофлота" составл€ет 3500 рублей, в  раснодар - 2500, в –остов-на-ƒону - 4750 рублей. ¬прочем, во всех этих случа€х цена все равно ниже или равна безбагажному тарифу "—ибири". “аким образом, три крупнейших российских перевозчика одновременно снизили цены по многим попул€рным лини€м.  роме того, хорошие тарифы стали доступны и на многих пересадочных маршрутах через ћоскву. ≈ще одна компани€ из числа лидеров рынка - UTair - пока никак не отреагировала на происход€щее, ее тарифы остаютс€ высокими по многим из этих маршрутов. ¬еро€тно, что некоторое снижение случитс€ и у менее крупных компаний. ƒополнительное давление на тарифы некоторых линий оказывает и аэрофлотовский дискаунтер "ѕобеда". ѕассажирам стоит пользоватьс€ случаем и приобретать дешевые билеты, выбира€ авиакомпанию по своему вкусу (но помн€ при этом про невозвратность всех таких билетов и отсутствие включенного багажа у "—ибири" и "”ральских авиалиний"). Ќе вполне €сно, как долго продлитс€ фестиваль выгодных тарифов - возможно, лишь до того момента, как авиакомпании нащупают некую новую точку равновеси€. ќднако сделать это теперь будет заметно сложнее, чем раньше, поскольку с вводом безбагажных билетов услови€ тарифов стали существенно отличатьс€. ћенеджменту S7 огромный респект! Ёто ответ јэрофлоту за его рейдерство св€занное с “рансаэро.“еперь они нашли ресурсы снижать свои конские тарифы. ј ведь раньше господин —авельев за€вл€л о том, что у них рентабельность минимальна€ - на уровне 3% и что дешевым тарифам не бывать. јэрофлот теперь в минус летает? ”дивл€ет поведение прихвостней јэрофлота из ”ральских авиалиний. –аньше —куратов они критиковал “рансаэро, даже требовали его банкротить. ј теперь тоже в одном место зудеть стало. S7 - ¬ы лучшие. ∆елаю чтобы 2016 год был дл€ авиакомпании удачным. Ќадеюсь увидеть S7 в ближайшем будущем на первым месте рейтинга.

ќтветить
03.12.15 22:50 јвиаэксперт

√ость : Ћетела в мае, в полете сказали что сумка мо€ порвалась.  огда приземлилась, офигела от своей сумки((( ѕорванна€ одежда разбитые духи и вс€ одежда в шампуни((( в аэропорте ни кто не помог мне донести сумку,а € была на 6 мес€це беременности. Ќаписала претензию. ѕросила компенсацию 17 тыс. ѕрошло пол года. ”же родила, а выплатили всего 1600р за испорченную сумку.((( ”жас... Ѕольше никогда не полечу этой авиакомпанией и вам не советую. ѕросить можно все что угодно, но компенсаци€ производитс€ у всех российских авиакомпаний абсолютно одинаково, в соответствии с законом.

ќтветить
03.12.15 22:28 √ость

Ћетела в мае, в полете сказали что сумка мо€ порвалась.  огда приземлилась, офигела от своей сумки((( ѕорванна€ одежда разбитые духи и вс€ одежда в шампуни((( в аэропорте ни кто не помог мне донести сумку,а € была на 6 мес€це беременности. Ќаписала претензию. ѕросила компенсацию 17 тыс. ѕрошло пол года. ”же родила, а выплатили всего 1600р за испорченную сумку.((( ”жас... Ѕольше никогда не полечу этой авиакомпанией и вам не советую.

ќтветить
03.12.15 15:49 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬нимание! S7 с 1 декабр€ изменила систему тарифов. ¬вела безбагажные тарифы Ёконом базовый и Ѕизнес-базовый.–азница от обычного эконома и промо разительна€. ‘актически произошло увеличение тарифа в среднем на 2300 руб. ≈сли прежний эконом включал в себ€ 23 кг.багажа + 8 кг. ручной клади, то новый эконом-базовый включает в себ€ только 10 кг. ручной клади. «а дополнительный багаж до 23 кг.(1 место) придетс€ доплатить 2000 руб. “акже придетс€ заплатить за выбор места при он-лайн регистрации- 300 руб. –азница разительна€. ƒо 1 декабр€ по минимальному эконом тарифу по маршруту Ќовосибирск-ћосква-—таврополь € заплатил 11250 руб. ( вылет 9 декабр€) с включенными 23 кг. багажа и 8 кг. ручной клади, с бесплатным выбором места при онлайн-регистрации. “еперь обратный билет по эконом-базовому тарифу по минимуму мне обойдетс€ дороже. “ариф минимальный 7635 руб. + таксы 3000 руб.+ доплата за 1 место багажа до 23 кг. 2000 руб.+ выбор места 300 руб. »того - 12935 руб, дороже на 1685 руб. Ѕез доплаты за багаж 10935 руб.  ак видим S7 перенимает "опыт" лоукостера ѕобеда. “олько там 10 кг. бесплатно разрешено в багаж, а здесь в ручную кладь. Ќу если вз€ть мою семью из трех человек, то даже с платным выбором мест, мои билеты по эконом базовому на 5 тыс€ч дешевле обойдутс€, чем они стоили до 1го декабр€. ј багаж € и в ручной клади провезу (по сумке на билет). » дл€ мен€ с маленьким ребенком огромный плюс - не надо ждать выдачу багажа (здесь можно попл€сать от радости) «дорово, что вам подходит такой тариф =) “олько перед тем как "пл€сать" надо вспомнить о запрещенных в ручной клади предметах и случайно их туда не положить. ≈стественно) Ўампуни, ножницы, порошки можно купить "на месте" ”же в голове прокручивала, что можно, что нельз€) ј дл€ одиночной поездки, конечно, может оказатьс€ не выгодным.

ќтветить
03.12.15 15:45 √ость

«амерз и заболел. –ейс ƒомодедово - ”лан-”дэ, 6 часов полета в этотм холодильнике.

S7 Airlines 
ќтветить
03.12.15 14:39 √ость

Ќе могу билет найти на сайте S7. ”же третий час пошел. —бой на сайте? —егодн€ 03.12.2015. ¬озможно цены повышает компани€?

ќтветить
03.12.15 13:04 √ость

√ость : √ость : ¬нимание! S7 с 1 декабр€ изменила систему тарифов. ¬вела безбагажные тарифы Ёконом базовый и Ѕизнес-базовый.–азница от обычного эконома и промо разительна€. ‘актически произошло увеличение тарифа в среднем на 2300 руб. ≈сли прежний эконом включал в себ€ 23 кг.багажа + 8 кг. ручной клади, то новый эконом-базовый включает в себ€ только 10 кг. ручной клади. «а дополнительный багаж до 23 кг.(1 место) придетс€ доплатить 2000 руб. “акже придетс€ заплатить за выбор места при он-лайн регистрации- 300 руб. –азница разительна€. ƒо 1 декабр€ по минимальному эконом тарифу по маршруту Ќовосибирск-ћосква-—таврополь € заплатил 11250 руб. ( вылет 9 декабр€) с включенными 23 кг. багажа и 8 кг. ручной клади, с бесплатным выбором места при онлайн-регистрации. “еперь обратный билет по эконом-базовому тарифу по минимуму мне обойдетс€ дороже. “ариф минимальный 7635 руб. + таксы 3000 руб.+ доплата за 1 место багажа до 23 кг. 2000 руб.+ выбор места 300 руб. »того - 12935 руб, дороже на 1685 руб. Ѕез доплаты за багаж 10935 руб.  ак видим S7 перенимает "опыт" лоукостера ѕобеда. “олько там 10 кг. бесплатно разрешено в багаж, а здесь в ручную кладь. Ќу если вз€ть мою семью из трех человек, то даже с платным выбором мест, мои билеты по эконом базовому на 5 тыс€ч дешевле обойдутс€, чем они стоили до 1го декабр€. ј багаж € и в ручной клади провезу (по сумке на билет). » дл€ мен€ с маленьким ребенком огромный плюс - не надо ждать выдачу багажа (здесь можно попл€сать от радости) «дорово, что вам подходит такой тариф =) “олько перед тем как "пл€сать" надо вспомнить о запрещенных в ручной клади предметах и случайно их туда не положить.

ќтветить
03.12.15 12:54 √ость

√ость : ¬нимание! S7 с 1 декабр€ изменила систему тарифов. ¬вела безбагажные тарифы Ёконом базовый и Ѕизнес-базовый.–азница от обычного эконома и промо разительна€. ‘актически произошло увеличение тарифа в среднем на 2300 руб. ≈сли прежний эконом включал в себ€ 23 кг.багажа + 8 кг. ручной клади, то новый эконом-базовый включает в себ€ только 10 кг. ручной клади. «а дополнительный багаж до 23 кг.(1 место) придетс€ доплатить 2000 руб. “акже придетс€ заплатить за выбор места при он-лайн регистрации- 300 руб. –азница разительна€. ƒо 1 декабр€ по минимальному эконом тарифу по маршруту Ќовосибирск-ћосква-—таврополь € заплатил 11250 руб. ( вылет 9 декабр€) с включенными 23 кг. багажа и 8 кг. ручной клади, с бесплатным выбором места при онлайн-регистрации. “еперь обратный билет по эконом-базовому тарифу по минимуму мне обойдетс€ дороже. “ариф минимальный 7635 руб. + таксы 3000 руб.+ доплата за 1 место багажа до 23 кг. 2000 руб.+ выбор места 300 руб. »того - 12935 руб, дороже на 1685 руб. Ѕез доплаты за багаж 10935 руб.  ак видим S7 перенимает "опыт" лоукостера ѕобеда. “олько там 10 кг. бесплатно разрешено в багаж, а здесь в ручную кладь. Ќу если вз€ть мою семью из трех человек, то даже с платным выбором мест, мои билеты по эконом базовому на 5 тыс€ч дешевле обойдутс€, чем они стоили до 1го декабр€. ј багаж € и в ручной клади провезу (по сумке на билет). » дл€ мен€ с маленьким ребенком огромный плюс - не надо ждать выдачу багажа (здесь можно попл€сать от радости)

ќтветить
03.12.15 10:50 ѕетр

∆анна :   сожалению заставл€ют людей платить за багаж у стойки регистрации ,при бронировании билетов не сообщают , что провоз багажа платный.ѕохоже на узаконенный грабеж. ∆аль. Ёто неправда, при покупке билет сообщают миллион раз. Ќадо читать, что пишут на страницах в процессе покупки.

ќтветить
03.12.15 10:48 ѕетр

√ость : ”спел вз€ть промо билеты до ѕафоса и обратно на июль.—тоимость составл€ла 4500руб в один конец.Ќа следующий день на все ближайшие дни продавались эконом по ценне 9 с чем то.“еперь по новым тарифам без багажа стоит 5965 руб!¬ыходит € вз€л со всеми приблудами дешевле теперешнего пустого тарифа.ќтсюда вопрос,не изменитс€ ли мой тариф,не отмен€т ли бесплатный багаж и регистрацию с выбором места.ѕо идеи при покупке на тот момент € соглашалс€ с теми услови€ми перевозки,которые были на тот момент.Ќе кинут ли? ѕолетите согласно правилам тарифа, по которому приобретали билет - это нормальна€ практика

ќтветить
03.12.15 9:49 √ость

√ость : ”спел вз€ть промо билеты до ѕафоса и обратно на июль.—тоимость составл€ла 4500руб в один конец.Ќа следующий день на все ближайшие дни продавались эконом по ценне 9 с чем то.“еперь по новым тарифам без багажа стоит 5965 руб!¬ыходит € вз€л со всеми приблудами дешевле теперешнего пустого тарифа.ќтсюда вопрос,не изменитс€ ли мой тариф,не отмен€т ли бесплатный багаж и регистрацию с выбором места.ѕо идеи при покупке на тот момент € соглашалс€ с теми услови€ми перевозки,которые были на тот момент.Ќе кинут ли?Ќе кинут. Ќа сайте авиакомпании указаны два правила провоза багажа, дл€ билетов приобретенных до 1 декабр€ и дл€ билетов приобретенных после 1 декабр€. (www.s7.ru/home/info/baggage.dot)

ќтветить
03.12.15 9:13 √ость

”спел вз€ть промо билеты до ѕафоса и обратно на июль.—тоимость составл€ла 4500руб в один конец.Ќа следующий день на все ближайшие дни продавались эконом по ценне 9 с чем то.“еперь по новым тарифам без багажа стоит 5965 руб!¬ыходит € вз€л со всеми приблудами дешевле теперешнего пустого тарифа.ќтсюда вопрос,не изменитс€ ли мой тариф,не отмен€т ли бесплатный багаж и регистрацию с выбором места.ѕо идеи при покупке на тот момент € соглашалс€ с теми услови€ми перевозки,которые были на тот момент.Ќе кинут ли?

ќтветить
03.12.15 6:37 √ость

¬се по уму.Ќапример.я лечу в отпуск с двум€ детьми.¬езу два чемодана.«ачем € буду переплачивать за включенные еще два чемодана на детей,когда мне достаточно меньшее колличество багажа. ¬ладислав : ∆анна :   сожалению заставл€ют людей платить за багаж у стойки регистрации ,при бронировании билетов не сообщают , что провоз багажа платный.ѕохоже на узаконенный грабеж. ∆аль. Ќа сайте при бронировании в тарифе Ёконом-базовый указано о доплате 2000 руб. за провоз 1 места багажа до 23 кг. “ам же указано о бесплатном провозе 1 места ручной клади до 10 кг. ѕри этом не мелким шрифтом, а вполне читаемым. Ќе надо лукавить. ѕросто хорошо изучайте все пункты условий тарифа. Ќа мой взгл€д - очень удачное и экономное нововведение. ћожно сэкономить 2000 руб. ј 10 кг. бесплатно в салон - это немало, при условии отсутстви€ запрещенных к провозу в ручной клади предметов. Ќикакого грабежа здесь нет.

ќтветить
02.12.15 11:53 ¬ладислав

∆анна :   сожалению заставл€ют людей платить за багаж у стойки регистрации ,при бронировании билетов не сообщают , что провоз багажа платный.ѕохоже на узаконенный грабеж. ∆аль. Ќа сайте при бронировании в тарифе Ёконом-базовый указано о доплате 2000 руб. за провоз 1 места багажа до 23 кг. “ам же указано о бесплатном провозе 1 места ручной клади до 10 кг. ѕри этом не мелким шрифтом, а вполне читаемым. Ќе надо лукавить. ѕросто хорошо изучайте все пункты условий тарифа. Ќа мой взгл€д - очень удачное и экономное нововведение. ћожно сэкономить 2000 руб. ј 10 кг. бесплатно в салон - это немало, при условии отсутстви€ запрещенных к провозу в ручной клади предметов. Ќикакого грабежа здесь нет.

ќтветить
02.12.15 10:49 ∆анна

сожалению заставл€ют людей платить за багаж у стойки регистрации ,при бронировании билетов не сообщают , что провоз багажа платный.ѕохоже на узаконенный грабеж. ∆аль.

ќтветить
02.12.15 10:14 √ришка

ќтлична€ авиакомпани€!

ќтветить
02.12.15 8:22 √ость

Ќикогда не видел одинаковую ценну туда и обратно,всегда она отличаетс€,поэтому этот пример не подходит Eysmont14 : √ость : ¬нимание! S7 с 1 декабр€ изменила систему тарифов. ¬вела безбагажные тарифы Ёконом базовый и Ѕизнес-базовый.–азница от обычного эконома и промо разительна€. ‘актически произошло увеличение тарифа в среднем на 2300 руб. ≈сли прежний эконом включал в себ€ 23 кг.багажа + 8 кг. ручной клади, то новый эконом-базовый включает в себ€ только 10 кг. ручной клади. «а дополнительный багаж до 23 кг.(1 место) придетс€ доплатить 2000 руб. “акже придетс€ заплатить за выбор места при он-лайн регистрации- 300 руб. –азница разительна€. ƒо 1 декабр€ по минимальному эконом тарифу по маршруту Ќовосибирск-ћосква-—таврополь € заплатил 11250 руб. ( вылет 9 декабр€) с включенными 23 кг. багажа и 8 кг. ручной клади, с бесплатным выбором места при онлайн-регистрации. “еперь обратный билет по эконом-базовому тарифу по минимуму мне обойдетс€ дороже. “ариф минимальный 7635 руб. + таксы 3000 руб.+ доплата за 1 место багажа до 23 кг. 2000 руб.+ выбор места 300 руб. »того - 12935 руб, дороже на 1685 руб. Ѕез доплаты за багаж 10935 руб.  ак видим S7 перенимает "опыт" лоукостера ѕобеда. “олько там 10 кг. бесплатно разрешено в багаж, а здесь в ручную кладь. Ќу не знаю, оно, может, конечно, изменитс€ - но пока то что € вижу (смотрел ¬ерону) - новый тариф просто сам по себе ниже, чем обычный эконом. ј тот, что с багажом и выбором места при онлайн-регистрации - осталс€ на прежнем уровне цен.

ќтветить
02.12.15 7:34 Eysmont14

√ость : ¬нимание! S7 с 1 декабр€ изменила систему тарифов. ¬вела безбагажные тарифы Ёконом базовый и Ѕизнес-базовый.–азница от обычного эконома и промо разительна€. ‘актически произошло увеличение тарифа в среднем на 2300 руб. ≈сли прежний эконом включал в себ€ 23 кг.багажа + 8 кг. ручной клади, то новый эконом-базовый включает в себ€ только 10 кг. ручной клади. «а дополнительный багаж до 23 кг.(1 место) придетс€ доплатить 2000 руб. “акже придетс€ заплатить за выбор места при он-лайн регистрации- 300 руб. –азница разительна€. ƒо 1 декабр€ по минимальному эконом тарифу по маршруту Ќовосибирск-ћосква-—таврополь € заплатил 11250 руб. ( вылет 9 декабр€) с включенными 23 кг. багажа и 8 кг. ручной клади, с бесплатным выбором места при онлайн-регистрации. “еперь обратный билет по эконом-базовому тарифу по минимуму мне обойдетс€ дороже. “ариф минимальный 7635 руб. + таксы 3000 руб.+ доплата за 1 место багажа до 23 кг. 2000 руб.+ выбор места 300 руб. »того - 12935 руб, дороже на 1685 руб. Ѕез доплаты за багаж 10935 руб.  ак видим S7 перенимает "опыт" лоукостера ѕобеда. “олько там 10 кг. бесплатно разрешено в багаж, а здесь в ручную кладь. Ќу не знаю, оно, может, конечно, изменитс€ - но пока то что € вижу (смотрел ¬ерону) - новый тариф просто сам по себе ниже, чем обычный эконом. ј тот, что с багажом и выбором места при онлайн-регистрации - осталс€ на прежнем уровне цен.

ќтветить
02.12.15 0:48 √ость

¬нимание! S7 с 1 декабр€ изменила систему тарифов. ¬вела безбагажные тарифы Ёконом базовый и Ѕизнес-базовый.–азница от обычного эконома и промо разительна€. ‘актически произошло увеличение тарифа в среднем на 2300 руб. ≈сли прежний эконом включал в себ€ 23 кг.багажа + 8 кг. ручной клади, то новый эконом-базовый включает в себ€ только 10 кг. ручной клади. «а дополнительный багаж до 23 кг.(1 место) придетс€ доплатить 2000 руб. “акже придетс€ заплатить за выбор места при он-лайн регистрации- 300 руб. –азница разительна€. ƒо 1 декабр€ по минимальному эконом тарифу по маршруту Ќовосибирск-ћосква-—таврополь € заплатил 11250 руб. ( вылет 9 декабр€) с включенными 23 кг. багажа и 8 кг. ручной клади, с бесплатным выбором места при онлайн-регистрации. “еперь обратный билет по эконом-базовому тарифу по минимуму мне обойдетс€ дороже. “ариф минимальный 7635 руб. + таксы 3000 руб.+ доплата за 1 место багажа до 23 кг. 2000 руб.+ выбор места 300 руб. »того - 12935 руб, дороже на 1685 руб. Ѕез доплаты за багаж 10935 руб.  ак видим S7 перенимает "опыт" лоукостера ѕобеда. “олько там 10 кг. бесплатно разрешено в багаж, а здесь в ручную кладь.

ќтветить
01.12.15 9:46 √ость

јлександр : —оглашусь с мнением, что худша€ из авиакомпаний. —разу предупрежу что получена преми€ как лучша€ авиакомпани€ - так многим известно как эти премии получаютс€. »так начну свое повествование: мы с женой зарегистрировались на сайте S7 за сутки до вылета по интернету на рейс 0179 30.11.2015. ѕриехали за час до отлета в аэропорт и соответственно за 25 минут до окончани€ регистрации. Ќа табло было обозначено стойки дл€ регистрации 123-126. Ќа деле оказалось, что на стойках 120-130 шли регистраци€ скопом на 8 рейсов одновременно, но сидело всего 4 регистратора, причем на других (параллельных) стойках очереди не было, но никто не перешел из авиакомпании регистрировать эти рейсы, чтобы помочь разгрузить очередь. я увидел, что рейс начал мигать, стал искать стойку просто дл€ сдачи багажа (что фактически нам и надо было) - ранее она была в каждой из р€дов стоек вначале. ѕри этом женщина стала спрашивать перед стойками есть ли пассажиры на рейс в ћюнхен (!) который был вовсе 3 или 4 в списке рейсов. Ќикто не спрашивал про наш рейс, хот€ он был верхним и мигал. ¬ результате когда мы подошли к стойке наш багаж отказались принимать, сказали, что врем€ истекло. Ќам "разрешили" ))) вз€ть его с собой. ¬ результате пока € с женой инвалидом с кучой багажа неслись по аэрпорту, на контроле мы потер€ли врем€ выкидыва€ наши подарки (как например ирландские виски, купленные в Duty Free) в урну. ¬ результате, сбега€ по экскалатору к выходу на автобус, € вижу, что автобус при мне отходит (надпись с нашим рейсом при подбегании к стойке пропала). я просил, чтобы вернули автобус или нас отправили маршруткой, что врем€ еще есть, что жена инвалид - на все мои просьбы отвечено отказом. ѕри этом пока мы бежали ни разу не звучали наши фамилии по аэропорту как опоздавших (в отличие от других авиакомпаний). ¬ результате пришлось брать билеты на другой рейс, заплатив еще 25000 рублей.  огда мы уже регистрировались на повторный рейс видим удивительную картину - уже 5 регистраторов на той же стойке регистраций на рейс сидело, в то врем€ как в ожидании было только 4 или 5 рейсов. ѕлюс разговаривали с нами сотрудники авиакомпании S7 сквозь зубы и шаблонно. »того - € вижу крайне отрицательную динамику в обслуживании пассажиров за последние 3 года, нацеленную на максимум получение прибыли и на минимум заботы о пассажирах. ¬двойне обидно, что ко мне как врачу и оперирующему хирургу все пациенты практически прос€т перед той же операцией о внимательном к ним отношении, а не шаблонном, а вот сотрудники авиакомпании S7 видимо руководствуютс€ другими принципами. ƒобавлю, что мы с женой состоим в программе ло€льности S7 приоритет, где постулируютс€ дополнительные преимущества участникам программы, но все это на бумаге. —амо собой по возможности не будем пользоватьс€ данной авиакомпанией и другим не советуем !!! ≈сли вы приезжаете за час до вылета, с женой инвалидом, то на что вы рассчитывали? „то мешало приехать за 2 часа? »звините, но вы сами создали себе проблемы. јвиакомпани€ здесь ни при чем. ¬ следующий раз будете приезжать воврем€.

ќтветить
30.11.15 20:04 √ость

√ость : √ость : јлександр : —оглашусь с мнением, что худша€ из авиакомпаний. —разу предупрежу что получена преми€ как лучша€ авиакомпани€ - так многим известно как эти премии получаютс€. »так начну свое повествование: мы с женой зарегистрировались на сайте S7 за сутки до вылета по интернету на рейс 0179 30.11.2015. ѕриехали за час до отлета в аэропорт и соответственно за 25 минут до окончани€ регистрации. Ќа табло было обозначено стойки дл€ регистрации 123-126. Ќа деле оказалось, что на стойках 120-130 шли регистраци€ скопом на 8 рейсов одновременно, но сидело всего 4 регистратора, причем на других (параллельных) стойках очереди не было, но никто не перешел из авиакомпании регистрировать эти рейсы, чтобы помочь разгрузить очередь. я увидел, что рейс начал мигать, стал искать стойку просто дл€ сдачи багажа (что фактически нам и надо было) - ранее она была в каждой из р€дов стоек вначале. ѕри этом женщина стала спрашивать перед стойками есть ли пассажиры на рейс в ћюнхен (!) который был вовсе 3 или 4 в списке рейсов. Ќикто не спрашивал про наш рейс, хот€ он был верхним и мигал. ¬ результате когда мы подошли к стойке наш багаж отказались принимать, сказали, что врем€ истекло. Ќам "разрешили" ))) вз€ть его с собой. ¬ результате пока € с женой инвалидом с кучой багажа неслись по аэрпорту, на контроле мы потер€ли врем€ выкидыва€ наши подарки (как например ирландские виски, купленные в Duty Free) в урну. ¬ результате, сбега€ по экскалатору к выходу на автобус, € вижу, что автобус при мне отходит (надпись с нашим рейсом при подбегании к стойке пропала). я просил, чтобы вернули автобус или нас отправили маршруткой, что врем€ еще есть, что жена инвалид - на все мои просьбы отвечено отказом. ѕри этом пока мы бежали ни разу не звучали наши фамилии по аэропорту как опоздавших (в отличие от других авиакомпаний). ¬ результате пришлось брать билеты на другой рейс, заплатив еще 25000 рублей.  огда мы уже регистрировались на повторный рейс видим удивительную картину - уже 5 регистраторов на той же стойке регистраций на рейс сидело, в то врем€ как в ожидании было только 4 или 5 рейсов. ѕлюс разговаривали с нами сотрудники авиакомпании S7 сквозь зубы и шаблонно. »того - € вижу крайне отрицательную динамику в обслуживании пассажиров за последние 3 года, нацеленную на максимум получение прибыли и на минимум заботы о пассажирах. ¬двойне обидно, что ко мне как врачу и оперирующему хирургу все пациенты практически прос€т перед той же операцией о внимательном к ним отношении, а не шаблонном, а вот сотрудники авиакомпании S7 видимо руководствуютс€ другими принципами. ƒобавлю, что мы с женой состоим в программе ло€льности S7 приоритет, где постулируютс€ дополнительные преимущества участникам программы, но все это на бумаге. —амо собой по возможности не будем пользоватьс€ данной авиакомпанией и другим не советуем !!! ѕолна€ х.рь!!! ”же 12 лет летаю —ибирью и никогда ничего плохого не происходило. Ѕывало такое что вылетал из Ќовосибирска с задержкой по метеоуслови€м на 3 часа. ѕрилетели в ћоскву когда до следующего моего рейса оставалось 40 минут. ћен€ с трапа сопровождающий S7 встречал и провожал в транзитную зону и без очереди на досмотре проводил в зону посадки на рейс в —таврополь. » € благополучно улетал. ≈динственное - багаж доставили на следующий день, так как технически невозможно было успеть его перегрузить. Ќо € был не в претензии. Ѕывало мен€ли места на более комфортные из-за замены борта. Ќикогда не ущемл€ли. ¬сегда рейсы во врем€ и с высоким сервисом. Ќикогда не приходилось выпрашивать дополнительно сок или воду. ¬сегда с улыбкой давали. ѕледы тоже никогда не отказывались выдать. Ќе летайте s7. ћеньше будет таких недовольных - больше возможностей будет летать адекватным пассажирам. “ем более сейчас, когда идет чистка авиакомпаний дл€ јэрофлота. „тобы никто не мешал его монополии. Ќо лично € буду летать только S7. “ем более сейчас им нет альтернативы. јэрофлот с его ценами и убитым сервисом - не дл€ мен€. ƒа аэрофлот нынче тоже неплох, видимо вас обидели просто там :) √лавное что есть возможность летать разными перевозчиками. ѕри чем здесь обидели? я не из тех людей которые из-за того что им не улыбнулась бортпроводница или не дали 100 грамм сока добавки зачисл€ют компанию в черный список ѕросто хочетс€ пользоватьс€ прогрессивными компани€ми, а не постсоветским продуктом. ј выбор сейчас не такой большой как кажетс€.

ќтветить
30.11.15 19:31 √ость

√ость : јлександр : —оглашусь с мнением, что худша€ из авиакомпаний. —разу предупрежу что получена преми€ как лучша€ авиакомпани€ - так многим известно как эти премии получаютс€. »так начну свое повествование: мы с женой зарегистрировались на сайте S7 за сутки до вылета по интернету на рейс 0179 30.11.2015. ѕриехали за час до отлета в аэропорт и соответственно за 25 минут до окончани€ регистрации. Ќа табло было обозначено стойки дл€ регистрации 123-126. Ќа деле оказалось, что на стойках 120-130 шли регистраци€ скопом на 8 рейсов одновременно, но сидело всего 4 регистратора, причем на других (параллельных) стойках очереди не было, но никто не перешел из авиакомпании регистрировать эти рейсы, чтобы помочь разгрузить очередь. я увидел, что рейс начал мигать, стал искать стойку просто дл€ сдачи багажа (что фактически нам и надо было) - ранее она была в каждой из р€дов стоек вначале. ѕри этом женщина стала спрашивать перед стойками есть ли пассажиры на рейс в ћюнхен (!) который был вовсе 3 или 4 в списке рейсов. Ќикто не спрашивал про наш рейс, хот€ он был верхним и мигал. ¬ результате когда мы подошли к стойке наш багаж отказались принимать, сказали, что врем€ истекло. Ќам "разрешили" ))) вз€ть его с собой. ¬ результате пока € с женой инвалидом с кучой багажа неслись по аэрпорту, на контроле мы потер€ли врем€ выкидыва€ наши подарки (как например ирландские виски, купленные в Duty Free) в урну. ¬ результате, сбега€ по экскалатору к выходу на автобус, € вижу, что автобус при мне отходит (надпись с нашим рейсом при подбегании к стойке пропала). я просил, чтобы вернули автобус или нас отправили маршруткой, что врем€ еще есть, что жена инвалид - на все мои просьбы отвечено отказом. ѕри этом пока мы бежали ни разу не звучали наши фамилии по аэропорту как опоздавших (в отличие от других авиакомпаний). ¬ результате пришлось брать билеты на другой рейс, заплатив еще 25000 рублей.  огда мы уже регистрировались на повторный рейс видим удивительную картину - уже 5 регистраторов на той же стойке регистраций на рейс сидело, в то врем€ как в ожидании было только 4 или 5 рейсов. ѕлюс разговаривали с нами сотрудники авиакомпании S7 сквозь зубы и шаблонно. »того - € вижу крайне отрицательную динамику в обслуживании пассажиров за последние 3 года, нацеленную на максимум получение прибыли и на минимум заботы о пассажирах. ¬двойне обидно, что ко мне как врачу и оперирующему хирургу все пациенты практически прос€т перед той же операцией о внимательном к ним отношении, а не шаблонном, а вот сотрудники авиакомпании S7 видимо руководствуютс€ другими принципами. ƒобавлю, что мы с женой состоим в программе ло€льности S7 приоритет, где постулируютс€ дополнительные преимущества участникам программы, но все это на бумаге. —амо собой по возможности не будем пользоватьс€ данной авиакомпанией и другим не советуем !!! ѕолна€ х.рь!!! ”же 12 лет летаю —ибирью и никогда ничего плохого не происходило. Ѕывало такое что вылетал из Ќовосибирска с задержкой по метеоуслови€м на 3 часа. ѕрилетели в ћоскву когда до следующего моего рейса оставалось 40 минут. ћен€ с трапа сопровождающий S7 встречал и провожал в транзитную зону и без очереди на досмотре проводил в зону посадки на рейс в —таврополь. » € благополучно улетал. ≈динственное - багаж доставили на следующий день, так как технически невозможно было успеть его перегрузить. Ќо € был не в претензии. Ѕывало мен€ли места на более комфортные из-за замены борта. Ќикогда не ущемл€ли. ¬сегда рейсы во врем€ и с высоким сервисом. Ќикогда не приходилось выпрашивать дополнительно сок или воду. ¬сегда с улыбкой давали. ѕледы тоже никогда не отказывались выдать. Ќе летайте s7. ћеньше будет таких недовольных - больше возможностей будет летать адекватным пассажирам. “ем более сейчас, когда идет чистка авиакомпаний дл€ јэрофлота. „тобы никто не мешал его монополии. Ќо лично € буду летать только S7. “ем более сейчас им нет альтернативы. јэрофлот с его ценами и убитым сервисом - не дл€ мен€. — 1994 года не летаю јэрофлотом. ј ¬ы летите јэрофлотом - там к инвалидам "особое" отношение. ƒа аэрофлот нынче тоже неплох, видимо вас обидели просто там :) √лавное что есть возможность летать разными перевозчиками.

ќтветить
30.11.15 19:28 √ость

јлександр : —оглашусь с мнением, что худша€ из авиакомпаний. —разу предупрежу что получена преми€ как лучша€ авиакомпани€ - так многим известно как эти премии получаютс€. »так начну свое повествование: мы с женой зарегистрировались на сайте S7 за сутки до вылета по интернету на рейс 0179 30.11.2015. ѕриехали за час до отлета в аэропорт и соответственно за 25 минут до окончани€ регистрации. Ќа табло было обозначено стойки дл€ регистрации 123-126. Ќа деле оказалось, что на стойках 120-130 шли регистраци€ скопом на 8 рейсов одновременно, но сидело всего 4 регистратора, причем на других (параллельных) стойках очереди не было, но никто не перешел из авиакомпании регистрировать эти рейсы, чтобы помочь разгрузить очередь. я увидел, что рейс начал мигать, стал искать стойку просто дл€ сдачи багажа (что фактически нам и надо было) - ранее она была в каждой из р€дов стоек вначале. ѕри этом женщина стала спрашивать перед стойками есть ли пассажиры на рейс в ћюнхен (!) который был вовсе 3 или 4 в списке рейсов. Ќикто не спрашивал про наш рейс, хот€ он был верхним и мигал. ¬ результате когда мы подошли к стойке наш багаж отказались принимать, сказали, что врем€ истекло. Ќам "разрешили" ))) вз€ть его с собой. ¬ результате пока € с женой инвалидом с кучой багажа неслись по аэрпорту, на контроле мы потер€ли врем€ выкидыва€ наши подарки (как например ирландские виски, купленные в Duty Free) в урну. ¬ результате, сбега€ по экскалатору к выходу на автобус, € вижу, что автобус при мне отходит (надпись с нашим рейсом при подбегании к стойке пропала). я просил, чтобы вернули автобус или нас отправили маршруткой, что врем€ еще есть, что жена инвалид - на все мои просьбы отвечено отказом. ѕри этом пока мы бежали ни разу не звучали наши фамилии по аэропорту как опоздавших (в отличие от других авиакомпаний). ¬ результате пришлось брать билеты на другой рейс, заплатив еще 25000 рублей.  огда мы уже регистрировались на повторный рейс видим удивительную картину - уже 5 регистраторов на той же стойке регистраций на рейс сидело, в то врем€ как в ожидании было только 4 или 5 рейсов. ѕлюс разговаривали с нами сотрудники авиакомпании S7 сквозь зубы и шаблонно. »того - € вижу крайне отрицательную динамику в обслуживании пассажиров за последние 3 года, нацеленную на максимум получение прибыли и на минимум заботы о пассажирах. ¬двойне обидно, что ко мне как врачу и оперирующему хирургу все пациенты практически прос€т перед той же операцией о внимательном к ним отношении, а не шаблонном, а вот сотрудники авиакомпании S7 видимо руководствуютс€ другими принципами. ƒобавлю, что мы с женой состоим в программе ло€льности S7 приоритет, где постулируютс€ дополнительные преимущества участникам программы, но все это на бумаге. —амо собой по возможности не будем пользоватьс€ данной авиакомпанией и другим не советуем !!! —оображать надо, зачем идти на стойки регистрации, если уже зарегистрировались онлайн? ≈сть drop-off, где можно попросить что бы пропустили вперед. ј так все как обычно: обвин€ем других в своей собственной вине. √лупо.. P.S. –екомендуемое врем€ прибыти€ в аэропорт за 2 часа, а в св€зи с усиленным досмотром € бы еще 15 минут накинул.

ќтветить
30.11.15 17:41 √ость

јлександр : —оглашусь с мнением, что худша€ из авиакомпаний. —разу предупрежу что получена преми€ как лучша€ авиакомпани€ - так многим известно как эти премии получаютс€. »так начну свое повествование: мы с женой зарегистрировались на сайте S7 за сутки до вылета по интернету на рейс 0179 30.11.2015. ѕриехали за час до отлета в аэропорт и соответственно за 25 минут до окончани€ регистрации. Ќа табло было обозначено стойки дл€ регистрации 123-126. Ќа деле оказалось, что на стойках 120-130 шли регистраци€ скопом на 8 рейсов одновременно, но сидело всего 4 регистратора, причем на других (параллельных) стойках очереди не было, но никто не перешел из авиакомпании регистрировать эти рейсы, чтобы помочь разгрузить очередь. я увидел, что рейс начал мигать, стал искать стойку просто дл€ сдачи багажа (что фактически нам и надо было) - ранее она была в каждой из р€дов стоек вначале. ѕри этом женщина стала спрашивать перед стойками есть ли пассажиры на рейс в ћюнхен (!) который был вовсе 3 или 4 в списке рейсов. Ќикто не спрашивал про наш рейс, хот€ он был верхним и мигал. ¬ результате когда мы подошли к стойке наш багаж отказались принимать, сказали, что врем€ истекло. Ќам "разрешили" ))) вз€ть его с собой. ¬ результате пока € с женой инвалидом с кучой багажа неслись по аэрпорту, на контроле мы потер€ли врем€ выкидыва€ наши подарки (как например ирландские виски, купленные в Duty Free) в урну. ¬ результате, сбега€ по экскалатору к выходу на автобус, € вижу, что автобус при мне отходит (надпись с нашим рейсом при подбегании к стойке пропала). я просил, чтобы вернули автобус или нас отправили маршруткой, что врем€ еще есть, что жена инвалид - на все мои просьбы отвечено отказом. ѕри этом пока мы бежали ни разу не звучали наши фамилии по аэропорту как опоздавших (в отличие от других авиакомпаний). ¬ результате пришлось брать билеты на другой рейс, заплатив еще 25000 рублей.  огда мы уже регистрировались на повторный рейс видим удивительную картину - уже 5 регистраторов на той же стойке регистраций на рейс сидело, в то врем€ как в ожидании было только 4 или 5 рейсов. ѕлюс разговаривали с нами сотрудники авиакомпании S7 сквозь зубы и шаблонно. »того - € вижу крайне отрицательную динамику в обслуживании пассажиров за последние 3 года, нацеленную на максимум получение прибыли и на минимум заботы о пассажирах. ¬двойне обидно, что ко мне как врачу и оперирующему хирургу все пациенты практически прос€т перед той же операцией о внимательном к ним отношении, а не шаблонном, а вот сотрудники авиакомпании S7 видимо руководствуютс€ другими принципами. ƒобавлю, что мы с женой состоим в программе ло€льности S7 приоритет, где постулируютс€ дополнительные преимущества участникам программы, но все это на бумаге. —амо собой по возможности не будем пользоватьс€ данной авиакомпанией и другим не советуем !!! ѕолна€ х.рь!!! ”же 12 лет летаю —ибирью и никогда ничего плохого не происходило. Ѕывало такое что вылетал из Ќовосибирска с задержкой по метеоуслови€м на 3 часа. ѕрилетели в ћоскву когда до следующего моего рейса оставалось 40 минут. ћен€ с трапа сопровождающий S7 встречал и провожал в транзитную зону и без очереди на досмотре проводил в зону посадки на рейс в —таврополь. » € благополучно улетал. ≈динственное - багаж доставили на следующий день, так как технически невозможно было успеть его перегрузить. Ќо € был не в претензии. Ѕывало мен€ли места на более комфортные из-за замены борта. Ќикогда не ущемл€ли. ¬сегда рейсы во врем€ и с высоким сервисом. Ќикогда не приходилось выпрашивать дополнительно сок или воду. ¬сегда с улыбкой давали. ѕледы тоже никогда не отказывались выдать. Ќе летайте s7. ћеньше будет таких недовольных - больше возможностей будет летать адекватным пассажирам. “ем более сейчас, когда идет чистка авиакомпаний дл€ јэрофлота. „тобы никто не мешал его монополии. Ќо лично € буду летать только S7. “ем более сейчас им нет альтернативы. јэрофлот с его ценами и убитым сервисом - не дл€ мен€. — 1994 года не летаю јэрофлотом. ј ¬ы летите јэрофлотом - там к инвалидам "особое" отношение.

ќтветить
30.11.15 15:43 √ость

јлександр : —оглашусь с мнением, что худша€ из авиакомпаний. —разу предупрежу что получена преми€ как лучша€ авиакомпани€ - так многим известно как эти премии получаютс€. »так начну свое повествование: мы с женой зарегистрировались на сайте S7 за сутки до вылета по интернету на рейс 0179 30.11.2015. ѕриехали за час до отлета в аэропорт и соответственно за 25 минут до окончани€ регистрации. Ќа табло было обозначено стойки дл€ регистрации 123-126. Ќа деле оказалось, что на стойках 120-130 шли регистраци€ скопом на 8 рейсов одновременно, но сидело всего 4 регистратора, причем на других (параллельных) стойках очереди не было, но никто не перешел из авиакомпании регистрировать эти рейсы, чтобы помочь разгрузить очередь. я увидел, что рейс начал мигать, стал искать стойку просто дл€ сдачи багажа (что фактически нам и надо было) - ранее она была в каждой из р€дов стоек вначале. ѕри этом женщина стала спрашивать перед стойками есть ли пассажиры на рейс в ћюнхен (!) который был вовсе 3 или 4 в списке рейсов. Ќикто не спрашивал про наш рейс, хот€ он был верхним и мигал. ¬ результате когда мы подошли к стойке наш багаж отказались принимать, сказали, что врем€ истекло. Ќам "разрешили" ))) вз€ть его с собой. ¬ результате пока € с женой инвалидом с кучой багажа неслись по аэрпорту, на контроле мы потер€ли врем€ выкидыва€ наши подарки (как например ирландские виски, купленные в Duty Free) в урну. ¬ результате, сбега€ по экскалатору к выходу на автобус, € вижу, что автобус при мне отходит (надпись с нашим рейсом при подбегании к стойке пропала). я просил, чтобы вернули автобус или нас отправили маршруткой, что врем€ еще есть, что жена инвалид - на все мои просьбы отвечено отказом. ѕри этом пока мы бежали ни разу не звучали наши фамилии по аэропорту как опоздавших (в отличие от других авиакомпаний). ¬ результате пришлось брать билеты на другой рейс, заплатив еще 25000 рублей.  огда мы уже регистрировались на повторный рейс видим удивительную картину - уже 5 регистраторов на той же стойке регистраций на рейс сидело, в то врем€ как в ожидании было только 4 или 5 рейсов. ѕлюс разговаривали с нами сотрудники авиакомпании S7 сквозь зубы и шаблонно. »того - € вижу крайне отрицательную динамику в обслуживании пассажиров за последние 3 года, нацеленную на максимум получение прибыли и на минимум заботы о пассажирах. ¬двойне обидно, что ко мне как врачу и оперирующему хирургу все пациенты практически прос€т перед той же операцией о внимательном к ним отношении, а не шаблонном, а вот сотрудники авиакомпании S7 видимо руководствуютс€ другими принципами. ƒобавлю, что мы с женой состоим в программе ло€льности S7 приоритет, где постулируютс€ дополнительные преимущества участникам программы, но все это на бумаге. —амо собой по возможности не будем пользоватьс€ данной авиакомпанией и другим не советуем !!! ≈сли приехать с инвалидом за 5 минут до окончани€ регистрации, то вс€ авиакомпани€ построитс€, да ещЄ и спл€шет дл€ таких "пассажиров". Ќе стоит перекладывать с больной головы на здоровую.

ќтветить
30.11.15 14:35 јлександр

—оглашусь с мнением, что худша€ из авиакомпаний. —разу предупрежу что получена преми€ как лучша€ авиакомпани€ - так многим известно как эти премии получаютс€. »так начну свое повествование: мы с женой зарегистрировались на сайте S7 за сутки до вылета по интернету на рейс 0179 30.11.2015. ѕриехали за час до отлета в аэропорт и соответственно за 25 минут до окончани€ регистрации. Ќа табло было обозначено стойки дл€ регистрации 123-126. Ќа деле оказалось, что на стойках 120-130 шли регистраци€ скопом на 8 рейсов одновременно, но сидело всего 4 регистратора, причем на других (параллельных) стойках очереди не было, но никто не перешел из авиакомпании регистрировать эти рейсы, чтобы помочь разгрузить очередь. я увидел, что рейс начал мигать, стал искать стойку просто дл€ сдачи багажа (что фактически нам и надо было) - ранее она была в каждой из р€дов стоек вначале. ѕри этом женщина стала спрашивать перед стойками есть ли пассажиры на рейс в ћюнхен (!) который был вовсе 3 или 4 в списке рейсов. Ќикто не спрашивал про наш рейс, хот€ он был верхним и мигал. ¬ результате когда мы подошли к стойке наш багаж отказались принимать, сказали, что врем€ истекло. Ќам "разрешили" ))) вз€ть его с собой. ¬ результате пока € с женой инвалидом с кучой багажа неслись по аэрпорту, на контроле мы потер€ли врем€ выкидыва€ наши подарки (как например ирландские виски, купленные в Duty Free) в урну. ¬ результате, сбега€ по экскалатору к выходу на автобус, € вижу, что автобус при мне отходит (надпись с нашим рейсом при подбегании к стойке пропала). я просил, чтобы вернули автобус или нас отправили маршруткой, что врем€ еще есть, что жена инвалид - на все мои просьбы отвечено отказом. ѕри этом пока мы бежали ни разу не звучали наши фамилии по аэропорту как опоздавших (в отличие от других авиакомпаний). ¬ результате пришлось брать билеты на другой рейс, заплатив еще 25000 рублей.  огда мы уже регистрировались на повторный рейс видим удивительную картину - уже 5 регистраторов на той же стойке регистраций на рейс сидело, в то врем€ как в ожидании было только 4 или 5 рейсов. ѕлюс разговаривали с нами сотрудники авиакомпании S7 сквозь зубы и шаблонно. »того - € вижу крайне отрицательную динамику в обслуживании пассажиров за последние 3 года, нацеленную на максимум получение прибыли и на минимум заботы о пассажирах. ¬двойне обидно, что ко мне как врачу и оперирующему хирургу все пациенты практически прос€т перед той же операцией о внимательном к ним отношении, а не шаблонном, а вот сотрудники авиакомпании S7 видимо руководствуютс€ другими принципами. ƒобавлю, что мы с женой состоим в программе ло€льности S7 приоритет, где постулируютс€ дополнительные преимущества участникам программы, но все это на бумаге. —амо собой по возможности не будем пользоватьс€ данной авиакомпанией и другим не советуем !!!

ќтветить
30.11.15 10:34 ѕетр

√ость : ’удша€ из современных авиакомпаний. —овершенно невмен€емые правила провоза багажа. ¬о всем цивилизованном мире разрешено объедин€ть багаж людей из одной брони в пределах 32кг. S7 "отличилась" тем что не разрешает превышать лимит 23кг, вы с супругой не можете вз€ть один чемодан на двоих 27кг, когда вы летите один, вы не сможете провезти два чемодана по 10кг. “олько у S7 такой идиотизм, больше никогда и на за что! ѕрактически во всем мире такие правила. “о что вы мало летаете и перед полетом не читаете правила авиакомпании - это исключительно ваши проблемы, авиакомпани€-то здесь при чем? » кстати говор€ по итогам 2015 года S7 признана лучшей авиакомпанией ;)

ќтветить
30.11.15 10:31 ѕетр

√ость : —колько много положительных отзывов, сидим вот в аэропорту рейс отменили народ распустил а нам лететь дальше ещЄ через три часа. Ќе авиакомпани€ а шарашкина контора!!!!  уда распустили? ѕо домам? )))) PS: смешно читать подобные комментарии ни о чем )))

ќтветить
29.11.15 22:34 √ость

√ость : —колько много положительных отзывов, сидим вот в аэропорту рейс отменили народ распустил а нам лететь дальше ещЄ через три часа. Ќе авиакомпани€ а шарашкина контора!!!!ƒобавте конкретики, а то пока слабо веритс€ что рейс отменили

ќтветить
27.11.15 22:01 √ость

—колько много положительных отзывов, сидим вот в аэропорту рейс отменили народ распустил а нам лететь дальше ещЄ через три часа. Ќе авиакомпани€ а шарашкина контора!!!!

ќтветить
27.11.15 21:48 √ость

√ость : ’удша€ из современных авиакомпаний. —овершенно невмен€емые правила провоза багажа. ¬о всем цивилизованном мире разрешено объедин€ть багаж людей из одной брони в пределах 32кг. S7 "отличилась" тем что не разрешает превышать лимит 23кг, вы с супругой не можете вз€ть один чемодан на двоих 27кг, когда вы летите один, вы не сможете провезти два чемодана по 10кг. “олько у S7 такой идиотизм, больше никогда и на за что! ¬ы что с Ћуны свалились? Ќи одна авиакомпани€ –оссии сейчас не объедин€ет багаж. ќдин пассажир- одно место. ƒва пассажира - два места и т.д. ≈сли ¬ам нужно объедин€ть багаж, то летайте другими "цивилизованными" компани€ми. ’от€ лично € не стал бы таскать одну сумку в 27 кг. «ачем гробить здоровье. ∆ена может прекрасно нести сумку в 7-8 кг. ј если летите один, зачем ƒ¬≈ сумки по 10 кг. ≈ресь какую-то придумали. ќптимальные правила. ј еще у S7 есть 8 кг. ручной клади.  то ¬ам мешает ими воспользоватьс€, чтобы не грузить все в одну 27-килограммовую сумку? S7 очень надежна€ и клиентоориентированна€ авиакомпани€. ¬се врем€ летал с ними и “рансаэро. “еперь только с ними. ¬ јэрофлот и подобные им "хорошие" авиакомпании никакими коврижками не заман€т.

ќтветить
—ообщени€ 5374 - 5423 из 12973
Ќачало | ѕред. | 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/152.html 152 1 1