–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.09.15 10:47 —ергей

–егистраци€ до 0:10 √ость : —ергей : я имел ввиду окно регистрации, а не кассу. √ость : —ергей : —егодн€ ночью час просто€л в очереди на регистрацию, а когда регистраци€ заканчивалась, € распихнул всех и подошел к кассе, спросил успею ли € в ¬олгоград на регистрацию, на что ответили: "не знаю" и не стали мен€ обслуживать. –аботало одно окно и четырех. –егистрировались куча иностранцев, у которых вылет через 2-3 часа.. «ачем вы распихнули всех и подошли к кассе?  асса не знает успеете ли вы или нет. Ќадо было попросить очередь на –≈√»—“–ј÷»ё! (не в кассу) уступить вам место, или обратитьс€ к сотруднику который присутствует в зале у стоек регистрации. —ами же понимаете что из изначального текста это было не пон€тно. ј во сколько вы регистрировались?

ќтветить
07.09.15 16:16 √ость

√ость : √ость :  аждый рейс S7 891на ƒюссельдорф производитьс€ с опозданием. Ћечу уже не первый раз и посто€нно задержка рейса. ¬от и сейчас стоим на посадку, а она задержена! Ќе говорите глупостей, если бы это было так s7 не выигрывала бы регул€рно конкурсы пунктуальности ;) Ќ≈“ никаких конкурсов :)) есть только статистика.

ќтветить
07.09.15 13:06 √ость

√ость :  аждый рейс S7 891на ƒюссельдорф производитьс€ с опозданием. Ћечу уже не первый раз и посто€нно задержка рейса. ¬от и сейчас стоим на посадку, а она задержена! Ќе говорите глупостей, если бы это было так s7 не выигрывала бы регул€рно конкурсы пунктуальности ;)

ќтветить
07.09.15 13:05 ѕетр

√ост : ѕеть, не уподобл€йс€ иксперту ¬о-первых, давайте без панибратства. ј во-вторых научитесь адекватно цитировать, ок? ;) PS: не пон€тно о чем вы говорите

ќтветить
07.09.15 13:02 ѕетр

√ость : јбсолютно хамское отношение S7! ¬ ƒомодедово не посадили на рейс до Ќовосибирска семью с трем€ маленькими детьми, люди отсто€ли очередь на посадку в самолет и внезапно узнали, что их... —н€ли с рейса, а места отдали другим... ћного же желающих улететь, в ƒомодедово же из-за пожара задержки, а рейс стыковочный. —ледующий рейс через 8 часов, ночь, ни воды, ни еды, ни гостиницы, кол€ска где-то в багаже, сотрудники фыркают -ждите, идите на стойку, летите следующим рейсом. “ак что к семь€м с детьми отвратительное отношение, имейте в виду при выборе авиакомпании ” всех в тот момент в ƒћƒ происходили такие вещи... ѕосле таких форсмажоров бывают такие вещи € вам сочувствую, но честно говор€ все тоже самое можно написать и про остальные авиакомпании.

ќтветить
07.09.15 12:52 √ость

√ость : √ость :  аждый рейс S7 891на ƒюссельдорф производитьс€ с опозданием. Ћечу уже не первый раз и посто€нно задержка рейса. ¬от и сейчас стоим на посадку, а она задержена! ѕоследстви€ пожара в ƒомодедово. Ќет, неисправность ¬— », соответственно, его замена

ќтветить
06.09.15 7:57 √ость

—ергей : я имел ввиду окно регистрации, а не кассу. √ость : —ергей : —егодн€ ночью час просто€л в очереди на регистрацию, а когда регистраци€ заканчивалась, € распихнул всех и подошел к кассе, спросил успею ли € в ¬олгоград на регистрацию, на что ответили: "не знаю" и не стали мен€ обслуживать. –аботало одно окно и четырех. –егистрировались куча иностранцев, у которых вылет через 2-3 часа.. «ачем вы распихнули всех и подошли к кассе?  асса не знает успеете ли вы или нет. Ќадо было попросить очередь на –≈√»—“–ј÷»ё! (не в кассу) уступить вам место, или обратитьс€ к сотруднику который присутствует в зале у стоек регистрации. —ами же понимаете что из изначального текста это было не пон€тно. ј во сколько вы регистрировались?

ќтветить
06.09.15 2:37 —ергей

я имел ввиду окно регистрации, а не кассу. √ость : —ергей : —егодн€ ночью час просто€л в очереди на регистрацию, а когда регистраци€ заканчивалась, € распихнул всех и подошел к кассе, спросил успею ли € в ¬олгоград на регистрацию, на что ответили: "не знаю" и не стали мен€ обслуживать. –аботало одно окно и четырех. –егистрировались куча иностранцев, у которых вылет через 2-3 часа.. «ачем вы распихнули всех и подошли к кассе?  асса не знает успеете ли вы или нет. Ќадо было попросить очередь на –≈√»—“–ј÷»ё! (не в кассу) уступить вам место, или обратитьс€ к сотруднику который присутствует в зале у стоек регистрации.

ќтветить
05.09.15 21:03 »горь

—ама€ отлична€ компани€!!!

ќтветить
05.09.15 17:53 √ость

√ость :  аждый рейс S7 891на ƒюссельдорф производитьс€ с опозданием. Ћечу уже не первый раз и посто€нно задержка рейса. ¬от и сейчас стоим на посадку, а она задержена! ѕоследстви€ пожара в ƒомодедово.

ќтветить
05.09.15 17:52 √ость

—ергей : —егодн€ ночью час просто€л в очереди на регистрацию, а когда регистраци€ заканчивалась, € распихнул всех и подошел к кассе, спросил успею ли € в ¬олгоград на регистрацию, на что ответили: "не знаю" и не стали мен€ обслуживать. –аботало одно окно и четырех. –егистрировались куча иностранцев, у которых вылет через 2-3 часа.. «ачем вы распихнули всех и подошли к кассе?  асса не знает успеете ли вы или нет. Ќадо было попросить очередь на –≈√»—“–ј÷»ё! (не в кассу) уступить вам место, или обратитьс€ к сотруднику который присутствует в зале у стоек регистрации.

ќтветить
05.09.15 17:48 √ость

√ость : 03.09.2015 в аэропорту ƒомодедово рейс задержали на 4 часа рейс S7897 , и перенервничавшись € оставила пакет , и потом  онда добралась до дома пыталась его что бы доставили в бюро находок то к сожалению представители авиакомпании толком не могли сказать , что и как прлучить пакет а он запечатан и там есть вс€ информаци€ обо мне то есть билет пассажира и квитанци€ об уплате товара дьюти фри , и как четко €сно мне представители немецкой сервисной службы обслуживани€ всех транспортов воздушного судна , объ€снили что можете не переживать пакет вы больше не увидите и компенсацию вы не получите ( вот так и € вернулась в √ерманию из –оссии —амое забавное что товарищи немцы сами и свистнули, забытые вещи в об€зательном пор€дке передаютс€ представителю.

ќтветить
05.09.15 15:16 √ость

03.09.2015 в аэропорту ƒомодедово рейс задержали на 4 часа рейс S7897 , и перенервничавшись € оставила пакет , и потом  онда добралась до дома пыталась его что бы доставили в бюро находок то к сожалению представители авиакомпании толком не могли сказать , что и как прлучить пакет а он запечатан и там есть вс€ информаци€ обо мне то есть билет пассажира и квитанци€ об уплате товара дьюти фри , и как четко €сно мне представители немецкой сервисной службы обслуживани€ всех транспортов воздушного судна , объ€снили что можете не переживать пакет вы больше не увидите и компенсацию вы не получите ( вот так и € вернулась в √ерманию из –оссии

ќтветить
05.09.15 14:34 √ость

аждый рейс S7 891на ƒюссельдорф производитьс€ с опозданием. Ћечу уже не первый раз и посто€нно задержка рейса. ¬от и сейчас стоим на посадку, а она задержена!

ќтветить
05.09.15 12:06 —ергей

—егодн€ ночью час просто€л в очереди на регистрацию, а когда регистраци€ заканчивалась, € распихнул всех и подошел к кассе, спросил успею ли € в ¬олгоград на регистрацию, на что ответили: "не знаю" и не стали мен€ обслуживать. –аботало одно окно и четырех. –егистрировались куча иностранцев, у которых вылет через 2-3 часа..

ќтветить
04.09.15 20:10 √ост

ѕетр : и ютов. ѕеть, не уподобл€йс€ иксперту

ќтветить
04.09.15 18:06 √ость

Ќу и где же вы јльбина???? ≈щЄ раз повторю сама€ адекватна€ компани€ вылетающа€ из ƒомодедово

ќтветить
04.09.15 16:59 √ость

ѕледы собирают по двум причинам, приоритетность расставьте сами. 1. „тобы в случае аварийной посадки вам ничего не мешало покинуть самолет. 2. — бортпроводников удерживают за недостающие пледы. ’отите скомуниздить плед - узнайте, кто из них отвечает за бытовое, дайте ей 1200р, скажите, что плед нужен, думаю, возражений не будет. ƒорого? ј с чего девушка должна «ј ¬ј— такую сумму платить?

ќтветить
04.09.15 16:23 √ость

ƒолбана€ шарага!!!Ћюди обходите еЄ стороной

ќтветить
04.09.15 3:52 √ость

јбсолютно хамское отношение S7! ¬ ƒомодедово не посадили на рейс до Ќовосибирска семью с трем€ маленькими детьми, люди отсто€ли очередь на посадку в самолет и внезапно узнали, что их... —н€ли с рейса, а места отдали другим... ћного же желающих улететь, в ƒомодедово же из-за пожара задержки, а рейс стыковочный. —ледующий рейс через 8 часов, ночь, ни воды, ни еды, ни гостиницы, кол€ска где-то в багаже, сотрудники фыркают -ждите, идите на стойку, летите следующим рейсом. “ак что к семь€м с детьми отвратительное отношение, имейте в виду при выборе авиакомпании

ќтветить
04.09.15 2:34 јлексей

јл€бина пишите в личку wert2623@bk.ru € вам все попул€рно об€сню. ѕо авиакомпании ничего плохого не скажу, слетайте разок победой и ощутиие разницу. ¬сем добра.

ќтветить
03.09.15 22:15 ё‘ань

јльбина. «драствуйте, понимаю ваше негодование, это непри€тно. Ќо тем не менее после указани€  ¬— "застегнуть ремни", вы не выполнили данного требовани€ и собирались еще отправитьс€ в хвост, тем самым наруша€ услови€ перевозки. “ем более что —т. Ѕортпроводник контролирует салон не сразу, а через некоторое врем€ после начала снижени€.

ќтветить
03.09.15 19:33 √ость

ѕодскажите пожалуйста,какую прессу разносите на борту рейса ћосква-—анкт-ѕетербург?

ќтветить
03.09.15 18:41 јльбина

јлексей, видимо, написав негативный отзыв о работе бортпроводника а/к S7, € задела или обидела ¬ас...почему то.. Ќе хотела.. ћы с ¬ами говорим на "разных €зыках". я говорю о реальных вещах, вы же - фантазируете, говор€ о том, что € кого то одалела, переходите на личность, говор€ о моем безрасудстве и т.д. ’от€ суть в другом! я желаю ¬ам всего хорошего..

ќтветить
03.09.15 17:58 √ость

”важаема€ јльбина , в экстренных случа€х помощь оказывают всегда и везде. Ќе мне вас учить обращатьс€ с детьми, но видимо вы одолели всех и вообще это безрасудство бра ть таких маленьких деток с уважением јлексей

ќтветить
03.09.15 13:31 јльбина

ƒобрый день. ѕовторюсь), на мою просьбу помочь мне, ответ был таким: "ћо€ об€занность - проконтролировать!" ¬идимо вы невнимательно прочитали отзыв)

ќтветить
03.09.15 13:17 pelevina.nina

ћне нужно распечатать электронный билет приобретенный 14 июн€ 2015года  ак это можно сделать?

ќтветить
03.09.15 13:03 √ость

≈щЄ раз добрый день , но вы сами пишете, что €вл€етс€ старшим борт провопроводником и могу представить , что творитс€ на вашем борту и кстати причем с ваших слов о помощи вы не обращались , получалось то вам в хвост надо, то сын уснул, определитьс€ как то надо

ќтветить
03.09.15 12:55 јльбина

[«дравствуйте јлексей! ќбъ€сню: в первую очередь необходимо пересмотреть поведение старшему бортпроводнику. ≈е задача не только проконтролировать, но и помочь и в первую очередь предложить помощь!!! Ѕыть максимально корректной и вежливой!ј не надменно сто€ть со словами "я жду!!!" Ѕортпроводник на борту - это не официант, он тот, кто всегда подскажет, поможет в любой ситуации. ѕро безопасность - никто не отказывалс€ пристегиватьс€! ѕоверьте, € не самоубийца с ребенком. Ќадеюсь, вы пон€ли какие у мен€ претензии.QOUTE] јлексей : «драствуйте јльбина ! ѕрочитав ваш отзыв был крайне возмущен , ведь вы же сама бортбортпроводница и прекрасно знаете о безопасности , так какие претензии можете предъ€вл€ть бортпроводникам , может дл€ начало пересмотреть ваше поведение. я сам лично пользуюсь услугами S7 и то что вы написали полный бред

ќтветить
03.09.15 10:30 ѕетр

√ость : ќбдиралово! ¬тора€ сумка в багаж + 2000 р. ѕри том, что перевеса не было! Ќормальна€ практика, котора€ действует по всему миру и в –оссии в том числе. ѕомимо S7, такие же правила действуют у аэрофлота и ютов. „итайте нормы провоза багажа перед полетом и будет вам счастье ;)

ќтветить
03.09.15 8:17 јлексей

«драствуйте јльбина ! ѕрочитав ваш отзыв был крайне возмущен , ведь вы же сама бортбортпроводница и прекрасно знаете о безопасности , так какие претензии можете предъ€вл€ть бортпроводникам , может дл€ начало пересмотреть ваше поведение. я сам лично пользуюсь услугами S7 и то что вы написали полный бред

ќтветить
03.09.15 2:19 √ость

√ость : ќбдиралово! ¬тора€ сумка в багаж + 2000 р. ѕри том, что перевеса не было! Ќорма бесплатного провоза багажа: 1 место багажа не более 23 кг. 2000 вз€ли за 2-ю сумку, а не за перевес

ќтветить
03.09.15 2:13 √ость

√ость : ” мен€ такой билет ! ћне сразу дадут 2 посадочных талона в “ивате и мне просто надо будет выйти в транзитную зону в ƒомодедово ? Ѕольше никакой регистрации проходить не надо? » вещи достав€т сразу в  иев ? ƒа все верно, ваш багаж предъ€в€т таможне без вашего участи€. ѕодробную информацию читайте в конце бортового журнала в разделе"трансферным пассажирам"

ќтветить
02.09.15 18:33 √ость

я писала отзыв, не вижу , выставилась ли фотографи€ , рейс авиакомпании s7, из “ивата с пересадкой в ƒомодедово в Ѕорисполь ,

ќтветить
02.09.15 18:29 √ость

” мен€ такой билет ! ћне сразу дадут 2 посадочных талона в “ивате и мне просто надо будет выйти в транзитную зону в ƒомодедово ? Ѕольше никакой регистрации проходить не надо? » вещи достав€т сразу в  иев ?

ќтветить
02.09.15 12:16 √ость

ќбдиралово! ¬тора€ сумка в багаж + 2000 р. ѕри том, что перевеса не было!

ќтветить
02.09.15 1:01 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : “ать€на : јлексей : я писал раньше отзыв и забыл добавить, что к персоналу самолета это не имеет отношени€, они со своей работай справл€ютс€. ¬се ниже описанное относитс€ к наземной группе работников ( на регистрации хом€т ). ѕросьба к руководству провести перестажеровку работников и отобрать лучшее кадры, не прошедших уволить и набрать квалефецированных!!! ¬от € тоже ни разу не слышала, чтобы на регистрации представители S7 хамили кому-либо. ћожет быть если опоздавшие начинают правда качать или что-то в этом роде. Ќо в обычной ситуации вр€д ли это возможно) –егистрацией пассажиров занимаютс€ службы аэропорта, а не авиакомпании. »сключа€ ƒомодедово и “олмачево, где регистрацией занимаютс€ сотрудники авиакомпании — чего бы им деньги лишние тратить на зарплату собственного персонала, вместо оплаты хендлингу с каждого пассажира? Ќе присматривалс€ к их бейджам, но не ошибаетесь ли вы?ƒа пожалуй, ¬ам стоит присмотретс€. ќсобенно заметно отличие формы сотрудников регистрации, бейджи, оформление стоек регистрации и т.д. ≈ще можете посмотреть на сотрудников регистрации аэрофлота в шереметьево( или они тоже сотрудники хендлинга...?). ѕрисмотритесь, а потом скажите ошибаюсь ли :)

ќтветить
01.09.15 14:05 јвиаэксперт

“ать€на : јлексей : я писал раньше отзыв и забыл добавить, что к персоналу самолета это не имеет отношени€, они со своей работай справл€ютс€. ¬се ниже описанное относитс€ к наземной группе работников ( на регистрации хом€т ). ѕросьба к руководству провести перестажеровку работников и отобрать лучшее кадры, не прошедших уволить и набрать квалефецированных!!! ¬от € тоже ни разу не слышала, чтобы на регистрации представители S7 хамили кому-либо. ћожет быть если опоздавшие начинают правда качать или что-то в этом роде. Ќо в обычной ситуации вр€д ли это возможно) –егистрацией пассажиров занимаютс€ службы аэропорта, а не авиакомпании.

ќтветить
01.09.15 13:54 “ать€на

јлексей : я писал раньше отзыв и забыл добавить, что к персоналу самолета это не имеет отношени€, они со своей работай справл€ютс€. ¬се ниже описанное относитс€ к наземной группе работников ( на регистрации хом€т ). ѕросьба к руководству провести перестажеровку работников и отобрать лучшее кадры, не прошедших уволить и набрать квалефецированных!!! ¬от € тоже ни разу не слышала, чтобы на регистрации представители S7 хамили кому-либо. ћожет быть если опоздавшие начинают правда качать или что-то в этом роде. Ќо в обычной ситуации вр€д ли это возможно)

ќтветить
01.09.15 12:23 ѕетр

ава јлексей : я писал раньше отзыв и забыл добавить, что к персоналу самолета это не имеет отношени€, они со своей работай справл€ютс€. ¬се ниже описанное относитс€ к наземной группе работников ( на регистрации хом€т ). ѕросьба к руководству провести перестажеровку работников и отобрать лучшее кадры, не прошедших уволить и набрать квалефецированных!!! јлексей, давайте перед тем как что-то писать, будем вспоминать правила русского €зыка. я не читал ваш старый отзыв, но количество ошибок в трех строках нынешнего, особенно в слове "квал»ф»цированных", наводит мен€ на мысль, что дело не в сотрудниках S7.

ќтветить
01.09.15 9:52 ќлег

Eysmont14 : јлексей : я писал раньше отзыв и забыл добавить, что к персоналу самолета это не имеет отношени€, они со своей работай справл€ютс€. ¬се ниже описанное относитс€ к наземной группе работников ( на регистрации хом€т ). ѕросьба к руководству провести перестажеровку работников и отобрать лучшее кадры, не прошедших уволить и набрать квалефецированных!!! я вот всЄ не пойму, как вы все умудр€етесь вызвать хамство работников на регистрации? „то дл€ этого нужно сделать? ” мен€ с ними всегда один и тот же стандартный диалог с вариаци€ми: - ƒобрый день. - «дравствуйте. ” вас один багаж? - ƒа. » вот этот рюкзак в ручную кладь. », если возможно, дайте место у окошка, пожалуйста. - ƒа, конечно. ¬от ¬аши посадочные. - —пасибо ¬ам большое! ’орошего дн€! - ƒо свидани€. „то € делаю не так?! „то надо сделать, чтобы нахамили?! ѕритащитьс€ за 5 минут до конца с чемоданом на 50 кг, потребовать себе и 15 дет€м места р€дом у аварийного выхода? :) ѕолностью согласен! Ћетаю 2-3 раза в мес€ц, но никак не могу нарватьс€ на хамов, ну никто не хамит даже обидно. ј всем кому хам€т, рекомендую посмотреть советский мультик " рошка енот", это в котором "от улыбки станет всем светлей". ћожет поможет...

ќтветить
01.09.15 7:44 Eysmont14

јлексей : я писал раньше отзыв и забыл добавить, что к персоналу самолета это не имеет отношени€, они со своей работай справл€ютс€. ¬се ниже описанное относитс€ к наземной группе работников ( на регистрации хом€т ). ѕросьба к руководству провести перестажеровку работников и отобрать лучшее кадры, не прошедших уволить и набрать квалефецированных!!! я вот всЄ не пойму, как вы все умудр€етесь вызвать хамство работников на регистрации? „то дл€ этого нужно сделать? ” мен€ с ними всегда один и тот же стандартный диалог с вариаци€ми: - ƒобрый день. - «дравствуйте. ” вас один багаж? - ƒа. » вот этот рюкзак в ручную кладь. », если возможно, дайте место у окошка, пожалуйста. - ƒа, конечно. ¬от ¬аши посадочные. - —пасибо ¬ам большое! ’орошего дн€! - ƒо свидани€. „то € делаю не так?! „то надо сделать, чтобы нахамили?! ѕритащитьс€ за 5 минут до конца с чемоданом на 50 кг, потребовать себе и 15 дет€м места р€дом у аварийного выхода? :)

ќтветить
01.09.15 1:14 јлексей

я писал раньше отзыв и забыл добавить, что к персоналу самолета это не имеет отношени€, они со своей работай справл€ютс€. ¬се ниже описанное относитс€ к наземной группе работников ( на регистрации хом€т ). ѕросьба к руководству провести перестажеровку работников и отобрать лучшее кадры, не прошедших уволить и набрать квалефецированных!!!

ќтветить
31.08.15 21:45 √ость

ќдно слово јлеша , а е если серьЄзно то рекрмендую, нррмальнро€ авиакомпани€

ќтветить
31.08.15 19:04 787

ћ»’ј»Ћ : S7 Airlines ѕ–ќ“»¬  Ћ»≈Ќ“ќ¬ Ќ≈ »« ћќ— ¬џ явл€юсь посто€нным клиентом S7 Airlines и программы ло€льности S7 Priority.  оплю мили как выполн€€ полеты, так и использу€ совместные банковские карты. ќ“ћ≈„јё ѕќ—“ќяЌЌќ≈ ”’”ƒЎ≈Ќ»я ”—Ћќ¬»… ƒЋя ѕј——ј∆»–ќ¬ —Ћ≈ƒ”ёў»’ — ѕ≈–≈—јƒ ќ… ¬ √ќ–ќƒ≈ ћќ— ¬ј. Ќахожусь ¬ ѕќЋЌќћ Ўќ ≈ от того факта, что авиакомпани€ S7 Airlines фактически выделела город ћќ— ¬ј в отдельную премиальную зону, при этом умалчива€ от клиентов этот факт. ¬ таблице необходимого количества миль по€вилось тольго одно слово "ѕ–яћџ’" во фразе " оличество миль, необходимых дл€ оформлени€ премии на пр€мые рейсы S7 Airlines". ’от€ ‘актически авиакомпани€ создала отдельную премиальную зону. ѕосудите сами: теперь чтобы долететь к примеру до —јЌ “-ѕ≈“≈–Ѕ”–√ј »« ≈ ј“≈–»ЌЅ”–√ј, ¬ –јћ ј’ ‘ј “»„≈— » ќƒЌќ… ѕ–≈ћ»јЋ№Ќќ… «ќЌџ "–ќ——»я 1", клиент должен потратить не 15000 миль как указано в таблице необходимого количества миль на пересечении зон –осси€ 1 - –осси€ 1, а фактичеси потратить 15000 миль на полет ≈катеринбург - ћосква - ≈катеринбург, и 15 000 миль на полет ћосква - —анкт-ѕетербург - ћосква. »того 30000 миль. “аким образом авиакомпани€ фактически провела деноминацию стоимости миль ¬ ƒ¬ј –ј«ј как минимум дл€ своих посто€нных клиентов из городов –оссии, продолжает обманывать своих клиентов не признава€, что фактически превратила город ћќ— ¬ј в отдельную премиальную зону, а неудобства своей маршрутной сети в виде необходимости пересадок своих клиентов в пункте трансфера ѕќ—“ј¬»Ћј ¬ ” ќ– —¬ќ»ћ ѕќ—“ќяЌЌџћ  Ћ»≈Ќ“јћ »« √ќ–ќƒќ¬ –ќ——»», об€зав их оплачивать пересадку в двойном размере, как будто пункт трансфера был одной из целью путешействий. ¬џ¬ќƒ : авиакомпани€ S7 Airlines ќ“¬≈–Ќ”Ћј—№ ќ“ —¬ќ»’  Ћ»≈Ќ“ќ¬ Ќ≈ »« ћќ— ¬џ. ј долететь до ћосквы за деньги, а из ћосквы за мили религи€ не позвол€ет? ” s7 до сих пор очень хороша€ мильна€ программа по сравнению с афл и трансами, у которых мили копить просто бессмысленно, потому что либо не накопить, либо не потратить, то у S7 можно и накопить и потратить.

ќтветить
31.08.15 17:48 ћ»’ј»Ћ

S7 Airlines ѕ–ќ“»¬  Ћ»≈Ќ“ќ¬ Ќ≈ »« ћќ— ¬џ явл€юсь посто€нным клиентом S7 Airlines и программы ло€льности S7 Priority.  оплю мили как выполн€€ полеты, так и использу€ совместные банковские карты. ќ“ћ≈„јё ѕќ—“ќяЌЌќ≈ ”’”ƒЎ≈Ќ»я ”—Ћќ¬»… ƒЋя ѕј——ј∆»–ќ¬ —Ћ≈ƒ”ёў»’ — ѕ≈–≈—јƒ ќ… ¬ √ќ–ќƒ≈ ћќ— ¬ј. Ќахожусь ¬ ѕќЋЌќћ Ўќ ≈ от того факта, что авиакомпани€ S7 Airlines фактически выделела город ћќ— ¬ј в отдельную премиальную зону, при этом умалчива€ от клиентов этот факт. ¬ таблице необходимого количества миль по€вилось тольго одно слово "ѕ–яћџ’" во фразе " оличество миль, необходимых дл€ оформлени€ премии на пр€мые рейсы S7 Airlines". ’от€ ‘актически авиакомпани€ создала отдельную премиальную зону. ѕосудите сами: теперь чтобы долететь к примеру до —јЌ “-ѕ≈“≈–Ѕ”–√ј »« ≈ ј“≈–»ЌЅ”–√ј, ¬ –јћ ј’ ‘ј “»„≈— » ќƒЌќ… ѕ–≈ћ»јЋ№Ќќ… «ќЌџ "–ќ——»я 1", клиент должен потратить не 15000 миль как указано в таблице необходимого количества миль на пересечении зон –осси€ 1 - –осси€ 1, а фактичеси потратить 15000 миль на полет ≈катеринбург - ћосква - ≈катеринбург, и 15 000 миль на полет ћосква - —анкт-ѕетербург - ћосква. »того 30000 миль. “аким образом авиакомпани€ фактически провела деноминацию стоимости миль ¬ ƒ¬ј –ј«ј как минимум дл€ своих посто€нных клиентов из городов –оссии, продолжает обманывать своих клиентов не признава€, что фактически превратила город ћќ— ¬ј в отдельную премиальную зону, а неудобства своей маршрутной сети в виде необходимости пересадок своих клиентов в пункте трансфера ѕќ—“ј¬»Ћј ¬ ” ќ– —¬ќ»ћ ѕќ—“ќяЌЌџћ  Ћ»≈Ќ“јћ »« √ќ–ќƒќ¬ –ќ——»», об€зав их оплачивать пересадку в двойном размере, как будто пункт трансфера был одной из целью путешействий. ¬џ¬ќƒ : авиакомпани€ S7 Airlines ќ“¬≈–Ќ”Ћј—№ ќ“ —¬ќ»’  Ћ»≈Ќ“ќ¬ Ќ≈ »« ћќ— ¬џ.

ќтветить
31.08.15 17:47 ѕетр

марина : я летала посто€нно авиакомпании "—ибирь (S7 Airlines)": но € разочаровалась ... .\я приехала в домодедово и подошла на стойку где регистрируют билеты \\это было 20 июл€ \\у мени€ был билет на 21 июл€ \\ в "—ибирь (S7 Airlines)": мне сказали чно нужно доплатит около 3-х тыс рублей и улететь 20 июн€ \\€ подошла к стойке там сидел јЌƒ–≈… он мне сказал есть место и попросил 7 - тыс \ € сказала что у мени€ нету столко \\тогда он сказал 5 = тыс \€ сказала что в справочном мне сказали 3 тыс он усмехнулси€ и не посадил на этот рейс \\вот что творитс€ это было с 10 до 11 часов \он ушел подоше другой парень \\€ го стала просит он посмотрел и сказал уже пошли на посадку ќЌ ’ќ“≈Ћ ћЌ≈ ѕќќ„№ \\\ вот так јндрей торговалс€ стыдно что вы имеете таких людей \я Ѕџ ’ќ“≈Ћј „“ќЅџ “ј »≈ Ћёƒ» Ќ≈ ѕќ«ќ–»Ћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»ё \я —ѕ–ќ—»Ћј  ј  ≈√ќ ‘јћ»Ћ»≈ ћЌ≈ — ј«јЋ» Ќјѕ»Ў»“≈ ¬–≈ћя ќЌ» —јћ» ≈√ќ Ќј…ƒ”“ ћарина, только вы определитесь когда это было в июне или июле ;) » напишите врем€ как вам посоветовали, если все подвердитс€ вам только спасибо скажут. S7, как впрочем и остальные, заинтересованы в такой чистке свои р€дов.

ќтветить
30.08.15 23:12 Ќаст€

»горь : ¬ообще вопрос питани€ на рейсах ј , это больше вопрос к директорам авиапредпри€тий ƒомодедово,“олмачево, где и базируютс€ авиакомпании. Ќав€занные им услови€, а пассажиры заложники. ¬се компании стали плохо кормить. Ќе думаю что только компании виноваты Ќе могу сказать, что S7 корм€т плохо. ћожет быть маловато, но довольно вкусно)

ќтветить
30.08.15 20:04 марина

€ летела на кипр ларнака

ќтветить
30.08.15 19:58 марина

я летала посто€нно авиакомпании "—ибирь (S7 Airlines)": но € разочаровалась ... .\я приехала в домодедово и подошла на стойку где регистрируют билеты \\это было 20 июл€ \\у мени€ был билет на 21 июл€ \\ в "—ибирь (S7 Airlines)": мне сказали чно нужно доплатит около 3-х тыс рублей и улететь 20 июн€ \\€ подошла к стойке там сидел јЌƒ–≈… он мне сказал есть место и попросил 7 - тыс \ € сказала что у мени€ нету столко \\тогда он сказал 5 = тыс \€ сказала что в справочном мне сказали 3 тыс он усмехнулси€ и не посадил на этот рейс \\вот что творитс€ это было с 10 до 11 часов \он ушел подоше другой парень \\€ го стала просит он посмотрел и сказал уже пошли на посадку ќЌ ’ќ“≈Ћ ћЌ≈ ѕќќ„№ \\\ вот так јндрей торговалс€ стыдно что вы имеете таких людей \я Ѕџ ’ќ“≈Ћј „“ќЅџ “ј »≈ Ћёƒ» Ќ≈ ѕќ«ќ–»Ћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»ё \я —ѕ–ќ—»Ћј  ј  ≈√ќ ‘јћ»Ћ»≈ ћЌ≈ — ј«јЋ» Ќјѕ»Ў»“≈ ¬–≈ћя ќЌ» —јћ» ≈√ќ Ќј…ƒ”“

ќтветить
—ообщени€ 5334 - 5383 из 12633
Ќачало | ѕред. | 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/146.html 146 1 1