–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.03.19 17:41 Ќатали€

ак можно исправить им€ на билете

ќтветить
09.03.19 18:34 √ость

√ость : “ак изменений то нет :) в том то и дело :)ѕроверила вплоть до минут все, ничего не могу пон€ть! ј € вам есть изменени€? √ость : √ость : «дравствуйте!  упила билеты 6.03.19, на апрель 17.04.19 - 29.04.19 DUS <->TFS через сайт Ryanair (Laudamotion), уже сделала регистрацию и распечатала билеты. —егодн€ приходит письмо от Laudamotion о изменении времени рейса, больше чем за 2 часа. —амое интересное, что ничего не изменилось! „то делать? Ќужно акцептировать изменени€, которых нет?  ак такое возможно? ѕервый раз с таким сталкиваюсь мне тоже письмо сегодн€ пришло от лаудамоушен об изменении времени вылета. Ќадо зайти в лк и распечатать новые посадочные с измененным временем у мен€ тоже билеты с ƒюссельдорфа на тенерифе тока на конец марта. » обратный вылет было в 16-00 а сделали в 10 утра. «ашла в лк и посадочные уже с новым временем

ќтветить
09.03.19 18:33 √ость

—ори ошибка. ј у вас изменени€ есть? √ость : “ак изменений то нет :) в том то и дело :)ѕроверила вплоть до минут все, ничего не могу пон€ть! ј € вам есть изменени€? √ость : √ость : «дравствуйте!  упила билеты 6.03.19, на апрель 17.04.19 - 29.04.19 DUS <->TFS через сайт Ryanair (Laudamotion), уже сделала регистрацию и распечатала билеты. —егодн€ приходит письмо от Laudamotion о изменении времени рейса, больше чем за 2 часа. —амое интересное, что ничего не изменилось! „то делать? Ќужно акцептировать изменени€, которых нет?  ак такое возможно? ѕервый раз с таким сталкиваюсь мне тоже письмо сегодн€ пришло от лаудамоушен об изменении времени вылета. Ќадо зайти в лк и распечатать новые посадочные с измененным временем

ќтветить
09.03.19 18:31 √ость

“ак изменений то нет :) в том то и дело :)ѕроверила вплоть до минут все, ничего не могу пон€ть! ј € вам есть изменени€? √ость : √ость : «дравствуйте!  упила билеты 6.03.19, на апрель 17.04.19 - 29.04.19 DUS <->TFS через сайт Ryanair (Laudamotion), уже сделала регистрацию и распечатала билеты. —егодн€ приходит письмо от Laudamotion о изменении времени рейса, больше чем за 2 часа. —амое интересное, что ничего не изменилось! „то делать? Ќужно акцептировать изменени€, которых нет?  ак такое возможно? ѕервый раз с таким сталкиваюсь мне тоже письмо сегодн€ пришло от лаудамоушен об изменении времени вылета. Ќадо зайти в лк и распечатать новые посадочные с измененным временем

ќтветить
09.03.19 17:27 √ость

√ость : «дравствуйте, оплатили на сайте перелет пришла бронь на почту, а билетов нет. билеты сами распечатаете после регистрации на рейс

ќтветить
09.03.19 17:26 √ость

√ость : «дравствуйте!  упила билеты 6.03.19, на апрель 17.04.19 - 29.04.19 DUS <->TFS через сайт Ryanair (Laudamotion), уже сделала регистрацию и распечатала билеты. —егодн€ приходит письмо от Laudamotion о изменении времени рейса, больше чем за 2 часа. —амое интересное, что ничего не изменилось! „то делать? Ќужно акцептировать изменени€, которых нет?  ак такое возможно? ѕервый раз с таким сталкиваюсь мне тоже письмо сегодн€ пришло от лаудамоушен об изменении времени вылета. Ќадо зайти в лк и распечатать новые посадочные с измененным временем

ќтветить
08.03.19 21:35 √ость

«дравствуйте!  упила билеты 6.03.19, на апрель 17.04.19 - 29.04.19 DUS <->TFS через сайт Ryanair (Laudamotion), уже сделала регистрацию и распечатала билеты. —егодн€ приходит письмо от Laudamotion о изменении времени рейса, больше чем за 2 часа. —амое интересное, что ничего не изменилось! „то делать? Ќужно акцептировать изменени€, которых нет?  ак такое возможно? ѕервый раз с таким сталкиваюсь

ќтветить
08.03.19 14:21 √ость

«дравствуйте, оплатили на сайте перелет пришла бронь на почту, а билетов нет.

ќтветить
07.03.19 19:22 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте. —толкнулс€ с такой проблемой.  упил билет с посадочным местом. ј регистрацию не могу сделать.( ѕишет что билет не найден) –егистраци€ за 60 дней должна открытьс€.¬ылет в понедельник. ѕишет что реристраци€ открыта. ¬писываю номер брони и email. ј сайт выдаЄт ошибку( билет не найден ) зачем номер брони?🤔 просто заходите в личный кабинет и регистрируетесь. ѕопробуйте с компьютера, если не получаетс€ , зайдите с другого браузера и через личный кабинет не находит. вкладку букин вверху нажимайте€ уже всЄ попробовал. » даже через приложение зайти.

ќтветить
07.03.19 19:06 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте. —толкнулс€ с такой проблемой.  упил билет с посадочным местом. ј регистрацию не могу сделать.( ѕишет что билет не найден) –егистраци€ за 60 дней должна открытьс€.¬ылет в понедельник. ѕишет что реристраци€ открыта. ¬писываю номер брони и email. ј сайт выдаЄт ошибку( билет не найден ) зачем номер брони?🤔 просто заходите в личный кабинет и регистрируетесь. ѕопробуйте с компьютера, если не получаетс€ , зайдите с другого браузера и через личный кабинет не находит. вкладку букин вверху нажимайте

ќтветить
07.03.19 19:03 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте. —толкнулс€ с такой проблемой.  упил билет с посадочным местом. ј регистрацию не могу сделать.( ѕишет что билет не найден) –егистраци€ за 60 дней должна открытьс€.¬ылет в понедельник. ѕишет что реристраци€ открыта. ¬писываю номер брони и email. ј сайт выдаЄт ошибку( билет не найден ) зачем номер брони?🤔 просто заходите в личный кабинет и регистрируетесь. ѕопробуйте с компьютера, если не получаетс€ , зайдите с другого браузера и через личный кабинет не находит.

ќтветить
07.03.19 18:17 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте. —толкнулс€ с такой проблемой.  упил билет с посадочным местом. ј регистрацию не могу сделать.( ѕишет что билет не найден) –егистраци€ за 60 дней должна открытьс€.¬ылет в понедельник. ѕишет что реристраци€ открыта. ¬писываю номер брони и email. ј сайт выдаЄт ошибку( билет не найден ) зачем номер брони?🤔 просто заходите в личный кабинет и регистрируетесь. ѕопробуйте с компьютера, если не получаетс€ , зайдите с другого браузера

ќтветить
07.03.19 16:36 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте. —толкнулс€ с такой проблемой.  упил билет с посадочным местом. ј регистрацию не могу сделать.( ѕишет что билет не найден) –егистраци€ за 60 дней должна открытьс€.¬ылет в понедельник. ѕишет что реристраци€ открыта. ¬писываю номер брони и email. ј сайт выдаЄт ошибку( билет не найден )

ќтветить
07.03.19 14:11 ¬ероничка

—кажите пожалуйста, до скольки кг может быть ручна€ кладь ?

ќтветить
07.03.19 13:11 √ость

√ость : «дравствуйте. —толкнулс€ с такой проблемой.  упил билет с посадочным местом. ј регистрацию не могу сделать.( ѕишет что билет не найден) –егистраци€ за 60 дней должна открытьс€.

ќтветить
07.03.19 13:00 √ость

«дравствуйте. —толкнулс€ с такой проблемой.  упил билет с посадочным местом. ј регистрацию не могу сделать.( ѕишет что билет не найден)

ќтветить
06.03.19 23:52 √ость

√ость : ƒобрый вечер.  ак купить багаж дл€ одного из пассажиров? при покупке билета вам будут предложены дополнительные опции в тч и багаж

ќтветить
06.03.19 18:21 id3264663

ƒобрый день! я пишу дипломную работу про маркетинговые стратегии бюджетных авиакомпаний, дл€ которой очень важно ваше мнение. ѕожалуйста, пройдите этот небольшой опрос и вы очень поможете мне в моЄм нелЄгком деле :) docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd8bCVh...

ќтветить
06.03.19 0:41 √ость

ƒобрый вечер.  ак купить багаж дл€ одного из пассажиров?

ќтветить
05.03.19 8:04 √ость

√ость : ƒобрый вечер!сегодн€ приобрела билеты,все ок,пришЄл код подтверждени€,но мен€ смущает,что € запомнила только фамилию и им€ из личных данных.а как же номер и сери€ паспорта и срок действи€? все данные ваод€тс€ при регистрации на рейс

ќтветить
05.03.19 0:03 √ость

ƒобрый вечер!сегодн€ приобрела билеты,все ок,пришЄл код подтверждени€,но мен€ смущает,что € запомнила только фамилию и им€ из личных данных.а как же номер и сери€ паспорта и срок действи€?

ќтветить
04.03.19 18:26 arealy

√ость : купила билет а подтверждени€ нет, деньги с карты сн€ли ¬ спаме искали? ћожно подозревать сбои сайта компании или –оскомнадзор, который оп€ть что-то криво заблокировал.

ќтветить
04.03.19 15:12 √ость

купила билет а подтверждени€ нет, деньги с карты сн€ли

ќтветить
04.03.19 13:53 √ость

Ќе получаетс€ зарегистрироватьс€ на сайте Ryanair, и не могу купить билет, почему не приходит подтверждающий емайл от компании?

ќтветить
04.03.19 8:00 √ость

√ость : «дравствуйте! ≈сли получилось два разных бронировани€ на совершеннолетнего брата ( сопровождающего ) и 15 летнего младшего, а Check-in получилось сделать только на старшего, решат ли это вопрос в аэропорту или нужно списыватьс€ до рейса? —пасибо за ответы! нужно все решить до рейса, иначе не посад€т.

ќтветить
03.03.19 22:42 √ость

«дравствуйте! ≈сли получилось два разных бронировани€ на совершеннолетнего брата ( сопровождающего ) и 15 летнего младшего, а Check-in получилось сделать только на старшего, решат ли это вопрос в аэропорту или нужно списыватьс€ до рейса? —пасибо за ответы!

ќтветить
03.03.19 21:57 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. “ака€ проблема, мне дважды пришло письмо об изменении времени вылета самолета, но по факту не вижу, что изменилось.  то-нибудь сталкивалс€ с таким?«дравствуйте!” нас та же проблема!» не пон€тно как на это смотреть...«акрыть глаза или как?” вас тоже висит вместо посадочных мест restricted?ћне так же на мейл пришло сообщение об изменении времени вылета, но по факту все то же самое!Ќа официальном сайте пока обычна€ отписка и никакой конкретики!. ј на сайте в поиске смотрели во сколько ваш рейс летит? ¬рем€ другое?Ќа сайте в поиске посмотрела те же даты и врем€ рейсов!. ѕопробуйте заново сформировать посадочный талон, может там врем€ помен€лось? ” мен€ так же было ак его сформировать подскажите,если чекин прошли!¬ы имеете ввиду просто распечатать?. ƒа, из личного кабинета

ќтветить
03.03.19 21:42 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. “ака€ проблема, мне дважды пришло письмо об изменении времени вылета самолета, но по факту не вижу, что изменилось.  то-нибудь сталкивалс€ с таким?«дравствуйте!” нас та же проблема!» не пон€тно как на это смотреть...«акрыть глаза или как?” вас тоже висит вместо посадочных мест restricted?ћне так же на мейл пришло сообщение об изменении времени вылета, но по факту все то же самое!Ќа официальном сайте пока обычна€ отписка и никакой конкретики!. ј на сайте в поиске смотрели во сколько ваш рейс летит? ¬рем€ другое?Ќа сайте в поиске посмотрела те же даты и врем€ рейсов!. ѕопробуйте заново сформировать посадочный талон, может там врем€ помен€лось? ” мен€ так же было ак его сформировать подскажите,если чекин прошли!¬ы имеете ввиду просто распечатать?

ќтветить
03.03.19 20:59 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. “ака€ проблема, мне дважды пришло письмо об изменении времени вылета самолета, но по факту не вижу, что изменилось.  то-нибудь сталкивалс€ с таким?«дравствуйте!” нас та же проблема!» не пон€тно как на это смотреть...«акрыть глаза или как?” вас тоже висит вместо посадочных мест restricted?ћне так же на мейл пришло сообщение об изменении времени вылета, но по факту все то же самое!Ќа официальном сайте пока обычна€ отписка и никакой конкретики!. ј на сайте в поиске смотрели во сколько ваш рейс летит? ¬рем€ другое?Ќа сайте в поиске посмотрела те же даты и врем€ рейсов!. ѕопробуйте заново сформировать посадочный талон, может там врем€ помен€лось? ” мен€ так же было

ќтветить
03.03.19 15:22 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день. “ака€ проблема, мне дважды пришло письмо об изменении времени вылета самолета, но по факту не вижу, что изменилось.  то-нибудь сталкивалс€ с таким?«дравствуйте!” нас та же проблема!» не пон€тно как на это смотреть...«акрыть глаза или как?” вас тоже висит вместо посадочных мест restricted?ћне так же на мейл пришло сообщение об изменении времени вылета, но по факту все то же самое!Ќа официальном сайте пока обычна€ отписка и никакой конкретики!. ј на сайте в поиске смотрели во сколько ваш рейс летит? ¬рем€ другое?Ќа сайте в поиске посмотрела те же даты и врем€ рейсов!

ќтветить
03.03.19 10:39 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. “ака€ проблема, мне дважды пришло письмо об изменении времени вылета самолета, но по факту не вижу, что изменилось.  то-нибудь сталкивалс€ с таким?«дравствуйте!” нас та же проблема!» не пон€тно как на это смотреть...«акрыть глаза или как?” вас тоже висит вместо посадочных мест restricted?ћне так же на мейл пришло сообщение об изменении времени вылета, но по факту все то же самое!Ќа официальном сайте пока обычна€ отписка и никакой конкретики!. ј на сайте в поиске смотрели во сколько ваш рейс летит? ¬рем€ другое?

ќтветить
03.03.19 10:29 √ость

лала : летим в первый раз.через сайт заказала 2 билета туда и обратно на 11 ма€ на одного вз€ла багаж,но места не брала.будем сидеть? пришло смс на эмаил .дальше не знаю что мне дальше делать ƒальше ждете! “к вы вз€ли без места билеты то «а 48 часов откроетс€ регистраци€ на рейс. «аходите на сайт в свое бронирование и вводите все ваши данные и регистрируетесь.

ќтветить
03.03.19 10:24 √ость

ƒобрый день! ” мен€ изменилось врем€ полета, причем ни письма на емейл не было. «аметила чисто случайно. –аспечатала новый посадочный талон на бумаге- все нормально с новым временем, а хочу скинуть в wallet мобильную версию посадочного талона а там остаетс€ прежнее врем€.  ак так?

ќтветить
02.03.19 23:56 √ость

√ость : ƒобрый день. “ака€ проблема, мне дважды пришло письмо об изменении времени вылета самолета, но по факту не вижу, что изменилось.  то-нибудь сталкивалс€ с таким?«дравствуйте!” нас та же проблема!» не пон€тно как на это смотреть...«акрыть глаза или как?” вас тоже висит вместо посадочных мест restricted?ћне так же на мейл пришло сообщение об изменении времени вылета, но по факту все то же самое!Ќа официальном сайте пока обычна€ отписка и никакой конкретики!

ќтветить
02.03.19 22:13 лала

летим в первый раз.через сайт заказала 2 билета туда и обратно на 11 ма€ на одного вз€ла багаж,но места не брала.будем сидеть? пришло смс на эмаил .дальше не знаю что мне дальше делать

ќтветить
02.03.19 12:44 √ость

√ость : ƒобрый вечер, купил билет и зарегистрировалс€ на рейс, а после увидел ошибку в имени - вместо Aleksei указал Alexei, надо ли что-то предпринимать? ѕочитал ветку и решил все вопросы через чат, спасибо!!

ќтветить
02.03.19 12:38 ќльга

ƒобрый день, не получаетс€ оплатить билеты. ¬ чем может быть проблема? ¬водим все данные, загружаем, пишет,что идЄт обработка платежа, и на этом все заканчиваетс€!

ќтветить
02.03.19 0:26 √ость

ƒобрый вечер, купил билет и зарегистрировалс€ на рейс, а после увидел ошибку в имени - вместо Aleksei указал Alexei, надо ли что-то предпринимать?

ќтветить
02.03.19 0:16 √ость

ƒобрый день. “ака€ проблема, мне дважды пришло письмо об изменении времени вылета самолета, но по факту не вижу, что изменилось.  то-нибудь сталкивалс€ с таким?

ќтветить
02.03.19 0:03 √ость

≈катерина : ¬ понедельник вылет, только что заметила, что в моем имени стоит неправильна€ буква- вместо Y стоит I, придерутс€ ли к этому или можно не нервничать? ¬ правилах авиакомпании написано что одну ошибку не нужно исправл€ть, но если переживаете напишите в чат ¬ам исправ€т.

ќтветить
01.03.19 20:39 ≈катерина

¬ понедельник вылет, только что заметила, что в моем имени стоит неправильна€ буква- вместо Y стоит I, придерутс€ ли к этому или можно не нервничать?

ќтветить
01.03.19 17:37 √ость

√ость : √ость : √ость : Eysmont14 : Tatiana : «дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста, после онлайн регистрации и распечатки билетов на почту пришло письмо о том что места restricted!„то это значит и какие мои действи€? ј не могли бы ¬ы полностью привести текст на английском? Restricted - значит, ограниченный. Ќо пон€ть без контекста, что это значит, трудно Eysmont14 : Tatiana : «дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста, после онлайн регистрации и распечатки билетов на почту пришло письмо о том что места restricted!„то это значит и какие мои действи€? ј не могли бы ¬ы полностью привести текст на английском? Restricted - значит, ограниченный. Ќо пон€ть без контекста, что это значит, труднок сожалению, не могу добавить скрин с сайта((( √ость : Eysmont14 : Tatiana : «дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста, после онлайн регистрации и распечатки билетов на почту пришло письмо о том что места restricted!„то это значит и какие мои действи€? ј не могли бы ¬ы полностью привести текст на английском? Restricted - значит, ограниченный. Ќо пон€ть без контекста, что это значит, трудно Eysmont14 : Tatiana : «дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста, после онлайн регистрации и распечатки билетов на почту пришло письмо о том что места restricted!„то это значит и какие мои действи€? ј не могли бы ¬ы полностью привести текст на английском? Restricted - значит, ограниченный. Ќо пон€ть без контекста, что это значит, трудно   сожалению, не могу добавить скрин на форум с моей странички сайта Ryanair,! —мотрите: ќткрбываю my trip summery/ дальше  иев_Ѕарселона/номер рейса/врем€ вылета-прилета/‘амили€ им€/статус зелененький check in/ а напротив, где должно быть написано выбраное место(например D25) слово restricted! ƒобрый день. —уд€ по скину , что ¬ы прислали могу сказать однозначно. ≈сли ¬ы думаете ,что вы прошли регистрацию то ¬ы глубоко ошибаетесь!!!!!!!! ¬ы прошли регистрацию только по маршруту Ѕарселона - иев, так ¬ы приобрели 3 места. » поэтому согласно условий райнэра вы можете пройти регистрацию за 60 дней до вылета. ѕо ћаршруту  иев -Ѕарселона € не вижу у ¬ас мест. ћожет ¬ы их не покупали? “огда из данного ¬ами скина видно , что ¬ам предлагают приобрести еще 3 места по маршруту  иев-Ѕарселона. ≈сли ¬ы не приобретете еще 3 места более чем за 48 часов до вылета!!!!!, то и соответственно ¬ы сможете пройти регистрацию и получить билеты только не раньше 48 часов до вылета!!!! ¬ам решать.ћеста покупала в оба направлени€, у мен€ на руках рассеченные билеты есть с указанными местами!ƒо изменений!Ќо какие изменени€ _не пойму!

ќтветить
01.03.19 16:39 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬ера : ” мен€ такой вопрос, купила 3 билета один из них с багажом 20 кг, проплата прошла. Ќо в Ѕилете нет ни какой информации о багаже, возникнут ли проблемы и что мне делать? в посадочном билете внизу маленьким шрифтом написано 20кг Ѕоже, спасибо огромное, а то € спать не могу( у мен€ этот билет и больше € ничего делать не должна, никаких дополнительных регистраций? если чек ин прошли и посадочный на руках то все ” мен€ был тот же вопрос на дн€х. ƒобрый человек (ему спасибо) объ€снил что в посадочном внизу указано 20кг. Ётого хватило в аэропорту. ≈динственное, летела из  опена, в аэропорту там надо было зарегить багаж самосто€тельно, были спец. стойки дл€ этого. —ама бы не справилась, мне помогли

ќтветить
01.03.19 15:02 √ость

√ость : √ость : Eysmont14 : Tatiana : «дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста, после онлайн регистрации и распечатки билетов на почту пришло письмо о том что места restricted!„то это значит и какие мои действи€? ј не могли бы ¬ы полностью привести текст на английском? Restricted - значит, ограниченный. Ќо пон€ть без контекста, что это значит, трудно Eysmont14 : Tatiana : «дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста, после онлайн регистрации и распечатки билетов на почту пришло письмо о том что места restricted!„то это значит и какие мои действи€? ј не могли бы ¬ы полностью привести текст на английском? Restricted - значит, ограниченный. Ќо пон€ть без контекста, что это значит, труднок сожалению, не могу добавить скрин с сайта((( √ость : Eysmont14 : Tatiana : «дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста, после онлайн регистрации и распечатки билетов на почту пришло письмо о том что места restricted!„то это значит и какие мои действи€? ј не могли бы ¬ы полностью привести текст на английском? Restricted - значит, ограниченный. Ќо пон€ть без контекста, что это значит, трудно Eysmont14 : Tatiana : «дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста, после онлайн регистрации и распечатки билетов на почту пришло письмо о том что места restricted!„то это значит и какие мои действи€? ј не могли бы ¬ы полностью привести текст на английском? Restricted - значит, ограниченный. Ќо пон€ть без контекста, что это значит, трудно   сожалению, не могу добавить скрин на форум с моей странички сайта Ryanair,! —мотрите: ќткрбываю my trip summery/ дальше  иев_Ѕарселона/номер рейса/врем€ вылета-прилета/‘амили€ им€/статус зелененький check in/ а напротив, где должно быть написано выбраное место(например D25) слово restricted! ƒобрый день. —уд€ по скину , что ¬ы прислали могу сказать однозначно. ≈сли ¬ы думаете ,что вы прошли регистрацию то ¬ы глубоко ошибаетесь!!!!!!!! ¬ы прошли регистрацию только по маршруту Ѕарселона - иев, так ¬ы приобрели 3 места. » поэтому согласно условий райнэра вы можете пройти регистрацию за 60 дней до вылета. ѕо ћаршруту  иев -Ѕарселона € не вижу у ¬ас мест. ћожет ¬ы их не покупали? “огда из данного ¬ами скина видно , что ¬ам предлагают приобрести еще 3 места по маршруту  иев-Ѕарселона. ≈сли ¬ы не приобретете еще 3 места более чем за 48 часов до вылета!!!!!, то и соответственно ¬ы сможете пройти регистрацию и получить билеты только не раньше 48 часов до вылета!!!! ¬ам решать.

ќтветить
01.03.19 13:18 √ость

√ость : √ость : ¬ера : ” мен€ такой вопрос, купила 3 билета один из них с багажом 20 кг, проплата прошла. Ќо в Ѕилете нет ни какой информации о багаже, возникнут ли проблемы и что мне делать? в посадочном билете внизу маленьким шрифтом написано 20кг Ѕоже, спасибо огромное, а то € спать не могу( у мен€ этот билет и больше € ничего делать не должна, никаких дополнительных регистраций? если чек ин прошли и посадочный на руках то все

ќтветить
01.03.19 11:02 √ость

√ость : ¬ера : ” мен€ такой вопрос, купила 3 билета один из них с багажом 20 кг, проплата прошла. Ќо в Ѕилете нет ни какой информации о багаже, возникнут ли проблемы и что мне делать? в посадочном билете внизу маленьким шрифтом написано 20кг Ѕоже, спасибо огромное, а то € спать не могу( у мен€ этот билет и больше € ничего делать не должна, никаких дополнительных регистраций?

ќтветить
01.03.19 10:42 √ость

¬ера : ” мен€ такой вопрос, купила 3 билета один из них с багажом 20 кг, проплата прошла. Ќо в Ѕилете нет ни какой информации о багаже, возникнут ли проблемы и что мне делать? в посадочном билете внизу маленьким шрифтом написано 20кг

ќтветить
01.03.19 10:40 √ость

√ость : ƒобрый день!  упили простые билеты на Ћауду и вз€ли дополнительно за 25 евро багаж 20кг. ¬чера прошла онлайн регистрацию. Ќа форумах пишут что нужно зарегистрировать багаж.  ак это сделать и нужно ли вообще? ƒобрый день, вы разобрались, сама не знаю что делать(

ќтветить
01.03.19 10:17 √ость

јлександр :  омпани€ разводит людей на дополнительные 55 евро. ≈сли не зачикинусь на ихнем сайте за два часа до вылета, теб€ разведут на 55 евро. »нформации о суммах в таких случа€х небыло в письме. ¬оры. Ѕуду подавать в суд ћожно по подробней? ќ каких сумках и за каких 2 часа?

ќтветить
01.03.19 10:13 ¬ера

” мен€ такой вопрос, купила 3 билета один из них с багажом 20 кг, проплата прошла. Ќо в Ѕилете нет ни какой информации о багаже, возникнут ли проблемы и что мне делать?

ќтветить
—ообщени€ 421 - 470 из 6620
Ќачало | ѕред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/124.html 124 1 1