Форум авиакомпании Ред Вингс

Внимание! Оставляя сообщение на форуме, Вы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами СОГЛАШЕНИЯ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Ваше имя:   Вставить изображение
16.04.24 5:20 Гость

Здравствуйте! При оплате билета деньги списываются и сразу же возвращаются обратно на карту. Скажите почему так происходит? Не возможно приобрести билет

Ответить
13.04.24 10:27 Алина

Отвратительная компания!!! Летала четыре раза и три раза была задержка рейса от восьми часов до двух. Сейчас еще хуже: куплены билеты туда-обратно и рейсы перенесены на двое суток без согласия и должной замены. Деньги уплачены через КУПИ.com Деньги за билеты вернуть невозможно! Этот КУПИ зарегистрирован где то в США и дан номер США. Другой вариант - общаться через бот. Безобразное отношение администрации компании к своим клиентам! Две звёзды ставлю лишь из-за того, что летчики замечательные.

Ответить
22.03.24 23:32 Гость

⛔ Отвратительная авиакомпания, жаль что не прочла отзывы, на своём горьком опыте испытала всё это безобразие. Нет, они не обьявляют задержку сразу на сутки, чтобы люди могли остаться дома, они уже в аэропорту откладывают рейс на два часа....и так 7 раз !!!! ПРОСТО ИЗДЕВАЮТСЯ

Ответить
07.03.24 13:20 Гость

Вы невнимательно прочитали, либо выбрали то, что необходимо Вам для своих доводов. "...на все неофициальные площадки подчёркивает только исключительное ваше чувство юмора, к решению своих проблем не применяемое...", а на все официальные площадки - как применяемое - я добавила продолжение мысли. Благодарю за злорадство со всех сторон, надеюсь, что у Вас подобных ситуаций не сложится.

Ответить
07.03.24 13:01 Гость

Юлия : Мы обращаемся во все официальные и неофициальные площадки по собственному решению, спасибо. Для объяснения: обращение ниже было направлено от министерства транспорта РФ федеральное агентство воздушного транспорта до таких подобных форумов. А во все официальные службы авиакомпании - в первую очередь это было сделано. Не волнуйтесь.и не пытался волноваться. Ваши обращения, как вы сообщили, на все неофициальные площадки подчёркивает только исключительное ваше чувство юмора, к решению своих проблем не применяемое. А теперь почитайте ещё разок вон тот свой опус, где " Добрый день.. Моя сестра. пишу от её имени.. и т. д. " И правда здесь к месту.

Ответить
07.03.24 12:38 Юлия

Мы обращаемся во все официальные и неофициальные площадки по собственному решению, спасибо. Для объяснения: обращение ниже было направлено от министерства транспорта РФ федеральное агентство воздушного транспорта до таких подобных форумов. А во все официальные службы авиакомпании - в первую очередь это было сделано. Не волнуйтесь.

Ответить
07.03.24 12:27 Гость

Уважаемые, этот Форум не является официальной площадкой общения между авиакомпанией и пассажирами. Обратите внимание на то, что авиакомпания на своём сайте никак не указывает Форум своим контакт центром. Ищите решение своих проблем общаясь с авиакомпанией. Форум этот для поболтать хрен пойми кого со своими такими же коллегами, а ещё убедиться в некотором слабоумии некоторых паксов.

Ответить
07.03.24 12:07 Юлия

Спасибо за заботу, можете написать. Antidruzh : Можно еще на заборе то же самое написать, эффект будет тот же. Юлия : Добрый день! 17.02.2024 вашей авиакомпанией Kurochkina Olga (моя сестра, пишу от ее имени, т.к. она сейчас находится в самолете Хабаровск-Москва) совершила перелёт Тель-Авив - Москва. (Рейс WZ-16 был задержан на несколько часов) на руках остался посадочный талон, также есть штамп о пересечении границы. Сейчас нам сообщили о том, что обратный билет анулирован, по причине неявки. Прошу оперативно разобраться в данной ситуации, тк билет анулирован ошибочно. Ей необходимо обратным рейсом WZ-17 вернутся домой в Тель-Авив. Прилагаю подтверждающий посадочный талон (фото только обратной стороны с багажом, талон у сестры на руках). В кассе компании нам предложили другой рейс на 9 марта, но мы не понимаем почему из-за нарушения условий с вашей стороны должен пострадать пассажир, который добросовестно исполнил свои обязательства. Она после операции и ей негде переночевать в Москве, даже знакомых нет, бюджет тоже ограничен. Считаю, что это вопиющая халатность компании, прошу срочно разобраться в этом вопросе. Предполагаем, что ваша компания продает одни и те же билеты несколько раз разным людям на один и тот же рейс.

Ответить
07.03.24 11:08 Antidruzh

Можно еще на заборе то же самое написать, эффект будет тот же. Юлия : Добрый день! 17.02.2024 вашей авиакомпанией Kurochkina Olga (моя сестра, пишу от ее имени, т.к. она сейчас находится в самолете Хабаровск-Москва) совершила перелёт Тель-Авив - Москва. (Рейс WZ-16 был задержан на несколько часов) на руках остался посадочный талон, также есть штамп о пересечении границы. Сейчас нам сообщили о том, что обратный билет анулирован, по причине неявки. Прошу оперативно разобраться в данной ситуации, тк билет анулирован ошибочно. Ей необходимо обратным рейсом WZ-17 вернутся домой в Тель-Авив. Прилагаю подтверждающий посадочный талон (фото только обратной стороны с багажом, талон у сестры на руках). В кассе компании нам предложили другой рейс на 9 марта, но мы не понимаем почему из-за нарушения условий с вашей стороны должен пострадать пассажир, который добросовестно исполнил свои обязательства. Она после операции и ей негде переночевать в Москве, даже знакомых нет, бюджет тоже ограничен. Считаю, что это вопиющая халатность компании, прошу срочно разобраться в этом вопросе. Предполагаем, что ваша компания продает одни и те же билеты несколько раз разным людям на один и тот же рейс.

Ответить
07.03.24 10:11 Юлия

Добрый день! 17.02.2024 вашей авиакомпанией Kurochkina Olga (моя сестра, пишу от ее имени, т.к. она сейчас находится в самолете Хабаровск-Москва) совершила перелёт Тель-Авив - Москва. (Рейс WZ-16 был задержан на несколько часов) на руках остался посадочный талон, также есть штамп о пересечении границы. Сейчас нам сообщили о том, что обратный билет анулирован, по причине неявки. Прошу оперативно разобраться в данной ситуации, тк билет анулирован ошибочно. Ей необходимо обратным рейсом WZ-17 вернутся домой в Тель-Авив. Прилагаю подтверждающий посадочный талон (фото только обратной стороны с багажом, талон у сестры на руках). В кассе компании нам предложили другой рейс на 9 марта, но мы не понимаем почему из-за нарушения условий с вашей стороны должен пострадать пассажир, который добросовестно исполнил свои обязательства. Она после операции и ей негде переночевать в Москве, даже знакомых нет, бюджет тоже ограничен. Считаю, что это вопиющая халатность компании, прошу срочно разобраться в этом вопросе. Предполагаем, что ваша компания продает одни и те же билеты несколько раз разным людям на один и тот же рейс.

Ответить
26.02.24 11:05 Гость

Желаю всем сотрудникам авиакомпании того, чтобы к ним относились в других отраслях (в больницах-поликлиниках, в учреждениях государственных услуг, в полиции, в магазинах и т.п.) так же, как они относятся к своим клиентам-пассажирам!

Ответить
10.02.24 15:24 Гость

09.02.2024 покупали билет москва Ереван и обратно, через оператора и оператор указал неправильное имя. Прошу разобраться у нас вылет 16.02.2024 говорят проверка займёт 5 дней . Не получится так что мы вылететь не сможем по вашей причине?

Ответить
08.02.24 17:17 Юлия

Переносят уже второй раз вылет из Уфы- рейс WZ-4639 10.02.2024, первый раз прислали смс, второй перенос узнаю случайно, просматривая табло вылетов. В итоге, с 17.00 перенесли время на 22.30, и не факт, что улечу вовремя.

Ответить
27.01.24 14:31 Гость

Авиакомпания не очень ! Постоянно задерживают рейс, не объясняя причины, кресла неудобные!

Ответить
11.01.24 6:54 Гость

Самая конченная компания!!!!никогда не летайте на ней!!!!хуже в жизни не встречала!!!!

Ответить
24.12.23 15:50 Роман

Очень плохое отношение к пассажирам при задержке рейса

Ответить
22.12.23 18:37 Гость

Ужасная авиакомпания, с ними ни чего нельзя планировать, отменили рейс за неделю до вылета

Ответить
09.12.23 7:27 Сергей

Просто днище. Рейс Нижний Новгород-Екатеринбург. Задержка 12 часов и пока до бесконечности.

Ответить
09.12.23 5:54 Светлана

Ужасная авиакомпания. Задержки рейсов более чем на 6 часов. Ответить не могут.

Ответить
05.12.23 21:53 Гость

Прилетела в Астану, пересадка в Уфу, а рейс просто отменили!(( Никто не сообщил. Стою в аэропорту с российскими картами и рублями. Как добираться домой, не знаю. "Спасибо" Ред вингс за мои слезы и стресс. Не летайте этой компанией!!!!

Ответить
03.11.23 9:54 Екатерина

Ждали самолета 12 часов. Стюардессы ужасно злые и грубые

Ответить
17.10.23 7:57 Гость

Гость,про худший рейс. Прочитай своё писание. Понял что-нибудь?

Ответить
06.10.23 17:07 Гость

ужасная увиакомпания все время задержки

Ответить
05.10.23 15:09 Гость

Не надежная компания! С таким трудом подобрали стыковки рейсов с другими авиакомпаниями, были куплены билеты за полтора месяца до отпуска..... и вдруг, за две недели до вылета компания Ред Вингс отменяет свой рейс!!!! Пришлось снова всё корректировать, потеря денег и время!

Ответить
04.10.23 12:50 Гость

Самое смешное, что чистят плохие отзывы 😂 зашла найти свой - его нет. и даже уже нет тех, которые читала буквально пару дней назад. Не летайте этой компанией, если не хотите, чтобы к вам относились как к скотине) мне кажется бортпроводников отбирают по особым критериям или они проходят курсы "как зачмырить людей" Притом что очень многие люди пишут про это - и это чистая правда. Летали на Пхукет этим летом, если коротко, то 10-часовой перелет в положении наклона вперед (такие кресла, что даже просто прямо не сесть) закатывание глаз стюардессами, хамство, шварканье еды чуть ли не в лицо) теперь подбираем новую путевку и пожелание у нас единственное - главное перелет не Ред Вингсом))

Ответить
26.09.23 23:59 Эми

Я думала хуже победы быть не может. Может это ред винкс. Хамское отношение стюардес. Самолёты в аварийном состояние. Климат контроль в салоне не исправен. Спустя 3 часа полёта принесли стакан воды, просила чуть ли не со слезами так как было плохо. На обратном пути кофе так и не налили, у вас нет стаканчика, значит вам не положено. И это только вершина айсберга. Всего не описать

Ответить
24.09.23 13:38 Antidruzh

Разобрались. Письма не получали. Римма : 10.07.2023 г. составлено, собрано и отправлено письмо-претензия по всем требованиям, указанным на официальном сайте авиакомпании Ред Вингс. Письмо доставлено в место назначения. Так как это было одним из условий при сдаче письма в «Почте Россия». На сегодняшний день нет никакого ответа(( В письмо вложены оригиналы чеков, билетов и т. п. Прошу разобраться!

Ответить
24.09.23 13:14 Римма

10.07.2023 г. составлено, собрано и отправлено письмо-претензия по всем требованиям, указанным на официальном сайте авиакомпании Ред Вингс. Письмо доставлено в место назначения. Так как это было одним из условий при сдаче письма в «Почте Россия». На сегодняшний день нет никакого ответа(( В письмо вложены оригиналы чеков, билетов и т. п. Прошу разобраться!

Ответить
23.09.23 14:57 Гость

Хуже авиакомпании не встречал. Несколько раз задерживали рейс и я не успевал на пересадку на другой самолёт.

Ответить
22.09.23 16:27 arealy

Если вас в первом классе школы так и не научили пользоваться линейкой для измерения ручной клади - в чем вина авиакомпании? Если вас не научили читать правила и тарифы, то опять же вопросы к вашей успеваемости в младшей школе. Гость : Это компания просто кошмар!!! Персонал просто жуткие хамы!!! Я в жизни так долго не стояла на регистрацию, два раза перенесли время вылета, без обоснованных причин!!! Так мало этого, весь персонал заточен под то, чтобы содрать деньги за дополнительный багаж!!! Взвешивают все до грамма, у меня ручная кладь не влезла в их рамки на 2 см, они заставили меня сдать ее в багаж за 15800!!! Я в шоке!!! Больше никогда не буду пользоваться их услугами, лучше другой компанией и плевать, что будет дороже. Т.к думала, что сэкономлю, а по факту вышло дороже, плюс вытрепанные нервы!!! Такие компании, с такими жуткими отзывами надо вообще ликвидировать!!!

Ответить
22.09.23 4:18 Гость

Это компания просто кошмар!!! Персонал просто жуткие хамы!!! Я в жизни так долго не стояла на регистрацию, два раза перенесли время вылета, без обоснованных причин!!! Так мало этого, весь персонал заточен под то, чтобы содрать деньги за дополнительный багаж!!! Взвешивают все до грамма, у меня ручная кладь не влезла в их рамки на 2 см, они заставили меня сдать ее в багаж за 15800!!! Я в шоке!!! Больше никогда не буду пользоваться их услугами, лучше другой компанией и плевать, что будет дороже. Т.к думала, что сэкономлю, а по факту вышло дороже, плюс вытрепанные нервы!!! Такие компании, с такими жуткими отзывами надо вообще ликвидировать!!!

Ответить
19.09.23 9:42 arealy

Гость : Перенос рейса на 9 часов. Без объяснения причины. Компенсацию не предлагают. Предложили написать претензию. Так пишите досудебную претензию, желательно вместе с юристом. Поскольку пассажирам обычно лень это делать, то и действия авиакомпании понятны.

Ответить
18.09.23 18:28 Гость

Перенос рейса на 9 часов. Без объяснения причины. Компенсацию не предлагают. Предложили написать претензию.

Ответить
18.09.23 13:35 arealy

Гость : Во время полета пассажиру стало плохо, обратилась к стюардессе за нашатырным спиртом, а у нее ничего кроме цитрамона НЕТ! Неужели нельзя иметь на борту минимальный набор медикаментов, хотя бы автомобильную аптечку? Наверное руководство компании экономит даже на этом. Нашатырный спирт не предусмотрен правилами. Методические рекомендации "Обеспечение воздушных судов гражданской авиации лекарственными препаратами и медицинскими изделиями. Оказание первой помощи и медицинской помощи пассажирам и членам экипажа на борту воздушного судна" (утв. Министерством транспорта РФ 15 апреля 2022 г.) www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/404...

Ответить
18.09.23 12:54 Гость

Не летайте при любых обстоятельствах с этим поганым таксопарком!!! Постоянные задержки рейсов!!!

Ответить
18.09.23 9:26 Гость

Во время полета пассажиру стало плохо, обратилась к стюардессе за нашатырным спиртом, а у нее ничего кроме цитрамона НЕТ! Неужели нельзя иметь на борту минимальный набор медикаментов, хотя бы автомобильную аптечку? Наверное руководство компании экономит даже на этом.

Ответить
17.09.23 9:50 Гость

Самая отвратительная компания. Летаю много лет, и впервые воспользовалась услугами этой компании. Задержки рейсов всегда, и не на пару часов, а на полсуток как минимум. Опоздала на стыковочный рейс, новый билет обошелся еще на 40 тыс рублей. Не летайте этой компанией никогда, особенно, если у вас есть стыковочные рейсы. Опоздаете обязательно

Ответить
15.09.23 10:47 Александр

Эта авиакомпания заслуживает названия Ред Фанера. Расписание полетов не для них. Лечу когда захочу, если вообще полечу.

Ответить
13.09.23 18:52 Евгений Репин

Летел с Анталии во Владикавказ как сразу же при входе в самолет встретился с хамством Стюардессы некой Анастасии ,мало того самолет помойка так в течении всего рейса это нахальное лицо всем видом показывала свою неприязнь к людям а так же грубо отвечала на некоторые вопросы пассажиров ,впечатление негативное не советую лететь ,даже победа показалась лучше в сравнение с этим кошмаром

Ответить
13.09.23 11:20 Нонна

Постоянно технические задержки из-за неисправности самолета, прям перед вылетом , и вот они там бегают его чинят , откладывая рейс на каждые 1.5 часа а потом вовсе отменяют .

Ответить
12.09.23 15:34 Гость

Фу. На стойке проблемно, на рейс задержки по 30 минут и в итоге, будет часа 4. По телефону ничего не говорят. Брала рейс двойной и сидела ждала вылет с 7 утра… ахтунг.

Ответить
11.09.23 5:00 Гусейн

Не возможно находится в самолете слабодующие кондиционеры,маленький салон,задержали рейс на 4.30 часа/минут как будто специально по чуть чуть время оттянули чтобы не давать ваучеры

Ответить
04.09.23 0:12 Гость

Акм Компаня просто ужас ребята не кому не советую это просто. Кашиар одни печали Не купите пожалуйста у них билите пожалуйста !!!!!!!!!!!

Ответить
04.09.23 0:11 Гость

Мили Компаня просто ужас ребята не кому не советую это просто. Кашиар одни печали Не купите пожалуйста у них билите пожалуйста !!!!!!!!!!!

Ответить
04.09.23 0:05 Болдырев Константин

Воспользовались услугами этого перевозчика из Тель-Авива в Сочи. Задержка рейса 10 часов, информации -0 ! Не рекомендую

Ответить
03.09.23 19:49 Лариса

Люди, никогда, никогда! Не пользуйтесь услугами этой авиакомпании! Им плевать на вас и ваш багаж. У меня утерян чемодан, по вине аэропорта. Никто не хочет ничего слушать, мне коротко и ясно сказали, что искать они не будут, вот и все!На горячей линии и в обратной связи сидят люди-роботы, которые пишут дежурные фразы. Запомните это название авиакомпании и обходите десятой дорогой!!!

Ответить
03.09.23 18:58 Виталий

Постоянные задержки рейсов, два раза летал, два раза задержали, даже более 6 часов

Ответить
02.09.23 10:33 Гость

Купили билеты, оплатили выбранные места. Бронь мест просто отменили, никто не связался с нами. Узнали об этом случайно. Предложили купить ещё раз, а деньги вернуть обещали в 30 дней. Первый и последний наш полёт этой компанией.

Ответить
31.08.23 14:25 Гость

Здравствуйте, интересует рейс WZ 4669 - Оренбург - Стамбул, летал по пятницам с осени 22 года, некоторое время назад исчез из выдачи на авиасейлс, на сайте redwings в календаре можно увидеть цену на сентябрь, но если попытаться купить билет, то переходит на пустую страницу. Очень рассчитывал на этот рейс для перевозки бабушки, боюсь, с пересадками она не сможет. Подскажите пожалуйста если кто-то что-то знает по этой ситуации.

Ответить
31.08.23 10:39 Гость

Задержка рейса как обычно. Какой-то тип грубый приходит и говорит что экипаж не нашли😂😂.

Ответить
30.08.23 3:10 Кристина

Удачная авиакомпания, постоянно задерживают рейсы

Ответить
30.08.23 1:38 Гость

Сижу в аэропорту Сочи и думаю дебил что повёлся на их авиоубогую компанию.

Ответить
30.08.23 1:35 Гость

Убогая компания, с вечными задержками и переносами.

Ответить
Сообщения 1 - 53 из 10753
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
Смотреть дальше
12+
/red_wings/?CODE=Red_Wings&ajx=Y 1 1 1