–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.11.15 7:50 Ќикита

’очу поблагодарить данную авиавиакомпанию за предоставленый перелет из —очи , пилоты великолепно работают с машиной, персонал безупречен, билеты покупал онлайн все норм и те кто пишет , что у них сайт виснет это интернет тупой или голова не на своЄм месте.

ќтветить
08.11.15 23:52 √ость

’отите сохранить свои нервы и здоровье, не летайте этой авиакомпанией

ќтветить
07.11.15 23:33 ¬иктор

подскажите пожалуйста, летает ли S7 по ¬ѕƒ?

ќтветить
07.11.15 17:55 √ость

’очу вырозить благодарность $7, за понимание идоброту, которую вы пытаетись донести до нас, а јлександр как говоритс€ бесплатный сыр только в мышеловке.

ќтветить
06.11.15 12:43 ѕетр

√ость : «дравствуйте. я купил авиабилет в фергану на 30 но€бр. могу ли помен€ть 23 но€бр€—колько это стоит ј в саппорт позвонить илиьнаписать религи€ не позвол€ет? ” S7 один из лучших колцентров, там вам сразу и переоформ€т.

ќтветить
05.11.15 1:38 √ость

«дравствуйте. я купил авиабилет в фергану на 30 но€бр. могу ли помен€ть 23 но€бр€—колько это стоит

ќтветить
03.11.15 13:35 ќльга

Ћюди, ваш негатив направл€етс€ не в то направление. Ќе важно как вас покормили в самолете или плохо вам улыбнулись. —амое главное, чтобы самолет был в хорошем состо€нии и вы долетели живыми до пункта назначени€.

ќтветить
03.11.15 10:55 “ать€на

ƒмитрий : ¬от читаю отзывы и диву даюсь. “е, кто пишут, что им еда не понравилась или стюардесса персонально ¬ашему ¬еличеству не улыбнулась... Ћюди! Ќеужели, вам, кроме как кишки свои набить и чтобы кто-то вам улыбалс€ и пл€сал вокруг вас весь полет ничего больше не важно??? ѕосле авиакатастрофы " огалымавиа" по-моему уже все стало предельно €сно. √лавное в полете - безопасность! ѕо крайне мере дл€ мен€. я пассажир "—ибири" уже очень давно и после недавних событий решил дл€ себ€ четко - летаю только ими! ” них € по крайней мере € не тр€сусь от ужаса, не прислушиваюсь к звуку двигателей и не молюсь о том, чтобы долететь живым. Ќу а если вам видите ли еда не понравилась, так берите с собой в самолет и жрите хоть р€бчиков с ананасами. ј мне дорога мо€ жизнь и жизнь моих детей! –аздел€ю вашу позицию полностью. “оже считаю S7 самой безопасной авиакомпанией у нас.

ќтветить
03.11.15 10:53 “ать€на

ƒенис : «дравствуйте, у мен€ такой вопрос. Ћетал в командировку и потер€л коришки от билетов. ћогу ли € получить справку от вашей авиакомпании? ƒл€ отсчета в бухгалтерию,и,„то дл€ этого надо? » сколько времени это займЄт? Ќапишите им в службу поддержки на сайте, они сделают документ, не помню как называетс€, о том что вы летели соответствующим рейсом.

ќтветить
03.11.15 1:08 √ость

ƒенис : «дравствуйте, у мен€ такой вопрос. Ћетал в командировку и потер€л коришки от билетов. ћогу ли € получить справку от вашей авиакомпании? ƒл€ отсчета в бухгалтерию,и,„то дл€ этого надо? » сколько времени это займЄт? ќбращайтесь на официальные каналы авиакомпании

ќтветить
02.11.15 23:01 ƒмитрий

¬от читаю отзывы и диву даюсь. “е, кто пишут, что им еда не понравилась или стюардесса персонально ¬ашему ¬еличеству не улыбнулась... Ћюди! Ќеужели, вам, кроме как кишки свои набить и чтобы кто-то вам улыбалс€ и пл€сал вокруг вас весь полет ничего больше не важно??? ѕосле авиакатастрофы " огалымавиа" по-моему уже все стало предельно €сно. √лавное в полете - безопасность! ѕо крайне мере дл€ мен€. я пассажир "—ибири" уже очень давно и после недавних событий решил дл€ себ€ четко - летаю только ими! ” них € по крайней мере € не тр€сусь от ужаса, не прислушиваюсь к звуку двигателей и не молюсь о том, чтобы долететь живым. Ќу а если вам видите ли еда не понравилась, так берите с собой в самолет и жрите хоть р€бчиков с ананасами. ј мне дорога мо€ жизнь и жизнь моих детей!

ќтветить
02.11.15 10:07 ƒенис

«дравствуйте, у мен€ такой вопрос. Ћетал в командировку и потер€л коришки от билетов. ћогу ли € получить справку от вашей авиакомпании? ƒл€ отсчета в бухгалтерию,и,„то дл€ этого надо? » сколько времени это займЄт?

ќтветить
29.10.15 13:56 √ость

Ћюблю S7 Airlines и точка)

ќтветить
27.10.15 14:14 ѕетр

√ость : «дравствуйте! Ѕыл билет √уанчжоу-”румчи-Ќовосибирск. ќтобрали электричейский скейт в ”румчи, хот€ проблем между √уанчжоу и ”румчи не было. » как всегда S7 ”видела проблему.  ак теперь забрать скейт? не дали не одной бумаги подверждающее изь€тие. —отрудник отвечающий за китай в целом бросал трубки. Ќе рекомендую S7!!!!!!!!!!  ак забрать товар который стоит 300$ ???? Ќельз€ просто подойти и забрать у пассажира вещь, должна быть причина ;) ¬ы что-то недоговариваете.

ќтветить
27.10.15 14:12 ѕетр

јлена : ќчень плохое обслуживание при регистрации в аэропорту ƒомодедово. Ќе дают вн€тных ответов на поставленные вопросы. ¬о всем обвин€ют пассажиров. ј сами халатно относ€тс€ к своей работе. Ќа все хот€т заработать. јлена, к сожалению все что вы пишете это просто пустые слова. Ќа стойке регистрации, если € не зарегистрировалс€ онлайн, разговор состоит из слов "здравствуйте", "пожалуйста", "паспорт", "багаж", "спасибо", "выход є". –егистраци€ это очень простой процесс, гда вы там находите обвинени€ и вопросы дл€ мен€ загадка.

ќтветить
27.10.15 12:34 јвиаэксперт

√ость : ¬ домодедово на стойках регистрации работают сотрудники компании. —пасибо за напоминание, все врем€ забываю что у них единственных свои регистраторы в ƒомодедово.

ќтветить
27.10.15 12:33 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте! Ѕыл билет √уанчжоу-”румчи-Ќовосибирск. ќтобрали электричейский скейт в ”румчи, хот€ проблем между √уанчжоу и ”румчи не было. » как всегда S7 ”видела проблему.  ак теперь забрать скейт? не дали не одной бумаги подверждающее изь€тие. —отрудник отвечающий за китай в целом бросал трубки. Ќе рекомендую S7!!!!!!!!!!  ак забрать товар который стоит 300$ ???? Ќа местных рейсах проблем нет, а при международной авиаперевозке ограничений намного больше. ≈сли бумагу не дали - значит изъ€тие не оформили, просто пошел ваш скейт в мусорку. » какое отношение s7 имеет к досмотру проводимому аэропортом?

ќтветить
27.10.15 12:30 јвиаэксперт

√остьYFNF : „ј—“ќ Ћ» «јƒ≈–∆»¬јё“ —јћќЋ≈“ 3281 ¬ ƒ≈ јЅ–≈ ћ≈—я÷≈ ƒќ „»ћ ≈Ќ“ј Ќаступит декабрь - будет статистика. Ћюдей вид€щих будущее здесь нет.

ќтветить
27.10.15 11:35 √остьYFNF

„ј—“ќ Ћ» «јƒ≈–∆»¬јё“ —јћќЋ≈“ 3281 ¬ ƒ≈ јЅ–≈ ћ≈—я÷≈ ƒќ „»ћ ≈Ќ“ј

ќтветить
27.10.15 11:19 √ость

то-нибудь летал этой компанией до ѕетропавловск- амчатского? ’отелось бы узнать отзывы, удобный ли салон, есть ли телевизор и т.п. Ћететь с Ќовосибирска 10 часов.

ќтветить
27.10.15 11:14 √ость

«дравствуйте! Ѕыл билет √уанчжоу-”румчи-Ќовосибирск. ќтобрали электричейский скейт в ”румчи, хот€ проблем между √уанчжоу и ”румчи не было. » как всегда S7 ”видела проблему.  ак теперь забрать скейт? не дали не одной бумаги подверждающее изь€тие. —отрудник отвечающий за китай в целом бросал трубки. Ќе рекомендую S7!!!!!!!!!!  ак забрать товар который стоит 300$ ????

ќтветить
27.10.15 6:27 √ость

ѕрошу вас удалите пред идыдущий отзыв, так как всЄ таки это вина аэропорта во всех наших злоключений в котором произошЄл пожар.

ќтветить
27.10.15 3:34 √ость

√ость : ѕоложительные отзывы пишут заинтересованные лица компании. ќтрицательные и вовсе удал€ютс€(частично). »з-за некомпетентных лиц репутаци€ вашей компании приравниваетс€ к нулю. ¬ы очень слабы. „его вы хотите добитьс€? ќ чем за€вить? Ќасчет удалени€ загл€ните в раздел отзывы на даном сайте, скорее всего ваши там.

ќтветить
27.10.15 3:28 √ость

јлена : ќчень плохое обслуживание при регистрации в аэропорту ƒомодедово. Ќе дают вн€тных ответов на поставленные вопросы. ¬о всем обвин€ют пассажиров. ј сами халатно относ€тс€ к своей работе. Ќа все хот€т заработать. ќчень расплывчатое описание ситуации...

ќтветить
27.10.15 3:25 √ость

јвиаэксперт : јлена : ќчень плохое обслуживание при регистрации в аэропорту ƒомодедово. Ќе дают вн€тных ответов на поставленные вопросы. ¬о всем обвин€ют пассажиров. ј сами халатно относ€тс€ к своей работе. Ќа все хот€т заработать. Ќа регистрации работают сотрудники аэропорта. —оответственно они не в курсе вопросов про авиакомпанию. Ёти сотрудники занимаютс€ “ќЋ№ ќ регистрацией. ¬ домодедово на стойках регистрации работают сотрудники компании.

ќтветить
26.10.15 20:38 јвиаэксперт

јлена : ќчень плохое обслуживание при регистрации в аэропорту ƒомодедово. Ќе дают вн€тных ответов на поставленные вопросы. ¬о всем обвин€ют пассажиров. ј сами халатно относ€тс€ к своей работе. Ќа все хот€т заработать. Ќа регистрации работают сотрудники аэропорта. —оответственно они не в курсе вопросов про авиакомпанию. Ёти сотрудники занимаютс€ “ќЋ№ ќ регистрацией.

ќтветить
26.10.15 20:29 јлена

ќчень плохое обслуживание при регистрации в аэропорту ƒомодедово. Ќе дают вн€тных ответов на поставленные вопросы. ¬о всем обвин€ют пассажиров. ј сами халатно относ€тс€ к своей работе. Ќа все хот€т заработать.

ќтветить
26.10.15 7:13 јнна∆¬

√ость : ѕоложительные отзывы пишут заинтересованные лица компании. ќтрицательные и вовсе удал€ютс€(частично). »з-за некомпетентных лиц репутаци€ вашей компании приравниваетс€ к нулю. ¬ы очень слабы.ѕр€м не могу не присоединитьс€ к обсуждению) ћы пишем положительные отзывы - и мы не €вл€емс€ работниками Ёс —евена или заинтересованными людьми. ћы просто летаем без проблем и с удовольствием (и с детьми и с животными, и со стыковками часовыми в ƒћƒ) - мы воврем€ смотрим в услови€ приобретени€ билета в части тарифа, мы воврем€ приходим на регистрацию, мы знаем что опоздунов не люб€т в любой компании... Ќаше хорошее настроение лишь в наших руках! » спасибо ≈с —евену что он с нами!

ќтветить
25.10.15 20:36 √ость

¬ы только что подтвердили мои слова.

ќтветить
25.10.15 20:04 √ость

ѕоложительные отзывы пишут нормальные люди , которые хот€т летать в комфортных услови€х , что и предлагает S7 , которую как и прежде буду выбирать и другим советовать , и это вы слабы предыдущий гость , в чем и боитесь признатьс€.

ќтветить
25.10.15 19:52 √ость

Ќа сегодн€шний день S7 реальное спасение после прекращени€ полетов “рансаэро. “арифы чуть выше “—ќ, но все равно ниже јэрофлота у которого сервис отдает 70-ми годами.„естно говор€, даже ступать на борт самолета јэрофлота не хочетс€.

ќтветить
25.10.15 19:40 √ость

ѕоложительные отзывы пишут заинтересованные лица компании. ќтрицательные и вовсе удал€ютс€(частично). »з-за некомпетентных лиц репутаци€ вашей компании приравниваетс€ к нулю. ¬ы очень слабы.

ќтветить
25.10.15 14:51 јвиаэксперт

булатова галина дмитриевна : я хочу сдать билеты ,приобретенны 24 окт€бр€ 15г. Ќомер 12522960319 и номер 12522960313 www.s7.ru/home/info/faq/faq.dot?cat=mana...

ќтветить
25.10.15 14:24 булатова галина дмитриевна

я хочу сдать билеты ,приобретенны 24 окт€бр€ 15г. Ќомер 12522960319 и номер 12522960313

ќтветить
24.10.15 13:21 √ость

„итаю отзывы и негатив в основном по вине самих же пассажиров, по€сню: -¬рем€ окончани€ посадки заканчиваетс€ за 30-40 мин. до вылета (зависит от порта), ¬ас никто не об€зан ждать, не надо считать что раз вы купили билет, вы цари и боги...отзыв про опоздайку и з  алиниграда просто огонь )))) S7 и воры и жулики и хамло, а все лишь потому, что тет€ тупо опоздала, конечно виновата S7/ -Ёскалаторы в портах и прочий бред "я упала- S7  ќ«Ћџ"...Ћёƒ»!!!!! √де ¬аши мозги????? Ёто кошмар какой-то... ќтлична€ јвиакомпани€, отличный сервис, 3 мес€ца подр€д признана самой пунктуальной авиакомпанией ¬ ћ»–≈!!!!

ќтветить
21.10.15 19:54 √ость

—ибирь! —пасибо тебе за цены на билеты)))) благодар€ тебе мы можем хоть добратьс€ до дома в ¬ладивосток. ” јэрофлота нет вообще мест а есть только дорогой бизнес по цене 116000 руб!!!!! Ёто на даты с 02.11.15 по 05.11.15 я в шоке..... 15тыс.руб. € считаю это нормально)))) хоть это и транзитный рейс. 12 часов. Ёто дневное врем€. ћожно и город съездить посмотреть)))) —пасибо еще раз большое!!!)))))))))))

ќтветить
20.10.15 19:38 √ость

ѕетр : марина : я летала посто€нно авиакомпании "—ибирь (S7 Airlines)": но € разочаровалась ... .\я приехала в домодедово и подошла на стойку где регистрируют билеты \\это было 20 июл€ \\у мени€ был билет на 21 июл€ \\ в "—ибирь (S7 Airlines)": мне сказали чно нужно доплатит около 3-х тыс рублей и улететь 20 июн€ \\€ подошла к стойке там сидел јЌƒ–≈… он мне сказал есть место и попросил 7 - тыс \ € сказала что у мени€ нету столко \\тогда он сказал 5 = тыс \€ сказала что в справочном мне сказали 3 тыс он усмехнулси€ и не посадил на этот рейс \\вот что творитс€ это было с 10 до 11 часов \он ушел подоше другой парень \\€ го стала просит он посмотрел и сказал уже пошли на посадку ќЌ ’ќ“≈Ћ ћЌ≈ ѕќќ„№ \\\ вот так јндрей торговалс€ стыдно что вы имеете таких людей \я Ѕџ ’ќ“≈Ћј „“ќЅџ “ј »≈ Ћёƒ» Ќ≈ ѕќ«ќ–»Ћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»ё \я —ѕ–ќ—»Ћј  ј  ≈√ќ ‘јћ»Ћ»≈ ћЌ≈ — ј«јЋ» Ќјѕ»Ў»“≈ ¬–≈ћя ќЌ» —јћ» ≈√ќ Ќј…ƒ”“ ћарина, только вы определитесь когда это было в июне или июле ;) » напишите врем€ как вам посоветовали, если все подвердитс€ вам только спасибо скажут. S7, как впрочем и остальные, заинтересованы в такой чистке свои р€дов.

ќтветить
20.10.15 11:25 јвиаэксперт

«аика ¬алентин ¬икторович : √оспода! ћес€ц назад € отправил просьбу, чтобы получить справку о не получении компенсации за неиспользованный билет в св€зи с задержкой моего рейса пересадка с которого планировалась на пропущенный рейс ¬ашей компании. Ќомер билета 421-6127611669 рейс S7 123 31го августа из ћосквы. ќпоздавший рейс UN 966 “рансаэро из √онконга прибыл в ћоскву 01.09 2015 г. ѕочему так долго выдаетс€ справка? —правки €вл€ютс€ платными, потому без оплаты не рассматриваютс€.

ќтветить
20.10.15 10:51 √ость

«аика ¬алентин ¬икторович : √оспода! ћес€ц назад € отправил просьбу, чтобы получить справку о не получении компенсации за неиспользованный билет в св€зи с задержкой моего рейса пересадка с которого планировалась на пропущенный рейс ¬ашей компании. Ќомер билета 421-6127611669 рейс S7 123 31го августа из ћосквы. ќпоздавший рейс UN 966 “рансаэро из √онконга прибыл в ћоскву 01.09 2015 г. ѕочему так долго выдаетс€ справка? ј сюда вы зачем пишете? Ќа сайте S7 пишите, через форму обратной св€зи.

ќтветить
20.10.15 8:53 «аика ¬алентин ¬икторович

√оспода! ћес€ц назад € отправил просьбу, чтобы получить справку о не получении компенсации за неиспользованный билет в св€зи с задержкой моего рейса пересадка с которого планировалась на пропущенный рейс ¬ашей компании. Ќомер билета 421-6127611669 рейс S7 123 31го августа из ћосквы. ќпоздавший рейс UN 966 “рансаэро из √онконга прибыл в ћоскву 01.09 2015 г. ѕочему так долго выдаетс€ справка?

ќтветить
19.10.15 9:58 ѕетр

√ость : ” мен€ 50 тыс миль, а воспользоватьс€ - хрен. ѕосле введени€ поиска с расплатой мил€ми, найти такие рейсы стало невозможно. ѕотом с 1 феврал€ увеличили цены в мил€х на билеты в 2 раза. ¬ общем если раньше € мог втроем семьей на эти мили слетать в ћюнхен скажем, теперь даже на 1 билет не хватит.   тому же после задержки на 2 суток лыж при горнолыжном отдыхе 7 дней и компенсации 500 р, таким говном точно летать не порекомендую.  ак раз воспользоватьс€ ими гораздо проще чем у других наших ј . «а полгода можно было купить билет в тот же ћюнхен на новогодние праздники. » 50000 миль это 2 билета из ћосквы и обратно. ≈сли вы не можете ими воспользоватьс€, то это исключительно ваши проблемы. я думаю продать 50 000 миль S7 труда не составит - это не аэрофлот у которого премиальных билетов на Ќ√ и летом на юг не найти.

ќтветить
19.10.15 9:53 ѕетр

јлексей : «абавна€ ситуаци€ произошла со мной 15.10.15. я возвращалс€ из  азани рейс 80, перва€ ласточка прилетела в виде сообщени€ от мобильного приложени€, где сообщалось, рейс задержан на 1 час, € был ещЄ в  азани, но в аэропорт поехал. ѕрибыв в воздушную гавань  азани, пошЄл регистрироватьс€ на рейс и уточнить, чем вызвана задержка, но специалисты развели руками, сообщив, что информации о задержке у них нет... ј они получают инфо от пассажиров...  руто! ƒалее веселее, как только объ€вили о задержке рейса, к пассажирам вышел представитель S7, за€вив самолЄт задержалс€ вылетом из ƒомодедово, была проблема с дверью в кабину пилотов, самолЄт исправен, по прибытии в  азань за 40 минут подготовим на обратный вылет, в ћоскву задержка составит 30 минут. “о есть прибытие самолЄта в ƒомодедово в 22:05. ƒалее событи€ развивались интереснее, после посадки задержанного рейса в аэропорту  азани, пассажиры подождав пор€дка 30 минут, не заметили, что делаетс€ все необходимое дл€ срочного вылета, мало того представитель исчез в неизвестном направлении, на табло рейс пропал... я вз€л да и набрал на гор€чку авиакомпании, зафиксировать обращение, и уточнить, что происходит, на что мне оператор сообщила, вылет в 21:30, но звонок € совершал в 21:38, уточнив у оператора точное врем€, и кто может разъ€снить ситуацию, было рекомендовано внимательно слушать объ€влени€... ƒалее каждые 10 минут сообщалось о продлении задержки вылета на 10 минут. ¬ 22:50 началась посадка на борт, и наконец мы вылетели в 23:15 из  азани. ¬ ƒомодедово борт прибыл в 0:38, после получени€ багажа, хотел уточнить, как мне поступить в текущей ситуации, просто живу в  алужской области, а общественный транспорт увы уже не ходит... —пециалисты S7 осуществл€ющие регистрацию на рейс порекомендовали обратитьс€ в представительство авиакомпании S7 и указали местоположение. ѕодойд€ к представител€м, задал вопрос, что мне делать, € живу в соседней области, транспорт уже не ходит, чем можете помочь? ќтвет был следующим - авиакомпани€ не несЄт ответственность за то, что общественный транспорт не ходит, берите такси, езжайте, а потом через суд требуйте возмещени€... «анавес... ћоЄ возражение, что во первых авиакомпани€ создала мне неудобство, задержав рейс, услышано не было, за то рекомендовано - не хотите ехать, оставайтесь в аэропорту до момента, когда транспорт начнЄт перевозку! ¬от так поступают с пассажирами в данной авиакомпании . “акое ощущение, что вы хотели под шумок уехать на такси на хал€ву ;) Ќасколько € понимаю самолет все равно прилетает после 23-00 и вы не на какой общественный транспорт не успеваете ;)

ќтветить
19.10.15 9:47 ѕетр

√ость : —кажите по какому принципу людей из эконома пересаживают в бизнес? я в последнее врем€ вижу все больше радостных отзывов о том как людей пересадили в бизнес, а у них был промо тариф. ≈сли в экономе мест всем не хватило, то среди пассажиров ищут обладателей статусных карт. ≈сли таких нет, то пересаживают последних зарегистрировавшихс€. “ак что на попул€рных направлени€х, статусники летают в бизнесе через раз ;)

ќтветить
18.10.15 21:05 √ость

√ость : —кажите по какому принципу людей из эконома пересаживают в бизнес? я в последнее врем€ вижу все больше радостных отзывов о том как людей пересадили в бизнес, а у них был промо тариф. ѕроисходит это при нехватке мест в салоне экономического класса(замена типа например) ѕересаживают пассажиров которые обладают статусом (золото, платина...) в программе ло€льности S7 Priority или аналогичных программах аль€нса oneworld. P.s. ¬ јэрофлоте аналогична€ ситуаци€.

ќтветить
18.10.15 19:45 √ость

” мен€ 50 тыс миль, а воспользоватьс€ - хрен. ѕосле введени€ поиска с расплатой мил€ми, найти такие рейсы стало невозможно. ѕотом с 1 феврал€ увеличили цены в мил€х на билеты в 2 раза. ¬ общем если раньше € мог втроем семьей на эти мили слетать в ћюнхен скажем, теперь даже на 1 билет не хватит.   тому же после задержки на 2 суток лыж при горнолыжном отдыхе 7 дней и компенсации 500 р, таким говном точно летать не порекомендую.

ќтветить
18.10.15 16:57 јвиаэксперт

јлексей : «абавна€ ситуаци€ произошла со мной 15.10.15. я возвращалс€ из  азани рейс 80, перва€ ласточка прилетела в виде сообщени€ от мобильного приложени€, где сообщалось, рейс задержан на 1 час, € был ещЄ в  азани, но в аэропорт поехал. ѕрибыв в воздушную гавань  азани, пошЄл регистрироватьс€ на рейс и уточнить, чем вызвана задержка, но специалисты развели руками, сообщив, что информации о задержке у них нет... ј они получают инфо от пассажиров...  руто! ƒалее веселее, как только объ€вили о задержке рейса, к пассажирам вышел представитель S7, за€вив самолЄт задержалс€ вылетом из ƒомодедово, была проблема с дверью в кабину пилотов, самолЄт исправен, по прибытии в  азань за 40 минут подготовим на обратный вылет, в ћоскву задержка составит 30 минут. “о есть прибытие самолЄта в ƒомодедово в 22:05. ƒалее событи€ развивались интереснее, после посадки задержанного рейса в аэропорту  азани, пассажиры подождав пор€дка 30 минут, не заметили, что делаетс€ все необходимое дл€ срочного вылета, мало того представитель исчез в неизвестном направлении, на табло рейс пропал... я вз€л да и набрал на гор€чку авиакомпании, зафиксировать обращение, и уточнить, что происходит, на что мне оператор сообщила, вылет в 21:30, но звонок € совершал в 21:38, уточнив у оператора точное врем€, и кто может разъ€снить ситуацию, было рекомендовано внимательно слушать объ€влени€... ƒалее каждые 10 минут сообщалось о продлении задержки вылета на 10 минут. ¬ 22:50 началась посадка на борт, и наконец мы вылетели в 23:15 из  азани. ¬ ƒомодедово борт прибыл в 0:38, после получени€ багажа, хотел уточнить, как мне поступить в текущей ситуации, просто живу в  алужской области, а общественный транспорт увы уже не ходит... —пециалисты S7 осуществл€ющие регистрацию на рейс порекомендовали обратитьс€ в представительство авиакомпании S7 и указали местоположение. ѕодойд€ к представител€м, задал вопрос, что мне делать, € живу в соседней области, транспорт уже не ходит, чем можете помочь? ќтвет был следующим - авиакомпани€ не несЄт ответственность за то, что общественный транспорт не ходит, берите такси, езжайте, а потом через суд требуйте возмещени€... «анавес... ћоЄ возражение, что во первых авиакомпани€ создала мне неудобство, задержав рейс, услышано не было, за то рекомендовано - не хотите ехать, оставайтесь в аэропорту до момента, когда транспорт начнЄт перевозку! ¬от так поступают с пассажирами в данной авиакомпании . —отрудники работающие на регистрации никакого отношени€ к авиакомпании не имеют. ќни работники аэропорта (хендлинговой компании), и абсолютно не в курсе времени вылета и причин задержек. ” них регистраци€ открываетс€ - они регистрируют пассажиров, закрываетс€ - не регистрируют. –ейс s779 15 окт€бр€ задержалс€ в ƒомодедово на 1 час 55 минут, задержка прибыти€ в  азань составила 1 час 42 минуты (прибытие в 20.52), в ходе подготовки самолета к обратному вылету вы€вилась необходимость в дополнительном обслуживании. —амолет вылетел в 23 часа 20 минут и прибыл в ƒомодедово в 00.30 следующего дн€. јвиаперевозчик осуществл€ет только услуги перечисленные в договоре перевозки, и за любые стыковки, кроме стыковок с собственными рейсами перечисленными в единой маршрутной квитанции, ответственности не несет. ќтветственность за такие стыковки всегда несет пассажир. ≈сли вы считаете, что ваши права были как либо нарушены - вы должны подать претензию перевозчику с приложением чеков по вашим расходам, и если претензионна€ комисси€ согласитс€ с виной авиакомпании - вам будет выплачена разумна€ компенсаци€.

ќтветить
18.10.15 16:27 јвиаэксперт

√ость : —кажите по какому принципу людей из эконома пересаживают в бизнес? я в последнее врем€ вижу все больше радостных отзывов о том как людей пересадили в бизнес, а у них был промо тариф.  огда места в экономе заканчиваютс€ - пассажиров при наличии свободных мест в бизнесе рассаживают туда. Ќалицо продажа большего количества билетов в эконом класс, нежели таких мест есть в самолете.

ќтветить
18.10.15 13:26 Eysmont14

јлексей : «абавна€ ситуаци€ произошла со мной 15.10.15. я возвращалс€ из  азани рейс 80, перва€ ласточка прилетела в виде сообщени€ от мобильного приложени€, где сообщалось, рейс задержан на 1 час, € был ещЄ в  азани, но в аэропорт поехал. ѕрибыв в воздушную гавань  азани, пошЄл регистрироватьс€ на рейс и уточнить, чем вызвана задержка, но специалисты развели руками, сообщив, что информации о задержке у них нет... ј они получают инфо от пассажиров...  руто! ƒалее веселее, как только объ€вили о задержке рейса, к пассажирам вышел представитель S7, за€вив самолЄт задержалс€ вылетом из ƒомодедово, была проблема с дверью в кабину пилотов, самолЄт исправен, по прибытии в  азань за 40 минут подготовим на обратный вылет, в ћоскву задержка составит 30 минут. “о есть прибытие самолЄта в ƒомодедово в 22:05. ƒалее событи€ развивались интереснее, после посадки задержанного рейса в аэропорту  азани, пассажиры подождав пор€дка 30 минут, не заметили, что делаетс€ все необходимое дл€ срочного вылета, мало того представитель исчез в неизвестном направлении, на табло рейс пропал... я вз€л да и набрал на гор€чку авиакомпании, зафиксировать обращение, и уточнить, что происходит, на что мне оператор сообщила, вылет в 21:30, но звонок € совершал в 21:38, уточнив у оператора точное врем€, и кто может разъ€снить ситуацию, было рекомендовано внимательно слушать объ€влени€... ƒалее каждые 10 минут сообщалось о продлении задержки вылета на 10 минут. ¬ 22:50 началась посадка на борт, и наконец мы вылетели в 23:15 из  азани. ¬ ƒомодедово борт прибыл в 0:38, после получени€ багажа, хотел уточнить, как мне поступить в текущей ситуации, просто живу в  алужской области, а общественный транспорт увы уже не ходит... —пециалисты S7 осуществл€ющие регистрацию на рейс порекомендовали обратитьс€ в представительство авиакомпании S7 и указали местоположение. ѕодойд€ к представител€м, задал вопрос, что мне делать, € живу в соседней области, транспорт уже не ходит, чем можете помочь? ќтвет был следующим - авиакомпани€ не несЄт ответственность за то, что общественный транспорт не ходит, берите такси, езжайте, а потом через суд требуйте возмещени€... «анавес... ћоЄ возражение, что во первых авиакомпани€ создала мне неудобство, задержав рейс, услышано не было, за то рекомендовано - не хотите ехать, оставайтесь в аэропорту до момента, когда транспорт начнЄт перевозку! ¬от так поступают с пассажирами в данной авиакомпании . —амолЄт летает по воздуху.  аков бы ни был уровень развити€ технического прогресса, воздух всЄ ещЄ враждебна€ дл€ нас среда, в общем случае не предназначенна€ дл€ перевозки по нему людей. ѕоэтому самолЄты, в отличие от тех же поездов, имеют свойство задерживатьс€. » дл€ этого существует масса причин: от банальных технических до погодных. »менно поэтому особенность авиаперевозок такова, что врем€ вылета не €вл€етс€ частью договора перевозки. » именно поэтому рассчитывать своЄ путешествие таким образом, что 1-2 и даже 3 часа опоздани€ самолЄта станут критичными дл€ всего ¬ашего маршрута - это больша€ ошибка любого авиапутешественника. » в этом смысле ¬ы сами виноваты, что неправильно спланировали врем€. јвиакомпани€ ¬ас в ћоскву привезла, и на этом еЄ об€зательства перед ¬ами выполнены. ј дальше - € не очень понимаю, чего ¬ы хотели от а/к... „тобы они ¬ас домой в  алужскую область привезли? ” них нет такой возможности. “ак что ехать на такси или ждать утра, а потом при желании подавать в суд (с туманными перспективами) - единственные альтернативы при любых обсто€тельсвах. ’от€, признатьс€, € не до конца понимаю, на чЄм ¬ы собирались ехать в  алужскую область, даже если бы самолЄт прилетел воврем€. Ќа часах в любом случае было бы в районе 23:00.

ќтветить
18.10.15 13:09 јлексей

«абавна€ ситуаци€ произошла со мной 15.10.15. я возвращалс€ из  азани рейс 80, перва€ ласточка прилетела в виде сообщени€ от мобильного приложени€, где сообщалось, рейс задержан на 1 час, € был ещЄ в  азани, но в аэропорт поехал. ѕрибыв в воздушную гавань  азани, пошЄл регистрироватьс€ на рейс и уточнить, чем вызвана задержка, но специалисты развели руками, сообщив, что информации о задержке у них нет... ј они получают инфо от пассажиров...  руто! ƒалее веселее, как только объ€вили о задержке рейса, к пассажирам вышел представитель S7, за€вив самолЄт задержалс€ вылетом из ƒомодедово, была проблема с дверью в кабину пилотов, самолЄт исправен, по прибытии в  азань за 40 минут подготовим на обратный вылет, в ћоскву задержка составит 30 минут. “о есть прибытие самолЄта в ƒомодедово в 22:05. ƒалее событи€ развивались интереснее, после посадки задержанного рейса в аэропорту  азани, пассажиры подождав пор€дка 30 минут, не заметили, что делаетс€ все необходимое дл€ срочного вылета, мало того представитель исчез в неизвестном направлении, на табло рейс пропал... я вз€л да и набрал на гор€чку авиакомпании, зафиксировать обращение, и уточнить, что происходит, на что мне оператор сообщила, вылет в 21:30, но звонок € совершал в 21:38, уточнив у оператора точное врем€, и кто может разъ€снить ситуацию, было рекомендовано внимательно слушать объ€влени€... ƒалее каждые 10 минут сообщалось о продлении задержки вылета на 10 минут. ¬ 22:50 началась посадка на борт, и наконец мы вылетели в 23:15 из  азани. ¬ ƒомодедово борт прибыл в 0:38, после получени€ багажа, хотел уточнить, как мне поступить в текущей ситуации, просто живу в  алужской области, а общественный транспорт увы уже не ходит... —пециалисты S7 осуществл€ющие регистрацию на рейс порекомендовали обратитьс€ в представительство авиакомпании S7 и указали местоположение. ѕодойд€ к представител€м, задал вопрос, что мне делать, € живу в соседней области, транспорт уже не ходит, чем можете помочь? ќтвет был следующим - авиакомпани€ не несЄт ответственность за то, что общественный транспорт не ходит, берите такси, езжайте, а потом через суд требуйте возмещени€... «анавес... ћоЄ возражение, что во первых авиакомпани€ создала мне неудобство, задержав рейс, услышано не было, за то рекомендовано - не хотите ехать, оставайтесь в аэропорту до момента, когда транспорт начнЄт перевозку! ¬от так поступают с пассажирами в данной авиакомпании .

ќтветить
18.10.15 12:47 √ость

—кажите по какому принципу людей из эконома пересаживают в бизнес? я в последнее врем€ вижу все больше радостных отзывов о том как людей пересадили в бизнес, а у них был промо тариф.

ќтветить
—ообщени€ 4793 - 4842 из 12242
Ќачало | ѕред. | 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/149.html 149 1 1