–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.09.19 11:36 јнна

ј рейс 769 на  азань все ждЄт, вылет был 7-10, потом 10-35, потом 11-05, потом 11-20, сейчас 13-00. «адержка уже более 4 часов, гор€чего питани€ никто не предлагал. ќтвратительное отношение к пассажирам

ќтветить
24.09.19 8:50 √ость

”жасна€ авиокомпани€, посто€нные задержки в рейсах

ќтветить
24.09.19 7:52 јнна

Ѕольше никогда не буду летать этой компанией, ждЄм вылет симферополь  азань, 769 рейс, вместо 7-10 перенесли на 10-35, потом на 11-05, о задержках и переносе никто не уведомл€ет заранее!

ќтветить
24.09.19 1:01 јлександр

»горь :  ак это вообще пон€ть!? ¬ылет должен был быть в 20:40, в итоге задержан до 3:05..этл легально? ¬от тоже в шоке сидим, едим гребанную крошку-картошку... Ќарод в аэропорту спит где попало, выгл€дит конечно так себе)  то-то нам скажет причину многочисленных переносов рейса? ” сына сегодн€ день рождени€, а мы сидим, ждем непон€тно чего...

ќтветить
23.09.19 23:41 »горь

ак это вообще пон€ть!? ¬ылет должен был быть в 20:40, в итоге задержан до 3:05..этл легально?

ќтветить
23.09.19 23:32 —лава

—овсем абалдели, сначала перенесли рейс с 20:20 на 1:50. ј теперь объ€вили, что вылет в 3:05!!! –ейс 308 на ћоскву.

ќтветить
23.09.19 22:11 Ќаталь€

„итайте сначала отзывы о компании. »наче весь отпуск будет просто испорчен. Ќе пользуйтесь данной авиакомпанией.

ќтветить
23.09.19 22:08 Ќаталь€

Ћюди, € вам советую никогда не брать билеты на данную авиакомпанию. —егодн€ никак не можем улететь из —имферопол€ (23.09.2019) рейс 308, в ћоскву, 707 в ќмск. Ќа гор€чее предложили только гречку с сосиской (холодные).

ќтветить
23.09.19 21:53 √ость

”жасна€ авиакомпани€ нелетайте

ќтветить
23.09.19 20:36 Ќина

«адержка рейса на 5 часов без объ€снени€ причин. WTF ?! Ќе летайте этим убожеством, реб€т.

ќтветить
23.09.19 17:26 ≈вгени€

Ѕольше этой компанией не летаю!

ќтветить
23.09.19 15:03 √ость

”жасна€ компани€, рейс WZ534 “иват-ћосква, задержали на 5 часов, причЄм информацию не давали долгое врем€. Ќикакого питани€, кроме кекса на борту не было, хот€ по закону, при задержке рейса более, чем на 4 часа должны предоставл€ть. Ќа все вопросы пассажиров стюарды отвечали : информацию не можем предоставить, разбирайтесь с представителем.

ќтветить
23.09.19 12:49 ≈катерина ¬итвицка€

Ёто худша€, ужаснейша€ авиакомпани€ в –оссии. ћне пришло уведомление, что мой рейс задерживаетс€ на 2 часа. »з-за задержки рейса на 2 часа мне пришлось обмен€ть билет другой авиакомпании на более поздний, разница между самолетами из-за этой задержки вместо 2 часов и 40 минут стала 11 часов! „ерез какое-то врем€ мне пришла нова€ смс, что рейс задерживаетс€ только на пол часа вместо 2 часов. Red Wings, вы издеваетесь? Ќикогда не буду пользоватьс€ услугами авиакомпании, котора€ не может разобратьс€ со своими пассажироперевозками.

ќтветить
23.09.19 8:19 √ость

осмачев ¬италий√ость : Ќе пользуйтесь услугами компании –ед¬ингс!!! 18.09.2019.  упил авиабилет этой убогой компании в —очи врем€ вылета 20-20 из ƒомодедово, о чем начал жалеть при регистрации!!!! “етка в годах на регистрации с лицом (как будто € ей что то должен) заставила всовывать ручную кладь в специальные мерники, говорю летал всегда с этими сумками плюс маленький ребЄнок на руках!!!! –езультат; сумки успешно поместились, но все, что было стекл€нное соответственно успешно разбито, ладно бог ей судьба этой несчастной женщине, далее идЄм в зал ожидани€, ждЄм посадку.. объ€вл€ют мол кто не успевает поторопитесь ибо посадка заканчиваетс€, внимание; во врем€ этого объ€влени€ стоим на выходе с билетами!!! ѕредставитель авиакомпании молча закрывает дверь и сообщает Ђвы разрегестрированыї и , что то набирает в компьютере . я говорю автобус же с людьми этого рейса стоит не уезжает в чем проблема? ѕосадите нас на него, но в ответ тишина, затем оп€ть же молча открывает дверь, что то отдаЄт водителю и автобус уезжает я спрашиваю; не ужели ничего нельз€ сделать? “оварищ молча встал и ушЄл. ∆елаю с такими работникам компании –едвингс процветани€ ))) ѕришлось приобрести билет на другой рейс компании Ђјэрофлотї —пасибо насто€щим профессионалам!!! — улыбками встретили ручна€ кладь уже не вызывала вопросов, полет идеальный!!!”важаемый, что-то непон€тно. ак это сидели в зале ожидани€ и ждали посадки.¬ зале ожидани€ ждут-это пон€тно.Ќо,вроде бы,при наступлении времени начала посадки на борт народ у своего посадочного выхода тусуетс€.ј вы как хотели в самолет попасть?ѕосидеть на скамейке сколько захочетс€,потом вдруг оп€ть посидеть,потом вдруг вспомнить чего вы на этих скамейках ожидаете?

ќтветить
23.09.19 5:02 √ость

Ќе пользуйтесь услугами этой компании!!! Ќаш рейс был назначен на 23:00, опоздал на 5 часов. ѕрибыл в 03:15. ”же сели в самолЄт и тут капитан объ€вил о неполадках с погодой!!! „то придетс€ ждать ещЄ как минимум полтора часа из-за сильного ветра. –ейс снова перенесли уже на 5:30 утра. ѕодозрительно что все остальные рейсы нормально проходили и не было объ€влений о задержке... ¬идно, только эта компани€ не может летать при малейшей несостыковке. Ќе рекомендую если хотите сэкономить нервы и врем€ !

ќтветить
22.09.19 23:50  осмачев ¬италий√ость

Ќе пользуйтесь услугами компании –ед¬ингс!!! 18.09.2019.  упил авиабилет этой убогой компании в —очи врем€ вылета 20-20 из ƒомодедово, о чем начал жалеть при регистрации!!!! “етка в годах на регистрации с лицом (как будто € ей что то должен) заставила всовывать ручную кладь в специальные мерники, говорю летал всегда с этими сумками плюс маленький ребЄнок на руках!!!! –езультат; сумки успешно поместились, но все, что было стекл€нное соответственно успешно разбито, ладно бог ей судьба этой несчастной женщине, далее идЄм в зал ожидани€, ждЄм посадку.. объ€вл€ют мол кто не успевает поторопитесь ибо посадка заканчиваетс€, внимание; во врем€ этого объ€влени€ стоим на выходе с билетами!!! ѕредставитель авиакомпании молча закрывает дверь и сообщает Ђвы разрегестрированыї и , что то набирает в компьютере . я говорю автобус же с людьми этого рейса стоит не уезжает в чем проблема? ѕосадите нас на него, но в ответ тишина, затем оп€ть же молча открывает дверь, что то отдаЄт водителю и автобус уезжает я спрашиваю; не ужели ничего нельз€ сделать? “оварищ молча встал и ушЄл. ∆елаю с такими работникам компании –едвингс процветани€ ))) ѕришлось приобрести билет на другой рейс компании Ђјэрофлотї —пасибо насто€щим профессионалам!!! — улыбками встретили ручна€ кладь уже не вызывала вопросов, полет идеальный!!!

ќтветить
22.09.19 22:48 ¬оздушный ћаршал

..¬се такие заход€т сюда негатив свой выплескивать, писать что нибудь пока их тр€сет как куськину мать от злости..! читают чужие отзывы.., и думают... - боже мой что за компани€ така€ отвратительна€?! „то черт возьми за помойные крыль€ такие!? ќдин негатив пишут! ¬нимание правильный ответ....: ѕочитайте отзывы любой другой авиакомпании они будут абсолютно такие же.

ќтветить
22.09.19 13:23 јнтон

20.09 вылетил из —имферопол€. “ри рейса на ћоскву и один на ѕитер, которые выполн€ла эта компани€ с задержкой вылета. ѕр€м глаза радуютс€, когда на табло смотришь)) » суд€ по отзывам это так всегда. »нтересно, бывают такие дни и рейсы, когда комани€ все делает воврем€? »ли самолет вылетает по мере заполнени€?)))  ороче, € разочарован заднржкой, только водичкой в салоне, жесткими креслами и этой, € так пон€л, дежурной циничной фразой про извинени€ за доставленные неудобства

ќтветить
22.09.19 7:33 √ость

√ость : «адержка рейса на 6ч. Ќепон€тно из-за чего, просто приходишь к стойке и тебе говор€т>< ужас. «нала бы, выбрала другой бы рейс. ѕотер€ денег и времени. —идеть в аэропорту ещЄ +6ч после двух суток перелетов - то ещЄ удовольствие. «адержали ещЄ на час. Ѕез объ€снени€ причин Ќе предложили ни воду, ни питание

ќтветить
21.09.19 23:52 √ость

омпани€ отстойна€ это ничего не сказать!,материтс€ не буду ,хочетс€ пожелать лишь реб€там: не можете...... не мучайте......пу. »з ћосквы 12 часов добиралс€ ,лететь обратно оп€ть опа!¬ы че делаете?!пешком быстрее добежать!

ќтветить
21.09.19 23:23 √ость

«адержка рейса на 6ч. Ќепон€тно из-за чего, просто приходишь к стойке и тебе говор€т>< ужас. «нала бы, выбрала другой бы рейс. ѕотер€ денег и времени. —идеть в аэропорту ещЄ +6ч после двух суток перелетов - то ещЄ удовольствие.

ќтветить
21.09.19 22:29 Sahib

–ейс 807 задержали на 3 часа без предупреждений, без смс.

ќтветить
21.09.19 22:19  сени€

¬от кроме нецензурных слов, нечего сказать. ѕару мес€цев назад летела из —имферопол€ в ћоскву, рейс задержали на 4 часа. —егодн€ летечу из ћосквы в —очи и уже три часа опоздани€ рейса. Ќа табло задержки других рейсов по 8 - 12 часов. Ѕольше € этой херней летать не буду!!!!

ќтветить
21.09.19 20:37 “ать€на

—ама€ ужасна€ авиакомпани€! ƒаже у победы никогда такого не было. ћало того что у нас задержка была на 7 часов, так никто вас не кормит. ѕроходили регистрацию онлайн заблаговременно, так при посадке в самолЄт, нам сообщают что они решили изменить нам места и раскидали всех по всему самолЄту. »звините, а дл€ чего тогда нужна регистраци€ и бронь мест???

ќтветить
21.09.19 11:58 Ќ.≈. ƒоброжелатель.

∆ду, когда наберЄт – ¬ 50% негативных отзывов.  огда € попыталс€ воспользоватьс€ их услугами было 37% негатива. »з за переносов и в итоге отмены рейса мне посчастливилось просто не лететь их самолЄтом, билеты были сданы, деньги вернули, через дней 20. Ќо дело в том, что рейс был совешЄн совсем с другими людьми и совсем по другой цене. —итуаци€ в компании далека от каких либо положительных тенденций и, самое главное, руководтву глубоко наплевать на развитие и улучшение положени€, а также на клиентов и их комфорт. ¬сем, кто планирует воспользоватьс€ услугами –¬, поберегите себ€, свои нервы и своЄ врем€. ”дачи вам, потенциальные клиенты –¬.

ќтветить
21.09.19 7:19 Ќадежда

¬ насто€щее врем€ находимс€ в аэропорту —очи. «адержка на п€ть часов. ѕрибыв в аэропорт за два часа до вылета рейса 811 —очи-Ќижний Ќовгород, узнаем, что рейс задерживаетс€. ѕри этом ни смс оповещение , ни рассылки не было, хот€ билет приобреталс€ электронно. » компании есть данные номера телефона. ѕочему такое отношение?

ќтветить
21.09.19 1:44 Ћиза

„то могу сказатьЧЧсама€ ужасна€ авиакомпани€ на которой когда либо € летала ! —амолеты старые , очень старые, их нужно списывать уже, а они летают! я пока долетела до места назначени€ поседела просто , взлетел ужасно, еле взлетели 30 минут !уже думала не взлетим, он весь развариваетс€ , тарахтит , шумит, дрожит! јттракцион страха! ’отите острых ощущений, летите на –ед ¬ингс .......стюардессы злые, неприветливые, неопр€тные! ”жасно! ≈щЄ и сидели в хвосте, давали воду без газа, что бы не объелись видимо... люди, этот пост был предупреждение что бы обходили эту компанию мимо!!!

ќтветить
21.09.19 1:03 √ость

√ость : ƒорогие , никогда не летайте этой некомпетентной бессовестной авиакомпанией! —идим в аэропорту с 6 часов вечера ( 20.09.2019). –ейс ћосква - —очи с вылетом 18:40 . Ќа стойке регистрации мы узнаем , что рейс перенесли на 23:55!!!! Ќеужели нельз€ было предупредить людей заранее , мы с маленьким ребЄнком замучились сидеть в этом аэропорту. «атем объ€вили, что рейс перенос€т на 00:25 , а так же приходит сообщение об этом в 22:00( ????).  роме гнева, усталости и разочаровани€ и стресса - эта авиакомпани€ ничего мне не принесла. —пасибо за испорченное начало отпуска. Ѕерегите себ€ и свои нервы !!!!! —огласна, у нас рейс задержан на 4 часа и 20 минут пока...

ќтветить
20.09.19 23:38 √ость

Ёто ужасна€ автокомпани€...представитель в аэропорту ничего...¬ќќЅў≈ ничего не сделал, не смог ответить при отмене рейса. ”жасный сервис, ужасные сотрудники. ¬ыбирайте другие компании благо есть

ќтветить
20.09.19 23:32 јнтон

≈динсвенное достоинство - большое пространство между р€дами кресел. Ќа этом всЄ. Ћетал 2 раза и оба раза задержки. Ќа 2.5 часа и почти на четыре. Ќу и, конечно, знаменитый стаканчик воды в полете. Ѕольше никаких редвингсов.

ќтветить
20.09.19 22:09 √ость

ƒорогие , никогда не летайте этой некомпетентной бессовестной авиакомпанией! —идим в аэропорту с 6 часов вечера ( 20.09.2019). –ейс ћосква - —очи с вылетом 18:40 . Ќа стойке регистрации мы узнаем , что рейс перенесли на 23:55!!!! Ќеужели нельз€ было предупредить людей заранее , мы с маленьким ребЄнком замучились сидеть в этом аэропорту. «атем объ€вили, что рейс перенос€т на 00:25 , а так же приходит сообщение об этом в 22:00( ????).  роме гнева, усталости и разочаровани€ и стресса - эта авиакомпани€ ничего мне не принесла. —пасибо за испорченное начало отпуска. Ѕерегите себ€ и свои нервы !!!!!

ќтветить
20.09.19 17:45 ƒмитрий

19.09.2019 –ейс —очи - ”фа, задержка вылета на 1 час, вместо еды и напитков проста€ вода.  нопка дл€ изменени€ наклона спинки отсутствует, на вопрос как еЄ наклонить стюардесса развела руками. ќде€л дл€ укрывани€ на борту нет. —пасибо за сервис (((

ќтветить
20.09.19 6:31 √ость

–ейс  азань —имферополь задержка на час, сейчас сидим вылет обратно в  азань оп€ть задержка уже на 2 часа, что дальше пока неизвестно, но знаю одно что выбор этой компании окончен этими двум€ полетами

ќтветить
19.09.19 16:28 ¬ладимир

”жасна€ авиакомпани€!!! Ћучше переплатить но получать удовольствие от сервиса и перелета. Ќе летайте этой компанией.

ќтветить
18.09.19 12:15 √ость

Ќе объ€вл€ют ни начало посадки ни конец посадки, мен€ют выходы, в итоге на отдых не улители, приехали в аэропорт за 4 часа до вылета

ќтветить
16.09.19 22:55 √ость

“ак если бы задерживали только чартеры, - регул€рку задерживают посто€нно, регул€рные рейсы, это скотство какое то!

ќтветить
16.09.19 12:11 –асул

«адержали на 3 часа 35 минут😖

ќтветить
16.09.19 6:02 √ость

√овнокомпани€ ...добавить нечего. –ейсы всегда задерживаютс€

ќтветить
16.09.19 5:44 —ветлана

Ћ”„Ў≈ Ѕџ, „“ќЅџ Ќј “ј »’ ‘ќ–”ћј’ » —ј…“ј’ ќЅ Ё“ќћ »Ќ‘ќ–ћ»–ќ¬јЋ» » ѕ–ќ—¬яўјЋ» Ќј–ќƒ —ќ“–”ƒЌ» » ј¬»ј ќћѕјЌ»» –≈ƒ¬»Ќ√—, пусть хоть делом займутс€, за что им плат€т з/п или сотрудников заменили на роботов в цел€х экономии на з/п? я напишу их директору, чтобы предоставил сотрудников (только не роботов) данной авиакомпании сюда на сайт, форум. „тобы создавалс€ некий диалог с авиакомпанией.

ќтветить
16.09.19 5:36 —ветлана

«дравствуйте! я вы€снила почему так, весь сайт изучила, перерыла и оказалось, что ещЄ в самом начале, когда только приобретаетс€ билет на официальном сайте, то добавлена приписка об "услуге выбора места" и о том, что она стоит 1500р. (при полетах до 2х часов) и 2000р. (при полЄтах более 2х часов). ¬Ќ»ћјЌ»≈: без покупки этой "услуги выбора места" -- невозможно выбрать места в онлайн регистрации. ј  ”ѕ»“№ Ё“” ”—Ћ”√” ѕќ ¬џЅќ–” ћ≈—“ј ћќ∆Ќќ “ќЋ№ ќ ¬ќ ¬–≈ћя ќ‘ќ–ћЋ≈Ќ»я ѕќ ”ѕ » ј¬»јЅ»Ћ≈“ј. √ость : ƒобрый день! не получаетс€ завершить онлайн регистрацию на рейс 5N-6603 14 сент€бр€: застр€л на шаге 2 не удаетс€ выбрать место, показывает что все места зан€ты

ќтветить
16.09.19 5:25 —ветлана

—ергей : ќтсутствует возможность онлайн регистрации. Ќевозможно выбрать место, все места "серые". –ейс 5N-274 26.08.2019 «дравствуйте! я вы€снила почему так, весь сайт изучила, перерыла и оказалось, что ещЄ в самом начале, когда только приобретаетс€ билет на официальном сайте, то добавлена приписка об "услуге выбора места" и о том, что она стоит 1500р. (при полетах до 2х часов) и 2000р. (при полЄтах более 2х часов). ¬Ќ»ћјЌ»≈: без покупки этой "услуги выбора места" -- невозможно выбрать места в онлайн регистрации.

ќтветить
16.09.19 5:16 јлленький

Ќе покупайте никогда билеты этой компанией ! ’уже чем ѕобеда ! «адержка рейса на 3 часа ! –учна€ кладь 5 кг –азмеры этой клади мизерные !  роме воды ничего на борту не предлагают ј цена совсем уж не соответствует качеству ¬ —имферополе представитель компании не профессиональна , хамит и не умеет работать с клиентами ! явно не ее место

ќтветить
15.09.19 16:19 ‘едор

—ама€ ужасна€ авиакомпани€. «адержка на 3 часа, даже не проинформировали. Ћучше доплатить пару тыс€ч и полететь на с7, но не этой компанией.

ќтветить
15.09.19 10:27 √ость

—тоим сейчас на рейс этой авиакомпании, рейс WZ533 на 10:10ч ћосква - “иват. ќ задержке предупредили 10:20 мин. ѕеренесли на 1ч посадку.

ќтветить
15.09.19 0:54 √ость

Ѕилет аннулировали без нашего согласи€, никакого уведомлени€, ни сообщени€ не было. ѕричину обь€снить не могут, ждите сутки, т.е., рейс просто пропущен. Ќе летите этой компанией никогда!

ќтветить
14.09.19 19:26 √ость

ќтвратительно! «адержали рейс почти на 2 часа, при этом на табло не уведомл€ют, посадку не объ€вили. ѕолный трэш!!!

ќтветить
14.09.19 18:48 Ќ.≈. ƒоброжелатель.

”же 41 % негатива.  огда € столкнулс€ с этой авиакомпанией было 37 %. “енденци€ €вно прослеживаетс€, динамика далека от положительной. Ќо руководство авиакомпании Ќ»„≈√ќ не предпринимает. ƒелайте выводы потенциальные пассажиры –¬.

ќтветить
14.09.19 4:40 —ергей

ƒавно не летал такими компани€ми, сначала отправл€ли смс что задержка есть, по приезду в аэропорт ещЄ на час продлили, очень плохое качество информировани€. “ем более рейс ночной был ”фа-ћосква

ќтветить
14.09.19 2:21 √ость

13.09.2019 задержали ночной рейс из ”фы в јнталию на 8,5 часов, о чем сообщили только в аэропорту. √остиницу не предоставили. Ќедопустимое отношение к пассажирам!

ќтветить
14.09.19 0:33 ћаргарита

ƒополн€ю поспешный предыдущий отзыв, рейс отложили до 1:05. Ќо после небольших усилий на линии колл-центра авиакомпании, оператор любезно предоставила мне номер представител€ в аэропорту. ќн, как полагаетс€ ответил мне о причине задержки рейса и рассказал где и как € могу получить полагающиес€ мне напиток и гор€чее питание. ѕлохо конечно, что к люд€м не выходит представитель с этой информацией, но все же, какие никакие, компани€ выполн€ет свои об€зательства.

ќтветить
—ообщени€ 65 - 114 из 9764
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/194.html 194 1 1