–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.09.13 11:12 mashinist66

”ра "—ибирь" будет летать в ’ельсинки (надеюсь что из ƒомодедово). ћонополии аэрофлота пришЄл конец. ƒл€ мен€ ƒомодедово удобнее. ƒа и родне летать из сибири к нам в гости будет удобнее. Ѕудет из чего выбрать. ¬от правда сама авиакомпани€ молчит как говоритс€ в "тр€почку". Ќа еЄ сайте ни слова ни пол слова. ’от€ добро на полЄты дадут с конца окт€бр€ этого года. news.aviarost.ru/2013/05/14/rosaviatsiya...

ќтветить
28.09.13 14:42 √ость

ѕервое,что стоит отметить-цвет самолета!ћожет кому-то это покажетс€ смешным,но € летела первый раз и очень удивилась,когда увидела самолет зеленого цвета и еще больше была удивлена,когда узнала,что именно на нем мы и полетим!¬злет-посадка просто замечательные!я очень бо€лась,что не перенесу полета,но все обошлось-огромное спасибо пилотам!ѕитание вполне неплохое,а что еще можно ждать,€ допустим не люблю есть в дороге,но за такой перекус спасибо!—тюардессы-вежливые девушки!ѕосадка прошла воврем€,в пункте назначени€ приземлились тоже воврем€ и кстати сказать багаж был нетронут-если бы в нем копались,то было бы видно!

ќтветить
27.09.13 21:27 √ость

√ость : √раждане! Ћетайте самолетами S7! ≈сли не боитесь. ѕисьмо руководителю группы по работе с клиентами S7 Group ”важаемый √леб Ѕорисович! Ѕлагодарю вас за ответ, в котором вы деликатно объ€сн€ете новые аспекты пользовани€ услугами авиакомпании S7, св€занные с неспособностью и нежеланием организовать нормальный процесс регистрации пассажиров, халатным и хамским отношением ваших работников, а также полным коллапсом аэропорта ƒомодедово, что убеждает мен€ никогда больше не пользоватьс€ услугами не только авиакомпании S7, но и аэропорта ƒомодедово. »нформирую, что ваши сотрудники ввели вас в заблуждение, предоставив недостоверную информацию, а именно: Х ¬аше утверждение, что 22 сент€бр€ регистраци€ в ƒомодедово работала в обычном режиме, не соответствует действительности, т.к. в течение часа регистраци€ ни на один рейс фактически Ќ≈ ѕ–ќ»«¬ќƒ»Ћј—№, регистраторы сидели на рабочих местах, но ничего не делали. ѕри этом ваши работники не предоставили пассажирам Ќ» ј ќ… »Ќ‘ќ–ћј÷»», что €вл€етс€ грубейшим нарушением √  –‘, «акона Ђќ защите прав потребителейї, и нормативных документов –‘, регламентирующих данные процессы. Х ¬аше утверждение, что "ћы бы увеличили количество стоек, но площади аэропорта ограничены", не соответствует действительности, т.к. в блоке авиакомпании S7, оборудованном, примерно 20-ю стойками, (по 10 с двух сторон). ¬о врем€ сто€ни€ в огромной очереди € видел, что регистраторы работали только на 3 стойках с обратной стороны, и на трех стойках со стороны очереди, в которой € сто€л. ¬ это же врем€, € наблюдал, как многочисленные кассиры вашей авиакомпании и многие другие сотрудники, слон€лись со скучающим видом, т.к. ничем не были зан€ты. »нформирую вас, что € об€зательно напишу официальную жалобу ѕремьеру –‘, в ћинтранс –‘ и мэру г. ћосквы, с использованием вашего ответа. ќтдельно € направлю за€вление в ћ¬ƒ –‘ с просьбой провести следственную проверку данного событи€, т.к. клиенты вашей авиакомпании знают методы ваших работников, обеспечивающих пассажиров, желающих улететь проданным рейсом. я убежден, что и в моем случае, ваши работники за хорошее вознаграждение искусственно организовали опоздание пассажиров, заблокировали их, незаконно отстранили от рейса, а в самолет посадили "левых" пассажиров, осуществив, фактически, подлог, т.е. мошенничество. я непременно подам иск в суд о взыскании с вашей компании стоимости незаконно востребованной с мен€ доплаты за новый авиабилет в сумме 7,3 тыс.руб. и возмещение морального ущерба, св€занного с незаконным отстранением от полета и вынужденным * в кошмарном аэропорту ƒомодедово с приложением документов - выписки из больницы, где будет указано, что еще неделю назад € находилс€ в реанимационном кардиологическом отделении. »нформирую вас также, что предприму самые активные действи€, чтобы донести до общественности информацию о невозможности без риска дл€ здоровь€ пользоватьс€ услугами вашей авиакомпании и аэропорта ƒомодедово, путем публикации соответствующих статей в —ћ» и социальных сет€х, в том числе в ћакспарке. — уважением, и сочувствием вашей нелегкой судьбе, предписывающей оправдывать хамские действи€ ваших работников. — уважением, гостьѕоказать всЄ,что скрыто))))

ќтветить
27.09.13 15:51 √ость

ќ кака€ печалька - рейс задержали. “еперь включаем свой чердак и начинаем думать! ” —ибири офигенные airbusы, в хорошем состо€нии и с хорошим техническим обслуживанием. ¬ чем виновата —ибирь, когда в ƒомодедово не работает система регистрации? ¬ чем виновата —ибирь, когда из-за погодных условий задерживают рейсы?  огда реальные пробки в ƒомодедово из-за большого кол-ва самолетов, из-за того, что куча идиотов, которые нихрена не понимают в авиаперевозках собрались лететь в свой мухосранск или турцию по дешевым путевкам.  уча причин в организации аэропорта из-за которых задерживают рейсы. ¬аши нездоровые отзывы вызывают у специалистов только нездоровый смех. „то, капитан самолета говорит, типа нахрен, € еще пива не попил, давайте рейс задержим? »ли их задерживают, потомучто какой-то пассажир-идиот опаздывает, потому-что решил на машине поехать в эропорт и застр€л в пробке. »ли задерживают, потому что в век интернета еще остались питекантропы, которые не могут зарегистрироватьс€ через интернет и распечатать посадочный, а тупо сто€т в очереди и ноют. Ќехер летать, если сердце больное и голова не в пор€дке - в ржд обращайтесь, там помогут. Ћетал с7 уже раз 20, если не больше, и никогда не было проблем с ними; были задержки, но это погода или факторы не св€занные с а/к. —амолеты у с7 офигенные, бортпроводницы тоже, некоторых уже в лицо знаешь. ѕилоты супер! я желаю с7 успехов в всех делах! ј еще могли бы перейти в разр€д лоу-кост компаний, чтобы еще больше идиотов ныло у стоек регистрации. —пасибо за внимание!

ќтветить
27.09.13 10:29 ѕаша

√раждане! Ћетайте самолетами S7! ≈сли не боитесь. –едактировать ”далить dddddddddddddddd ffffffffff написал сегодн€ в 09:46 1 оценок, 11 просмотров ќбсудить (0) ѕисьмо руководителю группы по работе с клиентами S7 Group ”важаемый √леб Ѕорисович! Ѕлагодарю вас за ответ, в котором вы деликатно объ€сн€ете новые аспекты пользовани€ услугами авиакомпании S7, св€занные с неспособностью и нежеланием организовать нормальный процесс регистрации пассажиров, халатным и хамским отношением ваших работников, а также полным коллапсом аэропорта ƒомодедово, что убеждает мен€ никогда больше не пользоватьс€ услугами не только авиакомпании S7, но и аэропорта ƒомодедово. »нформирую, что ваши сотрудники ввели вас в заблуждение, предоставив недостоверную информацию, а именно: Х¬аше утверждение, что 22 сент€бр€ регистраци€ в ƒомодедово работала в обычном режиме, не соответствует действительности, т.к. в течение часа регистраци€ ни на один рейс фактически Ќ≈ ѕ–ќ»«¬ќƒ»Ћј—№, регистраторы сидели на рабочих местах, но ничего не делали. ѕри этом ваши работники не предоставили пассажирам Ќ» ј ќ… »Ќ‘ќ–ћј÷»», что €вл€етс€ грубейшим нарушением √  –‘, «акона Ђќ защите прав потребителейї, и нормативных документов –‘, регламентирующих данные процессы. Х¬аше утверждение, что "ћы бы увеличили количество стоек, но площади аэропорта ограничены", не соответствует действительности, т.к. в блоке авиакомпании S7, оборудованном, примерно 20-ю стойками, (по 10 с двух сторон). ¬о врем€ сто€ни€ в огромной очереди € видел, что регистраторы работали только на 3 стойках с обратной стороны, и на трех стойках со стороны очереди, в которой € сто€л. ¬ это же врем€, € наблюдал, как многочисленные кассиры вашей авиакомпании и многие другие сотрудники, слон€лись со скучающим видом, т.к. ничем не были зан€ты. »нформирую вас, что € об€зательно напишу официальную жалобу ѕремьеру –‘, в ћинтранс –‘ и мэру г. ћосквы, с использованием вашего ответа. ќтдельно € направлю за€вление в ћ¬ƒ –‘ с просьбой провести следственную проверку данного событи€, т.к. клиенты вашей авиакомпании знают методы ваших работников, обеспечивающих пассажиров, желающих улететь проданным рейсом. я убежден, что и в моем случае, ваши работники за хорошее вознаграждение искусственно организовали опоздание пассажиров, заблокировали их, незаконно отстранили от рейса, а в самолет посадили "левых" пассажиров, осуществив, фактически, подлог, т.е. мошенничество. я непременно подам иск в суд о взыскании с вашей компании стоимости незаконно востребованной с мен€ доплаты за новый авиабилет в сумме 7,3 тыс.руб. и возмещение морального ущерба, св€занного с незаконным отстранением от полета и вынужденным * в кошмарном аэропорту ƒомодедово с приложением документов - выписки из больницы, где будет указано, что еще неделю назад € находилс€ в реанимационном кардиологическом отделении. »нформирую вас также, что предприму самые активные действи€, чтобы донести до общественности информацию о невозможности без риска дл€ здоровь€ пользоватьс€ услугами вашей авиакомпании и аэропорта ƒомодедово, путем публикации соответствующих статей в —ћ» и социальных сет€х, в том числе в ћакспарке. — уважением, и сочувствием вашей нелегкой судьбе, предписывающей оправдывать хамские действи€ ваших работников. — уважением, блогер ћакспарка

ќтветить
26.09.13 13:06 √ость

rommma : „то такое s7 это полное √!!! я, пожалуй, воздержусь от дальнейших поездок этой гавеной авиакомпанией. —ижу в аэропорту —очи, мало того, что этот городишко затопило вчера и власт€м по барабану, так еще и s7 свои любимые сюрпризы выкидывает, рейс отложен на 2 часа, потом оп€ть на 2 часа и тд!! S7 желаю вам как можно быстрее сменить тугое руководство Ёто "тугое руководство" €вл€етс€ основным собственником компании( около 99% акций принадлежит семье ‘илевых) поэтому сами себ€ они никак не помен€ют.ѕосле того как они удачно купили у государства пакет акций в 25% скорее всего в ближайшем будущем последует продажа компании.

ќтветить
26.09.13 12:49 Rust2008

rommma : „то такое s7 это полное √!!! я, пожалуй, воздержусь от дальнейших поездок этой гавеной авиакомпанией. —ижу в аэропорту —очи, мало того, что этот городишко затопило вчера и власт€м по барабану, так еще и s7 свои любимые сюрпризы выкидывает, рейс отложен на 2 часа, потом оп€ть на 2 часа и тд!! S7 желаю вам как можно быстрее сменить тугое руководство 25 сент€бр€, AEX.RU - ѕрилет п€ти авиарейсов задерживаетс€ в аэропорту —очи из-за погодных условий, вылетов ожидают более 800 пассажиров, сообщает –»ј Ќовости со ссылкой на компанию "Ѕазэл јэро", управл€ющую аэропортами  убани. ¬ насто€щее врем€ в —очи идут сильные дожди, объ€влено штормовое предупреждение. ”точн€етс€, что из-за погодных условий несколько воздушных судов, направл€вшихс€ в —очи, совершили посадку на запасных аэродромах в јнапе,  раснодаре и ћинеральных ¬одах. “ак, в аэропорт  раснодара направлен самолет из ћосквы авиакомпании "¬»ћ-јвиа", на котором в —очи должны отправитьс€ 219 пассажиров.  роме того, на запасной аэродром в  раснодар направлен самолет авиакомпании Red Wings, летевший в —очи из ќмска. "—амолеты, направл€вшиес€ в —очи из “ашкента авиакомпании "”збекские авиалинии" и ”фы "Orenair", совершили посадку в аэропорту ћинеральных ¬од. ¬ылета из —очи на этих рейсах ожидают 430 пассажиров", - говоритс€ в сообщении. јэропорт јнапы прин€л рейс "ћосква - —очи" авиакомпании "јэрофлот". ≈го вылета из —очи ожидали 155 пассажиров. ¬ насто€щее врем€ лайнер прибыл в —очи и готовитс€ к вылету. "ѕо прогнозам метеорологов, погодна€ ситуаци€ в —очи улучшитс€ в ближайшие часы. —амолеты на запасных аэродромах готов€тс€ к вылету", - отметили в компании.

ќтветить
26.09.13 10:23 √ость

rommma : „то такое s7 это полное √!!! я, пожалуй, воздержусь от дальнейших поездок этой гавеной авиакомпанией. —ижу в аэропорту —очи, мало того, что этот городишко затопило вчера и власт€м по барабану, так еще и s7 свои любимые сюрпризы выкидывает, рейс отложен на 2 часа, потом оп€ть на 2 часа и тд!! S7 желаю вам как можно быстрее сменить тугое руководство —читаю г. —очи самым го..ым городом –оссии. —амый гр€зный, отстойный. —овершенно не понимаю как его выбрали дл€ ќлимпиады. ¬сегда отстойна€ погода. “ак что все вопросы к метео. Ѕольшинство самолетов уходили на запасные в ћин. ¬оды,  раснодар. ¬ чем вина а\к не увидел......

ќтветить
26.09.13 6:46 √ость

¬ылетаем через 2 часа данной авиакомпанией, начина€ со стоек регистрации начинаетьс€ ужас!!!ѕозорнее ј  € еще не встречала, багаж весом в 23-24 кг пропускают, а 21 кг не проходит, объ€сн€€ это наличием или отсутствием настроени€ регистратора!!!!пошли сдавать билет, а работники кассы посылают кто куда, в итоге отварачиваютьс€ и засыпают.... ”му просто непостежимо!!!засн€ла все это на видео...  уда отправить подскажите пожалуйста , если кто знает?что дальше будет в полете, боюсь уже представить....

ќтветить
26.09.13 1:08 rommma

«адержка уже 7 часов, корм€т завтраками про плохую видимость, но аэропорт работает в штатном режиме. —отрудник авиакомпании говорит, что самолет прилетел, но по факту его нет. S7 вы редкостный калл

ќтветить
25.09.13 21:53 rommma

„то такое s7 это полное √!!! я, пожалуй, воздержусь от дальнейших поездок этой гавеной авиакомпанией. —ижу в аэропорту —очи, мало того, что этот городишко затопило вчера и власт€м по барабану, так еще и s7 свои любимые сюрпризы выкидывает, рейс отложен на 2 часа, потом оп€ть на 2 часа и тд!! S7 желаю вам как можно быстрее сменить тугое руководство

ќтветить
25.09.13 19:57 √ость

как вы все достали гр€зно не вкусно вы что на самолете летите вкусно пожрать и слатко попить . а насчет гр€зи жвачки зачем на пол кидаете их надо глотать насвай тоже надо глотать фантики в карман а не в передней карман кресла где журналы туда жвачки тоже не надо пихать их трудно потом утол€ть и на икепаж не надо гнать

ќтветить
24.09.13 8:38 √ость

—овкова€ авиакомпани€. ÷ены как у аэрофлота, а задержки как у вим-авиа. ќчень неприветливые стюардессы. „асто летаю этой а/к уже не один год по работе. »мею серебр€ный статус. Ќо больше наверное не буду. —ижу сейчас в ≈катеринбурге. –ейс задерживаетс€ в св€зи с поздним прибытием судна (часта€ формулировка) и опаздываю на стыковочный рейс... ¬сем при€тных полетов.

ќтветить
24.09.13 6:56 √ость

≈сли вам не жалко своего времени и денег, летайте компанией S7! Ћетел из ѕитера в ћоскву, самолет задержали. —идел ждал напротив табло вылета (!), информаци€ на нем была о задержке сначала на 40 мин потом еще на полчаса. Ќадоело сидеть, пошел узнать, что с самолетом, а мне сказали "а он улетел..."  ак улетел? Ќа табло до сих пор задержка!" ѕошел в офис S7: а мы ничего не знаем, вы не €вились на посадку, сорри! ј как насчет следующего рейса? ѕожалуйста, с вас 2900 руб. ??????? «а что? Ўтраф за не€вку... ћне тогда не до обсуждений было, заплатил и улетел (самолет, конечно же оп€ть опоздал). “олько потом посмотрел - это дороже, чем купить новый билет!!!  омпани€ просто обожает своих клиентов, особенно когда положение безвыходное. Ѕольше на S7 ни ногой!!

ќтветить
22.09.13 18:50 ѕавел

Ћетел S7 Airlines 18 августа,из —анкт-ѕетербурга в Ќовосибирск.¬ылетели по расписанию,взлЄт был просто классный.... ќ–ћ»Ћ» Ќј Ѕќ–“” ќ„≈Ќ№ ’ќ–ќЎќ!—“ёј–ƒ≈——џ ќ„≈Ќ№ ƒќЅ–ќ∆≈Ћј“≈Ћ№Ќџ≈!!ѕќ—јƒ ј ѕ–ќЎЋј “ј  ∆≈ «јћ≈„ј“≈Ћ№Ќќ  ј  » ¬«Ћ®“! ќ“Ћ»„Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я!

ќтветить
21.09.13 21:10 √ость

√ость : √раждане будьте бдительны!!! Ќикогда не заказывайте в этой компании билеты с обратным вылетом!!! ≈сли вы не успели на первый полет "“уда", компани€ автоматически анулирует и обратный билет без выплаты стоимости обратного билета, даже если до даты вылета цела€ недел€!!! «ато когда они рейс задерживают, то в этом они ничего страшного не вид€т. –азводилово полное!!! ¬се что нужно сделать в данной ситуации позвонить в call центр и сообщить, что в одну сторону ¬ы летите либо другой компанией, либо рейсом данной компании, но в другое врем€. » чтобы оставили ¬ам бронь на обратный перелет. ¬от и все. Ћетите спокойно. Ќи одна компани€ не будет обзванивать пассажиров и спрашивать почему ¬ы не полетели так как планировали или вообще не полетели. » просто аннулирует перелет вот и все. ƒл€ авиакомпании своего рода это страховка. ≈сли пассажир все же не летит, то компани€ продаст этот билет, а не лет€щему пассажиру вернет стоимость тарифа по за€влению.

ќтветить
21.09.13 10:49 √ость

√алина : —егодн€ при перелете рейсом 1126 из јнапы в ћоскву перевес моего багажа составил 9 кг., менеджер компании у регистрационной стойки предложила мне провести доплату.я естественно согласилась, но у окошка кассы компании € вы€вила,что мне не хватает 100 руб. до полной суммы (это доплата за 0,5 кг. багажа/) € очень культурно предложила прин€ть у мен€ сумму в 1700 рублей,а недостающие 100 рублей доплатить по прилету в ћоскве или вернуть мой багаж обратно. ћенеджер компании в очень грубой форме предложила мне не морочить ей голову и остатьс€ в јнапе. я в полном шоке, неужели 100 рублей так сильно повли€ют на платежеспособность компании и они станут на 100 рублей беднее. ƒа наверное дела у них совсем плохи - кормили нас хот-догами (только холодными и сухими) ѕолный отстой,так позорно € не летала никогда и так скудно мен€ не кормили никогда. ѕредлагаю представител€м компании поучитьс€ у других авиаперевозчиков культуре общени€ с клиентами и решить дл€ себ€ что дл€ компании важнее 100 рублей или престиж компании. —огласен с вами √алина.—егодн€ собралс€ лететь из Ќовосибирска в ћоскву бизнес классом,но у кассы вы€вил что мне не хватает 24368 рублей.я очень,очень культурно и вежливо предложил доплатить со следующей пенсии.ћне отказали!!!!!ѕредставл€ете?я в полном шоке,выпил валерь€нки и поехал обратно в психушку. омпани€ наверн€ка на грани банкротства,неужели какие-то 24368 важнее мен€-шизофреника со стажем.ѕолный отстой.—ижу в палате,ем холодный,сухой хот-дог.

ќтветить
20.09.13 19:14 √алина

—егодн€ при перелете рейсом 1126 из јнапы в ћоскву перевес моего багажа составил 9 кг., менеджер компании у регистрационной стойки предложила мне провести доплату.я естественно согласилась, но у окошка кассы компании € вы€вила,что мне не хватает 100 руб. до полной суммы (это доплата за 0,5 кг. багажа/) € очень культурно предложила прин€ть у мен€ сумму в 1700 рублей,а недостающие 100 рублей доплатить по прилету в ћоскве или вернуть мой багаж обратно. ћенеджер компании в очень грубой форме предложила мне не морочить ей голову и остатьс€ в јнапе. я в полном шоке, неужели 100 рублей так сильно повли€ют на платежеспособность компании и они станут на 100 рублей беднее. ƒа наверное дела у них совсем плохи - кормили нас хот-догами (только холодными и сухими) ѕолный отстой,так позорно € не летала никогда и так скудно мен€ не кормили никогда. ѕредлагаю представител€м компании поучитьс€ у других авиаперевозчиков культуре общени€ с клиентами и решить дл€ себ€ что дл€ компании важнее 100 рублей или престиж компании.

ќтветить
20.09.13 18:56 √ость

√ость : √раждане будьте бдительны!!! Ќикогда не заказывайте в этой компании билеты с обратным вылетом!!! ≈сли вы не успели на первый полет "“уда", компани€ автоматически анулирует и обратный билет без выплаты стоимости обратного билета, даже если до даты вылета цела€ недел€!!! «ато когда они рейс задерживают, то в этом они ничего страшного не вид€т. –азводилово полное!!!==========так делают все авиакомпании.не вижу никакого разводилова.

ќтветить
20.09.13 16:56 √ость

√раждане будьте бдительны!!! Ќикогда не заказывайте в этой компании билеты с обратным вылетом!!! ≈сли вы не успели на первый полет "“уда", компани€ автоматически анулирует и обратный билет без выплаты стоимости обратного билета, даже если до даты вылета цела€ недел€!!! «ато когда они рейс задерживают, то в этом они ничего страшного не вид€т. –азводилово полное!!!

ќтветить
18.09.13 12:24 √ость

¬ мае и июне 2013 летал этой авиакомпанией ≈катеринбург-ћосква-Ќовосибирск-’абаровск и обратно. Ќа всех рейсах экипажи были очень вежливый, питание тоже на уровне. Ќа обратном пути мы задержались на вылете в Ќовосибирске из-за того, что один пассажир не €вилс€ на рейс и снимали с самолета его багаж. ¬ ћоскве у мен€ была очень коротка€ пересадка между рейсами и с тем самолетом договорились чтоб мен€ подождали, хот€ в итоге этого не потребовалось.

ќтветить
18.09.13 9:59 √ость

√ость : √ость : ¬аше "трезвое мышление", как € заметила выше вс€ких похвал. Ќа все есть ответ. ј как насчет того, что на борту не было гор€чих напитков, кип€тильник сломалс€? „то-то не вижу обь€снений. —тоимость ваших билетов не соответствует уровню тех услуг, которые вы предоставл€ете. Ќадоело уже преодоливать ваше разгильд€йство и пофигизм за собственные деньги, а вше разглагольствовани€ мен€ рассмешили √ость : ¬чера прилетели рейсом 166 из —имферопол€ / туда летели 165 у попутчиков разломали замки у чемоданов, вскрыть неудалось видно врем€ не хватило/. —амолет опаздал из ћосквы на час, посадка проходила под проливным дождем, пол самолета с маленькими детьми, а у них не оказалось гор€чего ча€, сказали кип€тильник сломалс€ /видно решили сэкономить на чае,кофе и сахаре/, с трудом запихнули в себ€ булку с малюсенькими кусочками колбасы и сыра и запили все это лед€ным соком. Ќа борту было две стюардессы, одна из них обслуживала 3 человека в бизнес классе , а друга€ остальных 150 в основном салоне. ¬ ƒомодедово приземлились под дождем в два раза сильнее чем в —имферополе, нас высадили на поле и до автобуса надо было бежать метров 100 с детьми и еще под дождем успеть получить кол€ски / оп€ть сэкономили на рукаве/. «а билеты мы заплатили от 6 до 8 тыс€ч рублей. ѕредлагаю ј  —ибирь наградить, как самую экономную ј , что-бы они не экономили на пассажирах, заплативших не малые деньги за билеты. ј лучше летать другими ј , которые забот€тс€ о своих пассажирах, а не тупо зарабатывают на них.¬се авиакомпании "тупо" зарабатывают деньги на пассажирах. ј ¬ы строите себе иллюзии по поводу какой-то заботы,нафантазируйте , а потом разочеровывайтесь. ≈сли ¬ы беспомощны и ¬ам требуетс€ забота , то летайте только в совопрождении лиц, которые вам будут помогать на всех этапах вашего путешестви€. Ќа борту ј-319 не могло быть 2-х стюардесс.¬ы внимательно осмотрели поломанный багаж ваших попутчиков и приэтом ещЄ вы€снили, что у них ничего ценного не пропало, а посчитать кол-во стюардесс времени не хватило. ≈сли бы ¬ы хоть немного почитали форум, то наверное сообразили, что сотрудники авиакомпании к багажу пассажиров доступа не имеют, тем не менее авиакомпани€ не снимает с себ€ ответственности за сохранность и доставку багажа, в соответствии с ‘јѕ и договором воздушной перевозки. ѕо поводу подачи самолЄта к телескопическому трапу в ƒомодедово, то если немного напр€чь зрение, то можно заметить,что самолЄтов намного больше чем трапов, и вопрос о сто€нке дл€ самолЄта решает диспетчер, в момент прибыти€ борта. / оп€ть сэкономили на рукаве/- а вы думаете,что за автобусы, которые ¬ас везут к терминалу платить не надо? ѕо секрету вам скажу, что это ещЄ дороже дл€ авиакомпании. ћеньше фантазии - больше трезвого мышлени€."—тоимость ваших билетов"- с чего они моими стали? Ќу может и сломалс€ у них кип€тильник, кто его знает. Ѕез пакетика ча€ лететь никак? ’отите дешевле, то покупайте билеты заранее по тарифу эконом. ћожно купить билет в экономический класс как за 3585 так и за 7640, но класс обслуживани€ останетс€ тем же, пора бы знать.ћожете сме€тьс€, можете плакать,как удобнее, но факты остаютс€ фактами, а если ¬аши фантазии с ними не совпадают, то по€вл€ютс€ подобные умозаключени€ и поиск врагов на этом форуме. ≈сли жаждите склоки и общени€ с рабониками авиакомпании S7,вам сюда -www.s7.ru “ам преодолевайте их "разгильд€йство".

ќтветить
17.09.13 10:37 √ость

√ость : ¬аше "трезвое мышление", как € заметила выше вс€ких похвал. Ќа все есть ответ. ј как насчет того, что на борту не было гор€чих напитков, кип€тильник сломалс€? „то-то не вижу обь€снений. —тоимость ваших билетов не соответствует уровню тех услуг, которые вы предоставл€ете. Ќадоело уже преодоливать ваше разгильд€йство и пофигизм за собственные деньги, а вше разглагольствовани€ мен€ рассмешили √ость : ¬чера прилетели рейсом 166 из —имферопол€ / туда летели 165 у попутчиков разломали замки у чемоданов, вскрыть неудалось видно врем€ не хватило/. —амолет опаздал из ћосквы на час, посадка проходила под проливным дождем, пол самолета с маленькими детьми, а у них не оказалось гор€чего ча€, сказали кип€тильник сломалс€ /видно решили сэкономить на чае,кофе и сахаре/, с трудом запихнули в себ€ булку с малюсенькими кусочками колбасы и сыра и запили все это лед€ным соком. Ќа борту было две стюардессы, одна из них обслуживала 3 человека в бизнес классе , а друга€ остальных 150 в основном салоне. ¬ ƒомодедово приземлились под дождем в два раза сильнее чем в —имферополе, нас высадили на поле и до автобуса надо было бежать метров 100 с детьми и еще под дождем успеть получить кол€ски / оп€ть сэкономили на рукаве/. «а билеты мы заплатили от 6 до 8 тыс€ч рублей. ѕредлагаю ј  —ибирь наградить, как самую экономную ј , что-бы они не экономили на пассажирах, заплативших не малые деньги за билеты. ј лучше летать другими ј , которые забот€тс€ о своих пассажирах, а не тупо зарабатывают на них.¬се авиакомпании "тупо" зарабатывают деньги на пассажирах. ј ¬ы строите себе иллюзии по поводу какой-то заботы,нафантазируйте , а потом разочеровывайтесь. ≈сли ¬ы беспомощны и ¬ам требуетс€ забота , то летайте только в совопрождении лиц, которые вам будут помогать на всех этапах вашего путешестви€. Ќа борту ј-319 не могло быть 2-х стюардесс.¬ы внимательно осмотрели поломанный багаж ваших попутчиков и приэтом ещЄ вы€снили, что у них ничего ценного не пропало, а посчитать кол-во стюардесс времени не хватило. ≈сли бы ¬ы хоть немного почитали форум, то наверное сообразили, что сотрудники авиакомпании к багажу пассажиров доступа не имеют, тем не менее авиакомпани€ не снимает с себ€ ответственности за сохранность и доставку багажа, в соответствии с ‘јѕ и договором воздушной перевозки. ѕо поводу подачи самолЄта к телескопическому трапу в ƒомодедово, то если немного напр€чь зрение, то можно заметить,что самолЄтов намного больше чем трапов, и вопрос о сто€нке дл€ самолЄта решает диспетчер, в момент прибыти€ борта. / оп€ть сэкономили на рукаве/- а вы думаете,что за автобусы, которые ¬ас везут к терминалу платить не надо? ѕо секрету вам скажу, что это ещЄ дороже дл€ авиакомпании. ћеньше фантазии - больше трезвого мышлени€.

ќтветить
17.09.13 9:09 √ость

√ость : ¬чера прилетели рейсом 166 из —имферопол€ / туда летели 165 у попутчиков разломали замки у чемоданов, вскрыть неудалось видно врем€ не хватило/. —амолет опаздал из ћосквы на час, посадка проходила под проливным дождем, пол самолета с маленькими детьми, а у них не оказалось гор€чего ча€, сказали кип€тильник сломалс€ /видно решили сэкономить на чае,кофе и сахаре/, с трудом запихнули в себ€ булку с малюсенькими кусочками колбасы и сыра и запили все это лед€ным соком. Ќа борту было две стюардессы, одна из них обслуживала 3 человека в бизнес классе , а друга€ остальных 150 в основном салоне. ¬ ƒомодедово приземлились под дождем в два раза сильнее чем в —имферополе, нас высадили на поле и до автобуса надо было бежать метров 100 с детьми и еще под дождем успеть получить кол€ски / оп€ть сэкономили на рукаве/. «а билеты мы заплатили от 6 до 8 тыс€ч рублей. ѕредлагаю ј  —ибирь наградить, как самую экономную ј , что-бы они не экономили на пассажирах, заплативших не малые деньги за билеты. ј лучше летать другими ј , которые забот€тс€ о своих пассажирах, а не тупо зарабатывают на них.¬се авиакомпании "тупо" зарабатывают деньги на пассажирах. ј ¬ы строите себе иллюзии по поводу какой-то заботы,нафантазируйте , а потом разочеровывайтесь. ≈сли ¬ы беспомощны и ¬ам требуетс€ забота , то летайте только в совопрождении лиц, которые вам будут помогать на всех этапах вашего путешестви€. Ќа борту ј-319 не могло быть 2-х стюардесс.¬ы внимательно осмотрели поломанный багаж ваших попутчиков и приэтом ещЄ вы€снили, что у них ничего ценного не пропало, а посчитать кол-во стюардесс времени не хватило. ≈сли бы ¬ы хоть немного почитали форум, то наверное сообразили, что сотрудники авиакомпании к багажу пассажиров доступа не имеют, тем не менее авиакомпани€ не снимает с себ€ ответственности за сохранность и доставку багажа, в соответствии с ‘јѕ и договором воздушной перевозки. ѕо поводу подачи самолЄта к телескопическому трапу в ƒомодедово, то если немного напр€чь зрение, то можно заметить,что самолЄтов намного больше чем трапов, и вопрос о сто€нке дл€ самолЄта решает диспетчер, в момент прибыти€ борта. / оп€ть сэкономили на рукаве/- а вы думаете,что за автобусы, которые ¬ас везут к терминалу платить не надо? ѕо секрету вам скажу, что это ещЄ дороже дл€ авиакомпании. ћеньше фантазии - больше трезвого мышлени€.

ќтветить
16.09.13 9:03 √ость

√ость : фед€ : Ћетал авиакомпанией s7 москва-ереван авиабилеты не дорогие. Ѕорт проводники доброжелательные и внимательные.  омандир судна объ€вл€ет о вхождении в зону турбулентности. ѕускают на рейсы самолЄты без качественной предполЄтной проверки. ¬о врем€ полЄта чувствовалось что самолЄт ведЄт себ€ не корректно. ¬ эконом классе из двух туалетов работал один со да и тот был со сломанным краном. стесн€юсь спросить, по каким критери€м ¬џ ѕќ„”¬—“¬ќ¬јЋ», что самолет ведет себ€ некорректно?ќн не улыбалс€ пассажирам!

ќтветить
15.09.13 23:52 √ость

фед€ : Ћетал авиакомпанией s7 москва-ереван авиабилеты не дорогие. Ѕорт проводники доброжелательные и внимательные.  омандир судна объ€вл€ет о вхождении в зону турбулентности. ѕускают на рейсы самолЄты без качественной предполЄтной проверки. ¬о врем€ полЄта чувствовалось что самолЄт ведЄт себ€ не корректно. ¬ эконом классе из двух туалетов работал один со да и тот был со сломанным краном. стесн€юсь спросить, по каким критери€м ¬џ ѕќ„”¬—“¬ќ¬јЋ», что самолет ведет себ€ некорректно?

ќтветить
14.09.13 12:44 √ость

√ость : √ость : ƒоброе врем€ суток!! ’отелось бы начать с того, что почти всегда летал самолетами вашей компании и никогда не было претензий. Ќо пренепри€тнейший случай смазал всю картинку. ћо€ жена и дочь летели из —идне€(јвстрали€) транзитом через ѕекин. —амолет задержалс€ по вине другой компании (AirChina), как они сказали по погодным услови€м (выдали справку). ƒело не в этом, а в том, что когда мо€ жена и ребенок (плюс к ним еще 4 (четверо –осси€н)) подбежали к стойке ¬ашей компании, ¬аш менеджер сказал:""»звините, но регистраци€ уже закончилась (оставалось 40 минут до отправки самолета - когда мои друзь€ были в јвстралии и мы опоздали на самолет по причине пробок, то сотрудники местной компании, просто вз€ли и снова продолжили регистрацию ) и ради вас шестерых мы не будем терпеть убытки, а если вам надо, то € могу поговорить по китайски, но сейчас € улетаю во ¬ладивосток и приеду через два дн€, тогда и решим ". ¬ы считаете этот нормальным, когда ѕрезидент посто€нно твердит о защите соотечественников, а тут такой ответ. Ќеужели это значит, по мнению вашего сотрудника, а значит и ¬ашей компании (ведь именно ¬ас и страну он представл€ет), что на судьбу соотечественников руководству компании просто наплевать? P.S. ¬ итоге китайска€ авиакомпани€ позаботилась о судьбах 6 иностранных граждан, предоставив бесплатные билеты в пункт назначени€. ¬се верно.  то допустил задержку рейса, тот и помог. √ость : √ость : ”¬ј∆ј≈ћџ≈ √–ј∆ƒјЌ≈!! Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ≈“јћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»» "—»Ѕ»–№ (S7 Airlines)!!! јвиакомпани€ "—ибирь (S7 Airlines)" - сама€ отвратительна€ авиакомпани€, с которой мне доводилось летать, а летаю € достаточно часто. ѕришлось лететь этой авиакомпанией в командировку в столицу нашей –одины - г. ћосква. ѕри полете туда испытали массу непри€тных ощущений, что при взлете, что при посадке самолет тр€сло нереально. Ќадо отдать должное пилотам, которые смогли нас доставить на этой посудине в пункт назначени€.  роме того, уровень сервиса на борту оставл€ет желать лучшего... ≈ще больше впечатлил полет обратно. Ќа регистрации мне сказали, что на мен€ в самолете Ќ≈ ’¬ј“»Ћќ ћ≈—“ј!!!! Ёто при том, что билеты были куплены за неделю до этого. ѕросто у них сломалось сидение и раз € одна из последних регистрируюсь на рейс - оно мое!!!!! ѕри этом мне предложили полететь рейсом, который вылетает через 10 часов!!!!! ј речи о предоставлении гостиницы и гор€чего питани€ вообще не было!!! ¬ общем после продолжительных перепиратильств мне все-таки выдали билет уже на самолет другой авиакомпании, который летел через 7 часов. ¬ итоге мое путешествие непредвиденно зат€нулось, нарушив все планы, на просьбу дать хот€ бы справку почему € во врем€ не приеду на работу, мне ответили что все вопросы к юристам, которые наход€тс€ в г. Ќовосибирске... в общем ноу комментс...¬ообще-то они всегда выдают бумажку где указываетс€ причина отказа в перевозке, со всеми реквизитами. ќсобенно позабавила формулировка - "¬ообще-то".

ќтветить
13.09.13 19:16 √ость

Ћетайте јэрофлотом!!!!!¡

ќтветить
12.09.13 10:35 ≈лена

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста,почему не могу купить онлайн авиабилет?—айт не работает.¬ы даЄт ошибку.

ќтветить
11.09.13 23:35 √ость

√ость : Ћетели вшестером рейсом 216 √орно-јлтайск-ћосква, покормили нас вчетвером котлетой и двоих курицей. ћы вчетвером все жестоко отравились, жуткие боли в животе, рвота, температура. Ћетели этой авиакомпанией первый раз. ¬ыражать ничего не хочетс€. ’очетс€ одного, что бы люди не выбирали никогда эту компанию......окончание отпуска на больничной койке ((((≈ли все, включа€ пассажиров других рейсов, а отравились только вы. –уки мыть надо.

ќтветить
11.09.13 19:26 √ость

¬о всех авиакомпани€х можно провозить с собой не только установленные 20 (23) кг, но и за 50И можно вз€ть втрое место дл€ второго багажа. ¬ S7 Airlines этого нет, и независимо от того, 40 кг у теб€ в одном чемодане или ты вз€л 2 чемодана по 20, ты должен платить за перевес (280 руб/кг). ¬ итоге чемодан получаетс€ дороже чем сам билет. Ќе понимаю такую политику авиакомпании, при чем такой функции как включить второе место багажа заранее, нет. Ѕыла очень сильно разочарована. ¬идимо лучше летать јэрофлотом

ќтветить
11.09.13 13:48 √ость

Ћетал три раза из них два раза не понравилось особенно третий раз. ”жасное обслуживание. ”жасное питание но это чЄрт с ним хоть отношение должно быть нормальным. ћожно много чего перечислить но осадок осталс€ навсегда. Ѕольше не буду летать авиакомпанией "—ибирь (S7 Airlines)"и всем говорю не летайте этой авиакомпанией не порте себе нервы и здоровье.

ќтветить
11.09.13 11:34 Ётгард

¬есьма интереснейша€ ситуаци€ происходит в ќјќ "јвиакомпани€ —ибирь" Ќастолько запудренна€ система расчетов с их агентами: с каких-то направлений агентства зарабатывают деньги, а с каких-то еще остаютс€ должны авиакомпании. Ќе существует прозрачной и четкой схемы. ƒалее: ¬ попытках максимально раскрутить свои агентства по продаже билетов (фирменные салоны продаж), ужимают вознаграждени€ до мизерных сумм, отчего и агентствам становитс€ не выгодней продолжать продавать билеты ј  —»Ѕ»–№. ј теперь еще один внезапный удар сбоку: со всех требуют банковскую гарантию. „ем самым решили совсем добить продажи билетов в сторонних агентствах. —оздаетс€ общее впечатление, что ј  —ибирь, начала уверенное пикирование, которое закончитс€, либо резким взлетом, либо катастрофой. ј теперь »ћ’ќ: Ћетаю самолетами ј  —ибирь часто: обслуживание сильно зависит от команды бортпроводников. ќт злых "не корпоративного вида", до "гл€нцево-обложечных" моделей. ѕитание на борт готовит кафе "у јшота" при каждом аэропорте. —оответственно "реакцию" организма, никто не знает заранее. „аще всего, все вкусно. ѕро представителей компании в аэропортах: ситуации возникали, решались т€жело (умею € подвести людей к нужному результату). ѕомогают звонки по гор€чей линии и в транспортную прокуратуру (последн€€ решает!) ѕри€тных ¬ам полетов!

ќтветить
11.09.13 9:42 √ость

омпани€ S7 ворует деньги. — 23. 07. 2013 обещают вернуть деньги за сданные билеты, на каждое обращение -ответ: " вернем в течение недели, надеемс€ на понимание" Ќаверное, возврат 35 000 рублей поставит S7 на грань банкротства.

ќтветить
09.09.13 21:34 √ость

√ость : Ћетели вшестером рейсом 216 √орно-јлтайск-ћосква, покормили нас вчетвером котлетой и двоих курицей. ћы вчетвером все жестоко отравились, жуткие боли в животе, рвота, температура. Ћетели этой авиакомпанией первый раз. ¬ыражать ничего не хочетс€. ’очетс€ одного, что бы люди не выбирали никогда эту компанию......окончание отпуска на больничной койке (((( фейк

ќтветить
09.09.13 19:09 √ость

Ћетели вшестером рейсом 216 √орно-јлтайск-ћосква, покормили нас вчетвером котлетой и двоих курицей. ћы вчетвером все жестоко отравились, жуткие боли в животе, рвота, температура. Ћетели этой авиакомпанией первый раз. ¬ыражать ничего не хочетс€. ’очетс€ одного, что бы люди не выбирали никогда эту компанию......окончание отпуска на больничной койке ((((

ќтветить
08.09.13 15:26 фед€

Ћетал авиакомпанией s7 москва-ереван авиабилеты не дорогие. Ѕорт проводники доброжелательные и внимательные.  омандир судна объ€вл€ет о вхождении в зону турбулентности. ѕускают на рейсы самолЄты без качественной предполЄтной проверки. ¬о врем€ полЄта чувствовалось что самолЄт ведЄт себ€ не корректно. ¬ эконом классе из двух туалетов работал один со да и тот был со сломанным краном.

ќтветить
08.09.13 15:00 √ость

√ость : –ейс S7 944 06.09.13 Ѕургас - ћосква ƒомодедово. Ќе смогли посадить самолЄт с первого раза. —оздали жуткий стресс пассажирам. √оворите, пилоты первого класса? “ыс€чи самолетов ежесуточно уход€т на второй круг ( а если и нужно то на третий).¬ чем стресс то?

ќтветить
07.09.13 17:43 √ость

√ость : –ейс S7 944 06.09.13 Ѕургас - ћосква. Ќе смогли посадить самолЄт с первого раза. —оздали жуткий стресс пассажирам. √оворите, пилоты первого класса? Ќу во-первых: на то наверное были причины; во-вторых: за посадку со второго захода или с третьего пилоты уж точно не должны отчитыватьс€ перед пассажирами. » интересно чем это ¬ам создали стресс?! ƒаже смешно. ћожно перечислить миллион причин ухода на второй круг самолета (от самой банальной. пилоты не получили от диспетчера разрешени€ на посадку).

ќтветить
07.09.13 9:33 √ость

Ќе нравитс€ летать авиакомпанией S7. ѕерсонал не особо дружелюбный, закатывает глаза, когда просишь о чЄм-либо. ѕеред перелЄтом пользовались услугами китайских авиалиний. ”лыбчивые и милые стюардессы, всегда готовые помочь. ќднако, сев в S7, сразу становитс€ видно - летим в –оссию. ” стюардесс весь полЄт было выражение лица, будто их тошнит. Ѕолее того, они ссорились за шторкой между собой. ѕосуда оставл€ет желать лучшего, сока в стакане хатает только чтобы промочить горло.

ќтветить
06.09.13 18:36 √ость

’очетс€ поделитьс€ испорченным настроением при перелете с авиакомпанией "S7 Airlines". ¬ылет из аэропорта ƒомодедово по маршруту ћосква-  ул€б должен был быть 30.09.2013г. в 20-35, вылетели в 21-30, по большому счету ерунда. ¬ салон самолета вносили ручную кладь не по 5 кг., а 25 и более.  оробки с немалыми габаритами, тоже в принципе можно пережить. Ќќ, по прилету в  ул€б, оказалось, что наша маленька€ сумка-весом в 7кг.,сданна€ в багаж ќ—“јЋј—№ ¬ јЁ–ќѕќ–“” ƒќћќƒ≈ƒќ¬ќ. “ак как у самолета, как нам объ€снили в аэропорту г. ул€б, перевес. ¬ итоге, все личные вещи остались в ћоскве. јвиакомпани€ "S7 Airlines" без предупреждени€, оставила спокойно багаж в ћоскве. ѕри этом в ћоскве +14, в  ул€бе +29, вещи летние "не нужны".... ≈динственное кому хочетс€ выразить искреннею благодарность представителю компании в г.  ул€б, »сакову ћ., сотрудник компетентный в своем деле. »з ƒушанбе летели с “аджикскими авиалини€ми. ¬се во врем€, прекрасный экипаж и персонал. Ѕагаж на месте, питание замечательное. »скренне не рекомендую летать с авиакомпанией "S7 Airlines". –уководству авиакомпании пересмотреть отношение к пассажирам и их багажу.

ќтветить
06.09.13 18:26 √ость

–ейс S7 944 06.09.13 Ѕургас - ћосква ƒомодедово. Ќе смогли посадить самолЄт с первого раза. —оздали жуткий стресс пассажирам. √оворите, пилоты первого класса?

ќтветить
06.09.13 16:49 √ость

1. ≈сли мне 17 лет, могу ли € лететь без сопровождени€? 2. —колько полагаетс€ на одного пассажира килограмм? 3. —колько нужно доплачивать за перевес за 1 кг?

ќтветить
04.09.13 1:24 ≈лена

Ћетали с подругой в “иват в апреле 2013. ќчень довольны: все воврем€, питание приличное, обслуживание при€тное. — удовольствием воспользуюсь этой авиакомпанией еще, надеюсь, не один раз. —пасибо!

ќтветить
03.09.13 23:52 јлексей

Ѕронировали билеты на сайте S7. –ейс внутренний. ѕо ошибке в обращении указали Mr. вместо Ms.  ак исправить? Ѕудут ли проблемы при регистрации туда-обратно?

ќтветить
03.09.13 23:00 √ость

Ћетели 30.08.13 Ќовосибирск-ћосква, ћосква- иев. ’очетс€ выразить огромную благодарность экипажу и особенно пилотам »вану( точно не помню, к сожалению), рейс є178 и –оману, рейс є159. –ейс из Ќовосибирска - взлет/посадка практически не ощутили, вылет на 10 минут задержка, прилет по расписанию, в самолете чисто (эрбас 320), кормили вкусно. –ейс из ћосквы задержали и потом еще час сидели в самолете, т.к. не давали разрешение на взлет( ƒомодедово - это вообще отдельна€ истори€), потом мы взлетели буквально за минуту с момента разгона до подн€ти€ в воздух, садились через грозовые облака, не видно было даже крыло самолета практически, но сели тоже замечательно. ќгромное спасибо пилотам за профессионализм, остальное уже не так важно. ≈сли бы сделали пр€мой рейс S7 Ќовосибирск- иев, то было бы просто замечательно. ƒа, багаж получили весь в целости и сохранности..

ќтветить
03.09.13 9:25 √ость

я туда звонила, несколько дней, но туда не попадал он, но там мне сказали мог быть передан представителю. —пасибо вам за ответ, моет кто увидит переписку, летел тем рейсом и поможет вернуть хот€ бы фото, без аппарата. √ость : ¬ √ость : ƒобрый день, подскажите, может кто видел, рейс из Ѕарнаула в москву, 31 августа 2013 года, на борту был оставлен фотоаппарат,сам аппарат не так важен, как фото с него, авиакомпани€ упорно не хочет помочь в его поиске, все переваливает на домодедово, хот€ само домодедово говорит обычно находки на бору попадают к представител€м авиакомпании, а на телефоны, что мне дала s7 ни кто не отвечает уже 2й день. ¬ам надо звонить не представител€м, а в камеру невостребованных вещей аэропорта. ¬се найденные вещи несут туда, а не в представительство. 504 02 58. ≈сли там нет, увы, утер€н фотоаппарат.

ќтветить
02.09.13 16:59 эдуард

ƒо последнего времени отношени€ с S7 складывались нормально, пока 23 июл€ не пришлось отказатьс€ от полета, который должен был состо€тьс€ 31 июл€. ѕозвонил, предупредил, прислали за€вление на возврат-заполнил, отправил. ¬ ответ написали, что возврат денег будет осуществлен в течение 10-15 рабочих дней после 31 июл€.( т.е. макс. срок 3 недели) 23 августа поинтересовалс€ где мои деньги, подн€лась легка€ суета, вместо денег прислали код возврата, обещали все вернуть в течение недели, 29 августа снова написал письмо с просьбой уточнить срок возврата денег, 30 августа пришло сообщение о том, что за€вка на возврат была выполнена. ќднако, пон€тно, никаких денег не было. Ќаписал об этом, в ответ получил предложение прислать выписку с моего счета сроком 29-30 августа. ќтправил, в ответ получил письмо о том, что денежные средства будут возвращены в течение недели. ѕохоже, дела у компании совсем плохи, если сумма пор€дка 30 000 руб. €вл€етс€ дл€ нее критической. г-н ќбъедков, может объ€вите компанию банкротом.

ќтветить
02.09.13 15:54 √ость

¬ √ость : ƒобрый день, подскажите, может кто видел, рейс из Ѕарнаула в москву, 31 августа 2013 года, на борту был оставлен фотоаппарат,сам аппарат не так важен, как фото с него, авиакомпани€ упорно не хочет помочь в его поиске, все переваливает на домодедово, хот€ само домодедово говорит обычно находки на бору попадают к представител€м авиакомпании, а на телефоны, что мне дала s7 ни кто не отвечает уже 2й день. ¬ам надо звонить не представител€м, а в камеру невостребованных вещей аэропорта. ¬се найденные вещи несут туда, а не в представительство. 504 02 58. ≈сли там нет, увы, утер€н фотоаппарат.

ќтветить
02.09.13 15:33 √ость

ƒобрый день, подскажите, может кто видел, рейс из Ѕарнаула в москву, 31 августа 2013 года, на борту был оставлен фотоаппарат,сам аппарат не так важен, как фото с него, авиакомпани€ упорно не хочет помочь в его поиске, все переваливает на домодедово, хот€ само домодедово говорит обычно находки на бору попадают к представител€м авиакомпании, а на телефоны, что мне дала s7 ни кто не отвечает уже 2й день.

ќтветить
—ообщени€ 7525 - 7574 из 12974
Ќачало | ѕред. | 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/109.html 109 1 1