–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.02.19 21:53 “ать€на

Eysmont14 : ј если зайти вверху страницы - там где надпись "Unhappy with your seats" нажать change, что будет? ѕо идее должна открытьс€ схема салона, и выбранные ¬ами ранее места должны быть обозначены. Ёто так и происходит? ¬ерно!¬ыбранные ранее места закреплены за нами!—вет€тьс€ зелененьким!Ќо все таки как пон€ть надпись об ограничении...???

ќтветить
28.02.19 18:46 Eysmont14

ј если зайти вверху страницы - там где надпись "Unhappy with your seats" нажать change, что будет? ѕо идее должна открытьс€ схема салона, и выбранные ¬ами ранее места должны быть обозначены. Ёто так и происходит?

ќтветить
28.02.19 15:49 √ость

√ость : Eysmont14 : Tatiana : «дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста, после онлайн регистрации и распечатки билетов на почту пришло письмо о том что места restricted!„то это значит и какие мои действи€? ј не могли бы ¬ы полностью привести текст на английском? Restricted - значит, ограниченный. Ќо пон€ть без контекста, что это значит, трудно Eysmont14 : Tatiana : «дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста, после онлайн регистрации и распечатки билетов на почту пришло письмо о том что места restricted!„то это значит и какие мои действи€? ј не могли бы ¬ы полностью привести текст на английском? Restricted - значит, ограниченный. Ќо пон€ть без контекста, что это значит, труднок сожалению, не могу добавить скрин с сайта((( √ость : Eysmont14 : Tatiana : «дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста, после онлайн регистрации и распечатки билетов на почту пришло письмо о том что места restricted!„то это значит и какие мои действи€? ј не могли бы ¬ы полностью привести текст на английском? Restricted - значит, ограниченный. Ќо пон€ть без контекста, что это значит, трудно Eysmont14 : Tatiana : «дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста, после онлайн регистрации и распечатки билетов на почту пришло письмо о том что места restricted!„то это значит и какие мои действи€? ј не могли бы ¬ы полностью привести текст на английском? Restricted - значит, ограниченный. Ќо пон€ть без контекста, что это значит, трудно   сожалению, не могу добавить скрин на форум с моей странички сайта Ryanair,! —мотрите: ќткрбываю my trip summery/ дальше  иев_Ѕарселона/номер рейса/врем€ вылета-прилета/‘амили€ им€/статус зелененький check in/ а напротив, где должно быть написано выбраное место(например D25) слово restricted!

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
28.02.19 15:41 “ать€на

ƒа,спасибо,€ смотрела перевод слова restricted!Ќе могу пон€ть как это расцениваетс€? Ќа почту пришло письмо о том, что н≥жно перейти по ссылке чтоб прин€ть новые услови€ вылета/прилета, но даты и врем€ €кобы изменений те же, что и были раньше!ѕерехожу по ссылке, принимаю услови€, но напротив фамилий на страничке Ryanair открываю свои билеты_картина таже!¬место зачекиненых мест стоит слово_restricted!

ќтветить
28.02.19 15:32 √ость

Eysmont14 : Tatiana : «дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста, после онлайн регистрации и распечатки билетов на почту пришло письмо о том что места restricted!„то это значит и какие мои действи€? ј не могли бы ¬ы полностью привести текст на английском? Restricted - значит, ограниченный. Ќо пон€ть без контекста, что это значит, трудно Eysmont14 : Tatiana : «дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста, после онлайн регистрации и распечатки билетов на почту пришло письмо о том что места restricted!„то это значит и какие мои действи€? ј не могли бы ¬ы полностью привести текст на английском? Restricted - значит, ограниченный. Ќо пон€ть без контекста, что это значит, трудно

ќтветить
28.02.19 14:07 —лава

”жасное отношение к клиентам. ќсновна€ цель, это выбивать деньги. Ћюба€ мелочь стоит сумасшедшую сумму. ѕоследн€€ проверка проходит за пол часа до вылета и у человека нет выбора, или платить или не лететь. ” мен€ был чемодан, который отлетал минимум 10-15 раз с различными компани€ми low cost, включа€ эту... » прилетел Ryanair в ѕрагу как ручна€ кладь ( и прошел нормально проверку), а вот назад, представитель компании решил , что он не проходит по размерам , и заставл€л заплатить 50 евро... ѕришлось подарить им чемодан

ќтветить
28.02.19 11:17 Eysmont14

Tatiana : «дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста, после онлайн регистрации и распечатки билетов на почту пришло письмо о том что места restricted!„то это значит и какие мои действи€? ј не могли бы ¬ы полностью привести текст на английском? Restricted - значит, ограниченный. Ќо пон€ть без контекста, что это значит, трудно

ќтветить
28.02.19 0:28 Tatiana

«дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста, после онлайн регистрации и распечатки билетов на почту пришло письмо о том что места restricted!„то это значит и какие мои действи€?

ќтветить
27.02.19 16:08 √ость

ƒобрый день, при бронировании билетов, не указали выбор мест, чек ин за 2 дн€, можно ли выбрать теперь места, чтоб чекинитьс€ за более ранний срок. ѕройдет ли электронна€ верси€ или нужен печатный талон если мы летим из –има в ¬аршаву?

ќтветить
26.02.19 21:12 √ость

можно ли купить билет на ryanair в аэропорту и сколько это будет стоить?

ќтветить
26.02.19 20:35 √ость

ќксана : «дравствуйте! ѕриобрела билеты Ryanair, стала чекинитьс€ и не могу завершить процесс. я уже пользовалась услугами этой авиакомпании, у мен€ есть сохраненные данные в личном кабинете. ѕо возрасту паспорт заменен, у нового паспорта другой номер. Ќо € не могу ввести первую строку "What ID will /// be travelling with?", у мен€ 2 варианта: старый паспорт или другой документ. я вставл€ю "другой документ", ввожу паспорт и новые данные, но мен€ не пропускают с тем же вопросом: What ID will /// be travelling with?  ак мне изменить старые данные паспорта на новые? Ќадеюсь на скорый ответ, т.к. поездка через 10 дней. «аранее благодарна.[/QOUTE ѕопробуйте в личном кабинете исправить дл€ начала. ≈сли не получитс€ зайдите с другого браузера

ќтветить
26.02.19 18:10 ќксана

«дравствуйте! ѕриобрела билеты Ryanair, стала чекинитьс€ и не могу завершить процесс. я уже пользовалась услугами этой авиакомпании, у мен€ есть сохраненные данные в личном кабинете. ѕо возрасту паспорт заменен, у нового паспорта другой номер. Ќо € не могу ввести первую строку "What ID will†///†be travelling with?", у мен€ 2 варианта: старый паспорт или другой документ. я вставл€ю "другой документ", ввожу паспорт и новые данные, но мен€ не пропускают с тем же вопросом:†What ID will†///†be travelling with?  ак мне изменить старые данные паспорта на новые? Ќадеюсь на скорый ответ, т.к. поездка через 10 дней. «аранее благодарна.

ќтветить
25.02.19 21:23 √ость

ƒобрый вечер! Ћетим с ребенком, которому уже исполнилось 2 года. ” него отдельное место с маленькой ручной кладью. ћожем ли мы вз€ть с собой кол€ску-трость? »ли бесплатно только дл€ детей до 2 лет? » если можно вз€ть кол€ску, то можно ли ещЄ вз€ть маленькую ручную кладь?

ќтветить
25.02.19 12:50 √ость

√ость : ’елп! Ќадо ли отдельно регистрировать багаж 20кг?!¬ылет завтра рано утром!!!! »ли хватит что в посадочном меленько внизу написано bagage 20 кg ƒостаточно что написано в посадочном маленькими буковками 20кг

ќтветить
25.02.19 12:22 √ость

’елп! Ќадо ли отдельно регистрировать багаж 20кг?!¬ылет завтра рано утром!!!! »ли хватит что в посадочном меленько внизу написано bagage 20 кg

ќтветить
25.02.19 10:39 »рина

«дравствуйте. ’отелось бы уточнить... при покупке дополнительного багажа на борт уточн€етс€, что это сумка на колесиках до 10 кг и определенного размера. —могу ли € вз€ть с собой спортивную сумку (без вс€ких там колесиков естественно) вместо чемодана на колесах?

ќтветить
25.02.19 10:07 √ость

√ость : заказал билеты, не указав паспортные данные пассажиров (указал только им€, фамилию), т.к. не запросило, их об€зательно нужно вводить? и если добавить их в личном кабинете после заказа билетов, то не возникнут проблемы в аеропорту? ѕаспортные данные вбиваютс€ при регистрации на рейс.

ќтветить
24.02.19 21:59 √ость

заказал билеты, не указав паспортные данные пассажиров (указал только им€, фамилию), т.к. не запросило, их об€зательно нужно вводить? и если добавить их в личном кабинете после заказа билетов, то не возникнут проблемы в аеропорту?

ќтветить
24.02.19 11:29 oxygen77

√ость : ƒопущена небольша€ ошибка в имени при покупке билета Elena вместо Olena. Ѕудут ли проблемы при посадке?  ак заменить и платно ли это? —пасибо ѕроблем не будет, 1 или 2 буквы разрешаютс€. Ќо лучше написать им в чат

ќтветить
23.02.19 19:41 oxygen77

√ость : ƒопущена небольша€ ошибка в имени при покупке билета Elena вместо Olena. Ѕудут ли проблемы при посадке?  ак заменить и платно ли это? —пасибо ѕроблем не будет, 1 или 2 буквы разрешаютс€.

ќтветить
22.02.19 10:41 Eysmont14

√ость : —пасибо за предыдущий вопрос. ƒл€ окончательного успокоени€)) рейс ‘уэртевентура - Ћондон STN и Ћондон STN - ¬ильнюс пересадка 4 часа, без британской визы не пропуст€т? —пасибо. Ќе пропуст€т. Ќу вы и сами уже в курсе, что там нет транзитной зоны.

ќтветить
22.02.19 9:52 √ость

—пасибо за предыдущий вопрос. ƒл€ окончательного успокоени€)) рейс ‘уэртевентура - Ћондон STN и Ћондон STN - ¬ильнюс пересадка 4 часа, без британской визы не пропуст€т? —пасибо.

ќтветить
22.02.19 8:57 √ость

√ость : ƒобрый день, купил билеты ‘уэртевентура - Ћондон STN и Ћондон STN - ¬ильнюс, пересадка 4 часа, но так как в аэропорту нет транзитной зоны то нужна британска€ виза, у мен€ только шенген. ’очу помен€ть рейс на другой маршрут, пойдут ли оплаченные деньги за рейс ‘уэртевентура - Ћондон STN и Ћондон STN - ¬ильнюс в счет нового рейса? » какой будет штраф? до вылета 30 дней. √ость : ƒобрый день, купил билеты ‘уэртевентура - Ћондон STN и Ћондон STN - ¬ильнюс, пересадка 4 часа, но так как в аэропорту нет транзитной зоны то нужна британска€ виза, у мен€ только шенген. ’очу помен€ть рейс на другой маршрут, пойдут ли оплаченные деньги за рейс ‘уэртевентура - Ћондон STN и Ћондон STN - ¬ильнюс в счет нового рейса? » какой будет штраф? до вылета 30 дней. ¬ счет нового рейса деньги не пойдут. Ўтрафа не бедет

ќтветить
21.02.19 18:53 ћарта

ѕланируем лететь с младенцем. —кажите пожалуйста можно ли дл€ него брать ручную кладь. ј автокресло провозитс€ безплатно?

ќтветить
21.02.19 17:41 √ость

ƒопущена небольша€ ошибка в имени при покупке билета Elena вместо Olena. Ѕудут ли проблемы при посадке?  ак заменить и платно ли это? —пасибо

ќтветить
21.02.19 15:07 √ость

ƒобрый день, купил билеты ‘уэртевентура - Ћондон STN и Ћондон STN - ¬ильнюс, пересадка 4 часа, но так как в аэропорту нет транзитной зоны то нужна британска€ виза, у мен€ только шенген. ’очу помен€ть рейс на другой маршрут, пойдут ли оплаченные деньги за рейс ‘уэртевентура - Ћондон STN и Ћондон STN - ¬ильнюс в счет нового рейса? » какой будет штраф? до вылета 30 дней.

ќтветить
21.02.19 9:31 √ость

√ость : ƒобрый день! ≈сть така€ проблема: не могу закончить онлайн-регистрацию - после выбора мест кнопка confirm не активна[/QOUTE ѕопробуйте с другого браузера зарегитьс€

ќтветить
20.02.19 23:28 √ость

ƒобрый день! ≈сть така€ проблема: не могу закончить онлайн-регистрацию - после выбора мест кнопка confirm не активна

ќтветить
20.02.19 16:07 √ость

ƒобрый день! ћожет кто-то возвращал деньги за билеты, которыми не воспользовались? мы к сожалению не можем улететь и вы€снили, что можно вернуть 20 евро налогов на каждого пассажира Ќе выплывет ли потом налог на ети налоги? —пасибо!

ќтветить
20.02.19 13:29 √ость

ƒобрый день!  упила билеты на 2х взрослый и 2х детей, не учла что на момент полета дочери будет уже полных 12 лет, как помен€ть тип билета на взрослый?

ќтветить
19.02.19 18:12 јртем

—пасибо)

ќтветить
19.02.19 17:24 Eysmont14

јртем : ƒобрый день.ѕодскажите,кто знает,посадочные распечатывать нужно на цветном принтере?Ћибо же можно черно-белый? ћожно и черно-белый - нет проблем.

ќтветить
19.02.19 16:30 јртем

ƒобрый день.ѕодскажите,кто знает,посадочные распечатывать нужно на цветном принтере?Ћибо же можно черно-белый?

ќтветить
19.02.19 14:41 Eysmont14

√ость : јлександр :  омпани€ разводит людей на дополнительные 55 евро. ≈сли не зачикинусь на ихнем сайте за два часа до вылета, теб€ разведут на 55 евро. »нформации о суммах в таких случа€х небыло в письме. ¬оры. Ѕуду подавать в судјлександр флаг ¬ам в руки)).ѕрежде, чем кого та обвин€ть неплохо бы и самому прочитать все информацию. ≈сли у ¬ас ума хватило только купить билет при этом ¬ы даже не ознакомились правилами и услови€ми , то кто ¬ам виноват!!! ƒа и не верю €, что в письме по электронке этой информации не было. ƒл€ интереса посмотрел свой билет, который, правда, был уже несколько мес€цев назад - но € очень далек от мысли, что его форма помен€лась. ¬сЄ есть: "Online check in: Advanced online check in is mandatory for all customers for each flight (except Business Plus) and is available 60 days - 2 hours before each flight departure. Check in online or on our app. If you do not check in online, an airport check in fee of И50 will apply." «начит, сейчас ещЄ на 5 евро подорожала услуга. Ќу если кто-то ничего не читает или не знает английский - то это уж точно не проблема Ryanair

ќтветить
19.02.19 12:25 √ость

јлександр :  омпани€ разводит людей на дополнительные 55 евро. ≈сли не зачикинусь на ихнем сайте за два часа до вылета, теб€ разведут на 55 евро. »нформации о суммах в таких случа€х небыло в письме. ¬оры. Ѕуду подавать в судјлександр флаг ¬ам в руки)).ѕрежде, чем кого та обвин€ть неплохо бы и самому прочитать все информацию. ≈сли у ¬ас ума хватило только купить билет при этом ¬ы даже не ознакомились правилами и услови€ми , то кто ¬ам виноват!!!

ќтветить
19.02.19 12:17 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € провезти детскую кол€ску бесплатно дл€ ребенка, которому уже исполнилось 2 года, или нужно за неЄ доплачивать?  ол€ска yoya складываетс€ в размер ручной клади 55*40*20ƒобрый день. ѕеред посадкой в самолет ¬ам нужно подойти на стойку –егистрации –айнэйр предъ€вить документы на ребенка и его посадочный талон ¬ам повес€т бирку на кол€ску и ¬ы спокойно пройдете на посадку.  ол€ску можете сдать как при регистрации так и при посадке в самолет. ƒоплачивать ничего не надо.

ќтветить
19.02.19 12:10 √ость

гость : ѕрошу пом≥н€ти мен≥ паспортн≥ дан≥ в б≥лет≥ Ёто ¬ы кому пишите уважаемый? ≈сли ¬ам что то надо помен€ть, то пишите на официальный сайт , а не на форум))))

ќтветить
19.02.19 12:07 √ость

јлЄна : ” мен€ практически аналогичный отзыв о работе сотрудников компании Ryanair, что и у ≈катерины (от 16.02.2019) ¬печатление от сотрудников компании,в часности анентов,которые провод€т регистрацию на посадку :не компетентность, не достоверное предоставление информации!!! я должна была вчера(18.02.2019) улететь с доченькой рейсом  иев-—токгольм. »з-за непредвиденной задержки с одним документом, на несколько минут опаздывали на посадку, фактически успевали. ѕрошли все таможенную службу и бежали на посадку. ѕрибежали. ј агенты в 21.40 сообщили, что самолет уже улетел.ѕо официальным данным,опубликованным везде, самолет вылетел на 3 минуты раньше(21.47), чем по рассписанию (21.50). ‘актически он взлетел в 22.00(у мен€ есть переписка с одним из пассажиров с борта самолета) Ќа мою просьбу помочь в посадке, все проигнорировали...самолЄт ещЄ не взлетел, а мен€ с доченькой в срочном пор€дке вывели из пограничной зоны. я просила,показывала перкписку(о том что самолЄт еще не улетел), а мен€ с доченькой вывели, сказав что улетел. ...у мен€ нет слов... я считаю, что Ќ≈“ разницы в том сколько стоит билет... ≈сли бы мой билет стоил 300-1000И вы поступили бы так же?!...—омневаюсь!!! ¬ы - перевозчик с громким именем! ј сотрудники ваши (аэропорт Ѕорисполь, иев) оставл€ют желать лучшего!!! я собираюсь подавать на вашу компанию в суд за предоставление не достоверной информации пассажирам! ѕодтверждение этому у мен€ есть! ≈стественно, сообщу о некомпетентности работы сотрудников Ryanair в аэропорту Ѕорисполь(в часности смены,котора€ работала 18.02.2019) » тем более на камерах в аэропорту, в службе безопасности есть записи всего! ћне очень не при€тно от сложившейс€ ситуации, мо€ доченька расстроена. ” мен€ был проплачен отель,автомобиль... я хочу чтоб эта ситуаци€ разрешилась наилучшим образом дл€ мен€ в ближайшее врем€, и полной компенсацией всех моих затрат јлЄна : ” мен€ практически аналогичный отзыв о работе сотрудников компании Ryanair, что и у ≈катерины (от 16.02.2019) ¬печатление от сотрудников компании,в часности анентов,которые провод€т регистрацию на посадку :не компетентность, не достоверное предоставление информации!!! я должна была вчера(18.02.2019) улететь с доченькой рейсом  иев-—токгольм. »з-за непредвиденной задержки с одним документом, на несколько минут опаздывали на посадку, фактически успевали. ѕрошли все таможенную службу и бежали на посадку. ѕрибежали. ј агенты в 21.40 сообщили, что самолет уже улетел.ѕо официальным данным,опубликованным везде, самолет вылетел на 3 минуты раньше(21.47), чем по рассписанию (21.50). ‘актически он взлетел в 22.00(у мен€ есть переписка с одним из пассажиров с борта самолета) Ќа мою просьбу помочь в посадке, все проигнорировали...самолЄт ещЄ не взлетел, а мен€ с доченькой в срочном пор€дке вывели из пограничной зоны. я просила,показывала перкписку(о том что самолЄт еще не улетел), а мен€ с доченькой вывели, сказав что улетел. ...у мен€ нет слов... я считаю, что Ќ≈“ разницы в том сколько стоит билет... ≈сли бы мой билет стоил 300-1000И вы поступили бы так же?!...—омневаюсь!!! ¬ы - перевозчик с громким именем! ј сотрудники ваши (аэропорт Ѕорисполь, иев) оставл€ют желать лучшего!!! я собираюсь подавать на вашу компанию в суд за предоставление не достоверной информации пассажирам! ѕодтверждение этому у мен€ есть! ≈стественно, сообщу о некомпетентности работы сотрудников Ryanair в аэропорту Ѕорисполь(в часности смены,котора€ работала 18.02.2019) » тем более на камерах в аэропорту, в службе безопасности есть записи всего! ћне очень не при€тно от сложившейс€ ситуации, мо€ доченька расстроена. ” мен€ был проплачен отель,автомобиль... я хочу чтоб эта ситуаци€ разрешилась наилучшим образом дл€ мен€ в ближайшее врем€, и полной компенсацией всех моих затрат ”важаема€ јлена. —разу хочу ¬ам сказать, что это форум райнэйр, а не официальный сайт!!!!. “о, что ¬ам никто и ничего не вернет это 100%. “о, что ¬ы опоздали на посадку это только ¬аша проблема!!!. ¬ы об€заны были за 30 минут до полета пройти всю процедуру регистрации и сто€ть возле ворот дл€ посадки в самолет.—амолет может и сто€ть и 22.00 и дольше , но это не значит ,что если ¬ы опоздали ¬ы должны в его сесть. —уществует много тех. причин (подача и уборка трапа, проверка исправности и т.д).Ёто будет ¬ам урок на будущее.

ќтветить
19.02.19 9:19 √ость

ћужественный путешественник летает с женской сумкой. Ќепон€тно - что общего между отзывом о полете и последней фразой?

ќтветить
19.02.19 3:10 јлЄна

” мен€ практически аналогичный отзыв о работе сотрудников компании Ryanair, что и у ≈катерины (от 16.02.2019) ¬печатление от сотрудников компании,в часности анентов,которые провод€т регистрацию на посадку :не компетентность, не достоверное предоставление информации!!! я должна была вчера(18.02.2019) улететь с доченькой рейсом  иев-—токгольм. »з-за непредвиденной задержки с одним документом, на несколько минут опаздывали на посадку, фактически успевали. ѕрошли все таможенную службу и бежали на посадку. ѕрибежали. ј агенты в 21.40 сообщили, что самолет уже улетел.ѕо официальным данным,опубликованным везде, самолет вылетел на 3 минуты раньше(21.47), чем по рассписанию (21.50). ‘актически он взлетел в 22.00(у мен€ есть переписка с одним из пассажиров с борта самолета) Ќа мою просьбу помочь в посадке, все проигнорировали...самолЄт ещЄ не взлетел, а мен€ с доченькой в срочном пор€дке вывели из пограничной зоны. я просила,показывала перкписку(о том что самолЄт еще не улетел), а мен€ с доченькой вывели, сказав что улетел. ...у мен€ нет слов... я считаю, что Ќ≈“ разницы в том сколько стоит билет... ≈сли бы мой билет стоил 300-1000И вы поступили бы так же?!...—омневаюсь!!! ¬ы - перевозчик с громким именем! ј сотрудники ваши (аэропорт Ѕорисполь, иев) оставл€ют желать лучшего!!! я собираюсь подавать на вашу компанию в суд за предоставление не достоверной информации пассажирам! ѕодтверждение этому у мен€ есть! ≈стественно, сообщу о некомпетентности работы сотрудников Ryanair в аэропорту Ѕорисполь(в часности смены,котора€ работала 18.02.2019) » тем более на камерах в аэропорту, в службе безопасности есть записи всего! ћне очень не при€тно от сложившейс€ ситуации, мо€ доченька расстроена. ” мен€ был проплачен отель,автомобиль... я хочу чтоб эта ситуаци€ разрешилась наилучшим образом дл€ мен€ в ближайшее врем€, и полной компенсацией всех моих затрат

ќтветить
17.02.19 14:41 ∆аннс

«драствуйте, подскажите пожалуйста может кто знает. Ѕудет ли ryanair летать с Ёстонии (“аллинн) в Ѕремен(√ермани€)?

ќтветить
17.02.19 2:25 Ћера

Ќе могу заказать билет! ƒоходу до выбора мест и висеть второй день одна и та же истори€!!! — компа с телефона с гогле с хрома ничего! „то с сайтом???

ќтветить
16.02.19 16:20 –ами

ƒобрый день.ѕодскажите пожалуйста,как удалить аккаунт ryanair и св€занную с ним персональную информацию?

ќтветить
16.02.19 14:40 јлексей

”жасный сервис

ќтветить
16.02.19 12:38 гость

ѕрошу пом≥н€ти мен≥ паспортн≥ дан≥ в б≥лет≥

ќтветить
16.02.19 12:29 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста. ѕокупали один билет, а со счета сн€ли 2 суми- одна где есть номер рейса ≥ втойрой пишет essex. Essex ето что такое и почему сн€ли за ето деньги?  то знает?

ќтветить
16.02.19 11:52 Eysmont14

√алина : «дравствуйте. ћой билет предусматривает провоз маленькой сумки в салоне. ћне необходимо провезти немного большую сумку.ƒлина 48 см. ¬ысота 35. ћогу ли € доплатить в аэропорту чтобы вз€ть ее в салон. “ам хрупкие вещи. » как вобще можно решить проблему. —пасибо ƒобрый день! ¬ам нужно приобрести услугу Priority & 2 Cabin Bags. Ёто лучше сделать на сайте, зайд€ в свое бронирование. —тоит это, сейчас точно не помню, но что-то в районе 6-7 евро. Ёто позволит ¬ам вз€ть в салон сразу 2 сумки, одна из которых может быть 55х40х20. Ќа аэропорт лучше не отт€гивать - там эта услуга, скорее всего, гораздо дороже

ќтветить
16.02.19 11:16 √алина

«дравствуйте. ћой билет предусматривает провоз маленькой сумки в салоне. ћне необходимо провезти немного большую сумку.ƒлина 48 см. ¬ысота 35. ћогу ли € доплатить в аэропорту чтобы вз€ть ее в салон. “ам хрупкие вещи. » как вобще можно решить проблему. —пасибо

ќтветить
15.02.19 16:34 √ость

√ость : «дравствуйте, у мен€ така€ проблема, купила билет, но ещЄ не выбрала место, но как оказалось, что не могу теперь зайти на это приложение, не могу его распечатать.  акой будет штраф »ли нужно снова покупать новый билет? ≈сли прошли регистрацию то можно в любой момент скачать посадочный талон с офф сайта. ≈сли не прошли то надо код бронировани€ и эмайл по которому бронировали. Ѕесплатна€ регистраци€ за два дн€ до вылета и если купить место то можно пройти раньше.

ќтветить
15.02.19 16:21 oxygen77

√ость : ”мол€ю, подскажите что делать! ¬ылет 17.02. ѕосадочный на руках (летали недавно в –им, выдали наперед), но изменили врем€ вылета.—истема не дает распечатать новый посадочный,пишет вы уже зарегистрированы на рейс, а в старом старое врем€.  ак быть? ѕробуйте зайти из другого браузара(chrome например) и скачать посадочные талоны по новому там должно помен€тьс€ врем€ вылета. ћожно еще в приложении посмотреть на посадочные талоны. ƒаже если будет старое врем€ то проблем быть не должно.

ќтветить
—ообщени€ 470 - 519 из 6619
Ќачало | ѕред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/123.html 123 1 1