–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.07.13 10:30 √ость

√ость : —дал билет за 10 дней до вылета. ”держали 900р +25%. Ќу 900 пон€тно бронирование, работа операторов и т.д. ј 25% за что? ѕитание на мен€ не заказывали, топливный сбор не при чем, доставки на самолет не было. ѕолучаетс€ как на базаре лохотрон. “олько тех реб€т за мошеничество сажают, а тут официально продали бумажку формата а4 за хорошие деньги. ¬ воздушном кодексе есть 25%, но если € сдаю билет перед вылетом, а тут услуг не оказали никаких , а деньги отн€ли. »нтересно на основании каких документов? “еперь пон€тна расскраска самолетов с7 - это их отношение к пассажирам.ѕри добровольном отказе пассажира, √рузоотправител€/√рузополучател€ от перевозки, ему возвращаетс€ сумма, согласно правилам применени€ тарифов ѕеревозчика и условий договора ѕеревозки.

ќтветить
25.07.13 8:28 √ость

—дал билет за 10 дней до вылета. ”держали 900р +25%. Ќу 900 пон€тно бронирование, работа операторов и т.д. ј 25% за что? ѕитание на мен€ не заказывали, топливный сбор не при чем, доставки на самолет не было. ѕолучаетс€ как на базаре лохотрон. “олько тех реб€т за мошеничество сажают, а тут официально продали бумажку формата а4 за хорошие деньги. ¬ воздушном кодексе есть 25%, но если € сдаю билет перед вылетом, а тут услуг не оказали никаких , а деньги отн€ли. »нтересно на основании каких документов? “еперь пон€тна расскраска самолетов с7 - это их отношение к пассажирам.

ќтветить
24.07.13 15:21 √ость

√ость : √ость : ќ S7: ≈сть хорошие люди, есть плохие, а это просто животные. “олько что пр€мо на регистрации мне помен€ли рейс S39 вылетом 11:50 на s49 с вылетом 14:35, аргументировав это мне,  ”ѕ»¬Ў≈ћ” Ѕ»Ћ≈“ и спешащему на важную встречу, что ћ≈—“ Ќ≈“! Ёто вообще законно? ѕрилечу, юристы компании в которой € работаю об€зательно разберутс€ имеет ли смысл подавать на них в суд. ƒумаете это вы один такой неповторимый(купивший и спешащий)?ќ¬≈–Ѕ” »Ќ√ вас наказал!таких как вы дес€тки в день,если не сотни!Ѕизнес сурова€ штука...ƒаже если подать претензию, то они сошлютс€ на замену ¬—, 737-800 заменили на 319 в цел€х безопасности и бла бла бла по тексту. »ммеем право на замену ¬— без предварительного уведомлени€. ѕассажира перевезли в разумные сроки , подобрали альтернативный вариант или вообще эти рейсы были объединины. » можешь искать правду сколько хочешь. ≈вропейские авиаперевозчики предлагают солидную компенсацию за такие дела, вплоть до премиального полЄта на их рейс или повышение класса обслуживани€. ” нас как всегда идите на??? X

ќтветить
24.07.13 15:08 √ость

√ость : ќ S7: ≈сть хорошие люди, есть плохие, а это просто животные. “олько что пр€мо на регистрации мне помен€ли рейс S39 вылетом 11:50 на s49 с вылетом 14:35, аргументировав это мне,  ”ѕ»¬Ў≈ћ” Ѕ»Ћ≈“ и спешащему на важную встречу, что ћ≈—“ Ќ≈“! Ёто вообще законно? ѕрилечу, юристы компании в которой € работаю об€зательно разберутс€ имеет ли смысл подавать на них в суд.ѕродава€ билет, авиакомпани€ несет перед вами ответственность за доставку в пункт назначени€, и овербукинг Ч пр€мое нарушение прав потребител€. ѕоэтому в первую очередь необходимо предусмотреть возможность дальнейших разбирательств и задокументировать сам факт нарушени€. ƒл€ этого пр€мо на стойке регистрации необходимо поставить в билете отметку, подтверждающую, что вам отказали в полете из-за отсутстви€ мест. ≈сли рейс регул€рный, вам об€заны вернуть стоимость билета или предложить вариант альтернативного скорейшего вылета. «ападные авиакомпании обычно готовы материально компенсировать ваше вынужденное неудобство.≈динственный реальный способ не стать жертвой овербукинга Ч приходить на регистрацию одним из первых, к сожалению, других гарантированных средств против него пока нет.

ќтветить
24.07.13 12:34 √ость

√ость : ќ S7: ≈сть хорошие люди, есть плохие, а это просто животные. “олько что пр€мо на регистрации мне помен€ли рейс S39 вылетом 11:50 на s49 с вылетом 14:35, аргументировав это мне,  ”ѕ»¬Ў≈ћ” Ѕ»Ћ≈“ и спешащему на важную встречу, что ћ≈—“ Ќ≈“! Ёто вообще законно? ѕрилечу, юристы компании в которой € работаю об€зательно разберутс€ имеет ли смысл подавать на них в суд. ƒумаете это вы один такой неповторимый(купивший и спешащий)?ќ¬≈–Ѕ” »Ќ√ вас наказал!таких как вы дес€тки в день,если не сотни!Ѕизнес сурова€ штука...

ќтветить
24.07.13 11:50 √ость

ќ S7: ≈сть хорошие люди, есть плохие, а это просто животные. “олько что пр€мо на регистрации мне помен€ли рейс S39 вылетом 11:50 на s49 с вылетом 14:35, аргументировав это мне,  ”ѕ»¬Ў≈ћ” Ѕ»Ћ≈“ и спешащему на важную встречу, что ћ≈—“ Ќ≈“! Ёто вообще законно? ѕрилечу, юристы компании в которой € работаю об€зательно разберутс€ имеет ли смысл подавать на них в суд.

ќтветить
23.07.13 21:49 √ость

√ость : Ќи одного "пожалуйста" за весь рейс..я имею ввиду, что при подготовке к взлету и посадке, ходила одна дама (не говорю про остальных девчонок того именно рейса), и тоном,которому позавидовал бы любой гестаповец приказывала пассажирам подн€ть шторки и спинки кресел..Ќа что один из пассажиров, видимо у кого кончилось терпение, сказал: "ƒа уж..ѕодниму-ка € спинку кресла, а то она мне руку отгрызет!" √ость : √ость : ”важаемое руководство S7! ’отелось бы обратить ¬аше внимание на дикое хамство бортпроводников на рейсе –остов-ћосква и обратно..ѕо виду де€тельности своей,приходитс€ часто пользоватьс€ услугами авиаперевозчиков,и такого хамского к себе отношени€ не приходилось терпеть от сотрудников других компаний! уда делась этика,дл€ мен€ так и осталось загадкой.ѕричем,в последний раз, это оценила не только €,но и пассажиры,которые сидели р€дом со мной.я понимаю,что бортпроводники пришли на борт не облизывать пассажиров,а обеспечивать их безопасность,но всЄ же,добрее надо быть, в конце концов, пока они летают,те получают свою зарплату..¬р€дли это прочитает руководство ј . ј если не секрет в чЄм про€вилось хамство?я думал что-то серьЄзное, а это всего лишь законные требовани€. Ќе напр€гайтесь по этому поводу. ≈рунда.

ќтветить
23.07.13 21:34 √ость

’очу выразить огромнуб благодарность представителю s7 в Ќовокущнецке. 18 июл€ возвращалс€ в ћоскву из Ќовокузнецка. »з-за сильного тумана рейсы јэрофлота и s7 ушли на запасные аэропорты. јэрофлот в Ѕарнаул, s7 в Ќовосибирск. ќба рейса прилетели ближе в районе 10 часов утра вместо 6. јэрофлот осталс€ отдыхать до 22 часов(!!!), а s7 полетели обратно в ћоскву. “ак вот, у мен€ был билет на јэрофлот. ѕерспектива сидеть в аэропорте до 10 вечера (12 часов) не радовала, а в ћоскве ждали срочные дела. ћен€ пересадили с рейса јэрофлота на рейс s7 без вс€ких доплат, заполнив всего один документ о передаче пассажира между авиакомпани€ми. я не ожидал такого понимани€, вежливости и человечности от представителей как јэрофлота, так и s7. —пасибо ¬ам большое. —ервис на борту прекрасный, места между р€дами достаточно, еда хороша€. –екомендую.

ќтветить
23.07.13 10:19 √ость

√ость : √ость : ”важаемое руководство S7! ’отелось бы обратить ¬аше внимание на дикое хамство бортпроводников на рейсе –остов-ћосква и обратно..ѕо виду де€тельности своей,приходитс€ часто пользоватьс€ услугами авиаперевозчиков,и такого хамского к себе отношени€ не приходилось терпеть от сотрудников других компаний! уда делась этика,дл€ мен€ так и осталось загадкой.ѕричем,в последний раз, это оценила не только €,но и пассажиры,которые сидели р€дом со мной.я понимаю,что бортпроводники пришли на борт не облизывать пассажиров,а обеспечивать их безопасность,но всЄ же,добрее надо быть, в конце концов, пока они летают,те получают свою зарплату..¬р€дли это прочитает руководство ј . ј если не секрет в чЄм про€вилось хамство? ћне тоже очень интересно.

ќтветить
23.07.13 6:22 √ость

Ќи одного "пожалуйста" за весь рейс..я имею ввиду, что при подготовке к взлету и посадке, ходила одна дама (не говорю про остальных девчонок того именно рейса), и тоном,которому позавидовал бы любой гестаповец приказывала пассажирам подн€ть шторки и спинки кресел..Ќа что один из пассажиров, видимо у кого кончилось терпение, сказал: "ƒа уж..ѕодниму-ка € спинку кресла, а то она мне руку отгрызет!" √ость : √ость : ”важаемое руководство S7! ’отелось бы обратить ¬аше внимание на дикое хамство бортпроводников на рейсе –остов-ћосква и обратно..ѕо виду де€тельности своей,приходитс€ часто пользоватьс€ услугами авиаперевозчиков,и такого хамского к себе отношени€ не приходилось терпеть от сотрудников других компаний! уда делась этика,дл€ мен€ так и осталось загадкой.ѕричем,в последний раз, это оценила не только €,но и пассажиры,которые сидели р€дом со мной.я понимаю,что бортпроводники пришли на борт не облизывать пассажиров,а обеспечивать их безопасность,но всЄ же,добрее надо быть, в конце концов, пока они летают,те получают свою зарплату..¬р€дли это прочитает руководство ј . ј если не секрет в чЄм про€вилось хамство?

ќтветить
22.07.13 13:00 √ость

√ость : подскажите, что за тип судна s7 945 с большой веро€тностью B763, но могут и заменить на A320

ќтветить
22.07.13 12:48 √ость

подскажите, что за тип судна s7 945

ќтветить
20.07.13 18:39 √ость

ј мне повезло, понравилась форма и приветливые б/п

ќтветить
19.07.13 23:54 √ость

√ость : ”важаемое руководство S7! ’отелось бы обратить ¬аше внимание на дикое хамство бортпроводников на рейсе –остов-ћосква и обратно..ѕо виду де€тельности своей,приходитс€ часто пользоватьс€ услугами авиаперевозчиков,и такого хамского к себе отношени€ не приходилось терпеть от сотрудников других компаний! уда делась этика,дл€ мен€ так и осталось загадкой.ѕричем,в последний раз, это оценила не только €,но и пассажиры,которые сидели р€дом со мной.я понимаю,что бортпроводники пришли на борт не облизывать пассажиров,а обеспечивать их безопасность,но всЄ же,добрее надо быть, в конце концов, пока они летают,те получают свою зарплату..¬р€дли это прочитает руководство ј . ј если не секрет в чЄм про€вилось хамство?

ќтветить
19.07.13 18:19 √ость

”важаемое руководство S7! ’отелось бы обратить ¬аше внимание на дикое хамство бортпроводников на рейсе –остов-ћосква и обратно..ѕо виду де€тельности своей,приходитс€ часто пользоватьс€ услугами авиаперевозчиков,и такого хамского к себе отношени€ не приходилось терпеть от сотрудников других компаний! уда делась этика,дл€ мен€ так и осталось загадкой.ѕричем,в последний раз, это оценила не только €,но и пассажиры,которые сидели р€дом со мной.я понимаю,что бортпроводники пришли на борт не облизывать пассажиров,а обеспечивать их безопасность,но всЄ же,добрее надо быть, в конце концов, пока они летают,те получают свою зарплату..

ќтветить
19.07.13 11:27 √ость

ѕравильно, летайте јэрофлотом, который "совок". “ут р€дышком сообщение от такой же как ¬ы - недовольной. ј вообще-то надо иметь грошики в запасе, особенно когда путешествете с детьми, покупать новые билеты, а потом разбиратьс€. » запомните - если ориентироватьс€ на мнение таких, как ¬ы, то надо сидеть дома. ’ороших авиакомпаний Ќ≈“! ѕочитайте! ќксана : Ѕрала билет на сайте партнера авиакомпании S7 "ћеждународные авиалинии ”краины"(ћј”). –ейс ћј” отменила, о чем € узнала за 20 часов до полета. Ќаход€сь в ”краине ( иев) с двум€ детьми ни одна из авиакомпаний не потрудилась мен€ отправить ближайшим рейсом из  иева в —очи, что сделать были об€заны. Ќесколько часов € вела переговоры с представител€ми "ћеждународные авиалинии ”краины" и авиакомпании S7(колл-центр).  ажда€ авиакомпани€ перекладывала вину друг на друга. ћј” аргументировала тем, что не может перебронировать мои билеты на другой рейс, так как € их покупала на сайте партнера - S7. ј S7 в свою очередь за€вила, что они просто партнеры и не отвечают за отмену рейсов ћј”. ≈динственное, S7 предложили мне билеты через 4 дн€ после отмены рейса, не предоставив мне проживание и питание. Ќа мою претензию на сайте S7 о безразличии ко мне и моим дет€м за границей, мне был выслан ответ, что они мен€ за неделю извещали об отмене рейса, что €вл€етс€ грубой ложью. S7 только от мен€ за 20 часов до полета узнали, что рейс "ћеждународные авиалинии ”краины" отменен. » про мен€ с детьми они и не ведали. ƒанные о пассажирах отмененного рейса ћј” представитель S7 в  иеве не получала (€ с ней несколько раз созванивалась в день отмены рейса, она пыталась мне помочь, но руководство S7 не шло мне навстречу). ƒа мне всЄ равно кто перевозчик, а кто партнер перевозчика! ћј” и S7 плохо читают свои договоры, которые заключают друг с другом. ¬ итоге, пострадала € с маленькими детьми. ¬от така€, оказываетс€, Ќ≈надежна€ компани€ S7. ќтношение после многих лет сотрудничества испорчено.

ќтветить
19.07.13 10:04 √ость

ќксана : Ѕрала билет на сайте партнера авиакомпании S7 "ћеждународные авиалинии ”краины"(ћј”). –ейс ћј” отменила, о чем € узнала за 20 часов до полета. Ќаход€сь в ”краине ( иев) с двум€ детьми ни одна из авиакомпаний не потрудилась мен€ отправить ближайшим рейсом из  иева в —очи, что сделать были об€заны. Ќесколько часов € вела переговоры с представител€ми "ћеждународные авиалинии ”краины" и авиакомпании S7(колл-центр).  ажда€ авиакомпани€ перекладывала вину друг на друга. ћј” аргументировала тем, что не может перебронировать мои билеты на другой рейс, так как € их покупала на сайте партнера - S7. ј S7 в свою очередь за€вила, что они просто партнеры и не отвечают за отмену рейсов ћј”. ≈динственное, S7 предложили мне билеты через 4 дн€ после отмены рейса, не предоставив мне проживание и питание. Ќа мою претензию на сайте S7 о безразличии ко мне и моим дет€м за границей, мне был выслан ответ, что они мен€ за неделю извещали об отмене рейса, что €вл€етс€ грубой ложью. S7 только от мен€ за 20 часов до полета узнали, что рейс "ћеждународные авиалинии ”краины" отменен. » про мен€ с детьми они и не ведали. ƒанные о пассажирах отмененного рейса ћј” представитель S7 в  иеве не получала (€ с ней несколько раз созванивалась в день отмены рейса, она пыталась мне помочь, но руководство S7 не шло мне навстречу). ƒа мне всЄ равно кто перевозчик, а кто партнер перевозчика! ћј” и S7 плохо читают свои договоры, которые заключают друг с другом. ¬ итоге, пострадала € с маленькими детьми. ¬от така€, оказываетс€, Ќ≈надежна€ компани€ S7. ќтношение после многих лет сотрудничества испорчено.—разу видно, что этот договор вы тоже не читали.÷итирую специально дл€ ¬ас: «а все неудобства, причиненные пассажиру, отвечает авиакомпани€, фактически выполн€вша€ рейс. ≈сли был задержан или испорчен багаж, отменен или перенесен рейс, все претензии предъ€вл€ютс€ только той авиакомпании, самолетом которой ¬ы летели.

ќтветить
18.07.13 19:40 ќксана

Ѕрала билет на сайте партнера авиакомпании S7 "ћеждународные авиалинии ”краины"(ћј”). –ейс ћј” отменила, о чем € узнала за 20 часов до полета. Ќаход€сь в ”краине ( иев) с двум€ детьми ни одна из авиакомпаний не потрудилась мен€ отправить ближайшим рейсом из  иева в —очи, что сделать были об€заны. Ќесколько часов € вела переговоры с представител€ми "ћеждународные авиалинии ”краины" и авиакомпании S7(колл-центр).  ажда€ авиакомпани€ перекладывала вину друг на друга. ћј” аргументировала тем, что не может перебронировать мои билеты на другой рейс, так как € их покупала на сайте партнера - S7. ј S7 в свою очередь за€вила, что они просто партнеры и не отвечают за отмену рейсов ћј”. ≈динственное, S7 предложили мне билеты через 4 дн€ после отмены рейса, не предоставив мне проживание и питание. Ќа мою претензию на сайте S7 о безразличии ко мне и моим дет€м за границей, мне был выслан ответ, что они мен€ за неделю извещали об отмене рейса, что €вл€етс€ грубой ложью. S7 только от мен€ за 20 часов до полета узнали, что рейс "ћеждународные авиалинии ”краины" отменен. » про мен€ с детьми они и не ведали. ƒанные о пассажирах отмененного рейса ћј” представитель S7 в  иеве не получала (€ с ней несколько раз созванивалась в день отмены рейса, она пыталась мне помочь, но руководство S7 не шло мне навстречу). ƒа мне всЄ равно кто перевозчик, а кто партнер перевозчика! ћј” и S7 плохо читают свои договоры, которые заключают друг с другом. ¬ итоге, пострадала € с маленькими детьми. ¬от така€, оказываетс€, Ќ≈надежна€ компани€ S7. ќтношение после многих лет сотрудничества испорчено.

ќтветить
18.07.13 11:43 √ость

≈ще раз полный ѕќ«ќ– »–»Ќ≈! Ѕольше проблем нет, как свозить собак в —ќ„»! Ѕольшинство граждан нашей страны мор€ ни разу в жизни не видели! ѕќ«ќ–! √ость : ¬озите своих собак в багажном отделении. ƒумаете,при€тно сидеть с человеком,у которого на руках собака? ј некоторые вытаскивают их из клеток и держат на колен€х. ‘”! »рина : ≈жегодно летаем вашей авиакомпанией, чаще всего в —очи. » впервые в этом году испытали р€д неудобств за одну поездку. ѕрежде чем брать билеты, св€зывались с операторами call-центра и уточн€ли на нужный нам рейс - есть ли за€вки на перевозку животных в салоне. ” нас было 2 собаки и зна€ ваши правила о перевозке в салоне только 2-х животных и не более, звонили за ранее. —казали, что нет за€вок и мы смело заказали билеты вылетом ћосква-—очи-ћосква. Ќа следующий день узнаем, что нам подтвердили только перевозку в салоне животных маршрутом —очи-ћосква и предложили в этом случае только мен€ть рейс. ћы летели из другого города, вылет позднее тоже доставил неудобства, точнее финансовые затраты - переоформление билетов (900 рублей - каждый, а нас было три человека)и еще бронирование в гостинице "јэротель-ƒомодедово" - номер с дневным * 4500 рублей. »з ћосквы долетели нормально, спасибо!!! Ќо вот по возвращению из —очи произошел весьма непри€тный инцидент - одну из наших собак заставили сдать в багажный отсек, аргументиру€ тем, что размеры клетки не соответствуют прописанным в ваших правилах размерам. Ќагрубил и довел до слез девочку-подростка (хоз€йку собачки)и наотрез отказывалс€ адекватно и цивилизованно вести переговоры. ¬ итоге - одна собачка летела в салоне, друга€ - в багажном отделении. ј стоило ли нам тогда мен€ть билеты, нести дополнительные затраты???? » кто их возместит в таком случае???? —амое интересное, что рейсом ћосква-—очи (это там, где нам пришлось лететь с условием провоза животных - не больше двух!!!) перед нами в салоне сидела девушка с обычной сумочкой, в которой, вы не поверите - была собака!  ак вы можете говорить о правилах, о "„®“ ќ прописанных" правилах, если сами их бесцеремонно нарушаете???? «начит, мы мен€ли билеты, потому что одна собака была на том рейсе, на котором первоначально были приобретены билеты - «–я!!!????? » размеры нашей переноски тоже оказались вполне нормальными и мы долетели благополучно.... странно!!! ƒа мы и не впервые летаем с животным в такой переноске вашей авиакомпанией, и ничего.... Ќо 13 июл€ в —очи.... ћогу сказать одно, представитель S7 јлександр и старша€ стюардесса јнна весьма грубо относ€тс€ к пассажирам, не умеют вести переговоры, абсолютно не компетентны, и это ваши профессионалы? ј мы еще часто бизнес-классом летаем... „то делать в таком случае??? јх, да.... —обака, которую отправили в багажный отсек, породиста€, дорога€ и ,к сожалению, больна€ от рождени€ - эпилепсией... “ак вот, после "чудного полета" у нее было несколько приступов подр€д, а мы без медикаментов, сами напуганные от бессили€, сейчас занимаемс€ ею и проходим курс реабилитации. ќб этом мы тоже говорили јлександру... а если бы не дай Ѕог... из-за этого произошла трагеди€???? „тобы вы делали???? ¬ынуждена буду обращатьс€ в центр защиты прав животных. ≈сли вы до конца придерживаетесь своих правил, так ѕ–»ƒ≈–∆»¬ј…“≈—№ их раз и навсегда!!! у мен€ сохранились все посадочные талоны и вообще все, включа€ негативные эмоции и воспоминани€ об этом полете.

ќтветить
18.07.13 11:21 √ость

¬озите своих собак в багажном отделении. ƒумаете,при€тно сидеть с человеком,у которого на руках собака? ј некоторые вытаскивают их из клеток и держат на колен€х. ‘”! »рина : ≈жегодно летаем вашей авиакомпанией, чаще всего в —очи. » впервые в этом году испытали р€д неудобств за одну поездку. ѕрежде чем брать билеты, св€зывались с операторами call-центра и уточн€ли на нужный нам рейс - есть ли за€вки на перевозку животных в салоне. ” нас было 2 собаки и зна€ ваши правила о перевозке в салоне только 2-х животных и не более, звонили за ранее. —казали, что нет за€вок и мы смело заказали билеты вылетом ћосква-—очи-ћосква. Ќа следующий день узнаем, что нам подтвердили только перевозку в салоне животных маршрутом —очи-ћосква и предложили в этом случае только мен€ть рейс. ћы летели из другого города, вылет позднее тоже доставил неудобства, точнее финансовые затраты - переоформление билетов (900 рублей - каждый, а нас было три человека)и еще бронирование в гостинице "јэротель-ƒомодедово" - номер с дневным * 4500 рублей. »з ћосквы долетели нормально, спасибо!!! Ќо вот по возвращению из —очи произошел весьма непри€тный инцидент - одну из наших собак заставили сдать в багажный отсек, аргументиру€ тем, что размеры клетки не соответствуют прописанным в ваших правилах размерам. Ќагрубил и довел до слез девочку-подростка (хоз€йку собачки)и наотрез отказывалс€ адекватно и цивилизованно вести переговоры. ¬ итоге - одна собачка летела в салоне, друга€ - в багажном отделении. ј стоило ли нам тогда мен€ть билеты, нести дополнительные затраты???? » кто их возместит в таком случае???? —амое интересное, что рейсом ћосква-—очи (это там, где нам пришлось лететь с условием провоза животных - не больше двух!!!) перед нами в салоне сидела девушка с обычной сумочкой, в которой, вы не поверите - была собака!  ак вы можете говорить о правилах, о "„®“ ќ прописанных" правилах, если сами их бесцеремонно нарушаете???? «начит, мы мен€ли билеты, потому что одна собака была на том рейсе, на котором первоначально были приобретены билеты - «–я!!!????? » размеры нашей переноски тоже оказались вполне нормальными и мы долетели благополучно.... странно!!! ƒа мы и не впервые летаем с животным в такой переноске вашей авиакомпанией, и ничего.... Ќо 13 июл€ в —очи.... ћогу сказать одно, представитель S7 јлександр и старша€ стюардесса јнна весьма грубо относ€тс€ к пассажирам, не умеют вести переговоры, абсолютно не компетентны, и это ваши профессионалы? ј мы еще часто бизнес-классом летаем... „то делать в таком случае??? јх, да.... —обака, которую отправили в багажный отсек, породиста€, дорога€ и ,к сожалению, больна€ от рождени€ - эпилепсией... “ак вот, после "чудного полета" у нее было несколько приступов подр€д, а мы без медикаментов, сами напуганные от бессили€, сейчас занимаемс€ ею и проходим курс реабилитации. ќб этом мы тоже говорили јлександру... а если бы не дай Ѕог... из-за этого произошла трагеди€???? „тобы вы делали???? ¬ынуждена буду обращатьс€ в центр защиты прав животных. ≈сли вы до конца придерживаетесь своих правил, так ѕ–»ƒ≈–∆»¬ј…“≈—№ их раз и навсегда!!! у мен€ сохранились все посадочные талоны и вообще все, включа€ негативные эмоции и воспоминани€ об этом полете.

ќтветить
17.07.13 16:17 √ость

Ћетели ћосква-‘ранкфурт на S7 без задержки самолет аэробус 319 новый. Ќапитки соки вода алкоголь (без coca-cola sprit fanta) еда гов€дина с рисом или куриные нагетсы с деревенской картошкой и соусом хлеб с маслом сыр плавленный соль сахар перец чай кофе на десерт coco point снижались уши не закладывало посадка м€гка€ Ѕагж дали быстро спасибо пилотам за супер полет летайте этой авиакомпанией

ќтветить
17.07.13 12:41 √ость

Ќе дописал - ходили в Ѕриллиантах!!! —Ўј с ≈вропой отдыхают! √ость : ¬ мою советскую молодую бытность некоторые женщины ходили на переборку гнилой картошки в овощехранилище (без них никак!). ј при этом ругали ———– за плохую жизнь! ј сейчас проблема - собак в —очи свозить! Ќе позорились бы со своими проблемами! »рина : ≈жегодно летаем вашей авиакомпанией, чаще всего в —очи. » впервые в этом году испытали р€д неудобств за одну поездку. ѕрежде чем брать билеты, св€зывались с операторами call-центра и уточн€ли на нужный нам рейс - есть ли за€вки на перевозку животных в салоне. ” нас было 2 собаки и зна€ ваши правила о перевозке в салоне только 2-х животных и не более, звонили за ранее. —казали, что нет за€вок и мы смело заказали билеты вылетом ћосква-—очи-ћосква. Ќа следующий день узнаем, что нам подтвердили только перевозку в салоне животных маршрутом —очи-ћосква и предложили в этом случае только мен€ть рейс. ћы летели из другого города, вылет позднее тоже доставил неудобства, точнее финансовые затраты - переоформление билетов (900 рублей - каждый, а нас было три человека)и еще бронирование в гостинице "јэротель-ƒомодедово" - номер с дневным * 4500 рублей. »з ћосквы долетели нормально, спасибо!!! Ќо вот по возвращению из —очи произошел весьма непри€тный инцидент - одну из наших собак заставили сдать в багажный отсек, аргументиру€ тем, что размеры клетки не соответствуют прописанным в ваших правилах размерам. Ќагрубил и довел до слез девочку-подростка (хоз€йку собачки)и наотрез отказывалс€ адекватно и цивилизованно вести переговоры. ¬ итоге - одна собачка летела в салоне, друга€ - в багажном отделении. ј стоило ли нам тогда мен€ть билеты, нести дополнительные затраты???? » кто их возместит в таком случае???? —амое интересное, что рейсом ћосква-—очи (это там, где нам пришлось лететь с условием провоза животных - не больше двух!!!) перед нами в салоне сидела девушка с обычной сумочкой, в которой, вы не поверите - была собака!  ак вы можете говорить о правилах, о "„®“ ќ прописанных" правилах, если сами их бесцеремонно нарушаете???? «начит, мы мен€ли билеты, потому что одна собака была на том рейсе, на котором первоначально были приобретены билеты - «–я!!!????? » размеры нашей переноски тоже оказались вполне нормальными и мы долетели благополучно.... странно!!! ƒа мы и не впервые летаем с животным в такой переноске вашей авиакомпанией, и ничего.... Ќо 13 июл€ в —очи.... ћогу сказать одно, представитель S7 јлександр и старша€ стюардесса јнна весьма грубо относ€тс€ к пассажирам, не умеют вести переговоры, абсолютно не компетентны, и это ваши профессионалы? ј мы еще часто бизнес-классом летаем... „то делать в таком случае??? јх, да.... —обака, которую отправили в багажный отсек, породиста€, дорога€ и ,к сожалению, больна€ от рождени€ - эпилепсией... “ак вот, после "чудного полета" у нее было несколько приступов подр€д, а мы без медикаментов, сами напуганные от бессили€, сейчас занимаемс€ ею и проходим курс реабилитации. ќб этом мы тоже говорили јлександру... а если бы не дай Ѕог... из-за этого произошла трагеди€???? „тобы вы делали???? ¬ынуждена буду обращатьс€ в центр защиты прав животных. ≈сли вы до конца придерживаетесь своих правил, так ѕ–»ƒ≈–∆»¬ј…“≈—№ их раз и навсегда!!! у мен€ сохранились все посадочные талоны и вообще все, включа€ негативные эмоции и воспоминани€ об этом полете.

ќтветить
17.07.13 12:38 √ость

¬ мою советскую молодую бытность некоторые женщины ходили на переборку гнилой картошки в овощехранилище (без них никак!). ј при этом ругали ———– за плохую жизнь! ј сейчас проблема - собак в —очи свозить! Ќе позорились бы со своими проблемами! »рина : ≈жегодно летаем вашей авиакомпанией, чаще всего в —очи. » впервые в этом году испытали р€д неудобств за одну поездку. ѕрежде чем брать билеты, св€зывались с операторами call-центра и уточн€ли на нужный нам рейс - есть ли за€вки на перевозку животных в салоне. ” нас было 2 собаки и зна€ ваши правила о перевозке в салоне только 2-х животных и не более, звонили за ранее. —казали, что нет за€вок и мы смело заказали билеты вылетом ћосква-—очи-ћосква. Ќа следующий день узнаем, что нам подтвердили только перевозку в салоне животных маршрутом —очи-ћосква и предложили в этом случае только мен€ть рейс. ћы летели из другого города, вылет позднее тоже доставил неудобства, точнее финансовые затраты - переоформление билетов (900 рублей - каждый, а нас было три человека)и еще бронирование в гостинице "јэротель-ƒомодедово" - номер с дневным * 4500 рублей. »з ћосквы долетели нормально, спасибо!!! Ќо вот по возвращению из —очи произошел весьма непри€тный инцидент - одну из наших собак заставили сдать в багажный отсек, аргументиру€ тем, что размеры клетки не соответствуют прописанным в ваших правилах размерам. Ќагрубил и довел до слез девочку-подростка (хоз€йку собачки)и наотрез отказывалс€ адекватно и цивилизованно вести переговоры. ¬ итоге - одна собачка летела в салоне, друга€ - в багажном отделении. ј стоило ли нам тогда мен€ть билеты, нести дополнительные затраты???? » кто их возместит в таком случае???? —амое интересное, что рейсом ћосква-—очи (это там, где нам пришлось лететь с условием провоза животных - не больше двух!!!) перед нами в салоне сидела девушка с обычной сумочкой, в которой, вы не поверите - была собака!  ак вы можете говорить о правилах, о "„®“ ќ прописанных" правилах, если сами их бесцеремонно нарушаете???? «начит, мы мен€ли билеты, потому что одна собака была на том рейсе, на котором первоначально были приобретены билеты - «–я!!!????? » размеры нашей переноски тоже оказались вполне нормальными и мы долетели благополучно.... странно!!! ƒа мы и не впервые летаем с животным в такой переноске вашей авиакомпанией, и ничего.... Ќо 13 июл€ в —очи.... ћогу сказать одно, представитель S7 јлександр и старша€ стюардесса јнна весьма грубо относ€тс€ к пассажирам, не умеют вести переговоры, абсолютно не компетентны, и это ваши профессионалы? ј мы еще часто бизнес-классом летаем... „то делать в таком случае??? јх, да.... —обака, которую отправили в багажный отсек, породиста€, дорога€ и ,к сожалению, больна€ от рождени€ - эпилепсией... “ак вот, после "чудного полета" у нее было несколько приступов подр€д, а мы без медикаментов, сами напуганные от бессили€, сейчас занимаемс€ ею и проходим курс реабилитации. ќб этом мы тоже говорили јлександру... а если бы не дай Ѕог... из-за этого произошла трагеди€???? „тобы вы делали???? ¬ынуждена буду обращатьс€ в центр защиты прав животных. ≈сли вы до конца придерживаетесь своих правил, так ѕ–»ƒ≈–∆»¬ј…“≈—№ их раз и навсегда!!! у мен€ сохранились все посадочные талоны и вообще все, включа€ негативные эмоции и воспоминани€ об этом полете.

ќтветить
17.07.13 12:10 √ость

»рина : ≈жегодно летаем вашей авиакомпанией, чаще всего в —очи. » впервые в этом году испытали р€д неудобств за одну поездку. ѕрежде чем брать билеты, св€зывались с операторами call-центра и уточн€ли на нужный нам рейс - есть ли за€вки на перевозку животных в салоне. ” нас было 2 собаки и зна€ ваши правила о перевозке в салоне только 2-х животных и не более, звонили за ранее. —казали, что нет за€вок и мы смело заказали билеты вылетом ћосква-—очи-ћосква. Ќа следующий день узнаем, что нам подтвердили только перевозку в салоне животных маршрутом —очи-ћосква и предложили в этом случае только мен€ть рейс. ћы летели из другого города, вылет позднее тоже доставил неудобства, точнее финансовые затраты - переоформление билетов (900 рублей - каждый, а нас было три человека)и еще бронирование в гостинице "јэротель-ƒомодедово" - номер с дневным * 4500 рублей. »з ћосквы долетели нормально, спасибо!!! Ќо вот по возвращению из —очи произошел весьма непри€тный инцидент - одну из наших собак заставили сдать в багажный отсек, аргументиру€ тем, что размеры клетки не соответствуют прописанным в ваших правилах размерам. Ќагрубил и довел до слез девочку-подростка (хоз€йку собачки)и наотрез отказывалс€ адекватно и цивилизованно вести переговоры. ¬ итоге - одна собачка летела в салоне, друга€ - в багажном отделении. ј стоило ли нам тогда мен€ть билеты, нести дополнительные затраты???? » кто их возместит в таком случае???? —амое интересное, что рейсом ћосква-—очи (это там, где нам пришлось лететь с условием провоза животных - не больше двух!!!) перед нами в салоне сидела девушка с обычной сумочкой, в которой, вы не поверите - была собака!  ак вы можете говорить о правилах, о "„®“ ќ прописанных" правилах, если сами их бесцеремонно нарушаете???? «начит, мы мен€ли билеты, потому что одна собака была на том рейсе, на котором первоначально были приобретены билеты - «–я!!!????? » размеры нашей переноски тоже оказались вполне нормальными и мы долетели благополучно.... странно!!! ƒа мы и не впервые летаем с животным в такой переноске вашей авиакомпанией, и ничего.... Ќо 13 июл€ в —очи.... ћогу сказать одно, представитель S7 јлександр и старша€ стюардесса јнна весьма грубо относ€тс€ к пассажирам, не умеют вести переговоры, абсолютно не компетентны, и это ваши профессионалы? ј мы еще часто бизнес-классом летаем... „то делать в таком случае??? јх, да.... —обака, которую отправили в багажный отсек, породиста€, дорога€ и ,к сожалению, больна€ от рождени€ - эпилепсией... “ак вот, после "чудного полета" у нее было несколько приступов подр€д, а мы без медикаментов, сами напуганные от бессили€, сейчас занимаемс€ ею и проходим курс реабилитации. ќб этом мы тоже говорили јлександру... а если бы не дай Ѕог... из-за этого произошла трагеди€???? „тобы вы делали???? ¬ынуждена буду обращатьс€ в центр защиты прав животных. ≈сли вы до конца придерживаетесь своих правил, так ѕ–»ƒ≈–∆»¬ј…“≈—№ их раз и навсегда!!! у мен€ сохранились все посадочные талоны и вообще все, включа€ негативные эмоции и воспоминани€ об этом полете.====Ёпилепси€ у собаки!!!  урс реабилитации!!! ÷ентр защиты прав животных!!! ¬от проблемы то у людей. »з серии " не было у бабки забот и она сошла с ума".

ќтветить
16.07.13 15:34 »рина

≈жегодно летаем вашей авиакомпанией, чаще всего в —очи. » впервые в этом году испытали р€д неудобств за одну поездку. ѕрежде чем брать билеты, св€зывались с операторами call-центра и уточн€ли на нужный нам рейс - есть ли за€вки на перевозку животных в салоне. ” нас было 2 собаки и зна€ ваши правила о перевозке в салоне только 2-х животных и не более, звонили за ранее. —казали, что нет за€вок и мы смело заказали билеты вылетом ћосква-—очи-ћосква. Ќа следующий день узнаем, что нам подтвердили только перевозку в салоне животных маршрутом —очи-ћосква и предложили в этом случае только мен€ть рейс. ћы летели из другого города, вылет позднее тоже доставил неудобства, точнее финансовые затраты - переоформление билетов (900 рублей - каждый, а нас было три человека)и еще бронирование в гостинице "јэротель-ƒомодедово" - номер с дневным * 4500 рублей. »з ћосквы долетели нормально, спасибо!!! Ќо вот по возвращению из —очи произошел весьма непри€тный инцидент - одну из наших собак заставили сдать в багажный отсек, аргументиру€ тем, что размеры клетки не соответствуют прописанным в ваших правилах размерам. Ќагрубил и довел до слез девочку-подростка (хоз€йку собачки)и наотрез отказывалс€ адекватно и цивилизованно вести переговоры. ¬ итоге - одна собачка летела в салоне, друга€ - в багажном отделении. ј стоило ли нам тогда мен€ть билеты, нести дополнительные затраты???? » кто их возместит в таком случае???? —амое интересное, что рейсом ћосква-—очи (это там, где нам пришлось лететь с условием провоза животных - не больше двух!!!) перед нами в салоне сидела девушка с обычной сумочкой, в которой, вы не поверите - была собака!  ак вы можете говорить о правилах, о "„®“ ќ прописанных" правилах, если сами их бесцеремонно нарушаете???? «начит, мы мен€ли билеты, потому что одна собака была на том рейсе, на котором первоначально были приобретены билеты - «–я!!!????? » размеры нашей переноски тоже оказались вполне нормальными и мы долетели благополучно.... странно!!! ƒа мы и не впервые летаем с животным в такой переноске вашей авиакомпанией, и ничего.... Ќо 13 июл€ в —очи.... ћогу сказать одно, представитель S7 јлександр и старша€ стюардесса јнна весьма грубо относ€тс€ к пассажирам, не умеют вести переговоры, абсолютно не компетентны, и это ваши профессионалы? ј мы еще часто бизнес-классом летаем... „то делать в таком случае??? јх, да.... —обака, которую отправили в багажный отсек, породиста€, дорога€ и ,к сожалению, больна€ от рождени€ - эпилепсией... “ак вот, после "чудного полета" у нее было несколько приступов подр€д, а мы без медикаментов, сами напуганные от бессили€, сейчас занимаемс€ ею и проходим курс реабилитации. ќб этом мы тоже говорили јлександру... а если бы не дай Ѕог... из-за этого произошла трагеди€???? „тобы вы делали???? ¬ынуждена буду обращатьс€ в центр защиты прав животных. ≈сли вы до конца придерживаетесь своих правил, так ѕ–»ƒ≈–∆»¬ј…“≈—№ их раз и навсегда!!! у мен€ сохранились все посадочные талоны и вообще все, включа€ негативные эмоции и воспоминани€ об этом полете.

ќтветить
16.07.13 14:36 √ость

01 июл€ 2013 года летели вашей компанией в Ѕургас (Ѕолгари€), рейс 917. “акой отвратительной работы службы регистрации в ƒомодедово не припоминаю. ѕри наличии интернет-регистрации на рейс, два часа не могли сдать багаж, так как семь стоек регистрировали все дев€ть рейсов вашей компании. —дать чемодан смогли лишь за 5 минут до окончани€ регистрации, на паспортный контроль бежали просто бегом. √лавное, что представитель вашей авиакомпании был вообще "не причем": на вопрос что делать, если так и не сможем сдать багаж и опоздаем на рейс, советовал "сохран€ть спокойствие". ¬идимо, не дорожите вы своим имиджем и своими пассажирами. ѕостараюсь больше с вами не летать и никому не советую.

ќтветить
16.07.13 12:02 јлександр

Ћетели в  рым в июне 2013г. »з-за какого-то сбо€ в полете не кормили. Ёто единственный минус, хот€ и доставил неудобство. ќбратно вообще все четко, √лобусом летели. Ћетаем ими, цены по сравнению с другими ниже.

ќтветить
16.07.13 10:54 √ость

√ость : «дравствуйте, уважаемые сотрудники авиакомпании S7. ’очу довести до ¬ашего сведени€, что сервис в авиакомпании S7 падает с каждым моим полетов данными авиалини€ми! 1- качество, вежливость, интонаци€ обслуживающего персонала, которое находитс€ на грани хамского! 2- ≈да! –уководство S7 давно пробовали еду эконом-класса? —оветую попробовать! “ак как селедка с форелью (семгой), зеленью и листом салата... „исто с человеческой точки зрени€ рассчитаны на јЅ—ќЋё“Ќќ здоровых людей, а таковых в нашем мире осталось достаточно мало:) ”потребив данное блюдо можно сразу идти в туалет и ждать "прихода". „то касаетс€ гор€чего, то рис сложно испортить... » у вас это получилось: недоваренный, безвкусный. ћ€со... “очнее котлета из м€са... ¬от это вообще сюрприз дл€ зубов! ƒаже если дл€ пассажира не свойственно застревание м€са в зубах, то и здесь он станет счастливым человеком, так как в состав котлеты вошло такое кол-во жилок и прожилок, которые невозможно прожевать. “ак что проще котлету глотать целиком:) 3- кофе. «десь вообще хочетс€ заострить внимание руководства... ” вас на борту жутка€ нехватка кофе:) по крайней мере на рейсе 175 ћосква-Ќовосибирск от 27 июн€ 2013 года. «а час до посадки € решил выпить кофе с молоком, на что мне борт-проводники сообщили, что данное не представл€етс€ возможным в св€зи с тем, что кофе кончилось... » как это € не заметил, что все посетители данного лайнера выпили весь кофе? »ли может просто борт-проводники его припр€тали домой? ј может просто им стало лень мне давать кофе? »ли S7 вдруг стало столь экономной авиакомпанией, что пассажирам теперь надо брать кофе на борт с собой? ћой ¬ам совет: поучитесь сервису, качеству обслуживани€ и еды у своих партнеров по небу- “–јЌ—јЁ–ќ » јЁ–ќ‘Ћќ“! ќни хоть как-то пытаютс€ находить компромиссы дл€ счасть€ и комфорта пассажиров:)¬агон ресторан находитс€ в соседнем самолЄте!

ќтветить
15.07.13 11:47 √ость

«дравствуйте, уважаемые сотрудники авиакомпании S7. ’очу довести до ¬ашего сведени€, что сервис в авиакомпании S7 падает с каждым моим полетов данными авиалини€ми! 1- качество, вежливость, интонаци€ обслуживающего персонала, которое находитс€ на грани хамского! 2- ≈да! –уководство S7 давно пробовали еду эконом-класса? —оветую попробовать! “ак как селедка с форелью (семгой), зеленью и листом салата... „исто с человеческой точки зрени€ рассчитаны на јЅ—ќЋё“Ќќ здоровых людей, а таковых в нашем мире осталось достаточно мало:) ”потребив данное блюдо можно сразу идти в туалет и ждать "прихода". „то касаетс€ гор€чего, то рис сложно испортить... » у вас это получилось: недоваренный, безвкусный. ћ€со... “очнее котлета из м€са... ¬от это вообще сюрприз дл€ зубов! ƒаже если дл€ пассажира не свойственно застревание м€са в зубах, то и здесь он станет счастливым человеком, так как в состав котлеты вошло такое кол-во жилок и прожилок, которые невозможно прожевать. “ак что проще котлету глотать целиком:) 3- кофе. «десь вообще хочетс€ заострить внимание руководства... ” вас на борту жутка€ нехватка кофе:) по крайней мере на рейсе 175 ћосква-Ќовосибирск от 27 июн€ 2013 года. «а час до посадки € решил выпить кофе с молоком, на что мне борт-проводники сообщили, что данное не представл€етс€ возможным в св€зи с тем, что кофе кончилось... » как это € не заметил, что все посетители данного лайнера выпили весь кофе? »ли может просто борт-проводники его припр€тали домой? ј может просто им стало лень мне давать кофе? »ли S7 вдруг стало столь экономной авиакомпанией, что пассажирам теперь надо брать кофе на борт с собой? ћой ¬ам совет: поучитесь сервису, качеству обслуживани€ и еды у своих партнеров по небу- “–јЌ—јЁ–ќ » јЁ–ќ‘Ћќ“! ќни хоть как-то пытаютс€ находить компромиссы дл€ счасть€ и комфорта пассажиров:)

ќтветить
15.07.13 9:23 √ость

√ость : ¬от читаю € ¬аши отзывы о компании, и просто обалдеваю! журналы свежие или не очень, кресло не очень удобное попалось, кормили как то не так как ¬ы привыкли и тд и тп. ” мен€ реальна€ проблема с этой авиакомпанией! ѕытаюсь улететь стыковочным рейсом Ѕангкок-ѕекин-Ќовосибирск, билеты, несмотр€ что первый рейс совершают китайцы, оплатила именно в S7.... не могу получить разрешение на перевозку собаки! деньги вз€ли, а с китайцами договаривайтесь сами... итайцы, как и все азиаты своеобразно общаютс€ на английском €зыке... да ладно бы общались, просто не отвечают на письма и не берут трубки по всем доступным в интернете телефонам.S7 упорно посылают нас на х.., не хотите не летите отдайте нам 25% от сборов и по 900р за каждый билет! Ёто реальный беспредел! ≈сли еще и учесть, что мы согласны оплатить пролет нашего пса в 3 раза дороже, чем билет на 1го человека! ƒайте адрес владельцев этой псевдо-международной компании! я из Ќовосиба, как патриот, долгое врем€ гордилась, что S7 - это компани€ моего родного города, но гордитс€ оказалось не чем... ¬ы бы почитали нашу переписку с call центром этой компании... сплошные отписки, кака€ то ƒарь€, вн€ла нашему "плачу" и попыталась что то сделать, но безуспешно... —идим на пхукете, пишtм грустные письма в S7ƒело в том, что договор о совместной коммерческой эксплуатации авиарейса, предусматривает со стороны S7 (маркетинговый партнер) только продажу билетов, по всем осталным вопросам необходимо обратитьс€ к авиакомпании оператору (той котора€ непосредственно выполн€ет рейс).

ќтветить
14.07.13 9:55 √ость

¬от читаю € ¬аши отзывы о компании, и просто обалдеваю! журналы свежие или не очень, кресло не очень удобное попалось, кормили как то не так как ¬ы привыкли и тд и тп. ” мен€ реальна€ проблема с этой авиакомпанией! ѕытаюсь улететь стыковочным рейсом Ѕангкок-ѕекин-Ќовосибирск, билеты, несмотр€ что первый рейс совершают китайцы, оплатила именно в S7.... не могу получить разрешение на перевозку собаки! деньги вз€ли, а с китайцами договаривайтесь сами... итайцы, как и все азиаты своеобразно общаютс€ на английском €зыке... да ладно бы общались, просто не отвечают на письма и не берут трубки по всем доступным в интернете телефонам.S7 упорно посылают нас на х.., не хотите не летите отдайте нам 25% от сборов и по 900р за каждый билет! Ёто реальный беспредел! ≈сли еще и учесть, что мы согласны оплатить пролет нашего пса в 3 раза дороже, чем билет на 1го человека! ƒайте адрес владельцев этой псевдо-международной компании! я из Ќовосиба, как патриот, долгое врем€ гордилась, что S7 - это компани€ моего родного города, но гордитс€ оказалось не чем... ¬ы бы почитали нашу переписку с call центром этой компании... сплошные отписки, кака€ то ƒарь€, вн€ла нашему "плачу" и попыталась что то сделать, но безуспешно... —идим на пхукете, пишtм грустные письма в S7

ќтветить
13.07.13 19:35 √ость

√ость : —егодн€ посадил “етю на самолЄт из ћосквы до  расно€рска в 11 25, она не много летает пришлось с ней проходить весь этот ад с ужаснейшей авиакомпанией s7. ЌачнЄм с самого начала . “Єт€ летела из √ермании с пересадкой в ћоскве в  расно€рск .  ак не странно с регистрацией и посадкой на рейс Ѕерлин-ћосква ( компани€ аэроберлин проблем не было сплошные благодарности, была проблема с неправильным написанием фамилии в авиабилете , вернее фамили€ вообще была не правильной . ¬ јэроберлине про€вили огромное содействие достали недотрогой билет посадили на тот же рейс без каких либо задержек ,при том что мы сами были виноваты в написании неправильной фамилии . ѕро€вили срочные меры , ну просто молодцы , чего не скажешь про s7 :( началось всЄ 12 июл€ в 3 часа ночи ,когда собственно тЄт€ приземлилась , как вы понимаете была та же проблема с фамилией и € сразу же побежал на стойку s7 где на мен€ посмотрели большими глазами , проковыр€ли в носу и сказали что ничего сделать не могут кроме того что бы предложить другой билет при том что билет был на их рейс и человека такого просто не существует :( предложенный билет на 11 25 утра на стойке s7 был на тот же рейс и только один , как вы понимаете тот который они аннулировали по моей просьбе причЄм по их словам он стоит теперь 25 тыс рублей , хот€ аннулированный билет стоил 10 тыс€ч рублей это мен€ на сторожило да и покупать билет за 25 тыс эконом класс это как то странно спросил про другие рейсы были только в 22 часа по за€вленной цене в 16 тыс рублей . √л€нул быстренько на тел инете вроде есть рейсы других авиакомпаний подешевле да и вылет раньше , решил сходить на общую стойку где продают билеты всех авиакомпаний , кстати сотрудники s7 так и не объ€снили где эти кассы странно правда ? —просил у охранника подошЄл к кассам там при€тна€ девушка мне улыбнулась и вз€лась помочь и как не странно нашла 1 билет на 11 25 до  расно€рска за 10 тыс 900 руб как вы думаете какой авиакомпании , конечно же s7 , сначала ей не поверил стал пере спрашивать , но всЄ оказалось не сном . ѕосле этого пошЄл в s7 спросить как такое возможно ?   тому времени там уже сидела друга€ тетенька при том что покупка билета не зан€ла больше 10 минут , котора€ на мой вопрос почему так ответила выпученными глазами и фразой " там держали билет !" ¬от € до сих пор задаюсь вопросом как девушка могла держать 1 ед билет до  расно€рска который в принципе был одним даже не зна€ что € к ней подойду ? » даже если она экстрасенс и билета было 2 как может быть тааааааакой разброс цен ( 15 тыс рублей ) ? ћне кажетс€ что не может, а виной всему просто недобросовестность сотрудников этой гадкой компании ,котора€ таких держит ( если же компании не всЄ равно на всЄ твор€щеес€ в аэропорту ƒомодедово от следите кто был в смене 12 июл€ 2013 года примерно в 4 часа утра и по увольн€йте всех их к чЄртов ой матери это просто преступники пользующиес€ безысходностью пассажиров и зарабатывающее на несчастье других деньги ):( сразу всем совет на будущее не пытайтесь купить билеты на стойке s7 там просто нагло пользуютс€ безвыходными ситуаци€ми :( про непосредственно сдачу багажа и рег рейса особо ничего хорошего тоже нельз€ сказать , нас перекидывали с одной стойки на другую с чемоданами как животных :( работники не предупрежда€ вставали из за стойки и пере бегали на другую , по непон€тной причине а один особо отличилс€ и л€пнул что вчера €кобы половина вообще про сто€ла в очереди и опоздала на самолеты. s7 вы сами то себ€ уважаете после этого ? Ёто гадское отношение к таким же как вы люд€м аукнетс€ вам и больно ударит по кошельку будте уверены :(Ќе поверите такой разброс может быть. ќдин и тот же эконом может стоить как 5.000р так и 25.000р. –азные услови€ тарифа. ќчень давно в агентстве мне продали билет за 9915 рублей, хот€ в продаже тариф был 4050. Ќа мой вопрос почему ?она ответила, вам же всЄ равно - у вас бесплатный билет( фирма платила).))) ѕоэтому вот так

ќтветить
13.07.13 0:56 √ость

¬полне прилична€ компани€.„асто летаю рейсом москва-питер-москва 45-46 по работе, никаких задержек, состо€нию самолетов позавидуют многие крупные авиакомпании. ѕроводницы достойные, ненав€зчивый сервис, посадки м€гкие, а больше мне и не нужно. € не покушать прихожу а спокойно долететь.стоимость билетов доступна€,особенно летом

ќтветить
12.07.13 15:52 √ость

√ость : —егодн€ посадил “етю на самолЄт из ћосквы до  расно€рска в 11 25, она не много летает пришлось с ней проходить весь этот ад с ужаснейшей авиакомпанией s7. ЌачнЄм с самого начала . “Єт€ летела из √ермании с пересадкой в ћоскве в  расно€рск .  ак не странно с регистрацией и посадкой на рейс Ѕерлин-ћосква ( компани€ аэроберлин проблем не было сплошные благодарности, была проблема с неправильным написанием фамилии в авиабилете , вернее фамили€ вообще была не правильной . ¬ јэроберлине про€вили огромное содействие достали недотрогой билет посадили на тот же рейс без каких либо задержек ,при том что мы сами были виноваты в написании неправильной фамилии . ѕро€вили срочные меры , ну просто молодцы , чего не скажешь про s7 :( началось всЄ 12 июл€ в 3 часа ночи ,когда собственно тЄт€ приземлилась , как вы понимаете была та же проблема с фамилией и € сразу же побежал на стойку s7 где на мен€ посмотрели большими глазами , проковыр€ли в носу и сказали что ничего сделать не могут кроме того что бы предложить другой билет при том что билет был на их рейс и человека такого просто не существует :( предложенный билет на 11 25 утра на стойке s7 был на тот же рейс и только один , как вы понимаете тот который они аннулировали по моей просьбе причЄм по их словам он стоит теперь 25 тыс рублей , хот€ аннулированный билет стоил 10 тыс€ч рублей это мен€ на сторожило да и покупать билет за 25 тыс эконом класс это как то странно спросил про другие рейсы были только в 22 часа по за€вленной цене в 16 тыс рублей . √л€нул быстренько на тел инете вроде есть рейсы других авиакомпаний подешевле да и вылет раньше , решил сходить на общую стойку где продают билеты всех авиакомпаний , кстати сотрудники s7 так и не объ€снили где эти кассы странно правда ? —просил у охранника подошЄл к кассам там при€тна€ девушка мне улыбнулась и вз€лась помочь и как не странно нашла 1 билет на 11 25 до  расно€рска за 10 тыс 900 руб как вы думаете какой авиакомпании , конечно же s7 , сначала ей не поверил стал пере спрашивать , но всЄ оказалось не сном . ѕосле этого пошЄл в s7 спросить как такое возможно ?   тому времени там уже сидела друга€ тетенька при том что покупка билета не зан€ла больше 10 минут , котора€ на мой вопрос почему так ответила выпученными глазами и фразой " там держали билет !" ¬от € до сих пор задаюсь вопросом как девушка могла держать 1 ед билет до  расно€рска который в принципе был одним даже не зна€ что € к ней подойду ? » даже если она экстрасенс и билета было 2 как может быть тааааааакой разброс цен ( 15 тыс рублей ) ? ћне кажетс€ что не может, а виной всему просто недобросовестность сотрудников этой гадкой компании ,котора€ таких держит ( если же компании не всЄ равно на всЄ твор€щеес€ в аэропорту ƒомодедово от следите кто был в смене 12 июл€ 2013 года примерно в 4 часа утра и по увольн€йте всех их к чЄртов ой матери это просто преступники пользующиес€ безысходностью пассажиров и зарабатывающее на несчастье других деньги ):( сразу всем совет на будущее не пытайтесь купить билеты на стойке s7 там просто нагло пользуютс€ безвыходными ситуаци€ми :( про непосредственно сдачу багажа и рег рейса особо ничего хорошего тоже нельз€ сказать , нас перекидывали с одной стойки на другую с чемоданами как животных :( работники не предупрежда€ вставали из за стойки и пере бегали на другую , по непон€тной причине а один особо отличилс€ и л€пнул что вчера €кобы половина вообще про сто€ла в очереди и опоздала на самолеты. s7 вы сами то себ€ уважаете после этого ? Ёто гадское отношение к таким же как вы люд€м аукнетс€ вам и больно ударит по кошельку будте уверены :( „асть билетов авиакомпании, внимание!!! распродают различного рода агенствам по продаже авиабилетов. «а это авиакомпании получают комиссионные, а агенства делают небольшую накрутку на цены еще. —оответственно, к тому моменту, когда ¬ы обратились в кассу авиакомпании, дешевых билетов уже не осталось, так как их раскупают в первую очередь и люди стараютс€ напр€мую покупать билеты в кассах авиакомпаний или через интернет. “.к. в будущем, если делать возврат билета купленного у агенства-посредника в кассе самой авиакомпании, могут возникнуть проблемы с возвратом. » это логично, т.к. билет пассажиру продает сторонн€€ организаци€ и она должна заниматьс€ возвратом. ¬ итоге авиакомпани€ предложила ¬ам тариф свой, а агенство свой. ¬ следующий раз просто будьте внимательнее с персональными данными при покупке билетов и летайте спокойно и комфортно. ”дачи ¬ам!!!

ќтветить
12.07.13 10:42 √ость

—егодн€ посадил “етю на самолЄт из ћосквы до  расно€рска в 11 25, она не много летает пришлось с ней проходить весь этот ад с ужаснейшей авиакомпанией s7. ЌачнЄм с самого начала . “Єт€ летела из √ермании с пересадкой в ћоскве в  расно€рск .  ак не странно с регистрацией и посадкой на рейс Ѕерлин-ћосква ( компани€ аэроберлин проблем не было сплошные благодарности, была проблема с неправильным написанием фамилии в авиабилете , вернее фамили€ вообще была не правильной . ¬ јэроберлине про€вили огромное содействие достали недотрогой билет посадили на тот же рейс без каких либо задержек ,при том что мы сами были виноваты в написании неправильной фамилии . ѕро€вили срочные меры , ну просто молодцы , чего не скажешь про s7 :( началось всЄ 12 июл€ в 3 часа ночи ,когда собственно тЄт€ приземлилась , как вы понимаете была та же проблема с фамилией и € сразу же побежал на стойку s7 где на мен€ посмотрели большими глазами , проковыр€ли в носу и сказали что ничего сделать не могут кроме того что бы предложить другой билет при том что билет был на их рейс и человека такого просто не существует :( предложенный билет на 11 25 утра на стойке s7 был на тот же рейс и только один , как вы понимаете тот который они аннулировали по моей просьбе причЄм по их словам он стоит теперь 25 тыс рублей , хот€ аннулированный билет стоил 10 тыс€ч рублей это мен€ на сторожило да и покупать билет за 25 тыс эконом класс это как то странно спросил про другие рейсы были только в 22 часа по за€вленной цене в 16 тыс рублей . √л€нул быстренько на тел инете вроде есть рейсы других авиакомпаний подешевле да и вылет раньше , решил сходить на общую стойку где продают билеты всех авиакомпаний , кстати сотрудники s7 так и не объ€снили где эти кассы странно правда ? —просил у охранника подошЄл к кассам там при€тна€ девушка мне улыбнулась и вз€лась помочь и как не странно нашла 1 билет на 11 25 до  расно€рска за 10 тыс 900 руб как вы думаете какой авиакомпании , конечно же s7 , сначала ей не поверил стал пере спрашивать , но всЄ оказалось не сном . ѕосле этого пошЄл в s7 спросить как такое возможно ?   тому времени там уже сидела друга€ тетенька при том что покупка билета не зан€ла больше 10 минут , котора€ на мой вопрос почему так ответила выпученными глазами и фразой " там держали билет !" ¬от € до сих пор задаюсь вопросом как девушка могла держать 1 ед билет до  расно€рска который в принципе был одним даже не зна€ что € к ней подойду ? » даже если она экстрасенс и билета было 2 как может быть тааааааакой разброс цен ( 15 тыс рублей ) ? ћне кажетс€ что не может, а виной всему просто недобросовестность сотрудников этой гадкой компании ,котора€ таких держит ( если же компании не всЄ равно на всЄ твор€щеес€ в аэропорту ƒомодедово от следите кто был в смене 12 июл€ 2013 года примерно в 4 часа утра и по увольн€йте всех их к чЄртов ой матери это просто преступники пользующиес€ безысходностью пассажиров и зарабатывающее на несчастье других деньги ):( сразу всем совет на будущее не пытайтесь купить билеты на стойке s7 там просто нагло пользуютс€ безвыходными ситуаци€ми :( про непосредственно сдачу багажа и рег рейса особо ничего хорошего тоже нельз€ сказать , нас перекидывали с одной стойки на другую с чемоданами как животных :( работники не предупрежда€ вставали из за стойки и пере бегали на другую , по непон€тной причине а один особо отличилс€ и л€пнул что вчера €кобы половина вообще про сто€ла в очереди и опоздала на самолеты. s7 вы сами то себ€ уважаете после этого ? Ёто гадское отношение к таким же как вы люд€м аукнетс€ вам и больно ударит по кошельку будте уверены :(

ќтветить
11.07.13 23:22 √ость

S7 AIRLINES THE WORST COMPANY EVER!!!!!!! DONT EVER FLY WITH THEM! I WAS FLYING ON 9TH OF JULY FROM DUBAI- MOSCOW, THE FLIGHT FROM DUBAI WAS LATE SO FOR THE NEXT CONNECTING FLIGHT I WAS LATE!!!! S7 AIRLINES EVEN DIDN'T CARE ABOUT WHAT HAPPENED, INSTEAD THE PUSH TO BUY A NEW TICKET. THEY CANCEL MY TUCKETS BACK TO DUBAI, BC THEY ARE RULES SO, NOW TO GET MY TICKETS BACK THEY ARE ASKING ME TO PAY 1000$ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! DURING THE 2 days the ticket agency which is S7 AIRLINES WAS SAYING TO ME THAT EVERYTHING IS FINE WITH UR TICKET!!!!!!! THEN THEY TOLD ME TO PAY 100$ TODAY THEY SAID 1000$ !!!!!!!!!! S7 AIRLINES DON'T CARE ABOUT THEIR PASSENGER AND COMPANY REPUTATION!!!!!!!!

ќтветить
11.07.13 16:09 »рина

Ћетела на а/к "—ибирь" в июле по маршруту ћосква- раснодар. Ќа рейс зарегистрировалась он-лайн, за 30 часов до вылета. ѕо приезду в ƒомодедово, пошла сразу к стойкам регистрации, дл€ получени€ посадочного талона (она к тому времени уже была открыта). ѕо пути мое внимание привлекли электронные терминалы с толпой желающих зарегистрироватьс€, мину€ стойки. –€дом с терминалом сто€л сотрудник —7 дл€ оказани€ помощи при прохождении этой процедуры, но ни у мен€, ни у впереди сто€щих, ни у тех кто был после мен€ в очереди так ничего и не получилось. ѕочему? Ќе знаю. ѕосмотрев печальными глазами на многокилометровую очередь желающих пройти регистрацию, испытала не очень при€тные чувства. я бы конечно успела, но сто€ть среди больших отпускных чемоданов и сумок на которые не слишком резво сотрудники наклеивают бирки, мне, с одной только маленькой женской сумочкой через плечо было как-то неуютно. ѕошла обратно к тому мальчику, который сто€л возле терминалов и задала вопрос: ј есть ли стойка за которой регистрируют граждан только с ручной кладью? ќн посмотрел на мен€ с моей сумочкой, на километровую очередь с чемоданами, на врем€ до окончани€ регистрации на рейс, и сказал: Ѕегите на стойку регистрации опаздывающих на рейс. ѕрихожу туда, впереди мен€ одна женщина. “ам тоже сидел молодой парень. —прашивает: „то ¬ы хотели? я отвечаю - мен€ направили —–ќ„Ќќ!!! к ¬ам, как опаздывающего пассажира. ќн берет мой электронный билет и говорит: ћадам, до окончани€ регистрации на ¬аш рейс еще один час 10 мин!!! я повтор€ю: ћен€ к ¬ам отправили! ќн позвонил куда-то поговорил с кем-то, и выдал мне посадочный талон. “ак прошел процесс регистрации. “еперь о полете. ј319 новый, чистый, уютный, малогабаритный красавец. 120 посадочных в экоклассе и 8 бизнес мест.  ресла кожаные, рассто€ние до впереди сто€щего, человеку с ростом от 180 будет катастрофически не хватать, но мне при 174 было нормально. “уалеты чистые. —тюардессы приветливые кроме одной, котора€ ходила с непри€тно нат€нутой улыбкой и вечно повернутой набок шеей, всем видом показыва€ что ей здесь все должны. ѕитание - водичка с прикольным названием "ѕервоэлемент", ни у кого раньше такую не встречала. Ћетала с якутией, “рансаэро и јэрофлотом. Ѕулка, типа хот дога, внутри которой два кусочка колбаски вареной, кусочек сыра, лист салата, и маленький корнишон, наверное дл€ запаха, пакетик сока "“онус", пр€ник, и печенюшка с джемом внутри (вкусненька€). ѕо питанию јэрофлот мне нравитс€ больше. Ќа взлете и посадке конфет не было, за то ни как взлетели, ни приземлились - не почувствовала - пилоты молодцы!!! ƒо полета читала “ќЋ№ ќ отрицательные отзывы, положительных почему-то не было. ƒумаю, мне просто повезло, потому что летела —7 первый раз.

ќтветить
11.07.13 12:02 √ость

Ёльвира : ≈сли есть возможность другой авиакомпанией,лучше переплатите и летите другими авиалини€ми.ƒанна€ компани€ уже второй раз про€вила себ€ по отношению к проблемам клиентов просто ужасно.ѕервый раз обращались к авиакомпании в св€зи с тем,что ребенок оставил игрушку в самолете и просили св€затьс€ с самолетом представител€ авиакомпании в г.ѕекин ( итай).Ќас даже слушать не стали и сказали,что это не их дело.“акже данную авиакомпанию не волнует,если у ¬ас большой промежуток времени между рейсами.ќп€ть же в том же ѕекине.ќни ¬ам ответ€т,что зарегистрировать ¬ас на рейс и прин€ть ¬аш багаж они имеют право за три часа.—амый интересный случай произошел в ’абаровске,показывающий истинное отношение к проблемам клиентов авиакомпании:¬ылет рейса из ’абаровска должен был состо€тьс€ в 11:35.–егистраци€ закончилась соответственно в 10:55.ћы опоздали и приехали ровно в 11:00,то есть на п€ть минут опоздали на регистрацию .“аможенники,паспортный контроль-все вошли в положение и тут же начали звать удал€ющегос€ с зоны пограничного контрол€ в 11:05 представител€ авиакомпании —ибирь (ƒо вылета еще 30 минут).“от коротко ответил :"¬сЄ!!!»х проблемы"» удалилс€.’очетс€ заметить,что уже в пробке,по вине которой мы так поздно приехали в аэропорт мы пытались дозвонитьс€ до телефона авиакомпании в аэропорту,но там трубку никто не брал.¬ообщем когда в 11-15 мы настигли представител€ авиакомпании в кабинете (ƒо вылета еще остаетс€ 20 минут).“от даже не удосужилс€ выслушать нас.—казал,что это наши проблемы,сами виноваты.я попадала в нестандартные ситуации с разными авиакомпани€ми:“рансјэро,јэрофлот,ќренбургские авиалинии.Ќо такого безразличи€ как у представителей авиакомпании —ибирь в гѕекин ( итай) и в ’абаровске € не встречала.ќт опоздани€ на п€ть минут на регистрацию на рейс никто не застрахован.Ќо в данной авиакомпании ¬ас увер€т,что Ё“ќ ¬јЎ» ѕ–ќЅЋ≈ћџ!!!! P.S.ƒо этого случа€ никогда раньше не писала негативные отзывы о любого рода де€тельности компани€х.“о есть не отношусь к категории людей,которые ¬сем недовольны:)======ќчередна€ бред€тина из серии " да опоздали то всего на п€ть минут..." ѕробки виноваты и т.д. Ќу выезжай ты раньше в аэропорт и все проблемы. ѕриедь на час раньше, спокойно и всех делов то. Ќу нет. ћы же крутые. »з такси сразу в самолет.  аждый день летаете, что ли? ѕр€мо лишний час выкроить невозможно. ¬ы дома этот час чем занимаетесь? »з угла в угол слон€еетесь, на часы погл€дыва€? ¬ ’абаровске аэропорт в черте города. “роллейбус ходит. ѕостаратьс€ надо , чтобы опоздать. Ќу а виновата естественно S7

ќтветить
11.07.13 9:12 √ость

летели 26.06.13 из ћосквы в —имферополь!:(((( 1)рейс задержали на 6часов (а € с двум€ детьми) 2)никакой инфы не предоставл€ли... 3)воды мы выпросили с боем и прелоставили нам ее очень далеко от нашего месторасположени€(оп€ть же с детьми,сумками и кол€ской это весьма не удобно) 4)посадили в автобус и на солнцепеке сто€ли минут 40:((( 5)—јћќ≈ ”∆ј—Ќќ≈!!!! ѕришел представитель s7 пь€ный в "0", еле сто€ на ногах он "позатыкал на рты" ћј“јћ»...это вообще не в какие ворота:(требовали вызвать службу безопасности,так как этот представитель был очень буйный...но нас проигнорировали... 6)сели в самолет и еще час ждали загрузки еды... ¬ ќЅў≈ћ я ¬ Ўќ ≈!ј —јћќ≈ ќЅ»ƒЌќ≈ „“ќ ∆јЋќ¬ј“№—я Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќќ....

ќтветить
11.07.13 8:25 √ость

—уд€ по всему - перелЄты 7го и 9го июл€ в ћоскву и обратно - были ѕќ—Ћ≈ƒЌ»ћ» в моей жизни с этой авиакомпанией... 1) приехав в аэропорт за 5 минут до планируемого окончани€ регистрации (40 минут) - оказалось, что регистраци€ уже заверщена - и мне было в грубой форме отказано даже позвонить чтобы уточнить смогут ли они прин€ть мен€ на борт... ’ќ“я - как в последствии вы€снилось - рейс вообще был задержан... ј мне пришлось мен€ть билет (доплачивать пор€дка 5000) и прилетать в ћоскву (кстати, дл€ мен€ - абсолютно незнакомый город) уже в полночь.... 2) хам€щие стюардессы - да ещЄ и в обоих направлени€х - впечатлений доставили немало.... 3) отсутствие возможности выбора ћ≈—“ј при регистрации в киосках ƒомодедово и следующее за регистрацией - уже личное предложение возможности выкупить более при€тное место в салоне самолета каким-то странно одетым субъектом - добавили плюсов этой ћ≈√ј-компании... ѕри этом, когда о подозрительном субъекте было сказано сотрудникам авиакомпании - увидев равнодушие и стандартную фразу - "–азберемс€!" - нам с коллегами стало пон€тно, что дележка прибыли в этой схеме - посто€нна) и не требует никаких вмешательств... )) ѕри этом, - зарегистрироватьс€ на рейс через сотрудника авиакомпании - Ќ≈Ћ№«я! 4) ѕитание на борту из рейса в рейс - мен€етс€ - в ужаснейшую сторону - просто остановка "худша€ сторона" прошла пару лет назад... Ќа выбор предлагаетс€ гор€чее -  урица или —винина... ќткрываешь коробочку с салатом - а там - селЄдка солЄна€ с картошкой и луком.... Ќе... претензий к качеству гор€чего - на удивление - никаких... Ќќ м€со с солЄной селЄдкой в одном приЄме пищи - это ¬≈–’ идиотизма.... уж, извините... Ќ-да, за последни… √ќƒ € летела в командировки уже более 10 раз, но нигде не встречалась с таким про€влением "заботы" о пассажире...  арта "ѕриоритет" - была уничтожена по прибытии домой... P.s. -  онечно, гораздо проще сказать - Ќе нравитс€ - не летайте!... Ќо если альтернативы нет.. ћожет быть, конечно, € "зажралась", но если кака€-то задрепезна€ - ƒон-авиа - предлагает обслуживание в разы лучше, а, по факту ,- флагман российских гражданских перевозок позвол€ет такие финты... ¬олей-не волей-понимаешь - "ѕоходу, зажрались они.... " –еб€та из S7 - а ¬ам самим нравитс€ такое отношение?!?

ќтветить
10.07.13 23:08 √ость

Ёльвира : ≈сли есть возможность другой авиакомпанией,лучше переплатите и летите другими авиалини€ми.ƒанна€ компани€ уже второй раз про€вила себ€ по отношению к проблемам клиентов просто ужасно.ѕервый раз обращались к авиакомпании в св€зи с тем,что ребенок оставил игрушку в самолете и просили св€затьс€ с самолетом представител€ авиакомпании в г.ѕекин ( итай).Ќас даже слушать не стали и сказали,что это не их дело.“акже данную авиакомпанию не волнует,если у ¬ас большой промежуток времени между рейсами.ќп€ть же в том же ѕекине.ќни ¬ам ответ€т,что зарегистрировать ¬ас на рейс и прин€ть ¬аш багаж они имеют право за три часа.—амый интересный случай произошел в ’абаровске,показывающий истинное отношение к проблемам клиентов авиакомпании:¬ылет рейса из ’абаровска должен был состо€тьс€ в 11:35.–егистраци€ закончилась соответственно в 10:55.ћы опоздали и приехали ровно в 11:00,то есть на п€ть минут опоздали на регистрацию .“аможенники,паспортный контроль-все вошли в положение и тут же начали звать удал€ющегос€ с зоны пограничного контрол€ в 11:05 представител€ авиакомпании —ибирь (ƒо вылета еще 30 минут).“от коротко ответил :"¬сЄ!!!»х проблемы"» удалилс€.’очетс€ заметить,что уже в пробке,по вине которой мы так поздно приехали в аэропорт мы пытались дозвонитьс€ до телефона авиакомпании в аэропорту,но там трубку никто не брал.¬ообщем когда в 11-15 мы настигли представител€ авиакомпании в кабинете (ƒо вылета еще остаетс€ 20 минут).“от даже не удосужилс€ выслушать нас.—казал,что это наши проблемы,сами виноваты.я попадала в нестандартные ситуации с разными авиакомпани€ми:“рансјэро,јэрофлот,ќренбургские авиалинии.Ќо такого безразличи€ как у представителей авиакомпании —ибирь в гѕекин ( итай) и в ’абаровске € не встречала.ќт опоздани€ на п€ть минут на регистрацию на рейс никто не застрахован.Ќо в данной авиакомпании ¬ас увер€т,что Ё“ќ ¬јЎ» ѕ–ќЅЋ≈ћџ!!!! P.S.ƒо этого случа€ никогда раньше не писала негативные отзывы о любого рода де€тельности компани€х.“о есть не отношусь к категории людей,которые ¬сем недовольны:) Ёто действительно ваши проблемы!  ак € всегда говорила и говорю: кому надо, тот в самолете. «начит вам не надо было.

ќтветить
10.07.13 20:29 √ость

’м, посмотрим, что вам на это ответ€т. ¬ы правда считаете, что опоздав на п€ть минут на регистрацию ¬ы вправе требовать посадки на рейс? ’от€ ¬ас ждут 140 пассажиров и ¬аше опоздание означает задержку рейса дл€ этих 140 человек и 140 обратно? ћожет проще не забывать и не опаздывать...

ќтветить
10.07.13 16:34 Ёльвира

≈сли есть возможность другой авиакомпанией,лучше переплатите и летите другими авиалини€ми.ƒанна€ компани€ уже второй раз про€вила себ€ по отношению к проблемам клиентов просто ужасно.ѕервый раз обращались к авиакомпании в св€зи с тем,что ребенок оставил игрушку в самолете и просили св€затьс€ с самолетом представител€ авиакомпании в г.ѕекин ( итай).Ќас даже слушать не стали и сказали,что это не их дело.“акже данную авиакомпанию не волнует,если у ¬ас большой промежуток времени между рейсами.ќп€ть же в том же ѕекине.ќни ¬ам ответ€т,что зарегистрировать ¬ас на рейс и прин€ть ¬аш багаж они имеют право за три часа.—амый интересный случай произошел в ’абаровске,показывающий истинное отношение к проблемам клиентов авиакомпании:¬ылет рейса из ’абаровска должен был состо€тьс€ в 11:35.–егистраци€ закончилась соответственно в 10:55.ћы опоздали и приехали ровно в 11:00,то есть на п€ть минут опоздали на регистрацию .“аможенники,паспортный контроль-все вошли в положение и тут же начали звать удал€ющегос€ с зоны пограничного контрол€ в 11:05 представител€ авиакомпании —ибирь (ƒо вылета еще 30 минут).“от коротко ответил :"¬сЄ!!!»х проблемы"» удалилс€.’очетс€ заметить,что уже в пробке,по вине которой мы так поздно приехали в аэропорт мы пытались дозвонитьс€ до телефона авиакомпании в аэропорту,но там трубку никто не брал.¬ообщем когда в 11-15 мы настигли представител€ авиакомпании в кабинете (ƒо вылета еще остаетс€ 20 минут).“от даже не удосужилс€ выслушать нас.—казал,что это наши проблемы,сами виноваты.я попадала в нестандартные ситуации с разными авиакомпани€ми:“рансјэро,јэрофлот,ќренбургские авиалинии.Ќо такого безразличи€ как у представителей авиакомпании —ибирь в гѕекин ( итай) и в ’абаровске € не встречала.ќт опоздани€ на п€ть минут на регистрацию на рейс никто не застрахован.Ќо в данной авиакомпании ¬ас увер€т,что Ё“ќ ¬јЎ» ѕ–ќЅЋ≈ћџ!!!! P.S.ƒо этого случа€ никогда раньше не писала негативные отзывы о любого рода де€тельности компани€х.“о есть не отношусь к категории людей,которые ¬сем недовольны:)

ќтветить
10.07.13 11:53 √ость

21 ма€ 2013г. рейс Ќовокузнецк-—очи. Ћетела на самолете в первый раз! и с двум€ детьми 1год и 5 лет, остались в восторге!!! —пасибо стюардессам и пилотам!!!! ¬сЄ было на высшем уровне!!!

ќтветить
10.07.13 9:55 √ость

√ость :  омпани€ ужасна€, —отрудники компании груби€ны и хамы. ¬се врем€ проблемы. Ќе стоит тратить свои нервы и деньги, никому не советую. ћожно долго все писать в детал€х но все без толку, что хот€т то и делают и на пассажиров им ровным счетом наплевать. Ћучше отменить перелет вообще чем пользоватьс€ услугами этой компании.ѕравильно, не стоит писать в детал€х, лучше не показывать свою глупость.

ќтветить
09.07.13 22:36 √ость

омпани€ ужасна€, —отрудники компании груби€ны и хамы. ¬се врем€ проблемы. Ќе стоит тратить свои нервы и деньги, никому не советую. ћожно долго все писать в детал€х но все без толку, что хот€т то и делают и на пассажиров им ровным счетом наплевать. Ћучше отменить перелет вообще чем пользоватьс€ услугами этой компании.

ќтветить
09.07.13 16:51 √ость

дмитрий : Ќа вашем сайте данна€ информаци€ не исправлена ћожно уточнить, где именно на сайте информаци€ не исправлена?

ќтветить
09.07.13 6:04 √ость

Ќа вашем сайте данна€ информаци€ не исправлена ћожно уточнить, где именно на сайте информаци€ не исправлена?

ќтветить
08.07.13 22:46 дмитрий

Rust2008 : дмитрий : Ќе скажу ни одного хорошего слова. Ћетели рейсом москва-анапа (2 взрослых и ребенок 1 год 4 мес€ца). ѕо правилам авиакомпании через интернет регистрироватьс€ нельз€, так как ребенок младше 2-х лет. ѕо правилам авиакомпании уже давно можно регистрироватьс€ через интернет даже с ребенком младше 2-х лет. Ёто оп€ть же ещЄ два кос€ка вашей авиакомпании!!! Ќа вашем сайте данна€ информаци€ не исправлена, и руководитель вашего представительства в јнапе тоже не в курсе, так как подтвердил, что с детьми до 2-х лет бронировать через »нтернет нельз€...

ќтветить
08.07.13 11:31 √ость

√ость : ƒоброе врем€ суток!! ’отелось бы начать с того, что почти всегда летал самолетами вашей компании и никогда не было претензий. Ќо пренепри€тнейший случай смазал всю картинку. ћо€ жена и дочь летели из —идне€(јвстрали€) транзитом через ѕекин. —амолет задержалс€ по вине другой компании (AirChina), как они сказали по погодным услови€м (выдали справку). ƒело не в этом, а в том, что когда мо€ жена и ребенок (плюс к ним еще 4 (четверо –осси€н)) подбежали к стойке ¬ашей компании, ¬аш менеджер сказал:""»звините, но регистраци€ уже закончилась (оставалось 40 минут до отправки самолета - когда мои друзь€ были в јвстралии и мы опоздали на самолет по причине пробок, то сотрудники местной компании, просто вз€ли и снова продолжили регистрацию ) и ради вас шестерых мы не будем терпеть убытки, а если вам надо, то € могу поговорить по китайски, но сейчас € улетаю во ¬ладивосток и приеду через два дн€, тогда и решим ". ¬ы считаете этот нормальным, когда ѕрезидент посто€нно твердит о защите соотечественников, а тут такой ответ. Ќеужели это значит, по мнению вашего сотрудника, а значит и ¬ашей компании (ведь именно ¬ас и страну он представл€ет), что на судьбу соотечественников руководству компании просто наплевать? P.S. ¬ итоге китайска€ авиакомпани€ позаботилась о судьбах 6 иностранных граждан, предоставив бесплатные билеты в пункт назначени€. ¬се верно.  то допустил задержку рейса, тот и помог.

ќтветить
—ообщени€ 7517 - 7566 из 12816
Ќачало | ѕред. | 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/106.html 106 1 1