–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.10.18 13:09 √ость

—пасибо за ответ

ќтветить
23.10.18 12:40 »рина

√ость : «дравствуйте, может вопрос и глупый, но € всЄ равно волнуюсь и лучше спрошу. Ћетали райнэй много раз и всегда до полЄта приходило с дес€ток сообщений- напоминаний о предсто€щей поездке. —коро снова предстоит поездка из ¬ильнюса а Ѕергамо. ”же и зарегистрировались, т к купили места, есть посадочные талоны. Ќо ни разу не пришло напоминание о вылете, знакомым моим приход€т сообщени€, а мне нет.  огда покупали билеты, пришло письмо и все. Ѕывают ли такие ситуации и стоит ли мне волноватьс€. —пасибо ƒа так бывает. Ќе волнуйтесь)))

ќтветить
23.10.18 12:38 »рина

≈вгени€ если ¬ы покупали билет до 01.09.2018 и летите с 01.11.2018г. у ¬ас данный вид багажа есть уже бесплатно!!! ≈сли вы летите до 01.11.2018 багаж 10 кг отсутствует € имею ввиду багаж!!!! поэтому вы не можете купить данную опцию. ≈сли ¬ы не можете разобратьс€ напишите свой эмейл. € с ¬ами спишусь отдельно

ќтветить
23.10.18 12:29 »рина

≈вгени€ добрый день ¬ы когда покупали билет?

ќтветить
23.10.18 12:12 √ость

ƒобрый день! Ќа сайте авиакомпании € забронировала билет S6SC5H без багажа. ѕодскажите пожалуйста (самосто€тельно не удалось найти опцию)- как € могу добавить багаж 10кг к уже выписанному билету? спасибо с уважением, ≈вгени€ “улинова.

ќтветить
23.10.18 11:55 —ергей

ƒобрый день, лечу из –иги в Ѕерлин. ћогу ли € купить сигареты в самолЄте и сколько € могу вз€ть? ’отелось бы расплатитьс€ картой есть така€ возможность.?

ќтветить
23.10.18 10:48 —ергей

ѕохоже нашел ответ на сайте Ryanair: 4. What about customers who have already booked flights before 1 September for travel on/after 1 Nov? The new bag policy will apply to all travel on/after 1 November. Non-priority customers who booked before 31 Aug, to travel after 1 November, have had a free 10kg checked bag added to their booking. Passengers who booked on/before 31 Aug but bought priority boarding (as a separate service) after 1st Sept have had the И8 cost of their priority boarding refunded but Ryanair will still allow them to travel with priority boarding free of charge. ¬сем кто купил билеты non-priority до 31 августа дополнительный чемодан 10 кг уже включен бесплатно?

ќтветить
23.10.18 10:38 √ость

«дравствуйте, может вопрос и глупый, но € всЄ равно волнуюсь и лучше спрошу. Ћетали райнэй много раз и всегда до полЄта приходило с дес€ток сообщений- напоминаний о предсто€щей поездке. —коро снова предстоит поездка из ¬ильнюса а Ѕергамо. ”же и зарегистрировались, т к купили места, есть посадочные талоны. Ќо ни разу не пришло напоминание о вылете, знакомым моим приход€т сообщени€, а мне нет.  огда покупали билеты, пришло письмо и все. Ѕывают ли такие ситуации и стоит ли мне волноватьс€. —пасибо

ќтветить
23.10.18 9:15 —ергей

ƒобрый день! ¬ начале августа купил билеты: Warszaw Modlin - Tenerife South (4 но€бр€); Tenerife South - Madrid (14 но€бр€); Madrid - Warszaw Modlin (14 но€бр€).  ак ¬ы знаете с 1 но€бр€ мен€етс€ политика по провозу багажа. Ќо ни на сайте ни в приложении нет пунктов по покупке УPriority & 2 Cabin BagsФ или УAdd 10 kg Check-in BagФ((( —сылка из письма-уведомлени€ от Ryanair тоже не работает(((

ќтветить
22.10.18 19:26 »рина

√ость : «дравствуйте. ¬опрос по багажу.  упил билеты в августе но вылет 2 но€бр€. “о что багаж добавлен бесплатно € пон€л. Ќо непон€тно где оставл€ть его. ¬ы писали что около гейта, хот€ в письме приведенном ниже указанно что на стойке check-in. ’очу разобратьс€, можно везти в них жидкости больше 100 мл или нет. Dear ANDREY, Our Cabin Bag Policy has changed. You can now only bring one small personal bag on board (max 40x20x25cm) that must fit under the seat in front of you. As you booked (R5DR7X) prior to the announcement of our new Cabin Bag Policy, we will add a 10kg Check-in Bag for each passenger on your booking, free of charge. This will be visible in the "view itinerary" section in your myRyanair account and on your boarding pass. This 10kg bag must be dropped off at the check-in desk and will be available for collection at the baggage carousel in your arrival airport. Enjoy your trip. Ryanair Customer ServiceDear ANDREY, Our Cabin Bag Policy has changed. You can now only bring one small personal bag on board (max 40x20x25cm) that must fit under the seat in front of you. As you booked (R5DR7X) prior to the announcement of our new Cabin Bag Policy, we will add a 10kg Check-in Bag for each passenger on your booking, free of charge. This will be visible in the "view itinerary" section in your myRyanair account and on your boarding pass. This 10kg bag must be dropped off at the check-in desk and will be available for collection at the baggage carousel in your arrival airport. ¬ы свой багаж(10кг) отдадите на стойке регистрации. ∆идкость можно Enjoy your trip. Ryanair Customer Service ¬ы свой багаж(10кг) отдадите на стойке регистрации. ∆идкость больше 100мл можно положить в чемодан

ќтветить
22.10.18 19:18 –оман

«дравствуйте! ѕокупал билеты через приложение на телефоне ryanair,при покупке обратных билетов ввел имена всех пассажиров на латинице , а вот покупал туда билеты ,ввел имена на латинице своих друзей,а мо€ автоматом подставилась на украинском €зыке,оплата прошла. ¬ загранпаспорте указано и на латинице и на украинском €зыке. —тоит ли мне мен€ть им€ и фамилию на латиницу или все нормально? Ћибо же стоит покупать новый билет ,так как стоимость смены имени 115 евро что в несколько раз дороже чем купить новый ?

ќтветить
22.10.18 19:16 »рина

—ветлана : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, мне не дали визу в јнглию, у мен€ куплено 6 билетов на разные даты в ¬ашей компании, как мне возвратить стоимость билетов, можно ли их обмен€ть на другие перелеты? ¬ вашем случае некто ¬ам ничего не вернет и не помен€ет.

ќтветить
22.10.18 13:21 √ость

“ать€на : ѕохоже, ryanair live chat на самом деле уже не живой. ожидание 1 минуту длитьс€ уже почти час. я понимаю, что пишут примерное врем€ ожидани€, но не настолько же! я Ќ≈ƒ≈Ћё Ќј«јƒ ѕ»—јЋј ¬ Ё“ќ“ „ј“ ƒ¬ј∆ƒџ) ƒј, ∆ƒјЋј ЅќЋ№Ў≈ „ј—ј, Ќќ ћЌ≈ ќ“¬≈“»Ћ» » –≈Ў»Ћ» ѕ–ќЅЋ≈ћ” (Ќ”∆Ќќ ЅџЋќ »«ћ≈Ќ»“№ Ѕ” ¬” ¬ »ћ≈Ќ»)

ќтветить
22.10.18 13:17 √ость

«ƒ–ј¬—“¬”…“≈! подскажите пожалуйста с чек-ином) если € не хочу делать раннюю регистрацию, котора€ от 4 евро стоит, то , € так пон€ла, зарегистрироватьс€ бесплатно с рандомным местом можно всего за 48 часов? »ли за 4 дн€ ? Ќе нахожу правильную инфу...» распечатать билет посадочный тоже? ¬ какой срок после регистрации компани€ присылает этот билет - сразу же, или в течении нескольких часов... » если уплатить за раннюю регистрацию, билет тут же приходит ? или все равно за пару дней до вылета высылают просто у нас несколько рейсов в течении 7-ми дней, на первые два смогу дома распечатать, и вот думаю, насколько просто будет в чужой стране распечатывать эти посадочные) если чек-ин всего за 2 дн€ до вылета...

ќтветить
22.10.18 12:34 —ветлана

«дравствуйте, подскажите пожалуйста, мне не дали визу в јнглию, у мен€ куплено 6 билетов на разные даты в ¬ашей компании, как мне возвратить стоимость билетов, можно ли их обмен€ть на другие перелеты?

ќтветить
22.10.18 10:36 √ость

«дравствуйте. ¬опрос по багажу.  упил билеты в августе но вылет 2 но€бр€. “о что багаж добавлен бесплатно € пон€л. Ќо непон€тно где оставл€ть его. ¬ы писали что около гейта, хот€ в письме приведенном ниже указанно что на стойке check-in. ’очу разобратьс€, можно везти в них жидкости больше 100 мл или нет. Dear ANDREY, Our Cabin Bag Policy has changed. You can now only bring one small personal bag on board (max 40x20x25cm) that must fit under the seat in front of you. As you booked (R5DR7X) prior to the announcement of our new Cabin Bag Policy, we will add a 10kg Check-in Bag for each passenger on your booking, free of charge. This will be visible in the "view itinerary" section in your myRyanair account and on your boarding pass. This 10kg bag must be dropped off at the check-in desk and will be available for collection at the baggage carousel in your arrival airport. Enjoy your trip. Ryanair Customer ServiceDear ANDREY, Our Cabin Bag Policy has changed. You can now only bring one small personal bag on board (max 40x20x25cm) that must fit under the seat in front of you. As you booked (R5DR7X) prior to the announcement of our new Cabin Bag Policy, we will add a 10kg Check-in Bag for each passenger on your booking, free of charge. This will be visible in the "view itinerary" section in your myRyanair account and on your boarding pass. This 10kg bag must be dropped off at the check-in desk and will be available for collection at the baggage carousel in your arrival airport. Enjoy your trip. Ryanair Customer Service

ќтветить
22.10.18 8:27 √ость

√ость : ’очу у вас спросить как вы раннюю регистрацию делали??? я купила места на рейсе, но сам чекин мне нигде не выбивает. ¬ылет через мес€ц. ≈динственное что помен€лось, это в тех Ђсырыхї билетах, которые сразупришли мне на почту когда € покупала авиабилеты, по€вились эти места, но и то, под ними пишетс€ что регистраци€ откроетс€ за 48 часов до вылета. √ость : јвиаэксперт : Evgeny : —обственно все о том же. Ћетел из Ѕерлина в  раков, за достаточно короткий перелет 94 евро билет, что совсем не соотноситс€ с пон€тием лоу костер. ѕришел за полтора часа до вылета на стойку, народу никого. ѕодхожу к девочке, спрашивает - вы зарегистрированы, € - нет, она - тогда вам надо пройти на стойку обслуживани€ клиентов и зарегистрироватьс€, заплатив 50 евро, и глаза всторону. я, вежливо так, - как же так? ѕочему мне надо платить и за билет и за регистрацию ещЄ половину суммы? ќтвечает - ну вы могли зарегистрироватьс€ онлайн. я - то есть € могу зарегистрироватьс€ онлайн бесплатно? - ƒа, говорит. ’орошо, в интернете нахожу их ресурс, логинюсь, кнопка регистрации не активна. ѕодхожу к другой стойке, так как та уже обслуживает клиента, спрашиваю - как же так?  нопка не активна? ќтвечает с полуусмешкой - конечно не активна, онлайн регистраци€ заканчиваетс€ за 2 часа до вылета, идите платите. ¬опрос - а если, вдруг, нечем платить? - тогда не летите!, » табличку мне под нос - мол стойка не работает. Ќу пон€тно, что ругатьс€ бесполезно, спрашиваю - ок, а куда идти-то? ¬ ответ полный игнор, типа зан€та чем-то. я ей ещЄ раз - куда идти-то? - игнор. Ќу ок, вы€снил у других девочек куда идти, оплатил. ѕока оплачивал, выдохнул, уговорил себ€, что девочки тут ни при чем, спокойно сдал багаж и пошел на посадку. ¬общем не дЄшево, но очень сердито. јэропорт берлинский, терминал д, примерно как у нас гденть в —очи в 90-х. ќтношение высокомерное, вобщем непри€тно, особенно после азиатских авиалиний. Ѕольше Raynair не входит в круг "моих" авиакомпаний, остальным совет - если летите лоукостером, то внимательно изучайте правила авиакомпании, так как в присланном мне подтверждении бронировани€ ночего про 50 евро написано на было. » таких как € на стойке обслуживани€ клиентов было много. ќ том, что регистраци€ в аэропорту у –ь€нов платна€ - не знает лишь совсем ленивый. ƒевочки на стойке регистрации не имеют Ќ» ј ќ√ќ отношени€ к Ryanair. —мысл с ними препиратьс€? ” мен€ более странна€ ситуаци€ была. «абронировал биле за мес€ц и тут же распечатал посадочный талон с местами. ѕрихожу в аэропорт , иду на посадку, а мне говор€т, что ваши билеты анулированны. » все. »дите платите еще раз за билеты. ћеста мною бронированные свободны. ѕришлось оплатить. ѕосзже после обращени€ в Ryanair, получил в ответ, что надо было регистрироватьс€ электронно, а так 55 евро. ќбъ€сн€ю , что уже регистрировалс€ когда оплатил билеты и получил посадочный талон, а они пишут надо было еще раз. » все замкнутый круг www.travel-more.com/online-check-in-na-s...

ќтветить
21.10.18 22:33 √ость

’очу у вас спросить как вы раннюю регистрацию делали??? я купила места на рейсе, но сам чекин мне нигде не выбивает. ¬ылет через мес€ц. ≈динственное что помен€лось, это в тех Ђсырыхї билетах, которые сразупришли мне на почту когда € покупала авиабилеты, по€вились эти места, но и то, под ними пишетс€ что регистраци€ откроетс€ за 48 часов до вылета. √ость : јвиаэксперт : Evgeny : —обственно все о том же. Ћетел из Ѕерлина в  раков, за достаточно короткий перелет 94 евро билет, что совсем не соотноситс€ с пон€тием лоу костер. ѕришел за полтора часа до вылета на стойку, народу никого. ѕодхожу к девочке, спрашивает - вы зарегистрированы, € - нет, она - тогда вам надо пройти на стойку обслуживани€ клиентов и зарегистрироватьс€, заплатив 50 евро, и глаза всторону. я, вежливо так, - как же так? ѕочему мне надо платить и за билет и за регистрацию ещЄ половину суммы? ќтвечает - ну вы могли зарегистрироватьс€ онлайн. я - то есть € могу зарегистрироватьс€ онлайн бесплатно? - ƒа, говорит. ’орошо, в интернете нахожу их ресурс, логинюсь, кнопка регистрации не активна. ѕодхожу к другой стойке, так как та уже обслуживает клиента, спрашиваю - как же так?  нопка не активна? ќтвечает с полуусмешкой - конечно не активна, онлайн регистраци€ заканчиваетс€ за 2 часа до вылета, идите платите. ¬опрос - а если, вдруг, нечем платить? - тогда не летите!, » табличку мне под нос - мол стойка не работает. Ќу пон€тно, что ругатьс€ бесполезно, спрашиваю - ок, а куда идти-то? ¬ ответ полный игнор, типа зан€та чем-то. я ей ещЄ раз - куда идти-то? - игнор. Ќу ок, вы€снил у других девочек куда идти, оплатил. ѕока оплачивал, выдохнул, уговорил себ€, что девочки тут ни при чем, спокойно сдал багаж и пошел на посадку. ¬общем не дЄшево, но очень сердито. јэропорт берлинский, терминал д, примерно как у нас гденть в —очи в 90-х. ќтношение высокомерное, вобщем непри€тно, особенно после азиатских авиалиний. Ѕольше Raynair не входит в круг "моих" авиакомпаний, остальным совет - если летите лоукостером, то внимательно изучайте правила авиакомпании, так как в присланном мне подтверждении бронировани€ ночего про 50 евро написано на было. » таких как € на стойке обслуживани€ клиентов было много. ќ том, что регистраци€ в аэропорту у –ь€нов платна€ - не знает лишь совсем ленивый. ƒевочки на стойке регистрации не имеют Ќ» ј ќ√ќ отношени€ к Ryanair. —мысл с ними препиратьс€? ” мен€ более странна€ ситуаци€ была. «абронировал биле за мес€ц и тут же распечатал посадочный талон с местами. ѕрихожу в аэропорт , иду на посадку, а мне говор€т, что ваши билеты анулированны. » все. »дите платите еще раз за билеты. ћеста мною бронированные свободны. ѕришлось оплатить. ѕосзже после обращени€ в Ryanair, получил в ответ, что надо было регистрироватьс€ электронно, а так 55 евро. ќбъ€сн€ю , что уже регистрировалс€ когда оплатил билеты и получил посадочный талон, а они пишут надо было еще раз. » все замкнутый круг

ќтветить
21.10.18 22:26 јлина

–еб€та, за мес€ц купила места на рейсе, чтобы сделать раннюю регистрацию. в билетах, которые пришли на почту ещЄ при покупке авиабилетов, дописались эти места, но сам процесс регистрации € не проходила, так как его нигде не выбивает. ѕрочитала что ранее регистраци€,при покупке мест, откроетс€ за 20 дней до вылета. „то скажите??

ќтветить
21.10.18 21:01 berg800

»ль€ : ƒоброго времени суток. ћожно ли везти с собой пауэр-банк(Power Bank)? “ранспортировка автономного Power Bank имеет определенные ограничени€. Ёта батаре€ была признана опасной, и†правила е†перевозки необходимо уточн€ть у†сотрудников авиакомпании. ѕеревозчики сами устанавливают ограничени€ в†этом случае.

ќтветить
21.10.18 20:54 »ль€

ƒоброго времени суток. ћожно ли везти с собой пауэр-банк(Power Bank)?

ќтветить
21.10.18 9:54 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите, кто сталкивалс€...летим из вильнюса в бремен с дочерью 3 года и родным братом 14 лет.  акие документы нужны на детей, особенно на брата!!!спасибо

ќтветить
20.10.18 22:59 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬сем привет! ѕробую зарегистрироватьс€ онлайн 1 вар и 3 ребенка в брони, одному ребенку предлагает год рождени€ выбрать максимум 2006, а она 2017 года рождени€.  ак быть, подскажите, пожалуйста!!! ј куда смотрели когда брали билеты? “еперь только через кол.центр райнэйр не помню уже как бронировала, вроде выбирала 3 ребенка просто. ј сколько стоит через кол центр изменить данные? бесплатно

ќтветить
20.10.18 22:57 √ость

√ость : ¬ладислав : ѕри покупке авиабилетов прошла оплата с карты, но через несколько часов деньги вернули. Ќа сайте резерваци€ в пор€дке, никакой информации про оплату не нашел.  уда обращатьс€? Ќе "сгор€т" ли билеты?Ќу если деньги вернули, значит оплата не прошла, надо покупать заново.я бы не спешили. «айдите на сайт , если ¬ы покупали билеты с местами и они на данный момент зан€ты возможно сбой в банке. ≈сли ¬аши места свободны, то тогда по новой за покупками))). Ќе спешите √ость : √ость : ¬сем привет! ѕробую зарегистрироватьс€ онлайн 1 вар и 3 ребенка в брони, одному ребенку предлагает год рождени€ выбрать максимум 2006, а она 2017 года рождени€.  ак быть, подскажите, пожалуйста!!! ”же прочитала ветку ниже, нашла информацию как некоторые вводили другой год рождени€ дет€м и вроде прошло. Ќо у мен€ разница получаетс€ ощутима€, то есть 2х летнего ребенка нужно будет выдать за 11 летнего.... будет ли кто то смотреть или рискнуть?≈ще раз дл€ не пон€тливых. ¬ам надо св€затьс€ с кол.центром и попросить чтобы билет инфанта прив€зали к ¬ашему билету. »ли подготовьте деньги за регистрацию в аэропорту.

ќтветить
20.10.18 22:52 √ость

√ость : √ость : ¬сем привет! ѕробую зарегистрироватьс€ онлайн 1 вар и 3 ребенка в брони, одному ребенку предлагает год рождени€ выбрать максимум 2006, а она 2017 года рождени€.  ак быть, подскажите, пожалуйста!!! ј куда смотрели когда брали билеты? “еперь только через кол.центр райнэйр не помню уже как бронировала, вроде выбирала 3 ребенка просто. ј сколько стоит через кол центр изменить данные?

ќтветить
20.10.18 22:49 √ость

√ость : ¬сем привет! ѕробую зарегистрироватьс€ онлайн 1 вар и 3 ребенка в брони, одному ребенку предлагает год рождени€ выбрать максимум 2006, а она 2017 года рождени€.  ак быть, подскажите, пожалуйста!!! ”же прочитала ветку ниже, нашла информацию как некоторые вводили другой год рождени€ дет€м и вроде прошло. Ќо у мен€ разница получаетс€ ощутима€, то есть 2х летнего ребенка нужно будет выдать за 11 летнего.... будет ли кто то смотреть или рискнуть?

ќтветить
20.10.18 22:48 √ость

√ость : ¬ладислав : ѕри покупке авиабилетов прошла оплата с карты, но через несколько часов деньги вернули. Ќа сайте резерваци€ в пор€дке, никакой информации про оплату не нашел.  уда обращатьс€? Ќе "сгор€т" ли билеты?Ќу если деньги вернули, значит оплата не прошла, надо покупать заново.я бы не спешили. «айдите на сайт , если ¬ы покупали билеты с местами и они на данный момент зан€ты возможно сбой в банке. ≈сли ¬аши места свободны, то тогда по новой за покупками))). Ќе спешите

ќтветить
20.10.18 22:42 √ость

√ость : ¬сем привет! ѕробую зарегистрироватьс€ онлайн 1 вар и 3 ребенка в брони, одному ребенку предлагает год рождени€ выбрать максимум 2006, а она 2017 года рождени€.  ак быть, подскажите, пожалуйста!!! ј куда смотрели когда брали билеты? “еперь только через кол.центр райнэйр

ќтветить
20.10.18 22:31 √ость

¬сем привет! ѕробую зарегистрироватьс€ онлайн 1 вар и 3 ребенка в брони, одному ребенку предлагает год рождени€ выбрать максимум 2006, а она 2017 года рождени€.  ак быть, подскажите, пожалуйста!!!

ќтветить
20.10.18 19:30 √ость

¬ладислав : ѕри покупке авиабилетов прошла оплата с карты, но через несколько часов деньги вернули. Ќа сайте резерваци€ в пор€дке, никакой информации про оплату не нашел.  уда обращатьс€? Ќе "сгор€т" ли билеты?Ќу если деньги вернули, значит оплата не прошла, надо покупать заново.

ќтветить
20.10.18 14:02 ¬ладислав

ѕри покупке авиабилетов прошла оплата с карты, но через несколько часов деньги вернули. Ќа сайте резерваци€ в пор€дке, никакой информации про оплату не нашел.  уда обращатьс€? Ќе "сгор€т" ли билеты?

ќтветить
20.10.18 13:56 √ость

«дравствуйте,€ заказала билет на momondo с мен€ сн€ли деньги ,но не прислали билет на электродную почту .

ќтветить
19.10.18 21:47 ≈вгений

ƒобрый день. Ѕронировали билеты и перепутали местами фамилии и имена. Ѕудет ли это проблемой или как везде небольша€ ошибка?

ќтветить
19.10.18 21:20 Eysmont14

¬италий : «дравствуйте.ѕодскажите пожалуйста:€ гражданин –еспублики Ѕеларусь у мен€ открыта Ўенгенска€ виза .я купил билеты из ¬аршавы до Ќьюкасла.„ерез два часа из Ќьюкасла следующий рейс до “енерифе.ѕодскажите мне нужна ¬иза или нет .Ѕилеты одной јвиакомпании RYANAIR .Ѕагаж и билеты на рейсы € зарегистрировал. «дравствуйте! Ѕританска€ виза однозначно нужна. ¬ Ќьюкасле попросту нет транзитной зоны, что исключает любые варианты. ¬ас не посад€т на рейс в ¬аршаве без визы

ќтветить
19.10.18 20:39 ¬италий

«дравствуйте.ѕодскажите пожалуйста:€ гражданин –еспублики Ѕеларусь у мен€ открыта Ўенгенска€ виза .я купил билеты из ¬аршавы до Ќьюкасла.„ерез два часа из Ќьюкасла следующий рейс до “енерифе.ѕодскажите мне нужна ¬иза или нет .Ѕилеты одной јвиакомпании RYANAIR .Ѕагаж и билеты на рейсы € зарегистрировал.

ќтветить
19.10.18 19:21 √ость

јвиаэксперт : Evgeny : —обственно все о том же. Ћетел из Ѕерлина в  раков, за достаточно короткий перелет 94 евро билет, что совсем не соотноситс€ с пон€тием лоу костер. ѕришел за полтора часа до вылета на стойку, народу никого. ѕодхожу к девочке, спрашивает - вы зарегистрированы, € - нет, она - тогда вам надо пройти на стойку обслуживани€ клиентов и зарегистрироватьс€, заплатив 50 евро, и глаза всторону. я, вежливо так, - как же так? ѕочему мне надо платить и за билет и за регистрацию ещЄ половину суммы? ќтвечает - ну вы могли зарегистрироватьс€ онлайн. я - то есть € могу зарегистрироватьс€ онлайн бесплатно? - ƒа, говорит. ’орошо, в интернете нахожу их ресурс, логинюсь, кнопка регистрации не активна. ѕодхожу к другой стойке, так как та уже обслуживает клиента, спрашиваю - как же так?  нопка не активна? ќтвечает с полуусмешкой - конечно не активна, онлайн регистраци€ заканчиваетс€ за 2 часа до вылета, идите платите. ¬опрос - а если, вдруг, нечем платить? - тогда не летите!, » табличку мне под нос - мол стойка не работает. Ќу пон€тно, что ругатьс€ бесполезно, спрашиваю - ок, а куда идти-то? ¬ ответ полный игнор, типа зан€та чем-то. я ей ещЄ раз - куда идти-то? - игнор. Ќу ок, вы€снил у других девочек куда идти, оплатил. ѕока оплачивал, выдохнул, уговорил себ€, что девочки тут ни при чем, спокойно сдал багаж и пошел на посадку. ¬общем не дЄшево, но очень сердито. јэропорт берлинский, терминал д, примерно как у нас гденть в —очи в 90-х. ќтношение высокомерное, вобщем непри€тно, особенно после азиатских авиалиний. Ѕольше Raynair не входит в круг "моих" авиакомпаний, остальным совет - если летите лоукостером, то внимательно изучайте правила авиакомпании, так как в присланном мне подтверждении бронировани€ ночего про 50 евро написано на было. » таких как € на стойке обслуживани€ клиентов было много. ќ том, что регистраци€ в аэропорту у –ь€нов платна€ - не знает лишь совсем ленивый. ƒевочки на стойке регистрации не имеют Ќ» ј ќ√ќ отношени€ к Ryanair. —мысл с ними препиратьс€? ” мен€ более странна€ ситуаци€ была. «абронировал биле за мес€ц и тут же распечатал посадочный талон с местами. ѕрихожу в аэропорт , иду на посадку, а мне говор€т, что ваши билеты анулированны. » все. »дите платите еще раз за билеты. ћеста мною бронированные свободны. ѕришлось оплатить. ѕосзже после обращени€ в Ryanair, получил в ответ, что надо было регистрироватьс€ электронно, а так 55 евро. ќбъ€сн€ю , что уже регистрировалс€ когда оплатил билеты и получил посадочный талон, а они пишут надо было еще раз. » все замкнутый круг

ќтветить
19.10.18 18:31 √ость

«дравствуйте,нужно ли мне распечатывать билеты на бумаге,если у мен€ русский паспорт но также имеетьс€ пмж карта „ехии?перелЄты внутри ес,ryanair.

ќтветить
19.10.18 16:57 √ость

и у мен€ похожа€ проблема. Ќе заметила что впрофиле у мен€ написано короткое им€ Nadia/ а в паспорте-то полное. ѕосмотрела на сайте, исправление стоит 115 фунтов. Ѕудут проблемы, или можно оставить так как есть?

ќтветить
19.10.18 15:06 »рина

ћаксим :  упили билеты, на ѕознань на 29 декабр€, места в самолете +3евро+2сумки за 6 евро, вопрос, крупна€ (55см x 40см x 20см) и маленька€ (40см x 20см x 25см), рюкзак и чемоданчик. ќни берутс€ в салон? или чемодан сдаетс€ в багаж. «аранее спасибо за ответ.ќни берутс€ в салон

ќтветить
19.10.18 15:04 »рина

√ость : ƒобрый день, скажите если рейс в 14:00 , а € буду в аэропорту в 12:30 успею пройти регистрацию? ƒј

ќтветить
19.10.18 12:05 √ость

ƒобрый день, скажите если рейс в 14:00 , а € буду в аэропорту в 12:30 успею пройти регистрацию?

ќтветить
19.10.18 11:21 Eysmont14

√ость : ≈сли нельз€ провозить больше 100мл, а как провести виски из “аксфри например объемом литр? Ќапитки из аэропортовского дьюти-фри перевозить можно. ƒаже на стыковочных рейсах - их в этом случае упаковывают в герметичные пакеты (но важно, чтобы это была именно стыковка в рамках единого маршрута, дл€ RyanAir - не актуально). Ќапитки, купленные за пределами аэропорта можно перевозить только в багаже

ќтветить
19.10.18 11:07 √ость

≈сли нельз€ провозить больше 100мл, а как провести виски из “аксфри например объемом литр?

ќтветить
19.10.18 10:25 ћаксим

упили билеты, на ѕознань на 29 декабр€, места в самолете +3евро+2сумки за 6 евро, вопрос, крупна€ (55см x 40см x 20см) и маленька€ (40см x 20см x 25см), рюкзак и чемоданчик. ќни берутс€ в салон? или чемодан сдаетс€ в багаж. «аранее спасибо за ответ.

ќтветить
19.10.18 9:36 »рина

—лужба чата работает до 21:00 , может в этом проблема

ќтветить
18.10.18 23:38 “ать€на

ѕохоже, ryanair live chat на самом деле уже не живой. ожидание 1 минуту длитьс€ уже почти час. я понимаю, что пишут примерное врем€ ожидани€, но не настолько же!

ќтветить
18.10.18 0:39 √ость

ак отменить билет??

ќтветить
18.10.18 0:05 √ость

«дравствуйте,€ музыкант хотел купить второй билет дл€ музыкального инструмента и вз€ть с собой в самолЄт концертный ба€н,но мне в отделе по продаже билетов сказали,что в самолЄт с ба€ном не пуст€т.ѕодскажите пожалуйста как быть,может у кого-то была подобна€ ситуаци€.—пасибо.

ќтветить
17.10.18 11:20 √ость

ttu-liliya : јлександр : Ѕронировали билеты ¬аршава-–им дл€ двух взрослых. ѕозже решили вз€ть ребенка 1 год, забронировали еще один билет, как дл€ взрослого. “еперь пришло врем€ делать check in и распечатать билеты.  ак нам добавить нашего ребенка, или совместить бронировани€, где и как делать check in??crazy-traveller.ru/2011/05/05/instructio...

ќтветить
17.10.18 11:18 »рина

ѕри покупке трех билетов: 2 взрослых и 1 ребенок 12-16 лет ошибочно указала 3 взрослых.  ак исправить ошибку при cheek-in?

ќтветить
—ообщени€ 1559 - 1608 из 7258
Ќачало | ѕред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/114.html 114 1 1