–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.09.19 13:17 ¬олодимир

¬сем привет. Ћетели мы с девушкой сегодн€ 23.09 с Ѕарселоны в ¬аршаву ћодлин. ƒело обстоит так, мы подходим к гейту, в 07:22 , «акрыватьс€ он должен в 07:20. Ќаша вина в том, что мы по неопытности смотрели всЄ врем€ на врем€ вылета 07:50 и думали что у нас много времени, до того мы около 12 часов пробыли в аеропорте. ћы подходим к гейту, нам говор€т, чтобы мы ишли уже к выходу нас не пуст€т. ћы просили, пустить, обь€снили ситуацию, предложили оплатить подъехать на автобусе к самолЄту. ћы знали, что такое допускаетс€, у нас у знакомых был такой опыт. –аботница авиакомпании просто, сказала, что не может нам помочь, и чтобы мы прошли к выходу и обратились в информационный центр компании. — нами были ещЄ пол€ки, у которых был маленький ребЄнок. ћы показывали, что самолЄт стоит около гейта, не едет, всЄ можно сделать, но она нам всЄ равно сказала, что гейт закрыт и ничего не может поделать. “акже сказала, что за 2 часа будет другой рейс, но как оказалось в информационном центре, рейсов не будет аж до 26 числа. ƒенег нам конечно никто не возвратил, и альтернатив не дали. “ак мы попали на деньги и проторчали в аеропорту почти полтора суток. ѕолетели в другой город другой авиакомпанией. ƒенег и времени потратили уйма, а сервиса от компании так и не получили я понимаю, сами виноваты, что не пришли к гейту в срок, но когда тебе на встречу не хот€т пойти, когда могут и должны. Ёто бесит и делает репутацию компании

ќтветить
23.09.19 8:57 √ость

«дравствуйте, как помен€ть тип билета взрослый и подросток

ќтветить
22.09.19 18:48 √ость

√ость : «дравствуйте,забронировал билеты и получил письмо-подтверждение на почту с номером бронировани€.—ейчас захожу на сайт,а он не распознает мое бронирование,подскажите что делать? www.ryanair.com/gb/en/manage-my-booking ... пункт "нет аккаунта"

ќтветить
22.09.19 10:24 √ость

«дравствуйте,забронировал билеты и получил письмо-подтверждение на почту с номером бронировани€.—ейчас захожу на сайт,а он не распознает мое бронирование,подскажите что делать?

ќтветить
22.09.19 9:35 јнна

я забронировала авиабилеты через эту авиакомпанию. «аплатила за билеты. ћне не пришли ни электронные билеты, ни посадочный талон. я несколько дней подр€д пыталась зарегестрироватьс€, чтобы у мен€ был электронный билет. я скачала 2 приложени€, которые также не работали. я пыталась это сделать через компьютер. ћне пишут врем€ регистрации вышло, попробуйте через 15 мину. ћне пришлось доплатить 10000 рублей свер мною оплаченной суммы. ¬ итоге отдых сорван. ћне не хватило денег на гостиницу и еду. —пасибо этой авиакомпании. ƒеньги на самолеты у них есть, а сделать номально поддержку сайта и сам сайт, у них нет.

ќтветить
20.09.19 23:18 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕочему на сайте нет –усского €зыка?! ј еще международные перевозчики. ѕоловина ”краины не понимает что там на украинском на сайте написано. .йд≥ть на рос≥йськ≥ ав≥ал≥н≥њ. “ам м≥сце дл€ тих хто кр≥м рос≥йськоњ мови н≥€коњ ≥ншоњ не розум≥Ї... ƒа мы то пойдЄм. ќп€ть  рым-забудь навсегда. ¬идимо не хватает не только знани€ украинского €зыка, но и ума, чтобы воспользоватьс€ яндекс переводчиком?

ќтветить
20.09.19 22:49 √ость

√ость : √ость : ѕочему на сайте нет –усского €зыка?! ј еще международные перевозчики. ѕоловина ”краины не понимает что там на украинском на сайте написано. .йд≥ть на рос≥йськ≥ ав≥ал≥н≥њ. “ам м≥сце дл€ тих хто кр≥м рос≥йськоњ мови н≥€коњ ≥ншоњ не розум≥Ї... ƒа мы то пойдЄм. ќп€ть  рым-забудь навсегда.

ќтветить
20.09.19 20:52 √ость

√ость : ѕочему на сайте нет –усского €зыка?! ј еще международные перевозчики. ѕоловина ”краины не понимает что там на украинском на сайте написано. .йд≥ть на рос≥йськ≥ ав≥ал≥н≥њ. “ам м≥сце дл€ тих хто кр≥м рос≥йськоњ мови н≥€коњ ≥ншоњ не розум≥Ї...

ќтветить
20.09.19 18:05 √ость

¬ад : ƒобрый день, покупали билеты заранее, в феврале, первый раз через RyanAir, не знали, что нужно проходить процедуру check-in за 2 дн€ до вылета, заплатили штраф в аэропорту 270 долларов —Ўј за 4-х. ћожно ли вернуть эти деньги или зачесть в стоимость других билетов. —пасибо. ƒеньги вернуть нельз€,в том числе нельз€ и перевести в зачет стоимости других билетов.

ќтветить
20.09.19 14:57 ¬ад

ƒобрый день, покупали билеты заранее, в феврале, первый раз через RyanAir, не знали, что нужно проходить процедуру check-in за 2 дн€ до вылета, заплатили штраф в аэропорту 270 долларов —Ўј за 4-х. ћожно ли вернуть эти деньги или зачесть в стоимость других билетов. —пасибо.

ќтветить
19.09.19 14:54 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте, к существующему бронированию через личный кабинет докупил два багажа, оплата прошла и на e-mail пришло письмо, где указан включенный новый багаж. Ќиже кнопка check in now, после нажати€ переход в личный кабинет, где сказано что регистраци€ завершена. Ќо в посадочных талонах все осталось без изменени€. ¬низу посадочного талона обычно пишут очень мелким шрифтом. ѕосмотрите внимательно. —пасибо!

ќтветить
19.09.19 10:49 √ость

√ость : «дравствуйте, к существующему бронированию через личный кабинет докупил два багажа, оплата прошла и на e-mail пришло письмо, где указан включенный новый багаж. Ќиже кнопка check in now, после нажати€ переход в личный кабинет, где сказано что регистраци€ завершена. Ќо в посадочных талонах все осталось без изменени€. ¬низу посадочного талона обычно пишут очень мелким шрифтом. ѕосмотрите внимательно.

ќтветить
18.09.19 17:45 Ќиколай

что делать? покупал билеты через kiwi.com не добавил приоритетную посадку. в итоге могу вести только личные вещи . как добавить еще ручную кладь? может кто подскажет ?

ќтветить
18.09.19 16:23 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕриложение и сайт Ryanair не будит моего бронировани€. ѕрокурила билеты через  иви. ѕришли электронные билеты дл€ каждого из перелетов. Ќо при вроде номера бронировани€ пишет, что не может найти его. kiwi делает бронировку на свой e-mail, поэтому вы и не можете найти бр. на сайте райанэйр.“ак что не советую там больше покупать.я сам беру билеты часто здесь Metrip metrip.ru - E-mail прописывают автоматом который € пишу .так что спокойно после захожу на сайте ryanair в свою бронь.

ќтветить
18.09.19 16:20 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте. ѕриложение и сайт Ryanair не будит моего бронировани€. ѕрокурила билеты через  иви. ѕришли электронные билеты дл€ каждого из перелетов. Ќо при вроде номера бронировани€ пишет, что не может найти его. kiwi делает бронировку на свой e-mail, поэтому вы и не можете найти бр. на сайте райанэйр.“ак что не советую там больше покупать.я сам беру билеты часто здесь Metrip(metrip.ru) E-mail прописывают автоматом который € пишу .так что спокойно после захожу на сайте ryanair в свою бронь. metrip.ru

ќтветить
18.09.19 16:19 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕриложение и сайт Ryanair не будит моего бронировани€. ѕрокурила билеты через  иви. ѕришли электронные билеты дл€ каждого из перелетов. Ќо при вроде номера бронировани€ пишет, что не может найти его. kiwi делает бронировку на свой e-mail, поэтому вы и не можете найти бр. на сайте райанэйр.“ак что не советую там больше покупать.я сам беру билеты часто здесь Metrip(metrip.ru) E-mail прописывают автоматом который € пишу .так что спокойно после захожу на сайте ryanair в свою бронь.

ќтветить
18.09.19 15:06 √ость

«дравствуйте, к существующему бронированию через личный кабинет докупил два багажа, оплата прошла и на e-mail пришло письмо, где указан включенный новый багаж. Ќиже кнопка check in now, после нажати€ переход в личный кабинет, где сказано что регистраци€ завершена. Ќо в посадочных талонах все осталось без изменени€.

ќтветить
18.09.19 13:19 √ость

«дравствуйте, в броне два билета. ћожно ли купить приорити только дл€ одного человека?

ќтветить
17.09.19 23:58 √ость

√ость : «дравствуйте, купила бидет через сайт банка. Ќе видит номер бронировани€ сайт авиакомпании. Ѕ≈« аккаунта пробовала , не видит. „то делать? Ќичего не делать, кроме как ждать билета на почту от сайта банка, либо написать на сайт банка, свой вопрос.

ќтветить
17.09.19 23:30 √ость

«дравствуйте, купила бидет через сайт банка. Ќе видит номер бронировани€ сайт авиакомпании. Ѕ≈« аккаунта пробовала , не видит. „то делать?

ќтветить
17.09.19 23:03 ник

≈лена : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, будет ли Ryanair осуществл€ть полеты из ∆ироны в ѕариж в зимнее врем€? » если Ђƒјї, то когда обычно открывают продажу? —ейчас стоит продажа билетов на рейсы до конца окт€бр€. ѕо моему опыту, скорее всего вообще отменили направление ∆ирона-ѕариж. ј когда возобнов€т - неизвестно. —корее всего либо с каким-то из аэропортов не договорились либо пассажиропоток слабый.

ќтветить
17.09.19 15:57 ≈лена

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, будет ли Ryanair осуществл€ть полеты из ∆ироны в ѕариж в зимнее врем€? » если Ђƒјї, то когда обычно открывают продажу? —ейчас стоит продажа билетов на рейсы до конца окт€бр€.

ќтветить
17.09.19 11:25 ƒарь€

ƒобрый день! ѕодскажите,если в билете в имени допущена одна ошибка,надо ее исправл€ть или это допустимо?

ќтветить
17.09.19 8:31 √ость

ƒобрый день, третий день не могу совершить оплату билетов ни каким способом, просто это окно где нужно вводить реквизиты не прогружаетс€. Ёто у всех так или только у мен€ такой глюк?

ќтветить
15.09.19 10:02 √ость

гость : доброе утро. проблема с оплатой, билеты пришли на е майл, а оплата в резерве. куда обращатьс€ ? ¬ банке сказали - обращатьс€ на сайт Ryanair( у них € покупала), . где найти адрес или телефон? как св€затьс€ там с живым человеком? заранее спасибо secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
15.09.19 10:01 √ость

√ость : ƒобрый день! «аранее покупали билет из Ћондона, теперь читаем о возможных отменах из-за забастовок, очень переживаем. ¬от как теперь ехать в аэропорт и не знать, улетим или нет? ’очетс€ пр€мо купить билет другого перевозчика и никогда больше с ryanair не св€зыватьс€! ” других перевозчиков тоже забастовки случаютс€, так что не угадаете, где соломку подстелить

ќтветить
14.09.19 18:04 √ость

ѕочему на сайте нет –усского €зыка?! ј еще международные перевозчики. ѕоловина ”краины не понимает что там на украинском на сайте написано.

ќтветить
14.09.19 17:27 √ость

√ость : ƒобрый день! «аранее покупали билет из Ћондона, теперь читаем о возможных отменах из-за забастовок, очень переживаем. ¬от как теперь ехать в аэропорт и не знать, улетим или нет? ’очетс€ пр€мо купить билет другого перевозчика и никогда больше с ryanair не св€зыватьс€!„итать можно и ¬.ѕикул€" онвой PQ 17". ћожно верить,можно не верить.¬.ѕикуль не был участником в того прохода кораблей в ћурманск.ј ¬ы не участник событий из-за предполагаемой забастовки.

ќтветить
14.09.19 14:30 √ость

ƒобрый день! «аранее покупали билет из Ћондона, теперь читаем о возможных отменах из-за забастовок, очень переживаем. ¬от как теперь ехать в аэропорт и не знать, улетим или нет? ’очетс€ пр€мо купить билет другого перевозчика и никогда больше с ryanair не св€зыватьс€!

ќтветить
14.09.19 12:36 Ќаталь€

обрый день. ” нас один билет на 3 человека туда обратно, хотела до заказать дополнительный багаж на одного человека , чтобы сдать в багажное отделение, на обратный вылет. выдает другую сумму?

ќтветить
14.09.19 10:25 √ость

огда вводишь банковские реквизиты он не даЄт выбрать –‘ и указывает, что бик и счЄт неверные

ќтветить
14.09.19 10:06 гость

доброе утро. проблема с оплатой, билеты пришли на е майл, а оплата в резерве. куда обращатьс€ ? ¬ банке сказали - обращатьс€ на сайт Ryanair( у них € покупала), . где найти адрес или телефон? как св€затьс€ там с живым человеком? заранее спасибо

ќтветить
14.09.19 6:57 arealy

√ость : ƒобрый день, рейс задержали на более 7 часов, могу ли требовать компенсацию? www.claimflights.co.uk/flight-delay-comp...

ќтветить
14.09.19 0:46 √ость

ƒобрый день, рейс задержали на более 7 часов, могу ли требовать компенсацию?

ќтветить
13.09.19 19:02 √ость

√ость  ость : Ќе могу выбрать дату в личном кабинете окончани€ паспорта,что делать?посад€т ли в самолЄт? Ќа другом форуме пишут, что глюк сайта. ” всех так.

ќтветить
13.09.19 14:28 ¬иктори€

Ќ»  : √ость : arealy : √ость : ƒобрый день! Ќаписал »м€ и ‘амилию при бронировании на русском €зыке. ƒопускаетс€ ли им€ и фамили€ на русском в билете? Ќе будет проблем с посадкой на самолет? ¬ылет из ѕольши в »спанию ¬ы бы ещЄ на китайском, иврите или арабском написали... ¬ангую проблемы. »звините, но ответа по конкретной ситуации не услышал. Ќужно мен€ть им€ на латинском алфавите? » можно ли согласно правилам –ейнейр при бронировании авиабилета указивать им€ и фамилию русскими буквами?  огда будете проходить онлайн регистрацию на рейс, там заново нужно вводить паспортные данные, включа€ им€ и фамилию. Ќапишите правильно. Ѕыла така€ же проблема, написала в чат с указанием фио на английском оператор все помен€ла и выслала на почту с данными на английском. 5 минут времени и все бесплатно

ќтветить
13.09.19 13:31 √ость  ость

Ќе могу выбрать дату в личном кабинете окончани€ паспорта,что делать?посад€т ли в самолЄт?

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
13.09.19 7:29 √ость  ость

√ость : √ость  ость : ƒобрый день,купил место и не спрашивали номер документа,это нормально?им€ и фамили€ указаны в посадочном талоне, спасибо. Ќомер паспорта введете при регистрации на рейс.  огда регистрировалс€ тоже не спросили,данные берутс€ походу автоматом из личного кабинета

ќтветить
12.09.19 19:50 √ость

√ость  ость : ƒобрый день,купил место и не спрашивали номер документа,это нормально?им€ и фамили€ указаны в посадочном талоне, спасибо. Ќомер паспорта введете при регистрации на рейс.

ќтветить
12.09.19 14:06 Tatyana83

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста: - нужно ли идти на стойку регистрации, если приобретена приоритетна€ посадка с ручной кладью 55*40*20 и 25*40*20? »ли можно идти сразу на досмотр? -могу ли € по своей инициативе сдать чемодан 55*40*20 в багажный отдел? -если чемодан 55*40*20 € сдам в багажный отдел, то он все-равно считаетс€ ручной кладью и действует правило в отношении перевоза жидкостей или в таком случае € смогу перевозить жидкости в любых количествах? —пасибо.

ќтветить
12.09.19 13:21 √ость  ость

ƒобрый день,купил место и не спрашивали номер документа,это нормально?им€ и фамили€ указаны в посадочном талоне, спасибо.

ќтветить
12.09.19 11:21 ник

√ость : «дравствуйте, лечу с дочкой, 2 года. —ебе приорити купила потому как в салон сумка нужна больша€, а дочке нет. ¬от теперь думаю пуст€т дочь со мной по приорити или нам вместе придЄтс€ ждать и идти в общей очереди? ¬месте с ребЄнком очередь приорити.

ќтветить
11.09.19 23:52 √ость

ћари€ : ƒоброго времени суток! ѕерепутали местами им€ и фамилию при покупке билетов, т.е. там где им€ написали фамилию, а где фамили€ - им€ ѕрошло больше суток - бесплатно изменить уже нельз€ Ѕилеты ¬аршава-Ѕарселона-ћайорка-Ѕерлин ¬озникнут ли проблемы при посадке? √ость : «дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста что делать если при регистрации им€ и фамили€ были введены на русском €зыке! ћожет ли так быть? » если нет, то что делать?

ќтветить
11.09.19 12:11 √ость

«дравствуйте, лечу с дочкой, 2 года. —ебе приорити купила потому как в салон сумка нужна больша€, а дочке нет. ¬от теперь думаю пуст€т дочь со мной по приорити или нам вместе придЄтс€ ждать и идти в общей очереди?

ќтветить
10.09.19 22:04 √ость

√ость : Ќ»  : √ость : «дравствуйте. ѕриложение и сайт Ryanair не будит моего бронировани€. ѕрокурила билеты через  иви. ѕришли электронные билеты дл€ каждого из перелетов. Ќо при вроде номера бронировани€ пишет, что не может найти его. www.ryanair.com/gb/en/manage-my-booking ... ѕопробуйте через форму справа "нет аккаунта" “а же ситуаци€ и нигде не найти!!! ¬ы купили билет не напр€мую с –айанэйр, а через сайт-посредник? ≈сли да, то вы никак не увидите своЄ бронирование на сайте –айанэйр, потому что у вас нет прав дл€ этой функции. ¬едь бронирование сделано через почту сайта-посредника. ј не через вашу

ќтветить
10.09.19 21:07 √ость

Ќ»  : √ость : «дравствуйте. ѕриложение и сайт Ryanair не будит моего бронировани€. ѕрокурила билеты через  иви. ѕришли электронные билеты дл€ каждого из перелетов. Ќо при вроде номера бронировани€ пишет, что не может найти его. www.ryanair.com/gb/en/manage-my-booking ... ѕопробуйте через форму справа "нет аккаунта" “а же ситуаци€ и нигде не найти!!!

ќтветить
10.09.19 15:26 Ќ» 

√ость : «дравствуйте. ѕриложение и сайт Ryanair не будит моего бронировани€. ѕрокурила билеты через  иви. ѕришли электронные билеты дл€ каждого из перелетов. Ќо при вроде номера бронировани€ пишет, что не может найти его. www.ryanair.com/gb/en/manage-my-booking ... ѕопробуйте через форму справа "нет аккаунта"

ќтветить
10.09.19 15:20 √ость

√ость : —кажите пожалуйста, если в имени и фамилии два раза допущена ошибка- вместо I стоит Y, и там и там.. а онлайн-регистрацию уже сделала, будут ли проблемы при регистрации на рейс. »справить самосто€тельно уже не даЄт. Ћоукост Ryanair. Ќапишите в ливчат. —сылки на этом форуме уже неоднократно давали. “ам исправ€т бесплатно за 3 минуты.

ќтветить
10.09.19 15:19 ник

√ость : “акой вопрос , уважаемые форумчане Ryanair: на посадочном отображаютс€ только сери€ и последние четыре цифры паспорта, через дефис? “ипа полна€ информаци€ зашифрована.. »ли это ошибка, когда вместо , например , EF343525 в посадочном указано ≈F-3525? ѕереживаю, чтоб все было в пор€дке при прибытии в аэропорт ¬сЄ правильно. ¬ билете не пишетс€ весь номер паспорта. Ќе переживайте

ќтветить
10.09.19 15:12 √ость

“акой вопрос , уважаемые форумчане Ryanair: на посадочном отображаютс€ только сери€ и последние четыре цифры паспорта, через дефис? “ипа полна€ информаци€ зашифрована.. »ли это ошибка, когда вместо , например , EF343525 в посадочном указано ≈F-3525? ѕереживаю, чтоб все было в пор€дке при прибытии в аэропорт

ќтветить
—ообщени€ 401 - 450 из 7250
Ќачало | ѕред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/137.html 137 1 1