–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.11.19 23:25 √ость

номер паспорта прописывает звездами ничего не могу сделать почему,а на телефоне не дает вообще редактировать, как писать номер паспорта если не цифрами?

ќтветить
04.11.19 23:03 √ость

не могу зарегистрироватьс€ самолет 06.11 в 21.45 не активно птичка подтвердить, почему

ќтветить
04.11.19 21:51 гость

не могу онлайн зарегистрировать авиабилет за 40 часов до вылета выбираю уже места без оплаты и окошко не активно дальше „то делать

ќтветить
04.11.19 19:49 √ость

Ћи€ : ”жасное отношение , сн€ли с рейса, ,так как вздумалось двум мужчинам на стойке . Ёто правильно, когда неадекватных пассажиров снимают с рейса. ћало ли что вам в голову бы взбрело в полЄте.

ќтветить
04.11.19 9:13 √ость

√ость : ћожно ли провезти икру в металлической банке 140 гр.? ¬ ручной клади нельз€.

ќтветить
04.11.19 7:58 јйлин

”жас! ћы летали другими авиакомпани€ми ,и всегда пропускали с маленьким чемодан,тут же сказали нельз€, сказали заплатить 25 евро, позже мы заплатили,но сказали платить 40 евро, мы заплатили, потом сказали ещЄ раз, чемодан весит 6 кг, а они не в какую, паспорт не отдавали, при сдаче багажа,а в чемодане этом все! ѕаспорта,билеты,ноутбук,мы не довольны 👎🏻

ќтветить
04.11.19 1:33 Ћи€

”жасное отношение , сн€ли с рейса, ,так как вздумалось двум мужчинам на стойке .

ќтветить
03.11.19 21:17 √ость

ћожно ли провезти икру в металлической банке 140 гр.?

ќтветить
03.11.19 17:52 arealy

√ость : как заказать сопровождкеие пожилого человека с киева в валенсию] от входа в аэропорт до выхода спасибо www.ryanair.com/gb/en/useful-info/specia...

ќтветить
03.11.19 15:29 √ость

как заказать сопровождкеие пожилого человека с киева в валенсию] от входа в аэропорт до выхода спасибо

ќтветить
03.11.19 13:05 √ость

ƒобрый день. я гражданка ”краины, покупала билеты из ѕольши в ”краину и указала в билете им€ и фамилию на украинском €зыке (в паспорте написано так же украинский вариант + английский ) будут ли проблемы при посадке в самолет?

ќтветить
03.11.19 11:38 √ость

√ость : ј за тот билет который € хочу обмен€ть , за него стоимость возвращаетс€ или нет ? √ость : √ость : ѕодскажите пожалуйста , как обмен€ть билет на тот же рейс только на день позже ? ѕомен€ть дату вылета можно платно. ƒеньги за билеты можно вернуть только в случа€х болезни и смерти. ћожно попробовать вернутб аэропортный сбор.

ќтветить
03.11.19 9:00 √ость

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€ в мире. ѕосто€нный развод на бабки и кидалово пассажиров. ¬се, кто пишут "почему вы не зарегистрировались онлайн" - их говносайт очень часто тупо Ќ≈ ѕќ«¬ќЋя≈“ это сделать. “ипа ошибки сайта, либо не найден код билета и прочий обман. „тобы вы по итогу приехали в аэропорт и там заплатили ещЄ кучу денег. Ёта эвиашарага испортит вам любой отдых, проверено.

ќтветить
03.11.19 4:04 √ость

«дравствуйте , пытаюсь изменить дату вылета , предлагает билеты , но когда нажимаю дальше не пускает , что делать?

ќтветить
03.11.19 0:14 √ость

ј за тот билет который € хочу обмен€ть , за него стоимость возвращаетс€ или нет ? √ость : √ость : ѕодскажите пожалуйста , как обмен€ть билет на тот же рейс только на день позже ? ѕомен€ть дату вылета можно платно.

ќтветить
02.11.19 22:18 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста , как обмен€ть билет на тот же рейс только на день позже ? ѕомен€ть дату вылета можно платно.

ќтветить
02.11.19 18:50 √ость

ѕодскажите пожалуйста , как обмен€ть билет на тот же рейс только на день позже ?

ќтветить
02.11.19 16:42 √остьЌатали€

¬чера уже после того как должен был быть вылет, сообщили в аэропорту об отмене рейса  иев-  раков, как вернуть деньги за билет от компании Ryanair? » билет из  ракова в  иев соответственно пропадает

ќтветить
02.11.19 15:41 √ость

“ать€на : ƒобрый день! «а 5 минут до вылета отменили наш рейс  иев- раков. ѕодскажите, как вернуть деньги за билеты? ¬  раков мы так и не попали, поэтому завтрашние билеты  раков- иев уже тоже не актуальны. «аполните форму на возврат средств либо получение ваучера на сайте. ѕисьмо об отмене рейса вам должно было прийти на почту. —транно, что вы тут спрашиваете, а не в обратной св€зи –айанэйр.

ќтветить
02.11.19 10:32 “ать€на

ƒобрый день! «а 5 минут до вылета отменили наш рейс  иев- раков. ѕодскажите, как вернуть деньги за билеты? ¬  раков мы так и не попали, поэтому завтрашние билеты  раков- иев уже тоже не актуальны.

ќтветить
31.10.19 13:44 √ость

јlena : ƒобрый день! —овершала перелет из  иева в ¬ену. Ќе предоставили возможности сделать онлайн регистрацию на рейс, сколько бы не пыталась это сделать. ¬ итоге, уже на стойке регистрации вы€снилось, что € должна заплатить, за услугу регистрации офф-лайн - 55 евро! √де это написано в услови€х? ѕри электронной покупке билета ни слова о том, что регистраци€ (бесплатна€) должна быть произведена самосто€тельно и исключительно на сайте авиакомпании! я бы хотела вернуть потраченные деньги (55 евро). зачем вам летать такими компани€ми, если элементарных вещей на сайте не видите !!!!! ѕродолжайте требовать деньги на форуме где паксы с паксами общаютс€. ¬з€то и переведено с официального сайта —боры за регистрацию в аэропорту –егистраци€ в аэропорт доступна, но взимаетс€ плата.  лиенты, которые не зарегистрировались онлайн, столкнутс€ с платой за регистрацию в аэропорту, котора€ составл€ет £ / И 55 за пассажира. ≈сли вы зарегистрировались, но не распечатали посадочный талон, с вас будет взиматьс€ плата за переоформление посадочного талона, котора€ составл€ет £ / И 20 за пассажира. » ведь такую простую информацию найти не могла но трибуну в инете быстро нашла и давай орать и требовать. „то же вы такие убогие?.....

ќтветить
31.10.19 13:05 јlena

ƒобрый день! —овершала перелет из  иева в ¬ену. Ќе предоставили возможности сделать онлайн регистрацию на рейс, сколько бы не пыталась это сделать. ¬ итоге, уже на стойке регистрации вы€снилось, что € должна заплатить, за услугу регистрации офф-лайн - 55 евро! √де это написано в услови€х? ѕри электронной покупке билета ни слова о том, что регистраци€ (бесплатна€) должна быть произведена самосто€тельно и исключительно на сайте авиакомпании! я бы хотела вернуть потраченные деньги (55 евро).

ќтветить
31.10.19 9:34 √ость

” мен€ тоже не работает. ѕосле выбора билета, сайт зависает и не возможно оплатить!!!

ќтветить
31.10.19 1:19 Ќ» 

√ость : √ость : “ать€на : Ќе работает сайт! Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс. ¬ чем проблема?  огда решат? Ёто приложение в вашем телефоне не работает. ј сайт –айанэйр работает. ¬оспользуйтесь полной версией сайта –айанэйр и зарегистрируйтесь. ƒобрый день! јналогична€ проблема. ¬есь день висит сайт. «ахожу с стационарного компьютера, не с телефона. ѕомен€йте браузер. ≈сли была бы проблема в сайте, то давно бы вс€ европа на ушах сто€ла. ” мен€ всЄ работает.

ќтветить
30.10.19 23:29 √ость

√ость : “ать€на : Ќе работает сайт! Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс. ¬ чем проблема?  огда решат? Ёто приложение в вашем телефоне не работает. ј сайт –айанэйр работает. ¬оспользуйтесь полной версией сайта –айанэйр и зарегистрируйтесь. ƒобрый день! јналогична€ проблема. ¬есь день висит сайт. «ахожу с стационарного компьютера, не с телефона.

ќтветить
30.10.19 15:58 arealy

√ость : √ость : √ость : ѕодскажите как перерегистрировать им€ на билете, ошиблась при регистрации и сколько стоит? ¬ чЄм именно ошибка? ≈сли просто буква или местами перепутаны им€ии фамили€, то бесплатно через живой чат –айанэйр. ≈сли ошиблись с именем целиком, то платно, 115 евро вместо INNA набрала DINA –азные имена, решайте в чате авиакомпании.

ќтветить
30.10.19 15:48 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите как перерегистрировать им€ на билете, ошиблась при регистрации и сколько стоит? ¬ чЄм именно ошибка? ≈сли просто буква или местами перепутаны им€ии фамили€, то бесплатно через живой чат –айанэйр. ≈сли ошиблись с именем целиком, то платно, 115 евро вместо INNA набрала DINA

ќтветить
30.10.19 15:42 √ость

√ость : ѕодскажите как перерегистрировать им€ на билете, ошиблась при регистрации и сколько стоит? ¬ чЄм именно ошибка? ≈сли просто буква или местами перепутаны им€ии фамили€, то бесплатно через живой чат –айанэйр. ≈сли ошиблись с именем целиком, то платно, 115 евро

ќтветить
30.10.19 15:39 √ость

ѕодскажите как перерегистрировать им€ на билете, ошиблась при регистрации и сколько стоит?

ќтветить
30.10.19 15:00 √ость

“ать€на : Ќе работает сайт! Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс. ¬ чем проблема?  огда решат? Ёто приложение в вашем телефоне не работает. ј сайт –айанэйр работает. ¬оспользуйтесь полной версией сайта –айанэйр и зарегистрируйтесь.

ќтветить
30.10.19 14:15 “ать€на

Ќе работает сайт! Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс. ¬ чем проблема?  огда решат?

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
30.10.19 13:02 √ость

Ќадежда :  упила два билета на двух пассажиров. ѕри электронной регистрации указала ‘»ќ первого пассажира, а паспорт от второго. »зменить не дает. „то делать? ѕри регистрации на рейс нужно вновь вводить данные, тогда и напишите правильно. ≈сли вы уже зарегистрировались на рейс с неправильными данными, то напишите в живой чат райанэйр. —сылку найдЄте ниже сообщений 10. ”же неоднократно еЄ давали

ќтветить
30.10.19 13:01 Tetiana

ƒобрый день. «абронировали на официальном сайте три билета и в одном пропустили ќƒЌ” букву, вместо Lohvinova написали Lohvinoa. ¬ интернете нашли, что исправление данной ошибки стоит 10-15 евро, но никак не могу найти где и как ее исправить за данную сумму. Ќашли только полна€, что замена имени или фамилии за 115 евро. ѕодскажите пожалуйста как добавить одну букву в фамилию за минимальную сумму. Ѕольшое спасибо.

ќтветить
30.10.19 12:40 Ќадежда

упила два билета на двух пассажиров. ѕри электронной регистрации указала ‘»ќ первого пассажира, а паспорт от второго. »зменить не дает. „то делать?

ќтветить
29.10.19 22:59 Ќ» 

—ергей : Ќ»  : —ергей : ќтменили наш рейс из ѕальмы в ћилан. —ообщили за два дн€. ѕришлось покупать другие билеты много дороже с пересадкой. —ейчас, через 4, дн€ пытаюсь заполнить бланк о компенсации на сайте Ryanair. Ќо на последнем 4 шаге с реквизитами банка, в выборе страны нет –оссии, поэтому заполнить невозможно. ћожет € что-то делаю неправильно? » еще, только сейчас заметил, что в письме они пишут причину отмены рейса - забастовка авиадиспетчерской службы »талии, но мы в этот же день туда прилетели другим рейсом, только чуть раньше. Ёто странно. я все же хочу заполнить форму о компенсации. ћожет кто знает как заполн€ть банковские реквизиты? –оссию не выбрать поэтому номер счета и SWIFT код идут как неправильные. ¬озврат денег на карту в –оссии вы вр€дли получите. –айанэйр не использует SWIFT, а –оссийска€ система не использует IBAN вообще. ћожно попробовать договоритьс€ в живом чате с –айанэр, что –осси€ работает только со SWIFT, но в итоге на ваши плечи л€жет комисси€ за отправку-получение платежа. ¬озврат средств можно попробовать получить чеком, не банковским переводом на карту —пасибо за ответ. «начит все кто получают компенсацию действуют через чат с Ryanair. Ѕеларусь там есть в списке, неужели их система так сильно от нашей отличаетс€? я как раз из Ѕеларуси. Ќаши банки года два как с iban работают.

ќтветить
29.10.19 22:57 √ость

—ергей : Ќ»  : —ергей : ќтменили наш рейс из ѕальмы в ћилан. —ообщили за два дн€. ѕришлось покупать другие билеты много дороже с пересадкой. —ейчас, через 4, дн€ пытаюсь заполнить бланк о компенсации на сайте Ryanair. Ќо на последнем 4 шаге с реквизитами банка, в выборе страны нет –оссии, поэтому заполнить невозможно. ћожет € что-то делаю неправильно? » еще, только сейчас заметил, что в письме они пишут причину отмены рейса - забастовка авиадиспетчерской службы »талии, но мы в этот же день туда прилетели другим рейсом, только чуть раньше. Ёто странно. я все же хочу заполнить форму о компенсации. ћожет кто знает как заполн€ть банковские реквизиты? –оссию не выбрать поэтому номер счета и SWIFT код идут как неправильные. ¬озврат денег на карту в –оссии вы вр€дли получите. –айанэйр не использует SWIFT, а –оссийска€ система не использует IBAN вообще. ћожно попробовать договоритьс€ в живом чате с –айанэр, что –осси€ работает только со SWIFT, но в итоге на ваши плечи л€жет комисси€ за отправку-получение платежа. ¬озврат средств можно попробовать получить чеком, не банковским переводом на карту —пасибо за ответ. «начит все кто получают компенсацию действуют через чат с Ryanair. Ѕеларусь там есть в списке, неужели их система так сильно от нашей отличаетс€? IBAN у них точно свой ))))

ќтветить
29.10.19 22:44 —ергей

Ќ»  : —ергей : ќтменили наш рейс из ѕальмы в ћилан. —ообщили за два дн€. ѕришлось покупать другие билеты много дороже с пересадкой. —ейчас, через 4, дн€ пытаюсь заполнить бланк о компенсации на сайте Ryanair. Ќо на последнем 4 шаге с реквизитами банка, в выборе страны нет –оссии, поэтому заполнить невозможно. ћожет € что-то делаю неправильно? » еще, только сейчас заметил, что в письме они пишут причину отмены рейса - забастовка авиадиспетчерской службы »талии, но мы в этот же день туда прилетели другим рейсом, только чуть раньше. Ёто странно. я все же хочу заполнить форму о компенсации. ћожет кто знает как заполн€ть банковские реквизиты? –оссию не выбрать поэтому номер счета и SWIFT код идут как неправильные. ¬озврат денег на карту в –оссии вы вр€дли получите. –айанэйр не использует SWIFT, а –оссийска€ система не использует IBAN вообще. ћожно попробовать договоритьс€ в живом чате с –айанэр, что –осси€ работает только со SWIFT, но в итоге на ваши плечи л€жет комисси€ за отправку-получение платежа. ¬озврат средств можно попробовать получить чеком, не банковским переводом на карту —пасибо за ответ. «начит все кто получают компенсацию действуют через чат с Ryanair. Ѕеларусь там есть в списке, неужели их система так сильно от нашей отличаетс€?

ќтветить
29.10.19 22:11 Ќ» 

—ергей : ќтменили наш рейс из ѕальмы в ћилан. —ообщили за два дн€. ѕришлось покупать другие билеты много дороже с пересадкой. —ейчас, через 4, дн€ пытаюсь заполнить бланк о компенсации на сайте Ryanair. Ќо на последнем 4 шаге с реквизитами банка, в выборе страны нет –оссии, поэтому заполнить невозможно. ћожет € что-то делаю неправильно? » еще, только сейчас заметил, что в письме они пишут причину отмены рейса - забастовка авиадиспетчерской службы »талии, но мы в этот же день туда прилетели другим рейсом, только чуть раньше. Ёто странно. я все же хочу заполнить форму о компенсации. ћожет кто знает как заполн€ть банковские реквизиты? –оссию не выбрать поэтому номер счета и SWIFT код идут как неправильные. ¬озврат денег на карту в –оссии вы вр€дли получите. –айанэйр не использует SWIFT, а –оссийска€ система не использует IBAN вообще. ћожно попробовать договоритьс€ в живом чате с –айанэр, что –осси€ работает только со SWIFT, но в итоге на ваши плечи л€жет комисси€ за отправку-получение платежа. ¬озврат средств можно попробовать получить чеком, не банковским переводом на карту

ќтветить
29.10.19 20:32 —ергей

ќтменили наш рейс из ѕальмы в ћилан. —ообщили за два дн€. ѕришлось покупать другие билеты много дороже с пересадкой. —ейчас, через 4, дн€ пытаюсь заполнить бланк о компенсации на сайте Ryanair. Ќо на последнем 4 шаге с реквизитами банка, в выборе страны нет –оссии, поэтому заполнить невозможно. ћожет € что-то делаю неправильно? » еще, только сейчас заметил, что в письме они пишут причину отмены рейса - забастовка авиадиспетчерской службы »талии, но мы в этот же день туда прилетели другим рейсом, только чуть раньше. Ёто странно. я все же хочу заполнить форму о компенсации. ћожет кто знает как заполн€ть банковские реквизиты? –оссию не выбрать поэтому номер счета и SWIFT код идут как неправильные.

ќтветить
28.10.19 13:11 √ость

√ость : Ѕрала билет на Kiwi.com. (лоукост) ѕришли на почту електроные билеты и посадочные талоны, но зачекинитьс€ на сайте рейнейр не могу , пишет - Ќа жаль, ми не змогли знайти ваше бронюванн€. ¬ чем может быть дело ? ¬ылет завтра ≈сли вам пришли посадочные талоны, то зачем проходить регистрацию ѕќ¬“ќ–Ќќ?

ќтветить
28.10.19 12:44 √ость

Ѕрала билет на Kiwi.com. (лоукост) ѕришли на почту електроные билеты и посадочные талоны, но зачекинитьс€ на сайте рейнейр не могу , пишет - Ќа жаль, ми не змогли знайти ваше бронюванн€. ¬ чем может быть дело ? ¬ылет завтра

ќтветить
28.10.19 12:20 √ость

√ость : ƒобрый ƒень! ѕри покупки билетов на сайте, нет запроса паспортных данных-это нормально? ѕаспортные данные ввод€тс€ при регистрации на рейс. ≈сли это внутришенгенский рейс, то паспортные данные могут не требоватьс€ и при регистрации.

ќтветить
28.10.19 11:16 √ость

[¬иктори€, добрый день . ” нас аналогична€ ситуаци€. ѕодскажите, как в итоге решили проблему? заранее спасибо

ќтветить
27.10.19 22:04 √ость

ƒобрый ƒень! ѕри покупки билетов на сайте, нет запроса паспортных данных-это нормально?

ќтветить
27.10.19 13:22 √ость

¬алентина :  упили багаж, но в билетах после регистрации высвечиваетс€ только ручна€ кладь. „то делать? –ассмотреть билет внимательнее. ћелким шрифтом написано.

ќтветить
27.10.19 11:26 ¬алентина

упили багаж, но в билетах после регистрации высвечиваетс€ только ручна€ кладь. „то делать?

ќтветить
27.10.19 4:49 √ость

ёЋ»я : ѕ–» –≈√»—“–ј÷»» Ѕ»Ћ≈“ј Ќј –≈Ѕ≈Ќ ј «јѕ–јЎ»¬ј≈“ ƒј“” –ќ∆ƒ≈Ќ»я, Ќј ¬џЅќ– ƒј≈“ “ќЋ№ ќ — 2007 ѕќ 2003, ћЌ≈ Ќ”∆≈Ќ 2008 √ќƒ, ≈√ќ ¬  ј“јЋќ√≈ Ќ≈“ » ¬–”„Ќ”ё ¬¬≈—“» Ќ≈ ƒј≈“. ¬ ѕј—ј∆»–ј’ —ќ’–јЌ≈Ќџ ƒјЌЌџ≈, ј ¬ Ѕ»Ћ≈“ “–≈Ѕ”≈“ ¬Ќ≈—“» «јЌќ√ќ, ƒјЋ№Ў≈ Ќ≈ ћќ√” ѕ–ќ…“» правильно выберите тип пассажира. ќн у вас в другую категорию по возрасту идЄт, поэтому и год не даЄт нужный внести

ќтветить
27.10.19 1:26 ёЋ»я

ѕ–» –≈√»—“–ј÷»» Ѕ»Ћ≈“ј Ќј –≈Ѕ≈Ќ ј «јѕ–јЎ»¬ј≈“ ƒј“” –ќ∆ƒ≈Ќ»я, Ќј ¬џЅќ– ƒј≈“ “ќЋ№ ќ — 2007 ѕќ 2003, ћЌ≈ Ќ”∆≈Ќ 2008 √ќƒ, ≈√ќ ¬  ј“јЋќ√≈ Ќ≈“ » ¬–”„Ќ”ё ¬¬≈—“» Ќ≈ ƒј≈“. ¬ ѕј—ј∆»–ј’ —ќ’–јЌ≈Ќџ ƒјЌЌџ≈, ј ¬ Ѕ»Ћ≈“ “–≈Ѕ”≈“ ¬Ќ≈—“» «јЌќ√ќ, ƒјЋ№Ў≈ Ќ≈ ћќ√” ѕ–ќ…“»

ќтветить
26.10.19 20:40 √ость

Ѕилет в обе стороны куплен одной бронью, сейчас открылась регистраци€ на рейс туда за 48 часов, при онлайн регистрации дохожу до этапа выбора мест и здесь не продолжает регистрацию пока не выберу места на обратный рейс, что делать

ќтветить
26.10.19 12:57 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте. при регистрации не могу добавить информацию в опцию - срок действи€ паспорта -√од - Ёта опци€ не активна. ѕоиски по „астым вопросам ответ не дают. „то делать? —пасибо заранее за помощь. ѕопробуйте через браузер INternet Explorer или вовсе пропустите этот пункт. √ость : —пасибо! попробую! √ость : «дравствуйте. при регистрации не могу добавить информацию в опцию - срок действи€ паспорта -√од - Ёта опци€ не активна. ѕоиски по „астым вопросам ответ не дают. „то делать? —пасибо заранее за помощь. ѕопробуйте через браузер INternet Explorer или вовсе пропустите этот пункт. —пасибо огромное! получилось через другой браузер!

ќтветить
—ообщени€ 161 - 210 из 7260
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/142.html 142 1 1