–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.02.19 16:21 oxygen77

√ость : ”мол€ю, подскажите что делать! ¬ылет 17.02. ѕосадочный на руках (летали недавно в –им, выдали наперед), но изменили врем€ вылета.—истема не дает распечатать новый посадочный,пишет вы уже зарегистрированы на рейс, а в старом старое врем€.  ак быть? ѕробуйте зайти из другого браузара(chrome например) и скачать посадочные талоны по новому там должно помен€тьс€ врем€ вылета. ћожно еще в приложении посмотреть на посадочные талоны. ƒаже если будет старое врем€ то проблем быть не должно.

ќтветить
15.02.19 16:00 oxygen77

√ость : ƒобрый день. «арегистрировалась на рейс который 02.04.2019 Ќо посадочный на почту не пришел, что делать. ≈сть только сохраненный в приложение валет на айфоне ≈сли прошли регистрацию то посадочный талон можно скачать в любое врем€ с официального сайта с компьютера или установить приложение. P.S. если кому понадобитьс€ то летать спокойно можно и по скриншоту сделанному из приложени€

ќтветить
15.02.19 13:09 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € провезти детскую кол€ску бесплатно дл€ ребенка, которому уже исполнилось 2 года, или нужно за неЄ доплачивать?  ол€ска yoya складываетс€ в размер ручной клади 55*40*20

ќтветить
13.02.19 12:53 √ость

√ость : ≈лена : ’отела заполнить на личной странице свои данные+ пассажиров , путешествующих со мной, чтобы впоследствии, за 2 дн€ до вылета быстрее пройти Check_in, но мне не позвол€ет вводить дату рождени€(год рождени€) и дату окончани€ срока паспорта(тоже, год не дает вводить)? „то делать?Ќужно купить страховку на ваш автомобиль. ј у вас еЄ еще нет,доподлинно известно.¬нести в неЄ всех тех людей которые с вами путешествуют.—делаете всЄ,вновь напишите сюда.¬ам ответит квалифицированный агент.“оропитесь. ѕри чем здесь страховка? ” мен€ была така€ же ситуаци€. –ешаетс€ заменой браузера, опера не даЄт год вводить, хром без проблем.

ќтветить
12.02.19 20:20 јлександру

»нформаци€ про платную регистрацию на стойке регистрации давно размещена на »’Ќ≈ћ сайте)))) как бы авиакомпани€м вычисл€ть таких тупых дебилов

ќтветить
12.02.19 20:06 √ость

”мол€ю, подскажите что делать! ¬ылет 17.02. ѕосадочный на руках (летали недавно в –им, выдали наперед), но изменили врем€ вылета.—истема не дает распечатать новый посадочный,пишет вы уже зарегистрированы на рейс, а в старом старое врем€.  ак быть?

ќтветить
12.02.19 19:56 —транница

¬ам точно лучше позвонить в компанию и уточнить, очень много ситуаций, когда билет второй аннулируетс€...

ќтветить
12.02.19 16:05 јлександр

омпани€ разводит людей на дополнительные 55 евро. ≈сли не зачикинусь на ихнем сайте за два часа до вылета, теб€ разведут на 55 евро. »нформации о суммах в таких случа€х небыло в письме. ¬оры. Ѕуду подавать в суд

ќтветить
12.02.19 9:42 √ость

«дравствуйте.ѕодскажите пожалуйста,если вз€л билеты в обе стороны,а дату вылета нужно помен€ть на день позже.≈сли помен€ю дату вылета на другой рейс (он дороже),то обратным рейсом смогу воспользоватьс€?

ќтветить
12.02.19 1:37 √ость

«дравствуйте, у мен€ така€ проблема, купила билет, но ещЄ не выбрала место, но как оказалось, что не могу теперь зайти на это приложение, не могу его распечатать.  акой будет штраф »ли нужно снова покупать новый билет?

ќтветить
11.02.19 20:58 √ость

ѕодойдет если виза чек не нужно ставить, а если нужно, то надо распечатанный на ј4 √ость : ¬ валете подойдет! √ость : ƒобрый день. «арегистрировалась на рейс который 02.04.2019 Ќо посадочный на почту не пришел, что делать. ≈сть только сохраненный в приложение валет на айфоне

ќтветить
11.02.19 18:24 √ость

¬ валете подойдет! √ость : ƒобрый день. «арегистрировалась на рейс который 02.04.2019 Ќо посадочный на почту не пришел, что делать. ≈сть только сохраненный в приложение валет на айфоне

ќтветить
11.02.19 11:09 Ќина

јлена,если уж решили писать,то пишите грамотно.Ёто что за слова-Ѕќ√ј∆,„≈ћќƒјЌЌ,ƒ≈“—“ »…, стыдно же наверное быть такой безграмотной!!!!!!

ќтветить
11.02.19 8:25 √ость

ƒобрый день. «арегистрировалась на рейс который 02.04.2019 Ќо посадочный на почту не пришел, что делать. ≈сть только сохраненный в приложение валет на айфоне

ќтветить
10.02.19 14:30 √ость

ƒобрый день, купила билеты Ћьвов в јликанте, имею пересадку в ƒюссельдорфе, не могу сделать чек ин билет с ƒюссельдорфа в јликанте

ќтветить
10.02.19 3:11 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, какие документы необходимы дл€ пересадки в Ћондоне ( аэропорт —танстед) при перелете из  иева в ѕорту через Ћондон? ≈сть билеты туда и обратно, биометрический паспорт, приглашение родственника из ѕортугалии. «аранее спасибо “ут все расписано. lowcostavia.com.ua/vse-pro-bezvizovyj-tr...

ќтветить
10.02.19 3:05 √ость

√ость :  упила 2 билета, но вз€ла одну приоритетную посадку, сейчас понимаю, что нужно докупить еще одну приоритетную посадку, как это сделать? Ёто можно сделать через приложение ryanair скачаное в play market.

ќтветить
08.02.19 23:32 √ость

ѕривет. ѕокупали один билет, а со счета сн€ли 2 суми- одна где есть номер рейса ≥ втойрой пишет essex. Essex ето что такое и почему сн€ли за ето деньги?  то знает?

ќтветить
08.02.19 22:18 √ость

упила 2 билета, но вз€ла одну приоритетную посадку, сейчас понимаю, что нужно докупить еще одну приоритетную посадку, как это сделать?

ќтветить
07.02.19 12:54 ѕаша

если € купил на свой акаунт 2 билета себе и девушке, только € не могу полететь а она летит то могу € только свой билет помен€ть на другую дату а ее оставить??

ќтветить
07.02.19 12:19 „ерноус

ƒобрый день. ѕодскажите, кто знает, при утере багажа в салоне самолЄта, есть ли шанс его найти? ќбратились к сотрудникам, те просто вз€ли наши контакты и обещали св€затьс€, если найдут...

ќтветить
07.02.19 12:18 Chernous

Ёто действительно странно, посадочный талонов должно быть столько, сколько пассажиров зарегистрировано. ¬ам нужно обратитьс€ в авиакомпанию, возможно произошла кака€-то ошибка... јлина : ѕочему при регистрации на 2 людей, пришЄл посадочный талон только на одного?

ќтветить
07.02.19 12:16 Chernous

«дравствуйте, ќлес€! Ќасколько мне известно, плюс опира€сь на свой опыт полЄтов, багаж должен быть в одной сумке (если правила иные, вам об этом должны сообщаить заренее), и если багаж оплачен, то , конечно, вы его сдаЄте ”дачного полЄта!:) ќлес€ : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, € оплатила 20 кг багажа, мне его сдавать в багаж или можно брать с собой у самолЄт? » ещЄ вопрос! Ёти 20 кг должны быть в одной сумке или можно в двух????? ќчень жду ответа, т.к. вечером вылет из »талии

ќтветить
07.02.19 12:03 ќлес€

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, € оплатила 20 кг багажа, мне его сдавать в багаж или можно брать с собой у самолЄт? » ещЄ вопрос! Ёти 20 кг должны быть в одной сумке или можно в двух????? ќчень жду ответа, т.к. вечером вылет из »талии

ќтветить
07.02.19 11:08 √ость

«дравствуйте! Ќа сайте райнеер многие рейсы из вильнюса доступны только до марта (например трапани), либо доступ к направлению есть, а самих рейсов нет (например, палермо). ћожет кто-нибудь объ€снить эту ситуацию? јктивно интересуют эти направлени€ дл€ полетов в июне.

ќтветить
07.02.19 1:51 √ость

упила билет, потом понадобилс€ билет дл€ подростка, чат бот на мой вопрос о возможности операции ответил, что нужно зарегестрировать как взрослого.  огда прошла первый этап регистрации и проплата прошла, оказалось, что не могу завершить регистрацию из-за возраста пассажира. ћожет кто-то сталкивалс€ с такой ситуацией или знает как решить данный вопрос ?! Ѕуду признательна!

ќтветить
07.02.19 1:46 √ость

јлина : ѕочему при регистрации на 2 людей, пришЄл посадочный талон только на одного? √ость : ƒобрый день. ’очу добавить еще одного пассажира (подростка) в бронирование.  ак это сделать? забронировала билет и сн€лась оплата, а ввести дату невозможно ( подросток), как можно прикрепить к своему билету?

ќтветить
06.02.19 23:49 јлина

ѕочему при регистрации на 2 людей, пришЄл посадочный талон только на одного?

ќтветить
06.02.19 21:13 √ость oleg

ак найти этот онлайн чат? ѕри бронировании билета была допущена ошибка в имени, как это можно исправить? √ость : √ость : Ћюдмила : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, допускаетс€ ли 1 ошибка в имени?  то сталкивалс€?в имени сделала ошибку (одна буква вместо Y написала I), на произношение существенно не вли€ет. ¬ылет завтра, писала на info@skymann.com, отписались, что за 15 евро измен€т в течение следующего рабочего дн€, по сути до вылета могут и не успеть. ¬друг кому надо будет исправить данные, не звоните и не ведитесь на платные услуги, написала в онлайн чат, мне за минуту все исправили бесплатно.

ќтветить
06.02.19 21:02 √ость oleg

ѕри бронировании билета была допущена ошибка в имени, как это можно исправить?

ќтветить
06.02.19 19:15  ат€

ѕодскажите, кто-то пыталс€ провозить в одном чехле несколько пар лыж? ќни провер€ют это?

ќтветить
06.02.19 16:51 √ость VAN

Ѕудет ли в 2019 году рейс ћилан (Ѕергамо)- Ѕургас????

ќтветить
05.02.19 21:47 √ость

то может подсказать, если куплены билеты на маршрут туда-обратно. ѕри невозможности в эту дату ехать туда, тер€етс€ ли бронь обратно? ѕри условии, что туда будут куплены новые билеты на другой день

ќтветить
05.02.19 21:02 ¬лад

ѕривет кто может подсказать как можно изменить им€ фамилию и с кириллицей на латиницу после чекина?

ќтветить
05.02.19 15:53 јнтонина

ƒобрый день! ѕри покупке билета попутали местами им€-фамилию! ” кого было такое? Ќадо ли мен€ть? »ли же это несущественна€ ошибка и могут пропустить?

ќтветить
04.02.19 20:51 √ость

√ость : √ость : ѕомогите сделал ошибку при вводе данных в ryan air, одна буква в фамили€ неправильна€, пропуст€т ли мен€ при проверке? ћожно ли изменить букву билет брал давно. ” мен€ была похожа€ ситуаци€, написала неправильно первую букву имени (не IULIIA a YULIIA). ¬ течение суток можно исправить ошибку в имени или фамилии бесплатно, дальше уже за деньги. я в итоге ничего не стала делать, и никто даже не заметил, спокойно пропустили. Ќо на вс€кий случай напишите им в чат, говор€т, бесплатно мен€ют одна ошибка допускаетс€ - это написано у них в правилах . Ќо если переживаете пишите в чат ¬ам исправ€т

ќтветить
03.02.19 23:44 √ость

≈лена : ’отела заполнить на личной странице свои данные+ пассажиров , путешествующих со мной, чтобы впоследствии, за 2 дн€ до вылета быстрее пройти Check_in, но мне не позвол€ет вводить дату рождени€(год рождени€) и дату окончани€ срока паспорта(тоже, год не дает вводить)? „то делать?Ќужно купить страховку на ваш автомобиль. ј у вас еЄ еще нет,доподлинно известно.¬нести в неЄ всех тех людей которые с вами путешествуют.—делаете всЄ,вновь напишите сюда.¬ам ответит квалифицированный агент.“оропитесь.

ќтветить
03.02.19 23:15 ≈лена

’отела заполнить на личной странице свои данные+ пассажиров , путешествующих со мной, чтобы впоследствии, за 2 дн€ до вылета быстрее пройти Check_in, но мне не позвол€ет вводить дату рождени€(год рождени€) и дату окончани€ срока паспорта(тоже, год не дает вводить)? „то делать?

ќтветить
03.02.19 22:53 √ость

√ость : ѕомогите сделал ошибку при вводе данных в ryan air, одна буква в фамили€ неправильна€, пропуст€т ли мен€ при проверке? ћожно ли изменить букву билет брал давно. ” мен€ была похожа€ ситуаци€, написала неправильно первую букву имени (не IULIIA a YULIIA). ¬ течение суток можно исправить ошибку в имени или фамилии бесплатно, дальше уже за деньги. я в итоге ничего не стала делать, и никто даже не заметил, спокойно пропустили. Ќо на вс€кий случай напишите им в чат, говор€т, бесплатно мен€ют

ќтветить
03.02.19 14:53 √ость

√ость : ≈вгений : «дравствуйте. ≈сть маленька€ проблема с регистрацией на сайте авиакомпании. ¬о вкладке мой профиль, не могу добавить данный паспорта, день и мес€ц можно вводить, а год нет. ѕомогите как быть с этим. ѕрисоедин€юсь к вопросу! јналогична€ шл€па, а также не выбираетс€ год у добавл€емых членов семьи.используйте IE

ќтветить
03.02.19 12:44 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € провезти детскую кол€ску бесплатно или нужно за неЄ доплачивать?  ол€ска yoya складываетс€ в размер ручной клади 55*40*20 –ебенку до 2 лет не разрешаетс€ иметь багаж или ручную кладь. ≈динственное исключение составл€ет детска€ кол€ска, провезти которую в багажном отсеке можно бесплатно. low-cost.expert/ryanair/luggage/

ќтветить
03.02.19 12:41 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, если берЄшь сумку 40Т20Т25, то можно ли с собой ещЄ женскую маленькую сумочку или только это? Ќет, нельз€, будут считатьс€ как ручна€ кладь и багаж, за который потребуют штраф 25 евро Ќо можно маленькую сумочку спр€тать в сумку 40х20х25, тогда нет проблем

ќтветить
03.02.19 12:40 √ость

¬сем привет!  упил услугу 1 x Priority & 2 Cabin Bags - втора€ сумка на борт, теперь пон€л, что она не нужна, можно ли от неЄ отказатьс€ и вернут ли часть денег? —уд€ по правилам сайта, то это невозможно, но может быть кто-то уже так делал?

ќтветить
03.02.19 12:37 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, если берЄшь сумку 40Т20Т25, то можно ли с собой ещЄ женскую маленькую сумочку или только это? Ќет, нельз€, будут считатьс€ как ручна€ кладь и багаж, за который потребуют штраф 25 евро

ќтветить
03.02.19 3:22 √ость

ѕомогите сделал ошибку при вводе данных в ryan air, одна буква в фамили€ неправильна€, пропуст€т ли мен€ при проверке? ћожно ли изменить букву билет брал давно.

ќтветить
02.02.19 22:47 √ость

ѕри чекине есть поле дл€ ввода только страны и даты рождени€, некуда ввести данные паспорта и тд, что делать?

ќтветить
02.02.19 16:39 √ость

ƒобрый день! я правильно пон€ла, если у ryanair теперь чемодан 10кг доплачиваетс€ отдельно, то он числитс€ не как ручна€ кладь а как багаж? ћожно ли в таком случае провозить жидкости? »ли также бутылочки по 100мл не больше литра в сумме?

ќтветить
02.02.19 16:30 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, если берЄшь сумку 40Т20Т25, то можно ли с собой ещЄ женскую маленькую сумочку или только это?

ќтветить
02.02.19 9:26 ≈лена

√ость : перепутала местами им€ и фамилию. как быть? кто сталкивалс€? Ќапишите в чат, ¬ам помен€ют. ” мен€ тоже така€ ситуаци€ была € при бронировании в билете мужа перепутала места. ¬чера написала, сначала не могли пон€ть что € от них хочу, думали что мне нужно исправить им€. ѕотом попросили сбросить паспорт и все помен€ли.

ќтветить
01.02.19 20:32 √ость

√ость : ƒобрый день!!  упил билеты в две стороны, еду помен€ть загран паспорт, пропуст€т ли мен€ на обратном пути с новым паспортом??

ќтветить
—ообщени€ 881 - 930 из 6980
Ќачало | ѕред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/122.html?PAGEN_1=122 122 1 1