–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.02.14 14:02 √ость

≈катерина : в интернете прочитала о новой услуге от авиакомпании S7 - дополнительном багаже: предлагали купить дополнительное багажное место при покупке самого билета или непосредственно при регистрации на рейс. € выбрала второе. в итоге на регистрации никакого дополнительного места дл€ второго чемодана мне не предоставили, а лишний вес посчитали по отдельным кг! за перевес в 14 кг мне посчитали 1100$!!!!! ¬ итоге € не полетела этим рейсом и пришлось покупать другой билет другой авиакомпании, потому что новый билет стоил в 2 –ј«ј ƒ≈Ў≈¬Ћ≈, чем мой перевес!!!!  ороче осталось очень плохое впечатление от этой авиакомпании! «ачем в интернете писать о том, что можно купить дополнительное багажное место, если это не так!!!?????? я ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ Ѕ”ƒ” Ћ≈“ј“№ –≈…—јћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»» S7!!!! „то за бред сивой кобылы? “ы сама пон€ла что написала?

ќтветить
28.02.14 13:26 √ость

≈катерина : в интернете прочитала о новой услуге от авиакомпании S7 - дополнительном багаже: предлагали купить дополнительное багажное место при покупке самого билета или непосредственно при регистрации на рейс. € выбрала второе. в итоге на регистрации никакого дополнительного места дл€ второго чемодана мне не предоставили, а лишний вес посчитали по отдельным кг! за перевес в 14 кг мне посчитали 1100$!!!!! ¬ итоге € не полетела этим рейсом и пришлось покупать другой билет другой авиакомпании, потому что новый билет стоил в 2 –ј«ј ƒ≈Ў≈¬Ћ≈, чем мой перевес!!!!  ороче осталось очень плохое впечатление от этой авиакомпании! «ачем в интернете писать о том, что можно купить дополнительное багажное место, если это не так!!!?????? я ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ Ѕ”ƒ” Ћ≈“ј“№ –≈…—јћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»» S7!!!! ¬ы летели или вокруг света, или у вас место багажа весило более 32 кг.

ќтветить
28.02.14 12:53 ≈катерина

в интернете прочитала о новой услуге от авиакомпании S7 - дополнительном багаже: предлагали купить дополнительное багажное место при покупке самого билета или непосредственно при регистрации на рейс. € выбрала второе. в итоге на регистрации никакого дополнительного места дл€ второго чемодана мне не предоставили, а лишний вес посчитали по отдельным кг! за перевес в 14 кг мне посчитали 1100$!!!!! ¬ итоге € не полетела этим рейсом и пришлось покупать другой билет другой авиакомпании, потому что новый билет стоил в 2 –ј«ј ƒ≈Ў≈¬Ћ≈, чем мой перевес!!!!  ороче осталось очень плохое впечатление от этой авиакомпании! «ачем в интернете писать о том, что можно купить дополнительное багажное место, если это не так!!!?????? я ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ Ѕ”ƒ” Ћ≈“ј“№ –≈…—јћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»» S7!!!!

ќтветить
28.02.14 11:36 √ость

ANNA : — ѕекина во ¬ладивосток 26 феврал€. –ейс S7 506. ѕрошли границу, гул€ем в зоне вылета. “ишина, пассажиров мало. √ромка€ св€зь молчит. ¬ам знакомо такое состо€ние, когда посадку не объ€вл€ют? ѕонимаешь, что небольша€ задержка, ждешь посадки. јн нет! ѕриходит врем€ вылета, нас никто не ищет, не объ€вл€ет. ѕросто снимают багаж с самолета и потом китаец нас пытаетс€ вывести из зоны вылета - типа, самолет улетел. ћы, конечно, препираемс€. ќн на китайском, мы на русском. ¬ самолете сидит мама нашей знакомой, они созваниваютс€, и у нас есть точна€ информаци€, что рейс еще не двигаетс€ с места.  итаец говорит - улетел.  ак вам? «амечательна€ забота о пассажирах, просто ѕќƒ—“ј¬ј, если разобратьс€. ѕотом нас предложили рейс через 4 дн€ с доплатой 1900, рейс через Ќовосибирск с доплатой в 43 000. »ли пошли ¬ы, куда хотите. Ќо самое интересное было потом. когда образовалс€ не улетевший тем же рейсом мужчина, трезвый и вмен€емый. ќн вообще находилс€ возле выхода на посадку. ¬идимо, привык слушать объ€влени€.  ак мы. Ќаивный. ’очу выразить свое мнение об авиакомпании, в части ее работников в ѕекине. Ѕез совести. —овершенно хамское отношение, прикрытое мнимой вежливостью. „тоб вам самим так летать! » желательно всю оставшуюс€ жизнь! ∆дем с нетерпением рейсов ј¬–ќ–џ на ѕекин. Ѕыла цена 11 000, у s7 16 500, и вот это все за 16 500. ака€ на фиг подстава?  ому вы нужны вас подставл€ть?¬есь самолет хотел улететь и улетел. Ѕез вс€ких объ€влений. ј вы тупили, гул€ли по аэропорту, ждали каких то объ€влений - ну и получите. ¬о всех крупных аэропортах давным давно уже ничего не объ€вл€ют по поводу отправл€ющихс€ самолетов. ¬сЄ на мониторах и табло. ≈сли с той интенсивностью вылетов, котора€ имеетс€ в ѕекине объ€вл€ть все рейсы по громкой св€зи, то там сплошна€ болтовн€ будет присутствовать. “ак что сами виноваты, сами и расхлЄбывайте.

ќтветить
28.02.14 8:19 √ость

ANNA : — ѕекина во ¬ладивосток 26 феврал€. –ейс S7 506. ѕрошли границу, гул€ем в зоне вылета. “ишина, пассажиров мало. √ромка€ св€зь молчит. ¬ам знакомо такое состо€ние, когда посадку не объ€вл€ют? ѕонимаешь, что небольша€ задержка, ждешь посадки. јн нет! ѕриходит врем€ вылета, нас никто не ищет, не объ€вл€ет. ѕросто снимают багаж с самолета и потом китаец нас пытаетс€ вывести из зоны вылета - типа, самолет улетел. ћы, конечно, препираемс€. ќн на китайском, мы на русском. ¬ самолете сидит мама нашей знакомой, они созваниваютс€, и у нас есть точна€ информаци€, что рейс еще не двигаетс€ с места.  итаец говорит - улетел.  ак вам? «амечательна€ забота о пассажирах, просто ѕќƒ—“ј¬ј, если разобратьс€. ѕотом нас предложили рейс через 4 дн€ с доплатой 1900, рейс через Ќовосибирск с доплатой в 43 000. »ли пошли ¬ы, куда хотите. Ќо самое интересное было потом. когда образовалс€ не улетевший тем же рейсом мужчина, трезвый и вмен€емый. ќн вообще находилс€ возле выхода на посадку. ¬идимо, привык слушать объ€влени€.  ак мы. Ќаивный. ’очу выразить свое мнение об авиакомпании, в части ее работников в ѕекине. Ѕез совести. —овершенно хамское отношение, прикрытое мнимой вежливостью. „тоб вам самим так летать! » желательно всю оставшуюс€ жизнь! ∆дем с нетерпением рейсов ј¬–ќ–џ на ѕекин. Ѕыла цена 11 000, у s7 16 500, и вот это все за 16 500. ≈сли ¬ы приехали в аэропорт дл€ того чтобы погул€ть в зоне вылета, то S7 отлична€ компани€. ƒоговором перевозки наличие н€нек, а также персональное приглашение пассажиров на посадку не предусмотрено.

ќтветить
28.02.14 7:40 ANNA

— ѕекина во ¬ладивосток 26 феврал€. –ейс S7 506. ѕрошли границу, гул€ем в зоне вылета. “ишина, пассажиров мало. √ромка€ св€зь молчит. ¬ам знакомо такое состо€ние, когда посадку не объ€вл€ют? ѕонимаешь, что небольша€ задержка, ждешь посадки. јн нет! ѕриходит врем€ вылета, нас никто не ищет, не объ€вл€ет. ѕросто снимают багаж с самолета и потом китаец нас пытаетс€ вывести из зоны вылета - типа, самолет улетел. ћы, конечно, препираемс€. ќн на китайском, мы на русском. ¬ самолете сидит мама нашей знакомой, они созваниваютс€, и у нас есть точна€ информаци€, что рейс еще не двигаетс€ с места.  итаец говорит - улетел.  ак вам? «амечательна€ забота о пассажирах, просто ѕќƒ—“ј¬ј, если разобратьс€. ѕотом нас предложили рейс через 4 дн€ с доплатой 1900, рейс через Ќовосибирск с доплатой в 43 000. »ли пошли ¬ы, куда хотите. Ќо самое интересное было потом. когда образовалс€ не улетевший тем же рейсом мужчина, трезвый и вмен€емый. ќн вообще находилс€ возле выхода на посадку. ¬идимо, привык слушать объ€влени€.  ак мы. Ќаивный. ’очу выразить свое мнение об авиакомпании, в части ее работников в ѕекине. Ѕез совести. —овершенно хамское отношение, прикрытое мнимой вежливостью. „тоб вам самим так летать! » желательно всю оставшуюс€ жизнь! ∆дем с нетерпением рейсов ј¬–ќ–џ на ѕекин. Ѕыла цена 11 000, у s7 16 500, и вот это все за 16 500.

ќтветить
27.02.14 13:33 √ость

ќльга : ћошенники, развод€т чисто по российски!  упила билеты через он-лайн, меньше чем через сутки была вынуждена отказатьс€ от них, за это с мен€ содрали 6.300рубл.,хот€ за€вленно было,что штраф 900 с каждого направлени€. ƒќбитьс€ возврата удержаных денег не смогла, ссылаютс€ €кобы на какой то тариф,о котором при покупке билетов не было никакого намека. ћало того,что самолеты в ужасном состо€нии, сервис ужасный,так еще и нагло воруют! Ќ≈ советую летать этой компанией!—корее всего это сборы, которые тоже не возвращаютс€. ј вообщем могу ¬ас заверить, что ошибки быть не может. “ариф выбирали самый дешЄвый?

ќтветить
27.02.14 9:21 √ость

ќльга : ћошенники, развод€т чисто по российски!  упила билеты через он-лайн, меньше чем через сутки была вынуждена отказатьс€ от них, за это с мен€ содрали 6.300рубл.,хот€ за€вленно было,что штраф 900 с каждого направлени€. ƒќбитьс€ возврата удержаных денег не смогла, ссылаютс€ €кобы на какой то тариф,о котором при покупке билетов не было никакого намека. ћало того,что самолеты в ужасном состо€нии, сервис ужасный,так еще и нагло воруют! Ќ≈ советую летать этой компанией!ќбратитесь в авиакомпанию. ¬ам объ€сн€т, или почему така€ сумма или найдут ошибку.

ќтветить
27.02.14 9:13 ќльга

ћошенники, развод€т чисто по российски!  упила билеты через он-лайн, меньше чем через сутки была вынуждена отказатьс€ от них, за это с мен€ содрали 6.300рубл.,хот€ за€вленно было,что штраф 900 с каждого направлени€. ƒќбитьс€ возврата удержаных денег не смогла, ссылаютс€ €кобы на какой то тариф,о котором при покупке билетов не было никакого намека. ћало того,что самолеты в ужасном состо€нии, сервис ужасный,так еще и нагло воруют! Ќ≈ советую летать этой компанией!

ќтветить
26.02.14 14:57 √ость

√ость : Ќ≈ ”ƒјЋќ—№ Ћ≈“≈“№ Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈…... –≈…— Ќ»∆Ќ»… Ќќ¬√ќ–ќƒ-ћќ— ¬ј 9-45 є0004 ќ“ћ≈Ќ≈Ќ, —“џ ќ¬ќ„Ќџ… “ќ∆≈ ѕ–ќѕјƒј≈“.... ѕ–≈ƒЋќ∆»Ћ» ѕ≈–≈–≈√»—“–»–ќ¬ј“№—я Ќј «ј¬“–ј. Ё“ќ ѕ–≈ –ј—Ќќ, ќ“Ћ»„Ќџ… —≈–¬»—, ѕ–ќ—»ƒ≈¬ 4 „ј—ј ¬ јЁ–ќѕќ–“” ”—ЋџЎј“№ “ј ќ≈ ѕ–≈ƒЋќ∆≈Ќ»≈.... ≈—Ћ» Ѕџ Ќ≈ ќƒЌќ „ј—“Ќќ≈ Ќќ - ¬»«ј,  ќ“ќ–јя »—“≈ ј≈“ “ј  ∆≈ «ј¬“–ј. ј √ƒ≈ √ј–јЌ“»» „“ќ «ј¬“–ј Ќ≈ Ѕ”ƒ≈“ ѕќ’ќ∆≈ Ќј —≈√ќƒЌя? ’ќ„” ѕ–≈ƒќ—“≈–≈„№ ¬—≈’,  “ќ “ќ–ќѕ»“—я, » ƒЋя  ќ√ќ —ƒ¬»Ќ”“№ ѕ≈–≈Ћ≈“ Ќј ƒ≈Ќ№ »Ћ» Ѕќ√ ≈√ќ «Ќј≈“ — ќЋ№ ќ ≈ў≈ ¬–≈ћ≈Ќ»,  –»“»„Ќќ. Ќ≈ ѕќЋ№«”…“≈—№ ¬ ѕ–ќ¬»Ќ÷»јЋ№Ќџ’ √ќ–ќƒј’ ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… S7 AIRLINES!Ќа интерактивных форумах Caps Lock означает крик и неуважение к остальным читател€м.

ќтветить
26.02.14 12:06 √ость

√ость : Ќ≈ ”ƒјЋќ—№ Ћ≈“≈“№ Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈…... –≈…— Ќ»∆Ќ»… Ќќ¬√ќ–ќƒ-ћќ— ¬ј 9-45 є0004 ќ“ћ≈Ќ≈Ќ, —“џ ќ¬ќ„Ќџ… “ќ∆≈ ѕ–ќѕјƒј≈“.... ѕ–≈ƒЋќ∆»Ћ» ѕ≈–≈–≈√»—“–»–ќ¬ј“№—я Ќј «ј¬“–ј. Ё“ќ ѕ–≈ –ј—Ќќ, ќ“Ћ»„Ќџ… —≈–¬»—, ѕ–ќ—»ƒ≈¬ 4 „ј—ј ¬ јЁ–ќѕќ–“” ”—ЋџЎј“№ “ј ќ≈ ѕ–≈ƒЋќ∆≈Ќ»≈.... ≈—Ћ» Ѕџ Ќ≈ ќƒЌќ „ј—“Ќќ≈ Ќќ - ¬»«ј,  ќ“ќ–јя »—“≈ ј≈“ “ј  ∆≈ «ј¬“–ј. ј √ƒ≈ √ј–јЌ“»» „“ќ «ј¬“–ј Ќ≈ Ѕ”ƒ≈“ ѕќ’ќ∆≈ Ќј —≈√ќƒЌя? ’ќ„” ѕ–≈ƒќ—“≈–≈„№ ¬—≈’,  “ќ “ќ–ќѕ»“—я, » ƒЋя  ќ√ќ —ƒ¬»Ќ”“№ ѕ≈–≈Ћ≈“ Ќј ƒ≈Ќ№ »Ћ» Ѕќ√ ≈√ќ «Ќј≈“ — ќЋ№ ќ ≈ў≈ ¬–≈ћ≈Ќ»,  –»“»„Ќќ. Ќ≈ ѕќЋ№«”…“≈—№ ¬ ѕ–ќ¬»Ќ÷»јЋ№Ќџ’ √ќ–ќƒј’ ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… S7 AIRLINES! “ак самолет сломалс€. Ётого заранее никто не знал.

ќтветить
26.02.14 11:42 √ость

Ќ≈ ”ƒјЋќ—№ Ћ≈“≈“№ Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈…... –≈…— Ќ»∆Ќ»… Ќќ¬√ќ–ќƒ-ћќ— ¬ј 9-45 є0004 ќ“ћ≈Ќ≈Ќ, —“џ ќ¬ќ„Ќџ… “ќ∆≈ ѕ–ќѕјƒј≈“.... ѕ–≈ƒЋќ∆»Ћ» ѕ≈–≈–≈√»—“–»–ќ¬ј“№—я Ќј «ј¬“–ј. Ё“ќ ѕ–≈ –ј—Ќќ, ќ“Ћ»„Ќџ… —≈–¬»—, ѕ–ќ—»ƒ≈¬ 4 „ј—ј ¬ јЁ–ќѕќ–“” ”—ЋџЎј“№ “ј ќ≈ ѕ–≈ƒЋќ∆≈Ќ»≈.... ≈—Ћ» Ѕџ Ќ≈ ќƒЌќ „ј—“Ќќ≈ Ќќ - ¬»«ј,  ќ“ќ–јя »—“≈ ј≈“ “ј  ∆≈ «ј¬“–ј. ј √ƒ≈ √ј–јЌ“»» „“ќ «ј¬“–ј Ќ≈ Ѕ”ƒ≈“ ѕќ’ќ∆≈ Ќј —≈√ќƒЌя? ’ќ„” ѕ–≈ƒќ—“≈–≈„№ ¬—≈’,  “ќ “ќ–ќѕ»“—я, » ƒЋя  ќ√ќ —ƒ¬»Ќ”“№ ѕ≈–≈Ћ≈“ Ќј ƒ≈Ќ№ »Ћ» Ѕќ√ ≈√ќ «Ќј≈“ — ќЋ№ ќ ≈ў≈ ¬–≈ћ≈Ќ»,  –»“»„Ќќ. Ќ≈ ѕќЋ№«”…“≈—№ ¬ ѕ–ќ¬»Ќ÷»јЋ№Ќџ’ √ќ–ќƒј’ ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… S7 AIRLINES!

ќтветить
20.02.14 13:03 –€биченко јнатолий яковлевич

ћой багаж был поврежден, о чем после доставки было засвидетельствовано представител€ми авиакомпании.  аково же было мое удивление, когда в письме от 10.01.2014 г. мне было предложено собрать все чеки, либо документы дл€ того, чтобы подтвердить повреждение чемодана. ѕодробно при этом объ€снено, кто занимаетс€ доставкой багажа в аэропорту. я чемодан отдал при посадке на самолет. ѕомимо того, что мой чемодан был доставлен только на второй день после приезда, сломан, € еще должен бегать и собирать какие-то документы, подтверждающие степень повреждени€. я считаю, что авиакомпани€ об€зана забрать мой чемодан, либо отремонтировать, либо оплатить стоимость чемодана. ќтвет председател€ претензионной комиссии ¬.¬.Ќовикова 23/1-21.66 (882) мен€ совершенно не устраивает. Ќельз€ перекладывать ответственность на пассажиров. — уважением –€биченко ј.я.

ќтветить
19.02.14 3:20 √ость

јн€ : ѕрочитала ради интереса 6 страниц. » никак не пойму, ну давно же пора сделать билеты дороже, на тыщу, полторы и кормить паксиков как в ресторане. » будет —ибирь зе бест. » кста, недавно доча собралась в стюардессы идти, оказываетс€ их главна€ об€занность- обеспечивать нашу безопасность в полете, а не водичкой отпаивать и в пледики заворачивать. Ќееее, не пущу дочу...Ќе пускай дочу в стюардессы. ¬ модельный бизнес двигайте. ” теб€ же до большего додуматьс€ ума не хватит. ѕредел мечтаний.

ќтветить
18.02.14 20:50 јн€

ѕрочитала ради интереса 6 страниц. » никак не пойму, ну давно же пора сделать билеты дороже, на тыщу, полторы и кормить паксиков как в ресторане. » будет —ибирь зе бест. » кста, недавно доча собралась в стюардессы идти, оказываетс€ их главна€ об€занность- обеспечивать нашу безопасность в полете, а не водичкой отпаивать и в пледики заворачивать. Ќееее, не пущу дочу...

ќтветить
18.02.14 20:23 √ость

сени€ : прошу прощени€ за сложный текст с ошибками - пишу скоро на иностранной клавиатуре, надеюсь основнойй смысл из раннего текст пон€тен. Ќихрена не пон€тно, есл честно. Ќо то, что деньги не возвращаютс€ при не€вке на рейс без предварительного уведомлени€ - это факт, который есть в правилах. Ќо деньги не тер€ютс€, вы можете ими воспользоватьс€, купив другой б илет, но наличные вам не вернут. Ёто правило у всех.

ќтветить
18.02.14 19:01  сени€

прошу прощени€ за сложный текст с ошибками - пишу скоро на иностранной клавиатуре, надеюсь основнойй смысл из раннего текст пон€тен.

ќтветить
18.02.14 18:42  сени€

„асть 3 ћы были согласны на тот момент потер€ть в разнице, потом разбиртьс€, в чем проблема, но с более дорогого на дешевый тоже не мен€ли. ¬ итоге пришлось покупать новые обратные билеты на почти все деньги, что были. ѕричем купили на тот же самый рейс, по тому же тарифу, на который брали изначально. Ќачалась после этого и мо€ рзборка с тем, кто виноват. я отправила на ифициальном бланке за€вление на возврат - отказали на основании того, что мы не €вились на рейс. ¬о всех представительствах компании говор€т, что такого прецендента еше не было и средства должны вернуть (более 45 тыс руб.), по оф. зпросам сначала отписывали (электронна€ система), что мы не €вились на рейс, если не согласны - в юр отдел только письмом, встретитьс€ ни с кем мы не можем дл€ обсуждени€ ситуации. Ќа письмо ответ так и не получила. —ейчпс брат летал еще раз в ’ошимин, намеренно вз€л билет по тойже схему, но име€ письменное разрешение на визу от вьетнамского посольства. ƒоговорились, что в “олмочева он покзывать эту бумагу не будет. ¬ итоге, ни единого вопроса не регистрации не задали, никакие документы не требовали. ƒело ли в том, что в первую поездку у него был "чистый" загран паспорт и он первый раз вылетал, чем решил воспользоватьс€ некий –оманов ёрий Ќиколавеч из S7? или дело в ошибке кассира, но ведь номер билета осталс€ при замене тот же! или ошибка на регистрации? но багаж, например как был до ситуации зарегистрирован изначально, так и осталс€ неизменно, что-то делали всей топой сотрудников с регистрации, но тогда все, кто тогда работал виноваты?.. ни денег, ни билетов, ни нормального отдыха мы не получили. ”верени€ ёри€ Ќиколаевича (сотрудник, что нас вернул с посадки на замену билета) о том, что таких как нас возвращают из √онк  онга со штрафом компании, не подтвердились представител€ми аэропорта и перефозчиков в самом √онк  онге и ¬ьетнаме. «апрещали выезд далее тем, у кого не было обратного билета и были пометки в системе. “аких случаев были единицы за долгую историю. »так, что теперь делать с S7? подавать на них в суд с большой моральной компенсацией? рассылать везде,. где можно анти-рекламу? ј € ведь приоритетный клиент компании ранее, по крайней мере до 2011г., нареканий не было в адрес перевозчика, а тут, кстати, из системы полностью убрали мой полет, при попытке восстановить мили и запросах, восстновление не возможно, при поиске полетов, совершенных в компании, система выдает - у вас полетов не было, даже тогда, когда они были точно и были в этой же системе приоритета. Ќеужели вс€ компни€ проделывает такие "фокусы", а не отдельна€ группа людей, с которыми мне посчисливилось столкнутьс€ на регистрации? т.е. руководство компании в курсе, что за мошеннические действи€ происход€т и даже более того, участвует в этом? и главное, нет никакого органа, структуры, представительства, куда можно просто прийти и побеседовать о ситуации, чтобы решить вопрос без скандала в сет€х и судах?! ƒл€ мен€ эта ситуаци€ неверо€тное разочарование и позор S7

ќтветить
18.02.14 18:41  сени€

„асть 2 Ќа границе во ¬ьетнаме € намерено прошла паспотно-визовую службу последн€€, чтобы показать старый билет и утчонить, какие проблемы могли бы быть. ќтвет - никаких, мы бы вас впустили без вопросов, если вы не будете выезжать из ¬ьетнами в период * , то визу можете получить на 2 этаже там-то пр€мо сейчас или в течении 14 дней, или оплтите штраф ри выезде. «амечу, очень маленький. ѕо прилету, € проверила билеты на обратный рейс и удивилась, что з сутки полета внезапно исчезли все дорогие билеты и снова по€вились дешевые и н большое кол-во дней. я решила, что обмен€ю обратный обратно на дату первоначального возврата, а с ситуацией буду разбиратьс€ потом. ƒва дн€ € вела переговоры с S7 по роумингу! и уже подобрали билет, и € даже начала делть в электронном формате замену, как произошло зависние моего аккаунта, при последующих входах исчезли определенные данные, а последнего билета вообще отмечено не было. ѕри телефонном разговоре, оператор компании сообщали, что € и мой брат не €вились на рейс! Ќа вопрос, как такое возможно, когда мы в ’ошимине и посадочные талоны на руках, ответили, что так позавывает система. Ѕилет занесли полностью, в том числе и обратный, в не€вку на рейс, обратным билетом мы воспользоватьс€ не могли, только заменив его на другой рейс со тем же тарифным планом, но билеты были уже бругого тарифа, причем более дешевого.

ќтветить
18.02.14 18:40  сени€

„асть 1 Ћетала с братом во ¬ьтенам в июне 2013г. Ѕилеты были н 20 дней, вместо 15, но в аэропорту ’ошимина ждала месна€ жительница с билетами в  амбоджу, т.к. мы планировали выезд и туда. ѕо данным с посольства ¬ьетнами, которые мы уточн€ли еще до отлета, вопросов на границе не возникнет, .т.к. есть обратные билеты и устно мы при вопросе ос роках можем озвучить план поездки. ¬ аэропорту “омочево нас остановил уже после регистрации на рейс сотрудник S7 и заставил вернутьс€ и обмен€ть обратный билет, €кобы он нас не выпустит на рейс. Ќа мое предложение сделать обмен пр€мо по телефону с оператором, тот категорически выступил против и отправил на кассу в местные авиалинии, где оказалось, что есть только 3 очень дорогих рейса. ¬ итоге переплата составила 15 тыс, а срок поездки сократилс€ до недели. Ѕыли на грани сдвать все и не ехать. –ешились что вы€сним все обсто€тельства на границе во ¬ьетнаме и на пересадке в √онк  онге. я свободно владею английским, так что проблем с общением не возникло. ¬ √онк  онге сообщили и местна€ администраци€ и главный предствитель вьетнамских и катарксий авиалиний (последнего перевозчика в ’ошимин), что никаких проблем у нас бы не было.

ќтветить
17.02.14 8:38 √ость

„ел€бинск - ћосква. S-7. –егистраци€ на рейс S7-018 вылет 29-01-2014 в 19:50 по местному времени(+06:00GMT). ѕри приезде в аэропорт узнал, что рейс перенесен на 1 час. «атем нас посадили в автобус и повезли к самолету. ѕодъехав к самолету, просто€ли в нем минут 15 при -30 —, после чего нас отвезли обратно в аэропорт. Ќикаких объ€влений никакого представител€... „ерез часа 1,5-2 нас оп€ть собрали и повезли в самолет, мы даже сели в самолет и попили там воды. ѕосле чего оп€ть вернулись в аэропорт (€кобы замерз клапан подачи топлива). » оп€ть ни объ€влений ни представител€... ¬ районе 01:00 ночи нас в третий раз повезли в самолет. ѕопоили водой, покормили, несколько раз приезжала машина дл€ отогревани€ правого двигател€ (типа двигатель замерз, а на высоте 9000 метров кака€ температура воздуха?). ј потом началс€ ÷»– !!! Ёкипаж вызвал полицию!!!  ак сказала девушка бортпроводница, один из пассажиров устроил пь€ный дебош!!! ¬се пассажиры в шоке - никто ничего не видел. ѕотом оказываетс€, что этот "дебошир" подошел к бортпроводнику и на ушко сказал, что устроит сейчас им "маски-шоу". ¬ообщем высосали из пальца очередную задержку рейса. » аппофеоз всего этого действи€!!!  омандир экипажа объ€вл€ет: "ћы сейчас последний раз прогреем двигатель и попробуем его запустить, если запустим, то полетим!!!" Ёто нормально?  ак была организованна перерегистраци€ на следующий рейс можно не продолжать? Ќ» ј !!! ¬место того, чтобы спокойно выполнить все свои об€занности при задержке рейса, устроили целый спектакль! » что сэкономили?  то из пассажиров нашего рейса захот€т еще раз купить билеты на ваши рейсы?

ќтветить
16.02.14 23:57 √ость

¬ладислав : ¬ообще -то лично € никого не рекламировал, а просто указал на недостатки S7 при работе с пассажирами на их же сайте. —ледует понимать, что если они не смогут организовать хорошо работу, то покупать билеты будут у других и как это не звучит парадоксально,то даже дешевле. ћне не пон€тна ситуаци€ - как можно купить билет у стороннего продавца билет дешевле, чем на сайте самой авиакомпании, причем дешевле не на 300-500 руб, а иногда на 1000-1500 руб.  стати, така€ проблема не только у S7, а у той же “рансаэро, јэрофлота. „то-то не видел вас на ветке трансаэро, когда у них "лежал" сайт! ј что касаетс€ почему у сторонних дешевле - погуглите и найдете.

ќтветить
16.02.14 23:52 ¬ладислав

√ость : ¬ладислав : ѕолный дебилизм при продаже билетов на сайте! ’отел вчера вечером купить билет на 20 феврал€ по маршруту Ќовосибирск -ћосква-—таврополь. Ќачал бронировать и увидел стоимость билета 10550 руб, котора€ мен€ удивила так как не высокий сезон отпусков (в июле € летал за эту цену). ѕопробовал по отдельным сегментам и оказалось друга€ цена по промо-тарифам. Ќовосибирск - ћосква 4300 руб, ћосква - —таврополь 2770 руб. »того - 7070 руб. «воню в call-центр, говор€т сбой в системе, исправим через 15 мин. „ерез полчаса пробую снова - результат тот же. ”же прошло около семи часов, никаких изменений на сайте нет и € вынужден приобрести два билета по отдельным сегментам за 7070 , вместо одного трансфертного за 10550. “еперь придетс€ сдавать багаж до ћосквы, в ћоскве забирать и снова сдавать до —тавропол€, вместо сдачи багажа в “олмачево сразу до —тавропол€. ќщущение того, что ищут лохов. ∆аль что потер€л много времени. —ейчас зашел на сайт ≈вросети и обнаружил, что можно было спокойно купить трансфертный дисконт- билет Ќовосибирск -ћосква-—таврополь на “рансаэро за 6026 руб. ≈динственное - у “рансаэро норма багажа 10+8 кг. вместо 20+8 кг. у S7. “ам пришлось бы доплатить 900 руб. и цена билета была бы практически та же. √осподи, почему чтобы разрекламировать одного нужно об€зательно повал€ть в гр€зи другого? «дорова€ конкуренци€ уже не под силу? ¬ообще -то лично € никого не рекламировал, а просто указал на недостатки S7 при работе с пассажирами на их же сайте. —ледует понимать, что если они не смогут организовать хорошо работу, то покупать билеты будут у других и как это не звучит парадоксально,то даже дешевле. ћне не пон€тна ситуаци€ - как можно купить билет у стороннего продавца билет дешевле, чем на сайте самой авиакомпании, причем дешевле не на 300-500 руб, а иногда на 1000-1500 руб.  стати, така€ проблема не только у S7, а у той же “рансаэро, јэрофлота.

ќтветить
16.02.14 21:41 √ость

¬ладислав : ѕолный дебилизм при продаже билетов на сайте! ’отел вчера вечером купить билет на 20 феврал€ по маршруту Ќовосибирск -ћосква-—таврополь. Ќачал бронировать и увидел стоимость билета 10550 руб, котора€ мен€ удивила так как не высокий сезон отпусков (в июле € летал за эту цену). ѕопробовал по отдельным сегментам и оказалось друга€ цена по промо-тарифам. Ќовосибирск - ћосква 4300 руб, ћосква - —таврополь 2770 руб. »того - 7070 руб. «воню в call-центр, говор€т сбой в системе, исправим через 15 мин. „ерез полчаса пробую снова - результат тот же. ”же прошло около семи часов, никаких изменений на сайте нет и € вынужден приобрести два билета по отдельным сегментам за 7070 , вместо одного трансфертного за 10550. “еперь придетс€ сдавать багаж до ћосквы, в ћоскве забирать и снова сдавать до —тавропол€, вместо сдачи багажа в “олмачево сразу до —тавропол€. ќщущение того, что ищут лохов. ∆аль что потер€л много времени. —ейчас зашел на сайт ≈вросети и обнаружил, что можно было спокойно купить трансфертный дисконт- билет Ќовосибирск -ћосква-—таврополь на “рансаэро за 6026 руб. ≈динственное - у “рансаэро норма багажа 10+8 кг. вместо 20+8 кг. у S7. “ам пришлось бы доплатить 900 руб. и цена билета была бы практически та же. √осподи, почему чтобы разрекламировать одного нужно об€зательно повал€ть в гр€зи другого? «дорова€ конкуренци€ уже не под силу?

ќтветить
16.02.14 21:14 ¬ладислав

√ость : ¬ладислав : ѕолный дебилизм при продаже билетов на сайте! ’отел вчера вечером купить билет на 20 феврал€ по маршруту Ќовосибирск -ћосква-—таврополь. Ќачал бронировать и увидел стоимость билета 10550 руб, котора€ мен€ удивила так как не высокий сезон отпусков (в июле € летал за эту цену). ѕопробовал по отдельным сегментам и оказалось друга€ цена по промо-тарифам. Ќовосибирск - ћосква 4300 руб, ћосква - —таврополь 2770 руб. »того - 7070 руб. «воню в call-центр, говор€т сбой в системе, исправим через 15 мин. „ерез полчаса пробую снова - результат тот же. ”же прошло около семи часов, никаких изменений на сайте нет и € вынужден приобрести два билета по отдельным сегментам за 7070 , вместо одного трансфертного за 10550. “еперь придетс€ сдавать багаж до ћосквы, в ћоскве забирать и снова сдавать до —тавропол€, вместо сдачи багажа в “олмачево сразу до —тавропол€. ќщущение того, что ищут лохов. ∆аль что потер€л много времени. —ейчас зашел на сайт ≈вросети и обнаружил, что можно было спокойно купить трансфертный дисконт- билет Ќовосибирск -ћосква-—таврополь на “рансаэро за 6026 руб. ≈динственное - у “рансаэро норма багажа 10+8 кг. вместо 20+8 кг. у S7. “ам пришлось бы доплатить 900 руб. и цена билета была бы практически та же. ¬от лох, раз позвонил в коллцентр, уже в коллцентре и купил бы билет. Ќе строй из себ€ умника, так как лох по жизни веро€тно ты сам! Call - центр продает билеты через оператора с комиссией, а переплачивать 500-600 за просто так у нормального человека не возникает желани€. я приобретаю билеты по банковской карте и мне посредники не нужны.

ќтветить
16.02.14 11:00 √ость

¬ладислав : ѕолный дебилизм при продаже билетов на сайте! ’отел вчера вечером купить билет на 20 феврал€ по маршруту Ќовосибирск -ћосква-—таврополь. Ќачал бронировать и увидел стоимость билета 10550 руб, котора€ мен€ удивила так как не высокий сезон отпусков (в июле € летал за эту цену). ѕопробовал по отдельным сегментам и оказалось друга€ цена по промо-тарифам. Ќовосибирск - ћосква 4300 руб, ћосква - —таврополь 2770 руб. »того - 7070 руб. «воню в call-центр, говор€т сбой в системе, исправим через 15 мин. „ерез полчаса пробую снова - результат тот же. ”же прошло около семи часов, никаких изменений на сайте нет и € вынужден приобрести два билета по отдельным сегментам за 7070 , вместо одного трансфертного за 10550. “еперь придетс€ сдавать багаж до ћосквы, в ћоскве забирать и снова сдавать до —тавропол€, вместо сдачи багажа в “олмачево сразу до —тавропол€. ќщущение того, что ищут лохов. ∆аль что потер€л много времени. —ейчас зашел на сайт ≈вросети и обнаружил, что можно было спокойно купить трансфертный дисконт- билет Ќовосибирск -ћосква-—таврополь на “рансаэро за 6026 руб. ≈динственное - у “рансаэро норма багажа 10+8 кг. вместо 20+8 кг. у S7. “ам пришлось бы доплатить 900 руб. и цена билета была бы практически та же. ¬от лох, раз позвонил в коллцентр, уже в коллцентре и купил бы билет.

ќтветить
16.02.14 2:03 ¬ладислав

ѕолный дебилизм при продаже билетов на сайте! ’отел вчера вечером купить билет на 20 феврал€ по маршруту Ќовосибирск -ћосква-—таврополь. Ќачал бронировать и увидел стоимость билета 10550 руб, котора€ мен€ удивила так как не высокий сезон отпусков (в июле € летал за эту цену). ѕопробовал по отдельным сегментам и оказалось друга€ цена по промо-тарифам. Ќовосибирск - ћосква 4300 руб, ћосква - —таврополь 2770 руб. »того - 7070 руб. «воню в call-центр, говор€т сбой в системе, исправим через 15 мин. „ерез полчаса пробую снова - результат тот же. ”же прошло около семи часов, никаких изменений на сайте нет и € вынужден приобрести два билета по отдельным сегментам за 7070 , вместо одного трансфертного за 10550. “еперь придетс€ сдавать багаж до ћосквы, в ћоскве забирать и снова сдавать до —тавропол€, вместо сдачи багажа в “олмачево сразу до —тавропол€. ќщущение того, что ищут лохов. ∆аль что потер€л много времени. —ейчас зашел на сайт ≈вросети и обнаружил, что можно было спокойно купить трансфертный дисконт- билет Ќовосибирск -ћосква-—таврополь на “рансаэро за 6026 руб. ≈динственное - у “рансаэро норма багажа 10+8 кг. вместо 20+8 кг. у S7. “ам пришлось бы доплатить 900 руб. и цена билета была бы практически та же.

ќтветить
13.02.14 9:16 √ость

√ость :  огда вы будете из —амары в Ќовосиб на пр€мую летать а не через ћоскву!!!? огда спрос на это направление по€витс€.

ќтветить
12.02.14 21:36 √ость

огда вы будете из —амары в Ќовосиб на пр€мую летать а не через ћоскву!!!?

ќтветить
12.02.14 15:55 √ость

≈лена : Ћетели с грудным ребенком из ћосквы в ћюнхен 06/02/2014.ѕробовали зарегистрироватьс€ on-line,но сайт показал,что почти все места зан€ты.ѕолучилось забронировать 1 место в 6-ом р€ду,а другое в 15-ом.“.к. это не удобно,позвонила в службу поддержки клиентов.“ам ответили,что мест р€дом нет.Ќа стойке регистрации в ƒомодедово также сказали,что все места зан€ты,и насто€ли на оплате 1-ого р€да.«а двоих заплатили 3000 рублей. огда вошли в самолет увидели,что зан€то примерно 30% мест.—оседний 1-ый р€д также был свободен,и туда пересели люди с задних р€дов!Ёто безобразие!Ќикогда больше не воспользуемс€ услугами S7. фейк

ќтветить
12.02.14 15:10 ≈лена

Ћетели с грудным ребенком из ћосквы в ћюнхен 06/02/2014.ѕробовали зарегистрироватьс€ on-line,но сайт показал,что почти все места зан€ты.ѕолучилось забронировать 1 место в 6-ом р€ду,а другое в 15-ом.“.к. это не удобно,позвонила в службу поддержки клиентов.“ам ответили,что мест р€дом нет.Ќа стойке регистрации в ƒомодедово также сказали,что все места зан€ты,и насто€ли на оплате 1-ого р€да.«а двоих заплатили 3000 рублей. огда вошли в самолет увидели,что зан€то примерно 30% мест.—оседний 1-ый р€д также был свободен,и туда пересели люди с задних р€дов!Ёто безобразие!Ќикогда больше не воспользуемс€ услугами S7.

ќтветить
12.02.14 14:46 √ость

»рина : —егодн€ задержали рейс в ћин.водах на ћоскву, а с ћосквы у нас уже были приобретены билеты на —.ѕетербург соответственно мы опоздали кто нам теперь вернЄт деньги за билеты????? ≈сли рейс в ѕитер тоже —ибири , вас пересад€т на следующий рейс, благо, в ѕитер их выполнетс много.

ќтветить
12.02.14 14:03 »рина

—егодн€ задержали рейс в ћин.водах на ћоскву, а с ћосквы у нас уже были приобретены билеты на —.ѕетербург соответственно мы опоздали кто нам теперь вернЄт деньги за билеты?????

ќтветить
12.02.14 9:42 √ость

¬ладимир «акревский : «дравствуйте! 07 феврал€ 2014г. я возвращалс€ из Ѕолгарии, а\э Ѕургас рейс S7 924 вылет в 16:20 по ћосковскому времени. я инвалид 2-й группы по сердцу, сделал замечание стюардессе в том, что мен€ обнесли газетой. ¬ результате чего получил в ответ грубое к себе отношение и оскорблени€ со стороны стюардессы. ѕосле чего у мен€ подн€лось давление, и заболела голова. “аблетку принесли не сразу, да еще прочли мораль, в неуважительном тоне, так что ближайшие пассажиры все слышали и начали встревать в нашу полемику. ѕотом бросив в мен€ таблетками удалилась. —опровождавша€ мен€ жена пыталась указать другим стюардессам на поведение их коллеги и обещала сообщить об отношении руководству. ≈ще накануне у мен€ с женой сорвалс€ вылет из ћосквы в Ѕургас и обратно, по причине того, что мо€ виза начиналась только со следующего дн€ после даты вылета. Ќа мой вопрос как мне можно возвратить деньги за билеты в аэропорту представители S7 сказали, что денег мне не вернут, так как это чартерные рейсы. ¬ результате, кроме сорванной поездки € еще потерпел убытки в размере 25.000 рублей.ј ¬ы в какой форме сделали замечание стюардессе? ќб этом не расскажете? ¬ы будете нести убытки до тех пор, пока не научитесь планировать своЄ путешествие. ј про то,что у ¬ас проблемы с сердцем об€зательно писать было? »ли это из той группы пассажиров "бегайте все вокруг мен€ € же с маленьким ребЄнком". ¬зрослому мужику стюардесса €кобы не так ответила. ≈щЄ пон€тно когда такое пишет очередна€ "королева". Ѕерегите себ€ и не провоцируйте скандалы, легче жить будет.

ќтветить
11.02.14 21:17 vladzak57

«дравствуйте! 07 феврал€ 2014г. я возвращалс€ из Ѕолгарии, а\э Ѕургас рейс S7 924 вылет в 16:20 по ћосковскому времени. я инвалид 2-й группы по сердцу, сделал замечание стюардессе в том, что мен€ обнесли газетой. ¬ результате чего получил в ответ грубое к себе отношение и оскорблени€ со стороны стюардессы. ѕосле чего у мен€ подн€лось давление, и заболела голова. “аблетку принесли не сразу, да еще прочли мораль, в неуважительном тоне, так что ближайшие пассажиры все слышали и начали встревать в нашу полемику. ѕотом бросив в мен€ таблетками удалилась. —опровождавша€ мен€ жена пыталась указать другим стюардессам на поведение их коллеги и обещала сообщить об отношении руководству. ≈ще накануне у мен€ с женой сорвалс€ вылет из ћосквы в Ѕургас и обратно, по причине того, что мо€ виза начиналась только со следующего дн€ после даты вылета. Ќа мой вопрос как мне можно возвратить деньги за билеты в аэропорту представители S7 сказали, что денег мне не вернут, так как это чартерные рейсы. ¬ результате, кроме сорванной поездки € еще потерпел убытки в размере 25.000 рублей.

ќтветить
11.02.14 18:27 √ость

√ость :  акие же проблемы заложены в экипажах - то инвалидов (ѕќ ¬Ќ”“–≈ЌЌ»ћ ѕ–ј¬»Ћјћ ј¬»ј ќћѕјЌ»») не пуст€т на борт, то на собачку наброс€тс€ как дикие волки. “о ли подбор кадров, то ли воспитание такое, то ли врождЄнное хамство компании www.newsru.com/russia/10feb2014/portos.h... » зачем их ещЄ в ≈вропу пускают. » “џ ”я—Ќ», » —¬ќ»ћ ƒ–”«№яћ ѕ≈–≈ƒј…: —ќЅј„ » ƒќЋ∆Ќџ —»ƒ≈“№ ¬  Ћ≈“ ≈ ¬≈—№ ѕќЋ≈“! ≈сли ты звезда со звездной болезнью, это не значит, что ты на борту самолета имеешь право делать все, что хочешь. ј “ј »’  ј  “џ,  ј  » Ё“»’ ј “≈–»Ў≈ , Ќ≈ “ќ „“ќ ¬ ≈¬–ќѕ”, Ќ» ”ƒј Ќ≈ ƒќЋ∆Ќџ ѕ”— ј“№!

ќтветить
11.02.14 18:15 √ость

√ость :  акие же проблемы заложены в экипажах - то инвалидов (ѕќ ¬Ќ”“–≈ЌЌ»ћ ѕ–ј¬»Ћјћ ј¬»ј ќћѕјЌ»») не пуст€т на борт, то на собачку наброс€тс€ как дикие волки. “о ли подбор кадров, то ли воспитание такое, то ли врождЄнное хамство компании www.newsru.com/russia/10feb2014/portos.h... » зачем их ещЄ в ≈вропу пускают. ¬ ≈вропе своих собак хватает. )

ќтветить
11.02.14 16:14 √ость

акие же проблемы заложены в экипажах - то инвалидов (ѕќ ¬Ќ”“–≈ЌЌ»ћ ѕ–ј¬»Ћјћ ј¬»ј ќћѕјЌ»») не пуст€т на борт, то на собачку наброс€тс€ как дикие волки. “о ли подбор кадров, то ли воспитание такое, то ли врождЄнное хамство компании www.newsru.com/russia/10feb2014/portos.h... » зачем их ещЄ в ≈вропу пускают.

ќтветить
11.02.14 9:43 ¬ј—»Ћ»…

я тоже как-то не однократно летал с этой авиакомпанией. Ёто страшна€ истори€. Ѕилеты приобрел более чем за мес€ц, перелет был ’абаровск-—€нган (√онконг) Ц —ингапур. ¬рем€ стыковки было 1ч. 25 мин., попробовал помен€ть билеты Ц предложили доплатить около USD 300 Е, с каждого Ц итого: USD 900, не помен€л Ц дорого. ¬ день вылета загрузили пассажиров в самолет, просидели 1ч. 30 мин. «воню по гор€чей линии в их штаб (не выход€ из самолета), отвечают, что самолет уже как более часа летит в —€нган, пришлось общатьс€ по росс€ински. ќтветили, что отметку о задержке рейса делать никто не будет кроме представител€ авиакомпании (но трап уже откатили) добилс€ пригласили представител€, он и сделал. ƒругие не сделали, которые летели в “аиланд, во ¬ьетнам и т.д., но это их проблемы. —просил причину задержки, ответ был убивающий, самолет прилетел и ѕекина, разница температур и образовалась наледь (пытались лепить Ђгорбатогої). ѕрилетели в —€нган, Cathay Pacific ждал все это врем€ опаздывающих, при этом поили и кормили в аэропорту пассажиров бесплатно.  огда обратно летели в ’абаровск, самолет тоже задержалс€ в аэропорту —€нгана, причина Ц службы аэропорта долго грузили багаж (устал слушать Ђгобратогої), хот€ кто был в хабах знает, что это работа - как швейцарские часы. ” этой компании посто€нные задержки как в у херовой женщины: зимой Ц холод; летом Ц жара; весной Ц цветение листвы; осенью Ц Ђзолота€ осеньї. ¬ывод: кто живет в ƒальней јзии (росси€нской ƒальней јзии) Ц летайте через ѕоднебесную, летал знаю, качество и цена вас при€тно удив€т.

ќтветить
10.02.14 19:03 √ость

ƒмитрий : 8. 02. 14. —тыковочный рейс Ѕангкок- √онконг-»ркутск. ¬озвращаетс€ с женой и детьми 12 и 5 лет с отдыха. јвиакомпании -Cathay-s7, в √онконге, на входе в самолет представитель s7 решил продемонстрировать свою значимость и напомнить в какую страну мы возвращаемс€ . ¬елел сдать наши рюкзачки в багаж. —лова о том, что это ручна€ кладь , только что прилетела без вс€ких проблем с Ѕангкока и там наша зимн€€ одежда на ћихаила, а так было написано у него на беджике (фамилию не успел заметить тк этот цербер перевернул бедж и за€вил, что это служебна€ информаци€), ни какого действи€ не произвели.  то летал в »ркутск зимой, знает , что после посадки там могут и в минус сорок градусов возить пол часа по летному полю, в не отапливаемом автобусе. ј у нас дети, не раздетыми же их по морозу .я сказал, что если мы сейчас оденем все теплые вещи, то рюкзаки будут пустые, на что это Ќедоразумение сказало:-"ќдевайте". » вот мы стоим перед самолетом вчетвером и одеваемс€, у китайцев аэропортовских глаза расширились они забегали вокруг, замахали руками, а этот бородатый хлыщ, видимо упивалс€ властью и за€вил на последок:- " заходите молча, а то мы вас сейчас с борта снимем". ѕотом стюардессы в салоне успокаивали жену, мол не надо на вс€ких идиотов обращать внимание, и из за одного неадеквата на всю компанию обижатьс€. фейк

ќтветить
10.02.14 13:58 ƒмитрий

8. 02. 14. —тыковочный рейс Ѕангкок- √онконг-»ркутск. ¬озвращаетс€ с женой и детьми 12 и 5 лет с отдыха. јвиакомпании -Cathay-s7, в √онконге, на входе в самолет представитель s7 решил продемонстрировать свою значимость и напомнить в какую страну мы возвращаемс€ . ¬елел сдать наши рюкзачки в багаж. —лова о том, что это ручна€ кладь , только что прилетела без вс€ких проблем с Ѕангкока и там наша зимн€€ одежда на ћихаила, а так было написано у него на беджике (фамилию не успел заметить тк этот цербер перевернул бедж и за€вил, что это служебна€ информаци€), ни какого действи€ не произвели.  то летал в »ркутск зимой, знает , что после посадки там могут и в минус сорок градусов возить пол часа по летному полю, в не отапливаемом автобусе. ј у нас дети, не раздетыми же их по морозу .я сказал, что если мы сейчас оденем все теплые вещи, то рюкзаки будут пустые, на что это Ќедоразумение сказало:-"ќдевайте". » вот мы стоим перед самолетом вчетвером и одеваемс€, у китайцев аэропортовских глаза расширились они забегали вокруг, замахали руками, а этот бородатый хлыщ, видимо упивалс€ властью и за€вил на последок:- " заходите молча, а то мы вас сейчас с борта снимем". ѕотом стюардессы в салоне успокаивали жену, мол не надо на вс€ких идиотов обращать внимание, и по одному неадеквату на всю компанию обижатьс€.

ќтветить
10.02.14 13:57 √ость

лыжи не вход€т в бесплатную норму √ость : √ость : рейсы S7 0898 и 0307 09 фев 2014 ћюнхен-ћосква, ћосква-ѕермь ƒл€ начала оператор в колл-центре S7 уверил, что, несмотр€ на новые правила, напитки и косметику из дьюти-фри ћюнхена можно будет пронести на борт при наличии запечатанной упаковки и чека. Ѕагаж шел пр€мо из ћюнхена в ѕермь, без выдачи в ћоскве. Ќа вс€кий случай подстраховались - вз€ли рюкзак дл€ сдачи в багаж в ћоскве. Ќа контроль не пустили - отправились сдавать, но там попали в непон€тное. ќказалось, что у каждого из четырех человек зарегистрировано багажа сверх лимита от 21 до 47 кг (и это при допустимых 20) и дополнительный багаж (некоторое количество алкогол€ и косметики) возможен только за деньги. ѕока вы€сн€ли вопрос с представител€ми авиакомпании, кончилось врем€ регистрации и он стал никак невозможен. ¬ реальности было 4 рюкзака по 10-20 кг и лыжи по 6-8 (которые ехали бесплатно). ¬ результате представитель S7 согласилс€ оставить у себ€ пока кто-нибудь не заберет, а мы еле-еле успели на рейс в ѕермь. —ейчас думаю, что это было?ј лыжи ничего не вес€т? √ость : √ость : рейсы S7 0898 и 0307 09 фев 2014 ћюнхен-ћосква, ћосква-ѕермь ƒл€ начала оператор в колл-центре S7 уверил, что, несмотр€ на новые правила, напитки и косметику из дьюти-фри ћюнхена можно будет пронести на борт при наличии запечатанной упаковки и чека. Ѕагаж шел пр€мо из ћюнхена в ѕермь, без выдачи в ћоскве. Ќа вс€кий случай подстраховались - вз€ли рюкзак дл€ сдачи в багаж в ћоскве. Ќа контроль не пустили - отправились сдавать, но там попали в непон€тное. ќказалось, что у каждого из четырех человек зарегистрировано багажа сверх лимита от 21 до 47 кг (и это при допустимых 20) и дополнительный багаж (некоторое количество алкогол€ и косметики) возможен только за деньги. ѕока вы€сн€ли вопрос с представител€ми авиакомпании, кончилось врем€ регистрации и он стал никак невозможен. ¬ реальности было 4 рюкзака по 10-20 кг и лыжи по 6-8 (которые ехали бесплатно). ¬ результате представитель S7 согласилс€ оставить у себ€ пока кто-нибудь не заберет, а мы еле-еле успели на рейс в ѕермь. —ейчас думаю, что это было? это может означать только одно - что вы тупой. перечитай то что ты написал, и примени математические навыки, если они у теб€ есть. √ость : √ость : рейсы S7 0898 и 0307 09 фев 2014 ћюнхен-ћосква, ћосква-ѕермь ƒл€ начала оператор в колл-центре S7 уверил, что, несмотр€ на новые правила, напитки и косметику из дьюти-фри ћюнхена можно будет пронести на борт при наличии запечатанной упаковки и чека. Ѕагаж шел пр€мо из ћюнхена в ѕермь, без выдачи в ћоскве. Ќа вс€кий случай подстраховались - вз€ли рюкзак дл€ сдачи в багаж в ћоскве. Ќа контроль не пустили - отправились сдавать, но там попали в непон€тное. ќказалось, что у каждого из четырех человек зарегистрировано багажа сверх лимита от 21 до 47 кг (и это при допустимых 20) и дополнительный багаж (некоторое количество алкогол€ и косметики) возможен только за деньги. ѕока вы€сн€ли вопрос с представител€ми авиакомпании, кончилось врем€ регистрации и он стал никак невозможен. ¬ реальности было 4 рюкзака по 10-20 кг и лыжи по 6-8 (которые ехали бесплатно). ¬ результате представитель S7 согласилс€ оставить у себ€ пока кто-нибудь не заберет, а мы еле-еле успели на рейс в ѕермь. —ейчас думаю, что это было?ј лыжи ничего не вес€т?

ќтветить
10.02.14 12:34 √ость

√ость : рейсы S7 0898 и 0307 09 фев 2014 ћюнхен-ћосква, ћосква-ѕермь ƒл€ начала оператор в колл-центре S7 уверил, что, несмотр€ на новые правила, напитки и косметику из дьюти-фри ћюнхена можно будет пронести на борт при наличии запечатанной упаковки и чека. Ѕагаж шел пр€мо из ћюнхена в ѕермь, без выдачи в ћоскве. Ќа вс€кий случай подстраховались - вз€ли рюкзак дл€ сдачи в багаж в ћоскве. Ќа контроль не пустили - отправились сдавать, но там попали в непон€тное. ќказалось, что у каждого из четырех человек зарегистрировано багажа сверх лимита от 21 до 47 кг (и это при допустимых 20) и дополнительный багаж (некоторое количество алкогол€ и косметики) возможен только за деньги. ѕока вы€сн€ли вопрос с представител€ми авиакомпании, кончилось врем€ регистрации и он стал никак невозможен. ¬ реальности было 4 рюкзака по 10-20 кг и лыжи по 6-8 (которые ехали бесплатно). ¬ результате представитель S7 согласилс€ оставить у себ€ пока кто-нибудь не заберет, а мы еле-еле успели на рейс в ѕермь. —ейчас думаю, что это было? это может означать только одно - что вы тупой. перечитай то что ты написал, и примени математические навыки, если они у теб€ есть.

ќтветить
10.02.14 11:44 √ость

√ость : рейсы S7 0898 и 0307 09 фев 2014 ћюнхен-ћосква, ћосква-ѕермь ƒл€ начала оператор в колл-центре S7 уверил, что, несмотр€ на новые правила, напитки и косметику из дьюти-фри ћюнхена можно будет пронести на борт при наличии запечатанной упаковки и чека. Ѕагаж шел пр€мо из ћюнхена в ѕермь, без выдачи в ћоскве. Ќа вс€кий случай подстраховались - вз€ли рюкзак дл€ сдачи в багаж в ћоскве. Ќа контроль не пустили - отправились сдавать, но там попали в непон€тное. ќказалось, что у каждого из четырех человек зарегистрировано багажа сверх лимита от 21 до 47 кг (и это при допустимых 20) и дополнительный багаж (некоторое количество алкогол€ и косметики) возможен только за деньги. ѕока вы€сн€ли вопрос с представител€ми авиакомпании, кончилось врем€ регистрации и он стал никак невозможен. ¬ реальности было 4 рюкзака по 10-20 кг и лыжи по 6-8 (которые ехали бесплатно). ¬ результате представитель S7 согласилс€ оставить у себ€ пока кто-нибудь не заберет, а мы еле-еле успели на рейс в ѕермь. —ейчас думаю, что это было?ј лыжи ничего не вес€т?

ќтветить
10.02.14 11:41 √ость

јнна : 07.02.2014г. –ейс 1149 ћосква -  раснодар, аэропорт ƒомодедово. —ели в самолет, пожилому мужчине стало плохо с сердцем, к сожалению из-за Ѕ≈«ƒ≈…—“¬»я персонала (бортпроводники, пилоты), иначе то что творилось на борту назвать не могу, мужчина скончалс€. Ќа глазах пассажиров, которые хоть как то пытались оказать помощь. «наете что самое ужасное в этой истории? “о, что девочки-стюарты дали валидол и, когда дед начал синеть, притащили кислородный баллон, который, кстати, не сразу привели в действие. ѕозже они назвали это единственно правильными действи€ми.  огда остановилось сердце они орали в голос что все, что было в их силах - сделали. Ќи одна даже не попыталась провести реанимационные действи€, вообще!!! » пилот, который об€зан предприн€ть какие-нибудь действи€, не то что не вышел помочь, но и с пассажирами начал разговаривать через минут 30 после происшедшего!!! ≈му было пофиг что происходит на борту!!! Ќеужели персонал не проходит курсы оказани€ доврачебной помощи??? ¬едь мужчину то можно было спасти!!! ќтдельно службам аэропорта. “акие же бессовестные и бессердечные люди! —кора€ ехала минут 20!!! ќткуда простите, с ћосквы что ли вызывали? —трашно представить что было бы если бы произошла аварийна€ ситуаци€ в небе, стюардесски паниковали бы вместе с пассажирами, а пилот... ну конечно отмалчивалс€ и бездействовал...Ѕрехн€.

ќтветить
10.02.14 4:58 ¬ика

–ейс 860, это уже из Ѕкк, задерживаетс€ на 6 час' объ€снений нет. »дем с коллективнъой жалобой к представител€м S-7, потом устраиваем " лежачий пикет". ∆дите непри€тностей и исков, S-7. “ребуем соблюдени€ прав пассажиров!д

ќтветить
10.02.14 2:40 √ость

рейсы S7 0898 и 0307 09 фев 2014 ћюнхен-ћосква, ћосква-ѕермь ƒл€ начала оператор в колл-центре S7 уверил, что, несмотр€ на новые правила, напитки и косметику из дьюти-фри ћюнхена можно будет пронести на борт при наличии запечатанной упаковки и чека. Ѕагаж шел пр€мо из ћюнхена в ѕермь, без выдачи в ћоскве. Ќа вс€кий случай подстраховались - вз€ли рюкзак дл€ сдачи в багаж в ћоскве. Ќа контроль не пустили - отправились сдавать, но там попали в непон€тное. ќказалось, что у каждого из четырех человек зарегистрировано багажа сверх лимита от 21 до 47 кг (и это при допустимых 20) и дополнительный багаж (некоторое количество алкогол€ и косметики) возможен только за деньги. ѕока вы€сн€ли вопрос с представител€ми авиакомпании, кончилось врем€ регистрации и он стал никак невозможен. ¬ реальности было 4 рюкзака по 10-20 кг и лыжи по 6-8 (которые ехали бесплатно). ¬ результате представитель S7 согласилс€ оставить у себ€ пока кто-нибудь не заберет, а мы еле-еле успели на рейс в ѕермь. —ейчас думаю, что это было?

ќтветить
09.02.14 22:19 √ость

јнна : 07.02.2014г. –ейс 1149 ћосква -  раснодар, аэропорт ƒомодедово. —ели в самолет, пожилому мужчине стало плохо с сердцем, к сожалению из-за Ѕ≈«ƒ≈…—“¬»я персонала (бортпроводники, пилоты), иначе то что творилось на борту назвать не могу, мужчина скончалс€. Ќа глазах пассажиров, которые хоть как то пытались оказать помощь. «наете что самое ужасное в этой истории? “о, что девочки-стюарты дали валидол и, когда дед начал синеть, притащили кислородный баллон, который, кстати, не сразу привели в действие. ѕозже они назвали это единственно правильными действи€ми.  огда остановилось сердце они орали в голос что все, что было в их силах - сделали. Ќи одна даже не попыталась провести реанимационные действи€, вообще!!! » пилот, который об€зан предприн€ть какие-нибудь действи€, не то что не вышел помочь, но и с пассажирами начал разговаривать через минут 30 после происшедшего!!! ≈му было пофиг что происходит на борту!!! Ќеужели персонал не проходит курсы оказани€ доврачебной помощи??? ¬едь мужчину то можно было спасти!!! ќтдельно службам аэропорта. “акие же бессовестные и бессердечные люди! —кора€ ехала минут 20!!! ќткуда простите, с ћосквы что ли вызывали? —трашно представить что было бы если бы произошла аварийна€ ситуаци€ в небе, стюардесски паниковали бы вместе с пассажирами, а пилот... ну конечно отмалчивалс€ и бездействовал... ќбычно о таком пишут в отраслевой прессе, а тут молчок. Ќе наврала ли ты нам, јннушка?

ќтветить
09.02.14 22:10 јнна

07.02.2014г. –ейс 1149 ћосква -  раснодар, аэропорт ƒомодедово. —ели в самолет, пожилому мужчине стало плохо с сердцем, к сожалению из-за Ѕ≈«ƒ≈…—“¬»я персонала (бортпроводники, пилоты), иначе то что творилось на борту назвать не могу, мужчина скончалс€. Ќа глазах пассажиров, которые хоть как то пытались оказать помощь. «наете что самое ужасное в этой истории? “о, что девочки-стюарты дали валидол и, когда дед начал синеть, притащили кислородный баллон, который, кстати, не сразу привели в действие. ѕозже они назвали это единственно правильными действи€ми.  огда остановилось сердце они орали в голос что все, что было в их силах - сделали. Ќи одна даже не попыталась провести реанимационные действи€, вообще!!! » пилот, который об€зан предприн€ть какие-нибудь действи€, не то что не вышел помочь, но и с пассажирами начал разговаривать через минут 30 после происшедшего!!! ≈му было пофиг что происходит на борту!!! Ќеужели персонал не проходит курсы оказани€ доврачебной помощи??? ¬едь мужчину то можно было спасти!!! ќтдельно службам аэропорта. “акие же бессовестные и бессердечные люди! —кора€ ехала минут 20!!! ќткуда простите, с ћосквы что ли вызывали? —трашно представить что было бы если бы произошла аварийна€ ситуаци€ в небе, стюардесски паниковали бы вместе с пассажирами, а пилот... ну конечно отмалчивалс€ и бездействовал...

ќтветить
09.02.14 8:56 јлександр

√ость : —идим в Ќовосибирске и до сего времени (прошло уже 6 часов).—амолЄт рейса 859 авиакомпании S7 не исправнен. Ќикогда не летайте этой авиакомпанией. “ак пишут, как будто из Ћондона. ’очешь выбирай из толмачево в суварнабуми национального перевозчика јэрофлот, а если не нравитс€ то Ёмирэйтс. ¬ы сначала дайте совет государственному перевозчику јэрофлот, что бы он поставил рейсы из OVB в BKK, у него 150 новых самолетов, нацперевозчик не только дл€ мск и мо, так наверное? ј сравнив цены - будем выбиратиь. ƒавайте потом советы, какой компанией не летать из столицы —ибири в Ѕангкок.

ќтветить
—ообщени€ 6967 - 7016 из 12816
Ќачало | ѕред. | 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/117.html 117 1 1