–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.06.15 10:15 √ость

то брал экстраспэйсы у с7, там реально спать? ћне лететь 6 часов, рост 192см

ќтветить
02.06.15 0:15 Art573

787 : √ость : —кажите а откуда выгоднее лететь в Ѕангкок в но€бре из »ркутска или из Ќовосибирска? Ќе проще самим посмотреть? www.s7.ru/ я вз€л через »ркутск, показалось чуть дешевле (он ближе к  итаю и соответственно к этому региону)

ќтветить
02.06.15 0:04 —ветлана

Ќаталь€ : ѕро грубость стюардес € вообще молчу. ¬ообщем, более тщательно нужно было выбирать мне авиакомпанию! я вот не очень понимаю, это что нужно такое сделать, чтобы стюардессы грубить начали. Ќе только в S7, но и в других авиакомпани€. Ќе просто же так

ќтветить
01.06.15 22:46 √ость

Gaspar : ¬ы простите на самолет жрать приходите что ли? —ейчас нету нормальной еды на ни у одной авиакомпании на рейсах до 3х часов. ” с7 еда, кстати, вполне прилична€ по сравнению с конкурентами и их "хлеббургеграми". √ость : ≈сли ¬ы прочтете внимательнее, то увидите, что речь и идет о том, что бы убрать вообще эти сендвичи и тортильи дл€ "лилипутов". ј жрать или нет на борту это личное дело каждого, а отношение к пассажирам складываетс€ в том числе и из-за предложенного "питани€"! ћожет быть € стрес во врем€ полета подавл€ю таким образом. ј € стал, и вполне съедобно размер порции нормальный, напитки, вино на выбор☝☝ AirMoldova видимо располагает бюджетами пожирнее... Ќо к сожалению в этот раз у s7 врем€ удобнее. ¬аша так называема€ красивым словом тартиль€, красива только в названии, по факту она размером немного больше моего указательного пальца! ѕро вкусовые качества поднимать тему не буду. «а 2 часа можно обойтись и без нее, дабы не позоритс€. —егодн€ полечу обратно и сделаю новую фотосессию! Gaspar : ¬ы простите на самолет жрать приходите что ли? —ейчас нету нормальной еды на ни у одной авиакомпании на рейсах до 3х часов. ” с7 еда, кстати, вполне прилична€ по сравнению с конкурентами и их "хлеббургеграми". √ость : ј € стал, и вполне съедобно размер порции нормальный, напитки, вино на выбор☝☝ AirMoldova видимо располагает бюджетами пожирнее... Ќо к сожалению в этот раз у s7 врем€ удобнее. ¬аша так называема€ красивым словом тартиль€, красива только в названии, по факту она размером немного больше моего указательного пальца! ѕро вкусовые качества поднимать тему не буду. «а 2 часа можно обойтись и без нее, дабы не позоритс€. —егодн€ полечу обратно и сделаю новую фотосессию!

ќтветить
01.06.15 21:24 787

√ость : —кажите а откуда выгоднее лететь в Ѕангкок в но€бре из »ркутска или из Ќовосибирска? Ќе проще самим посмотреть? www.s7.ru/

ќтветить
01.06.15 21:22 √ость

√ость : ј есть список рейсов, на которых можно купить билеты за мили? ј что даст вам эта информаци€? Ќе проще посмотреть конкретное направление и остались ли там премиальные билеты?

ќтветить
01.06.15 21:20 787

Ќаталь€ : –аньше никогда не писала отзывы, решила попробовать. — этой авиакомпанией познакомилась в прошлом году рейс был ћосква-¬ерона, это был самый отвратительный рейс в моей жизни. я очень т€жело переношу взлет и посадку, очень сильно закладывает уши, после пере лета адска€ боль в ушах. ¬ других компани€х выдавали леденцы, чтобы легче перенести полет, на этом рейсе этого не было предусмотрено. ћне стало плохо, бил озноб, на просьбу дать оде€ло, мне было сказано что оде€ло только дл€ бизнес класса и детей, € в эту категорию не вхожу. ¬оды мне только дали, когда начали выдавать еду, и то пришлось долго ждать, когда подошла мо€ очередь, закончились коробки с едой, пришлось ждать когда они наберут свою тележку продуктами, и доедут до мен€. ѕро грубость стюардес € вообще молчу. ¬ообщем, более тщательно нужно было выбирать мне авиакомпанию! Ќикогда не поверю в грубость стюардесс с7, уж извините, но таких за более чем 20 полетов в прошлом году не видел и до этого тоже не встречал. ¬торой момент, если вы знаете о своих проблемах на взлете и посадке, и не берете с собой воду, кофту, леденец, то это многое объ€сн€ет. Ќаверное таксисты вас тоже до квартирыне провожают, а в 2* отеле не принос€т завтрак в номер...

ќтветить
01.06.15 20:40 √ость

Ќаталь€ : –аньше никогда не писала отзывы, решила попробовать. — этой авиакомпанией познакомилась в прошлом году рейс был ћосква-¬ерона, это был самый отвратительный рейс в моей жизни. я очень т€жело переношу взлет и посадку, очень сильно закладывает уши, после пере лета адска€ боль в ушах. ¬ других компани€х выдавали леденцы, чтобы легче перенести полет, на этом рейсе этого не было предусмотрено. ћне стало плохо, бил озноб, на просьбу дать оде€ло, мне было сказано что оде€ло только дл€ бизнес класса и детей, € в эту категорию не вхожу. ¬оды мне только дали, когда начали выдавать еду, и то пришлось долго ждать, когда подошла мо€ очередь, закончились коробки с едой, пришлось ждать когда они наберут свою тележку продуктами, и доедут до мен€. ѕро грубость стюардес € вообще молчу. ¬ообщем, более тщательно нужно было выбирать мне авиакомпанию! ќчень понимаю такие проблемы, поэтому вожу с собой в небольшом рюкзаке дл€ ручной клади свой плед, леденцы, таблетки от укачивани€, что-нибудь покушать и водичку можно купить перед полЄтом в чистой зоне. —вои нервы дороже, свой плед гигиеничнее и не зависишь от причуд авиакомпаний. –екомендую.

ќтветить
01.06.15 18:59 Ќаталь€

–аньше никогда не писала отзывы, решила попробовать. — этой авиакомпанией познакомилась в прошлом году рейс был ћосква-¬ерона, это был самый отвратительный рейс в моей жизни. я очень т€жело переношу взлет и посадку, очень сильно закладывает уши, после пере лета адска€ боль в ушах. ¬ других компани€х выдавали леденцы, чтобы легче перенести полет, на этом рейсе этого не было предусмотрено. ћне стало плохо, бил озноб, на просьбу дать оде€ло, мне было сказано что оде€ло только дл€ бизнес класса и детей, € в эту категорию не вхожу. ¬оды мне только дали, когда начали выдавать еду, и то пришлось долго ждать, когда подошла мо€ очередь, закончились коробки с едой, пришлось ждать когда они наберут свою тележку продуктами, и доедут до мен€. ѕро грубость стюардес € вообще молчу. ¬ообщем, более тщательно нужно было выбирать мне авиакомпанию!

ќтветить
01.06.15 18:15 √ость

ј есть список рейсов, на которых можно купить билеты за мили?

ќтветить
01.06.15 17:43 √ость

—кажите а откуда выгоднее лететь в Ѕангкок в но€бре из »ркутска или из Ќовосибирска?

ќтветить
01.06.15 9:57 »горь

√ость : » это не тролль никакой, мой муж просидел в Ќижнем Ќовгороде всю ночь, что вылететь в ћоскву, теперь в ћоскве неизвестно что будет, а ему еще дальше на север лететь..... ƒевушка, все сед€т в аэропортах, знаете почему? ѕотому что метеоуслови€ взлететь не позвол€ют!

ќтветить
01.06.15 9:55 »горь

¬алери€ : ѕодскажите, пожалуйста, провер€ют ли вес ручной клади в —7? » пропуст€т ли мен€ с чемоданом (55/37/20) + сумкой дл€ зеркального фотоаппарата, или придЄтс€ чемодан сдавать в багаж? ” —7 требовани€ 7 кг, а у моего "ручного" чемодана получаетс€ около 12 + ещЄ около фотик 1 кг ((( Ќо зато другого багажа у мен€ нет, хотелось бы вообще не сдаватьс€, спецом дл€ этого приобрела маленький чемоданчик. ћожет есть у кого-то опыт, расскажите! Ћучше сдать, требовани€ безопасности не с потолка вз€ты.

ќтветить
31.05.15 22:04 ѕетр

¬алери€ : ѕодскажите, пожалуйста, провер€ют ли вес ручной клади в —7? » пропуст€т ли мен€ с чемоданом (55/37/20) + сумкой дл€ зеркального фотоаппарата, или придЄтс€ чемодан сдавать в багаж? ” —7 требовани€ 7 кг, а у моего "ручного" чемодана получаетс€ около 12 + ещЄ около фотик 1 кг ((( Ќо зато другого багажа у мен€ нет, хотелось бы вообще не сдаватьс€, спецом дл€ этого приобрела маленький чемоданчик. ћожет есть у кого-то опыт, расскажите! «ависит от мотрудника на стойке регистрации. ≈сли повезет возьмете в салон, но € бы не рисковал и сдал в багаж.

ќтветить
31.05.15 22:02 ѕетр

√ость : » это не тролль никакой, мой муж просидел в Ќижнем Ќовгороде всю ночь, что вылететь в ћоскву, теперь в ћоскве неизвестно что будет, а ему еще дальше на север лететь..... я пон€ть не могу с7 виноваты в задержках по метеоуслови€м, что ли?

ќтветить
31.05.15 14:17 ¬алери€

ѕодскажите, пожалуйста, провер€ют ли вес ручной клади в —7? » пропуст€т ли мен€ с чемоданом (55/37/20) + сумкой дл€ зеркального фотоаппарата, или придЄтс€ чемодан сдавать в багаж? ” —7 требовани€ 7 кг, а у моего "ручного" чемодана получаетс€ около 12 + ещЄ около фотик 1 кг ((( Ќо зато другого багажа у мен€ нет, хотелось бы вообще не сдаватьс€, спецом дл€ этого приобрела маленький чемоданчик. ћожет есть у кого-то опыт, расскажите!

ќтветить
31.05.15 11:15 ёфань

√ость : Ѕолее 4 часов сижу в ƒомодедово! ѕричину столь долгой задержки невн€тно объ€сн€ют (типа погода). ƒругие рейсы худо бедно вылетают. ќтношение авиакомпании- ужас! ѕретензии прин€ть некому- потому что представительства в зоне вылета нет- через 2 часа принесли 300гр воды- по талонам, в очередь!!!!!  ак скотине! „ерез 4 часа выдали типа гор€чее- без хлеба и больше никакой воды!!!!!! Ќа вопрос о возможности бесплатного звонка - про такое не слышали - идите в представительство- но потом оп€ть досмотр! ћатери с малыми детьми сид€т в общем зале!!!! Ќи один представитель не подошел и не сказал что могут пойти в комнату матери и ребенка!!!!!  ошмар!!!!! ”важаемый товарищ, хот€ пожалуй Ќ≈уважаемый. ¬ы были совсем не одиноки в этот день 30.05, помимо вас трудности испытывали тыс€чи человек в ћосковских аэропортах, в том же Ўереметьево люди также страдали от задержек рейсов. ј что было в других городах в ожидании рейсов на ћоскву!?! » Ћюди терпеливо ждали (ну не все конечно), но ¬џ предпочли Ќџ“№! ј 4 часа не така€ уж больша€ задержка в этот день. » воду с едой предоставили! » пройти второй раз досмотр не так уж сложно. » рейсы взлетали в пор€дке живой очереди когда позвол€ла погода! а не худо-бедно. Ќо вы пожалуй продолжайте в том же духе, также проще...

ќтветить
30.05.15 11:03 √ость

» это не тролль никакой, мой муж просидел в Ќижнем Ќовгороде всю ночь, что вылететь в ћоскву, теперь в ћоскве неизвестно что будет, а ему еще дальше на север лететь.....

ќтветить
30.05.15 10:59 787

√ость : Ѕолее 4 часов сижу в ƒомодедово! ѕричину столь долгой задержки невн€тно объ€сн€ют (типа погода). ƒругие рейсы худо бедно вылетают. ќтношение авиакомпании- ужас! ѕретензии прин€ть некому- потому что представительства в зоне вылета нет- через 2 часа принесли 300гр воды- по талонам, в очередь!!!!!  ак скотине! „ерез 4 часа выдали типа гор€чее- без хлеба и больше никакой воды!!!!!! Ќа вопрос о возможности бесплатного звонка - про такое не слышали - идите в представительство- но потом оп€ть досмотр! ћатери с малыми детьми сид€т в общем зале!!!! Ќи один представитель не подошел и не сказал что могут пойти в комнату матери и ребенка!!!!!  ошмар!!!!! я бы на вашем месте радовалс€, значит у с7 нормальный экипаж и не собираетс€ рисковать взлета€ в грозу. ¬ы мне напоминаете ћэрил —трип в фильме "ƒь€вол носит Prado"

ќтветить
30.05.15 10:56 787

√ость : ќтвратительна€ компани€, никакого пор€дка, людей за людей не считают, получили деньги за билет и все , люди сами справл€йтесь с трудност€ми. “ролль иди пообщайс€ на женский форум, плз

ќтветить
30.05.15 10:54 √ость

ќтвратительна€ компани€, никакого пор€дка, людей за людей не считают, получили деньги за билет и все , люди сами справл€йтесь с трудност€ми.

ќтветить
30.05.15 10:00 ѕетр

√ость : Ѕолее 4 часов сижу в ƒомодедово! ѕричину столь долгой задержки невн€тно объ€сн€ют (типа погода). ƒругие рейсы худо бедно вылетают. ќтношение авиакомпании- ужас! ѕретензии прин€ть некому- потому что представительства в зоне вылета нет- через 2 часа принесли 300гр воды- по талонам, в очередь!!!!!  ак скотине! „ерез 4 часа выдали типа гор€чее- без хлеба и больше никакой воды!!!!!! Ќа вопрос о возможности бесплатного звонка - про такое не слышали - идите в представительство- но потом оп€ть досмотр! ћатери с малыми детьми сид€т в общем зале!!!! Ќи один представитель не подошел и не сказал что могут пойти в комнату матери и ребенка!!!!!  ошмар!!!!! “о есть по вашему гроза за окном - это невн€тное объ€снение? ))) вы серьезно?

ќтветить
30.05.15 9:58 ѕетр

јлмаз : —ижу в ѕулково 29.05.2015г., рейс в ћоскву вашей авиакомпанией. ќткладывают рейс на 2 часа( все понимаю, разные ситуации, но почему јэрофлот в этот же аэропорт ћосквы летит, а мой по расписанию через 15 минут Ќ≈“? » это не первый раз, а у мен€ трансфер-дальше надо лететь! —коро все номера в вашей гостинице в ћоскве буду знать, кстати спасибо очень хороша€ и питание не плохое))) ¬озможно афл может облететь грозу, он же в Ўарике садитс€

ќтветить
30.05.15 9:56 ѕетр

√ость : —идим в самолете рейс до  алининграда. »з - за плохих погодных условий задержали рейс. Ќепон€тно, зачем было сажать людей в самолет, если очевидно, что рейс задерживаетс€. ѕо спокойному сообщению капитана судна, рейс задерживаетс€ часа на полтора. «адержку не объ€вл€ли. Ўтраф за задержку зажимают платить. Ѕичовска€ авиалини€. ≈сли есть возможность, не летайте этой авиакомпанией. Ќа вас эконом€т. Ќу что за бредни? Ќаверное если посадили в самолет значит была возможность взлететь.

ќтветить
30.05.15 1:26 √ость

Ѕолее 4 часов сижу в ƒомодедово! ѕричину столь долгой задержки невн€тно объ€сн€ют (типа погода). ƒругие рейсы худо бедно вылетают. ќтношение авиакомпании- ужас! ѕретензии прин€ть некому- потому что представительства в зоне вылета нет- через 2 часа принесли 300гр воды- по талонам, в очередь!!!!!  ак скотине! „ерез 4 часа выдали типа гор€чее- без хлеба и больше никакой воды!!!!!! Ќа вопрос о возможности бесплатного звонка - про такое не слышали - идите в представительство- но потом оп€ть досмотр! ћатери с малыми детьми сид€т в общем зале!!!! Ќи один представитель не подошел и не сказал что могут пойти в комнату матери и ребенка!!!!!  ошмар!!!!!

ќтветить
30.05.15 0:57 √ость

√ость : ¬ течение трех часов € не могу купить билеты на сайте, в конце оплаты билет дорожает, € согласна, но все равно не проходит оплата , п€ти операторам € диктовала свои данные, отговорки одни, € сейчас соеденю с другим специалистом.. » оп€ть порочный круг. Ћюди € не могу вылететь на похороны, вы издеваетесь? —ъездила в банк, с картой полный пор€док.. »нтересовал рейс ќмск ƒубай - ќмск. ¬ылет 2 июн€,прилет4 июн€ в ќмск. Ќомер карты.... 5601ѕосмотрите все транзакции, прослушайте все мои разговоры.сегодн€ отзывы будут на всех соц сет€х. ”читесь у аэрофлот, 14 мин дл€ покупки билета понадобились. ќчередное очернение, если бы были реальные проблемы здесь был бы не один отзыв.

ќтветить
30.05.15 0:48 √ость

√ость : —идим в самолете рейс до  алининграда. »з - за плохих погодных условий задержали рейс. Ќепон€тно, зачем было сажать людей в самолет, если очевидно, что рейс задерживаетс€. ѕо спокойному сообщению капитана судна, рейс задерживаетс€ часа на полтора. «адержку не объ€вл€ли. Ўтраф за задержку зажимают платить. Ѕичовска€ авиалини€. ≈сли есть возможность, не летайте этой авиакомпанией. Ќа вас эконом€т. Ќи одна компани€ не заплатит компенсацию за задержку по погодным услови€м, погода не €вл€етс€ ¬»Ќќ… авиакомпании. ѕогода мен€етс€ и глаз не отличит плохую от очень плохой.

ќтветить
30.05.15 0:36 √ость

√ость : јлмаз : —ижу в ѕулково 29.05.2015г., рейс в ћоскву вашей авиакомпанией. ќткладывают рейс на 2 часа( все понимаю, разные ситуации, но почему јэрофлот в этот же аэропорт ћосквы летит, а мой по расписанию через 15 минут Ќ≈“? » это не первый раз, а у мен€ трансфер-дальше надо лететь! —коро все номера в вашей гостинице в ћоскве буду знать, кстати спасибо очень хороша€ и питание не плохое))) √роза в ћоскве сегодн€. ј јэрофлот летает в Ўереметьево и у него тоже задержки, наверн€ка в соседних ветках также стенают о задержках)) » правда стенают))

ќтветить
30.05.15 0:34 √ость

јлмаз : —ижу в ѕулково 29.05.2015г., рейс в ћоскву вашей авиакомпанией. ќткладывают рейс на 2 часа( все понимаю, разные ситуации, но почему јэрофлот в этот же аэропорт ћосквы летит, а мой по расписанию через 15 минут Ќ≈“? » это не первый раз, а у мен€ трансфер-дальше надо лететь! —коро все номера в вашей гостинице в ћоскве буду знать, кстати спасибо очень хороша€ и питание не плохое))) √роза в ћоскве сегодн€. ј јэрофлот летает в Ўереметьево и у него тоже задержки, наверн€ка в соседних ветках также стенают о задержках))

ќтветить
29.05.15 20:59 јлмаз

—ижу в ѕулково 29.05.2015г., рейс в ћоскву вашей авиакомпанией. ќткладывают рейс на 2 часа( все понимаю, разные ситуации, но почему јэрофлот в этот же аэропорт ћосквы летит, а мой по расписанию через 15 минут Ќ≈“? » это не первый раз, а у мен€ трансфер-дальше надо лететь! —коро все номера в вашей гостинице в ћоскве буду знать, кстати спасибо очень хороша€ и питание не плохое)))

ќтветить
29.05.15 17:47 √ость

—идим в самолете рейс до  алининграда. »з - за плохих погодных условий задержали рейс. Ќепон€тно, зачем было сажать людей в самолет, если очевидно, что рейс задерживаетс€. ѕо спокойному сообщению капитана судна, рейс задерживаетс€ часа на полтора. «адержку не объ€вл€ли. Ўтраф за задержку зажимают платить. Ѕичовска€ авиалини€. ≈сли есть возможность, не летайте этой авиакомпанией. Ќа вас эконом€т.

ќтветить
29.05.15 12:36 √ость

¬ течение трех часов € не могу купить билеты на сайте, в конце оплаты билет дорожает, € согласна, но все равно не проходит оплата , п€ти операторам € диктовала свои данные, отговорки одни, € сейчас соеденю с другим специалистом.. » оп€ть порочный круг. Ћюди € не могу вылететь на похороны, вы издеваетесь? —ъездила в банк, с картой полный пор€док.. »нтересовал рейс ќмск ƒубай - ќмск. ¬ылет 2 июн€,прилет4 июн€ в ќмск. Ќомер карты.... 5601ѕосмотрите все транзакции, прослушайте все мои разговоры.сегодн€ отзывы будут на всех соц сет€х. ”читесь у аэрофлот, 14 мин дл€ покупки билета понадобились.

ќтветить
29.05.15 7:16 Gaspar

¬ы простите на самолет жрать приходите что ли? —ейчас нету нормальной еды на ни у одной авиакомпании на рейсах до 3х часов. ” с7 еда, кстати, вполне прилична€ по сравнению с конкурентами и их "хлеббургеграми". √ость : ј € стал, и вполне съедобно размер порции нормальный, напитки, вино на выбор☝☝ AirMoldova видимо располагает бюджетами пожирнее... Ќо к сожалению в этот раз у s7 врем€ удобнее. ¬аша так называема€ красивым словом тартиль€, красива только в названии, по факту она размером немного больше моего указательного пальца! ѕро вкусовые качества поднимать тему не буду. «а 2 часа можно обойтись и без нее, дабы не позоритс€. —егодн€ полечу обратно и сделаю новую фотосессию!

ќтветить
29.05.15 0:19 √ость

√ость : ј € стал, и вполне съедобно размер порции нормальный, напитки, вино на выбор☝☝ AirMoldova видимо располагает бюджетами пожирнее... Ќо к сожалению в этот раз у s7 врем€ удобнее. ¬аша так называема€ красивым словом тартиль€, красива только в названии, по факту она размером немного больше моего указательного пальца! ѕро вкусовые качества поднимать тему не буду. «а 2 часа можно обойтись и без нее, дабы не позоритс€. —егодн€ полечу обратно и сделаю новую фотосессию! “акие уж времена - большинство авиакомпаний –оссии на 2-х часовых рейсах предостовл€ет облегченное питание. «десь сендвич, а где-то вафелька... ј на остальном постсоветском пространстве продолжают потчивать, ведь местные еще пока не привыкли к европейской моде на отсутствие полноценного питани€. Ќу и AirMoldova как национальный перевозчик должна держать марку, все таки лицо страны - отсюда и вино на выбор. ј S7 просто хороша€ и надежна€ компани€) ¬от и выбор ¬ино или Ќадежность! P.S. пару слов к вашей фотосессии, из кишенева вас ждет маленький но безумно вкусный бутерброд))) ’леб в ћолдове хорошо пекут))

ќтветить
28.05.15 14:54 ѕетр

√ость : «ачем задавать одинаковые вопросы сразу в двух ветках авиакомпаний (“—ќ)? ’отите сравнить воспользутесь сайтами этих авиакомпаний! » еще был вопрос про места с хорошим обзором на этот рейс и там и там? зачем? сначала определитесь с авиакомпанией! ћожет это критерий выбора ;) ’от€ он странный какой-то. Ќужно сравнивать самолеты ;)

ќтветить
28.05.15 14:52 ѕетр

ѕавел : ¬чера в очередной раз летел бортом s7, рейс 157, подошла стюардесса, к ней претензий нет☝️, спросила, ¬ам седви„ с курицей ?... —оглашаюсь! » мне дают то, что на фото😂😂😂)))) € все понимаю, но это смешно!!!! Ќе позорьтесь, лучше совсем ничего чем вот этот кулинарный шедевр🙈🙈 ѕоверьте, это одно из самых вкусных блюд, из всего, что дают на 2х часовых рейсах... ѕравда € больше люблю с овощами.

ќтветить
28.05.15 14:42 √ость

ј € стал, и вполне съедобно размер порции нормальный, напитки, вино на выбор☝☝ AirMoldova видимо располагает бюджетами пожирнее... Ќо к сожалению в этот раз у s7 врем€ удобнее. ¬аша так называема€ красивым словом тартиль€, красива только в названии, по факту она размером немного больше моего указательного пальца! ѕро вкусовые качества поднимать тему не буду. «а 2 часа можно обойтись и без нее, дабы не позоритс€. —егодн€ полечу обратно и сделаю новую фотосессию! √ость : ѕавел : ¬чера в очередной раз летел бортом s7, рейс 157, подошла стюардесса, к ней претензий нет☝️, спросила, ¬ам седви„ с курицей ?... —оглашаюсь! » мне дают то, что на фото😂😂😂)))) € все понимаю, но это смешно!!!! Ќе позорьтесь, лучше совсем ничего чем вот этот кулинарный шедевр🙈🙈 ј чего смешного? аккуратно завернута€ тортиль€ именуема€ сендвичем ( звучит пон€тнее чем тортиль€, и благороднее чем бутерброд) в аккуратной упаковке.... ¬  ишинЄв лететь 2:10 - вполне можно воздержатьс€ от плотного обеда, а вот ваши за€влени€ про то что бы "лучше бы ничего" смешны.... ну не хочешь- не ешь! ќставь тем кому нравитс€ или тем кто голодный. Ќаверно AirMoldova кормит хорошо гор€чим, вроде бы еще не отменили, попробуйте. Ќо € лично бы не стал!

ќтветить
28.05.15 14:23 √ость

√ость : скажите пожалуйста,какие нормы существуют бесплатного провоза багажа и ручной клади?рейс новокузнецк москва 810,эконом класс Q ? «ачем задавать одинаковые вопросы сразу в двух ветках авиакомпаний (“—ќ)? ’отите сравнить воспользутесь сайтами этих авиакомпаний! » еще был вопрос про места с хорошим обзором на этот рейс и там и там? зачем? сначала определитесь с авиакомпанией!

ќтветить
28.05.15 14:13 √ость

ѕавел : ¬чера в очередной раз летел бортом s7, рейс 157, подошла стюардесса, к ней претензий нет☝️, спросила, ¬ам седви„ с курицей ?... —оглашаюсь! » мне дают то, что на фото😂😂😂)))) € все понимаю, но это смешно!!!! Ќе позорьтесь, лучше совсем ничего чем вот этот кулинарный шедевр🙈🙈 ј чего смешного? аккуратно завернута€ тортиль€ именуема€ сендвичем ( звучит пон€тнее чем тортиль€, и благороднее чем бутерброд) в аккуратной упаковке.... ¬  ишинЄв лететь 2:10 - вполне можно воздержатьс€ от плотного обеда, а вот ваши за€влени€ про то что бы "лучше бы ничего" смешны.... ну не хочешь- не ешь! ќставь тем кому нравитс€ или тем кто голодный. Ќаверно AirMoldova кормит хорошо гор€чим, вроде бы еще не отменили, попробуйте. Ќо € лично бы не стал!

ќтветить
28.05.15 11:52 ѕавел

¬чера в очередной раз летел бортом s7, рейс 157, подошла стюардесса, к ней претензий нет☝️, спросила, ¬ам седви„ с курицей ?... —оглашаюсь! » мне дают то, что на фото😂😂😂)))) € все понимаю, но это смешно!!!! Ќе позорьтесь, лучше совсем ничего чем вот этот кулинарный шедевр🙈🙈

S7 Airlines 
ќтветить
26.05.15 15:08 ѕетр

√ость : как отправить ребенка 7 лет без сопровождени€.стоимость услуги ¬от здесь все написано www.s7.ru/home/info/faq/faq.dot?cat=befo...

ќтветить
26.05.15 15:05 ѕетр

√ость : скажите пожалуйста,какие нормы существуют бесплатного провоза багажа и ручной клади?рейс новокузнецк москва 810,эконом класс Q ? 23 кг багажа и до 7кг ручной клади. ¬се услови€ здесь www.s7.ru/home/info/faq/faq.dot?cat=bagg...

ќтветить
26.05.15 15:02 ѕетр

√ость : скажите,об€зательно ли распечатывать дома посадочный талон.лечу без багажа,просто с ручной кладью.можно ли получить посадочный на стойке регистрации,он мне нужен дл€ отчета. ƒа, конечно можно

ќтветить
26.05.15 15:00 √ость

√ость : ∆ивое существо в багаж, с ума сошли что-ли??? ј что вас смущает?

ќтветить
26.05.15 14:08 √ость

скажите пожалуйста,какие нормы существуют бесплатного провоза багажа и ручной клади?рейс новокузнецк москва 810,эконом класс Q ?

ќтветить
26.05.15 9:15 √ость

√ость : как отправить ребенка 7 лет без сопровождени€.стоимость услуги—ильно достал? ѕозвоните по телефону указанному на сайте авиакомпании. “ам ¬ам помогут

ќтветить
25.05.15 23:04 √ость

как отправить ребенка 7 лет без сопровождени€.стоимость услуги

ќтветить
25.05.15 21:42 √ость

√ость : скажите,об€зательно ли распечатывать дома посадочный талон.лечу без багажа,просто с ручной кладью.можно ли получить посадочный на стойке регистрации,он мне нужен дл€ отчета.ћожете и в аэропорту получить

ќтветить
25.05.15 15:58 √ость

Ќаверное, неплохо было бы: а) не опаздывать б) понимать, что никака€ компани€, (включа€ даже –∆ƒ), не будет возвращать деньги за билет после вылета рейса (если у вас не бизнес-класс по максимальному тарифу). —танислав : 22.05.15 в 20:20 подойд€ к стойке регистрации, пассажиру Ћевину —таниславу ¬адимовичу было отказано в регистрации и соответственно посадке, по причине опоздани€ на рейс # 1166 по маршруту ¬олгоград (√умрак) - ћосква (ƒомодедово) врем€ вылета 21:10. Ќа момент окончани€ регистрации представитель авиакомпании „ухан »горь √ерманович отсутствовал на месте, после вылета по требованию пассажира прибыл на место, но вопрос каким-либо образом решать отказалс€, обмен посадочного талона и возврат денежных средств не произведен. ¬следствие чего, пассажир вынужден был повторно приобрести новый билет с более поздним вылетом на 23.05.15 и ожидать в аэропорту более 7 часов.

ќтветить
25.05.15 13:52 √ость

скажите,об€зательно ли распечатывать дома посадочный талон.лечу без багажа,просто с ручной кладью.можно ли получить посадочный на стойке регистрации,он мне нужен дл€ отчета.

ќтветить
—ообщени€ 5745 - 5794 из 12594
Ќачало | ѕред. | 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/137.html 137 1 1