–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.07.19 23:16 √ость

¬опрос: »меет значение, в каком пор€дке в посадочном талоне им€ и фамили€, что сначала: им€ или фамили€?

ќтветить
09.07.19 18:07 √ость

ћожно ли провозить перцовый баллончик в багаже?

ќтветить
09.07.19 16:19 keiner

¬италий :  упил билет авиакомпании Ryanair на сайте eSky, не могу пройти онлайн регистрацию. ¬вожу номер билета (6 символов) и почту. ќтвет: "Ќе смогли найти бронирование".  аким образов в данной ситуации пройти онлайн регистрацию?[сай/QOUTE] ѕо логике, еSky должен за вас пройти регистрацию за 48 часов до вылета и прислать билет. ≈сли вы заранее (более чем за 48 часов) хотите пройти еЄ, то вам нужно написать об этом в еSky и купить место. ¬аш билет куплен на адрес почты еSky. ¬аша лична€ почта к билету отношение не имеет

ќтветить
09.07.19 9:56 ¬иктор

arealy : ¬иктор : ƒобрый день, ситуаци€ следующа€.  упил билет 16+, а надо было купить 12-15, так как ребенку 14 лет.  ак поступить в этой ситуации? 1) ќставить как есть и регистрировать дату рождени€ 2003, если оставить на регистрации не будет ли проблем ? 2) ќбращатьс€ в поддержку авиакомпании что бы изменили, это услуга платна€ или бесплатна€? 3) —давать назад билеты все или только тот что надо помен€ть и покупать новые? ѕри возврате билетов сумма возвращатьс€ вс€ или удерживаетс€ кака€ та комисси€? —пасибо за ответ. ј вот фиг знает, суд€ по тому, что вы не знаете, сколько лет ребенку, у вас свой латино-американский сериал "–абын€ »заура". ѕервый вариант может прокатить, а может и нет. ¬торой и третий варианты платные, причем сильно платные. ¬ы ошиблись, итог € св€залс€ с админом в чат боте и бесплатно помен€ли тип пассажира.

ќтветить
09.07.19 8:48 arealy

¬италий :  упил билет авиакомпании Ryanair на сайте eSky, не могу пройти онлайн регистрацию. ¬вожу номер билета (6 символов) и почту. ќтвет: "Ќе смогли найти бронирование".  аким образов в данной ситуации пройти онлайн регистрацию? „ерез сколько рейс? ѕопробуйте пообщатьс€ с агентом - ниже расписывал, как выйти на него через онлайн чат. prod-chatbot.ryanair.com/index.html ... задаете вопрос роботу, дальше говорите, что не этого ответа ожидали и дальше выбираете "Chat with Agent"

ќтветить
09.07.19 8:32 ¬италий

упил билет авиакомпании Ryanair на сайте eSky, не могу пройти онлайн регистрацию. ¬вожу номер билета (6 символов) и почту. ќтвет: "Ќе смогли найти бронирование".  аким образов в данной ситуации пройти онлайн регистрацию?

ќтветить
09.07.19 7:54 arealy

¬иктор : ƒобрый день, ситуаци€ следующа€.  упил билет 16+, а надо было купить 12-15, так как ребенку 14 лет.  ак поступить в этой ситуации? 1) ќставить как есть и регистрировать дату рождени€ 2003, если оставить на регистрации не будет ли проблем ? 2) ќбращатьс€ в поддержку авиакомпании что бы изменили, это услуга платна€ или бесплатна€? 3) —давать назад билеты все или только тот что надо помен€ть и покупать новые? ѕри возврате билетов сумма возвращатьс€ вс€ или удерживаетс€ кака€ та комисси€? —пасибо за ответ. ј вот фиг знает, суд€ по тому, что вы не знаете, сколько лет ребенку, у вас свой латино-американский сериал "–абын€ »заура". ѕервый вариант может прокатить, а может и нет. ¬торой и третий варианты платные, причем сильно платные.

ќтветить
09.07.19 0:09 ¬иктор

ƒобрый день, ситуаци€ следующа€.  упил билет 16+, а надо было купить 12-15, так как ребенку 14 лет.  ак поступить в этой ситуации? 1) ќставить как есть и регистрировать дату рождени€ 2003, если оставить на регистрации не будет ли проблем ? 2) ќбращатьс€ в поддержку авиакомпании что бы изменили, это услуга платна€ или бесплатна€? 3) —давать назад билеты все или только тот что надо помен€ть и покупать новые? ѕри возврате билетов сумма возвращатьс€ вс€ или удерживаетс€ кака€ та комисси€? —пасибо за ответ.

ќтветить
08.07.19 14:21 √ость

arealy : √ость : ƒобрый вечер. ” мен€ така€ же проблема. √од отображаетс€ 2003 вместе 1994 и нету возможности помен€ть дату в "manage documents". «ачекинитьс€ удалось с трудом, так как не переходило во второй этап регистрации. ”далось только после добавлени€ документа. Ќо дата рождени€ неправильна€. “ри аналогичных вопроса без ответа. „то в аэропорту? ѕустили ли на рейс с 2003 годом рождени€? Ќам помен€ли дату рождени€ в поддержке авиакомпании в аэропорту

ќтветить
08.07.19 12:38 √ость

ат€ : Ќ»  : Katya : ƒобрый день! ” мен€ така€ ситуаци€, когда покупала билеты на самолет вводила Kateryna (по паспорту) регистрировалась на сайте (вход через Google у мен€ написано Katya ) сейчас вы€сн€ю что в билете написано Katya (как в Google) , кто сталкивалс€ с такой ситуацией?  уда можно обратитьс€ дл€ уточнени€ деталей? Ќе ленитесь, пролистайте форум, там есть много таких же вопросов как ¬аш и ответы.Ќаписала в службу поддержки, говорит чтобы исправить им€ 115И доплатить, стоимость билетов130И туда и обратно . Ќе пойму за что платить такие деньги, с мужем провер€ли все правильно было, лохотрон дешевых билетов... ¬ыбирайте авиакомпанию с более дорогими билетами, куда уже включены все расходы, начина€ от исправлени€ ошибок заказчика в билете и заканчива€ питанием на борту. “олько ¬аши билете туда и назад вместе с исправленной ошибкой имени обойдутс€ уже не в 245, а, как минимум, в 350. “ем более причем тут авиакомпани€, если это, по вашим же словам, √угл напутал.

ќтветить
08.07.19 8:37 arealy

√ость : ƒобрый вечер. ” мен€ така€ же проблема. √од отображаетс€ 2003 вместе 1994 и нету возможности помен€ть дату в "manage documents". «ачекинитьс€ удалось с трудом, так как не переходило во второй этап регистрации. ”далось только после добавлени€ документа. Ќо дата рождени€ неправильна€. “ри аналогичных вопроса без ответа. „то в аэропорту? ѕустили ли на рейс с 2003 годом рождени€?

ќтветить
08.07.19 2:51 √ость

ƒобрый вечер. ” мен€ така€ же проблема. √од отображаетс€ 2003 вместе 1994 и нету возможности помен€ть дату в "manage documents". «ачекинитьс€ удалось с трудом, так как не переходило во второй этап регистрации. ”далось только после добавлени€ документа. Ќо дата рождени€ неправильна€.

ќтветить
08.07.19 0:44 ≈катерина

ƒоброго времени суток. ’очу купить билет Ryanair транзит јмман- ћилан- ћосква нужна ли шенгенска€ виза или транзитную визу став€т в аэропорту, из ћилана лететь на ѕобеде

ќтветить
07.07.19 22:31  ат€

Ќ»  : Katya : ƒобрый день! ” мен€ така€ ситуаци€, когда покупала билеты на самолет вводила Kateryna (по паспорту) регистрировалась на сайте (вход через Google у мен€ написано Katya ) сейчас вы€сн€ю что в билете написано Katya (как в Google) , кто сталкивалс€ с такой ситуацией?  уда можно обратитьс€ дл€ уточнени€ деталей? Ќе ленитесь, пролистайте форум, там есть много таких же вопросов как ¬аш и ответы.Ќаписала в службу поддержки, говорит чтобы исправить им€ 115И доплатить, стоимость билетов130И туда и обратно . Ќе пойму за что платить такие деньги, с мужем провер€ли все правильно было, лохотрон дешевых билетов...

ќтветить
07.07.19 13:41 јвиаэксперт

√ость : добрый день!при регистрации билета выдает не правильный год моего рождени€ (2003 вместо 1981).≈сли исправл€ю на 1981 год, то не могу перейти к шагу 2,чтобы выбрать место.„то делать —в€затьс€ с авиакомпанией.  онтактна€ информаци€ есть на официальном сайте перевозчика.

ќтветить
07.07.19 13:02 √ость

добрый день!при регистрации билета выдает не правильный год моего рождени€ (2003 вместо 1981).≈сли исправл€ю на 1981 год, то не могу перейти к шагу 2,чтобы выбрать место.„то делать

ќтветить
07.07.19 12:14 arealy

Maryia : Ќе могу получить посадочный талон на ребЄнка. ѕри оформлении посадочного талона не выдаЄт 2006 год. ѕоследний 2003 год. ѕри покупке билета выбрала 12-16 лет. ѕодскажите, пожалуйста, как зарегистрировать его в посадочном талоне. www.ryanair.com/gb/en/useful-info/post-b... "Are you unable to check in your child or teen? If you are experiencing issues checking in a Child or Teen, it is possible that the wrong passenger type was selected during the Booking process. In order to amend this please contact our Customer Support team to change the passenger type."

ќтветить
07.07.19 11:50 Maryia

Ќе могу получить посадочный талон на ребЄнка. ѕри оформлении посадочного талона не выдаЄт 2006 год. ѕоследний 2003 год. ѕри покупке билета выбрала 12-16 лет. ѕодскажите, пожалуйста, как зарегистрировать его в посадочном талоне.

ќтветить
07.07.19 11:38 јвиаэксперт

∆анна : ƒобрый день. ” мен€ ьронь на 4х человек. ј полетит трое.  ак это отразитс€ при „ек ине. ≈сть ли в этом проблема? » можно ли отдельно купить билет дл€ несовршеннолетнего? Ќикак не отразитс€. ƒл€ несовершеннолетнего (до 12-13 лет) можно купить билет при условии оплаты сопровождени€.

ќтветить
07.07.19 7:30 ∆анна

ƒобрый день. ” мен€ ьронь на 4х человек. ј полетит трое.  ак это отразитс€ при „ек ине. ≈сть ли в этом проблема? » можно ли отдельно купить билет дл€ несовршеннолетнего?

ќтветить
06.07.19 16:07 arealy

√ость : arealy : √ость : arealy : √ость : «дравствуйте! ћожно ли вз€ть алкоголь с собой 0,5 литра... ¬ вакуумной упаковке ¬опрос не €сен - в багаж? в ручную кладь? в себе? ”паковка фабрична€? »з дьютика? “ут каждый вопрос подразумевает разный ответ. ¬ ручную кладь, € куплю и положу в вакуумною упаковку с чеком. Ќельз€, на досмотре просканируют и найдут жидкость объемом более 100ml я сам работаю на досмотре и у нас если жидкость из дьюти фри и запакована € то не изымаюст ƒьютик можно.

ќтветить
06.07.19 15:37 √ость

arealy : √ость : arealy : √ость : «дравствуйте! ћожно ли вз€ть алкоголь с собой 0,5 литра... ¬ вакуумной упаковке ¬опрос не €сен - в багаж? в ручную кладь? в себе? ”паковка фабрична€? »з дьютика? “ут каждый вопрос подразумевает разный ответ. ¬ ручную кладь, € куплю и положу в вакуумною упаковку с чеком. Ќельз€, на досмотре просканируют и найдут жидкость объемом более 100ml я сам работаю на досмотре и у нас если жидкость из дьюти фри и запакована € то не изымаюст

ќтветить
06.07.19 14:56 arealy

√ость : arealy : √ость : «дравствуйте! ћожно ли вз€ть алкоголь с собой 0,5 литра... ¬ вакуумной упаковке ¬опрос не €сен - в багаж? в ручную кладь? в себе? ”паковка фабрична€? »з дьютика? “ут каждый вопрос подразумевает разный ответ. ¬ ручную кладь, € куплю и положу в вакуумною упаковку с чеком. Ќельз€, на досмотре просканируют и найдут жидкость объемом более 100ml

ќтветить
06.07.19 14:55 √ость

arealy : √ость : «дравствуйте! ћожно ли вз€ть алкоголь с собой 0,5 литра... ¬ вакуумной упаковке ¬опрос не €сен - в багаж? в ручную кладь? в себе? ”паковка фабрична€? »з дьютика? “ут каждый вопрос подразумевает разный ответ. ¬ ручную кладь, € куплю и положу в вакуумною упаковку с чеком.

ќтветить
06.07.19 14:51 arealy

√ость : «дравствуйте! ћожно ли вз€ть алкоголь с собой 0,5 литра... ¬ вакуумной упаковке ¬опрос не €сен - в багаж? в ручную кладь? в себе? ”паковка фабрична€? »з дьютика? “ут каждый вопрос подразумевает разный ответ.

ќтветить
06.07.19 14:38 √ость

«дравствуйте! ћожно ли вз€ть алкоголь с собой 0,5 литра... ¬ вакуумной упаковке

ќтветить
06.07.19 13:55 √ость

¬ладислав : ƒобрый день, подскажите пожалуйста оформил билет, деньги списались а на почту ничего не пришло? —овсем ничего на почту не пришло?

ќтветить
06.07.19 12:16 ¬ладислав

ƒобрый день, подскажите пожалуйста оформил билет, деньги списались а на почту ничего не пришло?

ќтветить
05.07.19 20:12 √ость

«дравствуйте. Ќе могу сделать check in. Ћечу с ребЄнком.  огда ребЄнка не указываю в check in система пускает дальше и показывает места дл€ мен€ и дл€ ребЄнка, но данные паспорта ребЄнока не ввожу. ≈сли отмечаю ребЄнка система дальше не пускает.

ќтветить
05.07.19 15:32 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕомогите с решением в ситуации. «абронировала билеты туда и обратно с приоритетом и кают сумкой. —ейчас на обратный рейс хочу докупить регистрируемый багаж 10 кг, но предлагает только 20 кг. ∆ду ответа. «аранее спасибо. ћой €щик sushka.by@gmail.com ƒобрый день. ¬ы можете приобрести один багаж с приоритетом или багаж 10кг. ¬ы уже выбрали свою норму. “еперь вы можете приобрести только багаж 20кг(((

ќтветить
05.07.19 15:29 Ќ» 

√ость : Ќ»  : NataliaPekh : Ќаталь€ ѕех : Ќ»  : √ость : ќбщение с службой поддержки абсолютно бесполезно. Ќа письма с конкретным вопросом отвечают какой-нибудь не имеющей отношени€ к делу общей фразой. ћного раз пользовалс€ этой компанией и мне везло...Ќо один раз пришлось столкнутьс€. ѕробить эту стену нереально...¬ы им до лампочки и они это открыто демонстрируют. ѕишите в живой чат им. ќтвечают быстро, по существу, если всЄ ќ , то сразу же и решают проблему а кто знает их живой чат? напиши плиз сайт ј проскролить вниз форум религи€ не позвол€ет? мне позволила, но по€снений так и не нашлось..поделитесь, пожалуйста secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... ѕишите сразу проблему, номер бронировани€. ќтвечает реальный человек.

ќтветить
05.07.19 15:25 √ость

√ость : «дравствуйте !  упила билет у laudamotion, при покупке билетов указала все данные правильно, а при online check inn неверно указала дату рождени€, ошибка в 1 цифре, н ужны ли исправлени€? 99,9 %, что при прохождении на рейс никто не заметит ошибки в дате рождени€. ≈сли только вы не ошиблись в одной цифре на столько, что превратились из взрослого в подростка, например. “о есть год важен, а мес€ц и число - нет

ќтветить
05.07.19 12:28 √ость

«дравствуйте !  упила билет у laudamotion, при покупке билетов указала все данные правильно, а при online check inn неверно указала дату рождени€, ошибка в 1 цифре, нужны ли исправлени€?

ќтветить
05.07.19 10:49 arealy

√ость : Ќ»  : NataliaPekh : Ќаталь€ ѕех : Ќ»  : √ость : ќбщение с службой поддержки абсолютно бесполезно. Ќа письма с конкретным вопросом отвечают какой-нибудь не имеющей отношени€ к делу общей фразой. ћного раз пользовалс€ этой компанией и мне везло...Ќо один раз пришлось столкнутьс€. ѕробить эту стену нереально...¬ы им до лампочки и они это открыто демонстрируют. ѕишите в живой чат им. ќтвечают быстро, по существу, если всЄ ќ , то сразу же и решают проблему а кто знает их живой чат? напиши плиз сайт ј проскролить вниз форум религи€ не позвол€ет? мне позволила, но по€снений так и не нашлось..поделитесь, пожалуйста prod-chatbot.ryanair.com/index.html ... задаете вопрос роботу, дальше говорите, что не этого ответа ожидали и дальше выбираете "Chat with Agent"

ќтветить
05.07.19 10:24 √ость

Ќ»  : NataliaPekh : Ќаталь€ ѕех : Ќ»  : √ость : ќбщение с службой поддержки абсолютно бесполезно. Ќа письма с конкретным вопросом отвечают какой-нибудь не имеющей отношени€ к делу общей фразой. ћного раз пользовалс€ этой компанией и мне везло...Ќо один раз пришлось столкнутьс€. ѕробить эту стену нереально...¬ы им до лампочки и они это открыто демонстрируют. ѕишите в живой чат им. ќтвечают быстро, по существу, если всЄ ќ , то сразу же и решают проблему а кто знает их живой чат? напиши плиз сайт ј проскролить вниз форум религи€ не позвол€ет? мне позволила, но по€снений так и не нашлось..поделитесь, пожалуйста

ќтветить
04.07.19 17:40 arealy

√ость : ƒобрый день! ѕомогите с решением в ситуации. «абронировала билеты туда и обратно с приоритетом и кают сумкой. —ейчас на обратный рейс хочу докупить регистрируемый багаж 10 кг, но предлагает только 20 кг. ∆ду ответа. «аранее спасибо. ћой €щик sushka.by@gmail.com ∆дите, правда не понимаю, чего именно.. ¬ аэропорту будет дороже.

ќтветить
04.07.19 15:50 √ость

ƒобрый день! ѕомогите с решением в ситуации. «абронировала билеты туда и обратно с приоритетом и кают сумкой. —ейчас на обратный рейс хочу докупить регистрируемый багаж 10 кг, но предлагает только 20 кг. ∆ду ответа. «аранее спасибо. ћой €щик sushka.by@gmail.com

ќтветить
04.07.19 15:03 √ость

Eysmont14 : Viktoriia : ’очу выразить своЄ недовольство авиакомпанией Ryanair, купили билеты в Ѕерлин,все заполн€ли на английском,но по какой то причине в билетах им€ и фамили€ на –усском(( ќбщались по чату с оператором, на что он сказал что это сбой в системе , он ни чего сделать не может((( ¬ итоге мы ни куда не летим, и естественно о возврате денег нет и речи!!(( ¬от так мы отдохнули((( ¬ы сами-то понимаете, что если ¬ы там всЄ-всЄ заполн€ли латинскими буквами, то русским вз€тьс€ просто неоткуда. ‘изически неоткуда, какого бы ни было сбо€. ћожет, не стоит перекладывать свои кос€ки на компанию?” мен€ такое с именем произошло в Google зарегистрирована Katya ,по паспорту вбивала данные Kateryna , в итоге билет Katya . Ќе знаю что делать

ќтветить
04.07.19 12:54 Ќ» 

Katya : ƒобрый день! ” мен€ така€ ситуаци€, когда покупала билеты на самолет вводила Kateryna (по паспорту) регистрировалась на сайте (вход через Google у мен€ написано Katya ) сейчас вы€сн€ю что в билете написано Katya (как в Google) , кто сталкивалс€ с такой ситуацией?  уда можно обратитьс€ дл€ уточнени€ деталей? Ќе ленитесь, пролистайте форум, там есть много таких же вопросов как ¬аш и ответы.

ќтветить
04.07.19 7:25 Katya

ƒобрый день! ” мен€ така€ ситуаци€, когда покупала билеты на самолет вводила Kateryna (по паспорту) регистрировалась на сайте (вход через Google у мен€ написано Katya ) сейчас вы€сн€ю что в билете написано Katya (как в Google) , кто сталкивалс€ с такой ситуацией?  уда можно обратитьс€ дл€ уточнени€ деталей?

ќтветить
03.07.19 18:35 јнная

√ость : јнастаси€ : √ость : Ћюдмила : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, допускаетс€ ли 1 ошибка в имени?  то сталкивалс€?в имени сделала ошибку (одна буква вместо Y написала I), на произношение существенно не вли€ет. ¬ылет завтра, писала на info@skymann.com, отписались, что за 15 евро измен€т в течение следующего рабочего дн€, по сути до вылета могут и не успеть. ¬друг кому надо будет исправить данные, не звоните и не ведитесь на платные услуги, написала в онлайн чат, мне за минуту все исправили бесплатно. Ћюдмила, подскажите, пожалуйста, где найти онлайн чат? Ќа сайте нашла только чат-бот, который говорит что исправить ошибку невозможно. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ƒл€ замены букв имени-фамилии в билете нужно знать номер билета, электронную почту или данные карты оплаты, с которой осуществл€лась покупка билета. ћен€ют за пару минут бесплатно. ≈сли вы покупали билет через посредника, то обращайтесь именно к посреднику. √осподь вас храни, кто скинул ссылку на чат) 2 минуты и готово!)

ќтветить
03.07.19 16:35 —ергей

€ купил два билета под одной регистрацией , могу ли € докупить приорити только дл€ одного человека или только дл€ двоих

ќтветить
01.07.19 20:03 √ость

”же не один год пользуюсь услугами этой компании. » не перестаю удивл€тьс€ тому на какие только ухищрени€ не пускаетс€ эта компани€. ћало того что ручна€ кладь стала платной так они с 1 июл€ умудрились повысить ее стоимость еще на 2 фунта и добавили еще очередную хитрость.  огда смотришь стоимость билета, то там указана одна цена а как только вводишь свои даные то цена билета сразу возрастает. —ами самолеты напоминают консервную банку, притом довольно гр€зную, потому что между рейсами салон самолета даже не проветривают. ћне очень много чего плохого хочетс€ сказать об этой компании, а имено о ее жадности и скаредности. ќткровенно говор€ уж очень хочетс€ чтобы она "пошла по миру". Ќельз€ так дурить людей

ќтветить
01.07.19 17:21 Ќ» 

NataliaPekh : Ќаталь€ ѕех : Ќ»  : √ость : ќбщение с службой поддержки абсолютно бесполезно. Ќа письма с конкретным вопросом отвечают какой-нибудь не имеющей отношени€ к делу общей фразой. ћного раз пользовалс€ этой компанией и мне везло...Ќо один раз пришлось столкнутьс€. ѕробить эту стену нереально...¬ы им до лампочки и они это открыто демонстрируют. ѕишите в живой чат им. ќтвечают быстро, по существу, если всЄ ќ , то сразу же и решают проблему а кто знает их живой чат? напиши плиз сайт ј проскролить вниз форум религи€ не позвол€ет?

ќтветить
01.07.19 16:44 NataliaPekh

Ќаталь€ ѕех : Ќ»  : √ость : ќбщение с службой поддержки абсолютно бесполезно. Ќа письма с конкретным вопросом отвечают какой-нибудь не имеющей отношени€ к делу общей фразой. ћного раз пользовалс€ этой компанией и мне везло...Ќо один раз пришлось столкнутьс€. ѕробить эту стену нереально...¬ы им до лампочки и они это открыто демонстрируют. ѕишите в живой чат им. ќтвечают быстро, по существу, если всЄ ќ , то сразу же и решают проблему а кто знает их живой чат? напиши плиз сайт

ќтветить
01.07.19 16:37 NataliaPekh

ƒобрый день, помогите с вопросом и решением ситуации- мы забронировали семейный билет в ѕафос.  огда подошло врем€ регистрации- € понимаю, что перепутаны статусы у семьи- ѕример ћуж в статусе подростка ѕодросток в статусе взрослого соответвенно, € не могу их зарегистрировать из-за даты рождени€. тк сайт выдает только те года, которые относ€тс€ к возрасту. „то мне делать и как помен€ть статусы? очень жду ответ и помощи.спасибо

ќтветить
01.07.19 16:34 NataliaPekh

Ќ»  : √ость : ќбщение с службой поддержки абсолютно бесполезно. Ќа письма с конкретным вопросом отвечают какой-нибудь не имеющей отношени€ к делу общей фразой. ћного раз пользовалс€ этой компанией и мне везло...Ќо один раз пришлось столкнутьс€. ѕробить эту стену нереально...¬ы им до лампочки и они это открыто демонстрируют. ѕишите в живой чат им. ќтвечают быстро, по существу, если всЄ ќ , то сразу же и решают проблему

ќтветить
01.07.19 15:46 Ќаталь€

ƒобрый день, помогите с вопросом и решением ситуации- мы забронировали семейный билет в ѕафос.  огда подошло врем€ регистрации- € понимаю, что перепутаны статусы у семьи- ѕример ћуж в статусе подростка ѕодросток в статусе взрослого соответвенно, € не могу их зарегистрировать из-за даты рождени€. тк сайт выдает только те года, которые относ€тс€ к возрасту. „то мне делать и как помен€ть статусы? очень жду ответ и помощи.спасибо. ћой арес эл почты Natalya-pekh@yandex.ru

ќтветить
01.07.19 10:59 Ќ» 

√ость : ќбщение с службой поддержки абсолютно бесполезно. Ќа письма с конкретным вопросом отвечают какой-нибудь не имеющей отношени€ к делу общей фразой. ћного раз пользовалс€ этой компанией и мне везло...Ќо один раз пришлось столкнутьс€. ѕробить эту стену нереально...¬ы им до лампочки и они это открыто демонстрируют. ѕишите в живой чат им. ќтвечают быстро, по существу, если всЄ ќ , то сразу же и решают проблему

ќтветить
30.06.19 22:22 √ость

ќбщение с службой поддержки абсолютно бесполезно. Ќа письма с конкретным вопросом отвечают какой-нибудь не имеющей отношени€ к делу общей фразой. ћного раз пользовалс€ этой компанией и мне везло...Ќо один раз пришлось столкнутьс€. ѕробить эту стену нереально...¬ы им до лампочки и они это открыто демонстрируют.

ќтветить
—ообщени€ 631 - 680 из 7180
Ќачало | ѕред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/131.html 131 1 1