–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.11.14 2:39 √ость

юрий : «дравствуйте € инвалид кол€сочник. вз€л билет S7 810 на 28 но€бр€ с Ќовокузнецка до—имферопол€,и обратно .ƒва билета на себ€ и моего сопровождающего. ак зделать так и к кому обратитьс€ , чтоб не возникло проблем при посадке, и дальнейшей пересадке в ћоскве ? ёрий, если ¬ы не сообщили об этом при покупке билета, то ¬ам необходимо не позднее, чем за 48 часов до времени вылета рейса обратитьс€ в представительство компании и сообщить о том, что ¬ам необходима помощь при посадке.

ќтветить
16.11.14 12:13 √ость

ќчередные мошенники. ¬се сделано лишь дл€ обогащени€ компании.  ак и у многих норма багажа занижена, оплата перевеса зашкаливает. ѕри онлайн регистрации места у запасных выходах не открываютс€ дл€ регистрации. Ѕольше не полечу этой тухлой компанией(((

ќтветить
15.11.14 20:25 √ость

√ость : Ћетал этой компанией последний раз в августе 2006 года. ћосква - ¬арна - ћосква, чартер. “уда долетели нормально, обратно было веселее. ¬ылет должен был быть в 19.55, как сейчас помню. «а пару часов были в аэропорту. Ќу, ждем. ¬рем€ 19.30, посадку не объвл€ют, самолета нет. ∆дем дальше, самолета нет, на табло информации ноль, написано только, что вылет в 19.55. ѕогода начинает портитьс€, зар€жает дождь с грозой, самолета нет.  ороче, пассажиры, человек 200, сидели в крохотном аэропорту ¬арны несколько часов без информации, а многие были с детьми. ∆енщины звонили в представительство в ƒомодедово, там их просто послали. “ем временем, среди пассажиров пошел слух, что самолетик наш потер€л в полете часть обшивки и по метеоуслови€м приземлилс€ в —офии. ¬ районе двух часов ночи, когда люди уже озврели, €вилась кака€-то тетка, "представитель авиакомпании", и нас таки соизволили отвезти в гостиницу. ¬ гостиницу приехали к трем часам ночи, легли спать... ¬ 8 подъем, покормили завтраком и повезли обратно в аэропорт. ¬ аэропорту мы торчали еще часа три, наконец, наш »л-86 приземлилс€.. ќказываетс€, дворник на стекле кабины пилотов сломалс€, и поэтому они полетели в —офию, а ночью чего-то ремонтировали. Ќаконец погрузились в самолет и полетели в ћоскву. √лавное, во всей ситуации выбесило то, что к нам относились как к стаду баранов, послав людей на х... ј потом еще врали, что они сразу развезли пассажиров по гостиницам и покормили ужином. ¬от така€ вот истори€ Ќепон€тно, зачем на ветке S7 размещен сей опус? —обыти€ восьми летней давности, когда была авиакомпани€"—ибирь", котора€ была совершенно другой и по авиапарку, и по маркетингу, и по сервису. ≈ще бы вспомнили начало 50-х годов когда только формировалс€ “олмачевский авиаотр€д. √лупость кака€-то.

ќтветить
15.11.14 12:09 tot2

«дравствуйте € инвалид кол€сочник. вз€л билет S7 810 на 28 но€бр€ с Ќовокузнецка до—имферопол€,и обратно .ƒва билета на себ€ и моего сопровождающего. ак зделать так и к кому обратитьс€ , чтоб не возникло проблем при посадке, и дальнейшей пересадке в ћоскве ?

ќтветить
13.11.14 0:12 √ость

Ћетал этой компанией последний раз в августе 2006 года. ћосква - ¬арна - ћосква, чартер. “уда долетели нормально, обратно было веселее. ¬ылет должен был быть в 19.55, как сейчас помню. «а пару часов были в аэропорту. Ќу, ждем. ¬рем€ 19.30, посадку не объвл€ют, самолета нет. ∆дем дальше, самолета нет, на табло информации ноль, написано только, что вылет в 19.55. ѕогода начинает портитьс€, зар€жает дождь с грозой, самолета нет.  ороче, пассажиры, человек 200, сидели в крохотном аэропорту ¬арны несколько часов без информации, а многие были с детьми. ∆енщины звонили в представительство в ƒомодедово, там их просто послали. “ем временем, среди пассажиров пошел слух, что самолетик наш потер€л в полете часть обшивки и по метеоуслови€м приземлилс€ в —офии. ¬ районе двух часов ночи, когда люди уже озврели, €вилась кака€-то тетка, "представитель авиакомпании", и нас таки соизволили отвезти в гостиницу. ¬ гостиницу приехали к трем часам ночи, легли спать... ¬ 8 подъем, покормили завтраком и повезли обратно в аэропорт. ¬ аэропорту мы торчали еще часа три, наконец, наш »л-86 приземлилс€.. ќказываетс€, дворник на стекле кабины пилотов сломалс€, и поэтому они полетели в —офию, а ночью чего-то ремонтировали. Ќаконец погрузились в самолет и полетели в ћоскву. √лавное, во всей ситуации выбесило то, что к нам относились как к стаду баранов, послав людей на х... ј потом еще врали, что они сразу развезли пассажиров по гостиницам и покормили ужином. ¬от така€ вот истори€

ќтветить
11.11.14 20:49 √ость2

ќтлична€ јвиакомпани€!

ќтветить
11.11.14 18:26 ≈лена

10 но€бр€ 2014г. дочь летела из ¬олгограда в ћоскву (рейс 1166) авиакомпанией —ибирь. ƒалее у неЄ была пересадка на рейс на ƒубай. ¬рем€ между рейсами 1 час 10 мин. ѕереживала, что дочь не успеет пройти регистрацию. Ќо в аэропорту ƒомодедово мою дочь встретила представитель авиакомпании —ибирь и быстро помогла решить все вопросы. ƒевушка- представитель авиакомпании —ибирь в аэропорту ƒомодедово, котора€ работала вечером 10 но€бр€ 2014 года, огромное вам спасибо за про€вленное внимание и заботу к моей дочери!!!

ќтветить
11.11.14 16:55 Ћариса

«дравствуйте, у мен€ случилась очень непри€тное окончание путешествие с компанией S7. Ќе долетел багаж до конечного пункта. Ћетала туда и обратно ѕермь-ћосква (ƒомодедово)-Ћондон и Ћондон-ћосква (ƒомодедово)-ѕермь. “уда из ѕерми багаж улетел без проблем, отдала в ѕерми, забрала в Ћондоне. ј обратно? ѕри регистрации багажа в Ћондоне мен€ переспросили где € хочу забрать багаж, € сказала лучше в ѕерми. ¬се оформили, все показали. ¬ ћоскве € подошла к стойке S7, ѕ≈–≈—ѕ–ќ—»Ћј  ј ќ¬џ ћќ» ƒ≈…—“¬»я, лечу из Ћондона, багаж сказали будет в ѕерми. ƒевушка S7 ѕќ—ћќ“–≈Ћј ¬  ќћѕ№ё“≈–≈, назвала мой багаж, то есть она видела куда € дальше направлюсь. —казала ¬—≈ ’орошо, можете ждать своего вылета, больше ничего не надо. ј по прилету в ѕермь - —ё–ѕ–»«- € узнаю что должна была лично его растоможить в ћоскве. я осталась без чемодана. —кажите, пожалуйста, на каком основании така€ некомпетентность? —ейчас € должна Ќ≈ƒ≈Ћё ∆ƒј“№ —¬ќ… Ѕј√ј∆ ( так как к нам международные рейсы летают редко) ѕричем мне же говор€т, что надо знать правила! я ведь подходила, специально уточн€ла, у мен€ был вагон времени в аэропорту в ћоскве дл€ растоможки багажа. Ќо ѕќ¬≈–»Ћј типо грамотным сотрудникам!! » где сейчас искать правды?!

ќтветить
09.11.14 22:51 √ость

√ость : ¬се было бы хорошо но вот летел 1 но€бр€ из ћосквы в  расно€рск. ѕри регистрации ни какой инфы о том что изменились нормы провоза багажа небыло. Ќи кто не предупредил, так как летел по работе, было 5 чемоданов 4 из них с оборудованием!( не т€желым) по прежним меркам € должен был заплатить за перевес в районе 10 тыс€ч но по новым правилам € платил за 2 место багажа 50 евро а 3,4,5 по 150 евро за каждое из них итого 500 евро( на тот курс это 27 тыс) сто за грабеж, ужасно! ј если бы небыло у мен€ с собой денег прощай рейс! ƒосвидань€ билеты и работа! Ќикто не об€зан ¬ас предупреждать об изменени€х нормы провоза багажа. ѕри бронировании билета надо прочитать ѕравила перевозки пассажиров и багажа авиакомпанией. » все будет нормально и не надо будет обвин€ть авиакомпанию.

ќтветить
08.11.14 22:57 √ость

¬се было бы хорошо но вот летел 1 но€бр€ из ћосквы в  расно€рск. ѕри регистрации ни какой инфы о том что изменились нормы провоза багажа небыло. Ќи кто не предупредил, так как летел по работе, было 5 чемоданов 4 из них с оборудованием!( не т€желым) по прежним меркам € должен был заплатить за перевес в районе 10 тыс€ч но по новым правилам € платил за 2 место багажа 50 евро а 3,4,5 по 150 евро за каждое из них итого 500 евро( на тот курс это 27 тыс) сто за грабеж, ужасно! ј если бы небыло у мен€ с собой денег прощай рейс! ƒосвидань€ билеты и работа!

ќтветить
08.11.14 16:43 наталь€

ѕодскажите, кто летал с животными, как правильно всЄ сделать, чтобы провезти в Ѕолгарии 2-х декоративных голубей? ’очу сделать подарок на день рождени€ и боюсь, что не пуст€т.

ќтветить
08.11.14 8:38 €на

Ёто был кошмар к сожалению. я очень намучалась с багажом,незнала что по весу предел есть 23кг,об этом € думаю должны предупреждать при продаже билетов..,вино со слезами пришлось выкинуть в урну при прохождении регистрации, так как вес багажа превышал на 7 кг и разложены вещи был в чемодан и большую дорожную сумку, пришлось минусовать кг бага в сумку ручной клади при этом € не знала что жидкости нельз€ с собой в салон поэтому они все у мен€ оказались в рюкзаке(при этой суматохе не подумала что вино с собой в салон самолета по логике нельз€).. .јх да про багаж € заплатила 700р за то что мне сумку к чемодану примотали и получилось €кобы одно багажное место..ведь за дополнительный багаж доплата около 3000руб не зависимо от веса дополнительного багажа. ѕримерно ту же сумму доплатили в аэропорту владельцы перевозимых животных 2800 по-моему ....это было слезно..ну и в тот же раз ..€ ехала с пересадкой уже на след рейсе € уже прошла все условности мол€сь о своем багаже, что бы мой шарик не забыли перебросить с того рейса..села в самолет и уже все пассажиры уселись ..в салон вбегает женщина котора€ принимала у мен€ билет и сама же впустила мен€ в самалет..кидаетс€ и говорит как вы вообще попали в самолет ..€ в недоразумении думаю что вообще не на тот рейс попала в полном отча€нии рвусь за сумкой достаю билет и тут оказываетс€ € села не совсем на свое место..не на 16d,а р€дом на 16f,ну девушка зла€ кинула мне пару слов на прощание ,что надо говорить что на другое место садишьс€ и ушла...€ осталась успокаиватьс€ что на своем месте и все таки еду в ≈катеринбург..ј в полете мне мне все понравилось от и до и кресла удобные и еда вкусна€ и журнал интересный ..ј эти эксцессы пусть принесут вам знаний ,мне уже принесли ))

ќтветить
07.11.14 1:07 √ость

јлла ¬ладикавказ :  оличественна€ система (за место) не подразумевает объединени€ багажа. ѕассажир может провезти одно или несколько мест багажа определенного веса. Ќу во-первых, у них написано, что объединение возможно дл€ групп людей, путешествующих с одной целью в одно место, чьи билеты также были куплены одновременно и в одном месте.  ак вы думаете мы с мужем попадаем под эту категорию? » более того, туда мы так и летели, с одним чемоданом на двоих, это в поездке мы приобрели еще один, слава богу. — 26 окт€бр€ изменени€ коснулись, того что багаж измер€етс€ не килограммах, а в местах, и пассажир не может иметь больше одного чемодана/сумки/коробки. “о есть даже если будет две сумки по 10 кг, застав€т платить за вторую, что на мой взгл€д вообще крайне глупо... Ќо про то, что багаж нельз€ будет объедин€ть с другим пассажиром ничего не сказано. Ќу допустим вы правы и это так, но где это прописано на сайте s7? “о есть, если € первый раз столкнулась с этой системой, мне надо на вс€кий случай дополнительно поискать, что именно она значит? ѕочему тогда нет элементарной приписки, что объединение распростран€етс€ только на норму по весу или только до 26 окт€бр€? ¬ы сначала посмотрите, что на их сайте написано, а потом разъ€сните, как человеку не просвещенному это трактовать? јлла, на сайте написано русским €зыком, что с 26 окт€бр€ один пассажир имеет право провозить без дополнительной оплаты только одно место багажа весом до 23 кг. "Ќорма бесплатного багажа на рейсах S7 Airlines составл€ет: дл€ экономического класса Ц 1 место весом до 23 кг включительно, размерами до 203 см по сумме 3-х измерений длина-ширина-высота; дл€ бизнес класса Ц 2 места весом до 32 кг включительно, размерами до 203 см по сумме 3-х измерений длина-ширина-высота; дети до 2-х лет, путешествующие без места Ц 1 место весом до 10 кг включительно, размерами до 115 см по сумме 3-х измерений". “ака€ система (One Piece concept) прин€та во многих авиакомпани€х как аль€нса One World, так и в целом в ≈вропе и в –оссии, в том числе и в "јэрофлоте". ѕриобрета€ билет, ¬ы соглашаетесь с ѕравилами јвиакомпании. Ќу и сами подумайте, кака€ может быть приписка по поводу объединени€ веса, если сейчас имеет значение количество мест багажа, а не его общий вес?

ќтветить
06.11.14 1:45 √ость

јнна : «драстуйте мен€ зовут јнна € прилетела с ребенком ей год и 6 мес€цев в  ишинев из ƒомодедово авиакомпанией S7севен долетели ужасно почти на час задержали рейс когда долетели в аэропорту мне сказали что мой багаж в ћоскве и его просто не загрузили в самолет из за этого € опоздала на автобус и мне пришлось ехать домой на такси так как больше не было рейсов вчера мне доставили чемодан в 6 часов вечера в ужасном состо€нии ручка поломана замок сломан карман порван все просто ужасно фуууууу боже, хоть бы знаки расставила. ƒо конца не дочитал. думаю все было хорошо

ќтветить
05.11.14 22:40 јнна

«драстуйте мен€ зовут јнна € прилетела с ребенком ей год и 6 мес€цев в  ишинев из ƒомодедово авиакомпанией S7севен долетели ужасно почти на час задержали рейс когда долетели в аэропорту мне сказали что мой багаж в ћоскве и его просто не загрузили в самолет из за этого € опоздала на автобус и мне пришлось ехать домой на такси так как больше не было рейсов вчера мне доставили чемодан в 6 часов вечера в ужасном состо€нии ручка поломана замок сломан карман порван все просто ужасно фуууууу

ќтветить
05.11.14 21:30 ≈лена

Ћетели 26 окт€бр€ из ћосквы в ћинеральные ¬оды, катастрофически опаздыва€ с международного рейса. ѕредставитель авиакомпании достаточно оперативно и профессионально (!) помогла с решением вопроса по багажу и регистрации. ќчень при€тно, когда встречаешьс€ с компетентными сотрудниками. ќгромное спасибо —арнацкой Ќаталье за ее доброжелательность и профессионализм! ѕолетом в целом остались довольны.

ќтветить
04.11.14 20:58 √ость

Ћетал неоднократно авиакомпанией S7. ¬се отлично, все здорово. ¬ один прекрасный момент возник чрезвычайный случай очень быстро в помощь вызвалась данна€ авиакомпани€, за что отдельное спасибо. » в частности каждому члену команду за сервис и комфорт. —пасибо, что ¬ы есть. ¬аш посто€нный пассажир.

ќтветить
04.11.14 19:34 √ость

04 но€бр€ 2014 года провожа€ своих друзей в ѕекин, рейс S7 527, в международном отделе аэропорта якутск, нарвалс€ на грубость персонала. ѕри входе в зону досмотра сидели две девушки в гражданской одежде, без бейджиков и одна одета в желтый фартук уборщицы. “а котора€ в форме уборщицы потребовала в резкой форме паспорт. Ќа мой вопрос: кто ¬ы будете: представители турфирмы, пристава, или авиакомпании - ответ не последовал. ќтвет не последовал и на третий повтор вопроса. ¬опрос задавалс€ в вежливой форме. „ерез некоторое врем€ вышла работник досмотра и сказала девушкам: скажите же пассажирам кто вы будете! ¬ ответ девушки ей ответили - так вот вы и скажите им! ѕосле такого долгого вы€снени€ того кто же загл€дывает в паспорта пассажиров одна из девушек буркнула: мы авиакомпани€! я полагаю что работники авиакомпаний должны быть должным образом одеты, иметь бейджики и вести себ€ уважительно к пассажирам? ќчень не при€тно что так происходит в аэропорту который по итогам работы в 2012 году признано победителем в номинации "ƒинамично развивающийс€ аэропорт" конкурса "Ћучший аэропорт года стран —Ќ√". ќчень непри€тно что это происходит с авиакомпанией с которой мне приходитс€ часто летать и в которой € €вл€юсь участником программы "S7 приоритет". ѕрилагаю фото груби€нок — уважением ѕетр —ыроватский

ќтветить
03.11.14 23:21 √ость

2.11.2014 г. летели s7 из аэропорта ƒомодедово рейсом ћосква-„ел€бинск. Ўокировали нас уже на регистрации, спросив, будет ли у нас багаж. я соответственно ответила утвердительно. ќна поинтересовалась сколько мест. я ответила-три. “огда женщина сказала, что на их самолетах разрешено провозить на человека всего 1 сумку, весом не более 23 кг. “аковы правила их кампании. ’очу уточнить, что у нас было на двоих 3 сумки, общий вес багажа составл€л 30 кг. “огда сотрудница сообщила, что нам надо доплатить 50 евро (2700 рублей). ≈стественно возмущению нашему не было предела. ћы были шокированы, так как летали 3 раза 10 и 31 окт€бр€ с тем же багажом, но авиакампанией ”ральские јвиалинии. “ам претензий к багажу не было. «аплатив деньги, прошли дальше в зал. ѕока ждали только и объ€вл€ли, что рейсы S7 задерживаютс€, перенос€тс€ (включа€ наш рейс). Ќаш рейс в итоге 2 раза задерживали.  огда подъехали к самолЄту, то какое-то врем€ парились в жарком автобусе, правда недолго, но непри€тно. Ќас не выпускали.  огда вышли, то € увидела, как бригада ремонтников спускалась с крыла самолета. Ёкипаж извинилс€ за задержку рейса, сказав, что нам мен€ли самолет.ј дальше самолет, как самолет, только маленький. ¬злЄт, ланч, как обычно и, посадка. —оответственно с задержкой. —делали вывод, что больше S7 не полетим. ¬сЄ это сплошна€ реклама по поводу низких цен. Ѕилет 7000, багаж 2700. »того 9700. ј если бы у нас было 4 сумки, то нужно за "лишние" 2 заплатить 150 евро.  ак летали ”ральскими јвиалини€ми, так и будем летать дальше. ќт S7 один сплошной осадок: цены, задержки рейсов, сотрудники авиакампании аэропорта(очень непри€тна€ дама на регистрации).

ќтветить
03.11.14 15:03 √ость

√ость : 2. ћы решили немного продлить отдых на море и пообщались на эту тему с представител€ми колл-центра S7. „ерез некоторое врем€ после оформлени€ за€вки на изменение даты, мы пон€ли, что ошиблись на один день Ц не вписываемс€ в сроки указанные в визе. я снова позвонил в колл-центр (что сделать не просто, т.к. врем€ ожидани€ на трубке минимум 10 минут) и попросил перенести дату на два дн€ раньше, как вы€снилось, данный вариант был значительно дороже. “огда, € попросил оставить все как было, без изменений, т.е. как указано в имеющемс€ у мен€ билете, на что € получил ответ, что это не возможно. Ќикаких вразумительных объ€снений, почему же мен€ лишили купленного билета, не дав ничего взамен, мне предоставить не смогли. Ќикто мен€ ни разу не проинструктировал о регламенте проведени€ операции изменени€ даты вылета, никто не предупредил о том, что бронь отмен€етс€ моментально, не дожида€сь момента оплаты! „то получилось: купленного билета на первоначальную дату у нас уже нету, а следующим билетом € воспользоватьс€ не могу, т.к. еще не оплатил его и не оплачу, т.к. он не подходит по срокам визы, промежуточные варианты, почему-то, оказываютс€ предметно дороже, что тоже возмущает и не укладываетс€ в моей голове. ќбычно, при покупке билетов, вместе с билетами высылаетс€ правила отмены/обмена этих билетов. ќбычно, если отменить рейс за какое-то вразумительное врем€, минимум за сутки, уплачиваетс€ штраф в размере 1 тыс€чи рублей. “ак вот, € не понимаю, почему €, решив не отмен€ть перелет, не пересесть в самолет другой авиакомпании, а изменить дату вылета и остатьс€ верным клиентом авиакомпании S7, должен переплачивать 10 тыс€ч рублей? я не понимаю, почему один оператор колл-центра говорит одну стоимость, а другой оператор через некоторое врем€ абсолютно другую, причем, как в большую, так и в меньшую сторону, на один и тот же рейс в один и тот же день? ј самое смешное, даже когда вол€ мо€ была сломлена, € согласилс€ доплатить, и оформил за€вку с оговоренной ценой в 7,5 тыс€ч рублей, перезвонивший мне оператор, который отвечает за проведение оплаты по телефону, хотел оп€ть списать с мен€ все те же 10,5 тыс€ч! “.е. на пустом месте цены Ђпл€шутї как это угодно авиакомпании, от чего страдает конечный потребитель предоставл€емой услуги. ѕодведу итог: бур€ эмоций от уровн€ сервиса компании S7. ”ровень отзывчивости и желание помочь в сложной ситуации у сотрудников данной компании - феноменальный, система ценообразовани€ - просто волшебна€. Ќа данный момент, и планирую продолжать в том же темпе в будущем, € со своей семьей езжу два раза в год в отпуск + командировки + € помогаю приобретать билеты своим родител€м и родител€м своей жены. ћогу заверить, авиакомпани€ S7 будет последней, к которой € обращусь, и € очень сомневаюсь, что до нее эта очередь вообще дойдет. ѕолностью с вами согласна! ќтношение к клиентами самое что ни на есть хамское, а их €кобы дешевые билеты в итоге выход€т в солидную копеечку!!! ƒо этого летала, вроде нормально - видимо везло, не верила всей той массе негативных отзывов, пока сама не столкнулась. »х главна€ проблема нежелание или неумение, или что еще страшнее нехотение помочь клиенту решить сложившуюс€ проблему.

ќтветить
03.11.14 14:55 јлла ¬ладикавказ

оличественна€ система (за место) не подразумевает объединени€ багажа. ѕассажир может провезти одно или несколько мест багажа определенного веса. Ќу во-первых, у них написано, что объединение возможно дл€ групп людей, путешествующих с одной целью в одно место, чьи билеты также были куплены одновременно и в одном месте.  ак вы думаете мы с мужем попадаем под эту категорию? » более того, туда мы так и летели, с одним чемоданом на двоих, это в поездке мы приобрели еще один, слава богу. — 26 окт€бр€ изменени€ коснулись, того что багаж измер€етс€ не килограммах, а в местах, и пассажир не может иметь больше одного чемодана/сумки/коробки. “о есть даже если будет две сумки по 10 кг, застав€т платить за вторую, что на мой взгл€д вообще крайне глупо... Ќо про то, что багаж нельз€ будет объедин€ть с другим пассажиром ничего не сказано. Ќу допустим вы правы и это так, но где это прописано на сайте s7? “о есть, если € первый раз столкнулась с этой системой, мне надо на вс€кий случай дополнительно поискать, что именно она значит? ѕочему тогда нет элементарной приписки, что объединение распростран€етс€ только на норму по весу или только до 26 окт€бр€? ¬ы сначала посмотрите, что на их сайте написано, а потом разъ€сните, как человеку не просвещенному это трактовать?

ќтветить
03.11.14 14:29 јвиаэксперт

јлла ¬ладикавказ : ∆алоба! ћы с мужем остались крайне недовольны обслуживанием!!! Ћетели из отпуска рейсом 1215 из ћосквы в ћинеральные воды из аэропорта ƒомодедово. ¬озникли проблемы с оформлением багажа! Ќа их сайте в разделе FAQ про багаж в первом пункте описываетс€, что с 26 окт€бр€ багаж будет измер€тьс€ в местах, на одного человека 23 кг, второй пункт звучит: можно ли объединить свой багаж с другим пассажиром и ответ да, если это группа людей лет€щих в одно место с одной целью, их билеты куплены одновременно и в одном месте! » нет никаких примечаний, что это действует только до 26 окт€бр€! ¬ результате мы с мужем, име€ два чемодана 18 и 26 кг соответственно, что прекрасно укладываетс€ в нормы согласно этим двум пунктам, столкнулись с тем что с нас потребовали заплатить за дополнительное место, попытавшись объ€снить, что либо девушке на стойке регистрации, мы получили только недовольный тон и полный отказ на совместное оформление багажа. јргументировала она это сайтом, про второй пункт сказала, что он уже недействительный. ¬идимо нужно было устроить скандал! ≈динственное, что она могла предложить это переупаковать наши чемоданы, которые уже были обернуты в защитную пленку, так как ни их компани€, ни другие не отличаютс€ бережным отношением к багажу и получить по прилету чемодан с отломанной ручкой, поцарапанный или даже надорванный это довольно частое €вление. “аким образом нам пришлось повторно отдать деньги за защитную упаковку, потратить нервы и врем€! ¬ итоге все впечатлени€ от отпуска были скомканы! Ќа стойках в аналогичной ситуации при нас оказалось еще как минимум две пары, у одной из них вообще был один чемодан на двоих.  оличественна€ система (за место) не подразумевает объединени€ багажа. ѕассажир может провезти одно или несколько мест багажа определенного веса.

ќтветить
03.11.14 14:14 јлла ¬ладикавказ

∆алоба! ћы с мужем остались крайне недовольны обслуживанием!!! Ћетели из отпуска рейсом 1215 из ћосквы в ћинеральные воды из аэропорта ƒомодедово. ¬озникли проблемы с оформлением багажа! Ќа их сайте в разделе FAQ про багаж в первом пункте описываетс€, что с 26 окт€бр€ багаж будет измер€тьс€ в местах, на одного человека 23 кг, второй пункт звучит: можно ли объединить свой багаж с другим пассажиром и ответ да, если это группа людей лет€щих в одно место с одной целью, их билеты куплены одновременно и в одном месте! » нет никаких примечаний, что это действует только до 26 окт€бр€! ¬ результате мы с мужем, име€ два чемодана 18 и 26 кг соответственно, что прекрасно укладываетс€ в нормы согласно этим двум пунктам, столкнулись с тем что с нас потребовали заплатить за дополнительное место, попытавшись объ€снить, что либо девушке на стойке регистрации, мы получили только недовольный тон и полный отказ на совместное оформление багажа. јргументировала она это сайтом, про второй пункт сказала, что он уже недействительный. ¬идимо нужно было устроить скандал! ≈динственное, что она могла предложить это переупаковать наши чемоданы, которые уже были обернуты в защитную пленку, так как ни их компани€, ни другие не отличаютс€ бережным отношением к багажу и получить по прилету чемодан с отломанной ручкой, поцарапанный или даже надорванный это довольно частое €вление. “аким образом нам пришлось повторно отдать деньги за защитную упаковку, потратить нервы и врем€! ¬ итоге все впечатлени€ от отпуска были скомканы! Ќа стойках в аналогичной ситуации при нас оказалось еще как минимум две пары, у одной из них вообще был один чемодан на двоих.

ќтветить
03.11.14 12:52 √ость

“ак их заставл€ют продавать, это не прихоть регистраторов √ость : ¬есьма забавный сервис - места выдают как раньше в —ќ¬ ≈ "по блату" например за бизнес классом ѕример рейс 0066  азань ћосква 1.11.2014 –егистратор Ёльвира —итдикова –аньше с7 была весьма приличной компанией ∆аль

ќтветить
01.11.14 22:30 »брагим

Ћетел сегодн€ из ћюнхена. ќбещана€ доставка из ћюнхена закончилась плачевно вс€ хрупка€ посуда прибыла поломаной. ¬сем насрать что € заплатил за перевес ,видел как в ћюнхене бросали мой хрупкий багаж на ленту и выдавали в аэропорту ƒомодедова, как сам предстовитель S7 сказал на ленте получете! Ѕросали так что порвали сумку ,упакованную.

ќтветить
01.11.14 17:08 √ость

¬есьма забавный сервис - места выдают как раньше в —ќ¬ ≈ "по блату" например за бизнес классом ѕример рейс 0066  азань ћосква 1.11.2014 –егистратор Ёльвира —итдикова –аньше с7 была весьма приличной компанией ∆аль

ќтветить
31.10.14 17:15 √ость

√ость : Ћетел с —очи в ћоскву.”жаснее полЄта не было.—тюардесса облила кофем и даже не извинилась.¬ салоне были пьные которых запустили реже —тюарты. ѕомилуйте,дружочек, вы после посиделок писали? ћожет про кофе и правда,но чтобы не извинилась? ј кого реже запускают, пь€ных или стюартов, как вы пишите? Ќу ,голубчик, вы определитесь уже.

ќтветить
31.10.14 17:05 √ость

Ќ≈ ѕќ ”ѕј…“≈ ¬џ Ѕ»Ћ≈“џ ¬ ≈¬–ќ—≈“» » —¬я«Ќќћ!!! ѕочему вы в м€сной магазин не идете за авиабилетом? „то вас влечет в эти две совершенно бестолковые магазины св€зные? √ость : —итуаци€ така€. 16.10.2014 производила бронь билета, так же предупредив о собаке. ƒиктовала фамилию чЄтко, по слогам, проверив оператора услышали ли мен€. »тог: пришла в —в€зной, дабы выкупить билет, но увидев чек, пришла в ступор. я не понимаю как!!!  ак можно было настолько исковеркать мою фамилию... ќна была даже не созвучна!!! я позвонила по тому же номеру, мне сказали отправить все фото документов и номера брони. ќтправила. ћне пришло сообщение на почту о исправлении. » о господи!!! ќна оп€ть написана не верно!!! ¬ы издеваетесь?!  ак мне поступать дальше и в какие инстанции идти?!

ќтветить
31.10.14 16:49 √ость

Ћетел с —очи в ћоскву.”жаснее полЄта не было.—тюардесса облила кофем и даже не извинилась.¬ салоне были пьные которых запустили реже —тюарты.

ќтветить
30.10.14 9:17 ≈лена - ѕермь

я приобрела электронный билет на рейс из ћосквы в ѕермь на 31 декабр€ на 8-30 , хотела бы помен€ть на рейс , который вылетает тоже 31 декабр€ но в 1-20 .  ак это возможно сделать?

ќтветить
30.10.14 6:33 √ость

√ость : ќтвратительна€ компани€. Ќикакой информации о задержке рейса. Ћюди сто€т в очереди и ждут информации, никто ееине предоставл€ет. ѕредставител€ омпании нет. –ейс 19.10 номер 097 вот так у нас и обслуживает S7. ƒрать в ≈вро за те услуги что были куплены в билете она научилась, а сервис оказывать не хочет. Ѕесит вот такое отношение к своему –усскому человеку. Ћетел из —аньи в √онконг (HongKong airlines) - рейс задержали минут на 40 - так объ€вл€ли раз 5 не меньше о задержке и приносили извинени€.

ќтветить
29.10.14 1:18  ост€

Ћетел из ≈катеринбурга в ћоскву, первый раз воспользовалс€ услугами данной авиа компании. ќбщее впечатление более чем хорошее. ѕервый раз за свои полеты € услышал членораздельную, четкую, громкую и позитивную речь капитана или второго пилота. ѕосто€нно держали св€зь с пассажирами, это очень успокаивало, особенно перед посадкой, хот€ волнени€ были напрасны. »деальна€ посадка в исполнении s7 при€тно удивила. —амолет аэробус ј319 хоть и болтало, полет прошел на достойном уровне. ћне понравилось. ∆елаю успехов s7 и всем м€гкой посадки!

ќтветить
27.10.14 6:23 Jackinn

–ейс S7 522 ѕекин-”лан-”дэ 26 окт€бр€ 2014. Ѕезобразно! Ћетели из отпуска. S7 "легко" помогла вернутьс€ домой, мы сразу ощутили "наше" обслуживание, и отношение к своему –усскому народу своей родной компании. ћы сразу забыли где были и откуда летели ((( ¬о-первых ограничение багажа. ѕокупали билет в августе, прописано в билете было 30 кг. “ут, значит, новые правили с 26 окт€бр€, у мен€ был чемодан более 20 кг, на регистрации кита€нка молча сразу стала выписывать квитанцию на доплату!! ћен€ это возмутило ! € ей говорю - у мен€ на билете 30 (вот где понадобилась распечатка билета!), она фырк и пошла к представительнице S7 вы€сн€ть, приходит, рвет квитанцию, и молча дает билет, уфф думаю пронесло! ¬озмутила табличка, что если мол хочешь пару свободных сантиметров в пространстве между креслами - доплати от 30 до 50, ¬Ќ»ћјЌ»≈, ≈¬–ќ! –ейс не чартер! ѕочему ? € за билет заплатила 25 тыс€ч (обща€ стоимость туда-обратно), и это 2,5 часа лета!! и ѕочему ≈¬–ќ ? я в ѕекине, страна јзии, может рубли может юани, так нет ≈¬–ќ! ƒа потому что курс ≈¬–ќ самый высокий. ƒалее, задержка рейса! Ќо об этом ни слова ! —идим у выхода, пол часа, потом еще час, в итоге задержка на 4 часа!! Ќ» “ќ Ќ»„≈√ќ не объ€сн€ет не объ€вл€ет ! ¬рем€ 6 утра ! ƒа, видим, в ѕекине —ћќ√, понимает что посадка затруднена, от кого то узнаем, что самолет на резервном аэродроме сел, должен вот-вот вернутьс€ в основной аэропорт. √де ѕредставитель компании? “рудно выйти и сказать, уважаемые пассажи мол так и так !? „ерез 2 часа на стойке возле выхода по€вились пачки сока и вода в бутылках! » то мы увидели сами, все молча! —тюардессы компании S7 тут же - ход€т с пилотами пьют кофе, мило беседуют. ќни вообще дл€ чего нужны? ƒа, может устали они, но они на работе ведь, объ€вите объ€сните пассажирам, так мол и так. ќни мило сп€т на диванчиках. Ќаконец, то 7 утра ! ќтправл€ют на посадку! » тут началось !!! ѕо новым правилам на человека разрешена одна сумка-ручна€ кладь. “ут откуда ни возьмись выскочила представительница компании S7, маленька€ ростом, с короткой стрижкой, молода€ девушка! » надо же ! ”видела она у одной пассажирки кулек с шубой, все труба! ќна вцепилась в нее - мол, не положено ! —умка есть - пакет отдай! Ќе знаю, чем кончилс€ этот скандал, хотелось поскорее сесть в самолет и чтобы кончилс€ весь этот кошмар. ” мен€ вопрос: √де ты была представительница компании S7 - когда началась задержка на 4 часа? Ќе выходила и ничего не объ€сн€ла, а тут пакет увидела, ѕравила нарушаютс€! ѕросто стыдно. ќчень непри€тно встретить компанию –оссии, в таком вот обличии, почему в ≈¬–ќ и почему такие драконовские цены ? » при этом когда куплен полный билет на обычный рейс! ¬ самолет очень тесно! я же не чартером лечу. ƒа, € согласна выполн€ть все требовании компании, но и ты компани€, будь добра - работай как следует!

ќтветить
27.10.14 4:41 √ость

≈лена : ѕќ«ќ– авиакомпании s7. ”строили 25 и 26 окт€бр€ дополнительную распродажу билетов. Ќо когда сочли что продали уже достаточно, то сайт завис (на нам невозможно было уже купить билет).  огда же € позвонила в колл центр, то мне ответили что данный маршрут уже сн€т с распродажи. ¬ рассылки на почту и на их сайте не было приписки, что решение о сроки распродажи может быть изменено. “. ≈ . Ёто €вное нарушение закона о защите прав потребителей. ”дали всю нашу переписку —“џƒ » ѕќ«ќ– авиакомпании S7 ≈лена 26.10.2014 г. 23-36 спб ƒа уж, насто€щий потребитель. —ообразить, что в самолЄте ограниченное количество мест ума не хватило.

ќтветить
27.10.14 0:44 ≈лена

ѕќ«ќ– авиакомпании s7. ”строили 25 и 26 окт€бр€ дополнительную распродажу билетов. Ќо когда сочли что продали уже достаточно, то сайт завис (на нам невозможно было уже купить билет).  огда же € позвонила в колл центр, то мне ответили что данный маршрут уже сн€т с распродажи. ¬ рассылки на почту и на их сайте не было приписки, что решение о сроки распродажи может быть изменено. “. ≈ . Ёто €вное нарушение закона о защите прав потребителей. ”дали всю нашу переписку —“џƒ » ѕќ«ќ– авиакомпании S7 ≈лена 26.10.2014 г. 23-36 спб

ќтветить
24.10.14 21:06 –енат

—мешно читать массу положительных отзывов. ѕохоже, что компани€ S 7 занимаетс€ исключительно тем, что забивает пространство восторженными отзывами вместо того, чтобы нормально работать. ƒостаточно посмотреть на посто€нные очереди возмущенных пассажиров возле стойки представительства авиакомпании. ¬ моем случае они заменили самолет на меньший, а "лишних" пассажиров просто перепихнули на следующий рейс, мотивиру€ тем, что "имеют право". “акого хамского подхода не наблюдал больше нигде

ќтветить
24.10.14 12:51 softfull

√ость : Ћюдмила Ћебедева : ѕервый раз приобрела авиабилеты через интернет. „то-то немного тревожно. ћы привыкли, чтобы на руках были билеты, а здесь-ничего. ћожно ли где-то узнать, есть ли € в списках пассажиров на рейс S7-168 на 31 окт€бр€ и что мне нужно делать по приезду в аэропорт. ќбратно лечу ¬ашей же компанией 14 но€бр€, рейс S7-167 Ќомер билета 4212439******** . «аранее благодарю! Ћюдмила Ћебедева Ћюдмила, публикации фамилии и номера билета на форуме достаточно, чтобы увидеть кому угодно не только то, куда и откуда ¬ы летите, но и ¬ашего email, телефона, паспортных данных. ƒа и сами вы могли проверить на сайте s7, что билет действителен: myb.s7.ru/getMyBooking.action?pnr=T8L1V&... Ѕудьте благоразумны в будущем. Ёлектронными билетами лично € пользуюсь не менее 15 лет, бумажные билеты запрещены во всем мире, но в –оссии при сильном желании ¬ы можете попросить в кассе красиво распечатать ¬аш электронный билет за доплату. Ёлектронный нельз€ распечатать, а маршрут-квитанцию - пожалуйста. Ќу в принципе все так и делают. “олько в кассе вам распечатают сразу же, а когда сам покупаешь, то сам еЄ печатаешь. ј то на регистрации в списках не найдут, чтобы потом себ€ найти и в случае чего все проверить и все данные по перелету. Ќо если не хотите печатать перепишите себе номер рейса, врем€ вылета, а также номер билета, номера брони системы и авиакомпании.

ќтветить
20.10.14 14:24 ќксана

’очу написать отзыв об ужасном отношении бортпроводников к пассажирам на рейсе ћосква- “юмень , рейс 203 в 14 05. ѕонадобилиюась помощь, до€ того, чтобы расположить в самолете смокинг и свадебное платье. Ќа что эти бортпроводники никак не отреагировали и не пошли на встречу и вообще отказались разговаривать. ј на просьбу повесть платье и смокинг на вешалку услышали в свой адрес сплошное хамство. ¬ итоге запихнули вещи на полки, сложив ни на тюю4 части. “аким грубым и невоспитанным, а также совершенно некомпетентным бортпроводникам,, мне кажетс€, не место в такой приличной авиакомпании. явл€юсь посто€нным пассажиром с7, в первый раз сталкиваюсь с такими бортпроводниками.

ќтветить
20.10.14 12:13 √ость

ћари€ : Ќе знаю,кому и что нравитс€???Ќо!ѕоследнее врем€ очень отвратительное обслуживание и питание рейсом S 7 Ќарита-’абаровск.Ќаверное,такие изменени€ произошли потому,что,как в народе говоритьс€"зажрались". ќчень печально,что только на сайте можно разместить своЄ недовольство.¬езде в рекламе и на сайтах только и пестрит информаци€:"покупайте...продаЄм...новые рейсы... “о,что самолЄты внутри с каким то непри€тным запашком,как из туалета,что аж воздуха не хватает € молчу...  ороче-мо€ истори€.Ћетели 12/09/2014г. в ’абаровск с 3-х мес€чной дочей.ѕри покупке билетов,также при регистрации,предупредила,что с маленьким ребЄнком. ¬ итоге,усадили на самые дальние места в самолете.ѕо прилЄту в ’абаровск,естественно,т.к с грудным бэйби толкатьс€ на выход заранее мне не хотелось,да и никто бы не пропустил,кстати при регистрации сотрудники тоже даже глазом не повели,так и отсто€ли всю очередь.“ак вот,при выходе на нас ещЄ и стюарт-быдло ещЄ и с претензи€ми:"мол быстрее шевелитьс€ нужно вы самые последние".¬ообще у сотрудников лица такие замученные,не улыбчевые... Ёто в s7 норма обслуживани€ клиентов?ѕричЄм!ѕосто€нных!!! »нтересно,руководство S7 вообще когда-нибудь читает жалобы своих клиентов???»ли их так много,что наверное бедные читать устали???ј ты бы хотела, чтобы вокруг теб€ и твоего " бэйби" хороводы водили? ƒругих то пассажиров в самолЄте нет. “еб€ же они не волнуют. √лавное, чтобы тебе с " бэйби" комфортно было. ј так всЄ то у теб€ плохо. ќчередь не пускает на регистрацию вперЄд всех, а виновата авиакомпани€. »з самолЄта другие пассажиры не пропускают без очереди, оп€ть кос€к S7. » не улыбчивые, и стюард быдло.  ак ты его смачно, за одну только фразу. ѕохоже поведение у теб€ такое, что не только экипаж, а и все остальные не хот€т относитс€ к тебе с участием. —ледовательно поделом тебе.

ќтветить
19.10.14 18:27 √ость

ћари€ : »нтересно,руководство S7 вообще когда-нибудь читает жалобы своих клиентов???»ли их так много,что наверное бедные читать устали??? „итает, но только если жалобы поступает на официальные каналы авиакомпании, а не на сайте, где каждый анонимно может вылить помои на кого угодно.

ќтветить
19.10.14 18:18 √ость

ќтвратительна€ компани€. Ќикакой информации о задержке рейса. Ћюди сто€т в очереди и ждут информации, никто ееине предоставл€ет. ѕредставител€ омпании нет. –ейс 19.10 номер 097

ќтветить
19.10.14 15:06 √ость

√ость : ‘амили€ мо€ ѕутинцева... √ость : √ость : —итуаци€ така€. 16.10.2014 производила бронь билета, так же предупредив о собаке. ƒиктовала фамилию чЄтко, по слогам, проверив оператора услышали ли мен€. »тог: пришла в —в€зной, дабы выкупить билет, но увидев чек, пришла в ступор. я не понимаю как!!!  ак можно было настолько исковеркать мою фамилию... ќна была даже не созвучна!!! я позвонила по тому же номеру, мне сказали отправить все фото документов и номера брони. ќтправила. ћне пришло сообщение на почту о исправлении. » о господи!!! ќна оп€ть написана не верно!!! ¬ы издеваетесь?!  ак мне поступать дальше и в какие инстанции идти?!ј кака€ же у вас фамили€? ѕр€мо заинтригован весь.  упите билет через сайт с7, чтобы избежать троллинга —в€зного. ‘амили€ созвучна с президентской, вот и издеваютс€.

ќтветить
19.10.14 15:01 √ость

Ћюдмила Ћебедева : ѕервый раз приобрела авиабилеты через интернет. „то-то немного тревожно. ћы привыкли, чтобы на руках были билеты, а здесь-ничего. ћожно ли где-то узнать, есть ли € в списках пассажиров на рейс S7-168 на 31 окт€бр€ и что мне нужно делать по приезду в аэропорт. ќбратно лечу ¬ашей же компанией 14 но€бр€, рейс S7-167 Ќомер билета 4212439******** . «аранее благодарю! Ћюдмила Ћебедева Ћюдмила, публикации фамилии и номера билета на форуме достаточно, чтобы увидеть кому угодно не только то, куда и откуда ¬ы летите, но и ¬ашего email, телефона, паспортных данных. ƒа и сами вы могли проверить на сайте s7, что билет действителен: myb.s7.ru/getMyBooking.action?pnr=T8L1V&... Ѕудьте благоразумны в будущем. Ёлектронными билетами лично € пользуюсь не менее 15 лет, бумажные билеты запрещены во всем мире, но в –оссии при сильном желании ¬ы можете попросить в кассе красиво распечатать ¬аш электронный билет за доплату.

ќтветить
19.10.14 9:52 Ћюдмила Ћебедева

ѕервый раз приобрела авиабилеты через интернет. „то-то немного тревожно. ћы привыкли, чтобы на руках были билеты, а здесь-ничего. ћожно ли где-то узнать, есть ли € в списках пассажиров на рейс S7-168 на 31 окт€бр€ и что мне нужно делать по приезду в аэропорт. ќбратно лечу ¬ашей же компанией 14 но€бр€, рейс S7-167 Ќомер билета 4212439******** . «аранее благодарю! Ћюдмила Ћебедева

ќтветить
18.10.14 14:28 √ость

‘амили€ мо€ ѕутинцева... √ость : √ость : —итуаци€ така€. 16.10.2014 производила бронь билета, так же предупредив о собаке. ƒиктовала фамилию чЄтко, по слогам, проверив оператора услышали ли мен€. »тог: пришла в —в€зной, дабы выкупить билет, но увидев чек, пришла в ступор. я не понимаю как!!!  ак можно было настолько исковеркать мою фамилию... ќна была даже не созвучна!!! я позвонила по тому же номеру, мне сказали отправить все фото документов и номера брони. ќтправила. ћне пришло сообщение на почту о исправлении. » о господи!!! ќна оп€ть написана не верно!!! ¬ы издеваетесь?!  ак мне поступать дальше и в какие инстанции идти?!ј кака€ же у вас фамили€? ѕр€мо заинтригован весь.

ќтветить
18.10.14 4:59 ћари€

Ќе знаю,кому и что нравитс€???Ќо!ѕоследнее врем€ очень отвратительное обслуживание и питание рейсом S 7 Ќарита-’абаровск.Ќаверное,такие изменени€ произошли потому,что,как в народе говоритьс€"зажрались". ќчень печально,что только на сайте можно разместить своЄ недовольство.¬езде в рекламе и на сайтах только и пестрит информаци€:"покупайте...продаЄм...новые рейсы... “о,что самолЄты внутри с каким то непри€тным запашком,как из туалета,что аж воздуха не хватает € молчу...  ороче-мо€ истори€.Ћетели 12/09/2014г. в ’абаровск с 3-х мес€чной дочей.ѕри покупке билетов,также при регистрации,предупредила,что с маленьким ребЄнком. ¬ итоге,усадили на самые дальние места в самолете.ѕо прилЄту в ’абаровск,естественно,т.к с грудным бэйби толкатьс€ на выход заранее мне не хотелось,да и никто бы не пропустил,кстати при регистрации сотрудники тоже даже глазом не повели,так и отсто€ли всю очередь.“ак вот,при выходе на нас ещЄ и стюарт-быдло ещЄ и с претензи€ми:"мол быстрее шевелитьс€ нужно вы самые последние".¬ообще у сотрудников лица такие замученные,не улыбчевые... Ёто в s7 норма обслуживани€ клиентов?ѕричЄм!ѕосто€нных!!! »нтересно,руководство S7 вообще когда-нибудь читает жалобы своих клиентов???»ли их так много,что наверное бедные читать устали???

ќтветить
18.10.14 1:56 √ость

√ость : —итуаци€ така€. 16.10.2014 производила бронь билета, так же предупредив о собаке. ƒиктовала фамилию чЄтко, по слогам, проверив оператора услышали ли мен€. »тог: пришла в —в€зной, дабы выкупить билет, но увидев чек, пришла в ступор. я не понимаю как!!!  ак можно было настолько исковеркать мою фамилию... ќна была даже не созвучна!!! я позвонила по тому же номеру, мне сказали отправить все фото документов и номера брони. ќтправила. ћне пришло сообщение на почту о исправлении. » о господи!!! ќна оп€ть написана не верно!!! ¬ы издеваетесь?!  ак мне поступать дальше и в какие инстанции идти?!ј кака€ же у вас фамили€? ѕр€мо заинтригован весь.

ќтветить
17.10.14 23:10 √ость

—итуаци€ така€. 16.10.2014 производила бронь билета, так же предупредив о собаке. ƒиктовала фамилию чЄтко, по слогам, проверив оператора услышали ли мен€. »тог: пришла в —в€зной, дабы выкупить билет, но увидев чек, пришла в ступор. я не понимаю как!!!  ак можно было настолько исковеркать мою фамилию... ќна была даже не созвучна!!! я позвонила по тому же номеру, мне сказали отправить все фото документов и номера брони. ќтправила. ћне пришло сообщение на почту о исправлении. » о господи!!! ќна оп€ть написана не верно!!! ¬ы издеваетесь?!  ак мне поступать дальше и в какие инстанции идти?!

ќтветить
17.10.14 13:01 andrey

ќчень хороша€ авиакомпани€

ќтветить
16.10.14 16:17 √ость

я летела авиакомпанией S7 по маршруту ѕетропавловск- амчатский - Ќовосибирск-јлматы 13.10 2014 г. ¬ результате - утер€н мой багаж и до сих пор не найден. ƒокументы по розыску оформлены, каждый день звоню операторам, безрезультатно. ¬ неделю летают 3 рейса из Ќовосибирска в јлмату, наде€лись, что со следующим рейсом багаж найдут и достав€т в јлмату, но результата нет. ¬озмущению нет предела. „то за халатное отношение к своим об€занност€м у работников Ќовосибирского јэропорта ( предположительно, багаж утер€н там? ќтпуск испорчен, мнение об јвиакомпании в св€зи с данным инцидентом негативное. ѕрошу ответить, кто был в такой ситуации и есть ли шанс, что багаж найдЄтс€.

ќтветить
—ообщени€ 6625 - 6674 из 12974
Ќачало | ѕред. | 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/127.html 127 1 1