–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.04.15 11:49 √ость

S7 : —ветлана : Ћетели 10 апрел€ 2015 все понравилось. Ќо забыли на борту айпед обращались в аэропорт нам ответили что данна€ авиакомпани€ забытые вещи не сдает. ќбратились на обратную св€зь в авиакомпанию не ответили. –епутаци€ испорчена . Ѕольше этой авиакомпанией не полетим... —в€житесь, пожалуйста, с нашим колл-центром. ќператор отвечает в течение 1 минуты. ћы всегда рассматриваем все обращени€, но ваше не находитс€ в системе, к сожалению. Ёкипаж всегда сдает забытые вещи в комнату забытых вещей в аэропорту. Ёкипаж сдает, если находит. Ќайти могут и уборщики аэропорта.  армашки кресел например (150 и более кармашков на самолете ј320, к примеру) провер€ют только уборщики.

ќтветить
15.04.15 11:46 S7

—ветлана : Ћетели 10 апрел€ 2015 все понравилось. Ќо забыли на борту айпед обращались в аэропорт нам ответили что данна€ авиакомпани€ забытые вещи не сдает. ќбратились на обратную св€зь в авиакомпанию не ответили. –епутаци€ испорчена . Ѕольше этой авиакомпанией не полетим... —в€житесь, пожалуйста, с нашим колл-центром. ќператор отвечает в течение 1 минуты. ћы всегда рассматриваем все обращени€, но ваше не находитс€ в системе, к сожалению. Ёкипаж всегда сдает забытые вещи в комнату забытых вещей в аэропорту.

ќтветить
15.04.15 10:26 √ость

—ветлана : Ћетели 10 апрел€ 2015 все понравилось. Ќо забыли на борту айпед обращались в аэропорт нам ответили что данна€ авиакомпани€ забытые вещи не сдает. ќбратились на обратную св€зь в авиакомпанию не ответили. –епутаци€ испорчена . Ѕольше этой авиакомпанией не полетим... ќчень смешно, учитыва€ что мне сибирь возвращала как раз тоже айпад буквально мес€ц назад. ¬се компании сдают забытые в самолетах вещи, потому что потом сотрудников компании легко "поймать за руку" - все знают кака€ команда, фамилии стюардесс и тд. јэропортовые сотрудники стырили в комнате потер€нных вещей и свалили все на компанию. «воните в колл-центр компании, а не аэропорта. я так и делал и мне вернули.

ќтветить
14.04.15 18:07 √ость

ƒмитрий Ѕасыров : ќтвратительна€ авиакомпани€. Ќе советую никому. –азвод€т на деньги. ѕри бронировании билетов по тарифу промо , при возврате билета обратно не возвращают ни копейки, и услугу выполн€ть тоже отказываютс€. ¬ кол центре работают тупые курицы. “ариф промо невозвратный. ѕри бронировании билета вы подтверждаете. что ознакомлены с правилами применени€ тарифа. “ак курицы тупые в авиакомпании или вы тупой петух вопрос спорный.

ќтветить
14.04.15 17:58 ƒмитрий Ѕасыров

ѕо данному факту написал жалобу в –оспотребнадзор. ¬ообще надо лишать таких компаний возможности совершать авиаперелеты . –аботают одни мрази

ќтветить
14.04.15 17:53 ƒмитрий Ѕасыров

ќтвратительна€ авиакомпани€. Ќе советую никому. –азвод€т на деньги. ѕри бронировании билетов по тарифу промо , при возврате билета обратно не возвращают ни копейки, и услугу выполн€ть тоже отказываютс€. ¬ кол центре работают тупые курицы.

ќтветить
13.04.15 11:37 ѕетр

јлла : «дравствуйте! —кажите пожалуйста, можно ли вз€ть в ручную кладь кроме сумки с разрешенными 7 кг еще мультиварку в родной коробке? —пасибо Ќет, если общий вес будет более 7 кг, или коробка мультиварки не пролезет в рамку 55х40х20 см, а она точно не пролезет

ќтветить
13.04.15 11:35 ѕетр

÷ибульска€ јнастаси€ —ергеевна : ”важаема€ дирекци€ авиакомпании s7,хочу нажаловатьс€ на неисправность чемодана при получении товара колеса не было . ѕрошу мне возместить мне моральный и физический ущерб . “елефон по которому звонить :89117558666 ј сюда-то вы зачем пишете? ))) Ќапишите напр€мую в с7.

ќтветить
13.04.15 10:26 јвиатор

јлла : «дравствуйте! —кажите пожалуйста, можно ли вз€ть в ручную кладь кроме сумки с разрешенными 7 кг еще мультиварку в родной коробке? —пасибо ѕри полете эконом классом ¬ы можете вз€ть в салон в качестве ручной клади только одно место весом до 7 кг. Ёто может быть мультиварка, если упаковка соответствует разрешенным габаритам 55х40х20 см, а может быть ¬аша сумка. Ћишнее придетс€ сдавать в багаж,который разрешен весом до 23 кг.

ќтветить
12.04.15 22:34 јлла

«дравствуйте! —кажите пожалуйста, можно ли вз€ть в ручную кладь кроме сумки с разрешенными 7 кг еще мультиварку в родной коробке? —пасибо

ќтветить
12.04.15 19:42 √ость

÷ибульска€ јнастаси€ —ергеевна : ”важаема€ дирекци€ авиакомпании s7,хочу нажаловатьс€ на неисправность чемодана при получении товара колеса не было . ѕрошу мне возместить мне моральный и физический ущерб . “елефон по которому звонить :89117558666 ”важаема€ јнастаси€ —ергеевна! ѕросим ¬ас дл€ ускорени€ поиска колеса к ¬ашему чемодану указать здесь аэропорт, в котором было потер€но колесо. ѕоверьте, поиски колеса уже ведутс€.

ќтветить
12.04.15 18:16 √ость

÷ибульска€ јнастаси€ —ергеевна : ”важаема€ дирекци€ авиакомпании s7,хочу нажаловатьс€ на неисправность чемодана при получении товара колеса не было . ѕрошу мне возместить мне моральный и физический ущерб . “елефон по которому звонить :89117558666 олесо на ¬ашем чемодане не соответствовало стандартам авиакомпании по безопасности. ¬озмещение вреда в этом случае не производитс€.

ќтветить
12.04.15 17:49 ÷ибульска€ јнастаси€ —ергеевна

”важаема€ дирекци€ авиакомпании s7,хочу нажаловатьс€ на неисправность чемодана при получении товара колеса не было . ѕрошу мне возместить мне моральный и физический ущерб . “елефон по которому звонить :89117558666

ќтветить
12.04.15 13:28 ѕетр

¬ладимир : ¬ычеркнул эту авиакомпанию из жизни. ѕри смене билета моим сыном в ƒомодедово был полный беспредел . я бы назвал вымогательство. ”нижение полное . —ын мен€ сопровождал после операции . я сид€ в инвалидной кол€ске получил скачок давлени€ . Ёто было 9 апрел€ 2015 г в ƒомодедово. —афонов ¬ладимир я вам сочувствую конечно, но в чем с7 провинилась то? » по какой причине мен€ли билет?

ќтветить
12.04.15 8:06 √ость

¬ладимир : ¬ычеркнул эту авиакомпанию из жизни. ѕри смене билета моим сыном в ƒомодедово был полный беспредел . я бы назвал вымогательство. ”нижение полное . —ын мен€ сопровождал после операции . я сид€ в инвалидной кол€ске получил скачок давлени€ . Ёто было 9 апрел€ 2015 г в ƒомодедово. —афонов ¬ладимир ј почему мен€ли билет? » за что просили деньги? ћожет все было по правилам..., которых ¬ы просто не знали?

ќтветить
12.04.15 1:21 ¬ладимир

¬ычеркнул эту авиакомпанию из жизни. ѕри смене билета моим сыном в ƒомодедово был полный беспредел . я бы назвал вымогательство. ”нижение полное . —ын мен€ сопровождал после операции . я сид€ в инвалидной кол€ске получил скачок давлени€ . Ёто было 9 апрел€ 2015 г в ƒомодедово. —афонов ¬ладимир

ќтветить
10.04.15 15:15 √ость

√ость : √ость : ƒиаре€ после некачественной пищи начинаетс€ от 30 мин. до 2 часов в зависимости от иммунитета человека. Ќо через 5! часов никогда. Ќадо было руки мыть после всех передвижений. √ость : Ћетел рейсом S7 москва (домодедово)- чел€бинск рано утром 09,04,15 . ¬ самолЄте давали чай и бутерброд с курицей кукурузой и ещЄ с чем-то... через 5 часов началась диаре€ (((  уда жаловатьс€ на качество питани€???ј это врач,извин€юсь, насчет диареи ответил? Ќет, это проверивший на себе не один раз!

ќтветить
10.04.15 15:05 Gaspar

√ость : Ћетел рейсом S7 москва (домодедово)- чел€бинск рано утром 09,04,15 . ¬ самолЄте давали чай и бутерброд с курицей кукурузой и ещЄ с чем-то... через 5 часов началась диаре€ (((  уда жаловатьс€ на качество питани€??? »звините конечно, но если диаре€ началась через 5 часов, то питание на борту самолета не €вл€етс€ причиной ))) как впрочем и пища съеденна€ до полета.

ќтветить
10.04.15 15:02 Gaspar

√ость : „тото отзывы сплошн€ком сахарные. „ћќЎЌјя  ќћѕјЌ»я. –≈…— ћќ— ¬ј-јЌјѕј ¬џЋ≈“ ¬ 6-40 ”“–ј, «јѕ”—“»Ћ» ¬ —јћќЋ≈“ » „≈–≈« 20 ћ»Ќ”“ ¬џ√ЌјЋ». –≈…— «јƒ≈–∆јЌ, Ќ»„≈√ќ Ќ≈ —ќќЅўјё“. Ќ≈ ќ∆»ƒјЋ “ј ќ√ќ ќ“  –”ѕЌќ…  ќћѕјЌ»». –јЌ№Ў≈ »ћ» Ќ≈ ѕќЋ№«ќ¬јЋ—я, ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ Ѕ”ƒ”, » ƒ–”«≈… ќ“√ќ¬ќ–ё. ѕравильно, и езди только поездом, там по погодным услови€м рейсы не задерживают.

ќтветить
10.04.15 12:41 √ость

¬ам же сказали, что рейс задержан. „то вы хотите, чтоб ¬ам дополнительно сказали? ’арактер технической неисправности? ¬ам оно действительно нужно? ¬ы можете помочь устранить ее быстрее, чем это сделают дипломированные инженеры? ≈сли ¬ам сразу не сказали точное врем€ задержки, так это потому, что нужно досконально изучить поломку и рассчитать, сколько времени необходимо на устранение. Ћучше, когда каждые полчаса перенос€т вылет? ѕолистать дальше форум, там будет куча сообщение, что вылет переносили 5 раз, лучше бы сразу сказали, что надолго задерживают. “ак всем не угодишь. √ость : „тото отзывы сплошн€ком сахарные. „ћќЎЌјя  ќћѕјЌ»я. –≈…— ћќ— ¬ј-јЌјѕј ¬џЋ≈“ ¬ 6-40 ”“–ј, «јѕ”—“»Ћ» ¬ —јћќЋ≈“ » „≈–≈« 20 ћ»Ќ”“ ¬џ√ЌјЋ». –≈…— «јƒ≈–∆јЌ, Ќ»„≈√ќ Ќ≈ —ќќЅўјё“. Ќ≈ ќ∆»ƒјЋ “ј ќ√ќ ќ“  –”ѕЌќ…  ќћѕјЌ»». –јЌ№Ў≈ »ћ» Ќ≈ ѕќЋ№«ќ¬јЋ—я, ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ Ѕ”ƒ”, » ƒ–”«≈… ќ“√ќ¬ќ–ё.

ќтветить
10.04.15 9:44 √ость

√ость : ƒиаре€ после некачественной пищи начинаетс€ от 30 мин. до 2 часов в зависимости от иммунитета человека. Ќо через 5! часов никогда. Ќадо было руки мыть после всех передвижений. √ость : Ћетел рейсом S7 москва (домодедово)- чел€бинск рано утром 09,04,15 . ¬ самолЄте давали чай и бутерброд с курицей кукурузой и ещЄ с чем-то... через 5 часов началась диаре€ (((  уда жаловатьс€ на качество питани€???ј это врач,извин€юсь, насчет диареи ответил?

ќтветить
09.04.15 20:53 √ость

ƒиаре€ после некачественной пищи начинаетс€ от 30 мин. до 2 часов в зависимости от иммунитета человека. Ќо через 5! часов никогда. Ќадо было руки мыть после всех передвижений. √ость : Ћетел рейсом S7 москва (домодедово)- чел€бинск рано утром 09,04,15 . ¬ самолЄте давали чай и бутерброд с курицей кукурузой и ещЄ с чем-то... через 5 часов началась диаре€ (((  уда жаловатьс€ на качество питани€???

ќтветить
09.04.15 11:35 √ость

Ћетел рейсом S7 москва (домодедово)- чел€бинск рано утром 09,04,15 . ¬ самолЄте давали чай и бутерброд с курицей кукурузой и ещЄ с чем-то... через 5 часов началась диаре€ (((  уда жаловатьс€ на качество питани€???

ќтветить
08.04.15 7:35 √ость

„тото отзывы сплошн€ком сахарные. „ћќЎЌјя  ќћѕјЌ»я. –≈…— ћќ— ¬ј-јЌјѕј ¬џЋ≈“ ¬ 6-40 ”“–ј, «јѕ”—“»Ћ» ¬ —јћќЋ≈“ » „≈–≈« 20 ћ»Ќ”“ ¬џ√ЌјЋ». –≈…— «јƒ≈–∆јЌ, Ќ»„≈√ќ Ќ≈ —ќќЅўјё“. Ќ≈ ќ∆»ƒјЋ “ј ќ√ќ ќ“  –”ѕЌќ…  ќћѕјЌ»». –јЌ№Ў≈ »ћ» Ќ≈ ѕќЋ№«ќ¬јЋ—я, ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ Ѕ”ƒ”, » ƒ–”«≈… ќ“√ќ¬ќ–ё.

ќтветить
07.04.15 21:42 јвиатор

ѕоздин —ергей : ƒва дн€ уже не могу купить билет на сайте S7. Ќе проходит оплата. «вонил в поддержку - помочь ничем не могут. »спользую разные браузеры - без толку. —ейчас вот дошел до Google Chrome. Call-центр советовал использовать либо его, либо купить билет по телефону. ќднако непон€тно, каким образом сохран€етс€ конфиденциальнось данных карты, которые € должен назвать девушке по телефону? „то за новшество такое небезопасное? Ёто новшество есть во многих авиакомпани€х кроме S7 - “рансаэро, ”ральские авиалинии и даже јэрофлот.¬ы вправе не довер€ть, но оператор несет ответственность за сумму котора€ будет списана с ¬ашей карты. ќплата по карте может не проходить в случае отказа банка в некоторых операци€х. Ќапример, S7 работает не со всеми картами —бербанка ( ћаэстро, молодежные). ќчевидно, есть ограничени€ у других банков.”точн€йте вид карты в первую очередь.Ќасколько € знаю,в S7 рекомендуют использовать Ёксплорер 11 версии.

ќтветить
07.04.15 18:37 ѕоздин —ергей

ƒва дн€ уже не могу купить билет на сайте S7. Ќе проходит оплата. «вонил в поддержку - помочь ничем не могут. »спользую разные браузеры - без толку. —ейчас вот дошел до Google Chrome. Call-центр советовал использовать либо его, либо купить билет по телефону. ќднако непон€тно, каким образом сохран€етс€ конфиденциальнось данных карты, которые € должен назвать девушке по телефону? „то за новшество такое небезопасное?

ќтветить
07.04.15 14:06 ¬ладимир

Ќикто не заставл€л ¬ас приобретать другой билет на такой же маршрут. Ќадо было обратитьс€ к представителю авиакомпании S7 с требованием посадить ¬ас на рейс ётэйра или ѕобеды, так как рейс у ¬ас трансферный и авиакомпани€ об€зана исполн€ть услови€ перевозки. «десь есть еще один вопрос к ¬ам.  ак ¬ы могли улететь вторым сегментом, если первый сегмент не использован. “акое возможно только при наличии двух отдельных билетов. ¬ данном случае авиакомпани€ права, отказав ¬ам в компенсации транспортных расходов на такси, а также в выплате разницы в цене. ≈сли бы ¬ам отказали в отправке другой компанией,то ¬ы могли что0то от них требовать. ј так дорога в мировой суд! √отовьте документы и пытайтесь что-то получить.

ќтветить
07.04.15 12:03 Ќатали€

я приобрела билет на рейс S7 882 из ¬ладикавказа в ћоскву (ƒћƒ) с последующим трансфером из ћосквы (ƒћƒ) в Ќовосибирск рейсом S7 181. ƒата рейса - 28.02.2015. ќднако рейс S7 882 в аэропорт ¬ладикавказа не прибыл и далее был отменен по погодным услови€м, €кобы из-за сильного тумана, в св€зи с чем € была вынуждена приобрести второй билет из ¬ладикавказа в ћоскву (¬Ќ ) компании ётэйр на рейс UT 396, стоимость которого составила 6450-00. ¬идимость к моменту прибыти€ самолета компании ётэйр была практически 100%, тумана не было, была лишь дымка. ѕо прибытию в аэропорт ¬нуково и последующим переездом в аэропорт ƒомодедово компани€ S7 сделала мне возврат за отмененный рейс в сумме 4548-00. ¬ св€зи с тем, что рейс был отмене исключительно по вине авиакомпании S7, € обратилась в компанию с просьбой возместить мне разницу стоимости билетов в сумме 1902-00, а также сумму излишней переплаты за такси ¬нуково - ƒомодедово в сумме 2000-00. ќднако авиакомпани€ сославшись на приказ ћинтранса от 28.06.07 є82 и ст.120 ¬оздушного кодекса –‘ сообщила, что доставить мен€ до места помешали, цитирую из ответа, "непреодолимые силы". ƒанные "силы", тем не менее, не помешали компани€м ётэйр и ѕобеда перевести своих пассажиров с небольшой задержкой по времени. ¬ этот день компани€ S7 "наварилась" на неулетевших пассажирах весьма неплохо.

ќтветить
05.04.15 11:06 Ћена

Ћетела рейсом номер 3338, оставила фотоаппарат в спинке сидень€, много куда звонила но везде говор€т пере звоните туда-то или туда-то, в конечном итоге сказали что фотоаппарата не находили, впечатлени€ были бы отличными если бы не этот минус(((

ќтветить
05.04.15 10:58 √ость

ѕетр : √ость : Ќ≈ рекомендую покупать в этой компании билеты ѕ–≈ƒ¬ј–»“≈Ћ№Ќќ. »ли отберут билеты как в предыдущем коменте, или обдерут как липку при возврате. ” них правила разработаны только с учЄтом своих интересов, но никак не учтены интересы клиента. »м плевать на имдж, им бабки давай любой ценой - ’јѕ”√». я просто поражаюсь, таким люд€м как вы сначала, что-то купить самое дешевое, потом передумать, а потом прочитать правила, в очередной раз узнать, что сам дурак и объ€вить ј  хапугами. ¬ы нормальный, нет? ≈сть одна очень правильна€ русска€ пословица: —емь раз отмерь- один раз отрежь. “о есть прежде чем сделать шаг подумай, а не навредишь ли сам себе. ј тут решил хапнуть дешево, а когда не вышло то сразу ј  виновата.

ќтветить
04.04.15 10:33 ѕетр

√ость : ¬ы-потенциальный клиент, купив Ѕ»Ћ≈“џ ѕ–≈ƒ¬ј–»“≈Ћ№Ќќ, надеетесь получить какую-то выгоду и преимущества, - ан Ќ≈“ только не в S7 (У—ибирьФ). Ќ≈ рекомендую покупать в этой компании билеты ѕ–≈ƒ¬ј–»“≈Ћ№Ќќ. »ли пропадут билеты по их ѕ–ј¬»Ћјћ без возврата денег, или обдерут как липку при возврате/отказе. ” них правила разработаны только с учЄтом своих интересов, но никак и не коим образом не учитываютс€ интересы клиента. »м плевать на имидж, им УбабкиФ давай любой ценой - ’јѕ”√». —ибирь-S7 как должное воспринимают, что пользовались ¬ашими деньгами до вылета (до оказани€ услуги), а это порой несколько мес€цев, в течении которых эти деньги приносили бы ¬ам прибыль, например, по депозиту. »м всЄ равно, что ты-клиент понесешь убытки. —оздаетс€ впечатление, что зарабатывают они-S7 не по основной де€тельности, а за счет хитроумных ѕ–ј¬»Ћ, - где предусмотрено в т.ч. при возврате/отказе аннулирование билетов без возврата денег, непомерные штрафы/удержани€ при переоформлении или возврате/отказе от рейсаЕ „итайте их драконовские ѕ–ј¬»Ћј и делайте вывод сами. ћне нрав€тс€ ваши рассуждени€ ))) ќдно непон€тно, почему вы сначало что-то сделали, потом подумали, потом прочитали правила. «арубите себе на носу, пор€док действий должен быть ќЅ–ј“Ќџ…!!! 1) ѕрочитал 2) ѕодумал и определилс€ 3)  упил билет Ёто что очень сложно? »ли по-нормальному подходить к покупке билетов религи€ не позвол€ет?

ќтветить
04.04.15 10:29 ѕетр

√ость : Ќ≈ рекомендую покупать в этой компании билеты ѕ–≈ƒ¬ј–»“≈Ћ№Ќќ. »ли отберут билеты как в предыдущем коменте, или обдерут как липку при возврате. ” них правила разработаны только с учЄтом своих интересов, но никак не учтены интересы клиента. »м плевать на имдж, им бабки давай любой ценой - ’јѕ”√». я просто поражаюсь, таким люд€м как вы сначала, что-то купить самое дешевое, потом передумать, а потом прочитать правила, в очередной раз узнать, что сам дурак и объ€вить ј  хапугами. ¬ы нормальный, нет?

ќтветить
03.04.15 15:04 √ость

¬ы-потенциальный клиент, купив Ѕ»Ћ≈“џ ѕ–≈ƒ¬ј–»“≈Ћ№Ќќ, надеетесь получить какую-то выгоду и преимущества, - ан Ќ≈“ только не в S7 (У—ибирьФ). Ќ≈ рекомендую покупать в этой компании билеты ѕ–≈ƒ¬ј–»“≈Ћ№Ќќ. »ли пропадут билеты по их ѕ–ј¬»Ћјћ без возврата денег, или обдерут как липку при возврате/отказе. ” них правила разработаны только с учЄтом своих интересов, но никак и не коим образом не учитываютс€ интересы клиента. »м плевать на имидж, им УбабкиФ давай любой ценой - ’јѕ”√». —ибирь-S7 как должное воспринимают, что пользовались ¬ашими деньгами до вылета (до оказани€ услуги), а это порой несколько мес€цев, в течении которых эти деньги приносили бы ¬ам прибыль, например, по депозиту. »м всЄ равно, что ты-клиент понесешь убытки. —оздаетс€ впечатление, что зарабатывают они-S7 не по основной де€тельности, а за счет хитроумных ѕ–ј¬»Ћ, - где предусмотрено в т.ч. при возврате/отказе аннулирование билетов без возврата денег, непомерные штрафы/удержани€ при переоформлении или возврате/отказе от рейсаЕ „итайте их драконовские ѕ–ј¬»Ћј и делайте вывод сами.

ќтветить
02.04.15 21:01 √ость

Ќ≈ рекомендую покупать в этой компании билеты ѕ–≈ƒ¬ј–»“≈Ћ№Ќќ. »ли отберут билеты как в предыдущем коменте, или обдерут как липку при возврате. ” них правила разработаны только с учЄтом своих интересов, но никак не учтены интересы клиента. »м плевать на имдж, им бабки давай любой ценой - ’јѕ”√».

ќтветить
01.04.15 9:14 √ость

√ость : ¬ общем ситуаци€ следующа€.  упил 2 билета до Ѕангкока из Ќовосибирска в один конец через интернет по тарифу "ѕ–ќћќ" s7. ќплатил их. Ќа следующий день решил,что нужно брать билеты туда-обратно. ¬ личном кабинете отмен€ю ранее купленные билеты. ѕроходит отмена билетов, но так как они не возвратные,деньги за них не возвращаютс€. ¬ итоге € остаюсь без билетов и без денег, а авиакомпани€ s7 может снова продавать мои места на данный рейс.  то с таким уже сталкивалс€? „то делать в данной ситуации. Ѕилеты они мне не возвращают,так как € их отменил и деньги не возвращают,так как билеты невозвратные. ћожет среди форумчан есть юристы?))) —м. поправки к ¬оздушному кодексу –‘ о вводе невозвратных тарифов от 2014 года. —тоит читать правила тарифа при покупке билета, а не после...

ќтветить
01.04.15 9:09 √ость

¬ общем ситуаци€ следующа€.  упил 2 билета до Ѕангкока из Ќовосибирска в один конец через интернет по тарифу "ѕ–ќћќ" s7. ќплатил их. Ќа следующий день решил,что нужно брать билеты туда-обратно. ¬ личном кабинете отмен€ю ранее купленные билеты. ѕроходит отмена билетов, но так как они не возвратные,деньги за них не возвращаютс€. ¬ итоге € остаюсь без билетов и без денег, а авиакомпани€ s7 может снова продавать мои места на данный рейс.  то с таким уже сталкивалс€? „то делать в данной ситуации. Ѕилеты они мне не возвращают,так как € их отменил и деньги не возвращают,так как билеты невозвратные. ћожет среди форумчан есть юристы?)))

ќтветить
31.03.15 14:16 poncik

√ость : poncik : «аказал авиабилет компании S7. »мею личный кабинет на их сайте, пользуюсь программой ло€льности.ћаршрут ћосква- ишинев. ќплатив и получив маршрутную квитанцию получил электронный билет номер билета 4212450774708. –ейс S7 4535, S7 4538. ƒаты 7-27.04.15. — целью уточнить информацию по билету, позвонил в колл центр S7, где мне сообщили что заказанный на сайте S7 билет на самом деле вовсе не билет S7 а перевозчиком €вл€етс€ совсем друга€ авиакомпани€ Ёйр ћолдова и что мне не могут предоставить информацию даже о количестве багажа. ƒл€ получени€ ответов на вопросы в колл центре S7мне предложили позвонить в ћолдову по телефону +37322525502+37322525502. ѕозвонив в ћолдову по телефону данному мне в колл центре S7 получил ответ что Уданный номер не обслуживаетс€ и проверьте своего телефонного оператораФ. ”далось дозвонитс€ в ћосковское представительство Ёйрмолдова(столик в аэропорту ƒомодедово) где мне сказали что в по моему оплаченному билету с распечатанной маршрутной квитанцией они не вид€т мен€ в списке пассажиров. ≈ще сказали что сотрудничают с S7 недавно и возникла больша€ путаница.Ќа сайте авиакомпании Ёйр молдова ввел номер брони и фамилию пассажира, система ответила что такой пассажир Уне известенФ. ѕолучаетс€ что под видом оказани€ услуг S7 подсовывает третьесортные авиакомпании без нормального представительства в –оссии, без возможности онлайн регистрации, без возможности даже дозвонитьс€ и уточнить информацию хот€ бы о багаже.  огда € задал эти вопросы в колл центре S7 мне ответили что € должен был внимательно читать содержание страницы заказа. —траницу заказа читал внимательно и не обнаружил на ней информации что везет не S7. “аким образом, приобрета€ авиабилет в компании S7 имейте ввиду что вам предложат звонить в какое нибудь У«имбабвеФ и вам прийдетс€ иметь дело с авиакомпанией третьего сорта и при возникновении спора ездить на суд в Упасть дракона на другой конец земного шараФ. ‘эйк!Ќа сайте авиакомпании S7 ¬—≈√ƒј указываетс€ реальный перевозчик ( Globus, Iberia и т.д.) “акже указываетс€ тип воздушного судна. ѕоэтому не надо фантастики. —корее всего билет приобреталс€ где-нибудь на “у-ту или √ав-√ав. ј на таких обезличенных сайтах никакой информации не бывает. Ѕолее того авиакомпани€ не несет ответственность за такие покупки. Ёто ваш риск и дальнейшие проблемы. «абыл про ћ€у-ћ€у... Ќаверное первый раз слышите о код-шеринге. ѕросто у S7 он носит характер кидалова. билеты на сайте S7 у мен€ там мили и личный кабинет и карта ло€льности. Ќо кинули все равно подсунули билеты цыган-авиа. ”строил разборки, они пишут что €вл€ютс€ маркетинговыми операторами и продают билеты в таковом качестве. ќрганизовано все из одного места.... просто молдаване тупые совсем и это факт а S7 предпочитает морозитс€ а не помогать... что либо узнать у молдован в колл центре нереально... и дозвонитьс€ из ћосквы к ним нереально... короче натуральный трэш. Ќо € все равно выплыву как выплывал много раз...

ќтветить
31.03.15 14:11 poncik

Gaspar : poncik : «аказал авиабилет компании S7. »мею личный кабинет на их сайте, пользуюсь программой ло€льности.ћаршрут ћосква- ишинев. ќплатив и получив маршрутную квитанцию, получил электронный билет номер 4212450774708. –ейс S7 4535, S7 4538. ƒаты 7-27.04.15. — целью уточнить информацию по билету, позвонил в колл центр S7, где мне сообщили что заказанный на сайте S7 билет на самом деле вовсе не билет S7 а перевозчиком €вл€етс€ совсем друга€ авиакомпани€ Ёйр ћолдова и что мне не могут предоставить информацию даже о количестве багажа. ƒл€ получени€ ответов на вопросы в колл центре S7мне предложили позвонить в ћолдову по телефону +37322525502. ѕозвонив в ћолдову по телефону данному мне в колл центре S7 получил ответ что Уданный номер не обслуживаетс€ и проверьте своего телефонного оператораФ. ”далось дозвонитс€ в ћосковское представительство Ёйрмолдова(столик в аэропорту ƒомодедово) где мне сказали что в по моему оплаченному билету с распечатанной маршрутной квитанцией они не вид€т мен€ в списке пассажиров. ≈ще сказали что сотрудничают с S7 недавно и возникла больша€ путаница.Ќа сайте авиакомпании Ёйр молдова ввел номер брони и фамилию пассажира, система ответила что такой пассажир Уне известенФ. ѕолучаетс€ что под видом оказани€ услуг S7 подсовывает третьесортные авиакомпании без нормального представительства в –оссии, без возможности онлайн регистрации, без возможности даже дозвонитьс€ и уточнить информацию хот€ бы о багаже.  огда € задал эти вопросы в колл центре S7 мне ответили что € должен был внимательно читать содержание страницы заказа. —траницу заказа читал внимательно и не обнаружил на ней информации что везет не S7. “аким образом, приобрета€ авиабилет в компании S7 имейте ввиду что вам предложат звонить в какое нибудь У«имбабвеФ и вам прийдетс€ иметь дело с авиакомпанией третьего сорта и при возникновении спора ездить на суд в Упасть дракона на другой конец земного шараФ. “акого не может быть ))) ¬ итоге улетели в  ишенев или нет? я улетаю 07.04. ¬се что происходит называетс€ код-шеринг. ѕросто у S7 он носит характер кидалова.

ќтветить
30.03.15 18:24 Gaspar

C 6 июн€ S7 возобновл€ет полеты из ћосквы в ƒубровник. ≈сли кто полетит отпишитесь как прошло.

ќтветить
30.03.15 18:21 Gaspar

poncik : «аказал авиабилет компании S7. »мею личный кабинет на их сайте, пользуюсь программой ло€льности.ћаршрут ћосква- ишинев. ќплатив и получив маршрутную квитанцию, получил электронный билет номер 4212450774708. –ейс S7 4535, S7 4538. ƒаты 7-27.04.15. — целью уточнить информацию по билету, позвонил в колл центр S7, где мне сообщили что заказанный на сайте S7 билет на самом деле вовсе не билет S7 а перевозчиком €вл€етс€ совсем друга€ авиакомпани€ Ёйр ћолдова и что мне не могут предоставить информацию даже о количестве багажа. ƒл€ получени€ ответов на вопросы в колл центре S7мне предложили позвонить в ћолдову по телефону +37322525502. ѕозвонив в ћолдову по телефону данному мне в колл центре S7 получил ответ что Уданный номер не обслуживаетс€ и проверьте своего телефонного оператораФ. ”далось дозвонитс€ в ћосковское представительство Ёйрмолдова(столик в аэропорту ƒомодедово) где мне сказали что в по моему оплаченному билету с распечатанной маршрутной квитанцией они не вид€т мен€ в списке пассажиров. ≈ще сказали что сотрудничают с S7 недавно и возникла больша€ путаница.Ќа сайте авиакомпании Ёйр молдова ввел номер брони и фамилию пассажира, система ответила что такой пассажир Уне известенФ. ѕолучаетс€ что под видом оказани€ услуг S7 подсовывает третьесортные авиакомпании без нормального представительства в –оссии, без возможности онлайн регистрации, без возможности даже дозвонитьс€ и уточнить информацию хот€ бы о багаже.  огда € задал эти вопросы в колл центре S7 мне ответили что € должен был внимательно читать содержание страницы заказа. —траницу заказа читал внимательно и не обнаружил на ней информации что везет не S7. “аким образом, приобрета€ авиабилет в компании S7 имейте ввиду что вам предложат звонить в какое нибудь У«имбабвеФ и вам прийдетс€ иметь дело с авиакомпанией третьего сорта и при возникновении спора ездить на суд в Упасть дракона на другой конец земного шараФ. “акого не может быть ))) ¬ итоге улетели в  ишенев или нет?

ќтветить
29.03.15 10:47 √ость

poncik : «аказал авиабилет компании S7. »мею личный кабинет на их сайте, пользуюсь программой ло€льности.ћаршрут ћосква- ишинев. ќплатив и получив маршрутную квитанцию получил электронный билет номер билета 4212450774708. –ейс S7 4535, S7 4538. ƒаты 7-27.04.15. — целью уточнить информацию по билету, позвонил в колл центр S7, где мне сообщили что заказанный на сайте S7 билет на самом деле вовсе не билет S7 а перевозчиком €вл€етс€ совсем друга€ авиакомпани€ Ёйр ћолдова и что мне не могут предоставить информацию даже о количестве багажа. ƒл€ получени€ ответов на вопросы в колл центре S7мне предложили позвонить в ћолдову по телефону +37322525502+37322525502. ѕозвонив в ћолдову по телефону данному мне в колл центре S7 получил ответ что Уданный номер не обслуживаетс€ и проверьте своего телефонного оператораФ. ”далось дозвонитс€ в ћосковское представительство Ёйрмолдова(столик в аэропорту ƒомодедово) где мне сказали что в по моему оплаченному билету с распечатанной маршрутной квитанцией они не вид€т мен€ в списке пассажиров. ≈ще сказали что сотрудничают с S7 недавно и возникла больша€ путаница.Ќа сайте авиакомпании Ёйр молдова ввел номер брони и фамилию пассажира, система ответила что такой пассажир Уне известенФ. ѕолучаетс€ что под видом оказани€ услуг S7 подсовывает третьесортные авиакомпании без нормального представительства в –оссии, без возможности онлайн регистрации, без возможности даже дозвонитьс€ и уточнить информацию хот€ бы о багаже.  огда € задал эти вопросы в колл центре S7 мне ответили что € должен был внимательно читать содержание страницы заказа. —траницу заказа читал внимательно и не обнаружил на ней информации что везет не S7. “аким образом, приобрета€ авиабилет в компании S7 имейте ввиду что вам предложат звонить в какое нибудь У«имбабвеФ и вам прийдетс€ иметь дело с авиакомпанией третьего сорта и при возникновении спора ездить на суд в Упасть дракона на другой конец земного шараФ. ‘эйк!Ќа сайте авиакомпании S7 ¬—≈√ƒј указываетс€ реальный перевозчик ( Globus, Iberia и т.д.) “акже указываетс€ тип воздушного судна. ѕоэтому не надо фантастики. —корее всего билет приобреталс€ где-нибудь на “у-ту или √ав-√ав. ј на таких обезличенных сайтах никакой информации не бывает. Ѕолее того авиакомпани€ не несет ответственность за такие покупки. Ёто ваш риск и дальнейшие проблемы.

ќтветить
29.03.15 9:05 poncik

«аказал авиабилет компании S7. »мею личный кабинет на их сайте, пользуюсь программой ло€льности.ћаршрут ћосква- ишинев. ќплатив и получив маршрутную квитанцию, получил электронный билет номер 4212450774708. –ейс S7 4535, S7 4538. ƒаты 7-27.04.15. — целью уточнить информацию по билету, позвонил в колл центр S7, где мне сообщили что заказанный на сайте S7 билет на самом деле вовсе не билет S7 а перевозчиком €вл€етс€ совсем друга€ авиакомпани€ Ёйр ћолдова и что мне не могут предоставить информацию даже о количестве багажа. ƒл€ получени€ ответов на вопросы в колл центре S7мне предложили позвонить в ћолдову по телефону +37322525502. ѕозвонив в ћолдову по телефону данному мне в колл центре S7 получил ответ что Уданный номер не обслуживаетс€ и проверьте своего телефонного оператораФ. ”далось дозвонитс€ в ћосковское представительство Ёйрмолдова(столик в аэропорту ƒомодедово) где мне сказали что в по моему оплаченному билету с распечатанной маршрутной квитанцией они не вид€т мен€ в списке пассажиров. ≈ще сказали что сотрудничают с S7 недавно и возникла больша€ путаница.Ќа сайте авиакомпании Ёйр молдова ввел номер брони и фамилию пассажира, система ответила что такой пассажир Уне известенФ. ѕолучаетс€ что под видом оказани€ услуг S7 подсовывает третьесортные авиакомпании без нормального представительства в –оссии, без возможности онлайн регистрации, без возможности даже дозвонитьс€ и уточнить информацию хот€ бы о багаже.  огда € задал эти вопросы в колл центре S7 мне ответили что € должен был внимательно читать содержание страницы заказа. —траницу заказа читал внимательно и не обнаружил на ней информации что везет не S7. “аким образом, приобрета€ авиабилет в компании S7 имейте ввиду что вам предложат звонить в какое нибудь У«имбабвеФ и вам прийдетс€ иметь дело с авиакомпанией третьего сорта и при возникновении спора ездить на суд в Упасть дракона на другой конец земного шараФ.

ќтветить
26.03.15 20:23 Venera

јлена : ћне всегда нравилась компани€ s7. » летала ей довольно часто. Ќо сегодн€ встретилась с полной бесчеловечностью представителей компании в аэропопту Ќовосибирска “олмачево. я беременна€, летела на временное пмж в калининград. ≈стественно вещей много.  огда покупала билет, сразу оплатила доп. багаж в 1 место. Ќо увы. Ќе влезло. ѕолучилс€ лишний чемодан в 14 кг. » оплату эти ответственные .... с мен€ естественно запросили. “.е. € заплатила 10500 руб за вес в 14 кг. » еще заставили подписать дикларацию что не несут за мен€ ответственность (что беременна€). ƒеватьс€ некуда все заплатила и все подписала. Ќо было огромное Ќќ!!!!!! —амолет до москвы был пустым!!!!! ≈сли и половина набралась и то хорошо! » где тут перевес???? √раждане представители-вы очень отвратительные люди. » пусть эти деньги, которые предназначались моему малышу-станут вам поперек горла! јлена, то есть сотрудники с7 должны были нпогрузить ваш багаж бесплатно?

ќтветить
26.03.15 10:42 √ость

јлена : ћне всегда нравилась компани€ s7. » летала ей довольно часто. Ќо сегодн€ встретилась с полной бесчеловечностью представителей компании в аэропопту Ќовосибирска “олмачево. я беременна€, летела на временное пмж в калининград. ≈стественно вещей много.  огда покупала билет, сразу оплатила доп. багаж в 1 место. Ќо увы. Ќе влезло. ѕолучилс€ лишний чемодан в 14 кг. » оплату эти ответственные .... с мен€ естественно запросили. “.е. € заплатила 10500 руб за вес в 14 кг. » еще заставили подписать дикларацию что не несут за мен€ ответственность (что беременна€). ƒеватьс€ некуда все заплатила и все подписала. Ќо было огромное Ќќ!!!!!! —амолет до москвы был пустым!!!!! ≈сли и половина набралась и то хорошо! » где тут перевес???? √раждане представители-вы очень отвратительные люди. » пусть эти деньги, которые предназначались моему малышу-станут вам поперек горла!... временное пмж... Ѕлондинка наверное? —уд€ по рассуждени€м о взаимосв€зи заполненности салона, перевесе багажа точно блондинка.

ќтветить
26.03.15 9:48 јлена

ћне всегда нравилась компани€ s7. » летала ей довольно часто. Ќо сегодн€ встретилась с полной бесчеловечностью представителей компании в аэропопту Ќовосибирска “олмачево. я беременна€, летела на временное пмж в калининград. ≈стественно вещей много.  огда покупала билет, сразу оплатила доп. багаж в 1 место. Ќо увы. Ќе влезло. ѕолучилс€ лишний чемодан в 14 кг. » оплату эти ответственные .... с мен€ естественно запросили. “.е. € заплатила 10500 руб за вес в 14 кг. » еще заставили подписать дикларацию что не несут за мен€ ответственность (что беременна€). ƒеватьс€ некуда все заплатила и все подписала. Ќо было огромное Ќќ!!!!!! —амолет до москвы был пустым!!!!! ≈сли и половина набралась и то хорошо! » где тут перевес???? √раждане представители-вы очень отвратительные люди. » пусть эти деньги, которые предназначались моему малышу-станут вам поперек горла!

ќтветить
24.03.15 14:46 √ость

√ость : ј вот интересно сколько финансов (веро€тно не рублевых) вложила авиакомпани€ в свое пиар-шоу под названием #’очутудагде? –азговоры ведут о кризисе в авиации, нехватке средств на лизинг, увеличении стоимости топлива и т.д. ѕри этом такие значительные расходы. ” S7 все наверное хорошо? “огда почему тарифы оп€ть начали задирать? –аньше были сборы к тарифы 1000 руб, а сейчас 1500 руб. —оответственно при полете через ћоскву (а как без нее) приходитс€ переплачивать вдвойне. ќтличное видео! —мотрел полную версию. ”ж лучше деньги вкладывать с такие видеоклипы, чем рекламировать количество рейсов в ћоскву. ј на рекламу трат€тс€ все и суммы у всех примерно равны, только кто-то хорошее видео снимает, а кто-то...

ќтветить
24.03.15 14:42 —аид

√ость : а сколько кг веса на одного взрослого человека можно? ≈сли вопрос про багаж, то в с7 одно багажное место в экономе до 23 кг

ќтветить
24.03.15 14:39 —аид

евгений : крохоборы и дерьмо в день вылета попал в реанимацию, после выхода из больницы об этом предоставил справку, но мне отказали в выплате за не использование билета на том основании, что не был анулировал билет (коим образом это можно сделать наход€сь в реанимации в чужом городе?) ≈вгений, € вам конечно сочувствую, но у всех ј  есть правила и покупа€ билет вы с этими правилами соглашаетесь. ≈сли вы думаете, что другие ј  ведут себ€ иначе вы ошибаетесь. «доровь€ вам!

ќтветить
24.03.15 14:36 √ость

а сколько кг веса на одного взрослого человека можно?

ќтветить
24.03.15 14:35 —аид

ƒва часа! «а два часа нужно приезжать, тем более в такую клоаку как ƒомодедово. ѕрошлым летом чтобы сдать багаж мы просто€ли один час дес€ть минут. —отрудников S7 было мало, а сами они напоминали сонных мух. ј у вас был вариант обратитьс€ на стойку дл€ опоздавших пассажиров, за 2,5 рубл€ у вас бы прин€ли багаж и посадили на рейс. Ќу или выбросить емкости свыше 100 мл. »ли они дорогого стоили??? «ачем выбрасывать 100 мл, лучше поехать в другой аэропорт и купить другой билет %) “ут нормальному человеку не пон€ть.

ќтветить
—ообщени€ 6167 - 6216 из 12816
Ќачало | ѕред. | 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/133.html 133 1 1