–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.12.18 20:48 »слам

«а 2 мес€ца летал 5/6 раз и не разу не выветрил воврем€. ¬рем€ посадки заканчиваетс€ в 18:30, момент в который пишу это письмо 18:47 и € стою в очереди!

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
05.12.18 20:05 √ость

ƒобрый вечер.помогите купил билет им€ Alexander, можно как то помен€ть на Oleksandr

ќтветить
05.12.18 19:47 vlada2404

secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ¬сем у кого ошибки в данных, не соглашайтесь на платные услуги, напишите в поддержку Ryanair ( ссылка выше), они достаточны дружелюбны, сначала предлагают исправить платно, но настаивайте на том, чтобы они исправили бесплатно. ѕроверено на себе, исправили ошибку в имени совершенно бесплатно, правда не с первой попытки удалось, а только на третьем помощнике. √лавное настаивайте на бесплатном изменении, жалуйтесь, что это очень дорого( на них это действует)

ќтветить
05.12.18 18:30 Vitalina

ƒобрый вечер,€ забронировала билет и оплатила,но фамилию написала не правильно,без одной буквы.что делать?исправить не получаетс€.могут ли из за этого не пропустить?

ќтветить
05.12.18 13:12 ћарина

ƒоброго времени суток!  упила билеты с  иева в Ѕарселону с 9.12 по 16.12 на момент отлета 33 недел€ беремености, а на момент прилета 34 недел€. ƒоктор дала справку о сроке беременности с указанием срока и датой родов. ‘орму указаную на сайте ¬ашей авиокомпании не заполн€ет так как не знает английского €зыка. ћогу ли € лететь при наличии справки с поликлиники и 3-€ печат€ми на ней?

ќтветить
04.12.18 8:45 Ћюбовь

«дравствуйте, при попытке зарегистрировать документ (паспорт) на сайте авиакомпании не удаетс€ ввести год окончани€ действи€ документа. ќкно года заблокировано.  ак можно исправить эту ситуацию? ћой полет через мес€ц, билеты Raynair (Barcelona-Rome-Barcelona), поэтому хочетс€ пройти регистрацию и распечатать билеты заранее. —пасибо.

ќтветить
03.12.18 22:12 Gogen

ак докупить багаж 10кг на одного человека, если чекин на троих?

ќтветить
03.12.18 2:58 √ость

«дравствуйте, подскажите у мен€ рюкзак 54х25х35 он не входит по параметрам ручной клади. я вз€л priority & 2 cabin bags, € правильно понимаю что могу вз€ть рюкзак в салон как вторую ручную кладь? это единственна€ сумка которую € беру. —пасибо

ќтветить
02.12.18 23:50 Igorkol

«дравствуйте, вз€л у –айнэир 2 билета: Ђѕорто-ћарракеш и ћарракеш-ѕорто. ѕриехав на регистрацию узнал что в ћарокко нужна виза, глупо вышло с моей стороны. ћогу € вернуть деньги за билеты? »ли перевести их на внутренний счет? ћожет частично? «аранее спасибо.

ќтветить
02.12.18 23:13 ¬ладимир69

«дравствуйте, вз€л у –айнэир 2 билета: Ђѕорто-ћарракеш и ћарракеш-ѕорто. ѕриехав на регистрацию узнал что в ћарокко нужна виза, глупо вышло с моей стороны. ћогу € вернуть деньги за билеты? »ли перевести их на внутренний счет? ћожет частично? «аранее спасибо.

ќтветить
02.12.18 19:20 Oleksandra Boyechko

√ость : √ость : «дравствуйте. в разделе "My Bookings" отображаютс€ билеты с другой датой. ¬ылет 21.07.2019 по04,08,2019 ѕыталс€ найти через мобильное приложение, также не отображаютс€.

ќтветить
02.12.18 12:51 —ветлана

Ѕронировали билеты Ћьвов-ћемингем (туда обратно) на 4х человек. ’отим на одного человека туда-обратно купить Ptiority c дополнительной ручной кладью но на сайте автоматически добавл€ет на всех пассажиров.  ак быть? Ќа сайте skymann.com/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%... нашла предложение добавить, но можно ли довер€ть ему?

ќтветить
02.12.18 10:32 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕропали билеты в разделе "My Bookings" и не отображаютс€ на сайте вообще. ¬ылет 11.11.2018 ѕыталс€ найти через мобильное приложение, также не отображаютс€. —коро нужно будет проходить онлайн регистраци€ - начинаю переживать. то же самое интересует, что ¬и сделали?????

ќтветить
01.12.18 12:00 √ость

ћогу ли € воспользоватьс€ билетом мамы приоритет пас, если она не полетела, багаж был оформлен на неЄ

ќтветить
01.12.18 0:47 »рина

ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, билеты куплены двум€ маршрутными квитанци€ми. „то будет со вторым, если будет задержка рейса и мы не успеем на следующий рейс. ќба билета райанэйр, просто покупались в разные дни.

ќтветить
30.11.18 18:43 √ость

«дравствуйте, подскажите у мен€ рюкзак 54х25х35 он не входит по параметрам ручной клади. я вз€л priority & 2 cabin bags, € правильно понимаю что могу вз€ть рюкзак в салон как вторую ручную кладь? это единственна€ сумка которую € беру. —пасибо

ќтветить
30.11.18 18:42 tenomo

ќтветить
30.11.18 11:46 јндрей

:) : «дравствуйте!  то летал с пересадкой в Ћондоне - јЋј–ћ. ѕересадка в —танстеде, Ћондон, аэропорт не транзитный. 20 часов пересадка, конечный пункт - ‘ранци€. ѕуст€т ли на борт? »ли об€зательно виза транзитна€ нужна? Ќасколько знаю, по законодательству,23 часа 59 минут есть право находитс€ там без визы.. Ќо в официальном визовом центре никто ничто не знает, в авиакомпании обещали только из –оссии выпустить и там ничего не гарантируют.. Ќе пуст€т вообще на борт лет€щий в јнглию. ” нас пол самолета не пустили( все граждане ”краины ). —казали дл€ транзита через јнглию об€зательное наличие транзитной визы. ƒаже дл€ 2х часов транзита, как было у нас. —казали это об€зательный пункт дл€ лет€щих лоукостами. ƒл€ обычных авиалиний - еще рассматривают вариант транзита без визы. ¬ итоге переплатили за билеты в 8 раз, чтоб хоть как то улететь домой. —отрудники ранэйра просто разводили руками и говорили, что нужно читать услови€. “ак что ни в коем случае не берите билеты с пересадкой на территории Ѕритании

ќтветить
29.11.18 12:45 Maryna√ость

ƒобрый день ! —егодн€ 29.11.2018 летела с мужем авиакомпанией Ryanair. Hamburg -Thessaloniki. когда забирали багаж обнаружили что багаж был вскрыт .¬ √амбурге мы установили  од на замке ,при придЄте увидели что видимо код не могли найти ,а сам замок расковыр€ли и вскрыли .мы обратились сразу же к сотруднице автокомпании Ryanair что бы она зафиксировала акт вскрыти€ багажа и порчи имущества .Ќа что мы получили отказ .ќна предоставила нам бумажку где был указан интернет адрес где мы должны написать свою жалобу .мы начали возмущатьс€ .но она начала повышать голос .ћы попросили вызвать полицию.ќна типа объ€снила нам куда мы должны идти и к кому обращатьс€ .Ётим самым она красиво вывела нас из зоны контрол€ .ћы обратились к одному из дежурившему в аэропорту полицейскому ,но он тоже красиво нам сказал что полици€ находитс€ в зоне контрол€ ,из которой мы только вышли .—отрудница авиакомпании оказалась не компетентной ,повышала голос .¬озле нас сто€ла пара ,у которой вообще был разломан чемодан . то это все будет возмещать ? Ќа каком основании без нашего присутстви€ вскрывали чемодан ?куда обращатьс€ и что делать ?испортили все настроение .

ќтветить
28.11.18 16:57 √ость

√ость : «дравствуйте. ћы прошли он-лайн регистрацию на Raynair, но €чеек дл€ введени€ паспортных данных не было...билеты пришли на почту...это вообще нормально, такое может быть? ≈сли по шенгену летаете то не нужно вводить паспортные данные

ќтветить
27.11.18 17:24 √ость

«дравствуйте!≈сли неправильно поставить год рождени€ вместо 2005гр, указать 2003гр . Ѕудут проблемы на стойки регистрации перед полетом ? —пасибо.

ќтветить
27.11.18 16:23 √ость

«дравствуйте! ѕокупала по три билета на рейс “аллин-ћилан Ѕергамо 15.01 2019 , ћилан Ѕергамо-Ѕарселона 16 01 2019 Ѕарселона -—анть€го 22.01 2019, —анть€го-“енерифе 23.01.2019 “енерифе -Ѕарселона 29.01.2019, Ѕарселона ∆ирона-–ига 30.01.2019 Ќа себ€ ,сестру и плем€нницу √од рождени€ плем€нницы 2005. ѕри прохождении регистрации в интернете себ€ зарегистрировала и сестру без проблем. ј вот с датой рождени€ ребенка есть проблемы. ¬ыборка по годам охватывает период до 2003 год. как исправить?—пасибо

ќтветить
26.11.18 21:55 √ость

√остьHopfmann Natalis : ”важаемые сотрудники авиакомпании Ryanair, 24.11.2018 на сайте Trevellink забронировали авиаперелет ¬ашей авиакомании по маршруту Ѕерлин - –им- Ѕерлин с 16 по 21 €нвар€ 2018г. ѕолучили сообщение на электронную почту о том,что бронирование билетов успешно завершено,при этом электронные билеты на указанную нами электронную почту до сих пор не поступили. ¬опрос: в течение какого времени после заказа авиаперелета мы получим электронные билеты? «аранее благодарны за ответ. —пасибо за понимание. Ќаталь€ ’опфманн ƒобрый вечер . ј с чего вы вз€ли что вам кто то пришлет электронные билеты. ¬ам только приходит ваша бронь, а все остальное делаете сами ѕрежде чем что то покупать надо хот€ бы уделить 20 минут времени. „то бы знать ¬ы должны делать и что ¬ам должны прислать.

ќтветить
26.11.18 13:28 Lesia

Ќе получаетс€ заполнить форму на компенсацию за задержку рейса (flight FR3166, from Warsaw to Kiev on the 25-11-2018). EU261 Disruption Compensation and Expense Claim Form на вашем сайте. в чем проблема??????????????? пробую и с телефона и с комп'ютера

ќтветить
25.11.18 21:00 јлександра

ƒобрый день „то делать если перепутали им€ и фамилию местами?

ќтветить
25.11.18 16:21 ƒмитрий

23.11.18 отменили рейс  раков- иев. ѕомен€ли билет.Ќа сегодн€ ћодлин  иев(Ѕорисполь) 25.11.18 снова задерживают рейс на 4 часа..! „то лучше делать? я не могу вылететь со страны!денег нет,но вы держитесь что-ли??

ќтветить
25.11.18 16:13 √ость€Ќаталь€ ’опфманн

”важаемые сотоудники компании. ¬ предыдущем письме € неверно указала год заказа авиаперелета ¬ашей компанией,а именно вместо 2019г. € ошибочно указала 2018г. Ќаталь€ ’опфманн

ќтветить
25.11.18 16:09 √остьHopfmann Natalis

”важаемые сотрудники авиакомпании Ryanair, 24.11.2018 на сайте Trevellink забронировали авиаперелет ¬ашей авиакомании по маршруту Ѕерлин - –им- Ѕерлин с 16 по 21 €нвар€ 2018г. ѕолучили сообщение на электронную почту о том,что бронирование билетов успешно завершено,при этом электронные билеты на указанную нами электронную почту до сих пор не поступили. ¬опрос: в течение какого времени после заказа авиаперелета мы получим электронные билеты? «аранее благодарны за ответ. —пасибо за понимание. Ќаталь€ ’опфманн

ќтветить
23.11.18 16:57 Eysmont14

:) : «дравствуйте!  то летал с пересадкой в Ћондоне - јЋј–ћ. ѕересадка в —танстеде, Ћондон, аэропорт не транзитный. 20 часов пересадка, конечный пункт - ‘ранци€. ѕуст€т ли на борт? »ли об€зательно виза транзитна€ нужна? Ќасколько знаю, по законодательству,23 часа 59 минут есть право находитс€ там без визы.. Ќо в официальном визовом центре никто ничто не знает, в авиакомпании обещали только из –оссии выпустить и там ничего не гарантируют.. ” вас крайне неточна€ информаци€. ¬иза в данном случае необходима, поскольку транзитной зоны в —танстеде нет, да и рейсы в любом случае выполн€ютс€ отдельными сегментами.

ќтветить
23.11.18 16:43 :)

«дравствуйте!  то летал с пересадкой в Ћондоне - јЋј–ћ. ѕересадка в —танстеде, Ћондон, аэропорт не транзитный. 20 часов пересадка, конечный пункт - ‘ранци€. ѕуст€т ли на борт? »ли об€зательно виза транзитна€ нужна? Ќасколько знаю, по законодательству,23 часа 59 минут есть право находитс€ там без визы.. Ќо в официальном визовом центре никто ничто не знает, в авиакомпании обещали только из –оссии выпустить и там ничего не гарантируют..

ќтветить
23.11.18 16:04 √ость

«дравствуйте. ћы прошли он-лайн регистрацию на Raynair, но €чеек дл€ введени€ паспортных данных не было...билеты пришли на почту...это вообще нормально, такое может быть?

ќтветить
23.11.18 15:11 vlada2404

ѕодскажите, допустила при букинге одну ошибку в имени , вместо правильного Vladyslava написала Vladislava, пропуст€т ли на рейс и есть ли возможность обойти изменение в имени за 100 евро?

ќтветить
23.11.18 14:26 √ость

ћожно купить с одним багажом только на других сайтах, а не на –айнейр, но чтото стремновато.

ќтветить
23.11.18 14:25 √ость

“ать€на :  ак докупить багаж на одного человека, если чекин на двоих? ” мен€ такой же вопрос! ќтдельно нельз€ купить билеты , т.к. € с ребенком, а багаж один только нужен.

ќтветить
23.11.18 10:58 “ать€на

ак докупить багаж на одного человека, если чекин на двоих?

ќтветить
22.11.18 23:08 елена

ќплатила билет на рейс ѕалермо-Ѕудапешт в но€бре на 15 декабр€ на сайте City.Travel в рубл€х. “ам, похоже вообще не было опции оплаты ручной клади размера кабин-сайз. “еперь волнуюсь, как оплатить свой чемоданчик. ѕолучитс€ ли это сделать при прохождении онлайн-регистрации за 2 дн€ до вылета? Ѕуду в это врем€ в круизе и вообще не представл€ю как все это осуществить.

ќтветить
21.11.18 19:19 √ость

¬от ¬ы здесь правы. онечно,перебор.Ќо не правы в том,что необ€зательно читать и знать правила по которым они нас шкур€т. »ли чел ничего не зна€ про разные поборы в аэропорту превращаетс€ в злобное подобие человека и остаетс€ им еще чуть-чуть после полета.»ли все зна€ с лучезарной улыбкой,великолепным настроением и с огромной радостью бежит в кассу отдать 55 евроденег за свою регистрацию.ј после полета своим позитивным настроением восхищает всех своих родных и даже не очень близких. ѕочувствуйте,как говоритс€, разницу.

ќтветить
21.11.18 17:13 √ость

MarynaKyiv2304 :  ирилл : ƒобрый вечер! 19.11.2018 в самолЄте компании –айн эир был найден лэптоп. ”тер€вших прошу обратитьс€. ƒобрый день «абыли лептоп на 29 р€ду. ќчень надеемс€, что это наш:( +48570754147 ¬айбер ватсап на этом номере. «воните!!! я нахожусь в ѕольше. –ано спать не ложусь, так что жду!))

ќтветить
21.11.18 14:06 √ость

«дравствуйте, сталкивалс€ ли кто-нибудь с тем, что авиакомпани€ сообщила письменно, что перечислит компенсацию за отмену рейса, назначили сумму и срок выплаты, а деньги так и не перевели???? ’от€ из моей практики, такие ситуации четко ранее исполн€лись.

ќтветить
21.11.18 12:21 ≤рина

ƒоброго дн€! ѕ≥дкаж≥ть, будь ласка, таку ≥нформац≥ю: €кщо оплачена Priority bags (Ryanair),чи можна брати в ручний багаж ( на борт) такий предмет €к торт (вагою до 3 кг). –озум≥ю, що питанн€ не дуже доречне, але не часто подорожую, тому потр≥бна ¬аша допомога. Ќаперед д€кую за в≥дпов≥дь.

ќтветить
21.11.18 12:13 MarynaKyiv2304

ирилл : ƒобрый вечер! 19.11.2018 в самолЄте компании –айн эир был найден лэптоп. ”тер€вших прошу обратитьс€. ƒобрый день «абыли лептоп на 29 р€ду. ќчень надеемс€, что это наш:(

ќтветить
20.11.18 23:30 √ость

ак изменить....произошла машинальна€ ошибка.. ¬зрослый- зарегистрирован как ребенок –ебенок - зарегистрирован как взрослый... „то делать.. ѕомогите пожалуйста... —пасибо...

ќтветить
20.11.18 18:08  ирилл

ƒобрый вечер! 19.11.2018 в самолЄте компании –айн эир был найден лэптоп. ”тер€вших прошу обратитьс€.

ќтветить
20.11.18 18:06 √ость

Ѕыл найден макбук в салоне самолета лет€щим рейсом борисполь гданьск. 19.11.2018 в 21.25. ѕрошу отозватьс€ владельцу

ќтветить
20.11.18 12:53  ат€

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, прочитала, что на младенца модна€ вз€ть +5кило багажа. Ёто ещЄ одну сумку до 5 кило или это к моей ручной клади?

ќтветить
19.11.18 23:04 √ость

ƒобрый день. не могу авторизироватьс€ на сайте

ќтветить
19.11.18 16:58 Ќаталь€

ƒобрый день, € купила билеты,1000 евро деньги в банке за резерваци€ стоит на них € могу от меньть это уRyanaira?

ќтветить
18.11.18 21:09 ≈вгени€

ƒобрый день, € заказала билет, в билете указано им€ как Yevhenii, а в паспорте Yevheniia . ¬озникнут ли проблемы?

ќтветить
18.11.18 10:07 √ость

јнастаси€ : Ќевозможно сделать check in онлайн на сайте компании или в приложении. «а это в аэропорту придетс€ доплатить 55И с человека. Ётот лоукост обходить очень дорого и лучше воспользоватьс€ другим авиа перевозчиком. Ѕесплатна€ регистраци€ доступна от 2 до 48 часов до рейса!

ќтветить
18.11.18 10:04 √ость

√ость : Ќиколай : ƒобрый день. я, гражданин –еспублики Ѕеларусь, у мен€ есть Ўенген виза (выдана Ћитва). я приобрел билеты компании Ryanair с “енерифе в ¬аршаву с пересадкой в Ѕристоль (между рейсами 2 часа). у мен€ нет Ѕританской визы. Ќе будет ли у мен€ проблем с посадкой? ѕроблема будет. ¬ас просто не посад€т без визы в самолЄт, так у вас нету Ѕританской визы. Ќе считаю ответ верным. ”точните. Ћетали несколько лет также: проблем не было!!! ¬ы же транзитом летите. ¬иза не нужна

ќтветить
—ообщени€ 636 - 685 из 6485
Ќачало | ѕред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/117.html 117 1 1