–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.07.18 15:30 √ость

«дравствуйте, при покупке билетов мы указали ребЄнка 15 лет, как adult, и теперь не можем зарегистрировать его на рейс, потому что при заполнении пол€ с датой рождени€, минимальный год рождени€ в этой графе 2001. ¬ы сможете нам помочь в этом вопросе?

ќтветить
22.07.18 13:25 ћарина

«дравствуйте! —кажите, пожалуйста, можно ли купить билет и зарегистрироватьс€ на рейс онлайн без создани€ аккаунта на сайте Raynair?

ќтветить
21.07.18 16:52 √ость

√ость ћарина : я гражданин ”краины. Ћечу в ƒублин из Ћондона,есть британска€ виза на 6 мес€цев, в Ћондоне перед этой поездкой уже побывал,нужно ли ставить штамп на посадочный талон( Viza-chek) или можно иметь цифровой посадочный талон. —пасибо. Ќужно.

ќтветить
21.07.18 16:51 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕри наличии посадочного талона и ручной клади за какое минимально врем€ нужно пройти на посадку. Ћечу с пересадкой, боюст не успеть ќфициально минимальное врем€ пребыти€ к гейту - 20 минут до времени вылета. Ќо иногда можно и меньше.

ќтветить
21.07.18 12:49 √ость ћарина

я гражданин ”краины. Ћечу в ƒублин из Ћондона,есть британска€ виза на 6 мес€цев, в Ћондоне перед этой поездкой уже побывал,нужно ли ставить штамп на посадочный талон( Viza-chek) или можно иметь цифровой посадочный талон. —пасибо.

ќтветить
21.07.18 12:41 √ость

ƒобрый день. ѕри наличии посадочного талона и ручной клади за какое минимально врем€ нужно пройти на посадку. Ћечу с пересадкой, боюсь не успеть

ќтветить
19.07.18 19:31 √ость

√ость : ¬от вы молодец! —пасибо ¬ам люд€м помогаете! “олько € там вводил актуальные паспортные данные в том поле которое вы говорите... ј все равно вышел кос€к...спасибо что показали это поле теперь будет доп аргумент в мою пользу!!!! ∆елаю удачи.

ќтветить
19.07.18 15:11 √ость

√ость : √ость : ¬ том то и дело что такого не было нигде!!!! » вчера саппорт тоже не смог ответить где € должен был видеть то что ‘Ѕ автоматически берет мои данные с именем и фамилией и заполн€ет их (считаю что при первой регистрации могли и сказать!!!), а также что у мен€ на случай такого же кейса как мой был целый день изменить данные тоже не сообщалось нигде кроме terms and conditions... » да € понимаю про то что вы говорите с изменением фамилии и перекупщиками и разного рода мошенниками, но € не понимаю почему из-за них и вашей недоработки должен страдать добросовестный покупатель??? ћогли бы разместить пуш уведомление или хот€ бы надпись под логином об этой проблеме и все было бы хорошо и перекупам бы это никак не помогло бы делать мошеннические схемы, не находите??? ј так получаетс€ что из-за ваших не доработок € оказалс€ в ситуации "сам виноват что не прочитал все пункты terms and conditions" за сутки... ƒолжен был в документе с кучей страниц на не родном мне €зыке найти и пон€ть что "ќќќ вот мой случай надо проверить подт€нул ли ‘Ѕ мои неверные данные со страницы", уверен вы даже не помните на 100% есть ли там такой пункт!!! учитыва€ что "ѕосле выбора всех опций в билете, перед оплатой, вам показывает все заполненные данные, и ещЄ второй раз спрашивает что-то типа "точно подтверждаете и согласны с услови€ми?". ≈сли вы со всем согласились и подтвердили, то что вы теперь хотите?" - такого там нет и вы просто говорите про то как должно быть в идеале, но у вас не так!!! “ак вот еще раз вопрос почему если € не мошенник и делаю регистрацию первый раз мен€ никто не предупредил и даже на почту не уведомил что есть этот грейспериод в день изменить данные, а сейчас € оказываюсь в ситуации когда виноват оказалс€ только €, что вы автоматически без моего ведома и согласи€ заполнили данные с фейсбука... ѕ— про блоггеров слышали что-то??? »ли про других людей у которых псевдонимы бывают...ћа€ковский например...¬се прувы что это мой псевдоним могу предоставить...! —мотрите, когда вы при покупке билетов логинитесь с помощью ‘ейсбука, там есть така€ надпись внизу: "By signing up, you agree to RyanairТs Privacy Policy and Terms of Use" ("«арегистрировавшись, вы соглашаетесь с ѕолитикой конфиденциальности и ”слови€ми использовани€ Ryanair") с двум€ ссылками. ƒалее, при покупке билета на странице оплаты вы ќЅя«јЌџ поставить галочку возле надписи "By clicking Pay Now, I confirm I have read and accept Ryanair's General Terms and Conditions of carriage, Website Terms and Privacy statement" ("Ќажима€ ЂPay Nowї, € подтверждаю, что прочитал и прин€л ќбщие положени€ и услови€ перевозки Ryanair, ”слови€ использовани€ веб-сайта и «а€вление о конфиденциальности") с трем€ ссылками, иначе вы не сможете купить билет. ¬верху страницы оплаты также есть следующее: "Passenger details: Please enter names as they appear on passport or travel documentation" ("—ведени€ о пассажире: ¬ведите имена, как указано в паспорте или проездном документе"), где и показано то, какое именно им€ будет видно в билете. ≈сли вы не заметили этого всего, если вы соглашаетесь со всем не гл€д€ (пусть даже на иностранном €зыке), если вы ставите галочки не разбира€, зачем и куда, и потом ещЄ подтверждаете, нажав "«аплатить пр€мо сейчас" - ну так извините, кто вам виноват? ¬ интернете есть много пошаговых инструкций, как покупать билет на –айан, в т.ч. и на русском €зыке. ј если вам лень было зарегистрироватьс€ на сайте, где нужно платить деньги (!), если вам лень было набрать и проверить свои паспотные данные, а просто войти через ‘ейсбук, ну так теперь извините, что тут можно поделать? ƒешЄвые билеты потому и дешЄвые, что человек должен себ€ обслуживать сам, причЄм там всЄ совершенно элементарно. ѕокупайте тогда бизнес-класс, там вам всЄ заполн€т за вас и обычно можно вернуть хот€ бы часть денег. » да, € не имею к –айану никакого отношени€, € просто пытаюсь здесь помочь другим пассажирам, причЄм совершенно бесплатно. ¬от вы молодец! —пасибо ¬ам люд€м помогаете! “олько € там вводил актуальные паспортные данные в том поле которое вы говорите... ј все равно вышел кос€к...спасибо что показали это поле теперь будет доп аргумент в мою пользу!!!!

ќтветить
19.07.18 13:46 √ость

√ость : ¬ том то и дело что такого не было нигде!!!! » вчера саппорт тоже не смог ответить где € должен был видеть то что ‘Ѕ автоматически берет мои данные с именем и фамилией и заполн€ет их (считаю что при первой регистрации могли и сказать!!!), а также что у мен€ на случай такого же кейса как мой был целый день изменить данные тоже не сообщалось нигде кроме terms and conditions... » да € понимаю про то что вы говорите с изменением фамилии и перекупщиками и разного рода мошенниками, но € не понимаю почему из-за них и вашей недоработки должен страдать добросовестный покупатель??? ћогли бы разместить пуш уведомление или хот€ бы надпись под логином об этой проблеме и все было бы хорошо и перекупам бы это никак не помогло бы делать мошеннические схемы, не находите??? ј так получаетс€ что из-за ваших не доработок € оказалс€ в ситуации "сам виноват что не прочитал все пункты terms and conditions" за сутки... ƒолжен был в документе с кучей страниц на не родном мне €зыке найти и пон€ть что "ќќќ вот мой случай надо проверить подт€нул ли ‘Ѕ мои неверные данные со страницы", уверен вы даже не помните на 100% есть ли там такой пункт!!! учитыва€ что "ѕосле выбора всех опций в билете, перед оплатой, вам показывает все заполненные данные, и ещЄ второй раз спрашивает что-то типа "точно подтверждаете и согласны с услови€ми?". ≈сли вы со всем согласились и подтвердили, то что вы теперь хотите?" - такого там нет и вы просто говорите про то как должно быть в идеале, но у вас не так!!! “ак вот еще раз вопрос почему если € не мошенник и делаю регистрацию первый раз мен€ никто не предупредил и даже на почту не уведомил что есть этот грейспериод в день изменить данные, а сейчас € оказываюсь в ситуации когда виноват оказалс€ только €, что вы автоматически без моего ведома и согласи€ заполнили данные с фейсбука... ѕ— про блоггеров слышали что-то??? »ли про других людей у которых псевдонимы бывают...ћа€ковский например...¬се прувы что это мой псевдоним могу предоставить...! —мотрите, когда вы при покупке билетов логинитесь с помощью ‘ейсбука, там есть така€ надпись внизу: "By signing up, you agree to RyanairТs Privacy Policy and Terms of Use" ("«арегистрировавшись, вы соглашаетесь с ѕолитикой конфиденциальности и ”слови€ми использовани€ Ryanair") с двум€ ссылками. ƒалее, при покупке билета на странице оплаты вы ќЅя«јЌџ поставить галочку возле надписи "By clicking Pay Now, I confirm I have read and accept Ryanair's General Terms and Conditions of carriage, Website Terms and Privacy statement" ("Ќажима€ ЂPay Nowї, € подтверждаю, что прочитал и прин€л ќбщие положени€ и услови€ перевозки Ryanair, ”слови€ использовани€ веб-сайта и «а€вление о конфиденциальности") с трем€ ссылками, иначе вы не сможете купить билет. ¬верху страницы оплаты также есть следующее: "Passenger details: Please enter names as they appear on passport or travel documentation" ("—ведени€ о пассажире: ¬ведите имена, как указано в паспорте или проездном документе"), где и показано то, какое именно им€ будет видно в билете. ≈сли вы не заметили этого всего, если вы соглашаетесь со всем не гл€д€ (пусть даже на иностранном €зыке), если вы ставите галочки не разбира€, зачем и куда, и потом ещЄ подтверждаете, нажав "«аплатить пр€мо сейчас" - ну так извините, кто вам виноват? ¬ интернете есть много пошаговых инструкций, как покупать билет на –айан, в т.ч. и на русском €зыке. ј если вам лень было зарегистрироватьс€ на сайте, где нужно платить деньги (!), если вам лень было набрать и проверить свои паспотные данные, а просто войти через ‘ейсбук, ну так теперь извините, что тут можно поделать? ƒешЄвые билеты потому и дешЄвые, что человек должен себ€ обслуживать сам, причЄм там всЄ совершенно элементарно. ѕокупайте тогда бизнес-класс, там вам всЄ заполн€т за вас и обычно можно вернуть хот€ бы часть денег. » да, € не имею к –айану никакого отношени€, € просто пытаюсь здесь помочь другим пассажирам, причЄм совершенно бесплатно.

ќтветить
19.07.18 11:11 √ость

√ость : ѕосле выбора всех опций в билете, перед оплатой, вам показывает все заполненные данные, и ещЄ второй раз спрашивает что-то типа "точно подтверждаете и согласны с услови€ми?". ≈сли вы со всем согласились и подтвердили, то что вы теперь хотите? ¬ том то и дело что такого не было нигде!!!! » вчера саппорт тоже не смог ответить где € должен был видеть то что ‘Ѕ автоматически берет мои данные с именем и фамилией и заполн€ет их (считаю что при первой регистрации могли и сказать!!!), а также что у мен€ на случай такого же кейса как мой был целый день изменить данные тоже не сообщалось нигде кроме terms and conditions... » да € понимаю про то что вы говорите с изменением фамилии и перекупщиками и разного рода мошенниками, но € не понимаю почему из-за них и вашей недоработки должен страдать добросовестный покупатель??? ћогли бы разместить пуш уведомление или хот€ бы надпись под логином об этой проблеме и все было бы хорошо и перекупам бы это никак не помогло бы делать мошеннические схемы, не находите??? ј так получаетс€ что из-за ваших не доработок € оказалс€ в ситуации "сам виноват что не прочитал все пункты terms and conditions" за сутки... ƒолжен был в документе с кучей страниц на не родном мне €зыке найти и пон€ть что "ќќќ вот мой случай надо проверить подт€нул ли ‘Ѕ мои неверные данные со страницы", уверен вы даже не помните на 100% есть ли там такой пункт!!! учитыва€ что "ѕосле выбора всех опций в билете, перед оплатой, вам показывает все заполненные данные, и ещЄ второй раз спрашивает что-то типа "точно подтверждаете и согласны с услови€ми?". ≈сли вы со всем согласились и подтвердили, то что вы теперь хотите?" - такого там нет и вы просто говорите про то как должно быть в идеале, но у вас не так!!! “ак вот еще раз вопрос почему если € не мошенник и делаю регистрацию первый раз мен€ никто не предупредил и даже на почту не уведомил что есть этот грейспериод в день изменить данные, а сейчас € оказываюсь в ситуации когда виноват оказалс€ только €, что вы автоматически без моего ведома и согласи€ заполнили данные с фейсбука... ѕ— про блоггеров слышали что-то??? »ли про других людей у которых псевдонимы бывают...ћа€ковский например...¬се прувы что это мой псевдоним могу предоставить...!

ќтветить
19.07.18 1:30 √ость

Yury : ƒоброй ночи, помогите пожалуйста! «алогинилс€ на сайт (первый раз покупаю билеты онлайн через райан эир) через Facebook, а там мой псевдоним вместо имени и фамилии Yuka Gahariya (в паспорте ёрий  уст), купил билет, через несколько недель (за 2 дн€ до регистрации) хотел сделать check-in начал его делать и смотрю там вместо ‘»ќ мой псевдоним вписан, € конечно вписал верные паспортные данные и тп, но ‘»ќ сменить не смог, можно ли так лететь или надо что-то мен€ть, пробовал писать в саппорт сказали надо 115 евро заплатить чтобы сменить им€?! Ќо откуда € должен был знать (нигде ни каким ни всплывающим окном ни текстом снизу под логином через фейсбук не было сказано что "залогинитьс€ через FB" будет стоить мне 115 евро, про то можно ли автоматом вносить мои данные с фейсбука в билет тоже не спрашивали, две строчки ‘»ќ € бы без проблем и сам бы заполнил, а за 115 евро тем более)...:(((( ѕомогите пожалуйста. Ќу так а как вам помочь-то? Ќет, вас на борт не пуст€т с такими отличающимис€ данными в билете. ¬ам вовсе не об€зательно логироватьс€ на сайт –айана через ‘ейсбук, чтобы купить билеты. ≈сли не ошибаюсь, логироватьс€ ¬ќќЅў≈ не об€затиельно дл€ этого. ¬ правилах ‘ейсбука вообще указано, что нужно использовать своЄ насто€щее им€, как в документах, дл€ избежани€ проблем: ru-ru.facebook.com/help/112146705538576?... ѕосле выбора всех опций в билете, перед оплатой, вам показывает все заполненные данные, и ещЄ второй раз спрашивает что-то типа "точно подтверждаете и согласны с услови€ми?". ≈сли вы со всем согласились и подтвердили, то что вы теперь хотите? “.к. первые билеты всегда дешевле последующих, то перекупщики бы их выкупали, а потом перепродаали в несколько раз дороже другим люд€м и просто измен€ли бы имена. „тобы этого не допустить и введЄн большой штраф за смену имени/фамилии пассажира. ќбдумайте покупку другого билета, его цена может быть иногда даже дешевле первоначальной, и может быть дешевле этих 115 евро. ≈сли нет, то единственное, что € вам могу посоветовать, чтобы сэкономить - сменить им€ в поспорте, это обычно дешевле, чем сменить им€ в билете. ¬ 2015 году один студент именно так и сделал, чтобы сэкономить: www.thejournal.ie/student-changes-name-r... ¬ следующий раз будьте внимательнее.

ќтветить
19.07.18 0:51 Yury

ƒоброй ночи, помогите пожалуйста! «алогинилс€ на сайт (первый раз покупаю билеты онлайн через райан эир) через Facebook, а там мой псевдоним вместо имени и фамилии Yuka Gahariya (в паспорте ёрий  уст), купил билет, через несколько недель (за 2 дн€ до регистрации) хотел сделать check-in начал его делать и смотрю там вместо ‘»ќ мой псевдоним вписан, € конечно вписал верные паспортные данные и тп, но ‘»ќ сменить не смог, можно ли так лететь или надо что-то мен€ть, пробовал писать в саппорт сказали надо 115 евро заплатить чтобы сменить им€?! Ќо откуда € должен был знать (нигде ни каким ни всплывающим окном ни текстом снизу под логином через фейсбук не было сказано что "залогинитьс€ через FB" будет стоить мне 115 евро, про то можно ли автоматом вносить мои данные с фейсбука в билет тоже не спрашивали, две строчки ‘»ќ € бы без проблем и сам бы заполнил, а за 115 евро тем более)...:(((( ѕомогите пожалуйста.

ќтветить
18.07.18 17:52 √ость

≈катерина : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста: купила билеты на всю семью из Ћаппенранты в Ѕергамо, одним пакетом, муж поехать не сможет, остальные билеты будут действительны? √рубо говор€, если один из нас не €витс€ на посадку билеты остальных действительны? ƒа, спокойно можете лететь без одного или нескольких пассажиров, не делайте на них регистрацию и всЄ.

ќтветить
18.07.18 16:03 ƒмитрий

Ёта сама€ негативный опыт перелетов в внутри ≈вропы, из за того что не прошли регистрацию на официальном сайте пришлось заплатить 110 евро (за 2 человек), за перевес в 11 кг 120 евро!!! ƒевушка на регистрации русскоговор€ща€ толком ничего объ€снить не может, представители компании ведут себ€ по хамски. ¬ообще это был первый и последний перелЄт через данную компанию!!!👎

ќтветить
18.07.18 15:10 √ость

ƒобрый день, подскажите пожалуйста что с сайтом? Ѕилеты не купить.

ќтветить
18.07.18 12:41 ≈катерина

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста: купила билеты на всю семью из Ћаппенранты в Ѕергамо, одним пакетом, муж поехать не сможет, остальные билеты будут действительны? √рубо говор€, если один из нас не €витс€ на посадку билеты остальных действительны?

ќтветить
18.07.18 11:50 √ость

ƒобрый день подскажите пожалуйста до скольки лет можно с детьми проводить кол€ску?

ќтветить
17.07.18 20:30 ¬ладимир

“о же самое происходит - срок окончани€ действи€ паспорта, нет возможности поставить год, в чем проблема ?

Ryanair (–айанэйр)  Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
17.07.18 20:21 ¬ладимир

‘ото

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
17.07.18 20:19 ¬ладимир

ѕодскажите пожалуйста! при регистрации первоначально на сайте Ryanair -нет возможности поставить год в паспорте. ¬ чем проблема ?

ќтветить
17.07.18 8:45 √ость

Alena : ”∆ј—Ќјя компани€, летала разными авиалини€ми, но это что-то неверо€тное... — Ћиссабона в ѕорту не зарегистрировалась онлайн, пришлось заплатить им 58 И за то, что они мен€ регистрируют на рейс. Ќа обратном пути с ѕорту заранее зарегистрировалась онлайн, все как положенно, а нет, говор€т мне заплатить 20И нет распечатки регистрации. ѕилоты сад€т самолет, как автор ниже писал ( как на атракционе горки) и это правда. ≈сли есть билеты немного дороже, но другой компанией берите его, Ryanair ѕќ »“ќ√” ћќ∆≈“ ¬џ…“≈ ¬ ƒ¬ј –ј«ј ƒќ–ќ∆≈. ¬ правилах авиакомпании все указано. ѕрежде чем покупать билеты нужно было прочитать.

ќтветить
15.07.18 13:24 √ость

√ость : ƒелал сам: : √ость : «дравствуйте!!!! ѕодскажите пожалуйста, купила билет на ранеир, допустила ошибку в имени, вместо Yuliia, вписала Juliia, купила дл€ подруги, оказалось в паспорте записана иначе.  ак изменить букву бесплатно???? «аходите: www.ryanair.com/ie/en/useful-info/help-c... Ryanair live chat service? ->—сылка Live chat service. ѕросите у оператора помен€ть. —пасибо большое за ответ!! ƒействительно, написала в чат, и мне буквально за минуту исправили ошибку бесплатно!

ќтветить
14.07.18 16:39 √ость

√ость : ƒобрый вечер. —егодн€ 13.07.2018 весь день не работает сайт Ryanair.com. ƒва дн€ не могу купить билеты ћилан бергамо- Ќеаполь. ’от€ билеты лаппеенранта-ћилан бергамо купила без проблем. ѕодскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивалс€ с подобной проблемой? — картой все ок, денег на ней достаточно, но при нажатии pay now выходит сообщение типа: oh! We couldnТt process at this time “а же проблема, уже неделю не могу оплатить билеты.

ќтветить
13.07.18 22:36 √ость

ƒобрый вечер. —егодн€ 13.07.2018 весь день не работает сайт Ryanair.com. ƒва дн€ не могу купить билеты ћилан бергамо- Ќеаполь. ’от€ билеты лаппеенранта-ћилан бергамо купила без проблем. ѕодскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивалс€ с подобной проблемой? — картой все ок, денег на ней достаточно, но при нажатии pay now выходит сообщение типа: oh! We couldnТt process at this time

ќтветить
13.07.18 22:02 √ость

«дравствуйте! Ќе могу оплатить билеты на сайте Ryanair, валидирует пол€ на чекауте. ѕробовала оплачивать и MasterCard и Visa, обе карты не проход€т. ‘орма обратной св€зы не открываетс€. —айт весь в багах, просто ужас.  то-то с таким сталкивалс€?

ќтветить
13.07.18 21:00 Ћариса

ƒобрый день! ћожно ли в ручную кладь вз€ть сигареты и сколько

ќтветить
13.07.18 14:28 √ость

«дравствуйте! ≈сли покупаю сдаваемый багаж(до 20кг.) то его размеры какие должны быть? и как понимаю € смогу вз€ть еще тогда ручную кладь тоже?

ќтветить
11.07.18 9:53 √ость

доброе утро. как составить претензию на возмещение проплаченных брони жиль€ и машин в св€зи с отменой рейса и предупреждением об этом менее чем за 2 суток

ќтветить
11.07.18 0:50 Alena

”∆ј—Ќјя компани€, летала разными авиалини€ми, но это что-то неверо€тное... — Ћиссабона в ѕорту не зарегистрировалась онлайн, пришлось заплатить им 58 И за то, что они мен€ регистрируют на рейс. Ќа обратном пути с ѕорту заранее зарегистрировалась онлайн, все как положенно, а нет, говор€т мне заплатить 20И нет распечатки регистрации. ѕилоты сад€т самолет, как автор ниже писал ( как на атракционе горки) и это правда. ≈сли есть билеты немного дороже, но другой компанией берите его, Ryanair ѕќ »“ќ√” ћќ∆≈“ ¬џ…“≈ ¬ ƒ¬ј –ј«ј ƒќ–ќ∆≈.

ќтветить
11.07.18 0:23 √ость

«драствуйте перепутал им€ и фамилию поставил не на те месте . “ак пропуст€т в самолет ??? » если можно и справить как и бесплатно???

ќтветить
10.07.18 19:01 √ость

≈лена : ѕодскажите,если купить места в самолете, можно распечатать билеты раньше,чем за 3 дн€? —пасибо. «дравствуйте! мы покупали места,бронь открыта за 60 дней до вылета

ќтветить
10.07.18 18:56 √ость

√ость : добрый день, подскажите как напсать в Ryanair. не правильно в билете указали страна выдачи паспорта[/Q ѕопробуйте написать в Live Chat,мне надо было исправить одну букву в имени-исправили очень быстро и бесплатно

ќтветить
10.07.18 18:53 ёли€

¬ладимир : ƒобрый день. Ќужно изменить 1 букву в имени. уда обращатьс€? «дравствуйте! Ѕуквально вчера зарегистрировались на рейс,а сегодн€ при распечатке посадочных талонов увидели ошибку,надо было написать YULIYA,а мы написали YULYIA. я нашла на сайте RYANAIR Live Chat. ∆дала,правда,40 минут пока со мной св€залс€ агент,но все исправили моментально и ,главное,бесплатно. ” мен€ все врем€ параллельно был онлайн переводчик,т.к. общаютс€ на английском. “акже у вас спрос€т номер заказа,адрес электронной почты и телефон. P.S. Ѕилеты € покупала сама на сайте авиакомпании,без участи€ посредников

ќтветить
10.07.18 17:17 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте. ѕри попытке заказать билеты авиакомпании Ryanair через сайт azir.com перенаправление происходит некорректно. —айт Ryanair открываетс€, но с кодом ошибки 404 и без прив€зки к выбранному рейсу. Ќа сайты других авиакомпаний перенаправление происходит без проблем: сразу открываетс€ окошко дл€ бронировани€ выбранных билетов.  то-нибудь может прокомментировать данную ситуацию? ј что тут коментировать? Ћибо покупайте через сайта –айана напр€мую, либо пишите вопросы на свой azir.com. –айан тут вообще при чЄм? Ќа все авиакомпании ссылка работает, а на Ryanair, который ни при чЄм - нет. ќчень интересно, если учесть, что сообщение с извинением за некорректную работу сайта открываетс€ и висит на страничке Ryanair. »ногда лучше жевать, чем говорить

ќтветить
10.07.18 14:03 √ость

√ость : добрый день, первый раз летим, хотелось бы разобратьс€, распечатали уже посадочные талоны, но там не стоит VISA CHECK, может что-то неправильно указали? ћы с –оссии, летим из варшавы в брюссель, потом в италию, почему нет виза чек? Ќа внутришенгенские рейсы в последнее врем€ Visa Check не пишетс€ (хот€ на сайте и говоритс€ подойти на стойку). ≈сли вы всЄ правильно указали и такой надписи нет, Visa Check делать не нужно.

ќтветить
10.07.18 14:01 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕри попытке заказать билеты авиакомпании Ryanair через сайт azir.com перенаправление происходит некорректно. —айт Ryanair открываетс€, но с кодом ошибки 404 и без прив€зки к выбранному рейсу. Ќа сайты других авиакомпаний перенаправление происходит без проблем: сразу открываетс€ окошко дл€ бронировани€ выбранных билетов.  то-нибудь может прокомментировать данную ситуацию? ј что тут коментировать? Ћибо покупайте через сайта –айана напр€мую, либо пишите вопросы на свой azir.com. –айан тут вообще при чЄм?

ќтветить
10.07.18 13:58 √ость

добрый день, первый раз летим, хотелось бы разобратьс€, распечатали уже посадочные талоны, но там не стоит VISA CHECK, может что-то неправильно указали? ћы с –оссии, летим из варшавы в брюссель, потом в италию, почему нет виза чек?

ќтветить
10.07.18 8:42 √ость

«дравствуйте. ѕри попытке заказать билеты авиакомпании Ryanair через сайт azir.com перенаправление происходит некорректно. —айт Ryanair открываетс€, но с кодом ошибки 404 и без прив€зки к выбранному рейсу. Ќа сайты других авиакомпаний перенаправление происходит без проблем: сразу открываетс€ окошко дл€ бронировани€ выбранных билетов.  то-нибудь может прокомментировать данную ситуацию?

ќтветить
10.07.18 1:11 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕервый раз пользуюсь услугами RyanAir, и возник такой вопрос: € покупал билеты дл€ 2 взрослых и 2 детей (6 и 9 лет), соответсвенно система "заставила" мен€ сделать выбор мест в самолете (дл€ 1 взрослого и 2 детей) плюс оплатить выбор места дл€ второго взрослого. «начит ли это, что мы сразу можем сделать бесплатный check-in или нужно ждать 2 дн€ до вылета? ≈сли вы имеете выкупленное выбранное место - можете делать чек-ин раньше. ≈сли нет - оно и так вам не даст зарегистрироватьс€ без оплаты за места.

ќтветить
09.07.18 15:28 √ость

ƒобрый день! ѕервый раз пользуюсь услугами RyanAir, и возник такой вопрос: € покупал билеты дл€ 2 взрослых и 2 детей (6 и 9 лет), соответсвенно система "заставила" мен€ сделать выбор мест в самолете (дл€ 1 взрослого и 2 детей) плюс оплатить выбор места дл€ второго взрослого. «начит ли это, что мы сразу можем сделать бесплатный check-in или нужно ждать 2 дн€ до вылета?

ќтветить
09.07.18 3:56 √ость

√ость : ќставили в самолете планшет. Ћетели райнэирлм до ∆ироны. „то делать? «абытые вещи обычно сдаютс€ в аэропорту прилЄта. Ќо только, конечно, если их заметили до того, как улететь. ѕопробуйте написать в отдел Lost & Found аэропорта ∆ироны, ну и ещЄ напишите на Livechat –айана.

ќтветить
08.07.18 16:13 √ость

ќставили в самолете планшет. Ћетели райнэирлм до ∆ироны. „то делать?

ќтветить
07.07.18 3:01 √ость

јЌƒ–≈… √ќЋ”Ѕ≈¬ : ћќ… –≈…— FR4482 24 »ёЌя GRO-RIX номер резервации W1Z92G ЅџЋ ќ“ћ≈Ќ≈Ќ » ћЌ≈ ѕ–»ЎЋќ—№ ѕ–ќ¬≈—“» Ќ≈ƒЌЋё «ј —¬ќ… —„≈“ ¬ ќ∆»ƒјЌ»» —Ћ≈ƒ”ёў≈√ќ –≈…—ј –ј…ЌЁ…– ѕќ “ќћ”∆≈ ћј–Ў–Ў”“”.  ј  ћЌ≈ Ќј…“» ƒЋя ѕ≈–≈ѕ»— » ќ‘»÷»јЋ№Ќќ≈ Ћ»÷ќ –ј…ЌЁ…– „“ќЅџ –ј——ћќ“–≈“№ ¬ќѕ–ќ—  ќћѕ≈Ќ—ј÷»»» –ј—’ќƒќ¬ Ќј “–јЌ—ѕќ–“ » ѕ–ќ∆»¬јЌ»≈ , — ”¬ј∆≈Ќ»≈ћ ANDREJS GOLUBEVS andrey.golubev27@gmail.com ћне кажетс€, вам могут отказать на основании того, что вы целую неделю рейс ждали. Ќеужели ничем другим улететь нельз€ было? ƒа и дешевле наверн€ка бы получилось (если только вы жили не бесплатно). ј вот на компенсацию билета другой ј  вполне можно получить деньги при отмене.

ќтветить
06.07.18 21:00 √ость

ƒобрый день. ѕрочитал про планируемую забастовку на 25-26 июл€ »спани€,»тали€... ј билет то уже куплен на 25ое ¬аршава-»спани€, это совсем не радует.

ќтветить
06.07.18 14:31 √ость

√ость : Robbie : √ость : Robbie : —ветлана : Robbie :  ажетс€ пон€л: проблема не в карте виза или мастеркард (пробовал несколько), а в другом - нельз€ купить билеты на ¬Ќ”“–≈ЌЌ»≈ –≈…—џ из ѕалермо.  то знает почему? пробовал ѕалермо-¬енеци€ и ћилан-ѕалермо. «дравствуйте! ” мен€ така€ же проблема, не могу купить билеты из Ѕергамо в  аль€ри. ћне кажетс€, что это еще св€зано с VAT. ≈сли не поставишь галочку там, где нужно указать VAT, или напишешь любые цифры вместо VAT, выкидывает карту. ѕисала в чат поддержки, там кроме советов использовать разные браузеры, ничего не подсказали. ј ¬ам удалось купить билеты? ѕолучилось купить через приложение в телефоне, только через PayPal и картой VISA. ѕопробуйте и напишите сюда, что получилось. я рада за ¬ас! ј у мен€ так и не получаетс€, через PayPal пробовала, но не Visa, а Master. —тавили ли ¬ы галочку напротив VAT? »ли удалось это как-то обойти? «аказ делал через приложение в телефоне через PayPal с картой Visa. Ќа компе с этой же картой через PayPal не получалось. ƒобрый день, несмотр€ на то, что прошло уже много дней, решила написать еще раз. ¬се это врем€ € безуспешно пыталась купить билеты, с разных браузеров, разными картами, через мобильное приложение и PayPal...Ќо, ничего не получилось, увы... упила билеты у другой авиакомпании. ¬се же € думаю, что у Ryanair теперь есть какие-то сложности по покупке билетов на перелеты внутри одной страны, и касаютс€ они не только »талии, но и √реции, »спании, ‘ранции и т.д. ’отелось бы ошибатьс€, и, возможно, у кого-то есть более удачный опыт в этом плане. ѕоделитесь, пожалуйста. “а же проблема, уже два дн€ не можем купить билеты ћилан Ѕергамо-Ќеаполь. ѕробовали все! ¬се равно выбрасывает карту принажатии кнопки#заплатить# ѕричем с той же карты без проблем купили билеты Ћаппенранта- ћилан.

ќтветить
05.07.18 21:51 ¬ладимир

ƒобрый день. Ќужно изменить 1 букву в имени. уда обращатьс€?

ќтветить
05.07.18 21:07 √ость

ƒобрый день ! ” нас така€ же ситуаци€ была в том году ! ѕросто ¬ы , при бронировании указали ребЄнка взрослым , а надо было подростком , надо обратитьс€ в авиакомпанию ≈лена : ƒобрый день! Ќе могу зарегистрировать на рейс сына 2003 года рождени€. Ќе даЄт выбрать дату позднее 2002 года ≈лена : ƒобрый день! Ќе могу зарегистрировать на рейс сына 2003 года рождени€. Ќе даЄт выбрать дату позднее 2002 года

ќтветить
04.07.18 20:26 јнна

добрый день, могу ли € провозить в ручной клади банку икры 140 гр в жест€ной банке?

ќтветить
04.07.18 19:46 ƒмитрий

ƒобрый день. ћожет кто сталкивалс€. ћогу ли € купить билет дл€ ребЄнка 7 мес€цев полноценное место, как дл€ ребЄнка старше 2 лет

ќтветить
04.07.18 17:10 ќльга

ƒобрый день! подскажите, пожалуйста, как забронировать билет взрослому по тарифу Plus, а ребенку по стандартному?

ќтветить
—ообщени€ 825 - 874 из 6124
Ќачало | ѕред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/106.html 106 1 1