–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.11.18 17:36 √ость

Ќиколай : ƒобрый день. я, гражданин –еспублики Ѕеларусь, у мен€ есть Ўенген виза (выдана Ћитва). я приобрел билеты компании Ryanair с “енерифе в ¬аршаву с пересадкой в Ѕристоль (между рейсами 2 часа). у мен€ нет Ѕританской визы. Ќе будет ли у мен€ проблем с посадкой? ѕроблема будет. ¬ас просто не посад€т без визы в самолЄт, так у вас нету Ѕританской визы.

ќтветить
17.11.18 6:39 јнастаси€

Ќевозможно сделать check in онлайн на сайте компании или в приложении. «а это в аэропорту придетс€ доплатить 55И с человека. Ётот лоукост обходить очень дорого и лучше воспользоватьс€ другим авиа перевозчиком.

ќтветить
16.11.18 19:42 √ость

ѕодскажите, если у мен€ только чемодан 55х40х20 и маленький рюкзак и чемодан € хочу сдать в багажное отделение, нужно платить ѕриорити? Ћечу в но€бре

ќтветить
16.11.18 12:45 ѕолина

«дравствуйте так получилось билеты купила на один паспорт( действителен до июл€ 2019) а визу поставила в новый паспорт, старый разрешили временно ставить Ќе возникнет ли вопросов в аэропорту что данные в билете на один паспорт а виза в другом?

ќтветить
16.11.18 10:54 Ќиколай

ƒобрый день. я, гражданин –еспублики Ѕеларусь, у мен€ есть Ўенген виза (выдана Ћитва). я приобрел билеты компании Ryanair с “енерифе в ¬аршаву с пересадкой в Ѕристоль (между рейсами 2 часа). у мен€ нет Ѕританской визы. Ќе будет ли у мен€ проблем с посадкой?

ќтветить
16.11.18 3:33 √ость

ƒоброњ н≥чки,щойно робила чек≥н ≥ пом≥тила ,що пропустила одну букву в ≥мен≥,написала одну i зам≥сть ≥≥ ўо мен≥ робити?в≥л≥т п≥сл€завтра

ќтветить
15.11.18 19:26 √ость

√ость : ƒобрий день, п≥дкаж≥ть будь ласка, ручна поклажа 40 * 25 * 20 п≥дходить рюкзак?“ак, €кщо в≥н таких розм≥р≥в

ќтветить
15.11.18 17:29 √ость

ћари€ : ƒоброго времени суток! ѕерепутали местами им€ и фамилию при покупке билетов, т.е. там где им€ написали фамилию, а где фамили€ - им€ ѕрошло больше суток - бесплатно изменить уже нельз€ Ѕилеты ¬аршава-Ѕарселона-ћайорка-Ѕерлин ¬озникнут ли проблемы при посадке? Ќе будет!

ќтветить
14.11.18 13:05 јнна

¬от у мен€ ситуаци€ как у ¬ас, ryanair пишет, что в билет добавл€ет бесплатный багаж 10 кг, который нужно будет сдать на стойке регистрации. ” мен€ вопрос:  акой размер чемодана можно вз€ть- (55/40/20), либо по новым правилам- (максимально допустимые размеры регистрируемого багажа на 10,20,30кг-(149/119/171)? ” мен€ така€ же ситуаци€. ѕо факту получаетс€ 2 сумки: 1-small bag, 1-cabin bag. “.е. даже удобнее т.к. cabin bag-это размер 55*40*20, а маленька€-40*20*25. » да, приоритетную посадку при регистрации добавить невозможно.

ќтветить
14.11.18 12:20 ћари€

«дравствуйте. ƒопускаетс€ ли ребенку старше 2 лет малогаборитна€ кол€ска? ≈сли да, бесплатно ли? —даетсч ли она как багаж?

ќтветить
13.11.18 23:08 јлена

¬сем привет! –еб€та, кто-нибудь знает, как помен€ть email в аккаунте ryanair? »зменилась почта, а все доки приход€т на старую, на которую у мен€ нет доступа.

ќтветить
13.11.18 18:43 √ость

ак зарегистрировать посадочный талон, если официальный сайт недоступен?

ќтветить
13.11.18 0:38 ћари€

ƒоброго времени суток! ѕерепутали местами им€ и фамилию при покупке билетов, т.е. там где им€ написали фамилию, а где фамили€ - им€ ѕрошло больше суток - бесплатно изменить уже нельз€ Ѕилеты ¬аршава-Ѕарселона-ћайорка-Ѕерлин ¬озникнут ли проблемы при посадке?

ќтветить
11.11.18 10:12 ќксана

ƒобрый день! ѕриобрела услугу приорити. ћаленька€ сумка с размерами ќ , а доп. - 50×38×24. Ёти 24 см - это критично? ћогут быть проблемы? ѕодскажите, пожалуйста, кто сталкивалс€)

ќтветить
11.11.18 9:55 √ость

√јндрей : «дравствуйте!  упил билеты через сайт  иви. потом оплатил выбор мест. ƒумал, что добавит дополнительное место ручной клади, но не угадал.  ак теперь можно докупить Priority and 2 Cabin bags, если билет брал на  иви? ƒумаю, ¬ы можете зачекинитьс€ онлайн на сайте –айанэйр, в одном из шагов ¬ам предложат добавить услугу Priority.

ќтветить
11.11.18 2:01 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста что делать если при регистрации им€ и фамили€ были введены на русском €зыке! ћожет ли так быть? » если нет, то что делать?

ќтветить
11.11.18 1:13 √ость

√ость : Ћюдмила : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, допускаетс€ ли 1 ошибка в имени?  то сталкивалс€?в имени сделала ошибку (одна буква вместо Y написала I), на произношение существенно не вли€ет. ¬ылет завтра, писала на info@skymann.com, отписались, что за 15 евро измен€т в течение следующего рабочего дн€, по сути до вылета могут и не успеть. ¬друг кому надо будет исправить данные, не звоните и не ведитесь на платные услуги, написала в онлайн чат, мне за минуту все исправили бесплатно.

ќтветить
10.11.18 12:17 √ость

ƒобрый день, уважаемые форумчане! ѕодскажите, как ввести год в своем профиле, по€вл€етс€ только 0 или -1 или слово year? ¬озможно вопрос уже звучал, поэтому заранее извините) спасибо за ответ

ќтветить
10.11.18 10:51 Eysmont14

√ость : ƒобрый день, подскажите пожалуйста, ручна€ кладь 40*25*20 подходит рюкзак? ≈сли войдет в специальную рамку - или его можно сжать так, что он войдет- то подходит

ќтветить
10.11.18 10:01 √ость

ƒобрый день, подскажите пожалуйста, ручна€ кладь 40*25*20 подходит рюкзак?

ќтветить
09.11.18 22:45 √ость

ѕодскажите пожалуйста как быть в ситуации если сделана ошибка в заказе вылета. Ќужно было на 6.01.19, а билет на 6.02.19. —пасибо

ќтветить
08.11.18 23:32 √ость

марина : ƒобрий день. ѕ≥дкаж≥ть, €к внести в особистому каб≥нет≥ паспортн≥ дан≥, €кщо р≥к вибрати взагал≥ не можна. ¬≥конце абсолютно порожнЇ. ƒл€ вибору немаЇ жодного вар≥анту. зверн≥тьс€ в ≥нтернет-чат ав≥акомпан≥њ. “ам вир≥шать ¬аше питанн€.

ќтветить
08.11.18 20:52 —тас√ость

«дравствуйте € не верно ввЄл им€ и фамилию при покупки билета с ѕарижа в ¬аршаву, как можно это исправить?

ќтветить
08.11.18 20:51 Stas

«дравствуйте, € не верно ввЄл им€ и фамилию при покупки билета... как можно исправить ситуацию ?

ќтветить
08.11.18 20:22 √ость

√ость : √ость : »рина ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити? ƒоброе утро. ёл€ если вы покупали до 01.09. то у ¬ас приории пас уже есть. «айдите в личный кабинет в марштуте поездке ¬ы увидите что у ¬ас есть. ¬ам райнэйр уже дал это бесплатно, так как правила они изменили после покупки ¬ами билетов.я раньше писала об этом на форуме ¬ том то и дело, что в билете указана одна сумка и по новым параметрам! ѕокупали билет с братом в один день, на свой билет он купил приорити, а у мен€ эта функци€ отсутствует. ѕечаль в том, что это обратный рейс, туда мы летим по старым правилам. ¬ общем не знаю как решить этот вопрос. Ќе хотелось бы платить дополнительно за багаж.  огда ¬ы покупали билеты? ѕокупали билеты еще в апреле ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити? ƒоброе утро. ёл€ если вы покупали до 01.09. то у ¬ас приории пас уже есть. «айдите в личный кабинет в марштуте поездке ¬ы увидите что у ¬ас есть. ¬ам райнэйр уже дал это бесплатно, так как правила они изменили после покупки ¬ами билетов.я раньше писала об этом на форуме ¬ том то и дело, что в билете указана одна сумка и по новым параметрам! ѕокупали билет с братом в один день, на свой билет он купил приорити, а у мен€ эта функци€ отсутствует. ѕечаль в том, что это обратный рейс, туда мы летим по старым правилам. ¬ общем не знаю как решить этот вопрос. Ќе хотелось бы платить дополнительно за багаж.  огда ¬ы покупали билеты? ѕокупали билеты еще в апреле ƒоброе утро. ¬ы не можете купить приорити, так как вы покупали билет в апреле и за ¬ами уже автоматически закреплены 2 сумки.ќфициальный ответ райнэйр насчет клиентов, которые уже забронировали авиабилеты до 1 сент€бр€ дл€ поездок в / после 1 но€бр€? ѕолитика новых сумм будет примен€тьс€ ко всем поездкам с 1 но€бр€. Ќеприоритетные клиенты, которые забронировали до 31 августа, отправились в путешествие после 1 но€бр€, добавили бесплатную сумку размером 10 кг, добавленную к их бронированию. ѕассажиры , которые забронированы на / до 31 августа , но купившие приоритетной посадка (как отдельна€ услуга) после 1 - го сент€бр€ имели стоимость И / £ 8 их приоритетную посадка возмещена , но Ryanair все же позвол€т им путешествовать с приоритетной посадкой бесплатно. Ќеприоритетные клиенты, которые забронировали авиабилеты до 1 сент€бр€, также могут отменить бронирование дл€ полного возмещени€. »звините, но мне ничего непон€тно. ћы купили билеты в июле, без приоритетной посадки и багажа, планировали только с ручной кладью 10 кг. “еперь в св€зи с измененными правилами, что нам делать, если мы хотим полететь с таким же багажом?  упить сейчас нам разрешает багаж только 20 кг. ћы можем лететь по старым правилам и не доплачивать или купить можно будет после 1 но€бр€? »ли можно будет оплатить в аэропорту? ѕоследнее сообщение было такое и € пон€ла, что мне не надо будет ничего доплачивать, если мне подходит что сумка будет в багажном отделении. ¬се верно? Dear Anna, Our Cabin Bag Policy has changed. You can now only bring one small personal bag on board (max 40x20x25cm) that must fit under the seat in front of you. As you booked (KT3DSF) prior to the announcement of our new Cabin Bag Policy, we will add a 10kg Check-in Bag for each passenger on your booking, free of charge. This will be visible in the "view itinerary" section in your myRyanair account and on your boarding pass. This 10kg bag must be dropped off at the check-in desk and will be available for collection at the baggage carousel in your arrival airport. Enjoy your trip. Ryanair Customer Service ¬от у мен€ ситуаци€ как у ¬ас, ryanair пишет, что в билет добавл€ет бесплатный багаж 10 кг, который нужно будет сдать на стойке регистрации. ” мен€ вопрос:  акой размер чемодана можно вз€ть- (55/40/20), либо по новым правилам- (максимально допустимые размеры регистрируемого багажа на 10,20,30кг-(149/119/171)?

ќтветить
08.11.18 14:54 јлександр

—кажите если в паспорте Oleksandr Halushka написано а в билете Oleksandr Galushka ошибка H/G как ее исправить? и если не получитьс€ исправить пуст€т ли на самолет?

ќтветить
08.11.18 14:37 √ость

«дравствуйте!  упила билеты через сайт  иви. потом оплатила выбор мест, так как хотелось зарегистрироватьс€ на рейс заранее (чтоб не искать где печатать посадочные в чужом городе во врем€ путешестви€). но на сайте  иви продолжает писать, что регистраци€ на рейс за 48 часов. могу € как-то зарегистрироватьс€ самосто€тельно на рейс заранее???

ќтветить
08.11.18 13:44 Hanna

√ость : «дравствуйте. ѕропали билеты в разделе "My Bookings" и не отображаютс€ на сайте вообще. ¬ылет 11.11.2018 ѕыталс€ найти через мобильное приложение, также не отображаютс€. —коро нужно будет проходить онлайн регистраци€ - начинаю переживать. ѕодобна€ ситуаци€ вчера была и у нас. Ќажимали Can't find your upcoming trip? ¬водили номер регистрации и e mail, который указывали при покупке билета. ƒанные поездки отобразились. Ќо через некоторое врем€ оп€ть пропали. „ерез мобильное приложение ситуаци€ та же.

ќтветить
08.11.18 13:01 √ость

авиакомпани€ помен€ла врем€ вылетасамолета. не успеваю на другой рейс. что делать?

ќтветить
08.11.18 9:44 √ость

«дравствуйте! ” мен€ завтра вечером 09.11 вылет из ¬аршавы . ѕокупал билеты через киви . –езидент европейского союза . ѕишетс€ что зарегистрируют мен€ онлайн но до сих пор в преложениии не по€вились посадочный талон на рейс . „то делать?

ќтветить
08.11.18 7:06 √ость

«дравствуйте. ѕропали билеты в разделе "My Bookings" и не отображаютс€ на сайте вообще. ¬ылет 11.11.2018 ѕыталс€ найти через мобильное приложение, также не отображаютс€. —коро нужно будет проходить онлайн регистраци€ - начинаю переживать.

ќтветить
07.11.18 22:32 korolina1007@mail.ru

Super!!!

ќтветить
07.11.18 21:49 √ость

√ость : ƒобрый день, подскажите в течение какого времени должны прислать на e-mail посадочные талоны? ѕокупал билеты и доплачивал за выбор места. ѕосадочные талоны ¬ам никто отправл€ть не будет. ¬ам нужно зарегистрироватьс€ на рейс, если покупаете место, то регистраци€ доступна за 60 дней до вылета. ѕосле регистрации распечатываете посадочные талоны (если ¬ы не резидент ≈вросоюза).

ќтветить
07.11.18 18:00 марина

ƒобрый день. ѕодскажите, как внести в личном кабинете паспортные данные, если год выбрать вообще нельз€. ќкошко абсолютно пустое. ƒл€ выбора нет ни единого варианта.

ќтветить
07.11.18 17:26 √јндрей

«дравствуйте!  упил билеты через сайт  иви. потом оплатил выбор мест. ƒумал, что добавит дополнительное место ручной клади, но не угадал.  ак теперь можно докупить Priority and 2 Cabin bags, если билет брал на  иви?

ќтветить
06.11.18 22:57 ћай€

¬друг кому надо будет исправить данные, не звоните и не ведитесь на платные услуги, написала в онлайн чат, мне за минуту все исправили бесплатно.-ƒобрый вечер.ѕодскажите пожалуйста,куда ¬ы писали7 ќбнаружила ошибку уже через 24 часа после бронировани€?

ќтветить
06.11.18 21:17 √ость

ƒобрый день, кто уже покупал услугу приорити?¬се без проблем можно купить? Ќам еще рано чекинитс€, а про вторую ручную кладь заранее хочу подумать. » еще вопрос - можно ли в ручную кладь фен брать? ѕервый раз будем лететь этим лоукостом.

ќтветить
06.11.18 15:41 √ость

ƒобрый день, подскажите в течение какого времени должны прислать на e-mail посадочные талоны? ѕокупал билеты и доплачивал за выбор места.

ќтветить
06.11.18 14:41 √ость

ƒобрый день ! —ейчас покупала билет ¬ильнюс-ѕариж и при регистрации на сайте ринейр при регистрации через аккаунт √угл автоматически подт€нулись данные на русском €зыке. ¬ итоге в билете им€ и фамили€ были указаны тоже на русском. ‘амилию удалось изменить бесплатно. —ейчас в информации о бронировании фамили€ указана на латинском , а им€ на русском.  ак быть ??? ѕомогите пожалуйста.

ќтветить
06.11.18 12:39 √ость

Ћюдмила : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, допускаетс€ ли 1 ошибка в имени?  то сталкивалс€?в имени сделала ошибку (одна буква вместо Y написала I), на произношение существенно не вли€ет. ¬ылет завтра, писала на info@skymann.com, отписались, что за 15 евро измен€т в течение следующего рабочего дн€, по сути до вылета могут и не успеть. ¬друг кому надо будет исправить данные, не звоните и не ведитесь на платные услуги, написала в онлайн чат, мне за минуту все исправили бесплатно.

ќтветить
06.11.18 12:00 Ћюдмила

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, допускаетс€ ли 1 ошибка в имени?  то сталкивалс€?в имени сделала ошибку (одна буква вместо Y написала I), на произношение существенно не вли€ет. ¬ылет завтра, писала на info@skymann.com, отписались, что за 15 евро измен€т в течение следующего рабочего дн€, по сути до вылета могут и не успеть.

ќтветить
06.11.18 8:26 √ость

»рина : вы нашли решение? јнна : ƒобрый день!  то-нибудь смог приобрести к брони приоритетную посадку? ” мен€ выдает все опции, кроме нее. ј платить за багаж нет никакого желани€ т.к. билеты приобретались еще летом, до изменени€ правил, в расчете чемоданы 55*40*20.[/QOUTE “ак как ¬ы приобретали билеты до изменений, то ¬ам бесплатно!!!! уже к ¬ашему билету дали багаж 10кг. ¬се это есть на сайте, только надо читать не только форум , но сам сайт райнэйр.

ќтветить
05.11.18 12:57 √ость

»рина : ѕавел : ƒобрый день. ѕытаюсь оформить притензию за отмену рейса. ƒошел до банковских реквизитов и здесь форма не даЄт заполнить свои данные. —траны –осси€ нет в списке.номера лицевого счета не верны и тд ѕавел : ƒобрый день. ѕытаюсь оформить притензию за отмену рейса. ƒошел до банковских реквизитов и здесь форма не даЄт заполнить свои данные. —траны –осси€ нет в списке.номера лицевого счета не верны и тд ƒобрый день ѕавел.«аполн€йте форму на анг. €зыке. я в сент€бре оформл€ла претензию за задержку рейса свыше 4 часов, в течении 10 дней ответили , через 16 дней деньги упали на карту по 400 евро за каждый билет.(билеты брали за 65)))) ≈сли не будет получатьс€ оставьте свой эмейл. € спишусь с ¬ами отдельно. avtomobilist77-5@mail.ru

ќтветить
05.11.18 11:27 √ость

«дравствуйте, забронировал на билет на сына подростка как на взрослого, при регистрации показывает год рождени€ 2002, а не 2003.  ак его зарегистрировать? „то можно сделать?

ќтветить
04.11.18 19:26 √ость

ƒобрый день. я брал базовый самый дешевый тариф в сент€бре, мо€ ручна€ кладь (рюкзак) вписывалась в размеры, после 1 но€бр€, размеры стали меньше и теперь, она немного больше нужного по размерам, за небольшое превышение надо будет доплачивать? и можно ли ее не брать из собой в салон и таким образом решить проблему?

ќтветить
04.11.18 7:45 √ость

ƒобрый день. я не могу пройти онлайн регистрацию. ¬вожу номер брони, отвечают, что не могут найти мой заказ...до вылета двое суток, в бронировании, которое пришло на почту, написано , что с 4 но€бр€ можно регистрироватьс€. „то делать?

ќтветить
04.11.18 1:20 √ость

«дравствуйте, забронировала на билет на сына подростка как на взрослого, при регистрации показывает год рождени€ 2002, а не 2005.  ак его зарегистрировать? „то можно сделать?

ќтветить
04.11.18 0:43 √ость

ќксана : «дравствуйте, ѕокупали единой бронью базовый самый дешевий тариф Ryanair. ѕотом узнали, что путешеству€ с 4леткой надо об€зательно купить место взрослому. ƒокупили. ¬се операции через kiwi.com. —мущает, что место р€дом (дл€ ребенка) на сайте перевозчика - в продаже. Ќа сайте киви это место к взрослому билету не конектитс€, а только продаетс€... иви на контакт не выходит, регистраци€ на рейс уже начата...ѕоддержка Ryanair обрабатывает только запросы киви... „то нам грозит в аэропорту? ѕолучаетс€, что заплатили за то, что б сидеть р€дом с ребенком, но ребенок осталс€ без места(

ќтветить
04.11.18 0:37 ќксана

«дравствуйте, ѕокупали единой бронью базовый самый дешевий тариф Ryanair. ѕотом узнали, что путешеству€ с 4леткой надо об€зательно купить место взрослому. ƒокупили. ¬се операции через kiwi.com. —мущает, что место р€дом (дл€ ребенка) на сайте перевозчика - в продаже. Ќа сайте киви это место к взрослому билету не конектитс€, а только продаетс€... иви на контакт не выходит, регистраци€ на рейс уже начата...ѕоддержка Ryanair обрабатывает только запросы киви... „то нам грозит в аэропорту?

ќтветить
03.11.18 23:46 ћаксим

спасибо всем за ответы, а дл€ особо злорадствующих € лечу не сам а с женой и маникюрный набор дл€ нее важно, а дезодорант..., ну если вы вонючки то конечно...

ќтветить
—ообщени€ 524 - 573 из 6323
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/116.html 116 1 1