–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.08.15 12:27 Ћиса

¬лад : ѕолетел с помощью компании в  иргизию. ¬ перелете главное, что волнует, так это спец питание, ведь могу употребл€ть только особые продукты. ¬ других компани€х это не вызывало никаких проблем. Ѕолее того, всегда бесплатно. — S7 оказалось по другому. «а каждое питание должен оплачивать, причем “ќЋ№ ќ в офисах компании. Ќо ладно, это еще не так страшно. —трашна не компетентность колл-центра и сотрудников. ѕозвонив на гор€чую линию, сказали, что надо в кассах заказывать. ѕрийд€ в кассу мен€ отправили звонить на телефон, говор€т, что все делаетс€ в онлайн режиме. «вонил € уже в зоне ожидани€, так как хотел хот€ бы на обратную дорогу заказать. » угадайте что? Ќужно оплачивать на кассах, которые € благополучно прошел по милости сотрудников этой же компании. ¬ итоге, компани€ скорее обвинила мен€, в том что я ничего не пон€л как заказывать. »звините конечно, но это отвратительно некомпетентно. Ќасколько € помню спецпитание заказываетс€ в офисах s7. ѕри чем здесь кассы не совсем пон€тно?  ассы это только место оплаты, а детали оформл€етс€ заказ спецпитани€ в офисе. ƒважды этим занималась в прошлом году, всегда заранее.

ќтветить
10.08.15 7:04 ¬лад

ѕолетел с помощью компании в  иргизию. ¬ перелете главное, что волнует, так это спец питание, ведь могу употребл€ть только особые продукты. ¬ других компани€х это не вызывало никаких проблем. Ѕолее того, всегда бесплатно. — S7 оказалось по другому. «а каждое питание должен оплачивать, причем “ќЋ№ ќ в офисах компании. Ќо ладно, это еще не так страшно. —трашна не компетентность колл-центра и сотрудников. ѕозвонив на гор€чую линию, сказали, что надо в кассах заказывать. ѕрийд€ в кассу мен€ отправили звонить на телефон, говор€т, что все делаетс€ в онлайн режиме. «вонил € уже в зоне ожидани€, так как хотел хот€ бы на обратную дорогу заказать. » угадайте что? Ќужно оплачивать на кассах, которые € благополучно прошел по милости сотрудников этой же компании. ¬ итоге, компани€ скорее обвинила мен€, в том что я ничего не пон€л как заказывать. »звините конечно, но это отвратительно некомпетентно.

ќтветить
08.08.15 21:31 Eysmont14

»ришка : јлександр : 27 июл€ летел из —очи через ћоскву в “омск. —амолет сломалс€ в ƒомодедово и всех пассажиров отправл€ли следующим рейсом, на котором € не успевал на самолет из ƒомодедово.ѕо телефону у мен€ забрали места и уверили, что деньги вернут без проблем пр€мо в порту, но поскольку оплата была через сайт,то деньги отправ€т на карточку. “еперь компани€ отказываетс€ это делать, каждый раз приводит новые аргументы. “еперь вот посоветовали написать письмо в Ќовосибирск г-ну ќбъедкову. ≈сть ли надежда вернуть деньги ?  ак возможно такое отношение к пассажирам??? S7 же предоставила вам возможность улететь. » потом компани€ не может забрать у вас оплаченные места )) я так пон€л, что ему предложили либо лететь другим рейсом S7 (но его этот вариант не устраивал), либо осуществить возврат ("забрали места"), что и было сделано. Ќу а дальше - какой-то затык. ј может, просто деньги ещЄ не пришли на карточку, что тоже может быть (допустимый срок - в течение мес€ца).

ќтветить
08.08.15 21:02 »ришка

јлександр : 27 июл€ летел из —очи через ћоскву в “омск. —амолет сломалс€ в ƒомодедово и всех пассажиров отправл€ли следующим рейсом, на котором € не успевал на самолет из ƒомодедово.ѕо телефону у мен€ забрали места и уверили, что деньги вернут без проблем пр€мо в порту, но поскольку оплата была через сайт,то деньги отправ€т на карточку. “еперь компани€ отказываетс€ это делать, каждый раз приводит новые аргументы. “еперь вот посоветовали написать письмо в Ќовосибирск г-ну ќбъедкову. ≈сть ли надежда вернуть деньги ?  ак возможно такое отношение к пассажирам??? S7 же предоставила вам возможность улететь. » потом компани€ не может забрать у вас оплаченные места ))

ќтветить
08.08.15 14:00 √ость

јлександр : 27 июл€ летел из —очи через ћоскву в “омск. —амолет сломалс€ в ƒомодедово и всех пассажиров отправл€ли следующим рейсом, на котором € не успевал на самолет из ƒомодедово.ѕо телефону у мен€ забрали места и уверили, что деньги вернут без проблем пр€мо в порту, но поскольку оплата была через сайт,то деньги отправ€т на карточку. “еперь компани€ отказываетс€ это делать, каждый раз приводит новые аргументы. “еперь вот посоветовали написать письмо в Ќовосибирск г-ну ќбъедкову. ≈сть ли надежда вернуть деньги ?  ак возможно такое отношение к пассажирам??? „то то вы не договариваете, в данной ситуации вам бы однозначно предоставили бы возможность улететь или вернули бы деньги. ѕриведите аргументы авиакомпании, согласно которым вам отказывают.

ќтветить
07.08.15 13:27 јлександр

27 июл€ летел из —очи через ћоскву в “омск. —амолет сломалс€ в ƒомодедово и всех пассажиров отправл€ли следующим рейсом, на котором € не успевал на самолет из ƒомодедово.ѕо телефону у мен€ забрали места и уверили, что деньги вернут без проблем пр€мо в порту, но поскольку оплата была через сайт,то деньги отправ€т на карточку. “еперь компани€ отказываетс€ это делать, каждый раз приводит новые аргументы. “еперь вот посоветовали написать письмо в Ќовосибирск г-ну ќбъедкову. ≈сть ли надежда вернуть деньги ?  ак возможно такое отношение к пассажирам???

ќтветить
07.08.15 1:45 √ость

√ость : ѕетр : √ость : я с вами согласна после 17лет проживани€ в германии грамота плоха€ ,приношу свои извенени€ .ѕро 10рублей непонела ?Ќо писала чистую правду от сердца.ј вот вы то что так переживаете .«десь дел€тс€ своими впечетлени€ми ,у нас они были ужасные от этой компании . ак и ещЄ одно но если мы хотим сидеть все вместе на трЄх местах то должны доплатить 30 евро это тоже норма ? я не переживаю, просто не люблю заказные отзывы написанные семиклассниками за 10 рублей ;)знаешь помоему ты рабочий этой компании ,что не любишь критику .Ёто наверно тебе плотит јвиакомпани€ —ибирь? ѕишите лучше по немецки, а то эти "плотит" и "рабочий" .....) » вообще написали отзыв и ладно, чем больше спорите, тем больше походите на писател€ заказных отзывов

ќтветить
06.08.15 20:35 Ќаталь€

»ринка : —кажите пожалуйста ск? я буду переплачивать за лишний вес багажа рейс —емей - раснодар через ћоскву стоимость за 1 кг -? ѕосмотрите на сайте S7 там все хорошо расписано www.s7.ru/info/faq/faq.dot?cat=baggage&s...

ќтветить
06.08.15 19:20 √ость

ѕетр : √ость : я с вами согласна после 17лет проживани€ в германии грамота плоха€ ,приношу свои извенени€ .ѕро 10рублей непонела ?Ќо писала чистую правду от сердца.ј вот вы то что так переживаете .«десь дел€тс€ своими впечетлени€ми ,у нас они были ужасные от этой компании . ак и ещЄ одно но если мы хотим сидеть все вместе на трЄх местах то должны доплатить 30 евро это тоже норма ? я не переживаю, просто не люблю заказные отзывы написанные семиклассниками за 10 рублей ;)знаешь помоему ты рабочий этой компании ,что не любишь критику .Ёто наверно тебе плотит јвиакомпани€ —ибирь?

ќтветить
06.08.15 13:34 »ринка

—кажите пожалуйста ск? я буду переплачивать за лишний вес багажа рейс —емей - раснодар через ћоскву стоимость за 1 кг -?

ќтветить
05.08.15 12:13 ѕетр

√ость : я с вами согласна после 17лет проживани€ в германии грамота плоха€ ,приношу свои извенени€ .ѕро 10рублей непонела ?Ќо писала чистую правду от сердца.ј вот вы то что так переживаете .«десь дел€тс€ своими впечетлени€ми ,у нас они были ужасные от этой компании . ак и ещЄ одно но если мы хотим сидеть все вместе на трЄх местах то должны доплатить 30 евро это тоже норма ? я не переживаю, просто не люблю заказные отзывы написанные семиклассниками за 10 рублей ;)

ќтветить
05.08.15 12:10 ѕетр

ћаксим : ”слуга "летающий конверт" полное ни что, пользовалс€ дважды, первый раз прилетело на 6 часов позже обещанного времени в результате ребенок не поступил в вуз по крымскому конкурсу и 2600 рублей за пересылку были потрачены зр€ а во второй раз письмо просто потер€ли а в нем был оригинал аттестата об окончании школы, обзвонил все телефоны везде полный мороз, результат 1300 руб в никуда, поездка в вуз на машине за 8400 руб и 3 дн€ потраченного времени и никаких извинений в замен. как было все "совком" так и осталось от смены вывесок ничего не мен€етс€, Ќ» ќћ” Ќ≈ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я ƒјЌЌќ… ”—Ћ”√ќ…, они не умеют ее оказывать. Ёто вы так пишете потому что ребенок не поступил? Ќесколько раз пользовалс€ , всегда успешно.

ќтветить
05.08.15 0:55 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕетр : √ость : Ћетели новосибирск франкфурт 1'08'2015 su 851 ужас персонал ноль ,бесчуственные куклы ,груби€нки,вонь страшенна€ .Ёто был первый и последний раз незачто больше неполетим этой компанией.ƒаже нет фиксированого места дл€ ручной клади ,сказали ищите где свободно у нас так .маразм ...еду просто неподовали а раскидывали неспрашива€ . Ўколу закончи сначала, потом денег заработай на билет во ‘ранкфурт, а уже потом отзыв пиши. ј 10 рублей, которые ты получил, потрать на тетрадку и ручку, а не мороженное, и поучись грамоте.я с вами согласна после 17лет проживани€ в германии грамота плоха€ ,приношу свои извенени€ .ѕро 10рублей непонела ?Ќо писала чистую правду от сердца.ј вот вы то что так переживаете .«десь дел€тс€ своими впечетлени€ми ,у нас они были ужасные от этой компании . ак и ещЄ одно но если мы хотим сидеть все вместе на трЄх местах то должны доплатить 30 евро это тоже норма ? ќго ¬ы выдали то от сердца...бред какой то про доплату, есть така€ штука - онлайн регистраци€, где вы могли выбрать себе места какие пожелаете, кроме мест "EXTRA SPACE", которые и продаютс€ за деньги, что €вл€етс€ нормальной международной практикой. ј про место дл€ ручной клади можно сказать одно: в –оссии так прин€то (не везде конечно) тащить собой в салон все что угодно, наруша€ нормы и забивать этим багажные полки. Ќадеюсь эта особенность скоро уйдетбесполезный диалог ,стена бетонна€ .ѕишу что было у нас про других незнаю. ј вы что хотели? что бы вас поддержали и кричали компани€ г...но? Ќу не повезло вам. Ћетайте чем хотите :) ≈сли вы не хотели диалога, то пишите в раздел "отзывы", а здесь форум, здесь вам будут отвечать ;)

ќтветить
04.08.15 20:54 √ость

√ость : √ость : ѕетр : √ость : Ћетели новосибирск франкфурт 1'08'2015 su 851 ужас персонал ноль ,бесчуственные куклы ,груби€нки,вонь страшенна€ .Ёто был первый и последний раз незачто больше неполетим этой компанией.ƒаже нет фиксированого места дл€ ручной клади ,сказали ищите где свободно у нас так .маразм ...еду просто неподовали а раскидывали неспрашива€ . Ўколу закончи сначала, потом денег заработай на билет во ‘ранкфурт, а уже потом отзыв пиши. ј 10 рублей, которые ты получил, потрать на тетрадку и ручку, а не мороженное, и поучись грамоте.я с вами согласна после 17лет проживани€ в германии грамота плоха€ ,приношу свои извенени€ .ѕро 10рублей непонела ?Ќо писала чистую правду от сердца.ј вот вы то что так переживаете .«десь дел€тс€ своими впечетлени€ми ,у нас они были ужасные от этой компании . ак и ещЄ одно но если мы хотим сидеть все вместе на трЄх местах то должны доплатить 30 евро это тоже норма ? ќго ¬ы выдали то от сердца...бред какой то про доплату, есть така€ штука - онлайн регистраци€, где вы могли выбрать себе места какие пожелаете, кроме мест "EXTRA SPACE", которые и продаютс€ за деньги, что €вл€етс€ нормальной международной практикой. ј про место дл€ ручной клади можно сказать одно: в –оссии так прин€то (не везде конечно) тащить собой в салон все что угодно, наруша€ нормы и забивать этим багажные полки. Ќадеюсь эта особенность скоро уйдетбесполезный диалог ,стена бетонна€ .ѕишу что было у нас про других незнаю.

ќтветить
04.08.15 20:29 √ость

√ость : ѕетр : √ость : Ћетели новосибирск франкфурт 1'08'2015 su 851 ужас персонал ноль ,бесчуственные куклы ,груби€нки,вонь страшенна€ .Ёто был первый и последний раз незачто больше неполетим этой компанией.ƒаже нет фиксированого места дл€ ручной клади ,сказали ищите где свободно у нас так .маразм ...еду просто неподовали а раскидывали неспрашива€ . Ўколу закончи сначала, потом денег заработай на билет во ‘ранкфурт, а уже потом отзыв пиши. ј 10 рублей, которые ты получил, потрать на тетрадку и ручку, а не мороженное, и поучись грамоте.я с вами согласна после 17лет проживани€ в германии грамота плоха€ ,приношу свои извенени€ .ѕро 10рублей непонела ?Ќо писала чистую правду от сердца.ј вот вы то что так переживаете .«десь дел€тс€ своими впечетлени€ми ,у нас они были ужасные от этой компании . ак и ещЄ одно но если мы хотим сидеть все вместе на трЄх местах то должны доплатить 30 евро это тоже норма ? ќго ¬ы выдали то от сердца...бред какой то про доплату, есть така€ штука - онлайн регистраци€, где вы могли выбрать себе места какие пожелаете, кроме мест "EXTRA SPACE", которые и продаютс€ за деньги, что €вл€етс€ нормальной международной практикой. ј про место дл€ ручной клади можно сказать одно: в –оссии так прин€то (не везде конечно) тащить собой в салон все что угодно, наруша€ нормы и забивать этим багажные полки. Ќадеюсь эта особенность скоро уйдет

ќтветить
04.08.15 20:16 √ость

√ость : √ость : ѕетр : √ость : Ћетели новосибирск франкфурт 1'08'2015 su 851 ужас персонал ноль ,бесчуственные куклы ,груби€нки,вонь страшенна€ .Ёто был первый и последний раз незачто больше неполетим этой компанией.ƒаже нет фиксированого места дл€ ручной клади ,сказали ищите где свободно у нас так .маразм ...еду просто неподовали а раскидывали неспрашива€ . Ўколу закончи сначала, потом денег заработай на билет во ‘ранкфурт, а уже потом отзыв пиши. ј 10 рублей, которые ты получил, потрать на тетрадку и ручку, а не мороженное, и поучись грамоте.я с вами согласна после 17лет проживани€ в германии грамота плоха€ ,приношу свои извенени€ .ѕро 10рублей непонела ?Ќо писала чистую правду от сердца.ј вот вы то что так переживаете .«десь дел€тс€ своими впечетлени€ми ,у нас они были ужасные от этой компании . ак и ещЄ одно но если мы хотим сидеть все вместе на трЄх местах то должны доплатить 30 евро это тоже норма ?” вас Lufthansa тоже на некоторых тарифах предлагает забронировать места за деньги. ѕлатна€ бронь мест - это уже нормаЁто была не бронь ,а пр€м при регисрации на рейс.

ќтветить
04.08.15 19:57 √ость

√ость : ѕетр : √ость : Ћетели новосибирск франкфурт 1'08'2015 su 851 ужас персонал ноль ,бесчуственные куклы ,груби€нки,вонь страшенна€ .Ёто был первый и последний раз незачто больше неполетим этой компанией.ƒаже нет фиксированого места дл€ ручной клади ,сказали ищите где свободно у нас так .маразм ...еду просто неподовали а раскидывали неспрашива€ . Ўколу закончи сначала, потом денег заработай на билет во ‘ранкфурт, а уже потом отзыв пиши. ј 10 рублей, которые ты получил, потрать на тетрадку и ручку, а не мороженное, и поучись грамоте.я с вами согласна после 17лет проживани€ в германии грамота плоха€ ,приношу свои извенени€ .ѕро 10рублей непонела ?Ќо писала чистую правду от сердца.ј вот вы то что так переживаете .«десь дел€тс€ своими впечетлени€ми ,у нас они были ужасные от этой компании . ак и ещЄ одно но если мы хотим сидеть все вместе на трЄх местах то должны доплатить 30 евро это тоже норма ?” вас Lufthansa тоже на некоторых тарифах предлагает забронировать места за деньги. ѕлатна€ бронь мест - это уже норма

ќтветить
04.08.15 19:36 √ость

ѕетр : √ость : Ћетели новосибирск франкфурт 1'08'2015 su 851 ужас персонал ноль ,бесчуственные куклы ,груби€нки,вонь страшенна€ .Ёто был первый и последний раз незачто больше неполетим этой компанией.ƒаже нет фиксированого места дл€ ручной клади ,сказали ищите где свободно у нас так .маразм ...еду просто неподовали а раскидывали неспрашива€ . Ўколу закончи сначала, потом денег заработай на билет во ‘ранкфурт, а уже потом отзыв пиши. ј 10 рублей, которые ты получил, потрать на тетрадку и ручку, а не мороженное, и поучись грамоте.я с вами согласна после 17лет проживани€ в германии грамота плоха€ ,приношу свои извенени€ .ѕро 10рублей непонела ?Ќо писала чистую правду от сердца.ј вот вы то что так переживаете .«десь дел€тс€ своими впечетлени€ми ,у нас они были ужасные от этой компании . ак и ещЄ одно но если мы хотим сидеть все вместе на трЄх местах то должны доплатить 30 евро это тоже норма ?

ќтветить
04.08.15 14:45 ћаксим

”слуга "летающий конверт" полное ни что, пользовалс€ дважды, первый раз прилетело на 6 часов позже обещанного времени в результате ребенок не поступил в вуз по крымскому конкурсу и 2600 рублей за пересылку были потрачены зр€ а во второй раз письмо просто потер€ли а в нем был оригинал аттестата об окончании школы, обзвонил все телефоны везде полный мороз, результат 1300 руб в никуда, поездка в вуз на машине за 8400 руб и 3 дн€ потраченного времени и никаких извинений в замен. как было все "совком" так и осталось от смены вывесок ничего не мен€етс€, Ќ» ќћ” Ќ≈ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я ƒјЌЌќ… ”—Ћ”√ќ…, они не умеют ее оказывать.

ќтветить
04.08.15 11:45 ѕетр

√ость : Ћетели новосибирск франкфурт 1'08'2015 su 851 ужас персонал ноль ,бесчуственные куклы ,груби€нки,вонь страшенна€ .Ёто был первый и последний раз незачто больше неполетим этой компанией.ƒаже нет фиксированого места дл€ ручной клади ,сказали ищите где свободно у нас так .маразм ...еду просто неподовали а раскидывали неспрашива€ . Ўколу закончи сначала, потом денег заработай на билет во ‘ранкфурт, а уже потом отзыв пиши. ј 10 рублей, которые ты получил, потрать на тетрадку и ручку, а не мороженное, и поучись грамоте.

ќтветить
03.08.15 21:50 √ость

Ћетели новосибирск франкфурт 1'08'2015 su 851 ужас персонал ноль ,бесчуственные куклы ,груби€нки,вонь страшенна€ .Ёто был первый и последний раз незачто больше неполетим этой компанией.ƒаже нет фиксированого места дл€ ручной клади ,сказали ищите где свободно у нас так .маразм ...еду просто неподовали а раскидывали неспрашива€ .

ќтветить
03.08.15 12:33 јлина —агитова

я летаю s7 и всегда все хорошо, надеюсь так же и будет) по поводу сумок, одна из девушек мне сказала, что придетс€ доплатить, а девушка принимавша€ багаж в бизнес-класс сказала, что имею право везти 2 сумки до 9 или 7 кг, не помню точно √ость : 2.11.2014 г. летели s7 из аэропорта ƒомодедово рейсом ћосква-„ел€бинск. Ўокировали нас уже на регистрации, спросив, будет ли у нас багаж. я соответственно ответила утвердительно. ќна поинтересовалась сколько мест. я ответила-три. “огда женщина сказала, что на их самолетах разрешено провозить на человека всего 1 сумку, весом не более 23 кг. “аковы правила их кампании. ’очу уточнить, что у нас было на двоих 3 сумки, общий вес багажа составл€л 30 кг. “огда сотрудница сообщила, что нам надо доплатить 50 евро (2700 рублей). ≈стественно возмущению нашему не было предела. ћы были шокированы, так как летали 3 раза 10 и 31 окт€бр€ с тем же багажом, но авиакампанией ”ральские јвиалинии. “ам претензий к багажу не было. «аплатив деньги, прошли дальше в зал. ѕока ждали только и объ€вл€ли, что рейсы S7 задерживаютс€, перенос€тс€ (включа€ наш рейс). Ќаш рейс в итоге 2 раза задерживали.  огда подъехали к самолЄту, то какое-то врем€ парились в жарком автобусе, правда недолго, но непри€тно. Ќас не выпускали.  огда вышли, то € увидела, как бригада ремонтников спускалась с крыла самолета. Ёкипаж извинилс€ за задержку рейса, сказав, что нам мен€ли самолет.ј дальше самолет, как самолет, только маленький. ¬злЄт, ланч, как обычно и, посадка. —оответственно с задержкой. —делали вывод, что больше S7 не полетим. ¬сЄ это сплошна€ реклама по поводу низких цен. Ѕилет 7000, багаж 2700. »того 9700. ј если бы у нас было 4 сумки, то нужно за "лишние" 2 заплатить 150 евро.  ак летали ”ральскими јвиалини€ми, так и будем летать дальше. ќт S7 один сплошной осадок: цены, задержки рейсов, сотрудники авиакампании аэропорта(очень непри€тна€ дама на регистрации).

ќтветить
01.08.15 6:37 јнна∆¬

ѕетр : ћирослава : «дравствуйте , возмущает тот факт что сумма перевоза животного в салоне составл€ет 2500р, почему?! при этом условий дл€ собак нет, оно занимает лично мое пространство в ногах , им не предоставл€етс€ отдельного места или места предназначенного дл€ удобства перелета с собаками , корма дл€ собак ,воды или еще каких то условий .. ѕочему это стоит 2500рублей , мне не пон€тно . € считаю цены должны быть снижены или приниматьс€ определенные услови€ дл€ удобства перелета с животными . S7 считает по-другому, и €, кстати, с ними согласен. ћне бы не очень хотелось лететь р€дом с собакой или кошкой. ј еще все аллергики 100% мен€ поддержат.—огласны... Ќе все пассажиры рады нашим собакам как мы. ѕоэтому стараемс€ регистрироватьс€ заранее, он-лайн, семьЄй на один р€д, дабы не мешать особо другим пассажирам. Ќо если чесна - нам везло - всегда р€дом были люди Ќ≈аллергики, и позитивно настроенные на нашего пса. ј как она то любит летать на руках у хоз€ев, да с таким вниманием уси-пуси)) вокруг.

ќтветить
31.07.15 14:57 јвиаэксперт

ё‘ань : јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : ѕри применении weight concept. “ут система Piece concept, по которой максимальный вес 1 чемодана не более 23 килограмм. Ќарушени€ никакого нет. 127 стать€ ‘јѕ-82 не раздел€ет штучные и весовые концепты багажа. ƒл€ всех единые услови€: 127. ѕо просьбе пассажиров, следующих совместно с одной целью поездки в один и тот же аэропорт (пункт) назначени€ или аэропорт (пункт) остановки одним и тем же рейсом (члены семьи, лица, совместно путешествующие или следующие в командировку), перевозчик ќЅя«јЌ применить к этим пассажирам сумму норм бесплатного провоза багажа каждого из пассажиров. ќбъединение касаетс€ только норм бесплатного провоза багажа. Ѕагаж оформл€етс€ на каждого пассажира индивидуально. ¬ы не правильно трактуете данный пункт. ¬ данном ‘јѕе под словом "норма бесплатного провоза" может пониматс€ не только вес, но и количество багажа. ѕоэтому компании которые используют Piece concept не нарушают данный ‘јѕ. » вы безусловно правы не раздел€ет, а обьедин€ет данные концепции :) ¬аша верси€ как минимум нелогична. —уть 127 статьи именно в удобстве путешествий семь€ми и группами, когда можно вместо нескольких чемоданов вз€ть один. ќбъединение количеств не решает эту задачу. “олько объединение веса за счет количеств. “оесть два места по 23 при объединении должны трансформироватьс€ в 1 место по 32 (макс разрешенный вес). »наче стать€ 127 становитс€ несоответствующей своей задаче. ¬ версии речь идет не о "решении задачи" или удобствах, а том что ‘јѕ в данном виде не запрещает использовать авиакомпани€м "штук концепт". Ќо при этом не указано и что есть норма багажа, традиционно подразумеваетс€ вес. ј про "штук" там ничего не указано.   тому же у штук есть и вес, который как раз и должен объедин€тьс€. — тем что нужно данный вопрос в изменившихс€ услови€х уточнить - согласен. Ќужно просто обратитьс€ в ћинтранс с соответствующим запросом. ƒумаю решение будет за объединение веса и весовой и штучной концепций.

ќтветить
31.07.15 14:32 јнна∆¬

ћирослава : «дравствуйте , возмущает тот факт что сумма перевоза животного в салоне составл€ет 2500р, почему?! при этом условий дл€ собак нет, оно занимает лично мое пространство в ногах , им не предоставл€етс€ отдельного места или места предназначенного дл€ удобства перелета с собаками , корма дл€ собак ,воды или еще каких то условий .. ѕочему это стоит 2500рублей , мне не пон€тно . € считаю цены должны быть снижены или приниматьс€ определенные услови€ дл€ удобства перелета с животными .«дравствуйте ћирославаЕ ѕро собак и ≈с —≈вен, мы завсегда готовы поддержать беседу). ѕо-размышл€ю дл€ нас с ¬ами Ц владельцев собак). Ќаш опыт более 15 перелЄтов, нашей собаке 8 лет. –аз в год летает с нами на Ёс —евене с рождени€. ѕро то, что мы однозначные поклонники этой компании, уважаем высоко Ћј——ных пилотов и бортпроводников это обсуждение другой ветки, Ќќ стоит заметить, что и нам и нашему псу всегда рады на бортах Ёс —евена, что вдвойне при€тно в полЄте). » так по делу Ц вы говорите дорого, хлопотно и не очень удобноЕ ¬сЄ относи-тельно Ц считайте сами Ц перед полЄтом, после покупки билетов мы должны уточнить у ≈с —евена есть ли места на борту, как вы наверн€ка знаете, один борт берЄт не более двух животных в салон. ¬сегда удивл€ет возмущение гламурных пассажиров на регистрации Ц мол мы заплатили, а чего… тј нас не пускают, кака€ така€ бронь заранее. ћы должны знать Ц ЌјЎј —ќЅј ј Ц это ЌјЎ» ѕ–ќЅЋ≈ћџ, об этом нужно помнить Ц это раз. ƒл€ перелЄта нужна справка установленного образца (действительна€ только в течении трЄх(!!!) суток) Ц Ё“ќ ƒ¬ј. ѕрививка от бешенства не ранее 1 года Ц Ё“ќ “–».  апли, к слову сказать, за неделю рекомендуют давать, дабы пЄс стресс от обили€ впечатлений не испытал Ц Ё“ќ „≈“џ–≈. ѕрививка от вс€ких клещей и паразитов Ц при смене региона, при перелЄте, обычное дело Ц Ё“ќ ѕя“№. ѕереноска, одноразова€ пелЄнка, поилка дл€ воды, салфетки влажные дл€ лап, одноразовые (на случай рвоты если чего) Ц это шесть, семь, восемь, дев€ть, дес€ть. ¬ аэропорту, после взвешивани€ Ц оплата собачьего билета и ветеринарный контроль Ц это одиннадцать и двенадцатьЕ. ”””””ф-ф-ф-фЕ » только после этого, мы счастливо и с улыбками на лицах (и морде нашей красотки, чаѕаем в самолЄт). я дл€ чего так подробно пишу всЄ это Ц мы с ¬ами должны понимать Ц перевозка животного, нашего любимого, это ЌјЎј «јЅќ“ј, хлопоты и головна€ боль с учЄтом всех требований авиакомпаний. Ёто ћџ решаем везти или не везти любимчика ЌјЎ≈√ќ. » стоимость перелЄта, при такой свадьбе с предварительной подготовкой, на наш взгл€д, дело не первостепенное.   тому же Ц мы в полЄт берЄм с собой собачье место, нулЄвку (это размер, самый маленький). я ставлю его себе на колени, и, мо€ красотка, счастливо сопит в нЄм весь полЄт. ј переноска, со всеми собачьими прибамбасами, включа€ прогулочный комбез, стоит в ногах. —пасибо ≈с —евену! Ќикогда не возникает проблем, мы с улыбкой Ц к нам с улыбкой! √лавное всЄ заранее, воврем€, и по за€вленным компанией требовани€м. ѕоэтому, в очередной раз, планиру€ рождественскую поездку, мы вновь порадовались, что наш пЄс с нами летитЕ ј ¬ы говорите 2 500 рублейЕ

ќтветить
31.07.15 13:01 ѕетр

“ать€на : ƒобрый день! ѕодскажите где вз€ть справку о пролете.Ћетела с сыном в  рым 18ма€ туда и 4 июн€ обратно.—правка нужна дл€ оплаты билетов в бухалтерию. ј разве посадочных не достаточно? ” мен€ бухгалтери€ только посадочные просит.

ќтветить
31.07.15 12:59 ѕетр

ќльга : ”∆ј—Ќјя авиакомпани€ s-7((( всегда летаю јэрофлотом, но тут вынуждена была s-7 ( так как всего 2 авиакомпании выполн€ют рейсы ћосква-јбакан ) —егодн€ приехала в аэропорт чтоб улететь в јбакан, приехала часа за 2, даже больше, очередь была нереальна€ , работало всего 3 дорожки регистрации на кучу направлений и народа. ¬ итоге просто€в более 2 ч в очереди подошло и мое врем€ , подхожу € к стойке и передо мной выключают табло, регистраци€ окончена(( мен€ отправили на стойку дл€ опоздавших , и там пока € не заплатила 3 “ыс мен€ не зарегестрировали( с 2 огромными чемоданами € бежала по трапу чтоб успеть в самолет .. «вонила в службу поддержки там нахамили сказали сама виновата , 2 ч это среднее врем€ , нужно приезжать еще раньше .. я летела первый раз в аэропорту растер€лась и не стала поднимать скандал ... ≈ще хочу отметить что персонал s-7 очень грубые не все конечно но в основном ( мне очень обидно что купила билет за 15 “ыс +3 “ыс заплатила за €кобы опоздание и еще до слез довели сотрудники ( это ужасный день , больше никогда не полечу s-7 √осподи, зачем писать «ј ј«”’”, в которой противоречите сами себе?

ќтветить
31.07.15 12:54 ѕетр

ћирослава : «дравствуйте , возмущает тот факт что сумма перевоза животного в салоне составл€ет 2500р, почему?! при этом условий дл€ собак нет, оно занимает лично мое пространство в ногах , им не предоставл€етс€ отдельного места или места предназначенного дл€ удобства перелета с собаками , корма дл€ собак ,воды или еще каких то условий .. ѕочему это стоит 2500рублей , мне не пон€тно . € считаю цены должны быть снижены или приниматьс€ определенные услови€ дл€ удобства перелета с животными . S7 считает по-другому, и €, кстати, с ними согласен. ћне бы не очень хотелось лететь р€дом с собакой или кошкой. ј еще все аллергики 100% мен€ поддержат.

ќтветить
31.07.15 12:00 √ость

√ост : јвиаэксперт : ¬аша верси€ как минимум нелогична. —уть 127 статьи именно в удобстве путешествий семь€ми и группами, когда можно вместо нескольких чемоданов вз€ть один. ќбъединение количеств не решает эту задачу. “олько объединение веса за счет количеств. “оесть два места по 23 при объединении должны трансформироватьс€ в 1 место по 32 (макс разрешенный вес). »наче стать€ 127 становитс€ несоответствующей своей задаче.  ак вы реб€та лихо разбираетесь в задачах и сути ‘јѕ. —мею вас заверить когда его писали никто и не думал о –—, так что объединение норм есть ничто иное как объединение веса, а все а/к использующие –— нарушают данный ‘јѕ ќдно дело думать, другое дело закрепить в документе.

ќтветить
31.07.15 11:56 “ать€на

ƒобрый день! ѕодскажите где вз€ть справку о пролете.Ћетела с сыном в  рым 18ма€ туда и 4 июн€ обратно.—правка нужна дл€ оплаты билетов в бухалтерию.

ќтветить
31.07.15 3:49 √ость

ѕри чем тут ваши багажи? Ёто проблема аэропортов. Ћетали один раз в жизни и не с чпем сравнивать. ¬ы вообще бывали на сайтах других компаний? ¬ы посмотрите, что там тваритс€! ” аэрофлота есть дочка оренэйр, так на ней лететь страшно- тр€сетс€ судно и скрипит. ѕо 20 лет летают.

ќтветить
31.07.15 1:00 √ость

√ость : «дравствуйте. ”жасна€ авиакомпани€. Ћетал Ќорильск-ћосква рейс 2252, 30.07.15г. «адержка рейса, в салоне самолЄте дышать не чем, как в парилке. „ерез полчаса просижывани€ в самолЄте пилот сообщил, что по техническим причинам задержка и надо ещЄ ждать минут 20! ”∆ј—!!! –ейс выполн€ет √лобус, а не —ибирь, пишите в соответствующей ветке.

ќтветить
31.07.15 0:56 ё‘ань

ћирослава : «дравствуйте , возмущает тот факт что сумма перевоза животного в салоне составл€ет 2500р, почему?! при этом условий дл€ собак нет, оно занимает лично мое пространство в ногах , им не предоставл€етс€ отдельного места или места предназначенного дл€ удобства перелета с собаками , корма дл€ собак ,воды или еще каких то условий .. ѕочему это стоит 2500рублей , мне не пон€тно . € считаю цены должны быть снижены или приниматьс€ определенные услови€ дл€ удобства перелета с животными . —амолет в своем роде штука компактна€, и устраивать в нем "удобные" загоны дл€ животных никто не будет, а если и будет то стоимость данной услуги будет гораздо выше. » перед тем как возмущатс€, вам просто нужно пон€ть что 2500 это стандартна€ сумма за дополнительное место ручной клади. » найдите дешевле :)

ќтветить
31.07.15 0:50 ё‘ань

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : ѕри применении weight concept. “ут система Piece concept, по которой максимальный вес 1 чемодана не более 23 килограмм. Ќарушени€ никакого нет. 127 стать€ ‘јѕ-82 не раздел€ет штучные и весовые концепты багажа. ƒл€ всех единые услови€: 127. ѕо просьбе пассажиров, следующих совместно с одной целью поездки в один и тот же аэропорт (пункт) назначени€ или аэропорт (пункт) остановки одним и тем же рейсом (члены семьи, лица, совместно путешествующие или следующие в командировку), перевозчик ќЅя«јЌ применить к этим пассажирам сумму норм бесплатного провоза багажа каждого из пассажиров. ќбъединение касаетс€ только норм бесплатного провоза багажа. Ѕагаж оформл€етс€ на каждого пассажира индивидуально. ¬ы не правильно трактуете данный пункт. ¬ данном ‘јѕе под словом "норма бесплатного провоза" может пониматс€ не только вес, но и количество багажа. ѕоэтому компании которые используют Piece concept не нарушают данный ‘јѕ. » вы безусловно правы не раздел€ет, а обьедин€ет данные концепции :) ¬аша верси€ как минимум нелогична. —уть 127 статьи именно в удобстве путешествий семь€ми и группами, когда можно вместо нескольких чемоданов вз€ть один. ќбъединение количеств не решает эту задачу. “олько объединение веса за счет количеств. “оесть два места по 23 при объединении должны трансформироватьс€ в 1 место по 32 (макс разрешенный вес). »наче стать€ 127 становитс€ несоответствующей своей задаче. ¬ версии речь идет не о "решении задачи" или удобствах, а том что ‘јѕ в данном виде не запрещает использовать авиакомпани€м "штук концепт".

ќтветить
30.07.15 23:28 √ость

ќльга : ”∆ј—Ќјя авиакомпани€ s-7((( всегда летаю јэрофлотом, но тут вынуждена была s-7 ( так как всего 2 авиакомпании выполн€ют рейсы ћосква-јбакан ) —егодн€ приехала в аэропорт чтоб улететь в јбакан, приехала часа за 2, даже больше, очередь была нереальна€ , работало всего 3 дорожки регистрации на кучу направлений и народа. ¬ итоге просто€в более 2 ч в очереди подошло и мое врем€ , подхожу € к стойке и передо мной выключают табло, регистраци€ окончена(( мен€ отправили на стойку дл€ опоздавших , и там пока € не заплатила 3 “ыс мен€ не зарегестрировали( с 2 огромными чемоданами € бежала по трапу чтоб успеть в самолет .. «вонила в службу поддержки там нахамили сказали сама виновата , 2 ч это среднее врем€ , нужно приезжать еще раньше .. я летела первый раз в аэропорту растер€лась и не стала поднимать скандал ... ≈ще хочу отметить что персонал s-7 очень грубые не все конечно но в основном ( мне очень обидно что купила билет за 15 “ыс +3 “ыс заплатила за €кобы опоздание и еще до слез довели сотрудники ( это ужасный день , больше никогда не полечу s-7 ¬ы уж определитесь: летаете часто аэрофлотом или летите в первый раз. а то у вас в тексте показани€ не сход€тс€, ну или знаки препинани€ раставл€йте. P.S. что мешало обратитс€ к сотрудникам в зоне регистрации и сказать что вы опаздываете?

ќтветить
30.07.15 22:36 ќльга

”∆ј—Ќјя авиакомпани€ s-7((( всегда летаю јэрофлотом, но тут вынуждена была s-7 ( так как всего 2 авиакомпании выполн€ют рейсы ћосква-јбакан ) —егодн€ приехала в аэропорт чтоб улететь в јбакан, приехала часа за 2, даже больше, очередь была нереальна€ , работало всего 3 дорожки регистрации на кучу направлений и народа. ¬ итоге просто€в более 2 ч в очереди подошло и мое врем€ , подхожу € к стойке и передо мной выключают табло, регистраци€ окончена(( мен€ отправили на стойку дл€ опоздавших , и там пока € не заплатила 3 “ыс мен€ не зарегестрировали( с 2 огромными чемоданами € бежала по трапу чтоб успеть в самолет .. «вонила в службу поддержки там нахамили сказали сама виновата , 2 ч это среднее врем€ , нужно приезжать еще раньше .. я летела первый раз в аэропорту растер€лась и не стала поднимать скандал ... ≈ще хочу отметить что персонал s-7 очень грубые не все конечно но в основном ( мне очень обидно что купила билет за 15 “ыс +3 “ыс заплатила за €кобы опоздание и еще до слез довели сотрудники ( это ужасный день , больше никогда не полечу s-7

ќтветить
30.07.15 18:14 јвиаэксперт

ћирослава : «дравствуйте , возмущает тот факт что сумма перевоза животного в салоне составл€ет 2500р, почему?! при этом условий дл€ собак нет, оно занимает лично мое пространство в ногах , им не предоставл€етс€ отдельного места или места предназначенного дл€ удобства перелета с собаками , корма дл€ собак ,воды или еще каких то условий .. ѕочему это стоит 2500рублей , мне не пон€тно . € считаю цены должны быть снижены или приниматьс€ определенные услови€ дл€ удобства перелета с животными . јвиаперевозчик так определил дл€ себ€ маржинальность данной перевозки, имеет право, так как законодательно цены на допуслуги не регулируютс€. ¬озможно у р€дом сид€щего астматика будет аллерги€, и он начнет задыхатьс€ от вашей собаки, придетс€ сажать самолет чтобы человека спасти, и авиакомпани€ эти расходы закладывает в стоимость перевозки животного.

ќтветить
30.07.15 15:06 ћирослава

«дравствуйте , возмущает тот факт что сумма перевоза животного в салоне составл€ет 2500р, почему?! при этом условий дл€ собак нет, оно занимает лично мое пространство в ногах , им не предоставл€етс€ отдельного места или места предназначенного дл€ удобства перелета с собаками , корма дл€ собак ,воды или еще каких то условий .. ѕочему это стоит 2500рублей , мне не пон€тно . € считаю цены должны быть снижены или приниматьс€ определенные услови€ дл€ удобства перелета с животными .

ќтветить
30.07.15 14:29 —аид

√ость : «дравствуйте. ”жасна€ авиакомпани€. Ћетал Ќорильск-ћосква рейс 2252, 30.07.15г. «адержка рейса, в салоне самолЄте дышать не чем, как в парилке. „ерез полчаса просижывани€ в самолЄте пилот сообщил, что по техническим причинам задержка и надо ещЄ ждать минут 20! ”∆ј—!!! ƒанные услови€ не завис€т от авиакомпании. ≈сли самолет не работает, то внутри будет жарко, чей бы он ни был. ј то, что S7 по техническим причинам не взлетает, поблагодарите их вообще и экипаж в частности.

ќтветить
30.07.15 14:24 —аид

√ост : √ость : ѕоэтому компании которые используют Piece concept не нарушают данный ‘јѕ. ј € могу бесплатно провести 3 места багажа весом 2,3 и 4 кг? ћожете, если вас трое ;)

ќтветить
30.07.15 5:34 √ость

«дравствуйте. ”жасна€ авиакомпани€. Ћетал Ќорильск-ћосква рейс 2252, 30.07.15г. «адержка рейса, в салоне самолЄте дышать не чем, как в парилке. „ерез полчаса просижывани€ в самолЄте пилот сообщил, что по техническим причинам задержка и надо ещЄ ждать минут 20! ”∆ј—!!!

ќтветить
29.07.15 23:10 √ост

јвиаэксперт : ¬аша верси€ как минимум нелогична. —уть 127 статьи именно в удобстве путешествий семь€ми и группами, когда можно вместо нескольких чемоданов вз€ть один. ќбъединение количеств не решает эту задачу. “олько объединение веса за счет количеств. “оесть два места по 23 при объединении должны трансформироватьс€ в 1 место по 32 (макс разрешенный вес). »наче стать€ 127 становитс€ несоответствующей своей задаче.  ак вы реб€та лихо разбираетесь в задачах и сути ‘јѕ. —мею вас заверить когда его писали никто и не думал о –—, так что объединение норм есть ничто иное как объединение веса, а все а/к использующие –— нарушают данный ‘јѕ

ќтветить
29.07.15 21:35 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : ѕри применении weight concept. “ут система Piece concept, по которой максимальный вес 1 чемодана не более 23 килограмм. Ќарушени€ никакого нет. 127 стать€ ‘јѕ-82 не раздел€ет штучные и весовые концепты багажа. ƒл€ всех единые услови€: 127. ѕо просьбе пассажиров, следующих совместно с одной целью поездки в один и тот же аэропорт (пункт) назначени€ или аэропорт (пункт) остановки одним и тем же рейсом (члены семьи, лица, совместно путешествующие или следующие в командировку), перевозчик ќЅя«јЌ применить к этим пассажирам сумму норм бесплатного провоза багажа каждого из пассажиров. ќбъединение касаетс€ только норм бесплатного провоза багажа. Ѕагаж оформл€етс€ на каждого пассажира индивидуально. ¬ы не правильно трактуете данный пункт. ¬ данном ‘јѕе под словом "норма бесплатного провоза" может пониматс€ не только вес, но и количество багажа. ѕоэтому компании которые используют Piece concept не нарушают данный ‘јѕ. » вы безусловно правы не раздел€ет, а обьедин€ет данные концепции :) ¬аша верси€ как минимум нелогична. —уть 127 статьи именно в удобстве путешествий семь€ми и группами, когда можно вместо нескольких чемоданов вз€ть один. ќбъединение количеств не решает эту задачу. “олько объединение веса за счет количеств. “оесть два места по 23 при объединении должны трансформироватьс€ в 1 место по 32 (макс разрешенный вес). »наче стать€ 127 становитс€ несоответствующей своей задаче.

ќтветить
29.07.15 19:03 √ост

√ость : ѕоэтому компании которые используют Piece concept не нарушают данный ‘јѕ. ј € могу бесплатно провести 3 места багажа весом 2,3 и 4 кг?

ќтветить
28.07.15 20:27 маша

–ейс s7 924 от 28.07.15 когда будет отправлен из Ѕургаса

ќтветить
28.07.15 20:21 √ость

≈еишп

ќтветить
27.07.15 11:23 ѕетр

јлександр : компани€ относительно нормальна€. регул€рно летаю Ќовосибирск - ¬ладивосток. сейчас летом 2015 резко взлетели цены, билеты что раньше стоили 15000 сейчас сто€т 35000. хот€ по весне была распространена информаци€ о дотационных билетах по данному направлению. не пон€тно с чем св€зано, видимо надо на поезд пересаживатьс€. ћожет быть все дешевые билеты у s7 просто раскупили?  ак вы считаете? ;)

ќтветить
27.07.15 11:21 ѕетр

Ћиса : »меет ли смысл заводить ребенку карту S7 приоритет? »меет конечно, ребенок будет копить мили s7, они есть пить не прос€т, а через несколько лет возможно накопитс€ бесплатный перелет.

ќтветить
25.07.15 1:55 √ость

Ћиса :  ак лучше везти два зонта трости? — собой в салон, по одному на человека. ≈сли конечно под зонтом тростью не подразумеваетс€ пл€жный зонт. ѕеред полЄтом ознакомтесь с подробной информацией на сайте S7.ru

ќтветить
24.07.15 22:15 Ћиса

ак лучше везти два зонта трости?

ќтветить
—ообщени€ 5450 - 5499 из 12599
Ќачало | ѕред. | 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЋЁ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/143.html 143 1 1