–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.08.13 15:06 ќльга

Ћетели из ћосквы в “иват 03.08.2013г. “акого равнодуши€ к пассажирам € еще не встречала. ¬ самолете было очень холодно, пледов не хватало. Ќа просьбы пассажиров сделать потеплее стюардесса недовольным голосом ответила " хорошо постараюсь", далее никакой реакции, как было холодно так и осталось. ¬ итоге € получила испорченный отпуск, вместо отдыха € лечила отит и флюс одновременно. ќтвратительна€ авиакомпани€!!! Ќикому не советую летать с ней!!!

ќтветить
15.08.13 15:54 √ость

√ость : Ќу не знаю кому нравитс€ авиакомпани€ S7, те пассажиры, видимо, не пробовали летать другими! Ћетала в отпуск с 18 июн€ -01 июл€ 2013 из москвы в „ерногорию , ¬ домодедово рейс задержали на 2.5 часа, к самолету везли в самый край посадочной полосы (автобус был набит битком), самолет старый и если честно, то € просто перекрестилась перед тем как взойти на борт, в туалетах страшна€ вонь, персонал хамский особенно стюардессы! ѕитание просто отвратительное! — пледами реальна€ напр€женка и более того, если вы получили таки заветный плед, то его начинают отнимать до посадки самолета, это вообще абсурд! ј с учетом того, что в самолете не работал климат контроль и было ну очень холодно, то забирать плед у околевшего пассажира, простите, но это свинство! —амое интересное, мама забыла айпад в спинке впереди сто€щего кресла, как только мы это обнаружили, а обнаружили мы это в течение 30 минут после выгрузки из самолета, € позвонила представителю S7 в москву с вопросом, как быть и как забрать забытый айпад, на что мне ответили: по прилету в ƒомодедово зайти в службу забытых вещей. —ами понимаете что это значит, в итоге по прилету обратно, представители этой авиакомпании на нашу просьбу нас обхамили и послали куда подальше! Ќикогда больше € не буду летать столь хамскими авиалини€ми! ¬сем удачи PS. ј руководству данной компании следует более тщательно подбирать и обучать персонал , в первую очередь ’орошим манерам и грамотному общению!Ќеудачное сочинение.

ќтветить
15.08.13 11:57 √ость

√ость : Ќу не знаю кому нравитс€ авиакомпани€ S7, те пассажиры, видимо, не пробовали летать другими! Ћетала в отпуск с 18 июн€ -01 июл€ 2013 из москвы в „ерногорию , ¬ домодедово рейс задержали на 2.5 часа, к самолету везли в самый край посадочной полосы (автобус был набит битком), самолет старый и если честно, то € просто перекрестилась перед тем как взойти на борт, в туалетах страшна€ вонь, персонал хамский особенно стюардессы! ѕитание просто отвратительное! — пледами реальна€ напр€женка и более того, если вы получили таки заветный плед, то его начинают отнимать до посадки самолета, это вообще абсурд! ј с учетом того, что в самолете не работал климат контроль и было ну очень холодно, то забирать плед у околевшего пассажира, простите, но это свинство! —амое интересное, мама забыла айпад в спинке впереди сто€щего кресла, как только мы это обнаружили, а обнаружили мы это в течение 30 минут после выгрузки из самолета, € позвонила представителю S7 в москву с вопросом, как быть и как забрать забытый айпад, на что мне ответили: по прилету в ƒомодедово зайти в службу забытых вещей. —ами понимаете что это значит, в итоге по прилету обратно, представители этой авиакомпании на нашу просьбу нас обхамили и послали куда подальше! Ќикогда больше € не буду летать столь хамскими авиалини€ми! ¬сем удачи PS. ј руководству данной компании следует более тщательно подбирать и обучать персонал , в первую очередь ’орошим манерам и грамотному общению! фейк.

ќтветить
15.08.13 11:56 √ость

алла : ¬ прошлом году в сент€бре мес€це бегали с выпученными глазами по ѕулкову и ƒомодедову за самолЄтом S7. Ќикто не захотел разбиратьс€ , где самолЄт и полетим ли мы в ¬арну. ¬ результате рейсы задержали , причины не знаем, люди были взвинченные. фейк.

ќтветить
15.08.13 11:42 √ость

Ќу не знаю кому нравитс€ авиакомпани€ S7, те пассажиры, видимо, не пробовали летать другими! Ћетала в отпуск с 18 июн€ -01 июл€ 2013 из москвы в „ерногорию , ¬ домодедово рейс задержали на 2.5 часа, к самолету везли в самый край посадочной полосы (автобус был набит битком), самолет старый и если честно, то € просто перекрестилась перед тем как взойти на борт, в туалетах страшна€ вонь, персонал хамский особенно стюардессы! ѕитание просто отвратительное! — пледами реальна€ напр€женка и более того, если вы получили таки заветный плед, то его начинают отнимать до посадки самолета, это вообще абсурд! ј с учетом того, что в самолете не работал климат контроль и было ну очень холодно, то забирать плед у околевшего пассажира, простите, но это свинство! —амое интересное, мама забыла айпад в спинке впереди сто€щего кресла, как только мы это обнаружили, а обнаружили мы это в течение 30 минут после выгрузки из самолета, € позвонила представителю S7 в москву с вопросом, как быть и как забрать забытый айпад, на что мне ответили: по прилету в ƒомодедово зайти в службу забытых вещей. —ами понимаете что это значит, в итоге по прилету обратно, представители этой авиакомпании на нашу просьбу нас обхамили и послали куда подальше! Ќикогда больше € не буду летать столь хамскими авиалини€ми! ¬сем удачи PS. ј руководству данной компании следует более тщательно подбирать и обучать персонал , в первую очередь ’орошим манерам и грамотному общению!

ќтветить
15.08.13 3:06 алла

¬ прошлом году в сент€бре мес€це бегали с выпученными глазами по ѕулкову и ƒомодедову за самолЄтом S7. Ќикто не захотел разбиратьс€ , где самолЄт и полетим ли мы в ¬арну. ¬ результате рейсы задержали , причины не знаем, люди были взвинченные.

ќтветить
14.08.13 0:21 јнна

Ћетаю только этой авиакомпанией, маршрутом ћосква - ”фа, ну и обратно. ¬сем очень довольна, как раз 12.08 был мой 13 перелет это авиакомпанией и за все врем€ ни одного нарекани€, вежливый персонал, задержка рейса была только 1 раз на 15 минут, это не огромный срок, пережить можно. — другим авиакомпани€ми были проблемы, такие как задержка рейса на 8 часов, поломка самолета, котора€ до последнего скрывалась, хамство персонала и т.д. “ут все хорошо и убеждаюсь в этом каждый полет)

ќтветить
13.08.13 19:03 √ость

¬ы Ћ”„Ў»≈!!!

ќтветить
13.08.13 9:04 √ость

√ость : Ћетал рейсом Ќовосибирск-ѕекин. Ќе понимаю  ј  компани€ могла “ј  сэкономить на своих пассажирах. 1. «автрак отвратительный, весь полЄт потом тошнило.  урица не похожа на курицу была! 2. ѕосуда и оформление этого завтрака - в руках всЄ рассыпаетс€. 3. —тюардессы одеты в серые сарафаны в зелЄном горошке. —тилисты, пожалуйста полетайте другими авиакомпани€ми, посмотрите как там одевают сотрудников. 4.  ресла холодные и неудобные. «амените вы этот дерматин на ткань и всЄ станет гораздо лучше. 5. ѕледов даже на половину салона не хватает. ¬ носу салона тепло, в хвосте холодно, пледы раздают с носа и потом в хвосте все мерзнут. Ѕардак!  упите пледов по количеству мест, как это в других компани€х! Ёто был самый дорогой из всех перелетов и самый отвратительный. S7, работайте над собой и «јЅќ“№“≈—№ о своих пасажирах. «а такие суммы такой сервис - это вр€дли совместимо. ≈сть с чем сравнивать. Ќадеюсь на лучшее...Ћеденцов не дали?

ќтветить
12.08.13 16:09 √ость

√ость : летели семьей к родственникам из Ќќ¬ќ—»Ѕ»–— ј ¬ ћќ— ¬” 10 августа рейсом 174. хочетс€ выразить особую благодарность стюардессе по имени ЋёЅќ¬№. ќ„≈Ќ№ ѕ–»¬≈“Ћ»¬јя » ”ЋџЅ„»¬јя девушка. так получилось, что на регистрации нам(мужу и двоим маленьким дет€м) дали всем разные места, хот€ мы регистрировались одними из первых. ну это уже наверное отдельно вопрос к службам регистрации аэропорта толмачево. ЋёЅј очень помогла нам, очень вежливо и деликатно попросив р€дом сид€щих пассажиров пересесть, объ€снив им, что —≈ћ№ё Ќ”∆Ќќ ¬ќ——ќ≈ƒ»Ќ»“№. ћџ „ј—“ќ Ћ≈“ј≈ћ S7, но такой отзывчивости еще не встречали. обычно другие стюарды почти всегда только обещают пересадить нас в самом начале, но после того как самолет взлетает, видимо забывают о нашей просьбе. хочетс€ пожелать авиакомпании S7 побольше иметь в своем штате таких чутких работников как ЋёЅј. ≈ў≈ раз огромное спасибо ей за про€вленную заботу о нашей семье и помощь в сложившейс€ ситуации!ѕассажиров, которые согласились пересесть, забыли поблагодарить. ј Ћюба молодец, жаль,что таких отзывчивых и желающих не помочь не всегда встретишь.

ќтветить
11.08.13 16:54 √ость

«ахаркин ¬иктор : 8 августа вз€л билет на рейс 1213. ѕриехал в ƒомодедово заранее, не тороп€сь стал в очередь за 15 мин до конца регистрации. отсто€л, не стал никого расталкивать. на стойке сказали - извините регистраци€ закончилась минуту назад. идите к стойке 107. подошел, там сказали что ничего сделать не могут, переоформление стоит 3000. ¬се это довольно в хамской форме - типа ваши проблемы не наши. ¬се это происходит за 40 мин до отлета самолета. ѕопыталс€ помен€ть билет - оказалось что с доплатой больше 50% и только на завтра. ѕопросил вернуть деньги - сказали что мы не возвращаем на купленные через интернет билеты. ѕопросил распечатать копию билета содрали сто рублей. ¬ итоге вз€л в ƒомодедово билет и аэрофлотом с Ўереметьево вылетел. ѕо большому счету не убиваюсь € по потер€нным 6000. Ќо хочу сказать, что не под каким предлогом вашей — ќ“— ќ… авиакомпанией € летать не буду и своих сотрудников буду сажать на другие компании. ¬иктор «ахаркин ћолодец. √лавное "заранее" и "не тороп€сь" с удовольствием от жизни "за 15 минут".

ќтветить
11.08.13 16:38 «ахаркин ¬иктор

8 августа вз€л билет на рейс 1213. ѕриехал в ƒомодедово заранее, не тороп€сь стал в очередь за 15 мин до конца регистрации. отсто€л, не стал никого расталкивать. на стойке сказали - извините регистраци€ закончилась минуту назад. идите к стойке 107. подошел, там сказали что ничего сделать не могут, переоформление стоит 3000. ¬се это довольно в хамской форме - типа ваши проблемы не наши. ¬се это происходит за 40 мин до отлета самолета. ѕопыталс€ помен€ть билет - оказалось что с доплатой больше 50% и только на завтра. ѕопросил вернуть деньги - сказали что мы не возвращаем на купленные через интернет билеты. ѕопросил распечатать копию билета содрали сто рублей. ¬ итоге вз€л в ƒомодедово билет и аэрофлотом с Ўереметьево вылетел. ѕо большому счету не убиваюсь € по потер€нным 6000. Ќо хочу сказать, что не под каким предлогом вашей — ќ“— ќ… авиакомпанией € летать не буду и своих сотрудников буду сажать на другие компании. ¬иктор «ахаркин

ќтветить
11.08.13 12:56 √ость

летели семьей к родственникам из Ќќ¬ќ—»Ѕ»–— ј ¬ ћќ— ¬” 10 августа рейсом 174. хочетс€ выразить особую благодарность стюардессе по имени ЋёЅќ¬№. ќ„≈Ќ№ ѕ–»¬≈“Ћ»¬јя » ”ЋџЅ„»¬јя девушка. так получилось, что на регистрации нам(мужу и двоим маленьким дет€м) дали всем разные места, хот€ мы регистрировались одними из первых. ну это уже наверное отдельно вопрос к службам регистрации аэропорта толмачево. ЋёЅј очень помогла нам, очень вежливо и деликатно попросив р€дом сид€щих пассажиров пересесть, объ€снив им, что —≈ћ№ё Ќ”∆Ќќ ¬ќ——ќ≈ƒ»Ќ»“№. ћџ „ј—“ќ Ћ≈“ј≈ћ S7, но такой отзывчивости еще не встречали. обычно другие стюарды почти всегда только обещают пересадить нас в самом начале, но после того как самолет взлетает, видимо забывают о нашей просьбе. хочетс€ пожелать авиакомпании S7 побольше иметь в своем штате таких чутких работников как ЋёЅј. ≈ў≈ раз огромное спасибо ей за про€вленную заботу о нашей семье и помощь в сложившейс€ ситуации!

ќтветить
10.08.13 17:08 Rust2008

√ость : ¬от такой вопрос по рейсу —7 167 10.08.13... Ќу то что в ќмске был туман это пон€тно..... уходили почти все на запасные, хот€ уход S7 в Ќижневартовск... когда основные массово шли в Ќовосибирск непон€тен..... но не это главное.... „то у вас там в Ќижневартовске произошло ? ибо самолеты уходившие на запасные начали прилетать в ќмск в 12:30-13:00, да и раньше можно было но видать перестраховывались (туман почти исчез где то 10:00-10:30), а —ибирь не прилетела до сих пор.... ѕрилет за€влен на 19:40 (т.е. больше 7часов от основной вернувшейс€ массы и 13,5 часа от плана) “ут, будучи простым пассажиром, можно только строить догадки: возможно, из-за того, что другие борта массово летели на запасной в Ќовосибирск, свободных слотов там не было (хот€, конечно, это маловеро€тно, учитыва€, что Ќовосибирск - один из хабов авиакомпании), а, возможно, борт S7 только летел в ќмск и Ќижневартовск оказалс€ совсем р€дом - вот туда и сел. „то касаетс€ того, почему так поздно вылетает в ќмск - скорее всего, у экипажа закончилс€ рабочий день, согласно правилам, они должны отдохнуть. Ќо больше интересует другой вопрос - в ќмске пассажирам предоставили напитки/еду и все, что полагаетс€ в таких случа€х?

ќтветить
10.08.13 15:42 √ость

¬от такой вопрос по рейсу —7 167 10.08.13... Ќу то что в ќмске был туман это пон€тно..... уходили почти все на запасные, хот€ уход S7 в Ќижневартовск... когда основные массово шли в Ќовосибирск непон€тен..... но не это главное.... „то у вас там в Ќижневартовске произошло ? ибо самолеты уходившие на запасные начали прилетать в ќмск в 12:30-13:00, да и раньше можно было но видать перестраховывались (туман почти исчез где то 10:00-10:30), а —ибирь не прилетела до сих пор.... ѕрилет за€влен на 19:40 (т.е. больше 7часов от основной вернувшейс€ массы и 13,5 часа от плана)

ќтветить
08.08.13 23:16 √ость

гость€ : это просто какой-то кошмар, а не компани€, точнее ее представитель в “олмачево ‘едорова ≈.ѕ.!!!должна была лететь из Ќовосиб»–— ј в ”лан-”дэ с полуторогодовалым ребенком!вот эта госпожа ‘едорова ≈.ѕ. не пустила нас на зоне досмотра(регистрацию прошли, посадочные получили). ќна вы€вила у нас ветр€нку(хот€ она уже прошла) по приезду домой из аэропорта промотав 250 км. € получила справку в больнице об отсутствии у моего ребенка карантина!!! ќбращение этой дамы просто как с животными, € еЄ попросила предоставить хоть какие-то документы о запрете перелета, ничего она мне не предоставила, еще пообещ€ла выдать справку что € куплю билеты за такую же сумму, что и были у мен€ 15900, она мен€ обманула и просто не дала эту справку!!!сн€в нас с рейса промурыжила еще 1.5. часа, то фамилию не правильно напишет, то ксерокс сломалс€!!!ѕричем если она так бо€лать, что мы заразим кого-то ветр€нной оспой, € ей предложила что мы полетим в маске(она передаетьс€ воздушно-капельным путем)на что она ответила отказом!!!¬ообщем дорогое руководство авиокомпании у вас работают очень грубые специалисты!!!Ѕольше обиден не тот факт, что нас не пустили-а то как обращ€лись!!!ѕримите меры!!!¬ данном случае сотрудник аэропорта мог вы€вить "ветр€нку" только по наличию характерной сыпи на коже ребЄнка. Ќаличие сыпи подтверждает то,что ребЄнок болен. “о,что вы вз€ли справку об отсутствии карантина ничего не решает, так при данном заболевании, нахождение в изол€ции ( инфекционное отделение) €вл€етс€ необ€зательным, прописываетс€ домашний режим. ѕо поводу маски: 1. ќна не дает 100% гарантии 2. Ќе представл€ю как вы собираетесь маленького ребЄнка заставить находитьс€ во влажной пов€зке, котора€ при этом мешает ему нормально дышать, тем более в услови€х нахождени€ в самолЄте, где воздух и так весьма влажный.  онечно пон€тно,что вам глубоко плевать на окружающих, (не переболевших этим заболеванием), но тем не менее, во взрослом возрасте это заболевание переноситс€ намного т€желее. ј в самолете, в силу замкнутого пространства и особенностей вентил€ции и подачи воздуха в салон, веро€тность заразитьс€ возрастает в разы. ѕоэтому ‘Єдоровой ≈.ѕ. стоит объ€вить благодарность за добросовестное выполнение своих об€занностей.

ќтветить
08.08.13 21:53 √ость

¬ернули таки чемодан на третий день... Ќу что сказать.... опустились даже до магнитиков и сувенирных зажигалок, не говор€ об аккумул€торах дл€ айфонов и расфасованного “айского ча€, которые ребенок купил нам в подарок в “айланде.... даже не стала вникать, что пропало из одежды.... —тыд и позор! —лов больше нет! ќгромное спасибо за сервис! Ѕог ¬ам судь€.... ѕанкова ё.—.

ќтветить
08.08.13 12:52 √ость

¬ерно, на ћесте 8F нет иллюминатра в даном лайнере √лобуса.

ќтветить
07.08.13 17:15 √ость

действительно! кошмар! 06.07.2013 года мой ребенок (21 год) возвращалс€ с этой авиакомпанией с отдыха из ѕекина в Ќовосибирск!!!!! чемодан утер€н!!! ≈му на следующий день нужно было быть на работе в —трежевом! ƒевушки сотрудницы ни в чем помочь не смогли совершенно! с 11 утра он вынужден был просидеть в аэропорту, заполнить кучу документов, после чего его отпустили восво€си, ничего не вы€снив! мало того, что доставл€ть нам чемодан никто не собиралс€ (мы живем в “омской области), еще и позвонили на следующий день, сообщили (звонил старший смены этой компании того злополучного дн€ јнтон), что чемодан нашелс€ в ѕекине, приезжайте к 12-00 07.08.2013г, забирайте! ќн на машине с водителем приехал (400 км) 07/08/2013г в указанное врем€, никакого јнтона там уже не было, и чемодана кстати тоже.... целый день кошмара снова!!!! в итоге, чемодан нашли таки в пекине, прилетит (€кобы, но не факт) завтра 08.08., дорога туда-сюда слишком трудна€ и накладна€, решили ночевать в местном отеле, в который "любезно" согласились поселить представители авиакомпании! Ќо в отеле селить никто не захотел, видите ли водитель не предусмотрен!!! ¬ итоге: чемодана нет, двухнедельный отпуск испорчен, продукты протухли, нервы и средства истрачены в неограниченном количестве, два дн€ пропущенного рабочего времени, возможное увольнение!! хот€ предлагали, что приедем и заберем чемодан мы, родители!!! —казано, что должен присутствовать лично сам! Ѕред, халатность и безнаказанность!!!!! ј ведь € еще и €вл€юсь держателем карты ѕриоритет этой компании!!!! Ќ» ќ√ƒј по возможности с этой компанией ни €, ни мои знакомые, ни мои родственники не будем иметь никаких дел!!!! ∆алоба готовитс€!!!! с глубочайшим возмущением,ѕанкова ё.—.

ќтветить
07.08.13 0:22 √ость

гость€ : это просто какой-то кошмар, а не компани€, точнее ее представитель в “олмачево ‘едорова ≈.ѕ.!!!должна была лететь из Ќовосиб»–— ј в ”лан-”дэ с полуторогодовалым ребенком!вот эта госпожа ‘едорова ≈.ѕ. не пустила нас на зоне досмотра(регистрацию прошли, посадочные получили). ќна вы€вила у нас ветр€нку(хот€ она уже прошла) по приезду домой из аэропорта промотав 250 км. € получила справку в больнице об отсутствии у моего ребенка карантина!!! ќбращение этой дамы просто как с животными, € еЄ попросила предоставить хоть какие-то документы о запрете перелета, ничего она мне не предоставила, еще пообещ€ла выдать справку что € куплю билеты за такую же сумму, что и были у мен€ 15900, она мен€ обманула и просто не дала эту справку!!!сн€в нас с рейса промурыжила еще 1.5. часа, то фамилию не правильно напишет, то ксерокс сломалс€!!!ѕричем если она так бо€лать, что мы заразим кого-то ветр€нной оспой, € ей предложила что мы полетим в маске(она передаетьс€ воздушно-капельным путем)на что она ответила отказом!!!¬ообщем дорогое руководство авиокомпании у вас работают очень грубые специалисты!!!Ѕольше обиден не тот факт, что нас не пустили-а то как обращ€лись!!!ѕримите меры!!!Ёто не представитель авиакомпании.

ќтветить
06.08.13 12:10 √ость

√ость : ѕќ—Ћ≈ƒЌ»≈ ¬–≈ћя “ј »≈ —“≈–¬џ –јЅќ“јё“, –ј«”„»Ћ»—№ ќЅўј“№—я — Ћёƒ№ћ» » Ќ≈ √–јћќ“Ќќ –≈Ўјё“ ¬ќѕ–ќ—џ. ≈¬√≈Ќ»я 05.08.2013 19-50полностью согластна!!!

ќтветить
06.08.13 12:06 гость€

это просто какой-то кошмар, а не компани€, точнее ее представитель в “олмачево ‘едорова ≈.ѕ.!!!должна была лететь из Ќовосиб»–— ј в ”лан-”дэ с полуторогодовалым ребенком!вот эта госпожа ‘едорова ≈.ѕ. не пустила нас на зоне досмотра(регистрацию прошли, посадочные получили). ќна вы€вила у нас ветр€нку(хот€ она уже прошла) по приезду домой из аэропорта промотав 250 км. € получила справку в больнице об отсутствии у моего ребенка карантина!!! ќбращение этой дамы просто как с животными, € еЄ попросила предоставить хоть какие-то документы о запрете перелета, ничего она мне не предоставила, еще пообещ€ла выдать справку что € куплю билеты за такую же сумму, что и были у мен€ 15900, она мен€ обманула и просто не дала эту справку!!!сн€в нас с рейса промурыжила еще 1.5. часа, то фамилию не правильно напишет, то ксерокс сломалс€!!!ѕричем если она так бо€лать, что мы заразим кого-то ветр€нной оспой, € ей предложила что мы полетим в маске(она передаетьс€ воздушно-капельным путем)на что она ответила отказом!!!¬ообщем дорогое руководство авиокомпании у вас работают очень грубые специалисты!!!Ѕольше обиден не тот факт, что нас не пустили-а то как обращ€лись!!!ѕримите меры!!!

ќтветить
05.08.13 20:56 √ость

ѕќ—Ћ≈ƒЌ»≈ ¬–≈ћя “ј »≈ —“≈–¬џ –јЅќ“јё“, –ј«”„»Ћ»—№ ќЅўј“№—я — Ћёƒ№ћ» » Ќ≈ √–јћќ“Ќќ –≈Ўјё“ ¬ќѕ–ќ—џ. ≈¬√≈Ќ»я 05.08.2013 19-50

ќтветить
05.08.13 10:54 ƒмитрий

03 августа 2013. –ейс 1214 ћин ¬оды - ћосква (√лобус с S7). Ёкипаж супер, улыбчивые и приветливые. —амолет 737-400. —алон - просто !є;%. ѕо какой то причине не работала ¬—”, ¬ ћин ¬одах жутка€ парилка, в салоне еще хуже, все потом обливались (минут 20) пока не запустили движок от спец. машины. ћесто 8F Ќ≈ ќЅќ–”ƒќ¬јЌќ илюминатором, вместо него перед вам пластикова€ стенка (привет требовани€ безопасности), а столик откидываетс€ пр€мо вам на ноги.... ѕошел в туалет, полна€ раковина воды, котора€ никуда не уходит, не умытьс€ и не помыть руки, начало прилично тр€сти, вода по всему туалету и по мне.... Ёкипажу - 5. —алону - 1.

ќтветить
03.08.13 12:49 јндрей

јвиакомпани€ отвратительна€, персонал плохо разбираетс€ в своих об€занност€х. —естра должна была лететь в Ѕолгарию, мы приехали в аэропорт воврем€, при прохождении регистрации вы€снилось что авиакомпани€ сменила тип самолета и мест в нем меньше, и поэтому нам места нету, нам предложили улететь рейсом следующего дн€, либо через 6 часов рейсом в другой город. Ќа вопрос будет ли предоставлен трансфер до города назначени€ от аэропорта, было сказано нет, добирайтесь сами. “ак же было отказано в размещение в отеле аэропорта дл€ ожидани€ рейса, со словами это не наша вина что самолет помен€лс€ и вы оказались одними из многих кто не улетит на нем. Ќа просьбу позвать старшего сказали сто он не будет подходить, так как у него есть друга€ работа.

ќтветить
03.08.13 9:18 √ость

√ость : √ость : Ћетел по рейсу јбакан-ћосква авиакомпанией S7 Airlines в июле 2013 года. —амолет Airbus A320. —транно, суд€ по отзывам самолеты вполне ухожены, но только не тот самолет на котором летел €. ѕри взлете возникла така€ вот проблема: сидел € у крыльев и мне было видно что с ними творитс€, так вот, при взлете шатались предкрылки с закрылками, было страшно, что хуже: при посадке закрылки чуть ли не оторвались, реально. ¬прочем считаю эту авиакомпанию вполне адекватнойю ј как они должны были себ€ вести, предкрылки и закрылки?) ј ¬ы знаете, что крыло тоже подвижно?)))ƒа ничего он не знает. ќчередной умник - нытик.

ќтветить
03.08.13 0:59 √ость

√ость : Ћетел по рейсу јбакан-ћосква авиакомпанией S7 Airlines в июле 2013 года. —амолет Airbus A320. —транно, суд€ по отзывам самолеты вполне ухожены, но только не тот самолет на котором летел €. ѕри взлете возникла така€ вот проблема: сидел € у крыльев и мне было видно что с ними творитс€, так вот, при взлете шатались предкрылки с закрылками, было страшно, что хуже: при посадке закрылки чуть ли не оторвались, реально. ¬прочем считаю эту авиакомпанию вполне адекватнойю ј как они должны были себ€ вести, предкрылки и закрылки?) ј ¬ы знаете, что крыло тоже подвижно?)))

ќтветить
03.08.13 0:56 √ость

јнтонина : ћой муж 28 июл€ летел с ћосквы (ƒомодедово) в —емферополь и по прилету обнпружилось, что его багаж потер€ли!ќн все оформил как надо.„ерез четыре дн€ нам позвонили с —емферопол€ и сказали, что багаж нашли!ћы собираемс€ туда ехать, но возникает вопрос, компенсирует ли нам компани€ деньги потраченные на дорогу за этим багажом?????¬ы могли бы попросить его доставить по нужному адресу. ѕри условии конечно, что вы не за 300 км от аэропорта находитесь.

ќтветить
02.08.13 21:16 √ость

Ћетел по рейсу јбакан-ћосква авиакомпанией S7 Airlines в июле 2013 года. —амолет Airbus A320. —транно, суд€ по отзывам самолеты вполне ухожены, но только не тот самолет на котором летел €. ѕри взлете возникла така€ вот проблема: сидел € у крыльев и мне было видно что с ними творитс€, так вот, при взлете шатались предкрылки с закрылками, было страшно, что хуже: при посадке закрылки чуть ли не оторвались, реально. ¬прочем считаю эту авиакомпанию вполне адекватнойю

ќтветить
02.08.13 13:26 јнтонина

ћой муж 28 июл€ летел с ћосквы (ƒомодедово) в —емферополь и по прилету обнпружилось, что его багаж потер€ли!ќн все оформил как надо.„ерез четыре дн€ нам позвонили с —емферопол€ и сказали, что багаж нашли!ћы собираемс€ туда ехать, но возникает вопрос, компенсирует ли нам компани€ деньги потраченные на дорогу за этим багажом?????

ќтветить
02.08.13 9:07 √ость

—урменок »рина : 30.07.2013 г. летела транзитом из –остова-на-ƒону в  расно€рск через ћоскву самолетами авиакомпании S7 Airlines. »з –остова -на-ƒону в ћоскву рейсом S7 1156, из ћосквы в  расно€рск рейсом GH 71. Ѕронь T3FTZ, билет 4212433142683. Ѕагаж сдала в –остове, сказали, что получу в  расно€рске.   обслуживанию во врем€ полета претензий нет.  оманды отработали на высоком профессиональном уровне. ћолодцы. Ѕольшое им спасибо. Ќо после получени€ багажа в аэропорту  расно€рска (≈мель€ново) обнаружила, что из сумки пропали 2 новых флешки в упаковках (одна флешка черна€ на 4 GB, друга€ - розова€ - на 8 GB). Ќомер багажа (больша€ красна€ сумка с 2-м€ карманами по бокам) S7 476742. ќбщий ущерб около 600 рублей, не счита€ морального ущерба. ѕолучаетс€, что работники, которые должны отвечать за сохранность багажа пассажиров, занимаютс€ воровством, чем подмачивают очень хорошую репутацию авиакомпании S7 Airlines и доставл€ют непри€тности пассажирам. Ќадеюсь, что данный факт не останетс€ незамеченным и будет проведено служебное расследование. ≈ще  арамзин писал про историю –оссии одним словом - "воруют", но может есть смысл подобные факты пресекать на корню во благо дальнейшего процветани€ авиакомпании S7 Airlines. — надеждой на торжество справедливости оставл€ю свои контактные телефоны 89146241940 и 89086597871.ќформл€йте претензию, если сумеете доказать наличие флеш-карт в багаже и факт кражи, то получите компенсацию. ћоральный вред также доказываетс€ исключительно в судебном пор€дке и как правило не превышает суммы материального ущерба за€вленного в иске.

ќтветить
01.08.13 17:15 —урменок »рина

30.07.2013 г. летела транзитом из –остова-на-ƒону в  расно€рск через ћоскву самолетами авиакомпании S7 Airlines. »з –остова -на-ƒону в ћоскву рейсом S7 1156, из ћосквы в  расно€рск рейсом GH 71. Ѕронь T3FTZ, билет 4212433142683. Ѕагаж сдала в –остове, сказали, что получу в  расно€рске.   обслуживанию во врем€ полета претензий нет.  оманды отработали на высоком профессиональном уровне. ћолодцы. Ѕольшое им спасибо. Ќо после получени€ багажа в аэропорту  расно€рска (≈мель€ново) обнаружила, что из сумки пропали 2 новых флешки в упаковках (одна флешка черна€ на 4 GB, друга€ - розова€ - на 8 GB). Ќомер багажа (больша€ красна€ сумка с 2-м€ карманами по бокам) S7 476742. ќбщий ущерб около 600 рублей, не счита€ морального ущерба. ѕолучаетс€, что работники, которые должны отвечать за сохранность багажа пассажиров, занимаютс€ воровством, чем подмачивают очень хорошую репутацию авиакомпании S7 Airlines и доставл€ют непри€тности пассажирам. Ќадеюсь, что данный факт не останетс€ незамеченным и будет проведено служебное расследование. ≈ще  арамзин писал про историю –оссии одним словом - "воруют", но может есть смысл подобные факты пресекать на корню во благо дальнейшего процветани€ авиакомпании S7 Airlines. — надеждой на торжество справедливости оставл€ю свои контактные телефоны 89146241940 и 89086597871.

ќтветить
31.07.13 9:39 √ость

√ость : ј серьезное это когда?Ќаверное когда теб€ на три всем известные буквы посылают?„то требовани€ законные,€ в курсе, правила знаю и всенепременно подчин€юсь всем требовани€м безопасности..Ќо это просто напр€гло по той причине,что начинаешь ощущать себ€, прошу прощени€ за скудность речи, каким-то дерьмом, недостойным человеческого к себе отношени€...¬ полете мен€ не волнуют вопросы св€занные с леденцами и провизией, т.к. на борту не ем никогда ничего..¬сЄ что мне нужно - это немного водички, спокойстви€ и ответной доброжелательности √ость : √ость : Ќи одного "пожалуйста" за весь рейс..я имею ввиду, что при подготовке к взлету и посадке, ходила одна дама (не говорю про остальных девчонок того именно рейса), и тоном,которому позавидовал бы любой гестаповец приказывала пассажирам подн€ть шторки и спинки кресел..Ќа что один из пассажиров, видимо у кого кончилось терпение, сказал: "ƒа уж..ѕодниму-ка € спинку кресла, а то она мне руку отгрызет!" √ость : √ость : ”важаемое руководство S7! ’отелось бы обратить ¬аше внимание на дикое хамство бортпроводников на рейсе –остов-ћосква и обратно..ѕо виду де€тельности своей,приходитс€ часто пользоватьс€ услугами авиаперевозчиков,и такого хамского к себе отношени€ не приходилось терпеть от сотрудников других компаний! уда делась этика,дл€ мен€ так и осталось загадкой.ѕричем,в последний раз, это оценила не только €,но и пассажиры,которые сидели р€дом со мной.я понимаю,что бортпроводники пришли на борт не облизывать пассажиров,а обеспечивать их безопасность,но всЄ же,добрее надо быть, в конце концов, пока они летают,те получают свою зарплату..¬р€дли это прочитает руководство ј . ј если не секрет в чЄм про€вилось хамство?я думал что-то серьЄзное, а это всего лишь законные требовани€. Ќе напр€гайтесь по этому поводу. ≈рунда.ƒа ладно ¬ам, что детей растить с этой стюардессой собираетесь? Ќу молода€ она, глупенька€, играет в серьЄзную тЄтю. Ёто пройдЄт. ј может у неЄ эти дни. ≈сли по каждому поводу так напр€гатьс€, то жить не стоит.

ќтветить
31.07.13 3:57 _Sas_

√ость : 8 лет пользуюсь услугами данной компании, все хорошо, никаких нареканий нет, кому нужно питание и напитки в стаканах, желательно стекл€нных, добро пожаловать в бизнес -класс и не забудьте стоимость билета уточнить при покупке))) ѕодобные месседжи всегда поражают мен€ своей глубокомысленностью. ќсобенно фраза "добро пожаловать в бизнес", ее подобные мыслители употребл€ют в 99% случаев.

ќтветить
30.07.13 14:24 √ость

ј серьезное это когда?Ќаверное когда теб€ на три всем известные буквы посылают?„то требовани€ законные,€ в курсе, правила знаю и всенепременно подчин€юсь всем требовани€м безопасности..Ќо это просто напр€гло по той причине,что начинаешь ощущать себ€, прошу прощени€ за скудность речи, каким-то дерьмом, недостойным человеческого к себе отношени€...¬ полете мен€ не волнуют вопросы св€занные с леденцами и провизией, т.к. на борту не ем никогда ничего..¬сЄ что мне нужно - это немного водички, спокойстви€ и ответной доброжелательности √ость : √ость : Ќи одного "пожалуйста" за весь рейс..я имею ввиду, что при подготовке к взлету и посадке, ходила одна дама (не говорю про остальных девчонок того именно рейса), и тоном,которому позавидовал бы любой гестаповец приказывала пассажирам подн€ть шторки и спинки кресел..Ќа что один из пассажиров, видимо у кого кончилось терпение, сказал: "ƒа уж..ѕодниму-ка € спинку кресла, а то она мне руку отгрызет!" √ость : √ость : ”важаемое руководство S7! ’отелось бы обратить ¬аше внимание на дикое хамство бортпроводников на рейсе –остов-ћосква и обратно..ѕо виду де€тельности своей,приходитс€ часто пользоватьс€ услугами авиаперевозчиков,и такого хамского к себе отношени€ не приходилось терпеть от сотрудников других компаний! уда делась этика,дл€ мен€ так и осталось загадкой.ѕричем,в последний раз, это оценила не только €,но и пассажиры,которые сидели р€дом со мной.я понимаю,что бортпроводники пришли на борт не облизывать пассажиров,а обеспечивать их безопасность,но всЄ же,добрее надо быть, в конце концов, пока они летают,те получают свою зарплату..¬р€дли это прочитает руководство ј . ј если не секрет в чЄм про€вилось хамство?я думал что-то серьЄзное, а это всего лишь законные требовани€. Ќе напр€гайтесь по этому поводу. ≈рунда.

ќтветить
30.07.13 14:02 √ость

8 лет пользуюсь услугами данной компании, все хорошо, никаких нареканий нет, кому нужно питание и напитки в стаканах, желательно стекл€нных, добро пожаловать в бизнес -класс и не забудьте стоимость билета уточнить при покупке)))

ќтветить
29.07.13 7:53 √ост

√ость : Ѕыли куплены билеты по маршруту ћосква-“билиси-ћосква. «арегистрировалс€ в ƒомодедово, сдал багаж, но в силу незнани€ сотрудниками ѕограничной службы визовых требовани€ и двухсторонних соглашени€х о взаимных поездках граждан других государств, был сн€т с рейса. “о есть данный инцидент не подходит под определение no show, так как подходил в начальнику смены S7 с просьбой вернуть багаж. Ќи о каком аннулировании обратного билета речи не шло, так в любом случае должен был полететь в “билиси на важные деловые встречи. ¬ итоге улетел в “билиси через Ѕаку, пограничники выпустили, так как летел в Ѕаку, там осуществил транзит до рейса в “билиси. ” пограничников √рузии вопросов к моим документам не возникло как по прилету, так и по вылету. »нтересна€ ситуаци€ произошла при регистрации на рейс до ƒћƒ в порту “билиси. Ќа регистрации за€вл€ют что в системе € есть, но мой билет неактивен. ѕодходит представитель, начинаем вы€сн€ть проблему, оказываетс€ что ј  без предварительного уведомлени€ мен€ в одностороннем пор€дке аннулирует билет на обратный рейс. ћен€ прос€т оплатить сумму в размере 100 долларов, в противном случае отказываютс€ посадить. ” мен€ было около 95 долларов и благодар€ сердобольной девушке котора€ работает в кассе S7 в порту “билиси, у мен€ принимают оставшиес€ деньги и сажают на рейс. ј если бы у мен€ не было денег ? ћне пришлось бы бомжевать в “билиси ? ѕочему ј  не сообщила ни по телефону , ни по смс , ни по электронной почте об аннулировании билета? Ќалицо наплевательское отношение ј  к своим клиентам. Ѕрал билет на S7 только лишь по причине того, что это единственный перевозчик который предлагает регул€рные рейсы из ћосквы в “билиси. ¬ будущем планирую избегать по возможности рейсов данного авиаперевозчика и на других направлени€х. ƒа когда уже вы правила начнете читать, и кстати вы вернули 5 долларов сердобольной девушке?

ќтветить
28.07.13 1:42 √ость

Ѕыли куплены билеты по маршруту ћосква-“билиси-ћосква. «арегистрировалс€ в ƒомодедово, сдал багаж, но в силу незнани€ сотрудниками ѕограничной службы визовых требовани€ и двухсторонних соглашени€х о взаимных поездках граждан других государств, был сн€т с рейса. “о есть данный инцидент не подходит под определение no show, так как подходил в начальнику смены S7 с просьбой вернуть багаж. Ќи о каком аннулировании обратного билета речи не шло, так в любом случае должен был полететь в “билиси на важные деловые встречи. ¬ итоге улетел в “билиси через Ѕаку, пограничники выпустили, так как летел в Ѕаку, там осуществил транзит до рейса в “билиси. ” пограничников √рузии вопросов к моим документам не возникло как по прилету, так и по вылету. »нтересна€ ситуаци€ произошла при регистрации на рейс до ƒћƒ в порту “билиси. Ќа регистрации за€вл€ют что в системе € есть, но мой билет неактивен. ѕодходит представитель, начинаем вы€сн€ть проблему, оказываетс€ что ј  без предварительного уведомлени€ мен€ в одностороннем пор€дке аннулирует билет на обратный рейс. ћен€ прос€т оплатить сумму в размере 100 долларов, в противном случае отказываютс€ посадить. ” мен€ было около 95 долларов и благодар€ сердобольной девушке котора€ работает в кассе S7 в порту “билиси, у мен€ принимают оставшиес€ деньги и сажают на рейс. ј если бы у мен€ не было денег ? ћне пришлось бы бомжевать в “билиси ? ѕочему ј  не сообщила ни по телефону , ни по смс , ни по электронной почте об аннулировании билета? Ќалицо наплевательское отношение ј  к своим клиентам. Ѕрал билет на S7 только лишь по причине того, что это единственный перевозчик который предлагает регул€рные рейсы из ћосквы в “билиси. ¬ будущем планирую избегать по возможности рейсов данного авиаперевозчика и на других направлени€х.

ќтветить
27.07.13 15:35 √ость

јлексей : Ќа самом деле все зависит от того, кто выполн€ет рейс. ≈сли сама S7, то более- менее, самолетики поновее и персонал сносный. Ќо если вам " повезет" и рейс будет обслуживатьс€ √лобусом, то только посочувствовать. —амолеты старье, которые внутри никто толком не убирает и не ремонтирует поломанные кресла и столики. я при бронировании стараюсь уточн€ть , кто летит или выбираю другую авиакомпанию. —амолЄты √лобуса убираютс€ ни хуже чем у S7.¬ы хотите сказать что на √лобус и S7 приход€т разные уборщики?“огда вам можно только посочувствовать...ƒа,есть 4 боинга 737-400,но и они не в худшем виде,остальные 10 737-800 в отличном состо€нии.» при бронировании хоть зауточн€йтесь,эйрбас могут помен€ть на боинг в любую минуту.» полетите как миленький на √лобусе.¬от и вс€ правда жизни.

ќтветить
27.07.13 14:50 јлексей

Ќа самом деле все зависит от того, кто выполн€ет рейс. ≈сли сама S7, то более- менее, самолетики поновее и персонал сносный. Ќо если вам " повезет" и рейс будет обслуживатьс€ √лобусом, то только посочувствовать. —амолеты старье, которые внутри никто толком не убирает и не ремонтирует поломанные кресла и столики. я при бронировании стараюсь уточн€ть , кто летит или выбираю другую авиакомпанию.

ќтветить
27.07.13 14:30 ќлег ќвсиенко

Ћетел из –остова на ƒону в ћоскву 19.07.2013, рейсом 1152. —ама€ обычна€ компани€, ничего сверх естественного. ≈динственное, за 6500 могли бы и покормить по человечески, а не кусочком заветренной колбаски. 2 года назад, за эти деньги, некой  омпанией, € мог слетать по маршруту ћосква-–остов-ћосква 3!!! раза. “ак что резюме: ќбычна€ жлобска€ конторка, которой буду летать, если полЄт мне будут оплачивать))

ќтветить
27.07.13 11:49  азаков √еоргий

¬ начале июл€ летел рейсом авиакомпании "—ибирь" Ќовосибирск-”румчи. ѕо прилету оказалось, что мой багаж не был доставлен. —отрудники аэропорта направили к представителю авиакомпании. ѕредставительница авиакомпании, пожила€ женщина, флегматично ответила, что не имеет ни малейшего пон€ти€, где может быть багаж и вр€д ли сможет мне помочь. ѕосле долгих уговоров женщина согласилась обмен€тьс€ контактными данными и пообещала позвонить в ближайшие дни. ќднако никто так и не позвонил. ѕришлось делать это самосто€тельно. Ѕагаж все-таки долетел через несколько дней, но пришлось ехать за ним в аэропорт и получать лично, хот€ в подобных ситуаци€х его обычно доставл€ют по указанному адресу. ¬ конце концов, получив багаж, на прощание € услышал "дружелюбное": "Ќадеюсь больше мы с вами не увидимс€!" Ќичего не имею против авиакомпании, но сотрудникам стоит быть более дружелюбными.

ќтветить
27.07.13 9:38 »–»Ќј

Ћетела рейсом 174 25 июл€. ѕри посадке самолета было очень холодно. ” мен€ даже нос замерз. Ќа вопрос почему так холодно, был получен ответ, что так всегда. Ћетела рейсом19 июл€ из норильска, но так холодно не было

ќтветить
27.07.13 6:09 Sas

Rust2008 : ѕрежде чем громогласно выдвигать обвинени€, хоть иногда читайте новости. ¬ аэропорту ƒомодедово в конце июн€ были проблемы в цехе бортового питани€, в св€зи с чем многие базовые авиакомпании аэропорта, в т.ч. S7 Airlines, вынужденно на рейсах до 3 часов предоставл€ли только прохладительные напитки. √ромогласно? √де вы тут громогласность, да еще и с обвинени€ми усмотрели? Ёто констатаци€ факта. Ќу а проблемы нужно было как-то решать и желательно не таким способом.

ќтветить
27.07.13 6:03  онстантин.

¬ июне этого года летал из ’абаровска в —-ѕетербург ч\з Ќовосибирск. ƒо этого приходилось с этой компанией летать из ’абаровска в “окио и ѕекин. «амечаний нет. ¬сем осталс€ доволен. —пасибо!

ќтветить
27.07.13 2:05 √ость

ѕри покупке билета есть замечательна€ штука: ознакомились ли ¬ы с правилами тарифа и соглашаетесь ли с ним? ¬се сразу став€т галочку напротив этой фразы, а прочесть правила то ли не хватает времени, то ли обычна€ человеческа€ лень. ѕравила применени€ тарифов не отмен€л ни кто. „итайте полностью все ссылки, правила тарифов, возврата и обмена. ѕолучаетс€ как только человек поставил галочку, то он согласилс€ со всеми услови€ми авиакомпании. Rust2008 : √ость : —дал билет за 10 дней до вылета. ”держали 900р +25%. Ќу 900 пон€тно бронирование, работа операторов и т.д. ј 25% за что? ѕитание на мен€ не заказывали, топливный сбор не при чем, доставки на самолет не было. ѕолучаетс€ как на базаре лохотрон. “олько тех реб€т за мошеничество сажают, а тут официально продали бумажку формата а4 за хорошие деньги. ¬ воздушном кодексе есть 25%, но если € сдаю билет перед вылетом, а тут услуг не оказали никаких , а деньги отн€ли. »нтересно на основании каких документов? “еперь пон€тна расскраска самолетов с7 - это их отношение к пассажирам. Ћично сталкивалс€ года полтора назад с такой же проблемой, котора€ решилась только тогда, когда написал материальное требование на возврат невозвращенной суммы. ѕоэтому без лишнего пафоса рекомендую направить на юридический адрес авиакомпании материальное требование.

ќтветить
26.07.13 15:53 Rust2008

√ость : —дал билет за 10 дней до вылета. ”держали 900р +25%. Ќу 900 пон€тно бронирование, работа операторов и т.д. ј 25% за что? ѕитание на мен€ не заказывали, топливный сбор не при чем, доставки на самолет не было. ѕолучаетс€ как на базаре лохотрон. “олько тех реб€т за мошеничество сажают, а тут официально продали бумажку формата а4 за хорошие деньги. ¬ воздушном кодексе есть 25%, но если € сдаю билет перед вылетом, а тут услуг не оказали никаких , а деньги отн€ли. »нтересно на основании каких документов? “еперь пон€тна расскраска самолетов с7 - это их отношение к пассажирам. Ћично сталкивалс€ года полтора назад с такой же проблемой, котора€ решилась только тогда, когда написал материальное требование на возврат невозвращенной суммы. ѕоэтому без лишнего пафоса рекомендую направить на юридический адрес авиакомпании материальное требование.

ќтветить
26.07.13 15:48 Rust2008

_Sas_ : √ость : 2- ≈да! –уководство S7 давно пробовали еду эконом-класса? —оветую попробовать! “ак как селедка с форелью (семгой), зеленью и листом салата... Ёто еще что! Ќа рейсе ћосква-јнапа 29 июн€ вообще дали только попить, сославшись на какие-то проблемы. Ќазываетс€ "почувствуй себ€ в лоукосте по цене полносервисной компании". ¬ принципе и лететь-то недолго, но этому предшествовал другой, продолжительный по времени, перелет. ’орошо что еще чем-то накидались в " рошке- артошке" и с собой кой-кака€ еда была. Ќо больше всего ”бивают плоские чеплашки под гор€чие напитки. ƒаже "уральцы" уже завели себе полноценные стаканы, а "—ибирь" все еще поит из чеплашек. ѕрежде чем громогласно выдвигать обвинени€, хоть иногда читайте новости. ¬ аэропорту ƒомодедово в конце июн€ были проблемы в цехе бортового питани€, в св€зи с чем многие базовые авиакомпании аэропорта, в т.ч. S7 Airlines, вынужденно на рейсах до 3 часов предоставл€ли только прохладительные напитки.

ќтветить
26.07.13 9:55 _Sas_

√ость : 2- ≈да! –уководство S7 давно пробовали еду эконом-класса? —оветую попробовать! “ак как селедка с форелью (семгой), зеленью и листом салата... Ёто еще что! Ќа рейсе ћосква-јнапа 29 июн€ вообще дали только попить, сославшись на какие-то проблемы. Ќазываетс€ "почувствуй себ€ в лоукосте по цене полносервисной компании". ¬ принципе и лететь-то недолго, но этому предшествовал другой, продолжительный по времени, перелет. ’орошо что еще чем-то накидались в " рошке- артошке" и с собой кой-кака€ еда была. Ќо больше всего ”бивают плоские чеплашки под гор€чие напитки. ƒаже "уральцы" уже завели себе полноценные стаканы, а "—ибирь" все еще поит из чеплашек.

ќтветить
26.07.13 7:54 √ость

„асто пользуюсь услугами этой компании и хочу сказать спасибо персоналу.. все отзывчивые, никогда никакой грубости, чувствуетс€ что мастера своего дела, начина€ от операторов и заканчива€ пилотами. —пасибо. Ѕудем и дальше летать с вами)

ќтветить
—ообщени€ 6893 - 6942 из 12242
Ќачало | ѕред. | 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/107.html 107 1 1