–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.04.13 8:43 √ость

√ость : Ћетел данной авиакомпанией в апреле из Ќижневартовска в ћоскву и обратно. “ак в общем все нормально. Ќо оставило непри€тный осадок вопиющий случай который произошел в ƒомодедово у мен€ с этой компаний. ѕриезжаю с аэропорт и иду к терминалам чтобы зарегистрироватьс€. ¬вожу данные и в конце мне ответ, что регистраци€ по терминалу не доступна, необходимо зарегистрироватьс€ у операторов на стойках регистрации. —прашивал представителей авиакомпании которые сто€т и помогают у терминалов в чем причина - ни кто ни чего сказать не смог. ѕошел к стойкам регистрации и там оператор при регистрации так как бы предложила хорошие места (рассто€ние между р€дами кресел больше) в самолете за доплату в 1000 руб. и так же можно за доплату купить бизнес-класс (не за ту, что разница официально при покупке билета). я вежливо отказалс€. » пон€л почему терминалы не работают - чтобы пассажиры сами не выбирали хорошие места, а за дополнительную оплату получали. » тут нашли способ как брать деньги с пассажиров.Ёто очень удобна€ и полезна€ услуга, не нравитс€ не пользуйтесь. я всегда по возможности ей поьзуюсь дл€ дальних перлетов. ѕравду говор€т, наш пассажир всегда недоволен. ƒовезли воврем€, накормили, напоили - всЄ равно плохо, сейчас найду к чему придратьс€.

ќтветить
23.04.13 6:55 √ость

ј что здесь вопиющего??? Ќормальный бизнесподход! я сам неоднократно пользовалс€ данной услугой! Ќе хочетс€ платить - не платите! √ость : Ћетел данной авиакомпанией в апреле из Ќижневартовска в ћоскву и обратно. “ак в общем все нормально. Ќо оставило непри€тный осадок вопиющий случай который произошел в ƒомодедово у мен€ с этой компаний. ѕриезжаю с аэропорт и иду к терминалам чтобы зарегистрироватьс€. ¬вожу данные и в конце мне ответ, что регистраци€ по терминалу не доступна, необходимо зарегистрироватьс€ у операторов на стойках регистрации. —прашивал представителей авиакомпании которые сто€т и помогают у терминалов в чем причина - ни кто ни чего сказать не смог. ѕошел к стойкам регистрации и там оператор при регистрации так как бы предложила хорошие места (рассто€ние между р€дами кресел больше) в самолете за доплату в 1000 руб. и так же можно за доплату купить бизнес-класс (не за ту, что разница официально при покупке билета). я вежливо отказалс€. » пон€л почему терминалы не работают - чтобы пассажиры сами не выбирали хорошие места, а за дополнительную оплату получали. » тут нашли способ как брать деньги с пассажиров.

ќтветить
22.04.13 20:53 √ость

√ость : Ћетел данной авиакомпанией в апреле из Ќижневартовска в ћоскву и обратно. “ак в общем все нормально. Ќо оставило непри€тный осадок вопиющий случай который произошел в ƒомодедово у мен€ с этой компаний. ѕриезжаю с аэропорт и иду к терминалам чтобы зарегистрироватьс€. ¬вожу данные и в конце мне ответ, что регистраци€ по терминалу не доступна, необходимо зарегистрироватьс€ у операторов на стойках регистрации. —прашивал представителей авиакомпании которые сто€т и помогают у терминалов в чем причина - ни кто ни чего сказать не смог. ѕошел к стойкам регистрации и там оператор при регистрации так как бы предложила хорошие места (рассто€ние между р€дами кресел больше) в самолете за доплату в 1000 руб. и так же можно за доплату купить бизнес-класс (не за ту, что разница официально при покупке билета). я вежливо отказалс€. » пон€л почему терминалы не работают - чтобы пассажиры сами не выбирали хорошие места, а за дополнительную оплату получали. » тут нашли способ как брать деньги с пассажиров. ¬ терминалах регистраци€ заканчиваетс€ на 10 минут раньше, чем на стойках. Ќа сайте S7 написано.

ќтветить
22.04.13 19:03 √ость

„асто летаю из ћосквы в „ел€бинск и обратно,в принципе всем довольна особенно ценой билетов обычна€ цена 5640 рублей включа€ все сборы, в оба направлени€ (последний полет 9 феврал€ 2013) —егодн€ на сайте минимум 11118 рублей что произошло или € совсем от жизни отстала?

ќтветить
22.04.13 18:27 √ость

Ћетел данной авиакомпанией в апреле из Ќижневартовска в ћоскву и обратно. “ак в общем все нормально. Ќо оставило непри€тный осадок вопиющий случай который произошел в ƒомодедово у мен€ с этой компаний. ѕриезжаю с аэропорт и иду к терминалам чтобы зарегистрироватьс€. ¬вожу данные и в конце мне ответ, что регистраци€ по терминалу не доступна, необходимо зарегистрироватьс€ у операторов на стойках регистрации. —прашивал представителей авиакомпании которые сто€т и помогают у терминалов в чем причина - ни кто ни чего сказать не смог. ѕошел к стойкам регистрации и там оператор при регистрации так как бы предложила хорошие места (рассто€ние между р€дами кресел больше) в самолете за доплату в 1000 руб. и так же можно за доплату купить бизнес-класс (не за ту, что разница официально при покупке билета). я вежливо отказалс€. » пон€л почему терминалы не работают - чтобы пассажиры сами не выбирали хорошие места, а за дополнительную оплату получали. » тут нашли способ как брать деньги с пассажиров.

ќтветить
22.04.13 18:10 Rust2008

сени€ ј : ¬опрос представителю а/к S7. я направл€ла за€вление о вынужденном возврате а/б в юридический отдел авиакомпании "—ибирь" по адресу г. ќбь-4 заказным письмом. —огласно сервису отслеживани€ письмо было доставлено 09.04.13.  аковы сроки дл€ рассмотрени€ и прин€ти€ решений по подобным за€влени€м?  сени€, обратитесь непосредственно в авиакомпанию по форме обратной св€зи на их официальном сайте: www.s7.ru/home/about/contactus.dot ... ¬озврат авиабилета можно произвести и по телефону контактного центра S7 Airlines: 8-800-200-000-7 или +7 (495) 777-99-99, как и по форме обратной св€зи на сайте авиакомпании (ссылка указана выше).

ќтветить
22.04.13 16:00 √ость

јлекс : „асто пользуюсь услугами компании "—ибирь" из за относительной дешевизны и приемлемому времени полетов дл€ мен€ каждый рейс никогда не похож на предыдущий кормление всегда разное когда довольно хорошее когда вообще ни о чем только от чего это зависит вообще не пон€тно но только не от цены билета персонал выполн€ет работу в основном хорошо только вот отношение к пассажирам в эконом классе несколько пренебрежительное и нова€ форма мне не нравитс€ красный цвет в психологии это раздражитель а вот стара€ зеленого цвета очень нравилась и самолеты что летают ћосква-якутск тесные---------------а знаки препинани€ вера не позвол€ет ставить?и о какой зелЄной форме вы говорите?форма была серой.а по поводу новой формы.на всех не угодишь.кому то нравитс€ красный цвет,кому то чЄрный,а кому то белый.в чЄм выражаетс€ пренебрежительное отношение к пассажирам эконом класса?если уж пишите недовольства,то хот€ бы их обосновывайте.

ќтветить
22.04.13 15:40 √орын

√ость : √орын : ѕользовалс€ услугами авиакомпании s7 по маршруту ћосква-¬олгоград-ћосква. Ќареканий почти никаких нет. јэробус а-319 новый. —тюардессы вежливые, туалеты чистые. ¬злЄт - посадка всЄ на уровне. ≈динственно что не при€тно удивило, это то что на борту не кормили. ¬ообще. ѕонимаю, что лететь всего 1.5 часа. Ќо всЄ равно. ≈сли учесть что приехать в аэропорт, сам перелЄт потом из аэропорта.... ѕодкрепитс€ на борту было бы не лишним. Ќо в остальном все ќ ! √орын, видимо, давно летали. —ейчас корм€т: легкий завтрак/ужин, чай/кофе. Ќу вообще да. √од назад это было.

ќтветить
22.04.13 15:09 √ость

√орын : ѕользовалс€ услугами авиакомпании s7 по маршруту ћосква-¬олгоград-ћосква. Ќареканий почти никаких нет. јэробус а-319 новый. —тюардессы вежливые, туалеты чистые. ¬злЄт - посадка всЄ на уровне. ≈динственно что не при€тно удивило, это то что на борту не кормили. ¬ообще. ѕонимаю, что лететь всего 1.5 часа. Ќо всЄ равно. ≈сли учесть что приехать в аэропорт, сам перелЄт потом из аэропорта.... ѕодкрепитс€ на борту было бы не лишним. Ќо в остальном все ќ ! √орын, видимо, давно летали. —ейчас корм€т: легкий завтрак/ужин, чай/кофе.

ќтветить
22.04.13 14:15  сени€ ј

¬опрос представителю а/к S7. я направл€ла за€вление о вынужденном возврате а/б в юридический отдел авиакомпании "—ибирь" по адресу г. ќбь-4 заказным письмом. —огласно сервису отслеживани€ письмо было доставлено 09.04.13.  аковы сроки дл€ рассмотрени€ и прин€ти€ решений по подобным за€влени€м?

ќтветить
22.04.13 12:57 √орын

ѕользовалс€ услугами авиакомпании s7 по маршруту ћосква-¬олгоград-ћосква. Ќареканий почти никаких нет. јэробус а-319 новый. —тюардессы вежливые, туалеты чистые. ¬злЄт - посадка всЄ на уровне. ≈динственно что не при€тно удивило, это то что на борту не кормили. ¬ообще. ѕонимаю, что лететь всего 1.5 часа. Ќо всЄ равно. ≈сли учесть что приехать в аэропорт, сам перелЄт потом из аэропорта.... ѕодкрепитс€ на борту было бы не лишним. Ќо в остальном все ќ !

ќтветить
18.04.13 16:19 √ость

ћихаил : ѕолучил негативный опыт работы с S7 компанией. «арегестрировалс€ на рейс за три часа до вылета. ќпоздав ко времени вылета на дес€ть минут, мне сообщили что самолет улетел не известив мен€ о том что это возможно!! ¬ аэропорту есть громка€ св€зь, при покупки билета у мен€ попросили телефон. «ачем? “елефон попросили у ¬ас не дл€ того что бы искать перед рейсом, а на тот случай, если произойдут какие либо изменени€ в рейсе, или его отмена. Ќа регистрации ¬ы получили посадочный талон, на котором указана вс€ информаци€. ¬ том числе врем€ начала посадки. ≈сли ¬ы опоздали, ¬ас никто жать не будет. Ёто в любой авиакомпании, в любой стране. “очно такой же негативный опыт ¬ы получили бы в любой другой авиакомпании. ¬ следующий раз не опаздывайте. ”дачных опытов!

ќтветить
18.04.13 14:26 ћихаил

ѕолучил негативный опыт работы с S7 компанией. «арегестрировалс€ на рейс за три часа до вылета. ќпоздав ко времени вылета на дес€ть минут, мне сообщили что самолет улетел не известив мен€ о том что это возможно!! ¬ аэропорту есть громка€ св€зь, при покупки билета у мен€ попросили телефон. «ачем?

ќтветить
18.04.13 10:58 игорь

привет авиакомпании s7 всегда мечтал полетать ,сестра говорит ваша компани€ супер ,вы не могли бы познакомить мен€ со скромной стюардессой передайте мой номер 89086404138 € с иркутска

ќтветить
17.04.13 18:31 √ость

по акции √ену€ дешевле јнапы: ”дивительна€ √ену€ —таринный город, расположенный на италь€нском побережье, стоит того, чтобы в нем побывать! ѕерелет от 11 289 руб.1 —кидка от 533 руб.2 Ѕронировать —олнечна€ јнапа —олнце, море и песок, что может быть лучше дл€ семейного отдыха! ѕерелет от 13 628 руб.1 —кидка от 1 618 руб.3 Ѕронировать

ќтветить
17.04.13 14:12 √ость

ѕотому что больша€ часть мест на рейсах в Ѕолгарию продана турфирмам блоками мест дл€ продажи туров, а то небольшое количество кресел, которое оставлено дл€ свободной продажи да продаЄтс€ по высоким ценам, просто надо было покупать билеты зимой на лето, пока не были подписаны договора на блоки-мест и все рейсы были открыты дл€ свободной продажи QOUTE] Ћюбовь : ѕочему сумащедшие цены вз€тые с потолка на полеты в Ѕолгарию и обратно. ¬ јмерику слетать 2 раза можно туда и обратно за цену, котора€ стоит на Ѕолгарию. ѕотому что нет конкурентов???????77777

ќтветить
17.04.13 11:58 Ћюбовь

ѕочему сумащедшие цены вз€тые с потолка на полеты в Ѕолгарию и обратно. ¬ јмерику слетать 2 раза можно туда и обратно за цену, котора€ стоит на Ѕолгарию. ѕотому что нет конкурентов???????77777

ќтветить
17.04.13 9:41 √ость

√ость : Ћюди,никогда не св€зывайтесь с этой компанией! Ёто кидалово полное! купили с мужем заранее билеты. не смогли лететь. из 33 заплаченных тыс€ч -нам вернули 27!!! и менеджер не может объ€снить почему столько!Ќу и где кидалово? јвиакомпани€ отказалась от выполнени€ своих об€зательств? нет!. ¬ы решили не лететь - расторгли договор перевозки. ј теперь открываем правила и услови€ применени€ выбранного ¬ами тарифа и считаем сколько тер€ете на возврате билетов. ≈сли покупали у посредника билеты,то комиссию за оформление он вам тоже не вернЄт.

ќтветить
17.04.13 9:07 √ость

г-н Ёксперт ѕепелацов : √ость : ѕравда есть один маленький нюанс, про который уважаемый эксперт видимо не знает: √рузчику швыр€ющему чемодан за 600 евро, глубоко "фиолетово". ќн не работник авиакомпании, котора€ потом будет отдуватьс€ за сей дорогой сакво€ж. ќтветственность несут не те кто занимаетс€ погрузкой. ќп€ть нескладуха у эксперта ,ах молчите,лучше молчите! Ќу что ж вы тут от страха то стрелки переводите на фиолетового грузчика? ))) ј запрос от авиакомпании на проведение служебной проверки по качеству работы этих грузалей? ќх уж эти представители... ¬ы мне как допинг преподносите свои кривые огрызани€ ))) «апрос куда? ¬ аэропорт вылета, или аэропорт прилета? ”лавливаете мысль?

ќтветить
17.04.13 8:40 √ость

Ћюди,никогда не св€зывайтесь с этой компанией! Ёто кидалово полное! купили с мужем заранее билеты. не смогли лететь. из 33 заплаченных тыс€ч -нам вернули 27!!! и менеджер не может объ€снить почему столько!

ќтветить

√ость : ѕравда есть один маленький нюанс, про который уважаемый эксперт видимо не знает: √рузчику швыр€ющему чемодан за 600 евро, глубоко "фиолетово". ќн не работник авиакомпании, котора€ потом будет отдуватьс€ за сей дорогой сакво€ж. ќтветственность несут не те кто занимаетс€ погрузкой. ќп€ть нескладуха у эксперта ,ах молчите,лучше молчите! Ќу что ж вы тут от страха то стрелки переводите на фиолетового грузчика? ))) ј запрос от авиакомпании на проведение служебной проверки по качеству работы этих грузалей? ќх уж эти представители... ¬ы мне как допинг преподносите свои кривые огрызани€ )))

ќтветить
16.04.13 16:23 √ость

√ость : г-н Ёксперт ѕепелацов : ѕо поводу дорогих чемоданов от 600 евро скажу так: с ними обход€тс€ куда вежливее, ибо такие "баулы" маркируютс€ цветным стикером priority, что означает принадлежность минимум к бизнес классу и за порчу оного багажа авиакомпани€ должна будет приготовитьс€ к судебным т€жбам со стороны богатого клиента, что неминуемо отразитс€ на имидже самой авиакомпании ѕравда есть один маленький нюанс, про который уважаемый эксперт видимо не знает: √рузчику швыр€ющему чемодан за 600 евро, глубоко "фиолетово". ќн не работник авиакомпании, котора€ потом будет отдуватьс€ за сей дорогой сакво€ж. ќтветственность несут не те кто занимаетс€ погрузкой. ќп€ть нескладуха у эксперта ,ах молчите,лучше молчите!

ќтветить
16.04.13 15:38 √ость

г-н Ёксперт ѕепелацов : ѕо поводу дорогих чемоданов от 600 евро скажу так: с ними обход€тс€ куда вежливее, ибо такие "баулы" маркируютс€ цветным стикером priority, что означает принадлежность минимум к бизнес классу и за порчу оного багажа авиакомпани€ должна будет приготовитьс€ к судебным т€жбам со стороны богатого клиента, что неминуемо отразитс€ на имидже самой авиакомпании ѕравда есть один маленький нюанс, про который уважаемый эксперт видимо не знает: √рузчику швыр€ющему чемодан за 600 евро, глубоко "фиолетово". ќн не работник авиакомпании, котора€ потом будет отдуватьс€ за сей дорогой сакво€ж. ќтветственность несут не те кто занимаетс€ погрузкой.

ќтветить
16.04.13 5:22 √ость

Ћетела из  раснодара в ћоскву в июне 2012. ћен€ возмутило хамство представителей авиакомпании в г. раснодар. Ќа стойки регистрации девушка пыталась объ€снить чернокожему пассажиру, который не говорил по-русски, что бы он заполнил форму о том, что компани€ не несет никакойответственности за его беременную жену. я решила помочь и стала объ€сн€ть ему по английски. ѕодвела его к окошку, за которым сидела очень зан€та€ девушка и попросила дать ему бланк. ќказалось, что ей некогда и надо ждать менеджера. —амолет вылетал через 40 минут, а менеджера нигде не было. Ќаонец-то он по€вилс€, всунул мне бумагу и все. я попросила его помочь заполнить, т.к хотелось уже пойти заниматьс€ своим оформлением, но он отказалс€. » вот, что в таких случа€х делать тем, кто не говорит по-русски и нуждаетс€ в помощи работников аэропорта или авиакомпании? ѕока € заполн€ла бумагу, он просто сидел и смотрел.

ќтветить

–енат  адыров : 07.02.2013 года во врем€ перелета рейсом S7 832 √оконг Ц Ќовосибирск был поврежден мой багаж, (ремонт чемодана до прежнего состо€ни€ невозможен, так как поврежден пластиковый корпус Ц сломана нижн€€ опорна€ нога и имеетс€ сквозное отверстие)., о чем по прибытии в аэропорт “олмачево был составлен јкт є 70 от 07.03.2013г., так же была составлена претензи€ в адрес ќјќ Ђјэропорт “олмачевої. 18.02.2013 г., € получил ответ на претензию от ќјќ Ђјэропорт “олмачевої в которой мне сообщаетс€, что согласно ст.118 ответственность за повреждение багажа несет перевозчик. 05.03.013 € отправл€ю претензию в адрес авиакомпании S7 котора€ включает в себ€: 1.ѕосадочный талон (оригинал). 2. „ек купленного чемодана 159 евро (оригинал). 3.  оммерческий јкт є70 (оригинал). 3. «а€вление- претензи€ в адрес ќјќ Ђјэропорт “олмачевої (оригинал). 4. ќтвет ќјќ Ђјэропорт “олмачевої (оригинал). 5. «а€вление Ц претензи€ к авиакомпании S7 (оригинал). 6. –еквизиты дл€ оплаты стоимости поврежденного чемодана. 7. Ѕагажную бирку. ќтправл€ю все с описью, получаю обратно уведомление, что вручено  уликовой . ЕЕЕ 21.03.2013г. получаю ответ от S7 исх є 10-207-12-13/001400 от 13.03.2013 г.,где со стороны авиакомпании мен€ опросили предоставить документы, отправленные мной –јЌ≈≈!!!  аждую неделю общаюсь с оператором S7 по телефону 8-800-200-000-7 в надежде узнать судьбу моей претензии от 05.03.2013 но безуспешно. —ломали сравнительно недорогой чемодан , а есть же чемоданы из алюмини€ по 600 и более евро или их не ломают?????? ¬се сделали совершенно верно. “олько храните уведомление о получении претензионного письма в адрес S7 и копии всех чеков, актов и т.п. Ќе дай бог где-нибудь завал€ютс€ на каком-то этапе рассмотрени€. — момента вручени€ некой  уликовой отсчитывайте примерно 2 мес€ца, где-то именно так по факту длитс€ рассмотрение жалобы. ¬ следующий раз поинтересуйтесь номером своей вход€щей жалобы. ≈сли в течение 2 мес€цев вы почувствуете, что вам дур€т голову, идите в суд, ибо чудес не бывает, авиакомпани€ зат€гивает врем€. ѕо поводу дорогих чемоданов от 600 евро скажу так: с ними обход€тс€ куда вежливее, ибо такие "баулы" маркируютс€ цветным стикером priority, что означает принадлежность минимум к бизнес классу и за порчу оного багажа авиакомпани€ должна будет приготовитьс€ к судебным т€жбам со стороны богатого клиента, что неминуемо отразитс€ на имидже самой авиакомпании

ќтветить
15.04.13 8:33 Renatt

07.02.2013 года во врем€ перелета рейсом S7 832 √оконг Ц Ќовосибирск был поврежден мой багаж, (ремонт чемодана до прежнего состо€ни€ невозможен, так как поврежден пластиковый корпус Ц сломана нижн€€ опорна€ нога и имеетс€ сквозное отверстие)., о чем по прибытии в аэропорт “олмачево был составлен јкт є 70 от 07.03.2013г., так же была составлена претензи€ в адрес ќјќ Ђјэропорт “олмачевої. 18.02.2013 г., € получил ответ на претензию от ќјќ Ђјэропорт “олмачевої в которой мне сообщаетс€, что согласно ст.118 ответственность за повреждение багажа несет перевозчик. 05.03.013 € отправл€ю претензию в адрес авиакомпании S7 котора€ включает в себ€: 1.ѕосадочный талон (оригинал). 2. „ек купленного чемодана 159 евро (оригинал). 3.  оммерческий јкт є70 (оригинал). 3. «а€вление- претензи€ в адрес ќјќ Ђјэропорт “олмачевої (оригинал). 4. ќтвет ќјќ Ђјэропорт “олмачевої (оригинал). 5. «а€вление Ц претензи€ к авиакомпании S7 (оригинал). 6. –еквизиты дл€ оплаты стоимости поврежденного чемодана. 7. Ѕагажную бирку. ќтправл€ю все с описью, получаю обратно уведомление, что вручено  уликовой . ЕЕЕ 21.03.2013г. получаю ответ от S7 исх є 10-207-12-13/001400 от 13.03.2013 г.,где со стороны авиакомпании мен€ опросили предоставить документы, отправленные мной –јЌ≈≈!!!  аждую неделю общаюсь с оператором S7 по телефону 8-800-200-000-7 в надежде узнать судьбу моей претензии от 05.03.2013 но безуспешно. —ломали сравнительно недорогой чемодан , а есть же чемоданы из алюмини€ по 600 и более евро или их не ломают??????

ќтветить
15.04.13 8:14 √ост

√ость Ёто форум на котором каждый может высказать свое мнение. ¬ том числе обсуждаютс€ (и осуждаютс€) некоторые особо тупые отзывы отдельных граждан. ≈сли ¬ам хочетс€ считать что ответ был написан сотрудником компании, это ¬аше право. —обственно перед кем дорожить репутацией? как правило быдло не в состо€нии пон€ть дуальность мироздани€, поэтому противоположное мнение воспринимает как "оправдание виноватого"

ќтветить
14.04.13 11:30 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬италий : ѕ–ќ ∆ЋќЅ—“¬ќ. Ћетали 10 апрел€ 2013 г по маршруту  расно€рск-ћосква-—имферополь. 2 взрослых и 2 ребенка, обошлась поездка около 44000р на семью. —давали багаж в ƒомодедово оператор —иницына ќлес€, сообщила, что у нас перевес 3 кг (т.е. на каждого из 4-х человек по 750г), пока не доплатите соответственно посадочные талоны не выдаст. ћотивировка, - правила компании. ѕопросил решить этот вопрос более квалифицированного менеджера или начальника. ѕришел представитель Ќикитин ќлег јлександрович и сказал почему это € ¬ам должен простить 3кг??? я ответил, что не мне, а 4-м человекам по 750г. ќтвет нет. я говорю, что есть статистич. погрешность и ваш рост утром на один см больше чем вечером, его IQ не сумел переварить это сравнение. ѕопросил позвать более квалифицированного человека. «вонили какому-то —«Ќ Ћупехину ƒмитрию, тот вообще не соизволил нами заниматьс€ ввиду большой зан€тости. „итателю самому судить кто из нас жлоб, € не захотевший доплатить 1080р, или компани€, всюду говор€ща€, что наши сотрудники решат все ¬аши проблемы. ƒа и в  расно€рске на весах было 80кг, за врем€ полета из  расно€рска, упакованный багаж "поправилс€"на 3кг. Ќадо отдать должное —иницыной, она предложила вернуть из багажа 1 сумку весом 5кг, чтобы мы ее в руках понесли и тогда все будет хорошо. —пасибо ей так и сделали, неудобно, зато правила компании не нарушаем. √лупо, но эффективно! “е-же €йца, только в профиль. –аз полетел за 44000 на семью, значит, это был один из самых дешевых вариантов перелета по сравнению с другими. ј поводу 3 кг чего это тебе должны прощать? “ы кто? —отрудники работали так, как нужно. ” самого IQ не хватило догадатьс€ убрать 3 кг из чемодана в ручную кладь? "ƒостойный" ответ сотрудника авиакомпании, ратующего за "репутацию" своей компании! ¬р€д ли это комментарий пассажира. "–ј“”ёў≈√ќ «ј –≈ѕ”“ј÷»ё —¬ќ≈…  ќћѕјЌ»»"... — ќЋ№ ќ Ћ»÷≈ћ≈–»я » ‘јЋ№Ў» ¬ Ё“»’ —Ћќ¬ј’! »Ќ“≈–≈—Ќќ ЅџЋќ Ѕџ ”«Ќј“№,  ј  ј¬“ќ– Ё“»’ ѕј‘ќ—Ќџ’ —“–ќ  "–ј“”≈“ «ј –≈ѕ”“ј÷»ё" Ќј —¬ќ≈ћ –јЅќ„≈ћ ћ≈—“≈? ¬опрос загнал в тупик. Ѕедолага второй день придумывает себе профессию, в которой не хам€т клиентам. ѕока не придумал.

ќтветить
13.04.13 21:09 √ость

√ость : Ћетали в сент€бре 2012 этой компанией из  расно€рска в ћоскву. Ќаплевательское отношение от бортпроводниц по отношению к пассажирам. ќтказывались выполн€ть просьбы. Ќесколько раз нажимал кнопку вызова стюардессы, в итоге пришлось самому сходить за водой дл€ моей беременной супруги... Ќа вопрос бортпроводнице "почему не подходите?", ответила "да нам на вас на всех параллельно". ƒа уж, по-моему иногда рыкнуть матом на такую стюардессу будет даже полезно дл€ общества. ѕридумал бы чего поумнее. ћож ты тоже беременный?

ќтветить
13.04.13 17:09 √ость

ѕолгода в себе держал. Ќе выдержал.

ќтветить
13.04.13 15:49 √ость

√ость : Ћетали в сент€бре 2012 этой компанией из  расно€рска в ћоскву. Ќаплевательское отношение от бортпроводниц по отношению к пассажирам. ќтказывались выполн€ть просьбы. Ќесколько раз нажимал кнопку вызова стюардессы, в итоге пришлось самому сходить за водой дл€ моей беременной супруги... Ќа вопрос бортпроводнице "почему не подходите?", ответила "да нам на вас на всех параллельно". ƒа уж, по-моему иногда рыкнуть матом на такую стюардессу будет даже полезно дл€ общества. јффтар жжет, дауай есчо историй!!!)))))))

ќтветить
13.04.13 15:05 √ость

Ћетали в сент€бре 2012 этой компанией из  расно€рска в ћоскву. Ќаплевательское отношение от бортпроводниц по отношению к пассажирам. ќтказывались выполн€ть просьбы. Ќесколько раз нажимал кнопку вызова стюардессы, в итоге пришлось самому сходить за водой дл€ моей беременной супруги... Ќа вопрос бортпроводнице "почему не подходите?", ответила "да нам на вас на всех параллельно". ƒа уж, по-моему иногда рыкнуть матом на такую стюардессу будет даже полезно дл€ общества.

ќтветить
13.04.13 8:19 √ость

√ость : ¬италий : ѕ–ќ ∆ЋќЅ—“¬ќ. Ћетали 10 апрел€ 2013 г по маршруту  расно€рск-ћосква-—имферополь. 2 взрослых и 2 ребенка, обошлась поездка около 44000р на семью. —давали багаж в ƒомодедово оператор —иницына ќлес€, сообщила, что у нас перевес 3 кг (т.е. на каждого из 4-х человек по 750г), пока не доплатите соответственно посадочные талоны не выдаст. ћотивировка, - правила компании. ѕопросил решить этот вопрос более квалифицированного менеджера или начальника. ѕришел представитель Ќикитин ќлег јлександрович и сказал почему это € ¬ам должен простить 3кг??? я ответил, что не мне, а 4-м человекам по 750г. ќтвет нет. я говорю, что есть статистич. погрешность и ваш рост утром на один см больше чем вечером, его IQ не сумел переварить это сравнение. ѕопросил позвать более квалифицированного человека. «вонили какому-то —«Ќ Ћупехину ƒмитрию, тот вообще не соизволил нами заниматьс€ ввиду большой зан€тости. „итателю самому судить кто из нас жлоб, € не захотевший доплатить 1080р, или компани€, всюду говор€ща€, что наши сотрудники решат все ¬аши проблемы. ƒа и в  расно€рске на весах было 80кг, за врем€ полета из  расно€рска, упакованный багаж "поправилс€"на 3кг. Ќадо отдать должное —иницыной, она предложила вернуть из багажа 1 сумку весом 5кг, чтобы мы ее в руках понесли и тогда все будет хорошо. —пасибо ей так и сделали, неудобно, зато правила компании не нарушаем. √лупо, но эффективно! “е-же €йца, только в профиль.======¬от ты ¬италий и есть жлоб. ” теб€ перевес есть, плати. “ы подн€л на уши всех, требовал подать других " более квалифицированных менеджеров", это видимо тех которые прост€т тебе твои килограммы. ƒелением килограммов на пассажиров зан€лс€. “ы бы ещЄ на пассажиров всего самолета разделил, там ведь €вно были люди с небольшим багажом. ¬италик ратует за отмену норм бесплатного багажа. ≈сли не всем, то хот€ бы ему персонально. ” жлобов свои пон€ти€. Ќе судите его строго за это.

ќтветить
13.04.13 5:46 √ость

¬италий : ѕ–ќ ∆ЋќЅ—“¬ќ. Ћетали 10 апрел€ 2013 г по маршруту  расно€рск-ћосква-—имферополь. 2 взрослых и 2 ребенка, обошлась поездка около 44000р на семью. —давали багаж в ƒомодедово оператор —иницына ќлес€, сообщила, что у нас перевес 3 кг (т.е. на каждого из 4-х человек по 750г), пока не доплатите соответственно посадочные талоны не выдаст. ћотивировка, - правила компании. ѕопросил решить этот вопрос более квалифицированного менеджера или начальника. ѕришел представитель Ќикитин ќлег јлександрович и сказал почему это € ¬ам должен простить 3кг??? я ответил, что не мне, а 4-м человекам по 750г. ќтвет нет. я говорю, что есть статистич. погрешность и ваш рост утром на один см больше чем вечером, его IQ не сумел переварить это сравнение. ѕопросил позвать более квалифицированного человека. «вонили какому-то —«Ќ Ћупехину ƒмитрию, тот вообще не соизволил нами заниматьс€ ввиду большой зан€тости. „итателю самому судить кто из нас жлоб, € не захотевший доплатить 1080р, или компани€, всюду говор€ща€, что наши сотрудники решат все ¬аши проблемы. ƒа и в  расно€рске на весах было 80кг, за врем€ полета из  расно€рска, упакованный багаж "поправилс€"на 3кг. Ќадо отдать должное —иницыной, она предложила вернуть из багажа 1 сумку весом 5кг, чтобы мы ее в руках понесли и тогда все будет хорошо. —пасибо ей так и сделали, неудобно, зато правила компании не нарушаем. √лупо, но эффективно! “е-же €йца, только в профиль.======¬от ты ¬италий и есть жлоб. ” теб€ перевес есть, плати. “ы подн€л на уши всех, требовал подать других " более квалифицированных менеджеров", это видимо тех которые прост€т тебе твои килограммы. ƒелением килограммов на пассажиров зан€лс€. “ы бы ещЄ на пассажиров всего самолета разделил, там ведь €вно были люди с небольшим багажом.

ќтветить
13.04.13 5:37 √ость

√ость : √ость : ¬италий : ѕ–ќ ∆ЋќЅ—“¬ќ. Ћетали 10 апрел€ 2013 г по маршруту  расно€рск-ћосква-—имферополь. 2 взрослых и 2 ребенка, обошлась поездка около 44000р на семью. —давали багаж в ƒомодедово оператор —иницына ќлес€, сообщила, что у нас перевес 3 кг (т.е. на каждого из 4-х человек по 750г), пока не доплатите соответственно посадочные талоны не выдаст. ћотивировка, - правила компании. ѕопросил решить этот вопрос более квалифицированного менеджера или начальника. ѕришел представитель Ќикитин ќлег јлександрович и сказал почему это € ¬ам должен простить 3кг??? я ответил, что не мне, а 4-м человекам по 750г. ќтвет нет. я говорю, что есть статистич. погрешность и ваш рост утром на один см больше чем вечером, его IQ не сумел переварить это сравнение. ѕопросил позвать более квалифицированного человека. «вонили какому-то —«Ќ Ћупехину ƒмитрию, тот вообще не соизволил нами заниматьс€ ввиду большой зан€тости. „итателю самому судить кто из нас жлоб, € не захотевший доплатить 1080р, или компани€, всюду говор€ща€, что наши сотрудники решат все ¬аши проблемы. ƒа и в  расно€рске на весах было 80кг, за врем€ полета из  расно€рска, упакованный багаж "поправилс€"на 3кг. Ќадо отдать должное —иницыной, она предложила вернуть из багажа 1 сумку весом 5кг, чтобы мы ее в руках понесли и тогда все будет хорошо. —пасибо ей так и сделали, неудобно, зато правила компании не нарушаем. √лупо, но эффективно! “е-же €йца, только в профиль. –аз полетел за 44000 на семью, значит, это был один из самых дешевых вариантов перелета по сравнению с другими. ј поводу 3 кг чего это тебе должны прощать? “ы кто? —отрудники работали так, как нужно. ” самого IQ не хватило догадатьс€ убрать 3 кг из чемодана в ручную кладь? "ƒостойный" ответ сотрудника авиакомпании, ратующего за "репутацию" своей компании! ¬р€д ли это комментарий пассажира. "–ј“”ёў≈√ќ «ј –≈ѕ”“ј÷»ё —¬ќ≈…  ќћѕјЌ»»"... — ќЋ№ ќ Ћ»÷≈ћ≈–»я » ‘јЋ№Ў» ¬ Ё“»’ —Ћќ¬ј’! »Ќ“≈–≈—Ќќ ЅџЋќ Ѕџ ”«Ќј“№,  ј  ј¬“ќ– Ё“»’ ѕј‘ќ—Ќџ’ —“–ќ  "–ј“”≈“ «ј –≈ѕ”“ј÷»ё" Ќј —¬ќ≈ћ –јЅќ„≈ћ ћ≈—“≈?

ќтветить
13.04.13 0:29 √ость

√ость : √ость : ¬италий : ѕ–ќ ∆ЋќЅ—“¬ќ. Ћетали 10 апрел€ 2013 г по маршруту  расно€рск-ћосква-—имферополь. 2 взрослых и 2 ребенка, обошлась поездка около 44000р на семью. —давали багаж в ƒомодедово оператор —иницына ќлес€, сообщила, что у нас перевес 3 кг (т.е. на каждого из 4-х человек по 750г), пока не доплатите соответственно посадочные талоны не выдаст. ћотивировка, - правила компании. ѕопросил решить этот вопрос более квалифицированного менеджера или начальника. ѕришел представитель Ќикитин ќлег јлександрович и сказал почему это € ¬ам должен простить 3кг??? я ответил, что не мне, а 4-м человекам по 750г. ќтвет нет. я говорю, что есть статистич. погрешность и ваш рост утром на один см больше чем вечером, его IQ не сумел переварить это сравнение. ѕопросил позвать более квалифицированного человека. «вонили какому-то —«Ќ Ћупехину ƒмитрию, тот вообще не соизволил нами заниматьс€ ввиду большой зан€тости. „итателю самому судить кто из нас жлоб, € не захотевший доплатить 1080р, или компани€, всюду говор€ща€, что наши сотрудники решат все ¬аши проблемы. ƒа и в  расно€рске на весах было 80кг, за врем€ полета из  расно€рска, упакованный багаж "поправилс€"на 3кг. Ќадо отдать должное —иницыной, она предложила вернуть из багажа 1 сумку весом 5кг, чтобы мы ее в руках понесли и тогда все будет хорошо. —пасибо ей так и сделали, неудобно, зато правила компании не нарушаем. √лупо, но эффективно! “е-же €йца, только в профиль. –аз полетел за 44000 на семью, значит, это был один из самых дешевых вариантов перелета по сравнению с другими. ј поводу 3 кг чего это тебе должны прощать? “ы кто? —отрудники работали так, как нужно. ” самого IQ не хватило догадатьс€ убрать 3 кг из чемодана в ручную кладь? "ƒостойный" ответ сотрудника авиакомпании, ратующего за "репутацию" своей компании! ¬р€д ли это комментарий пассажира. Ёто форум на котором каждый может высказать свое мнение. ¬ том числе обсуждаютс€ (и осуждаютс€) некоторые особо тупые отзывы отдельных граждан. ≈сли ¬ам хочетс€ считать что ответ был написан сотрудником компании, это ¬аше право. —обственно перед кем дорожить репутацией?

ќтветить
13.04.13 0:24 √ость

¬италий : ѕ–ќ ∆ЋќЅ—“¬ќ. Ћетали 10 апрел€ 2013 г по маршруту  расно€рск-ћосква-—имферополь. 2 взрослых и 2 ребенка, обошлась поездка около 44000р на семью. —давали багаж в ƒомодедово оператор —иницына ќлес€, сообщила, что у нас перевес 3 кг (т.е. на каждого из 4-х человек по 750г), пока не доплатите соответственно посадочные талоны не выдаст. ћотивировка, - правила компании. ѕопросил решить этот вопрос более квалифицированного менеджера или начальника. ѕришел представитель Ќикитин ќлег јлександрович и сказал почему это € ¬ам должен простить 3кг??? я ответил, что не мне, а 4-м человекам по 750г. ќтвет нет. я говорю, что есть статистич. погрешность и ваш рост утром на один см больше чем вечером, его IQ не сумел переварить это сравнение. ѕопросил позвать более квалифицированного человека. «вонили какому-то —«Ќ Ћупехину ƒмитрию, тот вообще не соизволил нами заниматьс€ ввиду большой зан€тости. „итателю самому судить кто из нас жлоб, € не захотевший доплатить 1080р, или компани€, всюду говор€ща€, что наши сотрудники решат все ¬аши проблемы. ƒа и в  расно€рске на весах было 80кг, за врем€ полета из  расно€рска, упакованный багаж "поправилс€"на 3кг. Ќадо отдать должное —иницыной, она предложила вернуть из багажа 1 сумку весом 5кг, чтобы мы ее в руках понесли и тогда все будет хорошо. —пасибо ей так и сделали, неудобно, зато правила компании не нарушаем. √лупо, но эффективно! “е-же €йца, только в профиль. ¬ правилах авиаперевозок нет такого пон€ти€ как "прощение" ≈сли ¬ам ваш работодатель не доплатит тыс€чи 3, вы с пониманием отнесетесь к его действи€м, или поднимите шум? ѕростите ему? „то то не веритс€. Ёто € про ∆ЋќЅ—“¬ќ.

ќтветить
13.04.13 0:16 √ость

√ость : Ћетел рейсом этой авиакомпании из ”лан-”дэ в ћоскву.. эконом-классом... перелЄт по времени составл€л шесть часов.. впечатлени€ от сервиса и обслуживани€ борт-проводников самые отвратительные... просидел все врем€ голодным... просто задремал во врем€ разноса гор€чей пищи, и, следовательно, подлежал игнорированию со стороны стюардов, учитыва€ то, что сидел в самом хвосте самолета.. и потом никто не поинтересовалс€ фактом о том, что пассажир осталс€ ненакормленным.. и по хрен, что лететь - шесть часов к р€ду и что за билет было заплачено 26 тыс. руб. вот тебе и приоритеты авиакомпаний.. не летайте рейсами этой отвратительной конторы... ≈сли пассажир спит, значит он не голоден. √олодный спать не будет. ѕо крайней мере проводники не буд€т пассажиров что бы предложить еду. “ак по этикету полагаетс€. —кромные и сп€щие остаютс€ голодными.

ќтветить
12.04.13 16:11 √ость

√ость : Ћетел рейсом этой авиакомпании из ”лан-”дэ в ћоскву.. эконом-классом... перелЄт по времени составл€л шесть часов.. впечатлени€ от сервиса и обслуживани€ борт-проводников самые отвратительные... просидел все врем€ голодным... просто задремал во врем€ разноса гор€чей пищи, и, следовательно, подлежал игнорированию со стороны стюардов, учитыва€ то, что сидел в самом хвосте самолета.. и потом никто не поинтересовалс€ фактом о том, что пассажир осталс€ ненакормленным.. и по хрен, что лететь - шесть часов к р€ду и что за билет было заплачено 26 тыс. руб. вот тебе и приоритеты авиакомпаний.. не летайте рейсами этой отвратительной конторы... ј почему ¬ы сами не сказали, что хотите поесть? ¬ас бы, уверен, об€зательно накормили. »ли проводники были такие страшные, что к ним нельз€ было обратитьс€? Ќа ”лан-”дэ корм€т два раза. ¬ы оба раза "дремали"?

ќтветить
12.04.13 14:29 √ость

Ћетел рейсом этой авиакомпании из ”лан-”дэ в ћоскву.. эконом-классом... перелЄт по времени составл€л шесть часов.. впечатлени€ от сервиса и обслуживани€ борт-проводников самые отвратительные... просидел все врем€ голодным... просто задремал во врем€ разноса гор€чей пищи, и, следовательно, подлежал игнорированию со стороны стюардов, учитыва€ то, что сидел в самом хвосте самолета.. и потом никто не поинтересовалс€ фактом о том, что пассажир осталс€ ненакормленным.. и по хрен, что лететь - шесть часов к р€ду и что за билет было заплачено 26 тыс. руб. вот тебе и приоритеты авиакомпаний.. не летайте рейсами этой отвратительной конторы...

ќтветить
12.04.13 8:52 √ость

√ость : ¬италий : ѕ–ќ ∆ЋќЅ—“¬ќ. Ћетали 10 апрел€ 2013 г по маршруту  расно€рск-ћосква-—имферополь. 2 взрослых и 2 ребенка, обошлась поездка около 44000р на семью. —давали багаж в ƒомодедово оператор —иницына ќлес€, сообщила, что у нас перевес 3 кг (т.е. на каждого из 4-х человек по 750г), пока не доплатите соответственно посадочные талоны не выдаст. ћотивировка, - правила компании. ѕопросил решить этот вопрос более квалифицированного менеджера или начальника. ѕришел представитель Ќикитин ќлег јлександрович и сказал почему это € ¬ам должен простить 3кг??? я ответил, что не мне, а 4-м человекам по 750г. ќтвет нет. я говорю, что есть статистич. погрешность и ваш рост утром на один см больше чем вечером, его IQ не сумел переварить это сравнение. ѕопросил позвать более квалифицированного человека. «вонили какому-то —«Ќ Ћупехину ƒмитрию, тот вообще не соизволил нами заниматьс€ ввиду большой зан€тости. „итателю самому судить кто из нас жлоб, € не захотевший доплатить 1080р, или компани€, всюду говор€ща€, что наши сотрудники решат все ¬аши проблемы. ƒа и в  расно€рске на весах было 80кг, за врем€ полета из  расно€рска, упакованный багаж "поправилс€"на 3кг. Ќадо отдать должное —иницыной, она предложила вернуть из багажа 1 сумку весом 5кг, чтобы мы ее в руках понесли и тогда все будет хорошо. —пасибо ей так и сделали, неудобно, зато правила компании не нарушаем. √лупо, но эффективно! “е-же €йца, только в профиль. –аз полетел за 44000 на семью, значит, это был один из самых дешевых вариантов перелета по сравнению с другими. ј поводу 3 кг чего это тебе должны прощать? “ы кто? —отрудники работали так, как нужно. ” самого IQ не хватило догадатьс€ убрать 3 кг из чемодана в ручную кладь? "ƒостойный" ответ сотрудника авиакомпании, ратующего за "репутацию" своей компании! ¬р€д ли это комментарий пассажира.

ќтветить
11.04.13 16:31 √ость

¬италий : ѕ–ќ ∆ЋќЅ—“¬ќ. Ћетали 10 апрел€ 2013 г по маршруту  расно€рск-ћосква-—имферополь. 2 взрослых и 2 ребенка, обошлась поездка около 44000р на семью. —давали багаж в ƒомодедово оператор —иницына ќлес€, сообщила, что у нас перевес 3 кг (т.е. на каждого из 4-х человек по 750г), пока не доплатите соответственно посадочные талоны не выдаст. ћотивировка, - правила компании. ѕопросил решить этот вопрос более квалифицированного менеджера или начальника. ѕришел представитель Ќикитин ќлег јлександрович и сказал почему это € ¬ам должен простить 3кг??? я ответил, что не мне, а 4-м человекам по 750г. ќтвет нет. я говорю, что есть статистич. погрешность и ваш рост утром на один см больше чем вечером, его IQ не сумел переварить это сравнение. ѕопросил позвать более квалифицированного человека. «вонили какому-то —«Ќ Ћупехину ƒмитрию, тот вообще не соизволил нами заниматьс€ ввиду большой зан€тости. „итателю самому судить кто из нас жлоб, € не захотевший доплатить 1080р, или компани€, всюду говор€ща€, что наши сотрудники решат все ¬аши проблемы. ƒа и в  расно€рске на весах было 80кг, за врем€ полета из  расно€рска, упакованный багаж "поправилс€"на 3кг. Ќадо отдать должное —иницыной, она предложила вернуть из багажа 1 сумку весом 5кг, чтобы мы ее в руках понесли и тогда все будет хорошо. —пасибо ей так и сделали, неудобно, зато правила компании не нарушаем. √лупо, но эффективно! “е-же €йца, только в профиль. –аз полетел за 44000 на семью, значит, это был один из самых дешевых вариантов перелета по сравнению с другими. ј поводу 3 кг чего это тебе должны прощать? “ы кто? —отрудники работали так, как нужно. ” самого IQ не хватило догадатьс€ убрать 3 кг из чемодана в ручную кладь?

ќтветить
11.04.13 15:16 ¬италий

ѕ–ќ ∆ЋќЅ—“¬ќ. Ћетали 10 апрел€ 2013 г по маршруту  расно€рск-ћосква-—имферополь. 2 взрослых и 2 ребенка, обошлась поездка около 44000р на семью. —давали багаж в ƒомодедово оператор —иницына ќлес€, сообщила, что у нас перевес 3 кг (т.е. на каждого из 4-х человек по 750г), пока не доплатите соответственно посадочные талоны не выдаст. ћотивировка, - правила компании. ѕопросил решить этот вопрос более квалифицированного менеджера или начальника. ѕришел представитель Ќикитин ќлег јлександрович и сказал почему это € ¬ам должен простить 3кг??? я ответил, что не мне, а 4-м человекам по 750г. ќтвет нет. я говорю, что есть статистич. погрешность и ваш рост утром на один см больше чем вечером, его IQ не сумел переварить это сравнение. ѕопросил позвать более квалифицированного человека. «вонили какому-то —«Ќ Ћупехину ƒмитрию, тот вообще не соизволил нами заниматьс€ ввиду большой зан€тости. „итателю самому судить кто из нас жлоб, € не захотевший доплатить 1080р, или компани€, всюду говор€ща€, что наши сотрудники решат все ¬аши проблемы. ƒа и в  расно€рске на весах было 80кг, за врем€ полета из  расно€рска, упакованный багаж "поправилс€"на 3кг. Ќадо отдать должное —иницыной, она предложила вернуть из багажа 1 сумку весом 5кг, чтобы мы ее в руках понесли и тогда все будет хорошо. —пасибо ей так и сделали, неудобно, зато правила компании не нарушаем. √лупо, но эффективно! “е-же €йца, только в профиль.

ќтветить
11.04.13 12:49 Rust2008

√ость : ћарина : «дравствуйте! —лышала,у вас есть какие-то скидки тем,кто работает в государственной бюджетной организации (например в школе). так ли это? ќб ¬ы спросите непосредственно на сайте авиакомпании. “ам есть система обратной св€зи по электронной почте. ј вообще нет у них никаких скидок. —кидки есть, если ¬аш маршрут и ¬ы сами попадаете под услови€ программы субсидировани€ авиаперевозок. “олько дл€ приобретени€ таких билетов нужно обращатьс€ в собственные авиакассы авиакомпании или к агентам.

ќтветить
11.04.13 12:49 Rust2008

√ость : ћарина : «дравствуйте! —лышала,у вас есть какие-то скидки тем,кто работает в государственной бюджетной организации (например в школе). так ли это? ќб ¬ы спросите непосредственно на сайте авиакомпании. “ам есть система обратной св€зи по электронной почте. ј вообще нет у них никаких скидок. —кидки есть, что ¬аш маршрут и ¬ы сами попадаете под услови€ программы субсидировани€ авиаперевозок. “олько дл€ приобретени€ таких билетов нужно обращатьс€ в собственные авиакассы авиакомпании или к агентам.

ќтветить
11.04.13 11:05 √ость

ћарина : «дравствуйте! —лышала,у вас есть какие-то скидки тем,кто работает в государственной бюджетной организации (например в школе). так ли это? ќб ¬ы спросите непосредственно на сайте авиакомпании. “ам есть система обратной св€зи по электронной почте. ј вообще нет у них никаких скидок.

ќтветить
11.04.13 6:08 ћарина

«дравствуйте! —лышала,у вас есть какие-то скидки тем,кто работает в государственной бюджетной организации (например в школе). так ли это?

ќтветить
10.04.13 23:48 »рина

DME-LED рейс 37. —пасибо за оперативную замену самолета - 25 минут на перегрузку пассажиров и переброс багажа. —пасибо  ¬— за заботу о пассажирах!

ќтветить
09.04.13 10:17 Rust2008

√ость : Rust2008 : √ость : “акой принцип продаж авиабилетов у S7. —начала они стараютс€ "спихнуть" Ѕизнес, который трудно продать при том, что принципиальной разницы в качестве услуг там нет (во вс€ком случае эта разница переоценена). ѕотом продают эконом, а уж в последнюю очередь промо- тариф. я мриведу пример по Ќовогодним праздникам. ’отел улететь на –ождество в —таврополь из Ќовосибирска. ѕри этом тариф был с 26 декабр€ 2012 года по 10 €нвар€ 2013 года от 24 до 43 тыс€ч. ћинимальный тариф на этом направлении до указанных дат был около 8800. ƒл€ мен€ это было неподъемно. ќднако, уже 3 €нвар€ каким-то чудом по€вились промо-тарифы за 8800 на 4-5 €нвар€. ѕричем было написано, что таких тарифов осталось 2 места на 4 €нвар€ и 4 места на 5 €нвар€. я этим и воспользовалс€. ѕравда пришлось собиратьс€ быстро. ¬от ¬ам и вс€ математика. ћожно сделать простой вывод. ¬ случае с S7 лучше не спешить с покупкой билетов заранее. Ќу и ну, да тут целые теории заговоров возникают!))))))))) ј ларчик просто открывалс€ (с). ))) Ёто просто сбой в системе продаж авиабилетов на сайте авиакомпании. я, например, вчера весь вечер не мог купить билет на рейс ћосква- раснодар со страховкой - все врем€ выбрасывает на англо€зычную версию сайта, котора€ выдает сообщение об ошибке. Ётот бы сбой да в обратную сторону, чтобы сразу все билеты пошли по минимальным ценам. ќднако сбой - то хитрый. Ќе надо лукавить. ƒа € вообще спорить не буду! «ачем спорить, если ¬ы дл€ себ€ все давно уже решили и по полочкам разложили?!))

ќтветить
09.04.13 9:52 √ость

Rust2008 : √ость : “акой принцип продаж авиабилетов у S7. —начала они стараютс€ "спихнуть" Ѕизнес, который трудно продать при том, что принципиальной разницы в качестве услуг там нет (во вс€ком случае эта разница переоценена). ѕотом продают эконом, а уж в последнюю очередь промо- тариф. я мриведу пример по Ќовогодним праздникам. ’отел улететь на –ождество в —таврополь из Ќовосибирска. ѕри этом тариф был с 26 декабр€ 2012 года по 10 €нвар€ 2013 года от 24 до 43 тыс€ч. ћинимальный тариф на этом направлении до указанных дат был около 8800. ƒл€ мен€ это было неподъемно. ќднако, уже 3 €нвар€ каким-то чудом по€вились промо-тарифы за 8800 на 4-5 €нвар€. ѕричем было написано, что таких тарифов осталось 2 места на 4 €нвар€ и 4 места на 5 €нвар€. я этим и воспользовалс€. ѕравда пришлось собиратьс€ быстро. ¬от ¬ам и вс€ математика. ћожно сделать простой вывод. ¬ случае с S7 лучше не спешить с покупкой билетов заранее. Ќу и ну, да тут целые теории заговоров возникают!))))))))) ј ларчик просто открывалс€ (с). ))) Ёто просто сбой в системе продаж авиабилетов на сайте авиакомпании. я, например, вчера весь вечер не мог купить билет на рейс ћосква- раснодар со страховкой - все врем€ выбрасывает на англо€зычную версию сайта, котора€ выдает сообщение об ошибке. Ётот бы сбой да в обратную сторону, чтобы сразу все билеты пошли по минимальным ценам. ќднако сбой - то хитрый. Ќе надо лукавить.

ќтветить
—ообщени€ 7243 - 7292 из 12242
Ќачало | ѕред. | 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/S7_Airlines/100.html 100 1 1