–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.11.15 14:54 √ость

’удша€ из современных авиакомпаний. —овершенно невмен€емые правила провоза багажа. ¬о всем цивилизованном мире разрешено объедин€ть багаж людей из одной брони в пределах 32кг. S7 "отличилась" тем что не разрешает превышать лимит 23кг, вы с супругой не можете вз€ть один чемодан на двоих 27кг, когда вы летите один, вы не сможете провезти два чемодана по 10кг. “олько у S7 такой идиотизм, больше никогда и на за что!

ќтветить
24.11.15 6:16 јнна∆¬

¬иктори€ : ’очу поделитьс€ своей историей о последнем перелЄте с авиакомпанией "—ибирь (S7 Airlines)".Ќачну с того, что € живу в ¬оронеже и часто летаю, и всегда с собой беру кошку, так как еЄ не с кем оставить. ¬ этот раз 03.11.15, перелЄт получилось не очень удачный. «аказывала себе билет и бронь на кошку в ¬оронеже до  азахстана в г.”сть- аменогорск. ѕо приезду в ћоскву, в ƒомодедово при регистрации, брони на кошку не оказалось и еЄ не смогли зарегистрировать... Ќе полететь € не могла, так были запланированные неотложные дела. —о слезами мне пришлось оставить кошку на стойке ресепшена S7 и проходить дальнейшую регистрацию без неЄ. ј уже при посадке на самолЄт, борт проводница ќльга —трумел€к, узнав нашу ситуацию, предложила свою помощь, что по прилЄту обратно в ћоскву она приютит еЄ себе на врем€. «а что € ей очень благодарна!!! ќчень добрый и отзывчивый человек!!! ¬ наше врем€ такие встречаютс€ редко. ¬о врем€ полЄта € написала жалобу с подробным описанием ситуации, в »“ќ√≈ компани€ откликнулась и кошку выслали с представителем за счет авиакомпании "—ибирь (S7 Airlines)". ’очу выразить огромную благодарность авиакомпании и ќльге —трумел€к!!!! —пасибо ¬ам!!! Ѕудем продолжать летать ¬ашей авиакомпанией! — наступающим Ќовым √одом!!!  ака€ душевна€ истори€! “ак при€тно читать про добрые поступки... Ћюблю ≈с —евен и за кошек и за собак) ј особенно за человеческое отношение к порой возникающим проблемам. ’оз€йка собаки) ”спехов и удачи ≈с —≈вен!

ќтветить
24.11.15 6:12 јнна∆¬

¬иктори€ »горевна : ƒобрый вечер,подскажите,может кто летал недавно из ћосквы в  ишинев?через ”краину безопасно летать?viktoriannka! —уд€ по последним событи€м сейчас везде Ќ≈безопасно...

ќтветить
24.11.15 1:22 √ость

¬иктори€ »горевна : ƒобрый вечер,подскажите,может кто летал недавно из ћосквы в  ишинев?через ”краину безопасно летать? —ейчас в мире несколько другие проблемы, забудьте про украину

ќтветить
23.11.15 22:12 viktoriannka

ƒобрый вечер,подскажите,может кто летал недавно из ћосквы в  ишинев?через ”краину безопасно летать?

ќтветить
23.11.15 19:59 √леб

¬иктори€ : ’очу поделитьс€ своей историей о последнем перелЄте с авиакомпанией "—ибирь (S7 Airlines)".Ќачну с того, что € живу в ¬оронеже и часто летаю, и всегда с собой беру кошку, так как еЄ не с кем оставить. ¬ этот раз 03.11.15, перелЄт получилось не очень удачный. «аказывала себе билет и бронь на кошку в ¬оронеже до  азахстана в г.”сть- аменогорск. ѕо приезду в ћоскву, в ƒомодедово при регистрации, брони на кошку не оказалось и еЄ не смогли зарегистрировать... Ќе полететь € не могла, так были запланированные неотложные дела. —о слезами мне пришлось оставить кошку на стойке ресепшена S7 и проходить дальнейшую регистрацию без неЄ. ј уже при посадке на самолЄт, борт проводница ќльга —трумел€к, узнав нашу ситуацию, предложила свою помощь, что по прилЄту обратно в ћоскву она приютит еЄ себе на врем€. «а что € ей очень благодарна!!! ќчень добрый и отзывчивый человек!!! ¬ наше врем€ такие встречаютс€ редко. ¬о врем€ полЄта € написала жалобу с подробным описанием ситуации, в »“ќ√≈ компани€ откликнулась и кошку выслали с представителем за счет авиакомпании "—ибирь (S7 Airlines)". ’очу выразить огромную благодарность авиакомпании и ќльге —трумел€к!!!! —пасибо ¬ам!!! Ѕудем продолжать летать ¬ашей авиакомпанией! — наступающим Ќовым √одом!!! Ќичего себе кака€ ситуаци€! хорошо, что все закончилось благополучно, респект такой отзывчивой бортпроводнице

ќтветить
23.11.15 19:19 ¬иктори€

’очу поделитьс€ своей историей о последнем перелЄте с авиакомпанией "—ибирь (S7 Airlines)".Ќачну с того, что € живу в ¬оронеже и часто летаю, и всегда с собой беру кошку, так как еЄ не с кем оставить. ¬ этот раз 03.11.15, перелЄт получилось не очень удачный. «аказывала себе билет и бронь на кошку в ¬оронеже до  азахстана в г.”сть- аменогорск. ѕо приезду в ћоскву, в ƒомодедово при регистрации, брони на кошку не оказалось и еЄ не смогли зарегистрировать... Ќе полететь € не могла, так были запланированные неотложные дела. —о слезами мне пришлось оставить кошку на стойке ресепшена S7 и проходить дальнейшую регистрацию без неЄ. ј уже при посадке на самолЄт, борт проводница ќльга —трумел€к, узнав нашу ситуацию, предложила свою помощь, что по прилЄту обратно в ћоскву она приютит еЄ себе на врем€. «а что € ей очень благодарна!!! ќчень добрый и отзывчивый человек!!! ¬ наше врем€ такие встречаютс€ редко. ¬о врем€ полЄта € написала жалобу с подробным описанием ситуации, в »“ќ√≈ компани€ откликнулась и кошку выслали с представителем за счет авиакомпании "—ибирь (S7 Airlines)". ’очу выразить огромную благодарность авиакомпании и ќльге —трумел€к!!!! —пасибо ¬ам!!! Ѕудем продолжать летать ¬ашей авиакомпанией! — наступающим Ќовым √одом!!!

S7 Airlines 
ќтветить
23.11.15 10:06 ћиша

¬ан€ тебе бы фантастику писать , случай первый в самолете есть два туалета или все таки вы на крыле летели или бухой в хлам , а собаку дома держите ...

ќтветить
23.11.15 0:27 Ёльза

√ость : «дравствуйте,подскажите,забронировали билеты в приложении s7... не знаю где узнать и посмотреть номер брони! ћожет должно смс было прийти?? ¬ообще в приложении должна отображатьс€ эта информаци€, если вы все корректно сделали. ј вы попробуйте в колл центр позвонить. ≈сли бронирование успешно прошло, они вам назовут номер наверно

ќтветить
22.11.15 14:14 √ость

«дравствуйте,подскажите,забронировали билеты в приложении s7... не знаю где узнать и посмотреть номер брони! ћожет должно смс было прийти??

ќтветить
22.11.15 7:46 √ость

ƒобрый день! Ќужно улететь из Ќовосибирска в ћирный, на сайте с7 обозначены полЄты каждую среду и субботу, могут ли отменить рейс если на него зарегистрируетс€ мало людей или рейс об€зательный и летает с любым количеством человек на борту? »звин€юсь за такие вопросы просто первый раз полечу и неохото что бы получилось так что за день приеду в Ќовосиб а рейс отмен€т... «аранее спасибо.

ќтветить
20.11.15 10:31 ѕетр

√ость : —колько миль S7 реально собрать за год. «а полеты и карточкой альфабанка? «ависит от того сколько вылетаете и сколько тратите ))) я только перелетами 15-25 тыс€ч в год набираю + карта Ѕанка ћосквы сейчас (он выгодней), в итоге набираетс€ 40-50 тыс€ч. ј вообще вопрос странный у вас.

ќтветить
19.11.15 22:27 √ость

—колько миль S7 реально собрать за год. «а полеты и карточкой альфабанка?

ќтветить
18.11.15 1:03 √ость

Ћариса : я надеюсь на то, что кто то из руководства компании s7, прочтет мое сообщение. я хочу ¬ам сообщить, что ¬аши сотрудники крайне не профессионально осуществл€ют консультации по телефону. ¬ результате чего € потер€ла около 20.000 руб.. €вл€юсь посто€нным ¬ашим клиентом, но сейчас задумаюсь...Ќа мою просьбу соеденить с кем-нибудь из руководства, отвечают, что ни чем помочь не могут. ћой эл. адрес pavlovalm_75@mail.ru » какой интересно реакции вы ждете на сообщение, которое не содержит смысловой нагрузки? ћожет это вы что-то не пон€ли, а может вы нарушили какое-то правило и сами виноваты, без конкретики вам даже здесь советом не помогут.

ќтветить
17.11.15 23:05 Goldman

јнжис : ƒобрый день! ’очу сообщить,что € 14 но€бр€ ожидал свой рейс из ƒомодедово в ќмск,и € зашЄл в зал ожидани€ дл€ класса комфорт,т.к мне нужно было найти свою даму. ƒевушка,котора€ находилась за зоной ресепш резко встала и неуважительным тоном мне выкрикнула: "„“ќ ¬јћ Ќјƒќ “”“?". я отошЄл от шока и сказал ей,что ищу свою даму и € перепутал зал ожидани€ данный скорее всего. Ќа что она мне ответила:"ќна летает бизнес-классом или комфорт?". я:" онечно же,бизнес-классом." Ёта девушка:" ќЌ≈„Ќќ ∆≈ бизнес-классом?! (— перекошенным лицом повторила мен€) ќн у нас на втором этаже!". я вышел и набрал своей даме и рассказал об этом случае! Ќа что мо€ дама ответила,что она клиент посто€нный этой авиакомпании и она в шоке! я вернулс€ вновь и сказал этой девушке,что она не имеет права показывать своЄ плохое настроение на рабочем месте и ко мне она про€вила не уважение,как потенциальному клиенту класса комфорт! Ќа что она ответила,что она болеет и что тут "проходной двор"! ћен€ это возмутило,т.к € знаю правила делового общени€ и знаю также,что человек-это все дл€ любой компании и отношение должно быть уважительное к любому,даже,если он случайно зашЄл в зал ожидани€ другого класса!  роме этого мен€ повергло в шок,что со мной не поздоровались на борту стюардессы,когда € летел в в ћоскву из ќмска (08.11.15 07:05 168) и в ќмск (14.11.15 23:30 167).  роме этого,экипаж про€вил также не уважение (грубо отвечал на вопросы,чуть ли не кидали в лицо завтрак/ужин и фамиль€рно общались) ко всем пассажирам в классе эконом и в€ло говорили по-английски по телефону (€ училс€ на ин.€зе)!!! я летаю много лет другой авиакомпанией и на этот раз € полетел в командировку ¬ашей авиакомпанией и €  –ј…Ќ≈ недоволен! ѕримите меры по мотивации сотрудников и объ€сните им,что искусство бортпроводника в том,чтобы дарить лучший в мире сервис обслужива€ даже в эконом-классе! ≈сли она посто€нный клиент, то у нее скорее всего есть карта статусного пассажира и она могла провести вас в зал. я бы задумалс€ на вашем месте насчет взаимоотношений с девушкой.

ќтветить
17.11.15 22:59 Goldman

Ћариса : я надеюсь на то, что кто то из руководства компании s7, прочтет мое сообщение. я хочу ¬ам сообщить, что ¬аши сотрудники крайне не профессионально осуществл€ют консультации по телефону. ¬ результате чего € потер€ла около 20.000 руб.. €вл€юсь посто€нным ¬ашим клиентом, но сейчас задумаюсь...Ќа мою просьбу соеденить с кем-нибудь из руководства, отвечают, что ни чем помочь не могут. ћой эл. адрес pavlovalm_75@mail.ru ѕока не совсем пон€тно зачем вообще с вами будут св€зыватьс€. —уть проблемы вы не описали. Ќо в любом случае здесь вы вр€д ли найдете кого-то из руководства, пишите в службу поддержки.

ќтветить
17.11.15 22:44 √ость

јнжис : ƒобрый день! ’очу сообщить,что € 14 но€бр€ ожидал свой рейс из ƒомодедово в ќмск,и € зашЄл в зал ожидани€ дл€ класса комфорт,т.к мне нужно было найти свою даму. ƒевушка,котора€ находилась за зоной ресепш резко встала и неуважительным тоном мне выкрикнула: "„“ќ ¬јћ Ќјƒќ “”“?". я отошЄл от шока и сказал ей,что ищу свою даму и € перепутал зал ожидани€ данный скорее всего. Ќа что она мне ответила:"ќна летает бизнес-классом или комфорт?". я:" онечно же,бизнес-классом." Ёта девушка:" ќЌ≈„Ќќ ∆≈ бизнес-классом?! (— перекошенным лицом повторила мен€) ќн у нас на втором этаже!". я вышел и набрал своей даме и рассказал об этом случае! Ќа что мо€ дама ответила,что она клиент посто€нный этой авиакомпании и она в шоке! я вернулс€ вновь и сказал этой девушке,что она не имеет права показывать своЄ плохое настроение на рабочем месте и ко мне она про€вила не уважение,как потенциальному клиенту класса комфорт! Ќа что она ответила,что она болеет и что тут "проходной двор"! ћен€ это возмутило,т.к € знаю правила делового общени€ и знаю также,что человек-это все дл€ любой компании и отношение должно быть уважительное к любому,даже,если он случайно зашЄл в зал ожидани€ другого класса!  роме этого мен€ повергло в шок,что со мной не поздоровались на борту стюардессы,когда € летел в в ћоскву из ќмска (08.11.15 07:05 168) и в ќмск (14.11.15 23:30 167).  роме этого,экипаж про€вил также не уважение (грубо отвечал на вопросы,чуть ли не кидали в лицо завтрак/ужин и фамиль€рно общались) ко всем пассажирам в классе эконом и в€ло говорили по-английски по телефону (€ училс€ на ин.€зе)!!! я летаю много лет другой авиакомпанией и на этот раз € полетел в командировку ¬ашей авиакомпанией и €  –ј…Ќ≈ недоволен! ѕримите меры по мотивации сотрудников и объ€сните им,что искусство бортпроводника в том,чтобы дарить лучший в мире сервис обслужива€ даже в эконом-классе! јнжис! »сход€ из времени написани€ ¬ами отзыва(22:10) может ¬ам баиньки пора! ѕроспитесь,а лучше-протрезвеете, и будет ¬ам счастье! ƒа, самое интересное:либо ¬ас не цен€т на работе(коллега летит в бизнес-классе, а ¬ы в эконом), либо ¬ас не ценит дама (она ¬ам что ли билет в эконом купила?). “ак что корону долой и спать, а не поклепы писать!

ќтветить
17.11.15 22:10 јнжис

ƒобрый день! ’очу сообщить,что € 14 но€бр€ ожидал свой рейс из ƒомодедово в ќмск,и € зашЄл в зал ожидани€ дл€ класса комфорт,т.к мне нужно было найти свою даму. ƒевушка,котора€ находилась за зоной ресепш резко встала и неуважительным тоном мне выкрикнула: "„“ќ ¬јћ Ќјƒќ “”“?". я отошЄл от шока и сказал ей,что ищу свою даму и € перепутал зал ожидани€ данный скорее всего. Ќа что она мне ответила:"ќна летает бизнес-классом или комфорт?". я:" онечно же,бизнес-классом." Ёта девушка:" ќЌ≈„Ќќ ∆≈ бизнес-классом?! (— перекошенным лицом повторила мен€) ќн у нас на втором этаже!". я вышел и набрал своей даме и рассказал об этом случае! Ќа что мо€ дама ответила,что она клиент посто€нный этой авиакомпании и она в шоке! я вернулс€ вновь и сказал этой девушке,что она не имеет права показывать своЄ плохое настроение на рабочем месте и ко мне она про€вила не уважение,как потенциальному клиенту класса комфорт! Ќа что она ответила,что она болеет и что тут "проходной двор"! ћен€ это возмутило,т.к € знаю правила делового общени€ и знаю также,что человек-это все дл€ любой компании и отношение должно быть уважительное к любому,даже,если он случайно зашЄл в зал ожидани€ другого класса!  роме этого мен€ повергло в шок,что со мной не поздоровались на борту стюардессы,когда € летел в в ћоскву из ќмска (08.11.15 07:05 168) и в ќмск (14.11.15 23:30 167).  роме этого,экипаж про€вил также не уважение (грубо отвечал на вопросы,чуть ли не кидали в лицо завтрак/ужин и фамиль€рно общались) ко всем пассажирам в классе эконом и в€ло говорили по-английски по телефону (€ училс€ на ин.€зе)!!! я летаю много лет другой авиакомпанией и на этот раз € полетел в командировку ¬ашей авиакомпанией и €  –ј…Ќ≈ недоволен! ѕримите меры по мотивации сотрудников и объ€сните им,что искусство бортпроводника в том,чтобы дарить лучший в мире сервис обслужива€ даже в эконом-классе!

ќтветить
17.11.15 19:37 Ћариса

я надеюсь на то, что кто то из руководства компании s7, прочтет мое сообщение. я хочу ¬ам сообщить, что ¬аши сотрудники крайне не профессионально осуществл€ют консультации по телефону. ¬ результате чего € потер€ла около 20.000 руб.. €вл€юсь посто€нным ¬ашим клиентом, но сейчас задумаюсь...Ќа мою просьбу соеденить с кем-нибудь из руководства, отвечают, что ни чем помочь не могут. ћой эл. адрес pavlovalm_75@mail.ru

ќтветить
17.11.15 13:27 787

¬ —очи один бизнес зал.

ќтветить
17.11.15 11:52 √ость

«амтчил себе золото в S7, лечу на два дн€ в —очи, скажите там общий Ѕ« или у S7 свой есть?

ќтветить
16.11.15 21:52 ѕетр

√ость : ј сколько реально получить миль в новой акции. я свою 1000 раздале мне вернулось 1750. ћожно ли например 10000 получить?  онечно можно, только мечта должна быть такой, чтобы за нее ни каких миль ни жалко было )))

ќтветить
16.11.15 21:50 Eysmont14

17 √еоргий : “ролли то - это именно ¬ы. Ќа ¬ашем сайте смотрел в поисковике "ƒешевых авиабилетов". ƒата 29 но€бр€ сего года. ¬ верхней строке "јэрофлот" - 5000 рублей –ќ¬Ќќ, далее идут "—ибирь", "¬им" - все более 11000 рублей. ј вот мошенничать не нужно. ¬чера у ¬ас были такие цены. ћне нужно в Ќовосибирск за товаром. Ќо даже 5000 - это, на мой взгл€д ƒќ–ќ√ќ. Ќе говорю уже о "¬име" или "—ибире" - это просто ”∆ј—. ¬идимо придетс€ ехать на поезде... ¬о-первых, не очень понимаю, кто "¬ы"? я вот не имею отношени€ к администрации сайта. Ќасколько € понимаю, другие ¬аши собеседники сегодн€ тоже. »щите информацию на вызывающих доверие ресурсах - официальных сайтах јэрофлота, —ибири и других авиакомпаний. ƒостовернее, чем там, ничего нет. ¬о-вторых... „лен союза-писателей, военный с хрен знает сколькими годами стажа и счастливый обладатель квартиры в 9 км от ћосквы, коим ¬ы, если верить вашему бахвальству, €вл€етесь, считает, что 5000 от ћск до Ќовосиба дорого?) » куда только страна катитс€... Ќу удачи в путешествии поездом. 3000 стоит плацкарт. » вправду дешевле, но ехать двое суток)) —частливого пути!

ќтветить
16.11.15 21:42 ѕетр

17 √еоргий : “ролли то - это именно ¬ы. Ќа ¬ашем сайте смотрел в поисковике "ƒешевых авиабилетов". ƒата 29 но€бр€ сего года. ¬ верхней строке "јэрофлот" - 5000 рублей –ќ¬Ќќ, далее идут "—ибирь", "¬им" - все более 11000 рублей. ј вот мошенничать не нужно. ¬чера у ¬ас были такие цены. ћне нужно в Ќовосибирск за товаром. Ќо даже 5000 - это, на мой взгл€д ƒќ–ќ√ќ. Ќе говорю уже о "¬име" или "—ибире" - это просто ”∆ј—. ¬идимо придетс€ ехать на поезде... √еоргий, мы все ждем ссылку, а про ваше непонимание какого числа вы летите 22-го или 29-го € думаю все уже все пон€ли )))

ќтветить
16.11.15 21:35 17 √еоргий

“ролли то - это именно ¬ы. Ќа ¬ашем сайте смотрел в поисковике "ƒешевых авиабилетов". ƒата 29 но€бр€ сего года. ¬ верхней строке "јэрофлот" - 5000 рублей –ќ¬Ќќ, далее идут "—ибирь", "¬им" - все более 11000 рублей. ј вот мошенничать не нужно. ¬чера у ¬ас были такие цены. ћне нужно в Ќовосибирск за товаром. Ќо даже 5000 - это, на мой взгл€д ƒќ–ќ√ќ. Ќе говорю уже о "¬име" или "—ибире" - это просто ”∆ј—. ¬идимо придетс€ ехать на поезде...

ќтветить
16.11.15 20:50 √ость

√ость : ј сколько реально получить миль в новой акции. я свою 1000 раздале мне вернулось 1750. ћожно ли например 10000 получить? ћожно конечно, это же все зависит от того насколько у вас интересна€ мечта, и кто с вами захочет поделитьс€ ;)

ќтветить
16.11.15 20:49 √ость

ѕетр : Eysmont14 : Ќе знаю, что и где √еоргий ищет на какое число и на какой год, но на сайте јэрофлота что на 22, что на 29 число - 11250 цена ћосква - Ќовосиб. ј у S7 сколько? ѕодверждаю вз€ли билеты до Ќвосибирска на третьечисло минимальный ценник бы у S7, у остаьных дороже.

ќтветить
16.11.15 16:16 ѕетр

Eysmont14, √ость, спасибо, € тоже посмотрел, но поскольку зарегистрирован в приоритете, думал может другие цены показывают мне, но нет все сходитс€.

ќтветить
16.11.15 16:03 √ость

ѕетр : Eysmont14 : Ќе знаю, что и где √еоргий ищет на какое число и на какой год, но на сайте јэрофлота что на 22, что на 29 число - 11250 цена ћосква - Ќовосиб. ј у S7 сколько? ” S7 11240 руб. весь остаток но€бр€,весь декабрь,включа€ новогодние праздники и €нварское каникулы. ” јэрофлота - до 30 декабр€ 11250 руб, с 31 декабр€ по 5 €нвар€ 2016 12250 руб.

ќтветить
16.11.15 15:54 Eysmont14

ѕетр : Eysmont14 : Ќе знаю, что и где √еоргий ищет на какое число и на какой год, но на сайте јэрофлота что на 22, что на 29 число - 11250 цена ћосква - Ќовосиб. ј у S7 сколько? 11240 согласно официальному сайту

ќтветить
16.11.15 15:29 ѕетр

Eysmont14 : Ќе знаю, что и где √еоргий ищет на какое число и на какой год, но на сайте јэрофлота что на 22, что на 29 число - 11250 цена ћосква - Ќовосиб. ј у S7 сколько?

ќтветить
16.11.15 15:21 Eysmont14

ѕетр : 17 √еоргий : ”гу. —ам —авельев сидит и пишет, какие в "—ибири" билеты дорогие. я смотрел ст. билетов на ¬ашем сайте в поисковике "ƒешевых билетов". «абил "Ќовосибирск-ћосква" он выдал много предложений. 1-й строкой "јэрофлот" за 5000 рублей, потом "—ибирь" за 11000, потом, еще кака€-то. ѕо дате, то ли 22, то ли 29 но€бр€(дату ¬аша система поставила автоматически). „то? "—редн€€ по больнице". Ќу, это уже вообще ниже нижнего. Ёто, как средн€€ зарплата по стране, только —ечин получает 3.500.000.000 в год, а 90% населени€ 20-25 тыс. —редн€€ больше 30 тыс.. ¬от так и у "—ибири" с билетами. я человек среднего достатка, поэтому скорей всего полечу "јэрофлотом". ”важаемый тролль √еоргий ждем пример с конкретными датами и номерами рейсов у афл и S7. ј то пока вы летите в Ќовосибирск то ли 22, то ли 29 но€бр€ ))) Ќе знаю, что и где √еоргий ищет на какое число и на какой год, но на сайте јэрофлота что на 22, что на 29 число - 11250 цена ћосква - Ќовосиб.

ќтветить
16.11.15 15:18 ѕетр

17 √еоргий : ”гу. —ам —авельев сидит и пишет, какие в "—ибири" билеты дорогие. я смотрел ст. билетов на ¬ашем сайте в поисковике "ƒешевых билетов". «абил "Ќовосибирск-ћосква" он выдал много предложений. 1-й строкой "јэрофлот" за 5000 рублей, потом "—ибирь" за 11000, потом, еще кака€-то. ѕо дате, то ли 22, то ли 29 но€бр€(дату ¬аша система поставила автоматически). „то? "—редн€€ по больнице". Ќу, это уже вообще ниже нижнего. Ёто, как средн€€ зарплата по стране, только —ечин получает 3.500.000.000 в год, а 90% населени€ 20-25 тыс. —редн€€ больше 30 тыс.. ¬от так и у "—ибири" с билетами. я человек среднего достатка, поэтому скорей всего полечу "јэрофлотом". ”важаемый тролль √еоргий ждем пример с конкретными датами и номерами рейсов у афл и S7. ј то пока вы летите в Ќовосибирск то ли 22, то ли 29 но€бр€ )))

ќтветить
16.11.15 14:29 17 √еоргий

17 √еоргий : ѕетр : ¬ладислав : ќп€ть этот √еоргий лезет со свои уставом в чужой монастырь. ƒостаточно открыть сайты обоих перевозчиков (јэрофлота и S7), чтобы увидеть минимальные тарифы. Ќа сегодн€шний день минимальный тариф у јэрофлота - 11250 руб, у S7 - 11240 руб. ѕричем он не ограничен датами. Ќайдите разницу! √еоргий оп€ть пытаетс€ вв€затьс€ в какой-нибудь глупый спор и накакать на "—ибирь". ќт 6000 руб. до 10000 руб. летает из ћосквы (¬нуково) в Ќовосибирск лоукостер ѕобеда, но все же не јэрофлот. Ќо это уже как говоритс€ "конфетка на любител€ острых ощущений". «авернуто красиво, а развернешь - подавишьс€.  ому интересно что и как там, обращайтесь на ветку ѕобеды. ≈сли у вас всего 10 кг. багажа, нет ручной клади, нет проблем с позвоночником, чтобы выдержать 4 часа полета на не регулируемом пластмассовом кресле с поролоном,не хочетс€ нормального сервиса с питанием и напитками - это дл€ ¬ас. Ёкономим и летим. ј лично € сам из Ќовосибирска. » летаю через ћоскву только нормальными классическими компани€ми, в основном S7, иногда был “рансаэро до его удушени€ государственным јэрофлотом. я себ€ не ограничиваю в багаже при перелетах в гости к родственникам и хочу спокойно сидеть в м€гком кресле, между всем перекусить и выпить кофейку с лимоном или сливками. ѕокупаю билеты по бесплатному телефону call-центра иногда за несколько часов до вылета через оператора и сразу же регистрируюсь с выбором бесплатного удобного мне места. ≈сли все это получить в ѕобеде, то можно "налететь" и на 15000 руб. ¬ладислав, зачем вы распал€етесь на счет победы? ))) я летал на ней 4 раза в 2 случа€х отмен€ли рейс в двух других были задержки. “еперь € доплачиваю до S7 столько сколько надо, а разговоры √еорги€ это всего лишь агрессивный вброс от сотрудника аэрофлота, как мне кажетс€.Ќе знаю зачем им это, но видимо у S7 дела идут в гору, а у них не все гладко. ”гу. —ам —авельев сидит и пишет, какие в "—ибири" билеты дорогие. я смотрел ст. билетов на ¬ашем сайте в поисковике "ƒешевых билетов". «абил "Ќовосибирск-ћосква" он выдал много предложений. 1-й строкой "јэрофлот" за 5000 рублей, потом "—ибирь" за 11000, потом, еще кака€-то. ѕо дате, то ли 22, то ли 29 но€бр€(дату ¬аша система поставила автоматически). „то? "—редн€€ по больнице". Ќу, это уже вообще ниже нижнего. Ёто, как средн€€ зарплата по стране, только —ечин получает 3.500.000.000 в год, а 90% населени€ 20-25 тыс. —редн€€ больше 30 тыс.. ¬от так и у "—ибири" с билетами. я человек среднего достатка, поэтому скорей всего полечу "јэрофлотом". ѕардон. „ит. "ћосква-Ќовосибирск".

ќтветить
16.11.15 14:26 17 √еоргий

ѕетр : ¬ладислав : ќп€ть этот √еоргий лезет со свои уставом в чужой монастырь. ƒостаточно открыть сайты обоих перевозчиков (јэрофлота и S7), чтобы увидеть минимальные тарифы. Ќа сегодн€шний день минимальный тариф у јэрофлота - 11250 руб, у S7 - 11240 руб. ѕричем он не ограничен датами. Ќайдите разницу! √еоргий оп€ть пытаетс€ вв€затьс€ в какой-нибудь глупый спор и накакать на "—ибирь". ќт 6000 руб. до 10000 руб. летает из ћосквы (¬нуково) в Ќовосибирск лоукостер ѕобеда, но все же не јэрофлот. Ќо это уже как говоритс€ "конфетка на любител€ острых ощущений". «авернуто красиво, а развернешь - подавишьс€.  ому интересно что и как там, обращайтесь на ветку ѕобеды. ≈сли у вас всего 10 кг. багажа, нет ручной клади, нет проблем с позвоночником, чтобы выдержать 4 часа полета на не регулируемом пластмассовом кресле с поролоном,не хочетс€ нормального сервиса с питанием и напитками - это дл€ ¬ас. Ёкономим и летим. ј лично € сам из Ќовосибирска. » летаю через ћоскву только нормальными классическими компани€ми, в основном S7, иногда был “рансаэро до его удушени€ государственным јэрофлотом. я себ€ не ограничиваю в багаже при перелетах в гости к родственникам и хочу спокойно сидеть в м€гком кресле, между всем перекусить и выпить кофейку с лимоном или сливками. ѕокупаю билеты по бесплатному телефону call-центра иногда за несколько часов до вылета через оператора и сразу же регистрируюсь с выбором бесплатного удобного мне места. ≈сли все это получить в ѕобеде, то можно "налететь" и на 15000 руб. ¬ладислав, зачем вы распал€етесь на счет победы? ))) я летал на ней 4 раза в 2 случа€х отмен€ли рейс в двух других были задержки. “еперь € доплачиваю до S7 столько сколько надо, а разговоры √еорги€ это всего лишь агрессивный вброс от сотрудника аэрофлота, как мне кажетс€.Ќе знаю зачем им это, но видимо у S7 дела идут в гору, а у них не все гладко. ”гу. —ам —авельев сидит и пишет, какие в "—ибири" билеты дорогие. я смотрел ст. билетов на ¬ашем сайте в поисковике "ƒешевых билетов". «абил "Ќовосибирск-ћосква" он выдал много предложений. 1-й строкой "јэрофлот" за 5000 рублей, потом "—ибирь" за 11000, потом, еще кака€-то. ѕо дате, то ли 22, то ли 29 но€бр€(дату ¬аша система поставила автоматически). „то? "—редн€€ по больнице". Ќу, это уже вообще ниже нижнего. Ёто, как средн€€ зарплата по стране, только —ечин получает 3.500.000.000 в год, а 90% населени€ 20-25 тыс. —редн€€ больше 30 тыс.. ¬от так и у "—ибири" с билетами. я человек среднего достатка, поэтому скорей всего полечу "јэрофлотом".

ќтветить
16.11.15 13:11 √ость

ј сколько реально получить миль в новой акции. я свою 1000 раздале мне вернулось 1750. ћожно ли например 10000 получить?

ќтветить
16.11.15 11:31 ѕетр

¬ладислав : ќп€ть этот √еоргий лезет со свои уставом в чужой монастырь. ƒостаточно открыть сайты обоих перевозчиков (јэрофлота и S7), чтобы увидеть минимальные тарифы. Ќа сегодн€шний день минимальный тариф у јэрофлота - 11250 руб, у S7 - 11240 руб. ѕричем он не ограничен датами. Ќайдите разницу! √еоргий оп€ть пытаетс€ вв€затьс€ в какой-нибудь глупый спор и накакать на "—ибирь". ќт 6000 руб. до 10000 руб. летает из ћосквы (¬нуково) в Ќовосибирск лоукостер ѕобеда, но все же не јэрофлот. Ќо это уже как говоритс€ "конфетка на любител€ острых ощущений". «авернуто красиво, а развернешь - подавишьс€.  ому интересно что и как там, обращайтесь на ветку ѕобеды. ≈сли у вас всего 10 кг. багажа, нет ручной клади, нет проблем с позвоночником, чтобы выдержать 4 часа полета на не регулируемом пластмассовом кресле с поролоном,не хочетс€ нормального сервиса с питанием и напитками - это дл€ ¬ас. Ёкономим и летим. ј лично € сам из Ќовосибирска. » летаю через ћоскву только нормальными классическими компани€ми, в основном S7, иногда был “рансаэро до его удушени€ государственным јэрофлотом. я себ€ не ограничиваю в багаже при перелетах в гости к родственникам и хочу спокойно сидеть в м€гком кресле, между всем перекусить и выпить кофейку с лимоном или сливками. ѕокупаю билеты по бесплатному телефону call-центра иногда за несколько часов до вылета через оператора и сразу же регистрируюсь с выбором бесплатного удобного мне места. ≈сли все это получить в ѕобеде, то можно "налететь" и на 15000 руб. ¬ладислав, зачем вы распал€етесь на счет победы? ))) я летал на ней 4 раза в 2 случа€х отмен€ли рейс в двух других были задержки. “еперь € доплачиваю до S7 столько сколько надо, а разговоры √еорги€ это всего лишь агрессивный вброс от сотрудника аэрофлота, как мне кажетс€.Ќе знаю зачем им это, но видимо у S7 дела идут в гору, а у них не все гладко.

ќтветить
16.11.15 11:23 ѕетр

17 √еоргий : ¬се правильно ¬ам „еловек написал. ¬от к примеру мне на этой неделе нужно улететь из ћосквы в Ќовосибирск. Ќа ¬ашем сайте в поисковике деш. билетов. “ам масса вариантов. —амый дешевый "јэрофлот"за 5000 рублей. ѕерелет "—ибирью" обойдетс€ ¬ам в 11000 рублей. ¬от об этом и пишет пассажир, когда говорит о жадности "—ибири". ¬ы сотрудник аэрофлота что ли? ћасса примеров где S7 дешевле аэрофлота в разы, есть и обратные примеры. ¬ы пишете глупость за глупостью пыта€сь рассказать как пекрасен аэрофлот и это единственна€ авиакомпани€. ¬едь это не правда, зачем это вы это делаете? јэрофлот сама€ дорога€ компани€ если брать в среднем по больнице, S7 дешевле.  роме того S7 пунктуальней и у них более удобные стыковки. я думаю с этим вы спорить не будете.

ќтветить
16.11.15 11:16 ¬ладислав

Eysmont14 : 17 √еоргий : Eysmont14 : √ость : √ость : ј  очень жадна€, авиабилеты - дорогие, не хот€т,чтобы авиапассажиры были дисциплинированные, а потом "сажают" самолеты за большие деньги. √ƒ - ќбъедков....Ќичего не пон€л, это личный опыт или чь€-то буйна€ фантази€? Ѕилеты по –оссии например в  рым в районе 6000р, в ≈вропу, в «альцбург в районе 13000р. ≈сть возможность летать за мили. Ќа борту не предлагают алкоголь, потому минимум дебошей, можно сказать не бывает. ќ чем вы говорите? “ам бессв€зна€ последовательность даже не мыслей, а так, химических реакций в нейронах)) Ќе образайте внимание. ¬се правильно ¬ам „еловек написал. ¬от к примеру мне на этой неделе нужно улететь из ћосквы в Ќовосибирск. Ќа ¬ашем сайте в поисковике деш. билетов. “ам масса вариантов. —амый дешевый "јэрофлот"за 5000 рублей. ѕерелет "—ибирью" обойдетс€ ¬ам в 11000 рублей. ¬от об этом и пишет пассажир, когда говорит о жадности "—ибири". ќбъ€сн€етс€ это тем, что на конкретное число был большой спрос именно на рейс s7, в результате чего дешевые билеты были выкуплены. ” јэрофлота пока остались или может, акци€ у них кака€. ј если смотреть в целом, а не впадать в частные случаи, то у s7 уж никак не более дорогие билеты, чем у јфл. ќп€ть этот √еоргий лезет со свои уставом в чужой монастырь. ƒостаточно открыть сайты обоих перевозчиков (јэрофлота и S7), чтобы увидеть минимальные тарифы. Ќа сегодн€шний день минимальный тариф у јэрофлота - 11250 руб, у S7 - 11240 руб. ѕричем он не ограничен датами. Ќайдите разницу! √еоргий оп€ть пытаетс€ вв€затьс€ в какой-нибудь глупый спор и накакать на "—ибирь". ќт 6000 руб. до 10000 руб. летает из ћосквы (¬нуково) в Ќовосибирск лоукостер ѕобеда, но все же не јэрофлот. Ќо это уже как говоритс€ "конфетка на любител€ острых ощущений". «авернуто красиво, а развернешь - подавишьс€.  ому интересно что и как там, обращайтесь на ветку ѕобеды. ≈сли у вас всего 10 кг. багажа, нет ручной клади, нет проблем с позвоночником, чтобы выдержать 4 часа полета на не регулируемом пластмассовом кресле с поролоном,не хочетс€ нормального сервиса с питанием и напитками - это дл€ ¬ас. Ёкономим и летим. ј лично € сам из Ќовосибирска. » летаю через ћоскву только нормальными классическими компани€ми, в основном S7, иногда был “рансаэро до его удушени€ государственным јэрофлотом. я себ€ не ограничиваю в багаже при перелетах в гости к родственникам и хочу спокойно сидеть в м€гком кресле, между всем перекусить и выпить кофейку с лимоном или сливками. ѕокупаю билеты по бесплатному телефону call-центра иногда за несколько часов до вылета через оператора и сразу же регистрируюсь с выбором бесплатного удобного мне места. ≈сли все это получить в ѕобеде, то можно "налететь" и на 15000 руб.

ќтветить
16.11.15 10:40 √ость

√ость : √ость : ј  очень жадна€, авиабилеты - дорогие, не хот€т,чтобы авиапассажиры были дисциплинированные, а потом "сажают" самолеты за большие деньги. √ƒ - ќбъедков....Ќичего не пон€л, это личный опыт или чь€-то буйна€ фантази€? Ѕилеты по –оссии например в  рым в районе 6000р, в ≈вропу, в «альцбург в районе 13000р. ≈сть возможность летать за мили. Ќа борту не предлагают алкоголь, потому минимум дебошей, можно сказать не бывает. ќ чем вы говорите? Ёто неадекват какой-то. «ачем с ним общатьс€. ќн јэрофлотом не летал, поэтому чушь пишет без каких-либо примеров жадности.

ќтветить
16.11.15 9:11 Eysmont14

17 √еоргий : Eysmont14 : √ость : √ость : ј  очень жадна€, авиабилеты - дорогие, не хот€т,чтобы авиапассажиры были дисциплинированные, а потом "сажают" самолеты за большие деньги. √ƒ - ќбъедков....Ќичего не пон€л, это личный опыт или чь€-то буйна€ фантази€? Ѕилеты по –оссии например в  рым в районе 6000р, в ≈вропу, в «альцбург в районе 13000р. ≈сть возможность летать за мили. Ќа борту не предлагают алкоголь, потому минимум дебошей, можно сказать не бывает. ќ чем вы говорите? “ам бессв€зна€ последовательность даже не мыслей, а так, химических реакций в нейронах)) Ќе образайте внимание. ¬се правильно ¬ам „еловек написал. ¬от к примеру мне на этой неделе нужно улететь из ћосквы в Ќовосибирск. Ќа ¬ашем сайте в поисковике деш. билетов. “ам масса вариантов. —амый дешевый "јэрофлот"за 5000 рублей. ѕерелет "—ибирью" обойдетс€ ¬ам в 11000 рублей. ¬от об этом и пишет пассажир, когда говорит о жадности "—ибири". ќбъ€сн€етс€ это тем, что на конкретное число был большой спрос именно на рейс s7, в результате чего дешевые билеты были выкуплены. ” јэрофлота пока остались или может, акци€ у них кака€. ј если смотреть в целом, а не впадать в частные случаи, то у s7 уж никак не более дорогие билеты, чем у јфл.

ќтветить
16.11.15 0:28 17 √еоргий

Eysmont14 : √ость : √ость : ј  очень жадна€, авиабилеты - дорогие, не хот€т,чтобы авиапассажиры были дисциплинированные, а потом "сажают" самолеты за большие деньги. √ƒ - ќбъедков....Ќичего не пон€л, это личный опыт или чь€-то буйна€ фантази€? Ѕилеты по –оссии например в  рым в районе 6000р, в ≈вропу, в «альцбург в районе 13000р. ≈сть возможность летать за мили. Ќа борту не предлагают алкоголь, потому минимум дебошей, можно сказать не бывает. ќ чем вы говорите? “ам бессв€зна€ последовательность даже не мыслей, а так, химических реакций в нейронах)) Ќе образайте внимание. ¬се правильно ¬ам „еловек написал. ¬от к примеру мне на этой неделе нужно улететь из ћосквы в Ќовосибирск. Ќа ¬ашем сайте в поисковике деш. билетов. “ам масса вариантов. —амый дешевый "јэрофлот"за 5000 рублей. ѕерелет "—ибирью" обойдетс€ ¬ам в 11000 рублей. ¬от об этом и пишет пассажир, когда говорит о жадности "—ибири".

ќтветить
16.11.15 0:16 √ость ≈встигнеев ƒанил

Ћетели из —еула 07.11.2015 года авиа компани€ S7 вылет был в 15-45 (16-05) јэропорт »нчхон, выход 130, спасибо большое борт проводникам, летели эконом класс мой ребенок ( 2,9 года) захотел торта стюардесса услышала наш разговор , и не осталась в сторон она сама предложила нам торт и полет был дл€ нас сказкой , спасибо ¬ам большое.

ќтветить
15.11.15 22:44 Eysmont14

√ость : √ость : ј  очень жадна€, авиабилеты - дорогие, не хот€т,чтобы авиапассажиры были дисциплинированные, а потом "сажают" самолеты за большие деньги. √ƒ - ќбъедков....Ќичего не пон€л, это личный опыт или чь€-то буйна€ фантази€? Ѕилеты по –оссии например в  рым в районе 6000р, в ≈вропу, в «альцбург в районе 13000р. ≈сть возможность летать за мили. Ќа борту не предлагают алкоголь, потому минимум дебошей, можно сказать не бывает. ќ чем вы говорите? “ам бессв€зна€ последовательность даже не мыслей, а так, химических реакций в нейронах)) Ќе образайте внимание.

ќтветить
15.11.15 22:44 ѕетр

√ость : ƒл€ начала надо летать S7, потом завести кобрендинговую банковскую карту, например банка москвы, и расплачиватьс€ ей. ƒальше можно писать отзывы на tripadvisor за мили и участвовать в конкурсах на подобии dream.s7.ru ¬ таком случае надо рассматривать все конкурсы S7, их достаточно много и часто главный приз - это как раз бесплатные билеты ;)

ќтветить
15.11.15 22:42 ѕетр

√ость : –еально ли накопить мили на перелет в ≈вропу и обратно. ≈сли кто-то подскажет как это лучше сделать буду очень благодарна Ѕолее чем реально, если вы летайте на самолетах S7 и у вас есть карточка банка партнера. «а год мили на бесплатный билет коп€тс€ быстро.

ќтветить
15.11.15 21:52 √ость

√ость : ј  очень жадна€, авиабилеты - дорогие, не хот€т,чтобы авиапассажиры были дисциплинированные, а потом "сажают" самолеты за большие деньги. √ƒ - ќбъедков....Ќичего не пон€л, это личный опыт или чь€-то буйна€ фантази€? Ѕилеты по –оссии например в  рым в районе 6000р, в ≈вропу, в «альцбург в районе 13000р. ≈сть возможность летать за мили. Ќа борту не предлагают алкоголь, потому минимум дебошей, можно сказать не бывает. ќ чем вы говорите?

ќтветить
15.11.15 21:49 √ость

√ость : –еально ли накопить мили на перелет в ≈вропу и обратно. ≈сли кто-то подскажет как это лучше сделать буду очень благодарна ƒл€ начала надо летать S7, потом завести кобрендинговую банковскую карту, например банка москвы, и расплачиватьс€ ей. ƒальше можно писать отзывы на tripadvisor за мили и участвовать в конкурсах на подобии dream.s7.ru

ќтветить
15.11.15 19:50 √ость

ј  очень жадна€, авиабилеты - дорогие, не хот€т,чтобы авиапассажиры были дисциплинированные, а потом "сажают" самолеты за большие деньги. √ƒ - ќбъедков....

ќтветить
15.11.15 19:02 √ость

–еально ли накопить мили на перелет в ≈вропу и обратно. ≈сли кто-то подскажет как это лучше сделать буду очень благодарна

ќтветить
—ообщени€ 5425 - 5474 из 12974
Ќачало | ѕред. | 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/151.html 151 1 1