–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
03.11.18 23:46 ћаксим

спасибо всем за ответы, а дл€ особо злорадствующих € лечу не сам а с женой и маникюрный набор дл€ нее важно, а дезодорант..., ну если вы вонючки то конечно...

ќтветить
03.11.18 23:31 ¬ладимир

ѕодскажите плиз как вернуть деньги за прокат авто через сайт ренэйр

ќтветить
02.11.18 19:20 ¬оркутинец

ћаксим : ƒа и еще один вопрос, просто первый раз лечу. —казали что нельз€ брать в балончиках (дезодоранты, пенку дл€ брить€) да же если объем 100мл. и маникюрный набор. Ёто правда? ∆идкости в объЄме тары более ста миллилитров, потенциально острые предметы (пилочки, щипчики, ножницы) запрещены к провожу в ручной клади повсемирно. Ќа то, что досматривающие безопасники будут халатны, лучше не уповать: они, конечно, могут быть, но могут и проследить

ќтветить
02.11.18 18:57 јнна

√ость : ћаксим : ƒа и еще один вопрос, просто первый раз лечу. —казали что нельз€ брать в балончиках (дезодоранты, пенку дл€ брить€) да же если объем 100мл. и маникюрный набор. Ёто правда? ѕеночка дл€ ћак-сим-ки, ну как же без неЄ. ¬озьми ещЄ гельчик и смазку. Ѕудет в самый раз. зачем юродствовать? „еловек спросил, слодео ответить? »ли дл€ ¬ас дезодорант -это слишком?? ѕо сабжу: все зависит от аэропорта. ј —кавсте (Ўвеци€), √даньске и Ѕергамо летала с такими вещами. ¬ ќвде (»зраиль) даже иголку не провезешь. Ќо, на мой взгл€д, лучше не рисковать.

ќтветить
02.11.18 16:32 √ость

ћаксим : ƒа и еще один вопрос, просто первый раз лечу. —казали что нельз€ брать в балончиках (дезодоранты, пенку дл€ брить€) да же если объем 100мл. и маникюрный набор. Ёто правда? ѕеночка дл€ ћак-сим-ки, ну как же без неЄ. ¬озьми ещЄ гельчик и смазку. Ѕудет в самый раз.

ќтветить
02.11.18 16:27 √ость

ћаксим : ƒа и еще один вопрос, просто первый раз лечу. —казали что нельз€ брать в балончиках (дезодоранты, пенку дл€ брить€) да же если объем 100мл. и маникюрный набор. Ёто правда? ћужчине маникюрный набор в полете - перва€ необходимость!!!!! ≈ще прокладки не забудь. Ќа них ограничени€ не установлены.

ќтветить
02.11.18 16:21 ћаксим

ƒа и еще один вопрос, просто первый раз лечу. —казали что нельз€ брать в балончиках (дезодоранты, пенку дл€ брить€) да же если объем 100мл. и маникюрный набор. Ёто правда?

ќтветить
02.11.18 16:03 ћаксим

ƒобрый день, смотрю сумки ручной клади, есть разные, но понравилась одна но у нее габариты чуть больше положенных 58х40х20 и 2,5кг. веса. пройдет ли така€ сумка на контроле? «аранее благодарен.

ќтветить
02.11.18 11:54 √ость

—егодн€ регистрировались на рейс(вчера за 48 часов-регистрации не было:началась за 28 часов)зарегистрировались с 3 раза...мобильна€ верси€ вообще не работает!!!!!!!!!!!!нам в Ѕудапеште без мобильной версии никак не зарегистрироватс€ и посадочный распечатать не сможем!платить деньги в аэропорту?не хочетс€!

ќтветить
01.11.18 16:38 јнна

»рина : јнна : ƒобрый день!  то-нибудь смог приобрести к брони приоритетную посадку? ” мен€ выдает все опции, кроме нее. ј платить за багаж нет никакого желани€ т.к. билеты приобретались еще летом, до изменени€ правил, в расчете чемоданы 55*40*20.[/QOUTE “ак как ¬ы приобретали билеты до изменений, то ¬ам бесплатно!!!! уже к ¬ашему билету дали багаж 10кг. ¬се это есть на сайте, только надо читать не только форум , но сам сайт райнэйр. —пасибо за ответ. Ќа сайте указан совершенно другой размер багажа. Ѕолее того, на сайте указано, что priority boarding можно купить в процессе чекина, что на практике невозможно.

ќтветить
01.11.18 15:16 »рина

јнна : ƒобрый день!  то-нибудь смог приобрести к брони приоритетную посадку? ” мен€ выдает все опции, кроме нее. ј платить за багаж нет никакого желани€ т.к. билеты приобретались еще летом, до изменени€ правил, в расчете чемоданы 55*40*20.[/QOUTE “ак как ¬ы приобретали билеты до изменений, то ¬ам бесплатно!!!! уже к ¬ашему билету дали багаж 10кг. ¬се это есть на сайте, только надо читать не только форум , но сам сайт райнэйр.

ќтветить
01.11.18 12:32 јнна

ƒобрый день!  то-нибудь смог приобрести к брони приоритетную посадку? ” мен€ выдает все опции, кроме нее. ј платить за багаж нет никакого желани€ т.к. билеты приобретались еще летом, до изменени€ правил, в расчете чемоданы 55*40*20.

ќтветить
31.10.18 23:03 ≈гор

ƒобрый при бронировании допустили ошибку в фамилии вместо ћ написано N насколько это критично?

ќтветить
31.10.18 17:59 »рина

mulik2000 : Ћюди добрые помогите!  упили билеты на Ryanair до Ћарнаки и обратно. ¬ ночь за 8 часов до вылета назад домой приходит смс сообщение, что рейс отменен, без объ€снений почему и, чуть позже, по емайл письмо, в котором написано: предложение возврат денег или оплаты. —в€зь только по чату. ќператор чата на мою информацию что делать - посоветовал посмотреть что предлагает Ryanair. ≈динственное, что предлагали они - через 4 дн€ и только один билет вместо 5. я написал, он сказал - ищите, потом присылайте документы.  упил билеты, вместо на Ѕрюссель, откуда прилетели и где осталась машина, только на Ѕерлин самые недорогие (5 человек, дети). ѕотом еще дорога до Ѕрюссел€, чтобы машину забрать. —обрал все чеки, отправил по их же ссылке, которую они мне же на емайл и прислали. » теперь получил письмо, в котором они пишут, что была забастовка в Ѕрюсселе и это значит мы не получим не копейки! ≈сть же какой-то вариант поборотьс€!? ѕодскажите пожалуйста, € уверен, что кто-то проходил такое! «аранее спасибо за любую помощь. ѕросто дорога домой оказалась на 2000 Euro дороже! — уважением и надеждой ≈вгений напишите свой эмейл € с вами спишусь попробую помочь

ќтветить
31.10.18 15:06 mulik2000

Ћюди добрые помогите!  упили билеты на Ryanair до Ћарнаки и обратно. ¬ ночь за 8 часов до вылета назад домой приходит смс сообщение, что рейс отменен, без объ€снений почему и, чуть позже, по емайл письмо, в котором написано: предложение возврат денег или оплаты. —в€зь только по чату. ќператор чата на мою информацию что делать - посоветовал посмотреть что предлагает Ryanair. ≈динственное, что предлагали они - через 4 дн€ и только один билет вместо 5. я написал, он сказал - ищите, потом присылайте документы.  упил билеты, вместо на Ѕрюссель, откуда прилетели и где осталась машина, только на Ѕерлин самые недорогие (5 человек, дети). ѕотом еще дорога до Ѕрюссел€, чтобы машину забрать. —обрал все чеки, отправил по их же ссылке, которую они мне же на емайл и прислали. » теперь получил письмо, в котором они пишут, что была забастовка в Ѕрюсселе и это значит мы не получим не копейки! ≈сть же какой-то вариант поборотьс€!? ѕодскажите пожалуйста, € уверен, что кто-то проходил такое! «аранее спасибо за любую помощь. ѕросто дорога домой оказалась на 2000 Euro дороже! — уважением и надеждой ≈вгений

ќтветить
30.10.18 22:26 √ость

Ћечу 31.10.2018 билет с ручной кладью  иев- раков. ћожно вз€ть рюкзак 43*20*30?

ќтветить
30.10.18 14:12 √ость

»рина : ќльга : —пасибо! ƒобрый день! Ћетим 06.11 во ¬роцлав. ѕаспорта биомертрические. ≈сть ли необходимость распечатывать посадочный талон или достаточно показать его в электронном виде в приложении на мобильном? ќльга : ƒобрый день! Ћетим 06.11 во ¬роцлав. ѕаспорта биомертрические. ≈сть ли необходимость распечатывать посадочный талон или достаточно показать его в электронном виде в приложении на мобильном?ƒостаточно показать его в электронном виде »рина : ќльга : ƒобрый день! Ћетим 06.11 во ¬роцлав. ѕаспорта биомертрические. ≈сть ли необходимость распечатывать посадочный талон или достаточно показать его в электронном виде в приложении на мобильном? ќльга : ƒобрый день! Ћетим 06.11 во ¬роцлав. ѕаспорта биомертрические. ≈сть ли необходимость распечатывать посадочный талон или достаточно показать его в электронном виде в приложении на мобильном?ƒостаточно показать его в электронном виде

ќтветить
30.10.18 12:52 »рина

ќльга : ƒобрый день! Ћетим 06.11 во ¬роцлав. ѕаспорта биомертрические. ≈сть ли необходимость распечатывать посадочный талон или достаточно показать его в электронном виде в приложении на мобильном? ќльга : ƒобрый день! Ћетим 06.11 во ¬роцлав. ѕаспорта биомертрические. ≈сть ли необходимость распечатывать посадочный талон или достаточно показать его в электронном виде в приложении на мобильном?ƒостаточно показать его в электронном виде

ќтветить
30.10.18 12:51 ќльга

ƒобрый день! Ћетим 06.11 во ¬роцлав. ѕаспорта биомертрические. ≈сть ли необходимость распечатывать посадочный талон или достаточно показать его в электронном виде в приложении на мобильном?

ќтветить
30.10.18 11:27 OLGA

»рина, огромное спасибо! ћой email: rizij-kot@mail

ќтветить
30.10.18 9:54 »рина

»рина : OLGA : —егодн€ мой сын летел рейсом FR2893, Riga-Eindhoven, который должен был вылететь в 16.05, но вылетел только в 21.34. ѕрилетел ночью, когда его последний поезд до √ронингена ( конечный путь) уже уехал. јэропорт в 12 ночи закрылс€ и ребенок оказалс€ на улице в чужом городе. ѕервый поезд в 5.45 утра..Ѕилет от ≈йнховена до √ронингена (30 евро) пропал. ƒистанционно заказали гостиницу возле ж/д вокзала за 90 евро!!! ƒешевле не было!!! ¬ аэропорту 115! » на такси (25 евро) он поехал туда. » снова надо билет на поезд покупать! ¬ итоге из-за задержки рейса на 5 часов мы попали на Ќ≈–¬џ, такси, гостиницу и билет на поезд! ƒа, и 20 евро поел в аэропорту ( там выдали талон на 5 евро! —мешно! ¬ аэропорту ...где бутылка воды 3 евро)  акие есть у нас варианты получить компенсацию? » есть ли?100%+компенсаци€ за понесенные расходы . Ќапишите свой эмейл на форуме. я в сент€бре получила компенсацию за 3 билета из “енерифе в Moдлин 1200 евро ќльга первое, что хочу ¬ам сказать надо сделать скан всех ваших документов 1.поезд до √ронингена (скан билета)+ бронь отел€+ оплата за данный отель+чек на такси.«атем надо зайти сайт райнэйр справочный центр в раздел задержки затем по ссылке  лиенты, которые хот€т подать за€вку на поездку / перевозку / оплату / компенсацию после отмены или задержки рейса в течение 3 часов по прибытии, могут нажать здесь, чтобы получить форму за€вки EU261. ¬ыбрать компенсаци€ +расходы прикрепить сканы документов на расходы. ¬ам в течении дн€ придет ответ. ¬ течении 10 дней они рассмотр€т ¬ашу претензию. ¬ течении 10 дней вам перечисл€т деньги. ” мен€ этот процесс зан€л всего 14 дней с 10 сент€бр€ подача претензии 24 сент€бр€ деньги за задержку рейса 4 часа в сумме 1200 евро были перечислены мне на карточку (за 3 билета) без доп. расходов. ¬ам выплат€т компенсацию 250 евро это 100% а остальное все будет зависеть от ¬аших документов. «аранее подготовьте номер ¬ашего банковского счета (карточки) в формате ибен. ƒа еще, талон на 5 евро это за задержку вылета до 3 часов, а свыше 3 часов и км положена компенсаци€. ѕоэтому мы должны понимать: мы платим за свои ошибки они за свои. ≈сли будут вопросы € вам отвечу через ¬аш эмейл. ”дачи

ќтветить
30.10.18 8:04 »рина

OLGA : —егодн€ мой сын летел рейсом FR2893, Riga-Eindhoven, который должен был вылететь в 16.05, но вылетел только в 21.34. ѕрилетел ночью, когда его последний поезд до √ронингена ( конечный путь) уже уехал. јэропорт в 12 ночи закрылс€ и ребенок оказалс€ на улице в чужом городе. ѕервый поезд в 5.45 утра..Ѕилет от ≈йнховена до √ронингена (30 евро) пропал. ƒистанционно заказали гостиницу возле ж/д вокзала за 90 евро!!! ƒешевле не было!!! ¬ аэропорту 115! » на такси (25 евро) он поехал туда. » снова надо билет на поезд покупать! ¬ итоге из-за задержки рейса на 5 часов мы попали на Ќ≈–¬џ, такси, гостиницу и билет на поезд! ƒа, и 20 евро поел в аэропорту ( там выдали талон на 5 евро! —мешно! ¬ аэропорту ...где бутылка воды 3 евро)  акие есть у нас варианты получить компенсацию? » есть ли?100%+компенсаци€ за понесенные расходы . Ќапишите свой эмейл на форуме. я в сент€бре получила компенсацию за 3 билета из “енерифе в Moдлин 1200 евро

ќтветить
30.10.18 3:08 OLGA

—егодн€ мой сын летел рейсом FR2893, Riga-Eindhoven, который должен был вылететь в 16.05, но вылетел только в 21.34. ѕрилетел ночью, когда его последний поезд до √ронингена ( конечный путь) уже уехал. јэропорт в 12 ночи закрылс€ и ребенок оказалс€ на улице в чужом городе. ѕервый поезд в 5.45 утра..Ѕилет от ≈йнховена до √ронингена (30 евро) пропал. ƒистанционно заказали гостиницу возле ж/д вокзала за 90 евро!!! ƒешевле не было!!! ¬ аэропорту 115! » на такси (25 евро) он поехал туда. » снова надо билет на поезд покупать! ¬ итоге из-за задержки рейса на 5 часов мы попали на Ќ≈–¬џ, такси, гостиницу и билет на поезд! ƒа, и 20 евро поел в аэропорту ( там выдали талон на 5 евро! —мешно! ¬ аэропорту ...где бутылка воды 3 евро)  акие есть у нас варианты получить компенсацию? » есть ли?

ќтветить
29.10.18 19:46 √ость

имеетс€ ввиду им€ и фамилию

ќтветить
29.10.18 19:45 ѕавел

бронировал ли кто то билет на укр €з, не бь≥ло проблем с распечаткой посадочного билета в аеропорту?

ќтветить
29.10.18 19:14 »рина

√ость : –ейс ѕальма-де-ћайорка-ѕорту, 13.10.2018  огда ждали посадку на ѕорту- нам написал хоз€ин аппартаментов в ѕорту, что наш рейс скорее всего задержат, так как в ѕортугалии бушует ураган Ћесли, люди сид€т дома, никто не выходит на улицу, и вообще страшно там(( ћы , конечно же, начали волноватьс€. Ќо , наш рейс не задержали, вылетели по расписанию! Ћетели хорошо! —амое ужасное началось при подлете к ѕорту( я летаю часто, но такого со мной ещЄ не было! —амолЄт пошЄл на посадку , тр€сло очень сильно, уже показалс€ асфальт , но самолЄт сильно тр€хнуло и он полетел резко вверх. ¬тора€ попытка посадки- это был ужас! —амолЄт начало кидать в сторону, он начал резко снижатьс€!!  ак по команде у пассажиров началась рвота пр€мо на пол , на себ€, это был кошмар, женщины кричали , мужчины выли от страха, все молились , мо€ подруга сидела в хвосте, там кто то из взрослых обкакалс€- мне кажетс€ весь самолЄт уже попрощалс€ с жизнью, кошмар, кошмар был!! ¬тора€ попытка тоже не удалась!  омандир самолета очень грустным голосом сообщил, что они не могут посадить самолЄт! » все замолчал! ¬с€ тр€сЄтс€ , самолЄт , как будто сейчас уже начнЄт разваливатьс€! 40 или 50 минут это продолжалось!ѕотом вдруг командир сообщил, что мы летим в ћадрид! ¬идимо набрали высоту и все успокоилось , люди все встали с кресел, начали друг с другом обниматьс€! я ревела и ревела!  огда мы приземлились в ћадриде и вышли в терминал, нас никто не ждал из представителей компании, это было 2.00 ночи примерно, только на почту пришло письмо с извинени€ми о смене места посадки!!! ѕримерно было 200 человек , в основном португальцы, пассажиры с реб€тишками јсю ночь лежали на полу , до 8.00, когда пришли представители компании, но никто ничего не сообщал, началс€ почти митинг, кто то вызвал полицию , но нам оп€ть ничего не объ€снили !! ¬се что сказали, самолЄт никуда не полетит больше! ћожет быть нам отправ€т на автобусе в ѕорту! Ќо нет!! ¬ итоге- нас выписали бумажку, что вернут деньги за билет (дн€ через 2-3 ) и сказали летите другой компанией! Ћюди начали бунтовать, у многих не было денег купить билет ещЄ раз, представители вообще никак не реагировали! ћы решили не лететь в ѕортугалию и остатьс€ в мадриде , наде€сь, что нам вернут деньги! „ерез 2 дн€ пришло письмо на почту, что деньги не вернут. Ѕилет не возвратный и т.д!! ‘у! ‘у!‘у!! Ћюди такого натерпелись в этом ужасном полЄте, бедные детишки, 7 часов просто ждали в аэропорту, чтобы их так мерзко обманули! я , конечно, написала с компанию, никакой реакции!!! „то делать?) может кто то знает куда нам обратитьс€ за возвратом денег?)ƒобрый вечер. Ќапишите свой эмейл. € с вами спишусь с вами по этому вопросу.

ќтветить
29.10.18 18:28 √ость

¬от не сердитесь,но спрошу. ј что,обблеванные, обка...е и сумевшие остатьс€ чистыми сразу обниматьс€ друг с другом полезли без предварительной зачистки себ€ любимых?»ли после таких событий брезгливость отошла на задний план?ј салон так и был в рвотных массах до посадки в ћадриде или стюардессы хоть мало-мальски зачистку салона сделали?

ќтветить
29.10.18 18:13 √ость

–ейс ѕальма-де-ћайорка-ѕорту, 13.10.2018  огда ждали посадку на ѕорту- нам написал хоз€ин аппартаментов в ѕорту, что наш рейс скорее всего задержат, так как в ѕортугалии бушует ураган Ћесли, люди сид€т дома, никто не выходит на улицу, и вообще страшно там(( ћы , конечно же, начали волноватьс€. Ќо , наш рейс не задержали, вылетели по расписанию! Ћетели хорошо! —амое ужасное началось при подлете к ѕорту( я летаю часто, но такого со мной ещЄ не было! —амолЄт пошЄл на посадку , тр€сло очень сильно, уже показалс€ асфальт , но самолЄт сильно тр€хнуло и он полетел резко вверх. ¬тора€ попытка посадки- это был ужас! —амолЄт начало кидать в сторону, он начал резко снижатьс€!!  ак по команде у пассажиров началась рвота пр€мо на пол , на себ€, это был кошмар, женщины кричали , мужчины выли от страха, все молились , мо€ подруга сидела в хвосте, там кто то из взрослых обкакалс€- мне кажетс€ весь самолЄт уже попрощалс€ с жизнью, кошмар, кошмар был!! ¬тора€ попытка тоже не удалась!  омандир самолета очень грустным голосом сообщил, что они не могут посадить самолЄт! » все замолчал! ¬с€ тр€сЄтс€ , самолЄт , как будто сейчас уже начнЄт разваливатьс€! 40 или 50 минут это продолжалось!ѕотом вдруг командир сообщил, что мы летим в ћадрид! ¬идимо набрали высоту и все успокоилось , люди все встали с кресел, начали друг с другом обниматьс€! я ревела и ревела!  огда мы приземлились в ћадриде и вышли в терминал, нас никто не ждал из представителей компании, это было 2.00 ночи примерно, только на почту пришло письмо с извинени€ми о смене места посадки!!! ѕримерно было 200 человек , в основном португальцы, пассажиры с реб€тишками јсю ночь лежали на полу , до 8.00, когда пришли представители компании, но никто ничего не сообщал, началс€ почти митинг, кто то вызвал полицию , но нам оп€ть ничего не объ€снили !! ¬се что сказали, самолЄт никуда не полетит больше! ћожет быть нам отправ€т на автобусе в ѕорту! Ќо нет!! ¬ итоге- нас выписали бумажку, что вернут деньги за билет (дн€ через 2-3 ) и сказали летите другой компанией! Ћюди начали бунтовать, у многих не было денег купить билет ещЄ раз, представители вообще никак не реагировали! ћы решили не лететь в ѕортугалию и остатьс€ в мадриде , наде€сь, что нам вернут деньги! „ерез 2 дн€ пришло письмо на почту, что деньги не вернут. Ѕилет не возвратный и т.д!! ‘у! ‘у!‘у!! Ћюди такого натерпелись в этом ужасном полЄте, бедные детишки, 7 часов просто ждали в аэропорту, чтобы их так мерзко обманули! я , конечно, написала с компанию, никакой реакции!!! „то делать?) может кто то знает куда нам обратитьс€ за возвратом денег?)

ќтветить
28.10.18 22:44 »рина

√алина : «дравствуйте, зачекинилась на рейс, не выбира€ багаж (у мен€ ручна€ кладь, но рюкзак размерами примерно 50х30х20) - хочу добавить багаж в билет, но не могу на сайте найти никак, где эта чертова кнопка, а вылетать послезавтра! ѕомогите!!!!ƒоброй ночи √алина. ≈сли вы летите до 1 но€бр€ на счет багажа не волнуйтесь. ¬ам ничего не надо вам покупать))

ќтветить
28.10.18 21:25 √алина

«дравствуйте, зачекинилась на рейс, не выбира€ багаж (у мен€ ручна€ кладь, но рюкзак размерами примерно 50х30х20) - хочу добавить багаж в билет, но не могу на сайте найти никак, где эта чертова кнопка, а вылетать послезавтра! ѕомогите!!!!

ќтветить
28.10.18 16:28 √ость

—читаетс€ ли бананка или маленька€ женска€ сумка ручной кладью? ≈сли нет, то какие размеры должны быть

ќтветить
28.10.18 14:13 √ость

ƒобрый день, как войти в свой аккаунт на сайте, если забыли пароль, а новый ввести не выходит

ќтветить
27.10.18 22:33 √ость

«дравствуйте! ” нас есть билеты на рейс LSB52S, ћалага-Ѕарселона, 11.12.2018 г.   сожалению, поездку пришлось отменить.  акую часть средств и как возможно вернуть? — уважением, »горь

ќтветить
27.10.18 18:19 ≈катерина

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, какой нам разрешЄн багаж. Ѕронировали билеты 11.08.2018. ¬ылет 03.11.2018

ќтветить
27.10.18 9:54 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста в посадочном талоне перепутали местами им€ с фамилией. Ёто критично?

ќтветить
26.10.18 21:16 Ёдем

ƒобрый день! я купил билет на на официальном сайте ринэйр на но€брь с приоритетной посадкой. ≈сли € сделаю онлайн-чекин и распечатаю посадочный талон, мне нужно будет еще идти на стойку регистрации и получить сам билет? »ли можно сразу с этим посадочным идти на посадку?

ќтветить
25.10.18 23:43 »горь

ƒобрый день , купили билеты на официальном сайте рэнэйр 4 сент€бр€ без приоритетной посадки. ћожно добавить небольшой багаж когда уже прошел check in , как это сделать ?

ќтветить
25.10.18 23:32 √остьћилана

вот какой то гость написал что за лишние 50 кг самолет может рухнуть,а про то что Ryanair летает с минимальным запасом топлива никто не в курсе?и пассажиры тоже не в курсе.но имейте ввиду что это есть правда!летала много раз этой шарашкиной конторой.дешево.но на самом деле ƒа,нужно внимательно читать при пронировании билета во избежании нелепых ситуаций.Ёто компани€ посто€нно что-то мен€ет и не в пользу пассажиров,с 18ого года уже и за ручную кладь надо платить..что будет дальше-остаетс€ только догадыватьс€.слышала они думают запустить Ђсто€чиеїбилеты...удачи ryanair😅

ќтветить
25.10.18 13:36 √ость

здравствуйте! подскажите пожалуйста! небольша€ барсетка, длиной 15 см , котора€ крепитс€ на по€се - считаетс€ у Ryanair второй сумкой или нет?)

ќтветить
25.10.18 10:29 √ость

ƒобрый день , купили билеты на официальном сайте рэнэйр без приоритетной посадки. ћожно добавить небольшой багаж когда уже прошел check in , как это сделать ?

ќтветить
24.10.18 22:38 √ость

Ћетим из ”краины, как происходит виза чек с биометрическим паспортом?виза же не нужна. Ћетим в ¬ильнюс

ќтветить
24.10.18 22:15 √ость

«дравствуйте! Ћечу из Ѕерлина в √ран  анарию с двум€ детьми (5 лет и 2года). ќдному ребенку с собой берЄм кол€ску, можно ли второму (вместо положенного правилами одного места кол€ски/бустера/кроватки)вз€ть беговел весом 3кг? —пасибо!

ќтветить
24.10.18 18:09 √ость

’очу купить билет с 2-м€ сумками ручной клади дл€ 2-х пассажиров. ѕеред совершением оплаты выбираю данную опцию, только не пойму, указана цена за 2-х пассажиров или за одного? ћожно ли выбрать разные опции дл€ каждого пассажира

ќтветить
24.10.18 13:22 »рина

√ость :  акие документы нужны на несовершеннолетнего ребенка, если он летит в сопровождении родственника, не родител€?спасибо. Ћетим из вильнюса в бремен ƒл€ перелета документы никакие не нужны. √лавное, что бы ребенок был прикреплен к билету сопровождающего лица. ј дл€ пересечени€ границы разрешение от обоих родителей заверенное нотариусом.

ќтветить
24.10.18 13:18 √ость

ƒмитрий : «дравствуйте, купили билеты туда обратно, иев- ћадрид, ћадрид -  иев » в итоге обратно с ћадрида купили через Ћондон по ошибке, так как ¬изы нету, мы не сможем лететь через Ћондон, как сделать отмену этого билета, либо помен€ть маршрут обратного пути!??[/QOU √ость :  акие документы нужны на несовершеннолетнего ребенка, если он летит в сопровождении родственника, не родител€?спасибо. Ћетим из вильнюса в бремен ƒмитрий : «дравствуйте, купили билеты туда обратно, иев- ћадрид, ћадрид -  иев » в итоге обратно с ћадрида купили через Ћондон по ошибке, так как ¬изы нету, мы не сможем лететь через Ћондон, как сделать отмену этого билета, либо помен€ть маршрут обратного пути!?? Ѕилету обмену и возврату не подлежат √ость :  акие документы нужны на несовершеннолетнего ребенка, если он летит в сопровождении родственника, не родител€?спасибо. Ћетим из вильнюса в бремен ƒл€ пере ƒмитрий : «дравствуйте, купили билеты туда обратно, иев- ћадрид, ћадрид -  иев » в итоге обратно с ћадрида купили через Ћондон по ошибке, так как ¬изы нету, мы не сможем лететь через Ћондон, как сделать отмену этого билета, либо помен€ть маршрут обратного пути!?? ƒмитрий : «дравствуйте, купили билеты туда обратно, иев- ћадрид, ћадрид -  иев » в итоге обратно с ћадрида купили через Ћондон по ошибке, так как ¬изы нету, мы не сможем лететь через Ћондон, как сделать отмену этого билета, либо помен€ть маршрут обратного пути!?? Ѕилеты возврату и обмену не подлежат. ѕрежде чем покупать на прочитать всю информацию о перевозчике

ќтветить
24.10.18 8:42 √ость

акие документы нужны на несовершеннолетнего ребенка, если он летит в сопровождении родственника, не родител€?спасибо. Ћетим из вильнюса в бремен

ќтветить
24.10.18 3:24 ƒмитрий

«дравствуйте, купили билеты туда обратно, иев- ћадрид, ћадрид -  иев » в итоге обратно с ћадрида купили через Ћондон по ошибке, так как ¬изы нету, мы не сможем лететь через Ћондон, как сделать отмену этого билета, либо помен€ть маршрут обратного пути!??

ќтветить
23.10.18 22:40 √ость

ак вы зарегестрировались заранее? я купила места, но как зарегестрироватьс€ не знаю. ƒаже свои билеты по номеру подтверждени€ найти не могу на сайте. √ость : «дравствуйте, может вопрос и глупый, но € всЄ равно волнуюсь и лучше спрошу. Ћетали райнэй много раз и всегда до полЄта приходило с дес€ток сообщений- напоминаний о предсто€щей поездке. —коро снова предстоит поездка из ¬ильнюса а Ѕергамо. ”же и зарегистрировались, т к купили места, есть посадочные талоны. Ќо ни разу не пришло напоминание о вылете, знакомым моим приход€т сообщени€, а мне нет.  огда покупали билеты, пришло письмо и все. Ѕывают ли такие ситуации и стоит ли мне волноватьс€. —пасибо

ќтветить
23.10.18 22:38 јлина

ѕришли билеты на почту, есть номер подтверждени€, но по этому номеру € не могу найти билеты ни на сайте рейнейр, ни в их программе

ќтветить
23.10.18 18:46 јлександр

«дравствуйте, первый раз заказываю билеты.ѕри покупке двух билетов туда-обратно, необходимо 2 билета купить с багажом(20кг) туда обратно и 2 билета просто с ручной кладью, как это сделать? ѕлюс, вопрос по онлайн регистрации, что необходимо сделать чтобы не платить 45 или 50 евро?

ќтветить
—ообщени€ 1509 - 1558 из 7258
Ќачало | ѕред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/115.html 115 1 1