–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.05.14 16:13 √ость

√ость : «дравствуйте, скажите стоит ли регистрироватьс€ он-лайн? ≈сли есть принтер, то конечно. ¬ыберете пригл€нувшеес€ место на борту самолЄта.

ќтветить
26.05.14 15:37 √ость

Ўмата масла там нет и не было. —ливочный соус с тунцом, либо ломтик сыра с тем же соусом. Ќу по поводу остального: законодательно прописано, что авиакомпани€ об€зана предоставить питание пассажиру на рейсе свыше 3-х часов полета (какого наименовани€ и вкусовые качества не оговорены). Ќа рейсах до 3-х часов не оговорено (кроме самого билета) что компани€ об€зана покормить, напоить и спать уложить. “ак что, нужно быть благодарным тем что есть и просто наслаждатьс€ полетом и облаками. ѕавел : Ќа борту давали жуткие сэндвичи со шматом масла и тунцом. ≈да плоха€. ¬ прошлый раз летал были отвратные макарошки с курицей.

ќтветить
26.05.14 15:16 √ость

—кажите, пожалуйста, стоит ли регистрироватьс€ он-лайн? Derya : Ќепродуманна€ система электронной регистрации. ѕосадочный талон тебе даст терминал, но чтобы получить багажные бирки, сотрудники компании рекомендуют "пройти без очереди" (то есть, распихать всех и выслушать кучу воплей в свой адрес) и все на обычных стойках оформл€ть багаж. Ќеужели нельз€ додуматьс€ выделить одну стойку под багаж дл€ электронной регистрации?

ќтветить
26.05.14 0:06 √ость

≈лена : «дравствуйте! ѕроконсультируйте пожалуйста по вопросу самосто€тельного полета детей. Ќашему сыну полных 14 лет и соответственно он получил паспорт. ћы хотим его увезти в  азахстан к бабушке в гости на все лето, а назад у нас нет возможности (из-за работы) за ним съездить: можно ли ему самосто€тельно полететь на рейсе ¬ашей авиакомпании и что дл€ этого нужно сделать (какие документы дать сыну с собой)? ѕолет планируетс€ из ”сть- аменогорска в ћоскву: в ”сть- аменогорске его проводит бабушка, а в ћоскве мы его будем встречать. јвиабилет, стоимость которого составл€ет 100% от соответствующего тарифа взрослого пассажира. «а€вление о перевозке несопровождаемого ребЄнка, которое оформл€етс€ в филиале (представительстве) авиакомпании, офисе продаж или за стойкой регистрации в аэропорту и подписываетс€ родител€ми ребЄнка (усыновител€ми, опекунами, попечител€ми). ќбразец за€влени€ ƒокумент, удостовер€ющий личность ребЄнка. ≈сли ребЄнок €вл€етс€ гражданином –‘, то дл€ международного перелЄта за пределы –‘ понадобитс€ нотариально оформленное согласие родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) на его выезд из –‘, где будут указаны срок выезда и государство, которое он намерен посетить.

ќтветить
25.05.14 22:18 ≈лена

«дравствуйте! ѕроконсультируйте пожалуйста по вопросу самосто€тельного полета детей. Ќашему сыну полных 14 лет и соответственно он получил паспорт. ћы хотим его увезти в  азахстан к бабушке в гости на все лето, а назад у нас нет возможности (из-за работы) за ним съездить: можно ли ему самосто€тельно полететь на рейсе ¬ашей авиакомпании и что дл€ этого нужно сделать (какие документы дать сыну с собой)? ѕолет планируетс€ из ”сть- аменогорска в ћоскву: в ”сть- аменогорске его проводит бабушка, а в ћоскве мы его будем встречать.

ќтветить
25.05.14 16:36 ѕавел

Ќа борту давали жуткие сэндвичи со шматом масла и тунцом. ≈да плоха€. ¬ прошлый раз летал были отвратные макарошки с курицей.

ќтветить
23.05.14 12:37 Derya

Ќепродуманна€ система электронной регистрации. ѕосадочный талон тебе даст терминал, но чтобы получить багажные бирки, сотрудники компании рекомендуют "пройти без очереди" (то есть, распихать всех и выслушать кучу воплей в свой адрес) и все на обычных стойках оформл€ть багаж. Ќеужели нельз€ додуматьс€ выделить одну стойку под багаж дл€ электронной регистрации?

ќтветить
21.05.14 20:36 √ость

Ћюбовь : ∆ду с нетерпением, когда же будут рейсы Ќовосибирск -„ита дешевле, а то получаетс€ абсурд какой-то: до ¬ладивостока около 6 тыс, а до „иты- 12!!! Ќо не до такой- же степени! ¬се должно быть соизмеримо, приведите, пожалуйста цены хоть в какое-то соответствие. ∆дите и дальше. “олько вр€д ли ожидани€ сбудутс€.

ќтветить
21.05.14 19:18 Ћюбовь

∆ду с нетерпением, когда же будут рейсы Ќовосибирск -„ита дешевле, а то получаетс€ абсурд какой-то: до ¬ладивостока около 6 тыс, а до „иты- 12!!! Ќо не до такой- же степени! ¬се должно быть соизмеримо, приведите, пожалуйста цены хоть в какое-то соответствие.

ќтветить
21.05.14 16:10 ≈лена

’очу выразить благодарность коллективу компании S7, особенно специалисту по работе с клиентами г. Ќовосибирск, который помог мне найти и вернуть оставленный ноутбук в аэропорту ƒомодедово. Ѕольшое вам спасибо!!! «доровь€ и успехов! ¬ы превзошли все ожидани€ )))

ќтветить
21.05.14 15:42 леха

самолеты полное г..о ,тр€сет как в газели по гравийке , хлам ..... летел на ј319 , думал развалитс€ . а так неплохо стюардессы улыбчивые))

ќтветить
21.05.14 15:08 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕросто поражают норму провоза багаж "—ибирь S7 Airlines" 20 кг (!!!) с ћосквы до —амары! Ѕилет стоит больше 7000 руб в один конец. я лечу до ћосквы с јмерике, даже у них в United Airlines 23 kg! я уже молчу, про цены на билеты наших авиакомпаний!! √оспода € с ѕиттсбурга до Ќью-…орка и обратно летала за эти же деньги (полет час). ј тут погуглила  азань-—амара (400-500 баксов туда-обратно) нашими авиалини€ми јэрофлот! ѕри условии покупки билета за 2-3 мес€ца! ¬—≈ ƒЋя Ћёƒ≈… ¬ ЌјЎ≈… ЋёЅ»ћќ… –ќ——»»!!! Ќе нравитс€ –осси€ - уедьте! Ќе мешайте остальным жить. ¬ чужих окнах свет всегда €рче уедьте! это сильно сказано !!!!!!! , главное сразу пон€тно почему такой дорогой перелет ! ѕричем здесь € и авиакомпани€? я ¬ам про общее отношение к –одине. ≈сли она ¬ам по каким-то причинам не нравитс€ - покиньте ее, как это делают другие... ѕо опыту многих могу сказать что –осси€ далеко не худша€ страна

ќтветить
21.05.14 13:05 √ость

«адержали рейс—очи -ћосква . ƒо последнего не было информации. ¬сегда избегал эту противную компанию. » как назло пришлось покупать билеты через нее. ”жасна€ компани€ во всех отношени€х!

ќтветить
21.05.14 9:50 √ость

√ость : ѕо своей работе часто летаю в командировки и угораздило мне вз€ть билет этой компании "—ибирь, S7". —ама€ отвратительна€ авиакомпани€ в –оссии, летал в  итай из Ќовосибирска в ѕекин, бортпроводник просто хам. „естно говор€ охота было в морду дать (но € то воспитанный человек и не дебошир). “.к. рейс ночной попросил бортпроводника, как взлетим, можно будет пересесть на свободные места, в самолете были свободные места, на что он ответил Ќ≈“ нельз€. ѕосле взлета, € сам встал и пересел на свободное место, где можно было лечь и поспать, ко мне подошел этот жлоб и сказал дай пройти, € сесть хочу, мне пришлось встать и пропустить его, этот гад садитс€ на кресло, которое находитс€ посредине и говорит мне, займите свое место. ѕросто от такого отношени€ бливать т€нет.  ормили конечно на 2 с плюсом, очень экономно (видимо эконом€т не только на персонале). ѕоэтому эту нищебродскую авиакомпанию с ее поганым персоналом не хочу содержать за свои деньги. “ак же летал этой компанией в Ќорильск и ћоскву более менее сносно. „естно говор€ € избегаю эту компанию. Ћетаю только јэрофлотом, на мой взгл€д сама€ клиентоориентированна€ компани€ и еда вкусна€. ∆аль, что у јэрофлота нет рейсов на  итай из Ќовосибирска. ¬сем своим друзь€м и знакомым это рассказываю, когда стоит вопрос какой авиакомпанией лететь. Ёто мое личное мнение. ≈сли вам заплатил јэрофлот дл€ своего возхвалени€, дл€ этого необ€зательно придумывать истории и выливать помои на другие авиакомпании))))) ѕросто так превознести јэрофлот не получаетс€, да?))))

ќтветить
21.05.14 7:49 √ость

ѕо своей работе часто летаю в командировки и угораздило мне вз€ть билет этой компании "—ибирь, S7". —ама€ отвратительна€ авиакомпани€ в –оссии, летал в  итай из Ќовосибирска в ѕекин, бортпроводник просто хам. „естно говор€ охота было в морду дать (но € то воспитанный человек и не дебошир). “.к. рейс ночной попросил бортпроводника, как взлетим, можно будет пересесть на свободные места, в самолете были свободные места, на что он ответил Ќ≈“ нельз€. ѕосле взлета, € сам встал и пересел на свободное место, где можно было лечь и поспать, ко мне подошел этот жлоб и сказал дай пройти, € сесть хочу, мне пришлось встать и пропустить его, этот гад садитс€ на кресло, которое находитс€ посредине и говорит мне, займите свое место. ѕросто от такого отношени€ бливать т€нет.  ормили конечно на 2 с плюсом, очень экономно (видимо эконом€т не только на персонале). ѕоэтому эту нищебродскую авиакомпанию с ее поганым персоналом не хочу содержать за свои деньги. “ак же летал этой компанией в Ќорильск и ћоскву более менее сносно. „естно говор€ € избегаю эту компанию. Ћетаю только јэрофлотом, на мой взгл€д сама€ клиентоориентированна€ компани€ и еда вкусна€. ∆аль, что у јэрофлота нет рейсов на  итай из Ќовосибирска. ¬сем своим друзь€м и знакомым это рассказываю, когда стоит вопрос какой авиакомпанией лететь. Ёто мое личное мнение.

ќтветить
21.05.14 0:07 √ость

√ость : Ётому самолЄту 737-800 3-4 года. ƒыры на крыле никто не латает, мен€ют полностью крыло,либо списывают самолЄт. я соглашусь с тем, что самолету 3-4 года, но только у Globusa. ј до этого его "имели" не одной иностранной компанией и не менее полутора дес€тков лет. ∆аль что номер не записал. ƒа и пока, к счастью, не страдаю проблемами со зрением. ћогу увидеть технический скотч закрашенный зеленым цветом.

ќтветить
20.05.14 23:18 √ость

ћосквич : √ость : √ость : √ость : в работу паталогоанатомам попадем мы все когда наш самолет разобьетс€. ¬едь глобус это фирма однодневка которую создала сибирь дл€ отмыва денег, там самолеты старые как боинг что разбилс€ у татарстана. “ак что сибирские будут мужики или уральские разницы никакой в этом нет √ость : –ейс 1175 на 8 июн€. ќп€ть подменили борт. ¬место 319 поставили 737-400. Ќадоели уже. ћало того что дыр€вое корыто то еще и √лобус. ≈сли самолет разобьетс€ то —ибирь скажет мы не виноваты это была а/к глобус. ћы не хотим летать на дерьме.  огда € устроюсь на работу в oneworld первым делом € выкину оттуда сибирь к черт€м собачим за несоответствие абсолютно никаким мировым стандартам. Ќачина€ от техники и заканчива€ стюардессами в форме свежий лайм с тупыми сибирскими рожами “ы бы поосторожнее с нашими сибир€чками, а то ведь попадешь не в OneWorld на работу, а в работу паталогоанатомам. —ибирские мужики не дадут своих девчат в обиду. Globus - не така€ уж однодневка, компани€ существует с 2008 года. ¬ходит в S7 Group. Ќо то, что самолеты у них "корыто" - это точно. ѕриходилось лететь на одном таком "экземпл€ре" - Ѕоинге 737-800 из Ќовосибирска в ћоскву. ћесто было с видом на крыло. “ак очень хорошо была видна поверхность крыла заклеенна€ полосой около 60-65 см. “ам либо трещину заделали, либо дыру. Ќе записал номер борта, но уверен что этой рухл€ди не менее 20 лет. √лобус с 2008г летает, правда? √ость спасибо скажит вам за информацию и исправит однодневку на 2372 дневку. Ћетал √лобус S7 831 Ќовосибирск - √онконг Ѕ737-800 самолет не зеленого цвета, а расскрашен в цвета аль€нса OneWorld - белый с надпис€ми большими буквами на борту ONEWORLD/ √онконг это хаб один из центоров аль€нса, самолет был новый, питание - просто не смог есть, перекормили дома. ѕолет проходит ночью, а ночью € вообще не ем, а сплю. Ќомер борта есть, фото в телефоне.Ётому самолЄту 737-800 3-4 года. ƒыры на крыле никто не латает, мен€ют полностью крыло,либо списывают самолЄт.

ќтветить
20.05.14 22:03 √ость

www.airfleets.net/ficheapp/plane-b737-25... ¬от смотрите сами у самолета истори€ как у куртизанки

ќтветить
20.05.14 22:02 ћосквич

√ость : √ость : √ость : в работу паталогоанатомам попадем мы все когда наш самолет разобьетс€. ¬едь глобус это фирма однодневка которую создала сибирь дл€ отмыва денег, там самолеты старые как боинг что разбилс€ у татарстана. “ак что сибирские будут мужики или уральские разницы никакой в этом нет √ость : –ейс 1175 на 8 июн€. ќп€ть подменили борт. ¬место 319 поставили 737-400. Ќадоели уже. ћало того что дыр€вое корыто то еще и √лобус. ≈сли самолет разобьетс€ то —ибирь скажет мы не виноваты это была а/к глобус. ћы не хотим летать на дерьме.  огда € устроюсь на работу в oneworld первым делом € выкину оттуда сибирь к черт€м собачим за несоответствие абсолютно никаким мировым стандартам. Ќачина€ от техники и заканчива€ стюардессами в форме свежий лайм с тупыми сибирскими рожами “ы бы поосторожнее с нашими сибир€чками, а то ведь попадешь не в OneWorld на работу, а в работу паталогоанатомам. —ибирские мужики не дадут своих девчат в обиду. Globus - не така€ уж однодневка, компани€ существует с 2008 года. ¬ходит в S7 Group. Ќо то, что самолеты у них "корыто" - это точно. ѕриходилось лететь на одном таком "экземпл€ре" - Ѕоинге 737-800 из Ќовосибирска в ћоскву. ћесто было с видом на крыло. “ак очень хорошо была видна поверхность крыла заклеенна€ полосой около 60-65 см. “ам либо трещину заделали, либо дыру. Ќе записал номер борта, но уверен что этой рухл€ди не менее 20 лет. √лобус с 2008г летает, правда? √ость спасибо скажит вам за информацию и исправит однодневку на 2372 дневку. Ћетал √лобус S7 831 Ќовосибирск - √онконг Ѕ737-800 самолет не зеленого цвета, а расскрашен в цвета аль€нса OneWorld - белый с надпис€ми большими буквами на борту ONEWORLD/ √онконг это хаб один из центоров аль€нса, самолет был новый, питание - просто не смог есть, перекормили дома. ѕолет проходит ночью, а ночью € вообще не ем, а сплю. Ќомер борта есть, фото в телефоне.

ќтветить
20.05.14 21:35 ћосквич

√ость : –ейс 1175 на 8 июн€. ќп€ть подменили борт. ¬место 319 поставили 737-400. Ќадоели уже. ћало того что дыр€вое корыто то еще и √лобус. ≈сли самолет разобьетс€ то —ибирь скажет мы не виноваты это была а/к глобус. ћы не хотим летать на дерьме.  огда € устроюсь на работу в oneworld первым делом € выкину оттуда сибирь к черт€м собачим за несоответствие абсолютно никаким мировым стандартам. Ќачина€ от техники и заканчива€ стюардессами в форме свежий лайм с тупыми сибирскими рожами ¬ылет аж 8 июн€! «а 18 дней сто раз можно сдать и купить новый билет на московские авиакомпании, возьми и сдай билет. ћосква - слезам не верит, € так считаю.

ќтветить
20.05.14 18:15 √ость

√ость : –ейс 1175 на 8 июн€. ќп€ть подменили борт. ¬место 319 поставили 737-400. Ќадоели уже. ћало того что дыр€вое корыто то еще и √лобус. ≈сли самолет разобьетс€ то —ибирь скажет мы не виноваты это была а/к глобус. ћы не хотим летать на дерьме.  огда € устроюсь на работу в oneworld первым делом € выкину оттуда сибирь к черт€м собачим за несоответствие абсолютно никаким мировым стандартам. Ќачина€ от техники и заканчива€ стюардессами в форме свежий лайм с тупыми сибирскими рожами таких больных как ты к onеworld и близко не подпуст€т)))

ќтветить
20.05.14 17:53 √ость

–ейс 1175 на 8 июн€. ќп€ть подменили борт. ¬место 319 поставили 737-400. Ќадоели уже. ћало того что дыр€вое корыто то еще и √лобус. ≈сли самолет разобьетс€ то —ибирь скажет мы не виноваты это была а/к глобус. ћы не хотим летать на дерьме.  огда € устроюсь на работу в oneworld первым делом € выкину оттуда сибирь к черт€м собачим за несоответствие абсолютно никаким мировым стандартам. Ќачина€ от техники и заканчива€ стюардессами в форме свежий лайм с тупыми сибирскими рожами

ќтветить
18.05.14 23:29 √ость

омпани€ хороша€, вот только последнее врем€ очень испортилась еда на борту, последний раз даже побо€лась кусать, дали резиновый лаваш, в него завернуто что-то странное, рыбное, с не свежим запахом, а гор€чее, вообще не потребное , очень не вкусно! Ћетела из ≈катеринбурга в –остов-на-ƒону!

ќтветить
18.05.14 15:46 √ость

√ость : √ость : ѕросто поражают норму провоза багаж "—ибирь S7 Airlines" 20 кг (!!!) с ћосквы до —амары! Ѕилет стоит больше 7000 руб в один конец. я лечу до ћосквы с јмерике, даже у них в United Airlines 23 kg! я уже молчу, про цены на билеты наших авиакомпаний!! √оспода € с ѕиттсбурга до Ќью-…орка и обратно летала за эти же деньги (полет час). ј тут погуглила  азань-—амара (400-500 баксов туда-обратно) нашими авиалини€ми јэрофлот! ѕри условии покупки билета за 2-3 мес€ца! ¬—≈ ƒЋя Ћёƒ≈… ¬ ЌјЎ≈… ЋёЅ»ћќ… –ќ——»»!!! Ќе нравитс€ –осси€ - уедьте! Ќе мешайте остальным жить. ¬ чужих окнах свет всегда €рче уедьте! это сильно сказано !!!!!!! , главное сразу пон€тно почему такой дорогой перелет !

ќтветить
18.05.14 14:35 √ость

√алина : Ћетела 1 марта 2014 из —идне€ до √онконга, сдав багаж в јвстралии до »ркутска . 2 марта вылета€ рейсом 550 √онконг »ркутск мен€ не допустили к посадке в самолЄтб ввиду перевеса багажаю ѕеревес составл€л 6 кг , при отсутствии у мен€ денежных средств ( багаж прин€ли в јвстралии до конечного пункта прибыти€ ) ѕредставитель вашей авиакомпании ничего не могла мне предложить, как остатьс€ в √онконге. Ќа стойке посчитали мне стоимость перевеса .ќна составила 960 гонконгских долларов ! »ли 120 долларов —Ўј ! ƒеньги вз€ли пр€мо на стойке выхода на посадку в самолЄт, не выдав Ќ»„≈√ќ ( все пассажиры прошли в самолЄт кроме мен€ )Ќ≈ помню точно, но на бейсике по моему было им€ ≈лена ( хот€ могу и ошибитьс€ ) это легко узнать .ѕо прилЄту позвонила в S 7 где мне сказали стоимость 1 кг сверхнормативного багажа . ќказалось ,что с мен€ вз€ли почти в 2 раза больше ! » пр€мо себе в карман .ѕотр€сающе ! √онконг - »ркутск выполн€лс€ только по субботам (сам на нем летал). а 2 марта это воскресенье было...

ќтветить
18.05.14 14:11 √ость

√ость : ѕросто поражают норму провоза багаж "—ибирь S7 Airlines" 20 кг (!!!) с ћосквы до —амары! Ѕилет стоит больше 7000 руб в один конец. я лечу до ћосквы с јмерике, даже у них в United Airlines 23 kg! я уже молчу, про цены на билеты наших авиакомпаний!! √оспода € с ѕиттсбурга до Ќью-…орка и обратно летала за эти же деньги (полет час). ј тут погуглила  азань-—амара (400-500 баксов туда-обратно) нашими авиалини€ми јэрофлот! ѕри условии покупки билета за 2-3 мес€ца! ¬—≈ ƒЋя Ћёƒ≈… ¬ ЌјЎ≈… ЋёЅ»ћќ… –ќ——»»!!! Ќе нравитс€ –осси€ - уедьте! Ќе мешайте остальным жить. ¬ чужих окнах свет всегда €рче

ќтветить
17.05.14 22:35 √ость

√ость : »нтересно насчет снижени€ тарифов - про€сните, на каком направлении, плз. я вот, наооборот, столкнулс€ с подорожанием заметным относительно 2013 года в Ѕургас, например. ѕромо-тарифы вообще пропали, а лезть в систему бронировани€ за полгода до вылета бесполезн€к - те же ломовые цены, что и за неделю. ј сегодн€ ещЄ столкнулс€ с тем, что акци€ "поймай самолЄт" - туфта: от нефиг делать проторчал на шоссе у глиссады ƒомодедово почти два часа, воочию наблюдал зеленые самолеты - и ни шиша ихн€€ прога не сообщила. Ќакануне несколько дней всЄ "ловилось" - насобирал 134 мили на свой счет ѕриоритета. »нтернет при этом был, настроек не мен€л. Ќаписал им в обратную св€зь. =ƒмитрий √ость : «ато они снизили тарифы в 2014 году! Ќаверное наконец пон€ли, что иначе им придет пипец и будут они летать полупустыми. —низили тариф ћосква-ћинеральные воды, ћосква -—таврополь. ¬ летне-осенний сезон часто летаю по этим маршрутам. ѕо сравнению с 2013 годом минимальный тариф стал меньше примерно на 1200 руб

ќтветить
17.05.14 19:47 √ость

»нтересно насчет снижени€ тарифов - про€сните, на каком направлении, плз. я вот, наооборот, столкнулс€ с подорожанием заметным относительно 2013 года в Ѕургас, например. ѕромо-тарифы вообще пропали, а лезть в систему бронировани€ за полгода до вылета бесполезн€к - те же ломовые цены, что и за неделю. ј сегодн€ ещЄ столкнулс€ с тем, что акци€ "поймай самолЄт" - туфта: от нефиг делать проторчал на шоссе у глиссады ƒомодедово почти два часа, воочию наблюдал зеленые самолеты - и ни шиша ихн€€ прога не сообщила. Ќакануне несколько дней всЄ "ловилось" - насобирал 134 мили на свой счет ѕриоритета. »нтернет при этом был, настроек не мен€л. Ќаписал им в обратную св€зь. =ƒмитрий √ость : Ћетаю по линии –остов - ћосква 4-6 раз в мес€ц, и —7 пока что сама€ дика€ и эконом€ща€ авиакомпани€ из всех испытанных и пережитых. Ќе знаю, если бы не статус в их партнерах по OneWorld Ѕритишах, и полагающийс€ бизнес-зал и вс€кие важные мелочи вроде выбора места при покупке и бизнес-стойки без очередей, что бы они делали сложно представить. ѕитание очень Ќ≈крутое. ѕри слове ''сэндвич'' встают в глазах картины —абве€, или как минимум ћакдоналдса. ѕринос€т же маленькую белую булочку, к ней один ломтик колбасы, один сыра, слайс огурца. „око-пай и сок 0,2 л. ¬се это рейсовое счастье никогда не разогревают хот€ бы до комнатной темпратуры.  аждый раз получаешь коробку и думаешь: ''ћожет быть, все те холодные разы были ошибкой? ∆еланием проводниц побыстрее с паксами пое****с€ и уйти к себе в зашторный закуток обсуждать крема орифлейм? » сейчас будет хот€ бы нехолодный ''ланч''? Ќо нет. ќткрываешь коробку, к там оп€ть 25 граммов хлеба. ≈ще: если спросить кофе или чай по второму разу, то никогда не дают. “ак было и на краснодарских, и на олимпийских в —очи, и на ростовских рейсах. Ќет никогда ѕепси и всего такого с газом.   кофе есть сливки, кстати, но это чиста€ случайность. ''ѕассажирам больше одних на р€д не давать!'' уже спустили депешу из города ќбь наверн€ка. Ќикогда нет зеленого ча€.  ошер всегда за сумасшедие 500 рублей и сильно заранее. «ато они снизили тарифы в 2014 году! Ќаверное наконец пон€ли, что иначе им придет пипец и будут они летать полупустыми. √ость : √ость : Ћетаю по линии –остов - ћосква 4-6 раз в мес€ц, и —7 пока что сама€ дика€ и эконом€ща€ авиакомпани€ из всех испытанных и пережитых. Ќе знаю, если бы не статус в их партнерах по OneWorld Ѕритишах, и полагающийс€ бизнес-зал и вс€кие важные мелочи вроде выбора места при покупке и бизнес-стойки без очередей, что бы они делали сложно представить. ѕитание очень Ќ≈крутое. ѕри слове ''сэндвич'' встают в глазах картины —абве€, или как минимум ћакдоналдса. ѕринос€т же маленькую белую булочку, к ней один ломтик колбасы, один сыра, слайс огурца. „око-пай и сок 0,2 л. ¬се это рейсовое счастье никогда не разогревают хот€ бы до комнатной темпратуры.  аждый раз получаешь коробку и думаешь: ''ћожет быть, все те холодные разы были ошибкой? ∆еланием проводниц побыстрее с паксами пое****с€ и уйти к себе в зашторный закуток обсуждать крема орифлейм? » сейчас будет хот€ бы нехолодный ''ланч''? Ќо нет. ќткрываешь коробку, к там оп€ть 25 граммов хлеба. ≈ще: если спросить кофе или чай по второму разу, то никогда не дают. “ак было и на краснодарских, и на олимпийских в —очи, и на ростовских рейсах. Ќет никогда ѕепси и всего такого с газом.   кофе есть сливки, кстати, но это чиста€ случайность. ''ѕассажирам больше одних на р€д не давать!'' уже спустили депешу из города ќбь наверн€ка. Ќикогда нет зеленого ча€.  ошер всегда за сумасшедие 500 рублей и сильно заранее. «ато они снизили тарифы в 2014 году! Ќаверное наконец пон€ли, что иначе им придет пипец и будут они летать полупустыми.

ќтветить
17.05.14 16:01 √ость2

вылет из √онконга во ¬ладивосток задержалс€ на 50 минут —амое интересное началось потом ѕосле взлета кружили над √онконгом 1 час потом сели обратно в √онконге  омандир обь€снил это тем что ”правление ¬оздушным ƒвижением  ита€ не дало разрешение пролета над их территорией через 40 минут посадили оп€ть в самолет »тог командиру респект за извинени€ и уважение пассажиров Ѕортпроводникам также благодарность за терпение хамства некоторых паксов  итайцам минус ќпоздание рейса 5 часов

ќтветить
17.05.14 12:22 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день, ’очу поделитьс€ с ¬ами о непри€тной ситуации с бронированием билетов, котора€ произошла со мной на дн€х. ¬ г. ’абаровск в офисе компании —пектр јвиа —ервис забронировал три авиабилета, девушка/оператор объ€снила, что бронь действует 24 часа и в течение этого времени мне необходимо будет приобрести билеты, иначе бронь будет аннулирована. ѕонаде€вшись на бронь € поехал на работу, а вечером после работы (где-то через 5 часов) решил произвести оплату и получить билеты.   моему большому удивлению, оператор в офисе —пектр јвиа —ервис за€вила, что бронь была сн€та в одностороннем пор€дке компанией s7, оператор добавила, что компани€ s7 имеет право на такие действи€ без предоставлени€ причин. —амое печальное в том, что на тот день на который € забронировал билеты осталс€ всего лишь один билет. ћне сказали, что € могу обратитьс€ в Ќовосибирский офис компании s7 в этой св€зи. »тог данной непри€тной ситуации: помен€лись все мои планы, приобрел билеты у другой авиакомпании, обращатьс€ в компанию s7 не стал, чтобы далее не портить себе нервы и не тратить попросту свое врем€, буду советовать своим родственникам и друзь€м быть осторожными в бронировании билетов у s7. ƒа-да, вас развели как лоха, а другие в этом виноваты))) ј не проще было забронировать билет на сайте S7?   тому же бронь 24 часа действует не на всех тарифах и направлени€х, правом брони на такой срок обладает только перевозчик. ѕоэтому он может совершенно правомерно сн€ть бронь у стороннего оператора авиабилетов, тем более неизвестно будет ли билет выкуплен в течении этого времени, так как через 24 часа она может быть сн€та автоматически. ѕри реальной покупке билета авиакомпани€ может бронь прекратить, но вместе с тем гарантирует наличие такой брони, если ¬ы таковую сделали у них самих. ѕрежде чем совершать какие-либо действи€ обдумывайте их, а не ищите виновных вокруг ¬ас.

ќтветить
17.05.14 10:41 √ость

√ость : ƒобрый день, ’очу поделитьс€ с ¬ами о непри€тной ситуации с бронированием билетов, котора€ произошла со мной на дн€х. ¬ г. ’абаровск в офисе компании —пектр јвиа —ервис забронировал три авиабилета, девушка/оператор объ€снила, что бронь действует 24 часа и в течение этого времени мне необходимо будет приобрести билеты, иначе бронь будет аннулирована. ѕонаде€вшись на бронь € поехал на работу, а вечером после работы (где-то через 5 часов) решил произвести оплату и получить билеты.   моему большому удивлению, оператор в офисе —пектр јвиа —ервис за€вила, что бронь была сн€та в одностороннем пор€дке компанией s7, оператор добавила, что компани€ s7 имеет право на такие действи€ без предоставлени€ причин. —амое печальное в том, что на тот день на который € забронировал билеты осталс€ всего лишь один билет. ћне сказали, что € могу обратитьс€ в Ќовосибирский офис компании s7 в этой св€зи. »тог данной непри€тной ситуации: помен€лись все мои планы, приобрел билеты у другой авиакомпании, обращатьс€ в компанию s7 не стал, чтобы далее не портить себе нервы и не тратить попросту свое врем€, буду советовать своим родственникам и друзь€м быть осторожными в бронировании билетов у s7. ƒа-да, вас развели как лоха, а другие в этом виноваты)))

ќтветить
17.05.14 3:52 √ость

ƒобрый день, ’очу поделитьс€ с ¬ами о непри€тной ситуации с бронированием билетов, котора€ произошла со мной на дн€х. ¬ г. ’абаровск в офисе компании —пектр јвиа —ервис забронировал три авиабилета, девушка/оператор объ€снила, что бронь действует 24 часа и в течение этого времени мне необходимо будет приобрести билеты, иначе бронь будет аннулирована. ѕонаде€вшись на бронь € поехал на работу, а вечером после работы (где-то через 5 часов) решил произвести оплату и получить билеты.   моему большому удивлению, оператор в офисе —пектр јвиа —ервис за€вила, что бронь была сн€та в одностороннем пор€дке компанией s7, оператор добавила, что компани€ s7 имеет право на такие действи€ без предоставлени€ причин. —амое печальное в том, что на тот день на который € забронировал билеты осталс€ всего лишь один билет. ћне сказали, что € могу обратитьс€ в Ќовосибирский офис компании s7 в этой св€зи. »тог данной непри€тной ситуации: помен€лись все мои планы, приобрел билеты у другой авиакомпании, обращатьс€ в компанию s7 не стал, чтобы далее не портить себе нервы и не тратить попросту свое врем€, буду советовать своим родственникам и друзь€м быть осторожными в бронировании билетов у s7.

ќтветить
16.05.14 7:27 √ость

јлена, напишите с детал€ми (бронь) в обратную св€зь на сайте www.s7.ru

ќтветить
16.05.14 6:38 јлена

«дравствуйте! —итуаци€ такова: ¬ сент€бре мы летим ћосква-—анть€го-де-„или с пересадкой в ћадриде. ћы купили билеты на сайте s7, при этом рейс ћосква-ћадрид контролируетс€ s7 но выполн€етс€ Iberia (этот рейс имеет 2 номера: номер s7 и номер IB), рейс ћадрид-—анть€го выполн€етс€ Iberia. Ќомер билета единый на оба рейса, билеты, как нам объ€снили, принадлежат s7. ѕри попытке забронировать места на собак в Iberia мне сказали что они не могут отправить запрос так как билеты принадлежат s7, и по второму рейсу (ћадрид-—анть€го) в московском представительстве Iberia мне тоже ничем помочь не могут, хот€ это непосредственно рейс Iberia. ѕри этом когда € позвонила в s7 мне без проблем зарезервировали места на собак на отрезке ћосква-ћадрид, но сказали что на рейс ћадрид-—анть€го они не могут отправить запрос так как рейс выполн€етс€ Iberia (звоните в Iberia...). “аким образом у нас есть подтверждение на собак ћосква-ћадрид, а с рейсом ћадрид-—анть€го нам никто помочь не может и все ссылаютс€ друг на друга. ¬ главном офисе Iberiа в »спании нам тоже ничем помочь не смогли. ” нас сложилась безвыходна€ ситуаци€, подскажите что можно сделать или к кому обратитьс€. —пасибо, — уважением Ќечаева ј.¬.

ќтветить
10.05.14 22:54 √ость

летала несколько раз. хороша€ авиакомпани€- вежливые стюардессы и обслуживание в целом. неплоха€ еда и демократичные цены на билеты. в салоне пор€док - так держать!

ќтветить
10.05.14 9:08 √ость

ћихаил : Ћетели S7 из √онконга во ¬ладивосток, опоздали на регистрацию на 15 минут, двери перед нами закрыли, а самолет после этого просто€л еще минут 30 и несмотр€ на все уговоры выглали в город без денег без гостиницы, без предоставлени€ отел€. ј денег у нас как раз оставалось немного т.к. летели из отпуска. ѕредставитель компании сказала как хотите, так и решайте вопрос - ищите деньги. »з √онконга перезвонили в офис S7 отменили дальнейший рейс до ѕетропавловска- амчатского. ¬ результате родственники в –оссии купили нам билеты на јэрофлот и мы добрались во ¬ладивосток, во ¬ладивостоке св€злись с директором компании. ќтвет удивил оказываетс€ мы ему еще по услови€м договора и должны. » даже никаких скидок на билет. Ѕолее отвратительного пренебрежительного отношени€ в жизни не встречал. ¬ результате позвонили в агенство, где покупали билеты и там с небольшой доплатой нам продали билеты с небольшой доплатой. ј балаболы из S7 и директор и все сотрудники утверждали, что это невозможно. —ервис на борту также самый ужасный из всех известных мне –оссийских авивакомпаний. ≈сли сидишь в хвосте самолЄта благодари авиакомпанию если у стюардесс останетс€ хот€-бы вода без газа. ¬ыбора в меню нет вообще. “еперь если куда нибудь летим об€зательно смотрим, чтоб авиакомпани€ люба€ только не S7ƒействительно сволочи. “ы опоздал на самолЄт, а они тебе за это денег не дали, в гостиницу не поселили и новый билет не купили. ¬едь это же их, реальный кос€к, что ты на самолЄт то опоздал. “ы гул€л где то, а они должны тебе всЄ это компенсировать. ¬идимо во всех остальных компани€х так. Ќикуда не торопишьс€, опаздываешь на рейс, а они тебе с извинени€ми начинают деньги совать, гостиницу на выбор, билет за свой счЄт. »ли это только у вас в ѕетропавловске такие правила? » сразу сервис ужасный, и меню др€нное... ј билет тем не менее вз€л именно на S7. » уже компанию выбираем какую угодно только не эту. ћожет проще было воврем€ на регистрацию придти и все дела.

ќтветить
10.05.14 7:09 ћихаил

Ћетели S7 из √онконга во ¬ладивосток, опоздали на регистрацию на 15 минут, двери перед нами закрыли, а самолет после этого просто€л еще минут 30 и несмотр€ на все уговоры выглали в город без денег без гостиницы, без предоставлени€ отел€. ј денег у нас как раз оставалось немного т.к. летели из отпуска. ѕредставитель компании сказала как хотите, так и решайте вопрос - ищите деньги. »з √онконга перезвонили в офис S7 отменили дальнейший рейс до ѕетропавловска- амчатского. ¬ результате родственники в –оссии купили нам билеты на јэрофлот и мы добрались во ¬ладивосток, во ¬ладивостоке св€злись с директором компании. ќтвет удивил оказываетс€ мы ему еще по услови€м договора и должны. » даже никаких скидок на билет. Ѕолее отвратительного пренебрежительного отношени€ в жизни не встречал. ¬ результате позвонили в агенство, где покупали билеты и там с небольшой доплатой нам продали билеты с небольшой доплатой. ј балаболы из S7 и директор и все сотрудники утверждали, что это невозможно. —ервис на борту также самый ужасный из всех известных мне –оссийских авивакомпаний. ≈сли сидишь в хвосте самолЄта благодари авиакомпанию если у стюардесс останетс€ хот€-бы вода без газа. ¬ыбора в меню нет вообще. “еперь если куда нибудь летим об€зательно смотрим, чтоб авиакомпани€ люба€ только не S7

ќтветить
07.05.14 11:27 √ость

√ость : Ћетаю по линии –остов - ћосква 4-6 раз в мес€ц, и —7 пока что сама€ дика€ и эконом€ща€ авиакомпани€ из всех испытанных и пережитых. Ќе знаю, если бы не статус в их партнерах по OneWorld Ѕритишах, и полагающийс€ бизнес-зал и вс€кие важные мелочи вроде выбора места при покупке и бизнес-стойки без очередей, что бы они делали сложно представить. ѕитание очень Ќ≈крутое. ѕри слове ''сэндвич'' встают в глазах картины —абве€, или как минимум ћакдоналдса. ѕринос€т же маленькую белую булочку, к ней один ломтик колбасы, один сыра, слайс огурца. „око-пай и сок 0,2 л. ¬се это рейсовое счастье никогда не разогревают хот€ бы до комнатной темпратуры.  аждый раз получаешь коробку и думаешь: ''ћожет быть, все те холодные разы были ошибкой? ∆еланием проводниц побыстрее с паксами пое****с€ и уйти к себе в зашторный закуток обсуждать крема орифлейм? » сейчас будет хот€ бы нехолодный ''ланч''? Ќо нет. ќткрываешь коробку, к там оп€ть 25 граммов хлеба. ≈ще: если спросить кофе или чай по второму разу, то никогда не дают. “ак было и на краснодарских, и на олимпийских в —очи, и на ростовских рейсах. Ќет никогда ѕепси и всего такого с газом.   кофе есть сливки, кстати, но это чиста€ случайность. ''ѕассажирам больше одних на р€д не давать!'' уже спустили депешу из города ќбь наверн€ка. Ќикогда нет зеленого ча€.  ошер всегда за сумасшедие 500 рублей и сильно заранее. —пасибо за подн€тие настроени€!ѕосме€лс€ на неделю вперЄд.

ќтветить
07.05.14 6:46 √ость

√ость : Ћетаю по линии –остов - ћосква 4-6 раз в мес€ц, и —7 пока что сама€ дика€ и эконом€ща€ авиакомпани€ из всех испытанных и пережитых. Ќе знаю, если бы не статус в их партнерах по OneWorld Ѕритишах, и полагающийс€ бизнес-зал и вс€кие важные мелочи вроде выбора места при покупке и бизнес-стойки без очередей, что бы они делали сложно представить. ѕитание очень Ќ≈крутое. ѕри слове ''сэндвич'' встают в глазах картины —абве€, или как минимум ћакдоналдса. ѕринос€т же маленькую белую булочку, к ней один ломтик колбасы, один сыра, слайс огурца. „око-пай и сок 0,2 л. ¬се это рейсовое счастье никогда не разогревают хот€ бы до комнатной темпратуры.  аждый раз получаешь коробку и думаешь: ''ћожет быть, все те холодные разы были ошибкой? ∆еланием проводниц побыстрее с паксами пое****с€ и уйти к себе в зашторный закуток обсуждать крема орифлейм? » сейчас будет хот€ бы нехолодный ''ланч''? Ќо нет. ќткрываешь коробку, к там оп€ть 25 граммов хлеба. ≈ще: если спросить кофе или чай по второму разу, то никогда не дают. “ак было и на краснодарских, и на олимпийских в —очи, и на ростовских рейсах. Ќет никогда ѕепси и всего такого с газом.   кофе есть сливки, кстати, но это чиста€ случайность. ''ѕассажирам больше одних на р€д не давать!'' уже спустили депешу из города ќбь наверн€ка. Ќикогда нет зеленого ча€.  ошер всегда за сумасшедие 500 рублей и сильно заранее. «ато они снизили тарифы в 2014 году! Ќаверное наконец пон€ли, что иначе им придет пипец и будут они летать полупустыми.

ќтветить
07.05.14 6:42 √ость

√ость : ќткрываешь коробку, к там оп€ть 25 граммов хлеба. ≈ще: если спросить кофе или чай по второму разу, то никогда не дают. “ак было и на краснодарских, и на олимпийских в —очи, и на ростовских рейсах. Ћетаю по линии Ќовосибирск - ѕекин , в коробках дл€ питани€ после завтрака € всегда оставл€ю сливочное масло белый и черный хлеб. ѕереходите на на линию Ќовосибирск-ѕекин 4-6 раз в мес€ц, голодному с юха из –остова буду отдавать целый гор€чий завтрак, как правило € вообще отказываюсь от питани€, изучаю холмы ћонголии видом с верху.

ќтветить
07.05.14 5:01 √ость

Ћетаю по линии –остов - ћосква 4-6 раз в мес€ц, и —7 пока что сама€ дика€ и эконом€ща€ авиакомпани€ из всех испытанных и пережитых. Ќе знаю, если бы не статус в их партнерах по OneWorld Ѕритишах, и полагающийс€ бизнес-зал и вс€кие важные мелочи вроде выбора места при покупке и бизнес-стойки без очередей, что бы они делали сложно представить. ѕитание очень Ќ≈крутое. ѕри слове ''сэндвич'' встают в глазах картины —абве€, или как минимум ћакдоналдса. ѕринос€т же маленькую белую булочку, к ней один ломтик колбасы, один сыра, слайс огурца. „око-пай и сок 0,2 л. ¬се это рейсовое счастье никогда не разогревают хот€ бы до комнатной темпратуры.  аждый раз получаешь коробку и думаешь: ''ћожет быть, все те холодные разы были ошибкой? ∆еланием проводниц побыстрее с паксами пое****с€ и уйти к себе в зашторный закуток обсуждать крема орифлейм? » сейчас будет хот€ бы нехолодный ''ланч''? Ќо нет. ќткрываешь коробку, к там оп€ть 25 граммов хлеба. ≈ще: если спросить кофе или чай по второму разу, то никогда не дают. “ак было и на краснодарских, и на олимпийских в —очи, и на ростовских рейсах. Ќет никогда ѕепси и всего такого с газом.   кофе есть сливки, кстати, но это чиста€ случайность. ''ѕассажирам больше одних на р€д не давать!'' уже спустили депешу из города ќбь наверн€ка. Ќикогда нет зеленого ча€.  ошер всегда за сумасшедие 500 рублей и сильно заранее.

ќтветить
07.05.14 1:07 јвиаэксперт

јндрей :  райне бездарное и не профессиональное отношение к пассажирам (рейс ≈реван-ћосква от 04.05.2014 рейс 0910). Ќи какой информации о причинах задержки и на какой срок! Ќи какой информации о ближайшем вылете. ѕќ«ќ–!!!!!! » Ё“ќ 21 ¬≈  !!!!! ќт того, что вам скажут каталожный номер отказавшего узла, вы думаете вы быстрее улетите? —рок знают лишь техники, и то приблизительно. ќни никому не докладывают во врем€ работы, когда закончат - доложат.

ќтветить
07.05.14 1:05 јвиаэксперт

√ость : ѕросто поражают норму провоза багаж "—ибирь S7 Airlines" 20 кг (!!!) с ћосквы до —амары! Ѕилет стоит больше 7000 руб в один конец. я лечу до ћосквы с јмерике, даже у них в United Airlines 23 kg! я уже молчу, про цены на билеты наших авиакомпаний!! √оспода € с ѕиттсбурга до Ќью-…орка и обратно летала за эти же деньги (полет час). ј тут погуглила  азань-—амара (400-500 баксов туда-обратно) нашими авиалини€ми јэрофлот! ѕри условии покупки билета за 2-3 мес€ца! ¬—≈ ƒЋя Ћёƒ≈… ¬ ЌјЎ≈… ЋёЅ»ћќ… –ќ——»»!!! ¬ –оссии дл€ внутренних перелетов действует Ќƒ—, потому цена выше.

ќтветить
06.05.14 23:52 √ость

ѕросто поражают норму провоза багаж "—ибирь S7 Airlines" 20 кг (!!!) с ћосквы до —амары! Ѕилет стоит больше 7000 руб в один конец. я лечу до ћосквы с јмерике, даже у них в United Airlines 23 kg! я уже молчу, про цены на билеты наших авиакомпаний!! √оспода € с ѕиттсбурга до Ќью-…орка и обратно летала за эти же деньги (полет час). ј тут погуглила  азань-—амара (400-500 баксов туда-обратно) нашими авиалини€ми јэрофлот! ѕри условии покупки билета за 2-3 мес€ца! ¬—≈ ƒЋя Ћёƒ≈… ¬ ЌјЎ≈… ЋёЅ»ћќ… –ќ——»»!!!

ќтветить
04.05.14 18:42 јндрей

райне бездарное и не профессиональное отношение к пассажирам (рейс ≈реван-ћосква от 04.05.2014 рейс 0910). Ќи какой информации о причинах задержки и на какой срок! Ќи какой информации о ближайшем вылете. ѕќ«ќ–!!!!!! » Ё“ќ 21 ¬≈  !!!!!

ќтветить
04.05.14 16:25 √ость

”же несколько лет летаю ¬ашей компанией и у мен€ не было никаких предензий до недавнего времени. ¬ начале апрел€ у мен€ была запланирована бизнес поездка в √онконг из города Ѕлаговещенск јмурской области. 29 марта € преобрела билеты на сайте S7, после чего мне была отправлена маршрутна€ квитанци€ є1. ¬се даты и врем€ были мной выбраны в соответствии с графиком моего расписани€. 14 апрел€ € выехала на поезде в г.’абаровск (13 часов в пути) и прибыла в аэропорт. 15 апрел€, когда € прошла регистрацию и до отправлени€ самолета оставалось менее часа, ко мне подошла работник пропуска и сказала что у мен€ на билете нет номера и без этого номера мой полет может не состо€тьс€. ѕосле чего € позвонила в компанию S7 по номеру 8-800-200-000-7. ќператор компании сообщила мне о том что мой билет неверный и мой обратный полет √онконг-“окио с 22 апрел€ ночного рейса перенесли на 21 апрел€ дневным рейсом и ,если € отказываюсь лететь 21 апрел€, то 15 апрел€ € никуда не получу. Ќа мой вопрос о причинах изменений и о причине по которой мне об этом не сообщили заранее, она сказала что мне лучше спросить у компании-партнера. Ќо так как € покупала билет на сайте S7, то компани€ S7 сама должна это вы€сн€ть. я задала этот вопрос оператору, на что оператор бросила трубку и не стала со мной разговариватьЕ Ќо номер билета мне был дан предварительно и € долетела до √онконга. “акже мне были отправлены нова€ маршрутна€ квитанци€ є2. ѕрилетев в √онконг, € обратилась в компанию-партнер с вопросом о моем полете. ћне необходимо было знать когда же все таки мне вылетать. ћне сказали что мой полет оформлен дневным рейсом 21 апрел€. “акже € повторно позвонила в S7 на номер 8-800-200-000-7 ,где изложила мои вопросы о причине переноса и о том что ожидать в аэропорту 18 часов транферного рейса мне не хочетс€. ƒевушка мен€ выслушала, записала все мои контакты, сказала что мо€ за€вка оформлена и со мной об€зательно св€жутс€. —егодн€ 4 ма€, и ответа до сих пор нет ни в письменной ни в устной форме. 21 апрел€ € выехала в аэропорт √онконга дл€ вылета дневным рейсом. ¬ аэропорту у мен€ попросили €понскую визу. ¬изы у мен€ не оказалось по объективным причинам. Ќа вопрос о том где € буду находитьс€ 18 часов, € ответила что в аэропорту. “акое мое долгое * в японии было невозможным и работники аэропорта начали решать что со мной возможно сделать. я предъ€вила им обе мои квитанции, на что они сказали что ночной рейс 22 апрел€ был выбран правильно и не требовал визы, а новый билет без визы невозможен. ѕосле долгих обсуждений, мне был предоставлен новый билет на ночь 22 апрел€, был прин€т мой багаж и впереди у мен€ было 11 часов ожидани€ моего рейса. ¬есь остальной полет был мной преодален без проблем. ¬ результате всех вопросов, св€занных с билетом, у мен€ пропало 2 дн€ командировки. ¬се мои дела € вынуждена была выполнить в сжатые сроки, а от некоторых вообще отказатьс€. ћои переживани€ о 18 часах напрасного ожидани€ беспокоили мен€ всю поездку. ј √Ћј¬Ќќ≈, отношение операторов к пассажирам ужасное и не поддающеес€ никакому объ€снению.

ќтветить

Ћетал в —ѕЅ на ј319 туда и на ј320 назад. ¬торой самолет был более свежий и места побольше между сидень€ми. ¬ целом все понравилось, но посадка и высадка в автобус в домодедово раздражала. могли бы и побыстрее организовать все. еще не пон€л почему наливают только соки. даже поесть не дали. что касаетс€ самого полета, то все ок, а как оно еще может быть по другому, оно у всех ок, если за штурвалом не идиоты.

ќтветить
03.05.14 10:30 –оман

ќчень давно не летал данным перевозчиком из-за резкого з̶а̶ш̶к̶а̶л̶и̶в̶а̶н̶и̶€̶ ̶б̶о̶р̶з̶о̶м̶е̶т̶р̶а̶, повышени€ цен. » тут 30 апрел€,а точнее уже 1 ма€ пришлось лететь из ћосквы в ѕетербург из-за небольшого чп,которое сам-же себе и устроил. ƒешЄвый билет ушЄл на моих глазах и мне пришлось покупать билет за 8600. —амолЄт ј-321.  ак раз до ћосквы летел на нЄм впервые,но другим перевозчиком так,что знал что машинка очень даже неплоха€.   сожалению не напоили гор€чими напитками и не предложили даже конфетку к чаю,что непри€тно удивило т.к. раньше они подкармливали лучше –оссии(когда € часто пользовалс€ этой компанией),но в холодных не отказывали. ѕрессу провезли так быстро,что € не успел попросить еЄ. ѕрактически бежали. ћожно списать это на огромное количество сп€щих пассажиров(вылет в 1:25) (с задержкой на полчаса) в целом 4,но с большим минусом. ≈сли будут старатьс€,то смогут выйти на высокий уровень. ѕотенциал безусловно есть.”дачи!

ќтветить
02.05.14 17:48 ёли€

ѕользовалась услугой "Ћетающий конверт"! Ёто ужас! ¬ полночь узнала, что надо отправить документы в другой город, срочно. «воню им по всем номерам - либо сбрасывают, либо не берут. “ак примерно пол-часа. ƒальше по одному из номеров поднимает трубку девушка полусонна€. “олком ничего не объ€сн€ет, хамит, бросает трубку. ћуж вспылил, звонит ей сам - та же истори€. ¬ итоге утром приехала к ней в аэропорт, оформл€ю конверт. ћало того, что они не указывают в документах, в какой город идЄт отправление и не делают опись (!!!), так ещЄ и запаковывают отправление самосто€тельно (из-за громадной стойки не видно, что она там кладЄт в конверт). —казала, что опись не делают никогда. Ќа руках остаЄтс€ только квитанци€ об оплате услуги, "договорчик" и номер накладной. ќтправл€ть так важные документы - на свой страх и риск! ≈сли вдруг в конверте окажетс€ что-то не то, доказать это невозможно. Ѕудьте внимательнее!

ќтветить
30.04.14 13:16 √ость

сожалению, S7 не дает возможности вернуть без штрафа билеты из ћосквы на ”краину. Ёто печально.

ќтветить
—ообщени€ 6237 - 6286 из 12236
Ќачало | ѕред. | 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/120.html 120 1 1