–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.05.18 13:15 √ость

ƒобрый день, скажите пожалуйста обычный рюкзак входит в ручную кладь?

ќтветить
29.05.18 12:42 јнна

PartiallyGeorge, —пасибо

ќтветить
29.05.18 12:35 √ость

PartiallyGeorge : јнна : ƒобрый день, подскажите пожалуйста, € наверное напортачила : —ыну 15 лет и 9 мес, он тинейжер или взрослый?  упила билет как на тинейжера (вроде же 15 а не 16(((() . „то мне теперь делать, до открыти€ регистрации ещЄ можно что то предприн€ть? «аранее всем спасибо. ≈сли меньше 16, он считаетс€ ребенком. Ќа момент полета ему сколько будет? ≈сли уже 16, то воспользуйтесь чатом на их сайте, чтобы изменить возраст. Ќа момент полета ему будет 15.11.возвращаемс€ за 2 дн€ до 16 лети€.

ќтветить
29.05.18 12:14 PartiallyGeorge

јнна : ƒобрый день, подскажите пожалуйста, € наверное напортачила : —ыну 15 лет и 9 мес, он тинейжер или взрослый?  упила билет как на тинейжера (вроде же 15 а не 16(((() . „то мне теперь делать, до открыти€ регистрации ещЄ можно что то предприн€ть? «аранее всем спасибо. ≈сли меньше 16, он считаетс€ ребенком. Ќа момент полета ему сколько будет? ≈сли уже 16, то воспользуйтесь чатом на их сайте, чтобы изменить возраст.

ќтветить
29.05.18 11:58 јнна

ƒобрый день, подскажите пожалуйста, € наверное напортачила : —ыну 15 лет и 9 мес, он тинейжер или взрослый?  упила билет как на тинейжера (вроде же 15 а не 16(((() . „то мне теперь делать, до открыти€ регистрации ещЄ можно что то предприн€ть? «аранее всем спасибо.

ќтветить
28.05.18 15:19 Ћариса

ћожет когда выбирали места что-то нажали, т. к. общей суммы не помню, чтобы видела. Ѕуду более внимательна, к тому же есть подробна€ инструкци€. я повторно тоже прошла до покупки нормально сегодн€.

ќтветить
28.05.18 15:10 Ћариса

—пасибо, за участие. –азобрались с јдмином. Ќе пон€тно, что произошло, все было похоже на покупку билетов с местами, «аполнили пол€ и нажали ќплатить. Ќикакой информации на почту., только сообщение сеанс прекращен. Ќа карточку пришло сообщение о сн€тии денег за места. јдмин внимательно пообщалс€, сказал, что ћы прервали сеанс. Ќќ...Ќ≈“ ѕосле уточнени€ наших данных предложил вернуть деньги за места или продолжить покупку..

ќтветить
28.05.18 13:06 √ость

Ћариса : ƒобрый день! »нструкцию прочли после того как ошиблись. ¬ыходили на аэропорт ¬ильнюс выбрали компанию Ryanair и вышли на сайт. ¬ верхней строке нажали на кнопку «арезервировать места, заполнили требуемые данные и нажали оплатить, думали, что покупаем билеты и места. — карточки тут же была списана указанна€ сумма за места. ¬ предыдущем сообщении (28.05.18 12:59) ссылка поломанна€, сайт Ryanair www.ryanair.com

ќтветить
28.05.18 12:59 √ость

Ћариса : ƒобрый день! »нструкцию прочли после того как ошиблись. ¬ыходили на аэропорт ¬ильнюс выбрали компанию Ryanair и вышли на сайт. ¬ верхней строке нажали на кнопку «арезервировать места, заполнили требуемые данные и нажали оплатить, думали, что покупаем билеты и места. — карточки тут же была списана указанна€ сумма за места. я не совсем пон€л, как именно вы перешли с сайта аэропорта и на какой именно сайт. „тобы пон€ть вашу ситуацию, пожалуйста, ответьте на следующие вопросы: был ли это точно сайт Ryanair (www.ryanair.com), какие именно данные вы заполн€ли при покупке (личные данные не пишите, просто что именно), пришло ли вам на почту какое-либо письмо от Ryanair с подтверждением, есть ли у вас 6-значный код резервации (типа E6BU5M), какой именно маршрут вы выбирали на сайте, дату, врем€, кака€ была цена «ј ѕ≈–≈Ћ®“, кака€ была цена «ј ћ≈—“ќ, сколько у вас фактически сн€ло денег с карточки, можете ли вы залогироватьс€ на сайт Ryanair и что там у вас написано в профиле в резерваци€х? ћожет быть € чего-то не понимаю, но... я вот только что дл€ примера начал покупку билетов на сайте (первый попавшийс€ рейс). ѕривожу алгоритм действий. ¬ поиске на сайте ввожу маршрут, даты, выбираю нужный мне рейс, потом по€вл€етс€ три тарифа, выбираю самый дешЄвый (И 124.43), сверху и снизу справа кнопка "Continue" (ѕродолжить), нажимаю, по€вл€етс€ выбор мест в салоне, нажимаю "Reserve your seat" (¬ыберите место), выбираю самое дешЄвое место, пишет цену за место (И 5.24) и кнопка "Review your seat" (ѕросмотрите место), нажимаю еЄ, ещЄ раз подтверждаю нажима€ "Confirm" (подтвердить), потом предлагает купить "Priority & 2 bags" (ѕриоритетну посадку и 2 сумки), нажимаю "No, thanks" (Ќет, спасибо), оп€ть попадаю на страницу с билетом, где предлагают ещЄ вс€кие дополнительные услуги, вроде багажа, страховки аренды автомобил€, сверху и снизу справа кнопка "Check out" (ќплатить) и р€дом "Total" (ќбща€ сумма) с ценой. ≈сли нажать на цифры суммы, то по€вл€етс€ окошечко, в котором расписано за что платите ("Price breakdown"): "Flight" - и цена за перелЄт (И 124.43), "Seats" - и цена за места (И 5.24), и наже "Total to pay" (ќбща€ сумма, И 129.67). „тобы заплатить за место (и вообще выбрать его), нужно сначала выбрать маршрут и рейс. ј если сразу после вас кто-то другой купил билет на конкретный рейс и выбрал то же самое место?

ќтветить
28.05.18 10:53 Ћариса

ƒобрый день! »нструкцию прочли после того как ошиблись. ¬ыходили на аэропорт ¬ильнюс выбрали компанию Ryanair и вышли на сайт. ¬ верхней строке нажали на кнопку «арезервировать места, заполнили требуемые данные и нажали оплатить, думали, что покупаем билеты и места. — карточки тут же была списана указанна€ сумма за места.

ќтветить
27.05.18 22:11 PartiallyGeorge

Ќатали€ : «дравствуйте скажите пожалуйста € только что заказывала 3 билета из √данск до —токгольма. » младший сын имеет взрослый билет а дочь детский как можно исправить? я не могу сделать регистрацию. ѕожалуйста помогите! Ёто решаетс€ только через чат. ќпишите им ситуацию, они исправ€т все, что надо.

ќтветить
27.05.18 22:00 √ость

Ћариса : ƒобрый день! ѕокупали билеты ¬ильнюс- ельн(ќдеколон), но случайно ушли на функцию - оплатить 2 места и оплатили. ƒальше сеанс закончилс€, билеты не купили. ≈сли на следующий день покупать билеты на этот рейс, останутс€ ли места, которые уже оплачены? —пасибо Ќе представл€ю, как такое возможно вообще - оплатить места, не име€ билетов. ¬ы пишете, что заплатили за места?  аким чудом? ” вас есть какое-то докуменатльное подтверждение этому (и вообще оплате)? —начала вы должны выбрать рейс, заполнить имена пассажиров, потом выбрать места (если хотите), потом оплатить всЄ вместе. ƒа, места можно оплатить и отдельно (позже), но к уже выкупленым билетам. я думаю, вы что-то где-то перепутали - либо вы купили места вместе с билетами, либо вы не купили ничего, чтоб более веро€тно.

ќтветить
27.05.18 21:55 √ость

Ќатали€ : «дравствуйте скажите пожалуйста € только что заказывала 3 билета из √данск до —токгольма. » младший сын имеет взрослый билет а дочь детский как можно исправить? я не могу сделать регистрацию. ѕожалуйста помогите! „то на что исправить-то? ѕочему не можете сделать регистрацию?

ќтветить
27.05.18 21:43 lari.avramova@gmail.com

ƒобрый день! —лучайно вместо билетов оплатили бронирование двух мест. Ѕудут ли эти места действительны при покупке самих билетов на этот рейс

ќтветить
27.05.18 21:37 Ћариса

ƒобрый день! ѕокупали билеты ¬ильнюс- ельн(ќдеколон), но случайно ушли на функцию - оплатить 2 места и оплатили. ƒальше сеанс закончилс€, билеты не купили. ≈сли на следующий день покупать билеты на этот рейс, останутс€ ли места, которые уже оплачены? —пасибо

ќтветить
27.05.18 16:38 √ость

Ќатали€ : «дравствуйте скажите пожалуйста € только что заказывала 3 билета из √данск до —токгольма. » младший сын имеет взрослый билет а дочь детский как можно исправить? я не могу сделать регистрацию. ѕожалуйста помогите! nataliyaset1982@gmail.com

ќтветить
27.05.18 16:35 Ќатали€

«дравствуйте скажите пожалуйста € только что заказывала 3 билета из √данск до —токгольма. » младший сын имеет взрослый билет а дочь детский как можно исправить? я не могу сделать регистрацию. ѕожалуйста помогите!

ќтветить
27.05.18 14:34 √ость

—пасибо большое. √ость : “ать€на : ƒоброго дн€. ѕодскажите пожалуйста, никогда с таким не сталкивалась. Ќе проходит оплата. „то это может быть??? ‘ото прилагаю. Ќаписано: "¬ оплате отказано. ’отите попробовать другую карту?". Ёто может значить что угодно: недостаточно денег, превышен лимит на интернет-транзакции по вашей карте за день или мес€ц, неправильно введЄн номер карты, вледелец или CVV-код, ваша карта не поддерживает 3D Secure, вы не ввели код 3D Secure, и ещЄ много разных причин. “очно вам никто сказать не сможет. ѕробуйте ещЄ, или другую карту, провер€йте лимиты, деньги и всЄ остальное. ≈сли не поможет - св€житесь с банком, выдавшим карту, они должны точно сказать, в чЄм проблема.

ќтветить
27.05.18 14:27 √ость

“ать€на : ƒоброго дн€. ѕодскажите пожалуйста, никогда с таким не сталкивалась. Ќе проходит оплата. „то это может быть??? ‘ото прилагаю. Ќаписано: "¬ оплате отказано. ’отите попробовать другую карту?". Ёто может значить что угодно: недостаточно денег, превышен лимит на интернет-транзакции по вашей карте за день или мес€ц, неправильно введЄн номер карты, вледелец или CVV-код, ваша карта не поддерживает 3D Secure, вы не ввели код 3D Secure, и ещЄ много разных причин. “очно вам никто сказать не сможет. ѕробуйте ещЄ, или другую карту, провер€йте лимиты, деньги и всЄ остальное. ≈сли не поможет - св€житесь с банком, выдавшим карту, они должны точно сказать, в чЄм проблема.

ќтветить
27.05.18 13:10 “ать€на

ƒоброго дн€. ѕодскажите пожалуйста, никогда с таким не сталкивалась. Ќе проходит оплата. „то это может быть??? ‘ото прилагаю.

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
27.05.18 1:34 √ость

яна : «дравствуйте. ¬опрос: какому сайту верить? ¬ поисковике www.azair.eu есть билет на 28 июн€ на 10.20. ¬ переходе по пр€мой ссылки (как при покупке билета) отправл€ет на оф.сайт www.ryanair.com/ie/en/booking/home/LIS/B... √де говоритс€,что действительно есть такой билет и не только. ¬ поиске на оф.сайте –эйнэира такого билета нет (на 10.20) www.ryanair.com/ie/en/booking/home ... и показывает совсем другой билет. ƒело в том, что изначально был куплен билет на 28 июн€, в последствие врем€ перенесли на 10.20 (сама компани€), а потом ещЄ позже, что уже не подходило мне. Ќе отмен€т ли билет на 10.20 в последствии, при его покупке? Ќе совсем пон€тен ваш вопрос. ¬аша втора€ ссылка не показывает никаких рейсов. ѕри поиске на сайте Ryanair легко находитс€ билет Ћиссабон-Ѕрюссель (вы же его имели ввиду?) на 28 июн€ на 10:20 утра по той же цене, что и перва€ ссылка (на момент проверки 37,53 евро).  акой "совсем другой билет" показывает у вас - € пон€ти€ не имею. ƒальше вы пишете, что был куплен на 28 июн€, а потом врем€ перенесено на 10:20 (с какого?), а потом ещЄ на более позднее (на какое?). —ейчас на сайте есть два рейса в этот день: в 10:20 и 17:30. ќ чЄм вы говорите - € не представл€ю. ѕеренесут что-то или нет - €сновид€щик тут нет, это вам даже в самой компании, € думаю, со 100% гарантие никто сказать не сможет. ј если и сможет, то может быть ещЄ 100500 причин, по которым рейс могут отменить или задержать в самый последний момент. Ёто касаетс€ не только Ryanair, но и вообще любой авиакомпании.

ќтветить
26.05.18 20:53 яна

«дравствуйте. ¬опрос: какому сайту верить? ¬ поисковике www.azair.eu есть билет на 28 июн€ на 10.20. ¬ переходе по пр€мой ссылки (как при покупке билета) отправл€ет на оф.сайт www.ryanair.com/ie/en/booking/home/LIS/B... √де говоритс€,что действительно есть такой билет и не только. ¬ поиске на оф.сайте –эйнэира такого билета нет (на 10.20) www.ryanair.com/ie/en/booking/home ... и показывает совсем другой билет. ƒело в том, что изначально был куплен билет на 28 июн€, в последствие врем€ перенесли на 10.20 (сама компани€), а потом ещЄ позже, что уже не подходило мне. Ќе отмен€т ли билет на 10.20 в последствии, при его покупке?

ќтветить
25.05.18 23:00 √ость

¬ойдите через оперу

ќтветить
25.05.18 22:58 √ость

√ость : не работает сайт, когда поднимут? [an error occurred while processing this directive] войдите через оперу

ќтветить
25.05.18 22:20 √ость

ѕолучилось!!! —пасибо за совет!!! PartiallyGeorge : √ость : ѕроблема в том, что € не могу вспомнить пароль от электронки. јккаунт на официальном сайте тоже прив€зан к почте. Mailgroup не хочет восстанавливать пароль PartiallyGeorge : √ость : ¬ылет из ћилана в Ћаппеенраниа (‘инл€нди€). Ќет вообще никакой возможности распечатать посадочный талон. –егистрацию прошла уже давно (с покупкой места на борту). ћогу ли € показать электронный посадочный? Ёлектронным посадочным талоном могут пользоватьс€ только граждане стран ≈— - согласно их правилам. ’от€ в данном случае рейс внутришенгенский, поэтому... „естно, не знаю. ћожет, и пройдет. Ќеужели негде распечатать в ћилане? ¬ гостинице на ресепшен, в MAIL BOXES.ETC? “ам куча мест, где это можно сделать, поищите в www.paginegialle.it. “.е. вы не можете войти в свой аккаунт Ryanair, чтобы распечатать посадочный? ј мобильный посадочный, значит, у вас уже есть? Ќу, тогда, боюсь, придетс€ только наде€тьс€ на то, что никто не потребует с вас бумажный посадочный. Ћибо распечатывать в аэропорту (за деньги); боюсь, что третьего варианта не придумать. ј вы не пробовали получить доступ к печати через ввод booking reference и имейла? (как если бы у вас не было аккаунта?)

ќтветить
25.05.18 21:46 PartiallyGeorge

√ость :  стати, а если платить штраф за посадочный талон, то наличкой или они  арты принимают? Ryanair дл€ оплаты вс€ких там сборов, штрафов и пр. принимает только карты. јэропорты, вроде, могут принимать кэш, но это от аэропорта зависит, € не в курсе, какие правила в Orio al Serio.

ќтветить
25.05.18 21:40 PartiallyGeorge

√ость : ѕроблема в том, что € не могу вспомнить пароль от электронки. јккаунт на официальном сайте тоже прив€зан к почте. Mailgroup не хочет восстанавливать пароль PartiallyGeorge : √ость : ¬ылет из ћилана в Ћаппеенраниа (‘инл€нди€). Ќет вообще никакой возможности распечатать посадочный талон. –егистрацию прошла уже давно (с покупкой места на борту). ћогу ли € показать электронный посадочный? Ёлектронным посадочным талоном могут пользоватьс€ только граждане стран ≈— - согласно их правилам. ’от€ в данном случае рейс внутришенгенский, поэтому... „естно, не знаю. ћожет, и пройдет. Ќеужели негде распечатать в ћилане? ¬ гостинице на ресепшен, в MAIL BOXES.ETC? “ам куча мест, где это можно сделать, поищите в www.paginegialle.it. “.е. вы не можете войти в свой аккаунт Ryanair, чтобы распечатать посадочный? ј мобильный посадочный, значит, у вас уже есть? Ќу, тогда, боюсь, придетс€ только наде€тьс€ на то, что никто не потребует с вас бумажный посадочный. Ћибо распечатывать в аэропорту (за деньги); боюсь, что третьего варианта не придумать. ј вы не пробовали получить доступ к печати через ввод booking reference и имейла? (как если бы у вас не было аккаунта?)

ќтветить
25.05.18 21:35 √ость

стати, а если платить штраф за посадочный талон, то наличкой или они  арты принимают?

ќтветить
25.05.18 21:16 √ость

ѕроблема в том, что € не могу вспомнить пароль от электронки. јккаунт на официальном сайте тоже прив€зан к почте. Mailgroup не хочет восстанавливать пароль PartiallyGeorge : √ость : ¬ылет из ћилана в Ћаппеенраниа (‘инл€нди€). Ќет вообще никакой возможности распечатать посадочный талон. –егистрацию прошла уже давно (с покупкой места на борту). ћогу ли € показать электронный посадочный? Ёлектронным посадочным талоном могут пользоватьс€ только граждане стран ≈— - согласно их правилам. ’от€ в данном случае рейс внутришенгенский, поэтому... „естно, не знаю. ћожет, и пройдет. Ќеужели негде распечатать в ћилане? ¬ гостинице на ресепшен, в MAIL BOXES.ETC? “ам куча мест, где это можно сделать, поищите в www.paginegialle.it.

ќтветить
25.05.18 19:03 √ость

√ость : ≈сли ¬ы ¬ылетаете из аэропорта в Ѕергамо,то посадочный можно распечатать в Cityhub напротив вокзала Ѕергамо. “ам же остановка, откуда идет автобус в аэропорт. ƒорога займет минут 15.

ќтветить
25.05.18 14:46 √ость

Ќапишу небольшое личное надблюдение по поводу мобильных посадочных и Visa Check (проверки документов), про которое тут часто спрашивают. ¬сЄ зависит от конкретного человека!!! ƒаже на один и тот же рейс! ” Ryan написано неоднозначно, что без Visa Check и штампа в бумажном посадочном они "ќ—“ј¬Ћяё“ за собой ѕ–ј¬ќ отказать в вылете" ("...We reserve the right to refuse travel, if there is a failure to comply with this requirement..."). “.е. могут отказать, а могут и нет, всЄ рашаетс€ на месте. Ћичный опыт только за последний год. 1. Ryanair:  атовице- орфу; подошли на стойку, с собой только ручна€ кладь, спрашивают: "¬ы хотите сдать в багаж ручную кладь (бесплатно)?" ќтвет "Ќет". “огда идите сразу на гейт. ƒокументы на стойке не провер€ли, провер€ли уже перед посадкой. 2. ¬аршава(Ўопен)-¬роцлав, переход по транзитной зоне не выход€ из чистой зоны, только ручна€ кладь, на стойку не подходили (пон€тно что без штампа). ƒокументы провер€ли перед посадкой, но видел, что многих Ќ≈ гражден ≈— нормально пропустили по мобильным. 3. ¬роцлав-Ѕарселона(∆ирона). ѕодход на стойку, девочка вызвала кого-то из секьюрити, он сказал подойти с ним в другое место, там всЄ внимательно проверил, поставил штимпа в посадочный. ¬сЄ выгл€дело серьЄзно. 4. Ќемного другой случай, но тоже по теме, уже с WIZZ, ¬роцлав-Ѕари. ѕрошли раз уже через гейт на посадку, посмотрели только паспорт. “ут самолЄт сломалс€, вышли обратно, 2 часа ожидани€ в зале. „ерез 2 часа втора€ посадка на самолЄт - и вот тут уже другой сотрудник выносит нам мозг, требу€ показать визы, резиденции и т.д. в категоричной форме, несмотр€ на то, что мы уже раз без этого прошли эту же проверку. ћораль такова: всЄ зависит от конкретного аэропорта и даже человека! ≈сли хотите рисковать - будьте готовы к тому, что может быть придЄтс€ доплатить деньги или даже не улететь (в интернете описан случай отказа в вылете √–ј∆ƒјЌјћ —Ўј на Ryan без Visa Check!).

ќтветить
25.05.18 14:05 √ость

√ость : ¬ылет из ћилана в Ћаппеенраниа (‘инл€нди€). Ќет вообще никакой возможности распечатать посадочный талон. –егистрацию прошла уже давно (с покупкой места на борту). ћогу ли € показать электронный посадочный? ” Ryan на перелЄтх внутри Ўенгена тоже требуют "Visa check" дл€ Ќ≈ граждан ≈— перед вылетом со штампом в бумажный посадочный. Ќо всЄ зависит от конкретного человека в аэропорту. ѕоказать-то вы можете, но что будут думать они по этому поводу...

ќтветить
25.05.18 11:25 PartiallyGeorge

√ость : ¬ылет из ћилана в Ћаппеенраниа (‘инл€нди€). Ќет вообще никакой возможности распечатать посадочный талон. –егистрацию прошла уже давно (с покупкой места на борту). ћогу ли € показать электронный посадочный? Ёлектронным посадочным талоном могут пользоватьс€ только граждане стран ≈— - согласно их правилам. ’от€ в данном случае рейс внутришенгенский, поэтому... „естно, не знаю. ћожет, и пройдет. Ќеужели негде распечатать в ћилане? ¬ гостинице на ресепшен, в MAIL BOXES.ETC? “ам куча мест, где это можно сделать, поищите в www.paginegialle.it.

ќтветить
25.05.18 11:12 √ость

¬ылет из ћилана в Ћаппеенраниа (‘инл€нди€). Ќет вообще никакой возможности распечатать посадочный талон. –егистрацию прошла уже давно (с покупкой места на борту). ћогу ли € показать электронный посадочный?

ќтветить
24.05.18 10:07 PartiallyGeorge

√ость : ¬торой день мучений.  огда же заработает сайт! ¬переди регистраци€. ѕосоветуйте как быть? —айт –јЅќ“ј≈“!  ак быть? —мените провайдера, войдите через VPN...

ќтветить
24.05.18 2:24 √ость

¬торой день мучений.  огда же заработает сайт! ¬переди регистраци€. ѕосоветуйте как быть?

ќтветить
24.05.18 0:06 PartiallyGeorge

√ость : не работает сайт, когда поднимут? [an error occurred while processing this directive] –аботает сайт! ѕопробуйте войти через VPN.

ќтветить
23.05.18 23:57 √ость

не работает сайт, когда поднимут? [an error occurred while processing this directive]

ќтветить
23.05.18 13:10 √ость

Ћили€ :  ак убрать одну лишнюю букву в имени?пробовала изменить,запросили 110евро у мен€ тоже была така€ проблема. допускаетс€ до 3 ошибок. у мен€ пропустили в самолЄт. не переживайте

ќтветить
23.05.18 11:35 SU535

Ћили€ :  ак убрать одну лишнюю букву в имени?пробовала изменить,запросили 110евро /// “акие правила у этого перевозчика. 1 букву в имени как описку можно не мен€ть - разрешат регистрацию и посадку с такой 1 ошибкой.

ќтветить
23.05.18 11:33 SU535

влада : не могу купить билеты јфины-ћиканос на прот€жении 2 дней. ѕосле внесени€ всех данных выбивает ошибку 500. когда € смогу купить??? что у вас с сервером??? перегрузка сервера - много запросов в один момент времени.  упить можно в другом месте. Ќа бюджетные компании у агентов будет дороже на ~10EUR за рейс. «ато без ошибки 500. »ли бронируйте с утра 0400-0800 √ринвич.

ќтветить
23.05.18 11:10 влада

не могу купить билеты јфины-ћиканос на прот€жении 2 дней. ѕосле внесени€ всех данных выбивает ошибку 500. когда € смогу купить??? что у вас с сервером???

ќтветить
23.05.18 7:09 Ћили€

ак убрать одну лишнюю букву в имени?пробовала изменить,запросили 110евро

ќтветить
22.05.18 14:34 √ость

√ость : ¬опрос по багажу. Ѕагаж, который сдаетс€ в багажный отсек, в пределах 10 кг., €вл€етс€ бесплатным? »ли багаж, который сдаетс€- €вл€етс€ платным?  оторый попадает в категорию ручна€ кладь (масса до 10 кг и размеры до 55 x 40 x 20 см), который забираетс€ в багажный отсек после прохождени€ контрол€ безопасности - бесплатный.  роме того дополнительно можно вз€ть с собой в салон маленькую сумку (ноутбук и т.д.) размерами, не превышающими 35 x 20 x 20 см. “акже вы можете вз€ть обе сумки с собой в салон бесплатно и не сдавать вообще, если купили услугу приоритетной посадки Priority & 2 Cabin Bags ( либо услуги Flexi Plus, Plus или Family Plus) - бесплатно.

ќтветить
22.05.18 14:20 √ость

¬опрос по багажу. Ѕагаж, который сдаетс€ в багажный отсек, в пределах 10 кг., €вл€етс€ бесплатным? »ли багаж, который сдаетс€- €вл€етс€ платным?

ќтветить
22.05.18 8:02 ћарина

не советую. дешевизна вышла боком. заплатили 40 евро за посадочный талон в аэропорту Ѕове.

ќтветить
21.05.18 22:53 √ость

јндрей : ѕо новым правилам ручна€ кладь идЄт в багажный отсек самолЄта, можно ли туда положить то что не можно брать с собою в салон? Ѕольша€ ручна€ кладь собираетс€ (бесплатно) возле гейта или вообще возле трапа, т.е. после прохождени€ контрол€ безопасности (где вам и запрет€т брать всЄ, что нельз€). ≈сли вам удастс€ сдать еЄ на стойке - ну тогда ок. »наче никто бы багаж вообще не покупал.

ќтветить
21.05.18 22:45 √ость

ƒарь€ : ƒобрый день! Ќачала делать check-in, не могу сделать дл€ ребенка, ему 13 лет, а последн€€ возможна€ дата рождени€ 2002 год, он родилс€ в 2005.  ак быть? —пасибо. «начит, вы выбрали при бронировании неправильный тип пассажира. ¬ам нужно св€затьс€ с авиакомпанией, например, через онлайн-чат.

ќтветить
21.05.18 22:32 √ость

√ость : ƒобрый день. ¬опрос по размерам ручной клади) ћои чемоданы на 2-3 см превышают допустимый размер, они 57-40-23. ќчень не хочетс€ из-за 3 см покупать 4 новых чемодана) —танет ли 3 см основанием дл€ платы за ручную кладь? —пасибо. Ryanair хочет заработать на таких пассажирах, как вы. ≈сли это чемодан с жЄстким корпусом - то может стать. — сантиметром ваш чемодан мер€ть никто не будет. ¬ аэропорту будет €щик (рамка) по максимальным размерам ручной клади. ≈сли вы еЄ туда сможете засунуть - то она летит с вами бесплатно, если нет - платите, плюс в салон не дадут вз€ть скорее всего. –юкзаки/сумки обычно можно утрамбовать туда, даже если они размером больше, а вот с чемоданами такой трюк скорее всего не получитс€.

ќтветить
21.05.18 21:55 јндрей

ѕо новым правилам ручна€ кладь идЄт в багажный отсек самолЄта, можно ли туда положить то что не можно брать с собою в салон?

ќтветить
—ообщени€ 1220 - 1269 из 6319
Ќачало | ѕред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/102.html 102 1 1