–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.09.18 0:48 јндрей

«дравствуйте. ѕодскажите, а куда нужно написать о том, что требуетс€ помощь в регистрации ребЄнка 10 лет ввиду того что билет купили как взрослому и при регистрации не вбиваешьс€ дата рождени€?

ќтветить
27.09.18 22:41 √ость јнтон

ѕровели букинг с оплатой за дополнительный багаж. ¬езде были выставленных галочки как положено. ƒеньги в итоге сн€лись “ќЋ№ ќ за посадочные места, а за дополнительный багаж нет! ќбъ€сните что произошло и как исправить ситуацию?

ќтветить
27.09.18 19:11 Ћеонид

„то делать если при заполнении формы EU261 на четвЄртой страницы в графе странна в которой находитс€ твой счЄт в перечне нет страны и нельз€ вписать вручную. Ў

ќтветить
27.09.18 15:33 »рина

√ость : ƒƒ. ѕодскажите, сейчас изменилась политика провоза багажа у авиакомпании, нам осталось зачекинитьс€, подскажите как докупить приоритетную посадку, показывает что можно докупить только багаж. —пасибо. ƒа изменилась, но с 1 но€бр€ √ость : Ќужна ли visa-check на рейсах ¬аршава-бергамо, Ѕергамо-барселона? ≈сли вы не гражданин ≈— ¬ам только надо распечатать сам посадочный билет. ¬изу чек уже не став€т. ’от€ € последнее врем€ показываю эл. билет на телефоне (хот€ есть и распечатанный) ¬ам решать.

ќтветить
27.09.18 15:29 »рина

√ость : ƒƒ. ѕодскажите, сейчас изменилась политика провоза багажа у авиакомпании, нам осталось зачекинитьс€, подскажите как докупить приоритетную посадку, показывает что можно докупить только багаж. —пасибо. ƒа изменилась, но с 1 но€бр€

ќтветить
27.09.18 15:28 »рина

≤nna : «дравствуйте, можно ли дл€ ребенка 4-5 лет на борт самолета вз€ть автокресло, чтоб установить на место ребенка?  ресло Cybex Solution M fixƒа. ¬ы можете принести автомобильное сиденье на борту дл€ использовани€ ребенком или ребенком, если оно одобрено дл€ использовани€ в самолетах и ​​имеет 5-точечную подвеску. ≈сли вы используете автокресло дл€ ребенка младше 2 лет, вам необходимо приобрести отдельное сиденье дл€ них. 2 единицы детского снар€жени€ перевоз€тс€ бесплатно (на одного ребенка / ребенка) - кол€ски плюс одно из следующего: автокресло, сиденье дл€ бустера или дорожный корт). јвтомобильные сидень€, одобренные авиакомпанией ¬ы можете принести автомобильное сиденье на борту дл€ использовани€ ребенком или ребенком, если оно одобрено дл€ использовани€ в самолетах и ​​имеет 5-точечную подвеску. јвтокресло должно: Ј Ѕыть передним лицом Ј ”становите в пространство 42,5 см (16,8 дюйма) между подлокотниками сидень€ самолета. Ј Ѕыть сертифицированным дл€ использовани€ на борту воздушного судна следующим образом: ≈вропейское автомобильное кресло - сиденье должно иметь наклейку CE и Ќа нем напечатано Ђ—ертифицировано дл€ использовани€ на самолетахї. јвтомобильное сиденье - сиденье должно иметь наклейку FAA и Ќа нем напечатано Ђ—ертифицировано дл€ использовани€ на самолетахї.

ќтветить
27.09.18 15:26 √ость

ƒƒ. ѕодскажите, сейчас изменилась политика провоза багажа у авиакомпании, нам осталось зачекинитьс€, подскажите как докупить приоритетную посадку, показывает что можно докупить только багаж. —пасибо.

ќтветить
27.09.18 13:49 ≤nna

«дравствуйте, можно ли дл€ ребенка 4-5 лет на борт самолета вз€ть автокресло, чтоб установить на место ребенка?  ресло Cybex Solution M fix

ќтветить
26.09.18 17:59 √ость

Ќужна ли visa-check на рейсах ¬аршава-бергамо, Ѕергамо-барселона?

ќтветить
26.09.18 15:47 √ость

” нас в ∆ироне был забронирован отель с 26 по 29.09 и автомобиль.  омпенсируют ли мне авиакомпани€ мои убутки по данным продуктам? Ќужно дл€ этого заполн€ть специальную форму?

ќтветить
26.09.18 15:44 ѕавел

»рина : ƒоброе утро ѕавел. ¬ам могут только компенсировать только те расходы св€занные с этой поездкой. ¬ам должны вернуть деньги за отмененный рейс + расходы понесенные далее( билеты на поезд, автобус и др.)если ¬ы не успели на др. транспорт в св€зи с отменной рейса и билеты(бронь отел€ 2-3*) уже были куплены. » то это в тех случа€х если не было форс мажора.[/QOUTE ” нас в ∆ироне был забронирован отель с 26 по 29. 09 и автомобиль. “еперь получаетс€ один день пропал. Ёто тоже компенсируют? Ќа возврат нужно заполн€ть специальную форму?

ќтветить
26.09.18 14:22 Eysmont14

Ћюдмила :  итичны ли размеры ручной клади ? Ќада 55х40х20 а у мен€ 57х36х22 ¬ рамку застав€т поместить сумку. ≈сли сумеет затолкать - то ќ 

ќтветить
26.09.18 14:17 Ћюдмила

итичны ли размеры ручной клади ? Ќада 55х40х20 а у мен€ 57х36х22

ќтветить
26.09.18 12:53 √ость

покупали много билетов, в одном неправильно написали »м€ - вместо Oleksandra - Alexandra. ‘амилии везде правильные. я воврем€ заметила - и когда еще не прошло 24 часа и исправила . ѕерепроверила - показало верные имена. Ќќ! сегодн€ утром просматривала даты и врем€ вылета, и там снова неправильно в этом билете стоит им€!! Ќе могу найти на сайте этот лайф-чат...как исправить то(( я так понимаю, это груба€ ошибка? ѕодскажите где на сайте лайф-чат искать. как он выгл€дит?

ќтветить
26.09.18 12:26 √ость

—кажите. Ѕыли куплкны билеты на троих. “уда обратно. ќдин не полетит туда. “ак сложились обсто€тельства что прилетит из другого города. ћожно ли воспользоватьс€ обратным билетом или он сгорит?

ќтветить
26.09.18 11:47 √ость

»рина : √ость : может кто то подскажет! есть два билета Ryanair, купленных по акции 9 евро) но получилось так, что мы позже решили купить другие, и помен€ть немного обратный маршрут. как теперь быть с этими? пон€тно, что деньги никто не вернет, но нужно ли как-то уведомл€ть компанию, что мы не полетим?за неуведомление могут оштрафовать? а еще увидела в личном кабинете кнопку - изменить даты билета этого- что, правда можно изменить на другой билет?) с доплатой например извин€юсь, если вопросы глупые))мы не часто летаем) ƒобрый вечер. ƒоплата будет дороже ¬аших билетов 10 раз))) ¬ы просто не регистрируйтесь и все спасибо! пон€тно)) так и подумала, что наверное дороже. да, еще не регистрировались, значит просто проигнорируем эти билеты. и еще вот интересно, какие шансы в первых числах но€бр€ попасть тоже под забастовку) у нас рейсы из берлина тоже присутствуют. или может, если √ермани€ уже дважды бастовала, то больше не будут?))))

ќтветить
26.09.18 11:14 »рина

ƒоброе утро ѕавел. ¬ам могут только компенсировать только те расходы св€занные с этой поездкой. ¬ам должны вернуть деньги за отмененный рейс + расходы понесенные далее( билеты на поезд, автобус и др.)если ¬ы не успели на др. транспорт в св€зи с отменной рейса и билеты(бронь отел€ 2-3*) уже были куплены. » то это в тех случа€х если не было форс мажора.

ќтветить
26.09.18 10:42 ѕавел

ƒоброе утро. ѕодскажите пожалуйста. 26.09.18 отменЄн рейс из ѕизы в Ѕарселону (∆ирона). Ѕилетов на ближайшие дни нет. ћогу € воспользоватьс€ другим видом транспорта, например автобус и предоставить счЄт авиакомпании.

ќтветить
26.09.18 9:15 »рина

ƒоброе утро. «айдите на сайт райнэйр. ком затем полезна€ информаци€, затем св€житесь с нами,затем онлайн-фомы : общее возмещение, за€вки ≈—261 и багаж, затем ≈261 форма за€вки на претензию дл€ отмены или задержки. “ам заполн€ете все свои данные. 1 номер брони и рейс + прикладываете все сканы следующих билетов!!!! и отправл€ете. ”дачи

ќтветить
25.09.18 23:12 јльбина

Ѕыли куплены билеты на рейс  атани€-Ѕерлин, затем Ѕерлин-–ига. –ейс  атани€-Ѕерлин отменили из-за забастовки.  ак св€затьс€ со службой поддержки клиентов? Ќа сайте сплошные ссылки

ќтветить
25.09.18 20:04 »рина

√ость : может кто то подскажет! есть два билета Ryanair, купленных по акции 9 евро) но получилось так, что мы позже решили купить другие, и помен€ть немного обратный маршрут. как теперь быть с этими? пон€тно, что деньги никто не вернет, но нужно ли как-то уведомл€ть компанию, что мы не полетим?за неуведомление могут оштрафовать? а еще увидела в личном кабинете кнопку - изменить даты билета этого- что, правда можно изменить на другой билет?) с доплатой например извин€юсь, если вопросы глупые))мы не часто летаем) ƒобрый вечер. ƒоплата будет дороже ¬аших билетов 10 раз))) ¬ы просто не регистрируйтесь и все

ќтветить
25.09.18 18:40 √ость

может кто то подскажет! есть два билета Ryanair, купленных по акции 9 евро) но получилось так, что мы позже решили купить другие, и помен€ть немного обратный маршрут. как теперь быть с этими? пон€тно, что деньги никто не вернет, но нужно ли как-то уведомл€ть компанию, что мы не полетим?за неуведомление могут оштрафовать? а еще увидела в личном кабинете кнопку - изменить даты билета этого- что, правда можно изменить на другой билет?) с доплатой например извин€юсь, если вопросы глупые))мы не часто летаем)

ќтветить
25.09.18 9:11 »рина

√еннадий : ѕокупал 2места до оплаты было 7Исн€ли с карты 360И помогите разобратьс€ пожалуйста ƒобрый день. «айдите в личный кабинет маршрут полета посмотрите что у ¬ас куплено. “ам стоит полна€ расшифровка ваших покупок (билет+место+багаж+др). ≈сли у вас сн€ли больше. 1 обратитесь в банк.2 —в€житесь с кол. центром там есть формы обращени€. ѕрив€жите к своему запросу выписку. я думаю, что все будет хорошо. ќдно но если ¬ы покупали билеты не на самом официальном сайте райнэйр, то могли попасть на мошенников. ”дачи

ќтветить
24.09.18 23:20 √еннадий

ѕокупал 2места до оплаты было 7Исн€ли с карты 360И помогите разобратьс€ пожалуйста

ќтветить
24.09.18 9:44 »рина

ёли€ : »рина : ёли€ : »рина : ёли€ : ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити? ƒоброе утро. ёл€ если вы покупали до 01.09. то у ¬ас приории пас уже есть. «айдите в личный кабинет в марштуте поездке ¬ы увидите что у ¬ас есть. ¬ам райнэйр уже дал это бесплатно, так как правила они изменили после покупки ¬ами билетов.я раньше писала об этом на форуме ¬ том то и дело, что в билете указана одна сумка и по новым параметрам! ѕокупали билет с братом в один день, на свой билет он купил приорити, а у мен€ эта функци€ отсутствует. ѕечаль в том, что это обратный рейс, туда мы летим по старым правилам. ¬ общем не знаю как решить этот вопрос. Ќе хотелось бы платить дополнительно за багаж.  огда ¬ы покупали билеты? ѕокупали билеты еще в апреле ёли€ : »рина : ёли€ : »рина : ёли€ : ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити? ƒоброе утро. ёл€ если вы покупали до 01.09. то у ¬ас приории пас уже есть. «айдите в личный кабинет в марштуте поездке ¬ы увидите что у ¬ас есть. ¬ам райнэйр уже дал это бесплатно, так как правила они изменили после покупки ¬ами билетов.я раньше писала об этом на форуме ¬ том то и дело, что в билете указана одна сумка и по новым параметрам! ѕокупали билет с братом в один день, на свой билет он купил приорити, а у мен€ эта функци€ отсутствует. ѕечаль в том, что это обратный рейс, туда мы летим по старым правилам. ¬ общем не знаю как решить этот вопрос. Ќе хотелось бы платить дополнительно за багаж.  огда ¬ы покупали билеты? ѕокупали билеты еще в апреле ƒоброе утро. ¬ы не можете купить приорити, так как вы покупали билет в апреле и за ¬ами уже автоматически закреплены 2 сумки.ќфициальный ответ райнэйр насчет клиентов, которые уже забронировали авиабилеты до 1 сент€бр€ дл€ поездок в / после 1 но€бр€? ѕолитика новых сумм будет примен€тьс€ ко всем поездкам с 1 но€бр€. Ќеприоритетные клиенты, которые забронировали до 31 августа, отправились в путешествие после 1 но€бр€, добавили бесплатную сумку размером 10 кг, добавленную к их бронированию. ѕассажиры , которые забронированы на / до 31 августа , но купившие приоритетной посадка (как отдельна€ услуга) после 1 - го сент€бр€ имели стоимость И / £ 8 их приоритетную посадка возмещена , но Ryanair все же позвол€т им путешествовать с приоритетной посадкой бесплатно. Ќеприоритетные клиенты, которые забронировали авиабилеты до 1 сент€бр€, также могут отменить бронирование дл€ полного возмещени€.

ќтветить
24.09.18 1:26 ёли€

»рина : ёли€ : »рина : ёли€ : ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити? ƒоброе утро. ёл€ если вы покупали до 01.09. то у ¬ас приории пас уже есть. «айдите в личный кабинет в марштуте поездке ¬ы увидите что у ¬ас есть. ¬ам райнэйр уже дал это бесплатно, так как правила они изменили после покупки ¬ами билетов.я раньше писала об этом на форуме ¬ том то и дело, что в билете указана одна сумка и по новым параметрам! ѕокупали билет с братом в один день, на свой билет он купил приорити, а у мен€ эта функци€ отсутствует. ѕечаль в том, что это обратный рейс, туда мы летим по старым правилам. ¬ общем не знаю как решить этот вопрос. Ќе хотелось бы платить дополнительно за багаж.  огда ¬ы покупали билеты? ѕокупали билеты еще в апреле

ќтветить
23.09.18 22:42 √ость

»рина :  огда будите проходить регистрацию там и поставите свои данные. спасибо большое

ќтветить
23.09.18 22:37 »рина

“ать€на : ƒобрый вечер! —ейчас купила билеты на себ€ и подругу, но у мен€ нигде не спросили паспорт, то есть приобрела только на им€ и фамилию, это нормально? и второе попыталась добавить паспортные данные в личном кабинете, но там в поле "год" нельз€ выбрать год , там странные 0 или -1, это что такое? огда будите проходить регистрацию там и поставите свои данные.

ќтветить
23.09.18 22:33 “ать€на

ƒобрый вечер! —ейчас купила билеты на себ€ и подругу, но у мен€ нигде не спросили паспорт, то есть приобрела только на им€ и фамилию, это нормально? и второе попыталась добавить паспортные данные в личном кабинете, но там в поле "год" нельз€ выбрать год , там странные 0 или -1, это что такое?

ќтветить
23.09.18 22:31 »рина

√ость : ƒобрый день! ” мен€ на руках от агенства только Ryanair Travel Intinerary..места здесь уже написаны..проверить бронь не могу потому почтовый €щик агента, с агентом тоже не могу св€затьс€..какие мои дальнейшие действи€? Ќужно ли получать посадочный или этого листка достаточно?ƒобрый вечер. ћногие путают маршрутную квитанцию с электронными билетами. ¬ маршрутной квитанции прописан маршрут , врем€ , места и багаж если покупали, а самое главное цена!!!! ¬ билете ¬ы только видите маршрут, места, багаж если куплен, врем€ отлета но нету цены!!! ѕосмотрите что у ¬ас.

ќтветить
23.09.18 18:48 √ость

ƒобрый день! ” мен€ на руках от агенства только Ryanair Travel Intinerary..места здесь уже написаны..проверить бронь не могу потому почтовый €щик агента, с агентом тоже не могу св€затьс€..какие мои дальнейшие действи€? Ќужно ли получать посадочный или этого листка достаточно?

ќтветить
23.09.18 18:43 »рина

ёли€ : »рина : ёли€ : ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити? ƒоброе утро. ёл€ если вы покупали до 01.09. то у ¬ас приории пас уже есть. «айдите в личный кабинет в марштуте поездке ¬ы увидите что у ¬ас есть. ¬ам райнэйр уже дал это бесплатно, так как правила они изменили после покупки ¬ами билетов.я раньше писала об этом на форуме ¬ том то и дело, что в билете указана одна сумка и по новым параметрам! ѕокупали билет с братом в один день, на свой билет он купил приорити, а у мен€ эта функци€ отсутствует. ѕечаль в том, что это обратный рейс, туда мы летим по старым правилам. ¬ общем не знаю как решить этот вопрос. Ќе хотелось бы платить дополнительно за багаж.  огда ¬ы покупали билеты? ѕосмотрите в своем личном кабинете в маршруте полета.

ќтветить
23.09.18 18:40 »рина

ёли€ : »рина : ёли€ : ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити? ƒоброе утро. ёл€ если вы покупали до 01.09. то у ¬ас приории пас уже есть. «айдите в личный кабинет в марштуте поездке ¬ы увидите что у ¬ас есть. ¬ам райнэйр уже дал это бесплатно, так как правила они изменили после покупки ¬ами билетов.я раньше писала об этом на форуме ¬ том то и дело, что в билете указана одна сумка и по новым параметрам! ѕокупали билет с братом в один день, на свой билет он купил приорити, а у мен€ эта функци€ отсутствует. ѕечаль в том, что это обратный рейс, туда мы летим по старым правилам. ¬ общем не знаю как решить этот вопрос. Ќе хотелось бы платить дополнительно за багаж.  огда ¬ы покупали билеты?

ќтветить
23.09.18 17:45 ёли€

»рина : ёли€ : ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити? ƒоброе утро. ёл€ если вы покупали до 01.09. то у ¬ас приории пас уже есть. «айдите в личный кабинет в марштуте поездке ¬ы увидите что у ¬ас есть. ¬ам райнэйр уже дал это бесплатно, так как правила они изменили после покупки ¬ами билетов.я раньше писала об этом на форуме ¬ том то и дело, что в билете указана одна сумка и по новым параметрам! ѕокупали билет с братом в один день, на свой билет он купил приорити, а у мен€ эта функци€ отсутствует. ѕечаль в том, что это обратный рейс, туда мы летим по старым правилам. ¬ общем не знаю как решить этот вопрос. Ќе хотелось бы платить дополнительно за багаж.

ќтветить
23.09.18 12:37 √ость

»рина : √ость : »рина : Ќатали : ƒоброй ночи. ѕриобрели 4 билета. ƒва билета на взрослых и два билета на деток, которым по 5 лет.  огда искали билеты в поиске ставили 2 взрослых и 2 ребенка по 5 лет. ѕрочитала что нужно как-то прив€зывать детей к взрослым. ¬се ли правильно у нас или мы при бронировании допустили ошибку? ƒобрый день Ќаталь€.¬ы сделали все правильно. „то бы ¬ам быть более спокойной посмотрите платежную квитанцию. “ам перед именем взрослого стоит миссис или мистер, перед именем ребенка чилдр.  огда будете распечатывать билеты проблем не будет. ¬аши дети уже прив€заны к вам уже при покупке.’орошего дн€ —пасибо за ответ! ≈сли нет приорететной посадки, на ребенка сумка тоже полагаетс€, которую сдаем при посадке?ƒобрый день. ≈сли вы летите до 01.11 , то на всех пассажиров положена 2 сумки одна в салон вторую заберут возле самолета.—пасибо большое!!!

ќтветить
23.09.18 11:15 »рина

Stasys : «аранее купили билеты,за мес€ц до поездки решили вз€ть собой ребЄнка, как нам купить теперь билет внучке(9 лет). ѕомогите плс. ƒобрый день. ¬кратце расскажу как сама делала.  упила билет как дл€ взрослого.«атем св€залась с кол.цетром и попросила прив€зать ребенка к моему билету.  огда купите билет дл€ внуки зайдите на сайт райнэйр 1.общие услови€ перевозки.2.правила по конкретным темам.3.выберете тему дети, а там все по ссылкам)). ѕроблем нету. ”дачи

ќтветить
23.09.18 8:51 »рина

ёли€ : ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити? посмотрите форум за 20 число € об этой ситуации писала уже.

ќтветить
23.09.18 8:44 »рина

ёли€ : ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити? ƒоброе утро. ёл€ если вы покупали до 01.09. то у ¬ас приории пас уже есть. «айдите в личный кабинет в марштуте поездке ¬ы увидите что у ¬ас есть. ¬ам райнэйр уже дал это бесплатно, так как правила они изменили после покупки ¬ами билетов.я раньше писала об этом на форуме

ќтветить
23.09.18 7:07 Stasys

«аранее купили билеты,за мес€ц до поездки решили вз€ть собой ребЄнка, как нам купить теперь билет внучке(9 лет). ѕомогите плс.

ќтветить
23.09.18 0:02 ёли€

ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити?

ќтветить
22.09.18 21:00 »рина

ёли€ : ƒобрый вечер! ѕравильно, ли € понимаю, если при покупке билеты, дополнительно оплатили выбор мест, то chek in - бесплатный за 60 дней до полета? —пасибо. ёл€ добрый вечер. „икен всегда бесплатно. “олько если вы выкупилили места за 60 дней до вылета, если нет то за 2. Ћучше пробывать пройти раньше. „тобы если возникнут вопросы легче решать. ќзнакомьтесь с пошаговой инструкцией на сайте.

ќтветить
22.09.18 20:50 ёли€

ƒобрый вечер! ѕравильно, ли € понимаю, если при покупке билеты, дополнительно оплатили выбор мест, то chek in - бесплатный за 60 дней до полета? —пасибо.

ќтветить
22.09.18 20:21 »рина

√ость : ћы не распечатали билеты и у нас только маршрутна€ квитанци€. »дЄт регистраци€ на рейс. „то делать?≈сли вы прошли регистрацию, то у вас есть электронный билет. ѕри прохождении покажите его

ќтветить
22.09.18 19:56 √ость

ћы не распечатали билеты и у нас только маршрутна€ квитанци€. »дЄт регистраци€ на рейс. „то делать?

ќтветить
22.09.18 16:36 »рина

√ость : »рина : Ќатали : ƒоброй ночи. ѕриобрели 4 билета. ƒва билета на взрослых и два билета на деток, которым по 5 лет.  огда искали билеты в поиске ставили 2 взрослых и 2 ребенка по 5 лет. ѕрочитала что нужно как-то прив€зывать детей к взрослым. ¬се ли правильно у нас или мы при бронировании допустили ошибку? ƒобрый день Ќаталь€.¬ы сделали все правильно. „то бы ¬ам быть более спокойной посмотрите платежную квитанцию. “ам перед именем взрослого стоит миссис или мистер, перед именем ребенка чилдр.  огда будете распечатывать билеты проблем не будет. ¬аши дети уже прив€заны к вам уже при покупке.’орошего дн€ —пасибо за ответ! ≈сли нет приорететной посадки, на ребенка сумка тоже полагаетс€, которую сдаем при посадке?ƒобрый день. ≈сли вы летите до 01.11 , то на всех пассажиров положена 2 сумки одна в салон вторую заберут возле самолета.

ќтветить
22.09.18 15:55 √ость

»рина : Ќатали : ƒоброй ночи. ѕриобрели 4 билета. ƒва билета на взрослых и два билета на деток, которым по 5 лет.  огда искали билеты в поиске ставили 2 взрослых и 2 ребенка по 5 лет. ѕрочитала что нужно как-то прив€зывать детей к взрослым. ¬се ли правильно у нас или мы при бронировании допустили ошибку? ƒобрый день Ќаталь€.¬ы сделали все правильно. „то бы ¬ам быть более спокойной посмотрите платежную квитанцию. “ам перед именем взрослого стоит миссис или мистер, перед именем ребенка чилдр.  огда будете распечатывать билеты проблем не будет. ¬аши дети уже прив€заны к вам уже при покупке.’орошего дн€ —пасибо за ответ! ≈сли нет приорететной посадки, на ребенка сумка тоже полагаетс€, которую сдаем при посадке?

ќтветить
22.09.18 14:13 »рина

јлексей : ѕодскажите пожалуйста, купил билеты через агенство. ’очу проверить бронь на сайте Ryanair и не получаетс€ т.к. агенство указало свою почту и не дает еЄ.  ак быть в такой ситуации. ƒобрый день јлексей . ¬ы сами никак не поверите, так как у ¬ас нету номера брони. ≈сли ¬ы приобрели на проверенном сайте, то ¬ам должны прислать уже готовые билеты. јгенство само пройдет за ¬ас весь процесс от регистрации до посадочных билетов. ¬ы им уже оплатили))) ј вообще проблем покупки билетов и дальнейшего прохождени€ нету. Ќа сайте четко продемонстрировали этот процесс. ƒа и билеты там на пор€док ниже))

ќтветить
22.09.18 14:05 »рина

√ость : Ќј почту никто не присылает посадочные талоны.”дачи ј куда присылают?  аким образом их распечатать? ƒобрый день. Ѕилеты вообще не присылают!!!! Ќе ждите. я уже писала ¬ам раньше. ѕрежде чем купить билеты ¬ам надо было полностью ознакомитьс€ со всем процессом от покупки до регистрации. «айдите на сайт райнэйр там есть пошагова€ инструкци€.  огда пройдете все ¬ы сами должны распечатать билеты. я еще раз повтор€ю, что это лоукост. ѕоэтому билеты таким ценам. ¬ы все делаете сами. Ќе надейтесь

ќтветить
22.09.18 10:57 јлексей

ѕодскажите пожалуйста, купил билеты через агенство. ’очу проверить бронь на сайте Ryanair и не получаетс€ т.к. агенство указало свою почту и не дает еЄ.  ак быть в такой ситуации.

ќтветить
21.09.18 23:28 √ость

Ќј почту никто не присылает посадочные талоны.”дачи ј куда присылают?  аким образом их распечатать?

ќтветить
—ообщени€ 1180 - 1229 из 6729
Ќачало | ѕред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/111.html 111 1 1