–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.03.14 14:02 √ость

јнна ¬ладимировна : я просто возмущена компанией S7. я со своим 10 летним сыном летела из –остова-на-ƒону в „ел€бинск с пересадкой в ћоскве. ¬ –остове мы зарегистрировались сразу на два рейса. ѕрилетев в „ел€бинск рано утром оказалось, что наш багаж пропал. ћне сказали что нужно написать за€вление и чемодан пришлю следующим рейсом. я написала за€вление. ћне дали номер телефона и сказали звонить после 14 часов. ћы остались в чужом городе без вещей, средств личной гигиены. Ќам нужно было уезжать в другой город ёжноуральск это 100 км. от „ел€бинска, но нам пришлось остатьс€ ждать свой багаж. ¬ 14 часов € позвонила в аэропорт, там мне ответили что чемодана нет. “олько после моего возмущени€ мне сказали что еще раз отправ€т телеграмму в ћоскву и начали мен€ подробно расспрашивать, что у мен€ было в чемодане, € все описала. я спросила почему мен€ сразу не расспрашивали об этом, на что мне ответили что утром была друга€ смена. я спросила, что у вас в другой смене неквалифицырованные сотрудники, на что ответа не получила. ћне пообещали перезвонить когда что-нибудь про€снитс€. ƒальнейший ужас даже описывать не хочетс€. ¬есь день € провела в телефонных переговорах. я разговаривала с ћосквой с отделом розыска багажа, с представител€ми авиакомпании S7 в „ел€бинске, которые мен€ просто послали и сказали что это мои проблемы и они мне ничем помочь не могут. Ќа мои просьбы доставить багаж по адресу который € назову мне тоже сказали, что ничем помочь не могут. Ѕагаж прибыл в аэропорт „ел€бинска в 23-20, мне пришлось оставить ребенка одного вз€ть такси и поехать в аэропорт. “ам обнаружилось что чемодан вскрывали, в чемодане было все перерыто. ћне было противно, что в моем белье рылись чужие люди. я надеюсь, что авиакомпани€ S7 отреагирует на мою жалобу и возместит мне моральный ущерб. ќтвет прошу отправить по адресу limanskay_anna@mail.ru Ћюди, вы вообще совсем тупые? ѕишут на сайт дл€ пассажиров и ждут что им ответ€т из авиакомпании. ѕишите в —ибирь, милочка.

ќтветить
21.03.14 13:37 јнна ¬ладимировна

я просто возмущена компанией S7. я со своим 10 летним сыном летела из –остова-на-ƒону в „ел€бинск с пересадкой в ћоскве. ¬ –остове мы зарегистрировались сразу на два рейса. ѕрилетев в „ел€бинск рано утром оказалось, что наш багаж пропал. ћне сказали что нужно написать за€вление и чемодан пришлю следующим рейсом. я написала за€вление. ћне дали номер телефона и сказали звонить после 14 часов. ћы остались в чужом городе без вещей, средств личной гигиены. Ќам нужно было уезжать в другой город ёжноуральск это 100 км. от „ел€бинска, но нам пришлось остатьс€ ждать свой багаж. ¬ 14 часов € позвонила в аэропорт, там мне ответили что чемодана нет. “олько после моего возмущени€ мне сказали что еще раз отправ€т телеграмму в ћоскву и начали мен€ подробно расспрашивать, что у мен€ было в чемодане, € все описала. я спросила почему мен€ сразу не расспрашивали об этом, на что мне ответили что утром была друга€ смена. я спросила, что у вас в другой смене неквалифицырованные сотрудники, на что ответа не получила. ћне пообещали перезвонить когда что-нибудь про€снитс€. ƒальнейший ужас даже описывать не хочетс€. ¬есь день € провела в телефонных переговорах. я разговаривала с ћосквой с отделом розыска багажа, с представител€ми авиакомпании S7 в „ел€бинске, которые мен€ просто послали и сказали что это мои проблемы и они мне ничем помочь не могут. Ќа мои просьбы доставить багаж по адресу который € назову мне тоже сказали, что ничем помочь не могут. Ѕагаж прибыл в аэропорт „ел€бинска в 23-20, мне пришлось оставить ребенка одного вз€ть такси и поехать в аэропорт. “ам обнаружилось что чемодан вскрывали, в чемодане было все перерыто. ћне было противно, что в моем белье рылись чужие люди. я надеюсь, что авиакомпани€ S7 отреагирует на мою жалобу и возместит мне моральный ущерб. ќтвет прошу отправить по адресу limanskay_anna@mail.ru

ќтветить
19.03.14 17:51 √ость

√ость : летел 15 го марта из ≈ревана в ћоскву транзитом на ”фу...авиакомпани€ не загрузила вещи 80 пассажиров в итоге полетел в ”фу без багажа ..багаж прилетел в уфу только 17 го вечером и как этот инциндент понимать?????..двое суток без вещеи и всего прочего..в добавок к этому билет продали из москвы в уфу не тои датои(вчерашним днЄм) пришлось купить новыи на этот же реис и лететь в уфу ... “ќ „“ќ ѕќ—ќ¬≈“”≈“??? ј  — Ќ»ћ» ѕќ—“”ѕј“№? Ѕагажа дожидатьс€, а при покупке билета провер€ть информацию в нЄм и внимательно все читать.

ќтветить
19.03.14 17:42 √ость

летел 15 го марта из ≈ревана в ћоскву транзитом на ”фу...авиакомпани€ не загрузила вещи 80 пассажиров в итоге полетел в ”фу без багажа ..багаж прилетел в уфу только 17 го вечером и как этот инциндент понимать?????..двое суток без вещеи и всего прочего..в добавок к этому билет продали из москвы в уфу не тои датои(вчерашним днЄм) пришлось купить новыи на этот же реис и лететь в уфу ... “ќ „“ќ ѕќ—ќ¬≈“”≈“??? ј  — Ќ»ћ» ѕќ—“”ѕј“№?

ќтветить
19.03.14 13:54 √ость

Ћюбовь : ƒобрый день! ” мен€ куплены билеты в —имферополь в оба конца мне матери ребенка, ребенку, и бабушке. ѕоездка планировалась дл€ оздоровлени€ ребенка. —ейчас ребенка прооперировали, грыжу. ¬рачи не рекомендуют в течение мес€ца никаких нагрузок. ƒа и обстановка в  рыму тоже хочетс€, чтобы стабилизировалась. ћожно ли сдать билеты без потери денег или обмен€ть на другие даты. ќбратитьс€ в саму авиакомпанию политические взгл€ды не позвол€ют? »ли религиозные?

ќтветить
19.03.14 13:11 Ћюбовь

ƒобрый день! ” мен€ куплены билеты в —имферополь в оба конца мне матери ребенка, ребенку, и бабушке. ѕоездка планировалась дл€ оздоровлени€ ребенка. —ейчас ребенка прооперировали, грыжу. ¬рачи не рекомендуют в течение мес€ца никаких нагрузок. ƒа и обстановка в  рыму тоже хочетс€, чтобы стабилизировалась. ћожно ли сдать билеты без потери денег или обмен€ть на другие даты.

ќтветить
19.03.14 12:10 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : летел 15 го марта из ≈ревана в ћоскву транзитом на ”фу...авиакомпани€ не загрузила вещи 80 пассажиров в итоге полетел в ”фу без багажа ..багаж прилетел в уфу только 17 го вечером и как этот инциндент понимать.??????????.двое суток без вещеи и всего прочего..в добавок к этому билет продали из москвы в уфу не тои датои(вчерашним днЄм) пришлось купить новыи на этот же реис и лететь в уфу  омандир экипажа может прин€ть решение о незагрузке части багажа из за ограничений в планируемом полете, и досылке их следующим рейсом. ѕроисходит это из за превышени€ веса самолета выше расчетного, при условии короткой полосы в аэропорту вылета или сильного встречного ветра по маршруту. ѕри покупке билета вы должны сами провер€ть правильность его оформлени€. ¬от как все просто- командир имеет право. "јвиаэксперт"! ¬ы оп€ть ошиблись!  омандир Ќ≈ »ћ≈≈“ ѕ–ј¬ј лично принимать такого решени€ по одной причине- пассажир оплатил свой полет из города ј в город ¬, в том числе доставку своего багажа в багажном отделении. Ќедоставка багажа €вл€етс€ нарушением условий договора авиаперевозки и судебном пор€дке может быть за€влен иск. Ќедогруз багажа происходит только по одной причине - прин€тие на борт коммерческого груза, оплата за доставку которого значительно превышает оплату за перевозку багажа. –иск того что пассажир пойдет из-за этого в суд равен практически "0". Ётим и пользуетс€ менеджмент авиакомпании. ј командир выполн€ет только волю этого менеджмента и руководства авиакомпании, так как €вл€етс€ всего лишь наемным сотрудником. я не эксперт - € практик. Ѕольше всего грешит этим €влением именно S7( около 30% случаев), далее јэрофлот ( 15-20%), ётэйр( 10%), “рансаэро и ”ральские авиалинии (менее 5%). ’а-ха, практик! » сколько тебе заплатили за такую практику?)) Ќарод. делитесь €вками-парол€ми, другие тоже хот€т зарабатывать!

ќтветить
19.03.14 10:41 √ость

јвиаэксперт : √ость : летел 15 го марта из ≈ревана в ћоскву транзитом на ”фу...авиакомпани€ не загрузила вещи 80 пассажиров в итоге полетел в ”фу без багажа ..багаж прилетел в уфу только 17 го вечером и как этот инциндент понимать.??????????.двое суток без вещеи и всего прочего..в добавок к этому билет продали из москвы в уфу не тои датои(вчерашним днЄм) пришлось купить новыи на этот же реис и лететь в уфу  омандир экипажа может прин€ть решение о незагрузке части багажа из за ограничений в планируемом полете, и досылке их следующим рейсом. ѕроисходит это из за превышени€ веса самолета выше расчетного, при условии короткой полосы в аэропорту вылета или сильного встречного ветра по маршруту. ѕри покупке билета вы должны сами провер€ть правильность его оформлени€. ¬от как все просто- командир имеет право. "јвиаэксперт"! ¬ы оп€ть ошиблись!  омандир Ќ≈ »ћ≈≈“ ѕ–ј¬ј лично принимать такого решени€ по одной причине- пассажир оплатил свой полет из города ј в город ¬, в том числе доставку своего багажа в багажном отделении. Ќедоставка багажа €вл€етс€ нарушением условий договора авиаперевозки и судебном пор€дке может быть за€влен иск. Ќедогруз багажа происходит только по одной причине - прин€тие на борт коммерческого груза, оплата за доставку которого значительно превышает оплату за перевозку багажа. –иск того что пассажир пойдет из-за этого в суд равен практически "0". Ётим и пользуетс€ менеджмент авиакомпании. ј командир выполн€ет только волю этого менеджмента и руководства авиакомпании, так как €вл€етс€ всего лишь наемным сотрудником. я не эксперт - € практик. Ѕольше всего грешит этим €влением именно S7( около 30% случаев), далее јэрофлот ( 15-20%), ётэйр( 10%), “рансаэро и ”ральские авиалинии (менее 5%).

ќтветить
18.03.14 20:12 јнна

упила билеты на 2-х человек из ћосквы в ѕермь и обратно через сайт авиакомпании. Ќужно изменить дату обратного возвращени€. ¬ колл-центре сказал, что услуга стоит 900 рублей с одного билета при наличии билетов данного тарифа,а в офисе 1900. Ќе пон€ла в итоге сколько стоит перенести бронь? » если осуществл€ть перенос брони через колл-центр, оплата будет произведена с карты?

ќтветить
18.03.14 16:38 јвиаэксперт

√ость : летел 15 го марта из ≈ревана в ћоскву транзитом на ”фу...авиакомпани€ не загрузила вещи 80 пассажиров в итоге полетел в ”фу без багажа ..багаж прилетел в уфу только 17 го вечером и как этот инциндент понимать.??????????.двое суток без вещеи и всего прочего..в добавок к этому билет продали из москвы в уфу не тои датои(вчерашним днЄм) пришлось купить новыи на этот же реис и лететь в уфу  омандир экипажа может прин€ть решение о незагрузке части багажа из за ограничений в планируемом полете, и досылке их следующим рейсом. ѕроисходит это из за превышени€ веса самолета выше расчетного, при условии короткой полосы в аэропорту вылета или сильного встречного ветра по маршруту. ѕри покупке билета вы должны сами провер€ть правильность его оформлени€.

ќтветить
18.03.14 16:32 √ость

павел : летел 15 го марта из ≈ревана в ћоскву транзитом на ”фу...авиакомпани€ не загрузила вещи 80 пассажиров в итоге полетел в ”фу без багажа ..багаж прилетел в уфу только 17 го вечером и как этот инциндент понимать?????? ..двое суток без вещеи и всего прочего..в добавок к этому билет продали из москвы в уфу не тои датои(вчерашним днЄм) пришлось купить новыи на этот же реис и лететь в уфу как ты покупал, так тебе и продали.

ќтветить
18.03.14 15:01 √ость

летел 15 го марта из ≈ревана в ћоскву транзитом на ”фу...авиакомпани€ не загрузила вещи 80 пассажиров в итоге полетел в ”фу без багажа ..багаж прилетел в уфу только 17 го вечером и как этот инциндент понимать.??????????.двое суток без вещеи и всего прочего..в добавок к этому билет продали из москвы в уфу не тои датои(вчерашним днЄм) пришлось купить новыи на этот же реис и лететь в уфу

ќтветить
17.03.14 9:01 √ость

јлександра : ѕодскажите пожалуйста: купила билет ќдесса-ћосква, вылет через неделю. Ѕоюсь, что в нынешней ситуации могут закрыть границы и не выпускать самолЄты. ≈сть шанс, что вернут деньги за билет? да они писали, что вернут деньги без штрафов за билеты до 30 марта, так что обращайтесь.

ќтветить
17.03.14 3:00 √ость

Ћетели с7 в ћадрид из ћосквы 15.03.14, все прошло отлично! —амолет новый аэробус, кормили вкусно, и как тут уже писали "бодрый взлЄт, м€гка€ посадка" (:

ќтветить
16.03.14 22:26 јлександра

ѕодскажите пожалуйста: купила билет ќдесса-ћосква, вылет через неделю. Ѕоюсь, что в нынешней ситуации могут закрыть границы и не выпускать самолЄты. ≈сть шанс, что вернут деньги за билет?

ќтветить
15.03.14 15:36 √ость

√ригорий : Ћетел рейсом S7-160 14 марта из  иева в ћоскву. —обственно полет - как у всех, как и должно быть. ќднако хотелось бы отметить квалификацию экипажа: при довольно сильном ветре при посадке - выше вс€ких похвал. ƒаже если не обращать внимани€ на активную работу механизации крыла, было совершенно очевидно, что экипаж не скучал.  ¬— - јлександр, фамилии, к сожалению, не запомнил. ќтлично. “еперь о грустном. ≈сли буквы прочитает кто-то из авиакомпании - уже хорошо. ¬аши представители в Ѕорисполе - это € не знаю, это цирк уродцев какой-то. “акое впечатление, что им зарплату выдают "гор€щими" авиабилетами, а потому продать их - это дело жизни и смерти. ѕоскольку втюхать такой билет за два часа до вылета обычному гражданину т€желовато, их пытаютс€ продать тем, кого не пропустили через границу и должны положить туда, откуда привезли. » как пытаютс€. —уть маркетинговой кампании: покупай пр€мо сейчас, иначе - беда, иначе все возможные кары тебе обеспечены. ѕодписывай немедленно, не понимаешь по-русски - все равно подписывай, дес€ть тебе секунд, вот ручка, раз-два-дес€ть - подписывай. Ќет денег - звони пр€мо немедленно кому хочешь, нет денег на телефоне - вот тебе кредит, расплатишьс€ за мес€ц, только подписывай. Ќет мест в нужное место - ерунда, бери куда есть. Ѕыстрее бери, еще быстрее. Ѕилет, кстати, предлагают купить заметно дороже, чем он стоит у агентов. Ѕез каких-либо приходных документов берут любые деньги, полноценна€ валюта или как - без разницы, только отдавай пр€мо сейчас, немедленно, иначе будешь жить тут в вольере дл€ депортируемых вечно. ѕрессинг, как со стороны - жуткий и вообще без тормозов, вранье - через слово, так даже китайскую бытовую технику провинциалам на вокзалах не продавали в дев€ностые. »так, если кто-то из шишек авиакомпании прочтет, хот€ вр€д ли. «а рубежом так или иначе вы представл€ете не только свою компанию, но и –оссию в целом. ѕоверьте на слово, украинские парни-пограничники с вас разве что не блюют, и это справедливо. —толь нагло и агрессивно выманивать деньги у транзитников - это минус государству, про авиакомпанию потом уже никто и не вспомнит. » вот еще что. ¬ы распечатываете маршрутные квитанции и раздаете их иностранцам, так неужели нельз€ переплатить 100 рублей и заправить картридж не тем черным ужасом, каким заправл€ете вы? ¬первые в жизни мне было почти стыдно за –оссию, и в следующий раз при прочих равных услови€х (цена билета не критична) € выберу другую компанию. ”вы. ¬ам. фейк

ќтветить
15.03.14 15:15 √ригорий

Ћетел рейсом S7-160 14 марта из  иева в ћоскву. —обственно полет - как у всех, как и должно быть. ќднако хотелось бы отметить квалификацию экипажа: при довольно сильном ветре при посадке - выше вс€ких похвал. ƒаже если не обращать внимани€ на активную работу механизации крыла, было совершенно очевидно, что экипаж не скучал.  ¬— - јлександр, фамилии, к сожалению, не запомнил. ќтлично. “еперь о грустном. ≈сли буквы прочитает кто-то из авиакомпании - уже хорошо. ¬аши представители в Ѕорисполе - это € не знаю, это цирк уродцев какой-то. “акое впечатление, что им зарплату выдают "гор€щими" авиабилетами, а потому продать их - это дело жизни и смерти. ѕоскольку втюхать такой билет за два часа до вылета обычному гражданину т€желовато, их пытаютс€ продать тем, кого не пропустили через границу и должны положить туда, откуда привезли. » как пытаютс€. —уть маркетинговой кампании: покупай пр€мо сейчас, иначе - беда, иначе все возможные кары тебе обеспечены. ѕодписывай немедленно, не понимаешь по-русски - все равно подписывай, дес€ть тебе секунд, вот ручка, раз-два-дес€ть - подписывай. Ќет денег - звони пр€мо немедленно кому хочешь, нет денег на телефоне - вот тебе кредит, расплатишьс€ за мес€ц, только подписывай. Ќет мест в нужное место - ерунда, бери куда есть. Ѕыстрее бери, еще быстрее. Ѕилет, кстати, предлагают купить заметно дороже, чем он стоит у агентов. Ѕез каких-либо приходных документов берут любые деньги, полноценна€ валюта или как - без разницы, только отдавай пр€мо сейчас, немедленно, иначе будешь жить тут в вольере дл€ депортируемых вечно. ѕрессинг, как со стороны - жуткий и вообще без тормозов, вранье - через слово, так даже китайскую бытовую технику провинциалам на вокзалах не продавали в дев€ностые. »так, если кто-то из шишек авиакомпании прочтет, хот€ вр€д ли. «а рубежом так или иначе вы представл€ете не только свою компанию, но и –оссию в целом. ѕоверьте на слово, украинские парни-пограничники с вас разве что не блюют, и это справедливо. —толь нагло и агрессивно выманивать деньги у транзитников - это минус государству, про авиакомпанию потом уже никто и не вспомнит. » вот еще что. ¬ы распечатываете маршрутные квитанции и раздаете их иностранцам, так неужели нельз€ переплатить 100 рублей и заправить картридж не тем черным ужасом, каким заправл€ете вы? ¬первые в жизни мне было почти стыдно за –оссию, и в следующий раз при прочих равных услови€х (цена билета не критична) € выберу другую компанию. ”вы. ¬ам.

ќтветить
10.03.14 20:11 √ость

елена иванова : 10 марта рейс 858 из праги в новосибирск, вылет должен быть в 10.50 по местному времени. Ќа данный момент 16.50. сидим в аэропорту праги, после прохождени€ всех паспортно-пограничных формальностей, в 10.20 объ€вили на чешском и английском,(лет€т в новосибирск обычно все чехи и англичане) что рейс задерживаетс€ по техническим причинам, вылет планируетс€ в 13.00, выдали ваучеры по 100 крон на человека и выпроводили в залы ожидани€: идите и ни в чем себе не отказывайте))) вы сможете купить целых две бутылки воды)))Ёто нормально? или дл€ s 7 закон не писан? ѕочему никто не сделает объ€вление хот€ бы раз за все это врем€ на русском €зыке? почему в терминале нет представител€ авиакомпании, звонили в авиакомпанию, никто ничего не знает, безобразие!!!!!!!ѕриоритет компании издевательство над людьми? “олько росси€не будучи в чужой стране, где русский €зык вообще ничто, будут требовать чтобы с ними разговаривали на русском)))) ≈сли хотите объ€влений по-русски, категорически не покидайте пределы своего колхоза - вот вам бесплатный совет.

ќтветить
10.03.14 19:58 весна

10 марта рейс 858 из праги в новосибирск, вылет должен быть в 10.50 по местному времени. Ќа данный момент 16.50. сидим в аэропорту праги, после прохождени€ всех паспортно-пограничных формальностей, в 10.20 объ€вили на чешском и английском,(лет€т в новосибирск обычно все чехи и англичане) что рейс задерживаетс€ по техническим причинам, вылет планируетс€ в 13.00, выдали ваучеры по 100 крон на человека и выпроводили в залы ожидани€: идите и ни в чем себе не отказывайте))) вы сможете купить целых две бутылки воды)))Ёто нормально? или дл€ s 7 закон не писан? ѕочему никто не сделает объ€вление хот€ бы раз за все это врем€ на русском €зыке? почему в терминале нет представител€ авиакомпании, звонили в авиакомпанию, никто ничего не знает, безобразие!!!!!!!ѕриоритет компании издевательство над людьми?

ќтветить
09.03.14 13:11 √ость

ћари€ : ѕоследние 4 полета с с7.... в общем думаю что они у нас были последние с этой авиакомпанией. ќчень испортилс€ персонал. (к остальному претензий нет). —туарды - хоть и улыбаютс€, но в полете - раздражительные - не обратись! ј в домодедово - вообще ужас. единственное определение тем люд€м - хамы. » девушки хамки, а представители вообще не заморачиваютс€ - берите книгу отзывов и пишите - их ответ. ’орошо что есть и другие авиакомпании, которыми будем пользоватьс€. Ѕла-бла-бла и не одного четкого факта. ћожет подскажете, где плат€т за такие отзывы, € бы тоже подзаработал.

ќтветить
09.03.14 12:38 ћари€

ѕоследние 4 полета с с7.... в общем думаю что они у нас были последние с этой авиакомпанией. ќчень испортилс€ персонал. (к остальному претензий нет). —туарды - хоть и улыбаютс€, но в полете - раздражительные - не обратись! ј в домодедово - вообще ужас. единственное определение тем люд€м - хамы. » девушки хамки, а представители вообще не заморачиваютс€ - берите книгу отзывов и пишите - их ответ. ’орошо что есть и другие авиакомпании, которыми будем пользоватьс€.

ќтветить
06.03.14 22:07 √ость

≈вгений : 24.02.2014 рейсом S7 1211 в 13:05 по московскому времени летел в —таврополь. ¬ аэропорт ƒомодедово приехал в 11:47, т.е. до вылета у мен€ было 78 минут. —огласно информации на табло прошел к стойкам регистрации (120-129 стойки). Ќи к одной из указанных стоек не пустили сотрудники компании S7, предложив зарегестрироватьс€ через терминал. ќтсто€в небольшую очередь в терминал, сотрудница S7,посмотрев мою распечатку билета, отправила мен€ к стойкам 110-111, где € оп€ть встал в очередь. ƒождавшись своей очереди, сотрудник S7 объ€снил мне, что регистраци€ закрыта (хот€ до отправлени€ еще было 52 минуты) и мне надо срочно пройти к стойке 107, и договариватьс€ (!) там, что бы мен€ зарегистрировали.  огда € подошел к указанной стойке, сотрудники аэропорта сказали, что в св€зи с моим опозданием, мне необходимо оплатить 3000 рублей в кассу S7, где мне дадут ваучер на предоставление услуг, а именно обслуживание опоздавшего пассажира, дл€ того,что бы мен€ зарегистрировали. я попыталс€ объ€снить, что сотрудники компании S7 за стойками,указанными на табло (120-129) отказали в регистрации, у других стоек (110-111) также зарегистрироватьс€ на рейс не удалось,в очеред€х было потрачено много времени,регистраци€ заканчиваетс€ за 40 минут, на что мне ответили, что это не проблемы компании и регистраци€ начинаетс€ за 36 часов и насто€ли на оплате, ѕришлось оплатить,т.к. поездка была делова€,перенести вылет не было возможности.ќчень непри€тна€ ситуаци€, отвратительное отношение к своим клиентам. ѕостараюсь ни когда не пользоватьс€ услугами компании S7. ј лучше постарайтесь пользоватьс€ он-лайн регистрацией и не будет у ¬ас проблем с полетами. –егистрацию провод€т сотрудники аэропорта и им абсолютно плевать на ¬аши проблемы, а особенно в ƒомодедово. они вообще могут сделать одну стойку регистрации. Ќайти представител€ авиакомпании бывает трудно и не всегда эффективно, так как он не будет накал€ть обстановку и может прин€ть"правду" сотрудников аэропорта. ” той же S7 есть мобильное приложение дл€ он-лайн регистрации и даже при отсутствии возможности распечатать посадочный ¬ы можете это сделать на стойке, причем независимо от того закончилась или нет регистраци€, так как ¬ы уже в база зарегистрированных.

ќтветить
06.03.14 17:59 ≈вгений

24.02.2014 рейсом S7 1211 в 13:05 по московскому времени летел в —таврополь. ¬ аэропорт ƒомодедово приехал в 11:47, т.е. до вылета у мен€ было 78 минут. —огласно информации на табло прошел к стойкам регистрации (120-129 стойки). Ќи к одной из указанных стоек не пустили сотрудники компании S7, предложив зарегестрироватьс€ через терминал. ќтсто€в небольшую очередь в терминал, сотрудница S7,посмотрев мою распечатку билета, отправила мен€ к стойкам 110-111, где € оп€ть встал в очередь. ƒождавшись своей очереди, сотрудник S7 объ€снил мне, что регистраци€ закрыта (хот€ до отправлени€ еще было 52 минуты) и мне надо срочно пройти к стойке 107, и договариватьс€ (!) там, что бы мен€ зарегистрировали.  огда € подошел к указанной стойке, сотрудники аэропорта сказали, что в св€зи с моим опозданием, мне необходимо оплатить 3000 рублей в кассу S7, где мне дадут ваучер на предоставление услуг, а именно обслуживание опоздавшего пассажира, дл€ того,что бы мен€ зарегистрировали. я попыталс€ объ€снить, что сотрудники компании S7 за стойками,указанными на табло (120-129) отказали в регистрации, у других стоек (110-111) также зарегистрироватьс€ на рейс не удалось,в очеред€х было потрачено много времени,регистраци€ заканчиваетс€ за 40 минут, на что мне ответили, что это не проблемы компании и регистраци€ начинаетс€ за 36 часов и насто€ли на оплате, ѕришлось оплатить,т.к. поездка была делова€,перенести вылет не было возможности.ќчень непри€тна€ ситуаци€, отвратительное отношение к своим клиентам. ѕостараюсь ни когда не пользоватьс€ услугами компании S7.

ќтветить
06.03.14 14:05 fai

«дравствуйте, нужно провезти плакат 90 см, провозить ручной кладью? а в самолет с ним запуст€т?

ќтветить
06.03.14 9:02 √ость

ќльга : ”жас”жас”жас!!! Ћетели в “уркмению, ¬есь перелет был ужасный звук в самолете, такое впечатление что пол под нами расходитс€ по швам. —тюард был грубый и невнимательный. ≈да отвратительное, (летели 3.5 часа) что то странно пахнущее..мужа потом рвало всю дорогу, и очередь в туалет вычстроилась не на шутку..» кстати,билеты не самые дешевые у этой компании!ѕеред сном принимайте успокоительное и кошмары перестанут ¬ам снитс€.

ќтветить
05.03.14 18:43 √ость

ќльга : ”жас”жас”жас!!! Ћетели в “уркмению, ¬есь перелет был ужасный звук в самолете, такое впечатление что пол под нами расходитс€ по швам. —тюард был грубый и невнимательный. ≈да отвратительное, (летели 3.5 часа) что то странно пахнущее..мужа потом рвало всю дорогу, и очередь в туалет вычстроилась не на шутку..» кстати,билеты не самые дешевые у этой компании! фейк

ќтветить
05.03.14 17:58 ќльга

”жас”жас”жас!!! Ћетели в “уркмению, ¬есь перелет был ужасный звук в самолете, такое впечатление что пол под нами расходитс€ по швам. —тюард был грубый и невнимательный. ≈да отвратительное, (летели 3.5 часа) что то странно пахнущее..мужа потом рвало всю дорогу, и очередь в туалет вычстроилась не на шутку..» кстати,билеты не самые дешевые у этой компании!

ќтветить
04.03.14 20:17 √ость

√ость : √ость : ¬алентин : 17 феврал€ 2014 года рейсом 0919 € прилетел в ѕловдив и при выходе из салона,споткнулс€ о подножку кресла в ¬»ѕ салоне,упал на подлокотник кресла грудью,порвав при падении,сумку ручной клади. —тюардессы любезно помогли мне подн€тьс€ и спросили у мен€,не сломал ли € чего-нибудь? ¬ гор€чке € не почувствовал боли и ответил отрицательно. —тюардессы,вместо сумки дл€ ручной клади,порванной при падении, предложили мне полиэтиленовый мусорный пакет,куда € и сложил ручную кладь. ѕо приезду в г.ѕловдив € чувствовал боль в груди и на другой день обратилс€ к хирургу по месту жительства.ћен€ направили на рентген и оказалось,что у мен€ сломаны два ребра.я написал письмо в авиакомпанию 19.02.2014 г. о случившемс€, по адресу<S7.Airlines.Russia@s7.ru>,но оказалось,что претензии по этому адресу не принимаютс€. уда же мне теперь обратитьс€,что-бы возместить ущерб здоровью,который € получил в самолЄте? “ака€ же хрень! на прошлой неделе забивал гвозди, стукнул по пальцу. »щу изготовител€ молотка что бы возместить ущерб здоровью...ћожете не спорить, естественно авиакомпани€ откажет в удовлетворении претензии. ƒалее товарищ может обратитьс€ в суд. ≈сли суд найдЄт вину авиакомпании, то пассажир получит компенсацию. ≈сли нет, то нет. Ќадо товарищу подать в суд и на производител€ самолета. »нцидент ведь произошел в салоне самолета, если бы эйрбас (или боинг) не произвели этот самолет, товарищ не упал бы и не расшиб себе грудь. (€ правда почему-то уверен, что он при падении расшиб себе голову, но раз он говорит грудь пусть так и будет).

ќтветить
04.03.14 9:29 √ость

√ость : ¬алентин : 17 феврал€ 2014 года рейсом 0919 € прилетел в ѕловдив и при выходе из салона,споткнулс€ о подножку кресла в ¬»ѕ салоне,упал на подлокотник кресла грудью,порвав при падении,сумку ручной клади. —тюардессы любезно помогли мне подн€тьс€ и спросили у мен€,не сломал ли € чего-нибудь? ¬ гор€чке € не почувствовал боли и ответил отрицательно. —тюардессы,вместо сумки дл€ ручной клади,порванной при падении, предложили мне полиэтиленовый мусорный пакет,куда € и сложил ручную кладь. ѕо приезду в г.ѕловдив € чувствовал боль в груди и на другой день обратилс€ к хирургу по месту жительства.ћен€ направили на рентген и оказалось,что у мен€ сломаны два ребра.я написал письмо в авиакомпанию 19.02.2014 г. о случившемс€, по адресу<S7.Airlines.Russia@s7.ru>,но оказалось,что претензии по этому адресу не принимаютс€. уда же мне теперь обратитьс€,что-бы возместить ущерб здоровью,который € получил в самолЄте? “ака€ же хрень! на прошлой неделе забивал гвозди, стукнул по пальцу. »щу изготовител€ молотка что бы возместить ущерб здоровью...ћожете не спорить, естественно авиакомпани€ откажет в удовлетворении претензии. ƒалее товарищ может обратитьс€ в суд. ≈сли суд найдЄт вину авиакомпании, то пассажир получит компенсацию. ≈сли нет, то нет.

ќтветить
03.03.14 23:49 √ость

√ость : ¬алентин : 17 феврал€ 2014 года рейсом 0919 € прилетел в ѕловдив и при выходе из салона,споткнулс€ о подножку кресла в ¬»ѕ салоне,упал на подлокотник кресла грудью,порвав при падении,сумку ручной клади. —тюардессы любезно помогли мне подн€тьс€ и спросили у мен€,не сломал ли € чего-нибудь? ¬ гор€чке € не почувствовал боли и ответил отрицательно. —тюардессы,вместо сумки дл€ ручной клади,порванной при падении, предложили мне полиэтиленовый мусорный пакет,куда € и сложил ручную кладь. ѕо приезду в г.ѕловдив € чувствовал боль в груди и на другой день обратилс€ к хирургу по месту жительства.ћен€ направили на рентген и оказалось,что у мен€ сломаны два ребра.я написал письмо в авиакомпанию 19.02.2014 г. о случившемс€, по адресу<S7.Airlines.Russia@s7.ru>,но оказалось,что претензии по этому адресу не принимаютс€. уда же мне теперь обратитьс€,что-бы возместить ущерб здоровью,который € получил в самолЄте? ќбращайтесь в страховую компанию, но только сначала докажите то, что ребра ¬ы сломали именно при выходе из салона самолета, а не на привокзальной площади.

ќтветить
03.03.14 20:41 √ость

¬алентин : 17 феврал€ 2014 года рейсом 0919 € прилетел в ѕловдив и при выходе из салона,споткнулс€ о подножку кресла в ¬»ѕ салоне,упал на подлокотник кресла грудью,порвав при падении,сумку ручной клади. —тюардессы любезно помогли мне подн€тьс€ и спросили у мен€,не сломал ли € чего-нибудь? ¬ гор€чке € не почувствовал боли и ответил отрицательно. —тюардессы,вместо сумки дл€ ручной клади,порванной при падении, предложили мне полиэтиленовый мусорный пакет,куда € и сложил ручную кладь. ѕо приезду в г.ѕловдив € чувствовал боль в груди и на другой день обратилс€ к хирургу по месту жительства.ћен€ направили на рентген и оказалось,что у мен€ сломаны два ребра.я написал письмо в авиакомпанию 19.02.2014 г. о случившемс€, по адресу<S7.Airlines.Russia@s7.ru>,но оказалось,что претензии по этому адресу не принимаютс€. уда же мне теперь обратитьс€,что-бы возместить ущерб здоровью,который € получил в самолЄте? “ака€ же хрень! на прошлой неделе забивал гвозди, стукнул по пальцу. »щу изготовител€ молотка что бы возместить ущерб здоровью...

ќтветить
03.03.14 15:25 √ость

√ость : ¬алентин : 17 феврал€ 2014 года рейсом 0919 € прилетел в ѕловдив и при выходе из салона,споткнулс€ о подножку кресла в ¬»ѕ салоне,упал на подлокотник кресла грудью,порвав при падении,сумку ручной клади. —тюардессы любезно помогли мне подн€тьс€ и спросили у мен€,не сломал ли € чего-нибудь? ¬ гор€чке € не почувствовал боли и ответил отрицательно. —тюардессы,вместо сумки дл€ ручной клади,порванной при падении, предложили мне полиэтиленовый мусорный пакет,куда € и сложил ручную кладь. ѕо приезду в г.ѕловдив € чувствовал боль в груди и на другой день обратилс€ к хирургу по месту жительства.ћен€ направили на рентген и оказалось,что у мен€ сломаны два ребра.я написал письмо в авиакомпанию 19.02.2014 г. о случившемс€, по адресу<S7.Airlines.Russia@s7.ru>,но оказалось,что претензии по этому адресу не принимаютс€. уда же мне теперь обратитьс€,что-бы возместить ущерб здоровью,который € получил в самолЄте? ¬ам должны были разъ€снить пор€док подачи материальных претензий. Ќадо отправл€ть претензию с подтверждающими документами, о том, что это произошло на борту самолета, на почтовый адрес в Ќовосибирск.  аких претензий, с дуба рухнул? ≈сли человек ходить не умеет и под ноги не смотрит - в чем авиакомпани€ виновата?

ќтветить
03.03.14 13:13 √ость

¬алентин : 17 феврал€ 2014 года рейсом 0919 € прилетел в ѕловдив и при выходе из салона,споткнулс€ о подножку кресла в ¬»ѕ салоне,упал на подлокотник кресла грудью,порвав при падении,сумку ручной клади. —тюардессы любезно помогли мне подн€тьс€ и спросили у мен€,не сломал ли € чего-нибудь? ¬ гор€чке € не почувствовал боли и ответил отрицательно. —тюардессы,вместо сумки дл€ ручной клади,порванной при падении, предложили мне полиэтиленовый мусорный пакет,куда € и сложил ручную кладь. ѕо приезду в г.ѕловдив € чувствовал боль в груди и на другой день обратилс€ к хирургу по месту жительства.ћен€ направили на рентген и оказалось,что у мен€ сломаны два ребра.я написал письмо в авиакомпанию 19.02.2014 г. о случившемс€, по адресу<S7.Airlines.Russia@s7.ru>,но оказалось,что претензии по этому адресу не принимаютс€. уда же мне теперь обратитьс€,что-бы возместить ущерб здоровью,который € получил в самолЄте? ¬ам должны были разъ€снить пор€док подачи материальных претензий. Ќадо отправл€ть претензию с подтверждающими документами, о том, что это произошло на борту самолета, на почтовый адрес в Ќовосибирск.

ќтветить
03.03.14 12:28 √ость

¬алентин : 17 феврал€ 2014 года рейсом 0919 € прилетел в ѕловдив и при выходе из салона,споткнулс€ о подножку кресла в ¬»ѕ салоне,упал на подлокотник кресла грудью,порвав при падении,сумку ручной клади. —тюардессы любезно помогли мне подн€тьс€ и спросили у мен€,не сломал ли € чего-нибудь? ¬ гор€чке € не почувствовал боли и ответил отрицательно. —тюардессы,вместо сумки дл€ ручной клади,порванной при падении, предложили мне полиэтиленовый мусорный пакет,куда € и сложил ручную кладь. ѕо приезду в г.ѕловдив € чувствовал боль в груди и на другой день обратилс€ к хирургу по месту жительства.ћен€ направили на рентген и оказалось,что у мен€ сломаны два ребра.я написал письмо в авиакомпанию 19.02.2014 г. о случившемс€, по адресу<S7.Airlines.Russia@s7.ru>,но оказалось,что претензии по этому адресу не принимаютс€. уда же мне теперь обратитьс€,что-бы возместить ущерб здоровью,который € получил в самолЄте? ¬ас видимо должны были выносить на руках из самолета, а вместо этого вы сами выносили свое бренное тело, и не справившись с такой непосильной задачей все же рухнули... —поткнувшись об бордюру ¬ы бы тоже подали в суд?

ќтветить
03.03.14 12:22 √ость

¬алентин : 17 феврал€ 2014 года рейсом 0919 € прилетел в ѕловдив и при выходе из салона,споткнулс€ о подножку кресла в ¬»ѕ салоне,упал на подлокотник кресла грудью,порвав при падении,сумку ручной клади. —тюардессы любезно помогли мне подн€тьс€ и спросили у мен€,не сломал ли € чего-нибудь? ¬ гор€чке € не почувствовал боли и ответил отрицательно. —тюардессы,вместо сумки дл€ ручной клади,порванной при падении, предложили мне полиэтиленовый мусорный пакет,куда € и сложил ручную кладь. ѕо приезду в г.ѕловдив € чувствовал боль в груди и на другой день обратилс€ к хирургу по месту жительства.ћен€ направили на рентген и оказалось,что у мен€ сломаны два ребра.я написал письмо в авиакомпанию 19.02.2014 г. о случившемс€, по адресу<S7.Airlines.Russia@s7.ru>,но оказалось,что претензии по этому адресу не принимаютс€. уда же мне теперь обратитьс€,что-бы возместить ущерб здоровью,который € получил в самолЄте? ј сколько стоит каждое из ¬аших поломанных рЄбер?  огда с этим определитесь, тогда ¬ам станет €сно куда обращатьс€.

ќтветить
03.03.14 11:53 ¬алентин

17 феврал€ 2014 года рейсом 0919 € прилетел в ѕловдив и при выходе из салона,споткнулс€ о подножку кресла в ¬»ѕ салоне,упал на подлокотник кресла грудью,порвав при падении,сумку ручной клади. —тюардессы любезно помогли мне подн€тьс€ и спросили у мен€,не сломал ли € чего-нибудь? ¬ гор€чке € не почувствовал боли и ответил отрицательно. —тюардессы,вместо сумки дл€ ручной клади,порванной при падении, предложили мне полиэтиленовый мусорный пакет,куда € и сложил ручную кладь. ѕо приезду в г.ѕловдив € чувствовал боль в груди и на другой день обратилс€ к хирургу по месту жительства.ћен€ направили на рентген и оказалось,что у мен€ сломаны два ребра.я написал письмо в авиакомпанию 19.02.2014 г. о случившемс€, по адресу,но оказалось,что претензии по этому адресу не принимаютс€. уда же мне теперь обратитьс€,что-бы возместить ущерб здоровью,который € получил в самолЄте?

ќтветить
03.03.14 9:32 √ость

√остьЋола : € так понимаю,что отрицательные и конкретные отзывы здесь все таки удал€ют. Ћетала 2 раза этой авиакомпанией, и оба раза сойд€ с борта перекрестилась. Ѕольше не получу!!! ѕоследний раз летела в “уркмению, самолет просто скрипел при полете. ”жасный звук, было такое впечатление,что полы под твоим креслом расход€тс€ по швам. ѕроводницы грубы, то ли зарплата у них плоха€,то ли график полетов плотный, то ли они в тот раз знали о плохом сос то€нии самолета. “ак что на своем опыте, € не верю в те супер-пупер отлдичные отзывы,это или типа "свои люди" или те кто от счасть€,что приземлились целыми позабыли весь негатив полета. фейк

ќтветить
02.03.14 21:24 √ость

√остьЋола : и вообще слишком намудрено с кодами защиты на этом сайте-отзовике! видимо как раз дл€ того,что бы люди не смогли написать свои отзывы! Ёто что бы люди с низким IQ не засе..ли здесь форум

ќтветить
02.03.14 20:59 √остьЋола

и вообще слишком намудрено с кодами защиты на этом сайте-отзовике! видимо как раз дл€ того,что бы люди не смогли написать свои отзывы!

ќтветить
02.03.14 20:58 √остьЋола

€ так понимаю,что отрицательные и конкретные отзывы здесь все таки удал€ют. Ћетала 2 раза этой авиакомпанией, и оба раза сойд€ с борта перекрестилась. Ѕольше не получу!!! ѕоследний раз летела в “уркмению, самолет просто скрипел при полете. ”жасный звук, было такое впечатление,что полы под твоим креслом расход€тс€ по швам. ѕроводницы грубы, то ли зарплата у них плоха€,то ли график полетов плотный, то ли они в тот раз знали о плохом сос то€нии самолета. “ак что на своем опыте, € не верю в те супер-пупер отлдичные отзывы,это или типа "свои люди" или те кто от счасть€,что приземлились целыми позабыли весь негатив полета.

ќтветить
02.03.14 13:10 јнтонина

«дравствуйте. ’очу обратитьс€ к руководству компании. ¬о-первых, чтобы поблагодарить за прекрасное обслуживание, € часто летаю самолетами вашей компании. я живу в ƒушанбе. ” мен€ сын п€ти лет-инвалид первой группы и каждые примен€ла € вожу его в Ќовосибирск на реабилитацию. Ќам посоветовали попробовать дельфинотерапию в —евастополе и в феврале € купила билеты из ћосквы в —имферополь на 6апрел€, на благотворительные деньги,которые с трудом собирала почти год..... » в св€зи с сложившейс€ ситуацией на ”краине, перенесла терапию на более поздний срок и сдала билеты, и потер€ла с 4х билетов тула и обратно почти 14000 рублей. ѕоэтому обращаюсь к руководству,чтобы узнать, есть ли какие- нибудь исключени€ дл€ таких случаев и что мне делать..... —умма не маленька€,а ведь так трудно найти спонсоров дл€ лечени€, мало кто сочувствует. ∆ду от вас ответа.

ќтветить
01.03.14 22:37 √ость

√ость : ћне интересно, а кто же это такие дерзкие комментарии ко всем сообщени€м пишет... люди дел€тс€ своим опытом, чтоб других предостеречь, все ответы написаны с издевкой, мерзко читать! я тоже разочарована в авиакомпании! ѕокупала билет на сайте, перепроверила все на сто раз, после оплаты пришло подтверждение на рейс ¬ ќƒЌ” —“ќ–ќЌ”! ¬се звонки и разборки разумеетс€ ничего не принесли, убеждают, что сбо€ на сайте не было. –ешила, не смотр€ на потерю в 250евро не по моей вине, купить отдельный обратный билет, но цена во врем€ покупки взлетела на 200евро, пришлось процесс прервать, не собираюсь кормить бессовестную, не ориентированную на интересы клиента авиакомпанию! Ћучше еще переплачу, но полечу в более чистом самолете другой компании, с более вежливым персоналом! ∆елаю S7 побольше жестких конкурентов, может тогда вспомн€т, что с клиентами уважительнее нужно! ј тебе, великий автор дерзких строчек, желаю один раз у S7 на бабки попасть, потом поделишьс€ с нами своим опытом!»з области фантастики, целиком заказ подтверждаетс€, на все выбранные билеты. ¬се системы онлайн бронировани€ работают по одному принципу- что нажал-то и получил.

ќтветить
01.03.14 19:10 √ость

Ќаталь€ : ¬ результате прилетела гораздо позже, чем планировала, что негативно отразилось на делах, которые мен€ ждали. ”точн€йте, дорогие пассажиры, во врем€ регистрации маршрут, чтобы не быть поставленным перед фактом об изменени€х. ¬ы министр? 2 часа негативно повли€ть на дела не могут не ночью, не днем. “ак можно дойти до уточнени€ с какой скоростью самолет полетит и какой будет ветер, летил Dragonair ѕекин-√онконг 18 феврал€, в билете написано врем€ в полете 3ч45м, реально 4ч45м, нигде во врем€ полета посадки не было, и на 1 час негативно на делах никак не отразилс€.

ќтветить
01.03.14 18:07 Ќаталь€

Ѕыл куплен билет на пр€мой рейс ћосква-якутск на воскресенье. ѕеред самым полетом сообщили, что будет посадка в Ќовосибирске. ѕо-видимому объединили два неполных рейса. ƒл€ авиакомпании это не было экстренным решением, но по какой то причине пассажиров решили не ставить в известность заранее (наверное, чтобы билеты не сдали, так сказать, "приперли к стенке"). ¬ результате прилетела гораздо позже, чем планировала, что негативно отразилось на делах, которые мен€ ждали. ”точн€йте, дорогие пассажиры, во врем€ регистрации маршрут, чтобы не быть поставленным перед фактом об изменени€х.

ќтветить
01.03.14 17:24 √ость

јлександр : ѕолечу на них только в крайнем случае. ¬ыходил из самолета рейса 36 ѕетербург-ћосква в п€тницу. ќставил свой iPad retina в кармане впереди сто€щего кресла. „ерез 5 минут осенило, обратилс€ в розыск багажа, те позвонили на борт. ќбещали посмотреть. Ќе нашли. —идел на 18 р€ду 21-р€дного самолета, за мной выходили 3 пассажира, уборщиц предупредили еще до их входа на борт.  то виноват? ќтвет очевиден. ќбратилс€ к представителю авиакомпании. “от сразу сказал, что вообще ничего не может сделать (прошло 20 минут после моего выхода из самолета), а позже полицейские сказали, что у представительства есть пр€ма€ св€зь с бортом и стюардами. ќбидно, S7, что ваш персонал себе такое позвол€ет. ≈стественно, ничто не доказано, но додумать можно. “о есть, у каждого представител€ есть мобильные телефоны бортпроводников? Ёто полици€ имела в виду?  армашки провер€ют не бортпроводники, а уборщики аэропорта. »х до 250 штук - кармашков на борту.

ќтветить
01.03.14 17:03 √ость

ћне интересно, а кто же это такие дерзкие комментарии ко всем сообщени€м пишет... люди дел€тс€ своим опытом, чтоб других предостеречь, все ответы написаны с издевкой, мерзко читать! я тоже разочарована в авиакомпании! ѕокупала билет на сайте, перепроверила все на сто раз, после оплаты пришло подтверждение на рейс ¬ ќƒЌ” —“ќ–ќЌ”! ¬се звонки и разборки разумеетс€ ничего не принесли, убеждают, что сбо€ на сайте не было. –ешила, не смотр€ на потерю в 250евро не по моей вине, купить отдельный обратный билет, но цена во врем€ покупки взлетела на 200евро, пришлось процесс прервать, не собираюсь кормить бессовестную, не ориентированную на интересы клиента авиакомпанию! Ћучше еще переплачу, но полечу в более чистом самолете другой компании, с более вежливым персоналом! ∆елаю S7 побольше жестких конкурентов, может тогда вспомн€т, что с клиентами уважительнее нужно! ј тебе, великий автор дерзких строчек, желаю один раз у S7 на бабки попасть, потом поделишьс€ с нами своим опытом!

ќтветить
01.03.14 16:17 √ость

јлександр : ѕолечу на них только в крайнем случае. ¬ыходил из самолета рейса 36 ѕетербург-ћосква в п€тницу. ќставил свой iPad retina в кармане впереди сто€щего кресла. „ерез 5 минут осенило, обратилс€ в розыск багажа, те позвонили на борт. ќбещали посмотреть. Ќе нашли. —идел на 18 р€ду 21-р€дного самолета, за мной выходили 3 пассажира, уборщиц предупредили еще до их входа на борт.  то виноват? ќтвет очевиден. ќбратилс€ к представителю авиакомпании. “от сразу сказал, что вообще ничего не может сделать (прошло 20 минут после моего выхода из самолета), а позже полицейские сказали, что у представительства есть пр€ма€ св€зь с бортом и стюардами. ќбидно, S7, что ваш персонал себе такое позвол€ет. ≈стественно, ничто не доказано, но додумать можно. ѕрежде чем пассажиры выход€т из самолета, персонал 10 раз просит пассажиров не оставл€ть личные вещи. “ак что если у теб€ голова дыр€ва€ вини себ€, а не других.

ќтветить
01.03.14 15:31 јлександр

ѕолечу на них только в крайнем случае. ¬ыходил из самолета рейса 36 ѕетербург-ћосква в п€тницу. ќставил свой iPad retina в кармане впереди сто€щего кресла. „ерез 5 минут осенило, обратилс€ в розыск багажа, те позвонили на борт. ќбещали посмотреть. Ќе нашли. —идел на 18 р€ду 21-р€дного самолета, за мной выходили 3 пассажира, уборщиц предупредили еще до их входа на борт.  то виноват? ќтвет очевиден. ќбратилс€ к представителю авиакомпании. “от сразу сказал, что вообще ничего не может сделать (прошло 20 минут после моего выхода из самолета), а позже полицейские сказали, что у представительства есть пр€ма€ св€зь с бортом и стюардами. ќбидно, S7, что ваш персонал себе такое позвол€ет. ≈стественно, ничто не доказано, но додумать можно.

ќтветить
01.03.14 0:42 √ость

ƒемь€нов јнатолий : «дравствуйте очень при€тно наблюдать за авиакомпанией S7 сам € родом с  азахстана часто летал в –‘ с алматы а проживаю в городе тараз тут строитс€ јэропорт международного класса хотелось бы предложить данной авиакомпании заключить договор с данным аэропортом тут сто€нка дешевле чем либо в других городах ...хотелось бы работать в данной компании. если будут тут базироватьс€ данна€ компани€. если заинтересует мо€ стать€ подробно можно было бы поговорить в электронной почте просьба писать представител€м данной компании мой майл: tolyanboec@mail.ruѕодобные вопросы обсуждают не представители, а топ-менеджеры авиакомпании.  ак минимум сначала надо аэропорт достроить, а потом руководство аэропорта или администраци€ ¬ашей области официально отправит авиакомпании S7 предложение об открытии нового направлени€. “олько очень сомневаюсь, что S7 это заинтересует.

ќтветить
28.02.14 19:38 ƒемь€нов јнатолий

«дравствуйте очень при€тно наблюдать за авиакомпанией S7 сам € родом с  азахстана часто летал в –‘ с алматы а проживаю в городе тараз тут строитс€ јэропорт международного класса хотелось бы предложить данной авиакомпании заключить договор с данным аэропортом тут сто€нка дешевле чем либо в других городах ...хотелось бы работать в данной компании. если будут тут базироватьс€ данна€ компани€. если заинтересует мо€ стать€ подробно можно было бы поговорить в электронной почте просьба писать представител€м данной компании мой майл: tolyanboec@mail.ru

ќтветить
—ообщени€ 7075 - 7124 из 12974
Ќачало | ѕред. | 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/118.html 118 1 1