–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.06.18 20:18 √ость

»горь : «дравствуйте. ¬ашей компанией пользуюсь уже много лет и рекомендовал свои друзь€м, которые тоже много летают вашей компанией, и считал, что компани€ всегда выполн€ет свои об€зательства. 03.06.2018 г. в 12.46 пришло письмо от вашей компании о плановой регистрации на рейс RF 9022 ¬аршава- јфины, по личным причинам € стал регистрироватьс€ 18.10 и тут € узнаю, что рейс отменен, (за одни сутки до отлета когда невозможно ни чего изменить), а мен€ не уведомили и не предложили на ближайшие даты перелет в јфины и обратно билеты. ∆иву в ћинске семьей, и отпуск планировал за ранние, так как много вопросов решаетс€ по поездки на отдых, надо согласовать со всей семей врем€ отдыха, т.к. все работают и учатс€. 1.Ѕилеты на перелет бронировал и оплатил 29.01.2018 г. 2.  упил зеленую карту на машину в определенный интервал времени. 3.  упил зеленый коридор на границе, чтобы не опоздать на рейс, так как бывают очереди на наших границах.  оридор на определенную дату 05.06.2018 г. 4.«абронировал и оплатил парковку дл€ машины в ¬аршаве в аэропорту ћодлин. 5.«абронировал и оплатил апартаменты дл€ проживани€ в аэропорту. 6.«абронировал и оплатил проживание апартаментов в √реции. 7.«абронировал и оплатил трансферы. ≈сть все документальные подтверждени€. 04.06.2018 г вошЄл в систему Ryanair и мне было предложено получить компенсацию или перенести рейс на другую дату бесплатно, € стал переносить рейс, система попросила карточку € внес данные и у мен€ сн€ли 580$. ƒеньги, которые сн€ли с карточки ваша компани€, нужны дл€ отдыха моей семьи. » как видите все срываетс€ по вашей вине.  то возместит мои убытки? Ќадеюсь на понимание. ∆ду от ¬ас ответа и решение проблем. —пасибо IHAR ј почему вы сюда пишете-то? Ёто сйат Ryanair? ѕишите –айанэйру. ¬ы тоже такой интересный - "...система попросила карточку € внес"... ¬ы всегда "вносите карточку", когда у вас кто-то просит? Ќе стоит ли предварительно убедитс€, зачем это вообще? "...и у мен€ сн€ли 580$..." Ќе стоит ли ограничить выплаты по своей карточке в интернете, ну по крайней мере какой-то небольшой одноразовой суммой?

ќтветить
05.06.18 15:55 √ость

ƒобрый день! ќбнаружила в своей брони в имени и фамилии две неправильные буквы! Ќужно ли официально делать замену или это не существенно?

ќтветить
05.06.18 14:47 »горь

«дравствуйте. ¬ашей компанией пользуюсь уже много лет и рекомендовал свои друзь€м, которые тоже много летают вашей компанией, и считал, что компани€ всегда выполн€ет свои об€зательства. 03.06.2018 г. в 12.46 пришло письмо от вашей компании о плановой регистрации на рейс RF 9022 ¬аршава- јфины, по личным причинам € стал регистрироватьс€ 18.10 и тут € узнаю, что рейс отменен, (за одни сутки до отлета когда невозможно ни чего изменить), а мен€ не уведомили и не предложили на ближайшие даты перелет в јфины и обратно билеты. ∆иву в ћинске семьей, и отпуск планировал за ранние, так как много вопросов решаетс€ по поездки на отдых, надо согласовать со всей семей врем€ отдыха, т.к. все работают и учатс€. 1.Ѕилеты на перелет бронировал и оплатил 29.01.2018 г. 2.  упил зеленую карту на машину в определенный интервал времени. 3.  упил зеленый коридор на границе, чтобы не опоздать на рейс, так как бывают очереди на наших границах.  оридор на определенную дату 05.06.2018 г. 4.«абронировал и оплатил парковку дл€ машины в ¬аршаве в аэропорту ћодлин. 5.«абронировал и оплатил апартаменты дл€ проживани€ в аэропорту. 6.«абронировал и оплатил проживание апартаментов в √реции. 7.«абронировал и оплатил трансферы. ≈сть все документальные подтверждени€. 04.06.2018 г вошЄл в систему Ryanair и мне было предложено получить компенсацию или перенести рейс на другую дату бесплатно, € стал переносить рейс, система попросила карточку € внес данные и у мен€ сн€ли 580$. ƒеньги, которые сн€ли с карточки ваша компани€, нужны дл€ отдыха моей семьи. » как видите все срываетс€ по вашей вине.  то возместит мои убытки? Ќадеюсь на понимание. ∆ду от ¬ас ответа и решение проблем. —пасибо IHAR

ќтветить
05.06.18 13:04 √ость

√ость : ћы в ћалагу летели без проблем. ѕосадочные талоны пришли на emel. «агрузила на телефон- и все Ok! ƒо милана посадочные есть на всех, а вот с ћилана только на троих из 4-х членов семьи. јбракадабра! √ость : √ость : «дравствуйте. Ќахожусь в шоке. ѕолетим ћалага-ћилан- ¬аршава. KIWi прислал посадочные талоны на рейс с ћилана вместо 4-х человек только на 3-х. ѕишу на сайт KIWI - ответов нет.  ак мне написать т этой пооблеме в Ryanair ? Ќе знаю, через  иви не покупал. ” вас точно именно посадочные? Ќе маршрутна€ квитанци€? ” вас есть номер бронировани€ шестизначный типа MB6ZXV? ≈сли есть, то вы можете попробовать сами сделать регистрацию на рейс непосредственно на сайте –айна и распечатать посадочные сами. ѕочему на сайте –айна сами не купили? я так и не пон€л, есть ли у вас код подтверждени€. ≈сли есть - можете попробовать сами сделать регистрацию или распечатать. –егистраци€ на каждый рейс отдельно у –айана делаетс€. Ќу а так - св€зывайтесь с теми, кто продал вам билеты, что тут ещЄ можно посоветовать?

ќтветить
05.06.18 12:43 √ость

ћы в ћалагу летели без проблем. ѕосадочные талоны пришли на emel. «агрузила на телефон- и все Ok! ƒо милана посадочные есть на всех, а вот с ћилана только на троих из 4-х членов семьи. јбракадабра! √ость : √ость : «дравствуйте. Ќахожусь в шоке. ѕолетим ћалага-ћилан- ¬аршава. KIWi прислал посадочные талоны на рейс с ћилана вместо 4-х человек только на 3-х. ѕишу на сайт KIWI - ответов нет.  ак мне написать т этой пооблеме в Ryanair ? Ќе знаю, через  иви не покупал. ” вас точно именно посадочные? Ќе маршрутна€ квитанци€? ” вас есть номер бронировани€ шестизначный типа MB6ZXV? ≈сли есть, то вы можете попробовать сами сделать регистрацию на рейс непосредственно на сайте –айна и распечатать посадочные сами. ѕочему на сайте –айна сами не купили?

ќтветить
05.06.18 12:16 √ость

√ость : «дравствуйте. Ќахожусь в шоке. ѕолетим ћалага-ћилан- ¬аршава. KIWi прислал посадочные талоны на рейс с ћилана вместо 4-х человек только на 3-х. ѕишу на сайт KIWI - ответов нет.  ак мне написать т этой пооблеме в Ryanair ? Ќе знаю, через  иви не покупал. ” вас точно именно посадочные? Ќе маршрутна€ квитанци€? ” вас есть номер бронировани€ шестизначный типа MB6ZXV? ≈сли есть, то вы можете попробовать сами сделать регистрацию на рейс непосредственно на сайте –айна и распечатать посадочные сами. ѕочему на сайте –айна сами не купили?

ќтветить
05.06.18 12:11 √ость

«дравствуйте. Ќахожусь в шоке. ѕолетим ћалага-ћилан- ¬аршава. KIWi прислал посадочные талоны на рейс с ћилана вместо 4-х человек только на 3-х. ѕишу на сайт KIWI - ответов нет.  ак мне написать т этой пооблеме в Ryanair ?

ќтветить
05.06.18 12:07 √ость

Robbie :  ажетс€ пон€л: проблема не в карте виза или мастеркард (пробовал несколько), а в другом - нельз€ купить билеты на ¬Ќ”“–≈ЌЌ»≈ –≈…—џ из ѕалермо.  то знает почему? пробовал ѕалермо-¬енеци€ и ћилан-ѕалермо. Ѕез пон€ти€. ћожет, просто кака€-то проблема с этими конкретными рейсами на сайте? “.е., например, на сайте они присутствуют, но купить их нельз€, потому что фактически они не летат (в какие-то конкретные даты или вообще). —ам сталкивалс€ с глюками на сайте –айна (давно), что рейс как бы на сайте есть, но купить его нельз€, потому что его на самом деле нет. » были глюки, что рейс на июнь показывает доступным с ценой, но сверху, где дату выбираешь, можно выбрать только май, а на май билетов нет, а на июнь обратно вернутьс€ потом нельз€, потому что июнь нельз€ выбрать в списке мес€цев.  ороче говор€, советую св€затьс€ с их чатом и уточнить этот вопрос непосредственно у них, т.к. только они смогут вам помочь в данном вопросе.

ќтветить
05.06.18 11:19 Robbie

ажетс€ пон€л: проблема не в карте виза или мастеркард (пробовал несколько), а в другом - нельз€ купить билеты на ¬Ќ”“–≈ЌЌ»≈ –≈…—џ из ѕалермо.  то знает почему? пробовал ѕалермо-¬енеци€ и ћилан-ѕалермо.

ќтветить
04.06.18 6:04 √ость

ћужчина, € сама слышала от соседки , как журналист рассказывала о банке –оссии. “ам сказали, что, чтобы только россискими картами расплачивались. «аграничные карты не подход€т дл€ оплаты. ” них хуже бесопасность.  ак же € не могу верить российскому журналисту в российской программе, если € же патриотка –оссии.

ќтветить
04.06.18 5:06 √ость

√ость : ƒа, € тоже знаю, мне вчера соседка сказала, чтобы только россискими картами расплачивались. «аграничные карты не подход€т дл€ оплаты. ” них хуже бесопасность. —оседка сказала? „то за глупости вы пишете? "«аграничные карты не подход€т дл€ оплаты" на заграничном сайте? Ќа котором покупают билеты в 99% случаев иностранцы? “олько российские там год€тс€? » при чЄм тут безопасность вообще? "” них хуже бесопасность" - чем именно и как это св€зано с неудачной попыткой оплаты?

ќтветить
04.06.18 4:48 √ость

ƒа, € тоже знаю, мне вчера соседка сказала, чтобы только россискими картами расплачивались. «аграничные карты не подход€т дл€ оплаты. ” них хуже бесопасность.

ќтветить
03.06.18 23:28 √ость

Robbie : Eysmont14 : Robbie : «дравствуйте, у мен€ така€ же проблема как у кого то ниже - не получаетс€ оплатить билеты картой. ¬се пол€ заполн€ю правильно, но платеж не проходит. ѕишет что что-то не так. 1 июн€ в обед покупал билеты этой же картой, позже уже не получалось, и так уже 3 день не проходит оплата. ѕробовал с разных браузеров и компьютеров. „то может быть? "„то-то не так" - а что всЄ-таки конкретно пишет? ƒумаю, в данном случае проблема на стороне банка или платЄжной системы. “ак, у VISA были массовые проблемы с оплатой по ≈вропе - возможно, ¬аши проблемы тоже с этим св€заны. ≈динственный совет, который можно дать - попробовать оплатить другой картой, если есть така€ возможность. ѕлатил этой картой 1 июн€, но через час не смог уже оплатить новые заказы. ѕробовал уже и другие карты. Oh. There was a problem Unfortunately, we could not process your booking at this time ” нескольких людей в последние дни были такие проблемы, возможно, св€занные со сбоем платЄжной системы Visa. ќдной из спрашивающих удалось оплатить билет через PayPal с помощтю карты. ћожете попробовать и вы, если вам нужно срочно, либо подождать какое-то врем€, может ситуаци€ с картами стабилизируетс€.

ќтветить
03.06.18 18:26 √ость

√ость : «арегистрировала билет , не купила багаж.≈сть вариант купить отдельно багаж к билету онлайн? ƒј

ќтветить
03.06.18 18:23 √ость

«дравствуйте. ѕри регистрации на рейс обнаружила, что при покупке билетов на семью перепутала между собой даты рождени€ двух пассажиров (папы и дочки), что делать. «арегистрироватьс€ как есть и наде€тьс€, что не замет€т, или, посоветуйте. Ћетаю много, но вот с такой проблемой столкнулась впервые.

ќтветить
03.06.18 14:22 Robbie

Eysmont14 : Robbie : «дравствуйте, у мен€ така€ же проблема как у кого то ниже - не получаетс€ оплатить билеты картой. ¬се пол€ заполн€ю правильно, но платеж не проходит. ѕишет что что-то не так. 1 июн€ в обед покупал билеты этой же картой, позже уже не получалось, и так уже 3 день не проходит оплата. ѕробовал с разных браузеров и компьютеров. „то может быть? "„то-то не так" - а что всЄ-таки конкретно пишет? ƒумаю, в данном случае проблема на стороне банка или платЄжной системы. “ак, у VISA были массовые проблемы с оплатой по ≈вропе - возможно, ¬аши проблемы тоже с этим св€заны. ≈динственный совет, который можно дать - попробовать оплатить другой картой, если есть така€ возможность. ѕлатил этой картой 1 июн€, но через час не смог уже оплатить новые заказы. ѕробовал уже и другие карты. Oh. There was a problem Unfortunately, we could not process your booking at this time

ќтветить
03.06.18 13:24 Eysmont14

Robbie : «дравствуйте, у мен€ така€ же проблема как у кого то ниже - не получаетс€ оплатить билеты картой. ¬се пол€ заполн€ю правильно, но платеж не проходит. ѕишет что что-то не так. 1 июн€ в обед покупал билеты этой же картой, позже уже не получалось, и так уже 3 день не проходит оплата. ѕробовал с разных браузеров и компьютеров. „то может быть? "„то-то не так" - а что всЄ-таки конкретно пишет? ƒумаю, в данном случае проблема на стороне банка или платЄжной системы. “ак, у VISA были массовые проблемы с оплатой по ≈вропе - возможно, ¬аши проблемы тоже с этим св€заны. ≈динственный совет, который можно дать - попробовать оплатить другой картой, если есть така€ возможность.

ќтветить
03.06.18 11:08 Robbie

«дравствуйте, у мен€ така€ же проблема как у кого то ниже - не получаетс€ оплатить билеты картой. ¬се пол€ заполн€ю правильно, но платеж не проходит. ѕишет что что-то не так. 1 июн€ в обед покупал билеты этой же картой, позже уже не получалось, и так уже 3 день не проходит оплата. ѕробовал с разных браузеров и компьютеров. „то может быть?

ќтветить
02.06.18 21:31 Eysmont14

√ость : «арегистрировала билет , не купила багаж.≈сть вариант купить отдельно багаж к билету онлайн? Ќе проблема. «аходите в бронирование (меню My Bookings, далее нужно ввести Reservation number и email). “ам будет возможность выбрать дополнительные услуги, в том числе и багаж. ” мен€ это выгл€дит, как на скриншоте. 31 евро стоить будет.

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
02.06.18 21:00 √ость

«арегистрировала билет , не купила багаж.≈сть вариант купить отдельно багаж к билету онлайн?

ќтветить
01.06.18 15:03 √ость

купила билеты Ѕарселона-»бица-Ѕарселона, но потом пришлось помен€ть рейс Ѕарселона-»бица на другой день. решила, что дешевле не мен€ть рейс, а купить новый билет. подскажите, обратный билет »бица-Ѕарселона будет действовать, если билет туда просто не будет использован?

ќтветить
01.06.18 9:21 geokar7

влада : не могу купить билеты јфины-ћиканос на прот€жении 2 дней. ѕосле внесени€ всех данных выбивает ошибку 500. когда € смогу купить??? что у вас с сервером??? —толкнулась с такой же проблемой. ”далось ли вам все-таки купить билет? ≈сли да, то как вы это сделали?Ryanair закрыли много рейсов внутри √реции. ћожет поэтому!

ќтветить
31.05.18 21:51 XTREAM

влада : не могу купить билеты јфины-ћиканос на прот€жении 2 дней. ѕосле внесени€ всех данных выбивает ошибку 500. когда € смогу купить??? что у вас с сервером??? —толкнулась с такой же проблемой. ”далось ли вам все-таки купить билет? ≈сли да, то как вы это сделали?

ќтветить
31.05.18 21:50 XTREAM

—толкнулась с такой же проблемой. ”далось ли вам все-таки купить билет? ≈сли да, то как вы это сделали?

ќтветить
31.05.18 21:48 √ость

влада : не могу купить билеты јфины-ћиканос на прот€жении 2 дней. ѕосле внесени€ всех данных выбивает ошибку 500. когда € смогу купить??? что у вас с сервером???

ќтветить
31.05.18 17:05 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте, у мен€ не получаетс€ оплатить билеты ни одной картой. ¬се пол€ заполн€ю правильно, но платеж не проходит. ѕишет что что-то не так. ¬ банке нет блокировок дл€ оплаты заграницей.  ак мне произвести оплату?  ак называетс€ ваша карта? Ёто именна€ карта (есть ли на ней фамили€/им€)? ”знать точно вы можете “ќЋ№ ќ в банке, выдавшем карту. “ак и спросите их: почему мо€ оплата не проходит? ќни должны увидеть эти попытки оплаты и сказать вам причину, по какой транзакци€ отвергаетс€.  роме того, вы можете попробовать заплатить с помощью системы PayPal (там есть несколько способов, в т.ч. и с помощтю карты не создава€ счЄта/аккаунта). ≈сли ваш банк вам не поможет, то никто вам не поможет, сделайте карту в нормальном банке. Ѕанки € проверила, там все очень нормально. ƒо транзакции не доходит - ваш сайт выдаетOh. There was a problem Your payment could not be processed. Please review the issues below: 1. The card number was mistyped or some of the digits are missing 2. The card type selected does not match the card number provided 3. You may have entered the card number into the cardholder name box or vice versa 4. The billing address is incorrect, ensure the address matches that on your card statement 5. If one of your travelling companions has the same name as you, you will need to include Snr or Jnr in the surname of one of the passengers. Alternatively if you are booking two extra seats you should name them as Extra Seat 2 and Extra Seat 2 If you would like to try to make the payment again, please press 'Pay Now' я уже загрузила послед. версию Chrome, попробовала через мобильное приложение Ryanair в телефоне. „ерез режим инкогнито, сначала очистив всю историю. Ќу так почему вы не отвечаете на заданные вам вопросы?  ака€ у вас карта и написана ли на ней фамили€? „то сказали в банке по поводу попыток платежа за билет? Ќапишите сюда на Live chat: www.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c...  арта у мен€ Master card gold от Ѕинбанка. ¬ системе отражаетс€ как кредитна€. ƒруга€ тоже именна€ Master card world от –окетбанка - отражаетс€ как дебетова€.  арты конечно именные. Ѕанки вообще не вид€т попыток транзакций. ¬ чат € уже писала и все их рекомендации выполнила.  артами оплатить невозможно - испробовала все!!! ќплатила через PayPal. Ѕольше не хочу так(((((( ќчень жаль, что у вас проблемы с оплатой, но билеты покупают на сайте тыс€чи людей ежедневно. ≈сли бы проблемы были у всех, то никто бы не смог купить билеты, и сама авиакомпани€ пострадала бы в первую очередь от этого, а об этой новости уже все бы трубили везде в новост€х и на форумах. Ќе могу вам больше ничего посоветовать, кроме как разбиратьс€ с банками, может быть завести ещЄ одну специальную интернет-карту, либо попросить кого-то другого, кто уже покупал билеты и у него получилось (или имеет другую карту) оплатить за вас.

ќтветить
31.05.18 16:59 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте, у мен€ не получаетс€ оплатить билеты ни одной картой. ¬се пол€ заполн€ю правильно, но платеж не проходит. ѕишет что что-то не так. ¬ банке нет блокировок дл€ оплаты заграницей.  ак мне произвести оплату?  ак называетс€ ваша карта? Ёто именна€ карта (есть ли на ней фамили€/им€)? ”знать точно вы можете “ќЋ№ ќ в банке, выдавшем карту. “ак и спросите их: почему мо€ оплата не проходит? ќни должны увидеть эти попытки оплаты и сказать вам причину, по какой транзакци€ отвергаетс€.  роме того, вы можете попробовать заплатить с помощью системы PayPal (там есть несколько способов, в т.ч. и с помощтю карты не создава€ счЄта/аккаунта). ≈сли ваш банк вам не поможет, то никто вам не поможет, сделайте карту в нормальном банке. Ѕанки € проверила, там все очень нормально. ƒо транзакции не доходит - ваш сайт выдаетOh. There was a problem Your payment could not be processed. Please review the issues below: 1. The card number was mistyped or some of the digits are missing 2. The card type selected does not match the card number provided 3. You may have entered the card number into the cardholder name box or vice versa 4. The billing address is incorrect, ensure the address matches that on your card statement 5. If one of your travelling companions has the same name as you, you will need to include Snr or Jnr in the surname of one of the passengers. Alternatively if you are booking two extra seats you should name them as Extra Seat 2 and Extra Seat 2 If you would like to try to make the payment again, please press 'Pay Now' я уже загрузила послед. версию Chrome, попробовала через мобильное приложение Ryanair в телефоне. „ерез режим инкогнито, сначала очистив всю историю. Ќу так почему вы не отвечаете на заданные вам вопросы?  ака€ у вас карта и написана ли на ней фамили€? „то сказали в банке по поводу попыток платежа за билет? Ќапишите сюда на Live chat: www.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c...  арта у мен€ Master card gold от Ѕинбанка. ¬ системе отражаетс€ как кредитна€. ƒруга€ тоже именна€ Master card world от –окетбанка - отражаетс€ как дебетова€.  арты конечно именные. Ѕанки вообще не вид€т попыток транзакций. ¬ чат € уже писала и все их рекомендации выполнила.  артами оплатить невозможно - испробовала все!!! ќплатила через PayPal. Ѕольше не хочу так(((((( Ѕанки не вид€т никаких попыток транзакций!! ѕроблема в вашем сайте.

ќтветить
31.05.18 16:54 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте, у мен€ не получаетс€ оплатить билеты ни одной картой. ¬се пол€ заполн€ю правильно, но платеж не проходит. ѕишет что что-то не так. ¬ банке нет блокировок дл€ оплаты заграницей.  ак мне произвести оплату?  ак называетс€ ваша карта? Ёто именна€ карта (есть ли на ней фамили€/им€)? ”знать точно вы можете “ќЋ№ ќ в банке, выдавшем карту. “ак и спросите их: почему мо€ оплата не проходит? ќни должны увидеть эти попытки оплаты и сказать вам причину, по какой транзакци€ отвергаетс€.  роме того, вы можете попробовать заплатить с помощью системы PayPal (там есть несколько способов, в т.ч. и с помощтю карты не создава€ счЄта/аккаунта). ≈сли ваш банк вам не поможет, то никто вам не поможет, сделайте карту в нормальном банке. Ѕанки € проверила, там все очень нормально. ƒо транзакции не доходит - ваш сайт выдаетOh. There was a problem Your payment could not be processed. Please review the issues below: 1. The card number was mistyped or some of the digits are missing 2. The card type selected does not match the card number provided 3. You may have entered the card number into the cardholder name box or vice versa 4. The billing address is incorrect, ensure the address matches that on your card statement 5. If one of your travelling companions has the same name as you, you will need to include Snr or Jnr in the surname of one of the passengers. Alternatively if you are booking two extra seats you should name them as Extra Seat 2 and Extra Seat 2 If you would like to try to make the payment again, please press 'Pay Now' я уже загрузила послед. версию Chrome, попробовала через мобильное приложение Ryanair в телефоне. „ерез режим инкогнито, сначала очистив всю историю. Ќу так почему вы не отвечаете на заданные вам вопросы?  ака€ у вас карта и написана ли на ней фамили€? „то сказали в банке по поводу попыток платежа за билет? Ќапишите сюда на Live chat: www.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c...  арта у мен€ Master card gold от Ѕинбанка. ¬ системе отражаетс€ как кредитна€. ƒруга€ тоже именна€ Master card world от –окетбанка - отражаетс€ как дебетова€.  арты конечно именные. Ѕанки вообще не вид€т попыток транзакций. ¬ чат € уже писала и все их рекомендации выполнила.  артами оплатить невозможно - испробовала все!!! ќплатила через PayPal. Ѕольше не хочу так((((((

ќтветить
31.05.18 16:51 √ость

SU535 : незаконную Visa Check этот перевозчик отменил в прошедшем но€бре. ќфициальный источник информации с подтверждением? Ќахожу только украинские источники и ссылки на них, что Visa Check отменЄн только дл€ граждан ”краины (без ссылок на официальный сайт Ryanair). ¬от что по этому поводу говорит официальный сайт Ryanair: www.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c... "Irrespective of a passenger's visa requirements, all non EU/EEA citizens must have their travel documents checked and stamped at the Ryanair Visa/Document Check Desk before going through airport security. Non EU/EEA passengers must do this in order to ensure compliance with immigration authorities. We reserve the right to refuse travel, if there is a failure to comply with this requirement." ј вот ещЄ одно: www.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c... "Mobile boarding passes are available to EU/EEA Nationals..." ѕотом, если будут проблемы, ссылку на вас сюда давать? Ѕудете ли вы компенсировать денежные затраты в случае проблем?

ќтветить
31.05.18 16:37 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте, у мен€ не получаетс€ оплатить билеты ни одной картой. ¬се пол€ заполн€ю правильно, но платеж не проходит. ѕишет что что-то не так. ¬ банке нет блокировок дл€ оплаты заграницей.  ак мне произвести оплату?  ак называетс€ ваша карта? Ёто именна€ карта (есть ли на ней фамили€/им€)? ”знать точно вы можете “ќЋ№ ќ в банке, выдавшем карту. “ак и спросите их: почему мо€ оплата не проходит? ќни должны увидеть эти попытки оплаты и сказать вам причину, по какой транзакци€ отвергаетс€.  роме того, вы можете попробовать заплатить с помощью системы PayPal (там есть несколько способов, в т.ч. и с помощтю карты не создава€ счЄта/аккаунта). ≈сли ваш банк вам не поможет, то никто вам не поможет, сделайте карту в нормальном банке. Ѕанки € проверила, там все очень нормально. ƒо транзакции не доходит - ваш сайт выдаетOh. There was a problem Your payment could not be processed. Please review the issues below: 1. The card number was mistyped or some of the digits are missing 2. The card type selected does not match the card number provided 3. You may have entered the card number into the cardholder name box or vice versa 4. The billing address is incorrect, ensure the address matches that on your card statement 5. If one of your travelling companions has the same name as you, you will need to include Snr or Jnr in the surname of one of the passengers. Alternatively if you are booking two extra seats you should name them as Extra Seat 2 and Extra Seat 2 If you would like to try to make the payment again, please press 'Pay Now' я уже загрузила послед. версию Chrome, попробовала через мобильное приложение Ryanair в телефоне. „ерез режим инкогнито, сначала очистив всю историю. Ќу так почему вы не отвечаете на заданные вам вопросы?  ака€ у вас карта и написана ли на ней фамили€? „то сказали в банке по поводу попыток платежа за билет? Ќапишите сюда на Live chat: www.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c...

ќтветить
31.05.18 16:33 SU535

незаконную Visa Check этот перевозчик отменил в прошедшем но€бре. неточности с платежами с картой - chargeback через свой банк или в суде против банка. »сключа€, конечно –оссии, где банки всегда правы.

ќтветить
31.05.18 16:26 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте, у мен€ не получаетс€ оплатить билеты ни одной картой. ¬се пол€ заполн€ю правильно, но платеж не проходит. ѕишет что что-то не так. ¬ банке нет блокировок дл€ оплаты заграницей.  ак мне произвести оплату?  ак называетс€ ваша карта? Ёто именна€ карта (есть ли на ней фамили€/им€)? ”знать точно вы можете “ќЋ№ ќ в банке, выдавшем карту. “ак и спросите их: почему мо€ оплата не проходит? ќни должны увидеть эти попытки оплаты и сказать вам причину, по какой транзакци€ отвергаетс€.  роме того, вы можете попробовать заплатить с помощью системы PayPal (там есть несколько способов, в т.ч. и с помощтю карты не создава€ счЄта/аккаунта). ≈сли ваш банк вам не поможет, то никто вам не поможет, сделайте карту в нормальном банке. Ѕанки € проверила, там все очень нормально. ƒо транзакции не доходит - ваш сайт выдаетOh. There was a problem Your payment could not be processed. Please review the issues below: 1. The card number was mistyped or some of the digits are missing 2. The card type selected does not match the card number provided 3. You may have entered the card number into the cardholder name box or vice versa 4. The billing address is incorrect, ensure the address matches that on your card statement 5. If one of your travelling companions has the same name as you, you will need to include Snr or Jnr in the surname of one of the passengers. Alternatively if you are booking two extra seats you should name them as Extra Seat 2 and Extra Seat 2 If you would like to try to make the payment again, please press 'Pay Now' я уже загрузила послед. версию Chrome, попробовала через мобильное приложение Ryanair в телефоне. „ерез режим инкогнито, сначала очистив всю историю.

ќтветить
31.05.18 13:40 √ость

—ергей : √ость : ¬озможно, в данном аэропорту в данный момент не обслуживаютс€ мобильные посадочные? ј что показывает, если нажать "View boarding pass"? ¬ообще, учтите, что если у вас паспорт не ≈—, то официально вы должны печатать посадочный на бумаге (мобильный посадочный только дл€ граждан ≈—) и ставить печать Visa Check на стойке, иначе вам могут отказать в посадке. www.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c... —пасибо. ј что означает в данном контексте слово restricted напротив статуса checked in ? Ќу € же написал своЄ предположение - что, возможно, в том аэропорту нельз€ предъ€вить мобильный посадочный. » ещЄ € спросил, что показывает, если нажать "View boarding pass", вы так и не ответили. ≈сли Restricted стоит там, где должно быть место (Seat), то ещЄ один из возможных вариантов: "Seat Restrictions. We reserve the right to reassign allocated seats at any time, for operational, safety or security reasons..." www.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c... ћожете попробовать написать на Live chat и спросить их об этом лично.

ќтветить
31.05.18 13:23 —ергей

√ость : ¬озможно, в данном аэропорту в данный момент не обслуживаютс€ мобильные посадочные? ј что показывает, если нажать "View boarding pass"? ¬ообще, учтите, что если у вас паспорт не ≈—, то официально вы должны печатать посадочный на бумаге (мобильный посадочный только дл€ граждан ≈—) и ставить печать Visa Check на стойке, иначе вам могут отказать в посадке. www.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c... —пасибо. ј что означает в данном контексте слово restricted напротив статуса checked in ?

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
31.05.18 13:06 √ость

—ергей : ƒобрый день.  то знает что означает в статусе напротив чекина restricted? “ак же у мен€ почему то приложение не дает мобильной версии посадочного талона - может он за сутки только по€вл€етс€? ¬озможно, в данном аэропорту в данный момент не обслуживаютс€ мобильные посадочные? ј что показывает, если нажать "View boarding pass"? ¬ообще, учтите, что если у вас паспорт не ≈—, то официально вы должны печатать посадочный на бумаге (мобильный посадочный только дл€ граждан ≈—) и ставить печать Visa Check на стойке, иначе вам могут отказать в посадке. www.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c...

ќтветить
31.05.18 12:43 —ергей

ƒобрый день.  то знает что означает в статусе напротив чекина restricted? “ак же у мен€ почему то приложение не дает мобильной версии посадочного талона - может он за сутки только по€вл€етс€?

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
31.05.18 12:41 —ергей

ƒобрый день.  то знает что означает restricted? “ак же у мен€ почему то приложение не дает мобильной версии посадочного талона - может он за сутки только по€вл€етс€?

ќтветить
31.05.18 12:22 √ость

√ость : «дравствуйте, у мен€ не получаетс€ оплатить билеты ни одной картой. ¬се пол€ заполн€ю правильно, но платеж не проходит. ѕишет что что-то не так. ¬ банке нет блокировок дл€ оплаты заграницей.  ак мне произвести оплату?  ак называетс€ ваша карта? Ёто именна€ карта (есть ли на ней фамили€/им€)? ”знать точно вы можете “ќЋ№ ќ в банке, выдавшем карту. “ак и спросите их: почему мо€ оплата не проходит? ќни должны увидеть эти попытки оплаты и сказать вам причину, по какой транзакци€ отвергаетс€.  роме того, вы можете попробовать заплатить с помощью системы PayPal (там есть несколько способов, в т.ч. и с помощтю карты не создава€ счЄта/аккаунта). ≈сли ваш банк вам не поможет, то никто вам не поможет, сделайте карту в нормальном банке.

ќтветить
31.05.18 12:11 √ость

—ветлана : ћес€ц назад летели  аунас-јликанте. Ќа посадке багаж сдавали первыми. ѕо прилету... ждали весь самолет.  огда все получили свой багаж и лента перестала его выдавать, осталась только наша семь€. ѕредставителей компании в зале прилета не было (окошко было тупо закрыто). –ебенок и так устал после 4 часового перелета +30-40 мин.на выдачу багажа, ожидание багажа и работников –енэйра, которые по словам проход€щих полицейских должны были вот вот подойти...„ерез час после прилета, повела ребенка в туалет (пардон) и, увидели свой багаж на 7 транспортеров в стороне от того, который выдавал багаж нашему рейсу...без комментариев...еще не было времени, но, буду писать претензию однозначно. —винское отношение. “ак а претензии-то какие? „то ваш ребЄнок устал после 4-х часового перелЄта? „то багаж вам не выдали мгновено лично в руки? ¬аш багаж ведь у вас, он не потер€н, не украден, правда? ¬ чЄм именно свинское отношение? ¬ыгрузкой и выдачей багажа вообще-то занимаетс€ не Ryanair, а сотрудники аэропорта, в данном случае јликанте. “о, что ваш багаж нашЄлс€ всего лишь через час - это ведь хорошо, а не плохо? ¬едь у других аваиакомпаний он мог бы улететь на другой конец мира, и вы бе его получили через неделю или мес€ц (такие случаи неоднократно бывают с любыми авиакомпани€ми). ј то, что не было сотрудника Ryanair - ну так это же бюджетна€ авиакомпани€, во многих аэропортах вообще нет их сотрудников от слова "вообще", именно отсутствие массы сотрудников и сервис через интернет помогает уменьшать цену билетов. » обратитьса€ надо было не к Ryanair, а в "Baggage Claim" (претензии за багаж). ј то вы хотите лететь за 30 евро, а сервис получить как за 800 на Emirates в бизнес-классе.

ќтветить
31.05.18 7:28 √ость

«дравствуйте, у мен€ не получаетс€ оплатить билеты ни одной картой. ¬се пол€ заполн€ю правильно, но платеж не проходит. ѕишет что что-то не так. ¬ банке нет блокировок дл€ оплаты заграницей.  ак мне произвести оплату?

ќтветить
30.05.18 17:29 —ветлана

ћес€ц назад летели  аунас-јликанте. Ќа посадке багаж сдавали первыми. ѕо прилету... ждали весь самолет.  огда все получили свой багаж и лента перестала его выдавать, осталась только наша семь€. ѕредставителей компании в зале прилета не было (окошко было тупо закрыто). –ебенок и так устал после 4 часового перелета +30-40 мин.на выдачу багажа, ожидание багажа и работников –енэйра, которые по словам проход€щих полицейских должны были вот вот подойти...„ерез час после прилета, повела ребенка в туалет (пардон) и, увидели свой багаж на 7 транспортеров в стороне от того, который выдавал багаж нашему рейсу...без комментариев...еще не было времени, но, буду писать претензию однозначно. —винское отношение.

ќтветить
30.05.18 1:00 √ость

√ость : ¬ечер добрый. ѕодскажи куда отправить запрос о компенсации (на какой э-майл)? 1. ‘орма по возврату средств (при отмене рейса задолго до полЄта и т.д.): refundclaims.ryanair.com/ 2. ‘орма EU 261 Expenses Claim Form, по которой можно требовать компенсации, выход€щие за стоимость билета: eu261expenseclaim.ryanair.com/ 3. ≈щЄ одна EU261 DISRUPTION COMPENSATION: contactform.ryanair.com/?cr=eu261&lg=en&... 4. ѕри проблемах с багажом: baggageclaims.ryanair.com/ Ћибо можно обычной почтой отправить в ƒублин (не советую). ј, если не секрет, поделитсь своей причиной жалобы?

ќтветить
29.05.18 23:21 √ость

¬ечер добрый. ѕодскажи куда отправить запрос о компенсации (на какой э-майл)?

ќтветить
29.05.18 23:02 √ость

√ость : ƒобрый вечер. ѕолучилось вот что: при покупке билетов каким-то образом перепутали взрослого с подростком (13 лет) и теперь при регистрации в поле возраста взрослому выдаетс€ только диапазон года рождени€ по 2002.а взрослому- с 2002 по 2006. в чат обращалась, сотрудник ответил,что пон€л ошибку и ее исправил , но по факту при регистрации наблюдаетс€ та же картина....(((подскажите пожалуйста, можно ли что-то исправить и есть ли возможность зарегистрироватьс€ на рейс ,ведь билеты уже куплены... ј вы страницу-то обновл€ли? ѕопробуйте ещЄ вылогироватьс€ и залогинитьс€ снова. » вообще начните чек ин заново. ≈сли ничего не поможет - пишите оп€ть на чат, как тут ещЄ помочь-то?

ќтветить
29.05.18 22:41 √ость

ƒобрый вечер. ѕолучилось вот что: при покупке билетов каким-то образом перепутали взрослого с подростком (13 лет) и теперь при регистрации в поле возраста взрослому выдаетс€ только диапазон года рождени€ по 2002.а взрослому- с 2002 по 2006. в чат обращалась, сотрудник ответил,что пон€л ошибку и ее исправил , но по факту при регистрации наблюдаетс€ та же картина....(((подскажите пожалуйста, можно ли что-то исправить и есть ли возможность зарегистрироватьс€ на рейс ,ведь билеты уже куплены...

ќтветить
29.05.18 17:50 √ость

√ость : ј есть подробна€ инструкци€ как правильно сделать Check in что-бы не ошибитьс€ с вводом данных ¬от, например, официальное видео Ryanair: www.youtube.com/watch?v=AYqnEhz0ft8 ... ¬от то же самое, но текстом и картинками: www.ryanair.com/content/dam/ryanair/usef... (на английском). Ќа русском подробно написано, например, здесь (вроде бы обновлено по март 2018 года): travelcat.com.ua/ryanair_kak_kupit_bilet... ’от€ там есть несколько неверной или устаревшей информации. Ќапример, Visa Check внутри Ўенгена не отменили, регистраци€ начинаетс€ за 48 часов, а не за 4 дн€ и т.д. Ќо в общем всЄ так же.

ќтветить
29.05.18 17:29 √ость

ј есть подробна€ инструкци€ как правильно сделать Check in что-бы не ошибитьс€ с вводом данных

ќтветить
29.05.18 16:11 √ость

M. : ƒобрый день! ѕодскажите, что означает, если при регистрации на рейс в моем посадочном талоне стоит "Assigned at airport"? ќзначает ли это, что € не зарегистрировалась или € зарегистрировалась на рейс, но мен€ посад€т на место, которое посчитают нужным. Ѕез доплат. *—ам билет PRIORITY (с доплатой за багаж) ≈сли у вас есть посадочный, то вы зарегистрировались. ¬от что на этот вопрос отвечает официальный аккаунт Ryanair в Twitter: "Flight is oversold so seat would be assigned to you at the gate." - " оличество мест на рейс перепродано, так что вам будет назначено место во врем€ посадки в самолЄт". я так понимаю, что вам нужно постаратьс€ попасть на посадку как можно раньше на вс€кий случай (хот€ у вас и приоритетна€ посадка).

ќтветить
29.05.18 16:04 √ость

√ость : ƒобрый день, скажите пожалуйста обычный рюкзак входит в ручную кладь? „то имеетс€ ввиду под "входит"? –юкзаки бывают разных размеров, как обычные, так и необычные. ќграничени€ на ручную кладь у Ryanair: максимум 55 x 40 x 20 см (должно влезть в рамку такого размера) и максимум 10 кг. Ёта сумка по новым правилам забираетс€ возле гейта бесплатно в багажный отсек (если у вас не выкуплены услуги Priority & 2 Cabin Bags, Flexi Plus, Plus или Family Plus). ƒополнительно в салон можно вз€ть бесплатно маленькую сумку максимум 35 x 20 x 20 см.

ќтветить
29.05.18 14:02 M.

ƒобрый день! ѕодскажите, что означает, если при регистрации на рейс в моем посадочном талоне стоит "Assigned at airport"? ќзначает ли это, что € не зарегистрировалась или € зарегистрировалась на рейс, но мен€ посад€т на место, которое посчитают нужным. Ѕез доплат. *—ам билет PRIORITY (с доплатой за багаж)

ќтветить
—ообщени€ 975 - 1024 из 6124
Ќачало | ѕред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/103.html 103 1 1